Бег 1500 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каменева Софья | 2.10.1995 | 4:40.66 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
2 | Бельская Валентина | 31.03.1994 | 4:48.06 | РБурятия СК ВСГУТУ,СДЮС ШОР №1 (Фефелова А.В) |
3 | Бочарова Алина | 13.08.1994 | 4:49.98 | Алтайский край УОР (Панов В.С) |
4 | Никулина Маргарита | 1.08.1995 | 4:52.92 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Корниенко И.В) |
5 | Перфильева Диана | 25.09.1995 | 5:00.34 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 4:52.09 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
2 | Ларионова Илона | 11.09.1997 | 4:53.24 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
3 | Каражакова Ирина | 22.05.1996 | 4:54.34 | РХакасия СДЮШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
4 | Дюкова Юлия | 28.11.1998 | 4:55.47 | РБурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С., Маковский А.В.) |
5 | Волкова Нина | 8.07.1996 | 5:06.58 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
6 | Морарь Дарья | 8.01.1997 | 5:07.53 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮСШОР-2 (Леонова Г.С.) |
7 | Егорова Рита | 4.05.1996 | 5:08.84 | Новосибирская область ДЮСШ Кольцовские Надежды (Шнайдер А.С.) |
8 | Жукова Татьяна | 5.10.1987 | 5:14.77 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Н.Ф.) |
9 | Моторыкина Ангелина | 11.02.1997 | 5:30.18 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А., Вершинина Н.Ф.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скорнякова Виктория | 11.07.1994 | 25.74 (25.86) | Алтайский край УОР (Клевцов С,А, Панов В,С) |
2 | Вдовинкова Марина | 13.01.1994 | 26.00 (26.06) | РБурятия ДЮСШ-1 (Блажник В.И) |
3 | Кучелкова Екатерина | 11.01.1995 | 26.45 (26.31) | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А, Зухов А,С) |
4 | Прудникова Нина | 4.02.1995 | 26.96 (26.38) | Томская область ТГУ, СДЮСШОР №1 (Прудников А,М) |
5 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 26.43 | Томская область ШВСМ,СДЮСШО Р №1 (Михайловский А.В.Марченко Е.В) |
6 | Грошева Александра | 10.08.1994 | 26.44 | Новосибирская область РЦСП ШВСМ (Кудрявцева В.А,Грошев В.А) |
7 | Баранова Эльвира | 28.04.1995 | 26.49 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
8 | Погребняк Виктория | 7.04.1995 | 26.54 | Томская область ШВСМ, СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н) |
9 | Мухина Мария | 21.01.1995 | 26.78 | РБурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.,Авдеева С.М) |
10 | Безруких Наталья | 27.04.1995 | 26.91 | Красноярский край СДЮСШОР"Спут ник" (Артемьев П.П,Ивайлов РН,Макаренко Н.Д) |
11 | Колесникова Дарья | 22.08.1994 | 26.93 | Алтайский край УОР (Клевцов С,А,) |
12 | Мирошниченко Наталья | 1.05.1995 | 27.10 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина О.В,Никитин А.Н,Яковлев О.л) |
13 | Корнюшова Екатерина | 3.10.1994 | 27.12 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю.) |
14 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 27.16 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.А., Высоцкая О.Д.) |
15 | Самбурская Мария | 10.07.1995 | 27.28 | Томская область СДЮСШОР-1 (Новошинская Н.Н., Милованова А.В) |
15 | Гафиятулина Анастасия | 22.08.1995 | 27.28 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Мамченко М.Ф,Кретов В.К) |
17 | Жаргалова Александра | 16.01.1995 | 29.19 | РБурятия СК (Любарская Э.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 25.83 (26.01) | Алтайский край Барнаул,УОР,ДЮ СШ-2 (Клевцов С,А,,Белобородов В.И.) |
2 | Волкова Анастасия | 9.06.1997 | 26.10 (26.25) | Новосибирская область СДЮСШОР"Флам инго" (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
3 | Ткачева Екатерина | 15.02.1999 | 26.17 (26.29) | Новосибирская область СДЮСШОР"Флам инго" (Зайцева О.В.) |
4 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 26.23 (26.27) | Алтайский край Барнаул,Краевая ДЮСШ (Помольцев И.А., Вакарина М.Т.) |
5 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 26.38 | Красноярский край СДЮСШОР"Спут ник" (Греб Е.В.) |
6 | Бодрова Татьяна | 19.01.1997 | 26.57 | Красноярский край СДЮСШОР"Спут ник" (Просвиряков С.В.) |
7 | Палкина Александра | 4.05.1997 | 26.70 | РБурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
11 | Лузина Маргарита | 14.04.1997 | 26.96 | Томская область ДЮСШ"УСЦ"ВК (Новошинская Н.Н.,Мытницкая Г.П.) |
12 | Марченко Алена | 17.11.1997 | 27.01 | Алтайский край Барнаул,УОР (Клевцова Н.В.,Репина Н.Н.) |
13 | Устюгова Татьяна | 18.05.1996 | 27.26 | Томская область Северск,СДЮСШ ОР"Лидер" (Устюгова И.А.) |
14 | Беседина Диана | 24.02.1997 | 27.50 | Алтайский край УОР,ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
15 | Хугаева Наталья | 21.11.1996 | 27.62 | РБурятия ДЮСШ№13 (Суворова Н.Н.,Накитняк В.В.) |
16 | Аржаховская Влада | 9.10.1998 | 27.68 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г В) |
17 | Субочева Ирина | 1.05.1997 | 27.71 | Томская область Северск,СДЮСШ ОР"Лидер" (Романов В.Н.) |
18 | Бузмакова Галина | 17.06.1997 | 27.75 | Кемеровская область (Шевалдин А.В,) |
19 | Новгородцева Полина | 20.10.1998 | 27.98 | Омская область Тара,ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
20 | Батурина Ольга | 23.07.1997 | Финал (28.00) | Команда Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР№2 (Эпова М.О.) |
21 | Бриненко Татьяна | 21.08.1998 | 28.10 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
22 | Федотова Татьяна | 13.06.1997 | 28.16 | Алтайский край Барнаул,ДЮСШ- 2 (Сидоренко Т.И.) |
23 | Комогорцева Анастасия | 8.03.1996 | 28.32 | Новосибирская область ДЮСШ-6 (Приходько В.Г., Вяльцев В.П.) |
24 | Чубукова Татьяна | 25.09.1996 | 28.72 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г В) |
25 | Новикова Юлия | 30.01.1997 | 29.14 | Омская область Тара,ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
26 | Ильина Валерия | 2.10.1999 | 29.17 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
27 | Павленко Арина | 12.11.1997 | 29.60 | Омская область ЦОП "Авангард" (Сербина С.Н.) |
28 | Кашкарова Екатерина | 29.01.1996 | 29.85 | Иркутская область Ангара,СДЮСШ ОР (Черкашина А.В.) |
29 | Магдеева Яна | 10.01.1998 | 29.98 | РБурятия ДЮСШ№12 (Любарская Э.В.) |
30 | Горох Юлия | 26.02.1996 | 30.08 | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко А.В.,Высоцкая О.Д.) |
31 | Карпова Ольга | 16.03.1997 | 31.03 | РБурятия ДЮСШ№12 (Любарская Э.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жучкова Лариса | 6.10.1998 | 7:31.62 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Калиниченко А.В) |
2 | Овчинникова Дарья | 14.03.1997 | 7:32.71 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г) |
Бег 3000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бельская Валентина | 31.03.1994 | 10:28.79 | РБурятия СК ВСГУТУ, СДЮСШОР 1 (Фефелова А.В.) |
2 | Никулина Маргарита | 1.08.1995 | 10:43.78 | РХакасия СДЮШОР г. Абакан (Корниенко И.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачева Юлия | 1.01.1998 | 10:19.38 | РХакасия СДЮСШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
2 | Дюкова Юлия | 28.11.1998 | 10:20.48 | РБурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С., Маковский А.В.) |
3 | Каражакова Ирина | 22.05.1996 | 10:53.15 | РХакасия СДЮШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
4 | Ларионова Илона | 11.09.1997 | 11:09.79 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
5 | Егорова Рита | 4.05.1996 | 11:16.30 | Новосибирская область ДЮСШ Кольцовские Надежды (Шнайдер А.С.) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терёхина Екатарина | 19.01.1995 | 58.90 | Новосибирская область СДДЮСШОР"Фл аминго" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
2 | Кодочигова Александра | 24.11.1994 | 58.98 | Томская область СДЮСШОР№1 (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
3 | Кучелкова Екатерина | 11.01.1995 | 59.42 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А, Зухов А,С) |
4 | Безруких Наталья | 27.04.1995 | 59.66 | Красноярский край СДЮСШОР"Спут ник" (Артемьев П.П,Ивайлов РН,Макаренко Н.Д) |
5 | Баранова Эльвира | 28.04.1995 | 1:00.49 | Забай кал ьский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
6 | Колесникова Дарья | 22.08.1994 | 1:01.13 | Алтайский край УОР (Клевцов С,А,) |
7 | Мухина Мария | 21.01.1995 | 1:01.37 | РБурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.,Авдеева С.М) |
8 | Мирошниченко Наталья | 1.05.1995 | 1:02.51 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина О.В,Никитин А.Н,Яковлев О.л) |
9 | Худякова Анастасия | 13.11.1995 | 1:03.52 | Новосибирская область СДЮСШОР"Флам инго" (Калиниченко А.В) |
10 | Ткаченко Елена | 27.12.1994 | 1:03.55 | Томская область ТГУ СДЮСШОР№1 (Сокаленко Е.В) |
11 | Чупрова Екатерина | 10.05.1995 | 1:04.22 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮСШОР №2 (Седаков С.Э) |
12 | Жаргалова Александра | 16.01.1995 | 1:06.72 | РБурятия СК ВСГУТУ,ДЮСШ №12 (Любарская Э.В.) |
13 | Гейко Вероника | 24.04.1995 | 1:07.01 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г В) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богомолова Инна | 24.06.1997 | 57.76 | Новосибирская область СДЮШОР "Фламинго" (Зайцева О.В.) |
2 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 58.54 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
3 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 58.80 | Алтайский край (Помольцев И.А., Вакарина М.Т.) |
4 | Иванова Алена | 02.04.1996 | 59.23 | РХакасия (Писчасов Г В., Киреева О.В.) |
5 | Волкова Анастасия | 09.06.1997 | 59.42 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" ДЮСШ-15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
6 | Трахинина Мария | 17.06.1996 | 1:00.42 | Кемеровская область (Рыбалко О.Н.) |
7 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 1:00.91 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В., Панихин И.В.) |
8 | Дёмина Алина | 21.08.1997 | 1:01.39 | Красноярский край (Леонеоо С.Г., Чиж Д.И.) |
9 | Кугувалова Мария | 02.01.1997 | 1:01.78 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
10 | Мещенкова Алина | 26.02.1996 | 1:01.89 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров М.С.) |
11 | Фёдорова Анна | 05.12.1996 | 1:02.09 | Иркутская область ДЮСШ-1 () |
12 | Хугаева Наталья | 21.11.1996 | 1:02.74 | РБурятия ДЮСШ-13 (Суворова Н.Н., Накитняк В.В.) |
13 | Милютина Анастасия | 18.01.1997 | 1:03.30 | Забайкальский край БОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
14 | Лезина Анастасия | 07.12.1997 | 1:03.57 | Кемеровская область (Рыбалко О.Н.) |
15 | Субочева Ирина | 01.05.1997 | 1:03.79 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Романов В.Н.) |
16 | Попкова Ирина | 04.06.1998 | 1:03.90 | Томская область СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н) |
17 | Феоктистова Елизавета | 28.04.1997 | 1:04.03 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В.) |
18 | Новикова Юлия | 30.01.1997 | 1:05.11 | Омская область ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
19 | Бусыгина Виктория | 5.02.1996 | 1:06.37 | Забайкальский край СДЮСШОР СЦ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
20 | Карпова Ольга | 16.03.1997 | 1:08.93 | РБурятия ДЮСШ02 (Любарская Э.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погребняк Виктория | 07.04.1995 | 8.69 (8.78) | Томская область ШВСМ СДЮСШОР №1 (Земскова Е.Н) |
2 | Грошева Александра | 10.08.1994 | 8.82 (9.02) | Новосибирская область РЦСП"ШВСМ" (Кудрявцева В.А,Грошев В.А) |
3 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 9.32 (9.39) | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.Н., Высоцкая О.Д.) |
4 | Емельянова Нина | 29.01.1995 | п.163.3 (9.52) | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 8.49 (8.59) | Алтайский край УОР, ДЮСШ 2 (Клевцов С.А., Белобородов В.И.) |
2 | Селезнева Анастасия | 28.09.1997 | 8.99 (8.85) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Муга О.Б., Грибанова С.Р) |
3 | Еремина Арина | 24.10.1997 | 9.22 (9.06) | Красноярский край ДЮСШ (Павлина С.В., Дельников В.И., Федяков А.Г.) |
4 | Волкова Анастасия | 9.06.1997 | 9.39 (9.54) | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
5 | Головина Ирина | 13.12.1997 | 9.48 (9.40) | Алтайский край (Соборов Б.Н.) |
6 | Лагашкина Вероника | 10.06.1997 | 9.56 (9.59) | Красноярский край (Нестеренко Ю.Г.) |
7 | Тимофеева Ольга | 24.03.1996 | 9.70 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибирь" (Турганинов В.И.) |
8 | Кириллова Анастасия | 25.04.1997 | 9.84 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова И.А., Баканов В.В.) |
9 | Батурина Ольга | 23.09.1997 | 10.09 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
10 | Полякова Кристина | 31.01.1996 | 10.45 | РХакасия СДЮСШОР (Кошкаревы О.Б. и С.Н.) |
11 | Мещенкова Алина | 26.02.1996 | 10.90 | Омская область СДЮСШОР 7 (Несговоров М.С.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прудникова Нина | 04.02.1995 | 7.83 (7.78) | Томская область ТГУ, СДЮСШОР №1 (Прудников А,М) |
2 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 7.87 (7.75) | Томская область ШВСМ,СДЮСШО Р №1 (Михайловский А.В.Марченко Е.В) |
3 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 7.88 (8.10) | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.Н., Высоцкая О.Д.) |
4 | Скорнякова Виктория | 11.07.1994 | 7.89 (7.86) | Алтайский край УОР (Клевцов С,А, Панов В,С) |
5 | Вдовенкова Мария | 13.01.1994 | 7.91 (7.95) | РБурятия С/К БГУ ДЮСШ №1 (Блажник В.И) |
6 | Гафиятулина Анастасия | 22.08.1995 | 8.22 (8.12) | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Мамченко М.Ф,Кретов В.К) |
7 | Корнюшова Екатерина | 03.10.1994 | 8.13 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю.) |
8 | Самбурская Мария | 10.07.1995 | 8.16 | Томская область СДЮСШОР-1 (Новошинская Н.Н., Милованова А.В) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачева Екатерина | 15.02.1999 | 7.86 (7.96) | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Зайцева О.В.) |
2 | Бодрова Татьяна | 19.01.1997 | 7.97 (8.02) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Просвирянов С.В.) |
3 | Карабаева Валерия | 4.04.1996 | 8.02 (8.08) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Зубринина Т.Г., Панихин И.И.) |
4 | Марченко Алена | 17.11.1997 | 8.08 (8.09) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Репина Н.Н.) |
5 | Палкина Александра | 4.05.1997 | 8.10 (8.09) | РБурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
6 | Лузина Маргарита | 14.04.1997 | 8.17 (8.08) | Томская область ДЮСШ "УСЦ" ВК (Новошинская Н.Н., Милованова А.В) |
7 | Бузмакова Галина | 17.06.1997 | 8.09 | Кемеровская область (Шевалдин А.В.) |
8 | Аржаховская Влада | 9.10.1998 | 8.14 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г В.) |
8 | Федотова Татьяна | 13.06.1997 | 8.14 | Алтайский край ДЮСШ 2 (Сидоренко Т.И.) |
10 | Устюгова Татьяна | 18.05.1996 | 8.17 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова И.А.) |
11 | Беседина Диана | 24.02.1997 | 8.19 | Алтайский край УОР, ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
12 | Панина Елизавета | 12.07.1996 | 8.24 | Алтайский край УОР, ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
13 | Новгородцева Полина | 20.10.1998 | 8.27 | Омская область ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
14 | Бриненко Татьяна | 21.08.1998 | 8.36 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
15 | Батурина Ольга | 23.09.1997 | 8.39 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮСШОР №2 (Эпова М.О.) |
16 | Кашкарова Екатерина | 29.01.1996 | 8.50 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Черкашина А.В.) |
17 | Комогорцева Анастасия | 8.03.1996 | 8.51 | Новосибирская область ДЮСШ №6 (Приходько В.Г., Вяльцев В.П.) |
18 | Чубукова Татьяна | 25.09.1996 | 8.68 | СДЮСШОР (Якубенко Г В) |
19 | Ильина Валерия | 2.10.1999 | 3 (8.72) | Омская область ЦОП "Авангард" () |
20 | Павленко Арина | 12.11.1997 | 3 (8.76) | ЦОП "Авангард" () |
21 | Магадеева Яна | 10.01.1998 | 3 (8.82) | РБурятия ДЮСШ №12 () |
Бег 800 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонова Валерия | 29.09.1994 | 2:09.46 | Томская область СДЮСШОР "Лидер", с/к "Янтарь" (Шкляр С.А., Грибова О.В.) |
2 | Пахомова Елизавета | 1.08.1995 | 2:13.83 | Томская область СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
3 | Каменева Софья | 2.10.1995 | 2:14.37 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
4 | Бочарова Алина | 13.08.1994 | 2:19.63 | Алтайский край УОР (Панов В.С) |
5 | Худякова Анастасия | 13.11.1995 | 2:22.13 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Калиниченко А.В) |
6 | Ткаченко Елена | 27.12.1994 | 2:23.85 | Томская область ТГУ СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
7 | Чупрова Екатерина | 10.05.1995 | 2:26.29 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР 2 (Седаков С.Э) |
8 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 2:26.79 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
9 | Перфильева Диана | 25.09.1995 | 2:28.22 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР 2 (Каверзина Н.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блохина Екатерина | 28.03.1997 | 2:16.71 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г) |
2 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 2:18.10 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
3 | Милютина Анастасия | 18.01.1997 | 2:19.90 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
4 | Трахинина Марина | 17.06.1996 | 2:20.39 | Кемеровская область (Рыбалко О.Н.) |
5 | Калькина Гульнара | 19.05.1998 | 2:23.61 | Томская область Томск, СДЮСШОР-1 (Сергеева Е.А., Андреев А.А.) |
6 | Жучкова Лариса | 6.10.1998 | 2:23.93 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Калиниченко А.В) |
7 | Кугавалова Мария | 2.01.1997 | 2:23.94 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
8 | Жукова Татьяна | 5.10.1997 | 2:24.69 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Н.Ф.) |
9 | Демина Алина | 21.08.1997 | 2:24.71 | Красноярский край Зеленогорск (Леонеоо С.Г., Чиж Д.И.) |
10 | Попкова Ирина | 4.06.1998 | 2:24.72 | Томская область СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н) |
11 | Конышева Дарья | 29.01.1996 | 2:26.53 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
12 | Феоктистова Елизавета | 28.04.1997 | 2:27.03 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В.) |
13 | Волкова Нина | 8.07.1996 | 2:27.23 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
14 | Лезина Анастасия | 7.02.1997 | 2:28.76 | Кемеровская область Белово, МБОУ ДОД ДЮСШ-2 (Рыбалко О.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Екатерина | 24.07.1994 | 183 | КРАСНОЯРСКИЙ КР СДЮСШОР Спутник (Молчанов С.С. Кудряшов А.П.) |
2 | Шиченко Ирина | 12.07.1994 | 166 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г) |
4 | Макарчук Елизавета | 16.12.1994 | 155 | КЕМЕРОВСКАЯ &БЛ. (Кроссовские Д.А. АС. Бугаенко А.В.) |
5 | Вознюк Анастасия | 15 07.1995 | 155 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых М.В) |
6 | Лунева Дарья | 22.03.1997 | 150 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Грибова О.В., ЗТР Баканов В.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенова Наталья | 06.06.1997 | 179 | АЛТАЙСКИЙ КР. УОР (Соборов Б.Н.) |
2 | Головина Ирина | 13.12.1997 | 166 | АЛТАЙСКИЙ КР. (Соборов Б.Н.) |
3 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 163 | АЛТАЙСКИЙ КР. (Вакарина М.Г.) |
4 | Степанова Екатерина | 22.05.1997 | 160 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. (Кроссовские Д.А., А.С. Бугаенко А.В.) |
5 | Кириллова Анастасия | 25.04.1997 | 140 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Устюгова О.В., ЗТР Баканов В.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Машинистова Елена | 29.03.1994 | 604 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. СДЮСШОР Спутник (Зубрилина Т Г. Сапегина Н.И.) |
2 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 562 | ТОМСКАЯ 06J1 ШВСМ, СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л Г. Чуркина А В.) |
3 | Неведомая Ольга | 12.09 1995 | 561 | РЕСП БУРЯТИЯ СКБГУ (Суворова Н. Н., Неведомый А.Д.) |
4 | Емельянова Нина | 29.01.1995 | 538 | РЕСП. ХАКАСИЯ СДЮСШОР (Кашкарева О.Б., Кашкарев С.Н.) |
5 | Вознюк Анастасия | 23.01.1995 | 516 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых М.В.. Свиридов П.В.) |
6 | Иванова Мария | 11.01 1994 | 511 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-7 (Несговоров М. С.) |
7 | Павлакова Юлия | 26 02.1995 | 501 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР-7 (Кириченко В. А.) |
8 | Гурьянова Лариса | 23 10 1995 | 470 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Наместникова П.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнева Анастасия | 29.09.1997 | 594 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Муга О.Б., Грибанова С.Р.) |
2 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 554 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. СДЮСШОР Спутник (Зубрилина Т.Г, Паненин И.И.) |
3 | Лагашкина Вероника | 10.06.1997 | 530 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. (Нестеренко Ю.Г, Чиж Д.И.) |
4 | Полякова Кристина | 31.01.1996 | 503 | РЕСП. ХАКАСИЯ СДЮСШОР г.Абакан (Кошкаревы О.Б., С.Н.) |
5 | Тимофеева Ольга | 24.03.1996 | 500 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР Сибирь (Турганинов В.И.) |
6 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 473 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. г. Барнаул (Вакарина М.Т.) |
7 | Алексеева Елизавета | 16.01.1999 | 405 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР 7 (Колмаков С.В.. Беднюк A.M.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Завражных Екатерина | 22.04.1995 | 320 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Колмаков С В., Беднюк А.М) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клюжева Нина | 23.11.1997 | 350 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. "Юный Динамовец" (Блохин АВ) |
2 | Мезенцева Елизавета | 18.09.1996 | 320 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. "Юный динамовец" (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
3 | Алексеева Елизавета | 16.01.1999 | 310 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР 7 (Колмаков СВ, Беднюк A.M.) |
4 | Мазурова Анна | 30.09.2000 | 280 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР 7 (Колмаков СВ, Беднюк A.M.) |
5 | Кужева Виктория | 25.06.1998 | 260 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР7 (Колмаков СВ, Беднюк A.M.) |
Пятиборье (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пинаева Анастасия | 13.06.1995 | 3382 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ (Турганинов В.И.) |
2 | Овчинникова Екатерина | 24.05.1995 | 3369 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых М.В., Канашевич А.М.) |
3 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 3287 | АЛТАЙСКИЙ КР. КУОР (Вакарина М.Т.) |
4 | Пашкова Татьяна | 15.08.1994 | 3269 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Ермишины Г.Н., Л. И.) |
5 | Макарчук Елизавета | 07.03.1994 | 3146 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (КрасовскиеДА, АС) |
Пятиборье (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 3465 | АЛТАЙСКИЙ КР. ДЮСШ Устъ-Пристань (Диннер ЕИ, Антимонов БН) |
2 | Данилова Яна | 10.05.1996 | 3413 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Шемякина Г. В., Селиванов Ю.А.) |
3 | Низамова Дарья | 08.05.1996 | 3114 | КРАСНОЯРСКИМ КР. (Нестеренко ЮГ) |
4 | Степанова Екатерина | 12.04.1997 | 3042 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. (КрасовскиеДА, АС, Бугаенко АВ) |
5 | Оркина Мария | 21.07.1996 | 2983 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых М.В., Свиридов П.В.) |
6 | Куч ешова Екатерина | 08.12.1997 | 2978 | КРАСНО ?РСКИИ КР. (Резник И.В.) |
7 | Верещагина Ксения | 28.08.1997 | 2963 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Ермишины Г.Н., Л. И.) |
8 | Косовских София | 30.09.1996 | 2938 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "Лидер" (Косолапов А .А., Баканов В.В.) |
9 | Целицкая Алена | 27.07.1997 | 2806 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. (КрасовскиеДА, АС, Бугаенко АВ) |
10 | Бурлак Кристина | 12.07.1996 | 2777 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Шемякина ГО, Селиванов Ю.И.) |
11 | Здрокова Елена | 26.12.1996 | 2490 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 6, УОР (Андреев А.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калугина Надежда | 25.09.1994 | 7.97 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР Фламинго (Валошин НИ, Колупаев ВА) |
2 | Зуева Евгения | 25.01.1995 | 7.23 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР Фламинго (Колупаев В .А, Богачева АЛ) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 13.58 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР (Саеинская М.Н) |
2 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 12.61 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. (Петрович ВН, Макаренко НД) |
3 | Николенко Дарья | 24.10.1997 | 11.39 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР 7 (Линкевич ЕА) |
4 | Лунева Дарья | 22.03.1997 | 11.35 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Грибова ОВ, ЗТР Баканов ВВ) |
5 | Степанова Екатерина | 22.05.1997 | 11.08 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. (Кроссоеские ДА, АС, Бугаенко АВ) |
в/к | Прокофьева Марта | 31.10.1987 | 13.35 | ОМСКАЯ ОБЛ ОГУОР, ЦПП (Бабанин СН) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 13.31 | ТОМСКАЯ ОБЛ. ШВСМ, СДЮСШОР 1 (Пудовкина ПГ, Чуркина АВ) |
2 | Машинистова Елена | 29.03.1994 | 12.28 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. СДЮСШОР Спутник (Сапегина НИ. Зубрилина ТГ) |
3 | Неведомая Ольга | 12.09.1995 | 12.13 | РЕСП.БУРЯТИЯ СКБГУ (Суворова НН, Неведомый АД) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 11.81 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. СДЮСШОР Спутник (Зубрупина ТГ, Понехин ИИ) |
2 | Комогорцева Анастасия | 08.03.1996 | 10.70 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 6 (Приходько ВТ, Вяльцев ВП) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Александра | 15.06.1995 | 25:03.4 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Подоплелов Ю.В., Колесникова О.И.) |
2 | Коржавина Анастасия | 18.11.1994 | 25:06.4 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Гаврилов В.В, Смыслова М.А.,Лазарева и.В) |
3 | Киреева Татьяна | 19.12.1995 | 25:33.8 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Гаврилов В.В, Смыслова М.А.,Рак Т.Е) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мелентьева Дарья | 8.12.1997 | 25:14.5 | Кемеровская область (Мелентьевы О.А., С.Н.) |
2 | Тудигешева Маргарита | 7.03.1996 | 25:56.5 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Подоплелов Ю.В,О.И,Коменткова О.И,Ю) |
3 | Каграманова Рейхан | 25.08.1996 | 26:24.1 | Кемеровская область (Мелентьевы О.А., С.Н.) |
4 | Ранде Валерия | 26.06.1996 | 26:30.9 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Подоплелов Ю.В.) |
5 | Оберемок Ирина | 29.04.1997 | 26:41.0 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Колесникова О.И.) |
Бег 1500 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 4:05.90 | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Трубников В.П., Кишеева Е.А.) |
2 | Ерашкин Артём | 08.07.1994 | 4:07.44 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР-2 (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
3 | Авдюшенко Павел | 25.11.1995 | 4:10.21 | РХакасия СДЮШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
4 | Воливецкий Николай | 01.12.1995 | 4:11.52 | Иркутская область МБОУ ДОД СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
5 | Маргачёв Константин | 11.03.1994 | 4:15.53 | РХакасия СДЮШОР (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
6 | Вазанов Сергей | 05.05.1994 | 4:24.41 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР -2 (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
7 | Федосов Евгений | 05.08.1995 | 4:24.51 | Омская область Исилькуль (Гардер А.А.) |
8 | Щеглов Павел | 11.03.1995 | 4:28.50 | РХакасия СДЮШОР (Волков В.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голь Сергей | 25.09.1996 | 4:09.20 | ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
2 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 4:10.30 | Красноярский край Шарыпово (Алтобасова М.Ю.) |
3 | Новожилов Олег | 6.04.1996 | 4:11.33 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
4 | Сухоненко Дмитрий | 14.02.1996 | 4:11.73 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
5 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 4:13.42 | РХакасия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
6 | Соловьев Сергей | 5.10.1997 | 4:17.35 | РБурятия СДЮСШОР (Темников Г И., Яковлев П.К., Краснояров С.В.) |
7 | Максимов Максим | 28.03.1996 | 4:17.47 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
8 | Попов Андрей | 20.04.1997 | 4:20.83 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР №2, УОР (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
9 | Ромащенко Глеб | 18.01.1998 | 4:23.27 | РХакасия ССДЮСШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
10 | Буйнов Александр | 1.02.1996 | 4:23.50 | РХакасия СДЮСШОР г.Абакан (Волков В.В.) |
11 | Таякин Андрей | 15.10.1996 | 4:26.71 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибирь" (Крылова О.А.) |
12 | Галанцев Вадим | 6.07.1996 | 4:26.94 | РХакасия СДЮСШОР г.Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
13 | Коновалов Евгений | 18.11.1996 | 4:51.32 | Омская область СДЮСШОР (Галдина М.Б.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивченко Вячеслав | 5.10.1994 | 22.88 (22.94) | Томская область С.К. Янтарь СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Сивченко А.В.) |
2 | Гончарук Дмитрий | 9.06.1995 | 23.12 (23.06) | Томская область СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.) |
3 | Зеленин Степан | 5.02.1994 | 23.19 (23.09) | Кемеровская область Кемеровская область (Головинов Н.И.) |
4 | Могильчук Алексей | 29.01.1994 | d.n.f. (23.19) | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Сакаев В.Г.Яковлев О.Л.) |
5 | Сычёв Дмитрий | 12.06.1994 | 23.29 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н., Дмитриев В.М.) |
6 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 23.40 | Томская область ДЮСШ "УСЦ" ВК (Новошинская Н.Н., Мытницкая Г.П) |
7 | Дышлевский Никита | 18.07.1995 | 23.56 | Омская область Тарский ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
8 | Казанцев Андрей | 9.09.1994 | 23.64 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Галемова Л.В., Артемьев П.П.) |
9 | Мещеряков Александр | 20.05.1994 | 23.71 | РХакасия СДЮСШОР г.Абакан (Устяхин Ф.Б., Плотников И.П.) |
10 | Шимотюк Иван | 14.09.1994 | 23.83 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина О.В., Головин М.И.) |
11 | Шилин Дмитрий | 26.07.1994 | 23.91 | Забайкальский край А М и ЕГ 5 № Ш С Ю Д (Титов И.В.) |
12 | Панов Роман | 19.01.1995 | 23.92 | Красноярский край Богучуны (Петрович В.Н.) |
13 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 24.04 | Новосибирская область СДЮСШОР"Флам инго"-Дюсш№15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
14 | Коротков Дмитрий | 5.05.1995 | 24.08 | Кемеровская область Кемеровская (Шевалдин А.В.) |
14 | Коковин Алексей | 15.10.1995 | 24.08 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР (Эпова М.О.) |
16 | Вербицкий Николай | 16.12.1995 | 24.09 | РБурятия ДЮСШ (Домнин В.Д., Егоров И.М) |
17 | Дружинин Сергей | 6.01.1995 | 24.10 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
18 | Зенин Никита | 1.01.1994 | 24.18 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
19 | Петровнин Владислав | 26.03.1995 | 24.27 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
20 | Намаконов Виталий | 25.05.1994 | 24.31 | Иркутская область ДЮСШ-1 (Жилкин Г.М., Идрисов Н.) |
20 | Чежегов Илья | 18.03.1995 | 24.31 | Новосибирская область СДЮШОР"Флами нго"-ДЮСШ№15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
22 | Тарабыкин Кирилл | 22.11.1995 | 24.53 | Кемеровская область ДЮСШ-2 (Марков А.В.) |
23 | Набока Олег | 23.02.1995 | 24.61 | Алтайский край УОР (Клевцов С.А., Антимонов Б.Н.) |
23 | Стрельников Александр | 26.06.1994 | 24.61 | Томская область СДЮСШОР-1, ТГАСУ (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
23 | Реут Игорь | 13.08.1995 | 24.61 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н., Колодёжный В.Н) |
26 | Мурашов Александр | 22.03.1994 | 24.62 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков С.В.) |
27 | Овчинников Артём | 1.01.1995 | 24.64 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская А.Г) |
28 | Игнатенко Алексей | 31.01.1995 | 25.13 | Р.Хакасия СДЮСШОР г.Абакан (Помигалов Л.И., Кретов В.К.) |
29 | Пожетнов Михаил | 25.11.1995 | 25.29 | Новосибирская область ДЮСШ-6 (Приходько В.Г., Вяльцев В.П.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиниатуллин Сергей | 5.06.1996 | 23.25 (23.32) | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Бухашеев А.Г., Боярцева А.А.) |
2 | Чабан Никита | 1.04.1997 | 23.67 (23.53) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков С.В.) |
3 | Верешагин Павел | 16.04.1996 | 24.22 (23.77) | Алтайский край УОР (Гаврилин В.В, Погребной В.Н) |
4 | Нурмухамитов Олег | 26.02.1996 | 24.50 (23.71) | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А, Зухов А,С) |
5 | Матковский Даниил | 26.01.1986 | 23.90 | Томская область СДЮСШОР-№1 (Сергеева Е.А., Андреев А.А.) |
6 | Бутенко Алексей | 1.01.1996 | 23.97 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
7 | Быстров Максим | 13.07.1996 | 24.00 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Скачков В.В., Цветко М.В.) |
8 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 24.16 | Томская область СДЮСШОР 1 (Михайловский А.В., Соколенко Е.В) |
9 | Радионов Александр | 20.03.1996 | 24.29 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю.) |
10 | Рогов Борис | 16.02.1997 | 24.37 | Алтайский край УОР (Клевцов С,А,Белобородов В.И) |
11 | Срыбных Андрей | 1.07.1997 | 24.44 | Алтайский край ДЮСШ (Кленова Н.А.) |
12 | Сотников Артем | 25.12.1996 | 24.54 | Алтайский край (Лобищев С.Н.) |
13 | Корольков Федор | 26.02.1996 | 24.67 | Кемеровская область ДЮСШ 2 (Марков А.В.) |
14 | Артюхов Теодор | 1.01.1997 | 24.68 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.Гусаченко А.В) |
14 | Жевелков Никита | 12.02.1997 | 24.68 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Раговцева И.В) |
16 | Кориков Никита | 20.05.1998 | 24.69 | Омская область СДЮСШОР 7 (Зубовский В.Г) |
16 | Бискаев Павел | 9.10.1996 | 24.69 | РХакасия СДЮШОР (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н.) |
18 | Степанов Роман | 2.04.1997 | 24.74 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская А.Г) |
19 | Вершинин Иван | 20.02.1997 | 24.76 | Иркутская область СДЮСШОР "Антара" (Рыков М.С.) |
20 | Мамедов Тимур | 3.10.1996 | 24.79 | Томская область СДЮСШОР№1 (Марченко Е.В.) |
21 | Комлев Станислав | 26.06.1996 | 24.91 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.А., Высоцкая О.Д.) |
22 | Волошин Дмитрий | 19.01.1998 | 24.94 | Новосибирская область ДЮСШ "Локомотив" (Нагайцев М.Н.) |
23 | Нужный Андрей | 10.02.1996 | 24.96 | Омская область СДЮСШОР (Кириченко В.А., Селехова В.А.) |
24 | Мануилов Олег | 30.04.1997 | 25.06 | Алтайский край ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
25 | Ежов Даниил | 20.10.1996 | 25.20 | Р.Хакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
26 | Волков Александр | 27.08.1996 | 25.25 | РБурятия ДЮСШ (Жилин В.И.) |
27 | Кабанов Александр | 8.03.1996 | 25.54 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
28 | Синекин Александр | 24.01.1996 | 25.57 | Омская область СДЮСШОР 7 (Селехова В.А., Кириченко В.А.) |
29 | Калистратов Антон | 24.12.1996 | 25.58 | РБурятия РМК (Любарская Э.В.) |
30 | Денисов Никита | 20.02.1997 | 26.00 | Томская область СДЮСШОР№1 (Сергеева Е.А., Андреев А.А.) |
31 | Куликов Сергей | 19.09.1997 | 27.09 | Омская область Лузино (Ковальчук В.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистяков Александр | 18.07.1995 | 5:56.21 | Кемеровская область МАОУ ДОД ДЮСШ СибГИУ (Умняков В.Н.) |
2 | Янчеленко Илья | 07.05.1995 | 5:59.29 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В., Панихин И.В.) |
3 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 6:06.59 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Буцык Ю.Г) |
4 | Ремнев Артем | 19.03.1995 | 6:12.39 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В.) |
5 | Кольцов Вадим | 18.10.1995 | 6:15.81 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Трубников В.П., Войлов Г.Н.) |
6 | Чертыков Денис | 07.05.1994 | 6:41.87 | РХакасия СДЮСШОР (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Егор | 18.05.1998 | 6:23.53 | Кемеровская область (Алегикович И.И.) |
2 | Сидоров Яков | 24.04.1997 | 6:28.20 | Кемеровская область г. Белово (Зуйкин В.И.) |
Бег 3000 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 8:55.18 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Буцык Ю.Г) |
2 | Моргачев Константин | 11.03.1994 | 8:57.89 | РХакасия СДЮШОР г. Абакан (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
3 | Вазанов Сергей | 5.05.1995 | 9:13.96 | Забайкальский край ГОУДОД СДЮСШОР 2 (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е,) |
4 | Федосов Евгений | 5.08.1995 | 9:24.70 | Омская область Исилькуль (Гардер А.А.) |
5 | Чертыков Денис | 7.05.1994 | 10:02.23 | РХакасия СДЮШОР г. Абакан (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухоненко Дмитрий | 14.02.1996 | 8:57.8 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Никитина О.В,Никитин А.Н) |
2 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 8:58.8 | Красноярский край Шарыпово (Алтобасова М.Ю.) |
3 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 9:02.7 | РХакасия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
4 | Соловьев Сергей | 05.10.1997 | 9:02.8 | РБурятия СДЮСШОР (Темников Г И., Яковлев П.К., Краснояров С.В.) |
5 | Ромащенко Глеб | 18.01.1998 | 9:25.1 | РХакасия ССДЮСШОР (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
6 | Буйнов Александр | 01.02.1996 | 9:31.2 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Волков В.В.) |
7 | Галанцев Вадим | 06.07.1996 | 9:31.3 | РХакасия СДЮСШОР г.Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
Бег 400 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивченко Вячеслав | 5.10.1994 | 50.05 | Томская область С.К. Янтарь СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Сивченко А.В.) |
2 | Петров Алексей | 17.11.1994 | 50.20 | Омская область Павлоградский ДЮСШ (Тупицын А.Г.) |
3 | Могильчук Алексей | 29.01.1994 | 50.66 | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Сакаев В.Г.Яковлев О.Л.) |
4 | Мещеряков Александр | 20.05.1994 | 51.62 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Устяхин Ф.Б., Плотников И.П.) |
5 | Коротков Дмитрий | 5.05.1995 | 52.05 | Кемеровская область Кемеровская область (Шевалдин А.В.) |
6 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 52.13 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" -ДЮСШ 15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
7 | Вербицкий Николай | 16.12.1995 | 52.38 | РБурятия ДЮСШ (Домнин В.Д., Егоров И.М.) |
8 | Намаконов Виталий | 25.05.1994 | 52.64 | Иркутская область ДЮСШ-1 (Жилкин Г.М., Идрисов Н.) |
9 | Панов Роман | 19.01.1995 | 52.75 | Красноярский край Богучуны (Петрович В.Н.) |
10 | Дружинин Сергей | 6.01.1995 | 52.85 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
11 | Тихонов Вячеслав | 9.05.1994 | 53.14 | Томская область ТПУ (Бобина О.Н., Овчинникова Л.Н) |
12 | Задрудский Никита | 12.09.1995 | 53.24 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
13 | Расшивалов Евгений | 11.05.1994 | 53.36 | РБурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
14 | Набока Олег | 23.02.1995 | 53.49 | Алтайский край УОР (Клевцов С.А., Антимонов Б.Н.) |
15 | Зыков Илья | 15.03.1994 | 53.63 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н., Шакуров В.П.) |
16 | Гладков Евгений | 4.10.1995 | 53.83 | Забайкальский край Улётовское ДЮСШ (Кузьмин А.В.) |
17 | Стрельников Александр | 26.06.1994 | 54.10 | Томская область СДЮСШОР-1, ТГАСУ (Андреев А.А., Сергеева Е.А,) |
18 | Кольтюгин Василий | 12.02.1995 | 54.39 | Омская область ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
19 | Гербер Александр | 06.03.1995 | 54.63 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Сиротин Н.Н., Гусева О.М) |
20 | Зинченко Никита | 10.06.1995 | 55.15 | РБурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ-12 (Любарская Э.В.) |
21 | Котоманов Игорь | 01.09.1994 | 55.31 | РБурятия СК ВСГУТУ, СДЮСШОР-1 (Телешева М.А.) |
22 | Овчинников Артём | 01.01.1995 | 55.53 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская А.Г) |
23 | Астахов Анатолий | 06.07.1994 | 58.18 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиниатуллин Сергей | 5.06.1996 | 50.95 | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Бухашеев А.Г., Боярцева А.А.) |
2 | Нурмухамитов Олег | 26.02.1996 | 52.21 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А, Зухов А,С) |
3 | Клостер Евгений | 14.02.1997 | 53.37 | Алтайский край г. Барнаул (Хлебов М.Я.) |
4 | Бутенко Алексей | 1.01.1996 | 53.88 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
5 | Щепин Станислав | 25.06.1997 | 53.93 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потанов А.Ю.) |
6 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 53.94 | Томская область СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Соколенко Е.В) |
7 | Руснак Дмитрий | 17.09.1996 | 54.07 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
8 | Ежов Даниил | 20.10.1996 | 54.11 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
9 | Чабан Никита | 1.04.1997 | 54.16 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков С.В.) |
10 | Салмин Никита | 6.06.1997 | 54.17 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Зайцева О.В.) |
11 | Срыбных Андрей | 1.07.1997 | 54.45 | Алтайский край ДЮСШ (Кленова Н.А.) |
12 | Волошин Дмитрий | 19.01.1998 | 54.49 | Новосибирская область ДЮСШ "Локомотив" (Нагайцев М.Н.) |
13 | Зылогин Данила | 2.05.1996 | 54.77 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
14 | Спицын Аркадий | 31.03.1996 | 54.80 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю.) |
15 | Иозев Кирилл | 30.01.1996 | 54.92 | Омская область ДОО ФСЦ (Миллер Е.В.) |
16 | Суховский Александр | 21.03.1996 | 54.98 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Кишеева Е.А.) |
17 | Волков Александр | 27.08.1996 | 55.10 | РБурятия ДЮСШ Кабанск (Жилин В.И.) |
18 | Мамедов Тимур | 3.10.1996 | 55.34 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
19 | Шихваргер Данил | 1.03.1996 | 56.07 | Новосибирская область ДЮСШ "Спутник" (Калиниченко А.В) |
20 | Курлов Григорий | 6.04.1996 | 56.44 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
21 | Брындиков Александр | 15.04.1998 | 57.23 | РБурятия ДЮСШ Кабанск () |
22 | Карпенко Валерий | 18.03.1997 | 58.36 | Забайкальский край Улетовская () |
23 | Крылов Артем | 16.03.1997 | 58.44 | Иркутская область СДЮСШОР () |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власов Евгений | 9.09.1994 | 8.30 (8.43) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Кислых А.Г.,Шелковников К.Н.) |
2 | Коротков Денис | 25.01.1995 | 8.37 (8.54) | Новосибирская область НЦВСМ,ДЮСШ-6 (Приходько В.Г.,Мартюшов В.Г.) |
3 | Чежегов Илья | 18.03.1995 | 8.57 (8.59) | Новосибирская область СДЮШОР"Флами нго"-ДЮСШ№15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
4 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 9.00 (9.18) | Новосибирская область СДЮСШОР"Флам инго"-Дюсш№15 (Соколов А.С.,Мурзина А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литовченко Евгений | 1.01.1997 | 8.48 (8.63) | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
2 | Пулин Владимир | 02.03.1997 | 8.53 (8.48) | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Калиниченко А.В) |
3 | Высочин Никита | 20.04.1996 | 8.59 (8.75) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Кислых М.В., Каналиевич А.М.) |
4 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 8.76 (8.93) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
5 | Козлов Андрей | 07.01.1996 | 8.94 (8.96) | Алтайский край ДЮСШ (Антимоков Б.Н.) |
6 | Бискаев Павел | 09.10.1999 | 9.16 (9.06) | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н) |
7 | Куприянов Дмитрий | 14.07.1996 | 9.10 | РХакасия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
8 | Десятов Максим | 21.01.1997 | 10.54 | Омская область Лузино (Ковальчук В.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычёв Дмитрий | 12.06.1994 | 6.85 (6.93) | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н., Дмитриев В.М.) |
2 | Казанцев Андрей | 9.09.1991 | 7.01 (7.04) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Галемова Л.В., Артемьев П.П.) |
3 | Зеленин Степан | 5.02.1994 | 7.05 (7.10) | Кемеровская область Кемеровская область (Головинов Н.И.) |
4 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 7.08 (7.09) | Томская область ДЮСШ "УСЦ" ВК (Новошинская Н.Н., Мытницкая Г.П) |
5 | Базюк Кирилл | 17.02.1994 | 7.22 (7.17) | Томская область СДЮСШОР №1. ТГУ (Пудовкина Л.Г., Чуркина А.В.) |
6 | Гончарук Дмитрий | 9.06.1995 | 7.25 (7.12) | Томская область СДЮСШОР №1 (Михайловский А.В.) |
7 | Дышлевский Никита | 18.07.1995 | 7.21 | Омская область Тарский ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
8 | Шимотюк Иван | 14.09.1994 | 7.26 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина О.В., Головин М.И.) |
9 | Сурков Иван | 24.02.1994 | 7.29 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
10 | Белянин Сергей | 15.08.1994 | 7.30 | Кемеровская область КузГПА (Колмаков С.В.) |
11 | Петровнин Владислав | 26.03.1995 | 7.33 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
12 | Шилин Дмитрий | 26.07.1994 | 7.33 | Забайкальский край ДЮСШ №5, ЧГМА (Титов И.В.) |
13 | Мурашов Александр | 22.03.1994 | 7.33 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков С.В.) |
14 | Реут Игорь | 13.08.1995 | 7.35 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н., Колодёжный В.Н.) |
15 | Тарабыкин Кирилл | 22.11.1995 | 7.35 | Кемеровская область ДЮСШ-2 (Марков А.В.) |
16 | Коковин Алексей | 15.10.1995 | 7.41 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР (Эпова М.О.) |
17 | Игнатенко Алексей | 31.01.1995 | 7.57 | Р.Хакасия СДЮСШОР г.Абакан (Помигалов Л.И., Кретов В.К.) |
18 | Валентинов Евгений | 24.03.1995 | 7.66 | Омская область Азово (Голландский К.В.) |
19 | Руденский Константин | 18.01.1995 | 7.68 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.Н., Высоцкая О.Д.) |
20 | Храмшин Степан | 20.02.1995 | 7.75 | Омская область СДЮСШОР 7 (Бойченко Ю.Г.) |
21 | Черкашин Владимир | 14.07.1997 | 7.79 | Омская область Азово (Голландский К.В.) |
22 | Зубков Алексей | 07.07.1994 | 7.80 | Омская область ЦОП "Авангард" (Моисеева М.А.) |
23 | Будько Сергей | 04.10.1995 | 8.06 | Омская область Азово (Голландский К.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матковский Даниил | 26.01.1996 | 7.12 (7.18) | Томская область СДЮСШОР 1 (Сергеева Е.А., Андреев А.А.) |
2 | Быстров Максим | 15.01.1996 | 7.15 (7.20) | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Скачков В.В., Цветко М.В.) |
3 | Верещагин Павел | 14.06.1996 | 7.18 (7.27) | Алтайский край УОР (Погребной В.Н., Гаврилин В.В.) |
4 | Рогов Борис | 16.02.1997 | 7.25 (7.17) | Алтайский край УОР, ДЮСШ 2 (Клевцов С.А., Болобородов В.И) |
5 | Сотников Артем | 25.12.1996 | 7.30 (7.23) | Алтайский край (Лобищев С.Н.) |
6 | Радионов Александр | 20.03.1996 | 7.36 (7.31) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю.) |
7 | Нужный Андрей | 10.02.1996 | 7.32 | Омская область СДЮСШОР 7 (Кириченко В.А., Селехова В.А.) |
8 | Данилов Сергей | 2.04.1996 | 7.39 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
9 | Мануйлов Олег | 30.04.1997 | 7.41 | Алтайский край ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
10 | Кориков Никита | 20.05.1998 | 7.45 | Омская область СДЮСШОР 7 (Зубовский В.Г) |
10 | Фадеев Артем | 26.05.1996 | 7.45 | Омская область ДОО ФСЦ (Раздобреева Л.Н.) |
12 | Жевелков Никита | 12.02.1997 | 7.46 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева И.В.) |
13 | Степанов Роман | 2.04.1997 | 7.47 | Омская область СДЮСШОР 7 (Новошинская А.Г) |
14 | Комлев Станислав | 26.06.1996 | 7.50 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.А., Высоцкая О.Д.) |
15 | Солодянкин Владислав | 25.03.1996 | 7.53 | Омская область ПРОФС (Тищенко Е.С., Кубасов Н.Н.) |
15 | Синекин Александр | 24.01.1996 | 7.53 | Омская область СДЮСШОР 7 (Селехова В.А., Кириченко В.А.) |
17 | Вершинин Иван | 20.02.1997 | 7.56 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
18 | Бискаев Павел | 9.10.1997 | 7.57 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Кашкарёва О.Б., Кашкарёв С.Н.) |
19 | Тохоновецкий Вадим | 15.07.1996 | 7.60 | Омская область ДОО ФСЦ (Миллер Е.В.) |
20 | Корольков Федор | 26.02.1997 | 7.61 | Кемеровская область ДЮСШ 2, г. Югра (Марков А.В.) |
21 | Калистратов Антон | 24.12.1996 | 7.67 | РБурятия РМК (Любарская Э.В.) |
22 | Денисов Никита | 20.20.1997 | 7.85 | Томская область СДЮСШОР 1 (Сергеева Е.А., Андреев А.А,) |
23 | Тарханов Владислав | 2.09.1997 | 7.90 | Омская область ДОО ФСЦ (Раздобреева Л.Н.) |
24 | Кин Кирилл | 26.07.1997 | 8.21 | Омская область Саргатский ДОО ФСЦ (Раздобреева Л.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Алексей | 17.11.1994 | 1:55.90 | Омская область ДЮСШ (Тупицын А.Г.) |
2 | Тихонов Вячеслав | 9.05.1994 | 1:56.59 | Томская область ТПУ (Бобина О.Н., Овчинникова Л.Н.) |
3 | Ерашкин Артем | 8.07.1994 | 1:59.24 | Забайкальский край ГОУДОД СДЮСШОР 2 (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
4 | Расшивалов Евгений | 11.05.1994 | 2:01.18 | РБурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
5 | Воливецкий Николай | 1.12.1995 | 2:01.44 | Иркутская область МБОУДОД СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
6 | Авдюшенко Павел | 25.11.1995 | 2:01.54 | РХакасия СДЮШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
7 | Тараканов Игорь | 2.06.1994 | 2:02.13 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
8 | Гладков Евгений | 4.10.1995 | 2:02.34 | Забайкальский край Улетовская ДЮСШ (Кузьмин А.В.) |
9 | Зыков Илья | 15.03.1994 | 2:02.76 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н., Шакуров В.П.) |
10 | Задруцкий Никита | 12.09.1995 | 2:03.08 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
11 | Прядухин Денис | 21.04.1995 | 2:03.54 | Кемеровская область г. Белово (Фомин В.П., Зуйкин В.И.) |
12 | Кольцов Вадим | 18.10.1995 | 2:04.60 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Трубников В.П., Войлов Г.Н.) |
13 | Щеглов Павел | 11.03.1995 | 2:04.70 | РХакасия СДЮШОР г.Абакан (Волков В.В.) |
14 | Ремнев Артем | 19.03.1995 | 2:04.80 | Томская область СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
15 | Куянов Максим | 17.03.1995 | 2:05.59 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
16 | Котоманов Игорь | 1.09.1994 | 2:05.95 | РБурятия СК ВСГУТУ, СДЮСШОР 1 (Телешева М.А.) |
17 | Кольтюгин Василий | 12.02.1995 | 2:06.09 | Омская область ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
18 | Гербер Александр | 6.03.1995 | 2:08.34 | Р.Хакасия СДЮШОР г.Абакан (Сиротин Н.Н., Гусева О.М) |
19 | Зинченко Никита | 10.06.1995 | 2:09.80 | РБурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ 12 (Любарская Э.В.) |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голь Сергей | 25.09.1996 | 1:58.25 | ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
2 | Окрушко Владислав | 22.04.1996 | 1:58.74 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Зайцева О.В.) |
3 | Куянов Дмитрий | 31.01.1997 | 1:58.84 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
4 | Зайцев Андрей | 14.02.1996 | 2:00.28 | Алтайский край УОР (Хлебов М.Я., Панов В.С.) |
5 | Суховских Александр | 21.03.1996 | 2:03.00 | Новосибирская область СДЮСШОР " Фламино" (Кишеева Е.А.) |
6 | Клостер Евгений | 14.02.1997 | 2:03.52 | Алтайский край г. Барнаул (Хлебов М.Я.) |
7 | Кириченко Андрей | 17.09.1996 | 2:03.56 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
8 | Соколов Аркадий | 28.01.1996 | 2:04.43 | Иркутская область МБОУДОД СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
9 | Руснак Дмитрий | 17.09.1996 | 2:04.61 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
10 | Залогин Данила | 2.05.1996 | 2:04.85 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
11 | Попов Андрей | 20.04.1997 | 2:04.93 | Забайкальский край ГОУДОД СДЮСШОР 2, УОР (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г, Приладных Е.В) |
12 | Шихваргер Данил | 1.03.1996 | 2:05.49 | Новосибирская область ДЮСШ "Спутник" (Калиниченко А.В) |
13 | Тамылин Максим | 12.07.1996 | 2:06.03 | РХакасия (Писчасов Г В., Киреева О.В.) |
14 | Новожилов Олег | 6.04.1996 | 2:06.13 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
15 | Максимов Максим | 28.03.1996 | 2:06.61 | РХакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н, Ромащенко А.А) |
16 | Таякин Андрей | 15.10.1996 | 2:06.92 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" (Крылова О.А.) |
17 | Ваховский Игорь | 27.12.1996 | 2:07.40 | Новосибирская область СДЮСШОР " (Зайцева О.В.) |
18 | Пузырев Владислав | 25.06.1998 | 2:07.50 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В) |
19 | Иозев Кирилл | 30.01.1996 | 2:09.52 | Омская область ДОО ФСЦ (Миллер Е.В.) |
20 | Брындиков Александр | 15.04.1998 | 2:10.58 | РБурятия ДЮСШ Кабанск (Жилин В.И.) |
21 | Барский Игорь | 28.04.1998 | 2:12.00 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
22 | Коновалов Евгений | 18.11.1996 | 2:12.21 | Омская область СД-7 (Галдина М.Б.) |
23 | Крылов Артем | 16.03.1997 | 2:15.91 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" (Крылова О.А.) |
24 | Карпенко Валерий | 18.03.1997 | 2:16.58 | Забайкальский край Улетовская ДЮСШ (Кузьмин А.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зиновьев Роман | 30.04.1994 | 210 | ОМСКАЯ ОБЛ. ОГУОР (Геворкян P.O., Зиновьева Е.Н.) |
2 | Усольцев Илья | 5.07.1995 | 202 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-1 (Зиновьева Е.Н.) |
3 | Бобров Виталий | 24.09.1995 | 202 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
4 | Ефремов Денис | 02.01.1995 | 194 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Косолапое А.А.) |
5 | Вилков Арсений | 24.12.1994 | 194 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Косолапое А.А.) |
6 | Бергаем Яков | 14.08.1994 | 175 | ОМСКАЯ ОБЛ. АЗОВСКИЙ (Голландский КБ.) |
7 | Валентинов Евгений | 24.09.1994 | 155 | ОМСКАЯ ОБЛ. АЗОВСКИЙ (Голландский К.Б.) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Непомнящий Сергей | 24.01.1996 | 198 | РЕСП ХАКАСИЯ СДЮСШОР (Гусева О.М., Сиротин Н.Н. Парыги И.И.) |
2 | Курулюк Александр | 14.03.1997 | 190 | ОМСКАЯ ОБЛ. ОГУОР (Зиновьева Е.Н.) |
3 | Серов Сергей | 12.08.1996 | 190 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ2, г.Юрга (Цветко М.В.) |
4 | Васянин Яков | 18.02.1996 | 175 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-7 (Цветко М.В.) |
5 | Гурьянов Максим | 12.10.1997 | 175 | ТОМСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ Q, гАсино (Авдеенко И.М.) |
6 | Смирнов Роман | 06 06 1996 | 175 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
7 | Агафонов Валентин | 27.07.1996 | 170 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. АЗОВСКИЙ (Голландский К.Б.) |
8 | Ерастов Федор | 26.02.1996 | 170 | ОМСКАЯ ОбЛ. АЗОВСКИЙ (Голландский К.Б.) |
9 | Передерий Анатолий | 10.08.1997 | 155 | ОМСКАЯ ОБЛ. АЗОВСКИЙ (Голландский К.Б.) |
Прыжок в длину (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Целоусов Дмитрий | 19.02.1995 | 702 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ СДЮСШОР. г.Норилъск (Солдатова В.В.) |
2 | Власов Евгений | 09.09.1994 | 679 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых А.Г., Шелковников К.Н.) |
3 | Пикуза Алексей | 01.02 1994 | 666 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КУОР (Погребной В Н.) |
4 | Третьяков Евгений | 23 02 1995 | 650 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР (Голованов Н И. Пятов Ю Г) |
5 | Поздняков Дмитрий | 06.07 1995 | 631 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ, Устъ-Пристань (Антимонов Б.Н) |
6 | Самокрутов Владислав | 19.05.1995 | 627 | РЕСП. БУРЯТИЯ РСДЮСШОР (Мироманова Н.К.) |
7 | Пажетнов Михаил | 25.11.1995 | 597 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ ДЮСШ-6 (Вяльцев В Г., Приходько В. Г.) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 666 | КРАСНОЯРСКИЙ KPАЙ Красноярск СДЮСШОР (Панихин И.И.) |
2 | Артюхов Теодор | 25.02.1997 | 621 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР (Кубасов НН) |
3 | Агафонов Валентин | 27.07.1996 | 605 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Барабинск, ДЮСШ (Шептуля Г. И.) |
4 | Козлов Андрей | 07.01.1996 | 604 | АЛТАЙСКИЙ КР. ДЮСШ Устть-Пристань (Аитимонов Б.Н.) |
5 | Высочин Никита | 20.04.1996 | 600 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Кислых М.В.. Канашевич A.M.) |
6 | Михайловский Семен | 15.09.1997 | 596 | ТОМСКАЯ ОБЛ. Томск, СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.Н., Михайловский А.В.) |
7 | Куприянов Дмитрий | 14.07.1996 | 553 | РЕСП. ХАКАСИЯ ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
8 | Черкашин Владимир | 14.07.1997 | 512 | ОМСКАЯ 06Л. Азовский (Голландский К. Б.) |
Прыжок с шестом (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гребенкж Вадим | 27.02.1994 | 440 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Колмаков СВ, Бюднкж A.M., Бойченков ЮГ) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Постольник Роман | 05.06.1996 | 410 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Колмаков СВ, Беднюк A.M.) |
2 | Дударев Глеб | 15.05.1998 | 390 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Бойченко ЮГ) |
3 | Белошапкин Иван | 28.11.1996 | 380 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. СДЮСШОР г.Железногорск (Погорелый АЮ) |
4 | Васнев Кирилл | 16.07.1997 | 340 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Бойченко ЮГ) |
5 | Свердлов Всеволод | 24.09.1998 | 300 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Бойченко ЮГ) |
6 | Рогулев Игорь | 20.04.1997 | 300 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Бойченко ЮГ) |
Семиборье (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пронских Евгений | 30.01.1995 | 5180 | АЛТАЙСКИЙ КР. (Бруева ОВ, Сивкова ЕВ, Панов ВС) |
2 | Вешкурцев Вячеслав | 26.02.1994 | 5122 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Колмаков С.В., Бойченко Ю.Г.) |
3 | Римский Евгений | 12.06.1994 | 4678 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОСДЮСШОР (Шемякина ГО, Муга О.Б, Грибанова СВ) |
4 | Мурзин Павел | 12.07.1995 | 4671 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР, ШВСМ (Мурзина ОА, Савинская МН, Савченко ЕН) |
5 | Голубовский Денис | 21.11.1994 | 3625 | АЛТАЙСКИЙ КР. (Клевцов СА) |
Толкание ядра (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садыхов Руслан | 05.11.1995 | 15.07 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮШ0Р7 (Зубовский ВГ) |
2 | Жданов Дмтрий | 15.09.1994 | 14.18 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮШОР 7 (Селехова В.А) |
3 | Поздняков Дмитрий | 06.07.1995 | 13.23 | АЛТАЙСКИЙ КР ДЮСШ Усть-Пристань (Аитамонов Б.Н) |
в/к | Белов Михаил | 04.01.1991 | 17.09 | ОМСКАЯ ОБЛ. СибГУФК, СДЮСШОР 7 (Бабанин C.H.., Селехова ВА) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 15.09 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск, ОКДЮСШ ОР (Рыбины Ю Н . Л.Н.) |
2 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 14.55 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. ДЮСШ 'Спутник' (Панихин ИИ, Кирова 0В) |
3 | Исаков Валентин | 19.11.1996 | 14.19 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Селехова В А) |
4 | Кавелин Михаил | 15.07.1997 | 13.48 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Селехова В А) |
5 | Сабодаш Егор | 13.05.1996 | 13.04 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Селехова ВА) |
6 | Сечевой Михаил | 01.02.1997 | 12.10 | АЛТАЙСКИЙ КР. ДЮСШ Устъ-Пристаиского р-на (Семенов И.Н, Антимонов Б.Н.) |
7 | Севостьянов Никита | 07.11.1996 | 12.04 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7 (Селехова 6А) |
8 | Выпиранов Вадим | 22.11.1996 | 11.75 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Наместником Л В.) |
9 | Шамич Сергей | 27.08.1997 | 10.94 | ОМСКАЯ ОБЛ. Лузино (Ковальчук В И.) |
10 | Бабанин Павел | 24.06 1997 | 8.68 | ОМСКАЯ ОБЛ СДЮСШОР 7 (ЗТР Бабами* С.Н., Кубасов Н.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Целоусов Дмитрий | 19.02.1995 | 14.81 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. г. Норильск ДЮСШ 1 (Солдатова В В) |
2 | Самокрутов Владислав | 19.05.1995 | 14.03 | РЕСП.БУРЯТИЯ РСДЮСШОР (Мироманова Н.К) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жоровцев Владислав | 01.05.1996 | 14.10 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. ДЮСШ г.Минусинск (Киреева О.В.) |
2 | Гурьянов Максим | 12.10.1997 | 13.33 | ТОМСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 1 (Авдеенко ИМ) |
3 | Михайловский Семен | 15.09.1997 | 12.56 | ТОМСКАЯ 06Л. СДЮСШОР 1 (Михайловский АВ, Соколенко ЕВ) |
Ходьба 5000 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Детков Вадим | 11.12.1995 | 21:28.1 | Кемеровская область (Миленьтьева О.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротков Михаил | 3.01.1998 | 23:07.1 | Кемеровская область (Мелентьевы О.А., С.Н.) |
Шестиборье (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 4220 | КРАСНОЯРСКИЙ КР. ДЮСШ "Спутник" (Панихин ИИ, Кирова ОВ) |
2 | Козлов Михаил | 31.01.1996 | 3891 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 7 (Чернявский АВ, Чернявская ЮВ,) |
3 | Чалов Никита | 09.09.1998 | 3852 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 1, МинОбр (Жилкин ГМ) |
4 | Булгаков Алексей | 31.03.1996 | 3783 | АЛТАЙСКИЙ КР. ДЮСШ Усть- Пристань (Диннер ЕИ, Антимонов БН) |
5 | Ловчиков Андрей | 22.01.1997 | 3576 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. МБОУДОД "ДЮСШ 2" (Зуйкин ВИ) |
6 | Ляпин Илья | 18.03.1997 | 3555 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. (Свистич ЛИ) |
7 | Сергеев Александр | 05.04.1996 | 3525 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 7 (Чернявский АВ, Чернявская ЮВ,) |
8 | Трубицин Владимир | 18.07.1996 | 3459 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. КДЮСШ (Свистич ЛИ, Вихряева ГГ) |
9 | Ивановский Иван | 06.07.1996 | 3451 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ 7 (Чернявский АВ, Чернявская ЮВ, Быков ИС.) |
10 | Поткин Алексей | 14.05.1997 | 3434 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. КДЮСШ (Свистич ЛИ) |
11 | Шишкин Артем | 19.10.1996 | 3156 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР (Кубасов НН, Гусаченко АВ) |