Центральный
стадион в Новороссийске готов к финальными
стартами "Кубка Зеленцовой" . На
текущий момент 19:00 04.08.2010 зарегистрированo
47 команд (452 участника )
Расписание
Кубка
ЗМС Татьяны Зеленцовой
5 августа 20010
года
Утренняя
программа
8.30- 60м - Девочки
99г.р. и младше
9.00- 60м - Мальчики
99г.р. и младше
9.15- 60м с/б -Девочки
99г.р. и младше
9.30 - 60м с/б -
Мальчики 99 г.р. и младше
9.45- 60м с/б - Девушки
97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
10.15- 60м с/б –
Юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
10.40 - 200м Девочки
99г.р. и младше
11.05 - 200м - Мальчики
99г.р. и младше
11.30 - 300м с/б –
Девушки 96-97гг.р.
11.45 - 200м с/б -
Девочки 98г.р. и младше
12.00 - 200м с/б -
Мальчики 98 г.р. и младше
Вечерняя
программа
17.30 - 300м с/б –
Девушки 95-96;93-94гг.р.
17.55 - 300м с/б –
Юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р..
18.30 - Парад
открытия соревнований (Награждение1998г.р.
и мл.)
18.50 - Гонки на
колясках
19.10 – Эстафета
4х200м девушки
19.30 – Эстафета
4х200м юноши
19.45- Награждение
Двоеборье№1 96-97гг.р. юноши и девушки
19.50- Бег 1000м
Девушки 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
20.00 - Награждение
Двоеборье№1 94-95гг.р. юноши и девушки
20.10 – Бег 1000м
Юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р..
20.25- Награждение
Двоеборье№1 92-93гг.р. юноши и девушки
По окончании
программы совещание представителей,
судей на финише
6 августа 2010
года
Утро: 8.30 – бег
100м Девушки 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
9.30 – бег 100м
Юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
Вечер 18.00 – бег
200м Девушки 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
18.30 – награждение
эстафеты юноши
18.40 – бег 200м
Юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
19.00- награждение
эстафеты девушки
19.20 – бег 400м
Девушки 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р..
19.25- Награждение
Двоеборье№2 девушки все возраста
19.40- бег 400м Юноши
97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
19.45– 19.45-
Награждение Двоеборье№2 юноши все
возраста
7 августа 2010
года
8.30 – бег 1500м
девушки 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
8.55 – бег 1500м
юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
9.20- бег 800м девушки
97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
9.25- Награждение
Двоеборье№4 девушки все возраста
9.40- бег 800м
юноши 97-98гг.р.;95-96гг.р;93-94гг.р.
10.15- Награждение
Двоеборье№4 юноши все возраста
10.00 - Совещание
представителей и судей
10.15 – Награждение
победителей. Закрытие соревнований
|