Архив соревнований
  Соревнования - новые
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)Все соревнования >>
Соревнования - 2009
Дата: 28.02.2009
Дата: 28.02.2009 | Город: Сумы | Стадион: л/а манеж | Протокол
Дата: 24.02.2009
Дата: 24.02.2009 | Город: Новочебоксарск | Стадион: с/к СДЮСШОР №3 | Протокол
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1992-1993 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
Дата: 23.02.2009
Дата: 23.02.2009 | Город: Волгоград | Стадион: Манеж ВГАФК | Протокол
Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет)
в помещении
Дата: 21.02.2009
Дата: 21.02.2009 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион | Протокол | Галерея
Дата: 14.02.2009
Дата: 14.02.2009 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион, стадион Петровский | Протокол
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 06.02.2009
Дата: 06.02.2009 | Город: Новочебоксарск | Стадион: РГУДОД «СДЮСШОР № 3» | Протокол
Финальные соревнования детского легкоатлетического клуба "Шиповка юных" по Приволжскому федеральному округу
Соревнования проводились по трем возрастным группам:
1994-95 г.г.р.
1996-97 г.г.р.
1998-99 г.г.р.
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 06.02.2009
Дата: 06.02.2009 | Город: Новочебоксарск | Стадион: с/к СДЮСШОР-3 | Протокол
Результаты командного зачета
Девушки 98 - 99 г.р.г.р.
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 3 ЯДРИН 397
2 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ СОШ 7 ЙОШКАР-ОЛА 370
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 10 НОВОЧЕБОКСАРСК 302
4 КИРОВСКАЯ ОБЛ. СОШ 3 КИРОВ 231
5 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 22 ЧЕБОКСАРЫ 217
1 КИРОВСКАЯ ОБЛ. СОШ п. ВИЧЕВЩИНА 304
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЕГОРКИНСКАЯ СОШ ШУМЕРЛИНСКИЙ Р-Н 270
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. КРАСНОЧЕТАЙСК АЯ СОШ КРАСНОЧЕТАЙСКИЙ Р-Н 227
4 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ ЯДРИНСКИЙ Р-Н 196
Девушки 96 - 97 г.р.г.р.
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 12 НОВОЧЕБОКСАРСК 652
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 3 ЯДРИН 556
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 2 ШУМЕРЛЯ 548
4 КИРОВСКАЯ ОБЛ. СОШ 27 КИРОВ 523
5 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 10 НОВОЧЕБОКСАРСК 476
6 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 8 НОВОЧЕБОКСАРСК 457
7 УДМУРТСКАЯ РЕСП. ГИМНАЗИЯ №56 ИЖЕВСК 450
8 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 20 НОВОЧЕБОКСАРСК 379
1 КИРОВСКАЯ ОБЛ. СОШ п. ВИЧЕВЩИНА 464
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. Б-ЧУРАШЕВСКАЯ СОШ ЯДРИНСКИЙ Р-Н 386
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЕГОРКИНСКАЯ СОШ ШУМЕРЛИНСКИЙ Р-Н 349
Девушки 94 - 95 г.р.г.р.
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 14 НОВОЧЕБОКСАРСК 975
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 6 НОВОЧЕБОКСАРСК 542
Юноши 94 - 95 г.р.
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 14 НОВОЧЕБОКСАРСК 1168
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 8 НОВОЧЕБОКСАРСК 936
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 2 ШУМЕРЛЯ 771
Юноши 96 - 97 г.р.
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 10 НОВОЧЕБОКСАРСК 617
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 2 ШУМЕРЛЯ 559
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 8 НОВОЧЕБОКСАРСК 494
4 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 19 НОВОЧЕБОКСАРСК 484
5 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 17 НОВОЧЕБОКСАРСК 451
6 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 8 НОВОЧЕБОКСАРСК 352
7 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 20 НОВОЧЕБОКСАРСК 321
8 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 1 НОВОЧЕБОКСАРСК 186
1 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. Б-ЧУРАШЕВСКАЯ СОШ ЯДРИНСКИЙ Р-Н 400
Юноши 98 - 99 г.р.
1 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ СОШ 7 ЙОШКАР-ОЛА 441
2 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 3 НОВОЧЕБОКСАРСК 367
3 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 2 ШУМЕРЛЯ 351
4 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 10 НОВОЧЕБОКСАРСК 290
5 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СОШ 22 ЧЕБОКСАРЫ 207
1998 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. Б-ЧУРАШЕВСКАЯ СОШ ЯДРИНСКИЙ Р-Н 343
1998 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЕГОРКИНСКАЯ СОШ ШУМЕРЛИНСКИЙ Р-Н 194
1999 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. КРАСНОЧЕТАЙСКАЯ СОШ КРАСНОЧЕТАЙСКИЙ Р-Н 189
Источник: gov.cap.ru
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 05.02.2009
Дата: 05.02.2009 | Город: Ярославль | Стадион: Лекоатлетический манеж Ярославль | Протокол
Первенство Ярославской области по легкой атлетике.
Информация с сайта la.sprin.ru
Дата: 28.01.2009
Дата: 28.01.2009 | Город: Орел | Стадион: ГОСЦ «Олимп» | Протокол
Региональные соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных" ЦФО.
Соревнования проводились по трем возрастным группам:
1994-95 г.г.р.
1996-97 г.г.р.
1998-99 г.г.р.
Дата: 16.01.2009
Дата: 16.01.2009 | Город: Новочебоксарск | Стадион: с/к СДЮСШОР №3 | Протокол
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 16.01.2009
Дата: 16.01.2009 | Город: Краснодар | Стадион: л/а манеж КГУФКСиТ | Протокол
Чемпионат Южного ФО в помещении
возрастные группы:
ВЗРОСЛЫЕ
МОЛОДЕЖЬ 1987-89 гг.р.
ЮНИОРЫ 1990-91 гг.р.
ЮНОШИ 1992-93 гг.р.
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 16.01.2009
Дата: 16.01.2009 | Город: Ярославль | Стадион: Лекоатлетический манеж Ярославль | Протокол
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ .
возрастные группы:
ВЗРОСЛЫЕ
МОЛОДЕЖЬ 1987-89 гг.р.
ЮНИОРЫ 1990-91 гг.р.
ЮНОШИ 1992-93 гг.р.
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 15.01.2009
Дата: 15.01.2009 | Город: г.Челябинск | Стадион: УСК УралГУФК | Протокол
Чемпионат (мужчины и женщины), первенства (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) Уральского федерального округа по легкой атлетике
Главный судья
Стаценко Виктор
Челябинск
РК
Главный секретарь
Герасимова Алена
Челябинск
1
Зам.главного судьи
Мосеев Леонид
Челябинск
РК
Зам.главного секретаря
Мышлянова Марина
Челябинск
1
Зам.главного судьи по награждению
Аржанникова Наталья
Челябинск
1
Старший судья по бегу
Сорокина Тамара
Челябинск
РК
Старший стартер
Рублев Анатолий
Челябинск
ВК
Старший судья по фотофинишу
Чипышев Константин
Челябинск
1
Старший судья по вертикальным прыжкам
Петрачков Валерий
Челябинск
1
Старший судья по горизонтальным прыжкам
Золотницкий Борис
Челябинск
1
Старший судья по метанию
Самойленко Олег
Челябинск
РК
Старший судья по информации
Слободчиков Виктор
Челябинск
1
Руководитель группы компьютерного обеспечения
Синяков Константин
Челябинск
1
Оставить комментарий Комментарии (0)
Дата: 14.01.2009
Дата: 14.01.2009 | Город: Москва | Стадион: ЛФК ЦСКА | Протокол
Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста 1992-93г.г.р.возраста(Москомспорт, ФЛАМ)
Информация с сайта www.mosathletics.ru
Дата: 09.01.2009
Дата: 09.01.2009 | Город: Челябинск | Стадион: легкоатлетический манеж УралГУФК | Протокол
XXVII мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом
соревнования проводились в пяти возрастных группах(94-95,92-93,юниоры,взрослые,ветераны)
Участвоволо более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Алма-Ата, Омска, Самары, Бирска, Магнитогорска, Копейска.
Информация с сайта 74sport.ru
Оставить комментарий Комментарии (0)
Разработка сайта - Belyakov Studio ©