Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист
  • Летний сезон 2010 юноши 1995-96 г.г.р.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Топ-лист

 Опубликовано: 24.10.2010

Летний сезон 2010 юноши 1995-96 г.г.р.

Автор: Олег Белов

 

Бег 100 метров

1 Беляков Дмитрий 1995 11.2 Черкесск Вяльцева В.Г.
2 Аляксин Роман 1995 11.4 ОСДЮСШОР Люлякина
2 Матвиенко Владимир 1995 11.4 Изобильный,15,8 а Жадько С.В.
2 Журавлев Влад 1995 11.4 Карталы, ДЮСШ Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ
5 Кравченко Александр 1996 11.5 Пятигорск,4,7 б Геворкян Н.Г.
5 Стрыбак Николай 1995 11.5 ЮМ Знаменских Лукьянов В.Т.
7 Лапчик Владимир 1995 11.6 СДЮШОР 31 Хорольский Е.И., Лукьянов В.Т.
7 Тимофеев Александр 1995 11.6 Новосибирск, ДЮСШ Богатов А.М.
7 Давидюк Денис 1995 11.6 Лосино-Петровский  
10 Логачев Павел 1995 11.7 Бугуруслан Мельников
10 Антипов Кевин 1995 11.7 СДЮШОР24 Кобелькова М.Н.
10 Кокорин Александр 1995 11.7 ЮМ Знаменских Дашкин И.Г.
10 Харламов Егор 1995 11.7  Подольск  
10 Жамакочян Оганнес 1995 11.7 Орехово-Зуево  

 

Бег 100 метров (а)

1 Абрамович Виталий 1995 11.28 СДЮШОР  
2 Жильцов Александр 1995 11.38 Тульская , СДЮШОР-ШВСМ Романова ВН, Маринов ВИ
3 Сергеев Игорь 1995 11.44 Р. Чувашия Морозова СН
3 Беляков Дмитрий 1995 11.44 КЧР Черкесск Вяльцева В.Г.
4 Богуш Евгений 1995 11.48 Краснодарский край, ДЮСШ Подкидышев АЮ
5 Аскеров Сергей 1995 11.49 Москва, СДЮШОР ЮМ Щеглова ИВ, Зеленцова ТП, Порядина ВН
6 Круглик Станислав 1995 11.54 Гомельская РЦФВиС Андропова
7 Балобанов Николай 1995 11.57 п. Оверята ДЮСШ Окулов А.А.
8 Захряпин Дмитрий 1995 11.6 Переславль ДЮСШ Темнякова А.В.
8 Коваль Павел 1995 11.60 Псковская, СДЮСШОР "Надежда" Шабановы ЕА, КС
10 Соловьев Егор 1995 11.64 МарГТУ  

 

Бег 1000 метров

1 ШАМСИДИНОВ МЕХРУБОН 1995 2:41.64 ТАДЖИКИСТАН НИГМАТОВ Т.Х.
2 Ярославкин Максим 1995 3:02.08 Курганинск, ДЮСШ Ярославкина Н.А.
3 Русанов Андрей 1995 3:07.34 Тихорецкий, ДЮСШ "Альтаир" Фуников В.В.
4 Тотосов Виктор 1996 3:21.49 Усть-Лабинский, ДЮСШ Богма С.С.
5 Светайло Дмитрий 1995 3:21.88 Динской, ДЮСШ-1 Дмитриченко В.М.
6 Урусов Сергей 1995 3:29.00 Северский, ДЮСШ-2 Шевченко И.В.
7 Чирковский Артем 1995 3:32.53 Геленджик, ДЮСШ "Надежда" Бородавкин В.Н.

 

Бег 110 с барьерами

1 Агафонов Павел 1995 15.03 Москва-Владимирская, СДЮШОР ЮМ Бурлаковы ОП, КО
2 Колос Анатолий 1995 15.3 Брестская РЦФВиС Матюш
2 Штангей Владиимр 1995 15.3 Красногвард. Волковы ИВ,АА
4 Калинин Виталий 1995 15.5 Брестская РЦФВиС Рябова
5 Шинкаренко Михаил 1995 15.6 Подольский район  
6 Еганян Федор 1995 15.77 Москва, СДЮСШОР №44 Ключкова ТГ, Алексидзе АС
7 Гладнев Антон 1995 15.83 Ростовская, ДЮСШ-1 Гаршин ВМ, Кравченко МЛ
8 Сафронов Николай 1995 16.01 Московская, СДЮСШОР Арабаджев СИ
9 Новодарский Денис 1995 16.1 Пятигорск,1,8 в Геворкян Н.Г.
9 Баганов Денис 1995 16.1 ЮМ Бурлаковы О.П.,К.О.

 

Бег 1500 метров

1 Новиков Александр 1995 4:08.27 Р. Чувашия Давалов ВН, Беляков НФ
2 Шадрухин Максим 1995 4:10.41 Курганская, ДЮСШ-5 Межнина ТО, Ануфриева МБ
3 Галиуллин Константин 1995 4:10.77 Курганская, ОСДЮСШОР №1 Мистюкевич ВИ, Совертков ЕИ
4 Леонтьев Владимир 1995 4:10.89 Р. Чувашия Петров АС
5 Беломутов Николай 1995 4:11.8 Гомельская СКФПБ Адарченко, Карпов
6 Галиус Виктор 1995 4:14.34 Краснодарский край, ДЮСШ Значковский ЮВ
7 ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ 1968 4:16.13 НАБ ЧЕЛНЫ ПФО ИНЭКА ПЕТРОВА ТН
8 Лешонков Владимир 1995 4:16.28 С.-Петербург, СДЮШОР Выборг.р-на Пономарев ВВ, Агарков ВН
9 Джантимиров Сергей 1995 4:16.8 Карталы, ДЮСШ Лисенкова НН
10 ТИШИН ЭДУАРД 1995 4:16.84 РСО-АЛАНИЯ МО СДЮСШОР ГАЗЗАЕВ А.А.

 

Бег 200 метров

1 Зезюлин Валерий 1995 23.0 МГФСО Капацинский О.К.,Красавина Н.
2 Цыганков Влад 1995 23.2 ЮМ Знаменских Васяткины В.П.,А.В
3 Стрыбак Николай 1995 23.6 ЮМ Знаменских Лукьянов В.Т.
3 Журавлев Влад 1995 23.6 Карталы, ДЮСШ
Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ
5 Васильев Алексей 1995 24.0 МГФСО Трушин Ю.В.
6 Матвиенко Владимир 1995 24.2 Изобильный,15,8 а Жадько С.В.
7 Тимофеев Александр 1995 24.3 Старт Богатов А.М.
8 Варваровский Сергей 1995 24.4 Златоуст, ДЮСШ №3 .Храмцова ЛП Ермолаев СВ Ромжаев АИ
9 Плюснин Алексей 1995 24.6 СДЮСШОР 44 Гончарова Н.Б.
10 Рожков Илья 1995 24.7 МГФСО Голубенко Ю.И.

 

 

Бег 200 метров (а)

1 Круглик Станислав 1995 22.95 Гомельская РЦФВиС Андропова
2 Сергеев Игорь 1995 23.0 Чебоксары, СДЮСШОР №1 Морозова С.Н.
3 Богуш Евгений 1995 23.20 Краснодарский край, ДЮСШ Подкидышев АЮ
3 Власкин Антон 1995 23.26 Рязанская, ДЮСШ Новикова ИА
5 Коваль Павел 1995 23.31 Псковская, СДЮСШОР "Надежда" Шабановы ЕА, КС
6 Беляков Дмитрий 1995 23.37 СКФО ЮФО Карачаево-Черкесия Вяльцева В.Г.
7 Суранов Вячеслав 1995 23.54 Витебская РЦФВиС Иванов
8 Стрыбак Николай 1995 23.58 Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских Лукьянов ВТ, Васяткин ВП
9 Борблик Илья 1996 23.59 Витебская Минспорт Буланая, Русских
10 Колос Анатолий 1995 23.65 Брестская РЦФВиС Матюш

 

Бег 2000 метров

1 Шиян Дмитрий 1996 6:37.77 Ярославль СДЮШОР-19 Таракановы Ю.Ф., А.В.
2 Тараканов Кирилл 1996 6:55.65 Ярославль СДЮШОР-19 Таракановы Ю.Ф., А.В.
3 Сакмин Александр 1995 7:09.91 Ярославль ГОУ ОСДЮШОР Клеймёнов А.Н.
4 Салтыков Антон 1996 7:33.09 Ярославль СДЮШОР-7 Сапогова Е.Е.

 

Бег 300 м с барьерами

1 Агафонов Павел 1995 38.49 Москва-Владимирская, СДЮШОР ЮМ Бурлаковы ОП, КО
2 Кудявцев Алексей 1995 41.25 Р.Адыгея, АР СДЮСШОР Чадины КА, ВК
3 Иванайский Владимир 1995 41.55 Северский, ДЮСШ Сагалов А.П.
4 Баганов Денис 1995 41.59 Москва, СДЮШОР ЮМ Бурлаковы ОП, КО
5 Трепалин Олег 1995 41.66 С.-Петербург, СДЮШОР Пушк р-на Пуць НА
6 Абрамов Евгений 1995 41.91 Самарская, СДЮСШОР№3 Пузик ОВ
7 Федосеев Максим 1995 42.71 СДЮСШОР-1 Ваганова, Силкин, Зеляева
8 Белов Сергей 1995 42.54 Москва, СДЮСШОР МГФСО Москва, СДЮСШОР МГФСО
9 Мотовилов Дима 1995 42.66 Кировская, ДЮСШ-2 Наговицына ЕВ
10 Гринев Игорь 1995 42.73 Ставропольский край, СДЮШОР Кувалдина ТВ, Коваленко ЕВ

 

Бег 3000 метров

1 Леонтьев Владимир 1995 9:16.70 Р. Чувашия Петров АС
2 Лешонков Владимир 1995 9:19.01 С.-Петербург, СДЮШОР Выборг.р-на Пономарев ВВ, Агарков ВН
3 Ломакин Сергей 1995 9:19.65 Р. Мордовия, Инсарская ДЮСШ Парваткин ВВ
4 Науменко Дмитрий 1996 9:23.44 Челябинская Брагин ГН, Загидулин РА
5 Шевцов Вячеслав 1995 9:23.88 Астраханская, ОДЮСШ Зорезин ЕВ
6 Лопатин Алексей 1995 9:24.08 Приморский край, СДЮШОР"Динамо" Анисимов ВН
7 Беломутов Николай 1995 9:24.20 Гомельская СКФПБ Адарченко, Карпов
8 Бурдукевич Андрей 1995 9:26.99 Минская РЦФВиС Переяслова
9 Швайко Вадим 1995 9:30.14 Брестская РЦФВиС Корзун-Сташенин
10 Аквух Джеймс 1995 9:30.81 Витебская Минспорт Ходорович Мищенков

 

Бег 400 метров

1 Цыганков Владислав 1995 50.59 Москва Васяткины ВП, АВ
2 Слома Ян 1995 51.31 Гродненская РЦФВС Храмова
3 Малофей Николай 1995 51.42 Волгоградская Земляной ВГ, Толстенков ЕВ
4 Варганов Степан 1995 51.65 Челябинская Ромжаев АИ, Кочарина ЕВ
5 Шамраев Денис 1995 51.87 Воронежская Тонконогов ВП
6 Прямиков Тимофей 1995 52.48 Саратовская Тихненко СГ
7 Агафонов Павел 1995 52.7 ЮМ Бурлаковы О.П.,К.О.
8 Афанасьев Роман 1995 52.98 Брянская Балашова ЕВ
9 Журавлев Влад 1995 53.00 Челябинская Копченова ИВ, Голдыгареев ГЭ
10 Абрамов Евгений 1995 53.01 Самарская Пузик ОВ

 

Бег 400 с барьерами

1 Агафонов Павел 1995 54.47 Москва Владимирская СДЮШОР ЮМ Бурлаковы ОП КО
2 Пекарский Станислав 1995 58.69 Могилевская СКФПБ Пекарский
3 МОТОВИЛОВ ДМИТРИЙ 1995 59.54 КИРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-2 НОГОВИЦЫНА Е.В.
4 Морозов Павел 1995 59.79 Минская РЦФВиС Курьянчик
5 Демидовец Виктор 1995 1:00.44 Гомельская СКФПБ Авлоховений, Беляев
6 Гринев Игорь 1995 1:00.6 Михайловск,1,8 б Коваленко Е.М.,Кувалдина Т.В.
7 Максименко Кирилл 1996 1:00.78 Брестская РЦФВиС Ульянова
8 Ласоцкий Антон 1995 1:01.71 Могилевская РЦФВиС Донской, Дубицкая
9 Марчук Артем 1996 1:01.95 Минская РЦФВиС Черетаева
10 ГИЗЕЕВ МАРАТ 1995 1:02.00 ТЕТЮШСКИЙ ГАБДРАХМАНОВ РР

 

Бег 60 метров

1 Жильцов Александр 1995 6.8 г.Тула, Сош №17 Дельников В.И. Терентьев Е.А.
2 Куцуров Иосиф 1995 6.9 ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 Бизиков М.М. Бизикова И.М.
3 Лиханов Евгений 1995 7 г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 Дельников В.И. Терентьев Е.А.
4 Балобанов Николай 1995 7.1 п.Оверята Пермского края, СОШ №11 Окулов А.А.
5 Третьяков Евгений 1995 7.2 г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 Головинов Н.И.
5 Постнов Алексей 1995 7.2 г.Саранск Республика Мордовия, СРГ №1 Кондов Г.Н. Иванов А.И.
5 Омаров Магодешани 1995 7.2 с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 Магомедалиев А.А.
5 Коваль Павел 1995 7.2 г.Псков, МОУ "Лицей №4 Многопрофильный" Соколовская М.Н.
5 Богуш Евгений 1995 7.2 с.Ленинградская Краснодарского края, МОУ Гимназия Подкидышев А.Ю.
5 Магомедов Магомед 1996 7.2 с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 Магомедалиев А.А.

 

Бег 60 метров (а)

1 Богуш Евгений 1995 7.27 Ленинградский, ДЮСШ Подкидышев А.Ю.
2 Попов Андрей 1995 7.45 Кропоткин, ДЮСШ "Юность" Горяинов В.И.
3 Воронов Степан 1995 7.55 Краснодар, ДЮСШ-2 Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.
4 Глущенко Дмитрий 1995 7.57 Ейский, ДЮСШ-1 Антипенко Е.В., Борценко Т.Е.
5 Родиков Александр 1995 7.67 Сочи, СДЮСШОР-1 Колганов П.М.
6 Фёдоров Игнат 1995 7.82 Академия Л/А Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.
7 Купреев Александр 1995 7.83 Славянск, СДЮСШОР-1 Гапченко О.А.
8 Хачак Аскер 1995 7.84 Адыгея, АРСДЮСШОР Иващенко А.М., Коновалова А.И.
9 Нагоев Руслан 1995 7.85 Академия Л/А Панасов В.М.
10 Шикарев Андрей 1995 7.87 Курганинск, ДЮСШ Гинько О.М.

 

Бег 800 метров

1 Слома Ян 1995 1:58.78 Гродненская РЦФВС Храмова
2 Афанасьев Роман 1995 2:00.90 Брянская, СДЮШОР "Русь" Балашова ЕВ
3 Павлов Сергей 1995 2:01.01 С.-Петербург, СДЮШОР Адмирал.р-на Слепенчук АМ
4 Галиус Виктор 1995 2:01.13 Краснодарский край, ДЮСШ Значковский ЮВ
5 Радюшин Максим 1995 2:01.37 Рязанская Филипцов ЮФ, Трусов ЕА
6 Новиков Александр 1995 2:01.8 Чебоксарский  
7 Галиуллин Константин 1995 2:02.14 Курганская, ОСДЮСШОР №1 Мистюкевич ВИ, Совертков ЕИ
8 Борисов Василий 1995 2:02.26 Курганская, ДЮСШ Усольцева ГИ
9 КИЛЬКЕЕВ ЯКУБ 1995 2:02.41 СТАВРОПОЛЬСКИЙ, УОР ТАТАРИНЦЕВ А.Г.
10 Тур Николай 1995 2:02.48 Брестская РЦФВиС Дубойский, Романюк

 

Восьмиборье

1 Лиханов Евгений 1995 5613(11.87 677|6.78 762|12.87 659|52.40 707|14.83 870|1.97 776|51.46 610|3:11.99 55) Красноярский край Дельников ВИ, Гребешков ЮВ
2 Резников Артем 1995 4941(12.19 614|6.10 608|12.06 610|54.61 615|16.28 702|1.76 593|39.40 433|2:49.93 76) Челябинская, СДЮСШОР-1 Завьялов ВВ
3 Штангей Владимир 1995 4741(12.05 641|6.18 626|11.53 578|55.62 574|16.29 700|1.82 644|36.82 396|3:08.61 58) С.-Петербург, СДЮШОР Красногвард.р-на Волковы ИВ, АВ
4 Дергунов Василий 1995 4614(12.54 |5.85|11.5|56.9|16.22|180|39.77|3:02.9) Невская 1 Ясюлянис, Дмитриев, Починский
5 Фомин Егор 1995 4368(12.14 624|5.65 512|10.63 524|54.94 601|16.67 659|1.61 472|34.60 364|3:05.46 61) Иркутская, ДЮСШ"Россия" Поздняк ЕН
6 Литвиненко Роман 1995 4361(12.45 565|5.86 556|10.22 499|55.33 586|17.37 586|1.70 544|33.20 344|2:58.40 68) Краснодарский край, ДЮСШ Черный АВ
7 Лях Дмитрий 1995 4317(12.61 536|6.23 637|10.13 493|58.61 462|18.17 508|1.79 619|39.95 441|3:04.48 62) Краснодарский край, ДЮСШ Черный АВ
8 Попов Никита 1995 4277(12.16 620|5.90 595|10.24 500|57.44 504|17.63 560|1.73 569|34.60 364|3:10.49 56) Краснодарский край, ДЮСШ Черный АВ
9 Ковалевич Илья 1995 4246(11.95 661|6.18 626|11.66 586|1:00.3 403|16.73 653|1.55 426|36.60 393|3:18.20 49) Москва, СДЮШОР Знаменских Ульянов ДИ, Палеха СН
10 Фофана Николас 1995 4106(12.81 501|5.24 429|11.86 598|1:00.49 397|16.64 662|1.73 569|39.60 436|3:16.23 51) С.-Петербург, СДЮШОР Красногвард.р-на Волковы ИВ, АВ

 

Кросс 1000 м

1 Насекин Александр 1996 2:57.3   Белов
2 Малышев Семен 1995 2:59.3   Коврижных
3 Осадчий Алексей 1995 3:01.8   Игнатьев
4 Шалагинов Сергей 1996 3:02.0   Кривошеин
5 Большаков Артем 1995 3:02.6   Хухарев
6 Ващенко Степан 1995 3:07.3   Ярков
7 Федотов Миша 1995 3:07.6   Белов
8 Слугарев Влад 1996 3:07.9   Кривошеин
9 Кармацких Леонид 1996 3:09.4   Кривошеин
10 Филиппов Михаил 1996 3:10.5   Коврижных

 

Кросс 2000 м

1 Лешонков Владимир 1995 5:45.8 Выборгская Агарков ВН,Пономарев ВВ
2 Тарасов Алексей 1995 5:49.7 Востр Луговец ЮА, Трипутень СВ
3 Данилин Юрий 1995 6:00.8 Красногвард. Касумбеков ВГ
4 Лебедев Игорь 1996 6:04.4 Красногвард. Морозовы НИ, НИ
5 Трепалин Олег 1995 6:11.0 Пушкин Пуць НА
6 Валовой Владислав 1996 6:13.9 Красногвард. Межевич АА
7 Лавриков Евгений 1996 6:14.0 Академия ла Глушак НН
8 Андреев Максим 1995 6:15.0 Адмиралтейская Сафонов ИН
9 Афанасюк Роман 1995 6:18.2 Московская Артынюк МА, Ульянова ЕН
10 Павлов Александр 1995 6:18.3 Востр Луговец ЮА, Трипутень СВ

 

Кросс 3000 м

1 Джантимиров Сергей 1995 10:00.1 МСДЮСШОР-2 Ежов ВБ, Голдыгареев ГЭ
2 Краснов Максим 1996 10:05.0 МСДЮСШОР-2 Сайко, Воронов
3 Сёмин Александр 1995 10:06.7 МСДЮСШОР-2 Ежов ВБ, Коновцов ОВ
4 Морозов Николай 1995 10:39.3 МСДЮСШОР-2 Матюхов, Сайко
5 Русаков Евгений 1995 10:43.9 ДЮСШ №3 Златоуст Шатохин НМ
6 Артамонов Александр 1995 11:01.1 Копейск Штукины ВГ, АВ
7 Амасов Тимур 1995 11:08.7 "ДЮСШ ""ЧТЗ""" Мазур АС
8 Андриянов Дмитрий 1996 11:18.5 СДЮСШОР-1 Штукины ВГ, АВ
9 Хажиахметов Андрей 1995 11:23.4 ДЮСШ №3 Златоуст Храмцова ЛП
10 Агапонов Василий 1996 11:27.1 СДЮСШОР-1 Штукины ВГ, АВ

 

Метание диска

1 Марков Артем 1995 42.52 Гомельская Минспорт Тихонова, Безуевский
2 Куприянов Егор 1995 42.10 Москва, СДЮСШОР№24 МССУОР-1 Кузнецов ВЯ
3 Чижеликов Алексей 1995 41.83 Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских,МССУОР-1 Казеев ЕМ, Бахтин КГ
4 Марченко Глеб 1996 41.00 Кропоткин, ДЮСШ "Юность" Игнатьев О.В.
5 Толпинский Василий 1995 40.10 Могилевская РЦФВиС Осмоловский Папкова
6 Алексеюк Максим 1995 39.33 Брестская РЦФВиС Кулик
7 Фомин Денис 1995 39.11 МГФСО Левин С.И.Черничкин А.Д.
8 Крылов Кирилл 1995 38.30 Невская-2 Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ
9 Козырев Евгений 1996 38.10 Воронежская, СДЮСШОР №5 Маренков ИВ, Исаев АН
10 Запруцкий Артем 1995 37.78 Брестская РЦФВиС Равинский

 

Метание копья

1 Алексеюк Максим 1995 54.42 Брестская РЦФВиС Кулик
2 Лавыгин Олег 1995 54.35 Орл 1 Королев ВВ
3 Бублик Денис 1996 53.23 Витебская СКФПБ Адаховский Зарубицкий
4 Николаев Егор 1996 52.00 С.-Петербург, СДЮШОР Адмирал.р-на Королев ВВ
5 Долженко Михаил 1995 51.48 Академия Смирнов ВС
6 Хреновской Александр 1995 51.21 Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских Соколов НД
7 Лазарев Дмитрий 1995 49.54 Гомельская РЦФВиС Петренко
8 Худяков Алексей 1995 49.20 Оренбургская, ДЮСШ Мельников ЕС
9 Савватеев Сергей 1995 48.53 Калужская, СДЮШОР"Юность" Устиновская НА
10 Купреев Александр 1995 48.10 Смоленская, СДЮШОР им.Михеенко ФТ Степаньков АА

 

Метание молота

1 ЛИНКО ОЛЕГ 1995 61.10 РЕСП. МОРДОВИЯ ШВСМ ЛИТВИНОВ С.Н., ШЕРИНА С.Э.
2 Жолудев Роман 1996 60.64 Витебская Минспорт Карпушенко, Большакова
3 Терентьев Илья 1995 60.27 Р. Мордовия, ШВСМ Шерина СЭ, Литвинов СН
4 Аксенов Иван 1995 57.55 С.-Петербург, СДЮШОР Невского р-на Баландин ЮЯ
5 Митьков Максим 1995 56.18 Гродненская СКФПБ Святохо
6 Порайко Максим 1995 56.14 Гродненская Динамо Афанасьевы
7 Романов Олег 1996 55.67 С.-Петербург, СДЮШОР Невского р-на Волковы АВ, ЕВ
8 МУСОЕВ АБДУРАУФ 1996 55.31 ТАДЖИКИСТАН ХУДОЙБЕРДЫЕВ Т.
9 Фомин Денис 1995 51.36 Москва, СДЮСШОР МГФСО Левин СИ, Черничкина АД
10 Гуркин Виктор 1995 50.93 СДЮШОР ЮМ Долгополов Ф.Ф., Ерохин В.С.

 

Прыжок в высоту

1 Усманов Усман 1995 205 ПФО Республика Башкортостан ДЮСШ "Юность" Ковальский Н.М.
2 Комаров Евгений 1995 197 Москва, СДЮСШОР МГФСО Бурт АС, Афанасьев ВИ
3 Лиханов Евгений 195 197 г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 Дельников В.И. Терентьев Е.А.
4 Андрюшин Нодир 1995 193 Краснодарский край, СДЮСШОР Наймит ИВ
4 Скобейко Андрей 1995 191 Гродненская Динамо Борсук
5 Ребизов Михаил 1995 188 Витебская СКФПБ Саванович
6 АНДРЮШИН НОДАР 1995 185 КРАСНОДАРСКИЙ, СДЮСШОР НАЙМИТ И.В.
6 Кисельков Федор 1995 185 Приморский край, СДЮШОР"Динамо" Кузина ТН
6 Халин Олег 1995 185 Алтайский край Соборов БН
6 Ребонт Евгений 1995 185 Волгоградская, СДЮСШОР-10 Апанасенко МГ
6 Фица Александр 1996 185 Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских Титовы ЕА, АА
6 Рыжий Владислав 1995 185 Гомельская Минспорт Тихонова, Безуевский
6 Урбанович Алексей 1995 185 Брестская РЦФВиС Рябова

 

Прыжок в длину

1 Зезюлин Валерий 1995 6.73 Москва, СДЮСШОР МГФСО Капацинский ОК, Краскова НВ
2 Раков Игорь 1995 6.65 Гомельская Минспорт Ковалев
3 Глущенко Дмитрий 1995 6.63 Краснодарский край, ДЮСШ-1 Антипенко ЕВ
4 Чернов Дмитрий 1995 6.54 Самарская, СДЮСШОР Полубояров ЮП
5 Смаль Константин 1995 6.50 Брестская РЦФВиС Рябова
6 Третьяков Евгений 1995 6.49 г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 Головинов Н.И.
7 Постнов Алексей 1995 6.46 г.Саранск Республика Мордовия, СРГ №1 Кондов Г.Н. Иванов А.И.
8 Брицын Михаил 1995 6.42 Ростовская, СДЮСШОР-15 Леонидова ГА
9 Севко Владимир 1995 6.42 Гродненская Динамо Борсук
10 Постнов Алексей 1995 6.37 Р. Мордовия, ДЮСШ-1 Кондов ГН, Иванов АИ

 

Четырехборье

1 Лиханов Евгений 1995 465(7 128|197 148|76.9 100|2:51.8 89) г.Железногорск Красноярского края, СОШ №101 Дельников В.И. Терентьев Е.А.
2 Жильцов Александр 1995 406(6.8 150|6.02 103|60.3 77|3:01.1 76) г.Тула, Сош №17 Романова В.Н.
3 Третьяков Евгений 1995 389(7.2 112|6.49 122|63.8 82|3:03.3 73) г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 Головинов Н.И.
4 Куцуров Иосиф 1995 389(6.9 138|5.73 92|55.1 69|2:51.3 90) ст.Ессентукская Предгорный р-н Ставропольского края, СОШ №1 Бизиков М.М. Бизикова И.М.
5 Майданчик Рефаил 1996 384(7.4 99|6.3 114|65 83|2:52.4 88) г.Карани Республика Татарстан, Гимназия №8 Советсого р-на Яшины А.Н. и Ж.Л.
6 Султанбеков Вильдан 1995 382(7.3 105|6.37 117|52.1 65|2:48.4 95) г.Стерлитамак Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №32" Дакиуридзе Г.А.
7 Постнов Алексей 1995 379(7.2 112|6.46 121|45.3 55|2:51.0 91) г.Саранск Республика Мордовия, СРГ №1 Кондов Г.Н. Иванов А.И.
8 Усманов Усман 1995 370(7.5 93|197 148|57.2 72|3:19.9 57) г.Бирск Республика Башкортостан, МБОУ "СОШ №1" УОР Ковальский Н.М. Карамян К.Р.
9 Федосеев Дмитрий 1995 368(7.3 105|6.25 112|55.9 70|2:57.2 81) г.Киселевск Кемеровской обл., СОШ №12 Головинов Н.И.
10 Омаров Магодешани 1995 364(7.2 112|6.04 104|63.6 81|3:08.3 67) с.Леваши Левашинский р-н Республика Дагестан, СОШ №2 Магомедалиев А.А.

 

Прыжок с шестом

1 Лопаткин Александр 1995 440 Москва, СДЮСШОР МГФСО Овчиник ИВ, Хайкин ВЕ
2 Кобелев Леонид 1995 400 Ленинградская, Центр "Ладога" Бакановы ОД, ЛГ, Семенов ВО
2 Церковный Владислав 1995 400 Ярославль ГОУ ОСДЮШОР Скулябин С.Б.
2 Мамуль Павел 1996 400 Гродненская СКФПБ Ковальчук
5 Агеев Вениамин 1995 390 Орл 1 Баканов ОД
6 Голубев Никита 1995 380 Москва, СДЮСШОР МГФСО Щинов СЮ, Савельев СА
6 Сафонов Сергей 1995 380 Копейск, СДЮСШОР №1 Сафонова МК Свистун ВВ
8 Долгополик Евгений 1995 360 Гродненская РЦФВС Ковальчук
8 Янчевский Влад 1996 360 Гродненская РЦФВС Ковальчук, Зарядова
8 Котов Даниил 1995 360 Челябинск, СДЮСШОР №1 Свистун ВВ

 

Толкание ядра

1 Чижеликов Алексей 1995 18.12 Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских,МССУОР-1 Казеев ЕМ, Бахтин КГ
2 Насеня Андрей 1995 15.34 Брестская РЦФВиС Крученок
3 Пучков Игорь 1995 15.05 Ростовская, УОР Копанев НА
4 Куприянов Егор 1995 14.43 Москва, СДЮСШОР№24 МССУОР-1 Кузнецов ВЯ
4 Толпинский Василий 1995 14.43 Могилевская РЦФВиС Осмоловский Папкова
6 Тананин Андрей 1995 14.20 МГФСО Никитина Э.М.
7 Фурс Виталий 1995 14.10 Гомельская Минспорт Тихонова, Безуевский
8 Крылов Кирилл 1995 13.66 Невская Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ
9 Садовников Андрей 1995 13.55 Самарская, ДЮСШ-2 Федотов СВ, Богданов АС, Востока НП
10 Горенко Никита 1996 13.53 Минск РЦФВиС Мелешко

 

Тройной прыжок

1 Чернов Дмитрий 1995 14.66 Самарская, СДЮСШОР Полубояров ЮП
2 Барашков Никита 1995 13.82 Москва, СДЮСШОР МГФСО Яковлев НФ
3 Смаль Константин 1995 13.75 Брестская РЦФВиС Рябова
4 Постнов Алексей 1995 13.71 Р. Мордовия, ДЮСШ-1 Кондов ГН, Иванов АИ
5 Максименко Андрей 1995 13.55 Могилевская РЦФВиС Курилова Малахова, Олейник
6 Кондратьев Алексей 1995 13.28 Челябинская, СДЮСШОР №1 Мальчикова ЕИ, Кириковская РА
7 Чуприн Роман 1995 13.10 Изобильный, УОР, 8 а Абалдов А.А.
8 Зайцев Илья 1995 13.10 Москва, СДЮСШОР МГФСО Яковлев НФ, Дерябин НВ
9 Чекин Илья 1995 13.01 Калининградская, СДЮСШОР-4 Балашовы ГС, ВА
10 Курьянчик Антон 1995 12.95 Минская РЦФВиС Авдеенко

 

Ходьба 3000 метров

1 Кузьмич Владислав 1995 13:51.32 Брестская РЦФВиС Котович
2 Нефедьев Виктор 1995 14:02.84 Гродненская РЦФВС Биндей, Дроздов
3 Нарушис Томас 1995 14:13.81 Гродненская РЦФВС Блашкевич
4 Кокин Михаил 1995 14:42.4 Ол.надежды Илларионов СВ, Васильев ИС
5 Гомелев Анатолий 1996 15:17.90 Витебская РЦФВиС Максака
6 Сакмин Александр 1995 15:20.0 Ярославль ГОУ ОСДЮШОР Клеймёнов А.Н.
7 Скарабатун Александр 1995 15:35.79 Витебская Минспорт Бизня
8 Чернявский Данил 1995 16.07,2 Коломна  
9 Воробьёв Павел 1995 16.47,0 Москва  
10 Федотенко Иван 1996 16:01.8 Кировская Соколовский МБ, Борисова ОБ

 

Ходьба 5000 метров

1 ШЕВЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 1995 16:32.43 АСТРАХАНСКАЯ, ОДЮСШ ЗАРЕЗИНЫ М.Е., Е.В.
2 ЛУГАНЧЕНКО АНТОН 1995 18:14.16 ВОЛГОГРАДСКАЯ, СДЮСШОР-16 ЗАВЬЯЛОВА И.Н.
3 Толстов Денис 1995 22:25.83 Р. Мордовия, РСДЮСШОР Начаркины ВВ, КН, Письмаров ДП
4 Саксин Владимир 1995 23:06.54 Р. Мордовия, Лямбирская ДЮСШ Аверкин ВВ, Начаркины ВВ, КН
5 МАРТЬЯНОВ ПАВЕЛ 1996 23:30.6 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-8 ЧССУОР РОДИОНОВ Н.М., БОРТНИКОВ А.С., ГОЛУБЦОВ К.А., ВАСИЛЬЕВ Н.А.
6 Сергеев Сергей 1995 23:33.0 Марпосадский  
7 Казанцев Александр 1995 23:53.05 Свердловская, ДЮСШОР Красильников АН, Шабурова АА, Монахова НН
8 Мартьянов Павел 1996 24:29.0 Марпосадский  
9 Сосницкий Савелий 1996 24:48.4 Челябинск, МСДЮСШОР №2 Бабич КВ Колесников АА
10 Сакмин Александр 1995 24:51.00 Ярославль ГОУ ОСДЮШОР Клеймёнов А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Коментарии



24.10.2010
qq
Бег 110 с барьерами- 2 место Штангей Владиимр 1995 15.3 не из Орленок-7, а СДЮШОР Красногвардейского.р-на
исправь пожалуйста


24.10.2010
qq
Бег 300 м с барьерами. Кудявцев Алексей - дважды

Олег
25.10.2010qq
Бег 300 м с барьерами. Кудявцев Алексей - дважды
Спасибо, исправил.

Олег
25.10.2010qq
Бег 110 с барьерами- 2 место Штангей Владиимр 1995 15.3 не из Орленок-7, а СДЮШОР Красногвардейского.р-на
исправь пожалуйста

В единственном протоколе на сайте он выступает за Орленок-7.


25.10.2010
qq
Олег в ВОСЬМИБОРЬЕ:
Штангей Владимир 1995 4741(12.05 641|6.18 626|11.53 578|55.62 574|16.29 700|1.82 644|36.82 396|3:08.61 58) С.-Петербург, СДЮШОР Красногвард.р-на Волковы ИВ, АВ
Это он же.

Олег
25.10.2010qq
Исправил.

Вася
06.11.2010
qq
Беда... как посмотрел их результаты сразу же испугался, ну конечно результаты СУПЕР. . .

папа легкоатлета
11.11.2010
qq
Жильцов Александр 60 м.-из Тулы!


03.12.2010
qq
10 на сто метров Соловьёв Никита СДЮСШОР №2 Метликина Л.П. а то меня егором уж слишком часто пишут)


Лиханов Евгений

20.12.2010
qq
По идее меня бы можно было поставить и на длинну 6.78 и на барьеры 14.83
Вот сылка http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=271


Лиханов Евгений

20.12.2010
qq
В восьмиборье все написано

Никита
01.01.2011
qq
Админы супер вообще не проверяют

Хохмач
02.01.2011
qq
Никита а че ты преш на админов я не понял??? тебя что то не устраивает- создавай свой сайт о легкой атлетике, продвигай его и я посмотрю на тебя.
УМНИК НАШЕЛСЯ

сибирячка
02.01.2011
qq
Никита, работы у Олега действительно много и без ошибок не обойтись. Нашёл ошибку - укажи её. Конечно, хочется, чтобы и протоколы были все, а значит, и ТОПы - объективные. Но и Олегу надо быть внимательнее. Я прислала ему ссылку http://www.rusathletics.com/sor/sor.php?sor_in=2414. Он её пропустил, а результаты там очень даже

сибирячка
02.01.2011
qq
Речь идёт о Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям в помещении
17.12.10-18.12.10
Россия, Кемерово. Результаты очень высокие и наверняка окажутся в ТОПах (или не окажутся)

Олег
03.01.2011
qq
Сибирячка, спасибо за напоминание.
Обязательно добавлю протоколы в ближайшее время. Но скажется на топах зимнего сезона.
Что касается выделения результатов многоборья в отдельные виды - я делаю это для более младших возрастов, где Шиповка - главное всероссийское соревнование.

Олег Трепалин
15.02.2011
qq
Олег Трепалин летом на 400с/б 1.00,68!
я 95 года,просто выступал тогда на первенстве 93/94,ибо на нашем возрасте тогда еще 400с/б не было)))
вставите в топ?!))

вот подтверждение:
02-03,05.06.2010 - Первенство Санкт-Петербурга 1993-1994
на сайте http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&view=files&id=2&Itemid=472
буду искренне рад за внимание))


Разработка сайта - Belyakov Studio ©