Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Купина Екатерина | 1986 | 4:15.11 | Курск (Мохнев В.Г.) |
2 | Клеймнова Лариса | 1981 | 4:25.27 | Курск (ШаеваТ.И.,ШаевВ.О.) |
3 | Струнина Елена | 1987 | 4:43.16 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Байгалиева Иннеса | 1995 | 5:01.06 | Ракит. (Шевцов Р.С.) |
2 | Мартышева Людмила | 1997 | 5:14.93 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
3 | Шамина Наталья | 1997 | 5:27.23 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
4 | Хвостова Анастасия | 1997 | 5:30.48 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
5 | Тупикина Ольга | 1994 | 5:32.34 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
6 | Жданова Елена | 1996 | 5:42.89 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
7 | Кужелева Кристина | 1997 | 5:46.92 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
в/к | Локтионова Елизавета | 1995 | 5:21.44 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеева Екатерина | 1992 | 27.98 (28.40) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
в/к | Синякова Татьяна | 1993 | спр | Курск (Сбродов В.Ф., Величкин И.В.) |
в/к | Цуканова Олеся | 1993 | 27.91 | Курск (Сбродов В.Ф.,Стрекалов А.И.) |
в/к | Кононова Яна | 1993 | 27.90 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Леванова Елена | 1992 | dns (27.77) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Ишутина Виктория | 1993 | 27.16 (27.40) | Курск (Сбродов В.Ф., Прошин Е.К.) |
в/к | Шеховцова Ирина | 1991 | 26.23 (25.95) | Курск (Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилина Екатерина | 1996 | 25.31 (25.50) | Белгород (Чуканов Д.В.) |
2 | Гукова Мария | 1997 | 26.93 (26.90) | Губкин (Дьяков В.Ю.) |
3 | Михеева Александра | 1998 | 29.20 (27.67) | г.Строитель (Долгополова В.Д.) |
4 | Попова Виктория | 1995 | dns (28.02) | Ст.Оскол (ПоповВ.С.ЧерниковА.Д.) |
5 | Мироненко Ирина | 1995 | 28.06 | Белгород (Вдовенков, Краморовская,Зенин) |
6 | Степаненко Юля | 1997 | 28.10 | Белгород (Хлякин В.В.) |
7 | Пантюхина Кристина | 1994 | 28.18 | Белгород (Вдовенков, Краморовская, Осьманов) |
8 | Кайдалова Анастасия | 1997 | 28.35 | Белгород (Загорельский А.И.) |
9 | Хубаева Алана | 1999 | 28.92 | Белгород (Чуканов Д.В.) |
10 | Кобыльская Полина | 2000 | 29.05 | Белгород (Чуканов Д.В.) |
11 | Шевцова Дарья | 1999 | 29.06 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
12 | Кащук Рита | 1998 | 29.20 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
13 | Мочалина Юля | 1995 | 29.58 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
14 | Шрамкова Лера | 1997 | 29.65 | Белгород (Хлякин В.В.) |
15 | Гольева Елена | 1995 | 29.99 | Белгород (Вдовенков, Краморовская, Тимощук) |
16 | Скиданова Марина | 1996 | 30.36 | г.Строитель (Долгополова В.Д.) |
17 | Говорова Ольга | 1997 | 30.37 | Белгород (Хлякин В.В.) |
18 | Трапезник Ирина | 1997 | 31.54 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
19 | Парамонова Екатерина | 1997 | 32.09 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
20 | Шмакова Анастасия | 1997 | DNS | Белгор.р-н (Хлякин В.В.) |
в/к | Розымова Мария | 1995 | 28.68 | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Дроглева Анна | 1994 | 28.19 | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Есина Анастасия | 1996 | 27.84 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Шумакова Дарья | 1997 | 27.57 | Курск (Шаева Т.И.) |
в/к | Малых Дарья | 1997 | 26.40 (26.95) | Курск (Шумаков Е.Г.) |
в/к | Петрищева Юлия | 1997 | 26.00 (26.57) | Курск (Шумаков Е.Г.) |
в/к | Чихирина Ксения | 1994 | 25.10 (25.71) | Курск (Орехов А.В.) |
в/к | Жиренкова Маргарита | 1995 | 25.70 (26.19) | Жел-ск (ТихоновА.В.,ШаевВ.О.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юрасова Ирина | 1997 | 11:36.22 | Белгород (Загорельский А.И.) |
2 | Клопотовская Елизавета | 1999 | 12:08.43 | Губкин (Чернышев А.И.) |
3 | Шаталова Алина | 1996 | 12:12.33 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
4 | Шамина Наталья | 1997 | 12:28.62 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
5 | Жданова Елена | 1996 | 12:37.99 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
в/к | Локтионова Анастасия | 1995 | 11:33.16 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Клейменова Лариса | 1982 | 9:30.07 | Курск (ШаеваТ.И.,ШаевВ.О.) |
в/к | Струнина Елена | 1987 | 9:57.73 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Купина Екатерина | 1986 | 54.2 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Дрючина Инна | 1990 | 57.3 | Курск (Руденко В.Д.) |
в/к | Бекетова Ольга | 1990 | 59.5 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Цуканова Олеся | 1993 | 1.01.1 | Курск (Сбродов В.Ф.,Стрекалов А.И.) |
в/к | Кононова Яна | 1993 | 1.01.3 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Русанова Ангелина | 1991 | 1.03.8 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рощупкина Юля | 1996 | 59.9 | Ст.Оскол (Лазовская Г.А.) |
2 | Киреева Кристина | 1997 | 1.00.3 | Губкин (Степичев Н.С., Анпилов А.И.) |
3 | Хамидова Диана | 1996 | 1.01.6 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
4 | Мироненко Ирина | 1995 | 1.02.8 | Белгород (Вдовенков, Краморовская,Зенин) |
5 | Пантюхина Кристина | 1994 | 1.03.4 | Белгород (Вдовенков, Краморовская, Осьманов) |
6 | Пареева Елена | 1996 | 1.04.3 | Ст.Оскол (Тищенко В.Б.) |
7 | Гурская Дарья | 1997 | 1.04.3 | Белгород (Кушкин В.Ю.) |
8 | Асеева Юлия | 1997 | 1.04.4 | Белгород (Кальная О.В.) |
9 | Валуйских Юлия | 1998 | 1.05.3 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
10 | Пуляева Вера | 1995 | 1.05.9 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
11 | Шевцова Дарья | 1999 | 1.06.2 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
12 | Чухланцева Анастасия | 1997 | 1.06.7 | Белгород (Нерубенко В.К.) |
13 | Юрасова Ирина | 1997 | 1.07.5 | Белгород (Загорельский А.И.) |
14 | Кадина Надежда | 1996 | 1.07.6 | Белгород (Хлякин В.В.) |
15 | Шаталова Алина | 1996 | 1.08.5 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
16 | Кащук Рита | 1998 | 1.09.6 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
17 | Трапезник Ирина | 1997 | 1.11.4 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
18 | Завершинская Ксения | 2001 | 1.14.6 | Белгород (Кальная О.В.) |
19 | Парамонова Екатерина | 1997 | 1.15.2 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
в/к | Самохвалова Алена | 1995 | 1.04.0 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Мамиева Зарина | 1995 | 1.03.3 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Безрученко Екатерина | 1994 | 1.02.4 | Курск (Мохнев В.Г., Степановы Ю.А.. Н.Н.) |
в/к | Ивакина Мария | 1995 | 1.01.5 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Дружинина Регина | 1996 | 1.00.9 | Курск (Шаева Т.И.) |
в/к | Шмыгарёва Екатерина | 1995 | 59.6 | Жел-ск (Тихонов А.В.Соломонов) |
в/к | Жиренкова Маргарита | 1995 | 57.3 | Жел-ск (ТихоновА.В.,ШаевВ.О.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьева Юля | 1997 | 9.87 | Ст.Оскол (Власов Н.В.) |
2 | Чихирина Ксения | 1994 | 8.88 | Курск (Орехов А.В.) |
3 | Воскаева Мария | 1995 | 10.18 | Ст.Оскол (Лазовская Г.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сотникова Таня | 1992 | 8.32 (8.33) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
2 | Тимофеева Екатерина | 1992 | 8.55 (8.52) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
3 | Исайкина Галина | 1970 | DNS (9.69) | Губкин (Анпилов) |
4 | Молодчинина Елена | 1991 | DNS (7.90) | Ст.Оскол (Власов Н.В.) |
в/к | Шеховцова Ирина | 1991 | 7.97 (7.99) | Курск (Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.) |
в/к | Ишутина Виктория | 1993 | 8.12 (8.22) | Курск (Сбродов В.Ф., Прошин Е.К.) |
в/к | Леванова Елена | 1992 | 8.62 (8.63) | Курск (Прошин Е.К.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилина Екатерина | 1996 | 7.68 (7.73) | Белгород (Чуканов Д.В.) |
2 | Евстифеева Татьяна | 1997 | 7.92 (8.02) | Ст.Оскол (Миляускене Н.К.) |
3 | Потиева Юля | 1997 | 8.07 (8.17) | Ст.Оскол (Миляускене Н.К.) |
4 | Гукова Мария | 1997 | 8.14 (8.20) | Губкин (Дьяков В.Ю.) |
5 | Ладошкина Дарья | 1996 | 8.23 (8.18) | С.Петерб. (Чуканов Д.В.Волкова И.В.) |
6 | Попова Виктория | 1995 | 8.26 (8.38) | Ст.Оскол (ПоповВ.С.ЧерниковА.Д.) |
7 | Шмакова Анастасия | 1997 | 8.47 (8.48) | Белгор.р-н (Хлякин В.В.) |
8 | Кайдалова Анастасия | 1997 | 8.58 (8.52) | Белгород (Загорельский А.И.) |
9 | Шрамкова Лера | 1997 | 8.59 (8.54) | Белгород (Хлякин В.В.) |
10 | Савченко Анна | 1994 | 8.55 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
11 | Михеева Александра | 1998 | 8.58 | г.Строитель (Долгополова В.Д.) |
12 | Степаненко Юля | 1997 | 8.66 | Белгород (Хлякин В.В.) |
13 | Гольева Елена | 1995 | 8.68 | Белгород (Вдовенков, Краморовская, Тимощук) |
14 | Мочалина Юля | 1995 | 8.72 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
15 | Малёванная Анастасия | 1997 | 8.73 | Белгород (Загорельский А.И.) |
16 | Кобыльская Полина | 2000 | 8.80 | Белгород (Чуканов Д.В.) |
17 | Хубаева Алана | 1999 | 8.82 | Белгород (Чуканов Д.В.) |
18 | Заверская Виктория | 1995 | 8.82 | Валуйки () |
19 | Скиданова Марина | 1996 | 8.84 | г.Строитель (Долгополова В.Д.) |
20 | Воскаева Мария | 1995 | 8.89 | Ст.Оскол (Лазовская Г.А.) |
21 | Говорова Ольга | 1997 | 8.91 | Белгород (Хлякин В.В.) |
22 | Терентьева Настя | 1998 | 9.20 | Белгород (Хлякин В.В.) |
23 | Рощупкина Анастасия | 1995 | 9.21 | Валуйки () |
24 | Лежненко Яна | 1999 | 9.24 | Белгор.р-н (Хлякин В.В.) |
25 | Пантюхина Кристина | 1994 | 9.50 | Белгород (Вдовенков, Краморовская, Осьманов) |
26 | Шелестова Настя | 1998 | 9.61 | Белгород (Кальная О.В.) |
27 | Перемышленникова Валерия | 1996 | 9.64 | Белгород (Кальная О.В.) |
в/к | Чихирина Ксения | 1994 | 7.84 (7.87) | Курск (Орехов А.В.) |
в/к | Петрищева Юлия | 1997 | 8.01 (7.94) | Курск (Шумаков Е.Г.) |
в/к | Есина Анастасия | 1996 | 8.53 (8.44) | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Шумакова Дарья | 1997 | 8.33 (8.36) | Курск (Шаева Т.И.) |
в/к | Розымова Мария | 1995 | 8.48 (8.35) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Дроглева Анна | 1994 | 8.45 (8.33) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Малых Дарья | 1997 | 8.05 (8.10) | Курск (Шумаков Е.Г.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Купина Екатерина | 1986 | 2.01.93 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Дрючина Инна | 1990 | 2.13.23 | Курск (Руденко В.Д.) |
в/к | Струнина Елена | 1987 | 2.14.15 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Шмыгарёва Екатерина | 1995 | 2.14.36 | Жел-ск (Тихонов А.В.Соломонов) |
в/к | Бекетова Ольга | 1990 | 2.14.52 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киреева Кристина | 1997 | 2.23.02 | Губкин (Степичев Н.С., Анпилов А.И.) |
2 | Байгалиева Иннеса | 1995 | 2.23.88 | Ракит. (Шевцов Р.С.) |
3 | Заводнова Евгения | 1995 | 2.28.70 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
4 | Валуйских Юлия | 1998 | 2.29.13 | г.Алексеевка (Зенин В.Н.) |
5 | Воронина Анастасия | 1996 | 2.29.53 | г.Строитель (Долгополова В.Д.) |
6 | Пуляева Вера | 1995 | 2.30.63 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
7 | Мартышева Людмила | 1997 | 2.32.80 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
8 | Корнаухова Кристина | 1994 | 2.32.93 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
9 | Хамидова Диана | 1996 | 2.33.02 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
10 | Чухланцева Анастасия | 1997 | 2.34.35 | Белгород (Нерубенко В.К.) |
11 | Пареева Елена | 1996 | 2.34.45 | Ст.Оскол (Тищенко В.Б.) |
12 | Тупикина Ольга | 1994 | 2.41.18 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
13 | Рощупкина Анастасия | 1995 | 3.10.60 | Валуйки () |
в/к | Подлесных Екатерина | 1998 | 2.28.14 | Курск (Халеев В.В.) |
в/к | Самохвалова Алена | 1995 | 2.26.76 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Ивакина Мария | 1995 | 2.26.73 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Дружинина Регина | 1997 | 2.22.74 | Курск (Шаева Т.И.) |
в/к | Безрученко Екатерина | 1994 | 2.21.87 | Курск (Мохнев В.Г., Степановы Ю.А.. Н.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 172 | () |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петецкая Дарья | 1996 | 169 | () |
2 | Карнюшкина Олга | 1998 | 166 | () |
3 | Гавриленко Рита | 1995 | 160 | () |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сотникова Татьяна | 1992 | 538 | Белгород () |
Прыжок в длину (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бармина Вика | 1995 | 584 | Ст.Оскол () |
2 | Потиева Юлия | 1997 | 564 | Ст.Оскол () |
3 | Митрошина Елена | 1996 | 557 | Ст.Оскол () |
4 | Евстифеева Татьяна | 1997 | 536 | Ст.Оскол () |
5 | Олеш Алина | 1996 | 518 | Ст.Оскол () |
6 | Алёхина Настя | 1996 | 465 | Губкин () |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 360 | () | |
2 | Иванова Татьяна | 260 | () | |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмакова А | 230 | () | |
2 | Любезных К | 220 | () | |
3 | Дерюгина | 220 | () | |
4 | Погребняк Е | 180 | () | |
Пятиборье (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьева Юля | 1997 | 3128 | |
Толкание ядра (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олеш Алина | 974 | Ст.Оскол () | |
2 | Звягинцева Екатерина | 864 | Белгород () | |
3 | Заверская | 771 | Валуйки () | |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сотникова Татьяна | 1992 | 11.23 | Белгород () |
Тройной прыжок (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрошина Елена | 1996 | 12.02 | Ст.Оскол () |
2 | Бармина Вика | 1995 | 11.84 | Ст.Оскол () |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошилов Руслан | 1991 | 3.56.46 | Красногвард (Бычков В.А.) |
2 | Лазарев Антон | 1992 | 4.17.00 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
3 | Кандабар Александр | 1992 | 4.20.40 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
4 | Клименок Алексей | 1993 | 4.51.28 | Губкин (Степичев Н.С.) |
в/к | Костенко Сергей | 1992 | 4.16.89 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Кошолкин дмитрий | 1991 | 4.16.56 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Бугаев Сергей | 1992 | 4.14.26 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Усов Роман | 1978 | 3.59.09 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Горяинов Дмитрий | 1993 | 3.56.50 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Горяинов Артем | 1993 | 3.54.00 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Ляликов Николай | 1992 | 3.52.77 | Курск (Руденко В.Д.) |
Бег 1500 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубровский Сергей | 1995 | 3.59.39 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
2 | Поздняков Сергей | 1994 | 4.12.97 | Белгород (Горлов А.Н.) |
3 | Тюхин Вадим | 1994 | 4.13.33 | Белгород (Вдовенков, Крамаровская, Зенин) |
4 | Дмитриев Артём | 1994 | 4.18.22 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
5 | Чайка Василий | 1997 | 4.22.92 | Белгород (Загорельский А.И.) |
6 | Гудов Даниил | 1996 | 4.27.13 | Белгород (Загорельский А.И.) |
7 | Овсесян Севак | 1996 | 4.29.17 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
8 | Черноусов Денис | 1996 | 4.30.60 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
9 | Макаров Антон | 1996 | 4.40.20 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
10 | Хребтов Максим | 1997 | 4.41.64 | Строитель (Долгополова В.Д.) |
11 | Даньков Владимир | 1996 | 4.44.14 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
12 | Горяинов Дмитрий | 1996 | 4.44.98 | Белгород (Загорельский А.И.) |
13 | Карнаушенко Степан | 1998 | 4.57.37 | Строитель (Долгополова В.Д.) |
14 | Лапшин Роман | 1994 | 5.12.95 | Белгород (Загорельский А.И.) |
в/к | Рышков Дмитрий | 1995 | 4.24.28 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Ольков Александр | 1995 | 3.59.32 | Курск (Яковлева Е.Н., Мохнев В.Г.) |
в/к | Нестеренко Максим | 1994 | 4.03.53 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Чехлов Михаил | 1994 | 4.03.81 | Курск (Мохнев В.Г., Гуторов В.В.) |
в/к | Букреев Николай | 1994 | 4.16.92 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Селютин Сергей | 1995 | 4.18.77 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Лукьянов Андрей | 1995 | 4.37.86 | Курск (Стрекалов А.И.) |
в/к | Кизилов Вадим | 1997 | 4.31.02 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Крылов Дмитрий | 1996 | 4.19.11 | Курск (Руденко В.Д.) |
в/к | Власов Денис | 1996 | 4.20.63 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Помошник Максим | 1997 | 4.22.04 | Курск (Мохнев В.Г., Помошник В.) |
в/к | Меркулов Семен | 1994 | 3.58.89 | Курск (Халеев В.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Владимир | 23.00 (23.45) | Белгород (Горлов А.Н.) | |
2 | Чернышов Андрей | 1993 | 23.13 (23.08) | Губкин (Чернышов А.И.) |
3 | Пири Джон | 1993 | 23.46 (23.61) | Белгород (Горлов А.Н.) |
4 | Головин Сергей | 1993 | 23.92 (23.81) | Белгород (Хлякин В.В.) |
5 | Насуленко Юрий | 1988 | 23.57 | Белгород () |
6 | Орехов Алексей | 1991 | 23.57 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
7 | Суров Игорь | 1992 | 23.89 | Белгород (Горлов А.Н.) |
8 | Протасевич Алексей | 1991 | 24.21 | Белгород (Вдовенков, ОсьмаковИ.И.) |
в/к | Панченко Александр | 1981 | dns (23.58) | Жел-ск (Тихонов А.В.Румянцев) |
в/к | Чуйков Сергей | 1993 | 25.70 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Ширин Алексей | 1993 | 25.07 | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Сидоров Юрий | 1988 | 24.01 | Жел-ск (Тихонов А.В.) |
в/к | Фесенко Сергей | 1993 | 23.98 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Бредихин Евгений | 1993 | 22.79 (23.06) | Жел-ск (Тихонов А.В.Соломонов) |
в/к | Рытиков Андрей | 1992 | 22.63 (23.16) | Курск (Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.) |
в/к | Фейзиев Вячеслав | 1989 | dns (23.60) | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Ковалев Константин | 1993 | 26.47 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скляров Юрий | 1994 | 22.62 (23.15) | Белгород (Хлякин В.В.) |
2 | Дмитренко Роман | 1994 | 23.01 (23.09) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
3 | Замулин Павел | 1996 | 23.89 (23.67) | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
4 | Чурсин Андрей | 1996 | 24.19 (23.49) | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
5 | Сергеев Роман | 1996 | 23.67 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
6 | Маснев Виталий | 1995 | 24.31 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
7 | Елисеев Алексей | 1996 | 24.35 | Губкин (Дьяков В.Ю,) |
8 | Воронов Дмитрий | 1996 | 24.35 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
9 | Рябиков Максим | 1995 | 24.40 | Губкин (Дьяков В.Ю,) |
10 | Славгородский Виктор | 1995 | 24.43 | г.Алексеевка (Зенин В.И.) |
11 | Логвиненко Владислав | 1995 | 24.62 | г.Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
12 | Санин Денис | 1996 | 24.83 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
13 | Кравцов Дмитрий | 1996 | 25.13 | Ракит (Шевцов Р.С.) |
14 | Стригунов Александр | 1995 | 25.42 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
15 | Коренной Никита | 1998 | 25.65 | Белгород (Вдовенков, Крамаровская) |
16 | Фомин Дмитрий | 1996 | 25.65 | Белгород (Загорельский А.И.) |
17 | Демидов Владислав | 1994 | 25.80 | Ст.Оскол (ЧерниковА.Д.Хорощак) |
18 | Петухов Илья | 1995 | 25.96 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
19 | Куцобин Александр | 1996 | 26.11 | Белгород (Загорельский А.И.) |
20 | Киряков Александр | 1997 | 26.57 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
21 | Дранев Владимин | 1997 | 26.60 | Валуйки () |
22 | Мохаммад Артём | 1996 | 27.19 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
23 | Куриленко Игорь | 1998 | 27.34 | Валуйки () |
24 | Минаков Андрей | 1997 | 28.02 | г.Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
25 | Хребтов Максим | 1997 | 28.75 | Строитель (Долгополова В.Д.) |
в/к | Лашин Олег | 1996 | 25.50 | Курск (Мохнев В.Г., Гуторов В.В.) |
в/к | Толмачев Роман | 1994 | 22.71 (22.95) | Курск (Халеев В.В.) |
в/к | Хардиков Павел | 1995 | 24.04 (23.67) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Волобуев Владимир | 1995 | 23.77 (23.94) | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Фёдоров Андрей | 1997 | 24.10 (24.04) | Курск (Орехов А.В.) |
в/к | Сидоров Алексей | 1995 | 24.65 | Курск (Соломонов А.В.) |
в/к | Габриелов Артур | 1996 | 24.70 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Куц Дмитрий | 1995 | 25.10 | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Веденин Сергей | 1996 | 24.83 | Курск (Орехов А.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошилов Руслан | 1991 | 8:30.98 | Красногвард (Бычков В.А.) |
2 | Кандабар Александр | 1992 | 9:24.33 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
3 | Романишин Дмитрий | 1991 | 10:21.06 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсесян Севак | 1996 | 9:34.82 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
2 | Гудов Даниил | 1996 | 9:37.23 | Белгород (Загорельский А.И.) |
3 | Дмитриев Артём | 1994 | 9:43.88 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
4 | Черноусов Денис | 1996 | 9:54.75 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
5 | Даньков Владимир | 1996 | 10:07.80 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
6 | Макаров Антон | 1996 | 10:26.89 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
7 | Горяинов Дмитрий | 1996 | 10:32.60 | Белгород (Загорельский А.И.) |
в/к | Чехлов Михаил | 1994 | 8:56.26 | Курск (Мохнев В.Г., Гуторов В.В.) |
в/к | Нестеренко Максим | 1994 | 8:54.45 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышов Андрей | 1993 | 50.96 | Губкин (Чернышов А.И.) |
2 | Пири Джон | 1993 | 51.28 | Белгород (Горлов А.Н.) |
3 | Данакин Дмитрий | 1993 | 51.51 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
4 | Орехов Алексей | 1991 | 52.11 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
5 | Клименко Сергей | 1993 | 52.13 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
6 | Усенко Стас | 1992 | 52.70 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
в/к | Файзиев Вячеслав | 1989 | 51.62 | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Аникин Руслан | 1989 | 51.86 | Жел-ск (Тихонов А.В.Румянцев) |
в/к | Щербей Евгений | 1975 | 51.22 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Воробьёв Владимир | 52.30 | Белгород (Горлов А.Н.) | |
в/к | Языков Роман | 1991 | 56.07 | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Ковалёв Дмитрий | 1992 | 58.40 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Ковалёв Константин | 1992 | 1.00.53 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 400 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скляров Юрий | 1994 | 51.07 | Белгород (Хлякин В.В.) |
2 | Зюнов Олег | 1995 | 51.30 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
3 | Волобуев Владимир | 1995 | 52.74 | Курск (Анозин В.М.) |
4 | Яковлев Всеволод | 1996 | 52.74 | Ст.Оскол (Лазовская Г.А.) |
5 | Мацуца Евгений | 1997 | 52.75 | Губкин (.Анпилов С.И.Чернышов А.И) |
6 | Федоренко Никита | 1995 | 54.25 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
7 | Матютенко Артём | 1995 | 54.88 | Алексеевка () |
8 | Овсянников Денис | 1994 | 55.45 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
9 | Фомин Дмитрий | 1996 | 56.13 | Белгород (Загорельский А.И.) |
10 | Стригунов Александр | 1995 | 56.45 | Белгород (Вдовенков В.М. Крамаровская Т.В.) |
11 | Петухов Илья | 1995 | 57.10 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
12 | Дёмин Александр | 1996 | 57.17 | Белгород (Нерубенко В.К.) |
13 | Калинин Евгений | 1994 | 57.51 | Алексеевка () |
14 | Прокофьев Алексей | 1997 | 58.47 | Губкин (Степичев Н.С.) |
15 | Путинцев Игорь | 1995 | 58.48 | Ст.Оскол (Тищенко В.Б.) |
16 | Бочаров Алексей | 1995 | 59.45 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
17 | Коренной Никита | 1999 | 1.00.33 | Белгород (Вдовенков, Крамаровская) |
18 | Мохаммад Артём | 1996 | 1.01.29 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
в/к | Габриелов Артур | 1996 | 54.42 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Сидоров Алексей | 1995 | 54.07 | Курск (Соломонов А.В.) |
в/к | Гнездилов Иван | 1995 | 52.84 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Фёдоров Андрей | 1997 | 52.82 | Курск (Орехов А.В.) |
в/к | Стрекалов Дмитрий | 1994 | 51.88 | Курск (Стрекалов А.И.) |
в/к | Попов Иван | 1994 | 51.74 | Курск (Халеев В.В.) |
в/к | Толмачев Роман | 1994 | 49.91 | Курск (Халеев В.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демидов Владислав | 1994 | 9.75 | Ст.Оскол (ЧерниковА.Д.Хорощак) |
2 | Резниченко Александр | 1995 | 10.36 | Ст.Оскол (Прокофьева Л.В.) |
3 | Раздобудько Алексей | 1996 | 10.06 | Белгород (Хлякин В.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеров Сергей | 1991 | 6.96 (6.85) | Белгород (Горлов А.Н.Загорельский А.И.) |
2 | Кравченко Михаил | 1993 | 7.23 (7.28) | Белгород (Горлов А.Н.) |
3 | Протасевич Алексей | 1992 | 7.34 (7.35) | Белгород (Вдовенков, ОсьмаковИ.И.) |
4 | Головин Сергей | 1993 | 7.37 (7.37) | Белгород (Хлякин В.В.) |
5 | Шевченко Игорь | 1992 | 7.38 (7.42) | Белгород (Вдовенков,Краморовская, Зенин) |
6 | Дребезгов Дмитрий | 1991 | 40944 (7.17) | Белгород (Горлов А.Н.Загорельский А.И.) |
7 | Коваленко Максим | 1992 | dns (7.45) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
8 | Скоржинский Павел | 1991 | dns (7.46) | Белгород (Копейкин Г.А.) |
в/к | Рытиков Андрей | 1992 | 7.05 (7.03) | Курск (Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.) |
в/к | Бредихин Евгений | 1993 | 7.20 (7.22) | Жел-ск (Тихонов А.В.Соломонов) |
в/к | Дроздов Виктор | 1993 | 7.30 (7.34) | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Панченко Александр | 1981 | 7.38 (7.39) | Жел-ск (Тихонов А.В.Румянцев) |
в/к | Сидоров Юрий | 1988 | 7.50 (7.46) | Жел-ск (Тихонов А.В.) |
в/к | Ширин Алексей | 1993 | 7.68 | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Чуйков Сергей | 1993 | 7.80 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитренко Роман | 1994 | 7.08 (7.16) | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
2 | Чурсин Андрей | 1996 | 7.26 (7.18) | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
3 | Сергеев Роман | 1996 | 7.38 (7.35) | Белгород (Копейкин Г.А.) |
4 | Маснев Виталий | 1995 | 7.39 (7.45) | Красногвард. (Бычков В.А.) |
5 | Бобровский Антон | 1994 | 7.50 (7.48) | Белгород (Копейкин Г.А.) |
6 | Короткий Михаил | 1994 | 7.43 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
7 | Милостной Влад | 1997 | спр (7.51) | Белгород (Хлякин В.В.) |
8 | Кравцов Дмитрий | 1996 | 7.53 | Ракит (Шевцов Р.С.) |
9 | Санин Денис | 1996 | 7.56 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
10 | Колесник Илья | 1994 | 7.56 | Белгород (Вдовенков,Краморовская, Зенин) |
11 | Елисеев Алексей | 1996 | 7.57 | Губкин (Дьяков В.Ю,) |
12 | Воронов Дмитрий | 1996 | 7.58 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
13 | Славгородский Виктор | 1995 | 7.58 | г.Алексеевка (Зенин В.И.) |
14 | Рябиков Максим | 1995 | 7.58 | Губкин (Дьяков В.Ю,) |
15 | Моор Александр | 1997 | 7.60 | Белгор.р-н (Гавриленко М.К.) |
16 | Демидов Владислав | 1994 | 7.68 | Ст.Оскол (ЧерниковА.Д.Хорощак) |
17 | Карташов Дима | 1998 | 7.69 | Белгород (Хлякин В.В.) |
18 | Логвиненко Владислав | 1995 | 7.69 | г.Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
19 | Булавин Алексей | 1994 | 7.74 | Ст.Оскол (Тищенко В.Б.) |
20 | Кулик Антон | 1997 | 7.89 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
21 | Степаненко Максим | 1995 | 7.90 | Белгород (Загорельский А.И.) |
22 | Михайлюков Максим | 1999 | 7.91 | Строитель (Долгополова В.Д.) |
23 | Раздобудько Алексей | 1996 | 7.92 | Белгород (Хлякин В.В.) |
24 | Григорьев Денис | 1995 | 7.93 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
25 | Шевцов Вадим | 1997 | 7.93 | Ракит (Шевцов Р.С.) |
26 | Куцобин Александр | 1996 | 7.96 | Белгород (Загорельский А.И.) |
27 | Дранев Владимин | 1997 | 8.10 | Валуйки () |
28 | Панкратов Антон | 1996 | 8.13 | Ст.Оскол (Прокофьева Л.В.) |
29 | Шапошников Дмитрий | 1997 | 8.13 | Белгород (Хлякин В.В.) |
30 | Абизяев Алексей | 1994 | 8.16 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
31 | Стрельбицкий Глеб | 1997 | 8.19 | Белгород (Чуканов Д.В.) |
32 | Куриленко Игорь | 1997 | 8.29 | Валуйки () |
33 | Бурцев Марк | 1997 | 8.43 | Белгород (Хлякин В.В.) |
34 | Самойлюк Георгий | 1995 | 8.51 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
35 | Минаков Андрей | 1997 | 8.53 | г.Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
в/к | Корянов Артем | 1994 | 7.71 | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Лашин Олег | 1996 | 7.68 | Курск (Мохнев В.Г., Гуторов В.В.) |
в/к | Габриелов Артур | 1996 | 7.71 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Матюхин Дмитрий | 1994 | 7.46 (7.46) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Куц Дмитрий | 1995 | 7.53 (7.57) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Хардиков Павел | 1995 | 7.26 (7.30) | Курск (Прошин Е.К.) |
в/к | Волобуев Владимир | 1995 | 7.44 (7.39) | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Кулагин Евгений | 1995 | 7.41 (7.46) | Курск (Анозин В.М.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меренков Павел | 1991 | 1.21.50 | Курск (Мохнев В.Г.) |
2 | Шепляков Александр | 1991 | 1.23.24 | Белгород-Губкин (ГорловА.Н.,АнпиловС.И.) |
3 | Замулин Павел | 1996 | 1.24.31 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Несветаев Денис | 1990 | 1.56.97 | Губкин (Анпилов С.И.) |
2 | Клименко Сергей | 1993 | 1.58.15 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
3 | Лазарев Антон | 1992 | 2.02.65 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
4 | Клименок Алексей | 1993 | 2.02.76 | Губкин (Степичев Н.С.) |
5 | Мережкин Сергей | 1987 | 2.02.96 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
в/к | Меренков Павел | 1991 | 1.54.94 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Костенко Сергей | 1992 | 2.04.98 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Авдеев Андрей | 1992 | 2.04.94 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Бугаев Сергей | 1992 | 2.03.47 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Щербей Евгений | 1975 | 2.00.37 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Аникин Руслан | 1989 | 1.57.06 | Жел-ск (Тихонов А.В.Соломонов) |
в/к | Языков Роман | 1991 | 1.56.79 | Курск (Сбродов В.Ф.) |
в/к | Горяинов Дмитрий | 1993 | 1.56.26 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Горяинов Артем | 1993 | 1.54.99 | Курск (Руденко В.Д., РуденкоЕ.Н.) |
в/к | Ковалев Дмитрий | 1992 | 2.16.34 | Курск (Мохнев В.Г.) |
Бег 800 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубровский Сергей | 1995 | 1.57.64 | Красногвард. (Бычков В.А.) |
2 | Поздняков Сергей | 1994 | 2.01.72 | Белгород (Горлов А.Н.) |
3 | Федоренко Никита | 1995 | 2.02.48 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
4 | Тюхин Вадим | 1994 | 2.02.93 | Белгород (Вдовенков, Крамаровская, Зенин) |
5 | Мацуца Евгений | 1997 | 2.03.78 | Губкин (.Анпилов С.И.Чернышов А.И) |
6 | Бороздняк Иван | 1996 | 2.05.77 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
7 | Чайка Василий | 1997 | 2.07.12 | Белгород (Загорельский А.И.) |
8 | Матютенко Артём | 1995 | 2.07.36 | Алексеевка () |
9 | Яковлев Всеволод | 1996 | 2.07.64 | Ст.Оскол (Лазовская Г.А.) |
10 | Котов Александр | 1996 | 2.08.24 | Белгород (Копейкин Г.А.) |
11 | Березин Виктор | 1995 | 2.08.43 | Ст.Оскол (Попов В.С.) |
12 | Северин Сергей | 1995 | 2.09.92 | г.Алексеевка (Зенин В.И.) |
13 | Григорьев Денис | 1995 | 2.12.14 | Белгород (Бочарова Н.А.) |
14 | Калинин Евгений | 1994 | 2.12.67 | Алексеевка () |
15 | Фролов Николай | 1997 | 2.12.68 | Губкин (Анпилов С.И.) |
16 | Зеленин Константин | 1997 | 2.16.55 | Прохоровка (Коломыцев С.Ф.) |
17 | Карнаушенко Степан | 1998 | 2.20.20 | Строитель (Долгополова В.Д.) |
18 | Путинцев Игорь | 1995 | 2.21.85 | Ст.Оскол (Тищенко В.Б.) |
19 | Мохаммад Артём | 1996 | 2.27.10 | Белгород (Вдовенков, Краморовская) |
в/к | Кизилов Вадим | 1997 | 2.07.30 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Примак Олег | 1995 | 1.59.32 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Букреев Николай | 1994 | 2.00.14 | Курск (Яковлева Е.Н.) |
в/к | Гнездилов Иван | 1995 | 2.00.56 | Курск (Анозин В.М.) |
в/к | Селютин Сергей | 1995 | 2.03.07 | Курск (Мохнев В.Г.) |
в/к | Стрекалов Дмитрий | 1994 | 2.03.37 | Курск (Стрекалов А.И.) |
в/к | Крылов Дмитрий | 1996 | 2.04.75 | Курск (Руденко В.Д.) |
в/к | Помошник Максим | 1997 | 2.05.38 | Курск (Мохнев В.Г., Помошник В.) |
в/к | Лукьянов Андрей | 1995 | 2.05.91 | Курск (Стрекалов А.И.) |
в/к | Старосельцев Александр | 1996 | 2.06.47 | Курск (Руденко В.Д.) |
в/к | Попов Иван | 1994 | 2.07.29 | Курск (Халеев В.В.) |
в/к | Меркулов Семен | 1994 | 1.57.35 | Курск (Халеев В.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зернов Олег | 1993 | 200 | () |
2 | Долженко Андрей | 1993 | 175 | () |
3 | Геров Артём | 1987 | 170 | () |
Прыжок в высоту (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резниченко Александр | 1995 | 195 | () |
1 | Зернов Олег | 1993 | 200 | () |
2 | Долженко Андрей | 1993 | 175 | () |
2 | Краснов Денис | 1996 | 180 | () |
2 | Михайлов Валерий | 1994 | 180 | () |
3 | Геров Артём | 1987 | 170 | () |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевченко Игорь | 1992 | 647 | Белгород () |
2 | Смирнов Алексей | 1990 | 556 | Ст.Оскол () |
Прыжок в длину (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иштряков Сергей | 1995 | 654 | Ст.Оскол () |
2 | Жидовкин Дмитрий | 1996 | 629 | Ст.Оскол () |
3 | Бровилов Олег | 1994 | 622 | Ст.Оскол () |
4 | Прасолов Артём | 1996 | 600 | Губкин () |
5 | Волков Дмитрий | 1995 | 572 | Ст.Оскол () |
6 | Осин Роман | 565 | Ст.Оскол () | |
7 | Панкратов Антон | 1996 | 552 | Ст.Оскол () |
8 | Шапошников Дмитрий | 1997 | 542 | Белгород () |
9 | Григорьев Денис | 1995 | 522 | Белгород () |
10 | Краснов Денис | 1996 | 502 | Ст.Оскол () |
11 | Моор Александр | 1997 | 494 | Белгород () |
Семиборье (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савва Михаил | 1995 | 4439 | |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довжанский Антон | 1992 | 11.75 | Белгород () |
Толкание ядра (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ищенко Никита | 1996 | 9.80 | Белгород.р-н () |
2 | Прасолов Артём | 1996 | 11.45 | Губкин () |
3 | Раздобудько Алексей | 1996 | 10.75 | Белгород () |
Тройной прыжок (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бровилов Олег | 1994 | 13.67 | Ст.Оскол () |
2 | Волков Дмитрий | 1995 | 13.28 | Ст.Оскол () |
3 | Осин Роман | 1996 | 12.81 | Ст.Оскол () |
4 | Панкратов Антон | 1996 | 12.80 | Ст.Оскол () |