Бег 1500 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Помосова Анна. | 1996 | 5:04.1 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
2 | Дмитриева Ирина. | 1996 | 5:05.2 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
3 | Главатских Татьяна. | 1997 | 5:11.6 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
4 | № 401 | 5:13.7 | - | |
5 | Толстова Наталья. | 1997 | 5:14.0 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 1994 | 4:44.1 | Юность-Луч-УОР (Львовы НН ГГ) |
2 | Иванова Алена | 1994 | 4:44.7 | УОР№1 СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР Гусаренко ВС) |
3 | Ковалева Анастасия | 1995 | 4:47.6 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (МатвееваЕС) |
4 | Иванова Люда | 1994 | 4:53.2 | УОР№1 СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР Гусаренко ВС) |
5 | Калиневич Маргарита | 1995 | 4:54.2 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
6 | Суслова Марина | 1994 | 4:54.4 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
7 | Ширшова Ира | 1995 | 5.27.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
8 | Дьякова Мария | 1995 | 5:01.9 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Неволина ГВ) |
9 | Давидюк Екатерина | 1995 | 5:03.3 | Тюмень (Игнатьев НП) |
10 | Покачалова Екатерина | 1994 | 5:04.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
11 | Векшегонова Наталья | 1995 | 5:17.1 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
12 | Абдрахманова Эльвира | 1994 | 5:24.2 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
13 | Борисова Полина | 1995 | 5:33.3 | ДЮСШ г.Богданович (Осипов ВП) |
14 | Мельчакова Елена | 1995 | 5:38.3 | 0 ДЮСШ Ирбит (Лоозе ВВ) |
Бег 200 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Генералова Екатерина. | 1996 | 26.0 | ДЮСШ г.Полевской (ф.А 26,0 1р 20 Сурина МВ) |
2 | Плотникова Екатерина. | 1996 | 26.2 | СДЮСШОР г.Асбест (ф.А 26,3 1р 17 Гуреев СН Мазунина ЕВ) |
3 | Кудрявцева Анастасия. | 1997 | 26.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (ф.А снята 1р 15 Масаевы ЕВ ЕР) |
4 | Вахрушева Екатерина. | 1997 | 26.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ф.Б 26,8 1р 14 ГорлановИА) |
5 | Макарова Алиса. | 1997 | 27.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (ф.Б 27,2 2р 13 Чирков АВ) |
6 | Корниенко Анна. | 1996 | 27.3 | Росток-Луч- УОР (ф.Б н/я 2р 12 Глебов ВД) |
7 | Лабутина Екатерина. | 1997 | 27.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
7 | Лапшина Наталья. | 1997 | 27.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
9 | Заякина Анна. | 1997 | 27.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
10 | Суркова Полина. | 1996 | 27.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
10 | Захарова Майя. | 1996 | 27.8 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
10 | Таланова Алена. | 1996 | 27.8 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
10 | Канюкова Татьяна. | 1997 | 27.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
10 | Предеина Ирина. | 1997 | 27.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
15 | Исакова Екатерина. | 1996 | 27.9 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Глебов ВД) |
16 | Филиппова Анастасия. | 1996 | 28.0 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
16 | Макарова Анна. | 1996 | 28.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
18 | БабушкинаЮлия. 1996 | 1р | 28.1 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Семкин АВ) |
18 | Масаева Вероника. | 1997 | 28.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
20 | Ващенко Елена. | 1996 | 28.2 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
20 | Глазова Екатерина. | 1997 | 28.2 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
22 | Вакурова Майя. | 1996 | 28.3 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
22 | Тамочкина Дарья. | 1996 | 28.3 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
24 | Кузнецова Таня. | 1996 | 28.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
24 | Казанцева Екатерина. | 1997 | 28.4 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
26 | Шарлупенкова Александра. | 1997 | 28.6 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
27 | Половова Елизавета. | 1996 | 28.7 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
28 | Крайнова Настя. | 1997 | 28.8 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН) |
28 | Шайхинурова Эльвина. | 1996 | 28.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
28 | Токарская Людмила. | 1997 | 28.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
31 | Моисеева Лиза. | 1996 | 28.9 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
31 | Баннова Ксения | 1996 | 28.9 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
31 | Даниловская Изабелла. | 1997 | 28.9 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
34 | Миннибаева Ксения. | 1996 | 29.0 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
35 | Смолина Ирина. | 1997 | 29.1 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
35 | Тельнова Анастасия. | 1996 | 29.1 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
37 | Закарян Кристина. | 1996 | 29.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
38 | Степанова Светлана. | 1997 | 29.3 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
38 | Саблина Елена. | 1997 | 29.3 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
40 | Шарыпкина Анна. | 1996 | 29.4 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
41 | Шабунина Екатерина. | 1997 | 29.7 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
42 | РешетниковаМария. 1997 | 3р | 29.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
42 | СелееваЮлия. 1997 | 3р | 29.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
44 | Писарская Валерия. | 1996 | 29.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
44 | Утробина Арина. | 1997 | 29.9 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
46 | АбрамоваЮлия. 1996 | 1р | 30.0 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
47 | Шатунова Анна. | 1997 | 30.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
47 | Низамова Оля. | 1997 | 30.1 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
47 | Кочерова Людмила. | 1997 | 30.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
50 | Кургузова Наталья. | 1996 | 30.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
51 | Митина Арина. | 1997 | 30.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
51 | Пакулина Анастасия. | 1997 | 30.3 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
53 | Прокина Лиза. | 1997 | 30.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
53 | Плотникова Виктория. | 1996 | 30.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
55 | Липатникова Алина. | 1996 | 30.5 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
55 | Садыкова Екатерина. | 1997 | 30.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконова ЕС) |
57 | Меньшикова Оксана. | 1996 | 30.8 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
58 | Саликова Анна. | 1997 | 30.9 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Уханов ПА) |
58 | Сысолятина Ольга | 1996 | 30.9 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
58 | Кайгородцева Анна. | 1997 | 30.9 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
61 | Шашова Ксения. | 1997 | 31.1 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
61 | Дьякова Мария. | 1996 | 31.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
63 | Русских Анастасия. | 1997 | 31.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
63 | Анисимова Марина. | 1997 | 31.4 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Коршунов ВВ) |
63 | Ильина Анастасия. | 1997 | 31.4 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
66 | ТрухиноваЮлия. 1997 | 2р | 31.6 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Бушмакин АА) |
67 | Сиренко Анна. | 1996 | 31.9 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
68 | Боброва Анастасия. | 1996 | 32.0 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Зобнина ПА) |
69 | Орлова Дарья. | 1997 | 32.2 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
70 | Витулева Алена. | 1996 | 32.8 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
71 | Комарова Алена. | 1997 | 32.9 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
72 | Матвеева Оксана. | 1996 | 34.5 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
73 | Шиниязова Алина. | 1997 | 34.7 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
в/к | Кавешникова Алена | 1998 | 27.0 | Росток-Луч (Кавешниковы БВ) |
Бег 200 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куницына Анастасия | 1995 | 26.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (ф.А 26,0 1р л Килинкаров РМ) |
2 | Тетерина Екатерина | 1994 | 26.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ф.А 26,0 1р л Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Хабарова Виктория | 1994 | 25.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (ф.А спр 1р л Масаевы ЕВ ЕР) |
4 | Благодарева Анна | 1994 | 26.7 | Росток-Луч- УОР (ф.Б 26,2 1р л Глебов ВД) |
5 | Молтянер Елизавета | 1994 | 26.5 | СДЮСШОР"Юность"- С/К Спутник (ф.Б 26,5 1р л Молтянер НА, ЗТР Гусаренко ВС) |
6 | Белоусова Анна | 1995 | 26.8 | ДЮСШ ВИЗ (ф.Б 26,7 1р л Зиновьев ВВ) |
7 | Корнилова Ольга | 1994 | 26.8 | ДЮСШ г. Серов (ТерентьевЛА) |
8 | Гусева Анастасия | 1994 | 26.9 | Юность-УрФУг.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Мальцев СВ) |
9 | Месингер Ольга | 1995 | 27.0 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
10 | Дворникова Алена | 1994 | 27.1 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
11 | Кириллова Татьяна | 1994 | 27.2 | УрФУ (Петкевич СВ) |
12 | Минина Анастасия | 1994 | 27.3 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
13 | Титова Екатерина | 1995 | 27.5 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков Э.Т.) |
14 | Прядеина Анна | 1995 | 27.6 | ДЮСШ г. Ирбит (Вохмянин АП) |
15 | Табуева Наталья | 1994 | 28.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
16 | Мальцева Екатерина | 1994 | 28.1 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, РадкевичЮЮ) |
17 | Ковалева Наталья | 1995 | 28.4 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (МатвееваЕС) |
17 | Пермякова Наталья | 1994 | 28.4 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
19 | Сысоева Любовь | 1995 | 28.6 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
20 | Митюрева Анна | 1995 | 28.7 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
21 | Мельникова Татьяна | 1994 | 28.8 | ДЮСШ г.Богданович (Осипов ВП) |
22 | Канафиева Ксения | 1995 | 28.9 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
23 | Шабалова Анастасия | 1994 | 29.4 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
23 | Яковлева Полина | 1995 | 29.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
25 | Булатова Екатерина | 1995 | 29.5 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Сыроешкина СВ) |
25 | Николаева Наталья | 1994 | 29.5 | ДЮСШ 19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
27 | Гоголина Алла | 1995 | 29.7 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
28 | Сарапанюк Анастасия | 1995 | 30.2 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
29 | Ветлугаева Елена | 1994 | 32.4 | ДЮСШ г.Тавда (Галкин ЛИ) |
30 | Семенова Екатерина | 1994 | 35.3 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Сугоняев АА) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Алена | 1994 | 6:52.4 | УОР№1 СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР Гусаренко ВС) |
2 | Иванова Люда | 1994 | 6:54.8 | УОР№1 СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР Гусаренко ВС) |
3 | Осинцева Екатерина | 1995 | 7:48.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
в/к | Дмитриева Алена | 1992 | 6:53.9 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курушина Наталья. | 1997 | 49.8 | Динамо-УрФУ г.Екатеринбург (Шабалина НИ) |
2 | Столярова Юлия. | 1997 | 59.2 | ДЮСШ г.Н-Тура (Коновалов ВВ) |
3 | Чеснокова Алена. | 1996 | 1:00.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Булатова Екатерина | 1995 | 51.8 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Качалова Анастасия | 1994 | 58.2 | ДЮСШ г. Ирбит (Лоозе ВВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Ирина. | 1996 | 10:58.7 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
2 | Гневанова Анастасия. | 1996 | 12:02.2 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
Бег 3000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покачалова Екатерина | 1994 | 10:40.9 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
2 | Дьякова Мария | 1995 | 10:42.2 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Неволина ГВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прахова Наталья. | 1997 | 1:00.6 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
2 | Севрюгина Наталия. | 1996 | 1:00.7 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Сыроешкина СВ) |
3 | БабушкинаЮлия. 1996 | 1р | 1:01.1 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Семкин АВ) |
4 | Филиппова Анастасия. | 1996 | 1:01.8 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
5 | Пашкова Анастасия. | 1997 | 1:02.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
5 | Матафонова Анна. | 1996 | 1:02.0 | Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
5 | Лабутина Екатерина. | 1997 | 1:02.0 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
8 | Макарова Анна. | 1996 | 1:02.7 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
9 | Казанцева Екатерина. | 1997 | 1:03.1 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
10 | РешетниковаЮлия. 1997 | 2р | 1:03.4 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
11 | Тамочкина Дарья. | 1996 | 1:03.7 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
12 | Крутикова Майя. | 1997 | 1:04.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
13 | Тетерина Ксения. | 1997 | 1:04.1 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
13 | Курушина Наталья. | 1997 | 1:04.1 | Динамо-УрФУ г.Екатеринбург (Шабалина НИ) |
15 | Миннибаева Ксения. | 1996 | 1:04.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
16 | Вакурова Майя. | 1996 | 1:04.6 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
16 | Калмыкова Яна. | 1996 | 1:04.6 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
18 | Глазова Екатерина. | 1997 | 1:04.8 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
19 | Гавришина Александра. | 1996 | 1:04.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
20 | Тельнова Анастасия. | 1996 | 1:05.1 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
21 | Романина Виктория. | 1997 | 1:05.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
22 | Гневанова Анастасия. | 1996 | 1:05.7 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
23 | Половова Елизавета. | 1996 | 1:06.1 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
24 | Змеева Оксана. | 1997 | 1:06.3 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
25 | Смолина Ирина. | 1997 | 1:06.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
26 | Утробина Арина. | 1997 | 1:06.6 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
27 | Зообкова Оксана. | 1997 | 1:07.2 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
28 | Кургузова Наталья. | 1996 | 1:07.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
29 | Зорина Анастасия. | 1996 | 1:07.9 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
30 | Кочерова Людмила. | 1997 | 1:08.0 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
31 | Садыкова Екатерина. | 1997 | 1:08.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконова ЕС) |
32 | Суровцева Дарья. | 1997 | 1:08.6 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
33 | Попова Дарья. | 1997 | 1:08.7 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
34 | Ильина Анастасия. | 1997 | 1:09.3 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
35 | Боброва Анастасия. | 1996 | 1:10.1 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Зобнина ПА) |
36 | Меньшикова Оксана. | 1996 | 1:10.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
37 | Гордеева Ольга. | 1997 | 1:10.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
38 | Коротаева Екатерина. | 1996 | 1:12.1 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
39 | Комарова Алена. | 1997 | 1:13.2 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
40 | Сиренко Анна. | 1996 | 1:13.5 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
41 | Саликова Анна. | 1997 | 1:15.8 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Уханов ПА) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабарова Виктория | 1994 | 56.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
2 | Гладких Анна | 1994 | 56.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (ГимадееваНР КолченоговАФ) |
3 | Жданова Анастасия | 1994 | 58.2 | СДЮСШОР"Юность"- С/К Спутник (Заикин ВВ,ЗТР Гусаренко ВС) |
4 | Молтянер Елизавета | 1994 | 58.9 | СДЮСШОР"Юность"- С/К Спутник (Молтянер НА, ЗТР Гусаренко ВС) |
5 | Белоусова Анна | 1995 | 1:00.6 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
6 | КраснопероваЮлия 1994 | 1р | 1:01.5 | Юность-УрФУг.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Мельникова ТВ) |
7 | Титова Екатерина | 1995 | 1:01.9 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков Э.Т.) |
8 | Силина Анастасия | 1994 | 1:02.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
9 | Мельникова Татьяна | 1994 | 1:03.1 | ДЮСШ г.Богданович (Осипов ВП) |
10 | Гадальшина Наталья | 1995 | 1:04.4 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
11 | Старичкова Ольга | 1994 | 1:05.0 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
12 | Графова Алёна | 1995 | 1:05.2 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
13 | Мальцева Екатерина | 1994 | 1:05.6 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, РадкевичЮЮ) |
14 | Шунайлова Полина | 1995 | 1:05.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ КошелеваЮИ) |
15 | Фефелова Валерия | 1995 | 1:07.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
16 | Сарапанюк Анастасия | 1995 | 1:08.3 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
17 | Шабанова Мария | 1994 | 1:08.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
18 | Ибрагимова Карина | 1994 | 1:09.8 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
19 | Власова Мария | 1994 | 1:10.9 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
20 | ВетлугаеваЕлена 1994 | 3р | 1:15.4 | ДЮСШ г.Тавда (Галкин ЛИ) |
21 | Семенова Екатерина | 1994 | 1:22.6 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Сугоняев АА) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Предеина Ирина. | 1997 | 9.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
2 | Ермина Анастасия. | 1996 | 9.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
3 | Саламатина Анна. | 1997 | 9.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Евгения | 1994 | 9.0 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (МатвееваЕС) |
2 | Ахматнурова Ирина | 1994 | 9.0 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Сыроешкина СВ) |
3 | Тельминова Елена | 1994 | 9.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
Бег 60 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотникова Екатерина. | 1996 | 7.8 (7.9) | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Мазунина ЕВ) |
2 | Макарова Алиса. | 1997 | 7.9 (7.8) | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Чирков АВ) |
3 | Колмакова Елена. | 1996 | 7.9 (8.0) | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
4 | Генералова Екатерина. | 1996 | 7.9 (7.9) | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
5 | Заякина Анна. | 1997 | 8.0 (7.9) | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
6 | Исакова Екатерина. | 1996 | 8.0 (8.0) | Росток-Луч г.Екатеринбург (Глебов ВД) |
7 | Закарян Кристина. | 1996 | 8.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
8 | Корниенко Анна. | 1996 | 8.0 | Росток-Луч- УОР (Глебов ВД) |
9 | Предеина Ирина. | 1997 | 8.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
9 | Ермина Анастасия. | 1996 | 8.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
9 | Канюкова Татьяна. | 1997 | 8.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
9 | Вшивкова Елена. | 1997 | 8.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Чирков АВ) |
13 | Баннова Ксения | 1996 | 8.2 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
13 | Захарова Майя. | 1996 | 8.2 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
13 | Таланова Алена. | 1996 | 8.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
13 | Кузнецова Ксения. | 1997 | 8.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
13 | Ващенко Елена. | 1996 | 8.2 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
13 | Кузнецова Таня. | 1996 | 8.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
19 | Даниловская Изабелла. | 1997 | 8.3 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
19 | Орлова Дарья. | 1997 | 8.3 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
19 | Плотникова Виктория. | 1996 | 8.3 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
19 | Лютикова Дарья. | 1996 | 8.3 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
23 | Писарская Валерия. | 1996 | 8.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
23 | Харькова Полина. | 1996 | 8.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
23 | Томилова Таня. | 1996 | 8.4 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
23 | Глазова Елена. | 1997 | 8.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
23 | Майорова Надежда. | 1996 | 8.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ Иванова ВС) |
23 | Саламатина Анна. | 1997 | 8.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
23 | Кайгородцева Анна. | 1997 | 8.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
23 | Крайнова Настя. | 1997 | 8.4 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН) |
31 | Шайхинурова Эльвина. | 1996 | 8.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
31 | АбрамоваЮлия. 1996 | 1р | 8.5 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
31 | Шарыпкина Анна. | 1996 | 8.5 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
31 | Чумаченко Татьяна. | 1996 | 8.5 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
31 | Носова Ксения. | 1996 | 8.5 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
36 | Истомина Анастасия. | 1996 | 8.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
36 | Моисеева Лиза. | 1996 | 8.6 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
36 | Пакулина Анастасия. | 1997 | 8.6 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
36 | Токарская Людмила. | 1997 | 8.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
36 | Горошникова Елизавета. | 1997 | 8.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
36 | Саблина Елена. | 1997 | 8.6 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
36 | Митина Арина. | 1997 | 8.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
43 | СелееваЮлия. 1997 | 3р | 8.7 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
43 | Шашова Ксения. | 1997 | 8.7 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
43 | Асташенкова Анна. | 1997 | 8.7 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
46 | Крутикова Майя. | 1997 | 8.8 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
47 | Швецова Наталья. | 1996 | 8.8 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
48 | Прокина Лиза. | 1997 | 8.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
49 | Халикулова Ангелина. | 1996 | 8.9 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
50 | Краснова Ирина. | 1997 | 9.0 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
51 | Липатникова Алина. | 1996 | 9.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
52 | Митина Наташа. | 1997 | 9.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
53 | Яговкина Татьяна. | 1997 | 9.3 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Матвеева ЕС) |
54 | Лахтина Екатерина. | 1997 | 9.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ Иванова ВС) |
55 | Матвеева Оксана. | 1996 | 9.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
56 | Витулева Алена. | 1996 | 9.6 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
57 | Ведерникова Евгения. | 1996 | 9.8 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
58 | Шиниязова Алина. | 1997 | 10.0 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
Бег 60 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куницына Анастасия | 1995 | 7.6 (7.7) | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
2 | Прядеина Анна | 1995 | 7.6 (7.8) | ДЮСШ г. Ирбит (Вохмянин АП) |
3 | Месингер Ольга | 1995 | 7.7 (7.8) | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
4 | Благодарева Анна | 1994 | 7.7 (8.0) | Росток-Луч- УОР (Глебов ВД) |
5 | Корнилова Ольга | 1994 | 7.8 (7.9) | ДЮСШ г. Серов (ТерентьевЛА) |
6 | Минина Анастасия | 1994 | 7.8 (7.9) | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
7 | ТетеринаЕкатерина 1994 | 1р | 7.9 (7.9) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
8 | Азахова Зорина | 1995 | 7.9 (7.9) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Носкова Антонина | 1994 | 8.0 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
9 | Сысоева Любовь | 1995 | 8.0 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
9 | Гусева Анастасия | 1994 | 8.0 | Юность-УрФУг.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Мальцев СВ) |
9 | Иванова Евгения | 1994 | 8.0 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (МатвееваЕС) |
13 | Ахматнурова Ирина | 1994 | 8.1 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (Сыроешкина СВ) |
13 | ТабуеваНаталья 1994 | 2р | 8.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
15 | Кириллова Татьяна | 1994 | 8.2 | УрФУ (Петкевич СВ) |
15 | Тельминова Елена | 1994 | 8.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
15 | Дворникова Алена | 1994 | 8.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
15 | Канафиева Ксения | 1995 | 8.2 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
19 | Пермякова Наталья | 1994 | 8.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
20 | Митюрева Анна | 1995 | 8.4 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Куницын НМ) |
20 | Салихова Эльвина | 1995 | 8.4 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
20 | Ковалева Наталья | 1995 | 8.4 | СДЮСШОР Юность -УрФУ (МатвееваЕС) |
23 | Шабалова Анастасия | 1994 | 8.5 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
24 | Гоголина Алла | 1995 | 8.6 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
24 | Яковлева Полина | 1995 | 8.6 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
26 | Хадизянова Анастасия | 1995 | 8.9 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
27 | Кокшарова Анастасия | 1995 | 9.1 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прахова Наталья. | 1997 | 2:21.4 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
2 | РешетниковаЮлия. 1997 | 2р | 2:25.1 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
3 | Курушина Наталья. | 1997 | 2:25.7 | Динамо-УрФУ г.Екатеринбург (Шабалина НИ) |
4 | Помосова Анна. | 1996 | 2:26.0 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
5 | Толстова Наталья. | 1997 | 2:28.3 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
6 | Гавришина Александра. | 1996 | 2:33.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
7 | Калмыкова Яна. | 1996 | 2:33.8 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
8 | Усцелемова Татьяна. | 1997 | 2:36.8 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
9 | Суровцева Дарья. | 1997 | 2:40.8 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
10 | Козлова Ксения. | 1997 | 2:46.6 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
11 | Коротаева Екатерина. | 1996 | 2:55.2 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
в/к | Никитина Даша | 1998 | 2:23.3 | ДЮСШ г. Красноуфимск (Неволина ГВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старичкова Ольга | 1994 | 2:20.8 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
2 | Суслова Марина | 1994 | 2:23.0 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
3 | Калиневич Маргарита | 1995 | 2:24.1 | ДЮСШ №19-РЦ Ритм (Дворников БГ) |
4 | Гадальшина Наталья | 1995 | 2:30.0 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
5 | Шабанова Мария | 1994 | 2:31.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
6 | Векшегонова Наталья | 1995 | 2:31.4 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
7 | Абдрахманова Эльвира | 1994 | 2:32.4 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
8 | Борисова Полина | 1995 | 2:33.0 | ДЮСШ г.Богданович (Осипов ВП) |
9 | Ширшова Ира | 1995 | 2:36.0 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
10 | Ибрагимова Карина | 1994 | 2:37.5 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
11 | Чуй Ксения | 1995 | 2:56.2 | ДЮСШ г.Ревда (Михалев СН) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Предеина Ирина. | 1997 | 155 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
2 | Шаламова Евгения. | 1996 | 155 | ДЮСШ г. Ирбит (Лоозе ВВ) |
3 | Чеснокова Алена. | 1996 | 150 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
4 | Саламатина Анна. | 1997 | 150 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
5 | Горошникова Елизавета. | 1997 | 145 | ДЮСШ Ирбит |
6 | Лобанова Анна. | 1997 | 140 | Ирбит (Кузеванов ЕА) |
7 | Трушкова Яна. | 1996 | 135 | ДЮСШ-1 г.Алапаевск (Леонова Н.В.) |
8 | Столярова Юлия. | 1997 | 125 | ДЮСШ г.Н-Тура (Коновалов ВВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носкова Анастасия | 1995 | 160 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Курелюк АС) |
2 | Меркушева Ксения | 1994 | 155 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хорошев СА) |
3 | Шорикова Марина | 1995 | 145 | ДЮСШ г. Ирбит (Вохмянин АП) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцева Анастасия. | 1997 | 545 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
2 | Колмакова Елена. | 1996 | 520 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
3 | Вшивкова Елена. | 1997 | 497 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Чирков АВ) |
4 | Заякина Анна. | 1997 | 496 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ Кошелева ЮИ) |
5 | Канюкова Татьяна. | 1997 | 495 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
6 | Предеина Ирина. | 1997 | 490 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
7 | Горошникова Елизавета. | 1997 | 467 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
8 | Саламатина Анна. | 1997 | 465 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
9 | Токарская Людмила. | 1997 | 432 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
в/к | Кавешникова Алена | 1998 | 538 | Росток-Луч (Кавешниковы БВ) |
в/к | Субботина Дарья | 1998 | 385 | СДЮСШОР 19 (Куковякина ЛB) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пашкина Ксения | 1995 | 524 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
2 | Меркушева Ксения | 1994 | 518 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хорошев СА) |
3 | Табуева Наталья | 1994 | 490 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
4 | Руфхатова Гульнара | 1994 | 437 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
5 | Качалова Анастасия | 1994 | 405 | ДЮСШ г. Ирбит (Лоозе ВВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Потапова Наталья. | 1996 | 260 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
2 | Васильченко Мария | 1999 | 250 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
3 | Югова Анастасия | 1998 | 230 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ульзутуева Анастасия | 1994 | 290 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
2 | Ишенькина Анастасия | 1995 | 250 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
Толкание ядра (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмкова Мария. | 1997 | 11.50 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
2 | Предеина Ирина. | 1997 | 10.40 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
3 | Саламатина Анна. | 1997 | 9.30 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
4 | Храмцова Анастасия. | 1996 | 9.14 | ДЮСШ г.Артемовский (БагабиевЮМ) |
5 | РешетниковаМария. 1997 | 3р | 7.84 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ НВ) |
6 | Пименова Наталья. | 1997 | 6.50 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Бушмакин АА) |
в/к | Чернега Полина | 1998 | 13.80 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
в/к | Щербакова Анна | 1998 | 9.90 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Юлия | 1994 | 10.03 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
2 | Качалова Анастасия | 1994 | 7.30 | ДЮСШ г. Ирбит (Лоозе ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вшивкова Елена. | 1997 | 11.09 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Чирков АВ) |
2 | Колмакова Елена. | 1996 | 11.08 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
3 | Баталова Наталья. | 1997 | 10.14 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
4 | Змеева Оксана. | 1997 | 10.12 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
5 | Трушкова Яна. | 1996 | 9.86 | ДЮСШ-1 г.Алапаевск (Леонова Н.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Месингер Ольга | 1995 | 10.87 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
2 | Пашкина Ксения | 1995 | 10.65 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
3 | Руфхатова Гульнара | 1994 | 10.00 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
в/к | Телегина | 1993 | 10.83 | Сысерть |
Бег 1500 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удинцев Дмитрий. | 1996 | 4:25.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
2 | Павшинкин Дима. | 1996 | 4:25.7 | пос.Рефтинский (Трубин АС) |
3 | Храмцов Максим. | 1996 | 4:27.1 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
4 | Чурин Юра. | 1997 | 4:27.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
5 | Зайдулин Альгиз. | 1996 | 4:36.2 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
6 | Синцов Дмитрий. | 1997 | 4:36.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
7 | Васенёв Дмитрий. | 1996 | 4:38.9 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
8 | Коваленко Иван. | 1997 | 4:41.3 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
9 | Лопатин Кирилл. | 1997 | 4:42.8 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
10 | Токманцев Андрей | 1996 | 4:43.1 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Петряев СА) |
11 | Спирин Александр. | 1996 | 4:44.0 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
12 | Бутырин Игорь. | 1997 | 4:46.4 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
13 | Игнатьев Никита. | 1997 | 4:48.7 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
14 | Котов Николай. | 1996 | 4:49.9 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
15 | Умутаев Антон. | 1996 | 4:53.9 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
16 | Белопухов Алексей. | 1996 | 4:55.9 | ДЮСШ г.Ревда (Михалев СН) |
17 | Лонин Андрей. | 1996 | 4:57.5 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Чирков АВ) |
18 | Хахалкин Данил. | 1997 | 4:58.0 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
19 | Сагитов Владислав. | 1996 | 4:59.3 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
20 | Котолв Анатолий. | 1997 | 5:01.6 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
21 | Зайдулин Эльвир | 1997 | 5:04.8 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
22 | Коровин Игорь. | 1996 | 5:13.0 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН) |
23 | Хомец Никита. | 1996 | 5:24.2 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
Бег 1500 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Дмитрий | 1994 | 4:07.4 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
2 | Жуланов Сергей | 1994 | 4:08.1 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
3 | Симановский Ян | 1994 | 4:12.5 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
4 | Белоусов Максим | 1995 | 4:13.8 | Юность-Луч-УОР (Галашов НВ) |
5 | Синцов Семен | 1995 | 4:14.7 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
6 | Онохин Дмитрий | 1994 | 4:17.4 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
7 | Медведев Егор | 1994 | 4:17.9 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, РадкевичЮЮ) |
8 | Головин Андрей | 1994 | 4:18.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Галашов НВ, Хангельдиев ГА) |
9 | Бодреев Игорь | 1995 | 4:20.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
10 | Липаткин Павел | 1995 | 4:24.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
11 | Кириленко Евгений | 1994 | 4:31.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН Терентьев ЛA) |
12 | Штейников Евгений | 1994 | 4:33.2 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Чирков АВ Гафуров В) |
13 | Николаев Виталий | 1995 | 4:34.1 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
14 | Мулюкбаев Сергей | 1994 | 4:42.0 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
Бег 200 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Санатин Максим. | 1996 | 23.1 (23.3) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Ольховский Роман. | 1996 | 23.3 (23.4) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Нестеренко Дмитрий. | 1996 | 23.9 (23.6) | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
4 | Ипатов Максим. | 1997 | 23.1 (23.7) | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
5 | Гуткин Алексей. | 1997 | 23.7 (23.8) | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
6 | Балыкин Антон. | 1996 | 23.8 (23.9) | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
7 | Чернышов Иван. | 1997 | 23.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
8 | Траки-Оглы Иван | 1996 | 24.0 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
8 | ГилязетдиновЭдуард. 1996 | 2р | 24.0 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
10 | Фейзулла Антон. | 1996 | 24.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
10 | Лебедев Михаил. | 1996 | 24.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
12 | Щелоков Василий. | 1996 | 24.3 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
13 | Яковлев Валерий. | 1996 | 24.4 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
14 | Черепанов Всеволод. | 1996 | 24.5 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
15 | Годов Григорий | 1998 | 24.6 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Ананьин АВ) |
16 | Тропин Александр. | 1996 | 24.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
16 | Корюкин Александр. | 1996 | 24.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
16 | Лошков Александр. | 1996 | 24.8 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
16 | Реннер Владимир. | 1996 | 24.8 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
20 | Триногин Дмитрий. | 1996 | 24.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
21 | Кувшинов Константин. | 1996 | 25.0 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
21 | Щелупанов Иван. | 1996 | 25.0 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Куницын НМ Шаповалова ТИ) |
23 | Мецлер Максим. | 1997 | 25.1 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
23 | Хамитов Роман. | 1997 | 25.1 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
23 | Конев Максим. | 1996 | 25.1 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
23 | Сагадиев Наиль. | 1997 | 25.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
27 | Чебурин Максим. | 1997 | 25.3 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
28 | Матвеев Иван | 1996 | 25.4 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
28 | Бауэр Денис. | 1997 | 25.4 | ДЮСШ "РИТМ" г.Качканар (Сарычева ЛВ) |
28 | Прощерук Евгений. | 1997 | 25.4 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
31 | Ивановский Алексей. | 1997 | 25.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
31 | Микушин Григорий. | 1996 | 25.5 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
31 | Иванцов Максим. | 1997 | 25.5 | ДЮСШ "РИТМ" г.Качканар (Сарычева ЛВ) |
31 | Слинкин Дмитрий. | 1996 | 25.5 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
35 | Назаров Иван. | 1996 | 25.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
36 | Мешеогло Андрей. | 1997 | 25.8 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
37 | Миронюк Степан. | 1996 | 25.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
37 | Барабанов Максим. | 1996 | 25.9 | ДЮСШ г.Богданович (Осипова ИЛ Осипов ВП) |
37 | Шекенев Кирилл. | 1997 | 25.9 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
37 | Киряков Артём. | 1996 | 25.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
41 | Рустамов Азар. | 1996 | 26.0 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
41 | Травин Павел. | 1997 | 26.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
41 | Козырев Андрей. | 1996 | 26.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
41 | Истомин Михаил. | 1996 | 26.0 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
45 | Ушаков Сергей. | 1997 | 26.1 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
45 | Лежнин Илья. | 1996 | 26.1 | ДЮСШ г.Тавда (Никифорова ЕА) |
47 | Пухтинский Вадим. | 1997 | 26.2 | ДЮСШ Локомотив г.Екатеринбург (Каримова МД) |
48 | Сурганов Олег. | 1996 | 26.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
48 | Феофилатов Александр. | 1997 | 26.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
50 | Глухих Алексей. | 1997 | 26.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
50 | Горбушин Антон. | 1997 | 26.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
52 | Булгаков Михаил. | 1997 | 26.6 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
52 | Дерксен Леонид. | 1997 | 26.6 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Черкашин ВД Красильников НВ) |
54 | Александров Владимир. | 1997 | 26.8 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
54 | Волощенко Богдан. | 1997 | 26.8 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
54 | Степанов Даниил. | 1997 | 26.8 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
57 | Кениг Дмитрий. | 1996 | 26.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
57 | Чумачков Юрий. | 1997 | 26.9 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
59 | Шашкин Андрей. | 1997 | 27.1 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
59 | Накипов Роман. | 1997 | 27.1 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
59 | Васильев Дмитрий. | 1996 | 27.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
62 | Радостев Максим. | 1997 | 27.2 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
62 | Кабанцев Кирилл. | 1997 | 27.2 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
64 | Орлов Никита. | 1997 | 27.4 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
65 | Титов Всеволод. | 1996 | 27.5 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
66 | Савиных Евгений. | 1996 | 27.6 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
67 | Токарев Дмитрий. | 1997 | 27.9 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
68 | Серебренников Иван. | 1996 | 28.0 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
68 | Борисевич Влад. | 1996 | 28.0 | ДЮСШ г.Н-Тура (Коновалов ВВ) |
70 | Никулин Евгений. | 1997 | 28.4 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
70 | Гришин Андрей. | 1996 | 28.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
72 | Гумаров Владислав. | 1997 | 28.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
73 | Ключников Евгений. | 1997 | 28.8 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Черкашин ВД Красильников НВ) |
74 | Крутаков Константин. | 1997 | 28.9 | ДЮСШ г.Богданович (Осипова ИЛ Осипов ВП) |
75 | Аненко Артем. | 1997 | 29.2 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
76 | Новиков Юрий. | 1997 | 29.3 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
77 | Турышев Владимир. | 1997 | 29.6 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
78 | Баранов Максим. | 1997 | 32.2 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
Бег 200 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцов Алексей | 1995 | 22.7 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (ф.А 22,6 1р Свинцов ВЮ) |
2 | Глаголев Николай | 1995 | 22.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (ф.А 22,7 1р Масаевы ЕВ ЕР) |
3 | Феоктистов Дмитрий | 1994 | 23.0 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (ф.А 23,4 1р Сыроешкина СВ Белоногов ВВ) |
4 | Подлобошников Дмитрий | 1994 | 23.2 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (ф.Б 23,6 2р Сыроешкина СВ) |
5 | Хомутов Пётр | 1994 | 23.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (ф.Б спр 2р Самбурских ВН) |
6 | Сотонин Артем | 1994 | 23.3 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (ф.Б спр 2р Свинцов ВЮ) |
7 | Лефтерогло Петр | 1994 | 23.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Галашов НВ, Аверьянов ВИ) |
8 | Сулейманов Расул | 1994 | 23.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
8 | Лобов Денис | 1994 | 23.5 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
8 | Анненков Евгений | 1995 | 23.5 | СК Олимп г. Ревда (Камалов ДВ) |
8 | Худорошков Илья | 1994 | 23.5 | СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР ГусаренкоВС) |
12 | Попов Евгений | 1995 | 23.6 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
13 | Таушканов Антон | 1994 | 23.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
13 | Воробьев Александр | 1994 | 23.7 | ДЮСШ г.Тавда (Галкин ЛИ, Кордюков СН) |
15 | Кравченко Никита | 1995 | 23.9 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
15 | Сыпало Сергей | 1995 | 23.9 | Росток-Луч-УОР (Глебов ВД) |
15 | Стрекотов Кирилл | 1994 | 23.9 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
15 | Чернышенко Григорий | 1995 | 23.9 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Ананьин АВ) |
19 | Кирилов Максим | 1994 | 24.0 | УрФУ (Петкевич СВ) |
20 | Акуленко Семен | 1995 | 24.1 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
20 | Курбанов Тиимур | 1994 | 24.1 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
22 | Степаницын Василий | 1994 | 24.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
22 | Осадчий Алексей | 1995 | 24.2 | Тюмень |
24 | Гришин Евгений | 1994 | 24.3 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
24 | Громышев Артем | 1995 | 24.3 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ИВ ВЮ) |
24 | Венедиктов Михаил | 1994 | 24.3 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Семкин АВ) |
24 | Филипповец Евгений | 1994 | 24.3 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
28 | Маларщиков Никита | 1994 | 24.4 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ Белоногов ВВ) |
28 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 24.4 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
30 | Шмаков Илья | 1995 | 24.5 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
30 | Гурин Сергей | 1994 | 24.5 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
32 | Ревтов Илья | 1994 | 24.7 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
32 | Обухов Евгений | 1994 | 24.7 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
34 | Согрешин Евгений | 1994 | 24.8 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Ерыкалов ВВ) |
34 | Варфоломеев Владимир | 1994 | 24.8 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Марьин ЮС Синицин ИВ) |
36 | Дунаев Иван | 1994 | 24.9 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
36 | Долматов Данил | 1995 | 24.9 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
36 | Симонов Михаил | 1995 | 24.9 | УрФУ (Петкевич СВ) |
39 | Минязов Антон | 1994 | 25.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
39 | Штифанов Никита | 1995 | 25.0 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
39 | Калягин Никита | 1994 | 25.0 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
39 | Бельков Петр | 1995 | 25.0 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Чирков АВ) |
39 | Теньсин Александр | 1994 | 25.0 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
39 | Бобков Александр | 1995 | 25.0 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Коршунов ВВ) |
45 | Зарывных Владимир | 1995 | 25.1 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
46 | Камайкин Дмитрий | 1995 | 25.3 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
47 | Шишканов Никита | 1995 | 25.5 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
47 | Агазаде Руслан | 1995 | 25.5 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
47 | Бельских Максим | 1994 | 25.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
47 | Лихачев Евгений | 1994 | 25.5 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
51 | Аванесов Вячеслав | 1995 | 25.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
52 | Фокин Даниил | 1995 | 25.9 | СК Олимп г. Ревда (Камалов ДВ) |
53 | Галкин Илья | 1995 | 26.0 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
53 | Свинцов Александр | 1995 | 26.0 | ДЮСШ г.Ревда (Мацнева НВ) |
53 | Галкин Александр | 1995 | 26.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
56 | Руссаков Андрей | 1995 | 26.1 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
56 | ГертнерАртем 1994 | 1р | 26.1 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
58 | Белов Станислав | 1995 | 26.2 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
59 | Ульянов Иван | 1995 | 26.8 | СК Олимп г. Ревда (Камалов ДВ) |
60 | Киряков Константин | 1995 | 27.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
в/к | Калаев Александр | 1995 | 23.3 | Тюмень |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахметгараев Никита. | 1996 | 6:34.6 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
2 | Синцов Дмитрий. | 1997 | 6:36.4 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
3 | Беспамятных Виталий. | 1996 | 6:44.7 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
4 | Завалин Никита. | 1997 | 6:52.2 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
5 | Хахалкин Данил. | 1997 | 6:58.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
6 | Сорокин Денис. | 1996 | 7:17.0 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хандошка ВВ) |
в/к | Бакашев Бекжан | 1998 | 7:26.7 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синцов Семен | 1995 | 6:02.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
2 | Бодреев Игорь | 1995 | 6:21.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
3 | Баталов Александр | 1994 | 7:07.2 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
Бег 300 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротких Григорий | 1995 | 41.6 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
2 | Дробот Леонид | 1995 | 42.9 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
в/к | Калаев Александр | 1995 | 39.3 | Тюмень |
Бег 300 м с барьерами (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Никита. | 1997 | 45.4 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
2 | Сорокин Денис. | 1996 | 47.9 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хандошка ВВ) |
Бег 3000 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удинцев Дмитрий. | 1996 | 9:43.6 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
2 | Коваленко Иван. | 1997 | 10:01.3 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
3 | Бутырин Игорь. | 1997 | 10:07.1 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
4 | Чертищев Павел. | 1997 | 10:20.7 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
5 | Андрющенко Константин. | 1996 | 10:47.9 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
6 | Растрепенин Дмитрий. | 1996 | 10:53.9 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
7 | Коровин Игорь. | 1996 | 10:55.0 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН) |
8 | Семенов Евгений. | 1996 | 11:13.9 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
9 | Сагитов Владислав. | 1996 | 11:27.7 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
10 | Сухоруков Сергей. | 1997 | 12:00.7 | ДЮСШ г.Н-Тура (Сорокина НВ) |
Бег 3000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белоусов Максим | 1995 | 9:15.4 | Юность-Луч-УОР (Галашов НВ) |
2 | Мулюкбаев Сергей | 1994 | 9:33.4 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
3 | Ивакин Кузьма | 1994 | 12:22.6 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
Бег 400 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ольховский Роман. | 1996 | 52.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Бублий Борис. | 1996 | 52.5 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
3 | Решетников Юрий. | 1996 | 52.7 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Буньков ВА) |
4 | Лебедев Михаил. | 1996 | 52.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
5 | Гуткин Алексей. | 1997 | 53.1 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
6 | Архипов Игорь. | 1996 | 53.8 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
7 | Ризванов Роман. | 1996 | 54.1 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
7 | Овчинников Вадим. | 1996 | 54.1 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Кибенко АГ) |
9 | Щелоков Василий. | 1996 | 54.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
9 | Тропин Александр. | 1996 | 54.7 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
11 | Щелупанов Иван. | 1996 | 54.9 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Куницын НМ Шаповалова ТИ) |
12 | ГилязетдиновЭдуард. 1996 | 2р | 55.0 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
13 | Чебурин Максим. | 1997 | 55.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
14 | Мецлер Максим. | 1997 | 55.6 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
15 | Кувшинов Константин. | 1996 | 55.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
15 | Мезенин Сергей. | 1996 | 55.7 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
15 | Зюзёв Никита. | 1996 | 55.7 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
18 | Кулит Виталий. | 1996 | 55.8 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
19 | Вершинин А. | 1996 | 56.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
19 | Смоляков Илья. | 1997 | 56.4 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
19 | Балбарин Алексей. | 1996 | 56.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
22 | Маяков Егор. | 1997 | 56.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
23 | Миронюк Степан. | 1996 | 56.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
24 | Локов Вячеслав. | 1996 | 57.2 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
25 | Гагунов Дмитрий. | 1997 | 57.3 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
26 | Курицин Денис. | 1997 | 57.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
26 | Разумов Дмитрий. | 1996 | 57.4 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
26 | Мешеогло Андрей. | 1997 | 57.4 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
29 | Козырев Андрей. | 1996 | 57.5 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
30 | Отев Илья. | 1996 | 57.7 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
31 | Юрин Максим. | 1997 | 58.0 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
32 | Щур Никита. | 1996 | 58.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
32 | Папшев Михаил. | 1996 | 58.3 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Коршунов ВВ) |
34 | Барабанов Максим. | 1996 | 58.5 | ДЮСШ г.Богданович (Осипова ИЛ Осипов ВП) |
35 | Ушаков Сергей. | 1997 | 58.7 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
36 | Чертищев Павел. | 1997 | 58.8 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
37 | Рустамов Азар. | 1996 | 58.9 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
38 | Пупков Дмитрий | 1996 | 59.0 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
39 | Семенов Евгений. | 1996 | 59.2 | Красноуфимская РДЮСШ (Суянгулов ЮИ) |
39 | Волощенко Богдан. | 1997 | 59.2 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
41 | Степанов Даниил. | 1997 | 59.5 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
42 | Шашкин Андрей. | 1997 | 59.7 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
42 | Герасимов Владимир. | 1996 | 59.7 | ДЮСШ г.Тавда (Никифорова ЕА) |
44 | Маевский Ян. | 1997 | 59.8 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
45 | Чумачков Юрий. | 1997 | 1:00.2 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
45 | Тумбаев Денис. | 1996 | 1:00.2 | ДЮСШ г.Ревда (Михалев СН) |
47 | Чупахин Александр. | 1997 | 1:00.4 | ДЮСШ Заречный (Плитанова НА) |
47 | Иванков Иван. | 1997 | 1:00.4 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
49 | Бобков Никита. | 1997 | 1:00.6 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
49 | Токарев Дмитрий. | 1997 | 1:00.6 | ФСК Старт В-Салда (Чиньков ВН) |
49 | Ивойлов Андрей. | 1996 | 1:00.6 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
52 | Скоринов Никита. | 1997 | 1:00.7 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
53 | Сунцев Алексей. | 1996 | 1:01.0 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
53 | Титов Всеволод. | 1996 | 1:01.0 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
55 | Накипов Роман. | 1997 | 1:01.3 | ДЮСШ г.Полевской (Сурина МВ) |
56 | Ортиков Парвиз | 1997 | 1:01.4 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
57 | Максимов Антон. | 1997 | 1:01.5 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
58 | Андрющенко Константин. | 1996 | 1:02.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Ананьин АВ) |
59 | Желнов Анатолий. | 1996 | 1:02.7 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
59 | Загинайлов Иван | 1996 | 1:02.7 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
61 | Веревочкин Александр | 1997 | 1:02.9 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
62 | Крутаков Константин. | 1997 | 1:05.0 | ДЮСШ г.Богданович (Осипова ИЛ Осипов ВП) |
63 | Копылов Александр. | 1997 | 1:05.1 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
Бег 400 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лефтерогло Петр | 1994 | 51.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Галашов НВ, Аверьянов ВИ) |
2 | Елсаков Геннадий | 1994 | 51.4 | Юность-Луч-УОР (Львовы ГГ,НН, Смирнов АС) |
3 | Данилов Евгений | 1994 | 51.5 | Юность-Луч-УОР-РА (Львовы ГГ,НН, Чиньков ВН) |
3 | Глаголев Николай | 1995 | 51.5 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
5 | Десятник Кирилл | 1994 | 52.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
6 | Кимаев Евгений | 1994 | 52.5 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
7 | Недорезов Максим | 1994 | 52.6 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Измайлова ГГ) |
8 | Попов Евгений | 1995 | 53.0 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
8 | Акиев Александр | 1994 | 53.0 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Колчанов НГ) |
10 | Луковкин Дмитрий | 1994 | 53.1 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
10 | Кирпун Валентин | 1994 | 53.1 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
12 | Осадчий Алексей | 1995 | 53.2 | Тюмень |
12 | Баринов Сергей | 1995 | 53.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Львовы НН,ГГ, Ананьин АВ) |
14 | Венедиктов Михаил | 1994 | 53.4 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Семкин АВ) |
15 | Симонов Михаил | 1995 | 53.8 | УрФУ (Петкевич СВ) |
16 | Патрикеев Юрий | 1995 | 53.9 | Тюмень |
17 | Маларщиков Никита | 1994 | 54.0 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ Белоногов ВВ) |
18 | Филипповец Евгений | 1994 | 54.1 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
19 | Бобков Александр | 1995 | 54.3 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Коршунов ВВ) |
20 | Лысов Никита | 1995 | 54.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
20 | Пазников Евгений | 1994 | 54.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
20 | Калинкин Никита | 1994 | 54.4 | Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
23 | Обухов Евгений | 1994 | 54.5 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
24 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 54.6 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
24 | Ревтов Илья | 1994 | 54.6 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
26 | Якимов Константин | 1995 | 54.7 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
27 | Рыжков Дмитрий | 1995 | 54.8 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
28 | Акуленко Семен | 1995 | 54.9 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
29 | Олухов Андрей | 1995 | 55.2 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
29 | Дунаев Иван | 1994 | 55.2 | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
29 | Ахмедов Юрий | 1995 | 55.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Львовы ГГ,НН, Синицин ИВ) |
32 | Шумилов Иван | 1994 | 55.4 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
33 | Туманин Михаил | 1995 | 56.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
34 | Бельских Максим | 1994 | 56.6 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
35 | Кунщиков Денис | 1995 | 56.7 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
36 | Павлов Дмитрий | 1994 | 56.8 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Львовы НН,ГГ) |
37 | Штифанов Никита | 1995 | 56.9 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
38 | Дьячук Александр | 1995 | 57.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
39 | Руссаков Андрей | 1995 | 57.9 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
40 | Семенов Сергей | 1995 | 58.2 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
40 | Галкин Илья | 1995 | 58.2 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
40 | Казаков Павел | 1995 | 58.2 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
43 | Белов Станислав | 1995 | 58.6 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
44 | Пекарев Евгений | 1995 | 59.9 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
45 | Васильев Рустам | 1995 | 1:01.2 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дильбаров Евгений. | 1996 | 8.7 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
2 | Слинкин Дмитрий. | 1996 | 9.1 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
3 | Иванов Павел. | 1997 | 9.1 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
4 | Матвеев Иван | 1996 | 9.6 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротких Григорий | 1995 | 8.7 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
2 | Чумичев Никита | 1995 | 10.4 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
Бег 60 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Санатин Максим. | 1996 | 6.8 (6.9) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Траки-Оглы Иван | 1996 | 6.9 (7.0) | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
3 | Ипатов Максим. | 1997 | 7.0 (7.0) | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
4 | Моторин Егор. | 1996 | 7.0 (7.1) | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ Немытов МА) |
5 | Реннер Владимир. | 1996 | 7.0 (7.2) | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
6 | Фейзулла Антон. | 1996 | 7.1 (7.1) | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
7 | Балыкин Антон. | 1996 | 7.2 (7.1) | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
8 | Яковлев Валерий. | 1996 | 7.2 (7.1) | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
9 | Турок Владислав. | 1996 | 7.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Смирнов АС) |
10 | Лазаренков Никита. | 1996 | 7.3 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Куницын НМ Шаповалова ТИ) |
10 | Черепанов Всеволод. | 1996 | 7.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
10 | Чернышов Иван. | 1997 | 7.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
10 | Корюкин Александр. | 1996 | 7.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
10 | Лежнин Илья. | 1996 | 7.3 | ДЮСШ г.Тавда (Никифорова ЕА) |
10 | Нестеренко Дмитрий. | 1996 | 7.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
10 | Лошков Александр. | 1996 | 7.3 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
17 | Кошмилюк Юрий. | 1996 | 7.4 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Коновалов ВВ) |
17 | Дильбаров Евгений. | 1996 | 7.4 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
17 | Паникаровских Кирилл. | 1996 | 7.4 | Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
17 | Триногин Дмитрий. | 1996 | 7.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
17 | Иванов Павел. | 1997 | 7.4 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
17 | Годов Григорий | 1998 | 7.4 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Ананьин АВ) |
17 | Конев Максим. | 1996 | 7.4 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
24 | Лебедев Денис. | 1996 | 7.5 | ДЮСШ № 2 г. Екатеринбург (Быкова ОА) |
24 | Вавилов Илья. | 1997 | 7.5 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
24 | Назаров Иван. | 1996 | 7.5 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ) |
24 | Горланов Илья. | 1997 | 7.5 | ДЮСШ г.Богданович (Осипова ИЛ Осипов ВП) |
24 | Хамитов Роман. | 1997 | 7.5 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
24 | Новошитский Владислав. | 1996 | 7.5 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
24 | Прощерук Евгений. | 1997 | 7.5 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
31 | Иванцов Максим. | 1997 | 7.6 | ДЮСШ "РИТМ" г.Качканар (Сарычева ЛВ) |
31 | Антонов Яков. | 1996 | 7.6 | ДЮСШ г.Невьянск УрГЗУ (Чумичев МГ) |
31 | Кабанцев Кирилл. | 1997 | 7.6 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
31 | Соболев Данил. | 1996 | 7.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
31 | Матвеев Иван | 1996 | 7.6 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
31 | Лопаткин Денис. | 1997 | 7.6 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
31 | Трясунов Максим | 1996 | 7.6 | ДЮСШ 19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
31 | Александров Владимир. | 1997 | 7.6 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
31 | Кудряшов Владислав. | 1997 | 7.6 | ДЮСШ г.Первоуральск (Токарев СВ) |
40 | Феофилатов Александр. | 1997 | 7.7 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
40 | Иванков Иван. | 1997 | 7.7 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
40 | Пинженин Никита. | 1997 | 7.7 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
40 | Алексеев Андрей. | 1997 | 7.7 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Матвеева ЕС) |
40 | Заплатин Рудольф. | 1997 | 7.7 | Нижняя Тура (Губина НН) |
40 | Зубков Артем. | 1996 | 7.7 | Виктория - УрФУ (Штырц ВВ) |
40 | Дворецкий Александр. | 1997 | 7.7 | ДЮСШ г.Невьянск УрГЗУ (Чумичев МГ) |
40 | Бессонов Дмитрий. | 1997 | 7.7 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
40 | Микушин Григорий. | 1996 | 7.7 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
40 | Кравцов Святослав. | 1997 | 7.7 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
40 | Сурганов Олег. | 1996 | 7.7 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
40 | Шаболин Александр. | 1997 | 7.7 | ДЮСШ № 12 г.Екатеринбург (Веселова ТЮ) |
52 | Камчатов Максим. | 1996 | 7.8 | ДЮСШ № 2 г. Екатеринбург (Быкова ОА) |
52 | Стебеньков Вячеслав. | 1997 | 7.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
52 | Киряков Артём. | 1996 | 7.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
52 | Якимовских Антон. | 1997 | 7.8 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
52 | Тюрин Кирилл. | 1997 | 7.8 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
52 | Булгаков Михаил. | 1997 | 7.8 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
52 | Радостев Максим. | 1997 | 7.8 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Чайковская АН) |
52 | Глухих Алексей. | 1997 | 7.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
52 | Качан Михаил. | 1996 | 7.8 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
61 | Васильев Дмитрий. | 1996 | 7.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
61 | Петров Никита. | 1996 | 7.9 | СДЮСШОР "Юность" г.Екатеринбург (Сыроешкина СВ) |
61 | Горбушин Антон. | 1997 | 7.9 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
61 | Егоренков Всеволод. | 1996 | 7.9 | ДЮСШ г.Невьянск УрГЗУ (Чумичев МГ) |
61 | Алябьев Иван. | 1997 | 7.9 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Кузнецов НА) |
66 | Савиных Евгений. | 1996 | 8.0 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
66 | Сочивец Алексей. | 1997 | 8.0 | ДЮСШ № 12 г.Екатеринбург (Веселова ТЮ) |
68 | Артемьев Максим. | 1997 | 8.1 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
69 | Серебренников Иван. | 1996 | 8.2 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
69 | Дичковский Михаил. | 1996 | 8.2 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
71 | Гумаров Владислав. | 1997 | 8.3 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Жуковы АВ,НВ) |
71 | Истомин Михаил. | 1996 | 8.3 | Виктория - УрФУ (ГорбуноваАО) |
73 | Новиков Юрий. | 1997 | 8.5 | ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург (Вычужанина ЕГ) |
73 | Гагай Александр. | 1997 | 8.5 | ДЮСШ № 12 г.Екатеринбург (Веселова ТЮ) |
75 | Аненко Артем. | 1997 | 8.7 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
Бег 60 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцов Алексей | 1995 | 6.8 (6.9) | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
2 | Воробьев Александр | 1994 | 6.8 (6.8) | ДЮСШ г.Тавда (Галкин ЛИ, Кордюков СН) |
3 | Сулейманов Расул | 1994 | 6.8 (6.8) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
4 | Феоктистов Дмитрий | 1994 | 6.9 (6.9) | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ Белоногов ВВ) |
5 | Таушканов Антон | 1994 | 7.0 (7.0) | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
6 | Худорошков Илья | 1994 | 7.0 (7.0) | СДЮСШОР "Юность" (Заикин ВВ,ЗТР ГусаренкоВС) |
7 | Кирилов Максим | 1994 | 7.0 (7.1) | УрФУ (Петкевич СВ) |
8 | Подлобошников Дмитрий | 1994 | 7.1 (7.1) | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
9 | Чернышенко Григорий | 1995 | 7.1 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Ананьин АВ) |
9 | Лобов Денис | 1994 | 7.1 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
9 | Сыпало Сергей | 1995 | 7.1 | Росток-Луч-УОР (Глебов ВД) |
9 | Стрекотов Кирилл | 1994 | 7.1 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
9 | Постовалов Максим | 1994 | 7.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
14 | Фаттахов Антон | 1995 | 7.2 | Динамо-УрФУ г.Екатеринбург (Шабалина НИ) |
14 | Романов Артем | 1994 | 7.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
14 | Сотонин Артем | 1994 | 7.2 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
14 | Курбанов Тиимур | 1994 | 7.2 | Виктория - УрФУ (Каримова МД) |
14 | Акуленко Семен | 1995 | 7.2 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Акуленко АН) |
14 | Хомутов Пётр | 1994 | 7.2 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
20 | Ортиков Парвиз | 1997 | 7.3 | ЕкСВУ г.Екатеринбург (Шаманаев СЕ) |
20 | Локтионов Владислав | 1995 | 7.3 | СДЮСШОР Юность - УрФУ (Матвеева ЕС) |
20 | Бельков Петр | 1995 | 7.3 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Чирков АВ) |
20 | Шмаков Илья | 1995 | 7.3 | ДЮСШ Юность Н.Тагил (Акуленко АН Протасова ЕР) |
20 | Гринь Алексей | 1994 | 7.3 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
20 | Калягин Никита | 1994 | 7.3 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
20 | Зарывных Владимир | 1995 | 7.3 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
20 | Гурин Сергей | 1994 | 7.3 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
20 | Степаницын Василий | 1994 | 7.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
20 | Уклейкии Денис | 1994 | 7.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
30 | Долматов Данил | 1995 | 7.4 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
30 | Климов Владислав | 1995 | 7.4 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
30 | Варфоломеев Владимир | 1994 | 7.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Марьин ЮС Синицин ИВ) |
30 | Согрешин Евгений | 1994 | 7.4 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Ерыкалов ВВ) |
30 | Аванесов Вячеслав | 1995 | 7.4 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
35 | Шишканов Никита | 1995 | 7.5 | ДЮСШ № 4 г.Новоуральск (Семкин АВ) |
35 | Хакимов Александр | 1994 | 7.5 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
35 | Минязов Антон | 1994 | 7.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
35 | Галкин Александр | 1995 | 7.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Куковякина ЛB) |
35 | Нуриев Вадим | 1995 | 7.5 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Завалихина ТГ) |
40 | Захаркин Анатолий | 1995 | 7.6 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
40 | Теньсин Александр | 1994 | 7.6 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
40 | Королев Дмитрий | 1995 | 7.6 | ДЮСШ 19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
40 | Лихачев Евгений | 1994 | 7.6 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
40 | Медведев Олег | 1995 | 7.6 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Коновалов ВВ) |
45 | Корбут Александр | 1994 | 7.7 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
45 | Ягодкин Владислав | 1995 | 7.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
45 | Камайкин Дмитрий | 1995 | 7.7 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
45 | Шамкаев Тимур | 1995 | 7.7 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
45 | ГертнерАртем 1994 | 1р | 7.7 | ДЮСШ Динамо - УрФУ г.Екатеринбург (Дедяйкин ВН) |
50 | Свинцов Александр | 1995 | 7.8 | ДЮСШ г.Ревда (Мацнева НВ) |
Бег 800 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бублий Борис. | 1996 | 2:03.6 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
2 | Рогозин Даниил. | 1997 | 2:03.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Решетников Юрий. | 1996 | 2:04.1 | Росток-Луч-УОР (Марьин ЮС Буньков ВА) |
4 | Павшинкин Дима. | 1996 | 2:07.6 | пос.Рефтинский (Трубин АС) |
5 | Храмцов Максим. | 1996 | 2:08.7 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
6 | Балбарин Алексей. | 1996 | 2:09.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Гимадеева НР) |
7 | Ризванов Роман. | 1996 | 2:09.8 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
8 | Маяков Егор. | 1997 | 2:09.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
9 | Зайдулин Альгиз. | 1996 | 2:10.2 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
10 | Маляр Александр. | 1996 | 2:10.9 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Берсенёв СГ) |
11 | Емельянов Денис. | 1997 | 2:11.5 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
11 | Пупков Дмитрий | 1996 | 2:11.5 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
13 | Разумов Дмитрий. | 1996 | 2:11.6 | ДЮСШ г.Полевской (Белоногов ВВ) |
14 | Гагунов Дмитрий. | 1997 | 2:11.9 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
15 | Васенёв Дмитрий. | 1996 | 2:11.9 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
16 | Спирин Александр. | 1996 | 2:12.2 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
17 | Папшев Михаил. | 1996 | 2:12.3 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН Коршунов ВВ) |
18 | Зюзёв Никита. | 1996 | 2:12.5 | ДЮСШ г.Полевской (Колчанов НГ) |
19 | Локов Вячеслав. | 1996 | 2:12.5 | ДЮСШ г.Полевской (Мирошниченко ВФ) |
20 | Отев Илья. | 1996 | 2:12.7 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН) |
21 | Вершинин А. | 1996 | 2:12.9 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
22 | Умутаев Антон. | 1996 | 2:13.1 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
23 | Токманцев Андрей | 1996 | 2:13.4 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Петряев СА) |
24 | Шилков Андрей. | 1997 | 2:13.7 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
25 | Котов Николай. | 1996 | 2:14.0 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
26 | Чурин Юра. | 1997 | 2:14.7 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
27 | Котолв Анатолий. | 1997 | 2:17.3 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
28 | Курманов Денис. | 1996 | 2:17.3 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
29 | Герасимов Владимир. | 1996 | 2:17.9 | ДЮСШ г.Тавда (Никифорова ЕА) |
30 | Голубцов Николай. | 1997 | 2:19.8 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
31 | Игнатьев Никита. | 1997 | 2:20.1 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
32 | Белопухов Алексей. | 1996 | 2:20.5 | ДЮСШ г.Ревда (Михалев СН) |
33 | Макулов Дмитрий. | 1997 | 2:20.9 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
34 | Терешонок Вячеслав. | 1997 | 2:24.0 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
35 | Бобков Никита. | 1997 | 2:25.6 | СДЮСШОР г.Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
36 | Загинайлов Иван | 1996 | 2:26.4 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
37 | Зайдулин Эльвир | 1997 | 2:27.3 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Неволина ГВ) |
38 | Антропов Павел. | 1997 | 2:28.1 | ДЮСШ Локомотив г.Екатеринбург (Каримова МД) |
39 | Каримов Фаррух. | 1997 | 2:35.3 | ДЮСШ №12 г.Екатеринбург (Дьяконов ЕВ) |
в/к | Сурнин Алексей | 1998 | 2:09.8 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Черных ВЮ ИВ) |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елсаков Геннадий | 1994 | 1:54.9 | Юность-Луч-УОР (Львовы ГГ,НН, Смирнов АС) |
2 | Головин Андрей | 1994 | 1:59.7 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Галашов НВ, Хангельдиев ГА) |
3 | Кирпун Валентин | 1994 | 2:00.5 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Карелины ИП и ВС) |
4 | Баринов Сергей | 1995 | 2:01.2 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Львовы НН,ГГ, Ананьин АВ) |
5 | Москаленко Александр | 1994 | 2:01.3 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
6 | Симановский Ян | 1994 | 2:01.5 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
7 | Багаев Артём | 1994 | 2:01.8 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Мерзлякова НВ, Юнусова ЕМ) |
8 | Недорезов Максим | 1994 | 2:03.7 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Измайлова ГГ) |
9 | Медведев Егор | 1994 | 2:03.8 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, РадкевичЮЮ) |
10 | Захаркин Анатолий | 1995 | 2:03.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
11 | Акиев Александр | 1994 | 2:04.1 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ, Колчанов НГ) |
12 | Дробот Леонид | 1995 | 2:05.2 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
12 | Якимов Константин | 1995 | 2:05.2 | ДЮСШ г. Серов (Терентьев ЛА) |
14 | Онохин Дмитрий | 1994 | 2:05.3 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ) |
15 | Липаткин Павел | 1995 | 2:05.4 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
16 | Ахмедов Юрий | 1995 | 2:07.1 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Львовы ГГ,НН, Синицин ИВ) |
17 | Есаян Альберт | 1995 | 2:08.1 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
18 | Шмелев Павел | 1995 | 2:08.9 | СК Олимп г. Ревда (Камалов ДВ Свинцов ВЮ) |
19 | Лысов Никита | 1995 | 2:09.1 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
20 | Николаев Виталий | 1995 | 2:10.2 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
21 | Кириленко Евгений | 1994 | 2:10.9 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Самбурских ВН Терентьев ЛA) |
22 | Олухов Андрей | 1995 | 2:11.6 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Кузнецов ОА) |
23 | Дьячук Александр | 1995 | 2:12.3 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Шитов АВ) |
24 | Туманин Михаил | 1995 | 2:14.1 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Архипов ФМ) |
25 | Пазников Евгений | 1994 | 2:15.1 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
26 | Фетисов Иван | 1995 | 2:15.6 | ДЮСШ г.Невьянск УрГЗУ (Чумичев МГ) |
27 | Пекарев Евгений | 1995 | 2:15.9 | ДЮСШ - ЛИДЕР (Шитов АВ) |
28 | Семенов Сергей | 1995 | 2:16.6 | Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ) |
29 | Васильев Рустам | 1995 | 2:22.5 | ДЮСШ г.Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
30 | Ивакин Кузьма | 1994 | 2:23.0 | ДЮСШ Юпитер г.Н.Тагил (Сураев АП) |
в/к | Патрикеев Юрий | 1995 | 2:05.5 | Тюмень |
Прыжок в высоту (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дильбаров Евгений. | 1996 | 196 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
2 | Сидоров Денис. | 1996 | 190 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Курелюк АС) |
3 | Лазаренков Никита. | 1996 | 180 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Куницын НМ Шаповалова ТИ) |
4 | Синицин Дмитрий. | 1996 | 180 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
5 | Кунцевич Филипп. | 1997 | 175 | СДЮСШОР Юность г.Екатеринбург (Кунцевич ВИ) |
6 | Чепчугов Евгений. | 1996 | 175 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
7 | Топорищев Кирил. | 1996 | 175 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
8 | Сергеев Сергей. | 1996 | 170 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хорошев СА) |
9 | Лаврентьев Антон. | 1997 | 165 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
10 | Лебедев Игорь. | 1996 | 165 | СДЮСШОР Юность г.Екатеринбург (Кунцевич ВИ) |
11 | Заплатин Рудольф. | 1997 | 160 | Нижняя Тура (Губина НН) |
Прыжок в высоту (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ашуров Назар | 1995 | 185 | ДЮСШ г.Ирбит (Кузеванов ЕА) |
2 | Сальников Николай | 1995 | 185 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
3 | Жолобов Артем | 1994 | 180 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
4 | Шушарин Григорий | 1995 | 00 | ДЮСШ г.Ирбит (- 0 Кузеванов ЕА) |
Прыжок в длину (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моторин Егор. | 1996 | 605 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ Немытов МА) |
2 | Сергеев Сергей. | 1996 | 597 | ДЮСШ г.Н-Тура (Хорошев СА) |
3 | Бауэр Денис. | 1997 | 589 | ДЮСШ "РИТМ" г.Качканар (Сарычева ЛВ) |
4 | Ретнев Александр. | 1996 | 581 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
5 | Бессонов Дмитрий. | 1997 | 576 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
6 | Кравцов Святослав. | 1997 | 573 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
7 | Кошмилюк Юрий. | 1996 | 564 | ДЮСШ Спутник Н.Тагил (Заметаев ОГ Коновалов ВВ) |
8 | Дильбаров Евгений. | 1996 | 562 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
9 | Якимовских Антон. | 1997 | 552 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
10 | Тюрин Кирилл. | 1997 | 552 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
11 | Белов Андрей. | 1996 | 550 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
12 | Миллер Сергей. | 1996 | 544 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ Немытов МА) |
13 | Паникаровских Кирилл. | 1996 | 544 | Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
14 | Пинженин Никита. | 1997 | 540 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
15 | Хаймин Андрей. | 1996 | 536 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
16 | Иванов Павел. | 1997 | 527 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
17 | Алябьев Иван. | 1997 | 525 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Кузнецов НА) |
18 | Вавилов Илья. | 1997 | 517 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
19 | Борисевич Влад. | 1996 | 515 | ДЮСШ г.Н-Тура (Коновалов ВВ) |
20 | Шестаков Иван. | 1997 | 507 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
21 | Оруджан Давит. | 1996 | 502 | Олимп Березовский (Волошин ВИ) |
22 | Терешонок Вячеслав. | 1997 | 470 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
23 | Артемьев Максим. | 1997 | 457 | Олимп Березовский (Колпаков НВ) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Криницкий Евгений | 1995 | 670 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ, Косинов АН) |
2 | Сальников Николай | 1995 | 618 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
3 | Романов Артем | 1994 | 613 | Юность-Луч г.Екатеринбург (Масаевы ЕВ ЕР) |
4 | Лентяков Владимир | 1994 | 589 | Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
5 | Хаматнуров Руслан | 1995 | 583 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
6 | Пырин Дмитрий | 1994 | 583 | ДЮСШ №19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
7 | Есаян Альберт | 1995 | 574 | СДЮСШОР "Факел" г.Лесной (Рязанов СН) |
Толкание ядра (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кротких Максим. | 1996 | 14.68 | ДЮСШ г.Артемовский (Унжаков АМ) |
2 | Дильбаров Евгений. | 1996 | 11.15 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
3 | Ермолаев Павел | 1997 | 10.44 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
4 | Петров Илья. | 1997 | 10.16 | ДЮСШ г.Артемовский (Унжаков АМ) |
5 | Виноградов Николай | 1997 | 9.45 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
6 | Дерябин Вячеслав. | 1997 | 8.76 | СДЮСШОР г.Асбест (Гуреев СН) |
7 | Иванов Павел. | 1997 | 8.48 | ДЮСШ г.Ирбит (Лоозе ВВ) |
в/к | Кириллов Илья | 1998 | 13.00 | ДЮСШ г.Тавда (Вычугжанин МВ) |
в/к | Татаркин Александр | 1999 | 11.65 | ДЮСШ г.Невьянск (Чумичев МГ) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рудаков Максим | 1995 | 13.70 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
2 | Клепко Александр | 1995 | 12.11 | СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
3 | Койков Сергей | 1995 | 10.65 | ДЮСШ 19 г.Екатеринбург (Килинкаров РМ) |
Тройной прыжок (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллер Сергей. | 1996 | 12.33 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ Немытов МА) |
2 | Якимовских Антон. | 1997 | 12.03 | ДЮСШ г.Сысерть (Синицын ИВ) |
3 | Шестаков Иван. | 1997 | 11.65 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
4 | Голубев Костя. | 1996 | 11.53 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Мальцев СВ) |
5 | Белов Андрей. | 1996 | 11.22 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (Зыков АИ Хаустов АВ) |
6 | Жуков Денис. | 1997 | 11.22 | ДЮСШ №1 г.Алапаевск (Самылов ВВ) |
7 | Охотин Алексей. | 1996 | 10.32 | СДЮСШОР г.Каменск-Уральский (ГорлановИА) |
Тройной прыжок (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Криницкий Евгений | 1995 | 13.79 | Юность-УрФУ г.Екатеринбург (Свинцов ВЮ, Косинов АН) |
2 | Хаматнуров Руслан | 1995 | 12.42 | Олимп Березовский (Жукова ЛВ) |
3 | Калинин Иван | 1994 | 11.77 | Росток-Луч г.Екатеринбург (Курелюк АС) |
в/к | Бортников Н | 1991 | 13.64 | ДЮСШ 19 г.Екатеринбург |