Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фоканова Дарья | 1996 | 12.5 (в предв: 12.5) | Раменский р-н |
2 | Лукашова Анна | 1995 | 12.6 (в предв: 12.6) | Подольск |
3 | Еремеева Анастасия | 1998 | 12.8 (в предв: 13.2) | Жуковский |
4 | Гвоздева Светлана | 1995 | 13.0 (в предв: 13.0) | Подольский р-н |
5 | Дулькевич Марина | 1995 | 13.1 (в предв: 13.1) | Орехово-Зуево |
6 | Шпенькова Полина | 1996 | 13.2 (в предв: 13.2) | Коломна |
7 | Пономарёва Анастасия | 1997 | 13.2 (в предв: 12.9) | Подольск |
8 | Банкова Дарья | 1996 | 13.3 (в предв: 13.3) | Воскресенск |
9 | Виниченко Оксана | 1996 | 13.4 | Жуковский |
9 | Перцович Олеся | 1995 | 13.4 | Гжель |
11 | Маковеева Полина | 1995 | 13.5 | Подольский р-н |
11 | Кабилбекова Диана | 1997 | 13.5 | Клин |
14 | Гутенкова Дарья | 1996 | 13.7 | Клин |
14 | Батуркина Ирина | 1996 | 13.7 | Коломна |
16 | Павлова Юлия | 1996 | 13.8 | Жуковский |
16 | Дядченко Вероника | 1995 | 13.8 | Раменское |
19 | Шукаловская Олеся | 1995 | 13.9 | Коломна |
19 | Снуркова Людмила | 1995 | 13.9 | Коломенский р-н |
21 | Белоусова Евгения | 1995 | 14.1 | Орехово-Зуево |
22 | Гавриленко Юлия | 1996 | 14.3 | Подольск |
22 | Машкова Татьяна | 1997 | 14.3 | Луховицы |
24 | Крякина Роксана | 1996 | 14.4 | Орехово-Зуево |
24 | Кириченко Валерия | 1996 | 14.4 | Коломна |
26 | Подкопаева Евгения | 1995 | 14.6 | Белоозёрский |
26 | Скобел Мария | 1997 | 14.6 | Коломна |
26 | Коморина Екатерина | 1997 | 14.6 | Лосино-Петровский |
29 | Авилова Мария | 1998 | 14.7 | Ильинское |
29 | Фурсова Станислава | 1995 | 14.7 | Жуковский |
29 | Арефьева Дарья | 1996 | 14.7 | Орехово-Зуево |
29 | Васильева Светлана | 1995 | 14.7 | Воскресенск |
33 | Смирнова Екатерина | 1996 | 14.8 | Коломна |
33 | Лебедева Елена | 1995 | 14.8 | Орехово-Зуево |
33 | Недорослева Юлия | 1995 | 14.8 | Подольск |
33 | Спешенская Дарья | 1996 | 14.8 | Коломна |
37 | Сибикина Ксения | 1996 | 14.9 | Орехово-Зуево |
37 | Артамонова Екатерина | 1995 | 14.9 | Жуковский |
37 | Князева Екатерина | 1995 | 14.9 | Коломна |
37 | Ильичёва Ольга | 1996 | 14.9 | Коломенский р-н |
41 | Кузнецова Ирина | 1995 | 15.0 | Жуковский |
41 | Скобел Александра | 1999 | 15.0 | Коломна |
43 | Волкова Диана | 1996 | 15.1 | Орехово-Зуево |
44 | Яковлева Мария | 1998 | 15.2 | Люберцы |
44 | Тихонова Дарья | 1996 | 15.2 | Орехово-Зуево |
44 | Боровкова Алиса | 1996 | 15.2 | Белоозёрский |
47 | Корнилова Татьяна | 1995 | 15.3 | Орехово-Зуево |
47 | Кирилина Ангелина | 1995 | 15.3 | Коломна |
49 | Малышкина Елезавета | 1996 | 15.4 | Мытищи |
49 | Черепкова Дарья | 1998 | 15.4 | Люберцы |
51 | Асницкая Виктория | 1996 | 15.5 | Орехово-Зуево |
51 | Пономарёва Анастасия | 1996 | 15.5 | Белоозёрский |
51 | Ларина Александра | 1997 | 15.5 | Дмитров |
51 | Красовицкая Ксения | 1996 | 15.5 | Жуковский |
55 | Бабаян Мария | 1997 | 15.6 | Ильинское |
55 | Хренова Екатерина | 1995 | 15.6 | Ильинское |
55 | Конышева Елена | 1996 | 15.6 | Мытищи |
58 | Тищенко Ирина | 1996 | 15.7 | Коломна |
59 | Яковлева Анастасия | 1996 | 15.7 | Дмитров |
60 | Ларионова Анастасия | 1996 | 15.8 | Коломенский р-н |
61 | 0 | 0 | 15.9 | |
62 | Черемисина Наталья | 1995 | 16.3 | Ильинское |
63 | Шилова Анна | 1996 | 16.7 | Белоозёрский |
99 | Эльчиева Виктория | в.к 1994 | 13.8 | Жуковский |
99 | Пугач Настя | в.к 1994 | 13.6 | Ногинск |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хороших Арина | 1996 | 16.5 | Раменский р-н |
2 | Кузнецова София | 1995 | 16.6 | Жуковский |
3 | Круглова Алёна | 1995 | 16.8 | Подольск |
4 | Терехина Людмила | 1994 | 17.0 | Лосино-Петровский |
5 | Грибова Антонина | 1996 | 17.1 | Воскресенск |
6 | Старцева Галина | 1995 | 17.3 | Подольский р-н |
7 | Тихонравова Анастасия | 1995 | 18.4 | Орехово-Зуево |
8 | Скобел Мария | 1997 | 18.5 | Коломна |
9 | Проскурякова Ксения | 1996 | 18.6 | Подольск |
10 | Катюрина Маргарита | 1996 | 19.0 | Луховицы |
11 | Разгуляева Ксения | 1996 | 19.7 | Клин |
12 | Скобел Александра | 1999 | 20.4 | Коломна |
13 | Бойко Дарья | 1997 | 20.8 | Лосино-Петровский |
14 | Гайдамавичуте Екатерина | 1996 | 21.4 | Клин |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пимкина Мария | 1995 | 4.55.8 | Подольск |
2 | Козлова Ксения | 1996 | 5.08.7 | Балашиха |
3 | Федина Александра | 1995 | 5.11.0 | Балашиха |
4 | Кущ Виктория | 1995 | 5.21.0 | Гжель |
5 | Емельянова Диана | 1997 | 5.21.7 | Гжель |
6 | Кульгашова Александра | 1996 | 5.28.9 | Жуковский |
7 | Шерстобитова Екатерина | 1997 | 5.31.0 | Луховицы |
8 | Лучкова Мария | 1996 | 5.31.4 | Дмитров |
9 | Шипилова Светлана | 1996 | 5.34.0 | Лыткарино |
10 | Хомутова Анастасия | 1995 | 5.39.7 | Жуковский |
11 | Шерстобитова Ирина | 1997 | 5.42.2 | Луховицы |
12 | Потанина Екатерина | 1995 | 5.49.0 | Белоозёрский |
13 | Воронцова Ольга | 1995 | 5.49.9 | Белоозёрский |
14 | Разина Лика | 1996 | 5.57.2 | Раменское |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Эшкинина Ульяна | 1995 | 57.7 | Дмитров |
2 | Белова Анна | 1995 | 1.02.0 | Жуковский |
3 | Кузнецова Мария | 1995 | 1.02.5 | Дмитров |
4 | Петрова Ирина | 1995 | 1.02.6 | Раменское |
5 | Разгуляева Ксения | 1996 | 1.02.7 | Клин |
6 | Пересветова Анна | 1997 | 1.03.3 | Лосино-Петровский |
7 | Рулькова Анастасия | 1995 | 1.03.6 | Коломна |
8 | Конышева Софья | 1998 | 1.03.7 | Дмитров |
9 | Зыкова Анастасия | 1996 | 1.04.5 | Климовск |
10 | Петина Евгения | 1995 | 1.04.8 | Коломна |
11 | Шукаловская Олеся | 1995 | 1.06.0 | Коломна |
12 | Половинкина Софья | 1995 | 1.06.1 | Подольск |
13 | Дмитриева Марьяна | 1997 | 1.06.2 | Гжель |
13 | Меженева Валерия | 1995 | 1.06.2 | Коломна |
15 | Бардина Наталья | 1996 | 1.07.8 | Коломна |
16 | Павлова Юлия | 1996 | 1.08.5 | Жуковский |
17 | Проскурякова Ксения | 1996 | 1.09.2 | Подольск |
18 | Елхина Анастасия | 1996 | 1.09.3 | Лыткарино |
19 | Федуличева Ирина | 1997 | 1.09.6 | Клин |
20 | Струканова Юлия | 1996 | 1.09.9 | Коломна |
21 | Обухова Виктория | 1996 | 1.10.0 | Коломна |
22 | Миннахметова Лилия | 1995 | 1.10.2 | Воскресенск |
23 | Кузнецова Ирина | 1995 | 1.10.4 | Жуковский |
24 | Васильчук Яна | 1996 | 1.10.5 | Гжель |
25 | Ильичёва Ольга | 1996 | 1.11.5 | Коломенский р-н |
26 | Гомзякова Марина | 1996 | 1.12.0 | Орехово-Зуево |
27 | Малышкина Елезавета | 1996 | 1.12.3 | Мытищи |
28 | Коморина Екатерина | 1997 | 1.12.5 | Лосино-Петровский |
29 | Пилягина Екатерина | 1996 | 1.12.6 | Коломна |
30 | Богдан Анастасия | 1996 | 1.13.0 | Белоозёрский |
31 | Смышляева Анна | 1996 | 1.13.5 | Подольск |
32 | Тихонравова Анастасия | 1995 | 1.14.1 | Орехово-Зуево |
33 | Подкопаева Евгения | 1995 | 1.14.6 | Белоозёрский |
34 | Захарова Мария | 1996 | 1.15.0 | Коломна |
34 | Семёнова Анна | 1996 | 1.15.0 | Орехово-Зуево |
36 | Кириченко Валерия | 1996 | 1.15.8 | Коломна |
37 | Киселёва Екатерина | 1996 | 1.16.4 | Балашиха |
38 | Соломка Евгения | 1997 | 1.17.0 | Ильинское |
39 | Кирилина Ангелина | 1995 | 1.17.6 | Коломна |
40 | Соколова Дарья | 1995 | 1.17.8 | Коломна |
41 | Коровкина Ирина | 1996 | 1.17.9 | Воскресенск |
42 | Снуркова Людмила | 1995 | 1.18.0 | Коломенский р-н |
43 | Боровкова Алиса | 1996 | 1.19.7 | Белоозёрский |
44 | Пономарёва Анастасия | 1996 | 1.20.0 | Белоозёрский |
45 | Колошеина Дарья | 1999 | 1.23.5 | Люберцы |
46 | Бойко Дарья | 1997 | 1.23.6 | Лосино-Петровский |
47 | Епифанова Анастасия | 1996 | 1.23.9 | Подольский р-н |
48 | Шилова Анна | 1996 | 1.24.4 | Белоозёрский |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Турбинская Ксения | 1996 | 2.29.0 | Балашиха |
2 | Новикова Валентина | 1995 | 2.34.3 | Болохово Тульской обл. |
3 | Курносых Злата | 1995 | 2.37.8 | Коломна |
4 | Чернодымова Валерия | 1997 | 2.41.3 | Клин |
5 | Назарова Кристина | 1995 | 2.42.8 | Люберцы |
6 | Жильцова Полина | 1996 | 2.43.6 | Воскресенск |
7 | Бондаренко Юлия | 1997 | 2.45.9 | Лыткарино |
8 | Буданцева Татьяна | 1996 | 2.46.1 | Лыткарино |
9 | Есенина Анна | 1996 | 2.47.2 | Коломна |
10 | Бондаренко Анастасия | 1995 | 2.50.5 | Балашиха |
11 | Лютова Анна | 1996 | 2.51.6 | Жуковский |
12 | Федосова Татьяна | 1996 | 2.55.6 | Коломна |
13 | Шевелева Вероника | 1996 | 2.55.8 | Коломенский р-н |
14 | Соколова Виктория | 1995 | 3.00.7 | Лыткарино |
15 | Царёва Кристина | 1995 | 3.03.5 | Подольск |
16 | Туманова Татьяна | 1996 | 3.15.6 | Дмитров |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцева Сабина | 1995 | 160 | Подольск |
2 | Мосина Анна | 1996 | 155 | Подольск |
3 | Зайцева Алёна | 1995 | 155 | Люберцы |
4 | Бронина Анастасия | 1995 | 155 | Клин |
5 | Петрова Дарья | 1996 | 155 | Клин |
6 | Липунова Валерия | 1995 | 150 | Люберцы |
7 | Орлова Ольга | 1995 | 145 | Болохово Тульской |
7 | Чуракова Анастасия | 1995 | 145 | Болохово Тульской |
9 | Конышева Софья | 1998 | 145 | Дмитров |
10 | Ефремова Юлия | 1995 | 140 | Люберцы |
10 | Краус Любовь | 1996 | 140 | Жуковский |
12 | Трофимова Екатерина | 1995 | 140 | Болохово Тульской |
13 | Драченко Наталья | 1996 | 140 | Клин |
14 | Потапова Алина | 1995 | 135 | Болохово Тульской |
15 | Новикова Валентина | 1995 | 135 | Болохово Тульской |
16 | Казанцева Анна | 1995 | 130 | Дмитров |
17 | Уварова Валерия | 1996 | 130 | Коломенский район |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашова Анна | 1995 | 518 | Подольск |
2 | Орлова Ольга | 1995 | 516 | Болохово Тульской обл. |
3 | Иващенко Юлия | 1995 | 498 | Раменский р-н |
4 | Бусанкина Дарья | 1996 | 496 | Люберцы |
5 | Шушина Юлия | 1995 | 478 | Климовск |
6 | Коржова Ксения | 1995 | 472 | Климовск |
7 | Липунова Валерия | 1995 | 463 | Люберцы |
8 | Пономарёва Анастасия | 1997 | 462 | Подольск |
9 | Дядченко Вероника | 1995 | 449 | Раменское |
10 | Ефремова Юлия | 1995 | 449 | Люберцы |
11 | Белоусова Евгения | 1995 | 449 | Орехово-Зуево |
12 | Кононова Варвара | 1996 | 447 | Климовск |
13 | Мантрова Любовь | 1995 | 445 | Жуковский |
14 | Гавриленко Юлия | 1996 | 443 | Подольск |
15 | Васильева Светлана | 1995 | 443 | Воскресенск |
16 | Зайцева Алёна | 1995 | 431 | Люберцы |
17 | Магомедова Анастасия | 1996 | 416 | Климовск |
18 | Авилова Мария | 1998 | 408 | Ильинское |
19 | Богуш Ксения | 1996 | 401 | Жуковский |
20 | Крякина Роксана | 1996 | 387 | Орехово-Зуево |
21 | Тихонова Дарья | 1996 | 379 | Орехово-Зуево |
22 | Асницкая Виктория | 1996 | 372 | Орехово-Зуево |
23 | Арефьева Дарья | 1996 | 362 | Орехово-Зуево |
23 | Волкова Диана | 1996 | 362 | Орехово-Зуево |
25 | Хренова Екатерина | 1995 | 344 | Ильинское |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давидюк Денис | 1995 | 11.8 (в предв: 11.6) | Лосино-Петровский |
2 | Харламов Егор | 1995 | 11.9 (в предв: 11.7) | Подольск |
3 | Жамакочян Оганнес | 1995 | 12.0 (в предв: 11.7) | Орехово-Зуево |
4 | Макаренко Сергей | 1995 | 12.1 (в предв: 12.0) | Коломна |
5 | Самарин Владислав | 1996 | 12.1 (в предв: 12.2) | Мытищи |
6 | Белов Роман | 1995 | 12.2 (в предв: 12.2) | Балашиха |
7 | Кривошеин Иван | 1995 | 12.2 (в предв: 12.2) | Подольский район |
8 | Быков Антон | 1996 | 12.3 (в предв: 12.0) | Клин |
9 | Мешканин Александр | 1996 | 12.3 | Коломна |
10 | Рудницкий Антон | 1996 | 12.4 | Коломна |
10 | Соколов Илья | 1996 | 12.4 | Раменский р-н |
10 | Файзуллин Антон | 1995 | 12.4 | Жуковский |
10 | Емельянов Александр | 1995 | 12.4 | Лыткарино |
14 | Богачёв Кристиан | 1995 | 12.5 | Жуковский |
14 | Замотаев Игорь | 1996 | 12.5 | Балашиха |
14 | Самаркин Сергей | 1995 | 12.5 | Подольск |
17 | Загудаев Евгений | 1995 | 12.6 | Зарайск |
17 | Шавырин Александр | 1996 | 12.6 | Воскресенск |
19 | Татарченков Александр | 1996 | 12.7 | Воскресенск |
19 | Межевов Андрей | 1996 | 12.7 | Жуковский |
21 | Дьячков Никита | 1995 | 12.8 | Орехово-Зуево |
22 | Самарин Станислав | 1996 | 12.9 | Мытищи |
23 | Андреев Илья | 1995 | 13.1 | Коломненский р-н |
23 | Кошин Владислав | 1996 | 13.1 | Гжель |
23 | Тыняный Эдуард | 1997 | 13.1 | Лосино-Петровский |
26 | Николаев Максим | 1995 | 13.2 | Воскресенск |
26 | Бондаренко Евгений | 1995 | 13.2 | Лосино-Петровский |
26 | Стецура Александр | 1995 | 13.2 | Подольский р-н |
29 | Васильев Иван | 1996 | 13.3 | Балашиха |
29 | Шевчук Кирилл | 1996 | 13.3 | Раменское |
31 | Коробов Андрей | 1995 | 13.4 | Коломна |
31 | Бабуркин Павел | 1995 | 13.4 | Орехово-Зуево |
31 | Бушуев Николай | 1996 | 13.4 | Жуковский |
31 | Мешко Павел | 1995 | 13.4 | Луховицы |
35 | Прибыткин Алексей | 1997 | 13.6 | Раменский р-н |
35 | Сазонов Олег | 1996 | 13.6 | Люберцы |
37 | Комнов Константин | 1995 | 13.8 | Жуковский |
38 | Андросов Денис | 1995 | 13.9 | Луховицы |
39 | Масяев Эдуард | 1997 | 14.0 | Люберцы |
39 | Артёмов Роман | 1995 | 14.0 | Белоозёрский |
39 | Матяш Иван | 1996 | 14.0 | Жуковский |
42 | Гусев Антон | 1996 | 14.1 | Белоозёрский |
43 | Жеребцов Сергей | 1997 | 14.2 | Мытищи |
44 | Сиплатов Илья | 1996 | 14.5 | Коломна |
44 | Семичев Никита | 1995 | 14.5 | Болохово Тульской |
46 | Пышкин Игорь | 1996 | 14.6 | Коломна |
47 | Комнов Константин | 1995 | 14.7 | Жуковский |
48 | Тимаков Иван | 1996 | 15.1 | Орехово-Зуево |
49 | Дуйков Максим | 1997 | 15.2 | Мытищи |
50 | Николаев Ян | 1995 | 15.5 | Коломна |
51 | Ледянёв Александр | 1996 | 16.1 | Орехово-Зуево |
52 | Шпилёв Григорий | 1995 | 16.4 | Зарайск |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шинкаренко Михаил | 1995 | 15,6 | Подольский район |
2 | Рудницкий Антон | 1996 | 17,0 | Коломна |
3 | Степанов Илья | 1995 | 17,1 | Коломенский район |
4 | Макаренко Сергей | 1995 | 17,7 | Коломна |
5 | Николаев Ян | 1995 | 20,8 | Коломна |
6 | Пышкин Игорь | 1996 | 21,1 | Коломна |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ишпаев Андрей | 1996 | 4.31.6 | Орехово-Зуево |
2 | Стикин Андрей | 1995 | 4.33.3 | Коломна |
3 | Меньшенин Николай | 1995 | 4.38.8 | Жуковский |
4 | Никифоров Иван | 1995 | 4.43.3 | Жуковский |
5 | Урусов Вячеслав | 1996 | 4.57.6 | Гжель |
6 | Долгов Александр | 1995 | 5.15.3 | Клин |
7 | Рябоконенко Владислав | 1995 | 5.16.0 | Луховицы |
8 | Петрушин Андрей | 1997 | 5.16.5 | Луховицы |
9 | Туманов Степан | 1997 | 6.23.1 | Дмитров |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Александр | 1995 | 55.4 | Лосино-Петровский |
1 | Логинов Александр | 1995 | 55.4 | Лосино-Петровский |
2 | Гнеушев Никита | 1995 | 57.3 | Балашиха |
2 | Гнеушев Никита | 1995 | 57.3 | Балашиха |
3 | Петров Михаил | 1996 | 57.8 | Коломна |
3 | Петров Михаил | 1996 | 57.8 | Коломна |
4 | Данильченко Святослав | 1995 | 59.20 | Подольский р-н |
4 | Данильченко Святослав | 1995 | 59.20 | Подольский р-н |
5 | Малахин Игорь | 1995 | 59.7 | Раменское |
5 | Малахин Игорь | 1995 | 59.7 | Раменское |
6 | Льянов Валерий | 1995 | 59.8 | Раменское |
6 | Льянов Валерий | 1995 | 59.8 | Раменское |
7 | Наумов Валерий | 1996 | 1.00.0 | Коломна |
7 | Наумов Валерий | 1996 | 1.00.0 | Коломна |
8 | Шевченко Алексей | 1995 | 1.00.4 | Подольский р-н |
8 | Шевченко Алексей | 1995 | 1.00.4 | Подольский р-н |
9 | Чечушкин Сергей | 1995 | 1.00.6 | Клин |
9 | Чечушкин Сергей | 1995 | 1.00.6 | Клин |
10 | Абрамов Дмитрий | 1995 | 1.00.9 | Коломна |
10 | Абрамов Дмитрий | 1995 | 1.00.9 | Коломна |
11 | Миронов Павел | 1995 | 1.00.9 | Лыткарино |
11 | Миронов Павел | 1995 | 1.00.9 | Лыткарино |
12 | Самарин Владислав | 1996 | 1.01.8 | Мытищи |
12 | Самарин Владислав | 1996 | 1.01.8 | Мытищи |
13 | Корин Данил | 1996 | 1.02.0 | Подольский р-н |
13 | Корин Данил | 1996 | 1.02.0 | Подольский р-н |
14 | Булгаков Михаил | 1995 | 1.02.3 | Балашиха |
14 | Булгаков Михаил | 1995 | 1.02.3 | Балашиха |
15 | Истомин Максим | 1995 | 1.02.7 | Балашиха |
15 | Истомин Максим | 1995 | 1.02.7 | Балашиха |
16 | Бураменский Владислав | 1996 | 1.03.1 | Люберцы |
16 | Бураменский Владислав | 1996 | 1.03.1 | Люберцы |
17 | Бушуев Николай | 1996 | 1.04.1 | Жуковский |
17 | Бушуев Николай | 1996 | 1.04.1 | Жуковский |
18 | Самарин Станислав | 1996 | 1.04.4 | Мытищи |
18 | Самарин Станислав | 1996 | 1.04.4 | Мытищи |
19 | Власенко Александр | 1995 | 1.04.7 | Балашиха |
19 | Власенко Александр | 1995 | 1.04.7 | Балашиха |
20 | Сирота Дмитрий | 1996 | 1.05.7 | Балашиха |
20 | Сирота Дмитрий | 1996 | 1.05.7 | Балашиха |
21 | Ледовский Виталий | 1995 | 1.05.8 | Люберцы |
21 | Ледовский Виталий | 1995 | 1.05.8 | Люберцы |
22 | Бабуркин Павел | 1995 | 1.06.1 | Орехово-Зуево |
22 | Бабуркин Павел | 1995 | 1.06.1 | Орехово-Зуево |
23 | Пичугин Сергей | 1995 | 1.06.8 | Белоозёрский |
23 | Пичугин Сергей | 1995 | 1.06.8 | Белоозёрский |
24 | Клешев Владислав | 1997 | 1.07.8 | Дмитров |
24 | Клешев Владислав | 1997 | 1.07.8 | Дмитров |
25 | Старожилов Николай | 1997 | 1.08.3 | Люберцы |
25 | Старожилов Николай | 1997 | 1.08.3 | Люберцы |
26 | Коновалов Илья | 1996 | 1.09.8 | Гжель |
26 | Коновалов Илья | 1996 | 1.09.8 | Гжель |
27 | Сокеев Руслан | 1996 | 1.10.2 | Воскресенск |
27 | Сокеев Руслан | 1996 | 1.10.2 | Воскресенск |
28 | Скрябин Евгений | 1996 | 1.10.9 | Гжель |
28 | Скрябин Евгений | 1996 | 1.10.9 | Гжель |
29 | Яковлев Кирилл | 1996 | 1.12.3 | Белоозёрский |
29 | Яковлев Кирилл | 1996 | 1.12.3 | Белоозёрский |
30 | Орлов Евгений | 1995 | 1.13.9 | Белоозёрский |
30 | Орлов Евгений | 1995 | 1.13.9 | Белоозёрский |
31 | Дуйков Максим | 1997 | 1.14.1 | Мытищи |
31 | Дуйков Максим | 1997 | 1.14.1 | Мытищи |
32 | Анастасьев Илья | 1995 | 1.16.7 | Орехово-Зуево |
32 | Анастасьев Илья | 1995 | 1.16.7 | Орехово-Зуево |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Владимир | 1995 | 2.04.6 | Клин |
2 | Четверухин Вячеслав | 1996 | 2.09.4 | Коломна |
3 | Чагурин Александр | 1996 | 2.14.6 | Лыткарино |
4 | Жижин Александр | 1995 | 2.15.4 | Рамеское |
5 | Табаев Никита | 1996 | 2.19.5 | Жуковский |
6 | Голяков Сергей | 1995 | 2.21.5 | Воскресенск |
7 | Чесноков Александр | 1995 | 2.23.0 | Балашиха |
8 | Наумов Сергей | 1997 | 2.24.1 | Лыткарино |
9 | Макаренко Владислав | 1995 | 2.24.6 | Балашиха |
10 | Бармин Илья | 1995 | 2.25.3 | Клин |
11 | Кузнецов Кирилл | 1996 | 2.25.5 | Воскресенск |
12 | Фирстенко Роман | 1996 | 2.26.4 | Люберцы |
13 | Дукашов Илья | 1997 | 2.27.7 | Гжель |
14 | Васильев Владимир | 1996 | 2.31.9 | Раменское |
14 | Бэлэнеску Андриан | 1995 | 2.31.9 | Жуковский |
16 | Авдеев Егор | 1996 | 2.34.0 | Коломна |
17 | Карпов Олег | 1996 | 2.35.5 | Лыткарино |
18 | Меньщиков Данила | 1996 | 2.36.6 | Коломенский р-н |
19 | Потапов Максим | 1996 | 2.37.5 | Луховицы |
20 | Чепурнов Данила | 1996 | 2.43.0 | Воскресенск |
21 | Устимок Дмитрий | 1997 | 3.00.2 | Люберцы |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белобородов Николай | 1997 | 47,45 | Жуковский |
2 | Быков Андрей | 1997 | 40,59 | Жуковский |
3 | Щеколюков Никита | 1997 | 37,31 | Жуковский |
4 | Агафонов Иван | 1996 | 31,20 | Жуковский |
5 | Язев Артём | 1997 | 27,00 | Жуковский |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лагунов Илья | 1996 | 175 | Подольск |
2 | Быков Антон | 1996 | 175 | Клин |
3 | Самадов Никита | 1995 | 170 | Подольск |
4 | Голубев Никита | 1995 | 165 | Клин |
4 | Дударь Роман | 1995 | 165 | Люберцы |
6 | Ерин Евгений | 1996 | 155 | Люберцы |
7 | Титов Артём | 1995 | 150 | Зарайск |
8 | Иванов Евгений | 1995 | 145 | Воскресенск |
9 | Садков Николай | 1995 | 145 | Коломенский р-н |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Илья | 1996 | 620 | Раменский р-н |
2 | Титов Роман | 1995 | 548 | Болохово Тульской обл. |
3 | Бикетов Максим | 1996 | 546 | Балашиха |
4 | Акимов Александр | 1995 | 546 | Орехово-Зуево |
5 | Дударь Роман | 1995 | 542 | Люберцы |
6 | Иовлев Павел | 1995 | 541 | Орехово-Зуево |
7 | Давидюк Денис | 1995 | 528 | Лосино-Петровский |
8 | Медведев Никита | 1995 | 521 | Подольск |
9 | Щедрин Святослав | 1996 | 502 | Орехово-Зуево |
10 | Костенко Дмитрий | 1996 | 493 | Раменское |
11 | Бондаренко Евгений | 1995 | 485 | Лосино-Петровский |
12 | Тыняный Эдуард | 1997 | 477 | Лосино-Петровский |
13 | Миронов Владислав | 1995 | 471 | |
14 | Жаров Алексей | 1996 | 468 | Люберцы |
15 | Литвинцев Илья | 1995 | 466 | Ильинское |
16 | Сазонов Олег | 1996 | 464 | Люберцы |
17 | Иванов Сергей | 1996 | 456 | Жуковский |
18 | Решитовский Константин | 1996 | 449 | Люберцы |
19 | Пешехонов Андрей | 1997 | 410 | Ильинское |
20 | Странаткин Вадим | 1996 | 377 | Орехово-Зуево |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селененков Сергей | 1995 | 11.54 | Подольск |
2 | Акимов Александр | 1995 | 11.48 | Орехово-Зуево |
3 | Самадов Никита | 1995 | 11.42 | Подольск |
4 | Ярхо Никита | 1995 | 11.29 | Жуковский |
5 | Костенко Дмитрий | 1996 | 10.94 | Раменское |
6 | Иовлев Павел | 1995 | 10.92 | Орехово-Зуево |
7 | Медведев Никита | 1995 | 10.86 | Подольск |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернявский Данил | 1995 | 16.07,2 | Коломна |
2 | Воробьёв Павел | 1995 | 16.47,0 | Москва |
3 | Ботин Игорь | 1995 | 19.51,0 | Коломна |
4 | Пышкин Олег | 2 | 21.58,4 | Коломна |