Архив новостей
  Соревнования - новые
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)Все соревнования >>
Просмотр комментариев
11.07.2014
Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав национальной сборной для участия в чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров, который пройдет в американском Юджине с 22 по 27 июля.
Акименко Михаил
(Москва, КБР)
высота
Безрученко Елена
(Ростовская область)
ядро
Глотова Яна
(Московская область, Липецкая область)
400 м
Голяткина Оксана
(Республика Мордовия)
спортивная ходьба
Евсеев Игорь
(Москва, Ставропольский край)
молот
Илиева Ирина
(Москва)
высота
Кобелев Леонид
(Санкт-Петербург,
Ленинградская область)
шест
Колокольчикова Елизавета
(Санкт-Петербург,
Ленинградская область)
7-борье
Кондратьев Роман
(Санкт-Петербург,
Республика Удмуртия)
10-борье
Котов Даниил
(Челябинская область)
шест
Краснов Максим
(Республика Мордовия, Челябинская область)
спортивная ходьба
Кудрявцев Алексей
(Краснодарский край, Адыгея)
110 м с/б
Лиханов Евгений
(Москва, Красноярский край)
10-борье
Лутковская Алёна
(Иркутская область)
шест
Лысенко Данил
(Республика, Башкортостан)
высота
Марков Николай
(Республика Мордовия)
спортивная ходьба
Николаева Анастасия
(Московская область,
Самарская область)
100 м с/б
Носкевич Александр
(Москва)
длина
Павлова Мария
(Республика Татарстан)
7-борье
Садовникова Анастасия
(Иркутская область)
шест
Соколова Екатерина
(Брянская область)
1500 м
Соколова Юлия
(Алтайский край)
100 м с/б
Старыгина Екатерина
(Московская область,
Ростовская область)
копье
Терентьев Илья
(Республика Мордовия)
молот
Толоконников Константин
(Ростовская область)
800 м
Фёдорова Валерия
(Ставропольский край)
тройной прыжок
Худяков Алексей
(Москва, Оренбургская область)
диск
Шаргина Ольга
(Республика Мордовия,
Челябинская область)
спортивная ходьба
Источник: www.rusathletics.com
Комментарии
:-((( 11.07.2014RU Клин
Опять мужской да и женский гладкий спринт в пролете. Не можем сами тренировать, хотя бы привлекали заграничных экспертов.
11.07.2014RU Краснодар
Кудрявцев 400 с.б ?
фанат 12.07.2014IS
110 с/б Кудрявцев,а не 400с/б, и на 110 у него есть все шансы на победу.
Разработка сайта - Belyakov Studio ©