Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Ирина | 1998 | 5:10.2 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
2 | Минц Эрика | 2000 | 5:12.2 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
3 | Сармова Анна | 1998 | 5:37.5 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
4 | Мастега Дарья | 1998 | 5:43.6 | Оренб.р (Токмаков С.И.) |
5 | Мухамедьянова Сабина | 2000 | 5:48.4 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
6 | Козлова Полина | 2000 | 5:54.0 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
7 | Ушакова Татьяна | 1999 | 6:05.4 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
8 | Шабанова Ангелина | 1999 | 6:19.8 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А.) |
9 | Штаненберг Анна | 1998 | 6:27.6 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
10 | Бикшагирова Рамина | 1999 | 7:53.0 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зырянова Юлия | 1999 | 27.0 (27.2) | Орск ДЮСШОР (Ананко М.Д.) |
2 | Швецова Дарья | 1998 | 27.4 (27.9) | Орск ДЮСШОР (Игнатов М.С.) |
3 | Серехан Екатерина | 1998 | 28.9 (28.9) | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
4 | Зобнина Екатерина | 1999 | 29.2 (29.1) | Ташлинский (Абрамова Е.М.) |
5 | Левина Татьяна | 1998 | 29.1 | Грачевский (Шакко В.К) |
6 | Ярошевич Арина | 1998 | 29.2 | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
7 | Закирзянова Наталья | 1998 | 29.3 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П.) |
8 | Тимофеева Арина | 2000 | 29.5 | Ташлинский (Туманова И.В.) |
9 | Бурхайло Яна | 1998 | 29.5 | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
10 | Ильясова Динара | 1999 | 29.6 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
11 | Лычагина Настя | 1999 | 29.7 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
12 | Сарычева Лиля | 1999 | 29.7 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
13 | Калинина Кристина | 1999 | 29.8 | Орск ДЮСШ 2 (Журавлева И.А.,) |
14 | Астафьева Виктория | 1999 | 29.8 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
15 | Баркова Юлия | 1998 | 30.2 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
16 | Федосеева Надя | 1999 | 30.2 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
17 | Абрамова Дарья | 1999 | 30.2 | Ташлинский (Абрамова Е.М.) |
18 | Овсянникова Эвелина | 2000 | 30.4 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
19 | Сакина Олеся | 1999 | 30.5 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
20 | Табульдина Вика | 1998 | 30.6 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
21 | Урлова Людмила | 2000 | 31.0 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
22 | Сельцина Елена | 1999 | 31.0 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
23 | Федотова Маша | 1999 | 31.1 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
24 | Верхошинцева Анна | 1999 | 31.1 | Новотроицк (Степовой А.Г.) |
25 | Николаева Вера | 2000 | 31.1 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
26 | Степанова Елизавета | 2000 | 31.1 | Грачевский (Шакко В.К) |
27 | Рогозина Валентина | 1999 | 31.2 | Акбулакский (Ахметов Н.К., Сарин М.А.) |
28 | Легонькова Алина | 1999 | 31.2 | Грачевский (Шакко В.К) |
29 | Бычкова Полина | 1998 | 31.2 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
30 | Руслякова Марина | 1999 | 31.3 | Новотроицк (Степовой А.Г.) |
31 | Швецова Маша | 1999 | 31.3 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
32 | Сардина Валерия | 1999 | 31.5 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
33 | Иванова Ксюша | 1999 | 31.7 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
34 | Волкова Таня | 1999 | 31.7 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
35 | Миних Мая | 1999 | 31.8 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
36 | Маргелова Дарья | 2000 | 31.8 | Грачевский (Шакко В.К) |
37 | Домаева Анна | 2000 | 31.9 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
38 | Котова Александра | 1999 | 32.0 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
39 | Преснова Елена | 1998 | 32.2 | Оренб.р-н (Токмаков С.И.) |
40 | Косяченко Анна | 1998 | 32.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
41 | Актянова Регина | 1999 | 32.7 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
42 | Подуруева Анастасия | 1999 | 32.8 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
43 | Криваногих Катя | 2000 | 32.8 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
44 | Имомназарова Рувшона | 1998 | 32.8 | Акбулакский (Ахметов Н.К., Сарин М.А.) |
45 | Шинклярская Кристина | 1999 | 33.5 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
46 | Сурикова Лидия | 2000 | 33.5 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
47 | Ивашкова Дарья | 1999 | 33.6 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
48 | Бикмухаметова Алина | 2000 | 33.8 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
49 | Афанасьева Александра | 1999 | 33.9 | Акбулакский (Сарин М.А.) |
50 | Кутаева Наталья | 1999 | 34.2 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
51 | Тупикова Екатерина | 2001 | 34.4 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
52 | Эзбин Алена | 1999 | 34.7 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
53 | Кутаева Дарья | 1999 | 34.8 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
54 | Шамсутдинова Юля | 1999 | 35.1 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мухамедьянова Сабина | 2000 | 12:46.1 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
2 | Ширшикова Татьяна | 1998 | 13:13.6 | ООДЮСШ (Абрамовы С.А., В.Н.) |
3 | Зябрева Анастасия | 1999 | 13:44.7 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
4 | Шабанова Ангелина | 1999 | 14:57.5 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Швецова Дарья | 1998 | 1:02.2 | Орск ДЮСШОР (Игнатов М.С.) |
2 | Левина Татьяна | 1998 | 1:04.3 | Грачевский (Шакко В.К) |
3 | Мещерякова Анастасия | 1998 | 1:04.4 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
4 | Серехан Екатерина | 1998 | 1:05.1 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
5 | Абрамова Дарья | 1999 | 1:07.9 | Ташлинский (Абрамова Е.М.) |
6 | Калинина Кристина | 1999 | 1:08.1 | Орск ДЮСШ 2 (Журавлева И.А., Просвиркина Е.П.) |
7 | Закирзянова Наталья | 1998 | 1:08.2 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П. , Галынина О.А.) |
8 | Сакина Олеся | 1999 | 1:08.2 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
9 | Овсянникова Эвелина | 2000 | 1:08.5 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
10 | Рахматуллина Алия | 1998 | 1:08.8 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
11 | Антипова Анастасия | 1999 | 1:09.6 | Ташлинский (Туманова И.В.) |
12 | Свалова Анна | 2000 | 1:09.7 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
13 | Баркова Юлия | 1998 | 1:09.9 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
14 | Урлова Людмила | 2000 | 1:10.7 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
15 | Сельцина Елена | 1999 | 1:11.0 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
16 | Ширшикова Татьяна | 1998 | 1:11.1 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
17 | Аделева Лиля | 1999 | 1:11.3 | Сакмара (Якшимбетов Р.М.) |
18 | Белова Люба | 1999 | 1:11.5 | Новотроицк (Ермолаев А.В.) |
19 | Азаматова Ольга | 1998 | 1:11.6 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
20 | Легонькова Алина | 1999 | 1:12.0 | Грачевский (Шакко В.К) |
21 | Солодова Елена | 1999 | 1:12.4 | Сорочинск (Чемоданов В.П.) |
22 | Сабанина Виктория | 1998 | 1:13.3 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
23 | Осадчая Татьяна | 1998 | 1:13.4 | Курманаевка (Ярмушев М.П.) |
24 | Уразмуратова Зарина | 1998 | 1:13.7 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
25 | Косяченко Анна | 1998 | 1:16.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
26 | Кобелева Анастасия | 1999 | 1:16.6 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П., Журавлева И.А.) |
27 | Долженкова Татьяна | 1999 | 1:17.5 | Грачевский (Оборнева Е.А.) |
28 | Асанова Олеся | 1999 | 1:20.0 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
29 | Бименова Мадина | 1999 | 1:28.5 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абрамова Анастасия | 1998 | 9.1 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
2 | Юрчишина Александра | 1998 | 9.9 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
3 | Сельцина Елена | 1999 | 10.4 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
4 | Закирзянова Наталья | 1998 | 10.7 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П., Галынина О.А) |
5 | Агеева Мария | 2000 | 11.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
6 | Миних Мая | 1999 | 11.6 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
7 | Мельникова Надежда | 2000 | 13.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зобнина Екатерина | 1999 | 8.0 (8.1) | Ташлинский (Абрамова Е.М.) |
2 | Юрчишина Александра | 1998 | 8.1 (8.0) | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
3 | Бурхайло Яна | 1998 | 8.3 (8.2) | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
4 | Тимофеева Арина | 2000 | 8.4 (8.3) | Ташлинский (Туманова И.В.) |
5 | Ярошевич Арина | 1998 | 8.2 (8.4) | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
6 | Шубенкина Владислава | 1999 | 8.3 (8.3) | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
7 | Табульдина Вика | 1998 | 8.5 (8.4) | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
8 | Парфирьева Юля | 2000 | 8.6 (8.4) | Юбилейный (Бакиров Д.Г.) |
9 | Умралиева Инна | 2000 | 8.4 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П.) |
10 | Агеева Мария | 2000 | 8.4 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
11 | Ильясова Динара | 1999 | 8.4 | Бугуруслан (Ильин И.Е) |
12 | Авдеева Екатерина | 1999 | 8.4 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
13 | Антипова Анастасия | 1999 | 8.5 | Ташлинский (Туманова И.В.) |
14 | Лычагина Настя | 1999 | 8.5 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
15 | Бычкова Полина | 1998 | 8.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
16 | Щипанова Маша | 1999 | 8.6 | Новотроицк (Дашевский А.И.) |
17 | Сарычева Лиля | 1999 | 8.7 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
18 | Федотова Маша | 1999 | 8.8 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
19 | Клюева Ангелина | 1999 | 8.8 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
20 | Федосеева Надя | 1999 | 8.8 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
21 | Швецова Маша | 1999 | 8.8 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
22 | Степанова Елизавета | 2000 | 8.8 | Грачевский (Шакко В.К) |
23 | Ачкасова Полина | 1999 | 8.9 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
24 | Рогозина Валентина | 1999 | 8.9 | Акбулакский (Ахметов Н.К., Сарин М.А.) |
25 | Волкова Таня | 1999 | 8.9 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
26 | Миних Мая | 1999 | 8.9 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
27 | Астафьева Виктория | 1999 | 8.9 | Бугуруслан (Ильин И.Ю.) |
28 | Юсупова Диана | 1999 | 9.0 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
29 | Руслякова Марина | 1999 | 9.0 | Новотроицк (Стеновой А.Г.) |
30 | Филатова Арина | 2000 | 9.0 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
31 | Николаева Вера | 2000 | 9.0 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
32 | Иванова Ксюша | 1999 | 9.0 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
33 | Домаева Анна | 2000 | 9.1 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
34 | Сурикова Лидия | 2000 | 9.1 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
35 | Сардина Валерия | 1999 | 9.1 | Бугуруслан (Ильин И.Ю.) |
36 | Ивашкова Дарья | 1999 | 9.2 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
37 | Рогаченко Люба | 1999 | 9.2 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
38 | Преснова Елена | 1998 | 9.2 | Оренб.р-н (Токмаков С.И.) |
39 | Барбусова Лиза | 1999 | 9.2 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
40 | Серякова Лиза | 1999 | 9.2 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
41 | Афанасьева Александра | 1999 | 9.3 | Акбулакский (Сарин М.А.) |
42 | Кулакова Александра | 1999 | 9.3 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
43 | Актянова Регина | 1999 | 9.3 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
44 | Кутаева Наталья | 1999 | 9.3 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
45 | Маргелова Дарья | 2000 | 9.4 | Грачевский (Шакко В.К) |
46 | Пчелинцева Катя | 1999 | 9.4 | ДЮСШ-8 (Люлякина М.П.) |
47 | Криваногих Катя | 2000 | 9.4 | ДЮСШ 8 (Шведова С.А.) |
48 | Мельникова Надежда | 2000 | 9.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
49 | Тупикова Екатерина | 2001 | 9.5 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
50 | Кутаева Дарья | 1999 | 9.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
51 | Чернышова Катя | 2000 | 9.5 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
52 | Шамсутдинова Юля | 1999 | 9.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
53 | Подуруева Анастасия | 1999 | 9.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
54 | Имомназарова Рувшона | 1998 | 9.6 | Акбулакский (Ахметов Н.К., Сарин М.А.) |
55 | Егурнова Ирина | 1998 | 9.6 | ДЮСШ-8 (Люлякина М.П.) |
56 | Эзбин Алена | 1999 | 9.7 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
57 | Бикшагирова Рамина | 1999 | 9.7 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
58 | Марченко Катя | 2000 | 9.8 | ООДЮСШ (Бакиров Д.Г.) |
59 | Миронова Маша | 1999 | 10.0 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мещерякова Анастасия | 1998 | 2:32.9 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
2 | Иванова Ирина | 1998 | 2:33.4 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
3 | Минц Эрика | 2000 | 2:34.8 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
4 | Рахматуллина Алия | 1998 | 2:42.7 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
5 | Мастега Дарья | 1998 | 2:44.3 | Оренб.р (Токмаков С.И.) |
6 | Зюба Елена | 2001 | 2:44.5 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
7 | Свалова Анна | 2000 | 2:46.2 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
8 | Осадчая Татьяна | 1998 | 2:46.2 | Курманаевка (Ярмушев М.П.) |
9 | Аделева Лиля | 1999 | 2:48.3 | Сакмара (Якшимбетов Р.М.) |
10 | Жалмуканова Алтынай | 1998 | 2:48.8 | Илекский (Марийчев Г.Г.) |
11 | Ушакова Татьяна | 1999 | 2:49.9 | Курманаевка (Покщев О.В.) |
12 | Сармова Анна | 1998 | 2:50.0 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
13 | Долженкова Татьяна | 1999 | 2:50.9 | Грачевский (Оборнева Е.А.) |
14 | Антипова Анастасия | 1999 | 2:51.8 | Ташлинский (Туманова И.В.) |
15 | Асанова Олеся | 1999 | 2:52.7 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
16 | Козлова Полина | 2000 | 2:53.1 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
17 | Белова Люба | 1999 | 2:54.1 | Новотроицк (Ермолаев А.В.) |
18 | Азаматова Ольга | 1998 | 2:59.1 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
19 | Уразмуратова Зарина | 1998 | 3:01.0 | Переволоцкий (Карин Н.П.) |
20 | Сабанина Виктория | 1998 | 3:02.5 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
21 | Утягулова Нурия | 2000 | 3:02.7 | Шарлык (Даньшин А.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Приходкова Екатерина | 1999 | 176 | Оренбургский (Валуевы Н.Л., Г.Н.) |
2 | Абрамова Анастасия | 1998 | 160 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
3 | Лаптева Екатерина | 2000 | 130 | Оренбургский (Приходков Е.Н., Сыркин А.Н.) |
4 | Руслякова Марина | 1999 | 125 | Новотроицк (Степовой А.Г.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Приходкова Екатерина | 1999 | 485 | Оренбургский (Валуевы Н.Л., Г.Н.) |
2 | Сарычева Лиля | 1999 | 466 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
3 | Агеева Мария | 2000 | 462 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
4 | Тимофеева Арина | 2000 | 446 | Ташлинский (Туманова И.В.) |
5 | Парфирьева Юля | 2000 | 419 | ООДЮСШ (Бакиров Д.Г.) |
6 | Бычкова Полина | 1998 | 406 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
7 | Рогозина Валентина | 1999 | 403 | Акбулакский (Ахметов Н.К., Сарин М.А.) |
8 | Клюева Ангелина | 1999 | 394 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
9 | Филатова Арина | 2000 | 389 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
10 | Юсупова Диана | 1999 | 387 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
11 | Барбусова Лиза | 1999 | 384 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
12 | Зюба Елена | 2001 | 380 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
13 | Рогаченко Люба | 1999 | 365 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
14 | Эзбин Алена | 1999 | 347 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
15 | Кутуева Наталья | 1999 | 343 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
16 | Мельникова Надежда | 2000 | 342 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
17 | Подуруева Анастасия | 1999 | 340 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
18 | Марченко Катя | 2000 | 340 | ООДЮСШ (Бакиров Д.Г.) |
19 | Разгульнова Валерия | 2000 | 340 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
20 | Жадунова Светлана | 2000 | 335 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
21 | Егурнова Ирина | 1998 | 325 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
22 | Бименова Мадина | 1999 | 310 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
23 | Тупикова Екатерина | 2001 | 293 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абрамова Анастасия | 1998 | 9.50 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
2 | Кобелева Анастасия | 1999 | 8.26 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П., Журавлева И.А.) |
3 | Сардина Валерия | 1999 | 7.38 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
4 | Филатова Арина | 2000 | 7.13 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
5 | Кручинина Татьяна | 1999 | 6.07 | Грачевский (Шакко В.К.) |
6 | Кулакова Александра | 1999 | 5.73 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
7 | Разгульнова Валерия | 2000 | 5.46 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
8 | Якуценя Вероника | 1999 | 4.91 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Анастасия | 1999 | 8.81 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П., Журавлева И.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенов Владислав | 1999 | 4:28.9 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
2 | Аношкин Олег | 1999 | 4:42.5 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П., Галынина О.А) |
3 | Ивашков Александр | 1998 | 4:48.1 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
4 | Лукин Данила | 1999 | 4:53.9 | Грачевский (Афанасьев В.П.) |
5 | Ивашков Виктор | 1998 | 4:58.4 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
6 | Пендюр Дмитрий | 1998 | 5:10.4 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
7 | Черныш Алеша | 1998 | 5:14.9 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
8 | Шумилин Дима | 1999 | 5:32.0 | Оренбургский (Токмаков С.И.) |
9 | Полупанов Иван | 2000 | 5:34.7 | Илекский (Марийчев Г.Г.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петов Евгений | 1998 | 23.8 (24.3) | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
2 | Харитонов Кирилл | 1999 | 24.0 (24.1) | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П.) |
3 | Бунеев Данил | 1998 | 25.1 (25.3) | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
4 | Аксенов Максим | 1998 | 25.7 (25.3) | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
5 | Недригайло Данил | 1999 | 25.4 | Бугуруслан (Потапова Г.П.) |
6 | Покоев Александр | 2000 | 25.4 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
7 | Матросов Дмитрий | 1998 | 25.7 | Сорочинск (Чемоданов В.П.) |
8 | Жукалин Иван | 1998 | 25.8 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
9 | Белый Егор | 1998 | 26.0 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
10 | Черногоров Максим | 1998 | 26.0 | Курманаевка (Кузьминов Э.П.) |
11 | Кукалев Саша | 1998 | 26.1 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
12 | Басенко Сергей | 1998 | 26.2 | Акбулакский (Сарин М.А., Ахметов Н.К.) |
13 | Степанов Дмитрий | 1999 | 26.3 | Грачевский (Шакко В.К.) |
14 | Лыткин Саша | 1998 | 26.3 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
15 | Саликов Альберт | 1998 | 26.5 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
16 | Дерксен Сергей | 1998 | 26.6 | Сорочинск (Чемоданов В.П.) |
17 | Михайлец Антон | 1998 | 26.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
18 | Мячин Андрей | 1999 | 26.6 | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
19 | Карих Владимир | 1998 | 26.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
20 | Архипов Артур | 1999 | 26.7 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
21 | Михайлец Денис | 1998 | 26.7 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
22 | Пластун Евгений | 1999 | 26.8 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
23 | Осипов Кирилл | 1998 | 27.3 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П.) |
24 | Максимов Максим | 1999 | 27.4 | Курманаевка (Ширшов М.В.) |
25 | Душин Дима | 1998 | 27.6 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
26 | Семкин Вадим | 1999 | 27.8 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
27 | Ильин Дмитрий | 1998 | 28.0 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
28 | Михалев Владислав | 1999 | 28.3 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
29 | Кожевников Данил | 1999 | 28.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
30 | Сиваков Вадим | 1998 | 28.6 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
31 | Кропотин Артем | 1999 | 28.9 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
32 | Овчинников Иван | 1998 | 28.9 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
33 | Исаев Илья | 1999 | 29.4 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
34 | Хрипунов Никита | 1999 | 29.6 | Соль-Илецкий (Мамина З.Ш.) |
35 | Трунов Коля | 1999 | 29.6 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А.) |
36 | Чеботарев Влад | 1998 | 29.6 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
37 | Вильданов Альберт | 1999 | 29.6 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
38 | Романов Алексей | 1999 | 29.6 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
39 | Рассеев Кирилл | 1999 | 29.7 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
40 | Файрушин Роман | 1999 | 29.8 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
41 | Куликов Максим | 1999 | 30.0 | Сакмара (Якшимбетов Р.М.) |
42 | Игишев Радик | 1999 | 30.0 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
43 | Гмыря Максим | 1999 | 30.2 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
44 | Цыбульский Никита | 1999 | 30.5 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
45 | Колесников Никита | 1999 | 30.6 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
46 | Чердинцев Леша | 2000 | 30.7 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
47 | Колташенко Дима | 1999 | 30.8 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
48 | Бочков Даниил | 1998 | 31.1 | ДЮСШ 8 (Патокин А.В.) |
49 | Лебедянцев Семен | 1999 | 31.2 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
50 | Баев Максим | 1999 | 31.3 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
51 | Лепский Тимофей | 1999 | 31.7 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
52 | Андрюсюк Александр | 1998 | 32.1 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
53 | Костин Максим | 1999 | 32.2 | Акбулакский (Сарин М.А.) |
54 | Трунов Саша | 2000 | 32.3 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
55 | Нестеров Артем | 1998 | 33.2 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
56 | Белов Артем | 1998 | 33.8 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аношкин Олег | 1999 | 10:15.9 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П., Галынина О.А) |
2 | Ивашков Александр | 1998 | 10:27.9 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
3 | Черныш Алексей | 1998 | 11:23.8 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Максим | 1998 | 55.0 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
2 | Бунеев Данил | 1998 | 55.3 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
3 | Кукалев Саша | 1998 | 55.6 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
4 | Егорушкин Николай | 1999 | 57.7 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
5 | Дивянин Сергей | 1998 | 58.4 | Курманаевка (Ярмушев М.П.) |
6 | Рубцов Артем | 1998 | 58.4 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
7 | Матросов Дмитрий | 1998 | 58.7 | Сорочинск (Чемоданов В.П.) |
8 | Лыткин Саша | 1998 | 58.8 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
9 | Карих Владимир | 1998 | 59.3 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
10 | Степанов Дмитрий | 1999 | 59.4 | Грачевский (Шакко В.К.) |
11 | Басенко Сергей | 1998 | 1:00.6 | Акбулакский (Сарин М.А., Ахметов Н.К.) |
12 | Дерксен Сергей | 1998 | 1:01.2 | Сорочинск (Чемоданов В.П.) |
13 | Осипов Кирилл | 1998 | 1:01.8 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П., Галынина О.А) |
14 | Пластун Евгений | 1999 | 1:02.1 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
15 | Семкин Вадим | 1999 | 1:03.4 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
16 | Дзюба Александр | 1998 | 1:04.4 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
17 | Ильин Дмитрий | 1998 | 1:05.2 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
18 | Гуляев Владимир | 1999 | 1:05.3 | Новотроицк (Петров А.Л.) |
19 | Мачкасов Владимир | 1999 | 1:05.4 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
20 | Михалев Владислав | 1999 | 1:06.0 | Сорочинск (Ювакаев К.А.) |
21 | Шардин Кирилл | 2000 | 1:06.9 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
22 | Овчинников Иван | 1998 | 1:07.3 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
23 | Дуспулов Мирзат | 1999 | 1:07.5 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
24 | Бобб Иван | 1999 | 1:07.5 | Акбулакский (Соскавец А.А.) |
25 | Максимов Иван | 1999 | 1:08.4 | Грачевский (Марков А.А.) |
26 | Вархутдинов Роман | 1998 | 1:12.4 | Новотроицк (Стеновой А.Г.) |
27 | Лепский Тимофей | 1999 | 1:14.6 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
28 | Чапурин Дмитрий | 2000 | 1:25.5 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рубцов Артем | 1998 | 9.4 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
2 | Аксенов Максим | 1998 | 9.6 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
3 | Ильясов Антон | 1998 | 10.0 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
4 | Босов Денис | 1998 | 10.1 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
5 | Саликов Альберт | 1998 | 10.5 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
6 | Крапивин Илья | 2000 | 11.1 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
7 | Дорожков Виталий | 1998 | 11.4 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
8 | Чапурин Дмитрий | 2000 | 11.6 | Тоцкий (Андрианов А.И.) |
9 | Проскурнин Сергей | 1999 | 11.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
10 | Коврижко Слава | 1999 | 11.6 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
11 | Лявин Женя | 1998 | 11.7 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонов Кирилл | 1999 | 7.0 (7.0) | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П.) |
2 | Петов Евгений | 1998 | 7.0 (7.2) | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
3 | Белый Егор | 1998 | 7.4 (7.4) | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
4 | Черногоров Максим | 1998 | 7.5 (7.5) | Курманаевка (Кузьминов Э.П.) |
5 | Михайлец Антон | 1998 | 7.4 (7.5) | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
6 | Покоев Александр | 2000 | 7.4 (7.5) | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
7 | Недригайло Данил | 1999 | 7.4 (7.5) | Бугуруслан (Потапова Г.П.) |
8 | Мячин Андрей | 1999 | 7.5 (7.6) | Орск ДЮСШ 2 (Фаварисова Н.Н.) |
9 | Саликов Альберт | 1998 | 7.6 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
10 | Сиваков Вадим | 1998 | 7.6 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
11 | Жукалин Иван | 1998 | 7.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
12 | Чувашов Влад | 1998 | 7.6 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
13 | Босов Денис | 1998 | 7.7 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
14 | Максимов Максим | 1999 | 7.9 | Курманаевка (Ширшов М.В.) |
15 | Горбатов Данила | 1999 | 8.0 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
16 | Архипов Артур | 1999 | 8.0 | Оренбургский (Приходков Е.Н.) |
17 | Планкин Антон | 2000 | 8.1 | ООДЮСШ (Ледовская О.А.) |
18 | Кожевников Данил | 1999 | 8.1 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
19 | Кропотин Артем | 1999 | 8.1 | (Абрамовы В.Н, С.А.) |
20 | Бочков Даниил | 1998 | 8.2 | ДЮСШ 8 (Патокин А.В.) |
21 | Егоров Илья | 1999 | 8.3 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
22 | Вильданов Альберт | 1999 | 8.3 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
23 | Стриев Денис | 1999 | 8.3 | ООДЮСШ (Бакиров Р.Г.) |
24 | Хрипунов Никита | 1999 | 8.3 | Соль-Илецкий (Мамина З.Ш.) |
25 | Исаев Илья | 1999 | 8.4 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
26 | Рассеев Кирилл | 1999 | 8.4 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
27 | Дорожков Виталий | 1998 | 8.4 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
28 | Чеботарев Влад | 1998 | 8.5 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
29 | Крапивин Илья | 2000 | 8.5 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
30 | Трунов Коля | 1999 | 8.5 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А.) |
31 | Тришев Игорь | 1998 | 8.5 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
32 | Куликов Максим | 1999 | 8.5 | Сакмара (Якшимбетов Р.М.) |
33 | Баев Максим | 1999 | 8.6 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
34 | Файрушин Роман | 1999 | 8.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
35 | Гмыря Максим | 1999 | 8.6 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
36 | Романов Алексей | 1999 | 8.6 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
37 | Лебедянцев Семен | 1999 | 8.6 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
38 | Гусаров Антон | 1999 | 8.7 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
39 | Цыбульский Никита | 1999 | 8.7 | ДЮСШ № 8 (Шведова С.А.) |
40 | Колташенко Дима | 1999 | 8.8 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
41 | Лепский Тимофей | 1999 | 8.8 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
42 | Андрюсюк Александр | 1998 | 8.8 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
43 | Басенков Никита | 2000 | 8.8 | Юбилейный (Бакиров Д.Р.) |
44 | Чердинцев Леша | 2000 | 8.8 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
45 | Колесников Никита | 1999 | 8.8 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
46 | Костин Максим | 1999 | 8.9 | Акбулакский (Сарин М.А.) |
47 | Игишев Радик | 1999 | 8.9 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
48 | Зарипов Рустам | 1998 | 8.9 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
49 | Трунов Саша | 2000 | 9.0 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
50 | Мордовцев Дима | 2000 | 9.1 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
51 | Нестеров Артем | 1998 | 9.1 | СДЮШОР-2 (Махмутов И.А) |
52 | Терехин Дмитрий | 2000 | 9.4 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
53 | Гайнуллин Тимур | 2000 | 9.5 | Юбилейный (Бакиров Д.Р.) |
54 | Белов Артем | 1998 | 9.5 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
55 | Милосердов Алеша | 2000 | 9.5 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенов Владислав | 1999 | 2:08.3 | Новосергиевск (Семенов В.Н.) |
2 | Никитин Илья | 1998 | 2:13.8 | Шарлык (Даньшин А.П.) |
3 | Лукин Данила | 1999 | 2:16.8 | Грачевский (Афанасьев В.П.) |
4 | Егорушкин Николай | 1999 | 2:17.4 | Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
5 | Дивянин Сергей | 1998 | 2:17.7 | Курманаевка (Ярмушев М.П.) |
6 | Рубцов Артем | 1998 | 2:20.5 | Соль-Илецкий (Томилов И.Н.) |
7 | Ивашков Виктор | 1998 | 2:25.0 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
8 | Осипов Кирилл | 1998 | 2:25.6 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П., Галынина О.А) |
9 | Дзюба Александр | 1998 | 2:28.4 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
10 | Гуляев Владимир | 1999 | 2:29.8 | Новотроицк (Петров А.Л.) |
11 | Бобб Иван | 1999 | 2:30.2 | Акбулакский (Соскавец А.А.) |
12 | Бугримов Антон | 1999 | 2:32.4 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкая Л.П. , Галынина О.А) |
13 | Максимов Иван | 1999 | 2:32.8 | Грачевский (Марков А.А.) |
14 | Шардин Кирилл | 2000 | 2:33.1 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
15 | Мачкасов Владимир | 1999 | 2:34.4 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
16 | Иванов Семен | 1999 | 2:36.4 | Курманаевка (Самохины Ф.Т. и В.Г.) |
17 | Шумилин Дима | 1999 | 2:37.8 | Оренб.р (Токмаков С.И.) |
18 | Дуспулов Мирзат | 1999 | 2:46.8 | Акбулакский (Ахметов Н.К.) |
19 | Полупанов Иван | 2000 | 3:00.2 | Илекский (Марийчев Г.Г.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фогель Александр | 1998 | 180 | Оренбургский (Валуевы Н.Л. Г.Н.) |
2 | Переплетчиков Ярослав | 1999 | 160 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
3 | Вархутдинов Роман | 1998 | 155 | Новотроицк (Степовой А.Г.) |
4 | Шмелев Кирилл | 1999 | 150 | Новотроицк (Степовой А.Г.) |
5 | Преснов Андрей | 1999 | 145 | Оренбургский (Валуевы Н.Л. Г.Н.) |
6 | Михайлец Антон | 1998 | 140 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
7 | Михайлец Денис | 1998 | 140 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
8 | Трофимов Алексей | 2000 | 140 | Оренбургский (Приходков Е.Н., Сыркин А.Н.) |
9 | Малютин Вадим | 1999 | 130 | Оренбургский (Валуевы Н.Л. Г.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фогель Александр | 1998 | 550 | Оренбургский (Валуевы Н.Л., Г.Н.) |
2 | Насыров Руслан | 1998 | 526 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
3 | Босов Денис | 1998 | 524 | Сорочинск (Кочетков В.И.) |
4 | Ильясов Антон | 1998 | 520 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
5 | Белый Егор | 1998 | 490 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
6 | Лявин Женя | 1998 | 483 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
7 | Жукалин Иван | 1998 | 482 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
8 | Карих Владимир | 1998 | 481 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
9 | Шмелев Кирилл | 1999 | 465 | Новотроицк (Стеновой А.Г.) |
10 | Тришев Игорь | 1998 | 453 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
11 | Абдульманов Эдуард | 1999 | 448 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
12 | Рассеев Кирилл | 1999 | 448 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
13 | Коврижко Слава | 1999 | 434 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
14 | Дорожков Виталий | 1998 | 433 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
15 | Колташенко Дима | 1999 | 429 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
16 | Исаев Илья | 1999 | 421 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
17 | Кожевников Данил | 1999 | 415 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
18 | Кувшинов Саша | 1998 | 410 | Юбилейный (Бакиров Д.Р.) |
19 | Гмыря Максим | 1999 | 408 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
20 | Мордовцев Дима | 2000 | 392 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
21 | Басенков Никита | 2000 | 392 | Юбилейный (Бакиров Д.Р.) |
22 | Зарипов Рустам | 1998 | 381 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
23 | Терехин Дмитрий | 2000 | 363 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
24 | Гайнуллин Тимур | 2000 | 346 | Юбилейный (Бакиров Д.Р.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чувашов Вадим | 1998 | 9.73 | ОПКУ (Холодова Г.Б.) |
2 | Недригайло Данил | 1999 | 8.96 | Бугуруслан (Потапова Г.П.) |
3 | Переплетчиков Ярослав | 1999 | 8.35 | ООДЮСШ (Фокеев В.Н.) |
4 | Проскурнин Сергей | 1999 | 7.98 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
5 | Жадан Андрей | 1999 | 7.58 | Новотроицк (Ляхов К.В.) |
6 | Тришев Игорь | 1998 | 7.45 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
7 | Пендюр Дмитрий | 1998 | 7.38 | Орск ДЮСШ 2 (Просвиркина Е.П., Журавлева И.А.) |
8 | Стародубцев Никита | 1999 | 7.07 | Новотроицк (Ляхов К.) |
9 | Гусаров Антон | 1999 | 6.68 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
10 | Чердинцев Леша | 2000 | 5.46 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
11 | Мордовцев Дима | 2000 | 5.17 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Насыров Руслан | 1998 | 11.74 | Орск ДЮСШ 2 (Краповницкий А.И.) |
2 | Ильясов Антон | 1998 | 11.56 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
3 | Проскурнин Сергей | 1999 | 10.28 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
4 | Лявин Женя | 1998 | 10.17 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В) |
5 | Абдульманов Эдуард | 1999 | 9.91 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
6 | Кропотин Артем | 1999 | 9.66 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
7 | Зарипов Рустам | 1998 | 9.47 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |
8 | Крапивин Илья | 2000 | 9.42 | ООДЮСШ (Абрамовы В.Н, С.А.) |
9 | Коврижко Слава | 1999 | 9.20 | ООДЮСШ (Чеботарев Г.В.) |