Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Расширенный поиск
Спортсмен:
Год рождения:
Пол
Регион:
Город:
Тренер:
Дата соревнований
с по

 Архив соревнований

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Соревнования - Все


 Дата: 26.06.2008

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1991-92 г.р

Дата: 26.06.2008 | Город: Владимир | Стадион: Торпедо | Протокол

Главный судья соревнований С.Ефремов(судья Республиканской категории,г. Рязань)
Главный секретарь соревнований С.Чернов(судья Республиканской категории,г. Владимир)
Суперлига
Место Команда Очки
1 Москва 438
2 Санкт-Петербург 322
3 Чувашская республика 294
4 Челябинская обл. 291
5 Волгоградская обл. 289
6 Московская обл. 270
7 Ставропольский край 242
8 Краснодарский край 225
9 Свердловская обл. 214
10 Ростовская обл. 193
11 Самарская обл. 188
12 Новосибирская обл. 116
13 Кемеровская обл. 112
14 Республика Татарстан 83
Высшая лига
Место Команда Очки
1 Смоленская обл. 230
2 Иркутская обл. 201
3 Брянская обл. 194
4 Нижегородская обл. 188
5 Москва -2 178
6 Республика Мордовия 163
7 Красноярский край 119
8 Хабаровский край 112
9 Алтайский край 107
10 Санкт-Петербург-2 98
11 Республика Башкортостан 90
12 Саратовская обл. 89
13 Воронежская обл. 83
14 Пензенская обл. 83
15 Липецкая область 79
16 Удмуртская республика 23
Первая лига
Место Команда Очки
1 Ярославская обл. 130
2 Пермский край 128
3 Владимирская обл. 117
4 Курская обл. 114
5 Калининградская обл. 113
6 Белгородская обл. 109
7 Курганская обл. 106
8 Оренбургская обл. 94
9 КБР 85
10 Орловская 78
11 Омская обл. 77
12 Калужская обл. 48
13 Ивановская обл. 29
14 Тульская обл. 27
15 Ленинградская обл. 18
16 Костромская обл. 9
Вторая лига
Место Команда Очки
1 Тюменская обл. 51
2 КЧР 42
3 Ульяновская обл. 42
4 Томская обл. 36
5 Вологодская обл. 34
6 Кировская обл. 28
7 Республика Саха-Якутия 26
8 Псковская обл. 21
9 Республика Марий-Эл 17
10 Читинская обл. 13
11 Амурская обл. 12
12 Тамбовская обл. 10
13 Рязанская обл. 8
14 Республика Алтай 6
15 Мурманская обл. 4
15 Республика Дагестан 4
15 Республика Карелия 4
18 Республика Адыгея 3
18 Астраханская обл. 3
18 Архангельская обл. 3
21 ХМАО 2

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 23.06.2008

Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 1993-94 гг.р.

Дата: 23.06.2008 | Город: Гродно | Стадион: ЦСК "Неман" | Протокол

Директор соревнований Сиротка Николай г. Минск
Главный судья Климук Валерий судья ВНК г. Гродно
Главный секретарь Артюшевская Галина судья НК г. Гродно

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 22.06.2008

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1993-1994 г. р.

Дата: 22.06.2008 | Город: Челябинск | Стадион: ЛК им.Е.Елесиной | Протокол

Состав главной судейской коллегии:
Директор Логинов Юрий (Челябинск)
Главный судья Мосеев Леонид (Челябинск)
Главный секретарь Герасимова Алена (Челябинск)
Зам. главного судьи Стаценко Виктор (Челябинск)
Зам. главного секретаря Синякова Ольга (Челябинск)
Зам. главного судьи поинвентарю Андреев Андрей (Магнитогорск)
Зам. главного судьи по награждению Аржанникова Наталья (Челябинск)
Старший судья по фотофинишу Чипышев Константин (Челябинск)
Старший судья по бегу Захаров Юрий (Копейск)
Стапший стартер Рублев Анатолий (Челябинск)
Старший судья по прыжкам Коченков Александр (Челябинск)
Старший судья по метанию Самойленко Олег (Челябинск)
Старший судья по многоборьям Костицын Юрий (Копейск)
Старший судья по спортивной ходьбе Смолин Константин (Челябинск)
Старший судья поинформации Игнатова Екатерина (Челябинск)
Рук. группы компьютерного обеспечения Синяков Константин (Челябинск)

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 16.06.2008

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Дата: 16.06.2008 | Город: Адлер | Стадион: Юность | Галерея
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Адлер (12)

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" на "Кубок Адлера"

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 15.06.2008

Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек

Дата: 15.06.2008 | Город: Новосибирск | Стадион: Локомотив | Протокол

Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 1991-1992, 1993-1994,1995-1996 годов рождения.

Оставить комментарийКомментарии (1)

 Дата: 27.05.2008

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди мальчиков и девочек старшей возрастной группы (1993 - 1994гг.р)

Дата: 27.05.2008 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Петровский | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 22.05.2008

Соревнования школьников "Шиповка юных".

Дата: 22.05.2008 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Петровский | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 20.05.2008

Первенство республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек 1991-92 И 1993-94 г.р.

Дата: 20.05.2008 | Город: Казань | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 12.05.2008

Первенство Москвы "Шиповка юных" 95-96,97-98 г.р.

Дата: 12.05.2008 | Город: Москва | Стадион: Лужники | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 06.05.2008

Первенство МОН КЧР по легкой атлетике среди учащихся 1991-1994 г. р.

Дата: 06.05.2008 | Город: Черкесск | Стадион: Нарт | Протокол | Галерея
Первенство КЧР по легкой атлетике 7

Всего участников 120 чел,состав судейской коллегии 2 чел - Всероссийской категории,6- Республиканской категории, 14 - судья по легкой атлетике
Главный судья В.Г. Вяльцева

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 12.04.2008

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КРОССУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1991-94 гг

Дата: 12.04.2008 | Город: Ставрополь | Стадион: спортбаза КДЮСШ ,Таманский лес | Протокол

XXII ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1991-94 гг. рождения.
СОСТАВ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:
Представитель Минобразования РФ Пашков П.И.(рк, Ставрополь);
Технический делегат ВФЛА Горбатых С.Н.(рк, Ставрополь);
Директор соревнований Главный Дегтярев В.В. (1 кат,Ставрополь);
Главный судья Иванов Г.В. (рк, Ставрополь);
Главный секретарь Месхия Л.В. (1 кат,Ставрополь);
Первый зам. гл. судьи Охрименко В.И. (рк, Предгорный);
Зам. гл. судьи по информации Сушилин А.Ю. (рк, Александровское);
Зам. гл. судьи по награждению Фофанова Л.А. (рк,Ставрополь);
Рефери по бегу Лемзин В.И. (рк,Ессентуки);

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
1 Республика Башкортостан 119
2 Ставропольский край 111
3 Республика Чувашия 99
4 Челябинская область 89
5 Курганская область 85
6 Астраханская область 62
7 Воронежская область 37
8 Республика Саха (Якутия) 36
9 Забайкальский край г. Чита 28
10 Республика Удмуртия 25
11 Карачаево- Черкесская Республика 15
12 Тамбовская область 13
13 Псковская область 11
14 Московская область 6
15 Саратовская область 2

Оставить комментарийКомментарии (1)

 Дата: 21.12.2007

Соревнований по легкой атлетике на призы зимнего стадиона

Дата: 21.12.2007 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион | Протокол

Участники соревнований: юноши и девушки 1990-91 г.г.р. и взрослые спортсмены.

Источник информации: Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга

Оставить комментарийКомментарии (0)

 Дата: 15.12.2007

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек средней возрастной группы (1992-1993гг.р)

Дата: 15.12.2007 | Город: Санкт-Петербург | Стадион: Зимний стадион | Протокол

Четырехборье у девушек - 60 м. с/б, 600 м., ядро, высота. У юношей - 60 м. с/б, ядро, шест, 1000 м.

Источник информации: Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга

Оставить комментарийКомментарии (2)

 Дата: 20.09.2007

Финал Всероссийских соревнований по лёгкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

Дата: 20.09.2007 | Город: Адлер | Стадион: Юность | Протокол
 
Оставить комментарийКомментарии (0)


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100