январь |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек U16 U14 |
|
Ярославль |
|
11-12 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы — Рождественский Кубок» |
|
Москва |
|
13-15 |
Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Смоленск |
|
15-17 |
Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Челябинск |
|
15-17 |
Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Новочебоксарск |
|
16-17 |
Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Иркутск |
|
16-17 |
Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Краснодар |
|
16-17 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» |
|
Новочебоксарск |
|
19-20 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» |
|
Челябинск |
|
20-21 |
Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Ярославль |
|
20-21 |
Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Владикавказ |
|
21-22 |
|
|
Москва |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 |
|
Белгород |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» |
|
Москва |
|
25-27 |
Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м |
|
Новочебоксарск |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования памяти Г.Н. Быкони (юноши и девушки U18 мужчины и женщины) |
|
Томск |
|
27-28 |
Чемпионат Москвы в помещении |
|
Москва |
|
30-31 |
Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Владивосток |
|
30-31 |
Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области среди мужчин и женщин юношей и девушек U18 Чемпионат России по бегу на 1 милю |
|
Оренбург |
|
30-31 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» в помещении |
|
Киров |
|
31-01 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» |
|
Славянск-на-Кубани |
|
февраль |
|
06-07 |
Всероссийские соревнования «Русская зима» Всероссийские соревнования «Новые звезды «Русской зимы»» |
|
Москва |
|
09-11 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м) |
|
Смоленск |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой |
|
Орел |
|
10-11 |
Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР СССР В.И. Алексеева» |
|
Санкт-Петербург |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой» |
|
Омск |
|
13-14 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» |
|
Адлер |
|
14-15 |
Всероссийские соревнования «Кубок Московской области» среди юношей и девушек U18 |
|
Москва |
|
15-17 |
Чемпионат России в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег 5000 м) |
|
Москва |
|
18-20 |
Чемпионат и первенства России по многоборью среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении |
|
Смоленск |
|
19-20 |
Командный чемпионат России среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 по ходьбе Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок U23 юношей и девушек U18 по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» |
|
Сочи |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования в помещении (юноши и девушки U16) |
|
Краснодар |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова |
|
Ярославль |
|
21-22 |
Фестиваль прыжков с шестом |
|
Москва |
|
23-25 |
Всероссийские соревнования по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорки U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Адлер |
|
23-25 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U23 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м) |
|
Киров |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотесова |
|
Брянск |
|
27-28 |
Всероссийские соревнования «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту» |
|
Москва |
|
27-28 |
Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U18 |
|
Санкт-Петербург |
|
27-28 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» |
|
Киров |
|
март |
|
04-07 |
Чемпионат Европы в помещении |
|
Торунь, Польша |
|
06-07 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза в помещении |
|
Москва |
|
13-14 |
Кубок Европы по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 |
|
Лейрия, Португалия |
|
20-21 |
Чемпионат мира по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 |
|
Батерст, Австралия |
|
20-21 |
Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 по горному бегу (вверх) |
|
Железноводск |
|
21-28 |
Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций юношей и девушек U16 U14 U12 |
|
Саранск |
|
21-28 |
Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U16 U14 U12) |
|
Саранск |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования «Старты надежд - 1-й этап» |
|
Хабаровск |
|
27-28 |
Кубок России по кроссу Первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по кроссу |
|
Кисловодск |
|
апрель |
|
03-04 |
Чемпионат России по марафону |
|
Сочи |
|
04-05 |
Всероссийские соревнования по горному бегу Первенства ДФО среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-вниз |
|
Чита |
|
16-17 |
Всероссийские соревнования памяти А.А. Романюка (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16 |
|
г/ Бикин, Хабаровский край |
|
21-22 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова |
|
Адлер |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования «Бегай с нами бегай как мы бегай лучше нас» (юноши и девушки U16 U14) |
|
Суздаль |
|
24-25 |
Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Суздаль |
|
май |
|
01-02 |
Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин |
|
Хожув, Польша |
|
08-09 |
Всероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья» |
|
Подольск, п/ МИС, Московская область |
|
14-15 |
Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Хабаровск |
|
14-15 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» |
|
Адлер |
|
15-16 |
Гераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 м |
|
Москва |
|
15-16 |
Чемпионат России по бегу 24 часа |
|
Москва |
|
16-17 |
Командный чемпионат Европы по ходьбе среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 |
|
Подебрады, Чехия |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования среди УОР ЦСП (СДЮШОР СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20 |
|
Краснодар |
|
22-23 |
Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров и юниорок U U20 юношей и девушек U18 |
|
п/ Куяр, Республика Марий Эл |
|
25-27 |
Кубок России по многоборью |
|
Майкоп |
|
29-30 |
Межрегиональные соревнования памяти ЗТ СССР А.Н. Протасова |
|
Хабаровск |
|
29-30 |
Всероссийские соревнования «Кубок Федерации» |
|
Адлер |
|
29-30 |
Чемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» |
|
Чебоксары |
|
30-31 |
Кубок России по полумарафону |
|
Волгоград |
|
июнь |
|
04-06 |
Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Челябинск |
|
04-06 |
Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Чебоксары |
|
04-05 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 |
|
Хабаровск |
|
04-06 |
Чемпионат и первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Брянск |
|
05-06 |
Чемпионат Москвы |
|
Москва |
|
05-07 |
Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Краснодар |
|
05-06 |
Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Иркутск / Красноярск |
|
06-07 |
Чемпионат России по бегу на 100 км |
|
п/ Вороновское, Москва |
|
10-11 |
Командный чемпионат России |
|
Брянск |
|
10-11 |
II этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Калуга |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой» |
|
Пермь |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» |
|
Москва |
|
14-20 |
Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России |
|
Рязань |
|
14-20 |
Чемпионат МВД России среди образовательных организаций МВД России |
|
Уфа |
|
16-17 |
Всероссийские соревнования «Мемориал А.В. Игнатьева» |
|
Чебоксары |
|
18-20 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U23 |
|
Челябинск |
|
23-27 |
Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
26-27 |
Кубок памяти ЗТР А.И. Таланова |
|
Ярославль |
|
27-28 |
Марафон «Белые ночи» |
|
Санкт-Петербург |
|
29-01 |
Первенство России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Уфа |
|
июль |
|
03-04 |
XIX чемпионат Европы по горному бегу (вверх- вниз) среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 |
|
Синфайнш, Португалия |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18 |
|
Жуковский |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» |
|
Жуковский |
|
06-08 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой» |
|
Улан-Удэ |
|
08-11 |
Первенство Европы среди юниоров и юниорок U23 |
|
Берген, Норвегия |
|
10-11 |
Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина |
|
Челябинск |
|
10-11 |
Кубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца» |
|
Москва |
|
14-15 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза |
|
Москва |
|
15-18 |
Первенство Европы среди юниоров и юниорок U20 |
|
Таллин, Эстония |
|
17-18 |
Кубок России |
|
Брянск |
|
23-24 |
Командный чемпионат России по горному бегу |
|
Рыбинск, Ярославская область |
|
23-24 |
XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 |
|
Амблсайд, Англия |
|
23-25 |
Первенство России среди юношей и девушек U18 |
|
Краснодар |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» |
|
Подольск |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования «Гераклиада» |
|
Москва |
|
30-01 |
Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 |
|
Казань |
|
30-08 |
XXXII Олимпийские игры |
|
Токио, Япония |
|
август |
|
05-07 |
Всероссийские соревнования «ХХ Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (финал) |
|
Новороссийск |
|
05-07 |
Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т Зеленцовой» (финал) |
|
Новороссийск |
|
06-07 |
Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» |
|
Иркутск |
|
07-08 |
Кубок России по марафону - Сибирский международный марафон |
|
Омск |
|
11-12 |
Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Ю.М. Борзаковского среди юношей и девушек U18 |
|
Жуковский |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования «Мастера шеста» |
|
Чебоксары |
|
17-22 |
Первенство мира среди юниоров и юниорок U20 |
|
Найроби, Кения |
|
26-29 |
Первенство Европы среди юношей и девушек U18 |
|
Риети, Италия |
|
27-28 |
IX традиционные межрегиональные соревнования на призы мастеров спорта Владимирской области (многоборья) |
|
Владимир |
|
28-29 |
Чемпионат России по трейлу |
|
Златоуст |
|
сентябрь |
|
01-30 |
Московский марафон (дата не определена) |
|
Москва |
|
04-05 |
XX Командный чемпионат мира среди ветеранов по горному бегу (вверх- вниз) |
|
Телфес, Австрия |
|
04-07 |
Командный чемпионат России по многоборьям |
|
Адлер |
|
04-07 |
Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по эстафетам |
|
Адлер |
|
05-06 |
Кубок России по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» |
|
п/ Вороновское, Москва |
|
05-06 |
Чемпионат России по полумарафону |
|
Ярославль |
|
05-06 |
Пермский марафон |
|
Пермь |
|
14-15 |
Кубок России по бегу 24 часа |
|
Москва |
|
19-20 |
Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И.Иваненко |
|
Кемерово |
|
19-20 |
Кубок России по бегу на 100 км |
|
Череповец |
|
26-27 |
Кубок России по трейлу |
|
Нижний Новгород |
|
26-03 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12 U14 U16) |
|
Адлер |
|
26-03 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди юношей и девушек U12 U14 U16 |
|
Адлер |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования по экидену |
|
Омск |
|
октябрь |
|
02-03 |
Межрегиональные соревнования по толканию и длинным метаниям (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16) |
|
Хабаровск |
|
09-10 |
Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Оренбург |
|
22-23 |
Кубок России по горному бегу (вверх) |
|
Роза Хутор, Сочи |
|
24-25 |
Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) |
|
Красная поляна, Сочи |
|
30-31 |
Кубок России по горному бегу (вверх- вниз) |
|
Москва |
|
ноябрь |
|
12-14 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 U16 |
|
Казань |
|
17-18 |
Всероссийские соревнования по трейлу (юноши и девушки мужчины и женщины) |
|
Чита |
|
19-20 |
Всероссийские соревнования «Старты надежд - 2-й этап» |
|
Хабаровск |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Казань |
|
декабрь |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования среди СШ (ДЮСШ) СШОР (СДЮСШОР) «Метелица» |
|
Хабаровск |
|
04-05 |
Межрегиональный турнир «Будущие звезды прыжка с шестом» |
|
Ярославль |
|
12-13 |
Чемпионат Европы по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 |
|
Турин, Италия |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых» |
|
Омск |
|
18-19 |
ХХХ Новогодний пробег 2021 (шоссе 5 и 10 км) |
|
г/ Рыбинск, Ярославская область |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта» |
|
Москва |
|
22-24 |
Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 |
|
Кемерово |
|
25-26 |
Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» (юниоры и юниорки U23 U20 юноши и девушки U18 U16) |
|
Киров |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования в помещении памяти МСМК ЗТ РСФСР Е.П.Синяева |
|
Брянск |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок U20 |
|
Санкт-Петербург |
|