Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХАБІНА Яна | 27.05.1997 | 12.74 (12.87) | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Хабіна О.П., Коваленко Т.І.) |
2 | РУРАК Вікторія | 14.06.1997 | 12.80 (12.95) | ДЮСШ "Лада" м.Дніпропетровськ (Воронько Р.Є., Рурак К.М.) |
3 | ПІРІЕВА Марина | 16.07.1998 | 12.86 (13.18) | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
4 | РИБЧУК Юлія | 15.04.1997 | 13.29 (13.44) | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
5 | КОВТУН Інна | 25.08.1997 | 13.40 (13.44) | Рівненська ОСДЮШОР (Кожарко С.М.) |
6 | КАРДАШЕВА Аліна | 24.05.1998 | 13.30 (13.47) | СДЮШОР № 6 м. Київ (Коваленко Т.І.,Чайковський В.Д.) |
7 | ГАВРИЛЮК Юлія | 25.06.1997 | 13.37 (13.59) | Луцька РДЮСШ (Козлович О.С., Трофімук Т.Л.) |
8 | ПАЛАМАРЕНКО Юлія | 31.03.1997 | 13.36 (13.60) | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
9 | КАБАСЬ Юлія | 08.01.1997 | 13.41 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Слюсар І.Д., Герун А.А.) |
10 | СКІТСЬКА Ірина | 18.05.1997 | 13.42 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М., Третьяков М.К.) |
11 | ЖУЧКОВА Каріна | 28.11.1998 | 13.43 | Миколаївська СДЮШОР (Ільюшкіна О.В., Ковпак А.Ф.) |
12 | СОРОКІНА Катерина | 31.01.1997 | 13.49 | СДЮСШОР"Локомотив" м.Сімферополь (бр.Селицькой С.С.) |
13 | БОЙКО Тетяна | 06.02.1997 | 13.53 | Одеська ОСДЮСШОР (Романов В.Р.) |
14 | БОЧКО Олена | 18.06.1997 | 13.56 | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
15 | ВІТУШИНСЬКА Христина | 27.09.1997 | 13.58 | ОДЮСШ К (Гавронська Н.Я.) |
16 | МОРОЗОВА Анастасія | 10.02.1997 | 13.60 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
17 | МАКСИМЕНКО Катя | 22.11.1998 | 13.62 | КДЮСШ №1 м.Чернігів (Кривоус Н.В.) |
18 | ЧЕБОТАРЬОВА Марина | 30.06.1997 | 13.64 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
19 | БУДЧЕНКО Юлія | 12.03.1997 | 13.77 | ОКДЮСШ К (Шевчук В.В.,Копанайко І.М) |
20 | БЕРЕНШТЕЙН Марина | 20.06.1997 | 13.82 | Центральна СДЮШОР (Голуб О.О.) |
21 | СЕРДЮК Алла | 30.04.1998 | 13.88 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
22 | МАРКОВСЬКА Христина | 01.01.1997 | 13.89 | ДЮСШ-17 (Каран В.Т.) |
23 | ГРИЦУЛЯ Вікторія | 16.10.1998 | 13.97 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В., Пацеля О.О.) |
24 | ТВЕРДОХЛІБ Ліля | 14.05.1998 | 13.99 | КОДЮСШ ім.Ю.Кутенка (Степанов О.В.) |
25 | ТИТАРЕНКО Вікторія | 18.06.1998 | 14.00 | Чернігівська КОДЮСШ №1 (Антонова В.Г.) |
26 | ТІТАРЕНКО Анжела | 01.02.1998 | 14.01 | Сумська ОДЮСШ (Корж С.О.) |
27 | КОВАЛЬЧУК Світлана | 29.01.1998 | 14.02 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
28 | ЛЕОНСЬКА Аліна | 11.09.1998 | 14.10 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
29 | МАЦАКОВА Олександра | 08.07.1998 | 14.15 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
30 | ШОСТАЦЬКА Христина | 05.07.1998 | 14.18 | Хмельницького ОЦФВУМ (Кршницький В.В.) |
31 | МАСЛЮК Дарина | 16.08.1998 | 14.24 | ДЮСШ м. Охтирка (Кривонос С.М.) |
32 | КОБИЛКА Анастасія | 02.11.1997 | 14.37 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
33 | КОЧЕТКОВА Ольга | 25.12.1998 | 14.41 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
34 | ЖУКОВА Анастасія | 15.06.1998 | 14.44 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
35 | КОВАЛЬЧУК Олена | 16.05.1998 | 14.45 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
36 | КОРПАНЕЦЬ Галина | 17.03.1998 | 14.46 | Львівська ДЮСШ "Сокіл" (Дорак Т.Й.) |
37 | СЕМЕНЕЦЬ Марина | 04.02.1997 | 14.52 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
37 | МЕЩЕРСЬКА Марія | 29.11.1998 | 14.52 | КПНЗ ДЮСШ Носіївська райрада (Шиша Н.О.) |
39 | ЯКОВЕНКО Анастасія | 16.04.1997 | 14.54 | О "колос" (Бех П.Г) |
40 | БИЧКОВА Аріна | 23.04.1998 | 14.58 | Новомиргородська ДЮСШ К |
41 | КУЗЬМЕНКО Катерина | 30.12.1998 | 14.59 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
42 | ІЛЬЇНА Олена | 10.07.1998 | 14.65 | СДЮШОР м. Київ (Горчаренко М.Я.) |
43 | ГУРСЬКА Вікторія | 11.02.1998 | 14.67 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
44 | КОЛЕСНІКОВА Вікторія | 19.09.1997 | 14.75 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
45 | СЕРГІЄНКО Наталія | 11.11.1998 | 14.77 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
46 | МИХАЙЛЮК Вероніка | 29.07.1998 | 14.90 | Рівненська ОСДЮШОР (Нечипорук І.А.) |
47 | БЕХ Валерія | 04.04.1998 | 14.93 | О "колос" (Бех П.Г) |
48 | ОНІЧУК Олена | 07.07.1997 | 15.04 | Центральна СДЮШОР (Полінкова Н.Ф.) |
49 | ШОКОДЬКО Віта | 18.07.1998 | 15.08 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
50 | КОНДРАТЬЄВА Христина | 27.08.1997 | 15.27 | МКЗ СДЮШОР В.Голубничого (Сердюченко О.І.) |
51 | КРИВОБОКОВА Аліна | 18.01.1998 | 15.84 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЯЧНІК Марина | 09.02.1992 | 15.0 (15.59) | ОСДЮШОР (бр.Денисова М.І) |
2 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 15.3 (15.97) | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
3 | КОВТУН Інна | 25.08.1997 | 15.8 (16.09) | Рівненська ОСДЮШОР (Кожарко С.М. Янчук С.І) |
4 | МАЛЬЧЕНКО Діана | 15.03.1998 | 16.2 (16.18) | Новоодеська РДЮСШ (Ільюшкіна О.В,Тульчевський О.В.) |
5 | ТРАВИНОВА Інна | 29.08.1997 | 16.1 (16.61) | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Галка Т.І.) |
6 | ВОЛОШИНА Катерина | 21.02.1998 | 16.1 (16.61) | ДЮСШ м. Дебальцево (Захожий А.І.) |
7 | РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина | 18.09.1998 | 16.2 (16.90) | КЗМКДЮСШ м. Харків (Ісправнікова В.М.) |
8 | ЧЕБОТАРЬОВА Марина | 30.06.1997 | 16.4 (17.17) | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
9 | ЛАРІНА Катерина | 06.01.1997 | 16.4 (17.42) | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Галка Т.І.) |
10 | ТРОФИМОВА Анна | 15.03.1997 | 16.5 | Львівська ДЮСШ №10 (Яндола О.В.) |
10 | МОРОЗОВА Анастасія | 10.02.1997 | 16.5 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
12 | ТРОЦИК Каріна | 09.10.1997 | 16.6 | ДП Спортмастер (Ахкозова Л.В) |
13 | РОЙ Вікторія | 10.07.1997 | 16.8 | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
14 | ЖУРИЛО Ольга | 20.02.1997 | 16.8 | Менська ДЮСШ (Терпицька І.Л.) |
15 | ШЕЛКОВНІКОВА Катерина | 24.07.1997 | 17.0 | Сумська ОДЮСШ (Халаін М.М.) |
16 | КИРИЧЕНКО Катерина | 29.03.1997 | 17.5 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Міллєр П.О.) |
17 | ЧУЖБОЙСЬКА Юлія | 27.04.1997 | 17.6 | Луганська КДЮСШ (Хрістосенко Л.В.) |
18 | ШКОРУПЄЄВА Крістіна | 07.04.1998 | 17.6 | Одеська ОСДЮСШОР (Ітрухін О.В.) |
19 | ПАВЕЛЬЧУК Христина | 10.05.1998 | 18.8 | Львівська ДЮСШ №10 (Яндола О.В.) |
20 | ЗАЛІСЬКА Олександра | 13.05.1998 | 18.9 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Сухова В.В.) |
21 | КИРИЧЕНКО Мирослава | 20.06.1997 | 19.1 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
22 | ДОННИК Яніна | 10.05.1998 | 19.8 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева У (Тесленко О.Л.) |
23 | ЩЕРБАТА Анастасія | 17.03.1998 | 20.2 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А., Продан О.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТРУК Карина | 19.01.1997 | 4:45.95 | Баришівська ДЮСШ (Кулеша М.М., Мишенко Г.В.) |
2 | ПЛЕМЯННИК Ірина | 16.01.1997 | 4:51.58 | Буйський КОЦОП (Трофименко Г.І.) |
3 | БОРОДАВКО Віта | 21.02.1998 | 4:55.61 | Рівненська ОСДЮШОР (Дітлашок П.О.) |
4 | ПІКАЛОВА Юлія | 29.07.1997 | 4:56.42 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Нечта, Місірук, Гунько) |
5 | ШЕВЕЛЬ Дарина | 02.06.1998 | 4:56.42 | Білоцерківська РДЮСШ (Оскерко Н.П.) |
6 | КОЛЬЦОВА Вікторія | 22.05.1997 | 4:58.92 | Вінницька СДЮШОР (Маляр О.С.) |
7 | ПИЖ Оксана | 17.01.1997 | 4:59.67 | Тернопільська ОДЮСШ (Стефанишина О.В,) |
8 | СУСЬ Соломія | 08.04.1998 | 4:59.68 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
9 | ПИРОЖЕНКО Ксенія | 06.02.1998 | 5:00.80 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
10 | КОНОВАЛОВА Анастасія | 03.02.1998 | 5:00.85 | Миколаївська СДЮШОР (Кілярський, Добровольська, Гриник) |
11 | ПОВОРОЗНЮК Кристина | 20.11.1997 | 5:00.88 | Городищенська ДЮСШ (Прудь Н.Ф.) |
12 | СОКОЛІЧАК Вікторія | 15.10.1998 | 5:02.83 | Воловецька ДЮСШ (Далекорей В.В.) |
13 | СКОРУПСЬКА Вероніка | 23.02.1997 | 5:07.55 | Таращанська ДЮСШ (Бузинний О.С.) |
14 | СІРЯК Катерина | 20.07.1998 | 5:12.84 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гончаренко М.Я.) |
15 | ДРАБИК Василина | 15.01.1997 | 5:13.97 | Білоцерківська РДЮСШ (Рубан І.Л.) |
16 | МОВЧАНОВА Марина | 15.04.1997 | 5:23.72 | Нетішинська КДЮСШ (Краснов О.Г.) |
17 | МАХМУДОВА Катерина | 06.07.1997 | 5:26.62 | Запорізька ДЮСШ №10 (Тиховська Л.С.) |
18 | ГАВРИЛЕНКО Ганна | 16.02.1997 | 5:27.48 | Одеська ОСДЮСШОР (Масунови Л.И) |
19 | СОНДЕЙ Христина | 06.01.1998 | 5:31.14 | КЗДЮСШ Калуського р-н с. Голинь |
20 | ОМЕЛЯНОВА Ірина | 24.01.1998 | 5:34.53 | Рівненська ОСДЮШОР (Фінчук Т.Л.) |
21 | ОСАДЧА Юлія | 21.06.1997 | 5:35.30 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
22 | СЕРГІЄНКО Тетяна | 13.03.1998 | 5:43.16 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
23 | ЯСТРЕБ Ярослава | 19.06.1998 | 5:48.33 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
24 | ТИТАРЕНКО Анжела | 21.03.1998 | 6:00.63 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
25 | ЖАРОНКІНА Діана | 11.09.1998 | 6:02.46 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
26 | ЗАРИЦЬКА Єлизавета | 07.07.1998 | 6:25.92 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Маринець Л.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАЧУР Яна | 13.01.1997 | 25.58 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
2 | ХАБІНА Яна | 27.05.1997 | 26.19 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Хабіна О.П., Коваленко Т.І.) |
3 | ПІРІЕВА Марина | 16.07.1998 | 26.22 | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
4 | ЯЧНІК Марина | 09.02.1992 | 26.30 | ОСДЮШОР (бр.Денисова М.І) |
5 | ГВОЗДИК Катерина | 04.09.1997 | 26.70 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
6 | РИБЧУК Юлія | 15.04.1997 | 26.84 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
7 | КОВТУН Інна | 25.08.1997 | 26.99 | Рівненська ОСДЮШОР (Кожарко С.М.) |
8 | ЯНОВСЬКА Юлія | 12.10.1998 | 27.02 | СДЮСШОР"Локомотив" м.Сімферополь (бр. Дерюгіна Е.Д.) |
9 | ГАЛЄЄВА Валерія | 08.0697 | 27.04 | ДЮСШ м. Охтирка (Шимко В.І.) |
10 | КАБАСЬ Юлія | 08.01.1997 | 27.23 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Слюсар І.Д., Герун А.А.) |
11 | СКІТСЬКА Ірина | 18.05.1997 | 27.27 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М., Третьяков М.К.) |
11 | КАРДАШЕВА Аліна | 24.05.1998 | 27.27 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Коваленко Т.І.,Чайковський В.Д.) |
13 | ПАЛАМАРЕНКО Юлія | 31.03.1997 | 27.38 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
14 | БОЙКО Тетяна | 06.02.1997 | 27.59 | Одеська ОСДЮСШОР (Романов В.Р.) |
15 | СОРОКІНА Катерина | 31.01.1997 | 27.62 | СДЮСШОР"Локомотив" м.Сімферополь (бр.Селицькой С.С.) |
16 | СЕРДЮК Алла | 30.04.1998 | 27.66 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
17 | СТУПІНА Вікторія | 29.08.1997 | 27.81 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В., Пацеля О.О.) |
18 | КОСТЮК Марія | 19.03.1997 | 27.91 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
19 | БЕРЕНШТЕЙН Марина | 20.06.1997 | 27.93 | Центральна СДЮШОР (Голуб О.О.) |
20 | ЖУЧКОВА Каріна | 28.11.1998 | 27.95 | Миколаївська СДЮШОР (Ільюшкіна О.В., Ковпак А.Ф.) |
21 | ГЕВЕРИТІШВІЛІ Ганна | 23.04.1998 | 27.98 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева Д (Абраменко Н.Є) |
22 | КРИКУН Наталія | 18.04.1998 | 28.00 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
23 | СТОЯН Катерина | 12.07.1998 | 28.09 | Черкаська ОСДЮШОР (Юнак Л.П.) |
24 | ТРОФИМОВА Анна | 15.03.1997 | 28.16 | Львівська ДЮСШ №10 (Яндола О.В.) |
25 | МАКСИМЕНКО Катя | 22.11.1998 | 28.19 | КДЮСШ №1 м.Чернігів (Кривоус Н.В.) |
26 | КАРПЕНКО Людмила | 30.06.1997 | 28.28 | КДЮСШ №1 м.Чернігів (Кривоус Н.В.) |
27 | ЛЕОНСЬКА Аліна | 11.09.1998 | 28.29 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
28 | КАЛЬЧЕНЯ Анна | 08.05.1997 | 28.32 | ОДЮСШ м. Луцьк (Киричук В.М.) |
29 | СЕМЕНІКОВА Анна | 26.06.1997 | 28.34 | Миколаївська СДЮШОР (Боровський Л.Б., Половенко Г.В.) |
30 | ТВЕРДОХЛІБ Ліля | 14.05.1998 | 28.36 | КОДЮСШ ім.Ю.Кутенка (Степанов О.В.) |
31 | БЕСКРОВНА Ірина | 13.03.1998 | 28.42 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
32 | ТІТАРЕНКО Анжела | 01.02.1998 | 28.46 | Сумська ОДЮСШ (Корж С.О.) |
33 | АЗАРОВСЬКА Ярослава | 21.07.1997 | 28.48 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Галка Т.І.) |
34 | БУДЧЕНКО Юлія | 12.03.1997 | 28.51 | ОКДЮСШ К (Шевчук В.В.,Копанайко І.М) |
35 | ГАВРИЛЮК Юлія | 25.06.1997 | 28.52 | Луцька РДЮСШ (Козлович О.С., Трофімук Т.Л.) |
36 | БОЧКО Олена | 18.06.1997 | 28.55 | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
37 | МАРКОВСЬКА Христина | 1997 | 28.56 | ДЮСШ-17 (Каран В.Т.) |
38 | ТИТАРЕНКО Вікторія | 18.06.1998 | 28.87 | Чернігівська КОДЮСШ №1 (Антонова В.Г.) |
39 | ВЕРЕМЄЄВА Анастасія | 15.08.1998 | 28.93 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
40 | ПЕТРИЧЕНКО Наталія | 09.11.1997 | 29.05 | ДЮСШ м.Жовті Води (Веремійчик Л.Г.) |
41 | ПРОКОПЧУК Юлія | 08.02.1998 | 29.09 | ПНЗ "КОДЮСШ" (Лагункова Н.М.) |
42 | ГРИЦУЛЯ Вікторія | 16.10.1998 | 29.12 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В., Пацеля О.О.) |
43 | СВІРГУН Анна | 20.07.1997 | 29.14 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
44 | БІЛЕЦЬКА Ольона | 07.03.1997 | 29.17 | О "колос" (Бех П.Г) |
45 | БЕССАЛАЯ Гнна | 22.12.1998 | 29.18 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Корсун А.І.) |
46 | КОБИЛКА Анастасія | 02.11.1997 | 29.25 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
47 | ВОЛИК Дарина | 16.12.1997 | 29.27 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
48 | КОРПАНЕЦЬ Галина | 17.03.1998 | 29.32 | Львівська ДЮСШ "Сокіл" (Дорак Т.Й.) |
49 | ГРИГОРІЙ Анастасія | 03.02.1997 | 29.34 | СДЮШОР"Колос" (Озерчук Б.О.) |
50 | СІЖУК Марія | 22.06.1997 | 29.40 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
51 | МАСЛЮК Дарина | 16.08.1998 | 29.47 | ДЮСШ м. Охтирка (Кривонос С.М.) |
52 | ЖУКОВА Анастасія | 15.06.1998 | 29.53 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
53 | КОВАЛЬЧУК Світлана | 29.01.1998 | 29.65 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
54 | СЕРГІЄНКО Наталія | 11.11.1998 | 29.69 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
55 | ГРИЩУК Вікторія | 18.02.1998 | 29.78 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулєвська Н.Ю.) |
56 | КУЗЬМЕНКО Катерина | 30.12.1998 | 29.81 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
57 | КОВАЛЕНКО Марина | 06.01.1997 | 30.05 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
58 | КАРАСЬ Анна | 29.01.1998 | 30.11 | Пирятинська ДЮСШ (Карась І.Г.) |
59 | БИЧКОВА Аріна | 23.04.1998 | 30.20 | Новомиргородська ДЮСШ К |
60 | ШОКОДЬКО Віта | 18.07.1998 | 30.46 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
61 | ГУРСЬКА Вікторія | 11.02.1998 | 30.53 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
62 | НИЦЬКА Ірина | 14.07.1998 | 30.56 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
63 | БЕХ Валерія | 04.04.1998 | 30.59 | О "колос" (Бех П.Г) |
64 | ІЛЬЇНА Олена | 10.07.1998 | 30.60 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Горчаренко М.Я.) |
65 | КОВАЛЬЧУК Олена | 16.05.1998 | 30.74 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
66 | ПОЛОТЕЙНОВА Оксана | 21.10.1998 | 30.78 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
67 | СЕМЕНЕЦЬ Марина | 04.02.1997 | 30.81 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
68 | ОНІЧУК Олена | 07.07.1997 | 31.15 | Центральна СДЮШОР (Полінкова Н.Ф.) |
69 | ФРАНЦЕВА Олександра | 24.10.1998 | 31.35 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
70 | ПРОЛІСОК Ася | 22.02.1998 | 31.53 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
71 | МИХАЙЛЮК Вероніка | 29.07.1998 | 32.20 | Рівненська ОСДЮШОР (Нечипорук І.А.) |
72 | КОНДРАТЬЄВА Христина | 27.08.1997 | 32.28 | МКЗ СДЮШОР В.Голубничого (Сердюченко О.І.) |
73 | КРИВОБОКОВА Аліна | 18.01.1998 | 33.20 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛУЦИК Надія | 08.08.1997 | 7:41.17 | Тернопільська ОДЮСШ (Сташків О.М.) |
2 | БАНДУРЧЕНКО Владислава | 29.06.1997 | 7:52.71 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
3 | МАЛИШ Світлана | 19.06.1997 | 8:08.04 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
4 | ІГНАТЕНКО Валерія | 25.10.1998 | 9:55.93 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТРУК Карина | 19.01.1997 | 10:23.55 | Баришівська ДЮСШ (Кулеша М.М., Мишенко Г.В.) |
2 | ПИЖ Оксана | 17.01.1997 | 10:34.45 | Тернопільська ОДЮСШ (Стефанишина О.В,) |
3 | ПИРОЖЕНКО Ксенія | 06.02.1998 | 10:52.89 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
4 | ПОВОРОЗНЮК Кристина | 20.11.1997 | 11:10.91 | Городищенська ДЮСШ (Прудь Н.Ф.) |
5 | ДРАБИК Василина | 15.01.1997 | 11:12.96 | Білоцерківська РДЮСШ (Рубан І.Л.) |
6 | БАНДУРЕНКО Владислава | 29.06.1997 | 11:25.63 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
7 | БОНДАРЕНКО Анастасія | 21.03.1998 | 11:35.14 | Білоцерківська РДЮСШ (Оскерко Н.П.) |
8 | МАЛИШ Світлана | 19.06.1997 | 11:36.90 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
9 | МАХМУДОВА Катерина | 06.07.1997 | 11:39.13 | Запорізька ДЮСШ №10 (Тиховська Л.С.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАЧУР Яна | 13.01.1997 | 57.49 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
2 | СТАРЖИНСЬКА Марія | 31.03.1997 | 58.66 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
3 | ГВОЗДИК Катерина | 04.09.1997 | 59.87 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
4 | ДУЦЬ Марина | 17.07.1997 | 1:00.93 | Рівненська ОСДЮШОР (Фінчук Т.Л.) |
5 | ДУГІНА Маргарита | 24.09.1997 | 1:01.53 | Сумська ОДЮСШ (Бондаренко Є.М.) |
6 | МИГАСЮК Христина | 26.05.1998 | 1:01.67 | Сокальська ДЮСШ"Соколяни" (Пікунова М.М.) |
7 | КОСТЮК Марія | 19.03.1997 | 1:01.98 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
8 | МЕЛЬНИК Ганна | 10.06.1997 | 1:02.07 | Миколаївська СДЮШОР (Ільюшкіна О.В., Ковпак А.Ф.) |
9 | ГАЛЄЄВА Валерія | 08.0697 | 1:02.22 | ДЮСШ м. Охтирка (Шимко В.І.) |
10 | СИДОРЕНКО Олена | 13.09.1997 | 1:02.31 | Таращанська ДЮСШ (Бузинний О.С.) |
11 | ГЕВЕРИТІШВІЛІ Ганна | 23.04.1998 | 1:02.47 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева Д (Абраменко Н.Є) |
12 | СТУПІНА Вікторія | 29.08.1997 | 1:02.76 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В., Пацеля О.О.) |
13 | ГОРІХОВСЬКА Мар'яна | 17.09.1998 | 1:03.28 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
14 | ДАНЬКО Анна | 18.03.1997 | 1:03.39 | СДЮШОР"Колос" (Панасеенко Л.Г.) |
15 | ТРИБЕЛЬ Наталія | 04.10.1997 | 1:04.01 | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
16 | СТОЯН Катерина | 12.07.1998 | 1:04.09 | Черкаська ОСДЮШОР (Юнак Л.П.) |
17 | ВЕРЕМЄЄВА Анастасія | 15.08.1998 | 1:04.12 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
18 | КАЛЬЧЕНЯ Анна | 08.05.1997 | 1:04.20 | ОДЮСШ м. Луцьк (Киричук В.М.) |
19 | БУРА Юлія | 24.04.1998 | 1:04.46 | Рівненська ОСДЮШОР (Машаненков О.В.) |
20 | ПЕТРИЧЕНКО Наталія | 09.11.1997 | 1:04.48 | ДЮСШ м.Жовті Води (Веремійчик Л.Г.) |
21 | МАРТИНЮК Наталія | 13.01.1998 | 1:04.67 | Таращанська ДЮСШ (Поштаренко В.В.) |
22 | КАБУШКА Вікторія | 03.04.1997 | 1:04.75 | Пирятинська ДЮСШ (Бахмач А.О.) |
23 | БОРВИНСЬКА Катерина | 09.01.1997 | 1:04.75 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Кожуріна С.В.) |
24 | БУРЛАКА Катерина | 01.12.1997 | 1:04.76 | ДЮСШ м.Умань (Ткачук М.В.) |
25 | ЗАМКОВА Анастасія | 20.05.1998 | 1:04.79 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Кудлацьуа С.Б.) |
26 | КОВАЛЬЧУК Світлана | 29.01.1998 | 1:05.19 | О "колос" (Сушицький А.Ц) |
27 | ГОРДІЄНКО Євгенія | 17.02.1997 | 1:05.57 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.) |
28 | СЕМЕНІКОВА Анна | 26.06.1997 | 1:05.63 | Миколаївська СДЮШОР (Боровський Л.Б., Половенко Г.В.) |
29 | СВІРГУН Анна | 20.07.1997 | 1:05.93 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
30 | ВОЛИК Дарина | 16.12.1997 | 1:06.00 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
31 | ПРОКОПЧУК Юлія | 08.02.1998 | 1:06.19 | ПНЗ "КОДЮСШ" (Лагункова Н.М.) |
32 | БЕСКРОВНА Ірина | 13.03.1998 | 1:06.46 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
33 | ГРИГОРІЙ Анастасія | 03.02.1997 | 1:06.71 | СДЮШОР"Колос" (Озерчук Б.О.) |
34 | КАРПЕНКО Людмила | 30.06.1997 | 1:06.77 | Чернігівська КОДЮСШ №1 (Кривоус Н.В.) |
35 | БЕССАЛАЯ Гнна | 22.12.1998 | 1:06.82 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Корсун А.І.) |
36 | РЕДЬКОВА Христина | 15.01.1997 | 1:06.90 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Сіваченко О.Б.) |
37 | СИДОРЧУК Іванна | 11.09.1998 | 1:07.07 | Луцька РДЮСШ (Якимович Н.І.) |
38 | РАДЗІВІЛ Марина | 19.04.1997 | 1:07.22 | ДЮСШ м.Умань (Морванюк С.А.) |
39 | КРИКУН Наталія | 18.04.1998 | 1:07.47 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
40 | КРАВЧЕНКО Тетяна | 29.10.1998 | 1:07.82 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
41 | КУЧЕРЕНКО Анна | 24.11.1997 | 1.0713 | Кіровоградська ДЮСШ № 2 (Нищеменко В.А.) |
42 | НИЦЬКА Ірина | 14.07.1998 | 1:08.12 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Худюк Л.Г.) |
43 | КАРАСЬ Анна | 29.01.1998 | 1:08.84 | Пирятинська ДЮСШ (Карась І.Г.) |
44 | СЕДЛАСТА Катерина | 22.02.1998 | 1:09.21 | Новоодеська РДЮСШ (Шамін В.В.) |
45 | КОВАЛЕНКО Вікторія | 25.01.1998 | 1:09.45 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
46 | ФРАНЦЕВА Олександра | 24.10.1998 | 1:09.51 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
47 | БАРАНІВСЬКА Вікторія | 13.07.1997 | 1:09.95 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
48 | ПОЛОТЕЙНОВА Оксана | 21.10.1998 | 1:10.13 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
49 | ДЕМИДЮК Юлія | 24.05.1998 | 1:10.56 | ОДЮСШ м. Луцьк (Сієнко О.Ю.) |
50 | КОВАЛЕНКО Марина | 06.01.1997 | 1:12.61 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
51 | КОНСТАНТІНОВА Олеся | 10.12.1998 | 1:12.76 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
52 | СТРЕМЕНЯК Каріна | 13.11.1997 | 1:15.33 | ДЮСШ "Колос" Мукачівського р-ну (Дуда В.Л.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДУГІНА Маргарита | 24.09.1997 | 1.05.79 | Сумська ОДЮСШ (Бондаренко Є.М.) |
2 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 1.06.80 | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
3 | КИРИЧЕНКО Катерина | 29.03.1997 | 1.07.31 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Міллєр П.О.) |
4 | РОЙ Вікторія | 10.07.1997 | 1.08.46 | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
5 | АКСЬОНОВА Оксана | 29.01.1997 | 1.08.66 | ДЮСШ "Лада" м.Дніпропетровськ (Роодкіна Т.І., Ярощук В.В.) |
6 | ДАНЬКО Анна | 18.03.1997 | 1.09.85 | СДЮШОР"Колос" (Панасеенко Л.Г.) |
7 | БОРВИНСЬКА Катерина | 09.01.1997 | 1.12.32 | ДЮСШ м.Кривий Ріг (Кожуріна С.В.) |
8 | АЛЕКСАНДРОВА Дарина | 06.02.1997 | 1.13.35 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Басарський О.Д.) |
9 | МАЛЬЧЕНКО Діана | 15.03.1998 | 1.13.71 | Новоодеська РДЮСШ (Ільюшкіна О.В,Тульчевський О.В.) |
10 | ПІХОЦЬКА Вікторія | 22.02.1998 | 1.14.96 | Луцька РДЮСШ (Козлович О.С., Трофімук Т.Л.) |
11 | ПОВАЛЯШКО Євгенія | 15.10.1997 | 1.15.45 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
12 | ГОРДІЄНКО Євгенія | 17.02.1997 | 1.15.87 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.) |
13 | ДОННИК Яніна | 10.05.1998 | 1.19.26 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева У (Тесленко О.Л.) |
14 | ТРОЦИК Каріна | 09.10.1997 | 1.19.61 | ДП Спортмастер (Ахкозова Л.В) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПІКАЛОВА Юлія | 29.07.1997 | 2:17.35 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Нечта, Місірук, Гунько) |
2 | СТАРЖИНСЬКА Марія | 31.03.1997 | 2:20.33 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
3 | МЕЛЬНИК Ганна | 10.06.1997 | 2:21.00 | Миколаївська СДЮШОР (Ільюшкіна О.В., Ковпак А.Ф.) |
4 | КУЧИНСЬКА Дарина | 07.04.1997 | 2:22.07 | Білоцерківська РДЮСШ (Оскерко Н.П.) |
5 | ДОЛИНЧУК Сніжана | 23.11.1997 | 2:22.86 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
6 | ДУЦЬ Марина | 17.07.1997 | 2:23.58 | Рівненська ОСДЮШОР (Фінчук Т.Л.) |
7 | БІЛЬЧАК Оксана | 05.05.1998 | 2:24.55 | Тернопільська ОДЮСШ (Сташків О.М.) |
8 | ПЛЕМЯННИК Ірина | 16.01.1997 | 2:24.82 | Буйський КОЦОП (Трофименко Г.І.) |
9 | КОНОВАЛОВА Анастасія | 03.02.1998 | 2:25.35 | Миколаївська СДЮШОР (Кілярський, Добровольська, Гриник) |
10 | СИДОРЕНКО Олена | 13.09.1997 | 2:25.38 | Таращанська ДЮСШ (Бузинний О.С.) |
11 | МИГАСЮК Христина | 26.05.1998 | 2:25.70 | Сокальська ДЮСШ"Соколяни" (Пікунова М.М.) |
12 | СІРЯК Катерина | 20.07.1998 | 2:25.91 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гончаренко М.Я.) |
13 | ОМЕЛЯНОВА Ірина | 24.01.1998 | 2:26.86 | Рівненська ОСДЮШОР (Фінчук Т.Л.) |
14 | ТРИБЕЛЬ Наталія | 04.10.1997 | 2:27.33 | ОСДЮШОР (Ледньова А.Е) |
15 | БОРОДАВКО Віта | 21.02.1998 | 2:27.59 | Рівненська ОСДЮШОР (Дітлашок П.О.) |
16 | ГОРІХОВСЬКА Мар'яна | 17.09.1998 | 2:28.91 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
17 | ЗАМКОВА Анастасія | 20.05.1998 | 2:29.58 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Кудлацьуа С.Б.) |
18 | СКОРУПСЬКА Вероніка | 23.02.1997 | 2:29.90 | Таращанська ДЮСШ (Бузинний О.С.) |
19 | КУЧЕРЕНКО Анна | 24.11.1997 | 2:30.98 | Кіровоградська ДЮСШ № 2 (Нищеменко В.А.) |
20 | КОЛЬЦОВА Вікторія | 22.05.1997 | 2:31.22 | Вінницька СДЮШОР (Маляр О.С.) |
21 | БУРЛАКА Катерина | 01.12.1997 | 2:33.43 | ДЮСШ м.Умань (Ткачук М.В.) |
22 | ДІТЛАШОК Анастасія | 17.03.1998 | 2:33.73 | Рівненська ОСДЮШОР (Дітлашок П.О.) |
23 | ГАВРИШ Аліна | 19.01.1998 | 2:33.78 | Ніжинська ДЮСШ (Кпемез О.М., Кремез М.П.) |
24 | КОВАЛЬЧУК Світлана | 29.01.1998 | 2:34.26 | О "колос" (Сушицький А.Ц) |
25 | ГАВРИЛОВА Анжеліка | 13.09.1997 | 2:34.41 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
26 | ОСАДЧА Юлія | 21.06.1997 | 2:35.00 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
27 | СУСЬ Соломія | 08.04.1998 | 2:35.34 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
28 | МОВЧАНОВА Марина | 15.04.1997 | 2:36.11 | Нетішинська КДЮСШ (Краснов О.Г.) |
29 | КАБУШКА Вікторія | 03.04.1997 | 2:36.47 | Пирятинська ДЮСШ (Бахмач А.О.) |
30 | СТАРОКОНЬ Ліза | 23.12.1998 | 2:37.26 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
31 | КОВАЛЕНКО Вікторія | 25.01.1998 | 2:37.46 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
32 | РАДЗІВІЛ Марина | 19.04.1997 | 2:41.45 | ДЮСШ м.Умань (Морванюк С.А.) |
33 | КРАВЧЕНКО Тетяна | 29.10.1998 | 2:41.53 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
34 | СИДОРЧУК Іванна | 11.09.1998 | 2:42.06 | Луцька РДЮСШ (Якимович Н.І.) |
35 | СЕДЛАСТА Катерина | 22.02.1998 | 2:46.79 | Новоодеська РДЮСШ (Шамін В.В.) |
36 | БУРА Юлія | 24.04.1998 | 2:46.80 | Рівненська ОСДЮШОР (Машаненков О.В.) |
37 | СЕРГІЄНКО Тетяна | 13.03.1998 | 2:47.15 | Пирятинська ДЮСШ (Холод А.М.) |
38 | ЯСТРЕБ Ярослава | 19.06.1998 | 2:48.27 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
39 | ТИТАРЕНКО Анжела | 21.03.1998 | 2:52.34 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
40 | ХУДАК Тетяна | 12.01.1997 | 2:53.09 | Білоцерківська РДЮСШ (Пташник Г.Ф.) |
41 | ЗАРИЦЬКА Єлизавета | 07.07.1998 | 2:55.30 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Маринець Л.В.) |
42 | КОНСТАНТІНОВА Олеся | 10.12.1998 | 2:56.53 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
43 | ЖАРОНКІНА Діана | 11.09.1998 | 2:57.91 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
44 | СТРЕМЕНЯК Каріна | 13.11.1997 | 2:58.14 | ДЮСШ "Колос" Мукачівського р-ну (Дуда В.Л.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДУНАЄВСЬКА Анна | 08.03.1997 | 35.50 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
2 | ГРИНІШИНА Наталія | 08.09.1998 | 31.30 | СДЮШОР"Колос" (Ревенко М.Г.) |
3 | ПРИЙМАК Катерина | 12.04.1997 | 29.30 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
4 | ПОНОМАРЕНКО Анна | 09.04.1997 | 27.70 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
5 | СЛИНЬКО Марина | 21.09.1997 | 27.26 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
6 | МОЙСЕЄВА Катена | 17.04.1998 | 25.90 | СДЮШОР"Колос" (Ревенко М.Г.) |
7 | МОРОЗЕНКО Катерина | 02.01.1997 | 25.90 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Захарченко І.В.) |
8 | КОСЕНКО Катерина | 04.03.1997 | 24.80 | СДЮШОР"Колос" (Самолюк А.А.) |
9 | ЧЕРЕВКО Анастасія | 05.04.1998 | 23.30 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
10 | ГОЛДА Вікторія | 05.02.1997 | 22.38 | К-Святошинська РДЮСШ (Кушнір С.С.) |
11 | САХНО Вікторія | 18.12.1997 | 22.02 | К-Святошинська РДЮСШ (Кушнір С.С.) |
12 | БОРОДІЙ Катерина | 07.12.1997 | 21.70 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
13 | ЗАЙЧУК Соломія | 14.05.1998 | 21.23 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
14 | БУВАЛКА Аліна | 06.05.1997 | 20.40 | ДЮСШ №1 м.Красний Луч (Ведмеденко.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗИКОВА Тетяна | 29.06.1997 | 35.71 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Терентьєва В.С.,Литвинов Я.О.) |
2 | ШУЛЬГА Діана | 04.03.1998 | 35.35 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Терентьєва В.С.,Литвинов Я.О.) |
3 | СЕВЕРИН Яна | 18.03.1997 | 33.54 | Богуславська ДЮСШ (Щур О.І.) |
4 | ПЛИС Аліна | 07.03.1997 | 32.65 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
5 | БУРЕЦЬ Вікторія | 26.05.1997 | 31.95 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
6 | НІКОЛАЄНКО Світлана | 27.03.1997 | 30.35 | Новоодеська РДЮСШ (Куцов В.В.) |
7 | ЄФІМОВА Маргарита | 15.10.1997 | 29.48 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Кушнірук, Бітюцький) |
8 | САВЧЕНКО Наталя | 10.01.1997 | 28.50 | Дружківська ДЮСШ Машбуд (Кузьменко Ю.М) |
9 | БОРКОВСЬКА Іванна | 17.01.1997 | 26.41 | Мукачівська СОКДЮСШ (Цоклан Й.В.) |
10 | АБРОСІМОВА Валерія | 02.06.1997 | 25.45 | Запоріжська ДЮСШ"Спартак" (Кардач М.І.) |
11 | ЮДІНА Антоніна | 31.12.1998 | 25.25 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Тагільцев В.М.) |
12 | КОХАН Влад | 14.04.1998 | 24.55 | Конотопська ДЮСШ М.Маміашвілі (Фельнер С.А.) |
13 | ШАПОЧКА Поліна | 29.04.1998 | 24.18 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Кушнірук, Бітюцький) |
14 | КОНДРАТИШИНА Катерина | 29.09.1998 | 24.16 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
15 | ГІНЕВСЬКА Діана | 29.06.1998 | 23.76 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Хасаінова Н.Н.) |
16 | БАШУК Діана | 10.01.1998 | 23.63 | Бахмацька ДЮСШ (Небощицький Г.О.) |
17 | МОРОЗ Катерина | 17.03.1998 | 23.00 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Зубкова Л.Ю.) |
18 | КИЯШКО Дарина | 12.03.1997 | 21.88 | Бахмацька ДЮСШ (Небощицький Г.О.) |
19 | ПЕРЕВЕРЗЕВА Станіслава | 09.07.1997 | 18.38 | Миколаївська СДЮШОР (Ільїн А.С.) |
20 | КИРЧУН Валентина | 29.07.1997 | 17.65 | Донецька ОКДЮСШ "Колос" (Шаповалов Н.) |
21 | БОВГИРЯ Олександра | 18.05.1997 | 16.24 | СДЮШОР "Колос" (Самолюк) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОЛДА Вікторія | 05.02.1997 | 54.10 | К-Святошинська РДЮСШ (Кушнір С.С.) |
2 | САХНО Вікторія | 18.12.1997 | 47.12 | К-Святошинська РДЮСШ (Кушнір С.С.) |
3 | БУВАЛКА Аліна | 06.05.1997 | 44.32 | ДЮСШ №1 м.Красний Луч (Ведмеденко) |
4 | ХИТАЙЛОВА Сімона | 22.08.1998 | 36.76 | СДЮШОР"Колос" (Ясінецький В.С.) |
5 | МІНСЬКА Інна | 04.08.1998 | 36.52 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Рубанко Б.М.) |
6 | ПЕГУШИНА Ганна | 09.11.1998 | 27.84 | Маріупольська КДЮСШ "Азовмаш" (Василенко Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИЛЯВЕЦЬ Анна | 23.08.1997 | 171 | Козятинська РДЮСШ К (Галицький В.Й) |
2 | СІРИК Дарія | 18.10.1997 | 168 | Козятинська РДЮСШ К (Галицький В.Й) |
3 | МИРОНЮК Ірина | 16.05.1998 | 165 | ОСДЮШОР (Михальченко О.В) |
4 | ВОЛОШИНА Катерина | 21.02.1998 | 165 | ДЮСШ м. Дебальцево (Захожий А.І.) |
4 | КОНАЩУК Ірина | 09.05.1997 | 165 | ОДЮСШ К (Кармелюк Є.Т.) |
6 | СТЕФАНИШИНА Христина | 18.08.1997 | 160 | ОДЮСШ К (Кармелюк Є.Т.) |
7 | НАЙДЬОНОВА Настя | 24.04.1998 | 160 | Луганська КДЮСШ (Гурмаженко О.М.) |
8 | КОСТЮК Валерія | 17.04.1997 | 160 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Пустовойт І.Г.) |
9 | ЛАРІНА Катерина | 06.01.1997 | 155 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Галка Т.І.) |
10 | БАБІЧ Ольга | 15.01.1998 | 155 | ОСДЮШОР (Михальченко О.В) |
10 | МИРОНЮК Карина | 15.05.1998 | 155 | ОСДЮШОР (Михальченко О.В) |
12 | ВЛАСЮК Вероніка | 09.08.1997 | 155 | Миколаївська СДЮШОР (Ільїн А.С.) |
13 | МІХНЕВИЧ Аліна | 18.07.1997 | 155 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
14 | МОНАЧИН Анастасія | 23.04.1997 | 150 | ОДЮСШ К (Кармелюк Є.Т.) |
15 | МАЗУРОК Тетяна | 31.07.1997 | 150 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Кузнєцов С.О.) |
16 | ГОНЧАР Христина | 09.09.1997 | 145 | Алчевська ДЮСШ №2 (Герасименко Г.В.) |
16 | ЖУРИЛО Ольга | 20.02.1997 | 145 | Менська ДЮСШ (Терпицька І.Л.) |
16 | КИРИЧЕНКО Мирослава | 20.06.1997 | 145 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
19 | ГОРОДНЯ Наталія | 05.07.1998 | 145 | Одеська ОСДЮСШОР (Ітрухін О.В.) |
20 | БАНЮК Елеонора | 27.08.1997 | 145 | Львівська ДЮСШ "Сокіл" (Хіміон Т.В.) |
21 | ВЕШКА Анастасія | 15.02.1997 | 145 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Михалюкова Г.П.) |
22 | КОВАЛЬ Єлизавета | 25.07.1998 | 140 | Алчевська ДЮСШ №2 (Герасименко Г.В.) |
23 | КИРИЛЮК Катерина | 19.02.1998 | 140 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева, Манахімов) |
24 | ТРАВИНОВА Інна | 29.08.1997 | 135 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Галка Т.І.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАБІЙ Єлізавета | 24.07.1997 | 570 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Ульянченко В.І.) |
2 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 549 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
3 | ДЮБАНОВА Альона | 02.06.1997 | 532 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
4 | СУХОДУБОВА Марина | 24.09.1997 | 531 | Черкаська ОСДЮШОР (Вавринкевич В.В.) |
4 | НЕСМІЛА Ірина | 13.03.1997 | 531 | Хмельницького ОЦФВУМ (Кршницький В.В.) |
6 | НОВІКОВА Дарія | 28.03.1997 | 526 | ДЮСШ №1 м. Ужгород (Новікова Н.Є.) |
7 | КАЛЕНСЬКА Ольга | 26.10.1998 | 522 | О "колос" (Бех П.Г) |
8 | СІНЕЙ Марія | 29.03.1997 | 503 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Маслак Н.В.) |
9 | АНТОНЮК Катерина | 24.12.1997 | 502 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
10 | СОСІНОВИЧ Дарина | 17.09.1997 | 490 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
11 | ШОСТАЦЬКА Христина | 05.07.1998 | 490 | Хмельницького ОЦФВУМ (Кршницький В.В.) |
12 | ВИДРА Анастасія | 13.10.1997 | 486 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Юхно В.А.) |
13 | ПЕТРОЧЕНКО ЯНА | 23.03.1998 | 483 | Центральна СДЮШОР (Полінкова Н.Ф.) |
14 | ПАВЕЛЬЧУК Христина | 10.05.1998 | 480 | Львівська ДЮСШ №10 (Яндола О.В.) |
15 | ПЧОЛІНА Марія | 22.08.1997 | 471 | Новоодеська РДЮСШ (Тульчевський О.В.) |
16 | ПІДПАЛОК Анна | 02.02.1998 | 471 | Черкаська ОСДЮШОР (Вавринкевич В.В.) |
17 | ПОДОЛЯНЮК Елеонора | 28.06.1997 | 470 | ДЮСШ м. Дзержинська (Романенко І.М.) |
18 | СЕМИРЯЖКО Маргарита | 30.03.1997 | 467 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Трембач М.І.) |
19 | ГРИЩУК Вікторія | 18.02.1998 | 461 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулєвська Н.Ю.) |
20 | КОЧЕТКОВА Ольга | 25.12.1998 | 459 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
21 | ПЕРЕХОЖУК Дар'я | 24.10.1998 | 457 | Конотопська ДЮСШ М.Маміашвілі (Фельнер С.А.) |
22 | ЗАЛІСЬКА Олександра | 13.05.1998 | 451 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Сухова В.В.) |
23 | КОХАН Влад | 14.04.1998 | 449 | Конотопська ДЮСШ М.Маміашвілі (Фельнер С.А.) |
24 | ЧЕРНИШ Юлія | 20.10.1997 | 446 | Запоріжська ДЮСШ"Спартак" (Кардач М.І.) |
25 | ЯКОВЕНКО Анастасія | 16.04.1997 | 440 | О "колос" (Бех П.Г) |
26 | КОКАУЛІНА Вікторія | 09.06.1998 | 438 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
27 | СІЖУК Марія | 22.06.1997 | 432 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
28 | БОНДАРЧУК Наталія | 19.03.1997 | 428 | КДЮСШ "Спартак" (Лайчука, Ледньова А.Е.) |
29 | ЩЕРБАТА Анастасія | 17.03.1998 | 427 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А., Продан О.В.) |
30 | ЯРЕМА Ольга | 02.12.1997 | 418 | Новоодеська РДЮСШ (Стьопіна В.І,Тульчевський О.В.) |
31 | ВЛАСЮК Вероніка | 09.08.1997 | 414 | Миколаївська СДЮШОР (Ільїн А.С.) |
32 | СУЩЕНКОВА Анастасія | 24.08.1998 | 407 | Алчевська ДЮСШ №2 (Ханіна Л.Л.) |
33 | ХІМЧЕНКО Олександра | 07.06.1997 | 406 | Білоцерківська РДЮСШ (Гиндіна О.В.) |
34 | ГОНЧАР Христина | 09.09.1997 | 402 | Алчевська ДЮСШ №2 (Герасименко Г.В.) |
35 | КОВАЛЬ Єлизавета | 25.07.1998 | 394 | Алчевська ДЮСШ №2 (Герасименко Г.В.) |
36 | ОЛЕЙНИК Дарина | 15.03.1998 | 375 | Центральна СДЮШОР (Полінкова Н.Ф.) |
37 | КНЕВЕЦЬ Діана | 19.06.1997 | 366 | Херсонська ДЮСШ№3 (Манахімов С.Ю.) |
38 | ШКУРЕНКО Анастасія | 12.08.1997 | 347 | Білоцерківська РДЮСШ (Пташник Г.Ф.) |
39 | СЕВЕРИН Олександра | 20.04.1998 | 340 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Кузнєцов С.О.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОЛКОВА Христина | 25.03.1997 | 4269 (16.24 | 158 | 8.34 | 27.30 | 5.24 | 26.22 | 2.26,82 ) | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
2 | РАЩУК Марія | 06.04.1997 | 4079 (16.46 | 161 | 9.65 | 28.03 | 5.20 | 18.68 | 2.32,73 ) | Полонська ДЮСШ (Івчук Л.К., Ступаченко О.І.) |
3 | КАШИЧ Анна | 01.10.1997 | 4058 (16.63 | 155 | 10.29 | 29.13 | 5.03 | 26.80 | 2.32,23 ) | ДЮСШ м. Васильків (Шух М.С.) |
4 | РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина | 18.09.1998 | 3980 (16.50 | 164 | 10.01 | 30.05 | 5.14 | 21.51 | 2.36,10 ) | КЗМКДЮСШ м. Харків (Ісправнікова В.М.) |
5 | ГЕЙКО Катерина | 27.10.1997 | 3960 (17.16 | 155 | 9.88 | 28.89 | 4.92 | 28.50 | 2.34,85 ) | Дніпропетровська СДЮШОР - 3 (Мінькін А.А.) |
6 | ШЕЛКОВНІКОВА Катерина | 24.07.1997 | 3361 (16.69 | 140 | 7.79 | 28.64 | 4.64 | 14.58 | 2.37,94 ) | Сумська ОДЮСШ (Халаін М.М.) |
7 | МОРОЗ Катерина | 17.03.1998 | 3136 (18.62 | 152 | 9.03 | 31.58 | 4.58 | 25.88 | 2.59,00 ) | СДЮШОР № 6 м. Київ (Зубкова Л.Ю.) |
8 | АНДРУСЕНКО Настя | 11.11.1998 | 3004 (18.75 | 146 | 8.10 | 31.03 | 4.00 | 25.55 | 2.47,22 ) | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
9 | БОКОЧ Віолетта | 12.07.1998 | 2956 (17.16 | 140 | 0 | 29.74 | 4.74 | 21.20 | 2.40,87 ) | Одеська ОСДЮСШОР (Бухарєва Л.В.) |
10 | ШАСТУН Катерина | 21.12.1997 | 2611 (20.39 | 137 | 10.51 | 32.71 | 4.01 | 23.80 | 3.05,43 ) | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
11 | КАЧОР Валерія | 08.02.1998 | 2423 (19.30 | 140 | 7.98 | 33.17 | 4.15 | 21.90 | 3.20,38 ) | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В., Пензарев Р.С.) |
12 | ЗЛИДАР Анжеліка | 29.06.1998 | 2130 (20.73 | 143 | 8.09 | 34.71 | 3.74 | 13.71 | 3.06,27 ) | СДЮШОР"Колос" (Шух М.С.) |
18 | (Міністерство освіти і науки України | | | | | | ) | (м. Біла Церква) | ||
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОСЕНКО Катерина | 04.03.1997 | 12.43 | СДЮШОР"Колос" (Самолюк А.А.) |
2 | СЕВЕРИН Яна | 18.03.1997 | 11.97 | Богуславська ДЮСШ (Щур О.І.) |
3 | УСОВА Анастасія | 01.01.1997 | 11.91 | Одеська ОСДЮСШОР (Черновол О.Г.) |
4 | ГРИНІШИНА Наталія | 08.09.1998 | 11.87 | СДЮШОР"Колос" (Ревенко М.Г.) |
5 | МОРОЗЕНКО Катерина | 02.01.1997 | 11.15 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Захарченко І.В.) |
6 | ДУНАЄВСЬКА Анна | 08.03.1997 | 11.01 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
7 | МОЙСЕЄНКО Катена | 17.04.1998 | 10.72 | СДЮШОР"Колос" (Ревенко М.Г.) |
8 | ШАСТУН Катерина | 21.12.1997 | 10.49 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
9 | ПРОЧАН Ангеліна | 28.01.1997 | 10.40 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Кушнірук, Бітюцький) |
10 | БОКОЧ Віолетта | 12.07.1998 | 9.81 | Одеська ОСДЮСШОР (Бухарєва Л.В.) |
11 | БОРКОВСЬКА Іванна | 17.01.1997 | 9.66 | Мукачівська СОКДЮСШ (Цоклан Й.В.) |
12 | ГІНЕВСЬКА Діана | 29.06.1998 | 9.51 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Хасаінова Н.Н.) |
13 | КАШИЧ Анна | 01.10.1997 | 9.29 | ДЮСШ м. Васильків (Шух М.С.) |
14 | ПЛИС Аліна | 07.03.1997 | 9.09 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
15 | УГОРОВА Любов | 12.06.1997 | 8.96 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
16 | ЗЛИДАР Анжеліка | 29.06.1998 | 8.67 | СДЮШОР"Колос" (Шух М.С.) |
17 | ПРИЙМАК Катерина | 12.04.1997 | 8.61 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
18 | ПЕРЕВЕРЗЕВА Станіслава | 09.07.1997 | 8.51 | Миколаївська СДЮШОР (Ільїн А.С.) |
19 | БУРЕЦЬ Вікторія | 26.05.1997 | 8.29 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
20 | НІКОЛАЄНКО Світлана | 27.03.1997 | 8.24 | Новоодеська РДЮСШ (Куцов В.В.) |
21 | СЛИНЬКО Марина | 21.09.1997 | 8.06 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
22 | ЗАЙЧУК Соломія | 14.05.1998 | 7.97 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
23 | БОРОДІЙ Катерина | 07.12.1997 | 7.72 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
24 | НАЙДЬОНОВА Настя | 24.04.1998 | 7.67 | Луганська КДЮСШ (Гурмаженко О.М.) |
25 | КОНДРАТИШИНА Катерина | 29.09.1998 | 7.64 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
26 | ПОНОМАРЕНКО Анна | 09.04.1997 | 7.58 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
27 | АБРОСІМОВА Валерія | 02.06.1997 | 7.38 | Запоріжська ДЮСШ"Спартак" (Кардач М.І.) |
28 | ЧЕРЕВКО Анастасія | 05.04.1998 | 7.07 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СІНЕЙ Марія | 29.03.1997 | 11.87 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Маслак Н.В.) |
2 | ПАВЛЮК Юлія | 21.01.1997 | 11.68 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кшановський С.Ф.) |
3 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 11.52 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
4 | ДЮБАНОВА Альона | 02.06.1997 | 11.43 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
5 | АНТОНЮК Катерина | 24.12.1997 | 11.11 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
6 | МІХНЕВИЧ Аліна | 18.07.1997 | 11.04 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
7 | ВИДРА Анастасія | 13.10.1997 | 10.63 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Юхно В.А.) |
8 | ПЕТРОЧЕНКО ЯНА | 23.03.1998 | 10.37 | Центральна СДЮШОР (Полінкова Н.Ф.) |
9 | ПІДДУБНА Поліна | 07.07.1997 | 10.32 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Ковальчук В.С.) |
10 | ПЧОЛІНА Марія | 22.08.1997 | 10.31 | Новоодеська РДЮСШ (Тульчевський О.В.) |
11 | СЕМИРЯЖКО Маргарита | 30.03.1997 | 10.21 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Трембач М.І.) |
12 | ПОДАЛЯНЮК Елеонора | 28.06.1997 | 10.20 | ДЮСШ м. Дзержинська (Романенко І.М.) |
13 | УЛЬЯНКІНА Аліса | 20.08.1997 | 10.12 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
14 | ВЕШКА Анастасія | 15.02.1997 | 10.01 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Михалюкова Г.П.) |
15 | ЧЕРНИШ Юлія | 20.10.1997 | 10.01 | Запоріжська ДЮСШ"Спартак" (Кардач М.І.) |
16 | НЕСМІЛА Ірина | 9.98 | Хмельницька | |
17 | БОНДАРЧУК Наталія | 19.03.1997 | 9.84 | КДЮСШ "Спартак" (Лайчука, Ледньова А.Е.) |
18 | КОКАУЛІНА Вікторія | 09.06.1998 | 9.71 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
19 | ГОРОДНЯ Наталія | 05.07.1998 | 9.23 | Одеська ОСДЮСШОР (Ітрухін О.В.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЄЛОВА Ксенія | 24.02.1998 | 15:30.93 | МКЗ СДЮШОР В.Голубничого (Кривохижа М.М.) |
2 | ЯЩИШИНА Тетяна | 30.12.1998 | 15:33.67 | Ярмолинецька ДЮСШ (Тараканов Є.П.) |
3 | БАЛИМ Юлія | 28.10.1997 | 15:45.54 | Сумська ОДЮСШ (Мирошниченко О.М.) |
4 | ХУСАЇНОВА Даша | 27.02.1998 | 16:00.94 | ОСДЮШОР (бр.Чернова А.І.) |
5 | НЕКРАШЕВИЧ Анна | 12.12.1997 | 16:36.48 | КДЮСШ "Спартак" (бр.Чернова А.І.) |
6 | ПЧЕЛІНЦЕВА Наталія | 15.02.1997 | 16:40.95 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Туркалевич Р.З.) |
7 | КОРОРТКА Вероніка | 30.09.1998 | 17:00.83 | ОСДЮШОР (бр.Чернова А.І.) |
8 | ОЛІЙНИК Наталія | 20.01.1997 | 17:04.17 | КДЮСШ "Спартак" (бр.Чернова А.І.) |
9 | ЗІНЧЕНКО Олена | 28.09.1997 | 18:07.42 | Баришівська ДЮСШ (Мишенко Г.В.) |
10 | ЧЕРНИШ Олександра | 07.02.1998 | 20:00.26 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАВАЗА Костянтин | 09.06.1997 | 11.93 (12.10) | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Слюсар І.Д., Герун А.А.) |
2 | ЛАВРЕНКО Дмитро | 01.01.1997 | 12.19 (12.29) | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
3 | СІМЧЕНКО Едуард | 03.05.1998 | 12.19 (12.33) | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
4 | ЄФИМЕНКО Валдим | 09.05.1997 | 12.22 (12.34) | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Юхно В.А.) |
5 | ЄРОХІН Олександр | 11.01.1997 | 12.12 (12.36) | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
6 | СОРОКІН Гліб | 27.02.1997 | 12.23 (12.39) | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
7 | ПОВАРЧУК Віктор | 04.01.1997 | 12.21 (12.41) | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
9 | ГОНЧАРУК Денис | 08.03.1997 | 12.24 | Одеська ОСДЮСШОР (Білолипецьких Л.О.) |
10 | НОВОСАД Владислав | 05.08.1997 | 12.24 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
11 | СИДОРУК Андрій | 26.05.1997 | 12.28 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулаєвська Н.Ю.) |
12 | ЛОЗІНА Денис | 18.04.1997 | 12.28 | Хмельницького ОЦФВУМ (Баліцький М.М.) |
13 | ГУБА Владислав | 01.02.1997 | 12.29 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Лукомський В.Л.) |
14 | ГРАНКОВСЬКИЙ Анатолій | 07.02.1997 | 12.31 | Одеська ОСДЮСШОР (Комлев С.С.) |
15 | СКАРЖИНЕЦЬ Іван | 28.04.1998 | 12.37 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Окрайченко К.Й.) |
16 | МОРДЯК Богдан | 09.01.1998 | 12.38 | Рівненська ОСДЮШОР (Лазарчук А.С.) |
17 | КОМИШНИЙ Олександр | 08.02.1997 | 12.38 | ДЮСШ м.Броди (Войтко В.В.) |
18 | ЛЯШЕНКО Павло | 04.01.1998 | 12.38 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
19 | СУХОДОЛЬСЬКИЙ Володимир | 23.07.1997 | 12.39 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
20 | ТИМОШЕНКО Владислав | 27.10.1997 | 12.42 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Швець Т.Г.) |
21 | В'ЯЛЕЦЬ Денис | 18.01.1997 | 12.46 | КДЮСШ №1 м.Чернігів (Антонова В.Г.) |
22 | КРАВЕЦЬ Дмитро | 11.07.1997 | 12.46 | Черкаська ОСДЮШОР (Вавринкевич В.В.) |
23 | АТАМАНЧУК Сергій | 15.04.1997 | 12.53 | Львівська ДЮСШ "Сокіл" (Дорак Т.Й.) |
24 | ПЕТРИШИН Вадим | 25.04.1997 | 12.54 | Хмельницького ОЦФВУМ (Пліснярська А.В.) |
25 | ОТУОНЬЄ Ієремій | 14.05.1997 | 12.58 | Центральна СДЮШОР (Азаров О.В.) |
26 | ПАСТУХОВ Данило | 15.04.1998 | 12.60 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
27 | ЦЕРУШ Дмитро | 18.07.1997 | 12.61 | Миколаївська СДЮШОР (Половенко Г.В.,Боровський Л.Б.) |
28 | ЦАРЕНКО Євген | 02.01.1997 | 12.64 | Кіровоградська ДЮСШ № 2 (Нищеменко В.А.) |
29 | САВЧЕНКО Владислав | 20.02.1997 | 12.66 | Олександрівська ДЮСШ (Довгаль А.І., Приймак В.М.) |
30 | ГОНЧАРУК Денис | 08.03.1997 | 12.66 | Одеська ОСДЮСШОР (Білолипецьких Л.О.) |
31 | ЮРЧУК Микола | 18.12.1997 | 12.67 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Соботович В.) |
32 | ЗУБИК Владислав | 27.07.1998 | 12.69 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Грабовська Д.Г.) |
33 | БРЕУС Артем | 04.09.1997 | 12.72 | Менська ДЮСШ (Терпицька І.Л.) |
34 | ЩУКІН ОЛЕГ | 21.02.1997 | 12.73 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Касьянов С.О.) |
35 | ТЕСЛЕНКО Максим | 15.01.1998 | 12.77 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
36 | ВОВК Олег | 10.04.1998 | 12.85 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
37 | ВЕРЬОВКІН Андрій | 13.04.1998 | 12.87 | Перевальська ДЮСШ (Романова О.М.) |
38 | СТАХІВ Андрій | 01.03.1998 | 12.94 | ОДЮСШ К (Гавронська Н.Я.) |
39 | ЛАЗАРЕВ Максим | 23.04.1998 | 12.99 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
40 | ІВАШКІН Василь | 02.01.1998 | 13.04 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
41 | ЮХИМЧУК Андрій | 12.12.1997 | 13.05 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
42 | ЗАБІДОВСЬКИЙ Костянтин | 13.09.1997 | 13.07 | Полонська ДЮСШ (Івчук Л.К.) |
43 | ГУЦУК Назар | 24.07.1997 | 13.08 | ОДЮСШ м. Луцьк (Сієнко О.Ю.) |
44 | ТИМОФІЙ Владислав | 01.12.1998 | 13.13 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
45 | ПРИСЯЖНИЙ Владислав | 08.08.1997 | 13.15 | Хмельницького ОЦФВУМ (Пліснярська А.В.) |
46 | МАРАХОВСЬКИЙ Вячеслав | 15.07.1997 | 13.16 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
47 | ТРОСТЯНСЬКИЙ Євгеній | 10.01.1998 | 13.17 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
48 | ЯСКИН Владислав | 11.06.1997 | 13.19 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
49 | ЖЕВАГА Олександр | 02.01.1997 | 13.23 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
50 | КОРОВІН Денис | 11.02.1998 | 13.25 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Довженко О.М.) |
51 | ШЕРЕМЕТ Юрій | 29.11.1998 | 13.26 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
52 | БАЙКОВСЬКИЙ Василь | 13.01.1997 | 13.33 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
53 | ГОЛУБЦІВ Юрій | 02.02.1998 | 13.39 | КЗ Лисичанська МДЮСШ (Осколков О.В.) |
54 | БІЛОУС Назар | 26.11.1997 | 13.41 | ОДЮСШ К (Гавронська Н.Я.) |
55 | БАШТОВИЙ Іван | 06.01.1998 | 13.50 | Ямпільська ДЮСШ (Волчанський В.І) |
56 | ТУРОВ Артем | 03.01.1997 | 13.53 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
57 | СІМАКОВ Тарас | 01.04.1997 | 13.56 | Білоцерківська РДЮСШ (Яненко Т.М.) |
58 | КУШНІРУК Денис | 25.09.1998 | 14.67 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
59 | ЛАЗАРЕНКО Олег | 17.03.1998 | 14.69 | Білоцерківська РДЮСШ (Яненко Т.М.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕСАК Микита | 12.04.1997 | 15.59 (15.4) | ДЮСШ "Лада" м.Дніпропетровськ (Степанова Т.В.) |
2 | ШЕЛЕСЬКО Ростислав | 26.06.1997 | 15.67 (15.5) | ОСДЮШОР (Цуд І.В Единач С.М) |
3 | СЕМЕНОВ Владислав | 27.06.1997 | 15.92 (15.5) | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Абрамова О.В.) |
4 | ГРИНЕЦЬ Дмитро | 08.06.1998 | 16.21 (15.8) | СДЮШОР м. Київ (Качановський А.А.) |
5 | РОМАНЮК Дмитро | 26.03.1997 | 15.31 (15.8) | Рівненська ОСДЮШОР (Бугайчук М.П.) |
6 | МАХАРИНСЬКИЙ Олексій | 07.01.1997 | 16.17 (15.9) | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Люшинський І.О.) |
7 | ТВЕРДОХЛІБ Роман | 05.04.1997 | 16.15 (16.5) | Львівська КДЮСШ ім.Ю.Кутенка (Степанов,Степанова) |
8 | ДЕДУХОВ Євген | 23.06.1997 | 16.69 (16.7) | Миколаївська СДЮШОР (Боровський, Половенко) |
9 | КОЛОМІЕЦЬ Максим | 05.02.1997 | 16.78 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
10 | ТАРАСЕНКО Єгор | 07.06.1997 | 16.80 | ДЮСШ м. Дебальцево (Захожий А.І.) |
11 | КОВПАК Павло | 07.11.1997 | 17.11 | Миколаївська СДЮШОР (Ковпак,Чумаченко,Шпильовий) |
12 | КІТ Владислав | 05.10.1997 | 17.70 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Герасимчук) |
13 | МАКАРЧУК Микола | 01.12.1997 | 18.02 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Храмцова О.Л.) |
14 | ЧОРНИЙ Сергій | 23.05.1997 | 18.10 | Олександрівська ДЮСШ (Приймак В.М.) |
15 | АРАКЧИЄЄВ Владислав | 19.05.1997 | 18.18 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Горбач, Ломакін) |
16 | КАНДИБАЙЛО Петро | 03.02.1998 | 18.52 | ДП Спортмастер (Ахкозова Л.В) |
17 | КРИВОРУЧКО Ігор | 18.04.1997 | 19.13 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
18 | ЯСКИН Владислав | 11.06.1997 | 19.31 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
19 | БОГАТИРЬОВ Олександр | 04.01.1998 | 19.45 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
20 | ЧУМАК Антон | 22.02.1997 | 19.45 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЖИТОВОЗ Віталій | 12.03.1998 | 4:14.85 | Білоцерківська РДЮСШ (Оскерко Н.П.) |
2 | АЛІКСІЙЧУК Андрій | 04.09.1997 | 4:14.98 | Шепетівська РДЮСШ "Колос" (Тимощук Р.М.) |
3 | ВИХРЕНКО Михайло | 24.12.1997 | 4:16.50 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
4 | БАЗАЛІЙ Ярослав | 16.02.1997 | 4:21.21 | Березанська ДЮСШ (Кулеша) |
5 | КОБЕЦЬ Сергій | 24.08.1997 | 4:24.28 | Горлівська ДЮСШ №2 (Гурей В.А.) |
6 | КУЛЮК Ігор | 23.03.1998 | 4:26.35 | Рожищенська РДЮСШ (Бурець П.С.) |
7 | СУМОРОК Ілля | 22.01.1997 | 4:27.79 | Луганська КДЮСШ (Шевчук В.В.) |
8 | ТКАЧЕНКО Дмитро | 08.01.1997 | 4:28.10 | Миколаївська СДЮШОР (Льовова-Грицак В.К.) |
9 | ГРАБОВСЬКИЙ Антон | 09.01.1998 | 4:30.58 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Грабовська Д.Г.) |
10 | БРИТАНСЬКИЙ Олександр | 09.03.1997 | 4:30.62 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
11 | АТАМАНЮК Семен | 02.09.1997 | 4:31.02 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Вертепа А.С.) |
12 | ГРУШЕЦЬКИЙ Евгеній | 05.04.1998 | 4:32.22 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
13 | ГУЧЕНКО Рустам | 15.06.1997 | 4:32.37 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк О.А.) |
14 | ЧЕЛИК Павло | 18.07.1997 | 4:36.37 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Захожий В.О.) |
15 | ФЕСЕНКО Роман | 04.04.1997 | 4:37.44 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
16 | ШПАКЕВИЧ Руслан | 01.12.1997 | 4:39.06 | Запорізька ДЮСШ №10 (Тиховська Л.С.) |
17 | КОЗЕЛ Іван | 19.01.1997 | 4:39.15 | Мукачівська СОКДЮСШ (Панкулич і.В.) |
18 | АНЕНКО Олексій | 08.12.1997 | 4:42.35 | ДП Спортмастер (Ахкозова Л.В) |
19 | ВОЛОШИНЕНКО Денис | 23.01.1997 | 4:43.10 | ДЮСШ м.Жовті Води (Веремійчик Л.Г.) |
20 | ЦИБІН Олег | 01.07.1997 | 4:43.49 | Одеська ОСДЮСШОР (Буштюк Р.І.) |
21 | МАРІНЧУК Дмитро | 07.11.1997 | 4:44.09 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
22 | ЛІНТУР Володимир | 10.12.1997 | 4:49.64 | ДЮСШ "Колос" Мукачівського р-ну (Дуда В.Л.) |
23 | КРУЧАНИЦЯ Василь | 27.12.1997 | 4:51.10 | ДЮСШ "Колос" Мукачівського р-ну (Дуда В.Л.) |
24 | ДЗЮБА Євгеній | 20.06.1997 | 4:52.03 | Одеська ОСДЮСШОР (Буштюк Р.І.) |
25 | ЛИСЕНКО Олександр | 20.01.1997 | 4:52.17 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
26 | РАДЗІМОВСЬКИЙ Анатолій | 03.08.1997 | 4:53.56 | Вінницька СДЮШОР (Митурич В.М.) |
27 | ДУБРОВНИЙ Валентин | 05.07.1998 | 4:59.60 | КЗДЮСШ Калуського р-н с. Голинь |
28 | ШВЕЦЬ Олександр | 16.07.1998 | 5:02.13 | Шепетівська РДЮСШ "Колос" (Швець В.В.) |
29 | СМИРНОВ Микола | 04.08.1996 | 5:02.39 | Херсонська ДЮСШ№3 (Манахімов С.Ю.) |
30 | ПУЗИРЕВИЧ Вадим | 07.07.1997 | 5:02.56 | Теплицька ДЮСШ (Гарник П.І.) |
31 | ВАНЖА Артур | 14.03.1998 | 5:07.48 | Херсонська ДЮСШ№3 (Манахімов С.Ю.) |
32 | КОГУЦ Дмитро | 05.10.1998 | 5:10.85 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк О.А.) |
33 | ЯРОЦЬКИЙ Дмитро | 13.10.1998 | 5:27.26 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
34 | КРАСНИЦЬКИЙ Владислав | 19.08.1997 | 5:32.11 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
35 | ЯРЕМКО Олег | 15.07.1999 | 5:33.67 | ДЮСШ м.Калуш (Богоносюк Б.В.) |
36 | МИРОГОРОДСЬКИЙ Ілля | 16.02.1998 | 5:35.61 | Запорізька ДЮСШ №10 (Тиховська Л.С.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕНЧУК Віктор | 27.02.1997 | 23.15 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
2 | САВОСТЬЯН Федір | 01.02.1997 | 23.26 | ДЮСШ м. Охтирка (Шимко В.І.) |
3 | ШЕЛЕСЬКО Ростислав | 26.06.1997 | 23.82 | ОСДЮШОР (Цуд І.В Единач С.М) |
4 | ЧЕРКАСОВ Сергій | 16.09.1997 | 24.07 | Одеська ОСДЮСШОР (Орлов О.Д.) |
5 | ГАВАЗА Костянтин | 09.06.1997 | 24.15 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Слюсар І.Д., Герун А.А.) |
6 | ЛЕБЕДЬ Валерій | 05.18.1997 | 24.20 | ДЮСШ № 3 м. Дніпродзержинськ (Фоміна С.В) |
7 | ПОВАРЧУК Віктор | 04.01.1997 | 24.33 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
8 | СОРОКІН Гліб | 27.02.1997 | 24.43 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
9 | ЗАДНІПРЕНКО Вячеслав | 11.05.1997 | 24.47 | ДЮСШ м.Умань (Морванюк С.А.) |
10 | ГОРДІЙЧУК Максим | 19.07.1997 | 24.56 | КДЮСШ №14 м. Київ (Шурмельов, Кадира) |
11 | СІМЧЕНКО Едуард | 03.05.1998 | 24.57 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
12 | СЛЮСАР Михайло | 15.01.1997 | 24.60 | ДЮСШ м. Охтирка (Бондаренко В.А.) |
13 | ЛОЗІНА Денис | 18.04.1997 | 24.65 | Хмельницького ОЦФВУМ (Баліцький М.М.) |
14 | ГРАНКОВСЬКИЙ Анатолій | 07.02.1997 | 24.72 | Одеська ОСДЮСШОР (Комлев С.С.) |
15 | БАШТОВИЙ Іван | 06.01.1998 | 24.75 | Ямпільська ДЮСШ (Волчанський В.І) |
16 | МИРСКІЙ Сергій | 23.10.1998 | 24.81 | Донецька ОКДЮСШ "Колос" (Шаповалов Н.) |
17 | ЛЯШЕНКО Павло | 04.01.1998 | 24.82 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
18 | КОМИШНИЙ Олександр | 08.02.1997 | 24.82 | ДЮСШ м.Броди (Войтко В.В.) |
19 | ЧЕСАК Микита | 12.04.1997 | 24.82 | ДЮСШ "Лада" м.Дніпропетровськ (Степанова Т.В.) |
20 | ЄРОХІН Олександр | 11.01.1997 | 24.94 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
21 | ГОНЧАРУК Денис | 08.03.1997 | 24.97 | Одеська ОСДЮСШОР (Білолипецьких Л.О.) |
22 | ЩИБРЯ Богдан | 18.04.1997 | 25.03 | Городищенська ДЮСШ (Пестенкова І.М.) |
23 | КОВАЛЬЧУК Владислав | 31.01.1997 | 25.03 | КДЮСШ "Колос" (Сушицький А.Ц) |
24 | СИДОРУК Андрій | 26.05.1997 | 25.13 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулаєвська Н.Ю.) |
25 | ІЧАНСЬКИЙ Віталій | 16.11.1997 | 25.16 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Переясловець Т.О.) |
26 | АТАМАНЧУК Сергій | 15.04.1997 | 25.16 | Львівська ДЮСШ "Сокіл" (Дорак Т.Й.) |
27 | ЄФИМЕНКО Вадим | 09.05.1997 | 25.18 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Юхно В.А.) |
28 | ЦАРЕНКО Євген | 02.01.1997 | 25.26 | Кіровоградська ДЮСШ № 2 (Нищеменко В.А.) |
29 | ЗАБЛОЦЬКИЙ Роман | 11.01.1997 | 25.27 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
30 | САВЧЕНКО Владислав | 20.02.1997 | 25.28 | Олександрівська ДЮСШ (Довгаль А.І., Приймак В.М.) |
31 | ОТУОНЬЄ Ієремій | 14.05.1997 | 25.31 | Центральна СДЮШОР (Азаров О.В.) |
32 | ЯРЕМКО Тарас | 05.04.1997 | 25.32 | ДЮСШ м.Калуш (Богоносюк Б.В.) |
33 | ЗУБИК Владислав | 27.07.1998 | 25.32 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Грабовська Д.Г.) |
34 | В'ЯЛЕЦЬ Денис | 18.01.1997 | 25.33 | КДЮСШ №1 м.Чернігів (Антонова В.Г.) |
35 | МОРДЯК Богдан | 09.01.1998 | 25.47 | Рівненська ОСДЮШОР (Лазарчук А.С.) |
36 | ТИМОШЕНКО Владислав | 27.10.1997 | 25.47 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Швець Т.Г.) |
37 | ЖУК Сергій | 16.04.1997 | 25.50 | Вінницька СДЮШОР (Мельничук В.М.) |
38 | ЧЕПУРНИЙ Владислав | 11.05.1997 | 25.56 | КЗ Лисичанська МДЮСШ (Берестовий О.В.) |
39 | ГОНЧАРЕНКО Вадим | 14.01.1997 | 25.58 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
40 | РАХІЛЬЧУК Іван | 21.06.1997 | 25.58 | Вінницька СДЮШОР (Мельничук В.М.) |
41 | ПЕТРИШИН Вадим | 25.04.1997 | 25.60 | Хмельницького ОЦФВУМ (Пліснярська А.В.) |
42 | ТЕСЛЕНКО Максим | 15.01.1998 | 25.68 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
43 | СУХОДОЛЬСЬКИЙ Володимир | 23.07.1997 | 25.78 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
44 | ЛЯТАВСЬКИЙ Олександр | 13.04.1998 | 25.84 | Хмельницького ОЦФВУМ (Кршницький В.В.) |
45 | ЮРЧУК Микола | 18.12.1997 | 25.88 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Соботович В.) |
46 | КОЛОМІЕЦЬ Максим | 05.02.1997 | 25.98 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
47 | ВОВК Олег | 10.04.1998 | 26.07 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
48 | ГУЦУК Назар | 24.07.1997 | 26.10 | ОДЮСШ м. Луцьк (Сієнко О.Ю.) |
49 | ПРИСЯЖНИЙ Владислав | 08.08.1997 | 26.12 | Хмельницького ОЦФВУМ (Пліснярська А.В.) |
50 | ВЕРЬОВКІН Андрій | 13.04.1998 | 26.19 | Перевальська ДЮСШ (Романова О.М.) |
51 | ЗОБОЛЄВ Антон | 19.01.1998 | 26.30 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Бритіков М.В,) |
52 | ПАСТУХОВ Данило | 15.04.1998 | 26.32 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
53 | ГАЛУШКА Сергій | 03.09.1998 | 26.39 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
54 | ТИМОФІЙ Владислав | 01.12.1998 | 26.50 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Гоняк В.М.) |
55 | ВЕРЕТЕЛЕЦЬКИЙ Максим | 16.04.1998 | 26.70 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
56 | ГИЧКЕВИЧ Олег | 18.01.1998 | 26.70 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
57 | ОСТАПЕНКО Олександр | 25.04.1997 | 26.77 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
58 | ГОЛУБЦІВ Юрій | 02.02.1998 | 26.79 | КЗ Лисичанська МДЮСШ (Осколков О.В.) |
59 | СЛЮСАРЧИН Сергій | 17.02.1998 | 26.81 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
60 | ЛАЗАРЕВ Максим | 23.04.1998 | 26.89 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
61 | ЛЕВЧЕНКО Егор | 06.01.1998 | 26.93 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
62 | РУСАН Денис | 22.02.1998 | 26.95 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Горчаренко М.Я.) |
63 | ЛАПКО Ігор | 21.05.1998 | 27.25 | Перевальська ДЮСШ (Романова О.М.) |
64 | САМОЙЛЕНКО Максим | 13.09.1998 | 27.37 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
65 | БРЕЧКО Іван | 19.01.1998 | 27.40 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
66 | НОВОСАД Владислав | 05.08.1997 | 27.49 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
67 | ВОЙТ Андрій | 23.07.1998 | 27.51 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
68 | ТУРОВ Артем | 1997 | 27.59 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
69 | ЛАВРЕНКО Дмитро | 01.01.1997 | 27.60 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
70 | САВОНЮК Микола | 01.01.1998 | 27.74 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
71 | ТРОСТЯНСЬКИЙ Євгеній | 10.01.1998 | 28.10 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
72 | КУШНІРУК Денис | 25.09.1998 | 31.39 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАСЄВІН Максим | 10.06.1997 | 6:42.51 | ДЮСШ м.Ровни (Савицький М.В.) |
2 | ЦИЦЮРА Олексій | 21.03.1997 | 6:42.53 | Рівненська ОСДЮШОР (Дітлашок П.О.) |
3 | МАЗУРЕНКО Віталій | 06.08.1997 | 6:42.90 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
4 | АНЕНКО Олексій | 08.12.1997 | 6:58.54 | ДП Спортмастер (Ахкозова Л.В) |
5 | ПІДДУБНИЙ Ігор | 07.06.1997 | 7:01.39 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Корнієнко Ю.В.) |
6 | ІВЛЄВ Микита | 10.05.1998 | 7:04.45 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
7 | РОГОВИЙ Владислав | 15.07.1997 | 7:07.44 | Бахмацька ДЮСШ (Білий О.Л.) |
8 | КУШНІР Олександр | 29.10.1997 | 7:16.59 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
9 | БАГРАКОВ Єлисей | 28.01.1997 | 7:25.37 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
10 | СТРИКУН Олег | 21.01.1997 | 7:28.80 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
11 | ЯРОЦЬКИЙ Дмитро | 13.10.1998 | 7:29.58 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
12 | СТЕЛЬЧЕНКО Володимир | 26.05.1997 | 7:29.94 | Іллічівська ДЮСШ (Малютін М.В) |
13 | ШАБАРКІН Павло | 27.09.1998 | 7:44.21 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
14 | КАРАСЕВИЧ Роман | 24.06.1997 | 7:57.10 | Таращанська ДЮСШ (Федченко С.М.) |
15 | МОДАЛІЄВ Рустам | 23.02.1998 | 8:02.62 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М., Третьяков М.К.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВИХРЕНКО Михайло | 24.12.1997 | 9:26.61 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В., Житовоз В.П) |
2 | КОБЕЦЬ Сергій | 24.08.1997 | 9:36.95 | Горлівська ДЮСШ №2 (Гурей В.А.) |
3 | ГРУШЕЦЬКИЙ Евгеній | 05.04.1998 | 9:38.80 | Гайворонська ДЮСШ Лок (Кузь В.В) |
4 | КУЛЮК Ігор | 23.03.1998 | 9:39.25 | Ржищівська ДЮСШ (Бурець П.С.) |
5 | ФЕСЕНКО Роман | 04.04.1997 | 10:08.18 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
6 | ШПАКЕВИЧ Руслан | 01.12.1997 | 10:08.96 | Запорізька ДЮСШ №10 (Тиховська Л.С.) |
7 | ІВЛЄВ Микита | 10.05.1998 | 10:09.35 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
8 | ЦИБІН Олег | 01.07.1997 | 10:14.74 | Одеська ОСДЮСШОР (Буштюк Р.І.) |
9 | РОГОВИЙ Владислав | 15.07.1997 | 10:30.26 | Бахмацька ДЮСШ (Білий О.Л.) |
10 | ДУБРОВНИЙ Валентин | 05.07.1998 | 10:48.79 | КЗДЮСШ Калуського р-н с.Голинь |
11 | КАРАСЕВИЧ Роман | 24.06.1997 | 11:05.86 | Таращанська ДЮСШ (Федченко С.М.) |
12 | ДЗЮБА Євгеній | 20.06.1997 | 11:14.63 | Одеська ОСДЮСШОР (Буштюк Р.І.) |
13 | СМИРНОВ Микола | 04.08.1996 | 11:25.66 | Херсонська ДЮСШ№3 (Манахімов С.Ю.) |
14 | ЯРОЦЬКИЙ Дмитро | 13.10.1998 | 11:26.21 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
15 | ЛЕОНОВ Іван | 15.09.1997 | 11:46.23 | КДЮСШ № 1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.Л.) |
16 | БАГРАКОВ Єлисей | 28.01.1997 | 13:48.18 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (бр. Лебедєвих К.Л., Н.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САВОСТЬЯН Федір | 01.02.1997 | 51.10 | ДЮСШ м. Охтирка (Шимко В.І.) |
2 | ПОЛІЩУК Ренат | 19.06.1905 | 52.37 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
3 | ЛЕБЕДЬ Валерій | 05.18.1997 | 53.69 | ДЮСШ № 3 м. Дніпродзержинськ (Фоміна С.В) |
4 | КОВАЛЬЧУК Сергій | 07.01.1997 | 53.75 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
5 | ДОПТА Володимир | 15.02.1997 | 54.30 | ОДЮСШ К (Гавронська Н.Я.) |
6 | КОЗИК Андрій | 07.05.1997 | 54.75 | Рівненська ОСДЮШОР (Нечипорук І.А.) |
7 | КОВАЛЬЧУК Владислав | 31.01.1997 | 54.80 | О "колос" (Сушицький А.Ц) |
8 | БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ Владислав | 01.01.1997 | 54.86 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Чурілін С.Г.) |
9 | МИРСКІЙ Сергій | 23.10.1998 | 55.25 | Донецька ОКДЮСШ "Колос" (Шаповалов Н.) |
10 | ГОРДІЙЧУК Максим | 19.07.1997 | 55.26 | КДЮСШ №14 м. Київ (Шурмельов, Кадира) |
11 | ЗАДНІПРЕНКО Вячеслав | 11.05.1997 | 55.40 | ДЮСШ м.Умань (Морванюк С.А.) |
12 | ЖУК Сергій | 16.04.1997 | 55.50 | Вінницька СДЮШОР (Мельничук В.М.) |
13 | КОСТАЩУК Дмитро | 27.02.1997 | 55.59 | ДЮСШ СК " Ігулець" (Ахкозова Л.В) |
14 | ТАРАСКО Павло | 29.01.1997 | 55.79 | КДЮСШ ЧОО СТ Спартак (Луценко В.В) |
15 | ТИЩЕНКО Артем | 16.04.1997 | 55.85 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
16 | АЛМАЗ Олег | 29.07.1997 | 56.25 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В.) |
17 | ВОЛОЧАЄВ Сергій | 28.11.1998 | 56.35 | Черкаська ОСДЮШОР (Старовойтов О.Ф.) |
18 | ГОНЧАРЕНКО Вадим | 14.01.1997 | 56.37 | Черкаська ОСДЮШОР (Семеренко І.А.) |
19 | НІСКОВ Данило | 03.03.1998 | 56.97 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Лазоркін Р.О.) |
20 | БОНДАРЕНКО Олексій | 05.12.1997 | 56.98 | Іллічівська ДЮСШ (Малютін М.В) |
21 | ГОРДІЕНКО Дмитро | 02.02.1998 | 57.48 | Іллічівська ДЮСШ (Сіваченко О.Б) |
22 | ПАНЧЕНКО В'ячеслав | 17.06.1997 | 57.56 | Нетішинська КДЮСШ (Краснов О.Г.) |
23 | ШУЛЄПОВ Арсен | 01.01.1998 | 57.81 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кудлацький С.В.) |
24 | БУРИЙ Владислав | 24.02.1998 | 58.11 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гладченко В.І.) |
25 | ПРОСТАК Роман | 13.06.1997 | 58.15 | ДЮСШ м.Ромни (Фенько В.І.) |
26 | РАХІЛЬЧУК Іван | 21.06.1997 | 58.25 | Вінницька СДЮШОР (Мельничук В.М.) |
27 | ЛЯТАВСЬКИЙ Олександр | 13.04.1998 | 58.41 | Хмельницького ОЦФВУМ (Кршницький В.В.) |
28 | ЖОДІК Денис | 14.07.1998 | 58.48 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза В.М.) |
29 | ВОЙТ Андрій | 23.07.1998 | 58.69 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
30 | ЯРЕМКО Тарас | 05.04.1997 | 58.70 | ДЮСШ м.Калуш (Богоносюк Б.В.) |
31 | ВЕРЕТЕЛЕЦЬКИЙ Максим | 16.04.1998 | 59.08 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
32 | ГУРІЧЕВ Олексій | 12.12.1997 | 59.10 | Новомиргородська ДЮСШ К |
33 | КАЧАН Андрій | 23.01.1997 | 59.12 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Лазоркін Р.О.) |
34 | КОЛОДА Сергій | 23.07.1997 | 59.17 | Горлівська ДЮСШ №2 (Гурей В.А.) |
35 | ЮХНО Давид | 12.11.1997 | 59.19 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Орехов В.П.) |
36 | ЗОБОЛЄВ Антон | 19.01.1998 | 59.49 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Бритіков М.В,) |
37 | САМОЙЛЕНКО Максим | 13.09.1998 | 59.75 | Черкаська ОСДЮШОР (Василенко І.М.) |
38 | ЛАПКО Ігор | 21.05.1998 | 59.83 | Перевальська ДЮСШ (Романова О.М.) |
39 | ГИЧКЕВИЧ Олег | 18.01.1998 | 59.83 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Літвякова М.С.) |
40 | КОБЗАР Анатолій | 06.06.1997 | 59.88 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
41 | БУГАЙ Олександр | 22.01.1997 | 1:00.12 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м. Чернігів (Вятіорець С.Є.,Середа С.С.) |
42 | РУДАКОВ Денис | 03.10.1997 | 1:00.17 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М.,Третьяков М.К.) |
43 | СИЛА Ярослав | 19.05.1997 | 1:00.72 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м. Чернігів (Вятіорець С.Є.,Середа С.С.) |
44 | БРЕЧКО Іван | 19.01.1998 | 1:01.49 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
45 | ЖОЛОБ Олександр | 14.08.1997 | 1:01.73 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Кудлацьуа С.Б.) |
46 | КОВАЛЬЧУК Сергій | 27.12.1998 | 1:02.00 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк А.Ю.) |
47 | ГОНЧАР Денис | 09.04.1998 | 1:02.86 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
48 | ЛЕВЧЕНКО Егор | 06.01.1998 | 1:03.33 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
49 | ЗЛУНІЦИН Владислав | 19.07.1998 | 1:03.72 | ДЮСШ м.Умань (Ткачук М.В.) |
50 | РУСАН Денис | 22.02.1998 | 1:04.56 | СДЮШОР м. Київ (Горчаренко М.Я.) |
51 | ОСТАПЕНКО Олександр | 25.04.1997 | 1:04.56 | Немирівська ДЮСШ (Глазков В.О) |
52 | ЦАРКОЗЕНКО Олег | 12.11.1997 | 1:10.72 | СДЮШОР м. Київ (Гордієнко Л.В.,Шустовицька В.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КЛОПЕНКО Олександр | 08.02.1997 | 57.98 | Броварська КДЮСШ "Металург" (Ахмадова І.М.) |
2 | РОМАНЮК Дмитро | 26.03.1997 | 58.97 | Рівненська ОСДЮШОР (Бугайчук М.П.) |
3 | ДЕДУХОВ Євген | 23.06.1997 | 1.00.81 | Миколаївська СДЮШОР (Боровський Л.Б., Половенко Г.В.) |
4 | БОНДАРЕНКО Олексій | 05.12.1997 | 1.01.18 | Іллічівська ДЮСШ (Малютін М.В) |
5 | КОСТАЩУК Дмитро | 27.02.1997 | 1.02.38 | ДЮСШ СК " Ігулець" (Ахкозова І.М) |
6 | КІТ Владислав | 05.10.1997 | 1.02.92 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Герасимчук А.Л.) |
7 | РАДЗИМОВСЬКИЙ Василь | 14.01.1997 | 1.03.11 | Одеська ОСДЮСШОР (Білолипецьких Л.О.) |
8 | КОЗИК Андрій | 07.05.1997 | 1.03.53 | Рівненська ОСДЮШОР (Нечипорук І.А.) |
9 | КОБЗАР Анатолій | 06.06.1997 | 1.04.00 | Криворіжська ДЮСШ № 10 (Коноваленко О.С.) |
10 | ЧОРНИЙ Сергій | 23.05.1997 | 1.04.13 | Олександрівська ДЮСШ (Приймак В.М.) |
11 | ЦЕРУШ Дмитро | 18.07.1997 | 1.04.52 | Миколаївська СДЮШОР (Половенко Г.В., Боровський Л.Б.) |
12 | КАЧАН Андрій | 23.01.1997 | 1.05.16 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Лазоркін Р.О.) |
13 | ПІДДУБНИЙ Ігор | 07.06.1997 | 1.05.29 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Корнієнко Ю.В.) |
14 | СЄЛІВАНОВ Максим | 13.03.1997 | 1.05.86 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Басарський О.Д.) |
15 | ПАВЛЮК Павло | 1997 | 1.06.45 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Герасимчук А.Л.) |
16 | РУДАКОВ Денис | 03.10.1997 | 1.06.52 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М., Третьяков М.К.) |
17 | БУГАЙ Олександр | 22.01.1997 | 1.07.58 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м.Чернігів (Вятіорець С.Є., Середа С.С.) |
18 | БОГАТИРЬОВ Олександр | 04.01.1998 | 1.08.19 | Черкаська ОСДЮШОР (Лашкул С.А.) |
19 | СИЛА Ярослав | 19.05.1997 | 1.08.34 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м.Чернігів (Вятіорець С.Є., Середа С.С.) |
20 | ЧУМАК Антон | 22.02.1997 | 1.09.43 | СДЮШОР-16 м. Київ (Багнюк Т.М.) |
21 | ВОЗНИЙ Микита | 05.11.1997 | 1.09.86 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
22 | МАКАРЧУК Микола | 01.12.1997 | 1.11.19 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Храмцова О.Л.) |
23 | ЯРЕМЕНКО Денис | 19.06.1997 | 1.13.77 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Романчук Н.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОЛІЩУК Ренат | 1997 | 2:00.46 | ДЮСШ-17 м.Київ (Каран В.Т.) |
2 | АЛІКСІЙЧУК Андрій | 04.09.1997 | 2:01.65 | Шепетівська РДЮСШ "Колос" (Тимощук Р.М.) |
3 | КОВАЛЬЧУК Сергій | 07.01.1997 | 2:04.44 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
4 | ЖИТОВОЗ Віталій | 12.03.1998 | 2:04.98 | Білоцерківська РДЮСШ (Оскерко Н.П.) |
5 | БІЗІН Владислав | 04.02.1997 | 2:06.64 | Єнакієво ДЮСШ (Чутчев С.М.) |
6 | СУМОРОК Ілля | 22.01.1997 | 2:09.93 | Луганська КДЮСШ (Шевчук В.В.) |
7 | НОВОСАД Олександр | 06.06.1998 | 2:10.57 | Ів-Франківська ОДЮСШ (Дзундза Ю.М.,Дзундза В.М.) |
8 | ЦИЦЮРА Олексій | 21.03.1997 | 2:10.59 | Рівненська ОСДЮШОР (Дітлашок П.О.) |
9 | АЛМАЗ Олег | 29.07.1997 | 2:11.02 | Нікопольська КЗДЮСШ № 1 (Прядко Л.В.) |
10 | ПАНЧЕНКО В'ячеслав | 17.06.1997 | 2:11.06 | Нетішинська КДЮСШ (Краснов О.Г.) |
11 | КЛЕТРОВ Петро | 07.04.1997 | 2:11.13 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Нечта, Місірук, Гунько) |
12 | ТКАЧЕНКО Дмитро | 08.01.1997 | 2:11.22 | Миколаївська СДЮШОР (Льовова-Грицак В.К.) |
13 | БРИТАНСЬКИЙ Олександр | 09.03.1997 | 2:11.35 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
14 | ТАРАСКО Павло | 29.01.1997 | 2:11.73 | КДЮСШ ЧОО СТ Спартак (Луценко В.В) |
15 | ТИЩЕНКО Артем | 16.04.1997 | 2:11.74 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
16 | ГУЧЕНКО Рустам | 15.06.1997 | 2:11.94 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк О.А.) |
17 | ВОЛОЧАЄВ Сергій | 28.11.1998 | 2.1175 | Черкаська ОСДЮШОР (Старовойтов О.Ф.) |
18 | МАРІНЧУК Дмитро | 07.11.1997 | 2:12.35 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
19 | ЧЕЛИК Павло | 18.07.1997 | 2:13.15 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Захожий В.О.) |
20 | АТАМАНЮК Семен | 02.09.1997 | 2:13.29 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Вертепа А.С.) |
21 | КОЗИРЕНКО Дмитро | 23.02.1997 | 2:14.30 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Шалар І.Г.) |
22 | ПРОСТАК Роман | 13.06.1997 | 2:14.39 | ДЮСШ м.Ромни (Фенько В.І.) |
23 | ГРАБОВСЬКИЙ Антон | 09.01.1998 | 2:14.62 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Грабовська Д.Г.) |
24 | КОЗЕЛ Іван | 19.01.1997 | 2:15.27 | Мукачівська СОКДЮСШ (Панкулич і.В.) |
25 | НІСКОВ Данило | 03.03.1998 | 2:15.78 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Лазоркін Р.О.) |
26 | КОЧКУДАН Дмитро | 25.04.1997 | 2:16.60 | Вінницька СДЮШОР (Сарафинюк П.Я.) |
27 | ВОЛОШИНЕНКО Денис | 23.01.1997 | 2:16.88 | ДЮСШ м.Жовті Води (Веремійчик Л.Г.) |
28 | ЛУКАШОВ Богдан | 13.04.1997 | 2:18.93 | Білоцерківська РДЮСШ (Троценко В.Г.) |
29 | БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ Владислав | 01.01.1997 | 2:20.01 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Чурілін С.Г.) |
30 | ГОРДІЕНКО Дмитро | 02.02.1998 | 2:20.03 | Іллічівська ДЮСШ (Сіваченко О.Б) |
31 | ЮХНО Давид | 12.11.1997 | 2:20.14 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Юхно В.А.) |
32 | ШУЛЄПОВ Арсен | 01.01.1998 | 2:20.53 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кудлацький С.В.) |
33 | КУШНІР Олександр | 29.10.1997 | 2:21.31 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
34 | МАЗУРЕНКО Віталій | 06.08.1997 | 2:22.11 | Жмеринська ДЮСШ (Чистяк Н.Б.) |
35 | ГУРІЧЕВ Олексій | 12.12.1997 | 2:23.49 | Новомиргородська ДЮСШ К |
36 | РАДЗІМОВСЬКИЙ Анатолій | 03.08.1997 | 2:24.61 | Вінницька СДЮШОР (Митурич В.М.) |
37 | СТРИКУН Олег | 21.01.1997 | 2:26.42 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
38 | ЛИСЕНКО Олександр | 20.01.1997 | 2:27.40 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Махонін М.П.) |
39 | ШВЕЦЬ Олександр | 16.07.1998 | 2:27.52 | Шепетівська РДЮСШ "Колос" (Швець В.В.) |
40 | УВАРОВ Іван | 27.05.1998 | 2:28.88 | ДЮСШ м.Калуш (Богоносюк Б.В.) |
41 | ГОНЧАР Денис | 09.04.1998 | 2:29.16 | Коростенська ДЮСШ (Медведчук В.В.) |
42 | ВАНЖА Артур | 14.03.1998 | 2:31.34 | Херсонська ДЮСШ№3 (Манахімов С.Ю.) |
43 | ЖОЛОБ Олександр | 14.08.1997 | 2:32.10 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Кудлацьуа С.Б.) |
44 | ЗЛУНІЦИН Владислав | 19.07.1998 | 2:32.42 | ДЮСШ м.Умань (Ткачук М.В.) |
45 | ШАРИЙ Денис | 27.01.1998 | 2:34.35 | ДЮСШ м.Лубни (Тарасюк О.Ю.) |
46 | КОГУЦ Дмитро | 05.10.1998 | 2:35.93 | Ківерцівська ДЮСШ (Данилюк О.А.) |
47 | ЦАРКОЗЕНКО Олег | 12.11.1997 | 2:46.02 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гордієнко Л.В.,Шустовицька В.В.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЛОХИЙ Євген | 04.07.1998 | 4570 (12.03 | 6.07 | 10.34 | 55.33 | 16.71 | 167 | 36.59 | 3.04,29) | СДЮСШОР"Локомотив" м.Сімферополь (бр.Селицькой С.С.) |
2 | СЕМЕНОВ Владислав | 27.06.1997 | 4424 (12.14 | 6.10 | 11.70 | 57.85 | 15.80 | 158 | 35.45 | 3.14,03) | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Абрамова О.В.) |
3 | ГУБАРЕНКО Андрій | 28.02.1997 | 3989 (12.91 | 5.61 | 13.02 | 57.94 | 17.37 | 158 | 32.45 | 3.20,26) | ДЮСШ м. Охтирка (Шимко В.І.) |
4 | ОГОЛЬ Павло | 03.07.1997 | 3869 (12.48 | 6.13 | 11.52 | 56.14 | 16.82 | 176 | 31.89 | DQ163 | 3) | Синельніківська ДЮСШ (Коваль В.І) |
5 | БРИЖАХІН Михайло | 27.04.1997 | 3846 (12.82 | 5.77 | 11.35 | 1.01,14 | 17.46 | 152 | 40.10 | 3.24,64) | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Ярликов Д.І.) |
6 | ЗЛИДАР Анатолій | 12.02.1997 | 3727 (13.45 | 5.39 | 12.06 | 1.00,21 | 18.53 | 164 | 30.28 | 3.08,56) | СДЮШОР"Колос" (Шкуропат Ю.Н.) |
7 | КОВАЛЕНКО Олександр | 03.01.1997 | 3712 (12.78 | 5.82 | 9.36 | 1.01,27 | 17.28 | 176 | 28.40 | 3.33,52) | Синельніківська ДЮСШ (Коваль В.І) |
8 | РЕШЕТНЯК Руслан | 27.02.1997 | 3565 (12.79 | 5.66 | 8.87 | 1.00,68 | 17.10 | 167 | 28.88 | 3.40,54) | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Касьянов С.О.) |
9 | ЧОРНИЙ Володимир | 20.01.1997 | 3511 (13.02 | 5.27 | 9.65 | 58.11 | 19.14 | 146 | 29.54 | 3.07,32) | СДЮШОР"Колос" (Шкуропат Ю.Н.) |
10 | БОГДАН Ярослав | 08.07.1998 | 3241 (13.16 | 5.28 | 11.88 | 1.05,98 | 18.45 | 152 | 25.75 | 3.37,55) | Ямпільська ДЮСШ (Волчанський В.І) |
11 | МАЛИХІН Владислав | 01.01.1998 | 3096 (13.31 | 5.09 | 10.41 | 1.03,64 | 18.88 | 155 | 28.10 | 3.39,67) | СДЮШОР"Колос" (Шкуропат Ю.Н.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МУЗИКА Артем | 19.04.1997 | 51.72 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
2 | ПОВАЛЯШКО Іван | 03.10.1997 | 49.55 | Сумська ОДЮСШ (Корнієнко Д.А.) |
3 | ЗУЙКОВ Євген | 22.01.1997 | 47.50 | Сєвєродонецька ДЮСШ-2 (Трембач М.) |
4 | ФРОЛОВ Дмитро | 07.02.1997 | 45.24 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
5 | КАЛІНІЧЕНКО Олександр | 10.11.1997 | 44.56 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
6 | РАКУНЕНКО Денис | 28.07.1997 | 42.30 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м. Чернігів (Середа О.,Герасименко О) |
7 | БЕРЕГОВЕНКО Віктор | 18.01.1998 | 40.12 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
8 | ДІВАН Кінан | 22.12.1997 | 35.60 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Цапколенко В.Є.) |
9 | БОРОДУХА Юрій | 10.04.1997 | 34.90 | КПНЗ ДЮСШ"Атлет" м. Чернігів (Середа О,Герасименко О.) |
10 | КУГУЄНКО Антон | 07.06.1997 | 34.50 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
11 | ПЕСЕЦЬКИЙ Яків | 24.04.1997 | 33.97 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Цапколенко В.Є.) |
12 | ЮХИМЕНКО Іван | 22.08.1997 | 33.15 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
13 | ФРОЛОВ Максим | 01.05.1997 | 33.13 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
14 | КІНАХ Арсен | 27.12.1997 | 32.00 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" КОЛІСП (Пужило М.П.) |
15 | САДОВИК Олександр | 21.05.1997 | 31.60 | ДЮСШ м. Дзержинська (Романенко І.М.) |
16 | СТАРОСТЮК Сергій | 27.04.1997 | 29.80 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Швець Т.Г.) |
17 | МИЩЕНКО Владислав | 20.08.1998 | 28.15 | Городищенська ДЮСШ (Прудь Н.Ф.) |
18 | ОЗЕРОВ Олександр | 06.06.1997 | 28.02 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
19 | МАНЖАЙ Дмитро | 15.04.1997 | 27.60 | Менська ДЮСШ (Терпицька І.Л.) |
20 | САВЧУК Ярослав | 10.09.1997 | 21.92 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОЗУБСЬКИЙ Олександр | 14.07.1997 | 56.70 | Рівненська ОСДЮШОР (Янчук С.І.) |
2 | ГАЛСТЯН Ашот | 05.03.1997 | 55.52 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Орехов В.П.) |
3 | ЗВІЗДЕЦЬКИЙ Олександр | 19.01.1997 | 54.01 | Рівненська ОСДЮШОР (Янчук С.І.) |
4 | СТОЛЯР Богдан | 25.08.1997 | 53.28 | Богуславська ДЮСШ (Римко В.О.) |
5 | КОРНИШОВ Олексій | 22.09.1997 | 51.05 | Запоріжська СДЮСШ СК "Металург" (Кушнірук, Бітюцький) |
6 | КОПЄЙКІН Сергій | 21.08.1998 | 44.36 | Сумська ОДЮСШ (Корнієнко Д.А.) |
7 | САДОВОЙ Дмитро | 15.02.1997 | 42.82 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Хабін А.Р., Гурневич М.В.) |
8 | ЖИГАНАС Роман | 02.01.1998 | 42.04 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Гурневич М.В., Хабін А.Р.) |
9 | КОЧЕТКОВ Микита | 13.08.1997 | 41.59 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
10 | ЛЕВКОВ Вячеслав | 16.01.1997 | 40.04 | Рівненська ОСДЮШОР (Янчук С.І.) |
11 | ГУЛОВ Віталій | 06.04.1998 | 39.50 | Рівненська ОСДЮШОР (Янчук С.І.) |
12 | ГАЙДАЄНКО Василь | 30.09.1998 | 38.45 | Богуславська ДЮСШ (Щур О.І.) |
13 | ТРУХАН Олег | 27.01.1997 | 38.28 | КПНЗ ДЮСШ Носіївська райрада (Спичак В.Г.) |
14 | САРАЛІДЗЕ Рамазан | 07.01.1998 | 38.20 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Дремджи М.Б.) |
15 | ТЕРТИШНИК Антон | 09.07.1997 | 37.71 | КПНЗ ДЮСШ Носіївська райрада (Тертишник М.І.) |
16 | КУХОТА Олег | 22.07.1997 | 37.18 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Трембач М.І.) |
17 | ВАЙНГУРТ Олег | 11.04.1997 | 37.13 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А.) |
18 | КЕБКАЛ Олександр | 26.07.1998 | 36.58 | КПНЗ ДЮСШ Носіївська райрада (Тертишник М.І.) |
19 | БРИЖАХІН Михайло | 27.04.1997 | 35.45 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Ярликов Д.І.) |
20 | ГЛУШКО Роман | 01.09.1999 | 35.42 | КПНЗ ДЮСШ Носіївська райрада (Тертишник М.І.) |
21 | КУРИЛЕНКО Едуард | 07.09.1998 | 35.24 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
22 | МІЩЕНКО Захар | 04.01.1998 | 35.16 | Шепетівська РДЮСШ "Колос" (Чорний В.І.) |
23 | МЕРТИМ'ЯНОВ Дмитро | 08.06.1997 | 34.74 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
24 | МЕЛЬНИЧУК Василь | 15.08.1997 | 33.52 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
25 | БАРВІЦЬКИЙ Олександр | 22.01.1997 | 29.39 | Богуславська ДЮСШ (Ситяшенко В.) |
26 | ЮХИМЧУК Андрій | 12.12.1997 | 29.30 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
27 | ШАХ Максим | 24.08.1997 | 28.85 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
28 | ДЯЧЕНКО Олександр | 16.01.1998 | 25.85 | Богуславська ДЮСШ (Ситяшенко В.) |
29 | САДОВОЙ Вадим | 30.04.1998 | 25.85 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Хабін А.Р., Гурневич М.В.) |
30 | ДЕРКАЧ Євгеній | 01.02.1997 | 25.00 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛИТВИНЕНКО Костянтин | 25.02.1997 | 60.37 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Вінник А.В.) |
2 | КОЗИРЬ Андрій | 27.08.1997 | 59.61 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Вінник А.В.) |
3 | БЕРШАЦЬКИЙ Андрій | 01.01.1997 | 53.90 | ДЮСШ м. Васильків (Мельниченко М.В.) |
4 | АНДРІАНОВ Андрій | 01.01.1998 | 53.02 | ДЮСШ м. Васильків (Мельниченко М.В.) |
5 | ПОПОВ Владислав | 03.01.1997 | 47.42 | ДЮСШ №1 м.Красний Луч (Гусев) |
6 | НОВАК Олександр | 31.05.1997 | 44.46 | Черкаська ОСДЮШОР (Лисенко С.О.) |
7 | МАНУХІН Кирило | 29.08.1997 | 44.28 | СДЮШОР СК"Метеор"м. Дніпропетровськ (Вінник А.В.) |
8 | КУЧЕРЯВИЙ Іван | 21.02.1997 | 39.20 | СДЮШОР-16 м. Київ (Сухоносов,Нікітенко) |
9 | ШОВКОВИЙ Богдан | 15.04.1998 | 37.82 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Рубанко Б.М.) |
10 | БАРАНОВСЬКИЙ Богдан | 19.04.1998 | 33.00 | СДЮШОР-16 м. Київ (Сухоносов С.І.) |
11 | ОЗЕРОВ Олександр | 06.06.1997 | 26.33 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАЛАЕНКО Евген | 10.01.1997 | 195 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
2 | БОРОВСЬКИЙ Владислав | 07.04.1997 | 190 | Козятинська РДЮСШ К (Галицький В.Й) |
3 | БАЮНОВ Артем | 09.07.1997 | 190 | Миколаївська СДЮШОР (Ільїн А.С.) |
4 | ДЗЮБЕНКО Іван | 20.01.1997 | 185 | СДЮШОР-16 м. Київ (Пустовойт І.Г.) |
5 | ГЕРАСИМЕНКО Михайло | 11.06.1997 | 175 | Пирятинська ДЮСШ (Горбачов О.В., Іценко Н.В.) |
5 | КУНИЦЬКИЙ Вадим | 24.01.1997 | 175 | Львівська КДЮСШ ім. Ю.Кутенка (Бедненко С.Р.) |
7 | СЛУЦЬКИЙ Яків | 07.03.1997 | 175 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
8 | БІЛАНОВСЬКИЙ Ігор | 04.08.1997 | 170 | СДЮШОР-16 м. Київ (Воронін А.П.) |
9 | КАЛІНІЧЕНКО Максим | 16.01.1997 | 170 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
10 | ФАРБІТНИЙ Максим | 05.04.1998 | 165 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Горбач Л.С., Кочнєв Є.В.) |
11 | КОВПАК Павло | 07.11.1997 | 165 | Миколаївська СДЮШОР (Ковпак,Чумаченко,Шпильовий) |
12 | ЯКОВЛЕВ Ілля | 29.07.1998 | 165 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Касьянов С.О.) |
13 | КРУПА Микита | 19.01.1998 | 160 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Кузнєцов С.О.) |
14 | АРАКЧИЄЄВ Владислав | 19.05.1997 | 160 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Горбач Л.С., Ломакін В.П.) |
15 | ГЕРАСИМЕНКО Олександр | 02.09.1998 | 155 | Пирятинська ДЮСШ (Горбачов О.В., Іценко Н.В.) |
15 | МАКСИМОВ Ілля | 09.11.1997 | 155 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Ковальчук В.С.) |
17 | САВОНЮК Микола | 01.01.1998 | 155 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
18 | ВОЗНИЙ Микита | 05.11.1997 | 150 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
19 | СНАГОВСЬКИЙ Артур | 25.07.1998 | 145 | Пирятинська ДЮСШ (Горбачов О.В., Іценко Н.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛОСІЛОВ Олександр | 06.06.1997 | 656 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
2 | СЕНЧУК Віктор | 27.02.1997 | 642 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
3 | ЩИБРЯ Богдан | 18.04.1997 | 628 | Городищенська ДЮСШ (Пестенкова І.М.) |
4 | ХАРА Денис | 02.07.1997 | 620 | КДЮСШ "Лідер" м. Маріуполь |
5 | БЕЗНІС Павло | 17.06.1997 | 608 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Курочка А.М.) |
6 | ПІМЕНОВ Денис | 22.01.1998 | 594 | Новомиргородська ДЮСШ К |
7 | СИМОНЕНКО Денис | 03.01.1997 | 592 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М., Третьяков М.К.) |
8 | КЛОПЕНКО Олександр | 08.02.1997 | 591 | Броварська КДЮСШ "Металург" (Ахмадова І.М.) |
9 | КРАВЕЦЬ Дмитро | 11.07.1997 | 591 | Черкаська ОСДЮШОР (Вавринкевич В.В.) |
10 | КУКОТА Олег | 22.07.1997 | 586 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Трембач М.І.) |
11 | ЧЕПУРНИЙ Владислав | 11.05.1997 | 581 | КЗ Лисичанська МДЮСШ (Берестовий О.В.) |
12 | РЕЗАНОВ Олександр | 03.01.1998 | 569 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Резанова М.М.) |
13 | ІЧАНСЬКИЙ Віталій | 16.11.1997 | 564 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Переясловець Т.О.) |
14 | ЧЕРНЕНКО Іван | 16.08.1997 | 561 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Лісовський С.О.) |
15 | ЛУКАШОВ Богдан | 13.04.1997 | 561 | Білоцерківська РДЮСШ (Троценко В.Г.) |
16 | МЕЛЬНИК Максим | 12.01.1997 | 559 | Мукачівська СОКДЮСШ (Панкулич і.В.) |
17 | ШИЯТИЙ Ростислав | 01.01.1997 | 556 | Черкаська ОСДЮШОР (Кивенко С.О.) |
18 | ЗАБЛОЦЬКИЙ Роман | 11.01.1997 | 544 | Рівненська ОСДЮШОР (Дубіч В.П.) |
19 | РАМАЗАНОВ Руслан | 26.02.1998 | 541 | Ялтинська НСБ "Авангард" (Білуха Т.В.) |
20 | ЛУЦЕНКО Максим | 27.03.1997 | 540 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Резанова М.М. Луценко А.Д.) |
21 | КАТРАГА Ярослав | 13.01.1997 | 538 | Білоцерківська РДЮСШ (Троценко В.Г.) |
22 | КОРОЛЬ Владислав | 28.02.1997 | 538 | Білоцерківська РДЮСШ (Пташник Г.Ф.) |
23 | ОВЧАРЕНКО Олексій | 22.01.1998 | 531 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
24 | ГУСАР Андрій | 17.10.1997 | 530 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
25 | ГАЛУШКА Сергій | 03.09.1998 | 528 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
26 | КОРОВІН Денис | 11.02.1998 | 525 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Довженко О.М.) |
27 | КОЗАК Арсен | 07.05.1997 | 524 | Чортківська РКДЮСШ (Большаков В.О.) |
28 | ЩУКІН ОЛЕГ | 21.02.1997 | 522 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Касьянов С.О.) |
29 | СУХОВІЙ Євгеній | 13.04.1998 | 515 | Конотопська ДЮСШ М.Маміашвілі (Фельнер С.А.) |
30 | ФАРБІТНИЙ Максим | 05.04.1998 | 512 | КЗМКДЮСШ м. Харків (Горбач Л.С., Кочнєв Є.В.) |
31 | МАЦОЛА Ерік | 13.01.1997 | 508 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
32 | МАРАХОВСЬКИЙ Вячеслав | 15.07.1997 | 505 | Новоодеська РДЮСШ (Хайцер Л.Ю.) |
33 | САЛЕНКО Гліб | 23.05.1998 | 502 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
34 | ЯКОВЛЕВ Ілля | 29.07.1998 | 497 | КДЮСШ Луганського ОУ КФВС (Касьянов С.О.) |
35 | ШЕРЕМЕТ Юрій | 29.11.1998 | 487 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
36 | ТРАВЯНКО Олексій | 19.04.1998 | 476 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Зубкова Л.Ю.) |
37 | ЗАГЛАДКІН Ігор | 18.04.1998 | 465 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулаєвська Н.Ю.) |
38 | КУЗЬМЕНКО Микола | 30.12.1998 | 416 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАНЖАЙ Дмитро | 15.04.1997 | 15.52 | Менська ДЮСШ (Терпицька І.Л.) |
2 | МУЗИКА Артем | 19.04.1997 | 15.32 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
3 | ПОВАЛЯШКО Іван | 03.10.1997 | 14.93 | Сумська ОДЮСШ (Корнієнко Д.А.) |
4 | САДОВИК Олександр | 21.05.1997 | 14.70 | ДЮСШ м. Дзержинська (Романенко І.М.) |
5 | ФРОЛОВ Дмитро | 07.02.1997 | 14.32 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
6 | КУРЦЕБА Віталій | 19.06.1997 | 13.65 | Тернопільська ОДЮСШ (Чуба І.В.) |
7 | КОЧЕТКОВ Микита | 13.08.1997 | 13.62 | Вишгородська КОДЮСШ (Кочетков О.В.) |
8 | ГАЛСТЯН Ашот | 05.03.1997 | 12.73 | КДЮСШ №4 м. Маріуполь (Орехов В.П.) |
9 | ПОПОВ Владислав | 03.01.1997 | 12.57 | ДЮСШ №1 м.Красний Луч (Гусев Н.І,) |
10 | ТЮТЮНИК Влад | 15.03.1997 | 12.42 | СДЮШОР"Колос" (Самолюк А.А.) |
11 | ДЕРКАЧ Євгеній | 01.02.1997 | 12.36 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
12 | ПРОХОРЕНКО Євгеній | 16.05.1997 | 12.13 | Березанська ДЮСШ (Кулеша) |
13 | МЕЛЬНИЧУК Василь | 15.08.1997 | 12.03 | Луцька РДЮСШ (Саган Л.М.) |
14 | КІНАХ Арсен | 27.12.1997 | 11.79 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" КОЛІСП (Пужило М.П.) |
15 | ГУЛАК Тимофій | 16.04.1997 | 11.78 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
16 | ДЯЧЕНКО Олександр | 16.01.1998 | 11.76 | Богуславська ДЮСШ (Ситяшенко В.) |
17 | КУГУЄНКО Антон | 07.06.1997 | 11.76 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
18 | ЗЛИДАР Анатолій | 12.02.1997 | 11.68 | СДЮШОР"Колос" (Шкуропат Ю.Н.) |
19 | САВЧУК Ярослав | 10.09.1997 | 11.67 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
20 | ЮХИМЕНКО Іван | 22.08.1997 | 11.61 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
21 | ПЕСЕЦЬКИЙ Яків | 24.04.1997 | 11.56 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Цапколенко В.Є.) |
22 | ГАЙДАЄНКО Василь | 30.09.1998 | 11.50 | Богуславська ДЮСШ (Щур О.І.) |
23 | ЗУЙКОВ Євген | 22.01.1997 | 11.49 | Сєвєродонецька ДЮСШ-2 (Трембач М.І.) |
24 | ШІЯНЕНКО Олег | 21.04.1997 | 11.26 | Богуславська ДЮСШ (Щур О.І.) |
25 | КОПЄЙКІН Сергій | 21.08.1998 | 10.98 | Сумська ОДЮСШ (Корнієнко Д.А.) |
26 | БЕРЕГОВЕНКО Віктор | 18.01.1998 | 10.98 | ДЮСШ м. Ватутіне (Вишневий С.О.) |
27 | КАЛІНІЧЕНКО Олександр | 10.11.1997 | 10.80 | Сумська ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
28 | ФРОЛОВ Максим | 01.05.1997 | 10.66 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
29 | КУРИЛЕНКО Едуард | 07.09.1998 | 10.34 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
30 | ДІВАН Кінан | 22.12.1997 | 10.20 | Одеська СДЮСШОР "Динамо" (Цапколенко В.Є.) |
31 | МЕРТИМ'ЯНОВ Дмитро | 08.06.1997 | 9.84 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
32 | СТАРОСТЮК Сергій | 27.04.1997 | 9.78 | Староконстянтинівська ДЮСШ (Швець Т.Г.) |
33 | МИЩЕНКО Владислав | 20.08.1998 | 9.73 | Городищенська ДЮСШ (Прудь Н.Ф.) |
34 | ЛИПУНОВ Іван | 07.09.1998 | 9.49 | Миколаївська ДЮСШ № 5 (Мороз А.П.) |
35 | СІМАКОВ Тарас | 01.04.1997 | 9.44 | Білоцерківська РДЮСШ (Яненко Т.М.) |
36 | ЯРМОЛЕНКО Андрій | 07.10.1997 | 9.35 | Білоцерківська РДЮСШ (Троценко В.Г.) |
37 | ЛАЗАРЕНКО Олег | 17.03.1998 | 9.20 | Білоцерківська РДЮСШ (Яненко Т.М.) |
38 | БАРВІЦЬКИЙ Олександр | 22.01.1997 | 9.17 | Богуславська ДЮСШ (Ситяшенко В.) |
39 | ПОСТАЛЮК Руслан | 05.02.1998 | 9.11 | Білоцерківська РДЮСШ (Яненко Т.М.) |
40 | СКАРЖИНЕЦЬ Іван | 28.04.1998 | 8.72 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Окрайченко К.Й.) |
41 | САДОВОЙ Дмитро | 15.02.1997 | 8.53 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Хабін А.Р., Гурневич М.В.) |
42 | ТРАВЯНКО Олексій | 19.04.1998 | 8.31 | СДЮШОР № 6 м. Київ (Зубкова Л.Ю.) |
43 | ШАХ Максим | 24.08.1997 | 6.37 | Рівненська ДЮСШ "Авангард" (Зуєв О.К.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛОСІЛОВ Олександр | 06.06.1997 | 14.11 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
2 | БЕЗНІС Павло | 17.06.1997 | 13.91 | КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Курочка А.М.) |
3 | ХАРА Денис | 02.07.1997 | 13.65 | КДЮСШ "Лідер" м. Маріуполь (Киян В.М) |
4 | ЛОБАЧ Нікіта | 22.03.1997 | 13.01 | Одеська ОСДЮСШОР (Орлов О.Д.) |
5 | ПІМЕНОВ Денис | 22.01.1998 | 12.51 | Новомиргородська ДЮСШ К |
6 | РЕЗАНОВ Олександр | 03.01.1998 | 12.44 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Резанова М.М.) |
7 | ГУСАР Андрій | 17.10.1997 | 12.33 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
8 | СИМОНЕНКО Денис | 03.01.1997 | 12.06 | Артемівська КДЮСШ №1 (Мартинюк В.М.,Третьяков М.К.) |
9 | СУХОВІЙ Євгеній | 13.04.1998 | 11.51 | Конотопська ДЮСШ М.Маміашвілі (Фельнер С.А.) |
10 | МАЦОЛА Ерік | 13.01.1997 | 11.44 | Тячівська ДЮСШ (Гусар В.М.) |
11 | СЛУЦЬКИЙ Яків | 07.03.1997 | 11.37 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
12 | ЛУЦЕНКО Максим | 27.03.1997 | 11.33 | ДЮСШ "Старт" м.Київ (Резанова М.М.,Луценко А.Д.) |
13 | БАЛАЕНКО Евген | 10.01.1997 | 11.17 | ДЮСШ-2 В.Верхоланцева С (Здітовецький Г.Б) |
14 | САЛЕНКО Гліб | 23.05.1998 | 11.02 | Донецька СДЮШОР ім.Н.Ткаченко (Кравченко А.А.) |
15 | ЗАГЛАДКІН Ігор | 18.04.1998 | 10.83 | Рівненська ОСДЮШОР (Чулаєвська Н.Ю.) |
16 | КАЛІНІЧЕНКО Максим | 16.01.1997 | 10.71 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
17 | КРИВОРУЧКО Ігор | 18.04.1997 | 10.58 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
18 | ОВЧАРЕНКО Олексій | 22.01.1998 | 10.56 | ДЮСШ м.Лубни (Баляшкін О.М.) |
19 | КУЗЬМЕНКО Микола | 30.12.1998 | 9.65 | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
20 | ШИЯТИЙ Ростислав | 01.01.1997 | NM | Черкаська ОСДЮШОР (Кивенко С.О.) |
21 | БОНДАРЕНКО Юрій | 21.01.1998 | DNS | КДЮСШ №14 м. Київ (Гордієнко В.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДУБОВИК Андрій | 09.08.1997 | 25:54.61 | Білоцерківська ДЮСШ "Олімп" (Кудлацьуа С.Б.) |
2 | ГАРНИК Дмитро | 25.07.1998 | 25:58.30 | Теплицька ДЮСШ (Андрєєв С.М., Гарник П.І.) |
3 | МИЦИК Володимир | 27.07.1997 | 26:30.04 | ОСДЮШОР м. Житомир (бр.Чернова А.І.) |
4 | ЗАБУЖЕНКО Едуард | 18.04.1998 | 27:31.37 | Хмельницька ОДЮСШ (Лещенко О.О.) |
5 | УГНІВЕНКО Павло | 18.01.1997 | 28:45.03 | Білопільська ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Лазоркін Р.О.) |
6 | ЛОСЄВ Олександр | 12.03.1998 | 30:27.30 | Цюрупинська ДЮСШ "Золота нива" (Туришева Н.А., Кирилов С.С.) |
7 | ШОСТАК Олексій | 03.06.1997 | 31:51.27 | КОДЮСШ "Гарт" м. Біла Церква (Кириченко Л.Г.) |
8 | ПОЛЯКОВ Владислав | 28.12.1998 | 36:49.31 | СДЮШОР м. Київ "Україна" (Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.) |