Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Янгилева Анастасия | 07.12.1996 | 3:10.4 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
2 | Буторина Екатерина | 1997 | 3:15.5 | .МСДЮСШОР №"-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
3 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 3:16.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Панюшкина Дарья | 1997 | 3:17.8 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
5 | Данилова Екатерина | 1997 | 3:19.7 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ, Князев СА) |
6 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 3:21.0 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
7 | Сомова Юлия | 13.10.1997 | 3:25.5 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
8 | Саврасова Ксения | 20.12.1996 | 3:41.1 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Верзакова Дарья | 1996 | 3:13.0 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Шевкунова Елизавета | 3:19.8 | Сатка (Костенко ТВ) | |
в/к | Максимова Анастасия | 1996 | 3:32.1 | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Гордеева Дарья | 1997 | н/я | Коркино (Горшкова ИЮ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 1996 | 7:42.5 | .МСДЮСШОР №"-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
2 | Дробнич Ксения | 1998 | 8:06.0 | .МСДЮСШОР №"-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 42.80 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Дрейман ЕКатерина | 04.09.1997 | 44.27 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
3 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 44.35 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
4 | Толмачёва Анастасия | 1996 | 44.79 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Лунёва Элина | 29.01.1997 | 44.94 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
6 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 45.24 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
6 | Белоусова Екатерина | 1996 | 45.24 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ) |
8 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 45.32 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
9 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 45.37 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
10 | Самайбаева Лия | 1996 | 45.62 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ, Мазур АС) |
11 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 46.48 | СДЮСШОР №1 (Зорин ДА, Плескач-Стыркина СП, Бобкова ВВ) |
12 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 47.22 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Лапаев ВН, Кириллова ТН) |
13 | Карташова Евгения | 09.02.1997 | 47.43 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
14 | Воронина Елизавета | 12.03.1997 | 47.57 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
14 | Цунская Анастасия | 1997 | 47.67 | Металлург-спорт (Подкопаева ЕН) |
16 | Малкова Анастасия | 1997 | 48.23 | ДПиШ (Небогатов КН) |
17 | Ананьева Анна | 1996 | 48.25 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Казаков МЕ) |
18 | Фёдорова Антонина | 23.08.1997 | 48.53 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
19 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 48.98 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
20 | Павлова Анастасия | 1997 | 49.15 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
21 | Заварницина Ольга | 1997 | 49.27 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
22 | Тункина Ольга | 28.06.1996 | 49.29 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
23 | Карпова Екатерина | 1997 | 50.40 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
24 | Евдокименко Полина | 1997 | 50.97 | Металлург-спорт (Подкопаева ЕН) |
25 | Нарсесян Анна | 1997 | 51.05 | ДПиШ (Небогатов КН) |
26 | Дмитриева Марина | 1997 | 51.11 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
27 | Гайнетдинова Римма | 976 | 51.22 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
28 | Горелкина Татьяна | 27.10.1997 | 51.23 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
29 | Микова Марина | 11.12.1996 | 51.27 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
30 | Борисова Полина | 14.01.1997 | 51.66 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
31 | Зырянова Анна | 1996 | 53.17 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
32 | Захарова Виктория | 1996 | 56.49 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
33 | Арафаилова Елена | 1996 | 56.50 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
34 | Цыбульская Алена | 1996 | 58.21 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
35 | Таглепова Алия | 1996 | 58.26 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
36 | Лытхина Ксения | 1996 | 59.06 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
37 | Кокоева Полина | 1997 | 1:04.22 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
в/к | Попова Алеся | 1996 | 50.04 | Кыштым () |
в/к | Круглова Юлия | 1997 | 50.00 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Бочарова Елена | 1997 | 49.13 | Копейск (мандуков ОВ) |
в/к | Габдулина Алина | 1997 | 47.79 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Фанталина Любовь | 1997 | 47.22 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Молодцова Анна | 1996 | 45.42 | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Фасеева Лия | 1996 | 45.32 | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Сафронова Ксения | 1997 | 43.56 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Каракаева Жанна | 1994 | 52.15 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Екатерина | 1997 | 12:13.7 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ, Князев СА) |
в/к | Гордеева Дарья | 1997 | 13:00.7 | Коркино (Горшкова ИЮ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гладкова Елена | 1998 | 9.24 (9.41) | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
2 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 9.45 (9.47) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
3 | Гараева Регина | 30.08.1997 | 9.57 (9.52) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
4 | Гапичева Мария | 1996 | 9.64 (9.74) | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ, Ревенко ВЯ) |
5 | Филиппова Дарья | 1996 | 9.74 (9.77) | .МСДЮСШОР №2-коркино (Меньшенина НВ, Фомин ВИ) |
6 | Черных Анастасия | 21.05.1997 | 9.75 (9.98) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
7 | Воронина Елизавета | 12.03.1997 | 10.38 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
8 | Воронина Светлана | 12.03.1997 | 10.92 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
9 | Гайнетдинова Римма | 1997 | 11.41 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гашкова Аделина | 1997 | 8.21 (8.30) | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Карпенко Екатерина | 16.12.1996 | 8.22 (8.19) | МСДЮСШОР №2 (Гильгенберг ВА, Метликина ЛП) |
3 | Валеева Юлия | 29.02.1996 | 8.29 (8.34) | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
4 | Танаева Надежда | 20.10.1997 | 8.30 (8.26) | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН, Ширяев ВА) |
5 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 8.41 (8.43) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
6 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 8.55 (8.54) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
7 | Гараева Регина | 30.08.1997 | 8.54 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
8 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 8.60 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
9 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 8.62 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
9 | Черных Анастасия | 21.05.1997 | 8.62 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
11 | Самайбаева Лия | 1996 | 8.67 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ, Мазур АС) |
12 | Пустобаева Алена | 01.04.1998 | 8.68 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
13 | Авдеева Полина | 1997 | 8.69 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Загидуллин РИ) |
14 | Цунская Анастасия | 1997 | 8.70 | Металлург-спорт (Подкопаева ЕА) |
15 | Куракина Елизавета | 1997 | 8.73 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
16 | Леонтьева Светлана | 03.11.1996 | 8.80 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ, Яцимон ЛЕ) |
17 | Абрамовских Светлана | 1996 | 8.82 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
18 | Павлова Анастасия | 1997 | 8.87 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
19 | Башкирова Полина | 04.01.1997 | 8.88 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
19 | Ахметова Регина | 1997 | 8.88 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
21 | Тарасова Ангастасия | 1997 | 8.94 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
22 | Любимова Виктория | 1997 | 8.95 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
23 | Воронина Светлана | 12.03.1997 | 8.98 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
24 | Содаткина Анна | 17.11.1997 | 9.03 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
25 | Швыркова Елизаве6та | 26.06.1997 | 9.09 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
25 | Долгушева Анастасия | 1996 | 9.09 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
27 | Статьева Ксения | 04.09.1997 | 9.13 | СДЮСШОР №1 (Аксенова ЮГ) |
28 | Мамулина Мария | 14.03.1997 | 9.14 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
29 | Галимова Зульфия | 1997 | 9.15 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
30 | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 9.17 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Меньшенина НВ) |
30 | Комарова Александра | 1997 | 9.17 | СДЮСШОР №1 (Трегубова ОВ) |
32 | Алексеева Елена | 17.03.1997 | 9.23 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
33 | Федорова Антонина | 23.08.1997 | 9.24 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
34 | Овчинникова Соня | 15.10.1996 | 9.27 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
35 | Гуляева Анна | 04.08.1997 | 9.34 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
36 | Афлятунова Диана | 24.08.1997 | 9.36 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
37 | Васильева Вера | 05.01.1997 | 9.37 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
38 | Белякова Анна | 1996 | 9.39 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
39 | Филиппова Людмила | 1997 | 9.44 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
40 | Матвеева Юлия | 27.02.1997 | 9.46 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
41 | Шалонина Вера | 01.08.1996 | 9.50 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
42 | Горелкина Татьяна | 27.10.1997 | 9.52 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
43 | Гриднева Ирина | 30.08.1997 | 9.59 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
44 | Уфимцева Ольга | 1997 | 9.64 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
45 | Довбенко Елизавета | 1996 | 9.68 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
46 | Больгер Дарья | 1997 | 9.75 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
46 | Маркина Мария | 1997 | 9.75 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
46 | Тагленова Алия | 1996 | 9.75 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
49 | Кутинова Анна | 1997 | 9.77 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
50 | Мельник Надежда | 26.10.1997 | 9.81 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
51 | Зырянова Анна | 1996 | 9.82 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
52 | Гаматдинова Карина | 02.03.1997 | 9.89 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
53 | Банникова Алена | 1997 | 9.91 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
54 | Калугина Юлия | 1997 | 10.00 | СДЮСШОР №1 (Трегубова ОВ) |
55 | Цыбульская Алена | 1996 | 10.03 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
56 | Суппес Карина | 1997 | 10.10 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
57 | Гилинская Анна | 1996 | 10.13 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
58 | Довбенко Екатерина | 1997 | 10.15 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
59 | Чечулина Дарья | 06.10.1996 | 10.20 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
60 | Литхина Ксения | 1996 | 10.23 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
61 | Мачихина Ксения | 1996 | 10.63 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
62 | Кокоева Полина | 1997 | 10.71 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
63 | Юсупова Анастасия | 1996 | 11.44 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
в/к | Захарова Мария | 07.02.1997 | 8.45 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
в/к | Лямзина Анастасия | 1996 | 9.43 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Нугманова Лия | 1997 | 9.36 | Копейск (Емельянов АВ, Нугманова ЕН) |
в/к | Каракаева Жанна | 1994 | 9.26 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Круглова Юлия | 1997 | 9.14 (9.26) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Фанталина Любовь | 1997 | 8.81 (8.96) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Раскопина Татьяна | 1997 | 8.79 (8.79) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Молодцова Анна | 1996 | 8.44 (8.42) | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Фасеева Лия | 1996 | 8.40 (8.48) | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Сафронова Ксения | 1997 | 8.31 (8.33) | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Бобылева Елена | 1997 | 9.43 | Копейск (Емельянов АВ) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 1:41.5 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
1 | Янгилева Анастасия | 07.12.1996 | 1:41.5 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
3 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 1:41.8 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Глазырина Дарья | 1997 | 1:42.4 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
5 | Дрейман Екатерина | 04.09.1997 | 1:42.5 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
6 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 1:44.1 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
7 | Белоусова Екатерина | 1996 | 1:44.4 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ) |
8 | Буторина Екатерина | 1997 | 1:47.7 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
9 | Панюшкина Дарья | 1997 | 1:49.0 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
10 | Петрова Светлана | 1996 | 1:49.7 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
11 | Дробнич Ксения | 1998 | 1:50.3 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
12 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 1:50.9 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
13 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:51.5 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Метликина ЛП) |
14 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 1:51.8 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
15 | Малкова Анастасия | 1997 | 1:53.4 | ДПиШ (Небогатов КН) |
16 | Гаспарян Наре | 1997 | 1:54.5 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
17 | Ананьева Анна | 1996 | 1:55.0 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Казаков МЕ) |
18 | Тугова Екатерина | 13.02.1997 | 1:55.1 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
19 | Дмитриева Марина | 1997 | 1:56.4 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
20 | Борисова Полина | 14.01.1997 | 1:58.8 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
21 | Евдокименко Татьяна | 1997 | 2:01.2 | Металлург-спорт (Подкопаева ЕА) |
22 | Пропп Екатерина | 1996 | 2:10.4 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
23 | Арафаилова Елена | 1996 | 2:11.5 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
24 | Захарова Виктория | 1996 | 2:16.9 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
25 | Мачехина Ксения | 1996 | 2:24.5 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
26 | Цыбульская Алена | 2:28.0 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) | |
в/к | Верзакова Дарья | 1996 | 1:47.2 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Китаева Ольга | 1996 | 1:48.5 | Кыштым () |
в/к | Тарикова Алина | 15.06.1996 | 1:51.6 | Уфа (Афанасьев БД) |
в/к | Шевкунова Елизавета | 1997 | 1:53.0 | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Суетина Екатерина | 1996 | 2:03.4 | В-Уфалей (Ходеев НН) |
в/к | Галязова Альбина | 1997 | 2:06.4 | В-Уфалей (Власов АИ) |
в/к | Климкова Дарья | 06.03.1996 | 2:12.3 | Долгодеревенское (Плаксина ЕВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скрипник Наталья | 1996 | 163 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Хитун Вита | 1997 | 145 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
3 | Постникова Диана | 1998 | 140 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
4 | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 140 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Меньшенина НВ) |
5 | Кельгаева Полина | 1996 | 135 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
6 | Молокова Екатерина | 1997 | 135 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС, Петрачков ВА) |
7 | Саватеева Татьяна | 1997 | 135 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
8 | Мишлова Полина | 13.04.1998 | 130 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Коченков АВ) |
в/к | Аскерова Алина | 1994 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Алеханова Елена | 1995 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Гришина Алина | 1997 | 130 | Коркино (Фомин ВИ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гашкова Аделина | 1997 | 529 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Филиппова Дарья | 1996 | 526 | Коркино-СДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ, Фомин ВИ) |
3 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 489 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
4 | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 468 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Меньшенина НВ) |
5 | Федорова Антонина | 23.08.1997 | 459 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
в/к | Фанталина Любовь | 1997 | 475 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Раскопина Татьяна | 1997 | 453 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гришина Алина | 1997 | 428 | Коркино (Фомин ВИ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гапичева Мария | 1996 | 400 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ, Ревенко ВЯ) |
2 | Кельгаева Полина | 1996 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Кудрина Валерия | 1998 | 340 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Саврасова Ксения | 1996 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Гладкова Елена | 1998 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
6 | Комлева Валентина | 1997 | 340 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
7 | Старикова Анастасия | 31.07.1997 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
8 | Постникова Диана | 1998 | 330 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
9 | Степанова Ксения | 1997 | 320 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
10 | Томилова Анна | 1996 | 300 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
11 | Щербина Ирина | 1997 | 240 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
11 | Лупанова Олеся | 1997 | 240 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
11 | Салгина Кристина | 1996 | 240 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
11 | Чуяшенко Анастасия | 1997 | 240 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
11 | Белозарович Эля | 1997 | 240 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дерябина Александра | 25.06.1997 | 10.86 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ, Меньшенина НВ) |
2 | Ковалёва Дарья | 1998 | 10.73 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Исаева Ксения | 1996 | 10.70 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
4 | Киселёва Валентина | 03.08.1996 | 10.15 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
5 | Саликова Анастасия | 10.11.1997 | 9.68 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
6 | Шумкова Валерия | 1996 | 9.07 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
7 | Коробейникова Надежда | 1997 | 8.78 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ, Берсенева ТГ) |
8 | Воронина Светлана | 12.03.1997 | 7.81 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
9 | Мацишина Екатерина | 1997 | 7.45 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Самойленко ОВ) |
10 | Доможирова Кристина | 1998 | 7.28 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
11 | Немирова Екатерина | 1997 | 7.20 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
12 | Ушакова Елизавета | 03.06.1997 | 7.15 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
13 | Панова Ирина | 1997 | 7.12 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
в/к | Кожевникова Тамара | 1997 | 9.24 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
в/к | Берестюк Дарья | 1997 | 8.18 | Копейск (Москаленко ВИ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филиппова Дарья | 1996 | 10.75 | Коркино-СДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ, Фомин ВИ) |
2 | Гашкова Аделина | 1997 | 10.39 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
3 | Усоская Анастасия | 1998 | 10.20 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новосёлова Юлия | 12.09.1996 | 14:09.2 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
2 | Булдыгина Ксения | 1998 | 14:48.1 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Андриянова ЮФ) |
3 | Чирочкина Мария | 31.01.1996 | 16:32.6 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
в/к | Галушка Алена | 07.12.1995 | 16:20.2 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачёв Егор | 08.06.1997 | 2:41.2 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
2 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 2:49.7 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
3 | Пляскин Иван | 21.04.1996 | 2:51.8 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
4 | Шутов Кирилл | 1997 | 2:53.8 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
5 | Лукоянов Михаил | 1996 | 2:57.8 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
6 | Мелёхин Иван | 19.10.1996 | 2:59.7 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН, Андреева НА) |
7 | Фролов Глеб | 1997 | 3:02.9 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
8 | Власов Константин | 1997 | 3:07.1 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
в/к | Загоруй Денис | 1997 | 3:19.2 | Коркино (Горшкова ИЮ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андриянов Дмитрий | 1996 | 7:05.4 | .МСДЮСШОР №"-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
2 | Агапонов Василий | 1996 | 7:17.4 | .МСДЮСШОР №"-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 37.72 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Трегубов Данил | 10.09.1997 | 37.85 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
3 | Иванченко АНтон | 1997 | 38.38 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
4 | Фуркалюк Сергей | 15.09.1996 | 38.55 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 38.58 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ, Фомин ВИ) |
6 | Музипов Александр | 27.04.1996 | 38.61 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Бегларян ВИ) |
7 | Чумаков Иван | 18.12.1996 | 38.65 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
8 | Скалёв Евгений | 04.01.1996 | 38.92 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
9 | Федоткин Денис | 1996 | 39.34 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
10 | Демарёв Дмитрий | 31.01.1997 | 39.35 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ, Копченова ИВ) |
11 | Невежин Егор | 14.08.1996 | 39.49 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
12 | Трухачёв Иван | 1996 | 39.57 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
13 | Марфицин Олег | 05.02.1997 | 39.96 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
14 | Щелканов Данил | 17.03.1996 | 40.22 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
15 | Сентяков Сергей | 19.05.1997 | 40.24 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
16 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 40.32 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
17 | Балков Валерий | 1996 | 40.76 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
18 | Пунтусов Артем | 19.03.1997 | 40.87 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
19 | Зырянов Денис | 1996 | 40.97 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
20 | Нестеров Максим | 17.06.1997 | 41.19 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
21 | Ануфриев Иван | 04.01.1996 | 41.25 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
22 | Пензин Андрей | 10.06.1996 | 42.23 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
23 | Амирханов Константин | 1996 | 42.28 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
24 | Таран Егор | 25.06.1996 | 42.29 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
25 | Мосевнин Леонид | 1996 | 42.34 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
26 | Жижилев Евгений | 18.07.1997 | 42.44 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
27 | Ханнанов Ренат | 1997 | 42.89 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
28 | Коваль Григорий | 1996 | 42.91 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
29 | Компаниец Владислав | 16.05.1997 | 43.43 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
30 | Ворожцов Валерий | 24.05.1998 | 43.46 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ, Колесников АА) |
31 | Волков Сергей | 1996 | 43.57 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
32 | Поветкин Леонид | 04.12.1996 | 43.66 | СДЮСШОР №1 (Аксенова ЮГ) |
33 | Мотовилов Никита | 1997 | 43.69 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
34 | Афанасьев МИхаил | 1997 | 43.78 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
35 | Новокрещенов Владимир | 1997 | 43.83 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ, Сафонова ДА) |
36 | Бабушкин Владислав | 1997 | 44.28 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
37 | Хачатрян Роман | 1996 | 45.70 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
38 | Садыков Эмиль | 1997 | 48.28 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
39 | Киреев Азат | 1997 | 49.00 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
40 | Охапкин Сергей | 1997 | 49.32 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
41 | Носков Вячеслав | 1997 | 49.36 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
42 | Мыльников Павел | 10.10.1997 | 52.71 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Кочутин Никита | 1997 | 44.60 | Кыштым () |
в/к | Краснов Михаил | 1997 | 43.23 | Копейск (Мандуков ОВ) |
в/к | Скороходов Владимир | 1997 | 40.57 | Кыштым () |
в/к | Старов Андрей | 1996 | 40.56 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Козулин Евгений | 1997 | 39.44 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Дремин Алексей | 1989 | 38.04 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
в/к | Маршалко Егор | 1997 | 49.41 | Кыштым () |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатин Семен | 1996 | 9:42.6 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
2 | Халиков Владислав | 1996 | 9:52.4 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Фелистеев АН) |
3 | Шутов Кирилл | 1997 | 10:14.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
в/к | Сорокин Антон | 04.09.1995 | 9:46.6 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Ефимов Александр | 1995 | 10:05.9 | () |
в/к | Борисов Андрей | 1996 | 10:30.9 | Коркино (Горшкова ИЮ) |
в/к | Кирнин Евгений | 1996 | 10:33.2 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Ершов Александр | 1996 | 11:01.1 | В-Уфалей (Ходеев НН) |
в/к | Сажаев Олег | 1998 | 11:07.0 | Коркино (Горшкова ИЮ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Владислав | 29.01.1996 | 8.90 (9.10) | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
2 | Горшков ВАлентин | 13.06.1997 | 9.32 (9.25) | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
3 | Чупин Алексей | 1996 | 9.54 (9.61) | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
4 | Волков Андрей | 24.08.1997 | 9.63 (9.91) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
5 | Назаров Данила | 15.04.1997 | 9.76 (9.96) | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
в/к | Тимеев Артем | 1997 | 9.46 (9.70) | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 7.33 (7.1) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Трегубов Данил | 10.09.1997 | 7.45 (7.1) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
3 | Чумаков Иван | 18.12.1996 | 7.46 (7.2) | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
4 | Федоткин Денис | 1996 | 7.48 (7.1) | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Иванченко Антон | 1997 | 7.49 (7.2) | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
6 | Марфицин Олег | 05.02.1997 | 7.54 (7.2) | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
7 | Верховых Рудольф | 1998 | 7.3 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
7 | Ледовский Максим | 07.08.1997 | 7.3 | МСДЮСШОР №2 (Гильгенберг ВА, Метликина ЛП) |
7 | Скалёв Евгений | 04.01.1996 | 7.3 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
7 | Вощило Артем | 02.04.1996 | 7.3 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
7 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 7.3 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ, Фомин ВИ) |
12 | Никитин Александр | 30.08.1997 | 7.4 | СДЮСШОР №1 (Аксенова ЮГ) |
12 | Столбов Никита | 1997 | 7.4 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
12 | Горшков Валентин | 13.06.1997 | 7.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
12 | Демарёв Дмитрий | 31.01.1997 | 7.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ, Копченова ИВ) |
12 | Рыжов Никита | 1997 | 7.4 | ДПиШ (Небогатов КН) |
17 | Стрижов Игорь | 1997 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
17 | Горшунов Михаил | 1997 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
17 | Зырянов Денис | 1996 | 7.5 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
20 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
20 | Балков Валерий | 1996 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
20 | Ткачёв Георгий | 1998 | 7.6 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
20 | Таран Егор | 25.06.1996 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
20 | Тросман Андрей | 03.06.1998 | 7.6 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
20 | Фахрутдинов Ринат | 1997 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
20 | Акатьев Тимофей | 1996 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
20 | Жижилев Евгений | 18.07.1997 | 7.6 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
28 | Пунтусов Артем | 19.03.1997 | 7.7 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
28 | Сентяков Сергей | 19.05.1997 | 7.7 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
28 | Мирских Артем | 29.07.1996 | 7.7 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
28 | Нестеров Максим | 17.06.1997 | 7.7 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
32 | Фролов Сергей | 02.06.1996 | 7.8 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
32 | Волков Андрей | 24.08.1997 | 7.8 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
34 | Попов Константин | 19.12.1996 | 7.9 | СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
34 | Войтов Александр | 1996 | 7.9 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
34 | Новокрещенов Владимир | 1997 | 7.9 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ, Сафонова ДА) |
34 | Фрейденбергер Артем | 06.05.1997 | 7.9 | СДЮСШОР №1 (Аксенова ЮГ) |
34 | Мотовилов Никита | 1997 | 7.9 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
34 | Суворов Константин | 1997 | 7.9 | Металлург-спорт (Подкопаева ЕА) |
34 | Драгомилевский Егор | 1997 | 7.9 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
41 | Амирханов Константин | 1996 | 8.1 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
41 | Садыков Эмиль | 1997 | 8.1 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
41 | Смирнов Вячеслав | 22.11.1996 | 8.1 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
44 | Хисматулин Ринат | 1996 | 8.2 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
44 | Зайнуллин Руслан | 02.01.1997 | 8.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
44 | Коваль Григорий | 1996 | 8.2 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
44 | Першинов Александр | 1996 | 8.2 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
48 | Киреев Азат | 1997 | 8.3 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
48 | Носков Вячеслав | 1997 | 8.3 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
50 | Сухих Максим | 05.06.1997 | 8.5 | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
51 | Охапкин Сергей | 1997 | 8.9 | Металлург-спорт (Абдрахманова ОН) |
в/к | Ефремов Андрей | 1997 | 8.0 | В-Уфалей (Ходеев НН) |
в/к | Поташов Александр | 1996 | 7.9 | В-Уфалей (Власов АИ) |
в/к | Николаев Василий | 1997 | 7.8 | В-Уфалей (Власов АИ) |
в/к | Осипов Иван | 1996 | 7.8 | В-Уфалей (Власов АИ) |
в/к | Каримов Ирек | 1995 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Терёхин Андрей | 18.08.1997 | 7.3 | Копейск () |
в/к | Селянин Дмитрий | 1997 | 7.98 (7.6) | В-Уфалей (Власов АИ, Хадеев НН) |
в/к | Гайнуллин Руслан | 1997 | 7.86 (7.6) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Шван Иван | 1997 | 7.85 (7.6) | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
в/к | Старов Андрей | 1996 | 7.77 (7.4) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Козулин Евгений | 1997 | 7.64 (7.2) | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Краснов Михаил | 1997 | 8.1 | Копейск (Мандуков ОВ) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 1:27.7 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 1:28.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
3 | Чернев Дмитрий | 1996 | 1:28.5 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Петров АК) |
4 | Трухачёв Иван | 1996 | 1:29.8 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
5 | Пляскин Иван | 21.04.1996 | 1:31.5 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
6 | Фролов Глеб | 1997 | 1:31.6 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ, ОВ) |
7 | Есипов Илья | 05.01.1997 | 1:31.8 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Ежова ЛВ) |
8 | Щелканов Данил | 17.03.1996 | 1:32.9 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
9 | Гинзбург Михаил | 25.01.1996 | 1:33.9 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
10 | Ануфриев Иван | 04.01.1996 | 1:34.7 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Мелёхин Иван | 19.10.1996 | 1:35.3 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН, Андреева НА) |
12 | Агапонов Василий | 1996 | 1:35.8 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
13 | Андриянов Дмитрий | 1996 | 1:35.8 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Слободчиков ВТ, Штукины ВГ, АВ) |
14 | Пензин Андрей | 10.06.1996 | 1:37.5 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
15 | Волков Сергей | 11.01.1996 | 1:37.7 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
16 | Ханнанов Ренат | 1997 | 1:37.8 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
17 | Власов Константин | 1997 | 1:38.9 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
18 | Воробьёв Иван | 13.02.1996 | 1:40.1 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
19 | Манеев Никита | 03.07.1996 | 1:41.2 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
20 | Коваль Григорий | 1996 | 1:41.8 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
21 | Мосевнин Леонид | 1996 | 1:43.2 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
22 | Кузьмин Артем | 1996 | 1:44.1 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (.Штукины ВГ, АВ) |
23 | Бабушкин Владислав | 1997 | 1:45.2 | .МСДЮСШОР №2-Копейск (Штукины ВГ, АВ, Слободчиков ВТ) |
24 | Першинов Александр | 1996 | 1:47.8 | МСДЮСШОР №2-МГГЭИ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Крутилин ДВ) |
в/к | Букин Андрей | 1:25.9 | Кыштым () | |
в/к | Рыскулов Дмитрий | 12.03.1996 | 1:31.7 | Уфа (Афанасьев БД) |
в/к | Амоев Илья | 1996 | 1:34.1 | Копейск (Емельянов АВ, Уфимцев СГ) |
в/к | Селянин Дмитрий | 1997 | 1:38.4 | В-Уфалей (Власов АИ, Ходеев НН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородин Евгений | 1996 | 170 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА) |
2 | Бастин Илья | 1996 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА) |
2 | Блинов Михаил | 27.04.1997 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, М Етликина ЛП, Коченков АВ) |
2 | Чупин Алексей | 1996 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
5 | Зубков Илья | 1998 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ, Коченков АВ) |
в/к | Беляков Роман | 1995 | 170 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Моргунов Тимур | 17.10.1996 | 150 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
в/к | Козлов Кирилл | 1995 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романов Филипп | 1997 | 614 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
2 | Дорогинин Андрей | 04.03.1998 | 604 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ, НН) |
3 | Тернов Виталий | 1996 | 581 | СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
4 | Хамидуллин Денис | 1997 | 562 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
5 | Кашкаров Никита | 1996 | 545 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ, Трегубова ОВ) |
6 | Стрижов Игорь | 1997 | 542 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
7 | Попков Никита | 1997 | 541 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ, НН) |
8 | Акатьев Тимофей | 1996 | 517 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
9 | Бородулин Антон | 1996 | 517 | СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
10 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 515 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ, Метликина ЛП) |
11 | Драгомилевский Егор | 1997 | 480 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
12 | Носков Вячеслав | 1997 | 442 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
в/к | Гайнуллин Руслан | 1997 | 593 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Тимеев Артем | 1997 | 538 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Поташов Александр | 1996 | 522 | В-Уфалей (Власов АИ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьев Владислав | 1997 | 400 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
2 | Курносов Александр | 1997 | 380 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
3 | Кудашкин Григорий | 1996 | 380 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
4 | Филинков Дмитрий | 1997 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
5 | Ванюков Евгений | 24.12.1997 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
6 | Мирошников Кирилл | 1997 | 320 | МСДЮСШОР №2 () |
7 | Островский Артем | 1997 | 300 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
в/к | Моргунов Тимур | 17.10.1996 | 420 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
в/к | Буш Ник | 1995 | 400 | СДЮСШОР №1 () |
в/к | Южанин Станислав | 25.08.1996 | 360 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
в/к | Терёхин Андрей | 18.08.1997 | 360 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Войтик Олег | 20.02.1996 | 13.50 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
2 | Рунов Валерий | 06.01.1997 | 12.56 | СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ, Трегубова ОВ) |
3 | Комин Данил | 1997 | 11.78 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Курицин Александр | 1996 | 11.20 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
5 | Вишнев Андрей | 1997 | 10.54 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Родыгин Евгений | 1998 | 9.51 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
7 | Егоров Савелий | 10.05.1997 | 9.23 | МСДЮСШОР №2 (Шадрина МС, Самойленко ОВ) |
8 | Скоморохов Иван | 14.08.1997 | 9.18 | МСДЮСШОР №2 (Шадрина МС, Самойленко ОВ) |
9 | Нигматуллин Айрат | 26.04.1996 | 9.03 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
10 | Николаев Артем | 15.10.1997 | 8.78 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ, Самойленко ОВ) |
11 | Коновалов Дмитрий | 1996 | 8.65 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
12 | Межевов Александр | 1997 | 8.48 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
13 | Васильцов Артем | 1997 | 8.42 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
14 | Москвин Александр | 1997 | 8.32 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
15 | Правосуд Дмитрий | 23.09.1997 | 8.30 | МСДЮСШОР №2 (Шадрина МС, Самойленко ОВ) |
16 | Тохиров Алишер | 1997 | 8.17 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
17 | Монахов Михаил | 14.03.1997 | 8.12 | МСДЮСШОР №2 (Шадрина МС, Самойленко ОВ) |
18 | Тажетдинов Эльдар | 1997 | 7.62 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Морозов Иван | 11.06.1997 | 11.07 | Копейск (Емельянов АВ, Костицын ЮИ) |
в/к | Рыскулов Дмитрий | 12.03.1996 | 10.47 | Уфа (Афанасьев БД) |
в/к | Уматкулов Ильдар | 18.01.1996 | 9.92 | Уфа (Афанасьев БД) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошкаров Никита | 1996 | 12.39 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ, Трегубова ОВ) |
2 | Стрижов Игорь | 1997 | 12.25 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
3 | Романов Филипп | 1997 | 12.00 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
4 | Хамидуллин Денис | 1997 | 11.83 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
5 | Кузнецов Семен | 1998 | 11.68 | СДЮСШОР №1 (Трегубов АЛ, Трегубова ОВ) |
6 | Афанасьев Михаил | 1997 | 11.16 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быконь Захар | 01.04.1997 | 22:55.1 | МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
2 | Чунихин Андрей | 15.01.1996 | 23:39.9 | МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
3 | Исангулов Данил | 10.06.1997 | 24:46.9 | МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
4 | Варонька Максим | 30.03.1996 | 24:59.0 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Петалова ОВ) |
в/к | Вычегжанин Иван | 1994 | 22:29.6 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |