Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Расширенный поиск
Спортсмен:
Год рождения:
Пол
Регион:
Город:
Тренер:
Дата соревнований
с по

 Архив соревнований
  • Сентябрь

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Соревнования - Сентябрь 2011


 Дата: 30.09.2011

Легкоатлетический кросс в зачет VI краевой Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

Дата: 30.09.2011 | Город: Пермь | Протокол

возрастная группа 1994 и моложе
За протоколы благодарим Александра Зайцева

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 25.09.2011

Петербургская миля на призы трёхкратной олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной

Дата: 25.09.2011 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Дворцовая площадь | Протокол

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА в Санкт-Петербурге За информацию благодарим Ефремову Светлану

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 22.09.2011

Городские соревнования "Московская шиповка юных" по четырехборью

Дата: 22.09.2011 | Город: Москва | Стадион: ОЦ им. бр. Знаменских | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 21.09.2011

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка Юных"

Дата: 21.09.2011 | Город: Адлер | Стадион: Адлер, СК "Юность" | Протокол | Галерея
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью

среди юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.р
За информацию благодарим Владимира Фролова
источник фото www.mancevich.ru

Оставить комментарийКомментарии (8)

 Дата: 16.09.2011

Командный чемпионат России по многоборьям

Дата: 16.09.2011 | Город: Сочи | Стадион: ФГУП "Юг Спорт" | Протокол | Галерея
Командный чемпионат России по многоборьям  1316357932000

Женщины
Команда Участник Группа Очки Сумма Место
Кемеровская 1 22049 1
Кемеровская 1 Московская ГОНЧАРОВА Марина ж 5653
Кемеровская 1 БЕЛЯКОВА Анастасия 23 5589
Кемеровская 1 АЛЕКСАНДРОВА Ульяна 23 5466
Кемеровская 1 ПОЛТАВЕЦ Кристина 23 5341
Кемеровская 1 ТАРАСОВА Татьяна 23 5121
Кемеровская 1 МАРЧЕНКО Кристина 23 4506
Москва 18957 2
Москва Смоленская ПАНТЕЛЕЕВА Яна ж 5390
Москва ТКАЧ ЛЮБОВЬ 20 4675
Москва МРЫХИНА Елена 18 4660
Москва Татарстан ЗАЙНУТДИНОВА Ольга ж 4232
Москва СОКОЛОВА Наталья 18 4209
Санкт-Петербург 1 18807 3
Санкт-Петербург 1 БОЛЬШОВА Екатерина ж 5050
Санкт-Петербург 1 КЛЕЧКИНА Анастасия 18 4866
Санкт-Петербург 1 ВТОРУШИНА Татьяна ж 4667
Санкт-Петербург 1 Чувашская САВИЦКАЯ Кристина 23 4224
Чувашская Санкт-Петербург 1 НОВОЖЕНКОВА Мария 20 3791
Татарстан 18482 4
Татарстан ЛАПШИНА Екатерина 23 4949
Татарстан АБДУЛЛИНА Гузель 23 4526
Татарстан ЧЕРЕПАНОВА Ианта ж 4362
Татарстан АХМЕТОВА Регина 18 4645
Татарстан АРТАМОНОВА Людмила 23 947
Адыгея 17910 5
Адыгея МИСОЧЕНКО Анна 20 4708
Адыгея ЕРМОЛИНА Елена 23 4876
Адыгея КОРНЕЙЧУК Маргарита 18 4524
Адыгея КОВТУН Карина 23 3802
Адыгея БУТКО Кристина 20 3681
Челябинская 17799 6
Челябинская БЛАНК Анна 23 5440
Челябинская ГОРЯЕВА Евгения 23 4081
Челябинская НЕДОСПАСОВА Светлана 23 4097
Челябинская ГОНЧАРОВА Анна 20 4181
Команда Участник Группа Очки Сумма Место
Кемеровская 2 16560 7
Кемеровская 2 СТОЮНИНА Дарья 23 4589
Кемеровская 2 ОБЖИГАЙЛОВА Анастасия 20 4425
Кемеровская 2 ФИЛИМОНОВА Ксения 18 3901
Кемеровская 2 ДАНИЛОВА Яна 18 3645
Кемеровская 2 КОШКАРОВА Дарья 18 3237
Смоленская 16520 8
Смоленская НИКИФОРОВА Анна 23 4680
Смоленская АЛЕЩЕНКОВА Юлия 20 4178
Смоленская ЧЕРНИКОВА Ольга 23 3912
Смоленская ВАСИЛЬЕВА Екатерина 18 3750
Чувашская 12325 9
Чувашская ПИКМУЛОВА Оксана 23 3976
Чувашская БЛЕСКИНА Екатерина 20 4600
Чувашская ИЛЬИНА Вероника 20 3749
Мордовия 11461 10
Мордовия НЕВРЕТДИНОВА Альфия 20 3048
Мордовия ТАНЯКИНА Ольга 20 4265
Мордовия КОРОНЦЕВИЧ Дарья 18 4148
Санкт-Петербург 2 8186 11
Санкт-Петербург 2 АЛЕФИРЕНКО Александра 18 3983
Санкт-Петербург 2 КОЛОКОЛЬЧИКОВА Елизавета 18 4203
Белгородская 7600 12
Белгородская МИТРОШИНА Елена 18 3966
Белгородская ОЛЕШ Алина 18 3634
Тюменская 7428 13
Тюменская МУРТО Анастасия 23 4083
Тюменская КИРИЛОВА Валентина 18 3345
Удмуртская 6770 14
Удмуртская ЛУШНИКОВА Юлия 18 3614
Удмуртская ПЕТРОВА Вероника 18 3156
Калужская 5293 15
Калужская ХРАМЦОВА Дарья 23 5293
Ставропольский 4763 16
Ставропольский ИВЕНСКАЯ Оксана 20 4763
Карелия 3710 17
Карелия МЕЩЕРЯКОВА Вера ж 3710
Краснодарский 3054 18
Краснодарский ТИЩЕНКО Виталия 18 3054
Мужчины
Команда Участник Группа Очки Сумма Место
Москва 27073 1
Москва Ставропольский ТАБАЛА Александр м 7892
Москва Иркутская КИСЛОВ Александр м 6709
Москва САБИТОВ Рушан 20 6452
Москва КОПЕЙКИН Александр 20 6020
Москва ЖИДКОВ Тимофей 20 5055
Волгоградская 26170 2
Москва Волгоградская САРАНЦЕВ Евгений м 7822
Московская Волгоградская ШКУРЕНЁВ Илья 23 7642
Волгоградская БУНИН Дмитрий 23 5421
Волгоградская МАВРИН Лев 18 5285
Волгоградская СЫСОЕВ Алексей м 3662
Санкт-Петербург 1 25605 3
Санкт-Петербург 1 НОВИЦКИЙ Ярослав м 6350
Санкт-Петербург БОЛДОВСКИЙ Антон м 6347
Удмуртская Санкт-Петербург 1 ГРИГОРЬЕВ Иван 23 6893
Санкт-Петербург 1 ФИСУН АНТОН 23 6015
Санкт-Петербург 1 МИРОНОВ Павел 23 5803
Санкт-Петербург 1 КОРОЛЁВ Ярослав 23 5089
Кемеровская 1 25540 4
Москва Кемеровская 1 СВИРИДОВ Сергей 23 7240
Кемеровская 1 ГАВРИЛЕНКО Максим 20 6431
Кемеровская 1 ФОМИЧЕВ Алексей 20 6179
Кемеровская 1 ЛИЯСКИН Алексей 23 5690
Кемеровская 1 СИВУШОВ Артем 23 5478
Кемеровская 1 НИКОЛАЕНКО Семён 23 705
Ростовская 25259 5
Ростовская МАРГЕСЬ Иван м 6656

Оставить комментарийКомментарии (1)

 Дата: 10.09.2011

28 открытое личное первенство КДЮСШ (к) и ставропольского регионального отделения общества «Динамо» по легкой атлетике среди учащихся 1995-96 гг., 1997-98 гг., 1999-2000 гг. рождения.

Дата: 10.09.2011 | Город: Ставрополь | Стадион: «Динамо», стадион училища олимпийского резерва, спортзал КДЮСШ (к) | Протокол | Галерея
Краевые соревнования г.Ставрополь 10.09.2011г. 2

За протоколы благодарим Людмилу Месхия.

Оставить комментарийКомментарии (1)

 Дата: 10.09.2011

Открытое первенство города Тулы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек

Дата: 10.09.2011 | Город: Тула | Стадион: Арсенал | Протокол

среди юношей и девушек 1994 – 1995, 1996 – 1997, 1998 – 1999 г.г. рождения
Источник www.tula-tf.ru

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 08.09.2011

ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЛЕГКОАЛТЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

Дата: 08.09.2011 | Город: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | Стадион: ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ | Протокол

За протоколы благодарим Александра

Оставить комментарийКомментарии (1)

 Дата: 07.09.2011

IV детская летняя Спартакиада Газпром (1997-98, 1999-2000 г.г.р.)

Дата: 07.09.2011 | Город: Анапа | Стадион: ФДЦ «Смена» п. Сукко | Протокол

Источник протоколов: www.gazpromspartakiada.ru

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 07.09.2011

Всероссийские спортивные игры школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ"

Дата: 07.09.2011 | Город: Краснодарский край | Стадион: ВДЦ "Орленок" | Протокол

Благодарим за протоколы Сергея Чернова.

Оставить комментарийКомментарии (6)


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100