Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киреева Светлана | 1987 | 4.19.5 | Щелковский р-н (Гойшик Т.Г.) |
2 | Муратова Алеся | 1992 | 4.35.5 | Воскресенск (Сударева Н.И. Попков Е.Н.) |
3 | Макарова Наталья | 1990 | 4.55.4 | Дмитров (Дудкин А.И. Боровицкий Т.В.) |
4 | Сукаленко Алла | 1998 | 5.04.5 | Мытищинский м.р (Сычаев М.М.) |
5 | Хренкова Ирина | 1994 | 5.11.4 | Воскресенск (Елисеев А.Н. Гнусова Р.И.) |
6 | Плотникова Мария | 1993 | 6.15.6 | Щелковский р-н (Гойшик Т.Г.) |
7 | Сытник Дарья | 1997 | 5.19.1 | Мытищинский м.р (Сычаев М.М.) |
8 | Лучкова Мария | 1996 | 5.35.5 | Дмитров (Курбатов С.Н.) |
9 | Белкина Дарья | 1996 | 5.41.2 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холина Ирина | 1991 | 24.90 | Жуковский (Белоусов А.О. Жмурина О.Е. Емельянов Д.Н,) |
2 | Факанова Дарья | 1996 | 25.28 | Раменское (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
3 | Разгуляева Ксения | 1996 | 25.90 | Клин (Пугачев С.С.) |
4 | Банкова Дарья | 1996 | 26.20 | Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С. Попков Е.Н.) |
5 | Луговских Наталия | 1987 | 26.26 | Щелково (Золотухин А.И.) |
6 | Катюрина Маргарита | 1998 | 26.30 | Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
7 | Молчанова Мария | 1993 | 26.65 | Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
8 | Шпенькова Полина | 1996 | 26.70 | Коломна (Антоненков А.В. Карпенко Е.А.) |
9 | Клюева Ольга | 1989 | 26.85 | Люберцы (Старостин С.К. Фонин Н.Н.) |
10 | Скобел Мария | 1997 | 26.96 | Коломна (Журавский Г.А.) |
10 | Шемякина Анастасия | 1994 | 26.96 | Клин (Рабул Л.Ф.) |
12 | Шамова Валерия | 1992 | 27.10 | Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
13 | Кузнецова Софья | 1995 | 27.26 | Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
14 | Коморина Екатерина | 1997 | 27.70 | Лосино-Петровский (марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
15 | Дворецкая Анастасия | 1996 | 27.74 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
16 | Рулькова Анастасия | 1995 | 27.77 | Коломна (Махова В.Н.) |
17 | Бодрова Елена | 1992 | 27.78 | Подольский р-н (Ефремов Ю.Н. Арабаджева С.Б.) |
18 | Лукашова Анна | 1995 | 27.79 | Подольский р-н (Арабаджева С.Б. Ганелина Т.В.) |
19 | Шафранович Дарья | 1995 | 27.80 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
20 | Павлова Юлия | 1996 | 27.89 | Жуковский (Чебыкина Т.Г. Иванова Г.Ф.) |
21 | Ткачёва Валерия | 1996 | 27.90 | Клин (Пугачев С.С. Коневцов Р.А.) |
22 | Фокина Анастасия | 1996 | 28.13 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
23 | Бусанкина Дарья | 1996 | 28.14 | Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
24 | Тулупова Виктория | 1995 | 28.15 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
25 | Бордачёва Елена | 1996 | 28.23 | Коломна (Махова В.Н.) |
26 | Матюшенко Александра | 1997 | 28.67 | Красногорский м.р. (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
27 | Слушкова Елена | 1994 | 28.73 | Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
28 | Кадыкова Виктория | 1998 | 28.81 | Красногорский м.р. (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
29 | Молева Елена | 1997 | 31.16 | Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
30 | Лахина Светлана | 1997 | 31.77 | Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарантинова Ольга | 1987 | 9.32,60 | ЦЛАМО (Белоусов А.О. Епишин С.Д. Подкопаева Е.И.) |
2 | Пимкина Мария | 1995 | 10.16,2 | Подольск (Перепелкин А.К.) |
3 | Заусайлова Ольга | 1978 | 10.18,8 | Фрязино (Заусайлов С.А.) |
4 | Калина Людмила | 1990 | 10.22,1 | Воскресенск (Евстратов Сударева Н.И.) |
5 | Шейкина Владислава | 1993 | 11.15,2 | Щелково |
6 | Парфёнова Елизавета | 1993 | 11.33,0 | Подольск (Копылов С.А. Ефремов Ю.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анастасия | 1993 | 56.95 | Жуковский (Юдакова Н.А.) |
2 | Эшкинина Ульяна | 1995 | 57.16 | Дмитров (Эшкинины О.Н. и Ю.Е. Ковалевская Т.И.) |
3 | Князева Екатерина | 1995 | 59.15 | Коломна (ЗТР Деркач Ю.А. Антоненков А.В.) |
4 | Бойнова Анна | 1993 | 59.32 | Коломна (ЗТР Деркач Ю.А. Антоненков А.В.) |
5 | Алдонина Наталья | 1992 | 59.58 | Жуковский (Чебыкина Т.Г. Матюхин М.И. Ефремов Ю.Н.) |
6 | Бодрова Елена | 1992 | 1.00.45 | Подольский р-н (Ефремов Ю.Н. Арабаджева С.Б.) |
7 | Ускова Мария | 1993 | 1.00.5 | Мытищинский м р (Сычаев М.М.Полищук И.Б.) |
8 | Горохова Ирина | 1997 | 1.00.63 | Дмитров (Курбатов С.Н.) |
9 | Скобел Мария | 1997 | 1.00.9 | Коломна (Журавский Г.А.Сударева Н.И.) |
10 | Проскурякова Ксения | 1995 | 1.01.0 | Подольский р-н (Ганелина Т.В. Арабаджева С.Б.) |
11 | Кондракова Екатерина | 1994 | 1.01.5 | Жуковский (Юдакова Н.А.) |
12 | Зимарева Ксения | 1994 | 1.02.32 | Коломна (Журавский Г.А.) |
13 | Набиулина Юлия | 1994 | 1.02.7 | Коломна (ЗТР Деркач Ю.А. Сокоренко В.Г.) |
14 | Юсова Светлана | 1994 | 1.02.8 | Коломна (Журавский Г.А.) |
15 | Кобзарева Анастасия | 1992 | 1.03.1 | Воскресенск (Попков Е.Н. Сударева Н.И.) |
16 | Семенова Карина | 1997 | 1.03.32 | Раменское (Димов А.К.) |
17 | Рулькова Анастасия | 1995 | 1.03.47 | Коломна (Махова В.Н.) |
18 | Богданова Мария | 1997 | 1.03.95 | Кашира (Богданова Е.И. Коротеева М.М.) |
19 | Михайлюта Валерия | 1996 | 1.04.1 | Клин (Пугачев С.С.) |
20 | Крюкова Мария | 1988 | 1.04.28 | Коломна (Крюков М.Н.) |
21 | Полянская Полина | 1997 | 1.05.04 | Кашира (Коротеева М.М. Богданова Е.И.) |
22 | Савинова Мария | 1994 | 1.05.66 | Щелково (Золотухин А.И.) |
23 | Хлебникова Кристина | 1997 | 1.06.22 | Кашира (Коротеева М.М. Богданов А.М.) |
24 | Попова Мария | 1997 | 1.06.76 | Кашира (Коротеева М.М. Богданова Е.И.) |
25 | Дуденкова Алёна | 1997 | 1.07.15 | Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
26 | Соколова Кристина | 1996 | 1.08.12 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
27 | Миннахметова Лилия | 1995 | 1.08.98 | Воскресенск (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.) |
28 | Назарова Кристина | 1997 | 1.14.13 | Кашира (Богданова Е.И. Коротеева М.М.) |
29 | Аносова Анна | 1997 | 1.21.95 | Кашира (Богданова Е.И. Коротеева М.М.) |
Бег 50 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряшина Николина | 1991 | 7.32 (7.22) | Щелково (Костылева В.Д.) |
2 | Банкова Дарья | 1996 | 7.47 (7.53) | Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С. Попков Е.Н.) |
3 | Катюрина Маргарита | 1998 | 7.53 (7.62) | Коломна (Ененко И.Е. Петров Н.А.) |
3 | Богданова Мария | 1997 | 7.63 (7.77) | Кашира (Богданова Е.М. Коротеева М.М.) |
4 | Ефремова Мария | 1987 | сошла (7.15) | Люберцы (Миленин В.А.) |
5 | Ефремова Юлия | 1995 | 7.79 | Люберцы (Миленин В.А. Анисимова А.К.) |
7 | Конышева Софья | 1998 | 7.80 | Дмитров (Курбатов С.Н.) |
8 | Липунова Валерия | 1995 | 7.85 | Люберцы (Миленин В.А. Неверова И.А.) |
9 | Юсова Светлана | 1994 | 8.14 | Коломна (Журавский Г.А.) |
10 | Зимарева Ксения | 1994 | 8.20 | Коломна (Журавский Г.А.) |
11 | Попова Мария | 1997 | 8.76 | Кашира (Богдановы А.М. и Е.И. Коротеева М.М.) |
Бег 50 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фоканова Дарья | 1996 | 6.40 (6.40) | Раменский р-н (Иванов Е.В. Иванова Г.Ф.) |
2 | Холина Ирина | 1991 | 6.46 (6.42) | Жуковский (Белоусов А.О. Жмурина О.Е. Емельянов Д.Н.) |
3 | Разгуляева Ксения | 1996 | 6.48 (6.56) | Клин (Пугачев С.С.) |
4 | Митина Марина | 1994 | 6.68 (6.72) | Жуковский (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
5 | Ткачёва Валерия | 1996 | 6.76 (6.63) | Клин (Пугачев С.С. Коневцов Р.А) |
6 | Грибова Антонина | 1996 | 6.72 | Воскресенск (Савельев Ю.Н. Попков Е.Н.) |
7 | Шпенькова Полина | 1996 | 6.74 | Коломна (Антоненков А.В. Карпенко Е.А.) |
8 | Шемякина Анастас | 1994 | 6.76 | Клин (Рабул Л.Ф.) |
9 | Ускова Мария | 1993 | 6.77 | Мытищинский м.р. (Сычаев М.М. Полищук И.Б.) |
10 | Матюшенко Алекс-ра | 1997 | 6.80 | Красногорский м.р. (Карамян А.Р .Карамян Р.Б.) |
11 | Шамова Валерия | 1992 | 6.81 | Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
11 | Бекина Евгения | 1997 | 6.81 | Лосино -Петровский (марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
13 | Воробьёва Анастасия | 1998 | 6.82 | Раменское (Костенко С.В. и В.В.) |
14 | Седова Мария | 1997 | 6.85 | п. Воровского (Попков Е.Н.) |
15 | Дуденкова Алёна | 1997 | 6.88 | Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
16 | Красикова Елизавета | 1996 | 6.89 | Щелково (Костылев В.Ф.) |
17 | Семёнова Карина | 1997 | 6.97 | Раменское (Димов А.К.) |
18 | Кузнецова Софья | 1995 | 7.00 | Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
19 | Бордачёва Елена | 1996 | 7.02 | Коломна (Махова В.Н.) |
20 | Быкова Валерия | 1995 | 7.06 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
21 | Кочеткова Анастасия | 1995 | 7.13 | Щелково (Костылев В.Ф.) |
22 | Куц Светлана | 1991 | 7.20 | Фрязино (Волков А.Д.) |
23 | Фокина Анастасия | 1996 | 7.23 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
24 | Дворецкая Анастасия | 1996 | 7.27 | Щелковский р-н (Поспелова О.Г.) |
25 | Морозова Мария | 1997 | 7.50 | п. Воровского (Попков Е.Н.) |
26 | Лахини Светлана | 1997 | 7.51 | Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
27 | Молева Елена | 1997 | 7.54 | Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
28 | Суркина Ирина | 1997 | 7.56 | Красногорский м.р. (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
29 | Андрианова Ирина | 1997 | 7.70 | п. Воровского (Попков Е.Н.) |
29 | Филимонова Ирина | 1997 | 7.70 | п.Воровского (Попков Е.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мурашева Татьяна | 1993 | 2.14.89 | СДЮСШОР МО (Белоусов А.О. Овчинникова Л.К. Емельянов Д.Н.) |
2 | Цыганова Елизавета | 1997 | 2.16.39 | Мытищинский м.р (Сычаев М.М.) |
3 | Пугач Анастасия | 1995 | 2.18.23 | Щелково (Поспелова О.С. Кусакин В.П.) |
4 | Федина Алена | 1994 | 2.18.63 | Щелковский р-н (Кощук В.М. Гойшик Т.Г.) |
5 | Щемерова Тамара | 1992 | 2.20.35 | СДЮСШОР МО (Боровицкий Г.В. Волков В.Б.) |
6 | Яркина Анастасия | 1996 | 2.21.63 | Подольский р.н (Попков Е.Н. Сударев А.Е.) |
7 | Козлова Ксения | 1996 | 2.22.69 | Балашиха (Кощук В.М.) |
8 | Кульгашова Саша | 1996 | 2.24.54 | Жуковский (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
9 | Гоманок Татьяна | 1997 | 2.25.83 | Мытищинский м.р (Сычаев М.М.) |
10 | Прусоченкова Елена | 1997 | 2.27.48 | Дмитров (Курбатов С.Н.) |
11 | Мовган Елена | 1996 | 2.31.1 | СДЮСШОР МО (Боровицкий Г.В. Боровицкая Н.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коныжева Софья | 1998 | 160 | г. Дмитров (Курбатов С.Н.) |
2 | Липунова Валерия | 1995 | 160 | г. Люберцы (Миленин В.А. Неверова Н.А.) |
3 | Глазнева Елена | 1997 | 160 | г. Раменское (Иванов Е.В. Иванова Г.Ф.) |
4 | Ефремова Юлия | 1995 | 155 | г. Люберцы (Анисимова А.К. Малетин В.А.) |
5 | Коморина Екатерина | 1997 | 150 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
6 | Петрова Дарья | 1996 | 145 | г.Клин (Савельева Г.Н.) |
7 | Талибина Полина | 1996 | 145 | г. Люберцы (Неверова И.А.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефремова Мария | 1987 | 589 | г. Люберцы (Миленин В.А.) |
2 | Липунова Валерия | 1995 | 547 | г. Люберцы (Миленин В.А. Неверова И.А.) |
3 | Латышева Анастасия | 1995 | 502 | г. Подольск (Згарбов В.Г.) |
4 | Федулаева Евгения | 1998 | 500 | Красногорский район (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
5 | Павлова Юлия | 1996 | 496 | г. Жуковский (Чебыкина Т.Г. Иванова Г.Ф.) |
5 | Ефремова Юлия | 1995 | 497 | г. Люберцы (Миленин В.А. Анисимова А.К.) |
7 | Бусанкина Дарья | 1996 | 485 | г. Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
8 | Задорнова Татьяна | 1996 | 456 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
9 | Полянская Полина | 1997 | 455 | г. Кашира (Коротеева М.М. Богданова Е.И.) |
10 | Талибина Полина | 1996 | 454 | г. Люберцы (Неверова И.А.) |
11 | Воробьева Анастасия | 1998 | 451 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
12 | Горохова Ирина | 1997 | 447 | Г. Дмитров (Курбатов С.Н.) |
13 | Куслова Екатерина | 1998 | 430 | Красногорский район (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
14 | Аносова Анна | 1997 | 428 | г. Кашира (Богданова Е.И. Коротеева М.М.) |
15 | Глазнева Елена | 1997 | 381 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малышева Дарья | 1995 | 10.12 | г.Клин (Савельева Г.Н.) |
2 | Малышева Анастасия | 1995 | 9.90 | г.Клин (Савельева Г.Н.) |
3 | Нестерова Виктория | 1995 | 8.67 | г.Коломна (Горячев А.В.) |
4 | Болихова Алена | 1998 | 8.62 | г.Клин (Дудаков М.И.) |
5 | Анциферова Юлия | 1998 | 8.60 | г.Клин (Дудаков М.И.) |
6 | Чернышева Виктория | 1998 | 8.33 | г.Коломна (Горячев А.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федулаева Евгения | 1998 | 11.43 | Красногорский район (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
2 | Задорнова Татьяна | 1996 | 9.86 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
3 | Воробьева Анастасия | 1998 | 9.56 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жданова Анфиса | 1994 | 15.12,8 | УОР (Прохоров А.В.Богатырев П.И. Попков А.Е.) |
2 | Панакина Ирина | 1997 | 16.23,8 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
3 | Шишкина Виктория | 1998 | 16.32,8 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
4 | Приходькова Екатерина | 1998 | 17.38,0 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
5 | Кострикова Елизавета | 1998 | 18.09,4 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
6 | Карнаева Ольга | 1998 | 18.23,6 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
7 | Асауляк Лиза | 1998 | 19.00,7 | Чеховский м.р. (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Симаков Кирилл | 1988 | 3.58.1 | (Арефьев В.С.) |
2 | Сатаров Владислав | 1998 | 4.07.3 | г.Дмитров (Дудкин А.И. Беляев Л.Н.) |
3 | Рулевский Евгений | 1989 | 4.11.5 | г.Долгопрудный (Беляев Л.Н.) |
4 | Долгов Григорий | 1996 | 4.15.5 | Мытищинский р-он (Сычаев М.М.) |
5 | Нипишен Сергей | 1991 | 4.17.1 | г.Дмитров (Дудкин А.И.) |
6 | Кондратов Андрей | 1989 | 4.17.7 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
7 | Булеков Алексей | 1987 | 4.21.5 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
8 | Стикин Андрей | 1995 | 4.32.6 | г.Коломна (Махова В.Н.) |
9 | Абрамов Дмитрий | 1995 | 4.41.2 | г.Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
10 | Диваченко Григорий | 1998 | 4.45.0 | Чеховский р-он (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
11 | Рожков Михаил | 1996 | 5.02.0 | г.Коломна (Крюков М.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мехтиев Руслан | 1989 | 22.33 | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
2 | Воробьев Владимир | 1995 | 22.45 | г.Клин (Пугачев С.С.) |
3 | Каличава Давид | 1992 | 22.50 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
4 | Кондрашов Павел | 1996 | 23.02 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
5 | Горшенев Артем | 1994 | 23.04 | г.Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
6 | Петровский Максим | 1995 | 23.04 | Щелковский р-он (Поспелова О.Г.) |
7 | Лукьянов Виталий | 1993 | 23.42 | г.Мытищи (Курбатов П.П. Полищук И.Б.) |
8 | Шинкаренко Михаил | 1994 | 23.44 | Подольский р-он (Арабаджев С.И.) |
9 | Люшвин Илья | 1994 | 23.45 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
10 | Путинцев Дмитрий | 1995 | 23.50 | г.Мытищи (Тарантинова О.Ю.) |
11 | Куликов Александр | 1997 | 23.59 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
12 | Василенко Григорий | 1994 | 23.73 | Подольский р-он (Федосенков И.А. Арабаджева С.Б.) |
13 | Алабушев Сергей | 1994 | 23.75 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
14 | Розбитов Антон | 1994 | 23.81 | Щелковский р-он (Гойшик Т.Г. Поспелов А.О.) |
15 | Трофимов Сергей | 1992 | 23.88 | г.Жуковский (Юдакова Н.А.) |
16 | Бойко Иван | 1995 | 23.93 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
17 | Павлов Владислав | 1996 | 23.94 | г.Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
18 | Кунишников Эльдар | 1996 | 23.95 | г.Коломна (Журавский Г.А.) |
18 | Шмиц Николай | 1990 | 23.95 | г.Раменское (Белоусов А.О. Горохов В.К. Емельянов Д.Н.) |
20 | Васин Сергей | 1995 | 24.12 | г. Жуковский (Белобородова М.Д.) |
21 | Сторожилов Николай | 1997 | 24.17 | г.Бронницы (Костенко В.В.) |
22 | Титов Алексей | 1997 | 24.28 | г.Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
23 | Акмаев Михаил | 1995 | 24.38 | г. Подольск (Згарбов В.Г.) |
24 | Гречаный Илья | 1994 | 24.41 | г. Подольск (Федосенков И.А. Арабаджева С.Б.) |
25 | Давидюк Денис | 1995 | 24.57 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
26 | Баклыков Дмитрий | 1995 | 25.12 | г.Воскресенск (Галахов В.С.) |
27 | Субботин Александр | 1996 | 25.20 | г. Балашиха (Кощук В.М.) |
28 | Петровичев Андрей | 1996 | 25.29 | Щелковский р-он (Пеньшина А.Н.) |
29 | Шалин Тимур | 1990 | 25.31 | г.Фрязино (Волков А.Д.) |
30 | Платонов Юрий | 1990 | 25.45 | г.Фрязино (Волков А.Д.) |
31 | Каличава Денис | 1993 | 25.54 | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
32 | Варин Андрей | 1997 | 25.60 | г. Люберцы (Неверова Н.А.) |
33 | Чесноков Александр | 1995 | 25.84 | г.Балашиха (Кощук В.М.) |
34 | Кузнецов Николай | 1995 | 26.48 | Лосино- Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
35 | Цебер Никита | 1998 | 26.61 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
36 | Мухуддинов Бахтияр | 1996 | 27.80 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
37 | Громов Владимир | 1997 | 29.81 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
38 | Исмаилов Тимур | 1983 | 26.28 | г. Люберцы (Мельков в.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урусов Вячеслав | 1996 | 6.07,6 | г.Раменское (Емельянов Д.Н. Белоусов А.О. Авдонин С.П.) |
2 | Михеев Максим | 1990 | 6.21,0 | Подольский р-он (Ефремов Ю.Н.) |
3 | Крючков Илья | 1997 | 6.22,4 | Мытищинский р-он (Сычаев М.М.) |
4 | Лукьянов Максим | 1996 | 6.35,3 | Мытищинский р-он (Сычаев М.М.) |
5 | Локочков Илья | 1994 | 6.38,4 | г.Щелково (Кусакин В.В. Гойшик Т.Г.) |
6 | Ларин Александр | 1997 | 7.13,3 | г.Воскресенск (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.) |
7 | Жуков Александр | 1996 | 7.18,6 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фарносов Андрей | 1980 | 8.17,1 | Подольский р-он (Фарносов В.А. Пронин В.А.) |
2 | Фарносов Алексей | 1984 | 8.27,6 | Подольский р-он (Фарносов В.А. Пронин В.А.) |
3 | Худяков Всеволод | 1989 | 8.49,7 | г.Долгопрудный (Паус С.П.) |
4 | Субботин Максим | 1994 | 9.04,0 | г.Щелково (Заусайлов С.А. Шейкин В.А.) |
5 | Сусакин Никита | 1990 | 9.22,7 | г.Подольск (Копылов С.А. Ефремов Ю.Н.) |
6 | Булеков Алексей | 1987 | 9.35,7 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
7 | Кожуханов Никита | 1994 | 9.39,6 | г.Коломна (ЗТР Деркач Ю.А.) |
8 | Леонков Павел | 1993 | 9.45,5 | г.Щелково (Гойшик Т.Г. Кусакина В.А.) |
9 | Матвеев Михаил | 1987 | 9.53,6 | г.Дубна (Литвинов А.Д.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Павел | 1995 | 48.52 | г.Щелково (Золотухин А.И.) |
2 | Гришаков Александр | 1992 | 50.28 | г.Жуковский (Юдакова Н.А.) |
3 | Лапач Александр | 1994 | 50.53 | (Боровицкий Г.В. Волков В.Б.) |
4 | Каличава Давид | 1992 | 50.67 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
5 | Бове Петр | 1990 | 50.90 | г.Жуковский (Чебыкина Т.Г. Матюхин Н.И.) |
6 | Гладченко Иван | 1993 | 51.20 | г.Жуковский (Фомин В.И.) |
7 | Самарин Владислав | 1996 | 52.02 | г. Мытищи (Полищук И.Б.) |
8 | Самарин Станислав | 1996 | 52.05 | г.Мытищи (Полищук И.Б.) |
9 | Криуков Сергей | 1994 | 52.31 | г.Щелково (Золотухин А.И.) |
10 | Бокарев Артем | 1992 | 52.47 | г. Коломна (Журавский Г.А.) |
11 | Киселев Владимир | 1993 | 52.49 | г.Жуковский (Юдакова Н.А.) |
12 | Кондрашов Павел | 1996 | 52.97 | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
13 | Духов Кирилл | 1992 | 53.05 | г.Жуковский (Жмурина Пчелкина) |
14 | Воронин Анатолий | 1989 | 53.22 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
15 | Зайцев Валерий | 1993 | 53.33 | г.Коломна (Резникова И.С.) |
16 | Замотаев Игорь | 1996 | 53.48 | г.Балашиха (Кощук В.М.) |
17 | Алабушев Сергей | 1994 | 53.55 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
18 | Московский Святослав | 1991 | 53.70 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
19 | Туманов Сергей | 1997 | 54.84 | Чеховский р-он (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
20 | Гречаный Илья | 1994 | 54.89 | г.Подольск (Федосенков И.А. Арабаджева С.Б.) |
21 | Коптев Евгений | 1995 | 55.0 | г.Балашиха (Кощук В.М.) |
22 | Табаев Никита | 1996 | 55.54 | г.Жуковский (Белобородова М.Д.) |
23 | Шендерюк Павел | 1998 | 55.55 | г.Жуковский (Юдакова Н.А.) |
24 | Шнякин Алексей | 1991 | 55.79 | г.Жуковский (Юдакова Н.А.) |
25 | Горбачев Сергей | 1997 | 55.94 | г.Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
26 | Миронов Владислав | 1995 | 56.27 | г.Люберцы (Неверова И.А.) |
27 | Мешко Павел | 1995 | 57.34 | г.Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
28 | Зебрин Алексей | 1995 | 57.83 | г.Коломна (Агарков Е.Е.) |
29 | Рудницкий Антон | 1996 | 58.23 | г.Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С. Попков Е.Н.) |
30 | Кожан Олег | 1997 | 58.50 | Чеховскийр-он (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
31 | Васильев Иван | 1996 | 58.55 | г.Балашиха (Кощук В.М.) |
32 | Анохин Дмитрий | 1994 | 58.58 | г. Коломна (Резникова И.С.) |
33 | Пышкин Игорь | 1996 | 58.67 | г.Коломна (Журавский Г.А.) |
34 | Шаловский Иван | 1995 | 58.89 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
35 | Смирнов Сергей | 1990 | 59.20 | г.Фрязино (Волков А.Д.) |
36 | Шотин Дмитрий | 1997 | 1.00.2 | г.Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
37 | Сафин Алмаз | 1993 | 1.03.1 | Подольский р-он (Фарносовы Л.И. и В.А.) |
Бег 50 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пугачев Сергей | 1988 | 6.81 | г.Клин (Пугачева Н.Н.) |
2 | Виноградов Дмитрий | 1994 | 7.14 | г. Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
3 | Рудницкий Антон | 1996 | 7.29 | г. Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С. Попков Е.Н.) |
4 | Бокарев Артем | 1992 | 7.15 | г. Коломна (Журавский Г.А.) |
5 | КопеинРоман | 1991 | 7.08 | г. Клин (Пугачев С.С.) |
6 | Франтишев Сергей | 1994 | 7.61 | Подольский р-он (Фарносовы Л.И. и В.А.) |
7 | Пышкин Игорь | 1996 | 8.02 | г. Коломна (Журавский Г.А.) |
Бег 50 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мехтиев Руслан | 1989 | 5.62 (5.67) | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
2 | Петровский Михаил | 1995 | 5.80 (5.86) | Щелковский р-он (Поспелова О.Г.) |
3 | Горшенев Артем | 1994 | 5.82 (5.92) | г. Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
4 | Новожилов Дмитрий | 1994 | 5.84 (5.92) | Подольский р-он (Толстых В.А. Арабаджева С.Б.) |
5 | Люшвин Илья | 1994 | 5.95 (5.90) | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
6 | Павлов Владислав | 1996 | 5.92 | г. Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
7 | Воробьев Владимир | 1995 | 5.94 | г. Клин (Пугачев С.С.) |
8 | Скрипкин Станислав | 1996 | 5.97 | г. Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
9 | Кунишников Эльдар | 1996 | 5.99 | г.Коломна (Журавский Г.А.) |
10 | Миронов Сергей | 1994 | 6.00 | г. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
11 | Васин Сергей | 1995 | 6.01 | г. Жуковский (Белобородова М.Д.) |
12 | Василенко Григорий | 1994 | 6.02 | Подольский р-он (Федосенков И.А. Арабаджева С.Б.) |
13 | Куликов Александр | 1997 | 6.03 | г.Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
14 | Кадикин Роман | 1997 | 6.04 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
14 | Николаев Максим | 1996 | 6.04 | г. Воскресенск (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.) |
16 | Давидюк Денис | 1995 | 6.06 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
17 | Лукьянов Виталий | 1993 | 6.07 | г.Мытищи (Курбатов П.П. Полищук И.Б.) |
18 | Субботин Александр | 1996 | 6.14 | г. Балашиха (Кощук В.М.) |
19 | Махипов Влад | 1995 | 6.15 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
20 | Мелихов Григорий | 1997 | 6.17 | г. Бронницы (Костенко В.В.) |
20 | Простаков Александр | 1996 | 6.17 | г.Щелково (Костылева В.Д.) |
20 | Сторожилов Николай | 1997 | 6.17 | г.Бронницы (Костенко В.В.) |
23 | Косилин Анатолий | 1995 | 6.18 | Щелковский р-он (Поспелова О.Г.) |
24 | Зайцев Валерий | 1993 | 6.19 | г.Коломна (Резникова И.С.) |
25 | Гресачук Егор | 1995 | 6.20 | Г. Клин (Пугачев С.С. Коневцов Р.А.) |
25 | Титов Алексей | 1997 | 6.20 | г. Люберцы (Костюшенко Т.Н.) |
27 | Бойко Иван | 1995 | 6.21 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
28 | Акмаев Михаил | 1995 | 6.23 | г. Подольск (Згарбов В.Г.) |
29 | Разбитов Антон | 1994 | 6.29 | Щелковский р-он (Гойшик Т.Г. Поспелов А.О.) |
30 | Виноградов Дмитрий | 1994 | 6.31 | г.Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
31 | Романков Максим | 1996 | 6.32 | г.Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
32 | Чесноков Александр | 1995 | 6.34 | г. Балашиха (Кощук В.М.) |
33 | Варин Андрей | 1997 | 6.39 | г. Люберцы (Неверова Н.А.) |
34 | Баклыков Дмитрий | 1995 | 6.43 | г. Воскресенск (Галахов В.С.) |
34 | Франтишев Сергей | 1994 | 6.43 | Подольский р-он (Фарносовы Л.И. и В.А.) |
36 | Петровичев Андрей | 1996 | 6.45 | Щелковский р-он (Пеньшина А.Н.) |
36 | Каличава Денис | 1993 | 6.45 | г. Коломна (ЗТР Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
38 | Кучеров Илья | 1994 | 6.50 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
38 | Смирнов Сергей | 1990 | 6.50 | г. Фрязино (Волков А.Д.) |
40 | Прокофьев Никита | 1997 | 6.51 | г. Люберцы (Анисимова А.К.) |
40 | Петров Дмитрий | 1998 | 6.51 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
40 | Кузнецов Николай | 1995 | 6.51 | Лосино-Петровский (марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
43 | Шаловскин Иван | 1995 | 6.52 | Лосино-Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
44 | Платонов Юрий | 1990 | 6.54 | г. Фрязино (Волков А.Д.) |
45 | Цебер Никита | 1997 | 6.56 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
46 | Мягков Денис | 1997 | 6.58 | г. Воскресенск (Голосеев М.М. Голосеева Т.С.) |
47 | Пожидаев Илья | 1995 | 6.69 | г. Ногинск (Прохоров А.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Максим | 1989 | 1.53.6 | г.Люберцы (Фонин Н.Н.) |
2 | Новиков Алексей | 1993 | 1.56.80 | (Боровицкий Г.В. Волков В.Б.) |
3 | Камышный Никита | 1990 | 1.57.0 | Мытищинский р-он (Сычаев М.М.) |
4 | Лапач Алексей | 1994 | 1.57.1 | (Боровицкий Г.В. Волков В.Б.) |
5 | Меньшенин Николай | 1995 | 1.58.9 | г.Жуковский (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
6 | Богомолов Сергей | 1993 | 1.59.4 | Мытищинский р-он (Сычаев М.М.) |
7 | Давыдов Владислав | 1992 | 1.59.9 | г.Электросталь (Боровицкий Г.В. Лиман В.П.) |
7 | Ушенин Дмитрий | 1992 | 1.59.9 | г.Воскресенск (Попков Е.Н. Сударева Н.И.) |
9 | Кадыров Артем | 1994 | 2.00.4 | г.Шатура (Макаров С.Д.) |
10 | Панферов Владислав | 1989 | 2.01.2 | г.Подольск (Ефремов) |
11 | Чистоступов Роман | 1986 | 2.03.5 | г.Дубна (Литвинов А.Д.) |
12 | Иванов Дмитрий | 1994 | 2.04.7 | г.Щелково (Костылева В.Д.) |
13 | Павленко Юрий | 1995 | 2.08.1 | г.Мытищи (Тарантинова О.Ю.) |
14 | Коваль Денис | 1996 | 2.09.8 | г.Щелково (Кусакин В.Л. Поспелова О.Г.) |
15 | Анисимов Алексей | 1992 | 2.11.8 | г.Коломна (Крюков М.Н.) |
16 | Деревянко Евгений | 1996 | 2.12.6 | г.Лыткарино (Наумова А.М.) |
17 | Наумов Сергей | 1997 | 2.12.8 | г.Лыткарино (Наумова А.М.) |
18 | Хорев Денис | 1997 | 2.17.3 | Чеховский р-он (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
19 | Кравцов Родион | 1996 | 2.22.2 | Чеховский р-он (Пятаевы Н.С. и А.П.) |
20 | Потапов Максим | 1997 | 2.24.6 | г.Коломна (Ененко И.Г. Петров Н.А.) |
21 | Жуков Иван | 1997 | 2.33.2 | г.Люберцы (Анисимова А.К.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубов Владислав | 1996 | 185 | г. Фрязино (Волков А.Д.) |
2 | Изюмов Кирилл | 1994 | 195 | г. Клин (Савельева Г.Н.) |
3 | Пасхалис Артур | 1997 | 170 | г. Люберцы (Гринберг И.М.) |
4 | Засимов Павел | 1996 | 170 | г. Клин (Савельев С.А.) |
5 | Лешан Корнелиу | 1997 | 165 | г. Люберцы (Гринберг И.М.) |
6 | Моргунов Юрий | 1997 | 165 | г. Люберцы (Гринберг И.М.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полянский Сергей | 1989 | 767 | Подольский район (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
2 | Костенко Дмитрий | 1996 | 650 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
3 | Самадов Никита | 1995 | 621 | г. Подольск (Толстых В.А. Згарбов В.Г.) |
4 | Спиридонов Никита | 1993 | 608 | г. Коломна (Антоненков А.В.) |
5 | Нефедов Сергей | 1997 | 606 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
6 | Нещедимов Роман | 1996 | 589 | Лосино - Петровский (Марченкова Л.Д. Марченков Н.А.) |
7 | Анисимов Антон | 1997 | 580 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
8 | Акимов Сергей | 1995 | 566 | г. Коломна (Антоненков А.В.) |
9 | Махипов Влад | 1995 | 563 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
10 | Мелихов Григорий | 1997 | 560 | г. Бронницы (Костенко В.В.) |
11 | Чмыхов Егор | 1996 | 560 | г. Воскресенск (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.) |
12 | Голубев Игорь | 1995 | 555 | г. Клин (Савельева Г.Н.) |
13 | Горбачев Сергей | 1997 | 555 | г. Воскресенск (Арестов В.Е. Елисеев А.Н.) |
14 | Москаленко Данила | 1996 | 512 | Красногорский р-он (Карамян Р.Б.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубев Никита | 1995 | 460 | Клин (Гутенкова Г.Н. Смольяков С.М.) |
2 | Белоусов Алексей | 1997 | 380 | Клин (Савельева Г.Н.) |
2 | Быков Антон | 1996 | 380 | Клин (Шарков В.М.) |
4 | Голубев Игорь | 1995 | 380 | Клин (Савельев С.А .) |
5 | Клюев Алексей | 1990 | 360 | Клин (Шарков В.М.) |
6 | Чащилов Сергей | 1998 | 320 | Клин (Шарков В.М.) |
7 | Кардаш Кирилл | 1996 | 220 | Коломна (Горячев А.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Румянцев Александр | 1987 | 15.48 | г.Клин (Исаева Н.Н.) |
2 | Федоров Влад | 1994 | 14.92 | г.Клин (Дудаков М.И.) |
3 | Сидоров Иван | 1994 | 12.90 | г.Клин (Исаева Н.Н.) |
4 | Терехин Дмитрий | 1994 | 12.73 | г.Клин (Исаева Н.Н.) |
5 | Шапка Кирилл | 1993 | 11.80 | г.Клин (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
6 | Кучеров Илья | 1997 | 11.30 | Красногорский р-он (Карамян А.Р. Карамян Р.Б.) |
7 | Мулька Сергей | 1997 | 12.74 | г.Клин (Румянцев А.С.) |
8 | Деев Максим | 1997 | 10.90 | г.Клин (Румянцев А.С.) |
9 | Мацкевич Артем | 1997 | 10.82 | г.Клин (Румянцев А.С.) |
10 | Шушпанов Игорь | 1997 | 10.72 | г.Клин (Румянцев А.С.) |
11 | Клюев Юрий | 1998 | 9.70 | г.Клин (Дудаков М.И.) |
12 | Андронов Иван | 1997 | 9.60 | г.Клин (Румянцев А.С.) |
13 | Никулин Роман | 1997 | 9.47 | г.Коломна (Жуков А.А. Антоненков А.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жуков Евгений | 1989 | 15.35 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. и Иванов Е.В.) |
2 | Мазикин Иван | 1991 | 14.77 | г. Жуковский (Проценко О.В.) |
3 | Костенко Дмитрий | 1996 | 13.60 | г. Раменское (Костенко С.В.) |
4 | Спиридонов Никита | 1993 | 12.94 | г. Коломна (Антоненков А.В.) |
5 | Чмыхов Егор | 1996 | 12.29 | г.Воскресенск (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.) |
6 | Анисимов Антон | 1997 | 12.40 | г. Раменское (Иванова Г.Ф. и Иванов Е.В.) |
7 | Голубев Никита | 1995 | 11.94 | г. Клин (Савельева Г.Н.) |
8 | Махинов Влад | 1995 | 11.46 | г. Раменское (Костенко С.в.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головин Алексей | 1998 | 20.44,0 | г.Жуковский (Матюхин Н.И. Апапяйс К.Ж. Чебыкина Т.Г.) |
2 | Ботин Игорь | 1995 | 25.37,4 | г.Коломна (Журавский Г.А.) |