дата | наименование | информация | город | место |
---|---|---|---|---|
январь | ||||
07-08 | Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» | Екатеринбург | ||
09-10 | Открытый Кубок г. Москвы - «Рождественский Кубок». | сильнейшие спортсмены | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
09-10 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» | Москва | ||
09-10 | Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). | 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г. | Москва | СК «Измайлово» |
10-12 | Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Новочебоксарск | ||
11-12 | Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Ярославль | ||
11-12 | Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении | Челябинск | ||
11-12 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» | Новочебоксарск | ||
11-12 | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Иркутск | ||
11-12 | Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Иркутск | ||
13-14 | Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). | 2003-2004 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
16-17 | Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» | Челябинск | ||
17-18 | Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Волгоград | ||
17-18 | Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Волгоград | ||
17-19 | Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Смоленск | ||
18-19 | Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении | Челябинск | ||
20-22 | Чемпионат и первенства Москвы по многоборьям в помещении (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). Первенства Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет, (юниоры и юниорки до 20 лет). | 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 | Москва | ЛФК ЦСКА |
23-24 | Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна» | Москва | ||
23-24 | Всероссийские соревнования по прыжкам «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова. | сильнейшие спортсмены | Москва | РГУФКСМиТ |
25-26 | Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области | Оренбург | ||
26-27 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Сталинграда» | Волгоград | ||
26-27 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» | Белгород | ||
27-28 | Чемпионат Москвы в помещении | Москва | ||
27-28 | Чемпионат Москвы в помещении. | сильнейшие спортсмены | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
29-30 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» | Славянск-на-Кубани | ||
30-31 | Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку". | сильнейшие спортсмены | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
февраль | ||||
30-01 | Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении | Новочебоксарск | ||
31-01 | XX открытый городской легкоатлетический праздник Чемпионат Москвы «Ночь Москвы» (6-часовой бег, эстафета 6 по 1 часу). | сборная команда г. Москвы, сильнейшие спортсмены | Москва | ЗАО ЦСП «Крылатское» |
01-03 | Cсоревнования по легкой атлетике «Две ступени к Олимпу» | Положение 2005-2006 гг.р., 2007 - 2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2011 г.р. и младше. |
г. Губкин Белгородской области | МБУ СК «Горняк» |
01-02 | Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов». | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
01-02 | Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» | Москва | ||
02-03 | Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом» | Волгоград | ||
03-04 | Чемпионат и первенства Москвы по метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). | 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
06-08 | Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении | Волгоград | ||
07-08 | Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой | Орел | ||
08-09 | Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы» - мастер класс Т.Зеленцовой | Москва | ||
09-10 | Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима» | Москва | ||
10-11 | Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин в помещении | Адлер | ||
13-15 | Первенство России среди юниоров U23 в помещении | Санкт-Петербург | ||
13-14 | Московский этап Всероссийских соревнований по программе «Шиповка юных». | 2007-2008 г.р. | Москва | ЛФК ЦСКА |
13-15 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» | Омск | ||
16-18 | Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении | Киров | ||
16-17 | Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении. | по возрастным группам ветеранов | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
17-18 | Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16 | Сочи | ||
17-19 | Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет) | 2005-2006 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
17-18 | Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» | Адлер | ||
18-19 | Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки до 14 лет) | 2007-2008 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
18-19 | Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» | Санкт-Петербург | ||
24-26 | Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям | Адлер | ||
25-27 | Чемпионат России в помещении | Москва | ||
март | ||||
29-01 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18 | Санкт-Петербург | ||
29-01 | Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» | Москва | ||
29-01 | Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин | Киров | ||
29-01 | Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И.Нивина» (юноши и девушки U14, U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) | Киров | ||
05-06 | Чемпионат Российского студенческого союза в помещении | Москва | ||
13-15 | XVIII Чемпионат мира в помещении | Нанкин, Китай | ||
21-28 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) | Саранск | ||
21-22 | Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 | Железноводск | ||
21-22 | XX Кубок Европы по метаниям | Лейрия, Португалия | ||
28-29 | Кубок России по кроссу | Кисловодск | ||
29-30 | Чемпионат мира по полумарафону | Гдыня, Польша | ||
апрель | ||||
04-05 | Чемпионат России по марафону | Сочи | ||
17-18 | Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки до 14 лет.). | 2001-2002 г.р. 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. | Москва | Парк «Царицыно», СШОР № 44 |
18-19 | Всероссийские соревнования по полумарафону и бегу по шоссе на призы ЗМС А.В. Корепанова | п. Балезино | ||
21-22 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20. 1-ый этап | Адлер | ||
25-26 | Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №57. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. | сборная команда г. Москвы 1997-1998 г.р. все воз. группы | Москва | Узкое, РГШ «Столица» |
25-26 | Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу | Суздаль | ||
26-27 | Всероссийские соревнования по ходьбе памяти ЗМС Г.А. Скурыгина среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Межрегиональные соревнования по ходьбе среди юношей и девушек U16 | Ижевск | ||
май | ||||
01-02 | Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона» | Москва | ||
01-02 | Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона». | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
02-03 | Командный чемпионат мира по ходьбе | Минск, Белоруссия | ||
04-05 | Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). | 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г | Москва | г. Подольск |
05-06 | Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. | 2001 г.р. и старше; 2002 г.р. и моложе | Москва | ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» |
05-06 | Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» | Подольск | ||
06-07 | Чемпионат и первенство Москвы по многоборью. (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет). Открытие летнего спортивного сезона. | 1997 г.р. и старше, 1998-2000 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
06-07 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы олимпийской чемпионки Н. Садовой среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин | Нижний Новгород | ||
10-11 | Чемпионат России по бегу 24 часа | Москва | ||
10-11 | ХХIХ открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом» (эстафета 10х10 км, суточный бег, прогрессив), посвященный дню победы. Чемпионат Москвы. | сборная команда г. Москвы, сильнейшие спортсмены | Москва | УСК «Искра» |
13-15 | Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.) | Орел | ||
13-15 | Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). | 2003-2004 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
15-16 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. 2-ой этап | Адлер | ||
15-16 | Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Хабаровск | ||
16-17 | Чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по горному бегу вверх-вниз | п. Токсово | ||
19-21 | Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). | 2005-2006 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
22-24 | Кубок России по многоборьям | Майкоп | ||
23-24 | Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры U20 и моложе) | Смоленск | ||
23-24 | Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 | Волгоград | ||
26-27 | Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям | Сочи | ||
27-28 | Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет). | 2001-2002 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
30-31 | Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз | п. Куяр, Йошкар-Ола | ||
30-31 | Кубок России по трейлу | п. Эльтон | ||
30-31 | Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки U16) | Чебоксары | ||
июнь | ||||
31-01 | Кубок России по полумарафону | Тула | ||
01-30 | Чемпионат мира по трейлу (50км) | по назначению | ||
01-02 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) | Калининград | ||
02-03 | Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Челябинск | ||
03-04 | Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 | Челябинск | ||
04-05 | Чемпионат Москвы. | сильнейшие спортсмены | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
04-05 | Чемпионат Москвы | Москва | ||
05-07 | Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Брянск | ||
05-07 | Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Петрозаводск | ||
05-06 | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 | Хабаровск | ||
05-06 | Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Казань | ||
05-07 | Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Майкоп | ||
05-07 | Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Майкоп | ||
05-07 | Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 | Иркутск | ||
06-07 | XXIV Кубок Европы по бегу на 10000 м | Лондон, Великобритания | ||
06-08 | Первенства Москвы (юноши и девушки до 18 лет). II этап X летней спартакиады учащихся России 2020г. | 2003-2004 г.р. 2005-2006 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
06-07 | Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу | Москва | ||
06-07 | Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандей по прыжкам и спринту». | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
09-10 | Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» | Жуковский | ||
12-13 | Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы». | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
12-13 | Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» | Москва | ||
13-15 | Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U16) | Пермь | ||
13-14 | Томский марафон | Томск | ||
14-16 | Первенство России среди юниоров и юниорок U20 | Челябинск | ||
15-16 | Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет). | 1998-2000 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
19-21 | Первенство России среди юношей и девушек U18 | Казань | ||
20-21 | XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 | Амблесайд, Великобритания | ||
20-21 | Чемпионат Москвы среди ветеранов. | по возрастным группам ветеранов | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
22-23 | Лично-командный чемпионат среди образовательных организаций МВД России | Уфа | ||
24-27 | Чемпионат России | Чебоксары | ||
июль | ||||
02-04 | Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада | Екатеринбург | ||
04-05 | XIX Чемпионат Европы (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) по горному бегу вверх-вниз | Синфайнш, Португалия | ||
05-06 | Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца". | сильнейшие спортсмены | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
05-06 | Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» | Москва | ||
07-12 | Чемпионат мира среди юниоров и юниорок U20 | Найроби, Кения | ||
07-08 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) | Улан-Удэ | ||
11-12 | Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» | Жуковский | ||
16-19 | III Чемпионат Европы среди юношей и девушек U18 | Риети, Италия | ||
18-20 | Первенство России среди юниоров и юниорок U23 | Екатеринбург | ||
18-19 | Всероссийские соревнования «Гераклиада - 2020» | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
18-19 | Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» | Долгопрудный | ||
18-19 | Всероссийские соревнования «Гераклиада-2020» | Москва | ||
19-20 | Традиционный международный марафон «Белые Ночи» | Санкт-Петербург | ||
25-26 | Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина | Челябинск | ||
август | ||||
31-02 | Финал Х летней Спартакиады учащихся России (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.) | Чебоксары | ||
31-09 | XXXII Олимпийские игры | Токио, Япония | ||
01-02 | Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону | Омск | ||
08-09 | Кубок России по бегу на 100 км | Челябинск | ||
09-10 | Уральский региональный марафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | ||
12-13 | Всероссийские соревнования «Гераклиоша» по легкой атлетики для детей. | сильнейшие спортсмены | Москва | СК «Салют Гераклион» |
12-13 | Кубок России | Жуковский | ||
15-16 | Кубок России по бегу 24 часа | Москва | ||
15-16 | Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу | Казань | ||
16-17 | Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» | Чебоксары | ||
21-23 | Игры Содружества независимых государств среди юниоров и юниорок U20 | Казань | ||
26-30 | Чемпионат Европы | Париж, Франция | ||
29-30 | Чемпионат России по трейлу | Златоуст | ||
сентябрь | ||||
03-04 | Лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России | Рязань | ||
05-07 | Чемпионат и первенства России среди юниоров U20, юношей и девушек U18 по эстафетному бегу | Адлер | ||
05-07 | Командный чемпионат России по многоборьям | Адлер | ||
06-07 | Кубок России по ходьбе | п. Вороново | ||
06-07 | Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по полумарафону | Ярославль | ||
12-13 | Чемпионат мира по бегу на 100 км | Винсхотен, Нидерланды | ||
13-14 | Всероссийские соревнования по ходьбе | Буй (Костромская обл.) | ||
20-21 | Московский международный марафон | Москва | ||
20-21 | Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко | Кемерово | ||
20-21 | Чемпионат Европы в беге 24 часа | Верона, Италия | ||
октябрь | ||||
26-03 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14 и U16) | Сочи | ||
03-04 | Чемпионат России по бегу на 100 км | Волгоград | ||
10-11 | Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу | Оренбург | ||
18-19 | XXIX открытый городской праздник "Семь холмов". | все возрастные группы | Москва | СК Старт Битцевский лес |
23-24 | Кубок России по горному бегу вверх | Сочи, п. Красная Поляна, Роза Хутор | ||
25-26 | Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию | Сочи, п. Красная Поляна | ||
ноябрь | ||||
31-01 | Кубок России по горному бегу вверх-вниз | Москва | ||
31-01 | Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №58. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. | сборная команда г. Москвы. 2000 г.р. и старше, 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. | Москва | Узкое, РГШ «Столица» |
01-30 | Чемпионат мира в беге 24 часа | по назначению | ||
04-05 | XIV Традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства». | 2006-2007 г.р. | Москва | По назначению |
13-14 | Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) | Казань | ||
14-15 | XXXVI чемпионат мира по горному бегу (мужчины, женщины, юниоры и юниорки U20) | Ланзароте, Испания | ||
15-16 | XVII чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию | Ланзароте, Испания | ||
19-20 | Соревнования на призы Олимпийских чемпионов Ирины Приваловой и Сергея Клюгина. | 2008-2009 г.р., | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
27-28 | Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (взрослые, юниоры U23, юниоры U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) | Казань | ||
декабрь | ||||
02-04 | Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). | 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. | Москва | ЛФК ЦСКА |
05-06 | Межрегиональные соревнования в помещении на призы ЗМС России Сергея Шубенкова | Барнаул | ||
06-07 | Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко (юноши и девушки U16) | Волгоград | ||
11-12 | Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. | 2006-2007 г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
13-14 | 27-й Чемпионат Европы по кроссу | Дублин (Ирландия) | ||
16-18 | Командное первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). | 2004-2005 г.р. | Москва | ЛФК ЦСКА |
19-20 | Всероссийские соревнования в помещении «Звезды студенческого спорта» | Москва | ||
20-21 | Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой (юноши и девушки U16) | Волгоград | ||
20-21 | Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» | Омск | ||
23-25 | Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (юноши и девушки U18, юниоры и юниорки U20, U23, мужчины и женщины) | Кемерово | ||
26-27 | XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева | Брянск | ||
26-27 | Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки U20 | Санкт-Петербург | ||
27-28 | Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» на призы МСМК А.Альминовой (мужчины, женщины, юниоры U20, юноши и девушки U18 и U16) | Киров |