Бег 100 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жиренкова Маргарита | 1995 | 12.1 (12.4) | Железногорск (Тихонов, Ореховы) |
2 | Акимова Алина | 12.9 (13.0) | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Ефремова Анастасия | 1997 | 13.3 (13.3) | ДЮСШ-5 (Руденко) |
4 | Малых Дарья | 1997 | 13.4 (13.3) | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) |
5 | Дорохова Виктория | 1995 | 13.5 (13.4) | ДЮСШ-5 (Руденко) |
6 | Рышкова Маргарита | 13.7 (13.6) | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
7 | Осетрова Анастасия | 13.9 (13.7) | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
8 | Писковитина Дарья | 1996 | 14.0 (13.5) | ДЮСШ-5 (Руденко) |
9 | Дружинина Регина | 13.8 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
10 | Трунова Татьяна | 13.8 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
11 | Колос Ксения | 13.9 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
12 | Курдамосова Анастасия | 13.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
13 | Катина Владислава | 13.9 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
14 | Дуденкова Надежда | 13.9 | Железногорск (Л) | |
15 | Есина Анастасия | 14.0 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
16 | Петрищева Юлия | 14.0 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
17 | Гапонова Екатерина | 14.1 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
18 | Парамонова Анна | 14.1 | Железногорск (Молоткова Е.А) | |
19 | Батаева Вероника | 14.2 | Курчатов (Степановы) | |
20 | Алтухова Наталья | 14.2 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
21 | Панищева Ирина | 14.2 | Курчатов (Степановы) | |
22 | Морозова Елена | 14.3 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
23 | Козина Наталья | 14.3 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
24 | Ляднева Юлия | 14.3 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
25 | Симоненкова Татьяна | 14.3 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
26 | Дородницина Софья | 1998 | 14.5 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) |
27 | Устяхина Елена | 14.5 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
28 | Шадрина Анастасия | 14.6 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
29 | Позднякова Евгения | 1996 | 14.7 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
30 | Севальнева Анастасия | 14.7 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
31 | Волобуева Валерия | 14.8 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
32 | Малых Оксана | 14.8 | Виктория (Мишина С.В.) | |
33 | Минакова Вера | 15.1 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
34 | Свиридова Анастасия | 15.2 | Виктория (Мишина С.В.) | |
35 | Набасова Светлана | 15.3 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
36 | Антонова Олеся | 15.4 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
37 | Хандоцкая Яна | 15.4 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
38 | Плотникова Екатерина | 15.5 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
39 | Брянцева Анастасия | 15.5 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
40 | Плохих Екатерина | 15.8 | Виктория (203) | |
41 | Литвиненко Екатерина | 15.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
42 | Агибалова Яна | 16.1 | Виктория (0 -\-) | |
Бег 100 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дехтярь Наталья | 12.0 (12.18) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
2 | Шипилова Анастасия | 12.2 (12.26) | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Смирнова Карина | 13.1 (13.24) | Железногорск | |
4 | Коптева Виктория | 13.2 (13.2) | Урожай (Прошин Хмеленко) | |
5 | Прозорова Анна | 13.4 (13.4) | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
6 | Картавых Екатерина | 13.5 (13.5) | ДЮСШ-1 (Сафронова И.) | |
7 | Федорова Олина | 15.0 (13.5) | Виктория (Хмеленко,Прошин) | |
8 | Шарапова Анастасия | - (13.5) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
9 | Кондратенко Каролина | 13.5 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
10 | Карасева Мария | 13.7 | Железногорск (Пауковы) | |
11 | Писаненко Александра | 13.7 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
12 | Ряполова Екатерина | 13.8 | Виктория (413) | |
13 | Звягинцева Анна | 13.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
14 | Дружинина Карина | 13.8. | Виктория (Шаева Т.И.) | |
15 | Артюхова Карина | 13.9 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
16 | Самсонова Анна | 13.9 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
17 | Черкашина Виктория | 13.9 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
18 | Чаплыгина Татьяна | 14.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
19 | Седякина Наталья | 14.1 | Курчатов (Степановы) | |
20 | Петрухина Юлия | 14.2 | ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) | |
21 | Безручков Екатерина | 14.2 | Курчатов (Степановы) | |
22 | Мяникокс Лаура | 14.5 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
23 | Евдокимова Дарья | 14.7 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
24 | Ричко Елена | 14.8 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
25 | Яковлева Евгения | 15.0 | ДЮСШ-5 | |
26 | Форопонова Ольга | 15.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
27 | Паневина Анастасия | 15.3 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
28 | Верютина Виктория | 15.3 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 100 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шеховцова Ирина | 12.4 (12.5) | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
2 | Савастеева Мария | 12.5 (12.6) | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
3 | Казюлькина Юлия | 12.6 (12.7) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
4 | Русанова Ангелина | 13.2 (13.3) | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
5 | Леванова Елена | 13.9 (13.7) | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
6 | Самсонова Ирина | - (13.1) | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
7 | Рышкова Анна | - (13.7) | Урожай (Величкин И.В.) | |
8 | Кузнецова Юлия | - (13.7) | Виктория (Шаева Т.И.) | |
9 | Стародубцева Анжела | 13.9 | Урожай (Анозин,Руденко) | |
10 | Калинина Ольга | 13.9 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
11 | Батурцева Анна | 14.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чихирина Ксения | 1994 | 15.0 | Железногорск (Ореховы) |
Бег 1500 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Золотарева Екатерина | 4:58.0 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
2 | Стародубцева Валерия | 5:21.0 | Урожай (Стрекалов,Яковлева,Сбродов) | |
3 | Угримова Екатерина | 5:29.9 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
4 | Башкатова Татьяна | 1997 | 5:46.0 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Анастасия | 4:53.3 | Железногорск (Пауковы) | |
2 | Матвеева Екатерина | 4:55.3 | Железногорск (Пауковы) | |
3 | Солдатенкова Елена | 4:59.0 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
4 | Овсянникова Мария | 5:13.5 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
5 | Кононова Яна | 5:29.4 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шихмагомедова Сабрина | 4:52.8 | Железногорск (Авдеева Н.В.) | |
2 | Соклакова Анна | 4:55.2 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
3 | Никишина Екатерина | 4:59.9 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
Бег 200 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жиренкова Маргарита | 1995 | 25.7 | Железногорск (Тихонов, Ореховы) |
2 | Акимова Алина | 27.1 | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Ефремова Анастасия | 1997 | 28.1 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
4 | Дорохова Виктория | 1995 | 28.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
5 | Дружинина Регина | 28.5 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
6 | Рышкова Маргарита | 28.6 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
7 | Воробьева Елена | 1995 | 28.6 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
8 | Иорданова Злата | 1995 | 28.7 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
9 | Катина Владислава | 28.8 | Железногорск | |
10 | Писковитина Дарья | 1996 | 28.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
11 | Осетрова Анастасия | 28.8 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
12 | Малых Дарья | 1997 | 28.9 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) |
13 | Звягинцева Дарья | 29.3 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
14 | Есина Анастасия | 29.3 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
15 | Гапонова Екатерина | 29.4 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
16 | Трунова Татьяна | 29.6 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
17 | Симоненкова Татьяна | 29.8 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
18 | Дородницина Софья | 1998 | 29.9 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) |
19 | Парамонова Анна | 29.9 | Железногорск (Молоткова Е.А.) | |
20 | Федюкина Марина | 29.9 | Железногорск (Молоткова Е.А.) | |
21 | Винакурова Вера | 30.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
22 | Белова Дарья | 1998 | 30.0 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
23 | Мамиева Зарина | 30.1 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
24 | Курдамосова Анастасия | 30.2 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
25 | Батаева Вероника | 30.3 | Курчатов (Степановы) | |
26 | Щетинина Анастасия | 30.4 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
27 | Шадрина Анастасия | 30.5 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
28 | Алтухова Наталья | 30.7 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
29 | Глиняная Инна | 30.8 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
30 | Волобуева Валерия | 30.9 | Виктория (Мишина, Шаева) | |
31 | Разуваева Ксения | 31.0 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
32 | Устяхина Елена | 31.2 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
33 | Чернышева Кристина | 31.4 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
34 | Хмелевская Ольга | 31.6 | ДЮСШ-1 (Халеева С.И.) | |
35 | Малых Оксана | 31.8 | Виктория (Мишина С.В.) | |
36 | Будакова Галина | 31.9 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
37 | Панищева Ирина | 32.0 | Курчатов (Степановы) | |
38 | Иванова Алина | 32.0 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
39 | Набасова Светлана | 32.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
40 | Минакова Вера | 32.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
41 | Маликова Карина | 32.7 | ДЮСШ-1 (Халеева С.И.) | |
42 | Свиридова Анастасия | 32.0 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Бег 200 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шипилова Анастасия | 25.6 | Железногорск (Ореховы) | |
2 | Дехтярь Наталья | 25.7 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
3 | Смолянинова Екатерина | 26.2 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
4 | Чихирина Ксения | 26.2 | Железногорск (Ореховы) | |
5 | Малахова Екатерина | 26.7 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
6 | Коптева Виктория | 27.5 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
7 | Грицай Яна | 27.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
8 | Шарапова Анастасия | 28.1 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
9 | Кондратенко Каролина | 28.5 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
10 | Прозорова Анна | 28.5 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
11 | Писаненко Александра | 28.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
12 | Дружинина Карина | 29.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
13 | Федорова Алина | 29.0 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
14 | Ряполова Екатерина | 29.1 | Виктория | |
15 | Картавых Екатерина | 29.1 | ДЮСШ-1 (Сафронова И.) | |
16 | Карасева Мария | 29.1 | Железногорск (Пауковы) | |
17 | Артюхова Карина | 29.3 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
18 | Звягинцева Анна | 1994 | 29.4 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
19 | Черкашина Виктория | 29.6 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
20 | Калугина Анастасия | 29.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
21 | Чаплыгина Татьяна | 29.7 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
22 | Безручко Екатерина | 29.9 | Курчатов (Степановы) | |
23 | Юшкова Елена | 30.5 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
24 | Ричко Елена | 30.5 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
25 | Евдокимова Дарья | 30.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
26 | Локтионова Наталья | 30.9 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
27 | Скрипкина Ирина | 31.6 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
Бег 200 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шеховцова Ирина | 25.8 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
2 | Казюлькина Юлия | 26.2 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
3 | Савастеева Мария | 26.4 | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
4 | Шаева Светлана | 27.0 | Виктория (Шаева Т,И.) | |
5 | Самсонова Ирина | 27.6 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
6 | Русанова Ангелина | 27.8 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
7 | Шевлякова Мария | 28.0 | Виктория (Хмеленко, Шаева) | |
8 | Леванова Елена | 28.9 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
9 | Калинина Ольга | 29.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
10 | Машлякевич Елизавета | 29.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеева Екатерина | 11:01.3 | Железногорск (Пауковы) | |
2 | Овсянникова Мария | 12:01.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
Бег 400 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмыгарева Екатерина | 1995 | 1:00.0 | Железногорск (Тихонов А.В.) |
2 | Воробьева Елена | 1995 | 1:03.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
3 | Иорданова Злата | 1995 | 1:03.8 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
4 | Звягинцева Дарья | 1:04.7 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
5 | Белова Дарья | 1998 | 1:05.9 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
6 | Мамиева Зарина | 1:06.4 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
7 | Басова Анна | 1:07.0 | Железногорск | |
8 | Крестенкова Евгения | 1:07.5 | Железногорск (Маркевич Н.И.) | |
9 | Федюкина Марина | 1:07.6 | Железногорск (Молоткова Е.А.) | |
10 | Чернышева Кристина | 1:09.5 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
11 | Гильмутдинова Диана | 1998 | 1:09.8 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
12 | Зекунова Анастасия | 1:10.0 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
13 | Будакова Галина | 1:11.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
14 | Хмелевская Ольга | 1:11.2 | ДЮСШ-1 (Халеева С.И.) | |
15 | Леонидова Ирина | 1:11.7 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
16 | Винакурова Вера | 1:13.3 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
17 | Разуваева Ксения | 1:13.6 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
18 | Глиняная Инна | 1:15.3 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смолянинова Екатерина | 58.9 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
2 | Малахова Екатерина | 1:00.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
3 | Цуканова Олеся | 1:01.0 | Урожай (Сбродов, Стрекалов) | |
4 | Грицай Яна | 1:03.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
5 | Плачковская Анастасия | 1:04.5 | Железногорск (Пауковы, Ореховы) | |
6 | Будякова Татьяна | 1:05.4 | Железногорск | |
7 | Шабунина Надежда | 1:07.4 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
8 | Ларина Анна | 1:08.0 | Железногорск | |
9 | Синякова Татьяна | 1:08.0 | Урожай (Величкин И.В.) | |
10 | Калугина Анастасия | 1:08.8 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
11 | Локтионова Наталья | 1:09.2 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
12 | Юшкова Елена | 1:10.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаева Светлана | 1:00.8 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
2 | Шевлякова Мария | 1:02.5 | Виктория (Хмеленко, Шаева) | |
3 | Лозовская Надежда | 1:03.2 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
4 | Рышкова Анна | 1:06.0 | Урожай (Величкин И.В.) | |
5 | Машлякевич Елизавета | 1:06.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
Бег 800 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмыгарева Екатерина | 1995 | 2:19.4 | Железногорск (Тихонов А.В.) |
2 | Золотарева Екатерина | 1996 | 2:24.0 | Железногорск (Тихонов А.В.) |
3 | Стародубцева Валерия | 2:33.4 | Урожай (Стрекалов,Яковлева,Сбродов) | |
4 | Башкатова Татьяна | 1997 | 2:43.5 | ДЮСШ-5 (Руденко) |
5 | Гильмутдинова Диана | 1998 | 2:47.8 | ДЮСШ-5 (Руденко, Перьков) |
6 | Леонидова Ирина | 2:57.0 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
7 | Зекунова Анастасия | 3:09.3 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Анастасия | 2:21.5 | Железногорск (Пауковы) | |
2 | Солдатенкова Елена | 2:23.9 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
3 | Цуканова Олеся | 2:27.0 | Урожай (Сбродов, Стрекалов) | |
4 | Плачковская Анастасия | 2:32.7 | Железногорск (Пауковы, Ореховы) | |
5 | Синякова Татьяна | 2:36.2 | Урожай (Величкин И.В.) | |
6 | Кононова Яна | 2:36.8 | Урожай (Гончаров Ю.И.) | |
7 | Шабунина Надежда | 2:42.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соклакова Анна | 2:20.4 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
2 | Шихмагомедова Сабрина | 2:22.2 | Железногорск (Авдеева Н.В.) | |
3 | Лозовская Надежда | 2:25.5 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
4 | Никишина Екатерина | 2:26.2 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
Метание молота (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Мария | 42.42 | Урожай (Коноваловы) | |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирсанова Ангелина | 150 | Железногорск | |
2 | Гапонова Екатерина | 145 | Виктория (Быстрова Е.И) | |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Карина | 475 | Железногорск (315) | |
2 | Скрипкина Ирина | 403 | Виктория (Хмеленко Н.Н.) | |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Карина | 9.75 | Железногорск | |
2 | Плачковская Анастасия | 9.03 | Железногорск (Пауковы, Ореховы.) | |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глотова Анастасия | 17:18.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
2 | Круговых Кристина | 17:33.3 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
3 | Крапивная Наталья | 18:01.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
эстафета 4х100 (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 54.0 | ДЮСШ-5 | ||
2 | 54.9 | ДЮСШ-1 | ||
3 | 55.5 | Железногорск | ||
4 | 56.2 | Виктория | ||
эстафета 4х100 (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 50.4 | ДЮСШ-1 | ||
2 | 53.7 | Виктория | ||
3 | 53.9 | Урожай | ||
4 | 55.9 | Курчатов | ||
5 | 59.9 | ДЮСШ-5 | ||
эстафета 4х100 (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 51.9 | Виктория | ||
2 | 52.7 | Урожай | ||
эстафета 4х400 (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 4:05.0 | Железногорск | ||
2 | 4:28.5 | Урожай | ||
3 | 4:31.3 | ДЮСШ-5 | ||
эстафета 4х400 (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 4:04.7 | Железногорск | ||
Бег 100 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Амелин Даниил | 11.7 (11.84) | Виктория (Соломонов А.В.) | |
2 | Груша Владислав | 12.0 (12.1) | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
3 | Котов Дмитрий | 12.1 (12.1) | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
4 | Озеров Александр | 12.2 (12.2) | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
5 | Юрченков Сергей | 12.5 (11.9) | Железногорск | |
6 | Самсонов Денис | 12.9 (12.2) | Курчатов (Степановы) | |
7 | Сафонов Назар | 14.2 (12.1) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
8 | Галаев Керим | 12.1 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л) | |
9 | Кулагин Евгений | 12.2 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
10 | Пухов Максим | 12.3 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
11 | Гуторов Александр | 12.3 | Виктория (Мишина С.В.) | |
12 | Волобуев Владимир | 12.3 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
13 | Савенков Александр | 12.4 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
14 | Алдохин Владислав | 12.6 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
15 | Сидоров Александр | 12.6 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
16 | Княжев Никита | 12.7 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
17 | Ларионов Артем | 12.7 | ДЮСШ-5 | |
18 | Власов Артем | 12.8 | Железногорск (Рощупкина З.Т.) | |
19 | Клевцов Александр | 12.9 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
20 | Бакулин Владислав | 12.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
21 | Реутов Олег | 12.9 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
22 | Кондауров Александр | 13.0 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
23 | Коробков Александр | 13.1 | Виктория (Мишина С.В.) | |
24 | Нуждин Евгений | 13.1 | Виктория (СоломоновА.В.) | |
25 | Ковалев Дмитрий | 13.1 | Железногорск | |
26 | Карлин Михаил | 13.1 | ДЮСШ-1 | |
27 | Маргойт Вадим | 13.2 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
28 | Исаев Артем | 13.2 | ДЮСШ-5 | |
29 | Голубев Константин | 13.4 | Виктория (Мишина С.В.) | |
30 | Бекетов Николай | 13.4 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
31 | Молчанов Олег | 13.5 | Виктория (Быстрова Е.И) | |
32 | Тарасов Александр | 13.5 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
33 | Булсе Даниил | 13.5 | Курчатов (Степановы) | |
34 | Мирошниченко Сергей | 13.6 | Курчатов (Степановы) | |
35 | Комисов Сергей | 13.7 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
36 | Чернышев Григорий | 13.7 | ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) | |
37 | Золотухин Евгений | 13.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
38 | Власов Денис | 13.9 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
39 | Бычков Александр | 13.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
40 | Золотарев Виктор | 13.9 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
41 | Кубко Даниил | 13.9 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
42 | Яшин Николай | 14.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
43 | Домашев Артем | 14.0 | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
44 | Черепанов Никита | 14.1 | Курчатов (Степановы) | |
45 | Юхта Евгений | 14.1 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
46 | Резниченко Леонид | 14.2 | ДЮСШ-1 (Сафронова И.) | |
47 | Зубарев Дмитрий | 14.2 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
48 | Губанов Дмитрий | 14.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
49 | Кобзев Кирилл | 14.2 | Виктория | |
50 | Мамонтов Сергей | 14.4 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
51 | Токмаков Алексей | 14.6 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
52 | Кононов Алексей | 14.7 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
53 | Старосельцев Стас | 14.8 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 100 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толмачев Роман | 11.0 (11.0) | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
2 | Бредихин Евгений | 11.0 (11.1) | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
3 | Медведков Алексей | 11.1 (11.3) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
4 | Остапенко Михаил | 11.3 (11.4) | Железногорск (Ореховы) | |
5 | Захаров Александр | 11.5 (11.5) | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
6 | Бирюков Андрей | 12.0 (11.5) | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
7 | Маклаков Иван | 11.2 (11.6) | Железногорск (Ореховы) | |
8 | Гусев Андрей | 12.4 (11.8) | Железногорск (Ореховы) | |
9 | Надеев Артем | 11.8 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
10 | Буханцов Даниил | 11.8 | Виктория (Хмеленко, Поляков) | |
11 | Титов Антон | 12.0 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
12 | Шураков Алексей | 12.0 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
13 | Ромашов Андрей | 12.1 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
14 | Францев Александр | 12.2 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
15 | Кадиленко Алексей | 12.3 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
16 | Никулин Владислав | 12.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
17 | Снытко Андрей | 12.3 | Курчатов (Степановы) | |
18 | Дмитриев Денис | 12.4 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
19 | Бунин Алексей | 12.4 | Виктория | |
20 | Мигунов Владислав | 12.5 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
21 | Михайлов Николай | 12.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
22 | Дронов Антон | 12.7 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
23 | Анпилогов Роман | 12.8 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
24 | Малыхин Александр | 12.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
25 | Раздобурдин Алексей | 12.8 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
26 | Валивахин Александр | 12.9 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
27 | Матвеев Максим | 13.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
28 | Голубков Антон | 13.3 | ДЮСШ-1 (Сафронова И.) | |
29 | Гонтаренко Андрей | 13.4 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 100 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тишин Артем | 10.8 (11.0) | Виктория (Хмеленко, Поляков) | |
2 | Борзов Алексей | 10.9 (11.1) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
3 | Челноков Александр | 11.0 (11.2) | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
4 | Коржавин Константин | 11.5 (11.4) | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
5 | Рытиков Андрей | сошел (10.6) | ДЮСШ-1 (Хмеленко, Прошин) | |
6 | Гальцев Дмитрий | снят (11.3) | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
7 | Червяков Александр | сошел (11.4) | Виктория (Хмеленко, Быстрова) | |
8 | Стуканев Денис | - (11.2) | Урожай (Анозин В.М.) | |
9 | Хомяков Сергей | 11.5 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
10 | Наумов Александр | 11.6 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
11 | Авдеев Андрей | 11.7 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
12 | Плохих Евгений | 11.8 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
13 | Пимкин Михаил | 12.0 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
14 | Дроздов Денис | 12.0 | Урожай (Прошин Е.Г.) | |
15 | Ляднев Александр | 12.5 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 110 с барьерами (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клевцов Денис | 17.2 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
2 | Нестеров Алексей | 19.5 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Бег 110 с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Изотов Артем | 14.6 | Железногорск (Ореховы) | |
2 | Мокрецов Алексей | 15.3 | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Остапенко Михаил | 15.5 | Железногорск (Ореховы) | |
4 | Гриненко Дмитрий | 16.4 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
Бег 1500 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ольков Александр | 4:31.9 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
2 | Примак Олег | 4:42.2 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
3 | Рышков Дмитрий | 4:44.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
4 | Бардов Александр | 4:46.3 | Урожай (Величкин И.В.) | |
5 | Иваньков Семен | 4:49.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
6 | Сабельников Богдан | 4:51.5 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
7 | Крылов Дмитрий | 4:56.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
8 | Мыслицкий Илья | 4:57.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
9 | Мещеряков Павел | 5:00.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
10 | Колесников Андрей | 5:04.4 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
11 | Поталов Егор | 5:46.4 | Урожай (Анозин В.М.) | |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горяинов Дмитрий | 4:12.7 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Горяинов Артем | 4:13.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
3 | Стрекалов Дмитрий | 4:16.9 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
4 | Букреев Николай | 4:26.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
5 | Стец Максим | 4:26.6 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
6 | Смиренин Олег | 4:40.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
7 | Кощин Вячеслав | 4:47.0 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ляликов Николай | 3:59.4 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Кошолкин Дмитрий | 4:01.7 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
3 | Сазонов Денис | 4:06.8 | Урожай (Сбродов В.Ф.) | |
4 | Заикин Николай | 4:19.9 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
5 | Мышеловка Дмитрий | 4:26.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
6 | Ярощук Алексей | 4:35.7 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
7 | Волков Алексей | 4:40.8 | Урожай (Величкин И.В.) | |
8 | Коростелев Павел | 4:45.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
9 | Аникеенко Владимир | 4:45.1 | Урожай (Сбродов В.Ф.) | |
Бег 200 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоров Алексей | 24.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
2 | Груша Вячеслав | 24.7 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
3 | Амелин Даниил | 24.8 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
4 | Клевцов Денис | 25.1 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
5 | Сафонов Назар | 25.3 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
6 | Гнездилов Иван | 25.3 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
7 | Кулагин Евгений | 25.5 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
8 | Озеров Александр | 25.6 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
9 | Самсонов Денис | 25.7 | Курчатов (Степановы) | |
10 | Пухов Максим | 25.8 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
11 | Волобуев Владимир | 26.0 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
12 | Дюкарев Игорь | 26.2 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
13 | Алдонин Владислав | 26.2 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
14 | Котов Дмитрий | 26.2 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
15 | Демин Андрей | 26.3 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
16 | Волчелюк Андрей | 26.6 | Железногорск (Рощупкина З.Т.) | |
17 | Савенков Александр | 26.6 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
18 | Мороз Дмитрий | 26.6 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
19 | Кряжев Никита | 26.8 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
20 | Ларионов Артем | 26.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
21 | Чаплыгин Сергей | 27.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
22 | Реутов Олег | 27.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
23 | Клевцов Александр | 27.1 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
24 | Пакулин Владислав | 27.2 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
25 | Коробков Александр | 27.3 | Виктория (Мишина С.В.) | |
26 | Нуждин Евгений | 27.6 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
27 | Голубев Константин | 27.8 | Виктория (Мишина С.В.) | |
28 | Анцев Александр | 28.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
29 | Золотарев Виктор | 28.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
30 | Власов Денис | 28.1 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
31 | Золотухин Евгений | 28.1 | Виктория | |
32 | Власов Артем | 28.2 | Железногорск (Рощупкина З.Т.) | |
33 | Бычков Александр | 28.2 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
34 | Бекетов Николай | 28.3 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
35 | Карлин Михаил | 28.5 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
36 | Мирошниченко Сергей | 28.6 | Курчатов (Степановы) | |
37 | Булсе Даниил | 28.8 | Курчатов (Степановы) | |
38 | Губанов Дмитрий | 29.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
39 | Зубков Владислав | 29.0 | ДЮСШ-1 (Шум кова Н.Л.) | |
40 | Тарасов Александр | 29.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
41 | Чернышев Григорий | 29.4 | ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) | |
42 | Власов Денис | 29.4 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
43 | Яшин Николай | 30.4 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
44 | Черепанов Никита | 30.8 | Курчатов (Степановы) | |
Бег 200 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Владимир | 22.6 | ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н.) | |
2 | Толмачев Роман | 22.6 | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
3 | Медведков Алексей | 22.8 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г) | |
4 | Бредихин Евгений | 22.9 | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
5 | Долженков Николай | 23.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
6 | Мацаков Алексей | 23.4 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
7 | Ростовский Дмитрий | 23.5 | ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) | |
8 | Захаров Александр | 23.7 | Урожай (Прошин Хмеленко) | |
9 | Надеев Артем | 23.8 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
10 | Гейдерих Павел | 23.8 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
11 | Жердев Дмитрий | 24.1 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
12 | Веремчук Александр | 24.2 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
13 | Мокрецов Алексей | 24.3 | Железногорск (Ореховы) | |
14 | Гриненко Дмитрий | 24.4 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
15 | Бирюков Андрей | 24.5 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
16 | Кропотов Артем | 24.5 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
17 | Левочкин Виктор | 24.5 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
18 | Лопатко Александр | 24.6 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
19 | Мигунов Владислав | 24.7 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
20 | Пылайкин Александр | 24.7 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
21 | Серегин Никита | 24.8 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
22 | Шураков Алексей | 25.0 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
23 | Ромашов Андрей | 25.0 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
24 | Раздобурдин Дмитрий | 25.0 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
25 | Раздобурдин Алексей | 25.3 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
26 | Титов Антон | 25.3 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
27 | Никулин Владислав | 25.4 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
28 | Минайлов Николай | 25.8 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
29 | Бунин Алексей | 25.8 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
30 | Тутов Денис | 26.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
31 | Будаков Василий | 26.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
32 | Дмитриев Денис | 26.0 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
33 | Валивахин Александр | 26.2 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
34 | Анпилогов Роман | 26.6 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
35 | Михальков Дмитрий | 27.0 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
36 | Голубков Антон | 27.0 | ДЮСШ-1 (Сафронова И.) | |
37 | Жердев Александр | 27.3 | Виктория (Мишина С.В.) | |
38 | Шевелев Николай | 27.8 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
Бег 200 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рытиков Андрей | 22.0 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
2 | Пахомов Петр | 22.3 | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
3 | Дрынов Максим | 22.7 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
4 | Борзов Алексей | 22.9 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
5 | Чернышев Евгений | 23.0 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
6 | Хомяков Сергей | 23.3 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
7 | Иванов Илья | 23.5 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
8 | Картавин Константин | 23.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
9 | Гальцев Дмитрий | 23.6 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
10 | Авдеев Андрей | 23.8 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
11 | Наумов Александр | 24.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
12 | Полторацкий Кирилл | 24.3 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
13 | Пимкин Михаил | 24.8 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
14 | Дроздов Денис | 24.9 | Урожай (Прошин Е.К.) | |
15 | Семушкин Максим | 25.0 | Урожай (Прошин, Хмеленко) | |
16 | Ляднев Александр | 25.0 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
17 | Коростелев Павел | 25.4 | Виктория (Мещерякова Л.М.) | |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стрекалов Дмитрий | 9:50.8 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
2 | Кощин Вячеслав | 10:05.8 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
3 | Смиренин Олег | 10:13.4 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
4 | Букреев Николай | 10:19.4 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
Бег 3000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ляликов Николай | 9:15.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Сазонов Денис | 9:24.2 | Урожай (Сбродов В.Ф.) | |
Бег 400 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоров Алексей | 54.2 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
2 | Гнездилов Иван | 55.3 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
3 | Демин Андрей | 56.9 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
4 | Старосельцев Александр | 58.2 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
5 | Дюкарев Игорь | 59.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
6 | Евдокимов Роман | 59.9 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
7 | Мороз Дмитрий | 1:00.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
8 | Волчелюк Андрей | 1:00.6 | Железногорск (Рощупкина З.Т.) | |
9 | Чаплыгин Сергей | 1:01.6 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
10 | Серегин Павел | 1:02.5 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
11 | Анцев Александр | 1:03.7 | ДЮСШ-5 | |
12 | Власов Денис | 1:03.8 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
13 | Агафонов Алексей | 1:06.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
14 | Безугольников Михаил | 1:06.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
15 | Антоненко Андрей | 1:08.0 | Виктория (Хмеленко, Руденко) | |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Владимир | 50.6 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Ростовский Дмитрий | 51.0 | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
3 | Максаков Алексей | 51.9 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
4 | Гейдерих Павел | 52.0 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
5 | Делов Владислав | 52.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
6 | Долженков Николай | 52.5 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
7 | Романенко Кирилл | 52.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
8 | Веремчук Александр | 53.0 | Виктория (Хмеленко, Прошин) | |
9 | Левочкин Виктор | 53.0 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
10 | Кропотов Артем | 53.2 | Железногорск (Тихонов А.В.) | |
11 | Седых Сергей | 53.2 | Железногорск (Ореховы) | |
12 | Меркулов Семен | 53.7 | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
13 | Лукин Родион | 54.0 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
14 | Горбань Виталий | 54.1 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
15 | Алтухов Дмитрий | 54.2 | ДЮСШ-1 (Халлев В.В.) | |
16 | Шевченко Сергей | 54.4 | Урожай (Величкин И.В.) | |
17 | Раздобурдин Дмитрий | 54.6 | Виктория (Плохоцкий В.М.) | |
18 | Серегин Никита | 54.6 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
19 | Пылайкин Александр | 55.2 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
20 | Виноградский Андрей | 56.4 | Урожай (Величкин И.В.) | |
21 | Осокин Андрей | 56.7 | Железногорск (338) | |
22 | Михайлов Дмитрий | 57.5 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
23 | Пугачев Иван | 57.8 | Урожай (Величкин И.В.) | |
24 | Будаков Василий | 59.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
25 | Тутов Денис | 59.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
26 | Телушкин Максим | 1:00.0 | Урожай (Анозин, Клеев) | |
27 | Михальков Дмитрий | 1:00.4 | Виктория (Шаева Т.И.) | |
28 | Чембуков Илья | 1:00.5 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
29 | Алоян Нарек | 1:01.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
30 | Жердев Александр | 1:01.9 | Виктория (Мишина С.В.) | |
31 | Зайцев Глеб | 1:02.5 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
32 | Трубицин Дмитрий | 1:03.3 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахомов Петр | 49.2 | Железногорск (Тихонов, Авдеева) | |
2 | Меренков Павел | 50.1 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
3 | Чернышев Евгений | 50.9 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
4 | Некипелов Руслан | 52.9 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
5 | Арепьев Андрей | 53.1 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
6 | Соломонов Александр | 53.4 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
7 | Волков Михаил | 53.4 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
8 | Полторацкий Кирилл | 55.5 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
9 | Командик Денис | 55.7 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
10 | Емельянов Алексей | 56.0 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
11 | Ковалев Константин | 57.2 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
12 | Курапов Евгений | 58.1 | Урожай (Анозин В.М.) | |
Бег 400 с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Изотов Артем | 56.7 | Железногорск (Ореховы) | |
2 | Седых Сергей | 59.8 | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Гусев Андрей | 1:00.7 | Железногорск (Ореховы) | |
Бег 800 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старосельцев Александр | 2:10.5 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Ольков Александр | 2:10.8 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
3 | Примак Олег | 2:13.8 | ДЮСШ-1 (Анозин В.М.) | |
4 | Антонов Антон | 2:15.9 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
5 | Бардов Александр | 2:16.0 | Урожай (Величкин И.В.) | |
6 | Сабельников Богдан | 2:18.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
7 | Евдокимов Роман | 2:18.3 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
8 | Рышков Дмитрий | 2:19.3 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
9 | Крылов Дмитрий | 2:21.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
10 | Иваньков Семен | 2:21.6 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
11 | Мыслицкий Илья | 2:26.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
12 | Серегин Павел | 2:27.0 | ДЮСШ-1 (Шумакова Н.Л.) | |
13 | Агафонов Алексей | 2:29.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
14 | Безугольников Михаил | 2:36.0 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
15 | Колесников Николай | 2:36.9 | Урожай (Гуторов В.Я.) | |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горяинов Дмитрий | 1:59.2 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
2 | Горяинов Артем | 1:59.5 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
3 | Романенко Кирилл | 2:02.3 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
4 | Меркулов Семен | 2:02.5 | ДЮСШ-1 (Халеевы) | |
5 | Делов Владислав | 2:04.1 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
6 | Алтухов Дмитрий | 2:06.4 | ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) | |
7 | Виноградский Андрей | 2:06.9 | Урожай (Величкин И.В.) | |
8 | Горбань Виталий | 2:07.2 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
9 | Стец Максим | 2:07.4 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
10 | Лукин Родион | 2:07.5 | ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) | |
11 | Шевченко Сергей | 2:11.1 | Урожай (Величкин И.В.) | |
12 | Пугачев Иван | 2:17.6 | Урожай (Величкин И.В.) | |
13 | Чембуков Илья | 2:27.6 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
14 | Трубицин Дмитрий | 2:35.9 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меринков Павел | 1:56.0 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
2 | Кошолкин Дмитрий | 1:57.6 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
3 | Некипелов Руслан | 1:58.7 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
4 | Арепьев Андрей | 2:00.8 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
5 | Волков Михаил | 2:00.9 | Урожай (Стрекалов, Сбродов) | |
6 | Мышеловка Дмитрий | 2:03.8 | ДЮСШ-5 (Руденко) | |
7 | Заикин Николай | 2:04.0 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
8 | Командик Денис | 2:04.4 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
9 | Соломонов Александр | 2:06.0 | Виктория (Соломонов А.В.) | |
10 | Волков Алексей | 2:06.8 | Урожай (Величкин И.В.) | |
11 | Ярощук Алексей | 2:09.7 | Урожай (Стрекалов А.И.) | |
12 | Курапов Евгений | 2:10.2 | Урожай (Анозин В.М.) | |
13 | Емельянов Алексей | 2:10.9 | Урожай (Яковлева Е.Н.) | |
14 | Ковалев Константин | 2:12.8 | Урожай (Мохнев В.Г.) | |
Метание молота (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалов Антон | 66.12 | ШВСМ (Коноваловы) | |
2 | Мокеев Альберт | 60.76 | Урожай (Коноваловы) | |
Прыжок в высоту (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Илья | 165 | Виктория (Мишина С.В.) | |
2 | Шохирев Владимир | 160 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
3 | Терехов Алексей | 155 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
4 | Егунов Александр | 150 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
5 | Зубарев Дмитрий | 135 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
6 | Крылов Сергей | 130 | Виктория (Мишина С.В.) | |
7 | Молчанов Олег | 130 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
8 | Винников Евгений | 130 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
9 | Козлов Дмитрий | 130 | Виктория (Быстрова Е.И.) | |
10 | Лысов Евгений | 125 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Сергей | 185 | Железногорск (Ореховы) | |
2 | Криволапов Русла | 180 | Виктория (Мишина С.В.) | |
3 | Сихарулидзе Г. | 170 | Виктория (382) | |
4 | Шолупов Артем | 170 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демченко Кирилл | 205 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
2 | Погонышев Андрей | 190 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
3 | Кичигин Владимир | 170 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
Прыжок в длину (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егунов Александр | 535 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
2 | Терехов Алексей | 525 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
3 | Новиков Илья | 511 | Виктория (Мишина С.В.) | |
4 | Шохирев Владимир | 508 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермаков Сергей | 663 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
2 | Николаев Сергей | 605 | Железногорск (Ореховы) | |
3 | Анненков Максим | 513 | Виктория | |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погонашев Андрей | 666 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
2 | Демченко Кирилл | 628 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
3 | Кичигин Владимир | 570 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
Толкание ядра (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Антон | 9.28 | Виктория (Быстрова Е.И) | |
2 | Комисов Сергей | 8.93 | Виктория (Быстрова Е.И) | |
3 | Слащев Артем | 8.50 | Виктория | |
4 | Чернов Максим | 6.82 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермаков Сергей | 14.88 | Виктория (Шеянов В.П.) | |
2 | Шолупов Артем | 9.39 | Виктория (Мишина С.В.) | |
3 | Худяков Артем | 9.09 | Виктория (Мишина С.В.) | |
Тройной прыжок (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егунов Александр | 10.35 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
2 | Терехов Алексей | 10.25 | Железногорск (Геращенко Г.А.) | |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Сергей | 11.75 | Железногорск (Ореховы) | |
эстафета 4х100 (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 47.5 | Виктория | ||
2 | 48.1 | ДЮСШ-1 | ||
3 | 51.8 | ДЮСШ-5 | ||
4 | 54.5 | Курчатов | ||
эстафета 4х100 (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 44.1 | Железногорск | ||
2 | 45.3 | ДЮСШ-1 | ||
3 | 46.5 | Урожай | ||
4 | 46.7 | Виктория | ||
эстафета 4х100 (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 43.4 | Виктория | ||
2 | 43.9 | ДЮСШ-1 | ||
3 | 46.5 | Урожай | ||
4 | 47.0 | Железногорск | ||
эстафета 4х400 (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 3:58.8 | ДЮСШ-1 | ||
2 | 4:10.5 | ДЮСШ-5 | ||
3 | 4:24.0 | ДЮСШ-5 | ||
эстафета 4х400 (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 3:30.6 | ДЮСШ-5 | ||
2 | 3:33.8 | ДЮСШ-1 | ||
3 | 3:33.9 | Виктория | ||
4 | 3:36.0 | Железногорск | ||
5 | 3:44.4 | Урожай | ||
эстафета 4х400 (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 3:33.8 | Урожай |