Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вологина Виктория | 01.05.1997 | 12.98 (12.96) | АЛМ (Ануфриев Е.Б., Дениско Н.Н.) |
2 | Смагулова Алуа | 15.04.1997 | 13.18 (12.92) | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
3 | Васильева Татьяна | 04.05.1998 | 13.24 (13.08) | ЖБЛ (Галиулина З.У. и З.В.) |
4 | Иванова Дарья | 19.12.1997 | 13.25 (12.93) | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
5 | Харитонова Вета | 25.04.1998 | 13.45 (13.24) | ВКО (Пешко Л.В.) |
6 | Ниязова Калила | 1998 | 13.49 (13.33) | АЛМ (Ануфриев Е.Б.) |
7 | Мельникова Регина | 15.06.1998 | 13.52 (13.27) | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
8 | Степанковская Валентина | 16.05.1997 | 13.69 (13.39) | ПВЛ (Степанковская И.П.) |
9 | Сагиндикова Динара | 15.01.1997 | 13.46 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
10 | Ушакова Любовь | 20.09.1997 | 13.47 | КРГ (Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.) |
11 | Савельева Алина | 04.02.1997 | 13.55 | ВКО (Подкорытовы А. и Т., Смольникова И.) |
12 | Ляликова Мария | 16.02.1997 | 13.63 | КРГ (Лебедев Ю.В.) |
13 | Щербинина Ирина | 28.06.1999 | 13.69 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
14 | Бодня Олеся | 03.05.1998 | 13.76 | КСТ (Нурпеисов Д.С.) |
15 | Ахметова Лилия | 01.03.1998 | 13.77 | СКО (Парфенова Е.А.) |
16 | Рябкова Татьяна | 07.02.1997 | 13.90 | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
17 | Парамонова Екатерина | 21.07.1999 | 13.95 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
18 | Зыкина Алена | 31.07.1998 | 13.97 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
19 | Шулакова Анель | 21.08.1999 | 14.00 | КРГ (Степкин А.В.) |
20 | Панкратова Екатерина | 02.01.1997 | 14.02 | АСТ (Латышенко Л.В., Мартынкевич Д.С.) |
21 | Сергиенко Алиса | 05.05.1998 | 14.07 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
21 | Кочерина Карина | 10.04.1997 | 14.07 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
21 | Панкратьева Инна | 15.04.1997 | 14.07 | КРГ (Иванишко В.С., Л.А. и С.В.) |
24 | Галкина Елена | 05.09.1997 | 14.13 | АКТ (Постников В.Г.) |
25 | Рзагулиева Сарифа | 15.01.2000 | 14.14 | АЛМ (Ануфриев Е.Б.) |
26 | Чигрина Софья | 09.06.1997 | 14.22 | АСТ (Рыхликов В.Н.) |
27 | Чекалина Мария | 16.07.1999 | 14.29 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
28 | Носова Анастасия | 04.07.2000 | 14.31 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
29 | Миличкина Александра | 26.06.1998 | 14.34 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
30 | Билая Елена | 14.03.1998 | 14.42 | АКТ (Сулейманов А.А.) |
31 | Серик Гаухар | 16.04.1999 | 14.50 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
32 | Шулежко-Юдина Ольга | 27.11.1998 | 14.56 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
33 | Павелко Анастасия | 06.08.1998 | 14.80 | АКТ (Гурьев В.В.) |
34 | Мирионкова Ангелина | 28.02.1997 | 15.01 | МНГ (Славнов Д.В.) |
35 | Жолдыбаева Дана | 11.06.1999 | 15.07 | АЛО (Волков С.Б., Шаповалов Д.С.) |
36 | Чубова Екатерина | 25.05.1998 | 15.28 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
37 | Садыкова Карина | 14.11.1997 | 15.37 | АСТ (Латышенко Л.В., Садыков Е.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Обухова София | 28.02.1997 | 15.94 (16.17) | КРГ (Клецко Т.А.) |
2 | Рябкова Татьяна | 07.02.1997 | 16.94 (16.85) | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
3 | Сергиенко Алиса | 05.05.1998 | 17.08 (17.22) | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
4 | Жусупбекова Алина | 10.09.1997 | 17.09 (17.01) | АЛМ (Рыпакова Л.Ф.) |
5 | Салеева Сабина | 07.01.1998 | 17.17 (17.49) | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
6 | Шулакова Анель | 21.08.1999 | 17.35 (17.89) | КРГ (Степкин А.В.) |
7 | Мосякина Валерия | 15.04.1997 | 18.50 (16.40) | ПВЛ (Антоненко А.В., Голынский К.И.) |
8 | Асемгалиева Айгерим | 12.02.1997 | ф/с (16.60) | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
9 | Зкриенова Орынгул | 17.12.1998 | 18.31 | ВКО (Лукашина М.Н.) |
10 | Светочева Елена | 06.11.1998 | 18.52 | ВКО (Пешко Л.В.) |
Бег 1500 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Парамонова Наталья | 18.02.1997 | 5:44.80 | ВКО (Родионов О.И.) |
2 | Эйхвальд Надежда | 18.05.1998 | 5:54.70 | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
3 | Амренова Ботагоз | 24.02.1997 | 6:01.83 | СКО (Семионенко Д.А., Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
4 | Жетписбайкызы Назерке | 30.08.1998 | 6:49.97 | КЗЛ (Сарбасова Р.Т.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лисичкина Варвара | 26.03.1997 | 5:00.49 | КРГ (Слатинин А.И., Лукьянов А.Л.) |
2 | Дружина Татьяна | 21.09.1998 | 5:10.56 | ВКО (Подкорытовы А. и Т., Смольникова И.) |
3 | Джупаева Улбосын | 25.03.1997 | 5:13.21 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
4 | Фомина Лада | 20.04.1998 | 5:18.06 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
5 | Мустафина Наиля | 05.05.1997 | 5:19.13 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
6 | Жапарова Бибинур | 15.09.1997 | 5:23.20 | АКТ |
7 | Саунина Светлана | 19.11.1999 | 5:24.73 | КЗЛ (Юнгкинд И.Ю.) |
8 | Щадыло Анастасия | 20.11.1998 | 5:27.95 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
9 | Румянцева Эллина | 24.02.1998 | 5:29.29 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
10 | Ярулина Лилия | 30.11.1997 | 5:37.70 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
11 | Олейникова Оксана | 16.04.1998 | 5:50.20 | АКТ (Олейников В.) |
12 | Ильясова Зарина | 29.04.1997 | 5:52.17 | АЛО (Джузгенбаев М.Т., Сысоев А.А., Арстанов А.Т.) |
13 | Усман Меруерт | 26.12.1997 | 5:54.79 | АЛО (Джузгенбаев М.Т., Сысоев А.А., Арстанов А.Т.) |
14 | Сарыбаева Индира | 03.10.1997 | 5:55.40 | АСТ (Жуанышев К.К., Калдарбек М.) |
15 | Слоневская Юлия | 14.03.1999 | 6:08.30 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рязанцева Виктория | 15.09.1998 | 26.49 (26.68) | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
2 | Сергеева Анастасия | 08.03.1997 | 26.64 (26.89) | ВКО (Назарова Т.А.) |
3 | Вологина Виктория | 01.05.1997 | 26.69 (26.75) | АЛМ (Ануфриев Е.Б., Дениско Н.Н.) |
4 | Горр Ирина | 19.12.1997 | 26.74 (26.65) | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
5 | Иванова Дарья | 19.12.1997 | 26.97 (26.97) | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
6 | Васильева Татьяна | 04.05.1998 | 27.14 (27.50) | ЖБЛ (Галиулина З.У. и З.В.) |
7 | Харитонова Вета | 25.04.1998 | 28.26 (27.63) | ВКО (Пешко Л.В.) |
8 | Косьянова Анастасия | 28.02.1999 | ф/с (27.38) | АЛМ (Гусев В.И., Еремин В.А.) |
9 | Сагиндикова Динара | 15.01.1997 | 27.67 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
10 | Степанковская Валентина | 16.05.1997 | 27.80 | ПВЛ (Степанковская И.П.) |
11 | Ушакова Любовь | 20.09.1997 | 27.97 | КРГ (Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.) |
12 | Мельникова Регина | 15.06.1998 | 28.16 | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
13 | Савельева Алина | 04.02.1997 | 28.21 | ВКО (Подкорытовы А. и Т., Смольникова И.) |
14 | Мухамеджанова Виктория | 25.02.1998 | 28.22 | АКМ (Однорог А.И.) |
15 | Пржанова Диляра | 03.06.1997 | 28.65 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
16 | Ахметова Лилия | 01.03.1998 | 28.68 | СКО (Парфенова Е.А.) |
17 | Козлова Анастасия | 26.09.1997 | 28.73 | АЛМ (Гусев В.И., Еремин В.А.) |
17 | Пулодова Маргарита | 19.12.1997 | 28.73 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
19 | Щербинина Ирина | 28.06.1999 | 28.87 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
20 | Криневская Анастасия | 29.07.1997 | 28.98 | КРГ (Разводовский В.Г., Орлов В.В.) |
21 | Парамонова Екатерина | 21.07.1999 | 29.07 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
22 | Зыкина Алена | 31.07.1998 | 29.14 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
23 | Запаранюк Анна | 31.03.1998 | 29.18 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
24 | Макалкина Татьяна | 25.01.1998 | 29.48 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
25 | Чекалина Мария | 16.07.1999 | 29.50 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
26 | Егорова Татьяна | 19.11.1997 | 29.64 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
27 | Панкратова Екатерина | 02.01.1997 | 29.69 | АСТ (Латышенко Л.В., Мартынкевич Д.С.) |
28 | Пилина Валерия | 20.05.1999 | 29.85 | ЮКО (Саляхова Н.Н., Додонов Г.А.) |
29 | Кривошлык Анастасия | 15.02.1997 | 29.85 | КСТ (Попыванова А.Ю.) |
30 | Аубакирова Анеля | 20.02.1997 | 29.85 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
31 | Билая Елена | 14.03.1998 | 29.87 | АКТ (Сулейманов А.А.) |
31 | Конькова Яна | 05.01.1998 | 29.87 | ЮКО (Мосеев Д.В.) |
33 | Двойникова Татьяна | 16.09.1999 | 29.94 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
34 | Бодня Олеся | 03.05.1998 | 29.97 | КСТ (Нурпеисов Д.С.) |
35 | Носова Анастасия | 04.07.2000 | 30.15 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
36 | Шулежко-Юдина | 27.11.1998 | 30.25 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
37 | Кочерина Карина | 10.04.1997 | 30.67 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
38 | Клюкас Александра | 20.06.1998 | 30.77 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
39 | Серик Гаухар | 16.04.1999 | 30.93 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
40 | Павелко Анастасия | 06.08.1998 | 31.96 | АКТ (Гурьев В.В.) |
41 | Жолдыбаева Дана | 11.06.1999 | 32.21 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
42 | Алдажар Аксюрек | 04.07.1997 | 32.43 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
43 | Мирионкова Ангелина | 28.02.1997 | 32.51 | МНГ (Славнов Д.В.) |
44 | Муканова Кунсая | 12.04.1997 | 32.59 | АЛМ (Панкратова К.С.) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сергеева Анастасия | 08.03.1997 | 46.58 | ВКО (Назарова Т.А.) |
2 | Мосякина Валерия | 15.04.1997 | 48.98 | ПВЛ (Антоненко А.В., Голынский К.И.) |
3 | Салеева Сабина | 07.01.1998 | 49.72 | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
4 | Зкриенова Орынгул | 17.12.1998 | 50.7 | ВКО (Лукашина Н.Н.) |
5 | Железнякова Алена | 22.01.1998 | 51.63 | ЮКО (Авдеенко Е.Ш. и С.Ю.) |
6 | Кравцова Анна | 08.03.1997 | 52.04 | ЮКО (Чумаков А.Е.) |
7 | Светочева Елена | 06.11.1998 | 52.14 | ВКО (Пешко Л.В.) |
8 | Мирионкова Ангелина | 28.02.1997 | 56.9 | МНГ (Славнов Д.В.) |
9 | Михайлив Олеся | 18.02.1998 | 1:02.08 | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомина Лада | 20.04.1998 | 11:52.52 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
2 | Жапарова Бибинур | 15.09.1997 | 12:08.89 | АКТ (Музыкант С.М.) |
3 | Усман Меруерт | 26.12.1997 | 12:39.91 | АЛО (Джузгенбаев М.Т., Сысоев А.А., Арстанов А.Т.) |
4 | Саунина Светлана | 19.11.1999 | 12:48.28 | КЗЛ (Юнгкинд Е.Ю.) |
5 | Ильясова Зарина | 29.04.1997 | 12:49.77 | АЛО (Джузгенбаев М.Т., Сысоев А.А., Арстанов А.Т.) |
6 | Сарыбаева Индира | 03.10.1997 | 13:13.16 | АСТ (Жуанышев К.К., Калдарбек М.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордеева Дарья | 11.10.1997 | 59.09 | ПВЛ (Антоненко А.В., Голынский К.И.) |
2 | Горр Ирина | 19.12.1997 | 1:01.21 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
3 | Касьянова Анастасия | 28.02.1999 | 1:01.58 | АЛМ (Гусев В.И., Еремин В.А.) |
4 | Сергеева Ксения | 08.03.1997 | 1:01.83 | ВКО (Назарова Т.А.) |
5 | Ахатаева Сания | 02.07.1998 | 1:03.83 | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
6 | Пулодова Маргарита | 19.12.1997 | 1:04.31 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
6 | Мухамеджанова Виктория | 25.02.1998 | 1:04.31 | АКМ (Однорог А.И.) |
8 | Жилина Диана | 09.12.1997 | 1:04.64 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
9 | Марченко Евгения | 11.03.1998 | 1:04.94 | КСТ (Кузнецова Е.А.) |
10 | Запаранюк Анна | 31.03.1998 | 1:04.95 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
11 | Лукьянова Анастасия | 04.01.1997 | 1:05.69 | СКО (Парфенова Е.А.) |
12 | Исмаилова Рината | 22.06.1997 | 1:05.70 | АКМ (Однорог А.И.) |
13 | Макалкина Татьяна | 25.01.1998 | 1:05.83 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
14 | Козлова Анастасия | 26.09.1997 | 1:05.94 | АЛМ (Гусев В.И., Еремин В.А.) |
15 | Скокова Арина | 08.09.1998 | 1:05.99 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
16 | Криневская Анастасия | 29.07.1997 | 1:07.00 | КРГ (Разводовский В.Г., Орлов В.В.) |
17 | Пилина Валерия | 20.05.1999 | 1:07.13 | ЮКО (Саляхова Н.Н., Додонов Г.А.) |
18 | Шарипова Анеля | 10.12.1997 | 1:07.18 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
19 | Аубакирова Анеля | 20.01.1997 | 1:07.35 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
20 | Князева Яна | 25.08.1997 | 1:07.44 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
21 | Окунева Виктория | 11.01.1997 | 1:08.16 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
22 | Казыбаева Альмира | 24.06.1998 | 1:09.21 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
23 | Егорова Татьяна | 19.11.1997 | 1:09.27 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
24 | Кривошлык Анастасия | 15.02.1997 | 1:09.48 | КСТ (Попыванова А.Ю.) |
25 | Курмангазы Азиза | 23.08.1998 | 1:10.39 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
26 | Нестеренко Регина | 25.04.1998 | 1:10.44 | АКТ (Гурьев В.В.) |
27 | Самсонова Татьяна | 25.02.1997 | 1:10.53 | АСТ (Веревкин А.П.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лисичкина Варвара | 26.03.1997 | 2:17.89 | КРГ (Слатинин А.И., Лукьянов А.Л.) |
2 | Гордеева Дарья | 11.10.1997 | 2:20.22 | ПВЛ (Антоненко А.В., Голынский К.И.) |
3 | Парамонова Наталья | 18.02.1997 | 2:25.45 | ВКО (Родионов О.И.) |
4 | Дружина Татьяна | 21.09.1998 | 2:26.70 | ВКО (Подкорытовы А. и Т., Смольникова И.) |
5 | Молодь Анастасия | 22.11.1997 | 2:28.60 | АСТ (Веревкин А.П.) |
6 | Попова Зарина | 29.09.1998 | 2:28.95 | СКО (Парфенова Е.А.) |
7 | Сергеева Ксения | 08.03.1997 | 2:32.10 | ВКО (Назарова Т.А.) |
8 | Жилина Диана | 21.09.1997 | 2:33.06 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
9 | Щадыло Анастасия | 20.11.1998 | 2:33.18 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
10 | Исмаилова Рината | 22.06.1997 | 2:33.31 | АКМ (Однорог А.И.) |
11 | Ярулина Лилия | 30.11.1997 | 2:34.60 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
12 | Эйхвальд Надежда | 18.05.1998 | 2:34.73 | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
13 | Амренова Ботагоз | 24.01.1997 | 2:34.91 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
14 | Бисембаева Аида | 11.06.1998 | 2:35.31 | ЖБЛ (Жузенов М.А.) |
15 | Олейникова Оксана | 16.04.1998 | 2:35.76 | АКТ (Олейников В.) |
16 | Марченко Евгения | 11.03.1998 | 2:36.00 | КСТ (Кузнецова Е.А.) |
17 | Джупаева Улбосын | 25.03.1997 | 2:36.49 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
18 | Железнякова Алена | 22.01.1998 | 2:36.84 | ЮКО (Авдеенко Е.Ш. и С.Ю.) |
19 | Мустафина Наиля | 03.05.1997 | 2:37.96 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
20 | Князева Яна | 25.08.1997 | 2:38.27 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
21 | Окунева Виктория | 11.01.1997 | 2:38.20 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
22 | Шарипова Анеля | 10.12.1997 | 2:38.54 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
23 | Ахатаева Сания | 02.07.1998 | 2:39.55 | АЛМ (Швецов В.П.) |
24 | Румянцева Эллина | 24.02.1998 | 2:39.85 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
25 | Нестеренко Регина | 25.04.1998 | 2:46.43 | АКТ (Гурьев В.В.) |
26 | Курмангазы Азиза | 23.08.1998 | 2:48.84 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
27 | Жетписбайкызы Назерке | 30.08.1998 | 2:51.64 | КЗЛ (Сарбасова Р.Т.) |
28 | Слоневская Юлия | 14.03.1999 | 2:58.13 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
29 | Казыбаева Альмира | 24.06.1998 | 3:09.02 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чеснокова Марина | 06.02.1997 | 31.75 | СКО (Винокуров В.Г., Руковишников В.) |
2 | Саромотина Анастасия | 19.03.1997 | 26.56 | СКО (Окованцевы В.А., А.П., Кондратьев О.В.) |
3 | Зиядинова Екатерина | 03.04.1998 | 24.18 | АЛО (Еремин В.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинина Арина | 20.02.1997 | 36.90 | АЛМ (Лошкаревы М.В. и И.Н.) |
2 | Нестерова Екатерина | 31.01.1997 | 32.71 | КРГ (Ижбулыкова Р.А., Гаврилова Л.Я.) |
3 | Чеснокова Марина | 06.02.1997 | 32.01 | СКО (Винокуров В.Г., Руковишников В.) |
4 | Касап Любовь | 12.01.1998 | 27.39 | КРГ (Тиховский А.Г.) |
5 | Кононович Анастасия | 14.11.1998 | 24.45 | КРГ (Агеев А.В., Тарасова Н.А.) |
6 | Чигрина Софья | 09.06.1997 | 24.20 | АСТ (Рыхликов В.Н.) |
7 | Пантелеева Аделина | 17.04.1999 | 24.04 | МНГ (Микаилов И.В., Славнов Д.В.) |
8 | Командровская Регина | 08.09.1997 | 21.33 | МНГ (Олешко А.В., Стрижак Э.С.) |
9 | Конькова Яна | 05.01.1998 | 20.48 | ЮКО (Мосеев Д.В.) |
10 | Мирионкова Ангелина | 28.02.1997 | 17.40 | МНГ (Славнов Д.В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестерова Екатерина | 31.01.1997 | 45.08 | КРГ (Ижбулякова Р.А., Гаврилова Л.Я.) |
2 | Саромотина Анастасия | 19.03.1997 | 39.90 | СКО (Кондратьев О.В., Окованцев А.П.) |
3 | Юрочкина Алиса | 09.12.1999 | 31.35 | ВКО (Кругликов А.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванникова Юлия | 30.12.1997 | 168 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.А.) |
2 | Рязанцева Виктория | 15.09.1998 | 168 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
3 | Бекбауова Жанна | 05.01.1997 | 160 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
4 | Николенко Евгения | 26.06.1999 | 150 | КРГ (Разводовский В.Г., Орлов В.В.) |
5 | Дубовицкая Надежда | 12.03.1998 | 150 | ВКО (Хижняковы И.С. и Е.Л.) |
6 | Ляхар Ангелина | 24.06.1997 | 145 | КРГ (Абулев Д.Р.) |
7 | Козлова Анна | 16.06.1997 | 145 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
8 | Обухова София | 28.02.1997 | 145 | КРГ (Клецко Т.А.) |
9 | Кашина Мария | 15.04.1997 | 140 | АСТ (Базаров В.С., Гептина Е.В.) |
10 | Кузнецова Яна | 20.07.1997 | 135 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.А.) |
11 | Кононович Анастасия | 14.11.1998 | 130 | КРГ (Агеев А.В., Тарасова Н.А.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Городкова Анна | 07.04.1997 | 538 | ЮКО (Юсупжанов А.К., Набиев А.Ш.) |
2 | Жукова Анастасия | 01.02.1997 | 511 | КРГ (Кучина С.В., Селиверстова Л.Н.) |
3 | Бисенова Акмаржан | 12.01.1998 | 493 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
4 | Степанковская Валентина | 16.05.1997 | 488 | ПВЛ (Степанковская И.П.) |
5 | Овчинникова Мария | 19.10.1998 | 483 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
6 | Тошева Фатима | 28.02.1997 | 474 | ЮКО (Юсупжанов А.К., Набиев А.Ш.) |
7 | Иванникова Юлия | 30.12.1997 | 474 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.А.) |
8 | Кайтанова Зарина | 13.05.1997 | 468 | КРГ (Лебедев Ю.В.) |
9 | Степанова Мария | 15.05.1997 | 466 | СКО (Парфенова Е.А.) |
10 | Пржанова Диляра | 03.06.1997 | 464 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
11 | Кадимова Юлия | 24.10.1997 | 454 | СКО (Окованцевы В.А. и А.П.) |
12 | Жусупбекова Алина | 10.09.1997 | 443 | АЛМ (Рыпакова Л.Ф.) |
13 | Губина Наталья | 25.04.1998 | 438 | КРГ (Иванишко В.С., Л.А. и С.В.) |
14 | Бельченко Влада | 26.04.1999 | 436 | АЛМ (Лошкаревы М.В. и И.Н.) |
15 | Конькова Яна | 05.01.1998 | 435 | ЮКО (Мосеев Д.В.) |
16 | Клюкас Александра | 20.06.1998 | 434 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
17 | Карулаане Анастасия | 28.12.1999 | 431 | КРГ (Кучина С.В.) |
18 | Николенко Евгения | 26.06.1999 | 429 | КРГ (Разводовский В.Г., Орлов В.В.) |
19 | Двойникова Татьяна | 16.09.1999 | 418 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
20 | Миличкина Александра | 26.06.1998 | 416 | КЗЛ (Лептиковы Н.В. и В.В.) |
21 | Вислобокова Ярослава | 21.09.1999 | 402 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
22 | Галкина Елена | 05.09.1998 | 400 | АКТ (Постников В.Г.) |
23 | Алдажар Аксюрек | 04.07.1997 | 398 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
24 | Мухамедиева Айнура | 20.05.1998 | 392 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.А.) |
25 | Панкратьева Инна | 15.04.1997 | 365 | КРГ (Иванишко В.С., Л.А. и С.В.) |
26 | Жанибек Шаттык | 12.04.1999 | 310 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бекбауова Жанна | 05.01.1997 | 330 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
2 | Даниловская Анна | 15.04.1998 | 300 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
3 | Губина Наталья | 25.04.1998 | 220 | КРГ (Иванишко В.С., Л.А. и С.В.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ражабова Замира | 13.01.1997 | 3868 | АЛМ (Швецов Ю.В.) |
2 | Новосадова Мария | 29.07.1997 | 3644 | МНГ (Славнов Д.В.) |
3 | Асемгалиева Айгерим | 12.02.1997 | 3490 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
4 | Командровская Регина | 08.09.1997 | 3142 | МНГ (Олешко А.В., Стрижак Э.С.) |
5 | Белоусова Зинаида | 16.03.1998 | 2868 | МНГ (Стрижак Э.С., Микаилов И.В.) |
6 | Пантелеева Аделина | 17.04.1999 | 2680 | МНГ (Славнов Д.В., Микаилов И.В.) |
7 | Недева Анастасия | 21.01.1998 | 2584 | КРГ (Агеев А.В.) |
8 | Шарбатханова Маржан | 26.01.1998 | 2518 | ВКО (Бучацкая Т.И.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестерова Екатерина | 31.01.1997 | 11.62 | КРГ (Ижбулякова Р.А.) |
2 | Касап Любовь | 12.01.1998 | 10.92 | КРГ (Тиховский А.Г.) |
3 | Чеснокова Марина | 06.02.1997 | 10.91 | СКО (Винокуров В.Г., Руковишников В.) |
4 | Калинина Арина | 20.02.1997 | 10.81 | АЛМ (Лошкаревы М.В. и И.Н.) |
5 | Костюнина Кристина | 29.01.1997 | 10.56 | КРГ (Тиховский А.Г.) |
6 | Калимулина Галия | 19.03.1997 | 9.22 | АЛМ (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
7 | Кищик Ирина | 09.01.1998 | 7.88 | КСТ (Железов А.В.) |
8 | Мандорова Виктория | 31.01.1997 | 7.86 | КСТ (Попыванова А.Ю.) |
9 | Зиядинова Екатерина | 03.04.1998 | 6.42 | АЛО (Еремин В.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Городкова Анна | 07.04.1997 | 12.34 | ЮКО (Юсупжанов А.К., Набиев А.Ш.) |
2 | Кайтанова Зарина | 13.05.1997 | 11.11 | КРГ (Лебедев Ю.В.) |
3 | Ляликова Мария | 16.02.1997 | 10.87 | КРГ (Лебедев Ю.В.) |
4 | Степанова Мария | 15.05.1997 | 10.66 | СКО (Парфенова Е.А.) |
5 | Овчинникова Мария | 19.10.1998 | 10.62 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
6 | Тошева Фатима | 28.02.1997 | 10.57 | ЮКО (Юсупжанов А.К., Набиев А.Ш.) |
7 | Жукова Анастасия | 01.02.1997 | 10.48 | КРГ (Кучина С.В., Селиверстова Л.Н.) |
8 | Бельченко Влада | 26.04.1999 | 10.31 | АЛМ (Лошкаревы М.В. и И.Н.) |
9 | Кадимова Юлия | 24.10.1997 | 10.20 | СКО (Окованцевы В.А. и А.П.) |
10 | Бисенова Акмаржан | 12.01.1998 | 10.14 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
11 | Карулаане Анастасия | 28.12.1999 | 9.68 | КРГ (Кучина С.В.) |
12 | Дубовицкая Надежда | 12.03.1998 | 9.62 | ВКО (Хижняковы И.С. и Е.Л.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорова Регина | 10.03.1997 | 15:58.70 | АЛМ (Сазонова М.Ф., Юда Е.М.) |
2 | Шлыкова Екатерина | 17.12.1999 | 16:21.20 | АЛМ (Сазонова М.Ф., Юда Е.М.) |
3 | Ким Ксения | 14.06.1997 | 18:08.20 | АКМ (Однорог А.И.) |
4 | Мусина Зухра | 23.03.1997 | 18:44.80 | ВКО (Глуцкий В.Н.) |
5 | Иванова Анастасия | 11.04.1997 | 19:41.80 | АКМ (Однорог А.И.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылов Андрей | 21.02.1997 | 12.00 (11.93) | КРГ (Войтюк Т.А.) |
2 | Орынбеков Нурлыбек | 16.01.1997 | 12.08 (12.07) | АСТ (Латышенко Л.В.) |
3 | Григорьев Владислав | 10.01.1997 | 12.12 (11.87) | КРГ (Тарасова Н.А., Агеев А.В.) |
4 | Айдаков Влад | 25.04.1997 | 12.14 (12.19) | СКО (Парфенова Е.А.) |
5 | Редько Евгений | 26.01.1997 | 12.24 (12.16) | ВКО (Лушпай Р.Б., Назарова Т.А.) |
6 | Кузин Антон | 15.10.1997 | 12.34 (12.21) | КРГ (Абулев Д.Р) |
7 | Данаев Дален | 01.01.1997 | 12.41 (12.29) | АЛМ (Розиев Р., Долкунжан Т.) |
8 | Аширов Санжар | 01.02.1998 | 12.54 (12.22) | АЛМ (Савельев С.П.) |
9 | Сутягин Влад | 18.01.1997 | 12.31 | ВКО (Цириковы С.В.,Н.А) |
10 | Слащев Константин | 24.04.1997 | 12.34 | АЛМ (Сигитова С.С.) |
11 | Ткач Артем | 15.07.1997 | 12.40 | АКМ (Дубицкий П.Б.) |
12 | Сидоров Александр | 28.03.1998 | 12.45 | КРГ (Кирсанов Н.А.) |
13 | Подлесных Никита | 25.09.1997 | 12.63 | АЛМ (Гусев В.И.) |
13 | Шайхы Азат | 05.08.1997 | 12.63 | КЗО (Умаров Р.М.) |
15 | Нефедов Дмитрий | 09.05.1997 | 12.66 | ЮКО (Саляхова Н.Н.,Додонов Г.А.) |
16 | Ким Станислав | 17.06.1997 | 12.67 | КЗО (Панов Д.Л.) |
17 | Мельников Анатолий | 30.11.1998 | 12.74 | АЛМ (Исаченко А.Г.,Лукашева С.) |
18 | Кривенков Владимир | 22.10.1997 | 12.76 | ВКО (Цириковы С.В.,Н.А) |
19 | Коваль Дмитрий | 27.02.1998 | 12.78 | КРГ (Коник В.И.,Дударь Т.И.) |
20 | Михайловский Павел | 03.02.1997 | 12.87 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
21 | Стасенко Артем | 13.06.1997 | 12.90 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
22 | Латыпов Альберт | 02.04.1997 | 12.94 | АКТ (Музыкант С.М.) |
23 | Болтышев Александр | 15.12.1997 | 12.97 | АКТ (Музыкант С.М.) |
24 | Фелинский Иван | 11.03.1998 | 13.08 | СКО (Парфенова Е.А.) |
25 | Ермаков Константин | 22.06.1997 | 13.18 | КРГ (Ившина Л.В.,Зорина Н.В.) |
26 | Гурьев Илья | 04.04.2000 | 13.19 | КЗО (Панов Д.В.,Юнгкинд И.Ю.) |
27 | Курбанов Данил | 03.01.1998 | 13.20 | АЛМ (Ануфриев Е.Б.) |
27 | Кулдас Азамат | 03.03.1999 | 13.20 | КЗО (Умаров Р.М.,Наукеев Р.Т.) |
27 | Ким Вячеслав | 16.05.1998 | 13.20 | КЗО (Панов Д.В.) |
30 | Сатоев Рамиз | 18.04.1998 | 13.25 | АЛМ (Панкратова К.С.,Евсеева Е.) |
31 | Горковенко Богдан | 10.10.1998 | 13.29 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
32 | Хасанов Рамир | 01.03.1997 | 13.33 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
33 | Байшин Руслан | 10.05.1999 | 13.46 | КЗО (Панов Д.В.) |
34 | Монич Александр | 27.11.1997 | 13.50 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
35 | Поздеев Кирилл | 09.02.1998 | 13.58 | ВКО (Бучацкая Т.И.) |
36 | Оглуздин Влад | 18.01.1999 | 13.70 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С) |
37 | Дериглазов Руслан | 07.07.1998 | 13.73 | АЛО (Еремин В.А.) |
38 | Сульдин Валентин | 01.04.1998 | 13.76 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
39 | Дудников Андрей | 27.11.1998 | 13.87 | КРГ |
40 | Корнышев Никита | 30.09.1999 | 14.47 | АЛМ (Дениско Н.Н.) |
41 | Нурманов Исмаил | 21.10.1998 | 14.69 | АЛМ (Савельев С.П.) |
42 | Дударь Роман | 20.11.2000 | 14.85 | КРГ (Коник В.И.,Дударь Т.И.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Житников Денис | 14.05.1997 | 15.93 | ПВЛ (Степанковский А.С.) |
2 | Земс Вячеслав | 02.05.1998 | 17.03 | КРГ (Земс Е.Н., Барсанов Н.И.) |
3 | Болат Арсен | 28.07.1997 | 17.53 | АЛМ (Рыпакова Л.Ф.) |
4 | Хасанов Рамир | 01.03.1997 | 18.72 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
5 | Калиев Тамерлан | 10.10.1997 | 19.31 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
6 | Ши-Мо-Сын Лев | 07.11.1998 | 19.72 | ЮКО (Шарафутдинов И.А.) |
Бег 1500 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головкин Никита | 11.08.1997 | 4:52.20 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
2 | Ахметов Бабур | 24.02.1997 | 5:05.14 | ЮКО (Гимранов Ю.К.) |
3 | Ким Виталий | 26.02.1997 | 5:16.26 | ЮКО (Шарафутдинов И.А.) |
4 | Бондарь Андрей | 30.06.1997 | 5:26.68 | КРГ (Иванова Е.В.) |
5 | Келманов Рахымжан | 20.04.1998 | 5:31.25 | КЗЛ (Кетебаев М.А.) |
6 | Новиков Роман | 07.08.1998 | 5:35.76 | ВКО (Снипич В.В.) |
7 | Гардер Евгений | 19.02.1998 | 5:41.27 | АЛО (Еремин В.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Габдыгалиев Думан | 12.06.1997 | 4:35.27 | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
2 | Бойко Вадим | 14.01.1997 | 4:35.59 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
3 | Унжаков Сергей | 13.12.1997 | 4:35.64 | ВКО (Подкорытовы А., Т., Смольникова И.) |
4 | Васильев Максим | 15.06.1997 | 4:37.16 | ВКО (Подкорытовы А., Т., Смольникова И.) |
5 | Сейтхан Руслан | 12.04.1997 | 4:49.64 | ЖБЛ (Омиралиев Н.Н.) |
6 | Жаксылыков Ернар | 28.05.1997 | 4:53.75 | АКТ (Сулейменов А.А.) |
7 | Демидов Вячеслав | 02.07.1998 | 4:54.02 | КСТ (Борзов А.В.) |
8 | Онлабаев Айдос | 21.01.1997 | 4:54.37 | АЛО (Джузгенбаев М., Арстанов А., Сысоев А.) |
9 | Иванов Александр | 15.07.1997 | 4:58.85 | ЖБЛ (Бовтрук А.В., Исмагулов Е.Е.) |
10 | Кнауб Александр | 30.06.1998 | 4:59.51 | КСТ (Борзов А.В.) |
11 | Ветлугин Евгений | 25.07.1997 | 4:59.91 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б.) |
12 | Абелов Жасулан | 01.02.1998 | 5:02.77 | ЖБЛ (Сатбаева А.Р.) |
13 | Наурызбай Темирлан | 22.05.1998 | 5:03.64 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
14 | Костамбаев Диас | 12.03.1998 | 5:03.71 | АКТ (Гурьев В.В.) |
15 | Шайкин Бекзат | 19.02.1998 | 5:04.28 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
16 | Даулетбаев Бауыржан | 08.03.1998 | 5:34.46 | КЗО (Кетебаев М.А., Сарбасова Р.Т.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мизанов Есет | 12.04.1997 | 24.00 (24.18) | МНГ (Олешко А.В., Стрижак Э.С.) |
2 | Крылов Андрей | 21.02.1997 | 24.49 (24.30) | КРГ (Войтюк Т.А.) |
3 | Орынбеков Нурлыбек | 16.01.1997 | 24.80 (24.71) | АСТ (Латышенко Л.В) |
4 | Редько Евгений | 26.01.1997 | 24.93 (24.57) | ВКО (Лушпай Р.Б., Назарова Т.А.) |
5 | Кузин Антон | 15.10.1997 | 24.99 (24.99) | КРГ (Абулев Д.Р.) |
6 | Сидоров Александр | 28.03.1998 | 25.24 (24.91) | КРГ (Кирсанов Н.А.) |
7 | Сутягин Владислав | 18.01.1997 | 25.35 (24.97) | ВКО (Цыриковы С.В., Н.А.) |
8 | Данаев Далим | 12.08.1997 | ф/с (25.17) | АЛМ (Рузиев Д.Т) |
9 | Болатбеков Нурлан | 04.09.1997 | 25.28 | АЛМ (Розиев Д.) |
10 | Ткач Артем | 15.07.1997 | 25.31 | АКМ (Дубицкий П.В.) |
11 | Кожемякин Никита | 21.05.1998 | 25.32 | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.) |
12 | Нефедов Дмитрий | 09.05.1997 | 25.35 | ЮКО (Саляхова Н.Н., Додонов Н.А) |
13 | Слащев Константин | 24.04.1997 | 25.36 | АЛМ (Сигитова С.С.) |
14 | Айдаков Владислав | 25.04.1997 | 25.46 | СКО (Парфенова Е.А.) |
15 | Живилов Алексей | 19.01.1997 | 25.47 | КСТ (Байчеров Б.Н.) |
16 | Мурзахметов Темур | 04.10.1997 | 25.58 | СКО (Парфенова Е.А.) |
17 | Подлесных Никита | 25.09.1997 | 25.69 | АЛМ (Гусев В.И.) |
18 | Шайхы Азат | 05.08.1997 | 25.98 | КЗЛ (Умаров Р.М.) |
19 | Габидуллин Рафаэль | 02.04.1997 | 26.03 | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
20 | Голуб Кирилл | 27.04.1999 | 26.15 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
21 | Кетов Евгений | 26.04.1997 | 26.17 | ПВЛ (Антоненко А.В, Голынский К.) |
22 | Ольшанский Александр | 01.01.1998 | 26.17 | КЗЛ (Лептиковы Н.В., В.В,) |
23 | Коваль Дмитрий | 27.02.1998 | 26.20 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
24 | Евтеев Александр | 07.04.1997 | 26.26 | КРГ (Ившина Л.В.,Зорина Н.В.) |
25 | Стасенко Артем | 13.06.1997 | 26.40 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
26 | Хижняк Валерий | 27.09.1997 | 26.42 | КСТ (Биленов С.Н.) |
27 | Бортников Александр | 31.01.1998 | 26.51 | АКМ (Дубицкий П.Б.) |
28 | Плужников Иван | 09.02.1998 | 26.51 | АКТ (Малиновская И., Музыкант С.) |
29 | Ким Станислав | 17.06.1997 | 26.53 | КЗЛ (Панов Д.Л.) |
30 | Шишкин Николай | 12.07.1997 | 26.57 | ВКО (Цыриковы С.В., Н.А.) |
31 | Латыпов Альберт | 02.04.1997 | 26.60 | АКТ (Музыкант С.) |
32 | Михайловский Павел | 03.02.1997 | 26.62 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
33 | Немудров Олег | 03.11.1997 | 26.67 | АКТ (Музыкант С.) |
34 | Кривенков Владимир | 22.10.1997 | 26.76 | ВКО (Цыриковы С.В., Н.А.) |
35 | Ермаков Константин | 22.06.1997 | 26.77 | КРГ (Ившина Л.В.,Зорина Н.В.) |
36 | Королев Сергей | 15.01.1998 | 26.78 | ЮКО (Авдеенко С.Ю., Е.Ш.) |
37 | Болтышев Александр | 15.12.1997 | 26.87 | АКТ (Музыкант С.) |
38 | Ким Вячеслав | 16.05.1998 | 27.04 | КЗЛ (Панов Д.Л.) |
39 | Кулдас Азамат | 03.03.1999 | 27.05 | КЗЛ (Умаров Р.,Наукеев Р.Т.) |
40 | Турганбеков Ермек | 07.10.1997 | 27.10 | АЛО (Еремин В.А.) |
41 | Каиржанов Данияр | 01.06.1998 | 27.20 | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
42 | Гурьев Илья | 04.04.2000 | 27.29 | КЗЛ (Панов Д.Л, Юнгкинг И..Ю) |
43 | Агафонов Богдан | 03.07.1997 | 27.31 | КРГ (Ившина Л.В.,Зорина Н.В.) |
44 | Фелинский Иван | 11.03.1998 | 27.34 | СКО (Парфенова Е.А.) |
45 | Поздеев Кирилл | 09.02.1998 | 27.85 | ВКО (Бучацкая Т.И.) |
46 | Тилеккабылбек Адильбек | 04.03.1998 | 27.93 | КЗЛ (Умаров Р.,Наукеев Р.Т.) |
47 | Ни Роман | 07.05.1997 | 28.00 | КЗЛ (Лептиковы Н.В., В.В,) |
48 | Монич Александр | 27.11.1997 | 28.10 | АЛМ (Чухлиб А.В.) |
49 | Горковенко Богдан | 10.10.1998 | 28.34 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
50 | Дудников Андрей | 27.11.1998 | 28.64 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
51 | Байшин Руслан | 10.05.1999 | 28.69 | КЗЛ (Панов Д.Л.) |
52 | Сульдин Валентин | 01.04.1998 | 28.72 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
53 | Жумабай Муммед | 25.02.2000 | 29.31 | КЗЛ (Умаров Р.М.,Алматов Е.С.) |
54 | Карнышев Никита | 30.09.1999 | 29.84 | АЛМ (Дениско Н.Н.) |
55 | Дударь Роман | 20.11.2000 | 30.72 | КРГ (Коник В.И., Дударь Т.И.) |
56 | Вербовой Илья | 26.12.1997 | 32.05 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мизанов Есет | 12.04.1997 | 41.91 | МНГ (Олешко А.В., Стрижак Э.С.) |
2 | Болат Арсен | 28.07.1997 | 43.08 | АЛМ (Рыпакова Л.Ф.) |
3 | Губарев Максим | 25.04.1997 | 44.48 | АСТ (Базаров В.С., Гептина Е.В.) |
4 | Королев Сергей | 15.01.1998 | 45.43 | ЮКО (Авдеенко С.Ю., Е.Ш.) |
5 | Мартынов Алексей | 30.10.1997 | 46.21 | КРГ (Войтюк Т.А.) |
6 | Шмаков Алексей | 02.05.1997 | 46.83 | ВКО (Назарова Т.А.) |
7 | Попов Дмитрий | 19.05.1997 | 47.56 | ЮКО (Авдеенко С.Ю., Е.Ш.) |
8 | Каиржанов Данияр | 01.06.1998 | 47.85 | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
9 | Калиев Тамерлан | 10.10.1997 | 48.32 | КСТ (Петрова В.Г., Борзов А.В.) |
10 | Ши-Мо-Сын Лев | 07.11.1998 | 50.31 | ЮКО (Шарафутдинов И.А.) |
11 | Славнов Вячеслав | 22.04.1999 | 55.1 | МНГ (Славнов Д.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахметов Бабур | 24.02.1997 | 10:19.60 | ЮКО (Гимранов Ю.К.) |
2 | Сейтхан Руслан | 12.04.1997 | 10:21.40 | ЖБЛ (Омиралиев Н.Н.) |
3 | Келманов Рахымжан | 20.04.1998 | 10:25.07 | КЗО (Кетебаев М.А.) |
4 | Абелов Жасулан | 01.02.1998 | 10:44.86 | ЖБЛ (Сатпаева А.Р.) |
5 | Онлабаев Айдос | 21.01.1997 | 11:03.65 | АЛО (Джузгенбаев М., Арстанов А., Сысоев А.) |
6 | Наурызбай Темирлан | 22.05.1998 | 11:10.50 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Максим | 26.06.1997 | 53.16 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
2 | Болатбеков Нурлан | 04.09.1997 | 54.67 | АЛМ (Розиев Д.) |
3 | Живилов Алексей | 19.01.1997 | 54.73 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
4 | Кожемякин Никита | 21.05.1998 | 55.78 | КРГ (Плотников С, Бекетов С.В.) |
5 | Серикхан Ерзат | 03.12.1997 | 57.76 | АЛО (Джузгенбаев М., Арстанов А., Сысоев А.) |
6 | Немудров Олег | 03.11.1997 | 58.17 | АКТ (Музыкант С.М.) |
7 | Семенов Артем | 12.04.1997 | 58.39 | КЗЛ (Лептиковы Н.В.,В.В.) |
8 | Мурзахметов Тимур | 04.10.1997 | 58.61 | СКО (Парфенова Е.А.) |
9 | Габидулин Рафаэль | 02.04.1997 | 58.75 | АКМ (Сарсенбаева И.А.) |
10 | Шишкин Николай | 12.07.1997 | 58.76 | ВКО (Цириковы С.В., Н.А.) |
11 | Остапенко Андрей | 18.07.1998 | 59.39 | КСТ (Борзов А.В.) |
12 | Ольшанский Александр | 01.01.1998 | 59.47 | КЗЛ (Лептиковы Н.В.,В.В.) |
13 | Голуб Кирилл | 27.04.1999 | 59.67 | ЖБЛ (Ахметова А.В.) |
14 | Хижняк Валерий | 27.09.1997 | 59.84 | КСТ (Блинов С.Н.) |
15 | Коротченко Максим | 28.01.1997 | 1:00.27 | КЗЛ (Панов Д.Л., Беглова И.Л.) |
16 | Тулеуов Ахан | 25.07.1997 | 1:00.40 | КЗО (Панов Д.Л) |
17 | Кисляков Антон | 23.01.1997 | 1:00.85 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
18 | Плужников Иван | 09.02.1998 | 1:01.25 | АКТ (Малиновская И.В., Музыкант С.М.) |
19 | Турганбеков Ермек | 07.10.1997 | 1:01.26 | АЛО (Еремин В.А.) |
20 | Токабаев Рамазан | 19.03.1998 | 1:01.43 | КЗЛ (Панов Д.Л., Беглова И.Л.) |
21 | Тилеккабылбек Адильбек | 04.03.1998 | 1:02.18 | КЗЛ (Умаров Р.М., Наукеев Р.Т.) |
22 | Ни Роман | 07.05.1997 | 1:03.25 | КЗЛ (Лептиковы Н.В.,В.В.) |
23 | Даулетбаев Султанбек | 13.02.1998 | 1:03.29 | АЛМ (Разиев Д.) |
24 | Агафонов Богдан | 03.07.1998 | 1:03.50 | КРГ (Ившина Л.В.,Зорина Н.В.) |
25 | Вербовой Илья | 26.12.1997 | 1:16.19 | КРГ (Таранухин К.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Максим | 26.06.1997 | 2:07.36 | КСТ (Байчеров В.Н.) |
2 | Серикхан Ерзат | 03.12.1997 | 2:07.89 | АЛО (Джузгенбаев М., Арстанов А., Сысоев А.) |
3 | Бойко Вадим | 14.01.1997 | 2:08.87 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
4 | Габдыгалиев Думан | 12.06.1997 | 2:10.71 | КРГ (Плотников С.В., Бекетов С.В.) |
5 | Васильев Максим | 15.06.1997 | 2:12.41 | ВКО (Подкорытовы А., Т., Смольникова И.) |
6 | Унжаков Сергей | 13.12.1997 | 2:12.95 | ВКО (Подкорытовы А., Т., Смольникова И.) |
7 | Новиков Роман | 07.08.1998 | 2:17.12 | ВКО (Снипич В.В.) |
8 | Головкин Никита | 11.08.1997 | 2:17.31 | СКО (Литвиненко П.Н., Бычаев А.Л.) |
9 | Ким Виталий | 26.02.1997 | 2:19.17 | ЮКО (Шарафутдинов И.С.) |
10 | Шмаков Алексей | 02.05.1997 | 2:19.36 | ВКО (Назарова Т.А.) |
11 | Ещан Мади | 09.07.1998 | 2:19.31 | АКТ (Ординов К.) |
12 | Бондарь Андрей | 20.06.1997 | 2:19.90 | КРГ (Иванова Е.В.) |
13 | Коротченко Максим | 28.01.1997 | 2:19.90 | КЗЛ (Панов Д.Л., Беглова И.Л.) |
14 | Семенов Артем | 12.04.1997 | 2:19.97 | КЗЛ (Лептиковы Н.В.,В.В.) |
15 | Костамбаев Дияз | 12.03.1998 | 2:21.33 | АКТ (Гурьев В.В.) |
16 | Демидов Вячеслав | 02.07.1998 | 2:21.61 | КСТ (Борзов А.В.) |
17 | Ветлугин Евгений | 25.07.1997 | 2:22.62 | АЛО (Шаповалов Д.С., Волков С.Б,) |
18 | Тулеуов Ахан | 25.07.1997 | 2:23.25 | КЗЛ (Панов Д.Л.) |
19 | Токабаев Рамазан | 19.03.1998 | 2:24.61 | КЗЛ (Панов Д.Л., Беглова И.Л.) |
21 | Остапенко Андерей | 18.07.1998 | 2:26.45 | КСТ (Борзов А.В.) |
22 | Кисляков Антон | 23.01.1997 | 2:26.57 | КСТ (Таранухин К.Н.) |
23 | Иванов Александр | 15.07.1997 | 2:28.43 | ЖБЛ (Бовтрук А.В., Исмагулов Е.Е.) |
24 | Кнауб Александр | 30.06.1998 | 2:28.79 | КСТ (Борзов А.В.) |
25 | Шайкин Бекзат | 19.02.1998 | 2:35.42 | АСТ (Жуанышев К.К.) |
26 | Даулетбаев Бауыржан | 08.03.1998 | 2:39.04 | КЗЛ (Сарбасова Р.Т.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаев Максим | 10.07.1997 | 5056 | СКО (Винокуров В.Г.) |
2 | Коленов Ербол | 28.01.1997 | 3886 | ВКО (Козенковы О.А., Ю.Е.) |
3 | Славнов Вячеслав | 22.04.1999 | 1761 | МНГ (Славнов Д.В., Славнов О.С.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаев Максим | 10.07.1997 | 51.82 | СКО (Винокуров В.Г., Руковишников В.) |
2 | Тимофеев Денис | 01.06.1997 | 41.80 | СКО (Кондратьев О.В.) |
3 | Забудкин Владимир | 16.07.1997 | 34.81 | АЛМ (Щепетин А.Д.) |
4 | Шматов Александр | 22.09.1997 | 28.91 | ВКО (Лушпай Р.Б., Кругликов А.Н.) |
5 | Турабеков Аслан | 10.09.1997 | 27.92 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
6 | Кураков Ефим | 19.01.1998 | 26.45 | АЛМ (Щепетин А.Д.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акишов Тимур | 12.10.1997 | 41.23 | ЮКО (Темиргалиева Н.С) |
2 | Бычек Максим | 06.01.1997 | 34.16 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
3 | Дмитриев Иван | 08.02.1998 | 27.03 | ВКО (Хижняковы И.С., Е.Л.) |
4 | Муратбаев Руслан | 16.02.1998 | 25.65 | КЗО (Лептиковы Н.В.,В.В., Байниязова А.М.) |
5 | Бородин Сергей | 08.05.1997 | 24.30 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сайфутдинов Руслан | 19.02.1998 | 49.67 | КСТ (Железов А.В.) |
2 | Шматов Александр | 22.09.1997 | 41.93 | ВКО (Лушпай Р.Б., Кругликов А.Н.) |
3 | Глазков Никита | 12.02.1997 | 35.7 | ВКО (Кругликов А.Н.) |
4 | Кураков Ефим | 19.01.1998 | 29.48 | АЛМ (Щепетин А.Д.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олейников Богдан | 17.18.1997 | 180 | КРГ (Иванишко В.С., С.В., Л.А.) |
2 | Дмитриев Иван | 08.02.1998 | 170 | ВКО (Хижняковы И.С., Е.Л.) |
3 | Земс Вячеслав | 02.05.1998 | 170 | КРГ (Земс Е.Н., Барсанов Н.И.) |
4 | Дмитриенко Иван | 26.04.1998 | 165 | КРГ (Абулев Д.Р., Сипливая О.Г.) |
5 | Попов Дмитрий | 19.05.1997 | 160 | ЮКО (Авдеенко С.Ю., Е.Ш.) |
6 | Бортников Александр | 31.01.1998 | 160 | АКМ (Дубицкий П.Б.) |
7 | Бородин Сергей | 08.05.1997 | 160 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
8 | Кривошел Илья | 21.02.1997 | 150 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Копейко Василий | 06.01.1997 | 607 | КРГ (Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.) |
2 | Редько Евгений | 26.01.1997 | 602 | ВКО (Лушпай Р.Б., Назирова Т.А.) |
3 | Житников Денис | 14.05.1997 | 596 | ПВЛ (Степанковский А.С.) |
4 | Соловьев Иван | 04.05.1997 | 575 | ВКО (Снипич В.В.. Соловьева И.Н.) |
5 | Кужилин Яков | 24.12.1997 | 565 | СКО (Парфенова Е.А.) |
6 | Евтеев Александр | 07.04.1997 | 557 | КРГ (Ившина Л.В., Зорина Н.В.) |
7 | Родин Александр | 15.09.1997 | 556 | ЮКО (Антипов В.П.) |
8 | Кисилев Виктор | 01.08.1977 | 543 | СКО (Окованцевы В.А., А.П.) |
9 | Сатоев Рамиз | 18.04.1998 | 532 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.Р.) |
10 | Исматов Рассул | 11.09.1999 | 531 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.Р.) |
11 | Шайхы Азат | 05.08.1997 | 519 | КЗО (Умаров Р.М.) |
12 | Езжалкин Дмитрий | 27.05.1997 | 516 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
13 | Кетов Евгений | 26.04.1997 | 493 | ПВЛ (Антоненко А.В., Голынский К.И.) |
14 | Нефедов Дмитрий | 09.05.1997 | 473 | ЮКО (Саляхова Н.Н.,Додонов Г.А.) |
15 | Кулдас Азамат | 03.03.1999 | 462 | КЗО (Умаров Р.М., Наукеев Р.Т.) |
16 | Буда Михаил | 04.01.1999 | 453 | АЛМ (Исаченко А.Г., Лукашева С.В.) |
17 | Новиков Роман | 07.08.1998 | 451 | ВКО (Снипич В.В.) |
18 | Щербаков Антон | 22.08.1998 | 416 | АЛМ (Рыпакова И.Ф.) |
19 | Плаксин Любомир | 24.05.1998 | 347 | АЛМ (Гридасова Н.Н.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Кирилл | 20.06.1997 | 390 | АЛМ (Кулибаба С.Ю.) |
2 | Коленов Ербол | 28.01.1997 | 380 | ВКО (Козенковы О.А., Ю.Е., Долмесенко А.Н.) |
3 | Лискунович Никита | 07.04.1998 | 260 | АЛМ (Кулибаба С.Ю.) |
3 | Мельников Анатолий | 30.11.1998 | 260 | АЛМ (Исаченко А.Г.,Лукашева С.В.) |
5 | Оглуздин Влад | 18.01.1999 | 240 | АЛМ (Исаченко А.Г.,Лукашева С.В.) |
6 | Волокитин Никита | 21.10.1999 | 220 | АЛМ (Исаченко А.Г.,Лукашева С.В.) |
7 | Буда Михаил | 14.01.1998 | 200 | АЛМ (Исаченко А.Г.,Лукашева С.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеев Денис | 01.06.1997 | 15.41 | СКО (Кондратьев О.В.) |
2 | Григорьев Владислав | 10.01.1997 | 14.01 | КРГ (Тарасова Н.А., Агеев А.В.) |
3 | Акишов Тимур | 12.10.1997 | 13.32 | ЮКО (Темиргалиева Н.С) |
4 | Турабеков Аслан | 10.09.1997 | 12.54 | АСТ (Латышенко Л.В.) |
5 | Забудкин Владимир | 16.07.1997 | 11.25 | АЛМ (Щепетин А.Д.) |
6 | Ярышев Андрей | 06.04.1997 | 10.91 | КРГ (Лебедев Ю.В.) |
7 | Муратбаев Руслан | 16.02.1998 | 9.02 | КЗО (Лептиковы Н.В.,В.В., Байниязова А.М.) |
8 | Малиновский Никита | 18.10.1997 | 7.41 | АКТ (Малиновская И.В., Музыкант С.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Иван | 04.05.1997 | 12.91 | ВКО (Снипич В.В.. Соловьева И.Н.) |
2 | Олейников Богдан | 17.08.1997 | 12.67 | КРГ (Иванишко В.С., С.В., Л.А.) |
3 | Копейко Василий | 06.01.1997 | 12.19 | КРГ (Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.) |
4 | Кужилин Яков | 24.12.1997 | 11.86 | СКО (Парфенова Е.А.) |
5 | Кисилев Виктор | 01.08.1977 | 11.82 | СКО (Окованцевы В.А., А.П.) |
6 | Дмитриев Иван | 08.02.1998 | 11.75 | ВКО (Хижняковы И.С., Е.Л.) |
7 | Исматов Рассул | 11.09.1999 | 11.38 | АЛМ (Панкратова К.С., Евсеева Е.А.) |
8 | Родин Александр | 15.09.1997 | 11.34 | ЮКО (Антипов В.П.) |
9 | Езжалкин Дмитрий | 27.05.1997 | 11.04 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
10 | Бородин Сергей | 08.05.1997 | 11.02 | КРГ (Подопригора В.Л., Гильманшина О.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Феакристов Василий | 14.12.1999 | 29:46.90 | АЛМ (Сазонова М.Ф.) |