Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чубса Наталья | 26.06.1997 | 4:46.25 | 4-Гомельская Динамо (Бутковская Е.И.) |
2 | Лукьянчик Надежда | 20.01.1997 | 4:47.89 | 2-Витебская МСиТ (Бабаев Н.А., Виницкая Е.Н.) |
3 | Кондратьева Елизавета | 30.05.1996 | 4:51.47 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко,Ульянова,Дубойский) |
4 | Качаева Виктория | 27.01.1997 | 4:58.49 | 7-Могилёвская СКФПБ (Сакадынец Салсанов) |
5 | Завадская Нина | 04.04.1996 | 4:59.64 | 7-Могилёвская СКФПБ (Пискижёв Салсанов) |
6 | Третьякова Елена | 15.11.1996 | 5:09.85 | 6-Минская МСиТ (Артемьев Л.А.) |
7 | Боярчук Вероника | 23.05.1997 | 5:13.82 | 3-Гродненская МСиТ (Андреев) |
8 | Гринь Вероника | 1997 | 5:16.46 | 4-Гомельская МСиТ (Степанов В.Ф., Бутковская Е.И.) |
9 | Велько Валерия | 27.10.1996 | 5:31.29 | 6-Минская МСиТ (Пантелей,бр.Родичева.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дембовская Диана | 19.04.1997 | 25.93 (26.43) | 1-Брестская МСиТ (Романюк Е.,Новик Н.) |
2 | Мулярчик Кристина | 23.12.1997 | 26.01 (26.27) | 1-Брестская СК ФПБ (Никитенкова Е.В.) |
3 | Урбанович Александра | 18.06.1996 | 26.54 (26.58) | 2-Гродненская/Витебская МСиТ (Головнёв) |
4 | Тимановская Кристина | 19.11.1996 | 28.94 (26.46) | 7-Могилёвская МСиТ (Афанасенко Яновский) |
5 | Займист Светлана | 31.07.1996 | 26.31 (26.59) | 1-Брестская СК ФПБ (Никитенкова Е.В.) |
6 | Новикова Юлия | 23.10.1996 | 26.36 (26.67) | 4-Гомельская СК ФПБ (Соцкий, Пугачева, Платонов) |
7 | Назарук Дарья | 20.06.1997 | 26.62 (26.74) | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
8 | Аксенова Анастасия | 01.01.1997 | 27.72 (27.01) | 5-Минск Динамо (Сафронников, Тетерюков) |
9 | Шепырева Валентина | 18.02.1997 | 27.40 | 4-Гомельская Динамо (Боленков В.С., Курилин О.А.) |
10 | Бовжик Диана | 28.08.1997 | 27.41 | 3-Гродненская МСиТ (Михайлов) |
11 | Сташко Екатерина | 04.04.1997 | 27.48 | 3-Гродненская МСиТ (Борсук) |
12 | Шинкарева Александра | 18.11.1996 | 27.68 | 7-Могилёвская МСиТ (Шатохина Бегунова) |
13 | Красневич Анастасия | 07.08.1997 | 27.71 | 6-Минская МСиТ (Губич О.,КоваленкоС) |
14 | Анищик Юлия | 02.09.1997 | 28.03 | 5-Минск СК ФПБ (Тимошкова Н.П.) |
15 | Егорова Александра | 06.04.1997 | 28.08 | 5-Минск СК ФПБ (Рунцо Л.Н.) |
16 | Кухаревич Анна | 1996 | 28.78 | 6-Минская СК ВС РБ (Черноус, Нарейко-Пологов) |
17 | Савлук Мария | 1996 | 29.06 | 1-Брестская МСиТ (бр. Хаткевич Б.Н. - Старинская Т.В., Демко А.И.) |
18 | Василькевич Мария | 1997 | 29.35 | 1-Брестская МСиТ (Бр. Добровицких) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисенко Елена | 10.08.1996 | 7:24.25 | 4-Г омельская/Могилёвская СКФПБ (Киценко Юденков Баландин) |
2 | Лупенкова Ольга | 08.10.1996 | 7:28.34 | 2-Витебская МСиТ (Бабаев-Виницкая-Гончаров) |
3 | Валюкевич Дарья | 20.08.1996 | 7:28.80 | 3-Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
4 | Левкина Елизавета | 26.07.1997 | 7:29.05 | 2-Витебская МСиТ (бр. Максак, Бабаев, Виницкая) |
5 | Десюкевич Любовь | 10.08.1997 | 7:58.25 | 6-Минская МСиТ (Былина Е.бр.Родичева) |
6 | Ранцева Кристина | 16.11.1996 | 8:24.16 | 6-Минская МСиТ (Ермолова Е.В.,Артемьев Л.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьева Елизавета | 30.05.1996 | 10:16.23 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко,Ульянова,Дубойский) |
2 | Борисенко Елена | 10.08.1996 | 10:23.90 | 4-Гомельская/Могилёвская СКФПБ (Киценко Юденков Баландин) |
3 | Качаева Виктория | 27.01.1997 | 10:37.22 | 7-Могилёвская СКФПБ (Сакадынец Салсанов) |
4 | Третьякова Елена | 15.11.1996 | 10:48.00 | 6-Минская МСиТ (Артемьев Л.А.) |
5 | Завадская Нина | 04.04.1996 | 10:55.36 | 7-Могилёвская СКФПБ (Пискижёв Салсанов) |
6 | Левкина Елизавета | 26.07.1997 | 11:14.40 | 2-Витебская МСиТ (бр. Максак, Бабаев, Виницкая) |
7 | Боярчук Вероника | 23.05.1997 | 11:21.45 | 3-Гродненская МСиТ (Андреев) |
8 | Десюкевич Любовь | 10.08.1997 | 11:32.15 | 6-Минская МСиТ (Былина Е.бр.Родичева) |
9 | Ареховская Вероника | 21.05.1997 | 11:55.56 | 3-Гродненская МСиТ (Лихачевская Ж.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урбанович Александра | 18.06.1996 | 58.38 | 2-Гродненская/Витебская МСиТ (Головнёв) |
2 | Хильманович Александра | 14.12.1996 | 59.32 | 3-Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
3 | Северин Вера | 02.12.1996 | 1:00.18 | 4-Гомельская МСиТ (Вересова Г.И.) |
4 | Алексеенко Юлия | 13.07.1997 | 1:00.26 | 7-Могилёвская СКФПБ (Гущо Семёнов) |
5 | Савко Алина | 01.05.1997 | 1:00.31 | 3-Гродненская МСиТ (Карабутов В.И.) |
6 | Алексейчик Анастасия | 11.07.1997 | 1:00.57 | 1-Брестская СК ФПБ (Чурина Е.П.) |
7 | Редько Карина | 05.06.1997 | 1:00.64 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
8 | Назарук Дарья | 20.06.1997 | 1:00.83 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
9 | Демидко Юлия | 13.01.1997 | 1:01.18 | 4-Гомельская МСиТ (Амелина, Бутковская) |
10 | Вилькель Виктория | 03.03.1997 | 1:01.32 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
11 | Фёдорова Валерия | 28.08.1997 | 1:01.44 | 7-Могилёвская СКФПБ (Редьковы Салсанов) |
12 | Булышко Лика | 17.08.1997 | 1:02.61 | 2-Витебская МСиТ (Клименко, Бабаев, Виницкая) |
13 | Амшей Анастасия | 26.10.1996 | 1:03.33 | 3-Гродненская МСиТ (Храмова И.М.) |
14 | Подгорная Злата | 09.01.1997 | 1:03.45 | 5-Минск МСиТ (Башко НИ.) |
15 | Свищева Вероника | 22.10.1996 | 1:03.61 | 5-Минск СК ФПБ (Тимошкова Н.П.) |
16 | Кухаревич Анна | 1996 | 1:06.44 | 6-Минская СК ВС РБ (Черноус, Нарейко-Пологов) |
17 | Хитрик Вероника | 1996 | 1:06.50 | 1-Брестская МСиТ (Куприк Н.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герман Эльвира | 19.06.1997 | 8.57 (8.84) | 1-Брестская СК ФПБ (Синкевич А.А.-Веренич Е.П.) |
2 | Рашкован Руслана | 18.03.1997 | 8.80 (8.85) | 2-Витебская МСиТ (Ильюшенко, Головнев, Козлов) |
3 | Губенко Светлана | 12.06.1997 | 8.81 (9.07) | 2-Витебская МСиТ (Гутин А.С., Павловский М.П.) |
4 | Игнатюк Виктория | 19.04.1997 | 9.09 (9.20) | 1-Брестская СК ФПБ (Волк М.,Купченко) |
5 | Василькова Анастасия | 04.02.1997 | 9.51 (9.56) | 7-Могилёвская МСиТ (Кузнецова Азарова) |
6 | Ярмолюк Кристина | 1996 | 9.59 (9.56) | 1-Брестская МСиТ (Матюш А.И.) |
7 | Здановская Виктория | 14.06.1997 | 9.70 (9.69) | 3-Гродненская МСиТ (Бортник) |
8 | Белакапытская Александра | 13.09.1996 | 9.84 (9.67) | 6-Минская МСиТ (Былина Е.Лычковский Н.Г.) |
9 | Пачкова Екатерина | 15.04.1997 | 9.75 | 7-Могилёвская МСиТ (Курилова Малаховский) |
10 | Бурковская Марина | 12.10.1996 | 9.81 | 7-Могилёвская МСиТ (Орловский) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимановская Кристина | 19.11.1996 | 7.71 (7.83) | 7-Могилёвская МСиТ (Афанасенко Яновский) |
2 | Губенко Светлана | 12.06.1997 | 7.90 (7.87) | 2-Витебская МСиТ (Гутин А.С., Павловский М.П.) |
3 | Дембовская Диана | 19.04.1997 | 7.95 (7.96) | 1-Брестская МСиТ (Романюк Е.,Новик Н.) |
4 | Рашкован Руслана | 18.03.1997 | 7.95 (8.02) | 2-Витебская МСиТ (Ильюшенко, Головнев, Козлов) |
5 | Шепырева Валентина | 18.02.1997 | 8.07 (8.17) | 4-Гомельская Динамо (Боленков В.С., Курилин О.А.) |
6 | Бовжик Диана | 28.08.1997 | 8.14 (8.23) | 3-Гродненская МСиТ (Михайлов) |
7 | Аксенова Анастасия | 01.01.1997 | 8.15 (8.17) | 5-Минск Динамо (Сафронников, Тетерюков) |
8 | Новикова Юлия | 23.10.1996 | 8.33 (8.19) | 4-Гомельская СК ФПБ (Соцкий, Пугачева, Платонов) |
9 | Петручик Анастасия | 07.06.1997 | 8.25 | 1-Брестская СК ФПБ (Саляманович С.В.) |
10 | Белоус Татьяна | 1997 | 8.26 | 1-Брестская МСиТ (бр. Хаткевич Б.Н. - Старинская Т.В.,Симончик Е.) |
11 | Ядченко Яна | 21.03.1997 | 8.26 | 4-Гомельская МСиТ (Федик И.И., Корчак М.М.) |
12 | Савлук Мария | 1996 | 8.27 | 1-Брестская МСиТ (бр. Хаткевич Б.Н. - Старинская Т.В., Демко А.И.) |
13 | Труш Даша | 1996 | 8.29 | 1-Брестская СК ФПБ (Волк М.С.) |
14 | Герман Ельвира | 19.06.1997 | 8.29 | 1-Брестская СК ФПБ (Синкевич А.А.-Веренич Е.П.) |
15 | Шинкарева Александра | 18.11.1996 | 8.30 | 7-Могилёвская МСиТ (Шатохина Бегунова) |
15 | Шикеля Анна | 18.03.1997 | 8.30 | 1-Брестская СК ФПБ (Синкевич А.А.-Веренич Е.П.) |
17 | Пачкова Екатерина | 15.04.1997 | 8.33 | 7-Могилёвская МСиТ (Курилова Малаховский) |
18 | Анищик Юлия | 02.09.1997 | 8.45 | 5-Минск СК ФПБ (Тимошкова Н.П.) |
19 | Астафьева Анастасия | 1998 | 8.50 | 7-Могилёвская МСиТ (Бегунова Ж.В.) |
20 | Егорова Александра | 06.04.1997 | 8.50 | 5-Минск СК ФПБ (Рунцо Л.Н.) |
21 | Здановская Виктория | 14.06.1997 | 8.55 | 3-Гродненская МСиТ (Бортник) |
22 | Василькевич Мария | 1997 | 8.57 | 1-Брестская МСиТ (Бр. Добровицких) |
23 | Красневич Анастасия | 07.08.1997 | 8.57 | 6-Минская МСиТ (Губич О.,КоваленкоС) |
24 | Курадовец Елена | 1997 | 8.62 | 1-Брестская МСиТ (Бр. Добровицких) |
25 | Василькова Анастасия | 04.02.1997 | 8.66 | 7-Могилёвская МСиТ (Кузнецова Азарова) |
26 | Крупская Александра | 1996 | 8.77 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
27 | Хаустович Елена | 06.04.1998 | 8.88 | 7-Могилёвская МСиТ (Дубицкая) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хильманович Александра | 14.12.1996 | 2:17.78 | 3-Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
2 | Северин Вера | 02.12.1996 | 2:17.81 | 4-Г омельская МСиТ (Вересова Г.И.) |
3 | Валюкевич Дарья | 20.08.1996 | 2:19.20 | 3-Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
4 | Алексейчик Анастасия | 11.07.1997 | 2:20.14 | 1-Брестская СК ФПБ (Чурина Е.П.) |
5 | Савко Алина | 01.05.1997 | 2:20.65 | 3-Гродненская МСиТ (Карабутов В.И.) |
6 | Лукьянчик Надежда | 20.01.1997 | 2:21.82 | 2-Витебская МСиТ (Бабаев Н.А., Виницкая Е.Н.) |
7 | Редько Карина | 05.06.1997 | 2:22.70 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
8 | Булышко Лика | 17.08.1997 | 2:23.36 | 2-Витебская МСиТ (Клименко, Бабаев, Виницкая) |
9 | Чубса Наталья | 26.06.1997 | 2:23.50 | 4-Гомельская Динамо (Бутковская Е.И.) |
10 | Демидко Юлия | 13.01.1997 | 2:24.58 | 4-Гомельская МСиТ (Амелина, Бутковская) |
11 | Гринь Вероника | 19.06.1996 | 2:24.77 | 4-Гомельская МСиТ (Степанов В.Ф., Бутковская Е.И.) |
12 | Амшей Анастасия | 26.10.1996 | 2:26.10 | 3-Гродненская МСиТ (Храмова И.М.) |
13 | Вилькель Виктория | 03.03.1997 | 2:26.36 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
14 | Фёдорова Валерия | 28.08.1997 | 2:27.01 | 7-Могилёвская СКФПБ (Редьковы Салсанов) |
15 | Ревотюк Светлана | 26.03.1998 | 2:27.78 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
16 | Ранцева Кристина | 16.11.1996 | 2:29.87 | 6-Минская МСиТ (Ермолова Е.В.,Артемьев Л.А.) |
17 | Велько Валерия | 27.10.1996 | 2:31.71 | 6-Минская МСиТ (Пантелей,бр.Родичева.) |
18 | Жлоба Ирина | 10.01.1996 | 2:32.16 | 5-Минск Динамо (Юхневич Л.В.) |
19 | Хитулик Вероника | 18.06.1996 | 2:42.66 | 1-Брестская МСиТ (Куприк Н.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луговская Виктория | 09.05.1997 | 175 | 2-Витебская МСиТ (Голованов, Шур) |
2 | Виниславская Анастасия | 19.06.1997 | 170 | 4-Гомельская МСиТ (Андропова) |
3 | Бурцева Валерия | 03.07.1997 | 170 | 4-Гомельская МСиТ (Кулиненко, Мариненко) |
4 | Логинова Елена | 18.02.1996 | 160 | 6-Минская МСиТ (Курьянчик С.Н.) |
5 | Игнатюк Виктория | 19.04.1997 | 160 | 1-Брестская СК ФПБ (Волк М.,Купченко) |
6 | Бурковская Марина | 12.10.1996 | 155 | 7-Могилёвская МСиТ (Орловский) |
7 | Мироненко Александра | 27.02.1997 | 150 | 2-Витебская МСиТ (Иванова И.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гилига Яна | 24.02.1997 | 558 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Гловацкий А.И) |
2 | Давидюк Анжелика | 13.05.1996 | 548 | 3-Гродненская МСиТ (Стасюкевич Е.Ф.) |
3 | Шикеля Анна | 18.03.1997 | 547 | 1-Брестская СК ФПБ (Синкевич А.А.-Веренич Е.П.) |
4 | Труш Даша | 1996 | 539 | 1-Брестская СК ФПБ (Волк М.С.) |
5 | Петручик Анастасия | 07.06.1997 | 532 | 1-Брестская СК ФПБ (Саляманович С.В.) |
6 | Бондарчук Наталья | 13.10.1996 | 530 | 4-Гомельская МСиТ (Бондаренко, Ковалев) |
7 | Хохлова Мария | 21.02.1996 | 529 | 4-Гомельская МСиТ (Ковалев, Леонов) |
8 | Репченко Ольга | 08.01.1997 | 512 | 4-Гомельская СК ФПБ (Мариевская, Коноплева) |
9 | Минаева Виктория | 26.06.1996 | 509 | 6-Минская СК ВС РБ (Сафронов В. Караневич А.А.) |
10 | Печёнко Светлана | 09.07.1997 | 508 | 7-Могилёвская МСиТ (Донской) |
11 | Луговская Виктория | 09.05.1997 | 502 | 2-Витебская МСиТ (Голованов, Шур) |
12 | Лукьянчук Карина | 1999 | 492 | 1-Брестская МСиТ (Бр. Добровицких) |
13 | Астафьева Анастасия | 1998 | 490 | 7-Могилёвская МСиТ (Бегунова Ж.В.) |
14 | Поштавцова Мария | 06.10.1996 | 484 | 7-Могилёвская СКФПБ (Беляцкий Олейник) |
15 | Логинова Елена | 18.02.1996 | 467 | 6-Минская МСиТ (Курьянчик С.Н.) |
16 | Крупская Александра | 1996 | 425 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
17 | Хаустович Елена | 06.04.1998 | 422 | 7-Могилёвская МСиТ (Дубицкая) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шпак Анна | 14.02.1997 | 360 | 5-Минск Динамо (Юркевич Г.Г.) |
2 | Ядченко Яна | 21.03.1997 | 320 | 4-Гомельская МСиТ (Федик И.И., Корчак М.М.) |
3 | Мироненко Александра | 27.02.1997 | 300 | 2-Витебская МСиТ (Иванова И.И.) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тельпук Вероника | 13.07.1996 | 3574 (9,1 | 164 | 12,66 | 5,20 | 2.34,93 ) | 5-Минск МСиТ (Бронников И.Ю., Куликович Н.Г.) |
2 | Рабкова Диана | 15.06.1997 | 3540 (9,0 | 158 | 12,82 | 5,14 | 2.33,08 ) | 4-Гомельская МСиТ (Амелина, Козлов, Платонов) |
3 | Репченко Ольга | 08.01.1997 | 3452 (8,8 | 155 | 11,92 | 5,23 | 2.38,25 ) | 4-Гомельская СК ФПБ (Мариевская, Коноплева) |
4 | Казарина Кристина | 23.02.1996 | 3364 (8,7 | 149 | 12,63 | 4,82 | 2.36,13 ) | 2-Витебская МСиТ (Куликович, Кабанов А.) |
5 | Сенькина Валерия | 25.05.1996 | 3150 (9,4 | 161 | 10,42 | 4,70 | 2.38,82 ) | 2-Витебская МСиТ (Иванов М.М, Карпович Л.А.) |
6 | Бутенкова Ольга | 06.05.1996 | 2684 (9,8 | 146 | 10,56 | 4,57 | 2.57,34 ) | 2-Витебская МСиТ (Коробейко В.С., Карпович Л.А.) |
7 | Тулько Виктория | 2476 (10,8 | 161 | 10,52 | 4,23 | 3.10,59 ) | 3-Гродненская МСиТ (Нехведович И.И.) | |
8 | Литвинова Юлия | 27.03.1997 | 2446 (9,8 | 149 | 10,42 | 4,26 | 3.19,58 ) | 2-Витебская МСиТ (Коробейко В.С., Карпович Л.А.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасюк Анна | 30.10.1997 | 15.65 | 5-Минск Динамо (Шиколенко Н.И.) |
2 | Милевкая Галина | 16.02.1998 | 14.43 | 1-Брестская МСиТ (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
3 | Резвых Марина | 04.10.1996 | 13.82 | 4-Гомельская МСиТ (Бовтрель, Степановы) |
4 | Безлюдова Инна | 1996 | 13.72 | 2-Витебская МСиТ (Павловский М.П.) |
5 | Алексеевич Анна | 28.07.1997 | 13.13 | 7-Могилёвская МСиТ (Кислов Теплякова) |
6 | Бурим Виктория | 19.08.1996 | 13.10 | 4-Гомельская МСиТ (Зубрей, Куприянов, Брель) |
7 | Онищук Ирина | 13.02.1998 | 12.46 | 1-Брестская МСиТ (Кондратюк А.А.) |
8 | Лоско Полина | 25.06.1998 | 12.41 | 1-Брестская МСиТ (Пастушик Я.Я.) |
9 | Громакова Ольга | 25.02.1997 | 11.91 | 3-Гродненская МСиТ (Глебович Ю.Г.) |
10 | Чирейчик Марта | 16.01.1996 | 11.89 | 7-Могилёвская СКФПБ (Гурская Теплякова) |
11 | Подлесная Анастасия | 1997 | 11.72 | 1-Брестская МСиТ (Крученок Д.Э) |
12 | Кузьмич Вероника | 28.03.1997 | 11.46 | 1-Брестская МСиТ (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
13 | Кушнеревич Дарья | 28.04.1996 | 11.20 | 1-Брестская МСиТ (Пастушик Я.Я.) |
14 | Гречанюк Ольга | 1998 | 8.16 | 1-Брестская МСиТ (Крученок Д.Э) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минаева Виктория | 26.06.1996 | 12.21 | 6-Минская СК ВС РБ (Сафронов В. Караневич А.А.) |
2 | Хохлова Мария | 21.02.1996 | 12.07 | 4-Гомельская МСиТ (Ковалев, Леонов) |
3 | Давидюк Анжелика | 13.05.1996 | 11.76 | 3-Гродненская МСиТ (Стасюкевич Е.Ф.) |
4 | Гилига Яна | 24.02.1997 | 11.76 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Гловацкий А.И) |
5 | Поштавцова Мария | 06.10.1996 | 11.46 | 7-Могилёвская СКФПБ (Беляцкий Олейник) |
6 | Печёнко Светлана | 09.07.1997 | 10.53 | 7-Могилёвская МСиТ (Донской) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раровская Анастасия | 12.11.1996 | 14:41.86 | 3-Гродненская МСиТ (Следь) |
2 | Корзун Дарья | 01.04.1996 | 14:52.89 | 1-Брестская МСиТ (Дроздов Б.Г.,Бубен В.Н.) |
3 | Ульянова Виктория | 18.09.1997 | 14:53.59 | 3-Гродненская Динамо (Дроздов) |
4 | Грицук Анна | 28.01.1997 | 15:03.09 | 1-Брестская МСиТ (Сипчук Н.,Добровицкая Т.) |
5 | Егоренко Виктория | 12.06.1997 | 15:08.60 | 7-Могилёвская Динамо (Корнеенко) |
6 | Маву Марина | 18.06.1996 | 15:16.86 | 2-Витебская МСиТ (Лешакова-Мищенков) |
7 | Молчанова Наталья | 02.01.1997 | 15:21.45 | 7-Могилёвская Динамо (Корнеенко) |
8 | Крючкова Ирина | 1996 | 15:28.23 | 2-Витебская МСиТ (Максак Ю.В., Мищенков С.В.) |
9 | Здольская Мария | 21.09.1997 | 15:31.97 | 1-Брестская МСиТ (Ятченя С.Н., Макаров А.А.) |
10 | Зеленко Анастасия | 16.03.1997 | 15:32.05 | 1-Брестская МСиТ (Бубен В.Н., Тарасевич А.Ф) |
11 | Юрченко Алена | 1996 | 15:43.11 | 2-Витебская МСиТ (Максак Ю.В., Мищенков С.В.) |
12 | Федкович Яна | 22.04.1996 | 15:58.49 | 1-Брестская МСиТ (Позняк А.А., Шпаковский А.А., Тарасевич А.Ф.) |
13 | Котлярова Александра | 07.09.1996 | 16:01.52 | 6-Минская МСиТ (Воробьев А.Д.Мисюля Е.) |
14 | Федкович Екатерина | 22.04.1997 | 16:30.59 | 1-Брестская МСиТ (Позняк А.А., Шпаковский А.А., Тарасевич А.Ф.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раровская Анастасия | 12.11.1996 | 25:35.7 | 3-Гродненская МСиТ (Следь) |
2 | Грицук Анна | 28.01.1997 | 25:59.5 | 1-Брестская МСиТ (Сипчук Н.,Добровицкая Т.) |
3 | Ульянова Виктория | 18.09.1997 | 26:27.7 | 3-Гродненская Динамо (Дроздов) |
4 | Маву Марина | 18.06.1996 | 26:56.7 | 2-Витебская МСиТ (Лешакова-Мищенков) |
5 | Крючкова Ирина | 1996 | 27:29.5 | 2-Витебская МСиТ (Максак Ю.В., Мищенков С.В.) |
6 | Здольская Мария | 21.09.1997 | 27:48.6 | 1-Брестская МСиТ (Ятченя С.Н., Макаров А.А.) |
7 | Молчанова Наталья | 02.01.1997 | 27:59.6 | 7-Могилёвская Динамо (Корнеенко) |
8 | Юрченко Алена | 1996 | 28:00.6 | 2-Витебская МСиТ (Максак Ю.В., Мищенков С.В.) |
9 | Котлярова Александра | 07.09.1996 | 28:39.3 | 6-Минская МСиТ (Воробьев А.Д.Мисюля Е.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишкуц Артём | 08.02.1996 | 4:06.97 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Коценя) |
2 | Небыт Павел | 07.03.1996 | 4:07.69 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович,Чайковский) |
3 | Зеленковский Сергей | 19.02.1996 | 4:07.71 | 4-Г омельская Динамо (Смольский, Карпов) |
4 | Баженов Игорь | 10.11.1997 | 4:11.35 | 2-Витебская МСиТ (Барвинский Е.Б.) |
5 | Мазай Максим | 08.05.1996 | 4:11.65 | 5-Минск МСиТ (Дакуко В.С.) |
6 | Холопук Сергей | 06.05.1996 | 4:18.31 | 6-Минская СК ВС РБ (Дакуко В, Чернявский А., Воронович В.А.) |
7 | Каленик Сергей | 01.06.1996 | 4:21.10 | 3-Гродненская МСиТ (Андреев) |
8 | Будревич Александр | 14.01.1997 | 4:21.18 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
9 | Беляев Анатолий | 04.01.1997 | 4:22.90 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович.,Чайковский) |
10 | Зезюлин Дмитрий | 29.05.1997 | 4:29.68 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Юденков Сивов) |
11 | Кравченко Юрий | 11.06.1997 | 4:37.31 | 2-Витебская СК ФПБ (Скуматов А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липовка Максим | 29.05.1996 | 22.33 (22.90) | 2-Витебская МСиТ (Головнев-Козлов-Лешакова) |
2 | Попов Егор | 12.11.1996 | 22.66 (22.81) | 2-Витебская СК ФПБ (Вериго Г.Ф., Тишутин В.А.) |
3 | Дорогокупец Станислав | 30.04.1997 | 22.92 (23.00) | 5-Минск МСиТ (Дакуко В) |
4 | Губко Сергей | 20.04.1996 | 23.12 (23.07) | 1-Брестская МСиТ (Сидорук А.Т.) |
5 | Ходатович Иван | 19.12.1997 | 23.06 (23.51) | 6-Минская МСиТ (Шуляк Ж.С.,Нарейко-Пологов) |
6 | Белый Сергей | 09.12.1996 | 23.11 (23.22) | 7-Могилёвская МСиТ (Осмоловский Шатохина) |
7 | Михед Роман | 04.11.1996 | 23.49 (23.55) | 4-Гомельская Динамо (Беляев, Карпов) |
8 | Карасев Ян | 07.07.1997 | 23.92 (23.74) | 5-Минск СК ФПБ (Рунцо Л.Н.) |
9 | Мурашко Павел | 26.06.1996 | 23.81 | 2-Витебская МСиТ (Латушко А.И.) |
10 | Шестак Дмитрий | 19.06.1997 | 23.90 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П.Рябишникова Л.Н.) |
11 | Феофанов Дмитрий | 30.11.1996 | 23.91 | 3-Гродненская МСиТ (Храмова И.М.) |
12 | Карленок Евгений | 11.03.1996 | 23.92 | 6-Минская МСиТ (Артемьев Л.А.) |
13 | Корсаков Павел | 22.12.1997 | 23.99 | 7-Могилёвская СК ФПБ (бр.Пекарских) |
14 | Худовец Дмитрий | 08.01.1997 | 24.08 | 7-Могилёвская МСиТ (Шункевич) |
15 | Цалко Дмитрий | 01.04.1997 | 24.09 | 4-Гомельская МСиТ (Корхов, Курилин) |
16 | Каравай Юрий | 06.05.1996 | 24.11 | 7-Могилёвская МСиТ (Ковалевская Шатохина) |
17 | Шульга Никита | 06.06.1997 | 24.16 | 7-Могилёвская МСиТ (Дубицкая) |
18 | Ванович Дмитрий | 03.03.1997 | 24.27 | 3-Гродненская МСиТ (Коленко) |
19 | Корольчук Михаил | 1997 | 24.49 | 4-Гомельская МСиТ (Ясенецкий А.А.) |
20 | Гулай Владислав | 10.03.1996 | 24.49 | 4-Гомельская СК ФПБ (Мариевская, Коноплева) |
21 | Луцевич Кирилл | 03.02.1997 | 24.58 | 6-Минская МСиТ (ТурчановскийА.Н.,Шуляк Ж.С) |
22 | Кагинян Роман | 23.07.1997 | 24.65 | 1-Брестская МСиТ (Сидорук А.Т.) |
23 | Маринчик Артем | 1996 | 24.77 | 1-Брестская СК ФПБ (бр. Хаткевич Б.Н. - Старинская Т.В.,Синкевич А.А.) |
24 | Сакович Александр | 08.03.1997 | 24.88 | 6-Минская МСиТ (Черетаева Е.В.) |
25 | Голубев Никита | 29.12.1997 | 25.12 | 5-Минск МСиТ (Венславович Э.И.) |
26 | Чумичев Кирилл | 1997 | 25.19 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
27 | Колос Глеб | 01.09.1997 | 25.28 | 2-Витебская СК ФПБ (Скуматов А.Н.) |
28 | Василевский Евгений | 1996 | 25.39 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
29 | Клещевников Александр | 1998 | 25.48 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
30 | Артёмов Владислав | 21.01.1998 | 25.54 | 7-Могилёвская МСиТ (Донской) |
31 | Раховский Юрий | 24.06.1996 | 26.18 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Малаховский) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартинович Владислав | 11.04.1996 | 5:59.14 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко А.А.,Ульянова Е.О) |
2 | Бориев Антон | 17.04.1996 | 6:12.04 | 6-Минская СК ВС РБ (Христофорова В.В., Пологов-Нарейк) |
3 | Мельник Владислав | 13.03.1996 | 6:14.89 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
4 | Марченко Владислав | 29.10.1996 | 6:24.73 | 7-Могилёвская СКФПБ (Юденков) |
5 | Штейнберг Дэйвид | 21.07.1996 | 6:46.53 | 2-Витебская СК ФПБ (Зайцев В.В.) |
6 | Селиванов Павел | 08.06.1997 | 6:58.88 | 5-Минск СК ФПБ (Тимашкова Н.П.) |
7 | Левчук Константин | 1998 | 7:06.99 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
8 | Никонов Вадим | 21.11.1997 | 7:35.15 | 5-Минск МСиТ (Венславович Э.И.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Небыт Павел | 07.03.1996 | 9:14.40 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович,Чайковский) |
2 | Баженов Игорь | 10.11.1997 | 9:16.07 | 2-Витебская МСиТ (Барвинский Е.Б.) |
3 | Мельник Владислав | 13.03.1996 | 9:18.08 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
4 | Каленик Сергей | 02.06.1996 | 9:25.99 | 3-Гродненская МСиТ (Андреев) |
5 | Бориев Антон | 17.04.1996 | 9:28.06 | 6-Минская СК ВС РБ (Христофорова В.В.) |
6 | Зезюлин Юрий | 29.05.1997 | 9:29.54 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Юденков Сивов) |
7 | Беляев Анатолий | 04.01.1997 | 9:34.28 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович. ,Чайковский) |
8 | Марченко Владислав | 29.10.1996 | 9:44.13 | 7-Могилёвская СКФПБ (Юденков) |
9 | Штейнберг Дэйвид | 21.07.1996 | 9:56.24 | 2-Витебская СК ФПБ (Зайцев В.В.) |
10 | Кравченко Юрий | 11.06.1997 | 10:04.70 | 2-Витебская СК ФПБ (Скуматов А.Н.) |
11 | Селиванов Павел | 08.06.1997 | 10:17.81 | 5-Минск СК ФПБ (Тимашкова Н.П.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липовка Максим | 29.05.1996 | 49.86 | 2-Витебская МСиТ (Г оловнев-Козлов-Лешакова) |
2 | Белый Сергей | 09.12.1996 | 51.39 | 7-Могилёвская МСиТ (Осмоловский Шатохина) |
3 | Дорогокупец Станислав | 30.04.1997 | 51.46 | 5-Минск МСиТ (Дакуко В) |
4 | Михед Роман | 04.11.1996 | 52.09 | 4-Гомельская Динамо (Беляев, Карпов) |
5 | Платонов Дмитрий | 20.10.1996 | 53.26 | 2-Витебская МСиТ (Головнев-Козлов) |
6 | Венгер Евгений | 16.05.1996 | 53.58 | 3-Гродненская МСиТ (Нехведович) |
7 | Кобзев Дмитрий | 1996 | 53.67 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
8 | Буглак Владислав | 1996 | 53.85 | 4-Гомельская Динамо (Смольский, Карпов) |
9 | Ключников Кирилл | 03.05.1996 | 54.03 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Беляцкий) |
10 | Матюк Михаил | 1997 | 54.05 | 1-Брестская СК ФПБ (Водчиц А.А.) |
11 | Ярошук Никита | 1997 | 54.14 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
12 | Корсаков Павел | 22.12.1997 | 54.34 | 7-Могилёвская СК ФПБ (бр.Пекарских) |
13 | Цалко Дмитрий | 01.04.1997 | 54.66 | 4-Гомельская МСиТ (Корхов, Курилин) |
14 | Ярошук Александр | 1997 | 54.83 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
15 | Васильев Олег | 1997 | 54.94 | 1-Брестская МСиТ (Селивоник В.Н.) |
16 | Голубев Никита | 29.12.1997 | 55.04 | 5-Минск МСиТ (Венславович Э.И.) |
17 | Сакович Александр | 08.03.1997 | 55.08 | 6-Минская МСиТ (Черетаева Е.В.) |
18 | Бусько Максим | 1998 | 55.58 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
19 | Галагонюк Илья | 29.08.1997 | 55.64 | 6-Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Шуляк) |
20 | Демидко Артем | 12.01.1996 | 55.72 | 5-Минск МСиТ (Дакуко В.С.) |
21 | Луцевич Кирилл | 03.02.1997 | 55.77 | 6-Минская МСиТ (ТурчановскийА.Н.,Шуляк Ж.С) |
22 | Колос Глеб | 01.09.1997 | 55.92 | 2-Витебская СК ФПБ (Скуматов А.Н.) |
23 | Артёмов Владислав | 21.01.1998 | 55.96 | 7-Могилёвская МСиТ (Донской) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андролойть Максим | 17.06.1997 | 7.8 (8.32) | 3-Гродненская МСиТ (Кот) |
2 | Лаптев Андрей | 29.11.1996 | 7.9 (8.53) | 4-Гомельская СК ФПБ (Афанасьев, Платонов) |
3 | Зданевич Арсений | 14.02.1996 | 8.0 (8.50) | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.) |
4 | Жуковец Александр | 10.10.1997 | 8.2 (8.99) | 1-Брестская МСиТ (Пуценок С.И., Тивончик Т.В.) |
5 | Грушевский Евгений | 1996 | 8.3 (8.70) | 1-Брестская МСиТ (Хаткевич А. А.) |
6 | Ходатович Иван | 19.12.1997 | 8.4 (8.66) | 6-Минская МСиТ (Шуляк Ж.С.,Нарейко-Пологов) |
7 | Петров Александр | 27.11.1996 | 8.7 (9.09) | 6-Минская МСиТ (Черноус О.) |
8 | Раховский Юрий | 24.06.1996 | 9.0 (9.35) | 7-Могилёвская СК ФПБ (Малаховский) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губко Сергей | 20.04.1996 | 7.14 (7.27) | 1-Брестская МСиТ (Сидорук А.Т.) |
2 | Попов Егор | 12.11.1996 | 7.15 (7.18) | 2-Витебская СК ФПБ (Вериго Г.Ф., Тишутин В.А.) |
3 | Заболотный Юрий | 24.02.1997 | 7.25 (7.28) | 4-Г омельская СК ФПБ (Крук А.И., Ковалев В.И.) |
4 | Шестак Дмитрий | 19.06.1997 | 7.29 (7.33) | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П.Рябишникова Л.Н.) |
5 | Грушевский Евгений | 1996 | 7.35 (7.39) | 1-Брестская МСиТ (Хаткевич А. А.) |
6 | Мурашко Павел | 26.06.1996 | 7.38 (7.46) | 2-Витебская МСиТ (Латушко А.И.) |
7 | Феофанов Дмитрий | 30.11.1996 | 7.39 (7.42) | 3-Гродненская МСиТ (Храмова И.М.) |
8 | Ходатович Иван | 19.12.1997 | 7.43 (7.47) | 6-Минская МСиТ (Шуляк Ж.С.,Нарейко-Пологов) |
9 | Шульга Никита | 06.06.1997 | 7.48 | 7-Могилёвская МСиТ (Дубицкая) |
10 | Гулай Владислав | 10.03.1996 | 7.49 | 4-Гомельская СК ФПБ (Мариевская, Коноплева) |
10 | Карасев Ян | 07.07.1997 | 7.49 | 5-Минск СК ФПБ (Рунцо Л.Н.) |
12 | Каравай Юрий | 06.05.1996 | 7.52 | 7-Могилёвская МСиТ (Ковалевская Шатохина) |
13 | Худовец Дмитрий | 08.01.1997 | 7.54 | 7-Могилёвская МСиТ (Шункевич) |
14 | Корольчук Михаил | 1997 | 7.63 | 4-Гомельская МСиТ (Ясенецкий А.А.) |
15 | Кагинян Роман | 23.07.1997 | 7.65 | 1-Брестская МСиТ (Сидорук А.Т.) |
16 | Лаптев Андрей | 29.11.1996 | 7.66 | 4-Гомельская СК ФПБ (Афанасьев, Платонов) |
16 | Ванович Дмитрий | 03.03.1997 | 7.66 | 3-Гродненская МСиТ (Коленко) |
18 | Маринчик Артем | 1996 | 7.68 | 1-Брестская СК ФПБ (бр. Хаткевич Б.Н. - Старинская Т.В.,Синкевич А.А.) |
19 | Зданевич Арсений | 14.02.1996 | 7.70 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.) |
20 | Чумичев Кирилл | 1997 | 7.74 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
21 | Галагонюк Илья | 29.08.1997 | 7.78 | 6-Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Шуляк) |
22 | Василевский Евгений | 1996 | 7.90 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишкуц Артём | 08.02.1996 | 2:00.65 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Коценя) |
2 | Мартинович Владислав | 11.04.1996 | 2:01.22 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко А.А.,Ульянова Е.О.) |
3 | Зеленковский Сергей | 19.02.1996 | 2:01.72 | 4-Г омельская Динамо (Смольский, Карпов) |
4 | Мазай Максим | 08.05.1996 | 2:02.52 | 5-Минск МСиТ (Дакуко В.С.) |
5 | Венгер Евгений | 16.05.1996 | 2:03.44 | 3-Гродненская МСиТ (Нехведович) |
6 | Платонов Дмитрий | 20.10.1996 | 2:04.28 | 2-Витебская МСиТ (Головнев-Козлов) |
7 | Кобзев Дмитрий | 1996 | 2:04.70 | 1-Брестская СК ФПБ (Титаренко В.П. - Рябишникова Л.Н.) |
8 | Лазарев Алексей | 18.09.1997 | 2:04.74 | 5-Минск СК ФПБ (Тимашкова Н.П.) |
9 | Холопук Сергей | 06.05.1996 | 2:05.16 | 6-Минская СК ВС РБ (Дакуко В, Чернявский А., Воронович В.А.) |
10 | Кухтин Андрей | 07.12.1996 | 2:06.15 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович.,Коценя А.) |
11 | Будревич Александр | 14.01.1997 | 2:06.67 | 3-Гродненская МСиТ (Мазовка) |
12 | Куриленок Илья | 12.11.1996 | 2:06.80 | 2-Витебская МСиТ (Сапсон Г.А.) |
13 | Буглак Владислав | 1996 | 2:07.41 | 4-Гомельская Динамо (Смольский, Карпов) |
14 | Ярошук Александр | 1997 | 2:09.19 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
15 | Демидко Артем | 12.01.1996 | 2:09.70 | 5-Минск МСиТ (Дакуко В.С.) |
16 | Васильев Олег | 1997 | 2:10.03 | 1-Брестская МСиТ (Селивоник В.Н.) |
17 | Рачко Дмитрий | 07.10.1997 | 2:10.57 | 1-Брестская Динамо (бр.Зубрицкий-Яскович.,Новик Н.) |
18 | Ярошук Никита | 1997 | 2:13.22 | 1-Брестская МСиТ (Стацкеевич А.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селиверстов Павел | 02.09.1996 | 202 | 5-Минск МСиТ (Курдюк В.В.) |
2 | Рыбаков Андрей | 12.03.1997 | 200 | 2-Витебская МСиТ (Рутковский В.В.) |
3 | Набоков Дмитрий | 20.01.1996 | 195 | 7-Могилёвская МСиТ (Олейник Приходько) |
4 | Кисляк Максим | 28.10.1996 | 190 | 3-Гродненская МСиТ (Жук В.В.) |
5 | Андролойть Максим | 17.06.1997 | 185 | 3-Гродненская МСиТ (Кот) |
5 | Лапин Антон | 01.02.1996 | 185 | 7-Могилёвская МСиТ (Кожемякин Олейник) |
5 | Писарев Юрий | 05.05.1996 | 185 | 1-Брестская СК ФПБ (бр. Добровицких) |
8 | Синяк Игорь | 20.05.1997 | 185 | 5-Минск МСиТ (Курдюк В.В.) |
9 | Жуковец Александр | 10.10.1997 | 185 | 1-Брестская МСиТ (Пуценок С.И., Тивончик Т.В) |
10 | Леошко Владислав | 29.04.1996 | 180 | 2-Витебская МСиТ (Шур Н.Н., Кандыба А) |
11 | Кепеть Павел | 1996 | 170 | 6-Минская МСиТ (Абакунчик И.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хвалько Валентин | 21.07.1997 | 701 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.) |
2 | Заболотный Юрий | 24.02.1997 | 672 | 4-Гомельская СК ФПБ (Крук А.И., Ковалев В.И.) |
3 | Кулисевич Александр | 07.02.1996 | 654 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Шагун В.) |
4 | Кузнецов Алексей | 10.08.1996 | 645 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Гловацкий А.И) |
5 | Курдун Антон | 18.08.1996 | 637 | 3-Гродненская МСиТ (Жук В.В.) |
6 | Ильин Владислав | 24.12.1996 | 633 | 6-Минская МСиТ (Жижло Е.) |
7 | Серкевич Артём | 26.01.1996 | 632 | 3-Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
8 | Лапин Антон | 01.02.1996 | 623 | 7-Могилёвская МСиТ (Кожемякин Олейник) |
9 | Писарев Юрий | 05.05.1996 | 620 | 1-Брестская СК ФПБ (Бр. Добровицких) |
10 | Белявский Владислав | 20.11.1996 | 615 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Беляцкий) |
11 | Мазак Василий | 13.09.1996 | 597 | 6-Минская МСиТ (Караневич А.А.) |
12 | Кирьянов Владислав | 06.04.1996 | 594 | 5-Минск МСиТ (Шагун В.В.) |
13 | Гнилозуб Денис | 21.12.1997 | 590 | 5-Минск Динамо (Тиханчик В.С.) |
14 | Петров Александр | 27.11.1996 | 581 | 6-Минская МСиТ (Черноус О.) |
15 | Синяк Игорь | 20.05.1997 | 550 | 5-Минск МСиТ (Курдюк В.В.) |
16 | Кисляк Максим | 29.10.1996 | 515 | 3-Гродненская МСиТ (Жук В.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалохин Артур | 06.03.1996 | 420 | 2-Витебская МСиТ (Куряков-Г ончаренко-Иван) |
2 | Кублицкий Дмитрий | 03.02.1996 | 400 | 2-Витебская МСиТ (Иванов А.П.) |
3 | Василевский Виктор | 30.07.1997 | 380 | 3-Гродненская МСиТ (Кот) |
4 | Шарапин Александр | 15.06.1997 | 340 | 5-Минск МСиТ (Каташ Ю.П.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Г оренко Никита | 22.02.1996 | 15.83 | 5-Минск МСиТ (Мелешко А.С.) |
2 | Падзина Максим | 26.01.1996 | 15.52 | 1-Брестская МСиТ (Кондратюк А.А.Иванютенко А.А.,Ульянова Е.О) |
3 | Дейкун Андрей | 18.06.1996 | 15.36 | 1-Брестская МСиТ (Крученок Д.Э) |
4 | Карпук Роман | 02.01.1997 | 15.31 | 1-Брестская МСиТ (Шаблинский В.А., бр. Кунац Л.В.) |
5 | Соболевский Иван | 17.02.1996 | 14.53 | 2-Витебская МСиТ (Соболев Д.М.) |
6 | Назарук Виталий | 03.04.1997 | 14.51 | 1-Брестская МСиТ (Мендель В.М. бр. Кунац Л.В.) |
7 | Поборцев Дмитрий | 27.10.1996 | 13.81 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Редьковы Гурская) |
8 | Хуткин Алексей | 19.02.1996 | 13.48 | 4-Гомельская МСиТ (Амелина, Степанова) |
9 | Дробышев Сергей | 18.06.1996 | 13.41 | 1-Брестская МСиТ (Мендель В.М.) |
10 | Малахов Артем | 18.06.1996 | 13.33 | 1-Брестская МСиТ (Кулик Т.А.) |
11 | Василевский Виктор | 30.07.1997 | 12.67 | 3-Гродненская МСиТ (Кот) |
12 | Лапицкий Дмитрий | 24.02.1997 | 12.58 | 1-Брестская МСиТ (Шаблинский В.А., бр. Кунац Л.В.) |
13 | Штамер Михаил | 04.11.1998 | 11.89 | 1-Брестская МСиТ (Драпун И.К., бр. Кунац Л.В.) |
14 | Козак Николай | 09.06.1998 | 11.86 | 1-Брестская МСиТ (Мендель В.М., бр. Кунац Л.В.) |
15 | Мигира Борис | 19.06.1996 | 11.70 | 1-Брестская МСиТ (Кулик Т.А.) |
16 | Мазур Дмитрий | 19.06.1996 | 9.63 | 1-Брестская МСиТ (Крученок Д.Э) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулисевич Александр | 07.02.1996 | 14.49 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Шагун В.) |
2 | Хвалько Валентин | 21.07.1997 | 14.48 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.) |
3 | Серкевич Артём | 26.01.1996 | 14.11 | 3-Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
4 | Ильин Владислав | 24.12.1996 | 13.93 | 6-Минская МСиТ (Жижло Е.) |
5 | Кузнецов Алексей | 10.08.1996 | 13.92 | 1-Брестская МСиТ (Рябова Г.В.,Гловацкий А.И) |
6 | Белявский Владислав | 20.11.1996 | 13.32 | 7-Могилёвская СК ФПБ (Беляцкий) |
7 | Колосей Николай | 1996 | 13.00 | 1-Брестская СК ФПБ (Саляманович С.В.) |
8 | Мазак Василий | 13.09.1996 | 12.99 | 6-Минская МСиТ (Караневич А.А.) |
9 | Сименюк Артем | 07.09.1997 | 12.99 | 1-Брестская МСиТ (Сидорук А.Т.) |
10 | Андреюк Артем | 1997 | 12.96 | 1-Брестская МСиТ (Бр. Добровицких) |
11 | Гнилозуб Денис | 21.12.1997 | 12.36 | 5-Минск Динамо (Тиханчик В.С.) |
12 | Курдун Антон | 18.08.1996 | 11.23 | 3-Гродненская МСиТ (Жук В.В.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомелев Анатолий | 29.05.1996 | 12:59.88 | 2-Витебская МСиТ (Мищенков С.В.-Максак) |
2 | Лукьянчук Иван | 1997 | 13:37.67 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
3 | Денисеня Александр | 08.04.1996 | 13:47.49 | 1-Брестская МСиТ (Бубен В.Н., Тарасевич А.Ф) |
4 | Верболь Виктор | 20.06.1996 | 14:04.05 | 3-Гродненская МСиТ (Биндей В.И.) |
5 | Кузьмич Станислав | 24.03.1998 | 14:04.58 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е., Балка А.А.) |
6 | Лукьянчук Дмитрий | 1997 | 14:04.97 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
7 | Буйкевич Алексей | 04.04.1997 | 15:15.71 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко А.А., Ульянова Е.О.,Макаров А.А.) |
8 | Шепелевич Илья | 1996 | 15:19.33 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомелев Анатолий | 29.05.1996 | 22:14.1 | 2-Витебская МСиТ (Мищенков С.В.-Максак) |
2 | Денисеня Александр | 08.04.1996 | 23:48.7 | 1-Брестская МСиТ (Бубен В.Н., Тарасевич А.Ф) |
3 | Кузьмич Станислав | 24.03.1998 | 23:53.1 | 1-Брестская МСиТ (Новик Н.Н., Романюк Е.Е., Балка А.А.) |
4 | Верболь Виктор | 19.06.1996 | 23:54.6 | 3-Гродненская МСиТ (Биндей В.И.) |
5 | Лукьянчук Иван | 1997 | 24:09.4 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
6 | Лукьянчук Дмитрий | 1997 | 24:10.8 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
7 | Шепелевич Илья | 1996 | 26:00.9 | 1-Брестская МСиТ (Остапук С.В.) |
8 | Буйкевич Алексей | 04.04.1997 | 26:17.2 | 1-Брестская МСиТ (Иванютенко А.А., Ульянова Е.О.,Макаров А.А.) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Асмоловский Сергей | 23.09.1996 | 4373 (7,1 | 6,47 | 13,30 | 8,32 | 182 | 2.58,03) | 2-Могилёвская/Витебская МСиТ (Пригоникер Коробейко) |
2 | Шапутько Станислав | 26.01.1996 | 4239 (7,2 | 6,22 | 13,49 | 8,38 | 182 | 3.02,17) | 3-Гродненская МСиТ (Кошар) |
3 | Литвин Александр | 06.04.1997 | 4235 (7,3 | 6,48 | 14,14 | 8,69 | 176 | 2.56,75) | 3-Гродненская МСиТ (Кот Н.Н.) |
4 | Гудойть Виталий | 22.01.1996 | 3990 (7,3 | 5,98 | 14,37 | 9,11 | 161 | 2.50,21) | 3-Гродненская МСиТ (Кот) |
5 | Борисов Андрей | 23.09.1996 | 3938 (7,3 | 6,39 | 12,81 | 9,31 | 176 | 3.02,84) | 1-Брестская МСиТ (Борисов А.А.) |
6 | Паражинский Павел | 12.06.1996 | 3927 (7,4 | 5,95 | 12,60 | 9,17 | 182 | 2.57,68) | 2-Витебская МСиТ (Иванова И.И., Карпович Л.А.) |
7 | Кузьмич Александр | 06.04.1996 | 3814 (7,5 | 5,82 | 11,60 | 8,77 | 173 | 2.58,95) | 2-Витебская МСиТ (Иванов А.П.) |
8 | Михновский Степан | 03.01.1997 | 3819 (7,5 | 5,63 | 13,27 | 9,19 | 176 | 2.57,06) | 3-Гродненская МСиТ (Кошар) |
9 | Погодкин Виктор | 22.03.1997 | 3698 (7,4 | 5,29 | 12,86 | 9,05 | 170 | 3.01,11) | 2-Витебская МСиТ (Коробейко В.С., Карпович Л.А.) |
10 | Капун Артур | 24.12.1997 | 3507 (7,5 | 5,45 | 12,27 | 9,15 | 170 | 3.15,67) | 3-Гродненская МСиТ (Кошар) |
11 | Балицкий Вячеслав | 08.02.1997 | 3420 (7,5 | 5,85 | 10,10 | 9,21 | 176 | 3.24,59) | 2-Витебская МСиТ (Коробейко В.С., Карпович Л.А.) |
12 | Королёнок Сергей | 27.01.1998 | 3454 (7,6 | 5,32 | 10,55 | 9,10 | 164 | 3.06,36) | 2-Витебская МСиТ (Коробейко В.С., Карпович Л.А.) |
13 | Кравчук Илья | 1997 | 2999 (7,8 | 5,04 | 10,06 | 9,93 | 164 | 3.15,35) | 1-Брестская МСиТ (Хаткевич А. А.) |