Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терещенко Елена | 08.03.1999 | 736 (3:23.3 357 | 5:21.2 379) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
2 | Епифанова Анна | 02.10.2000 | 679 (3:24.4 348 | 5:31.4 331) | Грячий Ключ (Надеина И.И.) |
3 | Жмак Надежда | 18.10.1999 | 617 (3:29.1 315 | 5:38.1 302) | Майский (Воробьева Л.Б.) |
4 | Магамедова Радмила | 16.03.2000 | 559 (3:32.4 293 | 5:47.4 266) | Элиста (Басангов Б.Н.) |
5 | Ушаридзе Лейла | 26.03.1999 | 568 (3:30.8 303 | 5:47.7 265) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
6 | Зевзеева Алена | 18.05.1999 | 439 (3:48.2 206 | 5:56.8 233) | Соликамск |
7 | Фисунова Ольга | 22.05.2000 | 456 (3:43.9 227 | 5:58.2 229) | Успенский район (Значковский Ю.В.) |
8 | Копаева Арина | 08.06.1999 | 488 (3:37.1 264 | 5:59.8 224) | Воронежская (Богма С.С.) |
9 | Фирумян Диана | 06.05.1999 | 367 (3:52.2 187 | 6:14.8 180) | Воронежская (Богма С.С.) |
10 | Подкопаева Виолетта | 26.07.1999 | 307 (4:03.7 141 | 6:20.4 166) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
11 | Далинина Алина | 2000 | 205 (4:14.6 106 | 6:52.1 99) | Крымский район (Ефремова С.Н.) |
12 | Артемова Анастасия | 19.05.1999 | 0 | Северский район (Жиженко С.А.) |
Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алиева Ирина | 1998 | 794 (3:17.6 403 | 5:18.9 391) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
2 | Петелина Мария | 07.09.1998 | 767 (3:19.4 388 | 5:21.2 379) | Зерноград (Мирошников Н.Н.) |
3 | Укаверина Александра | 1998 | 651 (3:26.7 331 | 5:33.9 320) | Астрахань (Алексеев Н.И.) |
4 | Елина Ольга | 1998 | 624 (3:30.4 306 | 5:34.4 318) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
5 | Мироненко Анастасия | 29.08.1998 | 598 (3:29.3 313 | 5:42.3 285) | Зерноград (Мирошников Н.Н.) |
6 | Жирова Юлия | 1997 | 564 (3:26.0 337 | 5:58.8 227) | Крымский район (Гуков А.О.) |
7 | Галимова Ольга | 03.12.1998 | 487 (3:42.2 236 | 5:51.7 251) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
8 | Умбетова Юлия | 11.05.1998 | 478 (3:45.2 220 | 5:49.6 258) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
9 | Шишкина Кристина | 01.05.1997 | 448 (3:46.7 213 | 5:56.4 235) | Успенский район (Значковский Ю.В.) |
10 | Плахова Елизавета | 1997 | 424 (3:41.9 237 | 6:12.3 187) | Крымский район (Гуков А.О.) |
11 | Базарова Александра | 14.10.1998 | 409 (3:48.6 204 | 6:05.9 205) | Успенский район (Значковский Ю.В.) |
12 | Милаева Мария | 17.02.1997 | 365 (3:22.2 365) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
13 | Хухорева Ольга | 11.04.1997 | 192 (3:51.1 192) | Северский район (Сагалов А.П.) |
14 | Шапошникова Юлия | 08.08.1997 | 187 (6:12.3 187) | Кореновсек (Фролов А.В.) |
15 | Сахаревич Виктория | 11.08.1998 | 0 | Северский район (Жиженко С.А.) |
Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 1099 (3:05.9 517 | 4:49.1 582) | Нововоронеж (Мамонов В.В.) |
2 | Боброва Мария | 03.04.1996 | 978 (3:09.8 476 | 5:00.1 502) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
3 | Колодяжная Ирина | 26.03.1996 | 960 (3:06.6 509 | 5:08.3 451) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
4 | Серба Дарья | 12.11.1995 | 721 (3:24.3 349 | 5:22.6 372) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
5 | Тыпченко Анастасия | 22.07.1996 | 682 (3:28.8 317 | 5:24.1 365) | Апшеронск (Богма С.С.) |
6 | Тараненко Анастасия | 23.08.1995 | 658 (3:26.1 336 | 5:33.4 322) | Динской район (Строкач С.В.) |
7 | Сутормина Мария | 18.06.1905 | 254 (3:38.9 254) | Ессентуки (Бизиков М.М.) |
8 | Капуста Марина | 28.09.1995 | 0 | Краснодар (Сторожева Т.А., Никитин А.М.) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарьящева Виктория | 10.02.1999 | 1109 (13.1 526 | 26.6 583) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
2 | Петина Диана | 1999 | 1007 (13.3 491 | 27.4 516) | Лабинск (Иванова В.А.) |
3 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 983 (13.4 474 | 27.5 509) | Самара (Белкова О.Н.) |
4 | Вайчунас Алика | 14.05.1999 | 930 (13.5 458 | 28 472) | Северная Осетия (Шиян Г.Н.) |
5 | Масалыга Светлана | 17.04.1999 | 900 (13.6 442 | 28.2 458) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
6 | Москалева Карина | 16.03.1999 | 885 (13.8 413 | 28 472) | Самара (Белкова О.Н.) |
7 | Вязьмитинова Софья | 18.11.1999 | 851 (13.8 413 | 28.5 438) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
8 | Сиднева Анна | 12.06.1999 | 838 (13.8 413 | 28.7 425) | Майский (Москалец Н.Н.) |
9 | Торина Анастасия | 15.10.1999 | 831 (13.8 413 | 28.8 418) | Самара (Белкова О.Н.) |
10 | Пучина Евгения | 03.03.1999 | 793 (13.9 399 | 29.2 394) | Ставрополь (Комарова И.В.) |
11 | Зайцева Анна | 20.07.1999 | 742 (14.2 360 | 29.4 382) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
12 | Шляхова Ирина | 01.09.1999 | 737 (14.2 360 | 29.5 377) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
13 | Замгелова Мария | 1999 | 694 (14 385 | 30.8 309) | Ставрополь (Бизикова И.М.) |
14 | Манякина Юлия | 17.02.2000 | 684 (14.5 324 | 29.8 360) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
15 | Татарченко Злата | 09.04.1999 | 641 (13.6 442 | 33.6 199) | Ленск (Бондарев П.И.) |
16 | Сотникова Полина | 1999 | 635 (14.4 335 | 31 300) | Таганрог (Зайцева Е.Н,) |
17 | Степанян Лилита | 13.09.2000 | 633 (14.5 324 | 30.8 309) | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
18 | Гульчак Ирина | 13.05.1999 | 613 (14.6 313 | 31 300) | Самара (Востокова Н.П.) |
19 | Мыкртычан Диана | 01.07.2000 | 586 (14.9 281 | 30.9 305) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
20 | Устинова Анастасия | 08.01.2000 | 572 (14.9 281 | 31.2 291) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
21 | Кожаева Анастасия | 07.11.2000 | 544 (15.2 253 | 31.2 291) | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
22 | Шевцова Полина | 07.06.2000 | 492 (15.5 227 | 31.8 265) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
23 | Чернова Ангелина | 09.09.2000 | 483 (15.6 218 | 31.8 265) | Ставрополь (Бизикова И.М.) |
24 | Ибрагимова Саида | 27.07.2000 | 482 (15.3 244 | 32.5 238) | Дагестан (Ибрагимов Т.К.) |
25 | Головко Кристина | 19.09.1999 | 461 (15.5 227 | 32.6 234) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
26 | Исаева Анастасия | 20.04.1999 | 456 (15.6 218 | 32.5 238) | Абинск (Зырянов Ю.А,) |
27 | Стрельцова Анна | 19.08.1999 | 442 (13.6 442) | Анапа (Сагдиев А.М.) |
28 | Денисова Анастасия | 08.03.2000 | 440 (15.7 210 | 32.7 230) | Самара (Востокова Н.П.) |
29 | Грушукевич Александра | 25.02.2000 | 437 (15.7 210 | 32.8 227) | Северский район (Жиженко С.А.) |
30 | Константинова Вероника | 03.10.2000 | 422 (16 188 | 32.6 234) | Крымск (Агеева О.А.) |
31 | Матыщина Виктория | 07.01.2000 | 417 (15.6 218 | 33.6 199) | Северский район (Жиженко С.А.) |
32 | Веревкина Анастасия | 06.01.1999 | 385 (14 385) | Северский район (Жиженко С.А.) |
33 | Чомаева Карина | 19.08.2000 | 370 (16.2 174 | 33.7 196) | Черкесск (Акимова Л.В.) |
34 | Шумская Анастасия | 31.10.2000 | 363 (16.3 167 | 33.7 196) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
35 | Щаблыка Виолетта | 25.01.2000 | 350 (16.3 167 | 34.1 183) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
36 | Батинич Милана | 13.01.2000 | 299 (16.5 155 | 35.5 144) | Нвороссийск (Муханев А.В.) |
37 | Кожукало Виктория | 20.12.1999 | 291 (14.8 291) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
38 | Осипова Анна | 06.11.2000 | 230 (17.5 101 | 36.1 129) | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
39 | Альгашова Ирина | 15.09.1999 | 149 (16.6 149) | Самара (Востокова Н.П.) |
40 | Кораблева Яна | 03.08.1999 | 0 | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
41 | Левченко Ирина | 21.05.2000 | 0 | Крымск (Милова А.В.) |
42 | Навроцкая Анастасия | 03.02.1999 | 0 | Крымск (Агеева О.А.) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | 1309 (12.4 671 | 26 638) | Кисловодск (Григорян Р.А.) |
2 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 1303 (12.7 604 | 25.4 699) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
3 | Княжева Юлия | 29.12.1997 | 1194 (12.8 584 | 26.3 610) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
4 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 1109 (13 544 | 26.8 565) | Павловск (Харечкина В.В.) |
5 | Пастухова Алена | 1997 | 1084 (13 544 | 27.1 540) | Курган (Павлова Н.С.) |
6 | Татрчук Елизвета | 11.11.1997 | 1060 (13 544 | 27.4 516) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
7 | Казачкова Татьяна | 06.06.1997 | 990 (13.5 458 | 27.2 532) | Армавир (Наймит И.В.) |
8 | Ожерелкова Влада | 25.05.1997 | 977 (13.3 491 | 27.8 486) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
9 | Горохова Александра | 08.08.1997 | 970 (13.3 491 | 27.9 479) | Черкесск (Титаренко И.А.) |
10 | Абашева Анастасия | 11.12.1997 | 968 (13.4 474 | 27.7 494) | Ставрополь (Кораблева Е.Н.) |
11 | Крнейчук Виктория | 03.05.1998 | 956 (13.3 491 | 28.1 465) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
12 | Часовская Анна | 03.08.1998 | 953 (13.4 474 | 27.9 479) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
13 | Ляликова Екатерина | 19.05.1998 | 949 (13.3 491 | 28.2 458) | Кореновск (Кириенко С.Я.) |
14 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 946 (13.4 474 | 28 472) | Ставрополь (Лобойко В.В.) |
15 | Ирбеткина Анастасия | 08.02.1998 | 896 (13.5 458 | 28.5 438) | Краснодар (Комарова Н.Н.) |
16 | Звягинцева Дарья | 13.03.1997 | 885 (13.8 413 | 28 472) | Ставрополь (Кораблева Е.Н.) |
17 | Ярова Анастасия | 15.05.1998 | 850 (14 385 | 28.1 465) | Самарская область (Каргина Л.А.) |
18 | Бамбурова Анна | 03.03.1997 | 785 (14.2 360 | 28.7 425) | Самарская область (Каргина Л.А.) |
19 | Гаричева Алена | 11.07.1998 | 785 (14 385 | 29.1 400) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
20 | Кувшинова Екатерина | 15.10.1997 | 773 (14 385 | 29.3 388) | Апшеронск (Богма С.С.) |
21 | Медведева Юлия | 12.04.1997 | 741 (14.3 347 | 29.2 394) | Ставрополь (Власов А.В.) |
22 | Гомель Юлия | 22.05.1998 | 735 (14.4 335 | 29.1 400) | Самара (Коргина С.И.) |
23 | Борисова Ксения | 09.02.1998 | 702 (14.3 347 | 29.9 355) | Самара (Коргина С.И.) |
24 | Малофеева Екатерина | 31.07.1998 | 681 (14.3 347 | 30.3 334) | Ессентуки (Маркова Е.В.) |
25 | Гресь Анна | 31.01.1998 | 663 (14.5 324 | 30.2 339) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
26 | Курдоглян Гаяне | 15.03.1997 | 658 (14.5 324 | 30.3 334) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
27 | Гончарова Дарья | 24.11.1998 | 647 (14.3 347 | 31 300) | Павловская (Тищенко Е.Н.) |
28 | Стонога Карина | 10.10.1997 | 632 (14.6 313 | 30.6 319) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
29 | Садыхова Эмилия | 18.07.1998 | 608 (14.6 313 | 31.1 295) | Ессентуки (Маркова Е.В.) |
30 | Баширова Ульяна | 06.08.1998 | 596 (14.8 291 | 30.9 305) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
31 | Козлова Виктория | 1998 | 580 (15 271 | 30.8 309) | Ставропольский край (Бизиков М.М.) |
32 | Черная Надежда | 02.07.1997 | 544 (15.1 262 | 31.4 282) | Тимашевск (Баранник Д.Н.) |
33 | Новак Ксения | 1998 | 526 (13.1 526) | Крымский район (Гуков А.О.) |
34 | Каценко Ксения | 16.02.1997 | 509 (15.3 244 | 31.8 265) | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
35 | Корнева Елизавета | 31.10.1998 | 508 (13.2 508) | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
36 | Сергеева Милана | 23.12.1998 | 508 (15.4 235 | 31.6 273) | Ессентуки (Маркова Е.В.) |
37 | Кузьмина Виктория | 28.09.1997 | 491 (13.3 491) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
38 | Крапивко Екатерина | 13.06.1997 | 427 (13.7 427) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
39 | Савченко Полина | 04.02.1998 | 88 (17.8 88) | Раевская (Евдокимов С.В.) |
40 | Белозор Олеся | 15.06.1998 | 0 | Крымск (Агеева О.А.) |
41 | Глушкова Кристина | 25.05.1997 | 0 | Элиста (Басангов Б.Н.) |
42 | Сердюк Евгения | 15.06.1998 | 0 | Ставрополь (Лобойко В.В.) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 1486 (12.3 695 | 24.6 791) | Кореновск (Кириенко С.Я.) |
2 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 1262 (12.8 584 | 25.6 678) | Усть-Лабинск (Гринь С.Н.) |
3 | Литвинова Вероника | 24.04.1996 | 1236 (12.6 626 | 26.3 610) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
4 | Прохорова Виктория | 17.12.1996 | 1101 (13 544 | 26.9 557) | Ставропольский край (Таранцов С.Ф.) |
5 | Трубникова Дарья | 19.01.1996 | 1096 (12.9 564 | 27.2 532) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
6 | Ажаренко Алина | 25.08.1996 | 1091 (13.1 526 | 26.8 565) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
7 | Бельская Ангелина | 20.12.1995 | 1058 (13.1 526 | 27.2 532) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
8 | Воскресенская Полина | 27.06.1996 | 951 (13.6 442 | 27.5 509) | Пермь (Силкин А.Ф.) |
9 | Юлова Екатерина | 1996 | 945 (13.8 413 | 27.2 532) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
10 | Юрова Алина | 28.09.1995 | 936 (13.7 427 | 27.5 509) | Самара (Каргина С.И.) |
11 | Ширяева Валентина | 20.09.1996 | 893 (13.6 442 | 28.3 451) | Черкесск (Титаренко И.Г.) |
12 | Гаврилюк Анна | 13.12.1995 | 857 (13.8 413 | 28.4 444) | Самара (Каргина С.И.) |
13 | Шевченко Елизавета | 28.09.1995 | 850 (13.9 399 | 28.3 451) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
14 | Степанюк Анастаия | 07.08.1996 | 842 (13.6 442 | 29.1 400) | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
15 | Киракосян Анна | 14.12.1996 | 748 (14.2 360 | 29.3 388) | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
16 | Бровченко Анастасия | 08.03.1996 | 689 (14.5 324 | 29.7 365) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
17 | Мочалина Екатерина | 13.03.1996 | 627 (14.6 313 | 30.7 314) | Самарская область (Салаушкина Н.И.) |
18 | Ковалева Анна | 15.08.1996 | 461 (15.5 227 | 32.6 234) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
19 | Баранова Алена | 08.03.1996 | 399 (13.9 399) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
20 | Крылова Юлия (в/к) | 13.04.1994 | 385 (14 385) | Самара (Востокова Н.П.) |
21 | Варуха Лукерья | 01.09.1995 | 271 (15 271) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
22 | Лукпанова Адия | 1996 | 0 | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
23 | Зазирная Виктория | 10.02.1996 | 0 | Тихорецк (Васильев И.Б.) |
24 | Рвапчева Валентина | 02.10.1995 | 0 | Элиста (Басангов Б.М.) |
25 | Курман Марина (в/к) | 18.04.1994 | 0 | Краснодар (Сторожева Т.А., Никитин А.М.) |
26 | Моисеева Кристина | 07.01.1996 | 0 | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Анастасия | 08.02.1999 | 826 (1:05.50 399 | 2:32.0 427) | Нововоронеж (Мамонов В.В.) |
2 | Киларджелеева Евгения | 13.01.2000 | 798 (1:07.00 361 | 2:31.1 437) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
3 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 797 (1:05.00 413 | 2:35.9 384) | Пермский край (Ермаков Д.М.) |
4 | Фирсова Василиса | 20.01.2000 | 723 (1:07.70 345 | 2:36.4 378) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
5 | Чекан Полина | 17.11.1999 | 722 (1:06.70 369 | 2:38.9 353) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
6 | Стрельцова Анастасия | 16.02.1999 | 695 (1:06.90 364 | 2:41.3 331) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
7 | Ушаридзе Лейла | 26.03.1999 | 649 (1:06.50 373 | 2:47.8 276) | Северная Осетия (Шиян Г.Н.) |
8 | Гришанова Анастасия | 24.12.1999 | 629 (1:08.40 329 | 2:44.8 300) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
9 | Борисенко Анастасия | 13.11.2000 | 597 (1:10.70 281 | 2:42.9 316) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
10 | Бобец Софья | 1999 | 593 (1:11.50 266 | 2:41.7 327) | Ставрополь (Татаренцев С.А.) |
11 | Галичкина Полина | 1999 | 590 (1:08.20 333 | 2:50.2 257) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
12 | Семенова Марина | 15.08.1999 | 542 (1:11.00 276 | 2:49.0 266) | Ставрополь |
13 | Аргеткина Карина | 22.05.1999 | 432 (1:13.00 240 | 3:00.3 192) | Черкесск (Онищук А.А.) |
14 | Вождаева Анастасия | 13.03.1999 | 418 (1:10.90 278 | 3:10.5 140) | Кореновск (Кириенко С.Я.) |
15 | Чугунова Алена | 10.04.1999 | 314 (1:17.90 169 | 3:09.3 145) | Воронежсккя (Богма С.С.) |
16 | Артемова Анастасия | 19.05.1999 | 384 (1:06.10 384) | Северский район (Жиженко С.А.) |
17 | Подкопаева Олеся | 26.07.1999 | 347 (1:07.60 347) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
18 | Чомаева Карина | 18.09.2000 | 130 (1:21.2 130) | Черкесск (Акимова Л.В.) |
19 | Сысоева Анастасия | 07.04.1999 | 0 | Курганинск (Гинько О.Н.) |
20 | Значковская Виктория | 01.05.2001 | 0 | Успенский (Значковский Ю.В.) |
21 | Зебзеева Алена | 18.09.1999 | 0 | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
22 | Милова Дарья | 11.06.1999 | 0 | Крымск (Милова А.В.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новак Ксения | 1998 | 1064 (1:00.30 564 | 2:26.2 500) | Крымский район (Гуков А.О.) |
2 | Глушкова Кристина | 25.05.1997 | 1051 (1:00.80 546 | 2:25.8 505) | Элиста (Басангов Б.Н.,Новожилова) |
3 | Амайощиева Эльмира | 23.07.1998 | 991 (1:02.50 487 | 2:25.9 504) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
4 | Крячкова Виктория | 1998 | 896 (1:03.10 468 | 2:31.9 428) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
5 | Муртузалиева Гюльназ | 16.07.1998 | 845 (1:04.90 415 | 2:31.7 430) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
6 | Пичужкина Светлана | 14.02.1997 | 840 (1:04.50 427 | 2:33.2 413) | Ставрополь (Татаренцев С.А.) |
7 | Горянова Яна | 14.01.1998 | 817 (1:03.30 462 | 2:38.7 355) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
8 | Романченко Анастасия | 15.02.1997 | 772 (1:02.80 478 | 2:45.5 294) | Кореновск (Фролов А.В.) |
9 | Лютинская Ксения | 07.02.1997 | 750 (1:06.60 371 | 2:36.3 379) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
10 | Зайтунян Анна | 26.10.1998 | 723 (1:06.70 369 | 2:38.8 354) | Воронежская (Богма С.С.) |
11 | Чибалина Анастасия | 02.04.1997 | 712 (1:07.60 347 | 2:37.7 365) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
12 | Татаренко Дарья | 02.10.1997 | 702 (1:07.70 345 | 2:38.5 357) | Нововоронеж (Мамонов В.В.) |
13 | Радова Екатерина | 02.05.1997 | 700 (1:04.80 418 | 2:47.0 282) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
14 | Ярова Анастасия | 15.05.1998 | 650 (1:07.00 361 | 2:46.1 289) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
15 | Дамбегова Саида | 30.06.1997 | 601 (1:09.50 305 | 2:45.3 296) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
16 | Кузнецова Евгения | 1998 | 490 (1:10.90 278 | 2:57.0 212) | Крымский район (Гуков А.О.) |
17 | Вождаева Виктория | 26.01.1998 | 479 (1:08.50 327 | 3:07.8 152) | Кореновск (Куреенко С.Я.) |
18 | Кулишова Анастасия | 20.07.1997 | 386 (1:11.80 261 | 3:13.8 125) | Кореновск (Фролов А.В.) |
19 | Сахаревич Виктория | 11.08.1998 | 157 (1:23.7 106 | 3:36.1 51) | Северский район (Жиженко С.А.) |
20 | Огнева Инна | 06.02.1997 | 418 (1:04.80 418) | Черкесск (Онищук А.А.) |
21 | Гринева Алена | 05.02.1997 | 331 (1:08.30 331) | Краснодар (Смолева Н.В.) |
22 | Живжир Евгения | 13.07.1997 | 208 (1:15.00 208) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
23 | Хукарева Ольга | 11.04.1997 | 0 | Северский район (Сагалов А.П.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочергина Юлия | 16.03.1995 | 1176 (1:00.00 575 | 2:19.5 601) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
2 | Кордюкова Оксана | 23.10.1995 | 1156 (59.2 607 | 2:22.8 549) | Кореновск (Злобин В.П.) |
3 | Черникова Дарья | 12.10.1995 | 1032 (1:01.40 524 | 2:25.6 508) | Воронежская (Богма С.С.) |
4 | Лукпанова Адия | 1996 | 944 (1:02.00 504 | 2:30.9 440) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
5 | Мухортова Екатерина | 14.05.1996 | 909 (1:01.80 510 | 2:34.5 399) | Кинель (Заварзина А.Э.) |
6 | Евдощенко Алена | 24.03.1996 | 890 (1:02.10 500 | 2:35.3 390) | Краснодар (Смолеева Н.В.) |
7 | Ибрагимова Заш | 22.03.1995 | 872 (1:03.50 456 | 2:32.9 416) | Дагестан (Зеленцова Т.П.) |
8 | Рвачева Валентина | 02.10.1995 | 738 (1:07.10 359 | 2:36.3 379) | Элиста (Басангов Б.Н.,Новожелова) |
9 | Туаева Анжела | 25.08.1995 | 602 (1:09.70 301 | 2:44.7 301) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
10 | Жадаева Дарья | 11.10.1995 | 578 (1:10.10 293 | 2:46.6 285) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
11 | Моисеева Кристина | 07.01.1996 | 550 (1:07.20 356 | 2:59.9 194) | Краснодар (Сторожева Т.А.,Скоробогатов) |
12 | Тищенко Маргарита | 28.12.1995 | 528 (1:01.30 528) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
13 | Курман Марина | 18.04.1994 | 453 (1:03.60 453) | Краснодар (Сторожева Т.А.,Никитин) |
14 | Бельская Ангелина | 20.12.1995 | 391 (1:05.80 391) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
15 | Капуста Марина | 28.09.1995 | 123 (1:21.9 123) | Краснодар (Сторожева Т.А.,Никитин А.М.) |
16 | Сарманаева Анастасия | 26.08.1995 | 0 | Натухаевская (Щеголев С.Н.) |
17 | Тараненко Анастасия | 23.08.1995 | 0 | Динской район (Строкач С.В.) |
18 | Крайниченко Нинна | 14.01.1995 | 0 | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
19 | Сагалова Татьяна | 03.10.1996 | 0 | Северский район (Сагалов А.П.) |
20 | Колодяжная Ирина | 26.03.1996 | 0 | Лабинск (Гладкова О.С.) |
21 | Юрова Алина | 28.09.1995 | 0 | Самара (Каргина С.И.) |
22 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 0 | Усть-Лабинск (Гринь С.Н.) |
Многоборье 60м + 200м (Ж) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акалелова Надежда | 2001 | 750 (8.4 385 | 29.7 365) | Крымский район (Гуков А.О.) |
2 | Панатюхина Ксения | 21.06.2001 | 747 (8.6 335 | 28.9 412) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
3 | Склярова Дарья | 04.03.2001 | 698 (8.5 359 | 30.2 339) | Ейск (Борценко Т.Е.) |
4 | Кладь Кристина | 08.02.2001 | 580 (8.9 271 | 30.8 309) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
5 | Демченко Лилия | 11.10.2001 | 521 (9 252 | 31.7 269) | Есентуки (Лемзин В.И.) |
6 | Гузанова Александра | 24.01.2001 | 501 (9 252 | 32.2 249) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
7 | Овсянникова Ангелина | 20.03.2001 | 501 (9 252 | 32.2 249) | Ставрополь (Татаринцев С.А.) |
8 | Якимцева Юлия | 2001 | 459 (9.3 202 | 32 257) | Крымский район (Ефремова С.Н.) |
9 | Клычкова Анастасия | 21.05.2001 | 429 (9.3 202 | 32.8 227) | Павловск (Харечкина В.В.) |
10 | Мироненко Александра | 27.02.2001 | 429 (9.3 202 | 32.8 227) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
11 | Писная Анастасия | 07.02.2001 | 426 (9.4 188 | 32.5 238) | Краснодар (Скоробогатов А.Н.) |
12 | Востокова Инна | 24.02.2001 | 417 (9.2 218 | 33.6 199) | Самара (Востокова Н.П.) |
13 | Заваленко Диана | 04.10.2001 | 411 (9.2 218 | 33.8 193) | Воронежская (Богма С.С.) |
14 | Кизка Полина | 13.03.2001 | 411 (9.4 188 | 32.9 223) | Кореновск (Кириченко С.Я.) |
15 | Караулова Юлия | 22.04.2001 | 404 (9.4 188 | 33.1 216) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
16 | Гордиевич Ева | 18.06.2002 | 401 (9.3 202 | 33.6 199) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
17 | Закавряжина Александра | 19.02.2001 | 386 (9.7 148 | 32.5 238) | Северский район (Жиженко С.А.) |
18 | Пронина Елизавета | 07.08.2002 | 381 (9.4 188 | 33.8 193) | Самара (Белкова О.Н.) |
19 | Кладова Валерия | 23.05.2001 | 377 (9.6 161 | 33.1 216) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
20 | Солоушкина Лидия | 08.02.2001 | 370 (9.6 161 | 33.3 209) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
21 | Петрова Ксения | 15.08.2002 | 335 (9.6 161 | 34.4 174) | Абинск (Кирюхин А.О.) |
22 | Иванисова Матрена | 08.04.2002 | 311 (9.7 148 | 34.8 163) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
23 | Малышева Анастасия | 03.10.2002 | 283 (9.6 161 | 36.4 122) | Самара (Белкова О.Н.) |
24 | Тяпугина Дарья | 29.12.2002 | 271 (9.8 137 | 35.9 134) | Крымск (Милова А.В.) |
25 | Глоба Юлия | 11.01.2001 | 270 (9.9 126 | 35.5 144) | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
26 | Пугачева Софья | 23.10.2002 | 262 (9.8 137 | 36.3 125) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
27 | Кобаидзе Милана | 18.06.2001 | 242 (9.9 126 | 36.7 116) | Черкесск (Акимова Л.В.) |
28 | Бессарабова Мария | 24.05.2002 | 240 (10.2 96 | 35.5 144) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
29 | Заиченко Анна | 18.11.2003 | 237 (9.9 126 | 36.9 111) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
30 | Зарудняя Юлия | 11.10.2001 | 230 (10.3 88 | 35.6 142) | Крымск (Агеева О.А.) |
31 | Шмуль Александра | 31.03.2001 | 213 (10.3 88 | 36.3 125) | Крымск (Агеева О.А.) |
32 | Худовердян Мария | 17.06.2001 | 199 (10.2 96 | 37.3 103) | Крымск (Агеева О.А.) |
33 | Кочеткова Надежда | 12.04.2001 | 192 (10.5 72 | 36.5 120) | Крымск (Агеева О.А.) |
34 | Надеина Ирина | 29.05.2001 | 175 (10.5 72 | 37.3 103) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
35 | Татаринцева Анастасия | 06.04.2004 | 161 (10.5 72 | 38 89) | Ставрополь (Татаринцев С.А.) |
36 | Бушуева Татьяна | 01.08.2003 | 151 (10.2 96 | 40.1 55) | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
37 | Куница Виктория | 22.02.2001 | 148 (10.7 57 | 37.9 91) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
38 | Мордвинова Екатерина | 29.10.2001 | 147 (10.5 72 | 38.8 75) | Абинск (Кирюхин А.О.) |
39 | Санталова Дарья | 2002 | 139 (10.7 57 | 38.4 82) | Крымский район (Ефремова С.Н.) |
40 | Бондаренко Алена | 08.10.2004 | 129 (10.6 64 | 39.4 65) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
41 | Машаренко Анна | 17.04.2003 | 118 (10.7 57 | 39.7 61) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
42 | Кушнарева Вера | 12.05.2005 | 105 (12.7 37.2 | 105) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
43 | Буслаева Софья | 30.11.2004 | 88 (11.1 33 | 40.1 55) | Сызрань (Буслаева С.В.) |
44 | Гридина Софья | 23.04.2001 | 72 (10.8 51 | 43 21) | Абинск (Зырянов Ю.А.) |
45 | Сафонова Виолета | 24.10.2005 | 18 (11.9 2 | 43.5 16) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
46 | Воинова Анастасия | 05.05.2001 | 16 (13.1 43.5 | 16) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
47 | Таурова Мария | 17.10.2003 | 9 (11.7 8 | 45.6 1) | Раевская (Евдокимов С.В.) |
48 | Анри Галилея | 10.10.2005 | 0 (12.9 47.5) | Москва (Зеленцова Т.П.) |
49 | Потапенко Анна | 07.08.2009 | 0 (25.4 1:42.9) | Крымский район (Гуков А.О.) |
50 | Шмитбергская | 2001 | 0 (12.1 48.2) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
Многоборье 60м с/б + 200м с/б (Ж) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантюхина Ксения | 21.06.2001 | 914 (10.25 449 | 32.15 465) | Соликамск (Мисюров А.С.) |
2 | Склярова Дарья | 04.03.2001 | 820 (10.75 374 | 32.55 446) | Ейск (Барценко Т.Е.) |
3 | Кладь Кристина | 08.02.2001 | 793 (10.55 403 | 33.85 390) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
4 | Солоушкина Лидия | 08.02.2001 | 568 (11.75 258 | 36.05 310) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
5 | Гордеевич Ева | 18.06.2002 | 506 (12.25 212 | 36.55 294) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
6 | Пронина Елизавета | 08.08.2002 | 479 (12.15 221 | 37.75 258) | Самара (Белкова О.Н.) |
7 | Востокова Инна | 24.02.2001 | 439 (12.65 181 | 37.75 258) | Самара (Востокова Н.П.) |
8 | Малышева Анастасия | 03.10.2002 | 430 (12.05 230 | 40.05 200) | Самара (Белкова О.Н.) |
9 | Караулова Юлия | 22.04.2001 | 408 (12.25 212 | 40.25 196) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
10 | Бессарабова Мария | 24.05.2002 | 356 (12.65 181 | 41.25 175) | Новороссийск (Пасечная В.Г.) |
11 | Буянова Елизавета | 20.02.2001 | 147 (13.15 147 | 41.95) | Самара (Востокова Н.П.) |
12 | Заиченко Анна | 18.11.2003 | 79 (14.45 79 | 42.05) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
13 | Воинова Анастасия | 05.05.2001 | 77 (14.5 77 | 42.15) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 1250 (9.65 560 | 47.75 690) | Самара (Белкова О.Н.) |
2 | Чекан Полина | 17.11.1999 | 1129 (9.95 501 | 49.55 628) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
3 | Милова Дарья | 11.06.1999 | 1121 (10.15 466 | 48.75 655) | Крымск (Милова А.В.) |
4 | Вайгунас Алиса | 14.05.1999 | 1111 (10.25 449 | 48.55 662) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
5 | Москалева Карина | 16.03.1999 | 1085 (10.05 483 | 50.35 602) | Самара (Белкова О.Н.) |
6 | Зайцева Анна | 20.07.1999 | 1052 (10.15 466 | 50.85 586) | Соликамск (Мисюров А.С.) |
7 | Левченко Ирина | 21.05.2000 | 1042 (10.05 483 | 51.75 559) | Крымск (Милова А.В.) |
8 | Дзамихова Аминат | 20.02.1999 | 987 (10.35 433 | 51.95 554) | Черкесск (Титаренко И.Г.) |
9 | Фролова Екатерина | 04.04.1999 | 969 (10.45 418 | 52.05 551) | Самара (Каргина С.И.) |
10 | Подкопаева Олеся | 26.07.1999 | 960 (10.75 374 | 50.85 586) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
11 | Вязмитинова Софья | 18.11.1999 | 945 (10.35 433 | 53.45 512) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
12 | Подгорнова Алина | 05.05.1999 | 892 (10.45 418 | 54.95 474) | Павловская (Тищенко Е.Н.) |
13 | Ярышева Валерия | 10.03.1999 | 858 (10.75 374 | 54.55 484) | Воронежская (Богма С.С.) |
14 | Мамхялова Рада | 21.04.1999 | 852 (10.85 361 | 54.25 491) | Черкесск (Онищук А.А.) |
15 | Кивалова Алиса | 15.03.2000 | 804 (10.93 350 | 55.75 454) | Ставрополь (Татаренцев С.А.) |
16 | Устинова Анастасия | 14.01.2000 | 804 (11.15 323 | 54.65 481) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
17 | Чернова Ангелина | 09.09.2000 | 788 (10.93 350 | 56.45 438) | Предгорный (Бизиков М.Н.) |
18 | Гульчак Ирина | 13.05.1999 | 761 (11.25 311 | 55.95 450) | Самара (Востокова Н.П.) |
19 | Головко Кристина | 19.09.1999 | 731 (11.35 300 | 56.75 431) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
20 | Кацер Алина | 20.02.2000 | 730 (10.85 361 | 59.75 369) | Павловская (Тищенко Е.Н.) |
21 | Панаётова Анна | 16.04.1999 | 720 (11.75 258 | 55.45 462) | Черкесск (Онищук А.А.) |
22 | Развязкина Анастасия | 03.03.2000 | 698 (11.55 278 | 57.25 420) | Тосно (Иванов О.П.) |
23 | Чмутова Екатерина | 15.08.2000 | 658 (11.35 300 | 1:00.35 358) | Тосно (Иванов О.П.) |
24 | Шумская Анастасия | 31.10.2000 | 627 (11.35 300 | 1:02.05 327) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
25 | Бывалова Екатерина | 15.08.2000 | 619 (11.55 278 | 1:01.25 341) | Тосно (Иванов О.П.) |
26 | Кожаева Анастасия | 07.11.2000 | 600 (11.85 248 | 1:00.65 352) | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
27 | Альгашова Ирина | 15.09.1999 | 555 (12.15 221 | 1:01.65 334) | Самара (Востокова Н.П.) |
28 | Васенкина Полина | 26.01.2000 | 537 (12.5 192 | 1:01.05 345) | Натухаевская (Щеголев М.С.) |
29 | Денисова Анастасия | 08.03.2000 | 526 (12.65 181 | 1:01.05 345) | Самара (Востокова Н.П.) |
30 | Масалыка Светлана | 17.04.1999 | 520 (9.85 520) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
31 | Кан Юлия | 12.06.2000 | 476 (12.55 189 | 1:04.55 287) | Самара (Белкова О.Н.) |
32 | Раменская Марина | 02.05.1999 | 433 (10.35 433) | Новороссийск (Трухов А.А.) |
33 | Терехова Анастасия | 09.01.1999 | 388 (10.65 388) | Новороссийск (Трухов А.А.) |
34 | Адыкманова Яна | 17.01.1999 | 335 (11.05 335) | Черкесск (Титаренко И.Г.) |
35 | Сысоева Анастасия | 07.04.1999 | 311 (11.25 311) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
36 | Осипова Анна | 06.11.2000 | 0 | Натухаевская (Щеголева М.С.) |
37 | Степанян Лилита | 03.09.2000 | 0 | Натухаевская (Щеголев С.И.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кисилева Татьяна | 1997 | 1442 (9.25 649 | 45.15 793) | Курган (Павлова Н.С.) |
2 | Кальченко Ирина | 04.02.1997 | 1332 (9.65 560 | 45.65 772) | Ейск (Бондарев П.И.) |
3 | Попович Дарья | 07.01.1998 | 1257 (9.55 581 | 48.15 676) | Воронежская (Богма С.С.) |
4 | Милова Екатерина | 18.02.1997 | 1229 (9.85 520 | 47.25 709) | Крымск (Милова А.В.) |
5 | Ожерелкова Влада | 25.05.1997 | 1170 (10.05 483 | 47.85 687) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
6 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 1160 (9.45 601 | 51.75 559) | Волгоград (Блинова Н.И.) |
7 | Татарчук Елизавета | 11.11.1997 | 1109 (9.95 501 | 50.15 608) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
8 | Иванова Юлия | 02.07.1997 | 1043 (9.85 520 | 53.05 523) | Тосно (Иванов О.П.) |
9 | Глушкова Кристина | 25.05.1997 | 973 (11.05 335 | 49.25 638) | Элиста (Басангов Б.Н.) |
10 | Плетнева Дарья | 18.01.1997 | 887 (10.45 418 | 55.15 469) | Таганрог (Зайцева Е.Н.) |
11 | Гомель Юлия | 22.05.1998 | 738 (11.35 300 | 56.45 438) | Самара (Каргина С.И.) |
12 | Баширова Ульяна | 06.08.1998 | 670 (11.75 258 | 57.65 412) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
13 | Кумилова Анастасия | 20.07.1997 | 625 (12.05 230 | 58.45 395) | Кореновск (Фролов А.В.) |
14 | Кузьмина Виктория | 28.09.1997 | 449 (10.25 449) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочарова Ольга | 03.01.1995 | 1321 (9.25 649 | 48.25 672) | Воронежская (Козловцев Г.С.) |
2 | Колпикова Марина | 18.06.1905 | 1287 (9.75 539 | 46.25 748) | Ставрополь (Тараринцев С.А.) |
3 | Воскресенская Полина | 27.06.1996 | 1248 (9.75 539 | 47.25 709) | Пермь (Силкин А.Ф.) |
4 | Бельская Ангелина | 20.12.1995 | 1203 (9.85 520 | 47.95 683) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
5 | Чудная Юлия | 27.05.1996 | 1167 (9.75 539 | 49.55 628) | Таганрог (Зайцева Е.Н,) |
6 | Крайниченко Нина | 14.01.1995 | 1162 (9.65 560 | 50.35 602) | Северная Осетия (Шиян Т.Н.) |
7 | Головина Алена | 26.04.1996 | 1095 (10.35 433 | 48.55 662) | Краснодар (Кондратенко Н.В.) |
8 | Сагалова Татьяна | 03.10.1996 | 1050 (10.65 388 | 48.55 662) | Северский (Сагалов А.П.) |
9 | Асланова Ирина | 20.07.1995 | 1020 (10.45 418 | 50.35 602) | Черкесск (Титоренко И.Г.) |
10 | Копаева Яна | 15.10.1996 | 1000 (10.25 449 | 52.05 551) | Воронежская (Богма С.С.) |
11 | Гаврилюк Анна | 13.12.1995 | 944 (10.85 361 | 50.95 583) | Самара (Каргина С.И.) |
12 | Шевченко Елизавета | 28.09.1995 | 846 (11.15 323 | 53.05 523) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
13 | Китерова Вероника | 09.10.1996 | 772 (11.65 268 | 53.75 504) | Черкесск (Титоренко И.Г.) |
14 | Рвачева Валентина | 02.10.1995 | 738 (12.25 212 | 52.95 526) | Элиста (Басангов Б.Н.) |
15 | Корнейчук Маргарита | 21.02.1995 | 560 (9.65 560) | Павловская (Тищенко Е.Н.) |
16 | Травкина Елена | 13.08.1995 | 483 (10.05 483) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
17 | Тищенко Вита | 16.06.1996 | 449 (10.25 449) | Павловская (Тищенко Е.Н.) |
18 | Роменская Анастасия | 09.11.1995 | 239 (11.95 239) | Новороссийск (Трухов А.А.) |
19 | Мажаренко Алина | 25.08.1996 | 0 | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минаков Иван | 28.08.1999 | 485 (3:00.2 246 | 4:50.3 239) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
2 | Игнатов Александр | 06.02.1999 | 472 (3:01.6 235 | 4:50.6 237) | Зерноград (Мирошников Н.Н., Колесникова С.В.) |
3 | Хохлов Иван | 09.02.1999 | 412 (3:07.0 195 | 4:54.8 217) | Таганрог (Зайцева Е.Н., Лебединский А.А.) |
4 | Бабюк Александр | 13.03.1999 | 324 (3:16.2 139 | 5:02.1 185) | Успенский р-он (Заворотинский А.М.) |
5 | Иваненко Денис | 06.03.1999 | 321 (3:09.0 182 | 5:14.5 139) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
6 | Ореховский Илья | 03.10.1999 | 243 (3:18.9 125 | 5:21.3 118) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
7 | Костенко Александр | 28.10.2000 | 181 (3:28.0 85 | 5:29.2 96) | Ставропольский край (Морозов А.Н.) |
8 | Попов Сергей | 10.10.1999 | 143 (3:35.7 58 | 5:33.7 85) | Успенский р-он (Значковский Ю.В.) |
9 | Подковырин Владислав | 26.12.1999 | 112 (3:32.9 67 | 5:52.7 45) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
10 | Антонов Данил | 15.07.2000 | 46 (3:39.7 46) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
11 | Аришин Илья | 15.07.2003 | 11 (3:59.6 5 | 6:22.2 6) | Ставропольский край (Морозов А.Н.) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Алексей | 1997 | 712 (2:52.0 322 | 4:26.2 390) | Крымский р-он (Гуков А.О.) |
2 | Волынцев Иван | 01.08.1997 | 670 (2:52.4 318 | 4:31.4 352) | Сызрань (Растопшин К.Н.) |
3 | Китов Иван | 12.09.1997 | 665 (2:53.8 304 | 4:30.1 361) | Зерноград (Мирошников Н.Н., Чижов В. Е.) |
4 | Гуденко Ян | 13.04.1997 | 663 (2:53.6 306 | 4:30.6 357) | Успенский р-он (Заворотинский А.Н.) |
5 | Павловский Андрей | 1997 | 662 (2:51.6 326 | 4:33.6 336) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
6 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 652 (2:54.4 298 | 4:31.1 354) | Абинск (Кирюхина Ю.Ю.) |
7 | Овчинников Сергей | 06.08.1997 | 587 (2:55.3 289 | 4:39.5 298) | Березники (Лунегов В.П.) |
8 | Самсонов Александр | 03.01.1998 | 518 (3:00.7 242 | 4:43.3 276) | Успенский р-он (Заворотинский А.Н.) |
9 | Ляшенко Ярослав | 26.10.1997 | 507 (3:00.2 246 | 4:46.1 261) | Ставрополь (Комарова И.В., Деньгубов Г. П.) |
10 | Бикиров Павел | 06.10.1998 | 498 (2:59.4 253 | 4:49.0 245) | Таганрог (Зайцева Е.Н., Лебединский А.А.) |
11 | Шарейко Валерий | 21.08.1997 | 483 (3:02.3 229 | 4:47.4 254) | Динской р-он (Чирва С.И.) |
12 | Парпуц Алексей | 30.08.1998 | 460 (3:02.3 229 | 4:51.8 231) | Зерноград (Мирошников Н.Н.) |
13 | Ворфоломеев Никита | 24.09.1998 | 452 (3:05.2 207 | 4:49.1 245) | Нововоронеж (Мамонов В.В.,Корнеева Н.) |
14 | Хребтов Виталий | 03.10.1997 | 447 (3:06.5 198 | 4:48.3 249) | Таганрог (Зайцева Е.Н., Лебединский А.А.) |
15 | Ефимов Роман | 16.10.1998 | 443 (3:06.0 202 | 4:49.9 241) | Березники (Лунегов В.П.) |
16 | Солоушкин Михаил | 24.05.1998 | 440 (3:00.8 241 | 4:58.7 199) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
17 | Тычина Владимир | 1998 | 417 (3:08.6 184 | 4:51.5 233) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
18 | Мирошников Иван | 15.10.1998 | 409 (3:12.8 158 | 4:47.9 251) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
19 | Шашков Евгений | 17.08.1998 | 404 (3:05.0 209 | 4:59.7 195) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
20 | Маглатов Иван | 1998 | 380 (3:08.9 182 | 4:59.0 198) | Астрахань (Рязанцев Е.А.) |
21 | Дахно Роман | 01.11.1997 | 360 (3:14.3 150 | 4:56.4 210) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
22 | Бородин Дмитрий | 10.09.1998 | 353 (3:10.4 173 | 5:03.3 180) | Нововоронеж (Мамонов В.В.) |
23 | Лунегов Матвей | 03.01.1998 | 221 (3:24.8 98 | 5:19.7 123) | Березники (Лунегов В.П.) |
24 | Пелих Дмитрий | 03.05.1998 | 178 (3:27.4 88 | 5:31.6 90) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
25 | Рыжук Алексей | 16.02.1998 | 176 (3:20.1 120 | 5:47.1 56) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
26 | Бат Руслан | 01.05.1998 | 0 | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марковский Стас | 20.11.1995 | 988 (2:38.7 493 | 4:14.3 495) | Березники (Лунегов В.П., Стамиков С.М.) |
2 | Галиус Виктор | 10.09.1995 | 965 (2:39.7 478 | 4:15.1 487) | Успенский р-он (Значковский Ю.В.) |
3 | Киселёв Сергей | 13.03.1995 | 943 (2:40.6 464 | 4:15.9 479) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
4 | Степин Сергей | 11.03.1996 | 914 (2:42.8 433 | 4:15.7 481) | Анапа (Сагдиев А.М) |
5 | Грибанов Глеб | 12.07.1995 | 853 (2:44.1 415 | 4:20.4 438) | Ейск (Чернышова Г.В.) |
6 | Ярославкин Максим | 18.10.1995 | 817 (2:45.9 392 | 4:21.9 425) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
7 | Шуаев Тимур | 1996 | 814 (2:44.6 409 | 4:24.3 405) | Ставрополь (Татаринцев С.А.) |
8 | Ласка Владимир | 1995 | 811 (2:46.9 380 | 4:21.2 431) | Ставропольский край (Бизиков М.М., Бизикова И.М.) |
9 | Бурджалиев Эмидар | 21.01.1996 | 726 (2:47.8 369 | 4:30.6 357) | Успенский р-он (Цапко Г.И.) |
10 | Смирнов Денис | 20.10.1995 | 717 (2:48.1 365 | 4:31.3 352) | Соликамск (Мисюрев А.С.) |
11 | Черныш Роман | 1996 | 647 (2:50.7 336 | 4:37.5 311) | Астрахань (Павлов Ю.А.) |
12 | Крашевницкий Андрей (в/к) | 1994 | 517 (3:03.2 222 | 4:40.0 295) | Пятигорск (Рудаков С.В.) |
13 | Васин Андрей | 16.04.1996 | 385 (4:26.9 385) | Успенский р-он (Значковский Ю.В.) |
14 | Шварёв Кирилл | 26.12.1995 | 340 (2:50.3 340) | Новороссийск (Чижова Г.Д.) |
15 | Голубицкий Владислав | 27.11.1996 | 259 (2:58.7 259) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
16 | Поцелуйко Станислав | 15.05.1996 | 0 | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
Многоборье 100м + 200м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышов Андрей | 10.09.1999 | 559 (12.5 289 | 26.2 270) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
2 | Никитченко Никита | 14.05.1999 | 491 (12.8 246 | 26.6 245) | Владикавказ (Шиян Т.Н.,О.В.) |
3 | Замула Денис | 07.05.1999 | 450 (13 221 | 26.9 229) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
4 | Каламай Анатолий | 24.07.1999 | 402 (13.1 209 | 27.6 193) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
5 | Юдин Денис | 29.04.1999 | 389 (13.4 176 | 27.2 213) | Новороссийск (Ульянова Т.А.) |
6 | Брусков Владимир | 10.07.1999 | 360 (13.4 176 | 27.8 184) | Абинск (Зырянов Ю.А.) |
7 | Середа Андрей | 10.01.1999 | 345 (13.5 166 | 27.9 179) | Ессентуки (Маркова Е.В.) |
8 | Литвинов Валерий | 13.07.1999 | 305 (13.7 147 | 28.4 158) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
9 | Позднышев Роман | 08.02.1999 | 286 (13.5 166 | 29.4 120) | Самара (Каргина С.И.) |
10 | Проскурин Никита | 07.02.1999 | 268 (14 122 | 28.7 146) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
11 | Елышев Станислав | 12.10.1999 | 264 (14.1 114 | 28.6 150) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
12 | Симончик Дмитрий | 11.09.1999 | 249 (14 122 | 29.2 127) | Новороссийск (Трухов А.А.) |
13 | Панков Ярослав | 03.01.2000 | 245 (14.1 114 | 29.1 131) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
14 | Шаманский Игорь | 28.08.1999 | 237 (13.9 130 | 29.8 107) | Крымск (Агеева О.А.) |
15 | Сетракан Артем | 12.02.1999 | 224 (14.4 93 | 29.1 131) | Лабинск (Ткаченко Р.Х.) |
16 | Коваленко Александр | 02.09.2000 | 221 (14.2 107 | 29.6 114) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
17 | Ванин Андрей | 19.07.1999 | 179 (14.6 81 | 30.1 98) | Самара (Белкова О.Н.) |
18 | Пучков Данила | 17.10.1999 | 174 (14.7 76 | 30.1 98) | Самара (Белкова О.Н.) |
19 | Цыбульский Анатолий | 15.05.2000 | 168 (14.6 81 | 30.5 87) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
20 | Шамриков Александр | 15.03.2000 | 157 (14.7 76 | 30.7 81) | Крымск (Милова А.В.) |
21 | Заяц Андрей | 16.11.2000 | 148 (14.9 64 | 30.6 84) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
22 | Косарев Денис | 09.09.2000 | 115 (15 58 | 31.7 57) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
23 | Исаев Александр | 22.05.2000 | 100 (15.5 36 | 31.4 64) | Самара (Каргина С.И.) |
24 | Жуков Данил | 03.08.1999 | 97 (15.4 40 | 31.7 57) | Ессентуки (Маркова Е.В.) |
25 | Голубев Артем | 04.02.2000 | 95 (15.5 36 | 31.6 59) | Самара (Востокова Н.П.) |
26 | Литвинов Андрей | 06.02.2000 | 67 (15.7 28 | 32.6 39) | Крымск (Агеева О.А.) |
27 | Курдоглян Гагик | 17.02.1999 | 23 (16.5 5 | 33.9 18) | Натухаевская (Щеголев С.И,Щеголева И.С.) |
28 | Навроцкий Роман | 05.09.2000 | 23 (16.4 7 | 34.1 16) | Крымск (Агеева О.А.) |
29 | Мкртычян Геворк | 27.04.2000 | 7 (16.9 34.9 | 7) | Натухаевская (Щеголев С.И,Щеголева И.С.) |
30 | Девятов Антон | 14.10.1999 | 156 (13.6 156) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
31 | Галушко Дмитрий | 25.10.1999 | 21 (15.9 21) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
32 | Гутарин Святослав | 31.10.2000 | 0 (16.8) | Раевская (Евдокимов С.В.) |
33 | Гайев Илья | 08.08.1999 | 0 | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А.) |
34 | Дегула Игорь | 13.02.2000 | 0 | Крымск (Агеева О.А.) |
Многоборье 100м + 200м (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 1193 (11.2 569 | 22.5 624) | Армавир (Наймит И.В.) |
2 | Вереин Александр | 20.07.1997 | 1061 (11.3 540 | 23.3 521) | Краснодар (Комарова Н.Н.) |
3 | Елисов Илья | 07.10.1997 | 887 (11.6 462 | 24.2 425) | Воронежская обл. (Бабкин А.П.) |
4 | Липинский Андрей | 22.08.1997 | 872 (11.8 417 | 23.9 455) | Славянск-на-Кубани (Баранова Л.Г.) |
5 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 862 (11.8 417 | 24 445) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
6 | Есленков Николай | 24.01.1997 | 814 (11.8 417 | 24.5 397) | Темрюк (Харламов В.П.) |
7 | Цапин Иван | 26.01.1997 | 792 (12.1 357 | 24.1 435) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
8 | Меняйлов Сергей | 18.09.1997 | 756 (12 376 | 24.7 380) | Воронежская обл. (Нейц Р.М.) |
9 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 720 (12.1 357 | 24.9 363) | Самара (Белкова О.Н.) |
10 | Копач Олег | 28.07.1997 | 720 (12.1 357 | 24.9 363) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
11 | Кокшаров Максим | 03.07.1997 | 719 (12.2 339 | 24.7 380) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
12 | Куклев Алексей | 23.08.1997 | 710 (12.2 339 | 24.8 371) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
13 | Щеголев Александр | 10.07.1997 | 702 (12.4 305 | 24.5 397) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
14 | Абызов Андрей | 03.03.1997 | 696 (12.1 357 | 25.2 339) | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А.) |
15 | Беззубов Антон | 23.03.1997 | 676 (12.3 321 | 25 355) | Ейск (Антипенко Е.В.) |
16 | Тимофеев Евгений | 20.05.1998 | 668 (12.4 305 | 24.9 363) | Самара (Белкова О.Н.) |
17 | Швецов Андрей | 28.02.1998 | 668 (12.3 321 | 25.1 347) | Березники (Лунегов В.П.) |
18 | Зоциков Иван | 16.03.1997 | 660 (12.5 289 | 24.8 371) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
19 | Камерзан Александр | 13.01.1997 | 621 (12.5 289 | 25.3 332) | Натухаевская (Камерзан Н.А.) |
20 | Лесов Олег | 08.05.1997 | 608 (12.4 305 | 25.7 303) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
21 | Бараник Данил | 22.08.1997 | 599 (12.7 260 | 25.2 339) | Тимашевск (Баранин Д.Н.) |
22 | Бондаренко Владислав | 07.06.1998 | 563 (12.7 260 | 25.7 303) | Ставропольский край (Безиков М.М.,Безикова И.М.) |
23 | Попов Никита | 20.11.1997 | 550 (12.6 274 | 26.1 276) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
24 | Гордиенко Сергей | 11.03.1998 | 537 (12.6 274 | 26.3 263) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
25 | Поляков Максим | 29.01.1997 | 516 (12.8 246 | 26.2 270) | Мин-Воды (Таранцов С.Ф.) |
26 | Ростовский Никита | 24.12.1998 | 478 (12.9 233 | 26.6 245) | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А.) |
27 | Курганов Николай | 19.05.1998 | 472 (13 221 | 26.5 251) | Кореновск (Кириенко С.Я.) |
28 | Куценко Александр | 25.12.1998 | 466 (13 221 | 26.6 245) | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А.) |
29 | Елкин Влад | 16.06.1997 | 459 (12.8 246 | 27.2 213) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
30 | Дийканов Исламбек | 1997 | 399 (13.4 176 | 27 223) | Астрахань (Павлов Ю.А.) |
31 | Таранцов Валерий | 18.09.1997 | 344 (13.6 156 | 27.7 188) | Мин-Воды (Таранцов С.Ф.) |
32 | Афаунов Вячеслав | 17.07.1998 | 231 (14.1 114 | 29.5 117) | Крымск (Милова А.В.) |
33 | Паталах Максим | 01.10.1998 | 417 (11.8 417) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
34 | Долгов Евгений | 25.04.1998 | 130 (13.9 130) | Темрюк (Белаш В.Т.) |
35 | Якименко Александр | 27.12.1998 | 114 (14.1 114) | Павловская (Черный А.В.) |
36 | Апальков Дмитрий | 24.11.1998 | 100 (14.3 100) | Павловская (Черный А.В.) |
Многоборье 100м + 200м (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 1224 (11.1 600 | 22.5 624) | Ставропольский край (Бизиков М.М.,Бизикова И.М.) |
2 | Воронов Степан | 02.01.1995 | 1166 (11.2 569 | 22.7 597) | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А., Никитин А.М.) |
3 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 1102 (11.2 569 | 23.2 533) | Ейск (Чернышова Г.В.,Антипенко Е.В.) |
4 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 1044 (11.5 487 | 23 557) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
5 | Мельников Арсений | 22.12.1995 | 989 (11.4 513 | 23.7 476) | Самара (Каргина С.И.) |
6 | Кудряшов Юрий | 15.10.1996 | 949 (11.6 462 | 23.6 487) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
7 | Чернышев Игорь | 24.02.1995 | 948 (11.7 439 | 23.4 509) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
8 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 926 (11.7 439 | 23.6 487) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
9 | Соболь Георгий | 12.05.1995 | 872 (11.8 417 | 23.9 455) | Мин-Воды (Таранцов С.Ф.) |
10 | Клименко Иван | 19.04.1995 | 842 (11.8 417 | 24.2 425) | Темрюк (Белаш В.Т.) |
11 | Лихоманов Максим | 03.02.1996 | 824 (11.8 417 | 24.4 407) | Таганрог (Зайцева Е.Н.,Лебединскийм А.А.) |
12 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 821 (12 376 | 24 445) | Самара (Белкова О.Н.) |
13 | Вирченко Владислав | 12.11.1996 | 801 (12 376 | 24.2 425) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
14 | Цеков Рустам | 14.11.1996 | 759 (11.9 396 | 24.9 363) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
15 | Поцелуйко Станислав | 15.05.1996 | 755 (12.2 339 | 24.3 416) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
16 | Асанов Руслан | 07.05.1995 | 704 (12.1 357 | 25.1 347) | Темрюк (Харламов В.П.) |
17 | Карташёв Алексей | 19.09.1995 | 685 (12.4 305 | 24.7 380) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
18 | Дацей Михаил (в/к) | 12.11.1994 | 684 (12.3 321 | 24.9 363) | Краснодар (Сторожева Т.А., Никитин А.М.) |
19 | Агафонов Виталий | 03.08.1996 | 668 (12.3 321 | 25.1 347) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
20 | Зиновьев Алексей | 28.02.1996 | 653 (12.3 321 | 25.3 332) | Абинск (Кирюхин А.О.) |
21 | Карась Владислав | 10.09.1996 | 629 (12.4 305 | 25.4 324) | Таганрог (Лебединский А.А.,Карась Ю.Н.) |
22 | Муренько Иван | 06.01.1996 | 628 (12.5 289 | 25.2 339) | Тимашевск (Баранин Д.Н.) |
23 | Татаренко Андрей | 26.03.1996 | 585 (12.5 289 | 25.8 296) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
24 | Халкечев Алитек | 01.02.1996 | 572 (12.3 321 | 26.5 251) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
25 | Багдасарян Камо | 04.03.1995 | 555 (12.3 321 | 26.8 234) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
26 | Тряпкин Никита | 28.03.1996 | 484 (12.9 233 | 26.5 251) | Самара (Востокова Н.П.) |
27 | Еремеев Сергей | 23.08.1996 | 454 (13.1 209 | 26.6 245) | Абинск (Кирюхин А.О.) |
28 | Дащян Гор | 11.01.1996 | 439 (13 221 | 27.1 218) | Абинск (Кирюхин А.О.) |
29 | Павлов Владислав | 28.12.1996 | 336 (13.5 166 | 28.1 170) | Самара (Белкова О.Н.) |
30 | Беляков Дмтрий | 08.01.1995 | 513 (11.4 513) | КЧР (Вяльцева В.Г.) |
31 | Ярещенко Илья | 16.05.1996 | 462 (11.6 462) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
32 | Мартынов Виктор | 23.04.1996 | 439 (11.7 439) | Анапа (Сагдиев А.М.) |
33 | Шикарев Андрей | 01.11.1995 | 396 (11.9 396) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
34 | Вороной Сергей | 10.10.1996 | 396 (11.9 396) | Крымск (Агеева О.А.) |
35 | Попов Никита | 25.09.1995 | 357 (12.1 357) | Павловская (Черный А.В.) |
36 | Арефьев Владислав | 17.10.1996 | 357 (12.1 357) | Анапа (Сагдиев А.М.) |
37 | Лысюк Даниил | 21.10.1995 | 305 (12.4 305) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
38 | Мальнев Виктор | 15.10.1996 | 233 (12.9 233) | Павловская (Черный А.В.) |
39 | Подлесный Сергей | 16.06.1996 | 100 (14.3 100) | Натухаевская (Щеголев С.И.,Щеголева И.С.) |
40 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 0 | Самара (Белкова О.Н.,Каргин С.К.) |
41 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 0 | КБР г.Прохладный (Телепин В.С.) |
42 | Круглов Максим | 03.03.1996 | 0 | Ставрополь (Власов А.В.) |
43 | Хоченков Александр(в/к) | 02.02.1994 | 1238 (11.2 569 | 22.2 669) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
Многоборье 400м + 800м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вартанян Владимир | 08.03.1999 | 529 (59.2 262 | 2:18.7 267) | Воронежская (Богма С.С.) |
2 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 510 (59.8 246 | 2:18.9 264) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
3 | Заиченко Тимур | 21.06.1999 | 464 (58.8 273 | 2:26.3 191) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
4 | Казачёк Илья | 18.01.1999 | 408 (1:01.00 217 | 2:26.4 191) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
5 | Ковалев Кирилл | 15.06.1999 | 370 (1:02.70 180 | 2:26.5 190) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
6 | Шаповалов Андрей | 15.05.1999 | 358 (1:00.10 238 | 2:36.0 120) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
7 | Мартовщук Владислав | 16.01.1999 | 355 (1:00.70 224 | 2:34.3 131) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
8 | Сергеев Павел | 20.08.2000 | 349 (1:02.50 184 | 2:29.5 165) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
9 | Коштей Антон | 01.05.1999 | 327 (1:03.90 157 | 2:28.9 170) | Березники (Лунегов В.П.) |
10 | Девятов Антон | 14.10.1999 | 305 (1:04.30 150 | 2:30.9 155) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
11 | Поветкин Дмитрий | 20.06.2000 | 279 (1:06.2 120 | 2:30.3 159) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
12 | Бак Дмитрий | 20.02.2000 | 201 (1:07.2 105 | 2:40.3 96) | Березники (Лунегов В.П.) |
13 | Чернышев Александр | 28.02.1999 | 193 (1:06.3 118 | 2:44.5 75) | Горячий Ключ (Надиина И.И.) |
14 | Юдин Денис | 29.04.1999 | 0 | Новороссийск (Ульянова Т.А.) |
Многоборье 400м + 800м (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Драников Илья | 04.02.1997 | 890 (53.7 455 | 2:06.9 435) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
2 | Попов Данил | 21.06.1997 | 876 (54.3 429 | 2:06.2 447) | Березники (Лунегов В.П.) |
3 | Зинченко Данил | 01.04.1997 | 897 (54.7 412 | 2:04.2 485) | Лабинск (Романин Р.В.) |
4 | Шевченко Иван | 07.09.1998 | 404 (54.9 404) | Кореновск (Киреенко С.Я.) |
5 | Касицин Иван | 08.12.1997 | 732 (55.1 396 | 2:13.2 336) | Нововоронеж (Мамонов В.В.) |
6 | Мирошниченко Артем | 04.04.1997 | 388 (55.3 388) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
7 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 831 (55.7 373 | 2:05.6 458) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
8 | Тахмазян Сергей | 15.02.1997 | 355 (56.2 355) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
9 | Ерёменко Николай | 18.07.1998 | 640 (56.3 351 | 2:16.8 289) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
10 | Вершинин Артем | 01.01.1997 | 620 (56.6 341 | 2:17.6 279) | Кореновск (Киреенко С.Я.) |
11 | Чабан Дмитрий | 15.05.1997 | 545 (57 327 | 2:23.4 218) | Самара (Востокова Н.П.) |
12 | Рахманов Руслан | 24.04.1997 | 668 (57.1 324 | 2:12.6 344) | Ахтырский (Милащенко А.В.,Кирюхин А.О.) |
13 | Мирошниченко Роман | 04.04.1997 | 243 (59.9 243) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
14 | Петров Андрей | 1998 | 426 (1:00.00 241 | 2:27.1 185) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
15 | Чеканин Павел | 06.09.1997 | 352 (1:01.30 210 | 2:32.7 142) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
16 | Таранцов Валерий | 18.09.1997 | 210 (1:01.30 210) | Мин-Воды (Таранцов С.Ф.) |
17 | Никанкин Кирилл | 1997 | 399 (1:01.70 201 | 2:25.5 198) | Астрахань (Алексеев Н.И.) |
18 | Бараник Данил | 22.08.1997 | 485 (1:02.70 180 | 2:15.5 305) | Тимашевск (Бараник Д.Н.) |
19 | Кучерков Назар | 06.05.1998 | 222 (1:05.30 134 | 2:41.8 88) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
20 | Нечаев Игорь | 20.03.1997 | 137 (1:10.2 69 | 2:45.9 68) | Воронежская (Богма С.С.) |
21 | Доманов Владислав | 07.11.1998 | 135 (1:12.3 48 | 2:42.0 87) | Туапсе (Сергизова О.А.) |
22 | Голоснов Кирилл | 16.02.1998 | 0 | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
23 | Проценко Антон | 15.05.1997 | 0 | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
24 | Гринев Игорь | 30.05.1998 | 0 | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
Многоборье 400м + 800м (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шапорев Александр | 01.05.1996 | 1095 (51.6 562 | 2:01.9 533) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
2 | Гринев Игорь | 1995 | 1007 (52.6 508 | 2:03.5 499) | Ставрополь (Кувалдина Т.В) |
3 | Дудко Александр | 01.03.1995 | 1005 (52.9 493 | 2:02.9 512) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
4 | Чудинов Андрей | 03.07.1995 | 955 (52.9 493 | 2:05.4 462) | Березники (Лунегов В.П.) |
5 | Доля Евгений | 01.08.1996 | 948 (53.7 455 | 2:03.8 493) | Апшеронск (Руди Л.С.) |
6 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 884 (53.3 474 | 2:08.3 410) | Самара (Белкова О.Н.) |
7 | Зинган Николай | 07.04.1996 | 856 (52.8 498 | 2:11.6 358) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
8 | Щербин Валерий | 09.12.1996 | 813 (53.9 447 | 2:11.1 366) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
9 | Каспиров Никита | 01.03.1996 | 784 (55 400 | 2:09.9 384) | Зерноград (Мирошников Н.Н.) |
10 | Савченко Григорий | 1996 | 781 (54.9 404 | 2:10.4 377) | Ессентуки (Федотов В.И.) |
11 | Филиппов Владислав | 27.05.1996 | 765 (56.5 344 | 2:07.7 421) | Успенский р-он (Аджигиров А.Н.) |
12 | Зюбин Александр | 30.05.1995 | 704 (53.7 455 | 2:20.3 249) | Динской р-он (Сторич С.В.) |
13 | Багдасарян Камо | 04.03.1995 | 688 (56.2 355 | 2:13.4 333) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
14 | Акрамов Сардор | 1995 | 606 (57.2 321 | 2:17.1 285) | Астрахань (Павлов Ю.А.) |
15 | Сатвалдиев Улугбек | 1995 | 589 (57.2 321 | 2:18.6 268) | Астрахань (Павлов Ю.А.) |
16 | Бабенко Аким | 28.12.1995 | 580 (57.3 318 | 2:19.1 262) | Краснодар (Сторожева Т.А., Скоробогатов А.Н.) |
17 | Хоченков Александр (в/к) | 02.02.1994 | 563 (2:00.6 563) | Ахтырский (Милащенко А.В.) |
18 | Шатилов Владимир | 1995 | 502 (59.2 262 | 2:21.2 240) | Астрахань (Алексеев Н.И.) |
19 | Ташу Рустам | 26.07.1996 | 485 (58.3 287 | 2:25.5 198) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
20 | Лебединский Александр | 17.11.1996 | 473 (58.3 287 | 2:26.9 186) | Таганрог (Лебединский А.А., Зайцева Е.Н.) |
21 | Карташёв Алексей | 19.09.1995 | 0 | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
22 | Иванайский Владимир | 27.03.1995 | 0 | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
23 | Кузнецов Андрей | 23.03.1996 | 0 | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
24 | Чехович Дмитрий | 12.07.1996 | 0 | Курганинск (Гинько О.Н.) |
25 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 0 | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
26 | Каргин Денис (в/к) | 06.12.1994 | 923 (53.5 466 | 2:05.7 457) | Сызрань (Каргина Л.А.) |
Многоборье 60м + 200м (М) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петригин Леонид | 29.09.2001 | 220 (8.6 93 | 29.2 127) | Ессентуки (Лемзин В.И.) |
2 | Писанов Радион | 25.04.2002 | 191 (8.7 80 | 29.7 111) | Самара (Белкова О.Н.) |
3 | Тимошевский Тимофей | 17.02.2001 | 145 (8.8 69 | 30.9 76) | Таганрог (Зайцева Е.Н.,Лебединский А.А.) |
4 | Мишин Артем | 2001 | 96 (9 43 | 31.9 53) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
5 | Шабалда Максим | 14.03.2001 | 88 (9.2 31 | 31.7 57) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
6 | Курлакин Максим | 10.01.2001 | 88 (9.6 7 | 30.7 81) | Лабинск (Ткаченко Р.Х.) |
7 | Балыбин Анатолий | 05.03.2001 | 80 (9.4 18 | 31.5 62) | Натухаевская (Щеголев С.И.,Щеголева И.С.) |
8 | Абрамян Артем | 2001 | 74 (9.1 40 | 32.9 34) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
9 | Дотдаев Исмаил | 25.01.2001 | 40 (9.3 24 | 34.1 16) | Карачаевск (Акимова Л.В.) |
10 | Ибрагимов Курбан | 26.03.2001 | 34 (9.4 18 | 34.1 16) | Дагестан (Ибрагимов Т.К.) |
11 | Обёртышев Егор | 06.09.2002 | 20 (9.7 2 | 33.9 18) | Самара (Белкова О.Н.) |
12 | Иванайский Денис | 15.03.2001 | 10 (9.6 7 | 35.3 3) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
13 | Калинкин Данил | 2001 | 9 (9.7 2 | 34.9 7) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
14 | Распопов Вадим | 12.07.2001 | 4 (9.9 35.2 | 4) | Горячий Ключ (Надеина И.И.) |
15 | Вершинин Дмитрий | 2002 | 1 (9.8 1 | 36.5) | Крымский р-он (Ефремова С.Н.) |
16 | Ожерелков Давид | 19.01.2004 | 0 (10.2 42.4) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
17 | Ванин Владислав | 15.10.2006 | 0 (12.8 45.7) | Самара (Белкова О.Н.) |
18 | Уханов Марк | 05.09.2002 | 0 (10.5 39.6) | Березники (Лунегов В.П.) |
19 | Шварченко Андрей | 20.06.2006 | 0 (13.3 51.7) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
20 | Сафонов Александр | 16.04.2003 | 0 (10.8 41.4) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
21 | Галушко Антон | 30.03.2007 | 0 (14 54.5) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
22 | Дудкин Данил | 14.03.2001 | 0 (10.2 37.8) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
23 | Пудаков Ростислав | 27.03.2005 | 0 (11.9 44) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
24 | Сыченко Юрий | 06.01.2003 | 0 (12.6 53) | Краснодар (Зеленцова Т.П.) |
25 | Лелеко Егор | 05.09.2005 | 0 (12.6 48.9) | Раевская (Евдокимов С.В.) |
26 | Чикин Роман | 05.06.2001 | 0 (10 35.8) | Раевская (Евдокимов С.В.) |
27 | Астафьев Марк | 01.08.2002 | 0 (10.9 38.5) | Краснодар (Скоробогатов А.Н., Сторожева Т.А.) |
28 | Мусаев Аслан | 27.06.2002 | 0 (10.6) | Натухаевская (Щеголев С.И.,Щеголева И.С.) |
29 | Заиченко Олег | 23.10.2003 | 0 | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
30 | Литвиненко Илья | 21.08.2001 | 0 | Натухаевская (Щеголев С.И.,Щеголева И.С.) |
Многоборье 60м с/б + 200м с/б (М) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Писанов Радион | 25.04.2002 | 458 (11.05 185 | 33.45 273) | Самара (Белкова О.И.) |
2 | Курлакин Максим | 10.01.2001 | 408 (10.85 208 | 35.65 200) | Лабинск (Ткаченко Р.Х.) |
3 | Пудаков Савва | 11.03.2001 | 354 (11.85 113 | 34.35 241) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
4 | Духовный Дмитрий | 24.04.2001 | 352 (11.45 146 | 35.45 206) | Натухаевская (Щеголева И.С.,Щеголев С.И.) |
5 | Егиазарян Гарник | 12.02.2001 | 339 (11.75 121 | 35.05 218) | Динской р-он (Чирва Д.С.) |
6 | Аришин Илья | 15.07.2003 | 231 (12.65 63 | 36.85 168) | с.Донское (Морозов А.Н.) |
7 | Шабалда Максим | 14.03.2001 | 217 (12.75 57 | 37.15 160) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
8 | Обёртышев Егор | 06.09.2002 | 183 (12.85 52 | 38.45 131) | Самара (Белкова О.И.) |
9 | Дотдаев Исмаил | 25.01.2001 | 153 (15.85 37.45 | 153) | КЧР (Акимова Л.В.) |
10 | Заиченко Олег | 23.10.2003 | 0 | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
11 | Дятлов Александр | 2002 | 0 | Лабинск (Ткаченко Р.Х.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 815 (10.05 320 | 46.05 495) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
2 | Хатков Али | 18.08.1999 | 759 (9.95 337 | 48.45 422) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
3 | Замула Денис | 07.05.1999 | 719 (10.15 303 | 48.65 416) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
4 | Каламай Анатолий | 24.07.1999 | 715 (10.25 288 | 48.25 427) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
5 | Никитченко Никита | 14.05.1999 | 700 (10.45 258 | 47.75 442) | Владикавказ (Шиян Т.Н.,О.В.) |
6 | Ковалев Кирилл | 15.06.1999 | 698 (10.65 232 | 46.95 466) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
7 | Чернышов Андрей | 10.09.1999 | 650 (10.25 288 | 50.75 362) | Новороссийск (Пасечный И.К.) |
8 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 559 (10.45 258 | 53.45 301) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
9 | Позднышев Роман | 08.02.1999 | 524 (10.85 208 | 52.75 316) | Самара (Каргина С.И.) |
10 | Елышев Станислав | 12.10.1999 | 491 (11.05 185 | 53.25 306) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
11 | Шамриков Александр | 15.03.2000 | 450 (11.35 155 | 53.75 295) | Крымск (Милова А.В.) |
12 | Пучков Данил | 17.10.1999 | 423 (11.55 138 | 54.25 285) | Самара (Белкова О.Н.) |
13 | Сетракан Артем | 12.02.1999 | 414 (11.95 106 | 53.15 308) | Лабинск (Ткаченко Р.Х.) |
14 | Исаев Александр | 22.05.2000 | 405 (11.45 146 | 55.65 259) | Самара (Каргина С.И.) |
15 | Костенко Александр | 28.10.2000 | 401 (11.95 106 | 53.75 295) | с.Донское (Морозов А.Н.) |
16 | Бабоев Данислам | 14.04.2000 | 337 (11.65 129 | 58.75 208) | Черкесск (Пудакова Т.В.) |
17 | Ложнинов Максим | 15.08.2000 | 275 (12.45 74 | 59.25 201) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
18 | Тер-Акопян Вартан | 21.05.2000 | 149 (13.15 39 | 1:06.95 110) | Натухаевская (Щеголев С.И.,Щеголева И.С.) |
19 | Нейленко Дмитрий | 27.01.1999 | 48 (12.95 48) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Проценко Антон | 15.05.1997 | 1287 (8.85 595 | 41.05 692) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
2 | Рыльщиков Денис | 30.07.1997 | 1282 (8.95 566 | 40.55 716) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
3 | Авдеев Николай | 17.03.1997 | 1257 (8.75 628 | 42.45 629) | Воронежская обл. (Бабкин А.П.) |
4 | Куклев Алексей | 23.08.1997 | 1098 (9.15 510 | 43.45 588) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
5 | Обёртышев Денис | 16.02.1997 | 1069 (9.25 484 | 43.55 585) | Самара (Белкова О.Н.) |
6 | Мирошниченко Артем | 04.04.1997 | 1033 (9.45 437 | 43.25 596) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
7 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 1023 (9.65 394 | 42.45 629) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
8 | Поляков Максим | 29.01.1997 | 1010 (9.35 460 | 44.45 550) | Мин-Воды (Таранцов С.Ф.) |
9 | Лесов Олег | 08.05.1997 | 971 (9.35 460 | 45.55 511) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
10 | Кокшаров Максим | 03.07.1997 | 943 (9.75 374 | 43.95 569) | Новороссийск (Муханев А.В.) |
11 | Мирошниченко Роман | 04.04.1997 | 879 (9.65 394 | 46.35 485) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
12 | Есленков Николай | 24.01.1997 | 876 (9.95 337 | 44.75 539) | Темрюк (Харламов В.П.) |
13 | Чабан Дмитрий | 15.05.1997 | 820 (10.25 288 | 44.95 532) | Самара (Востокова Н.П.) |
14 | Солоушкин Михаил | 24.05.1998 | 665 (10.95 196 | 46.85 469) | Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
15 | Андрющенко Вячеслав | 24.11.1998 | 611 (10.05 320 | 53.95 291) | Павловская (Черный А.В.) |
16 | Афаунов Вячеслав | 17.07.1998 | 506 (10.95 196 | 53.05 310) | Крымск (Милова А.В.) |
17 | Якименко Александр | 27.12.1998 | 303 (10.15 303) | Павловская (Черный А.В.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елютин Владислав | 25.05.1995 | 1483 (8.35 777 | 40.75 706) | Воронежская обл. (Бабкин А.П.) |
2 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 1446 (8.35 777 | 41.55 669) | КБР г.Прохладный (Теленин В.С.) |
3 | Кузнецов Андрей | 23.03.1996 | 1439 (8.65 662 | 39.35 777) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
4 | Иванайский Владимир | 27.03.1995 | 1429 (8.65 662 | 39.55 767) | Северский р-он (Сагалов А.П.) |
5 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 1419 (8.55 698 | 40.45 721) | КЧР (Вяльцева В.Г.) |
6 | Чернышов Игорь | 24.02.1995 | 1414 (8.55 698 | 40.55 716) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
7 | Андрюшин Нодар | 27.02.1995 | 1340 (8.55 698 | 42.15 642) | Армавир (Наймит И.В.) |
8 | Трубников Иван | 11.07.1996 | 1297 (8.95 566 | 40.25 731) | Воронежская обл. (Бабкин А.П.) |
9 | Лихоманов Максим | 03.02.1996 | 1204 (8.85 595 | 42.95 609) | Таганрог (Зайцева Е.Н.,Лебединский А.А.) |
10 | Клименко Иван | 19.04.1995 | 1191 (8.85 595 | 43.25 596) | Темрюк (Белаш В.Т.) |
11 | Кудряшов Юрий | 15.10.1996 | 1188 (9.05 537 | 41.95 651) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
12 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 1124 (8.95 566 | 44.25 558) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
13 | Гергиев Павел | 13.08.1995 | 1123 (9.15 510 | 42.85 613) | Ставрополь (Кувалдина Т.В.) |
14 | Зинган Николай | 07.04.1996 | 1070 (9.55 415 | 41.85 655) | Тимашевск (Заволока В.Г.) |
15 | Татаренко Андрей | 26.03.1996 | 996 (9.35 460 | 44.85 536) | Лабинск (Гладкова О.С.) |
16 | Саркисян Антон | 02.07.1996 | 962 (9.55 415 | 44.55 547) | Краснодар (Кудрявцева В.А.) |
17 | Чехович Дмитрий | 12.07.1996 | 809 (10.65 232 | 43.75 577) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
18 | Тряпкин Никита | 28.03.1996 | 721 (10.45 258 | 47.05 463) | Самара (Востокова Н.П.) |
19 | Попов Никита | 25.09.1995 | 566 (8.95 566) | Павловская (Черный А.В.) |
20 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 437 (9.45 437) | Самара (Белкова О.Н.,Каргин С.К.) |
21 | Шикарев Андрей | 01.11.1995 | 374 (9.75 374) | Курганинск (Гинько О.Н.) |
22 | Мальнев Виктор | 15.10.1996 | 303 (10.15 303) | Павловская (Черный А.В.) |