Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абахина Дарья | 1994 | 12.67 (12.95) | Московская (Седых ЛА) |
2 | Гордус Эвелина | 1993 | 12.73 (12.87) | Академия (Буряков БМ) |
3 | Киричук Анна | 1994 | 12.83 (12.85) | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | Сучкова Анна | 1994 | 13.03 (13.19) | Невская-1 (Котовы ТА,ВВ,Лапины НП, Е) |
5 | Гайдук Елена | 1996 | 13.26 (13.48) | Невская-1 (Никитина НН) |
6 | Кокоева Анастасия | 1993 | 13.28 (13.35) | Академия (Буряков БМ) |
7 | Петрова Маргарита | 1993 | 13.33 (13.52) | Орленок-1 (Козловская МА) |
8 | Тарабанова Ирина | 1994 | 13.66 (13.62) | Ломоносов (Моисеевы АЛ,НИ) |
9 | Хуснутдинова Ксения | 1993 | 13.72 (13.82) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
10 | Королькова Дарья | 1994 | 13.74 (13.77) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
11 | Поликарпова Алена | 1994 | 13.77 (13.82) | Академия (Михайлов АА, Волкова ИВ) |
12 | Немешева Алина | 1994 | 13.9 | Академия (Григорьев СП, Буринский АИ) |
13 | Мещерякова Елена | 1994 | 13.94 | Невская-1 (Котовы ТА,ВВ,Лапины НП, Е) |
14 | Федотовская Василиса | 1993 | 13.98 | Московская (Бурова АВ) |
15 | Суховецкая Людмила | 1994 | 14.05 | Пушкин (Пуць НА) |
16 | Краснова Анастасия | 1993 | 14.08 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
17 | Иванникова Эвелина | 1994 | 14.12 | Московская (Седых ЛА) |
18 | Андреева Анна | 1994 | 14.19 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
19 | Савченко Мария | 1993 | 14.21 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
20 | Локшина Маргарита | 1994 | 14.26 | Академия (Семененок МЕ) |
21 | Глазко Татьяна | 1994 | 14.27 | Востр (Афанасьев АЛ) |
22 | Батырева Мария | 1993 | 14.3 | Красногв (Велескевич ВП) |
23 | Семенова Анна | 1994 | 14.65 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
24 | Савченко Виктория | 1994 | 14.71 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
25 | Никандрова Анна | 1994 | 14.74 | Академия (Яковлева ЕН) |
26 | Генрих Виктория | 1994 | 14.91 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
27 | Позднякова Ксения | 1993 | 15.35 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
28 | Джафарова Польшан | 1994 | 15.6 | Академия (Прилуцкий АИ) |
29 | Гриценко Ирина | 1994 | 13.85 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Берген Александра | 1994 | 15.33 (15.60) | Орленок-1 (Баканова ЛГ) |
2 | Серебрякова Евгения | 1993 | 15.91 (16.32) | Невская (Починский МВ,Ясюлянис ВФ) |
3 | Алефиренко Алекс-ра | 1994 | 16.05 (16.49) | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
4 | Станкович Екатерина | 1993 | 16.41 (16.43) | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
5 | Хворостинская Анна | 1994 | сошла (15.70) | Невская (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
6 | Фадеева Анастасия | 1993 | 16.22 (17.25) | Востр (Лисавина ЕА) |
7 | Тачеева Александра | 1994 | 15.51 (16.64) | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
8 | Горохова Полина | 1994 | 16.83 (17.47) | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
9 | Парфенова Анастасия | 1993 | 17.99 (18.53) | Выборгская (Зверева ТГ) |
10 | Бельская Мария | 1994 | 18.18 (18.40) | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
11 | Макарова Мария | 1994 | 18.91 | Невская (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
12 | Богданова Ирина | 1994 | 19.22 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
13 | Мордвинова Анастасия | 1993 | 19.54 | Невская (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
14 | Делягина Юлия | 1993 | 20.16 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиленко Оксана | 1993 | 5:11.34 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | Медынцева Елена | 1994 | 5:12.65 | Московская (Плавкова ЕД) |
3 | Каржанова Александра | 1993 | 5:19.13 | Ол.надежды (Илларионов СВ,Васильев ИС) |
4 | Барусова Валерия | 1994 | 5:29.83 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
5 | Егорова Дарья | 1996 | 5:30.57 | Ол.надежды (Илларионов СВ,Васильев ИС) |
6 | Понизовская Евгения | 1994 | 5:30.75 | Красногв (Евсиков АП,Егоров МА) |
7 | Царькова Вероника | 1994 | 5:31.69 | Академия (Бежан НФ) |
8 | Коваленко Ирина | 1994 | 5:42.43 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
9 | Петрова Кристина | 1997 | 5:43.77 | Ол.надежды (Илларионов СВ,Васильев ИС) |
10 | Сильченкова Вера | 1994 | 5:52.59 | Кировская (Виленский ИА) |
11 | Дементьева Дарья | 1994 | 6:01.31 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
12 | Юшина Татьяна | 1994 | 6:02.38 | Московская (Жолнерович ВИ) |
13 | Польникова Ольга | 1994 | 6:20.55 | Выборгская (Зверева ТГ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордус Эвелина | 1993 | 26.04 (26.43) | Академия (Буряков БМ) |
2 | Абахина Дарья | 1994 | 26.42 (26.88) | Московская (Седых ЛА) |
3 | Алиева Эльмира | 1994 | 26.63 (26.92) | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | Калина Анастасия | 1994 | 26.82 (27.06) | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
5 | Клечкина Анатасия | 1994 | 26.82 (27.09) | Центральная (Алексеева СЛ) |
6 | Косенкова Кристина | 1993 | 27.27 (27.79) | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
7 | Пискова Антонина | 27.33 (27.15) | Пушкин (Беликова ЕЛ) | |
8 | Поликарпова Алена | 1994 | 27.83 (28.09) | Академия (Михайлов АА, Волкова ИВ) |
9 | Бражникова Виктория | 1994 | 28.06 (27.85) | Московская (Свинарев ВН, Седых ЛА) |
10 | Хуснутдинова Ксения | 1993 | 28.20 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
11 | Петрова Маргарита | 1993 | 28.26 | Орленок (Козловская МА) |
12 | Сучкова Анна | 1994 | 28.33 | Невская-1 (Котовы ТА,ВВ,Лапины НП, Е) |
13 | Амбарцумян Анна | 1994 | 28.42 | Востр (Лисавина ЕА) |
14 | Тарабанова Ирина | 1994 | 28.55 | Ломоносов (Мосеевы АЛ, НИ) |
15 | Савельева Ирина | 1994 | 28.65 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
15 | Ерошкина Татьяна | 1994 | 28.65 | Волхов (Мударисов АС) |
17 | Генрих Виктория | 1994 | 28.80 | Орленок (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
18 | Королькова Дарья | 1994 | 28.92 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
19 | Федотовская Василиса | 1993 | 29.17 | Московская (Бурова АВ) |
20 | Батракова Ксения | 1993 | 29.31 | Невская-1 (Никитина НН) |
21 | Немешева Алина | 1994 | 29.35 | Академия (Григорьев СП, Буринский АИ) |
22 | Прудникова Анастасия | 1994 | 29.41 | Ломоносов (Одиноков ПМ, Галаган ЛБ) |
23 | Семенова Анна | 1994 | 29.71 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
24 | Смирнова Екатерина | 1994 | 30.11 | Пушкин (Фролова ОА) |
25 | Вагина Виктория | 1994 | 30.49 | Орленок (Слепенчук АМ) |
26 | Петрова Евгения | 1994 | 31.42 | Красногв (Межевич АА) |
27 | Андреева Анна | 1994 | 31.49 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
28 | Тимофеева Марина | 1994 | 32.69 | Академия (Яковлева ЕН) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Авакуменкова Ульяна | 1994 | 7:08.54 | Невская (Авакуменкова НН) |
2 | Кузнецова Таисия | 1993 | 8:18.41 | Востр (Лисавина ЕА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Ирина | 1994 | 11:53.89 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | Понизовская Евгения | 1994 | 12:06.44 | Красногв (Евсиков АП,Егоров МА) |
3 | Бараусова Валерия | 1994 | 12:26.38 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фронтовская Марина | 1994 | 59.72 (1:00.51) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
2 | Шаповалова Екатерина | 1993 | 1:00.16 (1:01.45) | Академия (Титова ОВ,Морозов ВИ) |
3 | Пискова Антонина | 1:00.90 (1:01.26) | Пушкин (Беликова ЕЛ) | |
4 | Косенкова Кристина | 1993 | 1:01.71 (1:02.12) | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
5 | Логинова Анастасия | 1993 | 1:02.05 (1:03.30) | Академия (Кондрашова ТЯ) |
6 | Сауляк Татьяна | 1:04.01 | Пушкин (Беликова ЕЛ) | |
7 | Телегина Анастасия | 1993 | 1:04.13 | Невская-1 (Кравцова ЕВ) |
8 | Бахманова Александра | 1994 | 1:04.31 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
9 | Безрукова Дарья | 1994 | 1:06.18 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
10 | Дмитриева Олеся | 1993 | 1:06.31 | Академия (Зверева ТГ) |
11 | Куценко Анна | 1994 | 1:07.37 | Московская (Жолнерович ВИ) |
12 | Щитрова Татьяна | 1994 | 1:07.58 | Академия (Кочнева СВ,Шеронова НП) |
13 | Аничина Мария | 1994 | 1:08.67 | Кировская (Виленский ИА) |
14 | Смирнова Ксения | 1994 | 1:08.90 | Академия (Яковлев ВА) |
15 | Шмакова Татьяна | 1993 | 1:09.11 | Ол.надежды (Монаенкова ТЛ) |
16 | Кузнецова Карина | 1994 | 1:09.46 | Академия (Синютина ЕИ) |
17 | Шехмаметьева Адиля | 1994 | 1:10.18 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
18 | Тарасова Анна | 1993 | 1:10.38 | Востр (Трипутень СВ, Алексеева НА) |
19 | Старкова Александра | 1994 | 1:11.77 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
20 | Позднякова Наталья | 1993 | 1:11.91 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
21 | Пономарева Надежда | 1994 | 1:12.06 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
22 | Петрова Евгения | 1994 | 1:12.08 | Красногв (Межевич АА) |
23 | Макарова Мария | 1994 | 1:12.99 | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
24 | Баскова Екатерина | 1993 | 1:13.66 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
25 | Березкина Алина | 1993 | 1:13.88 | Востр (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
26 | Кравец Татьяна | 1994 | 1:13.98 | Красногв (Евсиков АП,Егоров МА) |
27 | Тимофеева Мария | 1994 | 1:20.62 | Академия (Яковлева ЕН) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Телегина Анастасия | 1993 | 1:08.24 | Невская (Кравцова ЕВ) |
2 | Волкова Елена | 1994 | 1:09.35 | Востр (Большакова ЕС) |
3 | Дудырина Елизавета | 1995 | 1:11.59 | Невская (Кузнецова СВ) |
4 | Кокоева Анастасия | 1993 | 1:12.02 | Академия (Буряков БМ) |
5 | Богданова Ирина | 1994 | 1:13.24 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
6 | Бахманова Александра | 1994 | 1:13.25 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
7 | Горохова Полина | 1994 | 1:14.20 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
8 | Кузнецова Таисия | 1993 | 1:15.63 | Востр (Лисавина ЕА) |
9 | Стежак Мария | 1994 | 1:16.22 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
10 | Кузнецова Карина | 1994 | 1:19.60 | Академия (Синютина ЕИ) |
11 | Фадеева Анастасия | 1993 | 1:20.33 | Востр (Лисавина ЕА) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиленко Оксана | 1993 | 2:25.17 (2:29.88) | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | Медынцева Елена | 1994 | 2:27.03 (2:27.66) | Московская (Плавкова ЕД) |
3 | Сауляк Татьяна | 2:28.36 (2:31.48) | Пушкин (Беликова ЕЛ) | |
4 | Радчук Мария | 1993 | 2:28.59 (2:30.48) | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
5 | Царькова Вероника | 1994 | 2:33.07 (2:32.69) | Академия (Бежан НФ) |
6 | Куценко Анна | 1994 | 2:33.45 (2:33.35) | Московская () |
7 | Безрукова Дарья | 1994 | 2:34.13 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
8 | Кулакова Кристина | 1993 | 2:35.67 | Красногв (Морозовы НИ,НИ) |
9 | Каржанова Александра | 1993 | 2:36.11 | Ол.надежды (Илларионов СВ,Васильев ИС) |
10 | Политова Виктория | 1993 | 2:36.71 | Академия (Клещенко НЕ) |
11 | Нилова Кристина | 1993 | 2:38.41 | Орленок-1 (Костюкова СВ) |
12 | Смирнова Ксения | 1994 | 2:39.24 | Академия (Яковлев ВА) |
13 | Старкова Александра | 1994 | 2:39.99 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
14 | Федосеева Наталья | 1993 | 2:41.39 | Московская (Плавкова ЕД) |
15 | Гасанова Надежда | 1994 | 2:41.80 | Московская (Плавкова ЕД) |
16 | Юшина Татьяна | 1994 | 2:45.87 | Московская (Жолнерович ВИ) |
17 | Глушкова Надежда | 1994 | 2:46.91 | Красногв (Евсиков АП,Егоров МА) |
18 | Сильченкова Вера | 1994 | 2:48.10 | Кировская (Виленский ИА) |
19 | Пономарева Надежда | 1994 | 2:48.83 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
20 | Звонарева Дарья | 1994 | 2:49.76 | Невская (Гадасин ВБ) |
21 | Аничина Мария | 1994 | 2:50.45 | Кировская (Виленский ИА) |
22 | Биденко Ирина | 1994 | 2:59.16 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федосеева Мария | 1994 | 29.05 | Академия (Буряков БМ) |
2 | Соловая Светлана | 1994 | 27.02 | Московская (Полянская ВИ,Евстигнеев СН) |
3 | Иванова Ксения | 1994 | 21.25 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тахтамурадова Лидия | 1994 | 39.72 | Востр (Большакова ЕС,Панфилова ЕФ) |
2 | Шмырева Екатерина | 1994 | 32.09 | Красногв (Волковы ИВ,АВ) |
3 | Серебрякова Евг-я | 1993 | 31.42 | Невская (Ясюлянис ВФ,Починский МВ) |
4 | Клечкина Анастасия | 1994 | 31.03 | Центральная (Алексеева СЛ) |
5 | Трубкина Оксана | 1993 | 24.89 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
6 | Груничева Яна | 1993 | 24.11 | Академия (Смирнов ВС) |
7 | Мячина Кристина | 1994 | 22.17 | Академия (Буряков БМ) |
8 | Солнцева Валерия | 1994 | 20.41 | Академия (Смирнов ВС) |
9 | Ковалева Екатерина | 1994 | 18.21 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
10 | Бельская Мария | 1994 | 17.63 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 1994 | 47.56 | Невская (Баландин ЮЯ) |
2 | Костина Юлия | 1994 | 39.75 | Невская (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснокутская Оксана | 1993 | 170 | Выборгская (Грузнов ИВ,Попкова ЕН,Ловачева КС) |
2 | Патрина Елена | 1994 | 160 | Академия (Гаврилина ИА,Еличев СВ,Седых ЛА) |
2 | Богочкова Анаст-я | 1993 | 160 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
2 | Спиридонова Ал-дра | 1993 | 160 | Невская-1 (Черепановы ИН,АН) |
5 | Алефиренко Ал-дра | 1994 | 155 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
6 | Мордвинова Анастасия | 1993 | 150 | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
7 | Трубкина Оксана | 1993 | 145 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
7 | Клечкина Анатасия | 1994 | 145 | Центральная (Алексеева СЛ) |
9 | Порохняк Ирина | 1994 | 145 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кадичева Анастасия | 1994 | 620 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
2 | Трубникова Анна | 1994 | 556 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
3 | Белоусова Мария | 1993 | 552 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | Тараткевич Мария | 1993 | 550 | Орленок-1 (Козловская МА) |
5 | Киричук Анна | 1994 | 547 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
6 | Берген Александра | 1994 | 534 | Орленок-1 (Баканова ЛГ) |
7 | Булгакова Яна | 1993 | 532 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | Барышникова Александра | 1993 | 525 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
9 | Денисова Елена | 1994 | 490 | Орленок-1 (Большакова ЕС) |
10 | Семенова Юлия | 1994 | 487 | Ломоносов (Базылев СА,Мосеев АЛ) |
11 | Тачеева Александра | 1994 | 478 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
12 | Мещерякова Елена | 1994 | 477 | Невская-1 (Котовы ТА,ВВ,Лапины НП, Е) |
13 | Яшкина Ксения | 1994 | 474 | Академия (Линдер ВИ,Семененок МЕ) |
14 | Сидорова Елизавета | 1994 | 474 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
15 | Ерошкина Татьяна | 1994 | 465 | Волхов (Мударисов АС) |
16 | Кропачева Александра | 1993 | 463 | Московская (Меркулова ЛИ,Назаров ИН) |
17 | Петрова Елена | 1994 | 452 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
18 | Хорошухина Людмила | 1994 | 447 | Невская-1 (Кузнецова СВ) |
19 | Шишаева Алена | 1994 | 431 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
20 | Михнаткина Дарья | 1994 | 413 | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
21 | Бельская Мария | 1994 | 408 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
22 | Никандрова Анна | 1994 | 406 | Академия (Яковлева ЕН) |
23 | Батырева Мария | 1993 | 380 | Красногв (Велескевич ВП) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фоменкова Екатерина | 1994 | 320 | Невская-1 (Пасенков АВ,Скорняков КВ) |
2 | Левитанус Светлана | 1994 | 310 | Невская-1 (Пасенков АВ,Скорняков КВ) |
3 | Николаева Оксана | 1995 | 310 | Невская-1 (Пасенков АВ,Скорняков КВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнева Ярославия | 1993 | 10.71 | Востр (Лисавина ЕА) |
2 | Шмырева Екатерина | 1994 | 10.12 | Красногв (Волковы ИВ,АВ) |
3 | Тахтамурадова Лидия | 1994 | 9.74 | Востр (Большакова ЕС,Панфилова ЕФ) |
4 | Федосеева Мария | 1994 | 9.73 | Академия (Буряков БМ) |
5 | Штанько Илона | 1993 | 8.88 | Академия (Алесин МИ) |
6 | Нефедова Екатерина | 1994 | 8.64 | Невская (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
7 | Михнаткина Дарья | 1994 | 7.12 | Невская (Пинчук ВП, Кузьмина ТА) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Умярова Алина | 1993 | 12.48 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО,Кузьмич НС) |
2 | Семова Валентина | 1994 | 12.28 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО,Кузьмич НС) |
3 | Кадичева Анастасия | 1994 | 12.16 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
4 | Трубникова Анна | 1994 | 11.94 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
5 | Барышникова Александра | 1993 | 11.55 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
6 | Киричук Анна | 1994 | 11.52 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
7 | Денисова Елена | 1994 | 11.26 | Орленок-1 (Большакова ЕС) |
8 | Швец Татьяна | 1994 | 11.06 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
9 | Кропачева Александра | 1993 | 10.50 | Московская (Меркулова ЛИ,Назаров ИН) |
10 | Порохняк Ирина | 1994 | 10.38 | Орленок-1 (Золотая ЛН) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коплиенко Наталья | 1994 | 23:26.59 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
2 | Волкова Карина | 1994 | 26:41.90 | Московская (Артынюк МА, Ульянова Е) |
3 | Лозован Юлия | 1993 | 29:59.49 | Невская (Березин АВ) |
4 | Петрова Александра | 1994 | 30:33.85 | Невская (Березин АВ) |
5 | Павлова Дарья | 1994 | 31:35.73 | Кировская (Соколовский МБ,Борисова ОЛ) |
6 | Гребнева Мария | 1994 | 31:48.89 | Кировская (Соколовский МБ,Борисова ОЛ) |
7 | Федотенко Евгения | 1994 | 32:12.29 | Кировская (Соколовский МБ,Борисова ОЛ) |
8 | Лебедева Валентина | 1994 | 33:27.75 | Кировская (Соколовский МБ,Борисова ОЛ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Феоктистов Иван | 1994 | 11.47 (11.63) | Московская (Бурова АВ) |
2 | Шаров Иван | 1993 | 11.59 (11.47) | Академия (Линдер ВИ) |
3 | Тарасов Иван | 1993 | 11.74 (11.74) | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Едигарьев Антон | 1994 | 11.82 (11.78) | Академия (Еременко АВ) |
5 | Журавлев Илья | 1993 | 11.87 (11.77) | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
6 | Поддубный Артем | 1993 | сошел (11.71) | Московская (Свинарев ВИ) |
7 | Молчанов Кирилл | 1993 | 11.81 (11.87) | Кировская (Тарасов КБ) |
8 | Резонтов Роман | 1994 | 11.85 (11.94) | Невская-2 (Андреева НВ, Васильева В) |
9 | Маевский Дмитрий | 1993 | 11.93 (11.86) | Академия (Михайлов АА) |
10 | Ким Кирилл | 1994 | 12.08 (11.95) | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
11 | Кумысов Никита | 1994 | 12.09 (11.79) | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
12 | Теряев Георгий | 1994 | справка (11.88) | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
13 | Аксенов Ярослав | 1994 | 11.97 | Красногв (Картушин СП) |
14 | Рудковский Сергей | 1993 | 12.04 | Выборгская (Григорьев СВ, Григорьев ПС) |
15 | Довыденко Дмитрий | 1994 | 12.06 | Красногв (Морозовы НИ, НИ) |
15 | Аль-Харес Милад | 1993 | 12.07 | Невская-1 (Лапина НП) |
16 | Ферзалиев Марат | 1994 | 12.08 | Красногв (Тарушкин АА) |
16 | Морарь Егор | 1994 | 12.08 | Московская (Свинарев ВИ) |
18 | Иванов Дмитрий | 1993 | 12.12 | Красногв (Серова МЕ) |
20 | Каракулов Дмитрий | 1993 | 12.16 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
21 | Каримов Шахрам | 1994 | 12.19 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
22 | Майков Михаил | 1994 | 12.24 | Московская (Бурова АВ) |
22 | Гадалин Евгений | 1993 | 12.24 | Академия (Клещенко НЕ) |
24 | Иванов Андрей | 1993 | 12.28 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
25 | Жаров Егор | 1994 | 12.3 | Выборгская (Григорьев СВ, Григорьев ПС) |
26 | Субаев Марат | 1993 | 12.31 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
27 | Степков Кирилл | 1994 | 12.48 | Московская (Лотова Э) |
27 | Ромадов Михаил | 1993 | 12.32 | Академия (Линдер ВИ) |
29 | Васильев Иван | 1993 | 12.5 | Красногв (Ямпольский ВЭ) |
29 | Сакулин Евгений | 1993 | 12.5 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
31 | Симонов Юрий | 1994 | 12.51 | Академия (Бендаравичюс АА, Михайлов АА) |
32 | Батырев Михаил | 1994 | 12.52 | Красногв (Велискевич ВП) |
33 | Коробейников Андрей | 1993 | 12.68 | Красногв (Ямпольский ВЭ) |
34 | Новиков Роман | 1994 | 12.81 | Академия (Алесин МИ) |
35 | Кузьмин Павел | 1993 | 12.87 | Невская-2 (Тарасов ДА) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Антон | 1994 | 14.99 (15.75) | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
2 | Тарасов Иван | 1993 | 15.02 (15.48) | Кировская (Тарасов КБ) |
3 | Носенко Игорь | 1993 | 15.49 (15.84) | Ломоносов (Базылев СА) |
4 | Николаев Иван | 1993 | 15.63 (15.58) | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
5 | Чалый Андрей | 1994 | 15.84 (15.84) | Орленок-1 (Крынин АИ) |
6 | Зорин Роман | 1993 | 15.67 (16.13) | Академия (Михайлов АА) |
7 | Тимофеев Вячеслав | 1994 | 15.88 (16.3) | Академия (Иванов ДА, Буряков БМ) |
8 | Правдин Дмитрий | 1993 | 15.95 (16.32) | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
9 | Лужников Никита | 1994 | 16.6 (16.41) | Невская-1 (Иванов ДА, Ясюлянис ВФ, Починский МВ) |
10 | Максимов Артем | 1995 | 16.62 (16.81) | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
11 | Рябов Денис | 1994 | 16.94 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
12 | Кумысов Никита | 1994 | 17.05 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
13 | Тюртю Павел | 1994 | 17.12 | Орленок-2 (Баканов ОД) |
14 | Ким Кирилл | 1994 | 17.33 | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
15 | Данфельд Владислав | 1993 | 17.38 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
16 | Сахартов Дмитрий | 1994 | 17.64 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
17 | Крайнов Евгений | 1994 | 17.79 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
18 | Веселов Денис | 1994 | 17.9 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
19 | Котов Владимир | 1994 | 18.39 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волков Андрей | 1994 | 4:13.79 | Орленок-1 (Гончар ВА) |
2 | Нурниязов Марат | 1993 | 4:15.13 | Московская (Плавкова ЕД) |
3 | Катушкин Сергей | 1993 | 4:17.19 | Московская (Плавкова ЕД) |
4 | Иванюк Андрей | 1994 | 4:22.19 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
5 | Соболев Андрей | 1993 | 4:29.00 | Кировская (Виленский ЕА) |
6 | Писков Артем | 1993 | 4:29.23 | Орленок (Сафонов ИН) |
7 | Антонов Павел | 1994 | 4:29.37 | Невская-2 (Кузнецова СВ) |
8 | Виноградов Михаил | 1993 | 4:30.54 | Кировская (Виленский ЕА) |
9 | Кулаков Михил | 1994 | 4:33.72 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
10 | Мичич Александр | 1994 | 4:34.73 | Академия (Яковлев ВА) |
11 | Шигаев Дмитрий | 1994 | 4:34.79 | Красногв (Межевич АА) |
12 | Пахомов Илья | 1994 | 4:35.78 | Выборгская (Зверева ТГ) |
13 | Замятин Сергей | 1994 | 4:36.96 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
14 | Шишов Владимир | 1993 | 4:38.22 | Красногв (Межевич АА) |
15 | Ревнов Иван | 1994 | 4:39.80 | Орленок (Сафонов ИН) |
16 | Бастуев Тумэн | 1994 | 4:42.88 | Московская (Плавкова ЕД) |
17 | Карасев Ярослав | 1993 | 4:42.99 | Красногв (Тарушкин АН) |
18 | Солодков Сергей | 1994 | 4:47.97 | Орленок (Гончар ВВ) |
19 | Рубцов Олег | 1993 | 4:48.61 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
20 | Шулькин Артур | 1994 | 4:49.52 | Московская (Свинарев ВИ) |
21 | Харлашов Александр | 1994 | 4:49.77 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
22 | Иванников Денис | 1994 | 4:50.63 | Московская (Артынюк МА, Ульянова) |
23 | Флегонтов Денис | 1993 | 4:51.00 | Кировская (Виленский ЕА) |
24 | Матвеев Дмитрий | 1994 | 4:51.81 | Кировская (Виленский ЕА) |
25 | Малаев Владислав | 1994 | 4:53.30 | Невская-2 (Гадасин ВБ) |
26 | Шабанов Георгий | 1994 | 4:54.29 | Красногв (Шадрина МН) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котельник Владимир | 1994 | 23.19 (23.55) | Невская-1 (Никитина НН) |
2 | Лустин Максим | 1994 | 23.45 (23.82) | Орленок-1 (Крынин АИ) |
3 | Шаров Иван | 1993 | 23.71 (23.94) | Академия (Линдер ВИ) |
4 | Маевский Дмитрий | 1993 | 23.88 (23.97) | Академия (Михайлов АА) |
5 | Федоров Алексей | 1993 | 24.14 (24.18) | Академия (Буринский АИ, Григорьев СП) |
6 | Соколов Антон | 1994 | 23.93 (24.18) | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
7 | Рудковский Сергей | 1993 | 24.10 (24.30) | Выборгская (Григорьев СВ, Григорьев ПС) |
8 | Аксенов Ярослав | 1994 | 24.22 (24.21) | Красногв (Картушин СП) |
9 | Лесных Дмитрий | 1994 | 24.37 | Выборгская (Климов АГ) |
10 | Граков Владислав | 1994 | 24.43 | Востр (Афанасьев АЛ) |
11 | Морарь Егор | 1994 | 24.53 | Московская (Свинарев ВИ) |
12 | Ромадов Михаил | 1993 | 24.56 | Академия (Линдер ВИ) |
13 | Довиденко Дмитрий | 1994 | 24.59 | Красногв (Морозовы НИ, НИ) |
14 | Швырев Александр | 1994 | 24.6 | Академия (Семененок МЕ) |
15 | Резонтов Роман | 1994 | 24.63 | Невская-2 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
16 | Гусак Данил | 1993 | 24.74 | Московская (Свинарев ВИ) |
17 | Молчанов Кирилл | 1993 | 24.83 | Кировская (Тарасов КБ) |
18 | Дмитренко Валерий | 1993 | 24.87 | Выборгская (Григорьев СВ) |
19 | Аль-Харес Милад | 1993 | 24.94 | Невская-1 (Лапина НП) |
20 | Ферзалиев Марат | 1994 | 24.98 | Красногв (Тарушкин АН) |
21 | Филиппов Сергей | 1993 | 25.12 | Орленок-1 (Крынин АИ) |
21 | Жило Даниил | 1993 | 25.12 | Красногв (Ямпольский ВЭ) |
23 | Гадалин Евгений | 1993 | 25.17 | Академия (Клещенко НЕ) |
23 | Кондратьев Александр | 1994 | 25.17 | Невская-2 () |
25 | Евдонин Игорь | 1994 | 25.23 | Красногв (Коноплев ВА) |
26 | Сумароков Антон | 1993 | 25.25 | Академия (Синютина ЕИ) |
27 | Каримов Шехром | 1994 | 25.27 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
28 | Петров Александр | 1994 | 25.36 | Академия (Бежан НФ) |
29 | Каракулов Дмитрий | 1993 | 25.39 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
30 | Иванов Дмитрий | 1993 | 25.49 | Красногв (Серова МЕ) |
30 | Татару Антон | 1994 | 25.49 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
32 | Фотогдинов Руслан | 1993 | 25.66 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
33 | Субаев Марат | 1994 | 25.79 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
34 | Черемных Александр | 1994 | 25.9 | Ол.надежды (Иларионов СВ, Васильев ИС) |
35 | Иванов Владимир | 1994 | 26.08 | Невская-2 (Гадасин ВБ) |
36 | Стульба Игорь | 1994 | 26.24 | Красногв (Розов АС) |
37 | Загорулько Максим | 1994 | 26.35 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
38 | Захарченко Иван | 1993 | 26.4 | Волхов (Мударисов АС) |
39 | Степнов Кирилл | 1994 | 26.62 | Московская (Лотова Э) |
40 | Боровиков Дмитрий | 1994 | 26.77 | Красногв (Розов АС) |
41 | Вяткин Влад | 1994 | 27.11 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
42 | Игонин Артем | 1994 | 27.3 | Красногв (Картушин СП) |
43 | Капатский Роман | 1994 | 34.84 | Академия (Бежан НФ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярыгин Никита | 1994 | 6:25.28 | Красногв (Морозовы НИ, НИ) |
2 | Смирнов Кирилл | 1993 | 6:33.30 | Красногв (Морозовы НИ, НИ) |
3 | Трепалин Олег | 1995 | 6:55.89 | Пушкинская (Пуць НА) |
4 | Песков Артем | 1993 | 7:05.71 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Звонарев Сергей | 1993 | 8:45.10 | Московская (Плавкова ЕД) |
2 | Окладский Сергей | 1993 | 8:51.04 | Орленок-1 (Сафонов ИН) |
3 | Нурниязов Марат | 1993 | 8:58.77 | Московская (Плавкова ЕД) |
4 | Наумов Дмитрий | 1994 | 9:31.87 | Академия (Яковлев ВА) |
5 | Катушкин Сергей | 1993 | 9:32.34 | Московская (Плавкова ЕД) |
6 | Иванюк Андрей | 1994 | 9:39.40 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
7 | Тарасов Сергей | 1994 | 9:40.85 | Востр (Трипутень СВ, Алексеева НА) |
8 | Шигорин Павел | 1993 | 9:43.55 | Красногв (Велескевич ВП) |
9 | Поляков Дмитрий | 1994 | 9:43.87 | Академия (Яковлев ВА) |
10 | Замятин Сергей | 1994 | 9:45.07 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
11 | Иванов Юрий | 1993 | 9:52.14 | Востр (Катарин ВВ) |
12 | Квятковский Андрей | 1993 | 9:57.16 | Академия (Анисимовы ВМ, ДВ) |
13 | Шигаев Дмитрий | 1994 | 9:58.47 | Красногв (Межевич АА) |
14 | Карасев Ярослав | 1993 | 10:06.60 | Красногв (Тарушкин АА) |
15 | Бастуев Тумэн | 1994 | 10:15.34 | Московская (Плавкова ЕД) |
16 | Рубцов Олег | 1993 | 10:17.25 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
17 | Ульданов Руслан | 1984 | 10:42.88 | Академия (Яковлев ВА) |
18 | Флегонтов Денис | 1993 | 10:49.76 | Кировская (Виленский ЕА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носенко Игорь | 1993 | 57.81 | Ломоносов (Базылев СА) |
2 | Николаев Иван | 1993 | 59.72 | Орленок-1 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
3 | Болгов Игорь | 1994 | 1:00.17 | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Миклухин Олег | 1994 | 1:01.04 | Невская-1 (Буровцева НВ) |
5 | Базаров Назар | 1994 | 1:03.13 | Невская-1 (Буров) |
6 | Любочка Алексей | 1994 | 1:03.24 | Юн.России (Карпова ГП, Соколова ЕВ) |
7 | Минаков Даниил | 1994 | 1:03.83 | Орленок-1 (Иванов ОП) |
8 | Малевский Борис | 1994 | 1:04.33 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
9 | Мясников Николай | 1993 | 1:05.99 | Академия (Синютина ЕИ) |
10 | Островский Евгений | 1993 | 1:06.16 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ) |
11 | Бебнев Антон | 1994 | 1:06.21 | Невская-2 (Андреева НВ, Васильева В) |
12 | Киселев Михаил | 1994 | 1:07.44 | Невская-2 (Тарасов ДА) |
13 | Дутлов Николай | 1993 | 1:09.37 | Орленок-2 (Федотова ЛВ, Горшкова ОБ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волков Андрей | 1994 | 1:59.10 (2:00.78) | Орленок-1 (Гончар АА) |
2 | Дворецкий Максим | 1993 | 2:00.18 (2:01.52) | Московская (Артынюк МА, Ульянова) |
3 | Пичужкин Роман | 1993 | 2:00.26 (2:00.95) | Красногв (Морозовы НИ, НИ) |
4 | Храпийчук Вячеслав | 1993 | 2:01.14 (2:05.36) | Красногв (Шадрина МН) |
5 | Еремев Марк | 1994 | 2:01.73 (2:03.56) | Академия (Бежан НФ) |
6 | Журавлев Павел | 1993 | 2:03.03 (2:03.15) | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
7 | Шамов Константин | 1994 | сошел (2:02.52) | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
8 | Подолян Дмитрий | 1994 | сошел (2:04.15) | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
9 | Новиков Дмитрий | 1993 | 2:05.66 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
10 | Романов Игорь | 1993 | 2:06.45 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
11 | Болгов Игорь | 1994 | 2:06.95 | Кировская (Тарасов КБ) |
12 | Шигорин Павел | 1993 | 2:07.61 | Красногв (Велескевич ВП) |
13 | Рохмистров Александр | 1993 | 2:08.23 | Востр (Катарин ВВ) |
14 | Зайцев Дмитрий | 1994 | 2:08.50 | Академия (Буринский АИ, Григорьев СП) |
15 | Валуйский Вадим | 1994 | 2:08.64 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
16 | Солодков Сергей | 1994 | 2:09.12 | Орленок (Гончар ВВ) |
17 | Хлусов Денис | 1994 | 2:09.68 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
18 | Воробьев Антон | 1994 | 2:09.73 | Красногв (Коноплев ВА) |
19 | Кулаков Михаил | 1994 | 2:09.87 | Выборгская (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
20 | Мичич Милорад | 1994 | 2:10.09 | Академия (Яковлев ВА) |
21 | Гончаров Алексей | 1993 | 2:10.70 | Московская (Плавкова ЕД) |
22 | Платонов Александр | 1994 | 2:11.72 | Востр (Катарин ВВ) |
23 | Виноградов Михаил | 1993 | 2:11.95 | Кировская (Виленский ЕА) |
24 | Кипнис Александр | 1994 | 2:12.21 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
25 | Сорокин Андрей | 1993 | 2:12.24 | Ломоносов (Мосеев АЛ, Базылев СА) |
26 | Игнатов Леонид | 1993 | 2:12.40 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
27 | Черемных Александр | 1994 | 2:12.89 | Ол.надежды (Васильев ИС, Илларионов СВ) |
28 | Озеров Александр | 1993 | 2:13.04 | Выборгская (Лукьянова МП) |
29 | Шишов Владимир | 1993 | 2:13.42 | Красногв (Межевич АА) |
30 | Пантелев Василий | 1994 | 2:14.22 | Пушкин (Пуць НА) |
31 | Харлашов Александр | 1994 | 2:14.37 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
32 | Темеров Александр | 1994 | 2:14.38 | Востр (Катарин ВВ) |
33 | Тауберт Георгий | 1993 | 2:14.54 | Академия (Русанов ВГ) |
34 | Козлов Станислав | 1994 | 2:14.80 | Академия () |
35 | Жуков Антон | 1993 | 2:15.72 | Академия (Зверева ТГ) |
36 | Мищенков Юрий | 1994 | 2:15.97 | Пушкин (Пуць НА) |
37 | Тарасов Илья | 1994 | 2:17.91 | Невская-2 (Гадасин ВБ) |
38 | Шулькин Артур | 1994 | 2:18.77 | Московская (Свинарев ВИ) |
39 | Иванников Денис | 1994 | 2:20.91 | Московская (Артынюк МА, Ульянова) |
40 | Володин Александр | 1994 | 2:23.30 | Красногв (Шадрина МН) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутыков Андрей | 1993 | 45.86 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
2 | Фенченко Виталий | 1994 | 42.28 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
3 | Бодров Владимир | 1994 | 42.25 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
4 | Радух Федор | 1994 | 41.70 | Невская-1 (Радух АО) |
5 | Крылов Кирилл | 1995 | 38.30 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
6 | Чекаловец Глеб | 1993 | 34.29 | Академия (Данилова ТП) |
7 | Немцов Андрей | 1995 | 31.80 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
8 | Клименко Даниил | 1994 | 31.25 | Выборгская (Горбачнва НИ) |
9 | Гаврилов Никита | 1994 | 27.27 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
10 | Кругляченко Владимир | 1994 | 26.97 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комаров Герман | 1994 | 56.30 | Орленок-1 (Королев ВВ) |
2 | Супонев Вадим | 1994 | 51.99 | Академия (Смирнов ВС) |
3 | Хафизов Олег | 1993 | 48.62 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
4 | Кумысов Никита | 1994 | 41.86 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
5 | Чолошкин Егор | 1993 | 41.85 | Невская (Димов ВД) |
6 | Аксенов Александр | 1994 | 38.88 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
7 | Романов Никита | 1994 | 38.69 | Востр (Громов ВБ) |
8 | Крайнов Евгений | 1994 | 38.32 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
9 | Федоров Евгений | 1993 | 37.98 | Востр (Громов ВБ) |
10 | Сушев Степан | 1994 | 36.77 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
11 | Лужин Денис | 1994 | 34.62 | Академия (Смирнов ВС) |
12 | Писаренко Дмитрий | 1994 | 24.62 | Востр (Громов ВБ) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Иван | 1995 | 56.90 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
2 | Керов Антон | 1994 | 53.84 | Невская (Волковы АВ,ЕВ) |
3 | Романов Олег | 1996 | 51.16 | Невская-2 (Волковы АВ,ЕВ) |
4 | Истомин Максим | 1994 | 43.17 | Невская (Баландин ЮЯ) |
5 | Веселов Илья | 1996 | 38.92 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
6 | Лебедев Игорь | 1993 | 36.75 | Невская-2 (Волковы АВ,ЕВ) |
7 | Овчинников Петр | 1996 | 32.85 | Невская-2 (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Дмитрий | 1994 | 185 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
2 | Спиридонов Валентин | 1994 | 180 | Академия (Назаров ИН) |
3 | Агарков Артем | 1994 | 180 | Выборгская (Грузнов ИВ, Попкова ЕН, Ловачева КС) |
4 | Максимов Артем | 1995 | 175 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
5 | Вязников Кирилл | 1994 | 170 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
6 | Лебедев Петр | 1994 | 170 | Академия (Прилуцкий АИ) |
6 | Алексанян Андрей | 1993 | 170 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
8 | Федосеев Александр | 1993 | 165 | Ломоносов (Мосеевы АЛ,НИ) |
9 | Калдузов Артем | 1994 | 165 | Красногв (Розов АС) |
10 | Лужников Никита | 1994 | 165 | Невская-1 (Иванов ДА, Ясюлянис ВФ, Починский МВ) |
11 | Харачко Николай | 1994 | 165 | Красногв (Розов АС) |
12 | Реджепов Андрей | 1994 | 165 | Красногв (Волковы ИВ, АВ) |
13 | Попов Алексей | 1993 | 165 | Выборгская (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
14 | Царев Никита | 1994 | 160 | Пушкин (Пуць НА) |
15 | Остовский Евгений | 1993 | 160 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
16 | Полянский Егор | 1994 | 155 | Московская (Меркулова ЛИ, Назаров ИН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ниязов Александр | 1993 | 642 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
2 | Маянцев Александр | 1993 | 632 | Академия (Синютина ЕИ) |
3 | Тимофеев Вячеслав | 1994 | 629 | Академия (Иванов ДА, Буряков БМ) |
4 | Лужников Никита | 1994 | 624 | Невская-1 (Иванов ДА, Ясюлянис ВФ, Починский МВ) |
5 | Савкин Александр | 1993 | 612 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
6 | Кузьменков Антон | 1993 | 600 | Невская-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
7 | Гагарин Дмитрий | 1994 | 594 | Выборгская (Григорьев СВ, Григорьев ПС) |
8 | Алексанян Андрей | 1993 | 583 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
9 | Веселов Денис | 1994 | 578 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
10 | Крайнов Евгений | 1994 | 570 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
11 | Колбасов Павел | 1994 | 569 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
12 | Калдузов Артем | 1994 | 564 | Красногв. () |
13 | Правдин Дмитрий | 1993 | 549 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
14 | Полянский Егор | 1994 | 546 | Московская (Меркулова ЛИ, Назаров ИН) |
15 | Батырев Михаил | 1994 | 540 | Красногв. (Велескевич ВП) |
16 | Лебедев Петр | 1994 | 520 | Академия (Прилуцкий АИ) |
17 | Боровиков Дмитрий | 1994 | 508 | Красногв (Розов АС) |
18 | Давыдов Олег | 1993 | 499 | Академия (Алесин МИ) |
19 | Табачков Никон | 1994 | 489 | Академия (Прилуцкий АИ) |
20 | Новиков Роман | 1994 | 472 | Академия (Яковлева ЕН) |
21 | Диоп Патрик | 1994 | 395 | Красногв (Велескевич ВП) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Иван | 1993 | 420 | Невская-1 (Скорняков КВ, Пасенков АП) |
2 | Миронов Александр | 1993 | 400 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фенченко Виталий | 1994 | 14.81 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
2 | Гаврилов Никита | 1994 | 14.37 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
3 | Крылов Кирилл | 1995 | 13.66 | Невская (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
4 | Кутыков Андрей | 1993 | 13.44 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
5 | Бодров Владимир | 1994 | 13.39 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
6 | Федоров Евгений | 1993 | 13.20 | Востр (Громов ВБ) |
7 | Радух Федор | 1994 | 12.82 | Невская (Радух АО) |
8 | Чекаловец Глеб | 1993 | 12.58 | Академия (Данилова ТП) |
9 | Цхведиани Александр | 1994 | 11.89 | Академия (Данилова ТП) |
10 | Миронов Александр | 1993 | 11.71 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
11 | Чолошкин Егор | 1993 | 11.64 | Невская (Димов ВД) |
12 | Клименко Даниил | 1994 | 11.09 | Выборгская (Горбачева НИ) |
13 | Уттон Виктор | 1993 | 10.58 | Волхов (Мударисов АС) |
14 | Кузьминых Георгий | 1994 | 10.37 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
15 | Кутузов Дмитрий | 1994 | 10.19 | Академия (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
16 | Немцов Андрей | 1995 | 10.12 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
17 | Кругляченко Владимир | 1994 | 10.11 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маянцев Александр | 1993 | 13.76 | Академия (Синютина ЕИ) |
2 | Оружбеков Даниил | 1994 | 12.64 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
3 | Яшин Евгений | 1994 | 12.49 | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Лебедев Петр | 1994 | 11.16 | Академия (Прилуцкий АИ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кокин Михаил | 1995 | 24:54.80 | Ол.надежды (Илларионов СВ, Васильев ИС) |
2 | Малевский Борис | 1994 | 25:57.87 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
3 | Дубинин Даниил | 1994 | 26:55.58 | Ол.надежды (Илларионов СВ, Васильев ИС) |
4 | Эрмиль Вадим | 1996 | 28:48.98 | Ол.надежды (Илларионов СВ, Васильев ИС) |