Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Первенства Волгограда по легкой атлетике «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек 1999-2000г.г.р., стадион: Зенит, г. Волгоград


Бег 1000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Белоусова Наталья 24.07.1999 3:21.00 ДЮСШ 14 (Смирнов В,А.)
2 Завадская Алина 19.01.2000 3:28.20 ДЮСШ 14 (Смирнов В.А.)
3 Марченко Валерия 03.08.2000 3:29.50 Волжский (Толстенкова Т.Р.)
4 Кузнецова Татьяна 2000 3:32.00 Фролово (Грудкова Е.А.)
5 Авдеева Елизавета 02.05.2000 3:34.30 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
6 Малинина Дарья 17.07.2000 3:39.30 ДЮСШ 14 (Смирнов В.А.)
7 Гапеева Валерия 12.07.1999 3:48.70 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С)
8 Талдыкина Елена 14.02.1999 3:54.50 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
9 Петрова Александра 14.09.1999 3:55.50 Ср.Ахтуба (Бариева Н.Н.)
10 Сычугова Анна 14.07.2000 4:08.00 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)

Бег 300 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Березина Светлана 1999 44.9 Михайловка (Якомаскина Т.Н.)
2 Киреева Дарья 1999 45.6 Фролово (Сигачева М.А.)
3 Ковалева Мария 24.04.1999 46.0 ЦСП (Усков М.А.)
4 Железкина Кристина 1999 46.1 Михайловка (Тарабрин В.В.)
5 Моисеева Аделина 1999 47.2 Ст.Полтавка
6 Гнедина Елизавета 02.11.1999 47.3 ЦСП (Губкина М.С.)
7 Белохвостова Ксения 2000 47.4 Жирновск (Пимичев А.И.)
8 Салоутина Екатерина 23.10.2000 47.7 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
9 Семенова Кристина 1999 47.8 Ахтубинск (Гурьева О.В.)
10 Филиппова Арина 1999 48.1 Михайловка (Филиппова А.А.)
11 Куприна Татьяна 10.01.2000 48.4 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
12 Акъюлова Маргарита 05.07.2000 48.5 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
13 Николкина Татьяна 24.09.1999 48.6 Палласовка (Щербинина И.Г.)
14 Андреева Екатерина 09.02.2000 49.2 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
15 Игнатенко Юлия 1999 49.3 Ахтубинск (Гурьева О.В.)
16 Семенова Алина 20.04.1999 49.5 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
17 Аксенова Дарья 13.10.1999 49.8 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
18 Линькова Вероника 1999 49.9 Ст.Полтавка
19 Давыдова Ирина 1999 50.1 Михайловка (Якомаскина Т.Н.)
20 Малюкова Светлана 07.09.1999 50.2 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
21 Араканцева Наталья 16.11.1999 50.9 ЦСП (Усков М.А.)
22 Суворова Юлия 26.06.2000 51.1 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
23 Бурлак Полина 24.02.1999 51.5 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
24 Сильвестрова Анна 10.10.2000 51.6 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
25 Донцова Светлана 27.04.1999 51.8 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
26 Долотова Виктория 18.08.2000 52.1 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
27 Коренная Софья 14.02.2000 52.3 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
28 Кудряшова Екатерина 20.02.2000 52.8 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
28 Марютина Виктория 09.04.1999 52.8 ЦСП (Товарнов А.В.)
30 Глухова Ангелина 11.10.2000 53.4 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
31 Онищук Василина 2000 53.6 Жирновск (Никитина)
32 Лунина Валерия 2000 53.7 Камышин (Сухачевы ГК, ГТ)
33 Гайщук Мария 1999 53.8 Жирновск (Никитина)
34 Крутова Екатерина 25.01.2001 54.2 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
35 Бызова Милена 1999 54.7 Ст.Полтавка
36 Овсянникова Анна 12.05.1999 54.8 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
37 Коновалова Кристина 04.06.2000 55.0 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
38 Жидкова Яна 04.07.2000 55.2 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
39 Побережная Анастасия 2000 55.3 ЦСП (Камчатников А.Г.)
39 Погорелова Анастасия 07.07.2000 55.3 ЦСП (Камчатников А.Г.)
41 Приходько Мария 2000 55.7 Ахтубинск (Гурьева О.В.)
42 Шимонова Татьяна 24.01.2000 55.9 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
43 Пяткина Вероника 03.03.2000 56.0 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
44 Якушкина Софья 22.05.1999 56.8 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
45 Бакушина Ольга 2001 58.5 Фролово (Сигачева М.А.)
46 Нугаева Кристина 07.04.2000 59.0 ЦСП (Камчатников АГ)
46 Галушкина Екатерина 11.07.1999 59.0 СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП)
48 Курбанова Элина 2000 59.1 ЦСП (Камчатников АГ)
49 Попова Александра 30.11.2000 59.8 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
50 Ткаченко Дарья 08.06.2000 .0 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
51 Мурашова Дарья 11.07.1999 .0 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
52 Козлова Алена 2000 .0 ЦСП (Камчатников АГ)
53 Юрова Екатерина 2000 .0 ЦСП (Камчатников Аг)
54 Костенко Дарья 2000 .0 ЦСП (Камчатников Аг)
55 Домаева Елена 2001 .0 Фролово (Сигачева М.А.)
56 Мещерякова Екатерина 2000 .0 ЦСП (Камчатников АГ)
57 Екимцева Ольга 22.06.2000 .0 ЦСП (Камчатников АН)

Бег 300 м с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ковалева Мария 26.12.1999 50.5 СДЮСШОР 16 (Усков М.А.)
2 Доценко Александра 26.12.1999 56.0 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
3 Картушина Светлана 14.04.2000 57.3 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)

Бег 60 м с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Халтурина Кристина 1999 10.6 Михайловка (Захарова Е.В.)
2 Картушина Светлана 14.04.2000 11.6 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
3 Лунина Валерия 2000 11.6 Камышин (Сухачевы ТГ, ГТ)
4 Китаева Екатерина 16.05.1999 11.7 ЦСП (Черкасов А.М.)
4 Никулина Ксения 02.08.1999 11.7 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
4 Доценко Александра 26.12.1999 11.7 СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ)
7 Давиденко Арина 2000 12.1 ЦСП (Кайдалин В.С.)
7 Никифорова Алена 11.08.2000 12.1 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)

Бег 60 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Железкина Кристина 1999 7.8 (7.9) Михайловка (Тарабрин В.В.)
2 Ковалева Мария 24.04.1999 8.0 (8.2) ЦСП (Усков М.а.)
3 Николкина Татьяна 24.09.1999 8.1 (8.5) Палласовка (Щербинина И.Г.)
4 Белохвостова Ксения 2000 8.2 (8.4) Жирновск (Пимичев А.И.)
5 Гнедина Елизавета 02.11.1999 8.3 (8.3) ЦСП (Губкина М.С.)
6 Михайлова Александра 1999 8.4 (8.5) Камышин (Мехоношин М.Л., Кириченко Г.И.)
7 Семенова Алина 20.04.1999 8.5 (8.6) СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
8 Лунева Екатерина 10.04.2000 8.7 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
8 Куприна Татьяна 10.01.2000 8.7 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
8 Кузьмина Мария 23.01.1999 8.7 СДЮСШОР 10 (Соловьева Е.С.)
8 Гончарова Екатерина 31.01.2000 8.7 Палласовка (Зазулин А.С.)
8 Гапеева Валерия 12.07.1999 8.7 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
8 Бурлак Полина 24.02.1999 8.7 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
8 Андреева Екатерина 09.02.2000 8.7 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
15 Янченкова Елизавета 22.10.1999 8.8 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
15 Солоутина Екатерина 23.10.2000 8.8 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
15 Смольянинова Полина 02.06.1999 8.8 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
15 Попова Ирина 18.09.1999 8.8 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
15 Онищук Василина 2000 8.8 Жирновск (Никитина)
15 Мостовая Татьяна 28.06.1999 8.8 Палласовка (Щербинина И.Г.)
15 Аксенова Дарья 13.10.1999 8.8 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
22 Чурзина Милана 12.05.1999 8.9 СДЮСШОР 10 (Дуюнова С.Ю.)
22 Молчанова Мария 1999 8.9 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
22 Донцова Светлана 27.04.1999 8.9 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
22 Бердникова Анастасия 11.11.1999 8.9 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
22 Араканцева Наталья 16.11.1999 8.9 ЦСП (Усков М.а.)
24 Кушакова Александра 17.01.2000 9.0 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
24 Абашева Алина 17.06.2000 9.0 СДЮСШОР 5 (Макаров А.Ю.)
24 Малюкова Светлана 07.09.1999 9.0 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
24 Талдыкина Елена 14.02.1999 9.0 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
24 Давиденко Арина 2000 9.0 ЦСП (Кайдалин В.с.)
24 Крутова Екатерина 25.01.2001 9.0 СДЮСШОР 16 (Мирошниченко Т.М.)
24 Суворова Юлия 26.06.2000 9.0 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
31 Кудряшова Екатерина 2000 9.1 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
31 Долотова Виктория 18.08.2000 9.1 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
31 Доценко Александра 26.12.1999 9.1 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
31 Галай Галина 1999 9.1 Жирновск (Пимичев А.И.)
35 Марютина Виктория 09.04.1999 9.2 ЦСП (Товарнов А.В.)
35 Кретова Маргарита 18.03.1999 9.2 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
35 Матвиенко Елизавета 27.09.2000 9.2 СДЮСШОР 10 (Дуюнова С.Ю.)
35 Сильвестрова Анна 10.10.2000 9.2 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
35 Баракина Варвара 27.07.2000 9.2 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
35 Зараева Антонина 2000 9.2 Волжский (Мусина Л.В.)
41 Калиночкина Виктория 30.09.1999 9.3 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
41 Гордеева Зоя 2000 9.3 Михайловка (Малышева М.Г.)
41 Нестеркина Ангелина 15.01.1999 9.3 СДЮСШОР 10 (Апанасенко, Соловьева)
41 Петрова Полина 20.07.2000 9.3 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
45 Попова Мария 27.01.1999 9.4 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
45 Монастырева Елизавета 22.05.1999 9.4 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
45 Украинская Мария 16.10.2000 9.4 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
45 Глухова Ангелина 11.10.2000 9.4 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
45 Кинякина Алина 22.09.2000 9.4 СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.)
45 Соколова Анастасия 06.05.2001 9.4 Волжский (Бакулина Л.Н.)
51 Фомичева Анастасия 09.01.2000 9.5 СДЮСШОР10 (Олейник С.А.)
51 Исаева Людмила 03.02.2000 9.5 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
51 Коновалова Кристина 04.06.2000 9.5 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
51 Агапова Вероника 2000 9.5 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
51 Погорелова Анастасия 07.07.2000 9.5 ЦСП (Камчатников А.Г.)
56 Сахарова Мария 20.07.2000 9.6 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
56 Решетова Виктория 04.06.2000 9.6 ЦСП (Черкасов А.М.)
56 Черноиванова Галина 17.10.2000 9.6 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
56 Филиппова Анастасия 01.11.2000 9.6 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
56 Пяткина Вероника 03.03.2000 9.6 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
56 Гушанова Умуксу 28.05.1999 9.6 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
62 Курбанова Элина 2000 9.7 ЦСП (Камчатников А.Г.)
62 Шимонова Татьяна 24.01.2000 9.7 СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ)
62 Бакушина Ольга 2001 9.7 Фролово (Сигачева М.А.)
65 Курунина Александра 02.05.2000 9.8 ЦСП (Блинова Н.И.)
65 Козлова Алена 2000 9.8 ЦСП (Камчатников А.Г.)
65 Жидкова Яна 04.07.2000 9.8 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
65 Веденеева Вероника 16.01.1999 9.8 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
65 Якушкина Софья 22.05.1999 9.8 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
65 Вальдес Диана 21.09.2000 9.8 СДЮСШОР 58 (Яковенко С.В.)
65 Куренкова Надежда 24.03.2000 9.8 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
65 Уханова Анастасия 22.06.2000 9.8 ЦСП (Товарнов А.в.)
65 Бондаренко Екатерина 17.04.1999 9.8 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
65 Нугаева Кристина 07.04.2000 9.8 ЦСП (Камчатников А.Г.)
65 Царева Алина 20.05.1999 9.8 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
65 Костенко Дарья 2000 9.8 ЦСП (Камчатников А.Г.)
65 Журавлева Екатерина 2000 9.8 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
65 Юрова Екатерина 2000 9.8 ЦСП (Камчатников А.Г.)
65 Галушкина Екатерина 11.07.1999 9.8 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
79 Крикунова Дарья 23.12.1999 9.9 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
79 Кураго Арина 09.12.1999 9.9 ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
79 Новикова Анастасия 27.02.1999 9.9 Волжский (Бакулина Л.Н.)
79 Ткаченко Дарья 08.06.2000 9.9 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
79 Ананьева Дарья 20.08.1999 9.9 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
85 Овсянникова Анна 12.05.1999 10.0 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
85 Лобачева Милена 2001 10.0 Фролово (Сигачева)
85 Ветрова Кристина 03.09.2000 10.0 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.в.)
85 Башкова Дарья 01.12.1999 10.0 Волжский (Бакулина Л.Н.)
89 Побережная Анастасия 2000 10.1 ЦСП (Камчатников А.Г.)
89 Ильина Людмила 1999 10.1 Волжский (Мусина Л.В.)
89 Попова Александра 30.11.2000 10.1 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
92 Мещерякова Екатерина 2000 10.2 ЦСП (Камчатников А.Г.)
92 Отченашева Анна 1999 10.2 Михайловка (Филиппова А.А.)
94 Ситникова Мария 31.05.2000 10.3 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
95 Домаева Елена 2001 10.4 Фролово (Сигачева М.А.)
95 Лушниченко Елена 23.04.2000 10.4 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
95 Минжипер Анастасия 23.06.1999 10.4 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
98 Клейменова Лера 17.12.1999 10.5 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.в.)
99 Екимцева Ольга 22.06.2000 10.6 ЦСП (Камчатников А.Г.)
100 Ревякина Виктория 02.12.1999 10.9 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
101 Наумова Варвара 18.03.2000 11.2 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
102 Коноплина Оксана 2000 13.1 Камышин (Мехоношин)

Бег 600 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Киреева Дарья 1999 1:46.40 Фролово (Сигачева М.А.)
2 Белоусова Наталья 24.07.1999 1:50.90 ДЮСШ 14 (Смирнов В.А.)
3 Березина Светлана 1999 1:51.20 Михайловка (Якомаскина ТН)
4 Завадская Алина 19.01.2000 1:51.50 ДЮСШ 14 (Смирнов В.А.)
5 Кузнецова Татьяна 2000 1:52.70 Фролово (Грудкова Е.А.)
6 Филиппова Арина 1999 1:52.90 Михайловка (Филиппова АА)
7 Малинина Дарья 17.07.2000 1:53.50 ДЮСШ 14 (Смирнов В.А.)
8 Марченко Валерия 03.08.2000 1:55.90 Волжский (Толстенкова ТР)
9 Давыдова Ирина 1999 1:56.80 Михайловка (Якомаскина Т.Н.)
10 Гапеева Валерия 12.07.1999 1:58.30 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
11 Галай Галина 1999 1:59.10 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
12 Авдеева Елизавета 02.05.2000 2:00.30 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л,Н.)
12 Гайщук Мария 1999 2:00.30 Жирновск (Никитина)
14 Талдыкина Елена 14.02.1999 2:03.00 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
15 Скатникова наталья 21.06.2000 2:07.60 Михайловка (Якомаскина ТН)
16 Короткова Надежда 14.12.2001 2:11.50 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
17 Сычугова Анна 14.07.2000 2:21.40 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)

Метание мяча (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коваленко Наталия 1999 45.16 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
2 Бахарева Ксения 1999 44.47 Жирновск (Пимичев А.И.)
3 Скатникова Наталья 2000 43.18 Михайловка (Якомаскина Т.Н.)
4 Линькова Вероника 1999 42.63 Ст.Полтавка
5 Манькова Алина 1999 38.47 Михайловка (Якомаскина Т.Н.)
6 Королева Александра 05.01.1999 34.41 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
7 Галай Галина 1999 34.36 Жирновск (Пимичев А.И.)
8 Сергиенко Галина 22.05.1999 33.59 СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.)
9 Петрова Екатерина 04.06.1999 32.35 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
10 Малевко Анастасия 12.03.1999 25.14 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)
11 Менькова Кристина 01.05.1999 23.10 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)

Прыжок в высоту (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Васильева Анастасия 1999 150 ЦСП (Горьковы Б.Б., Б.Н.)
2 Горина Александра 08.07.1999 145 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
3 Блинова Дарья 2001 140 ЦСП (Горьков Б.Б.)
4 Деньга Анастасия 1999 135 Камышин (Вишневецкая Т.И.)
5 Изоткина Екатерина 1999 125 ЦСП (Горьков Б.Б.)
5 Тарбушкина Наталья 19.11.1999 125 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
7 Попова Ирина 18.09.1999 120 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 482 ЦСП (Товарнов А.В.)
2 Васильева Анастасия 1999 453 ЦСП (Горьковы Б.Н.,Б.Б.)
3 Шаповалова Дарья 1999 443 ЦСП (Горьков Б.Б,)
4 Кузьмина Мария 23.01.1999 436 СДЮСШОР 10 (Соловьева Е.С.)
5 Николкина Татьяна 1999 436 Палласовка (Щербинина И.Г.)
6 Лунева Екатерина 10.04.2000 425 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
7 Тарбушкина Наталья 19.11.1999 423 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.8)
8 Мостовая Татьяна 28.06.1999 416 Палласовка (Щербинина И.Г.)
9 Чурзина Милана 12.05.1999 407 СДЮСШОР 10 (Дуюнова С.Ю.)
10 Халтурина Кристина 1999 397 Михайловка (Захарова Е.В.)
11 Михайлова Александра 1999 393 Камышин (Мехоношин, Кириченко)
12 Морозова Яна 11.01.2000 392 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)
13 Горина Александра 08.07.1999 390 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
14 Гордеева Зоя 2000 383 Михайловка (Малышева М.Г.)
15 Изоткина Екатерина 1999 379 ЦСП (Горьков Б.Б.)
16 Борисова Анастасия 28.03.2000 368 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
17 Нестеркина Анжелика 15.01.1999 368 СДЮСШОР 10 (Апанасенко, Соловьева)
18 Дронова Дарья 24.08.2000 3 68 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
19 Блинова Дарья 2001 360 ЦСП (Горьков Б.Б.)
20 Калиночкина Виктория 30.09.1999 352 СДЮСШОР 10 (Коновалова Н.В.)
21 Вальдес Диана 21.09.2000 352 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
22 Монастырева Елизавета 22.05.1999 348 СДЮСШОР 5 (Кухпрчук О.В.)
23 Гащенко Наталья 09.01.2000 346 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
24 Никифорова Елена 11.08.2000 345 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
25 Зараева Антонина 2000 343 Волжский (Мусина Л.В.)
26 Уханова Анастасия 22.06.2000 337 ЦСП (Товарнов А.В.)
27 Байбакова Сианислава 23.03.2000 336 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
28 Дрынкина Екатерина 07.11.2000 336 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
29 Бондаренко Екатерина 17.04.1999 333 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
30 Елатонцева Валерия 03.07.2000 332 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
31 Давиденко Арина 2000 328 ЦСП (Кайдалин В.С.)
32 Курунина Александра 02.05.2000 324 СДЮСШОР 5 (Блинова Н.И.)
33 Затворская Жанна 2000 321 Волжский (Мусина Л.В.)
34 Петрова Полина 20.07.2000 314 СДЮСШОР 10 (Апанасенко М.Г.)
35 Клейменова Валерия 17.12.1999 301 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
36 Куренкова Надежда 24.03.2000 300 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Склярова Ксения 06.12.1999 8.66 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)
2 Коваленко Наталия 1999 8.55 СДЮСШОР 10 (Нижельская, Барахтенко)
3 Королева Александра 05.01.1999 8.28 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
4 Петрова Екатерина 04.06.1999 8.10 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
5 Бахарева Ксения 1999 7.78 Жирновск (Пимичев А.И.)
6 Морозова Яна 11.01.2000 7.16 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)
7 Коноплина Оксана 2000 6.85 Камышин (Мехоношин, Кириченко)
8 Жорина Алима 10.05.2000 6.81 ЦСП (Черкасов А.М.)
9 Исакова Екатерина 06.01.2001 6.35 Волжский (Бакулина Л.Н.)
10 Рябенко Анна 16.03.1999 6.24 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)
11 Сергиенко Галина 22.05.1999 5.80 СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.)
12 Таранова Кристина 01.07.2000 5.67 СДЮСШОР 10 (Олейник С.А.)
13 Карашова Замира 07.03.1999 5.19 СДЮСШОР 5 (Морозова С.В.)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 10.07 ЦСП (Товарнов А.В.)
2 Мостовая Татьяна 28.06.1999 9.58 Палласовка (Щербинина И.Г.)

Бег 1000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попов Стас 02.09.1999 2:57.10 ЦСП (Усков М.А.)
2 Федосеев Родион 28.07.1999 3:04.70 Ср.Ахтуба (Бариева Н.Н.)
3 Евграшин Станислав 07.02.1999 3:08.30 СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова)
4 Боровой Игорь 1999 3:09.10 Камышин (Стефко А.В.)
5 Зыков Иван 30.06.1999 3:12.00 ЦСП (Долговы И.Е.,В.И.)
6 Нахаев Влад 07.11.2000 3:20.20 Волжский (Шибикин С.А.)
7 Сорокин Виктор 1999 3:23.10 Жирновск (Пимичев А.И.)
8 Щуров Сергей 1999 3:26.90 Ср.Ахтуба (Бариева Н.Н.)
9 Базаров Иван 2000 3:28.40 Камышин (Стефко А.В.)
10 Басалаев Андрей 12.09.1999 3:33.10 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
11 Гладченко Константин 07.09.1999 3:34.40 СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова)
12 Румянцев Александр 08.07.1999 3:36.80 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
13 Алифанов Роман 30.10.1999 3:39.30 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
14 Бабичев Данила 23.07.2000 3:40.50 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
15 Васильев Илья 05.01.2000 3:41.10 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
16 Еремин Дмитрий 14.09.2000 3:57.10 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)

Бег 300 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попов Стас 02.09.1999 42.6 ЦСП (Усков М.А.)
2 Хайнус Денис 1999 43.5 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
3 Степанов Георгий 12.09.1999 44.2 ЦСП (Долгов В.И.)
4 Попов Максим 1999 44.3 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
5 Диденко Дмитрий 21.08.1999 44.5 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
6 Русаков Сергей 11.01.2000 45.0 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
7 Пыстык Максим 1999 45.9 Фролово (Перехожева)
8 Орлинсон Влад 1999 45.9 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
9 Меньгерт Сергей 1999 46.0 Фролово (Перехожева)
10 Брюховецкий Дмитрий 1999 46.2 Фролово (Сигачева М.А.)
11 Лапшов Егор 24.04.1999 46.6 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
12 Барсов Сергей 28.06.2000 47.4 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
13 Войтецкий Иван 23.02.2000 47.5 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
14 Шайкин Михаил 01.03.1999 47.7 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
15 Рыженков Данил 2000 48.1 Жирновск (Пимичев А.И.)
16 Якубец Влад 1999 48.2 Михайловка (Филиппова А.А.)
17 Москаленко Владимир 1999 48.5 Михайловка (Филиппова А.А.)
18 Похомов Артем 1999 49.3 Михайловка (Филиппова А.А.)
19 Мещеряков Дмитрий 27.03.2000 49.6 Жирновск (Пимичев А.И.)
20 Грошев Александр 25.07.1999 50.8 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
21 Робанидзе Тимур 1999 51.5 ЦСП (Камчатников А.Г.)
22 Хачатуров Никита 2000 51.7 Фролово (Сигачева М.А.)
23 Штода Василий 2000 51.9 ЦСП (Камчатников А.Г.)
24 Кальницкий Григорий 16.06.1999 52.0 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
25 Порубилкин Влад 1999 52.2 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
26 Ивакин Александр 17.11.2000 52.6 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
27 Ладыгин Денис 05.07.1999 53.1 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
28 Кончевскмй Антон 26.10.2000 53.5 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
29 Ляшенко Павел 2000 53.5 СДЮСШОР 16 (Павличенко Л.В.)
30 Щенин Павел 27.03.2000 53.8 Волжский (Бакулина Л.Н.)
31 Мельников Данил 2000 54.0 Волжский (Мусина Л.В.)
32 Фоменко Алексей 2001 54.3 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
33 Арьков Михаил 23.08.2000 54.5 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
34 Зайцев Вадим 17.01.2000 55.1 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
35 Гаскаров Динар 19.03.1999 55.5 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
36 Бреус Максим 2000 56.4 ЦСП (Камчатников А.Г.)
37 Алексеев Анатолий 20.11.2000 56.5 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
38 Кожевников Матвей 2000 56.9 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
39 Бахмутов Влад 2000 58.1 Фролово (Сигачева М.А.)
40 Шуляк Денис 21.03.1999 58.2 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
41 Остапчук Дмитрий 07.03.2001 58.2 Волжский (Бакулина Л.Н.)
42 Якимов Максим 24.11.2000 58.6 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
43 Завьялов Андрей 12.12.2000 58.8 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
44 Прохоров Марк 12.01.2000 59.8 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
45 Туров Никита 28.03.2000 .0 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
46 Салыгин Юрий 13.04.2000 .0 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
47 Трад Ренат 25.09.2000 .0 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
48 Степанов Влад 2000 .0 Фролово (Перехожева)

Бег 300 м с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Красников Александр 14.01.1999 45.0 СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
2 Порубилкин Влад 1999 53.2 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.п.)
3 Кассиров Александр 07.12.2001 55.3 Волжский (Бакулина Л.Н.)
4 Полуэктов Александр 1999 55.8 Волжский (Мусина Л.В.)
5 Фастов Владислав 07.11.1999 56.6 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
6 Никифоров Сергей 2000 57.2 Волжский (Мусина Л.В.)
7 Шпет Владимир 20.09.1999 57.8 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
8 Мумладзе Георгий 14.04.1999 1:01.00 Волжский (Бакулина Л.Н.)
9 Колотвинов Александр 1999 1:04.40 Волжский (Мусина Л.В.)

Бег 60 м с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мурылев Семен 1999 9.3 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
2 Попов Максим 1999 9.4 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
3 Шпет Владимир 20.09.1999 9.9 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
4 Хайнус Денис 1999 10.3 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
4 Чернышев Артем 03.03.1999 10.3 СДЮСШОР 10 (Мартюшев А.С.)
6 Порубилкин Влад 1999 10.6 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
6 Курбанов Никита 13.04.1999 10.6 СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.)
8 Никифоров Сергей 2000 10.7 Волжский (Мусина Л.В.)
9 Кобелев Кирилл 1999 11.6 Волжский (Мусина Л.В.)
10 Мельников Данил 2000 11.8 Волжский (Мусина Л.В.)
10 Фастов Владислав 07.11.1999 11.8 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)

Бег 60 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Нарыков Егор 18.11.1999 7.2 (7.4) СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
2 Красников Александр 14.01.1999 7.4 (7.6) СДЮСШОР 16 (Финогенов А.А.)
3 Мурылев Семен 1999 7.6 (7.6) СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
4 Никитин Дмитрий 22.08.1999 7.7 (7.8) СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова)
5 Попов Максим 1999 7.9 (7.9) СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
6 Дъячков Семен 1999 8 (7.8) Жирновск (Пимичев А.И.)
7 Борзенко Денис 15.02.1999 8.1 (7.9) ЦСП (Вишневецкая Т.И.)
8 Брюховецкий Дмитрий 1999 7.9 Фролово (Сигачева М.А.)
9 Хайнус Денис 1999 8 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
9 Диденко Дмитрий 21.08.1999 8 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
9 Войтецкий Иван 23.02.2000 8 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
12 Русаков Сергей 11.01.2000 8.1 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
13 Горин Иван 1999 8.2 Михайловка (Тарабрин В.В.)
13 Грошев Александр 25.07.1999 8.2 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
15 Мелковский Валентин 11.12.2001 8.3 Волжский (Бакулина Л.Н.)
16 Фоменко Алексей 2001 8.5 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
16 Раменнов Максим 30.03.1999 8.5 СДЮСШОР 10 (Олейник С.А.)
16 Полуэктов Александр 1999 8.5 Волжский (Мусина Л.В.)
16 Орлинсон Влад 1999 8.5 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
20 Добрыднев Даниил 18.04.2000 8.6 СДЮСШОР 5 (Стаценко Д.С.)
20 Журавлев Александр 20.10.2000 8.6 ЦСП (Блинова Н.И.)
20 Казакевич Влад 08.11.1999 8.6 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
20 Лапшов Егор 24.04.1999 8.6 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
20 Масленников Денис 21.12.1999 8.6 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
25 Крехов Максим 17.09.1999 8.7 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
25 Кобелев Кирилл 1999 8.7 Волжский (Мусина Л.В.)
27 Хачатуров Никита 2000 8.9 Фролово (Сигачева М.А.)
27 Рыженков Данил 2000 8.9 Жирновск (Пимичев А.И.)
27 Румянцев Александр 08.07.1999 8.8 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
27 Репин Сергей 09.11.2000 8.9 Волжский (Бакулина Л.Н.)
27 Порубилкин Влад 1999 8.9 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
27 Москаленко Владимир 1999 8.9 Михайловка (Филиппова А.А.)
27 Мещеряков Дмитрий 27.03.2000 8.8 Жирновск (Пимичев А.И.)
27 Ляшенко Павел 2000 8.9 СДЮСШОР 16 (Павличенко Л.В.)
27 Зинченко Валерий 02.07.1999 8.8 СДЮСШОР 10 (Дуюнова С.Ю.)
27 Болдырев Максим 1999 8.8 Михайловка (Захарова Е.В.)
27 Барсов Сергей 28.06.2000 8.9 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
39 Кассиров Александр 07.12.2001 9.1 Волжский (Бакулина Л.Н.)
39 Туров Никита 28.03.2000 9.1 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
39 Робанидзе Тимур 1999 9.1 ЦСП (Камчатников А.Ю.)
39 Степанов Семен 05.02.1999 9.1 ЦСП (Камчатникова Е.В.)
39 Штода Василий 2000 9.1 ЦСП (Камчатников А.Ю.)
39 Жемчугов Степан 26.07.2000 9.1 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
39 Арьков Михаил 23.08.2000 9.1 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
46 Алифанов Роман 30.10.1999 9.2 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
47 Ладыгин Денис 05.07.1999 9.3 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
47 Кончевскмй Антон 26.10.2000 9.3 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
47 Мумладзе Георгий 14.04.1999 9.3 Волжский (Бакулина Л.Н.)
47 Алексеев Александр 1999 9.3 Михайловка (Смолькова Н.А.)
51 Мельников Данил 2000 9.4 Волжский (Мусина Л.В.)
51 Дубинин Глеб 1999 9.4 ЦСП (Камчатников А.Ю.)
53 Кожевников Матвей 2000 9.5 СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.)
53 Периков Леонид 18.03.1999 9.5 Волжский (Бакулина Л.Н.)
53 Гаскаров Динар 19.03.1999 9.5 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
53 Степанов Влад 2000 9.5 Фролово (Перехожева)
57 Горбунов Игорь 07.12.1999 9.6 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
58 Завьялов Андрей 12.12.2000 9.7 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
59 Бреус Максим 2000 9.8 ЦСП (Камчатников А.Ю.)
59 Крутиков Данил 2000 9.8 СДЮСШОР 16 (Павличенко Л.В.)
59 Божко Дмитрий 25.04.1999 9.8 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
62 Остапчук Дмитрий 07.03.2001 9.9 Волжский (Бакулина Л.Н.)
63 Настоящев Артем 06.05.1999 10 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)
63 Шуляк Денис 21.03.1999 10 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
65 Романовский Роман 2000 10.1 Михайловка (Смольякова Н.А.)
66 Бахмутов Влад 2000 10.2 Фролово (Сигачева М.А.)
67 Прохоров Марк 12.01.2000 10.4 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
68 Алексеев Анатолий 20.11.2000 10.5 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
68 Батурин Святослав 03.12.2000 10.5 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
70 Салыгин Юрий 13.04.2000 10.9 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
71 Пилипенко Леонид 18.11.1999 11.3 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)
72 Панов Алексей 31.08.1999 11.5 СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.)

Бег 600 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попов Стас 02.09.1999 1:35.80 ЦСП (Усков М.А.)
2 Степанов Георгий 12.09.1999 1:41.90 ЦСП (Долгов В.И.)
3 Мищенко Данил 04.03.2000 1:42.10 Волжский (Толстенкова Т.Р.)
4 Боровой Игорь 1999 1:43.10 Камышин (Стефко А.В.)
5 Зыков Иван 30.06.1999 1:43.20 ЦСП (Долговы И.Е.,В.И.)
6 Евграшин Станислав 07.02.1999 1:46.90 СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова)
7 Диденко Дмитрий 21.08.1999 1:47.50 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
7 Сорокин Виктор 1999 1:47.50 Жирновск (Пимичев А.И.)
9 Пыстык Максим 1999 1:48.40 Фролово (Перехожева)
10 Нахаев Влад 07.11.2000 1:49.00 Волжский (Шибикин С.А.)
11 Базаров Иван 2000 1:51.20 Камышин (Стефко А.В.)
12 Якубец Влад 1999 1:51.80 Михайловка (Филиппова А.А.)
13 Меньгерт Сергей 1999 1:52.80 Фролово (Перехожева)
14 Бабичев Данила 23.07.2000 1:54.50 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
15 Лапшов Егор 24.04.1999 1:55.00 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
16 Похомов Артем 1999 1:55.60 Михайловка (Филиппова А.А.)
17 Басалаев Андрей 12.09.1999 1:58.00 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
18 Румянцев Александр 08.07.1999 2:01.70 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
19 Алифанов Роман 30.10.1999 2:03.70 СДЮСШОР 16 (Ванидовская О.П.)
20 Васильев Илья 05.01.2000 2:04.60 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
21 Никуличев Александр 2000 2:12.40 СДЮСШОР 16 (Павличенко Л.В.)
22 Еремин Дмитрий 14.09.2000 2:13.80 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)

Метание мяча (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хайкин Сергей 1999 58.03 Михайловка (Рухов А.в.)
2 Никитин Дмитрий 22.08.1999 49.90 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н., Завьялова И.Н.)
3 Галушкин Евгений 28.03.1999 47.10 Волжский (Бакулина Л.Н.)
4 Костяев Никита 1999 46.64 Ср.Ахтуба (Бариева Н.Н.)
5 Сорокин Виктор 1999 45.00 Жирновск (Пимичев А.И.)
6 Никрицухин Александр 1999 41.62 Камышин (Батырев В.Г.)
7 Звонарев Анатолий 02.02.1999 41.11 СДЮСШОР 16 (Задорожная Л.Н.)
8 Мещеряков Дмитрий 27.03.2000 37.15 Жирновск (Пимичев А.И.)
9 Борисов Дмитрий 02.09.1999 35.45 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)
10 Кочетов Даниил 1999 34.96 Михайловка (Рухов А.В.)
11 Шиповской Андрей 1999 27.60 Ср.Ахтуба (Бариева Н.Н.)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Галушкин Евгений 28.03.1999 145 Волжский (Бакулина Л.Н.)
2 Дьячков Семен 1999 140 Жирновск (Пимичев А.И.)
3 Новиков Никита 1999 140 Камышин (Кислицына Г.А., Венцкевич В.А.)
4 Курбанов Никита 13.04.1999 135 СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.)
5 Афанасьев Даниил 05.02.2000 130 СДЮСШОР 10 (Барабаш А.В.)
6 Маркин Евгений 20.12.1999 125 Волжский (Бакулина Л.Н.)
7 Чернышев Артем 03.03.1999 120 СДЮСШОР 10 (Мартюшев А.С.)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Нарыков Егор 18.11.1999 542 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
2 Филимонов Кирилл 28.03.1999 496 ЦСП (Блинова Н.И.)
3 Дьячков Семен 1999 478 Жирновск (Пимичев А.И.)
4 Казакевич Влад 08.11.1999 459 СДЮСШОР 5 (Полякова Е.С.)
5 Романовский Эдуард 1999 446 Михайловка (Рухов А.В.)
6 Горин Иван 1999 430 Михайловка (Тарабрин В.В.)
7 Журавлев Александр 20.10.2000 426 ЦСП (Блинова Н.И.)
8 Масленников Денис 21.12.1999 415 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
9 Крехов Максим 17.09.1999 412 СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.)
10 Гепинян Эдгар 2000 409 Михайловка (Захарова Е.В.)
11 Колотвинов Александр 1999 405 Волжский (Мусина Л.В.)
12 Зинченко Валерий 02.07.1999 398 СДЮСШОР 10 (Дуюнова С.Ю.)
13 Клетсков Роман 2000 385 Волжский (Мусина Л.В.)
14 Субботин Дмитрий 2000 368 Михайловка (Смольякова Н.А.)
15 Болдырев Максим 1999 367 Михайловка (Захарова Е.В.)
16 Алексеев Александр 1999 356 Михайловка (Смольякова Н.А.)
17 Кальницкий Григорий 16.06.1999 355 СДЮСШОР 5 (Яковенко С.В.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хайкин Сергей 1999 9.67 Михайловка (Рухов А.В.)
2 Никрицухин Александр 1999 7.77 Камышин (Батырев В.Г.)
3 Милованов Кирилл 1999 7.24 СДЮСШОР 5 (Кухарчук О.В.)
4 Кочетов Даниил 1999 7.09 Михайловка (Рухов А.В.)
5 Борисов Дмитрий 02.09.1999 6.71 СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Филимонов Кирилл 28.03.1999 10.70 ЦСП (Блинова Н.И.)
2 Гепинян Эдгар 2000 10.05 Михайловка (Захарова Е.В.)
3 Субботин Дмитрий 2000 9.51 Михайловка (Смольякова Н.А.)
4 Колотвинов Александр 1999 9.11 Волжский (Мусина Л.В.)
5 Полуэктов Александр 1999 9.00 Волжский (Мусина Л.В.)
6 Клетсков Роман 2000 8.82 Волжский (Мусина Л.В.)
Яндекс цитирования Rambler's Top100