Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 12.1 (в предв: 12.3) | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
2 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 12.6 (в предв: 13) | Челябинск (Метликина Л.П.) |
3 | Семенова Анна | 1994 | 12.8 (в предв: 13) | Челябинск (Петалова О.В.) |
4 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 12.8 (в предв: 13.3) | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
5 | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 13 (в предв: 13.4) | Челябинск (Метликина Л.П. Пахомова Р.Г.) |
6 | Суровенкова Екатерина | 1995 | 13 (в предв: 13) | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
7 | Овсянникова Мария | 1995 | 13.2 (в предв: 13.2) | Челябинск (Трегубова В.В.) |
8 | Черепанова Полина | 20.05.1994 | 13.6 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
9 | Сулейманова Наида | 1996 | 13.8 | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
9 | Захарова Татьяна | 1995 | 13.8 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
11 | Учайкина Анастасия | 1994 | 13.9 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
11 | Киселева Дарья | 23.02.1995 | 13.9 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
11 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 13.9 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
14 | Докучаева Екатерина | 23.11.1995 | 14 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
14 | Кирьянова Полина | 14.10.1994 | 14 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
16 | Острова Ольга | 30.08.1994 | 14.1 | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
16 | Булатова Оксана | 1994 | 14.1 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
18 | Новикова Валерия | 1994 | 14.2 | Челябинск (Бобкова) |
18 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 14.2 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
18 | Эрдман Алла | 09.08.1996 | 14.2 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
21 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 14.3 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
21 | Плескачева Анна | 14.05.1994 | 14.3 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
21 | Смирнова Ольга | 1994 | 14.3 | Челябинск (Петрачков В.А.) |
21 | Сушкина Анастасия | 16.03.1995 | 14.3 | Челябинск (Мазур А.С.) |
25 | Таусамжи Александра | 1995 | 14.4 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
25 | Морозова Татьяна | 1995 | 14.4 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
25 | Крайнова Анастасия | 1994 | 14.4 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
25 | Карташова Евгения | 1995 | 14.4 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
27 | Межевова Мария | 1994 | 15 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев А.А.) |
29 | Горожанцева Наталья | 1995 | 14.6 | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
29 | Яблонских Мария | 1994 | 14.6 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
31 | Шестопалова Алена | 08.02.1995 | 14.7 | Челябинск (Мазур А.С.) |
31 | Кораева Екатерина | 1995 | 14.7 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
31 | Валеева Алия | 27.09.1994 | 14.7 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
34 | Тимонова Екатерина | 1995 | 14.8 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
35 | Ерменова Анна | 1995 | 14.9 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
35 | Краснова Виктория | 1995 | 14.9 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
37 | Самайбаева Лия | 12.05.1995 | 15 | Челябинск (Мазур А.С.) |
37 | Дощенко Ольга | 31.08.1995 | 15 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
40 | Бекетова Екатерина | 18.11.1995 | 15.1 | Челябинск (Мазур А.С.) |
41 | Акмалова Эльвира | 1994 | 15.2 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
41 | Дудукина Елена | 07.05.1994 | 15.2 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
41 | Кашенина Кристина | 10.11.1994 | 15.2 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
41 | Фаизова Динара | 1995 | 15.2 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев А.А.) |
45 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 15.3 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
46 | Иванова Марина | 24.04.1994 | 15.5 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
47 | Дроздова Яна | 1995 | 15.7 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
48 | Кретинина Евгения | 18.11.1994 | 15.8 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
49 | Ромашова Екатерина | 1994 | 16.2 | Челябинск (Меньшенина Н.В.) |
50 | Мухамадеева Елизавета | 14.05.1994 | 16.3 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
51 | Файзуллина Алина | 1995 | 16.7 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев А.А.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирьянова Полина | 14.10.1994 | 17.6 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
2 | Басова Екатерина | 03.05.1995 | 17.9 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
3 | Бернотас Александр | 04.01.1995 | 20 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
4 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 20.9 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погудина Олеся | 12.05.1994 | 5:25.90 | Челябинск (Ежовы В.Б. Л.В.) |
2 | Сиутова Ольга | 1995 | 5:32.80 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 25.5 (в предв: 26.4) | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
2 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 26.4 (в предв: 26.3) | Челябинск (Викорчук И.С.) |
3 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 26.8 (в предв: 27.2) | Челябинск (Метликина Л.П.) |
4 | Бочкова Ирина | 23.09.1994 | 27.4 (в предв: 27.1) | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
5 | Семенова Анна | 1994 | 28 (в предв: 27.8) | Челябинск (Петалова О.В.) |
6 | Степанова Алексан | 14.11.1994 | 28.5 (в предв: 28.3) | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
7 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 28.8 (в предв: 28.4) | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
8 | Басова Екатерина | 03.05.1995 | 29.7 (в предв: 28.9) | Челябинск (Викорчук И.С.) |
9 | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 28.9 | Челябинск (Метликина Л.П. Пахомова) |
10 | Вохрамеева Тамара | 1994 | 29.4 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
11 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 29.6 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
12 | Докучаева Екатерина | 23.11.1995 | 30 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
13 | Острова Ольга | 30.08.1994 | 30.1 | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
14 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 30.3 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
15 | Половинчик Валерия | 1995 | 30.5 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
16 | Булатова Оксана | 1994 | 30.7 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
16 | Крайнова Анастасия | 1994 | 30.7 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
18 | Яблонских Мария | 1994 | 31 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
19 | Валеева Алия | 27.09.1994 | 31.1 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
20 | Карташова Евгения | 1995 | 31.2 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
21 | Старикова Мария | 1995 | 31.3 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
22 | Тимонова Екатерина | 1995 | 31.4 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
23 | Самайбаева Лия | 12.05.1995 | 31.5 | Челябинск (Мазур А.С.) |
24 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 31.7 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
25 | Межевова Мария | 1994 | 31.9 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
25 | Шестопалова Алена | 08.02.1995 | 31.9 | Челябинск (Мазур А.С.) |
27 | Краснова Виктория | 1995 | 32 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
28 | Сушкина Анастасия | 16.03.1995 | 32.1 | Челябинск (Мазур А.С.) |
29 | Школенко Анастасия | 10.03.1995 | 32.2 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
29 | Кораева Екатерина | 1995 | 32.2 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
31 | Сенчукова Диана | 1995 | 32.2 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
32 | Кашенина Кристина | 10.11.1994 | 32.4 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
32 | Пермякова Полина | 1995 | 32.4 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
34 | Бекетова Екатерина | 18.11.1995 | 32.5 | Челябинск (Мазур А.С.) |
35 | Фаизова Динара | 1995 | 32.8 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
36 | Торба Дарья | 01.02.1995 | 33 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
37 | Сайфуллина Алина | 1995 | 33.2 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
38 | Дроздова Яна | 1995 | 33.6 | Челябинск (Подкопаева Е.А.) |
38 | Егорова Екатерина | 1995 | 33.6 | Челябинск (Берсенева Т.Г.) |
40 | Пашнина Евгения | 05.02.1995 | 33.8 | Челябинск (Мазур А.С.) |
41 | Мухамадеева Елизав | 14.05.1994 | 34.8 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
42 | Донец Кристина | 21.02.1995 | 34.9 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
43 | Попкова Анастасия | 1995 | 35.6 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
44 | Лобацкая Елена | 26.10.1995 | 35.7 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
45 | Файзуллина Алина | 1995 | 37 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкова Ирина | 23.09.1994 | 1:02.60 | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
2 | Терёхина Юлия | 04.02.1995 | 1:04.10 | Челябинск (Мазур А.С.) |
3 | Питунина Просковья | 14.08.1994 | 1:04.90 | Челябинск (.Ежовы Л.В. В.Б. Коновцов О.В.) |
4 | Вохрамеева Тамара | 1994 | 1:05.00 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
5 | Телицина Елизавета | 25.04.1994 | 1:05.50 | Челябинск (Маслова Т.И. Скрябин Ю.М.) |
6 | Середа Лера | 1994 | 1:08.20 | Челябинск (Маслова Т.И. Скрябин Ю.М.) |
7 | Шакирзянова Валент | 1995 | 1:08.50 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
8 | Половинчик Валерия | 1995 | 1:10.70 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
9 | Гарипова Зиля | 1995 | 1:11.10 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
9 | Ерхова Кристина | 1995 | 1:11.10 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
11 | Наумова Томара | 20.08.1994 | 1:11.80 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
12 | Григорьева Анастасия | 1995 | 1:11.90 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
13 | Старикова Мария | 1995 | 1:12.60 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
14 | Семилетова Анастас | 26.11.1994 | 1:13.80 | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
15 | Трофимова Елена | 1995 | 1:14.00 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
16 | Рявкина Кристина | 1995 | 1:14.80 | Челябинск (Петалова О.В. Аллеборн Е.В.) |
17 | Пашнина Евгения | 05.02.1995 | 1:14.90 | Челябинск (Мазур А.С.) |
18 | Вишнякова Алина | 1995 | 1:17.00 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
19 | Постникова Ольга | 19.02.1995 | 1:17.50 | Челябинск (Мазур А.С.) |
20 | Скрыленко Дарья | 1994 | 1:20.40 | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин И.Ф.) |
21 | Шаяхметова Александра | 1:28.90 | Челябинск (Гераскина Н.В.) | |
22 | Егорова Екатерина | 1995 | сошла | Челябинск (Берсенева Т.Г.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Питунина Просковья | 14.08.1994 | 2:31.80 | Челябинск (.Ежовы Л.В. В.Б. Коновцов О.В.) |
2 | Вотчал Яна | 20.09.1994 | 2:35.80 | Челябинск (Викорчук И.С.) |
3 | Телицина Елизавета | 25.04.1994 | 2:35.90 | Челябинск (Маслова Т.И. Скрябин Ю.М.) |
4 | Шакирзянова Валент | 1995 | 2:38.30 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
5 | Сиутова Ольга | 1995 | 2:40.70 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
6 | Гарипова Зиля | 1995 | 2:40.80 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
7 | Ерхова Кристина | 1995 | 2:42.00 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
8 | Григорьева Анастасия | 1995 | 2:47.50 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
9 | Трофимова Елена | 1995 | 2:48.30 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
10 | Вишнякова Алина | 1995 | 2:51.30 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
11 | Яковлева Алена | 14.07.1994 | 3:03.90 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
12 | Скрыленко Дарья | 1994 | 3:06.50 | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин И.Ф.) |
13 | Давыдова Анастасия | 30.03.1995 | сошла | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 32.05 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
2 | Кузнецова Елена | 1995 | 23.73 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Руснак Анна | 1995 | 21.07 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
4 | Фахретдинова Алина | 1995 | 17.9 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
5 | Мокрушева Анна | 1995 | 14.25 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 32.05 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
2 | Кузнецова Елена | 1995 | 23.73 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Руснак Анна | 1995 | 21.07 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
4 | Фахретдинова Алина | 1995 | 17.9 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
5 | Мокрушева Анна | 1995 | 14.25 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абдулина Карина | 1994 | 33.8 | Челябинск (Берсенева ТГ Самойленко) |
2 | Ивлева Олеся | 1994 | 33.75 | Челябинск (Берсенева ТГ Самойленко) |
3 | Наумова Анна | 1995 | 33.55 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
4 | Фахретдинова Алина | 1995 | 22.43 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенова Анастас | 1994 | 145 | Челябинск (Гудзик ВВ) |
2 | Густомясова Лариса | 1995 | 145 | Челябинск (Коченков АВ) |
3 | Аскерова Алина | 1994 | 140 | Челябинск (Петрачков ВА) |
4 | Колпакова Ксения | 1996 | 135 | Челябинск (Коченков АВ Петрачков ВА) |
5 | Новикова Валерия | 1994 | 125 | Челябинск (Бобкова) |
5 | Смирнова Ольга | 1994 | 125 | Челябинск (Петрачков ВА) |
7 | Куликова Алена | 1995 | 125 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
8 | Пшеницина Анастас | 1995 | 125 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
9 | Ермолаева Яна | 1995 | 120 | Челябинск (Петрачков ВА) |
10 | Фурасова Александ | 1994 | 120 | Челябинск (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кауль Александра | 1994 | 523 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Бобкова Арина | 1995 | 456 | Челябинск (Бобкова) |
3 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 455 | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
4 | Дамарад Алена | 1994 | 452 | Челябинск (Викорчук) |
5 | Смолина Юлия | 1995 | 426 | Челябинск (Бобкова) |
6 | Спиридонова Влада | 1994 | 42 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
7 | Комлева Валентина | 1995 | 408 | Челябинск (Бобкова) |
8 | Сайфуллина Алина | 1995 | 408 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
9 | Куликова Алена | 1995 | 401 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
10 | Реутова Елена | 1994 | 4 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
11 | Мазина Анастасия | 1995 | 389 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
12 | Качалова Елена | 1994 | 388 | Челябинск (Викорчук) |
13 | Тягунова Марина | 1994 | 382 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов) |
14 | Попкова Анастасия | 1995 | 38 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
15 | Пермякова Полина | 1995 | 376 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
16 | Бутурлова Елена | 1994 | 358 | Челябинск (Викорчук) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подкорытова Ксения | 03.03.94 | 300 | Челябинск (Подкорытов АН) |
2 | Елисеева Анастасия | 1994 | 300 | Челябинск (Подкорытов АН) |
3 | Ядова Надежда | 1994 | 260 | Челябинск (Бобкова) |
4 | Смолина Юлия | 1995 | 260 | Челябинск (Бобкова) |
5 | Берестова Дарья | 07.09.94 | 260 | Челябинск (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ) |
6 | Тягунова Марина | 1994 | 220 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
7 | Кучукова Диана | 1995 | 200 | Челябинск (Афанасьев АВ) |
8 | Мозитова Эльвира | 1995 | 180 | Челябинск (Афанасьев АВ) |
8 | Шанина Татьяна | 1995 | 180 | Челябинск (Афанасьев АВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 10.32 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
2 | Абдулина Карина | 1994 | 10.21 | Челябинск (Берсенева ТГ Самойленко ОВ) |
3 | Ивлева Олеся | 1994 | 8.65 | Челябинск (Берсенева ТГ Самойленко ОВ) |
4 | Иванова Анастасия | 1994 | 8.46 | Челябинск (Петалова ОВ) |
5 | Валеева Алия | 27.09.94 | 8.09 | Челябинск (Ермолаев CВ Гангало НН) |
6 | Кузнецова Елена | 1995 | 8.01 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
7 | Дудукина Елена | 07.05.94 | 7.13 | Челябинск (Ермолаев CВ Гангало НН) |
8 | Плескачева Анна | 14.05.94 | 7.05 | Челябинск (Ермолаев CВ Гангало НН) |
9 | Фахретдинова Алина | 1995 | 6.52 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
10 | Руснак Анна | 1995 | 6.4 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
11 | Докучаева Екатерина | 23.11.95 | 5.04 | Челябинск (Ермолаев CВ Гангало НН) |
12 | Клещёва Людмила | 17.10.95 | 4.69 | Челябинск (Ермолаев CВ Гангало НН) |
13 | Мокрушева Анна | 1995 | 4.61 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кауль Александра | 1994 | 10.37 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Савушкина Наталья | 1994 | 10.15 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
3 | Толмачева Анастасия | 1996 | 10 | Челябинск (Казачук АБ) |
4 | Сидоренко Татьяна | 1995 | 9.66 | Челябинск (Казачук АБ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якубенко Мария | 11.11.1994 | 14:18.80 | Челябинск (Сайко Е.В. Андрианова Ю.Ф.) |
2 | Новоселова Юлия | 12.09.1996 | 14:31.20 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
3 | Коновалова Ксения | 25.12.1996 | 14:47.80 | Челябинск (Аллеборн Е.В. Метликина Л.П.) |
4 | Комлева Екатерина | 16.02.1996 | 15:04.90 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
5 | Старикова Лидия | 07.05.1994 | 15:45.20 | Челябинск (Колесников А.А. Бабич К.В.) |
6 | Нехорошева Мария | 27.09.1994 | 15:46.50 | Челябинск (Сайко Е.В. Матюхов Д.М.) |
7 | Мартиросян Анжела | 14.05.1995 | 16:17.80 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
8 | Лазебная Юлия | 21.06.1995 | 16:24.60 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
9 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 16:29.60 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
10 | Чирочкина Мария | 31.01.1996 | 18:19.00 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
11 | Галиуллина Нелли | 12.08.1996 | 18:25.90 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
12 | Яруллина Юлия | 02.10.1994 | 18:54.90 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
13 | Соколова Екатерина | 20.12.1995 | 19:57.70 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
14 | Луцкевич Екатерина | 22.11.1995 | 19:58.80 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пастухов Максим | 1994 | 11.7 (в предв: 11.6) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
2 | Червинский Сергей | 1994 | 11.8 (в предв: 11.5) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
3 | Закуташвили Георгий | 1994 | 11.9 (в предв: 11.9) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
4 | Воронов Павел | 1994 | 12.1 (в предв: 12.2) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
5 | Каримов Рустам | 1995 | 12.3 (в предв: 12.3) | Челябинск (Казачук А.Б.) |
6 | Заболотный Денис | 1994 | 12.5 (в предв: 12.3) | Челябинск (Петалова О.В.) |
7 | Сумин Илья | 1995 | 12.7 (в предв: 12.3) | Челябинск (Казачук А.Б.) |
8 | Рыбакин Святослав | 23.06.1994 | снят (в предв: 11.9) | Челябинск (Свистун В.В.) |
9 | Григорьев Денис | 1995 | 12.4 | Челябинск (Золотницкие Б.Л. Н.Н.) |
10 | Морозов Евгений | 1994 | 12.5 | Челябинск (Скрябина Ю.М. Маслова Т.И.) |
10 | Касьяненко Илья | 17.05.1994 | 12.5 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
12 | Страшевский Сергей | 1995 | 12.6 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
13 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 12.7 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
13 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 12.7 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
13 | Робенко Александр | 01.09.1995 | 12.7 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
16 | Овсюков Даниил | 1994 | 13 | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
16 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 13 | Челябинск (Петалова О.В. Коченков А.В.) |
16 | Загороднев Павел | 1994 | 13 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
19 | Салахутдинов Азат | 1995 | 13.1 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
19 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 13.1 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
21 | Токмачев Иван | 05.11.1994 | 13.4 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
22 | Соболев Андрей | 1995 | 13.8 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
23 | Филатов Сергей | 1995 | 13.9 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
23 | Буторов Алексей | 16.03.1995 | 13.9 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
25 | Цепий Роман | 1995 | 14 | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
26 | Амасов Тимур | 20.08.1995 | 14.1 | Челябинск (Мазур А.С.) |
26 | Педан Александр | 1994 | 14.1 | Челябинск (Петрачков В.А.) |
28 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 14.3 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
29 | Бабушкин Роман | 15.02.1995 | 14.4 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
30 | Миначев Руслан | 1995 | 14.6 | Челябинск (Бухарина О.Н.) |
31 | Коркунов Артем | 1994 | 14.8 | Челябинск (Петрачков В.А.) |
31 | Филатьев Андрей | 1995 | 14.8 | Челябинск (Бухарина О.Н.) |
33 | Черных Иван | 01.05.1995 | 15 | Челябинск (Ермолаев C.В. Гангало Н.Н.) |
34 | Екимов Влад | 12.07.1995 | 15.1 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 4:35.90 | Челябинск (Мосеев Л.Н. Григорьев С.Н.) |
2 | Липов Вячеслав | 05.03.1994 | 4:37.20 | Челябинск (.Ежовы В.Б. Л.В. Коновцов О.В.) |
3 | Мелёхин Егор | 1994 | 4:50.30 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
4 | Морозов Николай | 1995 | 5:12.80 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пастухов Максим | 1994 | 24.4 (в предв: 24.8) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
2 | Червинский Сергей | 1994 | 24.6 (в предв: 25.4) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
3 | Григорьев Дмитрий | 1994 | 24.8 (в предв: 25.1) | Челябинск (Петалова О.В.) |
4 | Закуташвили Георгий | 1994 | 24.9 (в предв: 25.2) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
5 | Кочев Андрей | 14.05.1994 | 25.3 (в предв: 25.6) | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
6 | Заболотный Денис | 1994 | 25.4 (в предв: 25.6) | Челябинск (Петалова О.В.) |
7 | Воронов Павел | 1994 | 25.7 (в предв: 25.6) | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
8 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 25.9 (в предв: 25.6) | Челябинск (Метликина Л.П. Хмелевская) |
9 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 26.4 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
9 | Вычегжанин Иван | 13.12.1995 | 26.4 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
11 | Страшевский Сергей | 1995 | 26.5 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
12 | Сумин Илья | 1995 | 26.6 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
13 | Валиулин Максим | 24.01.1995 | 26.7 | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
14 | Касьяненко Илья | 17.05.1994 | 26.9 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
15 | Робенко Александр | 01.09.1995 | 27.1 | Челябинск (Трегубова В.В.) |
15 | Якупов Денис | 1995 | 27.1 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
17 | Овсюков Даниил | 1994 | 27.7 | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
18 | Шмаков Евгений | 1994 | 27.8 | Челябинск (Медведев Ю.А. Гарифуллин) |
19 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 28 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
19 | Чигарев Илья | 1994 | 28 | Челябинск (Петалова О.В.) |
21 | Малев Виталий | 25.07.1995 | 28.1 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
22 | Маслов Антон | 1995 | 28.2 | Челябинск (Гаврикова Г.В.) |
22 | Черный Виктор | 11.05.1994 | 28.2 | Челябинск (Касаткина Л.В.) |
22 | Щапов Игорь | 20.01.1994 | 28.2 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
25 | Салахутдинов Азат | 1995 | 28.4 | Челябинск (Андреева Н.А. Арцыбашев) |
26 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 28.7 | Челябинск (Петалова О.В. Коченков А.В.) |
27 | Амасов Тимур | 20.08.1995 | 28.9 | Челябинск (Мазур А.С.) |
28 | Егоров Александр | 22.03.1995 | 29.3 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
29 | Филатов Сергей | 1995 | 29.7 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
30 | Карпенко Кирилл | 11.10.1994 | 29.9 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
31 | Морозов Артем | 1995 | 30 | Челябинск (Берсенева Т.Г.) |
32 | Саитгалин Ильнур | 05.07.1995 | 31.1 | Челябинск (Мазур А.С.) |
33 | Тукмачев Семен | 1995 | 31.4 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 46.4 | Челябинск (Ширяев В.А. Кириллова Т.Н.) |
2 | Гребнев Игорь | 04.12.1995 | 47.8 | Челябинск |
3 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 50.3 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
4 | Халитов Рафаэль | 07.12.1994 | 53.9 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 56.4 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
2 | Григорьев Дмитрий | 1994 | 56.9 | Челябинск (Петалова О.В.) |
3 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 57.4 | Челябинск (Метликина Л.П. Хмелевская И.В.) |
4 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 57.9 | Челябинск (Метликина Л.П. Матюхов Д.М.) |
5 | Щапов Игорь | 20.01.1994 | 58.2 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
6 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 58.8 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
7 | Вычегжанин Иван | 13.12.1995 | 58.9 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
8 | Овчинников Егор | 10.09.1994 | 59.1 | Челябинск (Маслова Т.И. Скрябин Ю.М.) |
9 | Моргунов Егор | 03.02.1995 | 1:01.80 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
10 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 1:02.90 | Челябинск (Гвоздарева И.Б.) |
11 | Иоргов Сергей | 1995 | 1:04.90 | Челябинск (Кузнецов С.А. Колоскова А.А.) |
11 | Симонов Никита | 1995 | 1:04.90 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
13 | Якупов Денис | 1995 | 1:05.80 | Челябинск (Казачук А.Б.) |
14 | Абубакиров Данил | 12.02.1995 | 1:07.70 | Челябинск (Мазур А.С.) |
15 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 1:08.10 | Челябинск (Метликина Л.П.) |
16 | Егоров Александр | 22.03.1995 | 1:08.30 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
17 | Карпенко Кирилл | 11.10.1994 | 1:08.60 | Челябинск (Кириллова Т.Н.) |
18 | Морозов Артем | 1995 | 1:10.00 | Челябинск (Берсенева Т.Г.) |
19 | Тукмачев Семен | 1995 | 1:14.70 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липов Вячеслав | 05.03.1994 | 2:10.80 | Челябинск (.Ежовы В.Б. Л.В. Коновцов О.В.) |
2 | Ткачев Егор | 08.06.1995 | 2:28.20 | Челябинск (Мазур А.С.) |
3 | Симонов Никита | 1995 | 2:31.00 | Челябинск (Тимофеева Т.В.) |
4 | Нольняев Валерий | 1995 | 2:34.20 | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
5 | Нечипоренко Васил | 26.09.1995 | 2:39.50 | Челябинск (Мазур А.С.) |
6 | Кучумов Михаил | 1995 | 2:43.60 | Челябинск (Гераскина Н.В.) |
7 | Абубакиров Данил | 12.02.1995 | 2:50.80 | Челябинск (Мазур А.С.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алябьев Илья | 1995 | 26.16 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
2 | Козлов Дмитрий | 1995 | 22.57 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Григорьев Максим | 1995 | 20.01 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Александр | 1994 | 160 | Челябинск (Коченков АВ) |
2 | Алябьев Илья | 1995 | 160 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Цеунов Максим | 1994 | 145 | Челябинск (Петрачков ВА) |
3 | Пищулин Дмитрий | 01.02.96 | 145 | Челябинск (Гудзик ВВ) |
3 | Посин Евгений | 1994 | 145 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
3 | Халитов Рафаэль | 07.12.94 | 145 | Челябинск (Метликина ЛП) |
7 | Коркунов Артем | 1994 | 145 | Челябинск (Петрачков ВА) |
8 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 140 | Челябинск (Петалова ОВ Коченков АВ) |
9 | Сулейманов Рифат | 1995 | 140 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев АА) |
10 | Токмачев Иван | 05.11.94 | 140 | Челябинск (Метликина ЛП) |
11 | Шкодских Андрей | 1994 | 135 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукшин Тимофей | 1994 | 610 | Челябинск (Свистун ВВ) |
2 | Орлов Влад | 1994 | 593 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
3 | Закуташвили Георг | 1994 | 584 | Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин) |
4 | Каримов Рустам | 1995 | 536 | Челябинск (Казачук АБ) |
5 | Шмаков Евгений | 1994 | 527 | Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин) |
6 | Заболотный Денис | 1994 | 525 | Челябинск (Петалова ОВ) |
7 | Колбичев Илья | 1994 | 510 | Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин) |
8 | Лущиков Всеволод | 1995 | 497 | Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин) |
9 | Посин Евгений | 1994 | 492 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
10 | Шкодских Андрей | 1994 | 482 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
11 | Ересов Дмитрий | 1995 | 478 | Челябинск (Аверьянов НС) |
12 | Макаров Власс | 1994 | 470 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
13 | Черный Виктор | 1994 | 460 | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
14 | Дымоховский Андр | 1994 | 453 | Челябинск (Аверьянов НС) |
15 | Лебедев Степан | 1995 | 452 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
16 | Волков Владимир | 1995 | 451 | Челябинск (Аверьянов НС) |
17 | Сулейманов Рифат | 1995 | 436 | Челябинск (Андреева НА Арцыбашев) |
18 | Ведерников Сергей | 1995 | 430 | Челябинск (Аверьянов НС) |
19 | Мирасов Ринат | 1994 | 429 | Челябинск (Аверьянов НС) |
20 | Романов Александр | 1995 | 426 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чигарев Илья | 1994 | 9.42 | Челябинск (Петалова ОВ) |
2 | Ведерников Сергей | 1995 | 8.99 | Челябинск (Аверьянов НС) |
3 | Козлов Дмитрий | 1995 | 8.19 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Волков Владимир | 1995 | 7.71 | Челябинск (Аверьянов НС) |
5 | Дымоховский Анд | 1994 | 7.29 | Челябинск (Аверьянов НС) |
6 | Ересов Дмитрий | 1995 | 7.08 | Челябинск (Аверьянов НС) |
7 | Фирстов Павел | 29.12.1994 | 6.22 | Челябинск (Трегубова ВВ) |
8 | Мирасов Ринат | 1994 | 5.85 | Челябинск (Аверьянов НС) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каримов Рустам | 1995 | 11.55 | Челябинск (Казачук АБ) |
2 | Колбичев Илья | 1994 | 11.07 | Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Забродин Сергей | 20.01.1994 | 13:34.20 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
2 | Васильев Алексей | 06.05.1995 | 14:25.40 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
3 | Янсарин Ильнур | 1994 | 14:31.50 | Челябинск (Арцыбашевы Ю.Г. А.А.) |
4 | Родионов Павел | 13.09.1994 | 14:32.20 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
5 | Козлов Илья | 28.09.1994 | 15:03.20 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
6 | Рыжков Владимир | 06.01.1994 | 15:25.70 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
7 | Романов Александр | 15.12.1995 | 15:47.90 | Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
8 | Токмаков Артем | 1994 | 16:40.00 | Челябинск (Арцыбашевы Ю.Г. А.А.) |
9 | Вардугин Андрей | 04.03.1995 | 16:54.20 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
10 | Габдрахимов Рустам | 23.03.1995 | 16:59.30 | Челябинск (Аллеборн Е.В.) |
11 | Кулаченков Сергей | 11.08.1995 | 17:26.60 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
12 | Тимохин Влад | 1995 | 17:42.80 | Челябинск (Бабич К.В. Колесников А.А.) |