Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 1992 | 44.2 | Бузулук (Косолапов) |
Бег 300 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
2 | Горшкова Ольга | 1995 | 45.3 | г. Бугуруслан (Ильин) |
3 | Колесникова Анастасия | 1996 | 45.4 | г. Бугуруслан (Ильин) |
4 | Бойченкова Яна | 1996 | 45.6 | г. Орск (Перхин) |
5 | Киркинова Лиза | 1996 | 45.9 | Бузулук (Косолапов) |
6 | Золотухина Кристина | 1996 | 46.8 | Оренбургский р-н (Приходков Н.Г.) |
7 | Алексеенко Ульяна | 1995 | 46.9 | Сорочинск (Кочетков) |
8 | Мельник Екатерина | 1996 | 47.5 | Оренбургский р-н (Приходков Н.Г.) |
9 | Суязова Дарья | 1995 | 49.2 | СДЮСШОР № 2 (Махмутов) |
10 | Кукушкина Валерия | 1995 | 49.4 | Бузулук (Косолапов) |
10 | Каскинова Регина | 1996 | 49.4 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
12 | Самойлова Кристина | 1996 | 49.8 | г. Сорочинск (Кочетков) |
13 | Хабибрахманова Айсылу | 1996 | 50.0 | г. Туймазы (Суханов С.А.) |
14 | Азнабаева Валентина | 1996 | 51.9 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
15 | Палатова Полина | 1995 | 52.1 | Октябрьский р-н (Ряховский) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жулидина Ольга | 1997 | 44.6 | Бузулук (Косолапов) |
2 | Левина Таня | 1998 | 45.6 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
3 | Тимергазина Элиза | 1998 | 47.1 | г. Уфа (Сафина) |
4 | Толстых Настя | 1998 | 47.2 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
5 | Стрижакова Настя | 1997 | 48.0 | ООДЮСШ (Люлякина) |
6 | Бирюкова Елена | 1997 | 48.2 | Ташлинский р-н (Абрамова) |
7 | Ахалмосулишвилли Валентина | 1997 | 48.9 | Новосергиевский (Жангуров) |
8 | Иванова Анастасия | 1997 | 49.2 | Оренбургский р-н (Валуев Н.Л.) |
9 | Козлова Евгения | 1997 | 49.7 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
10 | Баркова Юлия | 1998 | 49.9 | г. Сорочинск (Кочетков) |
11 | Азнабаева Регина | 1997 | 51.6 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
12 | Козлова Анастасия | 1997 | 51.8 | Курманаевский р-н (Василевский) |
13 | Ширшикова Татьяна | 1998 | 52.5 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
14 | Бычкова Полина | 1998 | 53.5 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
15 | Зверева Татьяна | 1997 | 53.6 | Бузулук (Косолапов) |
16 | Готилова Валентина | 1998 | 53.8 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
17 | Косяченко Аня | 1998 | 55.3 | ООДЮСШ (Абрамовы) |
Бег 300 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Екатерина | 1999 | 47.9 | г. Уфа (Сафина) |
2 | Антипова Настя | 1999 | 49.0 | Ташлинский р-н (Туманова) |
3 | Зябрева Настя | 1999 | 49.7 | г. Сорочинск (Кочетков) |
4 | Урлова Людмила | 2000 | 49.9 | г. Сорочинск (Кочетков) |
5 | Астафьева Вика | 1999 | 50.4 | г. Бугуруслан (Ильин) |
7 | Свотина Анастасия | 1999 | 51.0 | г. Сорочинск (Козлов) |
7 | Сельцина Елена | 1999 | 51.0 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
9 | Легонькова Алина | 1999 | 51.4 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
9 | Сардина Валерия | 1999 | 51.4 | г. Бугуруслан (Ильин) |
11 | Чекунова Горислава | 1999 | 51.6 | Бузулук (Косолапов) |
12 | Омельянова Наташа | 1999 | 51.8 | Бузулук (Косолапов) |
13 | Минтимова Земфира | 2000 | 52.1 | Асекевский р-н (Ганиев И.Х.) |
13 | Хвалева Маша | 2000 | 52.1 | Шарлыкский р-н (Панин Даньшин) |
15 | Домаева Анна | 2000 | 52.2 | г. Сорочинск (Кочетков) |
16 | Дмитриева Настя | 1999 | 52.8 | Бузулук (Косолапов) |
17 | Лычагина Настя | 1999 | 53.0 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
18 | Шамбазова Ильвина | 2000 | 53.3 | г. Сорочинск (Ювакаев) |
19 | Агеева Мария | 2000 | 53.6 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
20 | Яковлева Полина | 2000 | 54.2 | г. Уфа (Сафина) |
21 | Сурикова Лидия | 2000 | 54.3 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
22 | Ларина Валерия | 2000 | 54.4 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
23 | Степанова Лиза | 2000 | 54.6 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
24 | Авдеева Екатерина | 1999 | 54.8 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
24 | Иванова Ксения | 2000 | 54.8 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
26 | Маргелова Даша | 2000 | 54.9 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
27 | Серяхова Лиза | 1999 | 55.0 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
28 | Хмелева Настя | 1999 | 55.3 | Бугурур. р-н (Пыркин) |
29 | Филатова Алина | 2000 | 55.5 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
30 | Утягулова Нурия | 2000 | 55.8 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
30 | Егорова Вероника | 2000 | 55.8 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
32 | Волкова Татьяна | 1999 | 56.4 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
33 | Руфф Валентина | 1999 | 56.8 | Шарлыкский р-н (Панин) |
34 | Люленкова Юлия | 2000 | 58.2 | Асекевский р-н (Алякин В.Н.) |
35 | Кузнецова Аня | 2000 | 1:00.0 | г. Бугуруслан (Потапова) |
36 | Ивкина Анастасия | 1999 | 1:00.3 | Асекевский р-н (Гаязова Р.А) |
Бег 300 метров (Ж) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсянникова Эвелина | 2002 | 49.8 | Новосергиевский (Семенов) |
2 | Концевая Соня | 2001 | 50.9 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
3 | Андреева Дарья | 2001 | 51.2 | г. Уфа (Габдуллина) |
4 | Баженова Настя | 2001 | 53.3 | г. Бугуруслан (Ильин) |
5 | Минц Амалия | 2001 | 53.4 | Новосергиевский (Семенов) |
5 | Данильченко Ирина | 2001 | 53.4 | Новосергиевский (Семенов) |
7 | Исингильдеева Альбина | 2001 | 54.4 | Новосергиевский (Семенов) |
8 | Сидельникова Кристина | 2002 | 55.1 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
8 | Китаева Виктория | 2001 | 55.1 | Новосергиевский (Семенов) |
10 | Жиганова Екатерина | 2002 | 55.8 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
11 | Тихонова Яна | 2002 | 56.0 | г. Бугуруслан (Ильин) |
11 | Дмитрук Катя | 2001 | 56.0 | Ташла |
13 | Байматова Радмила | 2001 | 56.6 | г. Уфа (Киреев) |
14 | Тенякова Вика | 2001 | 57.4 | г. Бугуруслан (Потапова) |
15 | Николаева Ангелина | 2001 | 59.1 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алтунбаева Алина | 1997 | 9.97 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Чернова Маша | 1996 | 12.04 | Бузулук (Косолапов) |
3 | Киркинова Лиза | 1996 | 12.45 | Бузулук (Косолапов) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алтунбаева Алина | 1997 | 10.06 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Азнабаева Регина | 1997 | 10.98 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
3 | Веслобокова Полина | 1997 | 11.13 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
4 | Юрчишина Саша | 1998 | 12.09 | Оренбургск. р-н (Приходков) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сельцина Елена | 1999 | 9.77 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
2 | Агеева Мария | 2000 | 11.36 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
3 | Кан Юлия | 2000 | 11.80 | Самара (Белковы) |
4 | Швецова Мария | 1999 | 11.97 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
5 | Иванова Ксения | 2000 | 12.29 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидельникова Кристина | 2002 | 11.39 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
2 | Малышева Настя | 2002 | 11.44 | г. Самара (Белкова, Белков) |
3 | Тенякова Вика | 2001 | 11.65 | г. Бугуруслан (Потапова) |
4 | Пронина Лиза | 2002 | 11.75 | г. Самара (Белкова, Белков) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милосердова Анна | 1994 | 8.00 | ООДЮСШ (Люлякина) |
2 | Алатырева Ирина | 1988 | 8.70 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
3 | Солнцева Екатерина | 1994 | 8.88 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
Бег 60 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курманчук Ксения | 1995 | 7.68 (7.80) | г. Орск (Перхин) |
2 | Колесникова Анастасия | 1996 | 7.81 (7.82) | г. Бугуруслан (Ильин) |
3 | Авдеева Юлия | 1996 | 7.86 (7.75) | СДЮСШОР № 2 (Махмутов) |
4 | Шадзявичюте Вика | 1996 | Снята (8.12) | ОСДЮСШОР-2 (Патокин Величко) |
5 | Суязова Дарья | 1995 | 8.13 | СДЮСШОР № 2 (Махмутов) |
5 | Бобылева Дарья | 1996 | 8.13 | г. Бугуруслан (Потапова) |
7 | Дубинина Евгения | 1995 | 8.20 | ООДЮСШ (Люлякина) |
8 | Алексеенко Ульяна | 1995 | 8.29 | г. Сорочинск (Кочетков) |
9 | Мельник Екатерина | 1996 | 8.30 | Оренбургский р-н (Приходков Н.Г.) |
10 | Золотухина Кристина | 1996 | 8.31 | Оренбургский р-н (Приходков Н.Г.) |
11 | Палатова Полина | 1995 | 8.40 | Октябрьский р-н (Ряховский) |
12 | Чернова Маша | 1996 | 8.55 | Бузулук (Косолапов) |
13 | Хабибрахманова Айсылу | 1996 | 8.56 | г. Туймазы (Суханов С.А.) |
14 | Секретева Виктория | 1995 | 8.57 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
15 | Долгих Анастасия | 1996 | 8.76 | ООДЮСШ (Люлякина) |
16 | Катасонова Катя | 1996 | 8.78 | Оренбургск. р-н (Приходков) |
17 | Азнабаева Валентина | 1996 | 8.80 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
18 | Каскинова Регина | 1996 | 8.87 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
19 | Клокова Виктория | 1996 | 9.00 | г. Бугуруслан (Ильин) |
Бег 60 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимергазина Элиза | 1998 | 8.02 (8.06) | г. Уфа (Сафина) |
2 | Алтунбаева Алина | 1997 | 8.14 (8.13) | г. Бугуруслан (Мельников) |
3 | Ахалмосулишвилли Валентина | 1997 | 8.30 (8.45) | Новосергиевский (Жангуров) |
4 | Егоренко Алена | 1997 | 8.47 (8.39) | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
5 | Юртаева Марина | 1997 | 8.51 | г. Бугуруслан (Мельников) |
6 | Алатырева Диана | 1997 | 8.56 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
7 | Стрижакова Настя | 1997 | 8.58 | ООДЮСШ (Люлякина) |
8 | Левина Таня | 1998 | 8.60 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
9 | Бискаева Алена | 1997 | 8.64 | г. Бугуруслан (Мельников) |
10 | Голик Татьяна | 1997 | 8.68 | Ташлинский р-н (Туманова) |
11 | Иванова Анастасия | 1997 | 8.70 | Оренбургский р-н (Валуев Н.Л.) |
12 | Козлова Евгения | 1997 | 8.80 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
13 | Филимонова Наталья | 1997 | 8.83 | Новосергиевский (Семенов) |
14 | Горшкова Людмила | 1998 | 8.85 | Бугурур. р-н (Пыркин) |
14 | Галлиулина Камила | 1997 | 8.85 | Ташла (Туманова) |
16 | Галиакбарова Арина | 1998 | 8.88 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
17 | Веслобокова Полина | 1997 | 8.90 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
18 | Козлова Анастасия | 1997 | 8.94 | Курманаевский р-н (Василевский) |
18 | Даминова Юлия | 1997 | 8.94 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
20 | Сафина Диана | 1998 | 9.00 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
21 | Бычкова Полина | 1998 | 9.07 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
22 | Чарикова Мария | 1997 | 9.16 | Асекевский р-н (Гаязова Р.А) |
23 | Готилова Валентина | 1998 | 9.18 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
24 | Поликанова Ольга | 1997 | 9.19 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
25 | Аюпова Алина | 1997 | 9.22 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
26 | Якунина Юля | 1997 | 9.50 | Бугуруслан (Потапова) |
27 | Косяченко Аня | 1998 | 9.51 | ООДЮСШ (Абрамовы) |
28 | Гельмер Ангелина | 1998 | 9.75 | г. Бугуруслан (Мельников) |
29 | Ненашева Вика | 1998 | 9.85 | г. Бугуруслан (Потапова) |
Бег 60 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зобнина Екатерина | 1999 | 8.12 (8.20) | Ташлинский р-н (Абрамова) |
2 | Урлова Людмила | 2000 | 8.46 (8.58) | г. Сорочинск (Ювакаев) |
3 | Омельянова Наташа | 1999 | 8.50 (8.59) | Бузулук (Косолапов) |
4 | Сорокина Даша | 2000 | 8.62 (8.57) | Шарлыкский р-н (Панин) |
5 | Юдина Юлия | 1999 | 8.59 | г. Уфа (Сафина) |
6 | Пронина Татьяна | 1999 | 8.62 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
7 | Миронова Екатерина | 1999 | 8.64 | г. Уфа (Сафина) |
8 | Захарова Настя | 1999 | 8.73 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
8 | Сельцина Елена | 1999 | 8.73 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
10 | Агеева Мария | 2000 | 8.74 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
11 | Зябрева Наталья | 1999 | 8.76 | г. Сорочинск (Кочетков) |
12 | Кулаева Даша | 1999 | 8.80 | г. Бугуруслан (Ильин) |
13 | Сарычева Лилия | 1999 | 8.86 | ООДЮСШ (Люлякина) |
14 | Астафьева Вика | 1999 | 8.90 | г. Бугуруслан (Ильин) |
15 | Свотина Анастасия | 1999 | 8.93 | г. Сорочинск (Козлов) |
16 | 8.95 | () | ||
17 | Домаева Анна | 2000 | 8.96 | г. Сорочинск (Кочетков) |
18 | Маргелова Даша | 2000 | 8.99 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
19 | Легонькова Алина | 1999 | 9.00 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
20 | Солодова Елена | 1999 | 9.07 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
21 | Шамбазова Ильвина | 2000 | 9.10 | г. Сорочинск (Ювакаев) |
22 | Волкова Татьяна | 1999 | 9.11 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
22 | Егорова Вероника | 2000 | 9.11 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
24 | Сардина Валерия | 1999 | 9.12 | г. Бугуруслан (Ильин) |
24 | Степанова Лиза | 2000 | 9.12 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
26 | Лычагина Настя | 1999 | 9.13 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
27 | Иванова Ксения | 2000 | 9.16 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
28 | Филатова Алина | 2000 | 9.17 | ООДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
29 | Иванникова Дарья | 1999 | 9.29 | г. Сорочинск (Кочетков) |
30 | Швецова Мария | 1999 | 9.30 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
31 | Ларина Валерия | 2000 | 9.32 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
32 | Яковлева Полина | 2000 | 9.50 | г. Уфа (Сафина) |
33 | Байматова Эльвина | 2000 | 9.62 | г. Уфа (Киреев) |
33 | Авдеева Екатерина | 1999 | 9.62 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
35 | Сурикова Лидия | 2000 | 9.63 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
36 | Кузнецова Аня | 2000 | 9.80 | г. Бугуруслан (Потапова) |
37 | Ивкина Анастасия | 1999 | 9.96 | Асекевский р-н (Гаязова Р.А.) |
38 | Кан Юлия | 2000 | 10.24 | г. Самара (Белковы) |
39 | Вещицкая Таня | 2000 | 10.43 | г. Бугуруслан (Мельников) |
40 | Серяхова Лиза | 1999 | 13.06 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
Бег 60 метров (Ж) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Дарья | 2001 | 8.73 (8.86) | г. Уфа (Габдуллина) |
2 | Овсянникова Эвелина | 2002 | 8.79 (8.95) | Новосергиевский (Семенов) |
3 | Исингильдеева Альбина | 2001 | 9.00 (9.07) | Новосергиевский (Семенов) |
4 | Баженова Настя | 2001 | 9.25 (9.00) | г. Бугуруслан (Ильин) |
5 | Концевая Соня | 2001 | 9.07 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
6 | Чегодаева Настя | 2001 | 9.09 | г. Бугуруслан (Ильин) |
7 | Данильченко Ирина | 2001 | 9.11 | Новосергиевский (Семенов) |
8 | Китаева Виктория | 2001 | 9.16 | Новосергиевский (Семенов) |
9 | Сидельникова Кристина | 2002 | 9.30 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
10 | Минц Амалия | 2001 | 9.32 | Новосергиевский (Семенов) |
11 | Пронина Лиза | 2002 | 9.36 | г. Самара (Белкова, Белков) |
12 | Жиганова Екатерина | 2002 | 9.38 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
13 | Байматова Радмила | 2001 | 9.56 | г. Уфа (Киреев) |
14 | Тихонова Яна | 2002 | 9.57 | г. Бугуруслан (Ильин) |
15 | Дергач Аня | 2002 | 9.65 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
16 | Малышева Настя | 2002 | 9.70 | г. Самара (Белкова, Белков) |
17 | Тенякова Вика | 2001 | 9.72 | г. Бугуруслан (Потапова) |
18 | Байдюкова Алина | 2002 | 9.90 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
18 | Репина Алина | 2002 | 9.90 | г. Бугуруслан (Потапова) |
20 | Николаева Ангелина | 2001 | 10.00 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
21 | Умарова Настя | 2002 | 10.31 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
Бег 600 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минц Эрика | 2000 | 1:48.2 | Новосергиевский (Семенов) |
2 | Юдина Юлия | 1999 | 1:49.7 | г. Уфа (Сафина) |
3 | Дмитриева Настя | 1999 | 1:50.5 | г. Бавлы (Тухбатуллин) |
4 | Пронина Татьяна | 1999 | 1:55.5 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
5 | Абрамова Даша | 1999 | 2:00.4 | Ташла () |
6 | Ушакова Татьяна | 1999 | 2:01.8 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
7 | Захарова Настя | 1999 | 2:03.7 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
8 | Байматова Эльвина | 2000 | 2:09.9 | г. Уфа (Киреев) |
9 | Иванова Ксения | 2000 | 2:14.3 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
10 | Жилина Настя | 1999 | 2:18.4 | Бузулук (Косолапов) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 1992 | 2:30.0 | Бузулук (Косолапов) |
2 | Алатырева Ирина | 1988 | 2:37.5 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
3 | Зилова Екатерина | 1994 | 2:40.5 | г. Бугуруслан (Мельников) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мезенцева Валерия | 1995 | 2:35.5 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
2 | Сахинова Екатерина | 1996 | 2:43.5 | г. Бугуруслан (Потапова) |
3 | Долгих Анастасия | 1996 | 2:43.8 | ООДЮСШ (Люлякина) |
4 | Михайлова Кристина | 1996 | 2:55.8 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
5 | Гриднева Виктория | 1996 | 3:01.2 | Бузулук (Косолапов) |
Бег 800 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хандеева Алина | 1998 | 2:26.0 | г. Уфа (Сафина) |
2 | Алатырева Диана | 1997 | 2:30.6 | г. Бавлы (Тараканов И.А.) |
3 | Тулаева Мария | 1997 | 2:34.0 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
4 | Яхина Лейсан | 1998 | 2:35.0 | г. Уфа (Габдуллина) |
5 | Королькова Алёна | 1997 | 2:36.6 | г. Бавлы (Тухбатуллин Ф) |
6 | Егоренко Алена | 1997 | 2:36.6 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
7 | Мухаметгаллина Яна | 1998 | 2:43.4 | г. Уфа (Сафина) |
8 | Сармова Анна | 1998 | 2:46.5 | Новосергиевский (Семенов) |
9 | Ширшикова Татьяна | 1998 | 2:48.5 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
10 | Абляева Катя | 1997 | 2:52.1 | г. Бавлы (Тухбатуллин Ф) |
11 | Кондарева Ксения | 1997 | 2:55.4 | Ташлинский р-н (Туманова) |
12 | Ткаченко Валентина | 1997 | 2:59.8 | г. Бугуруслан (Потапова) |
13 | Якунина Юля | 1997 | 3:03.0 | г. Бугуруслан (Потапова) |
14 | Котова Дарья | 1997 | 3:03.3 | г. Бугуруслан (Потапова) |
15 | Хорматуллина Диана | 1997 | 3:04.0 | г. Бугуруслан (Ильин) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 1994 | 35.5 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Расейкин Андрей | 1992 | 36.5 | ООДЮСШ (Люлякина) |
3 | Довнар Роман | 1992 | 37.0 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
4 | Мангутов Марсель | 1993 | 37.8 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
5 | Кудряшов Юрий | 1991 | 39.0 | Бузулук (Косолапов) |
6 | Домаев Антон | 1994 | 39.1 | г. Сорочинск (Кочетков) |
7 | Покщев Илья | 1994 | 39.8 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
8 | Правдюк Валерий | 1994 | 40.7 | Асекевский р-н (Алякин В.Н.) |
9 | Левин Владислав | 1991 | 41.4 | г. Бугуруслан (Мельников) |
10 | Еркаев Александр | 1993 | 42.7 | ООДЮСШ (Люлякина) |
Бег 300 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабай Дмитрий | 1995 | 37.5 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Кутлияров Артур | 1995 | 39.0 | г. Туймазы (Суханов,Суханова) |
2 | Плотников Евгений | 1995 | 39.0 | г. Сорочинск (Кочетков) |
4 | Ракушев Алексей | 1995 | 39.6 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
5 | Ильин Алексей | 1996 | 39.9 | ОСДЮСШОР-2 (Патокин Величко) |
6 | Кутлугужин Азат | 1996 | 40.0 | Октябьский р-н (Масягутов) |
7 | Семёнов Дмитрий | 1996 | 40.2 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
8 | Губаев Данил | 1996 | 40.4 | Сорочинск (Кочетков) |
9 | Багров Кирилл | 1996 | 40.5 | г. Туймазы (Суханов,Суханова) |
10 | Пошва Александр | 1996 | 40.6 | Отрадный (Пошва) |
11 | Шурдук Денис | 1996 | 41.2 | Оренбургский р-н (Приходков Н.Г) |
12 | Муратов Костя | 1995 | 42.3 | Грачевка (Елошин) |
13 | Матвеев Леша | 1996 | 42.7 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
14 | 44.3 | () | ||
15 | Могилев Женя | 1996 | 44.4 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
16 | Лендяев Артем | 1996 | 44.6 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
Бег 300 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1997 | 40.1 | Бузулук (Косолапов Полевечко) |
2 | Кукалев Александр | 1998 | 40.5 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
3 | Валиев Денис | 1998 | 41.1 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
4 | Аксенов Максим | 1998 | 41.3 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
5 | Комаров Андрей | 1997 | 41.4 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
6 | Черногоров Максим | 1998 | 41.5 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
7 | Абросимов Валерий | 1997 | 41.8 | Бугуруслан (Чубуков) |
8 | Михалев Виталий | 1997 | 42.2 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
9 | Михайлец Денис | 1998 | 42.5 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
10 | Матросов Дмитрий | 1998 | 42.8 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
10 | Пирогов Александр | 1997 | 42.8 | г. Уфа (Сафина) |
12 | Лукин Динил | 1998 | 43.1 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
12 | Коловертнов Антон | 1997 | 43.1 | Ташла () |
14 | Баловнев Антон | 1997 | 43.2 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
15 | Махмутзянов Ильмир | 1998 | 43.3 | Асекевский р-н (Калимов Н.А.) |
15 | Букинин Андрей | 1997 | 43.3 | Новосергиевский (Канатов) |
17 | Жукалин Иван | 1998 | 43.4 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
18 | Тимергазин Игорь | 1997 | 43.9 | Асекевский р-н (Алякин В.Н.) |
19 | Степанов Дима | 1998 | 44.0 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
20 | Карих Владимир | 1998 | 44.2 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
21 | Василов Владимир | 1998 | 44.8 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
22 | Дерксен Сергей | 1998 | 45.0 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
23 | Пошва Андрей | 1998 | 45.5 | Отрадный () |
24 | Абдушахмин Рафаэль | 1998 | 46.0 | Октябрьский р-н (Масягутов) |
25 | Татаров Сергей | 1998 | 48.8 | Бугурур. р-н (Пыркин) |
26 | Скачков Максим | 1998 | 50.2 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
Бег 300 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покоев Александр | 2000 | 42.4 | г. Бугуруслан (Ильин) |
2 | Шайхутдинов Айдар | 2000 | 42.8 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
3 | Архипов Артур | 1999 | 44.0 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
4 | Заплатин Максим | 1999 | 44.2 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
5 | Маркин Вячеслав | 1999 | 44.3 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
6 | Исхаков Роман | 1999 | 45.0 | Бузулук (Косолапов) |
7 | Саитов Станислав | 1999 | 45.1 | г. Уфа (Сафина) |
8 | Канаев Данил | 1999 | 45.4 | г. Сорочинск (Кочетков) |
9 | Планкин Данил | 2000 | 45.8 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
10 | Аншаков Алексей | 1999 | 46.8 | Ташлинский р-н (Туманова) |
11 | Проскурнин Сергей | 1999 | 47.0 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
12 | Богословский Алексей | 1999 | 47.2 | г. Уфа (Габдуллина) |
13 | Михалев Владислав | 1999 | 47.6 | г. Сорочинск (Ювакаев) |
13 | Мачкасов Владимир | 1999 | 47.6 | г. Сорочинск (Кочетков) |
13 | Масягутов Рамиль | 1999 | 47.6 | Октябрьский р-н (Масягутов) |
16 | Аксенов Павел | 2000 | 48.2 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
17 | Дорохов Андрей | 2000 | 48.3 | Бузулук (Косолапов) |
17 | Григорьев Юра | 1999 | 48.3 | Бузулук (Косолапов) |
19 | Романов Алексей | 1999 | 48.4 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
20 | Ежов Виктор | 1999 | 48.9 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
21 | Кудряшов Денис | 1999 | 49.0 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
22 | Субботин Артем | 2000 | 49.4 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
23 | Подзноев Максим | 1999 | 49.8 | г. Уфа (Габдуллина) |
24 | Моисеев Данил | 1999 | 50.1 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
25 | Крапивин Илья | 2000 | 50.2 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
26 | Якунин Владимир | 1999 | 50.3 | Бугуруслан (Ильин) |
26 | Сафиуллин Ильнар | 2000 | 50.3 | Асекеевский р-н () |
28 | Коннов Егор | 2000 | 50.5 | Асекевский р-н (Алякин В.Н.) |
29 | Исаев Илья | 1999 | 51.1 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
30 | Шилов Владислав | 2000 | 51.2 | Бузулук (Косолапов) |
31 | Каримов Алишер | 1999 | 51.4 | г. Уфа (Габдуллина) |
32 | Цибульский Никита | 1999 | 51.7 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
33 | Усанов Данил | 1999 | 53.2 | г. Сорочинск (Кочетков) |
34 | Зацепин Дима | 1999 | 54.0 | г. Бугуруслан (Ильин) |
35 | Васюра Алексей | 2000 | 54.1 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
35 | Кузин Евгений | 2000 | 54.1 | Бугуруслан () |
37 | Бурганов Ильнур | 2000 | 54.3 | Асекевский р-н (Калимов Н.А.) |
38 | Ревтов Артем | 2000 | 59.9 | Октябрьский р-н (Оноприенко) |
39 | Вавилов Денис | 2000 | 1:00.6 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
Бег 300 метров (М) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Женя | 2001 | 50.8 | г. Бугуруслан (Ильин) |
2 | Быков Андрей | 2001 | 51.9 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
2 | Иванов Артем | 2001 | 51.9 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
4 | Карачурин Альфред | 2001 | 52.1 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
5 | Кузьмин Никита | 2002 | 52.7 | г. Бугуруслан (Мельников) |
6 | Ершов Семен | 2003 | 52.8 | Бузулук (Косолапов) |
7 | Дьяков Миша | 2001 | 53.4 | г. Бугуруслан (Потапова) |
8 | Марков Роман | 2002 | 54.3 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
9 | Колбасин Дмитрий | 2001 | 54.8 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
10 | Алексеев Данил | 2001 | 55.2 | г. Бугуруслан (Ильин) |
11 | Поляков Филипп | 2002 | 55.3 | г. Бугуруслан (Троянов) |
12 | Федоров Женя | 2001 | 55.8 | г. Бугуруслан (Ильин) |
12 | Круглов Никита | 2002 | 55.8 | г. Бугуруслан (Потапова) |
14 | Печников Дима | 2001 | 56.9 | г. Бугуруслан (Мельников) |
15 | Султанов Максим | 2001 | 57.0 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
16 | Романюк Дмитрий | 2002 | 57.7 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
17 | Басуров Костя | 2002 | 58.9 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логачев Павел | 1995 | 7.97 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Мананников Александр | 1996 | 10.32 | Октябрьский р-н (Ряховский) |
в/к | Покщев Илья | 1994 | 9.28 | Курманаевка (Покщев) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гулаков Николай | 1997 | 9.33 | ООДЮСШ (Люлякина) |
2 | Суслов Павел | 1997 | 9.60 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
3 | Носов Артем | 1997 | 10.09 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
4 | Бунин Александр | 1997 | 10.20 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
5 | Беришев Камиль | 1997 | 10.38 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
6 | Аксенов Максим | 1998 | 10.39 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
7 | Ильясов Антон | 1998 | 10.86 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
8 | Муртазин Эльнар | 1998 | 11.64 | Октябрьский р-н (Масягутов) |
9 | Пирехин Влад | 1997 | 11.70 | Оренбургский (Приходков) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмов Данил | 1999 | 9.50 | Самара (Белкова, Белков) |
2 | Солдаткин Женя | 2000 | 10.31 | г. Бугуруслан (Потапова) |
3 | Пучков Данила | 1999 | 10.42 | г. Самара (Белкова, Белков) |
4 | Павлов Влад | 1999 | 10.50 | г. Бугуруслан (Мельников) |
5 | Крапивин Илья | 2000 | 10.76 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
6 | Зацепин Дима | 1999 | 11.50 | Бугуруслан (Ильин) |
7 | Ежов Виктор | 1999 | 11.53 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
8 | Ванин Андрей | 1999 | 11.69 | г. Самара (Белкова, Белков) |
9 | Цибульский Никита | 1999 | 11.80 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
10 | Исаев Илья | 1999 | 12.04 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
11 | Писанов Вадим | 2000 | 12.23 | г. Самара (Белкова, Белков) |
Бег 60 м с барьерами (М) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Писанов Родион | 2002 | 10.95 | г. Самара (Белкова, Белков) |
2 | Обертышев Егор | 2002 | 10.96 | г. Самара (Белкова, Белков) |
3 | Сафонов Кирилл | 2001 | 11.24 | г. Самара (Белкова, Белков) |
4 | Кузнецов Женя | 2001 | 11.27 | Бугуруслан (Ильин) |
5 | Дьяков Миша | 2001 | 11.30 | г. Бугуруслан (Потапова) |
6 | Круглов Никита | 2002 | 11.70 | г. Бугуруслан (Потапова) |
7 | Анчиков Евгений | 2002 | 12.07 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 1994 | 6.74 (6.70) | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Копп Леонид | 1994 | 6.82 (6.86) | г. Бугуруслан (Чубуков) |
3 | Домаев Антон | 1994 | 6.85 (6.82) | г. Сорочинск (Кочетков) |
4 | Басов Александр | 1991 | 6.94 (6.94) | ООДЮСШ (Люлякина) |
5 | Кудряшов Юрий | 1991 | 6.99 | Бузулук (Косолапов) |
6 | Федотов Антон | 1994 | 7.00 | г. Уфа (Сафина) |
7 | Сурков Владислав | 1994 | 7.03 | г. Бугуруслан (Мельников) |
8 | Довнар Роман | 1992 | 7.09 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
9 | Пронин Дмитрий | 1986 | 7.10 | г. Бугуруслан (Мельников) |
10 | Мартиросян Александр | 1991 | 7.15 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
11 | Дегтяренко Алексей | 1993 | 7.18 | г. Бугуруслан (Мельников) |
12 | Мангутов Марсель | 1993 | 7.20 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
13 | Муллаяров Ринат | 1985 | 7.29 | Бузулук (Косолапов) |
14 | Еркаев Александр | 1993 | 7.30 | ООДЮСШ (Люлякина) |
15 | Клементьев Сергей | 1994 | 7.35 | г. Бугуруслан (Мельников) |
16 | Ряховский Юрий | 1985 | 7.38 | Октябрьский р-н (Ряховский) |
17 | Покщев Илья | 1994 | 7.40 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
18 | Трошин Максим | 1994 | 7.62 | г. Бугуруслан (Ильин) |
19 | Левин Владислав | 1991 | 7.80 | г. Бугуруслан (Мельников) |
Бег 60 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабай Дмитрий | 1995 | 6.91 (7.02) | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Шабалин Владислав | 1996 | 6.95 (7.05) | г. Бугуруслан (Мельников) |
3 | Карпушкин Дмитрий | 1996 | 7.00 (7.13) | ОСДЮСШОР-2 (Патокин Величко) |
4 | Логачев Павел | 1995 | 7.20 (7.15) | г. Бугуруслан (Мельников) |
5 | Кутлияров Артур | 1995 | 7.16 | г. Туймазы (Суханов,Суханова) |
6 | Зотов Артем | 1995 | 7.20 | г. Бугуруслан (Мельников) |
7 | Кутлугужин Азат | 1996 | 7.23 | Октябрьский (Масягутов) |
8 | Плотников Евгений | 1995 | 7.27 | г. Сорочинск (Кочетков) |
9 | Рамазанов Фаиль | 1996 | 7.36 | г. Бугуруслан (Ильин) |
10 | Акимов Петр | 1995 | 7.38 | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
11 | Валиулин Рафаиль | 1995 | 7.40 | г. Сорочинск (Кочетков) |
11 | Багров Кирилл | 1996 | 7.40 | г. Туймазы (Суханов,Суханова) |
13 | Чегодаев Павел | 1996 | 7.46 | г. Бугуруслан (Ильин) |
14 | Пенетов Виктор | 1995 | 7.50 | Бугуруслан (Мельников) |
15 | Семёнов Дмитрий | 1996 | 7.56 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
15 | Лендяев Артем | 1996 | 7.56 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
17 | Дубских Никита | 1996 | 7.57 | Оренбургский р-н (Валуев Н.Л.) |
18 | Абдрахманов Руслан | 1995 | 7.62 | Асекевский р-н (Гаязова Р.А.) |
19 | Могилев Женя | 1996 | 7.64 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
20 | Габунов Артем | 1995 | 7.66 | г. Бугуруслан (Мельников) |
21 | Матвеев Леша | 1996 | 7.93 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
22 | Муратов Костя | 1996 | 7.95 | Грачевский (Елошин) |
23 | Горбушин Андрей | 1995 | 8.10 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
24 | Ляпкин Александр | 1995 | 8.12 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
Бег 60 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Парховецкий Андрей | 1997 | 7.06 (7.20) | ООДЮСШ (Ледовская) |
2 | Смерецкий Данил | 1997 | 7.23 (7.16) | г. Бугуруслан (Ильин) |
3 | Петов Евгений | 1998 | 7.25 (7.32) | ООДЮСШ (Сакипов К.Д.) |
4 | Комаров Андрей | 1997 | 7.35 (7.28) | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
5 | Победимов Алексей | 1997 | 7.33 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
6 | Михалев Виталий | 1997 | 7.36 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
7 | Черногоров Максим | 1998 | 7.42 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
7 | Фролов Андрей | 1997 | 7.42 | Бузулук (Косолапов Полевечко) |
9 | Кирьянов Владислав | 1997 | 7.50 | г. Бугуруслан (Потапова) |
10 | Гулаков Николай | 1997 | 7.54 | ООДЮСШ (Люлякина) |
11 | Махмутзянов Ильмир | 1998 | 7.55 | Асекевский р-н (Калимов Н.А.) |
11 | Михайлец Антон | 1998 | 7.55 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
13 | Аксенов Максим | 1998 | 7.57 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
14 | Коловертнов Антон | 1997 | 7.60 | Ташлинский р-н (Туманова) |
15 | Гольцов Роман | 1997 | 7.61 | Оренбургский (Приходков) |
16 | Кукалев Александр | 1998 | 7.62 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
16 | Валиев Денис | 1998 | 7.62 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
18 | Бунин Александр | 1997 | 7.64 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
18 | Носов Артем | 1997 | 7.64 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
20 | Босов Денис | 1998 | 7.70 | г. Сорочинск (В.И. Кочетков) |
20 | Тимергазин Игорь | 1997 | 7.70 | Асекевский р-н (Алякин В.Н.) |
22 | Палагин Юрий | 1997 | 7.74 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
22 | Михайлец Денис | 1998 | 7.74 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
24 | Жукалин Иван | 1998 | 7.80 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
24 | Матросов Дмитрий | 1998 | 7.80 | г. Сорочинск (Чемоданов) |
26 | Лукин Динил | 1998 | 7.91 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
27 | Пирогов Александр | 1997 | 7.92 | г. Уфа (Сафина) |
28 | Муртазин Эльнар | 1998 | 7.98 | Октябрьский р-н (Масягутов) |
29 | Степанов Дима | 1998 | 8.00 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
30 | Суслов Павел | 1997 | 8.05 | ООДЮСШ (Иванов А.Д.) |
30 | Кукалев Вадим | 1998 | 8.05 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
32 | Шарафутдинов Дамир | 1997 | 8.10 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
33 | Ильясов Антон | 1998 | 8.22 | ООДЮСШ (Чеботарев) |
34 | Беришев Камиль | 1997 | 8.62 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
35 | Татаров Сергей | 1998 | 9.02 | Бугурур. р-н (Пыркин) |
36 | Александров Денис | 1998 | 9.19 | г. Бугуруслан (Потапова) |
Бег 60 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подвигин Николай | 1999 | 7.44 (7.70) | Новосергиевский (Семенов) |
2 | Покоев Александр | 2000 | 7.56 (7.64) | г. Бугуруслан (Ильин) |
3 | Недригайло Данил | 1999 | 7.65 (7.60) | г. Бугуруслан (Потапова) |
4 | Исхаков Роман | 1999 | 7.75 (7.80) | Бузулук (Косолапов) |
5 | Маркин Вячеслав | 1999 | 7.82 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
5 | Семенов Владислав | 1999 | 7.82 | Новосергиевский (Семенов) |
7 | Архипов Артур | 1999 | 7.92 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
8 | Михалев Владислав | 1999 | 7.98 | г. Сорочинск (Ювакаев) |
9 | Шарафутдинов Ильнур | 1999 | 8.10 | г. Уфа (Сафина) |
10 | Планкин Данил | 2000 | 8.11 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
11 | Аксенов Павел | 2000 | 8.13 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
12 | Солдаткин Женя | 2000 | 8.14 | г. Бугуруслан (Потапова) |
12 | Шайхутдинов Айдар | 2000 | 8.14 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
14 | Заплатин Максим | 1999 | 8.20 | Оренбургский р-н (Приходков Е.Н) |
15 | Саитов Станислав | 1999 | 8.29 | г. Уфа (Сафина) |
16 | Кудряшов Денис | 1999 | 8.33 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
17 | Ванин Андрей | 1999 | 8.38 | г. Самара (Белкова, Белков) |
18 | Богословский Алексей | 1999 | 8.47 | г. Уфа (Габдуллина) |
19 | Крапивин Илья | 2000 | 8.49 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
20 | Романов Алексей | 1999 | 8.64 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
21 | Пучков Данила | 1999 | 8.66 | г. Самара (Белкова, Белков) |
22 | Каримов Алишер | 1999 | 8.67 | г. Уфа (Габдуллина) |
23 | Исаев Илья | 1999 | 8.70 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
23 | Субботин Артем | 2000 | 8.70 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
25 | Шилов Владислав | 2000 | 8.77 | Бузулук (Косолапов) |
26 | Ежов Виктор | 1999 | 8.82 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
27 | Моисеев Данил | 1999 | 8.83 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
28 | Цибульский Никита | 1999 | 9.00 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
29 | Зацепин Дима | 1999 | 9.10 | г. Бугуруслан (Ильин) |
29 | Писанов Вадим | 2000 | 9.10 | г. Самара (Белкова, Белков) |
31 | Ребров Максим | 2000 | 9.30 | Октябрьский р-н (Оноприенко) |
32 | Вавилов Денис | 2000 | 9.54 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
33 | Васюра Алексей | 2000 | 9.55 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
34 | Яфтурин Алик | 2000 | 10.15 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
Бег 60 метров (М) 2001 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Писанов Родион | 2002 | 8.37 (8.51) | г. Самара (Белкова, Белков) |
2 | Иванов Артем | 2001 | 8.86 (8.97) | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
3 | Карачурин Альфред | 2001 | 8.92 (9.13) | г. Уфа (Носов В.Д.) |
4 | Обертышев Егор | 2002 | 8.97 (9.07) | г. Самара (Белкова, Белков) |
5 | Быков Андрей | 2001 | 9.14 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
6 | Дьяков Миша | 2001 | 9.20 | г. Бугуруслан (Потапова) |
7 | Ершов Семен | 2003 | 9.21 | Бузулук (Косолапов) |
8 | Колесников Саша | 2001 | 9.30 | г. Бугуруслан (Потапова) |
8 | Сафонов Кирилл | 2001 | 9.30 | г. Самара (Белкова, Белков) |
8 | Кузнецов Женя | 2001 | 9.30 | г. Бугуруслан (Ильин) |
11 | Колбасин Дмитрий | 2001 | 9.39 | Ташлинский р-н (Иликаиров) |
12 | Кузьмин Никита | 2002 | 9.40 | г. Бугуруслан (Мельников) |
13 | Федоров Женя | 2001 | 9.42 | г. Бугуруслан (Ильин) |
14 | Чернов Дима | 2002 | 9.45 | г. Бугуруслан (Мельников) |
15 | Султанов Максим | 2001 | 9.50 | Грачевский р-н (Афанасьев В.П) |
16 | Круглов Никита | 2002 | 9.55 | г. Бугуруслан (Потапова) |
17 | Суспицин Данил | 2001 | 9.64 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
18 | Сардин Миша | 2002 | 9.69 | г. Бугуруслан (Потапова) |
19 | Алексеев Данил | 2001 | 9.73 | г. Бугуруслан (Ильин) |
20 | Гурин Никита | 2001 | 9.75 | г. Бугуруслан (Потапова) |
21 | Уваров Валера | 2001 | 9.90 | г. Бугуруслан (Потапова) |
22 | Печников Дима | 2001 | 10.00 | г. Бугуруслан (Мельников) |
22 | Анчиков Евгений | 2002 | 10.00 | Красногвард. р-н (Азнабаев) |
22 | Марков Роман | 2002 | 10.00 | Грачевский р-н (Шакко В.К) |
25 | Буяков Артем | 2001 | 10.09 | г. Бугуруслан (Потапова) |
26 | Романюк Дмитрий | 2002 | 10.11 | Оренбург ДЮСШ-8 (Шведова С.А.) |
27 | Басуров Костя | 2002 | 10.23 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
28 | Поляков Филипп | 2002 | 10.39 | г. Бугуруслан (Троянов) |
29 | Любокаев Иван | 2001 | 10.48 | г. Бугуруслан (Потапова) |
30 | Зайдуллин Артур | 2002 | 10.58 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
31 | Долбня Миша | 2002 | 10.70 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
32 | Зайцев Данил | 2002 | 10.85 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
33 | Сураев Артем | 2001 | 10.94 | Бугуруслан (Мельников) |
34 | Солодков Костя | 2002 | 11.13 | г. Бугуруслан (Соломоненко) |
35 | Дошлов Дима | 2005 | 11.20 | Оренбург (Дошлов) |
Бег 600 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорушкин Николай | 1999 | 1:38.6 | г. Бугуруслан (Ильин) |
2 | Подвигин Николай | 1999 | 1:39.1 | Новосергиевский (Семенов) |
3 | Шарафутдинов Ильнур | 1999 | 1:40.2 | г. Уфа (Сафина) |
4 | Семкин Вадим | 1999 | 1:43.4 | г. Сорочинск (Ювакаев) |
5 | Асулбаев Павел | 1999 | 1:45.9 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
6 | Проскурнин Сергей | 1999 | 1:48.0 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
7 | Шайхутдинов Айрат | 2000 | 1:48.4 | г. Уфа (Носов В.Д.) |
8 | Дорохов Андрей | 2000 | 1:52.3 | Бузулук (Косолапов) |
9 | Сидельников Дмитрий | 2000 | 1:55.1 | Курманаевский р-н (Покщев О.В.) |
10 | Ряхов Артем | 1999 | 1:56.2 | г. Бугуруслан (Ильин) |
11 | Яфтурин Алик | 2000 | 1:58.1 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
12 | Музоваткин Илья | 1999 | 2:00.8 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
13 | Галлиев Ильмир | 1999 | 2:02.5 | г. Уфа (Киреев А.Р.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Левин Вячеслав | 1989 | 2:00.9 | г. Бугуруслан (Мельников) |
2 | Гурин Евгений | 1993 | 2:01.9 | г. Бугуруслан (Мельников) |
3 | Гладков Антон | 1993 | 2:03.7 | Бузулук (Косолапов) |
4 | Золотов Артем | 1992 | 2:03.9 | ОСДЮСШОР-2 (Носенко М.А.) |
5 | Булгаков Сергей | 1994 | 2:09.8 | Бузулук (Косолапов) |
6 | Аршинов Иван | 1991 | 2:11.4 | Бузулук (Косолапов) |
7 | Зуфаров Ильдар | 1991 | 2:14.8 | Туйазы (Сухановы) |
8 | Хрычев Александр | 1994 | 2:17.0 | г. Бугуруслан (Потапова) |
Бег 800 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракушев Алексей | 1995 | 2:05.5 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
2 | Исхаков Эльдан | 1996 | 2:05.9 | Октябрьск. р-н (Масягутов) |
3 | Губаев Данил | 1996 | 2:07.4 | г. Сорочинск (Кочетков) |
4 | Татаров Иван | 1995 | 2:08.2 | г. Бугуруслан (Ильин) |
5 | Урюпов Владислав | 1995 | 2:09.4 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
6 | Насекин Роман | 1996 | 2:10.0 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
7 | Афонин Валерий | 1996 | 2:10.3 | г. Сорочинск (Кочетков) |
8 | Бажанов Кирилл | 1996 | 2:10.3 | г. Уфа (Сафина) |
9 | Чикунов Андрей | 1995 | 2:11.0 | Бузулук (Косолапов) |
10 | Ермаков Константин | 1996 | 2:11.5 | Ташлинский р-н (Туманова) |
11 | Лукманов Ильнар | 1995 | 2:12.8 | г. Туймазы (Суханов,Суханова) |
12 | Абдрахманов Руслан | 1995 | 2:14.3 | Асекевский р-н (Гаязова Р.А.) |
13 | Гарбушин Андрей | 1995 | 2:16.4 | Грачевка (Елошин) |
14 | Ахмадуллин Ильдар | 1996 | 2:17.1 | г. Уфа (Габдуллина) |
15 | Кан Александр | 1995 | 2:19.7 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
16 | Базаркин Иван | 1996 | 2:20.1 | Ташлинский р-н (Туманова) |
Бег 800 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зиянгиров Айдар | 1997 | 2:11.1 | г. Бавлы (Фахриев М. М.) |
2 | Семенов Владислав | 1999 | 2:11.8 | Новосергиевский (Семенов) |
3 | Оборнев Максим | 1997 | 2:12.2 | Грачевский р-н (Оборнева Е.А) |
5 | Садыков Нияз | 1998 | 2:17.5 | г. Бавлы (Фахриев М. М.) |
6 | Абросимов Валерий | 1997 | 2:17.8 | г. Бугуруслан (Чубуков) |
7 | Барсуков Сергей | 1997 | 2:18.0 | г. Бугуруслан (Мельников) |
8 | Ларькин Егор | 1997 | 2:18.2 | Ташлинский р-н (Абрамова) |
9 | Никитин Илья | 1998 | 2:18.5 | Шарлыкский р-н (Даньшин) |
10 | Удалин Иван | 1997 | 2:20.7 | ООДЮСШ (Вотинцев) |
11 | Дмитриев Женя | 1997 | 2:21.0 | Грачевский р-н (Елагин А.Г) |
12 | Шарафутдинов Дамир | 1997 | 2:22.2 | ООДЮСШ (Люлякина М.П.) |
13 | Николаев Артем | 1997 | 2:23.0 | Курманаевский р-н (Кузьминов) |
14 | Ивашков Александр | 1998 | 2:23.3 | г. Сорочинск (Кочетков) |
15 | Ивашков Виктор | 1998 | 2:26.2 | г. Сорочинск (Кочетков) |
16 | Карих Владимир | 1998 | 2:27.9 | ООДЮСШ (АбрамовыС.А, В.Н.) |
17 | Батыршин Эдуард | 1998 | 2:29.1 | г. Уфа (Габдуллина) |
18 | Черныш Алексей | 1998 | 2:34.1 | ООДЮСШ (Ледовская Якушева) |
19 | Федоров Олег | 1998 | 2:39.8 | г. Бугуруслан (Чубуков) |