Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист
  • Летний сезон 2010 девушки 1997-98 г.г.р.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Топ-лист

 Опубликовано: 24.10.2010

Летний сезон 2010 девушки 1997-98 г.г.р.

Автор: Олег Белов

 

Бег 100 метров

1 Еремеева Анастасия 1998 12.8 Жуковский  
2 Пономарёва Анастасия 1997 12.9 Подольск  
3 Стукалова Ольга 1997 13.2 Бердск  
4 Щеглова Наталья 1997 13.3 ЮМ Юн Москвы Щеглова И.В., Зеленцова Т.П.
5 Ефремова Анастасия 1997 13.3 ДЮСШ-5 Руденко
5 Малых Дарья 1997 13.3 ДЮСШ-1 ДЮСШ-1
7 Берлева Юлия 1997 13.4 ЮМ Знаменских Логинова Н.С.,Лиман В.П.
8 Печенкина Вероника 1997 13.5 Бригантина зтРПеченкин Г.В.
9 Тропина Катя 1997 13.6 СДЮШОР Фламинго Зайцева О.В.
10 Шпарфова Анастасия 1997 13.7 Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 Парамонова ИП

 

Бег 100 метров (а)

1 Миглан Мария 1997 13.34 Тюменская, Тюмень, СДЮСШОР-2 ОСДЮСШОР Сергеев ОВ
2 Михайлова Вита 1997 13.49 Выборгская Зуенко, Воробьев
3 ХАМОВА ЗУРИАТ 1997 13.53 КБР, СДЮСШ ХАШИРОВ А.Т.
4 Суслова Алёна 1997 13.55 Ярославль СДЮШОР-19 Сошников А.В.
5 Земцова Екатерина 1997 13.78 Новочебоксарск, ДЮСШ-2 Андреев С.А, Михайлов А.А.
6 АХМЕТОВА АДЕЛЯ 1997 13.91 СДЮСШОР ЛА ВОСТРИКОВА СА ПОПОВ СИ
7 Белокурова Мария 1997 13.92 Выборгская Зуенко, Воробьев
8 Шпарфова Анастасия 1997 13.96 Магнитогорск, ЧСОУ СК М-М ДЮСШ№3 Парамонова ИП
9 СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА 1997 14.10 КАЗАНЬ СОВЕТСКИЙ ДЮСШ ОЛИМП КАРПОВА ВВ МОСТЯЛОВ ДВ
10 Трофимова Анна 1997 14.10 Озерск, ДЮСШ Крайнова ЕП

 

Бег 1500 метров

1 Костылева Ксения 1998 5:06.6 Магнитогорск, СДЮСШОР №1 Киселевы ИН СА
2 Конькова Алина 1997 5:11.85 Р. Мордовия, Инсарская ДЮСШ Парваткин ВВ
3 Кузнецова Анна 1997 5:14.04 Ульяновская, СОШ-1 Кузнецов В
4 Степичева Татьяна 1997 5:16.1 Ярославль СДЮШОР-19 Таракановы Ю.Ф., А.В.
5 Жукова Ксения 1997 5:19.9 СДЮШОР24 Зырянов А.А., Ряховский К.А.
6 Дробнич Ксения 1998 5:27.4 Копейск, СДЮСШОР №1 Штукины ВГ АВ
7 Емельянова Диана 1997 5:21.7 Гжель  
8 СУЛЕЙМАНОВА ОЛЬГА 1997 5:29.32 АКСУБАЕВСКИЙ ДЮСШ  
9 Иванова Анастасия 1997 5:29.7 Магнитогорск, СДЮСШОР №1 Киселевы ИН СА
10 МАКАРОВА РОЗА 1998 5:30.90 КУКМОРСКИЙ ВАСИЛЬЕВ ВС

 

Бег 1000 метров

1 Глушкова Кристина 1997 3:09.9 Калмыкия Басангов Б.
2 Толмачева Катя 1997 3:10.2 Полярный Толмачев А.
3 Шишлякова мария 1997 3:10.31 Московская Плавкова ЕД
4 МИРЗОЕВА НИЛУФАР 1997 3:11.46 ТАДЖИКИСТАН МИРЗОЕВ Х.
5 Дягилева Женя 1997 3:12.3 Волжский Шибикин С.А.
6 Исмаилова Ксения 1997 3:13.3 Каустик Долговы И.Е., В.И.
7 Жукова Полина 1998 3:14.51 Академия Яковлев ВА
8 Заварзина Анжела 1998 3:17.1 Каустик Кайдалин В.С.
9 Гончарова Яна 1997 3:17.42 Орленок Гончар ВВ
10 Романченко Анастасия 1997 3:17.44 Кореновский, ДЮСШ Злобин В.П.

 

Бег 200 метров

1 Давыдова Мария 1997 26.3 СДЮШОР31 Минина П.Т.,Лукьяненко В.Г.
2 Щеглова Наталья 1997 27.9 ЮМ Щеглова И.В.,Зеленцова Т.П.
3 Берлева Юлия 1997 27.9 ЮМ Знаменских Логинова Н.С.,Лиман В.П.
4 Ефремова Анастасия 1997 28.1 ДЮСШ-5 Руденко
5 Малых Дарья 1997 28.9 ДЮСШ-1 Шумакова Н.Л.
6 Проскурнова Алиса 1997 29.0 ЮМ Знаменских Биктогирова Н.А.
7 Рахматуллина Кристина 1997 29.3   Афанасьев АВ
8 Зеленкова Анна 1998 29.4 ЦСКА Михеева В.В.,Смирнова Т.В.
9 Алферова Юлия 1998 29.8 Москвич Тарарова А.Д.
10 Белова Александра 1997 29.9 ЮМ Юн Москвы Щеглова И.В., Зеленцова Т.П
10 Дородницина Софья 1998 29.9 ДЮСШ-1 Шумакова Н.Л.

 

Бег 200 метров (а)

1 Козлова Светлана 1997 27.32 Владимирская, СДЮШОР-7 Бабайлова ОА
2 Карелина Дарья 1997 27.49 Красногв Розов АС
3 Михайлова Вита 1997 27.68 Выборгская Зуенко ЮВ,Воробьев АВ
4 Миглан Мария 1997 27.71 Тюменская, Тюмень, СДЮСШОР-2 ОСДЮСШОР Сергеев ОВ
5 Пелевина Анастасия 1997 27.97 Московская Симагин ,Погонец,Казанова
6 Румянцева Ксения 1997 28.01 Невская Гадасин АВ
7 Земцова Екатерина 1997 28.30 Новочебоксарск, ДЮСШ-2 Андреев С.А, Михайлов А.А.
8 ХАМОВА ЗУРИАТ 1997 28.41 КБР, СДЮСШ ХАШИРОВ А.Т.
9 Антонова Дарья 1997 28.50 Красноармейский р-н  
10 Летникова Елизавета 1997 28.54 Московская Бурова АВ

 

Бег 300 метров

1 Соколова Настя 1997 44.3 Волжский Шибикин С.А.
2 Краснощек Татьяна 1997 44.6 Астрахань Шевель Н.а.
3 Лукинова Наталья 1997 44.8 Каустик Зиновьева Ю.А.
4 Харламова Екатерина 1997 45.04 Сочи, СДЮСШОР-1 Вальков П.М.
5 Солодовникова Ксения 1998 45.1 Каустик Кайдалин В.С.
6 Мурашова Маша 1998 45.4 СДЮСШОР 16 Болтухова И.В.
7 Ларина Ирина 1997 45.6 Палласовка  
8 Власенко Елена 1997 45.7 Астрахань Шевель Н.А.
9 Стешенко Ольга 1998 45.8 Знаменск  
10 Богомолова Инна 1997 46.5 Фламинго Паксиваов А.А.

 

Бег 300 м с барьерами

1 Наталья Щеглова 1997 48.77 Москва, "Юность Москвы" Щеглова И.В., Зеленцова Т.П.
2 Щипкова Юлия 1997 51.68 Сочи, ДЮСШ-1 Матвеенко Н.В.
3 Александра Белова 1997 52.33 Москва, "Юность Москвы" Щеглова И.В., Зеленцова Т.П.
4 Ирина Седуличева 1997 52.55 Клин Пугачева Н.Н.
5 Зыкова Анастасия 1997 52.6 СДЮШОР31 Хорольский Е.И.
6 Волченко Вика 1997 52.8 СДЮСШОР 10 Севидова Е.М.
7 Зинченко Женя 1997 54.3 Каустик Усков М.А.
8 Чабанова Таня 1997 57.4 Каустик Усков М.А.
9 Гладченко Ирина 1997 57.5 СДЮСШОР 10 Мартюшев А.С.
10 Пивоварова Даша 1998 57.6 СДЮСШОР 16 Мирошниченко Т.М.

 

Бег 400 метров

1 Алексеева Екатерина 1998 1:01.20 Ессентуки Лемзин В.И.
2 Шишлякова Мария 1997 1:01.35 Московская. Плавкова ЕД
3 Степичева Татьяна 1997 1:02.5 Ярославль СДЮШОР-19 Таракановы Ю.Ф., А.В.
4 Пересветова Анна 1997 1:03.3 Лосино-Петровский  
5 Алексеева Юлия 1997 1:03.69 Ярославская, СДЮШОР-8 Дорожкины ОН, ВК
6 Конышева Софья 1998 1:03.7 Дмитров  
7 Рыбакова Анна 1997 1:04.06 Трехгорный, СДЮСШОР №1 Кириковская РА
8 Романченко Анастасия 1997 1:04.46 Кореновск Злобин В.П.
9 Сбродова Дарья 1997 1:05.6 Черемушки Щеглова Л.П.,Ярышкина Т.Ф
10 Белова Дарья 1998 1:05.9 ДЮСШ-5 Руденко, Перьков

 

Бег 60 метров

1 Панфилова Виолетта 1997 8.0 Фролово Грудкова Е.А.
1 Латышева Настя 1997 8.0 Астрахань Шевель Н.А.
3 Евстигнеева Кристина 1997 8.1 СДЮСШОР 5 Блинова Н.И.
3 Селезнёва Анастасия 1997 8.1 г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР Грибанова С.Р. Муга О.П.
3 Соколова Анна 1997 8.1 г.Киров Колбасова Н.А. Соловьев В.И.
3 Евстифеева Татьяна 1997 8.1 г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.
3 Еремеева Анастасия 1998 8.1 г.Жуковский, СОШ№10 Чебыкина Т.Г. Матохин Н.И.
8 Смирнова Анна 1997 8.2 Волжский Медведев В.М.
8 Науменко Марина 1997 8.2 Волжский Мусина Л.В.
8 Раупова Диана 1997 8.2 СПБ, СОШ№558 Гаврилина И.А.
8 Рамазанова Мадина 1997 8.2 Р-ка Дагестан, Кайтагский р-он, Джавгатская СОШ Магомедов И.А.

 

Бег 60 метров (а)

1 Карелина Дарья 1997 8.23 Красногв Розов АС
2 Благовещенская Татьяна 1997 8.25 Кировская Козловская МА,Кижло ОВ
3 Тереханова Екатерина 1997 8.38 Невская Гадасин АВ
4 Илясова Елизавета 1997 8.39 Орленок Большаков ВВ
5 Константинова Ирина 1997 8.48 Ломоносов Галаган ЛБ
6 Белокурова Мария 1997 8.51 Выборгская Зуенко ЮВ,Воробьев АВ
6 Сеглина Полина 1998 8.51 Невская Димов ВД
8 Летникова Елизавета 1997 8.52 Московская Бурова АВ
9 Глебенко Анастасия 1998 8.58 Невская Кузнецовы СВ,ММ
9 Герасимец Татьяна 1997 8.58 Московская Седых ЛА

 

Бег 800 метров

1 Шишлякова Мария 1997 2:23.00 Московская Плавкова ЕД
2 Сверчкова Полина 1997 2:25.69 Костромская, КОСДЮСШОР Дружков АН
3 Степичева Татьяна 1997 2:26.4 Ярославль СДЮШОР-19 Таракановы Ю.Ф., А.В.
4 Алексеева Екатерина 1998 2:32.30 Ессентуки Лемзин В.И.
5 Костылева Ксения 1998 2:32.6 Магнитогорск, СДЮСШОР №1 Киселевы ИН СА
6 Васильева Анастасия 1998 2:36.0 Магнитогорск, СДЮСШОР №1 Киселевы ИН СА
7 Плахова Елизавета 1997 2:37.91 Краснодарский край Ефремова С.Н.
8 Романченко Анастасия 1997 2:38.13 Кореновск Злобин В.П.
9 Новак Ксения 1998 2:38.91 Краснодарский край Гуков А.О.
10 Хван Надежда 1997 2:39.2 Фламинго 2, СДЮШОР Кишеева Е.А., Трубников В.П.

 

Кросс 500 м

1 Бокова Юля 1998 1:22.9   Коврижных
2 Жужгова Ксения 1997 1:24.5   Кривошеин
3 Чекалкина Полина 1997 1:25.4   Парфенова
4 Баринова Юля 1997 1:27.9   Коврижных
5 Жихарева Анна 1997 1:28.8   Коврижных
6 Антипина Евгения 1998 1:32.7   Шикирук
7 Дегодьева Вика 1997 1:33.8   Игнатьев
8 Сингатулина Мария 1997 1:35.0   Соболевский
9 Лизавенко Елена 1998 1:36.3   Орлов
10 Анциферова Анастасия 1998 1:37.4   Ярков

 

Кросс 1000 м

1 Шмилякова Мария 1997 3:02.23 Московская Плавкова ЕД
2 Гончарова Яна 1997 3:06.52 Адмиралтейская Гончар ВВ
3 Жукова Полина 1998 3:08.72 Академия ла Яковлев ВА
4 Соболева Мария 1997 3:13.00 Выборгская Агарков ВН,Пономарев ВВ
5 Буточникова Анастасия 1997 3:13.44 Академия ла Кондрашова ТЯ
6 Ситникова Елизавета 1997 3:13.46 Академия ла Кондрашова ТЯ
7 Румянцева Ксения 1997 3:14.00 Невская Гадасин ВБ
8 Петрова Кристина 1997 3:16.00 Ол.надежды Васильев ИС
9 Темнова Наталья 1998 3:17.00 Востр Трипутень ДС
10 Охотина Елена 1997 3:18.00 Академия ла Лахтионова ЕА

 

Метание диска

1 Витюгова Анастасия 1997 33.69 Орл 2 Дернов, Евсеева
2 Виноградова Анастасия 1997 27.34 Орленок-1 Махин ЮН
3 БУРАНОВА КСЕНИЯ 1997 26.47 КАЗАНЬ СОВЕТСКИЙ ДЮСШ ОЛИМП ШАШНИКОВ СЕ
4 Чернявская Анна 1997 25.80 Ставропольский край, СУОР Чернявские СК, ОМ
5 Курдакова Анастасия 1997 23.06 Владимирская, СДЮСШОР-4 Харченко АБ
6 Заботина Александра 1998 18.24 Московская Казанова ТГ,Евстигнеев СН
7 Питюкова Анна 1997 16.59 Академия Панасов ВМ
8 МОРОЗОВА АРИНА 1998 14.82 КАЗАНЬ ОЛИМП Шашников СЕ
9 Философова Александра 1998 12.84 Орленок-1 Махин ЮН
10 Филиппова Мария 1998 10.50 Орленок Махин ЮН

 

Метание копья

1 Тарасюк Анна 1997 38.06 Минск Динамо Шиколенко
2 Чернявская Анна 1997 29.26 Ставропольский край, СУОР Чернявские СК, ОМ
3 Чередниченко Маргарита 1997 29.18 Орл 2 Семенов ОД
4 Сочнова Полина 1998 26.60 ЮМ Юн Москвы Березуцкая Н.Н.
5 Адысева Анна 1998 26.00 ЮМ Юн Москвы Березуцкая Н.Н.
6 Маилова Эмма 1997 25.22 Кропоткин, ДЮСШ "Юность" Горяинов В.И.
7 Жидкова Татьяна 1997 23.43 ЮМ Юн Москвы Ерохин В.С.
8 Максимова Анастасия 1997 23.09 Орленок Бакановы ЛП, ОД,Семенов ВО
9 Иванова Анжелика 1997 20.51 Востр Лисавина ЕА
10 Файто Эвелина 1997 18.78 Невская Димов ВД

 

Метание молота

1 Пояркова Лолита 1997 40.75 Ярославская, СДЮШОР-2 Сарвилова ВВ
2 Новикова Светлана 1997 38.31 Ярославская, СДЮШОР-2 Сарвилова ВВ
3 Жукова Зинаида 1997 33.66 СДЮСШОР26,6а Яковенко Г.М.
4 Крюкова Полина 1998 32.84 Рыбинск СДЮШОР-2 Сарвилова В.В.
5 Барсукова Анастасия 1998 32.40 Невск 2 Баландин ЮЯ
6 Васильева Нина 1998 27.33 Витебская Минспорт Большакова
7 Погодина Дарья 1998 24.20 Рыбинск СДЮШОР-2 Сарвилова В.В.

 

Прыжок в высоту

1 Ключникова Варвара 1997 1.72 Р. Татарстан, ДЮСШ л/а Кутдусов РХ, Сверигин РР
2 Гурьянова Екатерина 1997 1.55 Ивановская Кузинов АВ
3 Еронова Катя 1997 1.50 СДЮСШОР 10 Мартюшев А.С.
4 Кожанова Мария 1997 1.45 Магнитогорск, ЧСОУ СК М-М ДЮСШ№3  
4 Раупова Снежана 1997 1.45 Выборгская Гаврилина ИА
4 Конышева Софья 1998 1.45 Дмитров  
4 Мешкова Юлия 1998 1.45 Алтайский край, Усть-Пристанск, Усть-Пристанская СОШ№1 Антимонов Б.Н.
4 Бузанакова Алия 1997 1.45 г.Глазов, Удмуртская Республика, СОШ№3 Дюкина И.Х.
7 Адысева Анна 1998 1.40 ЮМ Юн Москвы Березуцкая Н.Н.
7 Курамшина Юлия 1997 1.40 СДЮШОР31 Орлов В.И.
7 Чурикова Маргарита 1997 1.40 ЦСКА Фетисов А.И.
7 Ровдо Ирина 1997 1.40 Академия Назаров ИН
7 Преснякова Алиса 1998 1.40 Красногв Волкова ИВ
7 Чекаловец Виктория 1997 1.40 Академия Семененок МЕ
7 Сенина Елизавета 1997 1.40 Пушкин Бороденко ВВ
7 Васильева Настя 1998 1.40 Каустик Горьков Б.Б.

 

Прыжок в длину

1 Евстифеева Татьяна 1997 5.57 Белгородская, СДЮШОР-1 Миляускас РЮ, Миляускене НК
2 Давыдова Мария 1997 5.40 Черемушки Минина Л.Т.,Лукьяненко В.П.
3 Благовещенская Татьяна 1997 5.18 Кировская Козловская МА,Кижло ОВ
4 Одинцова Алёна 1998 5.06 г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 Салаженков С.И.
5 Селезнёва Анастасия 1997 5.05 г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР Грибанова С.Р. Муга О.П.
5 Коныжева Софья 1998 5.05 Московская обл. г.Дмитров, гимназия "Дмитров" Курбатов С.Н.
7 АХМЕТОВА АДЕЛЯ 1997 5.04 СДЮСШОР ЛА ВОСТРИКОВА СА ПОПОВ СИ
8 Антонова Анастасия 1997 5.00 Кировская Козловская МА,Кижло ОВ
9 Калашникова Анастасия 1997 4.90 СДЮШОР 44 Калашникова О.Ю.
10 КЛЮЧНИКОВА ВАРЯ 1997 4.89 КАЗАНЬ ВАХИТОВСКИЙ СДЮШОР ЛА КУТДУСОВ РХ

 

Четырехборье

1 Ключникова Варвара 1997 319(8.3 74|163 104|39.5 67|1:48.0 74) г.Казань, р-ка Татарстан, СОШ№62 Кутдусов Р.Х. Сверигин Р.Р.
2 Селезнёва Анастасия 1997 306(8.1 82|5.05 71|46.4 80|1:48.3 73) г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР Грибанова С.Р. Муга О.П.
3 Соколова Анна 1997 304(8.1 82|5.02 70|41.1 70|1:44.6 82) г.Киров Колбасова Н.А. Соловьев В.И.
4 Коныжева Софья 1998 285(8.3 74|5.05 71|41.3 70|1:50.2 70) Московская обл. г.Дмитров, гимназия "Дмитров" Курбатов С.Н.
5 Евстифеева Татьяна 1997 279(8.1 82|5.2 78|33.9 55|1:53.7 64) г.Старый Оскол, Белгородская обл., СОШ№11 Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.
6 Кудрявцева Юлия 1997 269(8.4 70|4.55 54|43.4 74|1:49.7 71) г.Киров, Кировская обл., МОУ СОШ №27 Яровиков М.Н.
7 Мешкова Юлия 1998 262(9 54|145 69|37.5 63|1:47.1 76) Алтайский край, Усть-Пристанск, Усть-Пристанская СОШ№1 Антимонов Б.Н.
8 Сиротина Ксения 1997 260(8.4 70|4.61 56|34.6 57|1:46.9 77) г.Междуреченск Кемеровская обл., ОСДЮСШОР Грибанова С.Р. Муга О.П.
9 Бузанакова Алия 1997 259(9 54|145 69|44.9 77|1:56.8 59) г.Глазов, Удмуртская Республика, СОШ№3 Дюкина И.Х.
10 Одинцова Алёна 1998 257(8.4 70|5.06 72|26.3 40|1:47.4 75) г.Бор Нижегородская обл., СОШ№12 Салаженков С.И.

 

Прыжок с шестом

1 Комлева Валентина 1997 2.80 Челябинск, СДЮСШОР №1 Бобкова ВВ Ревенко ВЯ
2 Минникова Галина 1997 2.60 Михайловск Коваленко Е.А.
2 Рахматулина Кристина 1997 2.60 Челябинск, СДЮСШОР №1 Бобкова ВВ Ревенко ВЯ
4 Афонина Кира 1997 2.40 Невская Пасенков АП,Скорняков КВ
4 Прохоренко Екатерина 1997 2.40 Славянск, СДЮСШОР-1 Баранова Л.Г., Грипич С.В.
6 Чередниченко Мария 1997 2.30 Орленок-1 Бакановы ЛП, ОД,Семенов ВО

 

Толкание ядра

1 Апалонова Полина 1997 9.82 СДЮСШОР 5 Жуков В.М.
2 Федотова Александра 1997 9.72 Черемушки Давыдовы А.В.,Н.В.
3 Виноградова Яна 1997 9.26 Орленок-1 Махин ЮН
4 Олейничева Кристина 1997 8.80 СДЮШОР 24 Евстафьева О.Е.
5 Сочнова Полина 1998 8.78 ЮМ Юн Москвы Березуцкая Н.Н.
6 Максимова Анастасия 1997 8.61 Орленок БакановыЛП, ОД,Семенов ВО
7 Лаппалайнен Ольга 1997 8.02 Орленок БакановыЛП, ОД,Семенов ВО
8 Кудряшова Вероника 1998 7.46 МГФСО Никитина Э.М.
9 Гудкова Валя 1998 7.30 Михайловка Рухов А.В.
10 Иванова Анжелика 1997 7.14 Востр Лисавина ЕА

 

Бег 60 м с барьерами

1 Михайлова Вита 1997 9.69 Выборгская Зуенко ЮВ,Воробьев АВ
2 Антонова Дана 1997 9.76 Кировская Козловская МА,Кижло ОВ
3 Черных Анастасия 1997 9.8   ГангалоНН ЕрмолаевСВ
3 Умерова Лилия 1997 9.80 Академия Панасов ВМ
5 Скрекель Ольга 1997 9.85 Юн.России Карпова ГП,Соколов ИА
6 Рубашина Дарья 1997 10.1   Бобкова ВВ
7 Звонарева Светлана 1997 10.16 Кировская Козловская МА,Кижло ОВ
8 Тихонова Алла 1997 10.24 Юн.России Карпова ГП,Соколов ИА
9 Зверева Валерия 1997 10.28 Ол.надежды Антонова ИЮ
10 Еронова Катя 1997 10.3 СДЮСШОР 10 Мартюшев А.С.

 

Оставить комментарий

Коментарии



27.10.2010
qq
Щеглова Наталья на 100 м дважды


27.10.2010
qq
Проскурнова Алиса на 200 м дважды

Олег
27.10.2010qq
Спасибо, исправил.

павел
27.10.2010
qq
нет результатов 60м.с/б

Олег
27.10.2010qq
нет результатов 60м.с/б
Добавил.

павел
27.10.2010
qq
спасибо


без подписи

31.10.2010
qq
Плахова супер!


Наташенька=)

15.11.2010
qq
у меня на 100 рекорд летом был установлен 13.57)


Разработка сайта - Belyakov Studio ©