Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа, стадион: ЛК им Е.Елесиной, г. Челябинск


Бег 100 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полищук Анастасия 20.05.94 12.43 (предв.12.37) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)
2 Поддубицкая Юлия 24.06.92 12.49 (предв.12.13) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ)
3 Лебедева Александра 29.01.93 12.58 (предв.12.35) Свердловская Екатеринбург Юность Финпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
4 Киселёва Дарья 24.06.94 12.77 (предв.12.64) Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС)
5 Рудакова Екатерина 16.01.92 12.81 (предв.12.54) Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС)
6 Резаева Мария 29.08.93 12.82 (предв.12.65) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
7 Антонова Анастасия 06.07.93 12.85 (предв.12.59) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)
8 Бучельникова Марина 08.02.94 12.86 (предв.12.62) Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Семёновы БА АБ)
9 Шастина Евгения 27.03.92 12.66 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ Жукова ЛВ)
10 Матвеева Наталья 03.07.92 12.69 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Совертков ЕИ)
11 Рожкова Яна 18.04.93 12.72 Пермский Пермь ДЮСШ Темп (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
12 Арапова Екатерина 1992 12.82 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
13 Кирсанова Анна 5.05.94 12.94 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
13 Сальникова Татьяна 27.01.92 12.94 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
15 Мельникова Юлия 01.04.93 12.98 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
15 Кобзарь Лера 26.06.93 12.96 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Чикалин МВ)
17 Лоховцева Евгения 1995 12.99 Свердловская Алапаевск ДЮСШ№1 (Леонова НВ Основин ВД)
18 Шмакова Яна 06.03.93 13.12 Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН)
19 Долматова Екатерина 27.02.94 13.14 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ермолаев CD Гангало НН)
20 Кузина Кристина 26.03.93 13.16 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
21 Финадеева Анастасия 15.04.92 13.22 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Луч-УОР (Жуковы АВ НВ)
22 Натчук Алена 27.02.94 13.26 Тюменская Ишим ОСДЮСШОР, ДЮСШ г. Ишима (Скаморовский ОА)
23 Шереметьева Мария 19.10.92 13.32 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ Береглазов ВН)
24 Громова Дарья 27.10.92 13.34 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА)
25 Василова Таис 12.04.94 12.39 Челябинская Сатка СОШ № 9 (Смышляев ВВ)
26 Ахматнурова Ирина 10.10.94 13.47 Свердловская Юность-Фимпромко (Сыроежкина СВ)
27 Немкова Вероника 30.09.93 13.48 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Павлова НС)
28 Низаметдинова Гульназ 18.07.93 13.50 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
29 Корюкина Кристина 08.05.92 13.51 ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА ОС)
29 Сидоровская Елизавета 03.03.94 13.51 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА)
31 Монастырёва Анастасия 28.01.93 13.51 Курганская Курган ДЮСШ (Суханов ВА)
31 Терехова Анастасия 14.03.93 13.52 Свердловская Юность-Фимпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
33 Никишина Анастасия 31.12.93 13.53 Курганская Курган ДЮСШ (Суханов ВА)
34 Шульгина Ирина 24.01.93 13.58 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
35 Колесникова Кристина 27.04.93 13.61 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
35 Синицына Анастасия 16.08.92 13.61 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельяновы АВ ЛА)
36 Арсентьева Екатерина 12.10.94 13.62 Тюменская Югринское (Захаров ВИ)
37 Щетина Элла 22.11.93 13.63 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Ануфриев МБ)
38 Косановская Ольга 5.04.92 13.64 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
39 Пахомова Алена 26.04.94 13.68 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП Пахомова РГ)
40 Ишмурзина Анжела 04.02.92 13.81 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
41 Анисимова Анастасия 16.04.92 14.11 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
42 Ахлюстина Олеся 1993 14.25 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)

Бег 100 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Носкова Юлия 27.07.91 12.84 (предв.12.54) Пермский Кунгур (Клокова АВ)
2 Фалалеева Анастасия 26.03.90 12.85 (предв.12.62) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА)
3 Корчемкина Любовь 02.04.91 13.19 (предв.12.94) Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
4 Бармина Людмила 29.05.90 13.28 (предв.12.93) Свердловская Екатеринбург (Галашов НВ Шувалов НВ)
5 Фахрутдинова Лилия 21.05.90 13.30 (предв.12.95) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА)
6 Такунцева Ирина 14.11.90 13.30 (предв.13.06) Тюменская ОСДЮСШОР (Апарин СИ Такунцев МГ)
7 Бородулина Анастасия 21.07.91 13.39 (предв.13.14) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
8 Шитикова Кристина 13.11.90 13.40 (предв.13.15) Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
9 Славгородская Яна 27.12.91 13.54 Курганская ОСДЮШОР-1 КГУ (Хаменя СВ Колесникова ЕА Марфин БН)
10 Хамидуллина Лилия 14.06.91 13.55 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
11 Машарова Ольга 06.07.90 13.61 Курганская Курган . ДЮСШ № 5 (Шушарины ОЗ АВ)
12 Герасимова Дарья 23.05.90 13.73 ХМАО-Свердловская Екатеринбург Юность-УПИ (.Сыроежкина CD Догадины ВА ОС)
13 Шешина Наталья 12.06.91 14.64 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ)
14 Франк Галина 9.11.91 15.49 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ)

Бег 100 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Серкова Мария 15.03.89 11.83 (предв.11.70) Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Леонова НВ)
2 Бабичева Анна 10.07.87 12.22 (предв.12.11) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР Кузнецов НА)
3 Скорых Светлана 18.04.88 12.31 (предв.11.79) Свердловская Екатеринбург СК Луч (Лисин АИ Марьин ЮС)
4 Бондарева Юлия 20.04.89 12.44 (предв.12.16) Свердловская Каменск-Уральский-Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Зыков АИ)
5 Кочетова Оксана 22.06.88 12.45 (предв.12.24) Челябинская Челябинск СК Металлург-СДЮСШОР №1 (.Кузнецов СА Гудзик ВВ Шестаев ВА)
6 Гуляева Евгения 23.06.89 12.55 (предв.12.40) Тюменская Ишим ДЮСШ
7 Хлызова Светлана 23.05.88 12.55 (предв.12.40) Курганская Кунгур ОСДЮШОР№1 КГУ (Поповв СА Хаменя СВ)
8 Хазанова Яна 17.09.89 12.80 (предв.12.38) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Жуковы АВ НВ)
9 Махмутова Екатерина 08.11.89 12.53 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
10 Завалина Евгения 15.04.88 12.54 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЕФ УралГУФК (Смирнов АС Мерзлякова Н)
11 Стасик Анна 18.03.88 12.57 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР Попов АП)
12 Ушакова Ирина 16.08.89 12.62 Челябинская Магнитогорск МГТУ-СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ)
13 Рот Анна 28.08.89 12.80 Свердловская Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Сыроешкина СВ)
14 Супонина Анна 03.01.89 12.85 Челябинская Челябинск СК Металлург-СДЮСШОР №1 (.Кузнецов СА Ромжаев АИ Шестаев ВА)
15 Серебренникова Полина 10.08.89 12.89 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
16 Михайличенко Варвара 88 12.90 Челябинская Магнитогорск СК М-М МаГУ (Емельянов АВ Латышов АГ)
17 Суркина Мария 05.02.89 13.04 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
18 Суслова Ольга 18.10.89 13.07 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
19 Ёрмина Татьяна 03.11.89 13.17 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Каримов ГВ)
20 Медведева Елена 26.05.89 13.27 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН Шаповалова ТИ)
21 Долгих Ольга 28.12.87 13.39 Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ)
22 Осокина Юлия 30.11.88 13.61 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)

Бег 100 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миронова Елена 22.03.82 11.39 (предв.11.53) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ)
2 Байбулова Эльза 85 11.85 (предв.12.03) Челябинская Магнитогорск СК Металлург М МаГУ (.Емельянов АВ Шестаев ВА Биктина СЯ)
3 Гриневич Наталья 28.08.86 11.92 (предв.12.21) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР)
4 Ягупова Анна 10.05.84 12.10 (предв.12.21) Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ (Петкевич CD Дедяйкин ВН)
5 Бабкина Ксения 2.05.85 12.11 (предв.12.30) Пермский Пермь СДЮСШОР (Силкин АФ Ваганова ПГ)
6 Гайко Олеся 07.08.86 12.32 (предв.12.66) Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
7 Кокоулина Ксения 23.04.83 12.34 (предв.12.58) Свердловская В-Пышма (Шитов АВ)
8 Колесникова Елена 8.02.74 справка (предв.12.38) Курганская ШВСМ ОСДЮСШОР-1 (Хаменя СВ)
9 Корсакова Евгения 79 12.68 Челябинская Челябинск Динамо (Береглазов ВН)

Бег 100 с барьерами (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Матвеева Наталья 03.07.92 14.94 (предв.14.97) Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Совертков ЕИ)
2 Финадеева Анастасия 15.04.92 15.00 (предв.15.15) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Луч-УОР (Жуковы АВ НВ)
3 Карамышева Кристина 15.10.92 15.55 (предв.15.72) Челябинская Магнитогорск ЧСОУ М-М ДЮСШ№3 (Парамонова ИП)
4 Пермякова Наталья 09.06.92 15.98 (предв.16.13) Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Семёновы БА АБ)
5 Рузанова Влада 20.01.93 16.26 (предв.16.31) Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
6 Косановская Ольга 5.04.92 16.45 (предв.16.58) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
7 Ахматнурова Ирина 10.10.94 16.64 (предв.17.01) Свердловская Юность-Фимпромко (Сыроежкина СВ)
8 Фархутдинова Алина 1994 16.73 (предв.18.08) Челябинская Магнитогорск (Парамонова)

Бег 100 с барьерами (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ватропина Анна 05.10.90 15.03 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ермолаев CD Гангало НН)
2 Машарова Ольга 06.07.90 16.28 Курганская Курган .ДЮСШ № 5 (Шушарины ОЗ АВ)
3 Славгородская Яна 27.12.91 16.40 Курганская ОСДЮШОР-1 КГУ (Хаменя СВ Колесникова ЕА Марфин БН)
4 Герасимова Дарья 23.05.90 17.44 ХМАО-Свердловская Югорск Юность-Финпромко-УПИ (Сыроешкина СВ Догадины ВА, ОС)

Бег 100 с барьерами (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хлызова Светлана 23.05.88 14.39 Курганская ОСДЮШОР-1 КГУ (Попов СА, Хаменя СВ)
2 Рот Анна 28.08.89 14.50 Свердловская Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Сыроешкина СВ)
3 Гриневич Екатерина 05.06.88 15.16 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Матвеева ЕС)

Бег 100 с барьерами (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бабкина Ксения 2.05.85 14.96 Пермский Пермь СДЮСШОР (Силкин АФ Ваганова ПГ)

Бег 1500 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Светлана 05.01.92 4:41.7 Курганская Курган УОР ДЮСШ № 5 (Межнина ТО Ануфриева МБ)
2 Калина Людмила 18.03.92 4:45.4 Пермский Юрла (Калин ВГ)
3 Комарова Анастасия 23.03.93 4:50.8 Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГИ)
4 Жигалова Анастасия 04.01.93 5:01.8 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
5 Верхоланцева Екатерина 01.05.93 5:02.3 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
6 Носкова Анна 11.03.92 5:03.7 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.)
7 Аксенова Екатерина 15.12.93 5:05.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ)
8 Андреева Елизавета 11.03.92 5:06.8 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
9 Семухина Екатрина 12.11.93 5:13.0 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Галашов НВ Терентьев ВН)
10 Зобова Анна 18.08.93 5:13.7 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ)
11 Зырянова Елена 1995 5:18.1 Курганская Курган . ДЮСШ № 5 (Попов ВЮ)
12 Печенкина Алена 3.03.93 5:25.5 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
13 Шерасданова Эльвира 01.10.94 5:27.2 Тюменская Ялуторовск (Русаков ОН)
14 Погудина Олеся 12.05.94 5:28.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежовы ВБ, ЛВ)
15 Молокова Анастасия 17.01.95 5:29.7 ОСДЮСШОР№2 (Погадаева ОД)
16 Дегтярева Юлия 1992 5:35.5 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)

Бег 1500 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ватолина Анна 31.07.90 4:34.4 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ Виктория (Штырц ВВ Неволина ГВ)
2 Кирякова Ольга 08.02.90 4:35.1 Свердловская СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
3 Цупрунова Ксенияёё 06.06.91 4:39.0 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)
4 Петрякова Надежда 27.05.90 4:43.8 Свердловская Алапаевск ДЮСШ№1 (Леонова НВ Основин ВД)
5 Лисниченко Маргарита 18.02.90 4:48.1 ХМАО-ЮГРА Югорск (Лисниченко АГ)
6 Щеклеина Елена 03.12.91 4:48.4 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ)
7 Мальцева Дарья 05.02.91 4:52.7 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Цветков ЮА)

Бег 1500 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Глазкова Алена 06.05.88 4:35.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Коновцев ОВ)
2 Старкова Наталья 07.11.87 4:38.9 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)
3 Перункова Анастасия 03.05.88 5:09.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ)

Бег 1500 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Головкина Ольга 17.12.86 4:21.3 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е, Попов А)
2 Матвеева Анна 28.08.79 4:22.9 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
3 Галимова Валентина 19.02.86 4:29.6 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е, Попов А)

Бег 200 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Южалкина Анна 22.05.92 24.86 (предв.24.81) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ)
2 Поддубицкая Юлия 24.06.92 25.97 (предв.26.31) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ)
3 Юркова Роксана 12.04.92 26.31 (предв.26.32) Пермский Чайковский Кентавр (Созинов ВВ)
4 Резаева Мария 29.08.93 26.43 (предв.26.17) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
5 Варенникова Екатерина 03.02.92 26.44 (предв.26.35) Свердловская Краснотурьинск ДЮСШ (Аверьянов ВИ)
6 Лебедева Александра 29.01.93 26.57 (предв.26.52) Свердловская Екатеринбург Юность Финпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
7 Дубынина Карина 1992 26.68 (предв.26.27) Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
8 Рудакова Екатерина 16.01.92 справка (предв.26.49) Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС)
9 Антонова Анастасия 06.07.93 26.53 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)
9 Арменшина Анастасия 13.07.93 26.53 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ)
11 Шастина Евгения 27.03.92 26.55 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ Жукова ЛВ)
12 Молтянер Елизавета 1994 26.59 Курганская Катайск ОСДЮШОР №1 (Молтянер СВ)
13 Арапова Екатерина 1992 26.67 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
14 Саблева Елена 17.03.92 26.79 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА)
15 Ивлева Ирина 5.01.92 26.82 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
15 Рожкова Яна 18.04.93 26.82 Пермский Пермь ДЮСШ Темп (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
17 Мухаметова Олеся 1992 26.85 Челябинская Златоуст .ДЮСШ № 3 (Веснин АА)
18 Новосёлова Юлия 12.02.93 26.88 Свердловская Екатеринбург СК Луч-Юность (Смирнов АС)
19 Митюхляева Лейла 03.01.93 26.91 Свердловская Первоуральск (Марьин ЮС)
20 Киселёва Дарья 24.06.94 27.22 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС)
21 Кирсанова Анна 5.05.94 27.23 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
22 Сальникова Татьяна 27.01.92 27.24 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
23 Лоховцева Евгения 1995 27.44 Свердловская Алапаевск ДЮСШ№1 (Леонова НВ Основин ВД)
24 Толмасова Капа 09.10.93 27.59 Курганская Курган УОР ДЮСШ № 5 (Попов ВЮ)
25 Шмакова Яна 06.03.93 27.62 Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН)
26 Мельникова Екатерина 17.11.92 27.67 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
27 Гилева Лина 4.07.93 27.74 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
28 Долматова Екатерина 27.02.94 27.76 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ермолаев CD Гангало НН)
29 Натчук Алена 27.02.94 27.78 Тюменская Ишим ДЮСШ №1 (Скамаровский ОА)
30 Кунгурова Нина 1993 27.90 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
31 Файзулина Анна 15.09.92 27.97 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
32 Мельникова Юлия 01.04.93 28.01 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
33 Монастырёва Анастасия 28.01.93 28.07 Курганская Курган ДЮСШ (Суханов ВА)
34 Цыпина Татьяна 21.04.93 28.09 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
35 Шереметьева Мария 19.10.92 28.14 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ Береглазов ВН)
36 Никишина Анастасия 31.12.93 28.17 Курганская Курган ДЮСШ (Суханов ВА)
37 Шульгина Ирина 24.01.93 28.32 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
38 Василова Таис 12.04.94 28.36 Челябинская Сатка СОШ № 9 (Смышляев ВВ)
39 Низаметдинова Гульназ 18.07.93 28.47 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
40 Филиппова Юлия 11.02.93 28.60 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
41 Арсеннтьева Екатерина 12.10.94 28.61 Тюменская Югринское (Захаров ВИ)
42 Громова Дарья 27.10.92 28.82 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА)
43 Немкова Вероника 30.09.93 28.92 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Павлова НС)
44 Колесникова Кристина 27.04.93 29.00 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
45 Возженникова Мария 07.06.93 29.02 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Смирнов АС)
46 Щетина Элла 22.11.93 29.07 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Ануфриев МБ)
47 Анисимова Анастасия 16.04.92 29.31 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
48 Ишмурзина Анжела 04.02.92 29.73 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
49 Корюкина Кристина 08.05.92 29.92 ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА ОС)
50 Ахлюстина Олеся 1993 29.93 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
51 Праведникова Вероника 12.10.93 30.11 Свердловская Катайск Юность-Фимпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
52 Деркач Анастасия 15.09.93 31.30 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)

Бег 200 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Циттель Полина 11.12.90 25.31 (предв.25.54) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
2 Мельчакова Юлия 10.02.90 25.91 (предв.25.61) Пермский Пермь ДЮСШ Темп (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
3 Носкова Юлия 27.07.91 26.17 (предв.26.18) Пермский Кунгур (Клокова АВ)
4 Фалалеева Анастасия 26.03.90 26.44 (предв.16.25) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА)
5 Оплетаева Юлия 22.05.91 26.50 (предв.26.29) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ)
6 Пояркова Валерия 7.08.91 26.84 (предв.26.95) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ)
7 Бармина Людмила 29.05.90 27.04 (предв.26.84) Свердловская Екатеринбург (Галашов НВ Шувалов НВ)
8 Камалова Анастасия 12.11.91 27.45 (предв.27.01) ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА, ОС)
9 Бородулина Анастасия 21.07.91 27.13 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
10 Фахрутдинова Лилия 21.05.90 27.15 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА)
11 Корчемкина Любовь 02.04.91 27.21 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
12 Шитикова Кристина 13.11.90 27.23 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
13 Фирсова Анастасия 09.06.90 27.57 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ)
14 Татьяноха Тамара 20.01.90 28.34 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Тожин ВП)
15 Хамидуллина Лилия 14.06.91 28.64 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
16 Плесовских Ольга 4.11.91 30.24 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ Шунин ВГ)
17 Франк Галина 9.11.91 33.41 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ)

Бег 200 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ефимова Екатерина 19.06.89 23.72 (предв.23.73) ХМАО-Свердловская Екатеринбург-Югорск СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (.Гусаренко ВС Догадины ОС ВА)
2 Григорьева Анастасия 23.11.88 24.25 (предв.24.01) Свердловская СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ, Шитов АВ)
3 Бабичева Анна 10.07.87 24.79 (предв.24.30) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР Кузнецов НА)
4 Ножкина Дарья 7.05.89 24.98 (предв.25.06) Курганская Шадринск (Воложанин МВ)
5 Дериглазова Полина 20.09.88 25.47 (предв.25.51) Свердловская Каменск-Уральский (Горланов ИА)
6 Гуляева Евгения 23.06.89 25.50 (предв.25.40) Тюменская Ишим ДЮСШ
8 Биктина Луиза 7.02.88 справка (предв.25.01) Свердловская Нижний Тагил Спутник (Биктина СЯ)
8 Бондарева Юлия 20.04.89 справка (предв.25.13) Свердловская Каменск-Уральский-Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Зыков АИ)
9 Хазанова Яна 17.09.89 23.52 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Жуковы АВ НВ)
10 Коленчина Полина 27.07.88 25.65 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ Аксенов ЕИ)
11 Ушакова Ирина 16.08.89 26.19 Челябинская Магнитогорск МГТУ-СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ)
12 Михайличенко Варвара 88 26.29 Челябинская Магнитогорск СК М-М МаГУ (Емельянов АВ Латышов АГ)
13 Стасик Анна 18.03.88 26.37 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР Попов АП)
14 Махмутова Екатерина 08.11.89 26.87 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
15 Серебренникова Полина 10.08.89 26.88 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
16 Суслова Ольга 18.10.89 27.16 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
17 Медведева Елена 26.05.89 27.45 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН Шаповалова ТИ)
18 Осокина Юлия 30.11.88 27.95 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
19 Долгих Ольга 28.12.87 29.09 Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ)
20 Киселева Елена 10.01.88 29.11 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ -2 (Дьяконов Е.В.)

Бег 200 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миронова Елена 22.03.82 23.92 (предв.23.74) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ)
2 Сафонова Дарья 21.03.80 24.18 (предв.23.98) Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Береглазов В)
3 Белоусова Надежда 18.01.86 24.25 (предв.24.33) Свердловская-Челябинская Нижний Тагил Спутник СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Казарин ВС)
4 Форшева Олеся 8.07.79 24.70 (предв.24.40) Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Маслаков ВН)
5 Ягупова Анна 10.05.84 24.98 (предв.24.87) Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ (Петкевич CD Дедяйкин ВН)
6 Гриневич Наталья 28.08.86 25.06 (предв.24.89) Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Гимадеева НР)
7 Шляпникова Надежда 15.03.86 25.15 (предв.24.79) Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Черных В)
8 Бегларян Гаянэ 01.09.86 25.23 (предв.24.94) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА)
9 Байбулова Эльза 85 24.96 Челябинская Магнитогорск СК Металлург М МаГУ (.Емельянов АВ Шестаев ВА Биктина СЯ)
10 Бабкина Ксения 2.05.85 25.43 Пермский Пермь СДЮСШОР (Силкин АФ Ваганова ПГ)
11 Кокоулина Ксения 23.04.83 25.50 Свердловская В-Пышма (Шитов АВ)
12 Корсакова Евгения 79 25.56 Челябинская Челябинск Динамо (Береглазов ВН)
13 Гайко Олеся 07.08.86 25.84 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гомоюнова Анастасия 19.11.93 7:12.7 Свердловская Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ Основин ВД)
2 Букина Евдокия 10.02.93 7:12.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
3 Дмитриева Татьяна 20.04.94 7:29.2 Свердловская Алапаевск ДЮСШ (Основин ВД Леонов НВ)
4 Сычёва Алена 18.07.92 7:34.7 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Попов СА)
5 Глущенко Ирина 04.05.93 7:38.3 Курганская Курган СДЮШОР №2 (Кривоногов АЯ)
6 Чужова Анастасия 07.05.93 8:02.7 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА)

Бег 3000 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Калина Людмила 18.03.92 10:35.3 Пермский Юрла (Калин ВГ)
2 Верхоланцева Екатерина 01.05.93 10:46.5 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
3 Андреева Елизавета 11.03.92 10:51.7 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
4 Зобова Анна 18.08.93 11:01.7 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ)
5 Семухина Екатрина 12.11.93 11:03.4 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Галашов НВ Терентьев ВН)
6 Гомоюнова Анастасия 19.11.93 11:12.5 Свердловская Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ Основин ВД)
7 Глущенко Ирина 04.05.93 11:15.9 Курганская Курган СДЮШОР №2 (Кривоногов АЯ)
8 Хохлова Наталья 06.10.92 11:17.9 Курганская Курган УОР ДЮСШ № 5 (Такунцев МГ)
9 Сычёва Алена 18.07.92 11:31.0 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Попов СА)
10 Зырянова Елена 1995 11:36.5 Курганская Курган . ДЮСШ № 5 (Попов ВЮ)
11 Молокова Анастасия 17.01.95 11:47.2 ОСДЮСШОР№2 (Погадаева ОД)
12 Кувалдина Дарья 01.04.94 13:11.6 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Михайлова Анастасия 28.08.91 11:07.7 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)
2 Шимонец Кристина 1.12.90 11:44.0 Курганская ДЮСШ-5 УОР (Пястолов АА)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фуркало Дарья 05.01.89 10:23.8 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Погодаева Ольга 19.10.81 12:10.2 ОСДЮСШОР№2 (Кривоногов АЯ)

Бег 400 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хнырева Татьяна 1993 56.11 Челябинская Златоуст ДЮСШ№3 (Веснин АА)
2 Южалкина Анна 22.05.92 56.24 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ)
3 Паршикова Марина 08.02.94 56.74 Курганская Курган ДЮСШ № 5 (Шушарины ОЗ АВ)
4 Юркова Роксана 12.04.92 57.05 Пермский Чайковский Кентавр (Созинов ВВ)
5 Варенникова Екатерина 03.02.92 57.23 Свердловская Краснотурьинск ДЮСШ (Аверьянов ВИ)
6 Пугачёва Екатерина 09.01.92 57.27 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (ЗМС Матвеева ЕС)
7 Мухаметова Олеся 1992 57.65 Челябинская Златоуст .ДЮСШ № 3 (Веснин АА)
8 Арменшина Анастасия 13.07.93 58.16 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ)
9 Молтянер Елизавета 1994 58.25 Курганская Катайск ОСДЮШОР №1 (Молтянер СВ)
10 Дубынина Карина 1992 58.25 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
11 Масленникова Евгения 3.09.93 58.64 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
12 Ивлева Ирина 5.01.92 59.09 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
13 Митюхляева Лейла 03.01.93 59.52 Свердловская Первоуральск (Марьин ЮС)
14 Кольцова Мария 12.04.93 59.55 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН Куницын НМ)
15 Шивалова Юлия 1993 59.80 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ ММ (Швецов АВ)
16 Толмасова Капа 09.10.93 59.93 Курганская Курган УОР ДЮСШ № 5 (Попов ВЮ)
17 Тетерина Екатерина 30.11.94 59.97 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
18 Семенова Елена 8.09.83 1:00.01 Челябинская Миасс (Ромжаев АИ, Кирасирова ОЮ)
19 Баздырева Анастасия 06.03.92 1:00.13 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Луч-Восток (Остякова МВ)
20 Шухтуева Алена 27.12.93 1:00.36 Башкортостан Уфа СДЮСШОР-15 (Иванова ВС)
21 Захарова Дарья 25.09.93 1:00.43 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Мистюкевич ВИ)
22 Бессонова Христина 26.03.92 1:00.61 Тюменская Ишим ОСДЮСШОР, ДЮСШ г. Ишима (Скаморовский ОА)
23 Павлюкова Мария 1992 1:00.67 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
24 Золотухина Анна 9.12.92 1:00.69 (Золотухин И)
25 Цыпина Татьяна 21.04.93 1:00.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
26 Гилева Лина 4.07.93 1:01.17 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
27 Мельникова Екатерина 17.11.92 1:01.17 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
28 Файзулина Анна 15.09.92 1:01.53 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
29 Саблева Елена 17.03.92 1:02.11 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА)
30 Филиппова Юлия 11.02.93 1:02.25 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
31 Терёхина Юлия 04.02.94 1:02.43 Челябинская Челябинск ДЮСШ-ЧТЗ (Мазур АС)
32 Брюзгина Наталья 9.08.92 1:02.56 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
32 Филипенко Дарья 22.03.92 1:02.56 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Бегларян ВИ Блажко ДП)
34 Зимарева Ксения 11.11.94 1:02.73 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
35 Кунгурова Нина 1993 1:02.77 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
35 Яблокова Алена 1993 1:02.87 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)
37 Сажаева Елена 22.05.92 1:03.62 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
38 Питунина Прасковья 14.08.94 1:04.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежовы ВБ, ЛВ)
39 Возженникова Мария 07.06.93 1:05.07 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Смирнов АС)
40 Телицина Елизавета 25.03.93 1:05.87 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
41 Давидюк Екатерина 07.06.94 1:06.24 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
42 Деркач Анастасия 15.09.93 1:08.29 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)
43 Праведникова Вероника 12.10.93 1:09.40 Свердловская Юность-Фимпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
44 Середа Лера 12.07.93 1:09.55 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)

Бег 400 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Циттель Полина 11.12.90 54.96 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
2 Мельчакова Юлия 10.02.90 56.05 Пермский Пермь ДЮСШ Темп (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
3 Емельянова Анастасия 13.03.90 57.24 Челябинская Копейск .СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ)
4 Новоселова Владислава 02.10.91 57.53 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Масаевы ЕР ЕВ)
5 Белянцева Елена 25.02.90 57.99 Свердловская Екатеринбург Луч Юность-УОР (Жуковы АВ НВ)
6 Ломакина Юлия 12.02.90 58.22 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Галашов НВ)
7 Вахрушева Светлана 11.01.90 58.97 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
8 Куликова Наталья 03.08.90 59.19 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ (Петкевич CD Дедяйкин ВН)
9 Камалова Анастасия 12.11.91 1:00.64 ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА, ОС)
10 Татьяноха Тамара 20.01.90 1:01.09 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Тожин ВП)
11 Басырова Флюза 13.07.93 1:03.32 Свердловская Екатеринбург СДЮШОР№19 (Килинкаров РМ, Самбурский ВН)
12 Брюхова Ольга 19.10.91 1:06.10 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ)
13 Кудакаева Юлия 1990 1:07.23 Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ)
14 Плесовских Ольга 4.11.91 1:08.59 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ Шунин ВГ)
15 Запольских Василина 29.03.90 1:10.27 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Синяков ОИ)

Бег 400 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Усталова Ксения 14.01.88 51.63 Свердловская Екатеринбург СК Луч (Табабилов РБ Львова АН)
2 Фоминых Полина 26.10.87 53.54 Свердловская Екатеринбург Луч (Табабилов РБ Хабарова ИС Гимадеева АР)
3 Биктина Люиза 7.02.88 53.93 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Биктина СЯ)
4 Григорьева Анастасия 23.11.88 54.00 Свердловская СДЮСШОР-19 (Завалихина ТГ, Шитов АВ)
5 Ташкинова Екатерина 22.08.88 54.82 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Быкова ОА)
6 Тутаева Юлия 07.12.88 55.32 Свердловская Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Гуреев СН)
7 Дериглазова Полина 20.09.88 55.47 Свердловская Каменск-Уральский (Горланов ИА)
8 Молчанова Мария 03.02.87 55.78 Челябинская Челябинск СК Металлург-СДЮСШОР №1 (Шестаевы ВА АВ)
9 Ножкина Дарья 7.05.89 55.81 Курганская Шадринск (Воложанин МВ)
10 Арменшина Анна 05.12.88 55.83 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Львовы НН ГГ)
11 Баландина Анастасия 29.05.89 56.30 Пермский Пермь Динамо (Суворовы ТН, НВ)
12 Львова Ольга 21.09.89 56.37 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Львовы НН ГГ)
13 Мязина Татьяна 18.03.88 56.72 Челябинская Миасс ЧМК (Ромжаев АИ, Шестаев АИ)
14 Коленчина Полина 27.07.88 56.87 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ Аксенов ЕИ)
15 Арапова Марина 87 57.80 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ)
16 Игнатьева Мария 05.02.88 58.26 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
17 Завалина Евгения 15.04.88 58.85 Свердловская Екатеринбург Юность Луч-ЕФ УралГУФК (Смирнов АС Мерзлякова Н)
17 Мирзагитова Анастасия 03.03.89 58.85 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
19 Широкова Анна 05.02.91 58.87 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Береглазов ВН)
20 Стриженко Любовь 88 59.51 Челябинская Магнитогорск МАГУ (Емельянов АВ Латышов АГ)
21 Щеклеина Анна 24.09.89 59.92 Свердловская Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Архипов ФМ)
22 Микитюк Татьяна 03.09.89 1:02.83 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
23 Осокина Юлия 30.11.88 1:03.36 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
24 Серебренникова Полина 10.08.89 1:03.40 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
25 Киселева Елена 10.01.88 1:06.44 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ -2 (Дьяконов Е.В.)

Бег 400 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафонова Дарья 21.03.80 51.74 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Береглазов В)
2 Форшева Олеся 8.07.79 52.47 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Маслаков ВН)
3 Белоусова Надежда 18.01.86 52.81 Свердловская-Челябинская Нижний Тагил Спутник СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Казарин ВС)
4 Савинова Мария 13.08.85 53.02 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Маслова ТИ)
5 Чуракова Елена 16.12.86 54.26 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е Попов С Попов А)
6 Шляпникова Надежда 15.03.86 54.61 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Черных В)
7 Шестакова Екатерина 15.10.85 54.77 Свердловская Екатеринбург СК Луч (Табабилов РБ Хабарова ИС)
8 Зорина Любовь 8.09.84 55.01 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Малков ЮП)
9 Тараканова Елена 20.03.79 56.55 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
10 Исакова Ольга 28.08.86 58.65 Свердловская Реж (Агалаков ИН)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паршикова Марина 08.02.94 1:03.83 Курганская Курган ДЮСШ № 5 (Шушарины ОЗ АВ)
2 Пузакова Ирина 01.04.92 1:04.88 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА)
3 Прудникова Ирина 21.07.92 1:06.22 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
4 Рузанова Влада 20.01.93 1:12.54 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
5 Захарова Мария 1994 1:13.72 Челябинская Златоуст .ДЮСШ № 3 (Храмцова ЛП)
6 Терехова Анастасия 14.03.93 1:16.11 Свердловская Юность-Фимпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
7 Карасёва Вероника 1993 1:25.72 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ Михайлов СА)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Такунцева Ирина 14.11.90 1:02.36 Тюменская ОСДЮСШОР (Апарин СИ Такунцев МГ)
2 Белянцева Елена 25.02.90 1:02.74 Свердловская Екатеринбург Луч Юность-УОР (Жуковы АВ НВ)
3 Емельянова Анастасия 13.03.90 1:03.22 Челябинская Копейск .СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ)
4 Новоселова Владислава 02.10.91 1:04.76 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Масаевы ЕР ЕВ)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ташкинова Екатерина 22.08.88 1:00.2 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Быкова ОА)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чуракова Елена 16.12.86 57.90 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е Попов С Попов А)

Бег 5000 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Цупрунова Ксенияёё 06.06.91 17:38.0 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)
2 Ефимова Татьяна 14.02.90 20:08.8 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Шувалов ИВ)

Бег 5000 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Старкова Наталья 07.11.87 17:31.8 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР-1 (Киселевы ИН, СА)

Бег 5000 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Галимова Валентина 19.02.86 16:56.6 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е, Попов А)
2 Погодаева Ольга 19.10.81 19:08.5 ОСДЮСШОР№2 (Кривоногов АЯ)

Бег 800 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Олейниченко Анастасия 22.09.92 2:12.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Голдыгареев ГЭ)
2 Пугачёва Екатерина 09.01.92 2:15.0 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (ЗМС Матвеева ЕС)
3 Иванова Светлана 05.01.92 2:15.6 Курганская Курган УОР ДЮСШ № 5 (Межнина ТО Ануфриева МБ)
4 Семенова Елена 8.09.94 2:16.5 Челябинская Миасс (Ромжаев АИ, Кирасирова ОЮ)
5 Комарова Анастасия 23.03.93 2:17.2 Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГИ)
6 Захарова Дарья 25.09.93 2:18.0 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Мистюкевич ВИ)
7 Шивалова Юлия 1993 2:20.7 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ ММ (Швецов АВ)
8 Шухтуева Алена 27.12.93 2:20.8 Башкортостан Уфа СДЮСШОР-15 (Иванова ВС)
9 Кривилёва Анастасия 19.11.92 2:21.4 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ)
10 Золотухина Анна 09.12.92 2:21.5 Тюменская Тюмень ОСДЮШОР, ДЮСШ с.Уват (Золотухин ИВ)
11 Дмитриева Татьяна 1994 2:22.0 Свердловская Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ)
12 Филипенко Дарья 22.03.92 2:22.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Бегларян ВИ Блажко ДП)
13 Кольцова Мария 12.04.93 2:25.3 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН Куницын НМ)
14 Павлюкова Мария 1992 2:26.0 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
15 Масленникова Евгения 3.09.93 2:26.4 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Метликина ЛП)
16 Зимарева Ксения 11.11.94 2:26.5 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
17 Питунина Прасковья 14.08.94 2:28.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежовы ВБ, ЛВ)
18 Носкова Анна 11.03.92 2:28.9 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.)
19 Жигалова Анастасия 04.01.93 2:29.0 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
20 Давидюк Екатерина 07.06.94 2:29.5 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
21 Яблокова Алена 1993 2:29.7 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)
22 Волкова Вероника 13.05.93 2:31.3 Тюменская Тюмень ДЮСШ с.Юргинское (Захаров ВИ)
23 Аксенова Екатерина 15.12.93 2:31.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ)
24 Шерасданова Эльвира 01.10.94 2:32.4 Тюменская Ялуторовск (Русаков ОН)
25 Печенкина Алена 3.03.93 2:33.8 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
26 Труфанова Евгения 08.09.93 2:35.9 Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР (Русаков)
27 Середа Лера 12.07.93 2:41.1 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
28 Телицина Елизавета 25.03.93 2:43.0 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
29 Дегтярева Юлия 1992 2:47.4 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)

Бег 800 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Куликова Наталья 03.08.90 2:11.1 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ (Петкевич CD Дедяйкин ВН)
2 Ватолина Анна 31.07.90 2:11.7 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ Виктория (Штырц ВВ Неволина ГВ)
3 Кирякова Ольга 08.02.90 2:13.2 Свердловская СДЮСШОР Юность-Финпромко-УПИ (Сыроежкина СВ)
4 Ломакина Юлия 12.02.90 2:13.9 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Галашов НВ)
5 Вахрушева Светлана 11.01.90 2:14.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
6 Петрякова Надежда 27.05.90 2:15.1 Свердловская Алапаевск ДЮСШ№1 (Леонова НВ Основин ВД)
7 Согрина Нина 04.05.91 2:17.0 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ)
8 Щеклеина Елена 03.12.91 2:21.6 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ)
9 Шимонец Кристина 1.12.90 2:21.6 Курганская ДЮСШ-5 УОР (Пястолов АА)
10 Басырова Флюза 13.07.91 2:25.3 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Килинкаров РМ, Самбурский ВН)
11 Мальцева Дарья 05.02.91 2:26.1 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Цветков ЮА)
12 Брюхова Ольга 19.10.91 2:41.8 Челябинская Челябинск ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин ДВ)

Бег 800 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тутаева Юлия 07.12.88 2:02.2 Свердловская Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Гуреев СН)
2 Баландина Анастасия 29.05.89 2:05.3 Пермский Пермь Динамо (Суворовы ТН, НВ)
3 Арменшина Анна 05.12.88 2:07.0 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Львовы НН ГГ)
4 Львова Ольга 21.09.89 2:07.9 Свердловская Екатеринбург Луч-Юность (Львовы НН ГГ)
5 Мязина Татьяна 18.03.88 2:10.3 Челябинская Миасс ЧМК (Ромжаев АИ, Шестаев АИ)
6 Мирзагитова Анастасия 03.03.89 2:13.4 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
7 Стриженко Любовь 88 2:14.8 Челябинская Магнитогорск МАГУ (Емельянов АВ Латышов АГ)
7 Арапова Марина 87 2:14.8 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ)
9 Щеклеина Анна 24.09.89 2:15.9 Свердловская Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ Архипов ФМ)
10 Зобнина Полина 24.12.89 2:18.5 Свердловская Финпромко-УПИ-СДЮСШОР Виктория (Штырц ВВ)
11 Широкова Анна 05.02.91 2:21.0 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Береглазов ВН)
12 Игнатьева Мария 05.02.88 2:21.5 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.)
13 Микитюк Татьяна 03.09.89 2:22.5 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
14 Перункова Анастасия 03.05.88 2:26.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ)
15 Кун Мария 03.06.89 2:31.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)

Бег 800 метров (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савинова Мария 13.08.85 2:00.3 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Маслова ТИ)
2 Горнова Ирина 3.11.86 2:02.0 Свердловская Екатеринбург Луч (Табабилов РБ)
3 Зорина Любовь 8.09.84 2:03.6 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС, Малков ЮП)
4 Воробьёва Надежда 77 2:07.5 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Косяков АА)
5 Головкина Ольга 17.12.86 2:09.4 Пермский Пермь Динамо ШВСМ (Попова Е, Попов А)
6 Тараканова Елена 20.03.79 2:12.5 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
7 Исакова Ольга 28.08.86 2:15.4 Свердловская Реж (Агалаков ИН)

Метание диска (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Илюхина Наталья 06.04.93 28.50 Челябинская (Богданова СВ)
2 Сарсенбаева Галина 10.04.93 28.40 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ)
3 Гарибян Алина 8.04.92 25.47 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Берсенева ТГ)
4 Тарасова Мария 05.11.92 25.05 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
5 Наумова Анна 1994 22.26 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
6 Аракчеева Екатерина 1992 21.10 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ№2 (Пшеничная ТВ)

Метание диска (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Предеина Светлана 05.10.91 35.90 Свердловская Алапаевск ДЮСШ№1 (Леонова НВ Основин ВД)

Метание диска (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Якушева Юлия 3.02.84 47.02 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Метание копья (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попова Ксения 23.06.94 32.12 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Попов СА)
2 Петрова Светлана 07.05.92 29.36 Челябинская Магнитогорск (Шогин ГЯ)
3 Бородина Юлия 11.06.92 25.92 Челябинская Магнитогорск (Шогин ГЯ)

Метание копья (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Селивестрова Марина 24.11.90 40.60 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Метание копья (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Недоспасова Светлана 89 42.80 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ Чикалин МВ)
2 Соловьёва Евгения 28.06.86 36.90 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач CВ Парамонова ИП Сафонов ВГ)
3 Афанасьева Инга 3.08.87 35.18 Свердловская (Габрилян ГГ)
4 Андреева Наталья 86 33.43 Курганская (Самостоятельно)

Метание молота (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Наумова Анна 1994 31.43 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
2 Сарсенбаева Галина 10.04.93 30.72 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ)
3 Ивлева Олеся 11.12.94 29.02 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Берсенева ТГ Самойленко ОВ)

Метание молота (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хайрулина Евгения 19.04.90 45.28 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
2 Азаренкова Анастасия 1991 43.70 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ)
3 Низаметдинова Юлия 19.01.91 43.65 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Васенко АИ Самойленко ОВ)
4 Хайрулина Надежда 19.04.90 42.46 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)

Метание молота (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шадрина Мария 15.12.85 41.71 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ)

Прыжок в высоту (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Оковитая Алла 11.12.92 165 Свердловская Березовский ДЮСШ (Колпаков НВ)
2 Карамышева Кристина 15.10.92 155 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ М-М ДЮСШ№3 (Парамонова ИП)
2 Фахрутдинова Алина 1994 155 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ М-М ДЮСШ№3 (Парамонова)
4 Дмитриенко Ксения 1993 150 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮШОР АФ Орловского (Сергеев ВН)
4 Бородина Юлия 11.06.92 150 Челябинская Магнитогорск (Шогин ГЯ)
6 Полещук Анастасия 29.08.92 145 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
7 Журило Татьяна 29.09.94 140 Челябинская Миасс (Богданова СВ)

Прыжок в высоту (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чезганова Анна 19.04.90 178 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ, Кунцевич ВИ)
2 Пермякова Елена 29.06.90 160 Свердловская Екатеринбург Луч-Росток (Курелюк АС Пермякова ЕП)

Прыжок в высоту (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шорстова Анна 10.04.89 170 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Чикалины МВ НФ)
2 Возмищева Татьяна 30.01.89 170 Челябинская Магнитогорск МАГУ-СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ)

Прыжок в длину (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бучельникова Марина 08.02.94 613 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Семёновы БА АБ)
2 Кузнецова Ульяна 02.11.92 583 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА Рязанов СН)
3 Сидоровская Елизавета 03.03.94 576 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА)
4 Ишбаева Алия 20.01.92 573 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Зоренкова Лобачев)
5 Шелудкова Александра 29.12.92 566 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
6 Чендакова Екатерина 1994 563 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ№2 (Матрохина АВ)
7 Пермякова Наталья 09.06.92 551 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Семёновы БА АБ)
8 Кауль Александра 28.05.94 537 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
9 Ребезова Анна 19.01.93 533 Челябинская Трехгорный .СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ)
10 Осташ Анна 11.03.92 520 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР-1 (Кириковская РА Мальчикова ЕИ)
11 Черепанова Екатерина 22.05.93 515 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
12 Ишмурзина Анжела 04.02.92 497 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветров АА Нугманова ЕН)

Прыжок в длину (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Малькова Светлана 10.08.91 609 Пермский Пермь СДЮСШОР (Новожилов СВ, Платунова ЕА, Шураков ВИ)
2 Кабардина Олеся 18.04.90 604 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
3 Маточкина Екатерина 1991 570 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
4 Титова Дарья 27.03.91 549 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
5 Сергеева Галина 15.12.90 540 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Смирнова ЛА)
6 Шитикова Ксения 04.05.91 530 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)

Прыжок в длину (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пидлужная Юлия 01.10.88 651 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА)
2 Ёрмина Татьяна 03.11.89 580 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Каримов ГВ)
3 Глинских Марина 14.05.87 577 Свердловская Березовский ДЮСШ (Волошин ВИ Афанасьева ЕИ)

Прыжок в длину (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ишмуратова Марина 13.07.89 593 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
2 Калинкина Елена 19.03.86 564 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Лобачев ВЮ)

Прыжок с шестом (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бахирева Екатерина 06.07.92 330 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
2 Елисеева Анастасия 12.01.94 320 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС Подкорытов АА)
3 Подкорытова Ксения 1994 300 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА)
4 Петухова Евгения 1992 280 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА)
5 Спасова Виктория 1993 280 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ Михайлов СА)
6 Карасёва Вероника 1993 260 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ Михайлов СА)

Прыжок с шестом (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Казека Екатерина 07.10.90 390 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ)
2 Букаева Юлия 24.05.90 390 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Казачук АБ)

Прыжок с шестом (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Герасимова Олеся 03.10.89 360 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Кириллова ТН)
2 Ефремова Анастасия 21.08.87 340 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (.Ревенко ВЯ Москаленко ВИ Шалонников АП)
3 Новокшонова Ольга 25.09.89 340 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ)
4 Ефремова Александра 03.11.89 330 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ)

Семиборье (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Петрова Светлана 07.05.92 4603 (15.95 720 | 1.59 724 | 10.31 616 | 27.20 695 | 5.36 660 | 32.78 529 | 2:32.5 659) Челябинская Магнитогорск (Шогин ГЯ)
2 Леонтьева Ксения 21.07.92 4531 (15.04 834 | 1.56 689 | 10.37 619 | 27.98 632 | 5.40 671 | 32.10 516 | 2:40.2 568) Челябинская Копейск .СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ Костицын ЮМ)
3 Гончарова Анна 18.06.92 4197 (15.97 718 | 1.47 588 | 9.33 486 | 26.53 751 | 5.29 640 | 26.16 404 | 2:36.6 610) Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Совертков ЕИ)
4 Зебрина Полина 31.08.93 3244 (17.53 538 | 1.29 399 | 6.86 326 | 30.01 481 | 4.61 456 | 23.52 355 | 2:30.1 689) Башкортостан Уфа СДЮСШОР-15 (Мельчакова ТЮ)
5 Большакова Юлия 1992 3184 (16.26 683 | 0 0 | 8.79 451 | 27.52 669 | 5.22 620 | 18.23 256 | 2:44.9 515) Свердловская

Семиборье (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мурто Анастасия 30.11.91 4062 (16.71 630 | 1.65 795 | 9.31 484 | 28.17 617 | 5.18 609 | 26.09 403 | 2:44.1 524) Тюменская ОСДЮСШОР, СДЮСШОР-2 (Аксенов ЕН)

Толкание ядра (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасова Мария 05.11.92 11.08 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
2 Илюхина Наталья 06.04.93 10.82 Челябинская (Богданова СВ)
3 Сарсенбаева Галина 10.04.93 10.16 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ)
4 Аракчеева Екатерина 1992 10.10 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ№2 (Пшеничная ТВ)
5 Попова Ксения 23.06.94 8.96 Курганская Курган ОСДЮШОР №1 (Попов СА)
6 Наумова Анна 1994 8.86 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
7 Ивлева Олеся 11.12.94 7.66 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Берсенева ТГ Самойленко ОВ)
8 Гарибян Алина 8.04.92 7.39 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Берсенева ТГ)

Толкание ядра (Ж) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соловьёва Евгения 28.06.86 15.56 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач CВ Парамонова ИП Сафонов ВГ)
2 Якушева Юлия 3.02.84 11.99 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Тройной прыжок (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шелудкова Александра 29.12.92 12.02 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
2 Ребезова Анна 19.01.93 11.82 Челябинская Трехгорный .СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ)
3 Чендакова Екатерина 1994 11.55 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ№2 (Матрохина АВ)
4 Ишбаева Алия 20.01.92 11.50 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Зоренкова Лобачев)
5 Дмитриенко Ксения 1993 11.27 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮШОР АФ Орловского (Сергеев ВН)
6 Шелегина Вера 8.04.93 10.68 Свердловская Сысерть (Синицин ИВ)
7 Осташ Анна 11.03.92 10.60 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР-1 (Кириковская РА Мальчикова ЕИ)
8 Полещук Анастасия 29.08.92 10.24 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)

Тройной прыжок (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сергеева Галина 15.12.90 11.62 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Смирнова ЛА)
2 Малькова Светлана 10.08.91 11.58 Пермский Пермь СДЮСШОР (Новожилов СВ, Платунова ЕА, Шураков ВИ)
3 Шитикова Ксения 04.05.91 11.43 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
4 Титова Дарья 27.03.91 11.22 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)

Тройной прыжок (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ёрмина Татьяна 03.11.89 10.98 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Каримов ГВ)

Ходьба 10000 метров (Ж) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бояринова Светлана 1991 24:13.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
2 Ересько Елена 1991 24:30.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
3 Морозова Елена 3.03.90 26:14.9 Челябинская Магнитогорск (Спицын ВА)

Ходьба 10000 метров (Ж) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Холод Екатерина 89 27:27.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)

Ходьба 5000 метров (Ж) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бурак Марина 14.09.92 24:22.6 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ М-М ДЮЦ ЭГО (Спицын ВА)
2 Войтович Екатерина 07.06.92 24:44.3 Челябинская Челябинск .СДЮСШОР №1 (.Арцыбашевы ЮГ АА Петров НП)
3 Грабер Анастасия 16.02.95 25:00.3 Свердловская Асбест СДЮСШОР (Шабурова АА)
4 Петрова Людмила 15.12.93 25:15.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ)
5 Якубенко Мария 1994 25:26.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР-2 (Сайко ЕВ, Андрианова ЮФ)
6 Левина Олеся 28.12.93 26:41.0 Свердловская Асбест СДЮСШОР (Шабурова АА)

Бег 100 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дерябин Денис 24.05.92 11.39 (предв.11.30) Свердловская Березовский ФИНПРОМКО-УПИ (Колпаков НВ)
2 Южалин Евгений 11.12.92 11.53 (предв.11.21) Курганская Курган ДЮСШ №5 (Межнина ТО Ануфриева МБ)
3 Мосин Лев 07.12.92 11.57 (предв.11.25) Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)
4 Торощин Александр 08.02.92 11.58 (предв.11.09) Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Хаменя СВ)
5 Вулканов Сергей 19.01.92 11.70 (предв.11.41) Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ)
6 Бабицин Алексей 10.10.92 11.83 (предв.11.62) Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Хаменя СВ)
7 Колточихин Артем 11.07.94 12.05 (предв.11.58) Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
8 Антошкин Даниил 09.01.93 н/ф (предв.11.67) Тюменская Тобольск .ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
9 Капцелович Вадим 05.02.93 11.68 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
10 Зыкин Евгений 04.12.92 11.72 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Жуковы АВ НВ)
11 Бондаренко Андрей 05.01.93 11.75 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
12 Белобородов Арсений 06.11.93 12.77 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ)
13 Кульша Максим 12.01.93 11.80 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА Сергеев ОВ)
14 Валиев Дмитрий 26.04.93 11.81 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П.)
15 Мещеряков Алексей 1992 11.89 Челябинская Кыштым ДЮСШ (Гуськов ВВ)
15 Подлобошников Дмитрий 30.04.94 11.89 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
17 Уфимцев Виталий 23.10.93 11.90 Челябинская Красноармейский (Субеева ГН)
18 Федоров Виталий 01.07.92 11.94 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина Т.Г.)
19 Бурцев Максим 02.03.93 11.95 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
19 Коршунов Сергей 08.04.93 11.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
21 Безобразов Вадим 15.03.92 11.96 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
22 Вторушин Кирилл 22.01.92 12.02 Тюменская Тобольск .ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
23 Кувалдин Сергей 1992 12.04 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
23 Бухтияров Юрий 08.06.92 12.04 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
23 Репин Николай 23.01.93 12.04 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
23 Софин Михаил 27.12.93 12.04 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
27 Легкоступов Дмитрий 02.04.92 12.09 Свердловская Екатеринбург .Юность-Луч УОР (.Жуковы АВ НВ Черноножкин ВП)
28 Макаров Иван 1993 12.11 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Семенюк НБ)
29 Норин Кирилл 24.05.93 12.14 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ)
29 Амплеев Влад 04.01.93 12.14 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
31 Габбасов Данил 03.09.93 12.15 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ)
32 Яцимон Евгений 25.10.92 12.18 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Яцемон Л.Е.)
32 Третьяков Александр 1993 12.18 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА)
32 Миронов Дмитрий 02.04.94 12.18 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
35 Шмукста Александр 1992 12.29 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
36 Бондаренко Вячеслав 1992 12.31 Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
36 Тарасенко Ефим 25.02.92 12.31 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
38 Догадин Кирилл 31.10.93 12.33 ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА ОС)
39 Подрядов Александр 28.10.92 12.36 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
40 Давыдов Владислав 1993 12.46 Челябинская Еманжелинск (Гильгенберг ВА)
41 Коротков Антон 20.04.94 12.56 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
42 Мохов Семен 1992 12.93 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
43 Шеляпин Михаил 18.6.99 14.06 Челябинская Челябинск ДЮСШ-ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин Д.В.)

Бег 100 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рейсбих Артур 26.06.90 10.95 (предв.11.04) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Самбурский ВН Килинкаров РМ)
2 Ананьин Дмитрий 26.07.91 11.01 (предв.11.19) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Куковякина Л.В. Завалихина Т.Г.)
3 Чебурин Павел 1990 11.09 (предв.11.24) Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
4 Бычков Павел 07.04.91 11.23 (предв.11.29) Пермский Пермь МО (Микрюков В.М.)
5 Филимонов Сергей 05.11.91 11.29 (предв.11.16) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)
6 Костромин Александр 21.03.91 11.33 (предв.11.34) Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко Юность (Гусаренко В.С. Самылов В.В.)
7 Сафрыгин Александр 26.02.91 11.34 (предв.11.12) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА)
8 Иевлев Дмитрий 23.01.90 11.36 (предв.11.30) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
9 Чураков Александр 13.01.91 11.38 Свердловская Екатеринбург ФИНПРОМКО-УПИ (Петкевич СВ Чирков АВ)
10 Петелев Николай 12.10.90 11.42 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
10 Козлов Денис 18.02.90 11.42 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
12 Беляев Иван 11.06.91 11.43 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН Трегубова ВВ)
13 Насиковский Иван 09.04.91 11.50 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
14 Зырянов Александр 1990 11.52 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
15 Искендеров Никита 12.03.91 11.53 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ Золотницкий БЛ)
16 Лунёв Данила 28.07.91 11.57 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мандуков ОВ Карандасов НН)
17 Дудкин Олег 1990 11.58 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
18 Важенин Максим 24.03.90 11.59 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
19 Охапкин Никита 1991 11.62 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
20 Федосеев Дмитрий 25.03.91 11.63 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)
20 Меньшиков Алексей 01.08.91 11.63 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
20 Загвоздин Даниил 25.12.91 11.63 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Радьков АГ Мальцев СВ)
23 Волков Дмитрий 09.03.90 11.69 Тюменская Тобольск (Клевачев ЛА)
24 Мелешко Максим 1991 11.78 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ)
25 Андреев Леонид 09.03.91 11.79 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
25 Бычков Вячеслав 30.04.90 11.79 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
25 Сериков Михаил 1990 11.79 Свердловская Юность-Луч (Гимадеева НР)
28 Сямиуллин Равиль 02.12.90 11.81 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Юпитер (Сураев АП)
29 Волегов Анатолий 25.07.91 11.84 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.Ромжаев А.И.)
30 Кобзаренко Юрий 15.03.91 11.85 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
31 Сидоров Павел 20.03.90 11.98 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ)
32 Корлыханов Владимир 1991 11.99 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
33 Ланцев Влад 04.06.90 12.01 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ)
34 Путинин Александр 25.09.90 12.04 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
35 Кузьмин Константин 25.05.90 12.07 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
36 Ищанов Батыр 19.06.90 12.23 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
37 Конагорский Артем 10.04.91 12.48 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ Семкин АВ)
38 Скрипоченко Олег 15.08.91 12.76 Челябинская Челябинск .ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ)

Бег 100 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никулин Сергей 24.07.89 10.93 (предв.10.85) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Брагин Г.Н.)
2 Петухов Андрей 15.07.89 11.10 (предв.11.01) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И.)
3 Прудников Артем 89 11.12 (предв.10.87) Свердловская ФИНПРОМКО-УПИ (Ладейщиков АН)
4 Курынов Владислав 21.04.88 11.12 (предв.11.10) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
5 Дремин Алексей 10.05.89 11.14 (предв.10.90) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
6 Соколов Владимир 24.04.89 11.21 (предв.11.02) Курганская Курган ОСДЮШОР-1 УОР (Хаменя С.В. Колесникова Е.Л. Марфин Б.Н.)
7 Белоногов Виктор 14.10.87 11.32 (предв.11.23) Курганская Курган КГУ (Штода Е.Г. Хаменя С.В.)
8 Звездин Степан 08.09.88 11.33 (предв.11.18) Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
9 Козлов Виктор 09.10.88 11.26 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
10 Сташков Егор 18.09.89 11.31 Пермский Чайковский Кентавр (Созинов В.В.)
11 Максименко Александр 14.02.88 11.40 Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
12 Байбаков Андрей 15.03.89 11.45 Свердловская Березовский СДЮСШОР №19 (Волошин ВИ)
13 Новиков Виталий 05.02.89 11.47 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
14 Волков Артем 88 11.50 Свердловская ФИНПРОМКО-УПИ (Ладейщиков АН)
15 Ткачев Константин 05.05.88 11.53 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
16 Довгань Алексей 12.12.88 11.59 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев О.В.)
17 Милицин Евгений 13.08.89 11.66 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Жуковы АВ НВ)
18 Галкин Сергей 09.05.88 11.79 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН)
19 Афанасьев Сергей 03.01.89 12.05 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Храмцова Л.П.)

Бег 100 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Еремин Павел 15.05.85 10.97 (предв.10.95) Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпомко Юность (Гусаренко В.С. Горланов И.А.)
2 Клешнин Сергей 21.03.84 11.01 (предв.11.09) Свердловская-Удмурдская Нижний Тагил Спутник (Сердцев О.В.)
3 Зуев Олег 83 11.06 (предв.11.07) Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
4 Бауэр Андей 15.04.84 11.07 (предв.11.13) Пермский Березники Динамо (Тарасюк Ю.И.)
5 Емельянов Антон 81 11.26 (предв.11.14) Челябинская Магнитогорск СК ММ МаГУ (Латышов АГ Емельянов АВ)
6 Молчанов Сергей 12.06.85 11.30 (предв.11.30) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Чемерисов НФ)
7 Куваев Антон 04.04.86 11.31 (предв.11.32) Свердловская Екатеринбург СК Луч (Лисин АИ)
8 Полукеев Андрей 13.05.81 снят (предв.11.11) Свердловская-Челябинская Нижний Тагил Спутник СДЮСШОР-1 (Сивашов Н.Н. Маслаков В.Н.)
9 Хмелинин Дмитрий 08.02.84 11.36 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
10 Червяков Дмитрий 18.05.86 11.38 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
11 Аминов Рустам 27.01.83 11.45 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Кузнецов С.А.)
12 Арчибасов Егор 84 11.50 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
12 Сморкалов Иван 01.03.82 11.64 Свердловская Екатеринбург УрГУ (Новикова ИВ)
13 Шамонин Евгений 01.03.84 11.64 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
15 Орлов Сергей 18.12.84 11.93 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Власов НВ)
16 Филиппов Артем 05.01.86 11.97 Курганская Курган ОСДЮШОР-1 КГУ (Попов С.А. Хаменя С.В.)

Бег 110 с барьерами (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Файзулин Максим 18.01.92 14.31 (предв.14.79) Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
2 Абдуллин Антон 14.04.92 15.49 (предв.15.70) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Легкоступов Дмитрий 02.04.92 15.61 (предв.15.91) Свердловская Екатеринбург .Юность-Луч УОР (.Жуковы АВ НВ Черноножкин ВП)
4 Матусов Павел 31.03.92 15.92 (предв.16.18) Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА)
5 Бондаренко Вячеслав 1992 15.95 (предв.16.71) Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
6 Бурцев Максим 02.03.93 15.99 (предв.16.14) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
7 Семченко Антон 17.06.92 16.04 (предв.16.30) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Арцыбашев АА Чикалин МВ)
8 Востротин Илья 21.01.92 16.28 (предв.16.19) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Пермякова Е.П.)
9 Лукшин Тимофей 21.04.94 17.89 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ)
10 Вторушин Кирилл 22.01.92 19.04 Тюменская Тобольск .ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)

Бег 110 с барьерами (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тептин Евгений 16.03.90 15.25 (предв.) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
2 Фалапеев Иван 03.03.91 15.30 (предв.) Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
3 Вишняков Александр 18.06.91 16.08 (предв.) Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ)
4 Волегов Анатолий 25.07.91 16.21 (предв.) Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.Ромжаев А.И.)
5 Слинкин Игорь 22.08.91 17.27 (предв.) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Матвеева ЕС)

Бег 110 с барьерами (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дремин Алексей 10.05.89 14.48 (предв.) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
2 Пастухов Николай 18.07.88 15.99 (предв.) Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)
3 Милицин Евгений 13.08.89 16.63 (предв.) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Жуковы АВ НВ)

Бег 110 с барьерами (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молчанов Сергей 12.06.85 14.53 (предв.) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Чемерисов НФ)
2 Филиппов Артем 05.01.86 15.73 (предв.) Курганская Курган ОСДЮШОР-1 КГУ (Попов С.А. Хаменя С.В.)

Бег 1500 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Башлыков Илья 14.06.92 4:03.2 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
2 Высоцкий Никита 16.10.93 4:05.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
3 Ковязин Сергей 10.03.92 4:05.6 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
4 Никитин Владимир 05.08.92 4:06.2 Пермский Пешнигорт (Денисов В.Д. Калин В.Г.)
5 Мокрушин Артем 11.03.93 4:07.7 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Голев ВН Легостева ЕИ)
6 Мартюшев Вадим 07.02.93 4:08.1 Курганская Катайск ОСДЮСШОР №1 (Галченко ИМ)
7 Жилялов Борис 20.08.92 4:12.4 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
8 Бастрон Геннадий 09.01.92 4:14.3 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА)
9 Мокин Станислав 23.04.92 4:15.0 Курганская Курган ОСДЮСШОР №2 (Кривоногов АЯ)
10 Гиниятуллин Валентин 04.11.93 4:16.7 Челябинская Сатка СОШ №14 (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
11 Голубев Виталий 18.04.92 4:18.5 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
12 Захаров Владимир 03.05.92 4:21.1 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Захаров)
13 Горностаев Максим 20.09.93 4:22.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
14 Дитте Дмитрий 20.02.92 4:23.2 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
15 Деревенец Никита 25.02.92 4:23.5 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
16 Русаков Андрей 28.07.92 4:24.8 Курганская Курган ОСДЮСШОР №2 (Евченко ВА Кривоногов АЯ)
17 Липов Вячеслав 05.03.94 4:25.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
18 Еникеев Ильдар 1993 4:26.5 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Семенюк НБ)
19 Хрящиков Василий 30.01.92 4:26.8 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
20 Живодеров Дмитрий 13.08.92 4:27.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
21 Вилисов Константин 21.01.93 4:28.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
22 Косинцев Максим 30.06.92 4:28.4 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А. Мальчикова Е.И.)
23 Филиппов Сергей 1994 4:28.9 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 УОР (Попов ВЮ)
24 Шишкин Артем 11.07.93 4:29.9 Тюменская Ялуторовск ДЮСШ (Остяков ВЮ)
25 Вохменцов Роман 29.01.94 4:34.2 Курганская Курган УОР (Пястолов АА)
26 Артемьев Евгений 1992 4:36.5 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
27 Ситдиков Александр 10.10.92 4:38.2 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ)
28 Морозов Максим 13.10.93 4:57.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
29 Рыжков Владимир 1993 5:02.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)

Бег 1500 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рукавцов Андрей 25.05.90 3:52.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
2 Галактионов Борис 14.03.91 3:54.8 Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Байкенов ГН Марьин ЮС)
3 Теняков Иван 23.12.90 3:57.3 Башкортостан Уфа ДЮСШ№21 (Богомазов ПА Уланова АБ)
4 Сысолетин Олег 16.03.91 4:00.1 Пермский Пермь Динамо (Суворовы Т.Н. Н.В.)
5 Гайбура Николай 1990 4:01.5 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Белоногов ВВ)
6 Оглуздин Александр 25.02.91 4:03.3 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ Усольцева ГН)
7 Грицук Поль 09.09.90 4:03.7 Свердловская Екатеринбург Буревестник УПИ-Финпромко (Свинцов В.Ю.)
8 Чащин Александр 22.10.91 4:05.4 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
9 Кунц Никита 09.11.90 4:06.4 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
10 Башков Андрей 14.04.91 4:06.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
11 Валеев Марат 03.10.91 4:06.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
12 Корчагин Борис 1990 4:07.7 Курганская Кетово КГСХА (Суханов В.А. Коровин А.В.)
13 Яловчук Влад 28.08.90 4:10.9 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
14 Белоусов Андрей 11.10.90 4:13.1 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Белоусова Самбурский ВН)
15 Данилов Руслан 15.02.91 4:16.6 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ Чиньков ВН)
16 Кокоулин Артем 25.01.91 4:17.1 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Шитов В.В.)
17 Захаров Иван 1991 4:21.7 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП)
18 Щёголев Юрий 1990 4:29.1 Курганская Шумиха КГСХА (Коровин А.В.)
19 Арсентьев Николай 29.05.91 4:34.4 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ)

Бег 1500 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафонов Александр 12.09.89 3:52.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы В.Б. Л.В., Васильев В.В.)
2 Князев Семен 13.07.87 3:53.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б. Васильев В.В.)
3 Логинов Андрей 87 3:55.0 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Фокин СН)
4 Захаров Павел 22.04.88 3:55.4 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ Терентьева ЛА)
5 Горюхин Евгений 16.03.88 3:56.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б.)
6 Докучаев Алексей 17.02.87 3:58.0 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
7 Люханов Павел 09.10.88 4:00.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б, Липатников А.Ю.)
8 Мокрушин Сергей 09.02.87 4:02.0 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ Веснин АА)
9 Попов Дмитрий 19.12.87 4:02.7 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
10 Нургалиев Сергей 20.11.88 4:03.7 Пермский Пермь ПГПУ "Здоровье" (Попов А.)
11 Кульмухаметов Рустам 09.08.88 4:03.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ)
12 Кульпин Сергей 14.08.89 4:06.0 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Борисов МА Заболоцкий СА)
13 Андрющенко Артем 20.11.89 4:12.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
14 Абакумов Артем 05.12.88 4:13.2 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Куницын НМ)
15 Полуничев Артем 87 4:18.0 Курганская Курган КГСХА (Коровин А.В.)
16 Бороздин Антон 89 4:18.1 Курганская Курган КГСХА (Коровин А.В.)
17 Иушкин Александр 01.06.88 4:20.2 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Алтынхужин АР)
18 Бутрик Антон 88 4:21.9 Челябинская Магнитогорск МаГУ (Швецов АВ)
19 Русинов Дмитрий 18.08.87 4:24.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
20 Григорьев Константин 05.06.89 4:34.9 Тюменская Тюмень (Косолапов ПИ)

Бег 1500 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дуплянский Антон 15.06.84 3:46.0 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
2 Коваль Роман 04.12.74 3:47.2 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Кавешников Б)
3 Усольцев Антон 17.10.86 3:48.7 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
4 Усольцев Сергей 17.10.86 3:50.0 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко Виктория РА (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
5 Иванов Михаил 01.10.84 3:50.4 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
6 Комаров Игорь 31.07.83 3:50.8 Свердловская Каменск-Уральский Динамо (Кузнецов ОА)
7 Гареев Дмитрий 21.11.85 3:51.3 Свердловская Екатеринбург (Шитов А.В. Мерзлякова Н.В.)
8 Миняков Андрей 28.12.83 3:52.3 Свердловская Екатеринбург (Шитов А.В.)
9 Шкребень Михаил 17.02.85 3:52.4 Челябинская Челябинск ЧГПУ (Фокин СН)
10 Тишкин Сергей 08.06.86 3:54.4 Свердловская Екатеринбург "Луч"-Росток ШВСМ (Байкенов ГН)
11 Гумеров Ильфат 84 3:57.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ)
12 Красноперов Александр 20.50.86 3:59.6 Свердловская Краснотурьинск СК Родник (Ковешников Б)
13 Кистанов Михаил 07.11.86 4:00.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
14 Кузнецов Кирилл 12.02.84 4:06.6 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Кладовщиков КИ)
15 Цереньщиков Олег 86 4:14.5 Курганская Кетово КГСХА (Коровин А.В.)

Бег 200 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дерябин Денис 24.05.92 22.84 (предв.23.01) Свердловская Березовский ФИНПРОМКО-УПИ (Колпаков НВ)
2 Мосин Лев 07.12.92 23.05 (предв.23.23) Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)
3 Южалин Евгений 11.12.92 23.17 (предв.23.43) Курганская Курган ДЮСШ №5 (Межнина ТО Ануфриева МБ)
4 Вулканов Сергей 19.01.92 23.20 (предв.23.48) Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ)
5 Широков Денис 11.11.92 23.73 (предв.23.71) Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН)
6 Илютин Александр 12.02.92 23.79 (предв.23.96) Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ)
7 Юшков Максим 09.09.92 23.86 (предв.23.75) Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
8 Капцелович Вадим 05.02.93 23.98 (предв.23.81) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
9 Пермяков Артем 01.01.92 23.99 Свердловская Каменск-Уральский (Горланов ИА)
9 Соколов Дмитрий 16.01.93 23.99 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ)
9 Безобразов Вадим 15.03.92 23.99 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
12 Трошков Дмитрий 27.03.92 24.08 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Рязанов ВИ)
13 Колточихин Артем 11.07.94 24.13 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
14 Львов Лев 14.01.92 24.15 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Куковякина Л.В. Завалихина Т.Г.)
14 Зыкин Евгений 04.12.92 24.15 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Жуковы АВ НВ)
16 Белобородов Арсений 06.11.93 24.22 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ)
17 Федоров Виталий 01.07.92 24.26 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина Т.Г.)
18 Шмукста Александр 1992 24.27 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
19 Подлобошников Дмитрий 30.04.94 24.32 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
20 Бабицин Алексей 10.10.92 24.33 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Хаменя СВ)
21 Валиев Дмитрий 26.04.93 24.41 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П.)
22 Брылин Игорь 11.02.93 24.43 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Жукова ЛВ)
23 Бутаков Егор 05.03.92 24.45 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН)
24 Каметов Александр 1994 24.47 Свердловская Первоуральск №7 (Радкевич ЮЮ)
25 Габбасов Данил 03.09.93 24.51 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ)
26 Амплеев Влад 04.01.93 24.56 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
27 Щепелин Михаил 08.06.92 24.55 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
28 Белов Данил 17.06.92 24.60 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
29 Мещеряков Алексей 1992 24.62 Челябинская Кыштым ДЮСШ (Гуськов ВВ)
30 Кульша Максим 12.01.93 24.74 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА Сергеев ОВ)
31 Репин Николай 23.01.93 24.79 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
31 Бондаренко Андрей 05.01.93 24.79 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
33 Каруков Александр 19.07.92 24.85 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
34 Кувалдин Сергей 1992 24.86 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
35 Софин Михаил 27.12.93 24.91 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
35 Миронов Дмитрий 02.04.94 24.91 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
37 Повод Илья 18.11.93 24.96 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Хмелевская И.В.)
38 Давыдов Владислав 1993 25.02 Челябинская Еманжелинск (Гильгенберг ВА)
39 Бухтияров Юрий 08.06.92 25.10 Челябинская Верхнеуральский (Попов НИ)
40 Вежлев Александр 29.07.92 25.13 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
41 Коршунов Сергей 08.04.93 25.23 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
41 Догадин Кирилл 31.10.93 25.23 ХМАО-ЮГРА Югорск (Догадины ВА ОС)
43 Яцимон Евгений 25.10.92 25.27 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Яцемон Л.Е.)
44 Осинский Геннадий 1992 25.28 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
45 Костенко Павел 17.01.92 25.32 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ)
46 Герасимов Вячеслав 04.06.94 25.33 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
47 Макаров Иван 1993 25.41 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Семенюк НБ)
48 Фетисов Дмитрий 1992 25.55 Свердловская Первоуральск №7 (Радкевич ЮЮ)
49 Коротков Антон 20.04.94 25.58 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
50 Федоров Дмитрий 16.05.94 25.91 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
51 Норин Кирилл 24.05.93 25.92 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ)
52 Яковлев Иван 15.06.93 26.07 Челябинская Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ)
53 Мохов Семен 1992 26.10 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
53 Приходько Денис 01.04.94 26.10 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Хмелевская И.В.)
55 Фарносов Валентин 1993 26.19 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
56 Вялов Анатолий 1994 26.23 Челябинская Миасс СДЮСШОР-1 (Чернышов В.И.)
57 Кадыров Павел 1992 26.26 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
58 Кобелев Дмитрий 1994 26.60 Челябинская Касли ДЮСШ (Мохов СВ)
59 Киселев Александр 1993 27.02 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)

Бег 200 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Голубев Семен 20.02.90 22.00 (предв.22.49) Свердловская Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Константинов НС)
2 Зыков Павел 05.11.90 22.07 (предв.22.44) Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
3 Галиханов Евгений 27.12.90 22.08 (предв.22.59) Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА)
4 Чебурин Павел 1990 22.31 (предв.22.68) Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
5 Шамшиев Алексей 24.05.91 22.35 (предв.22.90) Свердловская Оренбугская Нижний Тагил СК Спутник (Суханов С Казарин В)
6 Бычков Павел 07.04.91 22.37 (предв.22.67) Пермский Пермь МО (Микрюков В.М.)
7 Рейсбих Артур 26.06.90 справка (предв.22.91) Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Самбурский ВН Килинкаров РМ)
8 Сердюк Дмитрий 08.08.91 справка (предв.22.91) Свердловская Первоуральск СК ЛУЧ Юность УОР (Царев ПП Марьин ЮС)
9 Беляев Иван 11.06.91 22.94 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН Трегубова ВВ)
10 Петренко Олег 17.01.91 22.95 Пермский Пермь ДЮСШОР (Мальцева И.Б. Бобкова Л.В.)
11 Костромин Александр 21.03.91 23.08 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко Юность (Гусаренко В.С. Самылов В.В.)
12 Филимонов Сергей 05.11.91 23.12 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ)
13 Козлов Денис 18.02.90 23.16 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
14 Турчин Павел 04.04.90 23.28 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
14 Чапаев Александр 08.06.90 23.28 Свердловская Екатеринбург .Юность Луч ЕФ УралГУФК (Солдатов ВК Мерзлякова Н)
16 Сафрыгин Александр 26.02.91 23.31 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА)
17 Иевлев Дмитрий 23.01.90 23.35 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
18 Кашанский Александр 14.03.91 23.42 Курганская Курган ОСДЮШОР-1 КГУ (Хаменя С.В. Колесникова Е.Л. Марфин Б.Н.)
19 Охапкин Никита 1991 23.49 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
20 Важенин Максим 24.03.90 23.50 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
21 Зырянов Александр 1990 23.58 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
22 Фалапеев Иван 03.03.91 23.59 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
22 Чудинов Кирилл 23.10.91 23.59 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ)
24 Григорьев Артем 28.06.91 23.62 Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН)
25 Симагин Андрей 06.06.91 23.64 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Мерзляковы НВ)
26 Петелев Николай 12.10.90 23.65 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
27 Федосеев Дмитрий 25.03.91 23.70 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)
27 Худяков Илья 26.07.91 23.70 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
29 Сямиуллин Равиль 02.12.90 23.73 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Юпитер (Сураев АП)
30 Желтышев Максим 25.01.91 23.78 Пермский Кунгур (Данютина ЛН)
30 Дудкин Олег 1990 23.78 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
32 Кузнецов Даниил 20.04.91 23.81 Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
33 Меньшиков Алексей 01.08.91 23.83 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
34 Чураков Александр 13.01.91 23.87 Свердловская Екатеринбург ФИНПРОМКО-УПИ (Петкевич СВ Чирков АВ)
35 Кармановский Денис 15.04.90 23.88 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Попов М.И.)
36 Лунёв Данила 28.07.91 23.90 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мандуков ОВ Карандасов НН)
37 Астахов Алексей 17.10.90 23.91 Челябинская Челябинск .ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ Сивашов НН)
38 Бычков Вячеслав 30.04.90 24.10 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
39 Салимгалеев Александр 10.09.91 24.25 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП)
40 Андреев Леонид 09.03.91 24.33 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
41 Демченков Александр 21.01.91 24.37 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ)
42 Сериков Михаил 1990 24.41 Свердловская Юность-Луч (Гимадеева НР)
43 Кобзаренко Юрий 15.03.91 24.48 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев ОВ)
44 Завьялов Алексей 11.10.91 24.49 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП)
45 Мелешко Максим 1991 24.52 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ)
46 Ефремов Владимир 21.11.91 24.56 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
47 Путинин Александр 25.09.90 24.58 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
48 Корлыханов Владимир 1991 24.61 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
49 Сидоров Павел 20.03.90 24.69 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ)
50 Семенов Дмитрий 1991 24.70 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б. Сивашов М.Н.)
51 Стальченко Антон 08.01.90 24.77 Тюменская Тюмень ТГАСУ (Игнатьев НП)
52 Соломеин Александр 1990 24.71 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
53 Анцупов Алексей 1990 24.81 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Золотницкий Б.Л.)
54 Чешев Сергей 08.01.91 24.91 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
55 Лагацкий Владимир 14.09.90 24.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
56 Кузьмин Константин 25.05.90 25.07 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
57 Журавлев Алексей 09.04.90 25.09 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Комлев АН)
57 Ищанов Батыр 19.06.90 25.09 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
59 Загвоздин Даниил 25.12.91 25.62 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Радьков АГ Мальцев СВ)
60 Скрипоченко Олег 15.08.91 25.93 Челябинская Челябинск .ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ)

Бег 200 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аксенов Алексей 10.12.87 21.39 (предв.21.70) Свердловская Екатеринбург .СК Луч ШВСМ Д (.Табабилов РБ Хабарова ИС Вешкуров ЛА)
2 Охремов Илья 24.05.88 21.78 (предв.22.03) Свердловская-Челябинская Нижний Тагил .СК Спутник МСДЮСШОР №2 (Казарин ВС Васильев ВВ)
3 Анашкин Денис 16.03.89 21.99 (предв.21.87) Свердловская Екатеринбург ФИНПРОМКО-УПИ ВИктория (Зиновьев ВВ)
4 Мирошниченко Павел 24.07.88 22.18 (предв.22.32) Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Галашов НВ Смирнов АС)
5 Курынов Владислав 21.04.88 22.30 (предв.22.45) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН)
6 Петухов Андрей 15.07.89 22.32 (предв.22.45) Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И.)
7 Прокопов Дмитрий 02.01.89 22.33 (предв.22.42) Свердловская-Челябинская Нижний Тагил .СК Спутник МСДЮСШОР №2 (Казарин ВС Васильев ВВ)
8 Прудников Артем 89 22.50 (предв.22.35) Свердловская ФИНПРОМКО-УПИ (Ладейщиков АН)
9 Кривоножкин Александр 25.11.87 22.51 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Галашов НВ Шувалов ИВ)
10 Ивановский Александр 89 22.71 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Ладейщиков АН Гусаренко ВС)
11 Никулин Сергей 24.07.89 22.73 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Брагин Г.Н.)
12 Литченко Владислав 15.03.88 22.79 Башкортостан Уфа СДЮСШОР№15 (Иванова ВС)
13 Соколов Владимир 24.04.89 22.83 Курганская Курган ОСДЮШОР-1 УОР (Хаменя С.В. Колесникова Е.Л. Марфин Б.Н.)
14 Бреев Василий 10.12.87 22.87 Пермский Пермь ПГПУ "Здоровье" (Попов А.Попова Е.)
15 Кармацкий Евгений 22.08.89 23.01 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Мерзлякова НВ)
16 Звездин Степан 08.09.88 23.06 Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
17 Васильев Александр 30.08.88 23.17 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН)
18 Волков Артем 88 23.19 Свердловская ФИНПРОМКО-УПИ (Ладейщиков АН)
19 Белоногов Виктор 14.10.87 23.20 Курганская Курган КГУ (Штода Е.Г. Хаменя С.В.)
20 Чуженьков Никита 09.03.89 23.23 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
21 Гильмияров Артем 87 23.35 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
22 Козлов Виктор 09.10.88 23.63 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
23 Байбаков Андрей 15.03.89 23.74 Свердловская Березовский СДЮСШОР №19 (Волошин ВИ)
24 Абдрахманов Артур 16.05.87 23.77 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Шаройко В.И.)
25 Сафин Азат 31.01.89 23.79 Челябинская Магнитогорск МГТУ СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС Сафин ГЗ)
26 Ткачев Константин 05.05.88 23.89 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ)
27 Довгань Алексей 12.12.88 24.01 Тюменская Тюмень ТюмГНГУ (Сергеев О.В.)
28 Подлубный Владимир 05.05.87 24.03 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Власов НВ)
28 Сафин Газиз 23.06.87 24.03 Челябинская Магнитогорск МГТУ СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС)
30 Рибалко Евгений 05.07.88 24.34 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Сивашов Н.Н.)
31 Манаков Александр 15.04.89 24.89 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Гильбенберг)
32 Семченко Юрий 17.12.88 25.11 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Маслова Т.И. Бишорин В.И.)
33 Пастухов Николай 18.07.88 25.16 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)
34 Столяров Дмитрий 19.10.89 26.14 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ)

Бег 200 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полукеев Андрей 13.05.81 21.88 (предв.22.50) Свердловская-Челябинская Нижний Тагил Спутник СДЮСШОР-1 (Сивашов Н.Н. Маслаков В.Н.)
2 Клешнин Сергей 21.03.84 22.09 (предв.22.56) Свердловская-Удмурдская Нижний Тагил Спутник (Сердцев О.В.)
3 Багарядцев Владимир 84 22.21 (предв.22.50) Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпомко (Ладейщиков А.Н.)
4 Бауэр Андей 15.04.84 22.23 (предв.22.67) Пермский Березники Динамо (Тарасюк Ю.И.)
5 Кутырло Максим 86 22.50 (предв.22.77) Челябинская Магнитогорск СК ММ МаГУ (Емельянов АВ)
6 Култышев Александр 21.02.81 22.61 (предв.23.01) Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
7 Сморкалов Иван 01.03.82 22.73 (предв.23.06) Свердловская Екатеринбург УрГУ (Новикова ИВ)
8 Дверников Дмитрий 07.01.86 22.80 (предв.23.26) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
9 Шамонин Евгений 01.03.84 23.33 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
10 Аминов Рустам 27.01.83 23.37 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Кузнецов С.А.)
11 Бабин Валерий 04.09.86 23.61 Пермский Пермь СДЮСШОР (Бабин СВ Дюбченко НВ)
12 Князев Артем 84 23.70 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.)
13 Цуркан Павел 15.10.85 23.73 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
14 Хмелинин Дмитрий 08.02.84 24.29 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
15 Червяков Дмитрий 18.05.86 24.35 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
16 Кочуров Алексей 30.03.84 24.36 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
17 Шнянин Виталий 83 24.65 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Якушев Максим 15.03.92 6:08.2 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Попов ВЮ)
2 Саурбаев Дамир 19.02.92 6:18.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
3 Сахаров Антон 28.05.92 6:18.8 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
4 Екимов Константин 21.01.92 6:18.9 Курганская Курган ДЮСШ №5 (.Шушарина ОЗ Артемьев НИ Шушарина АВ)
5 Тажиев Евгений 04.01.93 7:55.7 Челябинская Челябинск ДЮСШ-ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин Д.В.)

Бег 3000 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никитин Владимир 05.08.92 8:52.4 Пермский Пешнигорт (Денисов В.Д. Калин В.Г.)
2 Высоцкий Никита 16.10.93 8:58.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
3 Загитов Рифат 15.02.92 9:00.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Махомова РЕ)
4 Кобязин Сергей 10.03.92 9:07.7 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
5 Якушев Максим 15.03.92 9:20.2 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Попов ВЮ)
6 Дорошенко Игорь 24.12.92 9:28.3 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Куницын НМ)
7 Ахмедов Евгений 1992 9:28.9 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Матрохина АВ)
8 Сахаров Антон 28.05.92 9:31.3 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
9 Живодеров Дмитрий 13.08.92 9:33.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
10 Саурбаев Дамир 19.02.92 9:36.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
11 Захаров Владимир 03.05.92 9:41.2 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Захаров)
12 Мокин Станислав 23.04.92 9:45.5 Курганская Курган ОСДЮСШОР №2 (Кривоногов АЯ)
13 Каримов Булат 29.09.92 9:45.8 Челябинская Сатка СОШ №11 (Тожин ВП)
14 Вохменцов Роман 29.01.94 9:46.9 Курганская Курган УОР (Пястолов АА)
15 Шишкин Артем 11.07.93 9:47.3 Тюменская Ялуторовск ДЮСШ (Остяков ВЮ)
16 Хрящиков Василий 30.01.92 10:01.9 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
17 Филиппов Сергей 1994 10:53.8 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 УОР (Попов ВЮ)

Бег 3000 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Черепанов Евгений 28.04.91 9:14.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
2 Ширяев Антон 02.01.91 9:35.6 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
3 Новокрещенов Михаил 17.10.91 10:18.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
4 Кадыков Иван 09.02.91 10:25.0 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Штукина ВГ АВ)
5 Ганикель Эдуард 13.11.91 11:05.1 Челябинская Челябинск-Копейск .ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ Штукин ВГ)

Бег 3000 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Балашов Дмитрий 19.01.89 9:04.6 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Мниколаев ГМ)
2 Горелов Виталий 03.12.89 10:19.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)

Бег 3000 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Невьянцев Виталий 08.09.83 8:42.2 Свердловская .ФИНПРОМКО УПИ ШВСМ Д (Штырц ВВ Архипов ФМ)
2 Шумский Александр 16.05.83 8:48.7 Свердловская Екатеринбург ФИНПРОМКО-УПИ (Штырц ВВ)
3 Кораблев Денис 01.02.84 10:17.9 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА)

Бег 400 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никитин Сергей 07.10.92 49.52 Челябинская Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ)
2 Панченко Иван 06.11.92 50.16 Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ)
3 Кудрявцев Денис 13.04.92 50.64 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
4 Пермяков Артем 01.01.92 50.68 Свердловская Каменск-Уральский (Горланов ИА)
5 Борков Владимир 03.01.92 50.96 Свердловская Краснотурьинск ДЮСШ (Зыкин ВВ)
6 Коровкин Антон 13.08.92 51.06 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
7 Илютин Александр 12.02.92 51.47 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ)
8 Михайлов Егор 20.10.92 51.76 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев А.И. Кочарина Е.В.)
9 Каметов Александр 1994 51.90 Свердловская Первоуральск №7 (Радкевич ЮЮ)
10 Осинцев Сергей 22.07.92 52.24 Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР ДЮСШ (Остяков ВЮ)
11 Широков Денис 11.11.92 52.30 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН)
12 Романов Дмитрий 1993 52.43 Челябинская Еманжелинск (Селиверстов В.В.)
13 Ковяткин Ярослав 20.05.92 52.48 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Хаменя СВ)
14 Чебруков Валерий 17.03.93 52.57 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
15 Щепелин Михаил 08.06.92 52.60 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
16 Овчинников Антон 04.02.92 52.69 Свердловская Краснотурьинск Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
17 Юшков Максим 09.09.92 53.13 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
18 Кухтерин Владимир 03.06.92 53.17 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
19 Бурдин Виталий 10.05.93 53.17 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ)
20 Савин Александр 03.05.92 53.40 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
20 Ковалев Иван 1992 53.40 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (.Золотницкий БЛ Потапов ЮА)
22 Тищенко Матвей 04.01.92 53.41 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Богданова СВ)
23 Дымшаков Михаил 01.12.92 53.78 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
24 Львов Лев 14.01.92 53.83 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Куковякина Л.В. Завалихина Т.Г.)
25 Тарасов Константин 16.11.93 54.07 Челябинская Сатка СОШ №14 (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
25 Красников Дмитрий 18.10.92 54.07 Курганская Курган УОР (Межнина ТО Галченко ИМ)
27 Каруков Александр 19.07.92 54.26 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
28 Бутаков Егор 05.03.92 54.37 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН)
29 Вежлев Александр 29.07.92 54.45 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
30 Слепых Василий 1992 54.52 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН)
31 Егораев Макар 12.11.92 54.61 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
32 Шмонин Максим 14.03.93 54.84 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
33 Русинов Кирилл 17.04.92 54.96 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
34 Фетисов Дмитрий 1992 55.10 Свердловская Первоуральск №7 (Радкевич ЮЮ)
35 Белов Данил 17.06.92 55.14 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
36 Игнашевич Евгений 1992 55.42 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
37 Осинский Геннадий 1992 55.70 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
38 Повод Илья 18.11.93 55.71 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Хмелевская И.В.)
39 Копнин Олег 06.05.92 56.02 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
40 Мусихин Александр 21.05.93 56.14 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
41 Лисниченко Александр 1993 56.51 Свердловская Краснотурьинск (Аверьянов ВС)
42 Приходько Денис 01.04.94 56.53 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П. Хмелевская И.В.)
43 Герасимов Вячеслав 04.06.94 56.66 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
44 Гаспарян Ваган 10.02.94 56.69 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
45 Костенко Павел 17.01.92 56.74 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ)
46 Яковлев Иван 15.06.93 56.97 Челябинская Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ)
47 Мухаметов Игорь 13.06.92 57.19 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ)
48 Кадиров Павел 1992 57.29 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
49 Данилов Евгений 1994 57.40 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)
50 Нуриахметов Дмитрий 1993 57.76 Свердловская Екатеринбург Луч-Росток (Остякова М.В.)
51 Федоров Дмитрий 16.05.94 58.02 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
52 Семенов Михаил 22.06.92 58.01 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
53 Ахмин Павел 1992 58.37 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
54 Фарносов Валентин 1993 58.55 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
55 Николаев Михаил 1994 59.10 Челябинская Касли ДЮСШ (Мохов СВ)
56 Киселев Александр 1993 59.86 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
57 Подылин Антон 05.05.92 1:00.06 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
58 Кобелев Дмитрий 1994 1:01.22 Челябинская Касли ДЮСШ (Мохов СВ)
59 Ханов Рашид 15.05.94 1:01.73 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА)

Бег 400 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шамшиев Алексей 24.05.91 48.53 Свердловская Оренбугская Нижний Тагил СК Спутник (Суханов С Казарин В)
2 Голубев Семен 20.02.90 48.63 Свердловская Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Гусаренко ВС Константинов НС)
3 Сердюк Дмитрий 08.08.91 49.02 Свердловская Первоуральск СК ЛУЧ Юность УОР (Царев ПП Марьин ЮС)
4 Зыков Павел 05.11.90 49.23 Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
5 Турчин Павел 04.04.90 49.81 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
5 Галиханов Евгений 27.12.90 49.81 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Кузнецов НА)
7 Петренко Олег 17.01.91 49.87 Пермский Пермь ДЮСШОР (Мальцева И.Б. Бобкова Л.В.)
8 Лузин Иван 10.09.91 49.95 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Львовы НН ГГ)
9 Кашанский Александр 14.03.91 50.12 Курганская Курган ОСДЮШОР-1 КГУ (Хаменя С.В. Колесникова Е.Л. Марфин Б.Н.)
10 Орлов Евгений 05.03.91 50.19 Свердловская Краснотурьинск (Неволина ГВ)
11 Васьков Никита 11.02.90 50.23 Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
12 Чапаев Александр 08.06.90 50.34 Свердловская Екатеринбург .Юность Луч ЕФ УралГУФК (Солдатов ВК Мерзлякова Н)
13 Симагин Андрей 06.06.91 50.40 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Мерзляковы НВ)
14 Кожевников Андрей 03.05.90 50.46 Курганская Курган КГУ (Третьяков В.Г.)
15 Дардыков Илья 30.03.91 50.48 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Матвеева ЕС)
16 Грянкин Антон 13.06.90 50.54 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
17 Костылев Михаил 08.11.90 50.79 Челябинская Магнитогорск МАГУ (Васильева ЕН)
18 Трухин Федор 06.12.91 51.08 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
19 Байнов Александр 03.02.90 51.24 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ Зыков АИ)
20 Григорьев Артем 28.06.91 51.27 Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН)
21 Новиков Валерий 28.03.90 51.29 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
22 Желтышев Максим 25.01.91 51.49 Пермский Кунгур (Данютина ЛН)
23 Бардин Максим 17.08.90 51.68 Пермский Пермь МО (Микрюков В.М.)
24 Юлдашев Эдуард 18.02.90 51.80 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И.)
25 Ермолаев Сергей 13.12.91 51.82 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)
26 Ткаченков Илья 04.08.90 51.93 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
27 Унжаков Ярослав 23.11.91 52.00 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ)
28 Тетерук Дмитрий 09.08.91 52.15 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ)
28 Сорокин Виталий 30.08.91 52.15 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (.Вырышев ВМ Хрущелева НП Вычугжанин МВ)
30 Худяков Илья 26.07.91 52.42 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
31 Гумеров Олег 1991 52.43 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН)
32 Ефремов Владимир 21.11.91 52.60 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Шабалина НИ)
33 Незванов Николай 14.05.91 52.62 Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
34 Колиганов Эдуард 25.05.90 52.65 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Захаров Ю.)
35 Стальченко Антон 08.01.90 52.67 Тюменская Тюмень ТГАСУ (Игнатьев НП)
36 Салимгалеев Александр 10.09.91 52.72 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП)
37 Астахов Алексей 17.10.90 52.75 Челябинская Челябинск .ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ Сивашов НН)
37 Марилов Аркадий 31.12.90 52.75 Тюменская Тюмень (Косолапов ПИ)
39 Попов Андрей 21.04.91 52.81 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
40 Соломеин Александр 1990 52.89 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко (Ладейщиков А.Н.)
41 Сафонов Андрей 14.02.91 52.90 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ Завьялов ВВ)
42 Кармановский Денис 15.04.90 53.07 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Попов М.И.)
43 Чешев Сергей 08.01.91 53.17 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
44 Завьялов Алексей 11.10.91 53.24 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП)
45 Кузнецов Даниил 20.04.91 53.36 Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
46 Семенов Дмитрий 1991 53.47 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б. Сивашов М.Н.)
47 Акулин Евгений 27.01.90 53.52 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
48 Яук Игорь 14.03.91 53.63 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
49 Руденко Денис 1990 53.74 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Марьин ЮС)
50 Матвеев Александр 20.11.90 53.78 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Тимофеев Т.В.)
51 Боровков Антон 13.02.90 54.20 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Лямина Т.Н.)
52 Чуфаров Евгений 1990 54.24 Челябинская Кыштым ДЮСШ (Гуськов ВВ)
53 Лапин Николай 1991 54.37 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)
54 Бударин Евгений 07.03.90 54.47 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
55 Голованов Василий 05.02.91 54.76 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ)
56 Смирнов Сергей 12.10.90 54.90 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
57 Журавлев Алексей 09.04.90 55.49 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Комлев АН)
58 Ахтямов Нур 30.08.91 55.57 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Скрябина Ю.М.)
59 Исиляев Алексей 1990 55.83 Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ)
60 Буньков Сергей 1991 55.92 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Осипов ВП)
61 Лагацкий Владимир 14.09.90 56.21 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
62 Потапов Александр 20.07.91 57.36 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ)
63 Демченков Александр 21.01.91 59.04 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ)

Бег 400 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Охремов Илья 24.05.88 47.22 Свердловская-Челябинская Нижний Тагил .СК Спутник МСДЮСШОР №2 (Казарин ВС Васильев ВВ)
2 Прокопов Дмитрий 02.01.89 47.92 Свердловская-Челябинская Нижний Тагил .СК Спутник МСДЮСШОР №2 (Казарин ВС Васильев ВВ)
3 Кривоножкин Александр 25.11.87 47.95 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Галашов НВ Шувалов ИВ)
4 Мирошниченко Павел 24.07.88 48.37 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Галашов НВ Смирнов АС)
5 Ивановский Александр 89 48.68 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Ладейщиков АН Гусаренко ВС)
6 Обносов Владимир 24.09.87 48.77 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ)
7 Бреев Василий 10.12.87 48.90 Пермский Пермь ПГПУ "Здоровье" (Попов А.Попова Е.)
8 Анашкин Денис 16.09.89 49.03 Свердловская Екатеринбург Финпромко-УПИ Виктория (Зиновьев ВВ)
9 Губайдулин Тимур 08.07.89 49.48 Пермский Пермь Динамо СДЮСШОР ШВСМ (Суворовы Т.Н. Н.В.)
10 Литченко Владислав 15.03.88 49.56 Башкортостан Уфа СДЮСШОР№15 (Иванова ВС)
10 Егоров Николай 14.11.89 49.56 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Пермякова ЕП)
12 Кармацких Евгений 22.08.89 49.65 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Мерзлякова НВ)
13 Минеев Александр 16.05.89 50.25 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЕФ УралГУФК (Минеева ОЛ Мерзлякова Н)
13 Гильмияров Артем 87 50.25 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
15 Докукин Иван 20.12.87 50.26 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН)
16 Викулов Владимир 30.07.87 50.40 Свердловская Екатеринбург "Луч"-Росток ШВСМ (Байкенов ГН)
17 Шарапов Денис 05.03.87 50.42 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Попов М.И.)
17 Васильев Александр 30.08.88 50.67 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН)
19 Подлубный Владимир 05.05.87 50.90 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Власов НВ)
20 Чуженьков Никита 09.03.89 50.98 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
21 Абдрахманов Артур 16.05.87 51.42 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Шаройко В.И.)
22 Лапаев Владимир 06.01.88 51.51 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Блажко ДП)
23 Куляшов Дмитрий 11.12.87 51.71 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
24 Посысаев Михаил 88 51.79 Челябинская Магнитогорск .СК ММ МаГУ (Рыжкова ТВ)
25 Иванов Вячеслав 88 51.96 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ)
26 Рибалко Евгений 05.07.88 52.41 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Сивашов Н.Н.)
27 Альтапов Валерий 89 52.48 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА)
28 Хизбулин Андрей 22.09.89 52.52 Челябинская Сатка ООО Группа "Магнезит" (Хизбулин ВФ)
29 Чиляков Петр 07.11.89 52.54 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы В.Б. и Л.В.)
30 Хитов Георгий 16.06.89 52.56 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
31 Фаттахов Азамат 21.09.87 52.58 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ)
32 Козлов Сергей 29.06.89 52.65 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Кладовщиков КИ)
32 Сапогов Дмитрий 20.02.88 52.65 Челябинская Сатка ОАО "Комбинат "Магнезит" (Хизбулин ВФ)
34 Коновалов Дмитрий 19.02.88 53.06 Свердловская Екатеринбург .Юность Луч ЕФ УралГУФК (Мерзлякова НВ)
35 Кувшинов Антон 06.09.87 53.26 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
36 Трофимов Николай 03.10.88 53.64 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Пермякова Т.П.)
37 Кошляков Роман 21.07.89 53.67 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
38 Семченко Юрий 17.12.88 53.74 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Маслова Т.И. Бишорин В.И.)
39 Шакиров Вагиз 22.02.88 53.82 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
40 Железняков Павел 16.07.88 53.84 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Скрябина Ю.М.)
41 Петухов Антон 17.02.89 53.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б.)
42 Манаков Александр 15.04.89 54.66 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Гильбенберг)
43 Шакиров Денис 20.04.89 55.62 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
44 Боронин Илья 08.10.88 56.10 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
45 Столяров Дмитрий 19.10.89 57.65 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ)

Бег 400 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тренихин Павел 24.03.86 47.71 Свердловская Екатеринбург (Терентьев Л.А. Краус А.А.)
2 Кутырло Максим 86 48.45 Челябинская Магнитогорск СК ММ МаГУ (Емельянов АВ)
3 Багарядцев Владимир 84 49.08 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпомко (Ладейщиков А.Н.)
4 Нестеров Иван 84 49.12 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник ()
5 Сунцов Сергей 07.05.80 49.45 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин В.С. Галашов Н.)
6 Лаушко Юрий 04.09.86 49.48 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ Финпромко (Зиновьев В.В.)
7 Цуркан Павел 15.10.85 49.62 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
8 Королев Александр 84 49.69 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Казарин В.С.)
9 Калашников Александр 86 50.19 Челябинская Магнитогорск СК ММ МаГУ (Емельянов АВ)
10 Дверников Дмитрий 07.01.86 50.21 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
11 Мухин Артем 31.08.84 50.24 Челябинская Миасс ЧМК (Ромжаев А.И. Шестаев В.А.)
12 Галяутдинов Дмитрий 22.10.84 50.38 Челябинская Сатка ОАО "Комбинат "Магнезит" (Тожин ВП)
13 Маркин Алексей 84 50.41 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ Шестаев ВА)
13 Князев Артем 84 50.41 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.)
15 Овчинников Николай 22.07.86 50.52 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина Л.П.)
16 Глоба Артем 30.09.83 50.60 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
17 Соболев Илья 29.06.83 50.72 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Васильев ВВ)
18 Култышев Александр 21.02.81 51.56 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
19 Шакиров Руслан 30.12.84 53.22 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
20 Шнянин Виталий 83 53.55 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)
21 Кочуров Алексей 30.03.84 54.05 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)

Бег 400 с барьерами (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коровкин Антон 13.08.92 54.46 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
2 Кудрявцев Денис 13.04.92 55.97 Челябинская Челябинск .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург -спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН)
3 Овчинников Антон 04.02.92 56.70 Свердловская Краснотурьинск Юность-Луч (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянсина АС)
4 Семченко Антон 17.06.92 58.95 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Арцыбашев АА Чикалин МВ)
5 Иванов Данил 20.07.93 1:01.07 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Богданова СВ)
6 Прокопов Александр 30.09.93 1:02.72 Челябинская Варненский ДЮСШ (Бегларян ВИ)
7 Мухаметгалин Альберт 03.06.93 1:02.92 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Лобачева Н.А.)
8 Енин Артем 09.02.93 1:10.14 Челябинская Варненский ДЮСШ (Бегларян ВИ)

Бег 400 с барьерами (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Васьков Никита 11.02.90 53.72 Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Жуковы АВ НВ)
2 Грянкин Антон 13.06.90 54.72 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
3 Новиков Валерий 28.03.90 54.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
4 Попов Андрей 21.04.91 56.92 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
5 Малов Сергей 09.08.91 57.07 Пермский Пермь (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г.)
6 Ермолаев Сергей 13.12.91 58.27 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)
7 Слинкин Игорь 22.08.91 59.29 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Матвеева ЕС)
8 Кожевников Андрей 03.05.90 1:00.36 Курганская Курган КГУ (Третьяков В.Г.)
9 Лапин Николай 1991 1:02.35 Свердловская Екатеринбург .Юность ФИНПРОМКО УПИ (Сыроешкина СВ)

Бег 400 с барьерами (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Егоров Николай 14.11.89 53.55 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Пермякова ЕП)
2 Куляшов Дмитрий 11.12.87 54.95 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
3 Лапаев Владимир 06.01.88 55.00 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Блажко ДП)
4 Данченко Дмитрий 22.05.88 56.34 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.)
5 Семенов Иван 08.09.88 56.86 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев А.И. Кирасирова О.Ю.)

Бег 400 с барьерами (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Липский Михаил 05.02.82 51.33 Свердловская Екатеринбург .ШВСМ СК Луч (.Табабилов РБ Хабарова ИС Масаев ЕР)
2 Торовик Антон 27.05.86 53.22 Пермский Пермь СДЮСШОР (Кожевникова А.В.)

Бег 5000 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Январев Иван 12.10.90 15:47.5 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко Виктория (Штырц В.В. Гуреев С.Н.)
2 Валеев Марат 03.10.91 16:11.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
3 Яловчук Влад 28.08.90 16:19.2 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
4 Зайцев Артем 1990 16:44.2 Курганская Курган ОСДЮШОР-2 (Лобанов В.А. Кривоногов А.Я.)

Бег 5000 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Люханов Павел 09.10.88 15:14.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б. Липатников А.Ю.)
2 Князев Семен 13.07.87 15:15.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б. Васильев В.В.)
3 Абакумов Артем 05.12.88 15:56.2 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Куницын НМ)
4 Хамитов Данила 89 15:58.4 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА)
5 Бороздин Антон 89 17:26.0 Курганская Курган КГСХА (Коровин А.В.)

Бег 5000 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Комаров Игорь 31.07.83 14:26.1 Свердловская Каменск-Уральский Динамо (Кузнецов ОА)
2 Латышев Андрей 15.11.76 14:32.0 Пермский Пермь Динамо (Суворовы Т.Н. Н.В.)
3 Усольцев Антон 17.10.86 14:34.1 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
4 Смирнов Андрей 25.11.85 15:05.7 Пермский Березники Азот (Голев ВН)

Бег 800 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вареник Вадим 18.03.93 1:54.8 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ Федянова ОБ)
2 Екимов Константин 21.01.92 1:55.3 Курганская Курган ДЮСШ №5 (.Шушарина ОЗ Артемьев НИ Шушарина АВ)
3 Башлыков Илья 14.06.92 1:55.5 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
4 Панченко Иван 06.11.92 1:58.5 Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ)
4 Борков Владимир 03.01.92 1:58.5 Свердловская Краснотурьинск ДЮСШ (Зыкин ВВ)
6 Вырышев Дмитрий 24.05.92 1:59.0 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ Игнатова НВ)
7 Савин Александр 03.05.92 1:59.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
8 Чебруков Валерий 17.03.93 2:00.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежовы ВБ ЛВ Коновцев ОВ)
9 Мартюшев Вадим 07.02.93 2:00.3 Курганская Катайск ОСДЮСШОР №1 (Галченко ИМ)
10 Осинцев Сергей 22.07.92 2:00.6 Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР ДЮСШ (Остяков ВЮ)
11 Кухтерин Владимир 03.06.92 2:00.9 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
12 Голубев Виталий 18.04.92 2:01.0 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
13 Красников Дмитрий 18.10.92 2:01.1 Курганская Курган УОР (Межнина ТО Галченко ИМ)
14 Привалов Сергей 24.04.92 2:01.6 Пермский Пермь Динамо (Суворовы Т.Н. Н.В.)
15 Русинов Кирилл 17.04.92 2:02.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
16 Крохалев Сергей 23.03.92 2:02.4 Пермский Пермь Динамо (Суворовы Т.Н. Н.В.)
17 Гиниятуллин Валентин 04.11.93 2:02.5 Челябинская Сатка СОШ №14 (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
18 Артемьев Евгений 1992 2:03.5 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ)
19 Егораев Макар 12.11.92 2:03.7 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
19 Романов Дмитрий 1993 2:03.7 Челябинская Еманжелинск (Селиверстов В.В.)
21 Бастрон Геннадий 09.01.92 2:04.0 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА)
22 Деревенец Никита 25.02.92 2:04.2 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
23 Бурдин Виталий 10.05.93 2:04.9 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ)
24 Курицин Александр 07.02.93 2:05.2 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ)
25 Копнин Олег 06.05.92 2:05.8 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
25 Тарасов Константин 16.11.93 2:05.8 Челябинская Сатка СОШ №14 (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
27 Еникеев Ильдар 1993 2:06.0 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Семенюк НБ)
28 Жигалин Алексей 03.02.92 2:06.6 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
29 Никитченко Александр 15.11.92 2:06.7 Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН)
30 Микнуллин Руслан 1992 2:07.1 Свердловская Первоуральск №7 (Радкевич ЮЮ)
31 Жилялов Борис 20.08.92 2:07.7 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
32 Мусихин Александр 21.05.93 2:08.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
33 Дитте Дмитрий 20.02.92 2:09.2 Челябинская Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ)
34 Капкаев Георгий 05.03.93 2:09.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ)
35 Мухаметов Игорь 13.06.92 2:09.6 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ)
35 Игнашевич Евгений 1992 2:12.0 ХМАО-ЮГРА Нягань СДЮСШОР (Сергеев ВН)
37 Вилисов Константин 21.01.93 2:10.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
38 Семенов Михаил 22.06.92 2:11.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
39 Нуриахметов Дмитрий 1993 2:12.0 Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Остякова МВ)
41 Горностаев Максим 20.09.93 2:12.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
42 Данилов Евгений 1994 2:12.4 Свердловская Верхняя Салда ФСК Старт (Чиньков ВН)
43 Подылин Антон 05.05.92 2:12.6 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ)
44 Бушмакин Алексей 18.07.92 2:13.3 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ)
45 Дымшаков Михаил 01.12.92 2:16.3 Курганская Шадринск ДЮСШ ()
46 Ахмин Павел 1992 2:17.7 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
47 Рыжков Владимир 1993 2:18.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
48 Морозов Максим 13.10.93 2:20.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
49 Гаспарян Ваган 10.02.94 2:25.1 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП)
50 Тажиев Евгений 04.01.93 2:38.7 Челябинская Челябинск ДЮСШ-ЧТЗ-Энергоколледж (Крутилин Д.В.)

Бег 800 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Марфута Максим 30.01.90 1:53.7 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьев АН Акуленко АН)
2 Рукавцов Андрей 25.05.90 1:54.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
3 Хайруллин Тагир 26.09.90 1:54.3 Башкортостан Уфа СДЮСШОР№15 (Мельчакова ТЮ)
4 Дардыков Илья 30.03.91 1:54.5 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Матвеева ЕС)
5 Оглуздин Александр 25.02.91 1:54.8 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ Усольцева ГН)
6 Кузнецов Николай 09.09.90 1:55.1 Челябинская Магнитогорск СК ММ МГТУ (Рыжкова ТВ)
7 Бычков Григорий 10.01.90 1:55.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
8 Лузин Иван 10.09.91 1:55.7 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Львовы НН ГГ)
9 Байнов Александр 03.02.90 1:56.6 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ Зыков АИ)
9 Тетерук Дмитрий 09.08.91 1:56.1 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ)
11 Ткаченков Илья 04.08.90 1:56.8 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
12 Яук Игорь 14.03.91 1:57.4 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
13 Башков Андрей 14.04.91 1:58.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
14 Корчагин Борис 1990 1:58.3 Курганская Кетово КГСХА (Суханов В.А. Коровин А.В.)
14 Руденко Денис 1990 1:58.3 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Марьин ЮС)
16 Костылев Михаил 08.11.90 1:58.7 Челябинская Магнитогорск МАГУ (Васильева ЕН)
17 Захаров Иван 1991 1:58.9 Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП)
18 Незванов Николай 14.05.91 1:59.1 Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
19 Галактионов Борис 14.03.91 1:59.5 Свердловская Екатеринбург СК ЛУЧ Юность УОР (Байкенов ГН)
20 Акулин Евгений 27.01.90 1:59.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
21 Бардин Максим 17.08.90 1:59.9 Пермский Пермь МО (Микрюков В.М.)
22 Калинин Иннокентий 12.01.90 2:00.0 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Ипатников АЮ Мерзлякова Н)
23 Жигулин Сергей 07.11.90 2:00.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ)
24 Кадыков Иван 09.02.91 2:00.3 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Штукина ВГ АВ)
25 Сорокин Виталий 30.08.91 2:00.4 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Виктория (.Вырышев ВМ Хрущелева НП Вычугжанин МВ)
25 Голованов Василий 05.02.91 2:00.4 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ)
27 Урюпин Денис 30.06.90 2:00.6 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА)
28 Матвеев Александр 20.11.90 2:00.7 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Тимофеев Т.В.)
29 Гайбура Николай 1990 2:00.8 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Шувалов ИВ Белоногов ВВ)
30 Колиганов Эдуард 25.05.90 2:01.1 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Захаров Ю.)
31 Белоусов Андрей 11.10.90 2:01.5 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Белоусова Самбурский ВН)
32 Юсупов Вадим 15.03.90 2:01.6 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА)
32 Сафонов Андрей 14.02.91 2:01.6 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ Завьялов ВВ)
34 Кутасин Сергей 21.10.90 2:01.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы ВБ ЛВ)
35 Орлов Евгений 05.03.91 2:02.2 Свердловская Краснотурьинск (Неволина ГВ)
36 Боровков Антон 13.02.90 2:02.9 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Лямина Т.Н.)
37 Петров Леонид 20.03.90 2:03.0 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
38 Чащин Александр 22.10.91 2:03.2 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА)
39 Арсентьев Николай 29.05.91 2:03.7 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ)
40 Данилов Руслан 15.02.91 2:03.8 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Жукова ВИ Чиньков ВН)
41 Попов Константин 17.03.91 2:04.7 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА)
42 Кокоулин Артем 25.01.91 2:04.8 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Шитов В.В.)
43 Марилов Аркадий 31.12.90 2:05.2 Тюменская Тюмень (Косолапов ПИ)
44 Кунц Никита 09.11.90 2:05.4 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА)
45 Шаталов Максим 21.01.90 2:05.9 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ)
46 Бударин Евгений 07.03.90 2:06.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
47 Смирнов Сергей 12.10.90 2:08.9 Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ)
48 Ахтямов Нур 30.08.91 2:09.4 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Скрябина Ю.М.)
49 Щеголев Юрий 1990 2:13.4 Курганская Шумиха КГСХА (Коровин А.В.)

Бег 800 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Обносов Владимир 24.09.87 1:48.6 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ)
2 Шарапов Денис 05.03.87 1:51.7 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Попов М.И.)
3 Губайдулин Тимур 08.07.89 1:52.2 Пермский Пермь Динамо СДЮСШОР ШВСМ (Суворовы Т.Н. Н.В.)
4 Викулов Владимир 30.07.87 1:53.1 Свердловская Екатеринбург "Луч"-Росток ШВСМ (Байкенов ГН)
5 Докучаев Алексей 17.02.87 1:53.7 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
6 Сафонов Александр 12.09.89 1:53.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежовы В.Б. Л.В., Васильев В.В.)
7 Захаров Павел 22.04.88 1:54.1 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ Терентьева ЛА)
8 Кирибаев Даурен 29.07.89 1:54.3 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 ТГУ (Игнатьев Н.П.)
9 Панфилов Антон 03.05.89 1:54.5 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьев АН Крюков ВА)
10 Хабибуллин Салават 01.03.88 1:54.6 Башкортостан Уфа ДЮСШ№21 (Богомазов ПА)
10 Горюхин Евгений 16.03.88 1:54.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов В.Б.)
12 Карпов Алексей 03.03.89 1:54.7 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ)
13 Бутрик Антон 88 1:55.6 Челябинская Магнитогорск МаГУ (Швецов АВ)
14 Григорян Александр 30.03.89 1:56.2 Пермский Пермь Динамо (Суворовы Т.Н. Н.В.)
15 Докукин Иван 20.12.87 1:56.5 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН)
16 Кульмухаметов Рустам 09.08.88 1:56.6 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ)
17 Андрющенко Артем 20.11.89 1:56.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
18 Суханов Иван 08.02.89 1:57.1 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ)
19 Посысаев Михаил 88 1:57.3 Челябинская Магнитогорск .СК ММ МаГУ (Рыжкова ТВ)
20 Кувшинов Антон 06.09.87 1:57.4 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Заболоцкий СА)
21 Зарипов Фанзиль 10.12.88 1:57.9 Башкортостан Уфа ДЮСШ (Арефьев ВС Кириллова)
21 Иванов Вячеслав 88 1:57.9 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ)
23 Сапогов Дмитрий 20.02.88 1:58.0 Челябинская Сатка ОАО "Комбинат "Магнезит" (Хизбулин ВФ)
24 Шакиров Денис 20.04.89 1:58.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
25 Нургалиев Сергей 20.11.88 1:58.4 Пермский Пермь ПГПУ "Здоровье" (Попов А.)
26 Шакиров Вагиз 22.02.88 1:59.2 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
27 Попов Дмитрий 19.12.87 1:59.3 Свердловская .Виктория ФИНПРОМКО УПИ (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
28 Кошляков Роман 21.07.89 2:00.4 Челябинская Челябинск (Калуцкий АВ)
29 Шилов Роман 2:00.6
30 Калуцкий Егор 26.11.88 2:00.7 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Калуцкий АВ Ермолаев СВ)
31 Иушкин Александр 01.06.88 2:00.8 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Алтынхужин АР)
32 Русинов Дмитрий 18.08.87 2:00.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
33 Кужель Александр 04.03.89 2:01.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
34 Трофимов Николай 03.10.88 2:01.9 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И. Пермякова Т.П.)
35 Полуничев Артем 87 2:02.2 Курганская Курган КГСХА (Коровин А.В.)
36 Хизбулин Андрей 22.09.89 2:05.3 Челябинская Сатка ООО Группа "Магнезит" (Хизбулин ВФ)
37 Боронин Илья 08.10.88 2:05.7 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
37 Кульпин Сергей 14.08.89 2:05.7 ХМАО-ЮГРА Нижневартовск (Борисов МА Заболоцкий СА)

Бег 800 метров (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Нестеров Иван 84 1:48.9 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник ()
2 Мухин Артем 31.08.84 1:50.6 Челябинская Миасс ЧМК (Ромжаев А.И. Шестаев В.А.)
3 Тишкин Сергей 08.06.86 1:50.9 Свердловская Екатеринбург "Луч"-Росток ШВСМ (Байкенов ГН)
4 Колчин Олег 16.03.85 1:51.1 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
5 Маркин Алексей 84 1:51.3 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ Шестаев ВА)
5 Семушкин Артем 24.08.84 1:51.3 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
7 Соболев Илья 29.06.83 1:51.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Васильев ВВ)
8 Мамин Игорь 23.03.86 1:51.8 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ Финпромко (Зиновьев В.В. Архипов Ф.М.)
8 Коваль Роман 04.12.74 1:51.8 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ Кавешников Б)
10 Королев Александр 84 1:52.1 Свердловская Екатеринбург УГТУ-УПИ (Казарин В.С.)
11 Абрамкин Евгений 14.07.85 1:52.6 Челябинская Магнитогорск .СК Металлург СДЮСШОР №1 (.Латышев АГ Шестаевы ВА АВ)
12 Усольцев Сергей 17.10.86 1:52.8 Свердловская Екатеринбург УПИ-Финпромко Виктория РА (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
13 Иванов Михаил 01.10.84 1:52.9 Челябинская Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН)
14 Сунцов Сергей 07.05.80 1:53.0 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин В.С. Галашов Н.)
15 Калашников Александр 86 1:53.1 Челябинская Магнитогорск СК ММ МаГУ (Емельянов АВ)
16 Шардыко Захар 23.06.86 1:53.2 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Куницин НМ)
17 Филиппов Александр 25.11.85 1:53.5 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
18 Мылтасов Иван 01.01.85 1:54.0 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьев АН Заметаев ОГ)
19 Гумеров Ильфат 84 1:54.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ)
19 Рыжов Алексей 29.12.81 1:54.5 Челябинская Челябинск ЧМК (Калуцкий АВ Маслова ТИ)
19 Шкребень Михаил 17.02.85 1:54.5 Челябинская Челябинск ЧГПУ (Фокин СН)
22 Гареев Дмитрий 21.11.85 1:55.5 Свердловская Екатеринбург (Шитов А.В. Мерзлякова Н.В.)
23 Галяутдинов Дмитрий 22.10.84 1:55.9 Челябинская Сатка ОАО "Комбинат "Магнезит" (Тожин ВП)
23 Федоров Михаил 06.12.82 1:55.9 Челябинская Челябинск ЮУрГУ (самостоятельно)
25 Кистанов Михаил 07.11.86 1:56.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
26 Мингалимов Руслан 07.03.86 1:56.7 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьев АН Рыбалко ОН)
27 Глоба Артем 30.09.83 1:57.1 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Воробьёв АН)
27 Шакиров Руслан 30.12.84 1:57.1 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН)
29 Черников Николай 19.07.85 1:58.4 Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Заметаев ОГ)
30 Чистяков Дмитрий 86 1:58.5 Свердловская Екатеринбург Луч (Байкенов ГН)
31 Кузнецов Евгений 05.05.82 1:59.8 Курганская Шадринск (Воложанин МВ)
32 Реутов Дмитрий 2:07.2

Восьмиборье (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Махов Владимир 15.05.92 4950 (12.18 616 | 5.97 580 | 12.95 664 | 55.20 591 | 16.58 669 | 1.77 602 | 47.35 549 | 2:58.2 679) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ)
2 Потапенко Даниил 1993 4463 (12.20 612 | 5.83 550 | 11.05 549 | 56.44 542 | 17.56 567 | 1.77 602 | 42.65 481 | 3:10.8 560) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА)
3 Калмыков Владимир 18.05.92 4419 (12.21 610 | 5.97 5.80 | 11.07 550 | 54.57 616 | 18.04 520 | 1.77 602 | 32.16 330 | 3:05.3 611) Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Завьялов ВВ)
4 Борцов Александр 24.03.93 4207 (12.67 525 | 5.96 578 | 9.74 470 | 57.09 517 | 18.04 520 | 1.68 528 | 36.11 386 | 2:57.9 683) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
5 Орлов Александр 1992 4197 (12.37 580 | 5.82 548 | 10.67 526 | 56.82 528 | 16.70 656 | 1.62 480 | 28.46 278 | 3:06.4 601) Свердловская ()
6 Кузнецов Сергей 12.06.93 3874 (12.87 490 | 5.76 535 | 9.43 451 | 58.83 454 | 18.56 472 | 1.65 504 | 34.92 369 | 3:06.6 599) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ)
7 Камалов Руслан 1992 3796 (12.09 633 | 5.28 437 | 8.30 384 | 56.35 546 | 18.52 475 | 1.62 480 | 18.65 143 | 2:56.4 698) Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА)
8 Муллануров Руслан 26.06.93 3525 (12.02 647 | 582 548 | 10.65 525 | 59.15 443 | 17.05 619 | 1.59 457 | 29.09 286 | н/я 0) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ)
9 Голубев Кирилл 22.05.93 2856 (12.83 497 | 5.63 508 | 10.18 496 | 59.99 414 | н/ф 0 | 1.77 602 | 32.79 339 | н/я 0) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
10 Леготин Антон 09.11.93 1630 (12.72 516 | 5.87 559 | 11.15 555 | н/ф 0) Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)

Метание диска (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Широков Кирилл 24.01.92 46.56 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ Гуреев СН)
2 Оленичев Олег 21.03.92 44.02 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)
3 Халиков Руслан 18.05.92 44.00 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
4 Тарасенко Ефим 25.02.92 29.46 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
5 Штепа Александр 06.03.93 23.04 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)

Метание диска (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Журавлев Дмитрий 1991 49.44 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Берсенева ТГ)
2 Тептин Евгений 16.03.90 40.60 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Иванов Сергей 07.02.91 39.50 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Метание диска (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лакеев Алексей 31.03.88 44.18 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ)
2 Буб Николай 5.01.89 39.56 Свердловская Березовский Финпромко-УПИ (Рязанов ВИ)
3 Смирнов Евгений 89 34.53 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Лобачев В.Ю.)

Метание диска (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Краско Илья 15.04.64 28.46 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Метание копья (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасенко Ефим 25.02.92 42.40 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
2 Неродик Михаил 24.08.93 41.73 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 ()
3 Филиппов Михаил 22.06.92 37.82 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
4 Файзулин Максим 18.01.92 37.04 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
5 Софин Михаил 27.12.93 28.40 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)

Метание копья (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Свистун Дмитрий 23.11.90 48.77 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Свистун В.В. Завьялов В.В.)
2 Сабуров Илья 11.02.91 41.00 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Чикалин М.В.)

Метание копья (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Краско Илья 15.04.64 46.23 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)

Метание молота (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Антон 86 63.82 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Васенко АИ)

Прыжок в высоту (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Анищенков Никита 25.07.92 210 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ ВВ Метликина ЛП)
2 Расов Арсений 23.06.92 195 Свердловская Екатеринбург (Расов МЮ)
3 Слатин Максим 01.04.92 190 Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ УСК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
4 Востротин Илья 21.01.92 185 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Пермякова Е.П.)
4 Лютин Иван 19.10.93 185 Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Курелюк АС)
6 Фарафонов Алексей 09.02.92 175 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
7 Гордеев Михаил 26.12.92 175 Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Курелюк АС Марьин ЮС)
7 Моренков Александр 15.12.92 175 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
9 Мысов Евгений 1994 175 Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ УСК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
10 Тарасенко Ефим 25.02.92 170 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)
11 Исибаев Нурлан 1994 165 Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ УСК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)
12 Заровнятных Ярослав 15.01.94 165 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)

Прыжок в высоту (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ухов Антон 15.02.91 205 Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Курелюк АС)
2 Миссиров Лев 04.08.90 205 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалины МВ НФ)
3 Каменский Евгений 16.01.90 200 Челябинская Челябинск-Копейск СДЮСШОР №1 (.Гудзик ВВ Костицын ЮИ Гудзик ВВ)
4 Куклин Михаил 07.03.90 195 Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Курелюк АС)
4 Иванов Владимир 10.04.91 195 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Гудзик ВВ Гудзик ВВ)
6 Воробьев Максим 21.11.91 190 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР (Кириковская Р.А. Мальчикова Е.И.)
7 Хабиров Руслан 1991 185 Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ УСК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП)

Прыжок в высоту (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пономарев Александр 16.08.88 205 Свердловская Березовский ФИНПРОМКО-УПИ (Колпаков НВ)
2 Гурьев Вячеслав 26.06.87 200 Свердловская Березовский СДЮСШОР №19 (Волошин ВИ)
3 Дудырев Артем 10.01.88 180 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)

Прыжок в высоту (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Асмус Владимир 1990 195 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ)

Прыжок в длину (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Файзулин Максим 18.01.92 767 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
2 Антошкин Даниил 09.01.93 747 Тюменская Тобольск .ОСДЮСШОР ДЮСШ №2 (Клевачев ЛА)
3 Акиньшин Михаил 29.09.93 671 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Бегларян ВИ)
4 Звонарев Никита 1992 670 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
5 Зыкин Евгений 04.12.92 649 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Жуковы АВ НВ)
6 Смирнов Егор 05.03.94 633 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Смирнова Л.А.)
7 Дежин Александр 10.02.92 632 Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ)
8 Фарафонов Алексей 09.02.92 627 Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ)
9 Лукьянов Александр 1992 623 Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
10 Филиппов Михаил 22.06.92 615 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
11 Заболотный Денис 1993 614 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ)
12 Зверев Алексей 30.03.93 597 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
13 Первушин Александр 1992 588 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН)
14 Лукшин Тимофей 21.04.94 588 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ)
15 Доброскок Григорий 11.04.93 587 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (ТрегубовыАЛ ОВ)
16 Соболев Егор 15.11.93 581 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
17 Бондаренко Андрей 05.01.93 587 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
18 Софин Михаил 27.12.93 547 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ)

Прыжок в длину (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Искендеров Никита 12.03.91 772 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ Золотницкий БЛ)
2 Радеев Олег 25.10.91 768 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалин МВ)
3 Чагинов Ян 08.09.90 765 Пермский Пермь Динамо СДЮСШОР (Новожилов С.В. Платунова Е.А. Софронов Ю.И.)
4 Соколов Дмитрий 1991 735 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Рязанов СН Кузнецов НА)
5 Волков Дмитрий 09.03.90 725 Тюменская Тобольск (Клевачев ЛА)
6 Чудинов Кирилл 23.10.91 723 Свердловская Березовский ДЮСШ Финпромко УПИ (Колпаков НВ)
7 Лаптев Сергей 07.02.91 715 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.)
8 Вишняков Александр 18.06.91 706 Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ)
9 Бешаров Виталий 19.11.91 605 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ)

Прыжок в длину (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Клемешев Юрий 88 725 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Золотницкий Б.Л. Золотницкая Н.Н.)
2 Максименко Александр 14.02.88 712 Свердловская Екатеринбург .УГТУ-УПИ-СДЮСШОР Виктория" (Новикова ИВ)
3 Зенцов Александр 19.08.89 710 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
4 Ветров Александр 03.07.89 684 Челябинская Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ)
5 Дудырев Артем 10.01.88 677 Челябинская Челябинск СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.)
6 Курушин Алексей 24.02.89 676 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)

Прыжок в длину (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасюк Дмитрий 12.12.80 787 Пермский Березники Динамо (Тарасюк Ю.И.)
2 Скляров Кирилл 85 725 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР-19 (Завалихина Т.Г. Килинкаров Р.М.)
3 Орлов Максим 84 675 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Аксенов ЕН)

Прыжок с шестом (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Подгорбунских Виталий 21.05.92 480 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА Шалонников АП)
2 Овчинников Георгий 21.05.92 450 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ)

Прыжок с шестом (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гельманов Михаил 18.03.90 470 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ)

Прыжок с шестом (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сюремов Евгений 88 490 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Шалонников АП)

Толкание ядра (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Широков Кирилл 24.01.92 15.75 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ Гуреев СН)
2 Халиков Руслан 18.05.92 15.73 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ)
3 Файзулин Максим 18.01.92 15.03 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
4 Оленичев Олег 21.03.92 14.30 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)
5 Горбунов Никита 13.08.92 14.13 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Малухина Н.В. Малухин А.В.)
6 Кобылянский Евгений 27.03.92 12.02 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
7 Штепа Александр 06.03.93 10.45 Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Костицын ЮИ Москаленко ВИ)
8 Наймушин Иван 1992 10.32 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
9 Закаляпин Александр 1992 10.10 Челябинская Касли ДЮСШ (Колосов ИМ)
10 Абдуллин Антон 14.04.92 9.99 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
11 Матусов Павел 31.03.92 9.76 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА)

Толкание ядра (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тептин Евгений 16.03.90 15.90 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН)
2 Трегубов Валерий 16.01.90 15.33 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Трегубова ОВ)
3 Иванов Сергей 07.02.91 13.41 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)
4 Панов Юрий 10.06.90 12.61 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Самойленко ОВ)

Толкание ядра (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Буб Николай 5.01.89 13.56 Свердловская Березовский Финпромко-УПИ (Рязанов ВИ)
2 Смирнов Евгений 89 10.76 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Лобачев В.Ю.)

Толкание ядра (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Антон 86 14.02 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Васенко АИ)
2 Краско Илья 15.04.64 11.17 Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Малков ПВ)
3 Маторин Андрей 01.04.85 9.70 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матвеев ВВ)

Тройной прыжок (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дежин Александр 10.02.92 14.02 Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ)
2 Моренков Александр 15.12.92 13.50 Тюменская Тюмень .ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН)
3 Смирнов Егор 05.03.94 13.35 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Смирнова Л.А.)
4 Доброскок Григорий 11.04.93 12.53 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (ТрегубовыАЛ ОВ)
5 Лукьянов Александр 1992 12.30 Свердловская Алапаевский (Сашылов ВВ)
6 Десятский Антон 1994 11.87 Челябинская Миасс СДЮСШОР (Зоренкова И.В.)

Тройной прыжок (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лаптев Сергей 07.02.91 14.95 Пермский Березники ДЮСШ Темп (Косинов А.Н.)
2 Соколов Дмитрий 1991 14.66 Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел (Рязанов СН Кузнецов НА)

Тройной прыжок (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Клюев Алексей 05.02.89 13.70 Свердловская Березовский СДЮШОР-19 (Волошин ВИ)
2 Курушин Алексей 24.02.89 12.89 Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР Виктория ФИНПРОМКО (Шабалина НИ)

Тройной прыжок (М) 1986 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Орлов Максим 84 15.08 Тюменская Тюмень СДЮСШОР-2 (Аксенов ЕН)
2 Синицин Сергей 17.10.86 15.07 Свердловская Сысерть СДЮСШОР-19 (Синицин И.В. Килинкаров Р.М.)
3 Кожухов Андрей 22.01.86 15.01 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)

Ходьба 10000 метров (М) 1992 и моложе
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Васильев Даниил 02.03.93 48:43.9 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Колесников АА Бабич КВ)
2 Соловьев Дмитрий 17.02.93 48:54.5 Свердловская СДЮСШОР (Рогалева ВА Киселева ЕЛ)
3 Андреев Михаил 09.10.92 51:34.0 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ М-М ДЮЦ Эго (Спицын ВА)
4 Забродин Сергей 20.01.94 52:47.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА)
5 Сергеев Дмитрий 26.05.93 54:27.0 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
6 Тарнакин Иван 22.05.93 55:01.5 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Колесников АА Бабич КВ)
7 Иванов Александр 25.04.93 55:28.2 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Юпитер (Сураев АП)
8 Козлов Илья 29.09.93 59:43.8 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)

Ходьба 10000 метров (М) 1990-91
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Матросов Федор 1991 47:30.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
2 Свердлов Андрей 01.06.91 57:47.8 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Юпитер (Сураев АП)

Ходьба 10000 метров (М) 1987-1989
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Табаков Сергей 11.12.89 46:22.6 Пермский Пермь ПГПУ "Здоровье" (Сыстеров С. Попов А.С.)
2 Лифанов Никита 89 48:10.3 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
Яндекс цитирования Rambler's Top100