Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Личная страница
e-mail
Пароль
Запомнить

Регистрация позволяет завести свою собственную страницу на сайте, разместить свой фотоальбом, рассказать о своих успехах, тренировках, соревнованиях, найти единомышленников.
Зарегистрироваться сейчас

 Приветствуем новичков
ZAKigZAKig
(20.09.23)
ZAKigZAKig
(16.09.23)
MargaretjrvMargaretjrv
(15.08.23)
MargaretnyrMargaretnyr
(14.08.23)
ViktorivdsViktorivds
(06.08.23)
RobvjdRobvjd
(04.08.23)

 С днем рождения!
Никитa
Никитa
22.02.1996
Rinat_Jump
Rinat_Jump
22.02.2000

 Популярные страницы
ГеоргийГеоргий
Блоги (24)
Тренировки (8)
Яна-19-летЯна-19-лет
Блоги (88)
Тренировки (1117)
Д@РЬЮШК@Д@РЬЮШК@
Блоги (12)
Тренировки (0)

Блоги (1)
Тренировки (0)
Ivan_RunnerIvan_Runner
Блоги (0)
Тренировки (0)
AlekcandraAlekcandra
Блоги (0)
Тренировки (57)

Просмотр комментариев

Ваша оценка:
1 2 3 4 5
  Результаты Блоги (2) Дневник тренировок (0) Фотоальбомы (0) Видео (0)

I (Лебедев) Последнее посещение сайта :05.07.2011

I Дата рождения: 18.08.1995
Рост:187
Вес: 69
Вид: многоборье Звание: I
Регион: Волгоградская

 Опубликовано: 03.07.2011

Конкурс-прогноз

    

100м-Жильцов Александр,1995(Тульская область)

110с/б-Чудинов Игорь,1994(САХА,Якутия)

1500м-Ибрагимов Альфис,1994(Республика Татарстан)

200м-Власкин Антон,1995(Рязанская область)

2000м/п-Лебедев Артём,1994(Ростовская область)

3000м-Петрухин Рудольф,1994(Чувашская Республика)

400м-Чалый Тимофей,1994(Красноярский край)

400с/б-Леднев Юрий,1994(Приморский край)

800м-Якобчук Антон,1994(Ростовская область

Восьмиборье-Хомич Леонид,1994(Приморский край)

Метание диска-Пронкин Валерий,1994(Нижегородская область)

Метание копья-Мельников Егор,1994(Волгоградская область)

Метание молота-Пронкин Валерий,1994(Нижегородская область)

Прыжки в высоту-Изюмов Кирилл,1994(Московская область)

Прыжки в длину-Мачалин Никита, (Московская область)

Прыжки с шестом-Любушкин Дмитрий,1994(Челябинская область)

Толкание ядра-Фёдоров Владислав,1994(Московская область)

Тройной прыжок-Самойлов Андрей,1994(Волгоградская область)

Ходьба 10000м-Соколов Виктор,1994(Челябинская область)

100м-Панищенко Мария,1994(Приморский край)

100с/б-Николаева Анастасия,-1995(Самарская область)

1500м-Васильева Вера,1994(Чувашская республика)

200м-Панищенко Мария,1994(Приморский край)

2000с/п-Киреева Александра,1994(Приморский край)

3000м-Мадеева Илемпи,1994(Чувашская республика)

400м-Глотова Яна,1995(Липецкая область)

400с/б-Климентьева Алёна,1994(Нижегородская область)

800м-Васильева Вера,1994(Чувашская республика)

Метание диска-Широбокова Наталья,1994(Омская область)

Метание копья-Герасимчук Алина,1994(Московская область)

Метание молота-Беспалова Любовь,1994(Нижегородская область)

Прыжки в высоту-Степанова Екатерина,1994(Красноярская область)

Прыжки в длину-Иванашкина Дарья,1994(Нижегородская область)

Прыжки с шестом-Бондаренко Кристина,1995(Ростовская область)

Семиборье-Коротченко Алина,1994(Краснодарский край)

Толкание ядра-Широбокова Наталья,1994(Омская область)

Тройной прыжок-Иванашкина Дарья,1994(Нижегородская область)

5000 ходьба-Шаргина Ольга,1996(Челябинская область)


Поставить оценку

add Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



Разработка сайта - Belyakov Studio ©