Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колдина Анастасия | 06.01.1995 | 11.93 (11.84 11.94) | ЦФО Тамбовская (Иванов А.Н.) |
2 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 11.95 (11.96 12.33) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
3 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 12.11 (12.15 12.14) | ЦФО Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В., Е.К.) |
4 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 12.16 (12.13 12.37) | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т., Борисенко Е.М.) |
5 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 12.16 (12.17 12.20) | ПФО Татарстан Олимп (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
6 | Карлова Елена | 31.05.1995 | 12.21 (12.18 12.34) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Бреднева Н.В.) |
7 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 12.24 (12.22 12.34) | Москва-1 СДЮСШОР Знаменские (Палеха, Ульянов) |
8 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 12.28 (12.22 12.23) | СФО Иркутская ШВСМ,ДЮСШ-3 (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
9 | Евстифеева Татьяна | 26.02.1997 | 12.30 (12.47) | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Миляускас Р.Ю.,Н.К.) |
10 | Самарина Ирина | 14.04.1995 | 12.31 (12.46) | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Комлев М.Н., Борисенко Е.М.) |
11 | Стрельцова Дарья | 23.01.1996 | 12.32 (12.26) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Сагдиев А.М.) |
12 | Серова Анна | 04.10.1995 | 12.34 (12.37) | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
13 | Тараскина Дарья | 30.01.1995 | 12.34 (12.33) | ЦФО Брянская СДЮСШОР по л/а (Трубин Ю.Н.) |
14 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 12.35 (12.47) | Москва-1 СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
15 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 12.41 (12.44) | С.-Пб Ломоносовская ДЮСШ, КОР-1 (Волкова И.В., Галаган Л.Б.) |
16 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 12.43 (12.42) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Ивановы Е.В.,Г.Ф.) |
17 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 12.51 (12.42) | СФО Томская ШВСМ, СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Марченко Е.В.) |
18 | Ушинская Кристина | 24.09.1997 | 12.52 (12.56) | СЗФО Карелия (Ушинская Е.К.) |
19 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 12.54 (12.46) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Пугачева Н.Н.) |
20 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 12.56 (12.45) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Киреенко С.Я.) |
21 | Судобина Анастасия | 01.01.1996 | 12.56 (12.54) | СЗФО, С.-Пб. Ленинградская (Иванов О.П.) |
22 | Прядеина Анна | 14.07.1995 | 12.58 (12.49) | УФО Свердловская ДЮСШ (Вохмянин А.П.) |
23 | Шепелева Ольга | 03.08.1997 | 12.63 (12.51) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н., Бек Л.Я.) |
24 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | Дискв. (12.56) | ЮФО Волгоградская ВО ЦСП (Горьков Б.Б.) |
25 | Козлова Люба | 14.08.1996 | 12.56 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
26 | Алиева Сабина | 25.12.1995 | 12.57 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
26 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 12.57 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
26 | Петрова Елена | 21.04.1996 | 12.57 | СФО Иркутская ДЮСШ Россия (Иванова И.М.) |
26 | Покщаева Анастасия | 16.07.1996 | 12.57 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
30 | Киселева Валентина | 16.07.1995 | 12.60 | СЗФО Вологодская (Полторацкий С.В.) |
31 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 12.62 | СФО Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
32 | Сазанова Екатерина | 28.05.1996 | 12.63 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Фарутин Н.Р., Игнатьева Л.А.) |
33 | Мажукина Елизавета | 03.11.1995 | 12.64 | ЦФО Брянская Глинищевская ДЮСШ (Ширяев С.П., Чурков А.И.) |
33 | кузнецова Софья | 28.06.1995 | 12.64 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е., Пчелкина О.А.) |
33 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 12.64 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (МИхеева В.В., Смирнова Т.В.) |
36 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 12.66 | СЗФО Карелия (Ушинская Е.К.) |
37 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 12.68 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
37 | Булатова Инна | 07.09.1995 | 12.68 | ДВФО Амурская ОЦРС (Левинский В.И.) |
39 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 12.69 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Дашевский А.И.) |
39 | Плотникова Екатерина | 23.09.1996 | 12.69 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Гуреев С.Н., Мазунина Е.В.) |
41 | Власова Юлия | 09.10.1995 | 12.70 | ПФО Башкортостан (Дакиуридзе Г.А.) |
42 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 12.72 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
42 | Галиулина Рената | 05.03.1996 | 12.72 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Анисимова Е.А., Дерябин И.В.) |
42 | Матвеева Елизавета | 20.09.1996 | 12.72 | ПФО Пермский ДЮСШ (Мурзин Л.И.) |
42 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 12.72 | ЦФО Московская СДЮСШОР Академия спорта (Голосеевы Ш.М.,Т.С., Попков Е.Н.) |
46 | Матвеева Юлия | 25.04.1995 | 12.73 | ДВФО Хабаровский СДЮСШОР-3 (Лупатов Р.М., Цыплаков А.В.) |
46 | Жданова Людмила | 01.03.1995 | 12.73 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
48 | Сидорова Екатерина | 21.11.1995 | 12.74 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Патокин А.В.) |
48 | Полканова Анжелика | 09.09.1996 | 12.74 | Москва СДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
48 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 12.74 | СФО Иркутская ШВСМ,ДЮСШ-3 (Шкурбицкий В.Л.) |
51 | Обжерина Настасия | 12.01.1995 | 12.75 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
52 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 12.80 | ПФО Оренбургская СДЮСШОР-2 (Махмутов И.А.) |
53 | Куликова Яна | 05.03.1996 | 12.84 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
53 | Дорохова Виктория | 02.10.1995 | 12.84 | ЦФО Курская (Руденко Е.Н., В.Д.) |
55 | Ладошкина Дарья | 01.10.1996 | 12.88 | ЦФО Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В., Е.К.) |
56 | Космодемьянова Юлия | 20.01.1995 | 12.89 | ПФО Ульяновская ОСДЮСШОР (Ерастов И.А., Каменский С.М.) |
57 | Соловьева Екатерина | 01.01.1995 | 12.93 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
58 | Михайлова Ирина | 30.08.1995 | 12.97 | ПФО Башкортостан (Дакиуридзе Г.А.) |
59 | Родина Ирина | 23.09.1996 | 12.98 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Осетров А.И.) |
60 | Айметдинова Лейсян | 26.01.1998 | 13.00 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
60 | Яковина Екатерина | 21.04.1996 | 13.00 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Масаевы Е.Р., Е.В.) |
62 | Петрищева Юлия | 02.03.1997 | 13.02 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Н.) |
63 | Анашина Татьяна | 01.01.1995 | 13.05 | С.-Пб ДЮСШ Востровского р-на, КОР-1 (Грищенкова В.И.) |
64 | Карчагина Анастасия | 16.08.1997 | 13.07 | ЦФО Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов О.А.) |
65 | Костылева Анастасия | 23.04.1996 | 13.13 | ПФО Мордовия ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н., Иванов А.И.) |
65 | Афтаева Ксения | 11.01.1997 | 13.13 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
67 | Степанова Елизавета | 15.08.1996 | 13.16 | СЗФО Вологодская ДЮСШ-2 (Кульцова Е.А.) |
68 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 13.17 | УФО Челябинская СДЮСШОР Л.Н.Моисеева (Гвоздарева И.Б.) |
69 | Жданова Екатерина | 01.03.1995 | 13.18 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
70 | Залесная Мария | 01.01.1995 | 13.24 | ЦФО Липецкая СДЮСШОР-5 (Клюшев, Филатова Л.А.) |
71 | Сымова Алевтина | 10.09.1995 | 13.33 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Янина Е.С.) |
72 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | 13.35 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
73 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 13.37 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В., Панихин И.И.) |
74 | Коновалова Александра | 26.03.1995 | 13.38 | СЗФО Вологодская ДЮСШ-2 (Кульцова Е.А.) |
75 | Сараджидинова Камилла | 07.09.1995 | 13.43 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
76 | Васина Надежда | 01.01.1998 | 13.58 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Лизунов Ю.Ф., Кузнецов В.Б.) |
77 | Рамалданова Татьяна | 19.12.1996 | 13.62 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Аллахвердиев Р.М.) |
78 | Овсянникова Анастасия | 17.01.1999 | 14.12 | СЗФО Вологодская ДЮСШ-2 (Кульцова Е.А.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Анастасия | 24.09.1995 | 13.70 (13.66 13.77) | ЦФО, ПФО Московская, Самарская СДЮСШОР, ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю., Жуликов Н.М., Маслаков В.М.) |
2 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 14.00 (13.96 14.31) | СФО Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
3 | Погребняк Виктория | 07.10.1995 | 14.11 (14.27 14.49) | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
4 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 14.11 (14.11 14.07) | Москва-1 Алания ЦСКА,СДЮШОР-24 (Коростылев А.В., Михеева В.В.) |
5 | Мацкевичюте Валерия | 22.08.1995 | 14.26 (14.14 14.32) | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Иванова Т.А.) |
6 | Попова Анна | 01.22.1996 | 14.28 (14.39 14.19) | Москва-1, ПФО Пермский СДЮСШОР Знаменские,УОР (Васяткины В.П. , А.В.,Земяева Н.В.) |
7 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 14.32 (14.17 14.28) | Москва-1 РСО Алания ЦСКА,СДЮШОР-24 (Коростылев А.В., Михеева В.В.) |
8 | Малуева Юлия | 18.07.1995 | 14.47 (14.29 14.53) | С.-Пб СДЮСШОР Академия л/а С.-Пб (Еременко А.В.) |
9 | Клещенок Анастасия | 21.09.1996 | 14.44 (14.63) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.) |
10 | Погребняк Мария | 01.07.1996 | 14.45 (14.64) | СЗФО Ленинградская ДЮСШ-1 (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
11 | Шарова Дарья | 07.31.1995 | 14.58 (14.57) | Москва СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П.,А.В.) |
12 | Сафрыжева Анастасия | 29.01.1996 | 14.59 (14.61) | Москва (Бурлаков О.П., Кварцова К.О.) |
13 | Гаджиева Анастасия | 06.10.1996 | 14.64 (14.62) | Москва-2 СДЮСШОР Знаменские (Капелюшне С.Т., Васяткины В.П., А.В.) |
14 | Шабалина Мария | 24.04.1996 | 14.65 (14.72) | ПФО Пермский ДЮСШОР (Бобкова Л.В., Дойков В.А.) |
15 | Рытикова Валерия | 13.12.1995 | 14.67 (14.70) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А.) |
16 | Бочарова Ольга | 03.01.1995 | 15.03 (14.66) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
17 | Прокофьева Ольга | 01.01.1997 | 14.75 | ПФО Нижегородская СДЮСШОР-1 (Шишкин В.В.) |
18 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 14.76 | СФО Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
19 | Соловьева Екатерина | 11.23.1995 | 14.89 | Москва СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П.,А.В.) |
20 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 14.90 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
21 | Камболова Елена | 24.08.1996 | 14.93 | СКФО Ставропольский ДЮСШ Мин.воды (Таранцов С.Ф.) |
22 | Шмакова Елизавета | 15.08.1995 | 14.95 | ПФО Пермский СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г.) |
23 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 15.14 | ЦФО Московская СДЮСШОР Академия спорта (Голосеевы Ш.М., Т.С.,Попков Е.Н.) |
24 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 15.16 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
25 | Перевощикова Анна | 24.05.1995 | 15.22 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
26 | Ермина Анастасия | 10.08.1996 | 15.24 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
27 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 15.29 | ПФО Татарстан УОР (Яшины Ж.Л.,А.Н.) |
28 | Иванова Елизавета | 22.05.1997 | 15.37 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
29 | Петрова Вероника | 25.03.1996 | 15.44 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. ,Богданова С.В.) |
30 | Предеина Ирина | 03.10.1997 | 15.46 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы А.В.,Н.В.) |
31 | Белоухова Анастасия | 05.10.1995 | 15.53 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
32 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 15.58 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Миляускас Р.Ю., Н.К.) |
33 | Степанова Елизавета | 15.08.1996 | 16.53 | СЗФО Вологодская ДЮСШ-2 (Кульцова Е.А.) |
34 | Коновалова Александра | 26.03.1995 | 16.73 | СЗФО Вологодская ДЮСШ-2 (Кульцова Е.А.) |
35 | Зыкова Карина | 29.07.1997 | 17.63 | ПФО Саратовская ДЮСШ-1 (Киселева Т.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Ольга | 19.08.1995 | 4:29.51 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Г.И.) |
2 | Соколова Екатерина | 16.12.1995 | 4:34.43 | ЦФО Брянская СДЮСШОР по л/а (Беловы Е.А.,С.И.) |
3 | Демидова Ульяна | 18.01.1995 | 4:34.63 | СЗФО Вологодская (Савин О.А.,Плаксин С.В.) |
4 | Карасева Анна | 16.08.1995 | 4:34.63 | С.-Пб-1 СДЮСШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
5 | Андреева Иннеса | 02.05.1995 | 4:34.95 | Москва-2 Чувашская СДЮСШОР-24,ЧУОР (Фролова Т.С.,Егоров С.И., Плешков В.И.) |
6 | Кузовлева Мария | 09.04.1995 | 4:35.17 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан В.В.,Т.Н.) |
7 | Андреева Александра | 29.09.1995 | 4:35.52 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Г.И.) |
8 | Минаева Евгения | 02.10.1995 | 4:36.87 | ЦФО Орловская СДЮСШОР-1 (Полтарак М.Л.,Ляисавы Г.И., И.А.) |
9 | Белова Екатерина | 14.07.1996 | 4:37.32 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
10 | Кудряшова Анастасия | 16.02.1995 | 4:38.95 | ПФО Татарстан Яр Чаллы (Петровы Т.Н.,В.М.) |
11 | Чалкова Тамара | 26.01.1995 | 4:39.19 | ПФО Чувашская НУОР,СДЮСШОР-3 (Давалов В.Н.,Углев И.И.) |
12 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 4:39.32 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.) |
13 | Иванова Раиса | 03.06.1995 | 4:44.87 | ПФО Чувашская НУОР,СДЮСШОР-3 (Прокопьев А.Г.,Григорьев В.Н.) |
14 | Турбинская Ксения | 16.01.1996 | 4:45.43 | ЦФО Московская (Кощук В.М.) |
15 | Базарская Елена | 03.06.1995 | 4:46.07 | Москва ДЮСШ-95 (Титов П.Б.,Каратников В.И., Полторак М.Л.) |
16 | Петрова Лариса | 30.04.1995 | 4:46.08 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С.,Миронов К.Д.) |
17 | Бойкова Кристина | 15.11.1995 | 4:46.38 | С.-Пб СДЮСШОР Пушкинского (Беликова Е.Л.) |
18 | Ларина Ирина | 11.11.1996 | 4:46.62 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
19 | Донченко Диана | 26.12.1996 | 4:46.98 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.) |
20 | Никулина Маргарита | 01.08.1995 | 4:48.39 | СФО Хакасия СДЮШОР (Корниенко И.В.) |
21 | Еговкина Юлия | 14.08.1995 | 4:49.08 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
22 | Верзакова Дарья | 23.03.1996 | 4:52.05 | УФО Челябинская ДЮСШ-3 (Веснин А.А.,Володченко Д.П.) |
23 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 4:53.34 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В.) |
24 | Фазлитдинова Зульфира | 12.05.1995 | 4:53.68 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-3 (Санченко Т.В.,Е.Г.,В.Е.) |
25 | Серова Анна | 09.04.1996 | 4:54.07 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
26 | Морозова Виктория | 04.09.1996 | 4:57.41 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
27 | Распопова Кристина | 12.01.1996 | 4:58.24 | ЦФО Воронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
28 | Головина Рита | 01.09.1996 | 4:58.81 | ЦФО Орловская ДЮСШ Ливеиского (Ляисава И.А.,Г.И.) |
29 | Рязанова Анастасия | 19.03.1995 | 4:59.09 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.,Тихонов Ю.В.) |
30 | Воробьева Кристина | 19.07.1995 | 4:59.14 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
31 | Задорина Вероника | 03.05.1996 | 4:59.85 | УФО Курганская УОР,ДЮСШ-5 (Ануфриева М.Б.) |
32 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 5:01.62 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.) |
33 | Саитова Александра | 28.01.1995 | 5:02.50 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.,Андреев В.В.) |
34 | Цох Александра | 03.06.1996 | 5:12.28 | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Сураев Н.П.) |
35 | Суханова Ольга | 27.12.1996 | 5:16.03 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Такунцев М.Г.,Худобородов В.А.) |
36 | Саляхова Алия | 30.03.1996 | 5:34.10 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Следниковы С,В,,Е.Л.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колдина Анастасия | 06.01.1995 | 24.10 (24.68) | ЦФО Тамбовская (Иванов А.Н.) |
2 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 24.80 (25.04) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
3 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 24.81 (25.34) | ЦФО Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В.,Е.К.) |
4 | Козлова Люба | 14.08.1996 | 24.99 (25.29) | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
5 | Серова Анна | 04.10.1995 | 25.21 (25.16) | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
6 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 25.22 (25.24) | СФО Иркутская ШВСМ,ДЮСШ-3 (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
7 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 25.30 (25.35) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Киреенко С.Я.) |
8 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 25.77 (25.39) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Пугачева Н.Н.) |
9 | Ушинская Кристина | 24.09.1997 | 25.40 | СЗФО Карелия (Ушинская Е.К.) |
10 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 25.43 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т., Борисенко Е.М.) |
11 | Сазанова Екатерина | 28.05.1996 | 25.49 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Фарутин Н.Р., Игнатьева Л.А.) |
12 | Матвеева Елизавета | 20.09.1996 | 25.52 | ПФО Пермский ДЮСШ (Мурзин Л.И.) |
13 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 25.57 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.,Минеева) |
14 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 25.60 | ПФО Оренбургская ДЮСШ,ШВСМ (Перхин С.К.) |
15 | Кудряшова Дарья | 27.01.1995 | 25.65 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1, СКЗнамя (Журавлевы В.Ю.,Т.Б.) |
16 | Петрова Елена | 21.04.1996 | 25.67 | СФО Иркутская ДЮСШ Россия (Иванова И.М.) |
16 | Самарина Ирина | 14.04.1995 | 25.67 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Комлев М.Н., Борисенко Е.М.) |
18 | Эшкинина Ульяна | 13.08.1995 | 25.74 | ЦФО Московская ДЮСШ (Эшкинины О.Н.,Ю.Е., Ковалевская Т.И.) |
19 | Полканова Анжелика | 09.09.1996 | 25.75 | Москва СДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
20 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 25.76 | Москва-1 СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П.,А.В.) |
21 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 25.77 | С.-Пб ДЮСШ Ломоновского,КОР-1 (Волкова И.В., Галаган Л.Б.) |
22 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 25.83 | Москва-1 СДЮСШОР Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
22 | Куликова Яна | 05.03.1996 | 25.83 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
24 | Соловьева Екатерина | 11.23.1995 | 25.90 | Москва СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П.,А.В.) |
25 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 25.93 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В.) |
26 | Булатова Инна | 07.09.1995 | 25.94 | ДВФО Амурская ОЦРС (Левинский В.И.) |
27 | Плотникова Екатерина | 23.09.1996 | 25.96 | УФО Свердловская СДЮСШОР,ЦСП (Гуреев С.Н., Мазунина Е.В.) |
28 | Тараскина Дарья | 30.01.1995 | 25.97 | ЦФО Брянская СДЮСШОР по л/а (Трубин Ю.Н.) |
28 | Галимова Далида | 25.11.1995 | 25.97 | ПФО Татарстан Шинник (Кулемина С.С.) |
30 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 26.00 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Ивановы Е.В.,Г.Ф.) |
31 | Валеева Азалья | 27.05.1995 | 26.01 | УФО Челябинская СДЮСШОР Л.Н.Моисеева (Минин В.М., Метликина Л.П.) |
32 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 26.04 | СФО Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
33 | Власова Юлия | 09.10.1995 | 26.06 | ПФО Башкортостан (Дакиуридзе Г.А.) |
34 | Покщаева Анастасия | 16.07.1996 | 26.07 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
35 | Судобина Анастасия | 01.01.1996 | 26.09 | СЗФО, С.-Пб. Ленинградская (Иванов О.П.) |
36 | Генералова Екатерина | 11.1913 | 26.16 | УФО Свердловская ДЮСШ (Сурина М.В.) |
37 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 26.17 | ЦФО Московская СДЮСШОР Академия спорта,УОР (Голосеевы Ш.М.,Т.С., Попков Е.Н.) |
38 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 26.18 | СФО Иркутская ШВСМ,ДЮСШ-3 (Шкурбицкий В.Л.) |
38 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 26.18 | СЗФО Карелия (Ушинская Е.К.) |
40 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 26.20 | Москва СДЮСШОР Знаменские (Лебонда Е.О.) |
41 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 26.23 | ПФО Кировская ДЮСШ Юность (Егоровы Л.Г.,А.А.) |
41 | Прядеина Анна | 14.07.1995 | 26.23 | УФО Свердловская ДЮСШ (Вохмянин А.П.) |
43 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 26.24 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
43 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 26.24 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (МИхеева В.В., Смирнова Т.В.) |
45 | Алиева Сабина | 25.12.1995 | 26.25 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
45 | Шепелева Ольга | 03.08.1997 | 26.25 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский А.Н., Бек Л.Я.) |
47 | Исянова Ирина | 30.04.1996 | 26.26 | УФО Курганская ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И., Мистюкевич В.И.) |
47 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 26.26 | ЮФО Волгоградская ВО ЦСП (Горьков Б.Б.) |
49 | Беднова Анастасия | 23.05.1996 | 26.28 | ЦФО Владимирская КСДЮСШ (Салов С.Г.) |
50 | Киселева Валентина | 16.07.1995 | 26.31 | СЗФО Вологодская (Полторацкий С.В.) |
51 | Кузнецова Софья | 28.06.1995 | 26.32 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е., Пчелкина О.А.) |
52 | Клещенок Анастасия | 21.09.1996 | 26.34 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.) |
53 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 26.35 | ПФО Оренбургская СДЮСШОР-2 (Махмутов И.А.) |
54 | Жданова Людмила | 01.03.1995 | 26.39 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
55 | Погребняк Виктория | 07.10.1995 | 26.41 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
56 | Зазирная Виктория | 28.07.1996 | 26.42 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Васильевы И.Б.,Г.В.) |
56 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 26.42 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
58 | Галиулина Рената | 05.03.1996 | 26.43 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Анисимова Е.А., Дерябин И.В.) |
59 | Мажукина Елизавета | 03.11.1995 | 26.44 | ЦФО Брянская Глинищевская ДЮСШ (Ширяев С.П., Чурков А.И.) |
60 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 26.48 | СФО Томская ШВСМ,СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Марченко Е.В.) |
61 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 26.51 | СФО Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
61 | Киреева Кристина | 09.04.1997 | 26.51 | ЦФО Белгородская (Анпилов С.И., Степичев Н.С.) |
61 | Усова Анна | 13.04.1995 | 26.51 | ПФО Нижегородская (Яковлев М.С.) |
64 | Рытикова Валерия | 13.12.1995 | 26.57 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А.) |
65 | Обжерина Анастасия | 12.01.1995 | 26.58 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
66 | Петрищева Юлия | 02.03.1997 | 26.59 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Н.) |
67 | Ладошкина Дарья | 01.10.1996 | 26.62 | ЦФО Белгородская ДЮСШ-2 (Чукановы Д.В.,Е.К.) |
68 | Еремина Екатерина | 19.09.1996 | 26.68 | С.-Пб СДЮСШОР Адмиралтейского (Дернов Л.Н.,) |
69 | Сараджидинова Камилла | 07.09.1995 | 26.69 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
69 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 26.69 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
71 | Дорохова Виктория | 02.10.1995 | 26.70 | ЦФО Курская (Руденко Е.Н.,В.Д.) |
71 | Рощупкина Юлия | 19.04.1996 | 26.70 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Лазовская Г.А.) |
73 | Сидорова Екатерина | 21.11.1995 | 26.75 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Патокин А.В.) |
74 | Суркова Полина | 09.04.1996 | 26.78 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Гимадеева Н.Р., Сыроешкина С.В.) |
74 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 26.78 | ЮФО Волгоградская ВО ЦСП (Якомаскина Т.Н., Лупачев А.С.) |
76 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 26.79 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч, УОР (Львовы Н.Н.,Г.Г.) |
77 | Макарова Анна | 13.12.1996 | 26.83 | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю.,И.В.) |
78 | Аверьянова Дарья | 05.01.1996 | 26.92 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
79 | Космодемьянова Юлия | 20.01.1995 | 26.93 | ПФО Ульяновская ОСДЮСШОР (Ерастов И.А., Каменский С.М.) |
80 | Пузик Инна | 22.01.1997 | 26.95 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3, ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
81 | Соловьева Екатерина | 01.01.1995 | 26.99 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
81 | Палкина Александра | 04.05.1997 | 26.99 | СФО Бурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
83 | Аверина Ульяна | 04.11.1996 | 27.03 | СЗФО Вологодская (Лебедев А.В.) |
84 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 27.06 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
85 | Трохова Александра | 28.03.1995 | 27.10 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч, УОР (Гимадеева Н.Р.,) |
86 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 27.12 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Гвоздарева И.Б.) |
87 | Корчагина Анастасия | 16.08.1997 | 27.15 | ЦФО Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов О.А.) |
87 | Филиппова Анастасия | 30.03.1996 | 27.15 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М.) |
89 | Яковина Екатерина | 21.04.1996 | 27.22 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
90 | Кочурова Полина | 16.11.1998 | 27.25 | ПФО Пермский ДЮСШ (Мурзин Л.И.) |
91 | Родина Ирина | 23.09.1996 | 27.30 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Осетров А.И.) |
91 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 27.30 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Миляускас Р.Ю.,Н.К.) |
93 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 27.34 | УФО Челябинская СДЮСШОР Л.Н.Моисеева (Гвоздарева И.Б.) |
94 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 27.38 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
95 | Клишева Анна | 18.11.1996 | 27.42 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Каргина С.И.) |
96 | Жданова Екатерина | 01.03.1995 | 27.43 | ЦФО Тульская СДЮСШОР (Елистратова И.А.) |
97 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 27.53 | УФО Свердловская ЦСП,ДЮСШ (Сыроешкина С.В.) |
98 | Савенкова Ксения | 03.07.1996 | 27.54 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Янина Е.С.,) |
99 | Костылева Анастасия | 23.04.1996 | 27.69 | ПФО Мордовия ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.,) |
100 | Ермина Анастасия | 10.08.1996 | 27.75 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Масаевы Е.Р.,Е.В.) |
101 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 28.05 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
102 | Тверитина Анна | 22.04.1996 | 28.49 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Гуреев С.Н.,) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Раиса | 03.06.1995 | 7:02.53 | ПФО Чувашская НУОР,СДЮСШОР-3 (Прокопьев А.Г.,Григорьев В.Н.) |
2 | Кудряшова Александра | 22.03.1996 | 7:04.95 | ПФО Татарстан Яр Чаллы (Петровы Т.Н.,В.М.) |
3 | Федорова Екатерина | 12.03.1995 | 7:13.16 | ПФО Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н.) |
4 | Егоренкова Инна | 07.01.1995 | 7:13.68 | ЦФО Калужская СДЮСШОР Темп (Курзина Ю.В.,Мороженко В.С.) |
5 | Махнева Ксения | 30.11.1995 | 7:30.28 | ПФО Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С.,Н.Л.) |
6 | ГлушковаКристина | 25.05.1997 | 7:36.75 | ЮФО Ростовская РОУОР (Новожилова Л.С.,Басангов Б.Н.) |
7 | Медянцева Ярослава | 22.12.1997 | 7:53.54 | ПФО Пензенская (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
8 | Евсеева Кристина | 08.02.1998 | 7:58.87 | ПФО Пензенская СДЮСШОР (Семин С.В.,Евсеев А.П.) |
9 | Суханова Ольга | 27.12.1996 | 8:06.27 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Такунцев М.Г.,Худобородов В.А.) |
10 | Саляхова Алия | 30.03.1996 | 8:09.34 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Следниковы С,В,,Е.Л.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Ольга | 19.08.1995 | 9:55.84 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Г.И.) |
2 | Андреева Александра | 29.09.1995 | 9:56.53 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Г.И.) |
3 | Чалкова Тамара | 26.01.1995 | 9:57.05 | ПФО Чувашская НУОР,СДЮСШОР-3 (Давалов В.Н.,Углев И.И.) |
4 | Кудряшова Анастасия | 16.02.1995 | 10:04.23 | ПФО Татарстан Яр Чаллы (Петровы Т.Н.,В.М.) |
5 | Безгодова Екатерина | 04.07.1995 | 10:04.58 | С.-Пб СДЮСШОР Адмиралтейского,КОР-1 (Сафоновы Н.В.,И.Н., Кузнецов О.В.) |
6 | Фазлитдинова Зульфира | 12.05.1995 | 10:07.20 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-3 (Санченко Т.В.,Е.Г.,В.Е.) |
7 | Пимкина Мария | 18.10.1995 | 10:08.50 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Перепелкин А.К.) |
8 | Соловьева Виктория | 07.09.1996 | 10:09.95 | ПФО Чувашская НУОР,СДЮСШОР-3 (Прокопьев А.Г.,Григорьев В.Н.) |
9 | Петрова Лариса | 30.04.1995 | 10:10.16 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С.,Миронов К.Д.) |
10 | Минаева Евгения | 02.10.1995 | 10:28.53 | ЦФО Орловская СДЮСШОР-1 (Полтарак М.Л.,Ляисавы Г.И.,И.А.) |
11 | Ларина Ирина | 11.11.1996 | 10:29.26 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
12 | Никулина Маргарита | 01.08.1995 | 10:31.93 | СФО Хакасия СДЮШОР (Корниенко И.В.) |
13 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 10:32.46 | Москва-2 ДЮСШ-82 (Казабекова Н.Ю.,Кузнецов В.Г.) |
14 | Демидова Ульяна | 18.01.1995 | 10:37.19 | СЗФО Вологодская (Савин О.А.,Плаксин С.В.) |
15 | Гончарова Яна | 28.07.1997 | 10:39.68 | С.-Пб СДЮСШОР Адмиралтейского (Гончаров В.В.) |
16 | Верзакова Дарья | 23.03.1996 | 10:43.78 | УФО Челябинская ДЮСШ-3 (Веснин А.А.,Володченко Д.П.) |
17 | Медянцева Ярослава | 22.12.1997 | 11:10.33 | ПФО Пензенская (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
18 | Кузьмина Эльвира | 01.01.1996 | 11:23.31 | ПФО Марий-Эл УОР (Черенков С.Ф.,Медведева Е.Э.) |
19 | Головина Рита | 01.09.1996 | 11:28.59 | ЦФО Орловская ДЮСШ Ливеиского (Ляисава И.А.,Г.И.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жиренкова Маргарита | 04.04.1995 | 55.90 (56.31) | ЦФО Курская СДЮШОР,УОР (Тихонов А.В.,Попков Е.Н.) |
2 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 55.98 (57.08) | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Перхин С.К.) |
3 | Эшкинина Ульяна | 13.08.1995 | 56.03 (57.33) | ЦФО Московская ЦЛА (Эшкинины О.Н.,Ю.Е., Ковалевская Т.И.) |
4 | Прокопьева Анастасия | 29.03.1995 | 56.78 (57.52) | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1, НУОР (Смирнов С.В.) |
5 | Мельникова Алена | 30.03.1996 | 56.8 (57.32) | ЦФО Ярославская СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
6 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 57.66 (57.45) | Москва СДЮСШОР МГФСО (Германов Г.Н., Яковлев Н.Ф.) |
7 | Исянова Ирина | 30.04.1996 | 57.68 (57.58) | УФО Курганская ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И.,Мистюкевич В.И.) |
8 | Кравцова Юлия | 26.05.1995 | 57.75 (57.65) | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М.,Маляревич В.В.) |
9 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 57.96 | ЮФО Волгоградская ВО ЦСП (Якомаскина Т.Н.,Лупачев А.С.) |
9 | Кудряшова Дарья | 27.01.1995 | 57.76 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1, СК Знамя (Журавлевы В.Ю.,Т.Б.) |
11 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 58.13 | СФО Новосибирская СДЮСШОР Фламинго (Никитины О.В.,А.Н.) |
12 | Галимова Далида | 25.11.1995 | 58.14 | ПФО Татарстан Шинник (Кулемина С.С.) |
13 | Мех Анастасия | 05.12.1995 | 58.28 | ЦФО Липецкая СДЮСШОР-5 (Игаева Л.Ф.,Непомнящая И.А.) |
14 | Садохина Мария | 15.01.1996 | 58.65 | СФО Иркутская ОКДЮСШОР (Чехов А.П.,Сапунов А.Я.) |
15 | Зазирная Виктория | 28.07.1996 | 58.68 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Васильевы И.Б.,Г.В.) |
16 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 58.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.,Минеева) |
17 | Валеева Азалья | 27.05.1995 | 58.83 | УФО Челябинская СДЮСШОР Л.Н.Моисеева (Минин В.М.,Метликина Л.П.) |
18 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 58.90 | Москва СДЮСШОР Знаменские (Лебонда Е.О.) |
19 | Ситникова Валерия | 09.04.1996 | 59.01 | ЦФО Липецкая СДЮСШОР-5 (Клюжев,Филатова Л.А.) |
20 | Третьякова Наталья | 14.12.1995 | 59.07 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
21 | Беднова Анастасия | 23.05.1996 | 59.10 | ЦФО Владимирская КСДЮСШ (Салов С.Г.) |
22 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 59.34 | Москва СДЮСШОР Знаменские (Лебонда Е.О.) |
23 | Рощупкина Юлия | 19.04.1996 | 59.41 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Лазовская Г.А.) |
24 | Киреева Кристина | 09.04.1997 | 59.61 | ЦФО Белгородская (Анпилов С.И.) |
25 | Генералова Екатерина | 11.1296 | 59.71 | УФО Свердловская ДЮСШ (Сурина М.В.) |
26 | Ерова Сабина | 19.11.1996 | 59.81 | ПФО Башкортостан (Кирилова М.А.) |
27 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 59.93 | ПФО Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
28 | Врясова Елизавета | 06.10.1995 | 59.94 | ПФО Ульяновская ДЮСШ (Колганова Е.А.) |
28 | Усова Анна | 13.04.1995 | 59.94 | ПФО Нижегородская (Яковлев М.С.) |
30 | Макарова Анна | 13.12.1996 | 1:00.06 | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю.,И.В.) |
31 | Еремина Екатерина | 19.09.1996 | 1:00.16 | С.-Пб СДЮСШОР Адмиралтейского (Дернов Л.Н.,Евсеева Т.К.) |
32 | Денисова Мария | 16.05.1997 | 1:00.21 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Власов В.И.) |
32 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 1:00.21 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
34 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 1:00.24 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч, УОР (Львовы Н.Н.,Г.Г.) |
35 | Кочурова Полина | 16.11.1998 | 1:00.38 | ПФО Пермский ДЮСШ (Мурзин Л.И.) |
36 | Рулькова Анастасия | 08.06.1995 | 1:00.42 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Махова В.Н.,Челмодеев С.И.) |
37 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 1:00.47 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В.) |
38 | Барскова Наталья | 05.04.1995 | 1:00.48 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Бабушкина О.И.) |
39 | Аверьянова Дарья | 05.01.1996 | 1:00.98 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
40 | Резепова Юлия | 02.05.1996 | 1:01.03 | Москва СДЮСШОР Знаменские, СШ-44 (Мосины И.В.,И.Н., Михайлова Е.В.) |
41 | Аверина Ульяна | 07.11.1996 | 1:01.04 | СЗФО Вологодская (Лебедев А.В.) |
42 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 1:01.07 | УФО Свердловская ЦСП (Сыроешкина С.В.) |
43 | Суркова Полина | 09.04.1996 | 1:01.09 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч (Гимадеева Н.Р., Сыроешкина С.В.) |
44 | Омелянчук Анастасия | 18.12.1995 | 1:01.58 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан В.В.,Т.Н.) |
45 | Бочкаева Наталья | 19.03.1995 | 1:01.81 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 (Мозолевская Я.А.) |
46 | Филиппова Анастасия | 30.03.1996 | 1:01.86 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М.) |
47 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 1:02.10 | УФО Челябинская СДЮСШОР Л.Н.Моисеева (Гвоздарева И.Б.) |
48 | Пузик Инна | 22.01.1997 | 1:02.28 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3, ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
49 | Трохова Александра | 28.03.1995 | 1:02.30 | УФО Свердловская ЦСП Юность-Луч, УОР (Гимадеева Н.Р.,Исаков Э.Т.) |
50 | Палкина Александра | 04.05.1997 | 1:02.30 | СФО Бурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
51 | Савенкова Ксения | 03.07.1996 | 1:02.93 | ПФО Пензенская ДЮСШ (Янина Е.С.,Родионова А.И.) |
52 | Тверитина Анна | 22.04.1996 | 1:03.51 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Гуреев С.Н.,Мазунина Е.В.) |
53 | Фролова Екатерина | 11.04.1996 | 1:04.20 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.Н.А.) |
54 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 1:04.31 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Ибрагимов Т.К.) |
55 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:05.22 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Аллеборн Е.В.,Метликина Л.П.) |
56 | Холманских Ксения | 23.01.1997 | 1:05.49 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 1:02.03 (1:03.05) | ЦФО ПФО Московская Оренбургская ЦЛА,ДЮСШ,УОР-2 (Просвиркина Е.П., Карамян К.Р.) |
2 | Волкова Ксения | 12.10.1995 | 1:02.04 (1:03.36) | С.-Пб Красногвардейская ДЮСШ,КОР-1 (Волковы И.В.,А.А.) |
3 | Тюрина Екатерина | 18.09.1997 | 1:02.51 (1:03.77) | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Седова Н.А.) |
4 | Бахтина Екатерина | 27.03.1995 | 1:03.20 (1:04.63) | ПФО Татарстан Олимп (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
5 | Ложкина Светлана | 14.01.1995 | 1:03.63 (1:04.29) | Москва, ЦФО Владимирская (Бурлаков О.П., Кварцова К.О.) |
6 | Мельничук Вероника | 22.09.1996 | 1:03.93 (1:03.77) | С.-Пб СДЮСШОР Академия л/а С.-Пб (Бахвалова Е.А., Шекин Д.А.) |
7 | Анашина Татьяна | 01.01.1995 | 1:04.58 (1:04.13) | С.-Пб ДЮСШ Востровского р-на, КОР-1 (Грищенкова В.И.) |
8 | Киселева Татьяна | 07.02.1997 | 1:05.13 (1:04.65) | УФО Курганская ОСДЮСШОР-1 (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.) |
9 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 1:05.01 | СФО Новосибирская СДЮСШОР Фламинго (Никитины О.В.,А.Н.) |
10 | Кучелкова Екатерина | 11.01.1995 | 1:05.01 | СФО Омская ЦОП Авангард (Жгир Б.А.,Зухов А.С.) |
11 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | 1:05.15 | УФО Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д.) |
12 | Петрова Алина | 17.12.1996 | 1:05.46 | ЮФО Ростовская РОУОР (Новожилова Л.С., Курбатова Н.А.) |
13 | Скобел Мария | 12.11.1997 | 1:05.58 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Журавский Г.А., Маслов А.М.) |
14 | Шабалина Мария | 24.04.1996 | 1:05.82 | ПФО Пермский ДЮСШОР (Бобкова Л.В., Дойков В.А.) |
15 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 1:06.34 | ЮФО Волгоградская ВО ЦСП (Лупачев А.С., Якомаскина Т.Н.) |
16 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 1:06.56 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В., Панихин И.И.) |
17 | Рулькова Анастасия | 08.06.1995 | 1:07.11 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Махова В.Н., Челмодеев С.И.) |
18 | Перевощикова Анна | 24.05.1995 | 1:07.32 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
19 | Ткачева Анастасия | 15.08.1997 | 1:07.33 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,) |
20 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1:07.46 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
21 | Колпикова Марина | 19.07.1996 | 1:07.55 | СКФО Ставропольский УОР (Татаринцевы А.Г., С.А.) |
22 | Ястребова Полина | 04.04.1996 | 1:07.73 | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Шептунова С.Г., Тантлевский Е.В.) |
23 | Попова Анна | 01.22.1996 | 1:07.81 | Москва-1, ПФО Пермский СДЮСШОР Знаменские,УОР (Васяткины В.П.,А.В., Зеляева Н.В.) |
24 | Афанасьева Татьяна | 03.04.1995 | 1:08.21 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
25 | Киряева Екатерина | 29.07.1995 | 1:08.23 | ПФО Пермский СДЮШОР-1 (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г.) |
26 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:08.87 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Аллеборн Е.В., Метликина Л.П.) |
27 | Хитрова Анна | 29.06.1995 | 1:08.96 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Просвиркина Е.П.) |
28 | Николаева Ирина | 16.11.1995 | 1:09.03 | Москва СДЮСШОР ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.) |
29 | Кистанова Виолета | 01.03.1995 | 1:12.56 | ПФО Пензенская (Невокшанов Б.В.) |
30 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 1:13.03 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Ибрагимов Т.К.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 16.08.1995 | 2:13.6 (2:13.23) | С.-Пб СДЮСШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
2 | Толмачева Екатерина | 01.01.1997 | 2:13.74 (2:13.04) | СЗФО Мурманская |
3 | Шмыгарева Екатерина | 14.07.1995 | 2:14.64 (2:11.90) | ЦФО Курская СДЮШОР,УОР (Тихонов А.В., Попков Е.Н.) |
4 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 2:15.05 (2:14.67) | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И., Рогачева Л.В.) |
5 | Андреева Иннеса | 02.05.1995 | 2:15.16 (2:12.37) | Москва-2 СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.,Егоров С.И., Щеголева Н.П.) |
6 | Жадаева Алена | 20.06.1996 | 2:16.66 (2:13.66) | ПФО Саратовская ДЮСШ (Бабушкина О.И.) |
7 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 2:16.95 (2:12.34) | Москва-1 СДЮСШОР-31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
8 | Власова Мария | 24.02.1996 | Дискв. (2:13.62) | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С.) |
9 | Белова Екатерина | 14.07.1996 | 2:15.25 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
10 | Еговкина Юлия | 14.08.1995 | 2:15.42 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
11 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 2:15.57 | СФО Красноярский СДЮСШОР Спутник (Греб Е.В.) |
12 | Бойкова Кристина | 15.11.1995 | 2:16.47 | С.-Пб СДЮСШОР Пушкинского (Беликова Е.П.) |
13 | Пахомова Елизавета | 01.08.1995 | 2:16.94 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Сокаленко Е.В.) |
14 | Рязанова Анастасия | 19.03.1995 | 2:17.16 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.,Тихонов Ю.В.) |
15 | Серова Анна | 09.04.1996 | 2:18.05 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
16 | Додченко Диана | 26.12.1996 | 2:18.46 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.) |
17 | Морозова Виктория | 04.09.1996 | 2:18.60 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
18 | Щербакова мария | 16.02.1996 | 2:18.73 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов М.М.,Бариева Н.Н.) |
19 | Мидцева Алина | 18.07.1995 | 2:19.33 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 (Солнцев В.П.) |
20 | Саитова Александра | 01.28.1995 | 2:20.12 | ПФО Пензенская (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
21 | Мезенцева Валерия | 23.11.1995 | 2:20.32 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Кирамов С.Х., Даньшин А.) |
22 | Воробьева Кристина | 19.07.1995 | 2:20.86 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
23 | Задорина Вероника | 03.05.1996 | 2:22.65 | УФО Курганская УОР,ДЮСШ-5 (Ануфриева М.Б.) |
24 | Цох Александра | 03.06.1996 | 2:23.72 | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Сураев Н.П.) |
25 | Бедарева Ксения | 29.11.1996 | 2:23.80 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Марченко Е.В.) |
26 | Распопова Кристина | 12.01.1996 | 2:24.39 | ЦФО Воронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
27 | Лезина Екатерина | 10.04.1996 | 2:25.33 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
28 | Прахова Наталья | 17.02.1997 | 2:25.74 | УФО Свердловская ДЮСШ-12 (Дьяконов Е.В.) |
29 | Гурова Дарья | 02.04.1996 | 2:29.36 | ПФО Пермский ГЦСП Гайва (Галиев А.Ф.) |
30 | Запальская Наталья | 07.02.1996 | 2:38.69 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Белобородовы О.А., Е.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исковская Валерия | 22.09.1995 | 45.23 | ЦФО Московская УОР ШВСМ |
2 | Пивина Евгения | 16.01.1995 | 41.04 | СПб-1 СДЮСШОР Москов.р-на |
3 | Пушкина Виктория | 14.01.1995 | 40.89 | Москва СДЮСШОР Ю.М. |
4 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 40.34 | СПб-1 СДЮСШОР Адмир.р-на |
5 | Варфоломеева Анастасия | 12.04.1995 | 38.89 | Москва-2 СДЮСШОР МГФСО |
6 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 37.03 | СКФО Ставропольский СУОР |
7 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 36.40 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-6 |
8 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 33.84 | Москва-1 Ю.М.- Знаменские |
9 | Дмитроченкова Кристина | 30.01.1996 | 33.00 | ЦФО Брянская СДЮСШОР им. Самотёсова В.Д. |
10 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 30.12 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ №1 Михайловка |
11 | Алексеева Ирина | 29.06.1995 | 30.02 | СПб СДЮСШОР Центр.р-на |
12 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 27.48 | УФО Свердловская СДЮСШОР"Юность-Луч",ЦСП |
13 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 27.41 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 |
14 | Кащавцева Елизавета | 30.07.1997 | 27.3 | ЦФО Московская СДЮСШОР |
15 | Губарева Надежда | 15.09.1995 | 22.39 | СКФО КЧР СДЮСШОР |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старыгина Екатерина | 26.08.1995 | 54.28 (51.01) | ЦФО Московская, Ростовская УОР-2 (Шпилькова В.Б., Макаров А.Е.) |
2 | Чередникова Наталья | 03.06.1995 | 45.54 (46.47) | СКФО Ставропольский СУОР (Громов И.В., Олейников М.Ю.) |
3 | Федорова Софья | 24.12.1996 | 43.96 (42.52) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Згарбов В.Г.) |
4 | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 42.55 (38.40) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
5 | Калашник Светлана | 05.09.1996 | 41.91 (40.47) | СКФО Ставропольский СУОР (Чернявская С.К., Чернявская О.М.) |
6 | Родионова Валерия | 23.02.1995 | 41.13 (39.40) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР (Степаньков А.А.) |
7 | Фролова Алёна | 17.06.1996 | 39.61 (38.03) | Москва Ю.М.- Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Головань Анна | 10.07.1995 | 39.25 (42.65) | СКФО Ставропольский СУОР (Громов И.В., Олейников М.Ю.) |
9 | Гомарева Екатерина | 10.03.1996 | 38.79 (40.60) | ЦФО Смоленская СДЮСШОР (Степаньков А.А.) |
10 | Латышева Анастасия | 31.08.1995 | 37.99 (38.68) | ЦФО Московская СДЮСШОР 1 (Згарбов В.Г.) |
11 | Бузанакова Алия | 28.01.1997 | 37.24 (40.10) | СПб СДЮСШОР Нев.р-на КОР №1 (Королев В.В., Дюкина И.Х.) |
12 | Кучина Валерия | 12.08.1998 | 33.87 (40.89) | ЦФО Липецкая СДЮШОР№5 (Ращупнина Н.В.) |
13 | Казанина Виктория | 07.07.1997 | 37.94 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 5 (Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
14 | Сагайдачная Ольга | 18.09.1995 | 37.79 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР (Кречлёва И.А.) |
15 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 37.27 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С. Бакулина Л.Н.) |
16 | Чередниченко Маргарита | 08.08.1997 | 34.13 | СЗФО Ленинградская ДЮСШ-1 г.Гатчина (Баканова Л.Г., Семенов В.О.) |
17 | Краско Анна | 15.01.1998 | 33.60 | УФО Свердловская СДЮСШОР"Юность-Луч",ЦСП (Малков П.В.) |
18 | Ахметова Аделя | 22.03.1996 | 33.13 | ПФО Татарстан СДЮСШОР ЛА (Вострикова С.А., Толстяков Г.М.) |
19 | Зейбель Наталья | 19.05.1996 | 29.78 | ДФО Приморский ДЮСШ"Богатырь" (Кузина Т.Н., Сосюк Л.К., Загинай Ю.А.) |
20 | Завалова Анна | 27.03.1997 | 26.48 | СЗФО Псковская ДЮСШ (Нестерова И.А., Михайлов Д.А) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палкина Софья | 09.06.1998 | 58.60 | ПФО Самарская СДЮСШОР №3 (Шикунов И.В., Быков В.А.) |
2 | Поспелова Наталья | 28.06.1996 | 55.37 | УФО Свердловская ДЮСШ ЦСП (Каримова М.Д., Шевченко В.В.) |
3 | Дмитроченкова Юлия | 30.01.1996 | 50.09 | ЦФО Брянская СДЮСШОР им. Самотёсова В.Д. (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
4 | Коновалова Мария | 25.07.1996 | 50.02 | ЦФО Курская СДЮСШОР "Урожай" (Коновалов И.В.) |
5 | Феоктистова Мария | 08.10.1995 | 49.97 | ПФО Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э., Литвинов С.Н.) |
6 | Андреева Кристина | 19.01.1997 | 49.34 | ЦФО Московская С/К МЕТЕОР (Водолага И.Г) |
7 | Барсукова Анастасия | 31.08.1998 | 48.47 | СПб-2 СДЮСШОР Нев.р-на (Баландин Ю.Я.) |
8 | Лютова Дарья | 01.10.1996 | 44.86 | СКФО Ставропольский СУОР (Беляев А.А.) |
9 | Белоклокова Евгения | 20.09.1995 | 42.32 | ПФО Мордовия ШВСМ (Бычков В.Г., Шерина С.Э.) |
10 | Азарова Анастасия | 12.05.1998 | 38.75 | СПб-2 СДЮСШОР Нев.р-на (Баландин Ю.Я.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мазина Маргарита | 07.07.1995 | 179 (170) | Москва-2 Ю.М.- Знаменские (Филатова Г.Н.) |
2 | Илиева Ирина | 22.12.1995 | 179 (170) | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Воронин В.Н., Сабитова А.М.) |
3 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 176 (170) | Москва Ю.М.- Знаменские, СДЮСШОР 31, УОР-1 (Гертлейн А.И.) |
4 | Аксёнова Наталья | 06.06.1997 | 173 (170) | СФО Алтайский УОР (Соборов Б.Н.) |
5 | Гурьянова Екатерина | 08.02.1997 | 170 (170) | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
6 | Мирошниченко София | 04.10.1995 | 170 (170) | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 (Абросимов В.И.) |
7 | Склянко Ирина | 01.01.1996 | 170 (165) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Каисса" (Трухов А.А) |
8 | Арутюнова Дарья | 21.03.1996 | 165 (165) | ЦФО Ярославская СДЮСШОР (Бабашкин В.М.) |
9 | Медведева Арина | 10.07.1995 | 160 (165) | ЦФО Брянская СДЮСШОР по л/а (Морозов Г.Г., Серёгина В.В.) |
10 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 160 (165) | ПФО Татарстан УОР (Яшины ЖЛ и АН) |
10 | Диянова Анастасия | 23.04.1996 | 160 (165) | СПб-2 СДЮСШОР Адмир.р-на (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
10 | Журкова Дарья | 20.01.1995 | 160 (165) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков Б.Б. Горьков Б.Н. Шпилькова В.Б.) |
13 | Воробьева Виолетта | 04.08.1995 | 165 | ПФО Самарская СДЮСШОР №3 (Абросимов В.И.) |
14 | Прянишева Ольга | 31.03.1995 | 165 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
15 | Кожанова Мария | 04.02.1997 | 160 | УРФО Челябинская ДЮСШ №3 (Парамонова И.П.) |
15 | Ястребова Полина | 04.04.1996 | 160 | ЦФО Брянская СДЮСШОР "Русь" (Шептунова С.Г.,Тантлевский Е.В.) |
15 | Стешникова Ярославна | 11.03.1995 | 160 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Луговкин А.А., Луговкина Н.Б.) |
18 | Дудинова Анастасия | 07.08.1995 | 160 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Таранов В.Ф. Бакулина Л.Н.) |
19 | Осипова Анастасия | 22.04.1997 | 160 | УРФО Челябинская ДЮСШ №3 (Парамонова И.П.) |
20 | Ромашкина Алена | 29.09.1995 | 155 | СФО Красноярский СДЮШОР (Гутников В.А.) |
21 | Пшичкина Марина | 08.05.1997 | 155 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А) |
21 | Скрипник Наталья | 03.04.1996 | 155 | УРФО Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н Мосеева (Коченков А.В.) |
23 | Старухина Полина | 20.01.1997 | 155 | Москва Ю.М.- Знаменские (Палеха С.Н.) |
24 | Сидельникова Дарья | 11.04.1995 | 155 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Луговкин А.А., Луговкина Н.Б.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 589 (580) | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Зорин С.Д., Герасимов А.В., Струева Ю.К.) |
2 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 587 (568) | Москва Ю.М.- Знаменские (Капелюшне С.Т., Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Бармина Виктория | 20.12.1995 | 580 (583) | ЦФО Белгородская СДЮСШОР 1 (Миляускине Н.К., Миляцскас Р.Ю.) |
4 | Кудрявцева Анастасия | 04.04.1997 | 578 (571) | УФО Свердловская СДЮСШОР"Юность-Луч" ЦСП (Масаев Е.Р., Масаева Е.В.) |
5 | Зеликова Жанна | 22.02.1995 | 578 (575) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Альтаир" (Фуников В.В.) |
6 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 576 (551) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Гринь С.Н.) |
7 | Зенина Анна | 03.04.1995 | 573 (584) | ЦФО Рязанская ДЮСШ (Джавахова Г.С., Капацинский О.К.) |
8 | Исаева Юлия | 23.10.1996 | 570 (555) | ПФО Мордовия ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н., Иванов А.И.) |
9 | Михайлова Ирина | 30.08.1995 | 560 (560) | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Дакиуридзе Г.А.) |
10 | Калашникова Ксения | 17.02.1995 | 531 (555) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
11 | Васейкина Виктория | 19.03.1997 | 530 (552) | ЦФО Брянская СДЮСШОР "Русь" (Кивимяги М.В.) |
12 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 0 (586) | СПб-2 СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский В.М., Козловская М.А., Кижло О.В.) |
13 | Громова Анастасия | 15.04.1995 | 548 | ПФО Самарская СДЮСШОР (Полубояров О.Ю., Ю.П.) |
14 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 547 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР 1 (Миляускине Н.К., Миляцкас Р.Ю.) |
15 | Прохорова Кристина | 27.04.1996 | 546 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Назаров С.А.) |
16 | Клишева Анна | 18.11.1996 | 546 | ПФО Самарская ДЮСШ №2 (Каргина С.И.) |
17 | Калашникова Дарья | 30.12.1997 | 545 | УФО Тюменская ДЮСШ-2 (Клевачёв Л.А.) |
18 | Власова Мария | 02.11.1995 | 542 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Лотова К.Н.) |
19 | Каратеева Алена | 01.02.1995 | 541 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР №21 (Жуков С.Н.) |
20 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 541 | Москва Ю.М.- Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
21 | Модина Алена | 11.09.1996 | 541 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
22 | Гордеева Екатерина | 10.06.1995 | 531 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
23 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 529 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
24 | Петрова Вероника | 25.03.1996 | 517 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР 5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
25 | Муравьева Александра | 09.01.1995 | 516 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Седова Н.А.) |
26 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 495 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Дашевский А.И.) |
27 | Айметдинова Лейсян | 26.01.1998 | 461 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Громов В.Н.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лутковская Алена | 15.03.1996 | 420 | СФО Иркутская КСДЮСШОР (Волков К.С.) |
2 | Новикова Ксения | 02.07.1996 | 390 | СПб ДЮСШ Красногв.р-на (Смирягин Е.В.) |
3 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 385 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И., Лаврическо Н.Ф.) |
4 | Корольчук Виктория | 26.01.1995 | 370 | ЮФО Ростовская ДЮСШ 1 (Бондаренко В.Г.) |
5 | Куралесова Татьяна | 15.01.1996 | 360 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Исакин О.В., Исакин В.И., Иванов Г.В.) |
6 | Баскова Мария | 26.10.1995 | 360 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
7 | Алексеева Анжела | 11.06.1996 | 350 | Москва Ю.М.- Знаменских (Хайкин В.Е.,Абрамова С.А.) |
8 | Сурова Анастасия | 26.09.1996 | 340 | ПФО Татарстан СДЮСШОР по л/а (Захарчук Д.Г.) |
9 | Филипова Дарья | 01.10.1996 | 340 | УРФО Челябинская СДЮСШОР им. Моисеева (Меньшенина Н.В.) |
10 | Петрова Дарья | 06.04.1996 | 330 | ЦФО Московская ДЮСШ-Клин (Савельев С.А., Савельева Г.Н.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колокольчикова Елизавета | 01.01.1996 | 5244 (14,75 875 | 168 830 | 12,75 711 | 25,83 812 | 540 671 | 39,28 653 | 2:30,08 692) | СПб ТОР №1 СДЮСШОР (Гребенщиков И.И., Радух А.О., Еличев С.В.) |
2 | Мрыхина Елена | 01.01.1995 | 5096 (14,32 934 | 162 759 | 11,98 660 | 26,49 755 | 558 723 | 34,08 554 | 2:28,60 711) | Москва 1 Ю.М.Знаменские (Желанов С.В.) |
3 | Павлова Мария | 21.05.1996 | 5068 (15,04 836 | 168 830 | 11,75 645 | 26,06 792 | 590 819 | 27,38 427 | 2:27,90 719) | ПФО Татарстан ДЮСШ (Снесаров С.А.) |
4 | Корнейчук Маргарита | 21.02.1995 | 5002 (15,18 818 | 165 795 | 11,05 598 | 26,97 714 | 560 729 | 32,72 528 | 2:20,27 820) | ЮФО Краснодаснодарский СДЮСШОР ПО Л/А (Тищенко Е.Н.) |
5 | Краева Дарья | 29.03.1995 | 4812 (15,12 826 | 165 795 | 11,21 609 | 26,28 773 | 530 643 | 30,65 489 | 2:31,29 677) | ПФО Нижегородская ДЮСШ (Салаженов С.И.) |
6 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 4700 (15,31 801 | 153 655 | 15,09 867 | 28,11 622 | 438 398 | 45,24 768 | 2:38,61 589) | СФО Иркутская СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
7 | Коронцевич Дарья | 17.01.1995 | 4617 (15,69 753 | 165 795 | 11,15 605 | 28,15 619 | 510 587 | 30,87 493 | 2:24,40 765) | ПФО Мордовия ДЮСШ (Трескин Ю.М., Обрывалин А.А.) |
8 | Липунова Валерия | 14.06.1995 | 4397 (15,75 745 | 162 759 | 12,99 727 | 28,14 620 | 511 589 | 31,07 497 | 2:50,37 460) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Миленин В.А., Неверова И.А.) |
9 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 4384 (15,43 786 | 165 795 | 10,19 542 | 27,14 700 | 520 614 | 31,84 512 | 2:52,75 435) | СФО Алтайский ДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
10 | Соляная Зоя | 06.07.1995 | 4307 (15,52 774 | 156 689 | 11,49 627 | 27,74 651 | 482 511 | 32,01 515 | 2:42,91 540) | Москва Ю.М.Знаменские (Палеха,Ульянов) |
11 | Линникова Дарья | 07.03.1995 | 4280 (15,77 743 | 156 689 | 9,44 493 | 27,00 712 | 492 538 | 32,41 522 | 2:39,10 583) | УРФО ХМАО-ЮГРА СДЮСШОР (Догадины О.С.) |
12 | Антонова Мария | 09.04.1995 | 4272 (15,00 842 | 150 621 | 9,55 500 | 27,41 678 | 503 567 | 32,07 516 | 2:42,16 548) | ЦФО Калужская СДЮСШОР "ТЕМП" (Курзина .В., Расторгуев Ю.Ю.) |
13 | Габазова Яна | 03.08.1996 | 4244 (16,58 645 | 159 724 | 10,81 583 | 28,95 558 | 496 548 | 40,44 676 | 2:45,62 510) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР (Фастова О.А., Пшеничнов В.Н.) |
14 | Овчинникова Екатерина | 01.04.1995 | 4239 (15,12 826 | 159 724 | 8,88 456 | 27,43 676 | 470 479 | 26,12 403 | 2:31,41 675) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Кислых М.В.) |
15 | Данилова Яна | 07.05.1996 | 4209 (16,21 689 | 153 655 | 11,43 623 | 26,70 737 | 469 477 | 29,87 474 | 2:41,62 554) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В., Селиванов В.И.) |
16 | Предеина Ирина | 03.10.1997 | 4197 (15,16 821 | 150 621 | 10,24 545 | 27,32 685 | 510 587 | 23,57 355 | 2:39,13 583) | УРФО Свердловская СДЮСШОР "ЮНОСТЬ" (Жуков А.В., Жукова Н.В.) |
17 | Аршинова Екатерина | 17.01.1996 | 4121 (16,17 694 | 156 689 | 9,04 467 | 28,54 589 | 531 645 | 23,21 349 | 2:30,37 688) | ПФО Мордовия ДЮСШ (Трескин Ю.М., Обрывалин А.А.) |
18 | Криспина Дарья | 09.04.1996 | 4118 (15,46 782 | 150 621 | 11,50 628 | 28,92 560 | 509 584 | 26,64 413 | 2:43,79 530) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Ермишин Л.И., Ермишин Г.Н.) |
19 | Ефремова Юлия | 17.06.1995 | 4068 (15,85 733 | 159 724 | 9,84 519 | 28,00 631 | 495 546 | 23,78 359 | 2:41,45 556) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Миленин В.А., Анисимова А.К.) |
20 | Малиновская Мария | 04.10.1995 | 4026 (16,65 637 | 156 689 | 11,61 635 | 27,67 657 | 456 443 | 24,78 378 | 2:38,76 587) | ЦФО Брянская СДЮСШОР ПО Л/А (Морозов Г.Г, Серёгина В.В.) |
21 | Голованова Галина | 30.05.1995 | 3968 (16,46 659 | 156 689 | 10,52 564 | 29,19 540 | 482 511 | 33,17 537 | 2:49,53 468) | СЗФО Псковская (Голованова Е.В., Нестерова Е.А.) |
22 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 3905 (16,58 645 | 150 621 | 11,97 659 | 29,00 554 | 425 367 | 29,00 458 | 2:37,54 601) | Москва Ю.М.Знаменские (Константиновы А.А. и Н.В., Серегина В.В.) |
23 | Губарева Надежда | 15.09.1995 | 2903 (18,71 418 | 126 369 | 9,10 471 | 31,12 407 | 418 350 | 25,98 401 | 2:47,75 487) | СКФО КЧР (Шаповалов А.А.) |
24 | Муковникова Екатерина | 16.07.1997 | 2657 (15,45 783 | 156 689 | 10,26 546 | 27,90 639 | справка | | ) | ЦФО Брянская СДЮСШОР ПО Л/А (Тищенко Е.М.) |
25 | Диянова Анастасия | 23.04.1996 | 1409 (16,24 685 | 159 724 | 0 0 | 0,00 0 | справка | | ) | СПб СДЮСШОР Адмир.р-на (Дернов А.Н., Евсеева Т.К.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Безрученко Елена | 23.07.1996 | 16.30 (14.41) | ЮФО Ростовская УОР (Копанев Н.А.) |
2 | Кузнецова Диана | 05.11.1995 | 15.43 (13.90) | ЮФО Ростовская УОР (Семененко И.В.) |
3 | Пивина Евгения | 16.01.1995 | 15.39 (14.39) | СПб СДЮСШОР Москов.р-на (Евтигнеев С.Н., Полянская В.И.) |
4 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 15.08 (13.85) | Москва Ю.М.- Знаменские (Березруцкие В.В.,Н.Н.) |
5 | Чебан Марина | 31.10.1996 | 15.05 (13.50) | СПб СДЮСШОР Приморс.р-на (Платонов А.И.) |
6 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 14.41 (14.42) | СФО Иркутская СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
7 | Шишиморова Ольга | 14.09.1995 | 13.99 (13.14) | ЦФО Липецкая СДЮШОР№5-УОР Олимп (Клюшев Б.А.) |
8 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 13.68 (13.73) | СПб СДЮСШОР Адмир.р-на (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
9 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 13.24 (13.11) | Москва СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
10 | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 13.16 (12.73) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
11 | Попова Анастасия | 02.10.1996 | 13.12 (12.77) | Москва СДЮСШОР Знаменских (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
12 | Губина Анастасия | 02.02.1996 | 12.59 (12.55) | ПФО Пермский ДЮСШОР (Антонюк М.В., Пермякова Т.Л.) |
13 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 12.37 | УРФО Свердловская СДЮСШОР"Юность-Луч",ЦСП (Малков П.В.) |
14 | Дмитроченкова Юлия | 30.01.1996 | 12.32 | ЦФО Брянская СДЮСШОР им. Самотёсова В.Д. (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
15 | Фролова Алёна | 06.07.1996 | 12.24 | Москва Ю.М.- Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
16 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 12.19 | СКФО Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В., Бобыкин А.А.) |
17 | Гудилина Анастасия | 02.01.1995 | 12.17 | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Каминские Н.Г.) |
18 | Завалова Анна | 27.03.1997 | 11.77 | СЗФО Псковская ДЮСШ (Нестерова И.А., Михайлов Д.А) |
19 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 11.10 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Логутов А.Н.) |
20 | Зейбель Наталья | 19.05.1996 | 10.96 | ДФО Приморский ДЮСШ"Богатырь" (Кузина Т.Н., Сосюк Л.К.) |
21 | Кащавцева Елизавета | 30.07.1997 | 10.95 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Горячев А.В.) |
22 | Пшичкина Марина | 08.05.1997 | 10.62 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А) |
23 | Сайдулова Татьяна | 01.11.1996 | 10.32 | ПФО Татарстан СДЮСШОР ла (Снесарев С.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сунцова Мария | 27.12.1995 | 13.10 | Москва Ю.М.- Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
2 | Шлепова Екатерина | 07.14.1995 | 12.97 | Москва СДЮСШОР МГФСО УОР-2 (Павлова Н.В., Павлов В.И., Кирьянов Н.Н.) |
3 | Юшко Галина | 21.01.1995 | 12.90 | СКФО Ставропольский ДЮСШ Г.Буденовска (Просвирнина Т.М., Просвирнин В.М.) |
4 | Неведомая Ольга | 12.09.1995 | 12.87 | СФО Бурятия ДСШ РСДСШОР (Неведомый А.Д.) |
5 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 12.66 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
6 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 12.35 | СПб-2 СДЮСШОР Кировского р-на (Метельский В.М., Козловская М.А., Кижло О.В.) |
7 | Власова Мария | 02.11.1995 | 12.20 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Лотова К.Н.) |
8 | Голубушкина Светлана | 16.10.1995 | 12.11 | СПб СДЮСШОР Нев.р-на (Ловачева К.С., Попкова Е.Н.,) |
9 | Гордеева Екатерина | 10.06.1995 | 12.07 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
10 | Бармина Виктория | 20.12.1995 | 12.07 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР 1 (Миляускине Н.К., Миляцскас Р.Ю.) |
11 | Лобанова Екатерина | 05.02.1995 | 11.94 | ДФО Хабаровский СДЮСШОР (Лупатов Р.М., Цыплаков А.В.) |
12 | Евтифеева Татьяна | 26.02.1997 | 11.86 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР 1 (Миляускине Н.К., Миляцскас Р.Ю.) |
13 | Громова Анастасия | 15.04.1995 | 11.83 | ПФО Самарская СДЮСШОР (Полубояров О.Ю., Ю.П.) |
14 | Муравьева Александра | 09.01.1995 | 11.21 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Седова Н.А.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жильцов Александр | 30.12.1995 | 10.66 (10.70 10.76) | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Маринов В.Н. Романова В.Н.) |
2 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 10.80 (10.79 10.99) | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность УрФУ ЦСП (Свинцов В.Ю.) |
3 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 10.90 (10.88 10.97) | Москва-2 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А. Филатова М.И.) |
4 | Кисельков Федор | 03.06.1995 | 10.91 (10.93 11.01) | ДВФО Приморский УОР (Кузина Т.Н. Загинай Ю.А. Черненкова Т.М.) |
5 | Родиков Александр | 22.01.1995 | 10.96 (10.90 10.85) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР-1 (Колганов П.М.) |
6 | Пышненко Никита | 30.04.1995 | 11.06 (11.10 11.00) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Пшеничнов В.Н. Фастов О.А.) |
7 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 11.08 (11.07 11.22) | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Бизиков М.М. Бизикова И.М.) |
8 | Зеленев Кирилл | 13.03.1995 | 11.16 (11.06 11.02) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
9 | Захряпин Дмитрий | 16.01.1995 | 11.16 (11.01) | ЦФО Ярославская ДЮСШ (Темникова А.В.) |
10 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 11.17 (11.23) | СФО Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.Е. Авербух С.А.) |
11 | Васютин Артем | 24.07.1995 | 11.17 (11.19) | СЗФО Карелия (Лайтинен А.А.) |
12 | Агазаде Парвиз | 08.01.1995 | 11.18 (11.23) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
13 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 11.19 (11.05) | СФО Томская ЦСП Шевелева (Новошинская Н.Н. Мытницкая Г.П.) |
14 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 11.20 (11.16) | Москва (Бурлаков О.П. Кравцова К.О.) |
14 | Коваленко Илья | 09.08.1996 | 11.20 (11.23) | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Константинова Е.Г. Жилкин Г.М.) |
16 | Аксенов Владислав | 03.04.1995 | 11.21 (11.12) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
17 | Губанов Андрей | 22.03.1996 | 11.23 (11.28) | СЗФО Карелия (Зноев С.А. Капусткина О.М.) |
17 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 11.23 (11.18) | УФО Курганская ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И. Мистюкевич В.И.) |
19 | Иванов Дмитрий | 01.10.1996 | 11.24 (11.19) | ПФО Татарстан Яр Чаллы (Козлов В.И.) |
20 | Литовченко Дмитрий | 07.01.1995 | 11.27 (11.21) | ЦФО Воронежская СДЮШОР (Тонконогов В.П.) |
21 | Богуш Евгений | 25.01.1995 | 11.29 (11.21) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бочкарев И.В. Подкидышев А.Ю.) |
22 | Холодок Денис | 23.02.1995 | 11.36 (11.21) | СФО Иркутская ДЮСШ-3 ШВСМ (Татарченко Ю.Ю. Шкурбицкий В.Л.) |
23 | Докучаев Илья | 30.12.1996 | 11.46 (11.24) | ЦФО Воронежская СДЮШОР (Тонконогов В.П.) |
24 | Якушев Евгений | 15.06.1995 | 11.95 (11.25) | ДВФО Хабаровский ДЮСШ-4 (Сягло А.С.) |
25 | Сарпов Алексей | 13.12.1995 | 11.28 | СФО Омская СДЮШОР (Гусаченко А.В. Вершинина И.Ф.) |
25 | Харченко Георгий | 24.03.1996 | 11.28 | СЗФО Архангельская (Комлев С.А.) |
25 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 11.28 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Егоровы А.А. и Л.Г.) |
28 | Воробьев Владимир | 01.11.1995 | 11.31 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Пугачева Н.Н.) |
28 | Апалеев Ильдар | 23.01.1995 | 11.31 | УФО ХМАО Ермак (Тарасов А.С.) |
28 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 11.31 | ПФО Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
31 | Колзунов Александр | 24.01.1996 | 11.32 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Трубин Ю.Н.) |
32 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 11.33 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Метликина Л.П. Копченова И.В. Петров Д.Ю.) |
33 | Мельников Артем | 23.10.1996 | 11.35 | ПФО Оренбургская ДЮСШ-2 (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
34 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 11.38 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч ЦСП (Жуковы А.В. и Н.В.) |
35 | Матвиенко Владимиир | 04.04.1995 | 11.39 | СКФО Ставропольский СУОР (Халатян С.Г. Жадько С.В.) |
36 | Павлов Владислав | 17.10.1995 | 11.40 | ЮФО Ростовская РОУОР (Болдырев В.Д. Лазарченко Н.В.) |
37 | Санатин Максим | 22.05.1996 | 11.41 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Зыков А.И. Хаустов А.В.) |
37 | Хардиков Павел | 23.08.1995 | 11.41 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Прошин Е.К.) |
39 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 11.43 | Москва ДЮСШ-82 (Гаврилов Б.П.) |
40 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 11.44 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова К.Н.) |
40 | Абакумов Мстислав | 06.06.1995 | 11.44 | СЗФО Новгородская ДЮСШ (Семенов А.В.) |
42 | Путинцев Дмитрий | 24.10.1995 | 11.46 | ЦФО Московская ЦДЮС (Тарантинова О.Ю.) |
42 | Шушманцев Кирилл | 25.05.1996 | 11.46 | СФО Кемеровская ДЮСШ-7 (Спицина И.В. Осипова Н.А.) |
44 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 11.47 | Москва СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
45 | Максимов Руслан | 16.01.1997 | 11.49 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Степанов С.А.) |
46 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 11.50 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
46 | Юрченков Сергей | 01.01.1996 | 11.50 | ЦФО Курская СДЮСШОР (Маркевич Н.И.) |
48 | Карпов Дмитрий | 01.01.1996 | 11.51 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Судаков К.А.) |
49 | Федоров Артем | 25.07.1996 | 11.53 | С.Пб. ДЮСШ Пушкинского (Беликова Е.А.) |
50 | Котов Дмитрий | 05.09.1995 | 11.54 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) |
51 | Яковлев Глеб | 21.09.1996 | 11.56 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 (Филимонов Р.Б.) |
51 | Сомов Александр | 02.07.1995 | 11.56 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Рябова И.Д.) |
53 | Феоктистов Иван | 04.01.1995 | 11.58 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
53 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 11.58 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
55 | Файзуллин Антон | 19.05.1995 | 11.59 | ЦФО Московская СДЮШОР (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
55 | Гаджикурбанов Замир | 05.08.1996 | 11.59 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Гусейнов А.О.) |
57 | Нестеренко Дмитрий | 22.07.1996 | 11.60 | УФО Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.) |
57 | Волобуев Владимир | 15.09.1995 | 11.60 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Анозин В.М.) |
59 | Культин Денис | 08.09.1995 | 11.61 | ПФО Нижегородская СДЮШОР (Брыгин Ю.Г.) |
60 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 11.62 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
61 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 11.68 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
61 | Байков Тимур | 03.11.1995 | 11.68 | ПФО Башкортостан РССС (Пальчук Б.М. и М.Б.) |
63 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 11.69 | ПФО Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
64 | Матковский Даниил | 11.10.1996 | 11.70 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Сергеева Е.А. Андреев А.А.) |
64 | Мошура Никита | 06.05.1995 | 11.70 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
66 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 11.71 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
67 | Дышлевский Никита | 18.07.1995 | 11.72 | СФО Омская ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
67 | Флерин Кирилл | 21.05.1995 | 11.72 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Махова В.Н.) |
69 | Дружинин Сергей | 06.01.1995 | 11.76 | СФО Красноярский СДЮШОР (Греб Е.В.) |
70 | Брусков Александр | 03.02.1995 | 11.77 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
71 | Сапожников Андрей | 08.08.1995 | 11.78 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Ерастов И.А. Каменский С.М.) |
72 | Окатьев Андрей | 29.09.1995 | 11.79 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
73 | Самарин Владислав | 07.02.1996 | 11.82 | ЦФО Московская ЦДЮС (Полищук И.Б.) |
74 | Синцев Игорь | 27.08.1996 | 11.85 | ПФО Пензенская (Чернышов А.В. Кузнецов В.Б.) |
75 | Боровский Владислав | 27.01.1996 | 11.96 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
76 | Бузин Илья | 29.05.1995 | 12.03 | ПФО Нижегородская СДЮШОР (Брыгин Ю.Г. Леонов В.А.) |
77 | Новослугин Максим | 21.08.1995 | 12.09 | СЗФО Вологодская ДЮСШ Спартак (Воробьева Н.Н.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 14.12 (14.00 14.14) | Москва СЗФО Псковская (Шабановы Г.К. и К.С.) |
2 | Кумаритов Вадим | 24.04.1996 | 14.38 (14.20 14.66) | СКФО РСО Алания СДЮСШОР (Кумаритов В.Ю. Иванов В.М.) |
3 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 14.47 (14.31 14.93) | Москва СДЮСШОР (Кореннов В.А. Богатырева Т.М.) |
4 | Шведов Никита | 27.02.1995 | 14.62 (14.55 14.50) | С.Пб. СДЮСШОР Московского (Тарасов К.Б. Пушкарев Д.Г.) |
5 | Спичак Руслан | 28.07.1996 | 14.65 (14.63 14.70) | С.Пб.-1 СДЮСШОР Академия л/а (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А.) |
6 | Логачев Павел | 12.01.1995 | 14.80 (14.59 14.66) | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
8 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | Дискв.п.162.7 (14.44 14.43) | СКФО КЧР (Вяльцева В.Г.) |
8 | Кудрявцев Алексей | 29.09.1995 | Дискв.п.162.7 (14.08 14.41) | Москва-2 ЮФО Адыгея СДЮСШОР Знаменские УОР-1 (Васяткины В.П. и А.В. Чадин К.А.) |
9 | Елютин Владислав | 25.05.1995 | 14.64 (14.67) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
10 | Коротков Денис | 24.01.1995 | 14.78 (15.21) | СФО Новосибирская ДЮСШ-6 (Мартюшов В.Г. Приходько В.Г.) |
11 | Сафронов Николай | 22.05.1995 | 14.81 (14.65) | ЦФО Московская СДЮСШОР (Арабаджев С.И.) |
12 | Русин Дмитрий | 15.02.1995 | 14.87 (15.05) | ДВФО Хабаровский СДЮШОР-03 (Ерченко Е.П. Зайцева С.Д.) |
13 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 14.90 (15.38) | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч ЦСП (Жуковы А.В. и Н.В.) |
14 | Козлов Денис | 07.07.1995 | 15.21 (14.97) | С.Пб.-2 СЗФО Ленинградская СДЮСШОР Невского (Иванов О.П.) |
16 | Миронов Павел | 30.11.1995 | Дискв.п.163.6 (14.95) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Мартюшев А.С.) |
16 | Сыпало Сергей | 24.06.1995 | Дискв.п.168.7 (15.02) | УФО Свердловская Росток Луч (Глебов В.Д.) |
17 | Фомин Данил | 03.05.1996 | 15.39 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
18 | Ашкинадзи Сергей | 08.09.1995 | 15.40 | СЗФО Ленинградская Центр Ладога (Баканов О.Д. Баканова Л.Г.) |
19 | Сверчков Богдан | 14.04.1997 | 15.52 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
20 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 15.54 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова Е.Ю. Губкина М.С.) |
21 | Новиков Андрей | 14.05.1996 | 15.65 | ПФО Пермский ДЮСШОР (Пономарева Е.Ю. Мальцева И.Б.) |
22 | Гаджикурбанов Замир | 05.08.1996 | 16.11 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Гусейнов А.О.) |
23 | Елисеев Алексей | 06.03.1996 | 16.48 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Губин Н.И.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Александр | 01.09.1995 | 3:57.87 | ПФО Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
2 | Башкирцев Денис | 14.01.1996 | 3:58.70 | ПФО Пензенская УОР КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б. Лизунов Ю.Ф.) |
3 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 4:01.38 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Карин Н.П.) |
4 | Лешонков Владимир | 21.04.1995 | 4:01.87 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Выборгского (Сафонова Н.В. Пономарев В.В. Агарков А.Н.) |
5 | Дмитриев Евгений | 15.11.1995 | 4:02.12 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С. Суворов Г.М. Филиппов Э.Г.) |
6 | Краснов Павел | 23.10.1995 | 4:02.62 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1 ДЮСШ (Захаров Н.А. Краснов В.Н.) |
7 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 4:02.89 | УФО Курганская ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
8 | Семенов Петр | 22.03.1995 | 4:03.93 | ПФО Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н. Васильев А.В.) |
9 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 4:04.88 | Москва-1 СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Кривоногов А.Я.) |
10 | Жигалов Станислав | 02.05.1995 | 4:05.61 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Кривоногов А.Я.) |
11 | Марковский Стас | 20.11.1995 | 4:06.21 | ПФО Пермский ДЮСШ (Лунегов В.П. Стамиков С.М.) |
12 | Леонтьев Владимир | 24.03.1995 | 4:06.80 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С. Суворов Г.М.) |
13 | Викулов Алексей | 14.04.1995 | 4:07.97 | СФО Забайкальский СДЮСШОР-2 УОР (Байсланова Л.В.) |
14 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 4:08.27 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко С.И.) |
15 | Шилов Иннокентий | 05.06.1995 | 4:09.06 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е.) |
16 | Холмогоров Константин | 07.02.1996 | 4:09.13 | ПФО Пермский ДЮСШ (Чернышов В.Н.) |
17 | Кузнецов Денис | 22.08.1995 | 4:10.33 | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Кругликов Н.И.) |
18 | Павлов Сергей | 07.02.1995 | 4:10.49 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Адмиралтейского (Слепенчук А.М.) |
19 | Хайруллин Дамир | 12.05.1996 | 4:10.52 | ПФО Башкортостан СДЮШОР (Иванова В.С.) |
20 | Минигалиев Ильназ | 11.11.1995 | 4:10.61 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Мамалимов А.Г. Давлетшина А.Л.) |
21 | Талипов Динар | 12.10.1996 | 4:10.98 | ПФО Татарстан Шинник (Кулемина С.С. Сафонова Н.В.) |
22 | Токарев Виталий | 20.05.1996 | 4:11.36 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Низамов И.Р.) |
23 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 4:11.39 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Князев С.А. Ежов В.Б. Копченова И.В.) |
24 | Васильев Олег | 30.06.1995 | 4:11.74 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Николаев П.Г.) |
25 | Шевцов Вячеслав | 15.05.1995 | 4:11.76 | ЮФО Астраханская ШВСМ (Зарезин Е.В.) |
26 | Куверин Александр | 14.06.1995 | 4:12.17 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Адмиралтейского (Сафонова Н.В. Сафонов И.Н.) |
27 | Меньшенин Николай | 08.10.1995 | 4:12.26 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
28 | Рупасов Дмитрий | 17.03.1995 | 4:12.79 | ЦФО Костромская КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
29 | Ядрышников Константин | 25.04.1995 | 4:14.10 | УФО Курганская ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
30 | Куравин Максим | 27.01.1995 | 4:15.00 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Спартак (Зобков В.В.) |
31 | Горшков Сергей | 15.04.1996 | 4:15.37 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Кулишова М.В.) |
32 | Лопатин Алексей | 11.02.1995 | 4:16.16 | ДВФО Приморский СДЮСШОР (Анисимов В.М.) |
33 | Смирнов Дмитрий | 14.01.1995 | 4:16.46 | ЦФО Костромская ДЮСШ (Смирнов А.А.) |
34 | Рышков Дмитрий | 28.06.1995 | 4:16.68 | ЦФО Курская СДЮСШОР Урожай (Яковлева Е.Н.) |
35 | Пахомов Олег | 22.08.1995 | 4:17.78 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Шаверина Е.Н. Савенков Н.В.) |
36 | Авдюшенко Павел | 21.11.1995 | 4:18.09 | СФО Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
37 | Фуранин Артем | 13.02.1995 | 4:18.31 | ПФО Мордовия ЦОП Чегина (Пьянзин А.М.) |
38 | Галиус Виктор | 10.09.1995 | 4:18.44 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Значковский Ю.В.) |
39 | Конев Владимир | 18.01.1995 | 4:18.52 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
40 | Телегин Алексей | 19.06.1995 | 4:19.83 | ПФО Нижегородская КДЮСШ (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
41 | Догузов Алексей | 02.02.1996 | 4:20.45 | СКФО Южная Осетия ДЮСШ (Газзаев А.А.) |
42 | Люнгвиц Лев | 01.01.1995 | 4:21.83 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Ежов В.Б. Князев С.А. Хизбулин В.Ф.) |
43 | Суржов Илья | 22.08.1995 | 4:21.84 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Кашникова Т.А.) |
44 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 4:23.05 | ЦФО-ПФО Московская-Пермский ДЮСШОР (Букатины Ю.Г. и Т.И. Карамян А.Р.) |
45 | Лежуков Николай | 15.02.1995 | 4:23.16 | ПФО Пензенская СДЮСШОР (Семин С.В. Семашкина Т.П.) |
46 | Жуков Артем | 15.06.1996 | 4:23.35 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Академия л/а КОР-1 (Яковлев В.А.) |
47 | Якунин Ярослав | 10.08.1995 | 4:23.53 | ЦФО Костромская КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
48 | Чирков Андрей | 24.05.1996 | 4:24.19 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.) |
49 | Борисов Максим | 15.02.1996 | 4:25.92 | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Анисимов В.Н.) |
50 | Куницын Владислав | 16.07.1995 | 4:26.69 | ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Истомин Е.Л. Истомина Е.Е.) |
51 | Попов Даниил | 21.05.1995 | 4:29.89 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Московского (Алексеев В.Г.) |
52 | Бобылев Семен | 13.07.1995 | 4:30.19 | СЗФО Вологодская (Боголюбов В.Л.) |
53 | Качанов Иван | 21.01.1996 | 4:32.74 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жильцов Александр | 30.12.1995 | 21.47 (22.25) | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Маринов В.Н. Романова В.Н.) |
2 | Кисельков Федор | 03.06.1995 | 21.91 (22.11) | ДВФО Приморский УОР (Кузина Т.Н. Загинай Ю.А. Черненкова Т.М.) |
3 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 22.03 (22.36) | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность УрФУ ЦСП (Свинцов В.Ю.) |
4 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 22.13 (22.01) | Москва СЗФО Псковская (Шабановы Г.К. и К.С.) |
5 | Хасанов Дмитрий | 02.06.1995 | 22.16 (22.44) | Москва-2 СДЮСШОР-31 Черемушки (Захаров Г.А.) |
6 | Литовченко Дмитрий | 07.01.1995 | 22.38 (22.45) | ЦФО Воронежская СДЮШОР (Тонконогов В.П.) |
7 | Власкин Антон | 23.05.1995 | 22.53 (22.50) | ЦФО Рязанская (Новикова И.А.) |
8 | Пышненко Никита | 30.04.1995 | 22.65 (22.50) | ЮФО Ростовская ДЮСШ (Пшеничнов В.Н. Фастов О.А.) |
9 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 22.52 | Москва-2 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А. Филатова М.И.) |
10 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 22.57 | Москва (Бурлаков О.П. Кравцова К.О.) |
11 | Павлов Павел | 09.07.1995 | 22.58 | ЦФО Московская СДЮСШОР ГУОР (Золотухин А.И.) |
12 | Васютин Артем | 24.07.1995 | 22.65 | СЗФО Карелия (Лайтинен А.А.) |
13 | Захряпин Дмитрий | 16.01.1995 | 22.66 | ЦФО Ярославская ДЮСШ (Темникова А.В.) |
14 | Кондрашов Павел | 08.06.1996 | 22.70 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
14 | Малофей Николай | 11.05.1995 | 22.70 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 ВКОР (Мурованный Ю.И. Земляной В.Г.) |
14 | Губанов Андрей | 22.03.1996 | 22.70 | СЗФО Карелия (Зноев С.А. Капусткина О.М.) |
17 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 22.72 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Бизиков М.М. Бизикова И.М.) |
18 | Белугин Александр | 02.03.1995 | 22.73 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М. Маляревич В.В.) |
18 | Иванов Дмитрий | 01.10.1996 | 22.73 | ПФО Татарстан Яр Чаллы (Козлов В.И.) |
20 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 22.74 | УФО Свердловская Юность Луч ЦСП (Масаевы Е.Р. и Е.В. Смирнов А.С.) |
21 | Агазаде Парвиз | 08.01.1995 | 22.76 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
22 | Холодок Денис | 23.02.1995 | 22.77 | СФО Иркутская ДЮСШ-3 ШВСМ (Татарченко Ю.Ю. Шкурбицкий В.Л.) |
23 | Коваленко Илья | 09.08.1996 | 22.78 | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Константинова Е.Г. Жилкин Г.М.) |
24 | Апалеев Ильдар | 23.01.1995 | 22.80 | УФО ХМАО Ермак (Тарасов А.С.) |
25 | Гончарук Дмитрий | 09.06.1995 | 22.82 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.) |
26 | Харченко Георгий | 24.03.1996 | 22.87 | СЗФО Архангельская (Комлев С.А.) |
27 | Павлов Александр | 11.01.1995 | 22.94 | СФО Бурятия РСДЮСШОР (Домнин В.Д.) |
28 | Баранов Алексей | 23.07.1995 | 22.95 | ДВФО Хабаровский СДЮСШОР-СКА (Паус С.Г.) |
29 | Соколов Александр | 18.02.1995 | 22.97 | СЗФО Новгородская (Семенов А.В.) |
29 | Бачинин Валентин | 06.01.1995 | 22.97 | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Константинова Е.Г. Жилкин Г.М.) |
31 | Воронов Степан | 02.01.1995 | 22.98 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Никитин А.М. Сторожева Т.А.) |
31 | Павлов Владислав | 17.10.1995 | 22.98 | ЮФО Ростовская РОУОР (Болдырев В.Д. Лазарченко Н.В.) |
33 | Аксенов Владислав | 03.04.1995 | 22.99 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Шевякин Ф.А.) |
33 | Богуш Евгений | 25.01.1995 | 22.99 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бочкарев И.В. Подкидышев А.Ю.) |
35 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 23.04 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Кудрявцева В.А.) |
36 | Воробьев Владимир | 01.11.1995 | 23.06 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Пугачева Н.Н.) |
36 | Зеленев Кирилл | 13.03.1995 | 23.06 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
38 | Архипов Игорь | 23.10.1996 | 23.07 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М.) |
39 | Мельников Артем | 23.10.1996 | 23.09 | ПФО Оренбургская ДЮСШ-2 (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
40 | Матвиенко Владимиир | 04.04.1995 | 23.11 | СКФО Ставропольский СУОР (Халатян С.Г. Жадько С.В.) |
40 | Докучаев Илья | 30.12.1996 | 23.11 | ЦФО Воронежская СДЮШОР (Тонконогов В.П.) |
42 | Осипов Илья | 19.11.1995 | 23.12 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
43 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 23.14 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова К.Н.) |
43 | Суворов Дмитрий | 07.05.1995 | 23.14 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Выборгского (Зуенко Ю.В. Воробьев А.Л.) |
43 | Маклыгин Мартин | 01.05.1996 | 23.14 | СЗФО Калининградская УОР (Лобков В.Г. Антунович Г.П. Лещинский В.В.) |
46 | Бугринский Илья | 05.02.1995 | 23.17 | ПФО Ульяновская ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А. Синенков В.В.) |
47 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 23.18 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
48 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 23.19 | УФО Курганская ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И. Мистюкевич В.И.) |
49 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 23.21 | СФО Томская ЦСП Шевелева (Новошинская Н.Н. Мытницкая Г.П.) |
50 | Алиев Тургут | 23.02.1995 | 23.23 | ДВФО Приморский ДЮСШ Чемпион (Мишин В.В. Лукашов В.И.) |
51 | Котов Сергей | 30.07.1995 | 23.26 | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Осетров А.И.) |
51 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 23.26 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч ЦСП (Жуковы А.В. и Н.В.) |
53 | Смирнов Алексей | 29.05.1995 | 23.28 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Химик (Ванюшин В.Н.) |
54 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 23.29 | Москва СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
55 | Новоторов Владислав | 01.01.1996 | 23.31 | СЗФО Архангельская (Комлев С.А. Сизиков С.Г.) |
55 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 23.31 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
55 | Кочемасов Дмитрий | 29.11.1995 | 23.31 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
58 | Хардиков Павел | 23.04.1995 | 23.33 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Прошин Е.К.) |
59 | Созонец Илья | 22.02.1995 | 23.34 | ЦФО Брянская ДЮСШ Луч (Константинова Н.В.) |
60 | Якушев Евгений | 15.06.1995 | 23.37 | ДВФО Хабаровский ДЮСШ-4 (Сягло А.С.) |
60 | Сарпов Алексей | 13.12.1995 | 23.37 | СФО Омская (Гусаченко А.В. Вершинина И.Ф.) |
60 | Цапурин Вилен | 04.04.1995 | 23.37 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец УОР (Тарабарин Р. Борисенко Е.М.) |
63 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 23.39 | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.) |
64 | Коротков Денис | 24.01.1995 | 23.41 | СФО Новосибирская (Мартюшов В.Г. Приходько В.Г.) |
65 | Феоктистов Иван | 04.01.1995 | 23.43 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
66 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 23.46 | ПФО Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
66 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.46 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Метликина Л.П. Копченова И.В. Петров Д.Ю.) |
68 | Байков Тимур | 03.11.1995 | 23.48 | ПФО Башкортостан РССС (Пальчук Б.М. и М.Б.) |
69 | Колзунов Александр | 24.01.1996 | 23.49 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Трубин Ю.Н.) |
70 | Яковлев Глеб | 21.09.1996 | 23.51 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 (Филимонов Р.Б.) |
71 | Самарин Владислав | 07.02.1996 | 23.57 | ЦФО Московская ЦДЮС (Полищук И.Б.) |
72 | Гринев Игорь | 30.05.1995 | 23.60 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина Т.В. Коваленко Е.А.) |
73 | Юрченков Сергей | 01.01.1996 | 23.63 | ЦФО Курская СДЮСШОР (Маркевич Н.И.) |
74 | Смирнов Илья | 29.05.1995 | 23.65 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Химик (Ванюшин В.Н.) |
75 | Максимов Руслан | 16.01.1997 | 23.68 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Степанов С.А.) |
75 | Файзуллин Антон | 19.05.1995 | 23.68 | ЦФО Московская СДЮШОР (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
77 | Бутенко Алексей | 01.01.1996 | 23.69 | СФО Омская СДЮШОР (Абронина Н.В.) |
77 | Сомов Александр | 02.07.1995 | 23.69 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Рябова И.Д.) |
79 | Бузин Илья | 29.05.1995 | 23.71 | ПФО Нижегородская СДЮШОР (Брыгин Ю.Г. Леонов В.А.) |
79 | Самарин Станислав | 07.02.1996 | 23.71 | ЦФО Московская ЦДЮС (Полищук И.Б.) |
81 | Бабай Дмитрий | 14.04.1995 | 23.74 | ПФО Оренбургская (Мельников Е.С.) |
82 | Филиппов Дмитрий | 02.02.1995 | 23.75 | ПФО Пермский ДЮСШ (Окулов А.А.) |
83 | Елютин Владислав | 25.05.1995 | 23.76 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
84 | Окатьев Андрей | 29.09.1995 | 23.78 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
84 | Федоров Артем | 25.07.1996 | 23.78 | С.Пб. ДЮСШ Пушкинского (Беликова Е.А.) |
84 | Путинцев Дмитрий | 24.10.1995 | 23.78 | ЦФО Московская ЦДЮС (Тарантинова О.Ю.) |
87 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 23.80 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Наговицына Е.В. Борисенко Е.К.) |
88 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 23.82 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
89 | Петраков Сергей | 13.03.1996 | 23.83 | СФО Новосибирская Триумф (Богатов А.М.) |
90 | Матковский Даниил | 11.10.1996 | 23.85 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Сергеева Е.А. Андреев А.А.) |
91 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 23.89 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
92 | Карпов Дмитрий | 01.01.1996 | 23.89 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Судаков К.А.) |
93 | Нестеренко Дмитрий | 22.07.1996 | 23.92 | УФО Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.) |
94 | Ляпин Дмитрий | 15.05.1995 | 23.94 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Бойко О.В.) |
95 | Сыпало Сергей | 24.06.1995 | 24.00 | УФО Свердловская Росток Луч (Глебов В.Д.) |
96 | Котов Дмитрий | 05.09.1995 | 24.02 | ЦФО Курская ДЮСШ-1 (Шумаков Е.Г.) |
97 | Мошура Никита | 06.05.1995 | 24.06 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
98 | Абрамов Евгений | 18.03.1995 | 24.07 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
99 | Панчин Дмитрий | 29.08.1995 | 24.15 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
100 | Ильин Максим | 16.06.1995 | 24.16 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Белобровы О.А. и Е.В. Кирилов Ю.С.) |
101 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 24.29 | ПФО Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
102 | Галдин Максим | 19.04.1995 | 24.30 | ПФО Пензенская (Андреев В.В. Кузнецов В.Б.) |
103 | Федоров Андрей | 08.02.1996 | 24.38 | ЦФО Курская (Ореховы Р.А. и А.В. Молоткова Е.А.) |
104 | Боровский Владислав | 27.01.1996 | 24.43 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель Н.А.) |
104 | Абакумов Мстислав | 06.06.1995 | 24.47 | СЗФО Новгородская ДЮСШ (Семенов А.В.) |
106 | Сергеев Егор | 30.05.1997 | 24.47 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
107 | Щелоков Василий | 16.01.1996 | 24.65 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Кузнецов О.А.) |
108 | Перстнев Илья | 02.08.1995 | 24.86 | ПФО Нижегородская ДЮСШ (Тарабарин Р.Г.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 5:58.80 | Москва-1 СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Кривоногов А.Я.) |
2 | Ольков Александр | 24.09.1995 | 6:03.48 | ЦФО Курская СДЮСШОР Урожай (Яковлева Е.Н.) |
3 | Леонтьев Владимир | 24.03.1995 | 6:04.69 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С. Суворов Г.М.) |
4 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 6:06.78 | ЦФО-ПФО Московская-Пермский ДЮСШОР, УОР-2 (Букатины Ю.Г. и Т.И. Карамян А.Р.) |
5 | Синцов Семен | 01.01.1995 | 6:09.06 | УФО Свердловская ДЮСШ-12 (Дьяконов Е.И.) |
6 | Киселев Константин | 27.02.1995 | 6:12.09 | ПФО Саратовская ДЮСШ-1 (Тимошенко Е.В. Осипов Н.Ф.) |
7 | Себелев Олег | 12.05.1995 | 6:12.96 | ЮФО Ростовская РОУОР (Чижов В.Е. Штельман М.Г.) |
8 | Чистяков Александр | 25.02.1995 | 6:15.11 | СФО Кемеровская ДЮСШ НУОР (Умняков В.Г.) |
9 | Попов Даниил | 21.05.1995 | 6:16.49 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Московского (Алексеев В.Г.) |
10 | Забралов Виталий | 23.11.1996 | 6:16.61 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Московского (Артынюк М.А.) |
11 | Минигалиев Ильназ | 11.11.1995 | 6:17.34 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Мамалимов А.Г. Давлетшина А.Л.) |
12 | Щербаков Илья | 30.07.1996 | 6:21.15 | ПФО Марий Эл СДЮСШОР (Осипов М.И.) |
13 | Лавриков Евгений | 12.08.1996 | 6:21.95 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Академия л/а КОР-1 (Глушак П.Б. Глушак Н.М.) |
14 | Медведев Максим | 12.01.1995 | 6:29.78 | ЦФО Тамбовская (Эльбаум А.Д.) |
15 | Демьянов Дмитрий | 30.05.1995 | 6:32.71 | ПФО Удмуртская КСДЮСШОР (Корепанов А.В.) |
16 | Качанов Иван | 21.01.1996 | 6:34.29 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Артемьев Н.И.) |
17 | Беляев Денис | 07.04.1996 | 6:35.34 | ЦФО Калужская ДЮСШ Юность СДЮШОР (Алиев Г.М.) |
18 | Болотов Павел | 12.09.1996 | 6:35.37 | ПФО Пензенская (Шишканов А.П. Кузнецов В.Б.) |
19 | Семенкин Александр | 21.05.1996 | 6:38.87 | ДВФО Хабаровский СДЮШОР-3 (Белобородов Г.П.) |
20 | Урусов Вячеслав | 19.04.1996 | 6:47.27 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Белоусов А.О. Емельянов Д.Н. Авдонин С.П.) |
21 | Лисов Дмитрий | 20.06.1996 | 6:59.81 | ПФО Татарстан ДЮСШ (Лисов В.В.) |
22 | Лежуков Николай | 15.02.1995 | 7:03.91 | ПФО Пензенская СДЮСШОР (Семин С.В. Семашкина Т.П.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Александр | 01.09.1995 | 8:27.50 | ПФО Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
2 | Дмитриев Евгений | 15.11.1995 | 8:33.59 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С. Суворов Г.М. Филиппов Э.Г.) |
3 | Лешонков Владимир | 21.04.1995 | 8:40.18 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Выборгского (Сафонова Н.В. Пономарев В.В. Агарков А.Н.) |
4 | Семенов Петр | 22.03.1995 | 8:40.27 | ПФО Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н. Васильев А.В.) |
5 | Викулов Алексей | 14.04.1995 | 8:44.84 | СФО Забайкальский СДЮСШОР-2 УОР (Байсланова Л.В.) |
6 | Краснов Павел | 23.10.1995 | 8:45.46 | ПФО Чувашская СДЮСШОР-1 ДЮСШ (Захаров Н.А. Краснов В.Н.) |
7 | Петров Сергей | 10.01.1996 | 8:46.00 | ПФО Чувашская ЧУОР (Петров А.С. Григорьева Г.И.) |
8 | Кокнаев Олег | 21.01.1995 | 8:47.97 | ПФО Мордовия ДЮСШ (Климкин С.М.) |
9 | Шевцов Вячеслав | 15.05.1995 | 8:55.44 | ЮФО Астраханская ШВСМ (Зарезин Е.В.) |
10 | Савченко Сергей | 25.10.1995 | 8:56.74 | СФО Томская ДЮСШ-1 (Овчинникова Л.Н.) |
11 | Васильев Олег | 30.06.1995 | 8:57.51 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Николаев П.Г.) |
12 | Демьянов Дмитрий | 30.05.1995 | 8:58.08 | ПФО Удмуртская КСДЮСШОР (Корепанов А.В.) |
13 | Токарев Виталий | 20.05.1996 | 8:58.94 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Низамов И.Р.) |
14 | Рышков Дмитрий | 28.06.1995 | 9:01.43 | ЦФО Курская СДЮСШОР Урожай (Яковлева Е.Н.) |
15 | Лопатин Алексей | 11.02.1995 | 9:04.08 | ДВФО Приморский СДЮСШОР (Анисимов В.М.) |
16 | Кузнецов Денис | 22.08.1995 | 9:04.90 | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Кругликов Н.И.) |
17 | Фуранин Артем | 13.02.1995 | 9:09.83 | ПФО Мордовия ЦОП Чегина (Пьянзин А.М.) |
18 | Холмогоров Константин | 07.02.1996 | 9:10.74 | ПФО Пермский ДЮСШ (Чернышов В.Н.) |
19 | Догузов Алексей | 02.02.1996 | 9:11.77 | СКФО Южная Осетия ДЮСШ (Газзаев А.А.) |
20 | Горшков Сергей | 15.04.1996 | 9:13.88 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Кулишова М.В.) |
21 | Люнгвиц Лев | 01.01.1995 | 9:23.91 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Ежов В.Б. Князев С.А. Хизбулин В.Ф.) |
22 | Семенов Алексей | 17.11.1995 | 9:24.72 | ПФО Мордовия ЦОП Чегина (Письмаров Д.П. Начаркина В.В.) |
23 | Курызин Максим | 06.08.1997 | 9:27.62 | С.Пб. СДЮСШОР Московского (Артынюк М.А.) |
24 | Вараксин Максим | 01.01.1995 | 9:28.14 | ПФО Марий Эл УОР (Медведева Е.Э.) |
25 | Борисов Максим | 15.02.1996 | 9:31.50 | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Анисимов В.Н.) |
26 | Болотов Павел | 12.09.1996 | 9:36.67 | ПФО Пензенская (Шишканов А.П. Кузнецов В.Б.) |
27 | Ракчеев Дмитрий | 14.09.1996 | 9:40.48 | ЦФО Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А.) |
28 | Киселев Владислав | 14.08.1995 | 9:52.83 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Погадаева О.Д. Хухаркин В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Павел | 09.07.1995 | 49.11 (49.11) | ЦФО Московская СДЮСШОР ГУОР (Золотухин А.И.) |
2 | Краснов Илья | 25.05.1996 | 49.46 (50.04) | СФО Иркутская СДЮСШОР (Косарева А.В.) |
3 | Баранов Алексей | 23.07.1995 | 49.73 (50.18) | ДВФО Хабаровский СДЮСШОР-СКА (Паус С.Г.) |
4 | Бачинин Валентин | 06.01.1995 | 49.96 (50.22) | СФО Иркутская ДЮСШ-1 (Константинова Е.Г. Жилкин Г.М.) |
5 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 50.07 (50.32) | УФО Свердловская ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.) |
6 | Кочемасов Дмитрий | 29.11.1995 | 50.43 (50.39) | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
7 | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 50.66 (50.36) | Москва (Литовченко И.Е.) |
8 | Переметов Даниил | 18.03.1995 | 51.22 (50.61) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Венец (Курина Н.М.) |
9 | Прямиков Тимофей | 16.01.1995 | 50.65 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Тихненко С.Г.) |
10 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 50.72 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Кудрявцева В.А.) |
11 | Новоторов Владислав | 01.01.1996 | 50.85 | СЗФО Архангельская (Комлев С.А. Сизиков С.Г.) |
12 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 50.98 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
13 | Алиев Тургут | 23.02.1995 | 51.00 | ДВФО Приморский ДЮСШ Чемпион (Мишин В.В. Лукашов В.И.) |
14 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 51.05 | УФО Свердловская Юность Луч ЦСП (Масаевы Е.Р. и Е.В. Смирнов А.С.) |
15 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 51.07 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Гвоздарева И.Б.) |
16 | Серазтдинов Денис | 13.03.1995 | 51.09 | СФО Иркутская ДЮСШ-3 ШВСМ (Татарченко Ю.Ю. Шкурбицкий Серазтдинов Я.) |
17 | Гончарук Дмитрий | 09.06.1995 | 51.19 | СФО Томская СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.) |
18 | Воронов Степан | 02.01.1995 | 51.22 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Никитин А.М. Сторожева Т.А.) |
19 | Осипов Илья | 19.11.1995 | 51.26 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
19 | Замулин Павел | 12.09.1996 | 51.26 | ЦФО Белгородская ДЮСШ (Коломыцев С.Ф.) |
21 | Кондрашов Павел | 08.06.1996 | 51.35 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
22 | Радюшин Максим | 16.01.1995 | 51.40 | ЦФО Рязанская (Филипцов Ю.Ф.) |
23 | Сабиров Далер | 06.11.1995 | 51.51 | ПФО Татарстан Нефтехимик (Носова М.Е. Федоров Н.В.) |
24 | Смирнов Илья | 29.05.1995 | 51.53 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Химик (Ванюшин В.Н.) |
24 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 51.53 | УФО Челябинская СДЮСШОР (Ромжаев А.И. Шестаев В.А. Кочарина Е.В.) |
26 | Александрин Андрей | 14.11.1995 | 51.63 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Игаева Л.Ф. Непомнящая И.А.) |
27 | Созонец Илья | 22.02.1995 | 51.71 | ЦФО Брянская ДЮСШ Луч (Константинова Н.В.) |
28 | Котов Сергей | 30.07.1995 | 51.76 | ЦФО Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Осетров А.И.) |
29 | Пичугин Андрей | 02.08.1996 | 51.83 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-21 (Яковлева Е.Н.) |
30 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 51.90 | УФО Челябинская СДЮСШОР (Ромжаев А.И. Орешин А.И.) |
31 | Симонов Михаил | 07.01.1995 | 52.13 | УФО Свердловская (Зыков А.И. Хаустов А.В.) |
32 | Вавилов Арслан | 14.05.1995 | 52.30 | ПФО Татарстан СДЮСШОР Тысма (Кутдусов Р.Х.) |
33 | Панчин Дмитрий | 29.08.1995 | 52.33 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
34 | Булгаков Артем | 12.09.1995 | 52.34 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Степанов С.А.) |
35 | Самарин Станислав | 07.02.1996 | 52.41 | ЦФО Московская ЦДЮС (Полищук И.Б.) |
36 | Гринев Игорь | 30.05.1995 | 52.44 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина Т.В. Коваленко Е.А.) |
37 | Гуцалюк Александр | 11.10.1996 | 52.45 | ЮФО Ростовская УОР (Чижик Л.Н. Сретенцев В.В.) |
38 | Абрамов Евгений | 18.03.1995 | 52.50 | ПФО Самарская СДЮСШОР-3 ЦСК ВВС (Пузик О.В.) |
39 | Смирнов Алексей | 29.05.1995 | 52.52 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Химик (Ванюшин В.Н.) |
40 | Озеров Александр | 14.05.1996 | 52.53 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К.) |
40 | Филиппов Дмитрий | 02.02.1995 | 52.53 | ПФО Пермский ДЮСШ (Окулов А.А.) |
42 | Соколов Александр | 18.02.1995 | 52.61 | СЗФО Новгородская (Семенов А.В.) |
43 | Горбунов Дмитрий | 20.07.1995 | 52.63 | ПФО Мордовия ШВСМ (Южалкина) |
44 | Ольховский Роман | 14.11.1996 | 52.65 | УФО Свердловская СДЮСШОР (Зыков А.И. Хаустов А.В.) |
45 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 52.88 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец (Наговицына Е.В. Борисенко Е.К.) |
46 | Цапурин Вилен | 04.04.1995 | 52.98 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец УОР (Тарабарин Р. Борисенко Е.М.) |
47 | Болгов Николай | 22.05.1995 | 53.01 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Игаева Л.Ф. Непомнящая И.А.) |
48 | Щеглов Павел | 16.03.1995 | 53.28 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
49 | Бабай Дмитрий | 14.04.1995 | 53.29 | ПФО Оренбургская (Мельников Е.С.) |
50 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 53.34 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 Мосеева (Касаткина Л.В.) |
51 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 53.39 | ПФО Самарская ДЮСШ-6 (Белкова О.Н.) |
52 | Ильин Максим | 16.06.1995 | 53.43 | ЦФО Тверская ДЮСШ (Белобровы О.А. и Е.В. Кирилов Ю.С.) |
53 | Петраков Сергей | 13.03.1996 | 53.54 | СФО Новосибирская Триумф (Богатов А.М.) |
53 | Решетов Глеб | 07.07.1997 | 53.54 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Ромашко М.А.) |
53 | Мотовилов Дмитрий | 20.02.1995 | 53.54 | ПФО Кировская (Наговицына Е.В.) |
56 | Черепанов Станислав | 07.05.1995 | 53.67 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Ситникова Т.И.) |
57 | Бутенко Алексей | 01.01.1996 | 53.80 | СФО Омская СДЮШОР (Абронина Н.В.) |
58 | Федоров Андрей | 08.02.1996 | 53.87 | ЦФО Курская (Ореховы Р.А. и А.В. Молоткова Е.А.) |
59 | Рубо Ричард | 01.05.1995 | 53.90 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
60 | Галдин Максим | 19.04.1995 | 54.40 | ПФО Пензенская (Андреев В.В. Кузнецов В.Б.) |
61 | Перстнев Илья | 02.08.1995 | 54.84 | ПФО Нижегородская ДЮСШ (Тарабарин Р.Г.) |
62 | Букатин Андрей | 08.05.1996 | 54.88 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Тихненко С.Г.) |
63 | Сергеев Егор | 30.05.1997 | 54.98 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 51.98 (54.57) | Москва-2 ЦФО Владимирская (Бурлаков О.П. Кравцова К.О.) |
2 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 53.08 (54.86) | Москва-2 СДЮСШОР Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
3 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 53.10 (54.32) | Москва-2 (Бурлаков О.П. Кравцова К.О.) |
4 | Евсеенков Никита | 03.03.1995 | 54.66 (55.80) | ЦФО Калужская СДЮШОР Юность (Алиев Г.М.) |
5 | Трубников Иван | 11.06.1996 | 55.39 (56.25) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П.) |
6 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 55.60 (55.92) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Сагалов А.П.) |
7 | Чежегов Илья | 18.03.1995 | 55.84 (55.76) | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 (Соколов А.С. Борисова Л.И.) |
8 | Газеев Альберт | 10.03.1995 | 56.01 (56.70) | ПФО Татарстан КДЮСШ Авиатор (Бородовицын С.Н.) |
9 | Кудрявцев Алексей | 29.09.1995 | 56.74 | Москва-2 ЮФО Адыгея СДЮСШОР Знаменские УОР-1 (Васяткины В.П. и А.В. Чадин К.А.) |
10 | Дружинин Сергей | 06.01.1995 | 57.07 | СФО Красноярский СДЮШОР (Греб Е.В.) |
11 | Егоров Артем | 27.08.1996 | 57.19 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю.) |
12 | Мотовилов Дмитрий | 20.02.1995 | 57.43 | ПФО Кировская (Наговицына Е.В.) |
13 | Иванайский Владимир | 29.04.1995 | 57.54 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Сагалов А.П.) |
14 | Коротких Антон | 28.06.1995 | 57.63 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.) |
15 | Федосеев Максим | 26.06.1995 | 57.76 | ПФО Пермский СДЮШОР-1 (Ваганова Л.Г. Силкин А.Ф. Зеляева Н.В.) |
15 | Трепалин Олег | 25.03.1995 | 57.76 | С.Пб. СДЮСШОР Пушкинского (Пуць Н.А.) |
17 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 57.83 | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 (Соколов А.С. Борисова Л.И.) |
18 | Новиков Андрей | 14.05.1996 | 58.62 | ПФО Пермский ДЮСШОР (Пономарева Е.Ю. Мальцева И.Б.) |
19 | Чернышов Сергей | 01.11.1995 | 58.66 | С.Пб.-2 СДЮСШОР Кировского (Тарасов К.Б.) |
20 | Мурашко Александр | 17.06.1995 | 58.69 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
21 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 58.76 | СФО Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.Е. Авербух С.А.) |
22 | Культин Денис | 08.09.1995 | 59.24 | ПФО Нижегородская СДЮШОР (Брыгин Ю.Г.) |
23 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 59.98 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч ЦСП (Жуковы А.В. и Н.В.) |
24 | Петухов Алексей | 13.02.1996 | 1:00.53 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щеголева Н.П.) |
25 | Комаров Сергей | 29.11.1996 | 1:00.88 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В.) |
26 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 1:01.34 | ПФО Самарская ДЮСШ-6 (Белкова О.Н.) |
27 | Елисеев Андрей | 06.03.1996 | 1:02.00 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Губин Н.И.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толоконников Константин | 26.02.1996 | 1:55.12 (1:54.68) | ЮФО Ростовская РОУОР ДЮСШ-1 (Чижов В.Е. Петруненко А.В.) |
2 | Афанасьев Роман | 27.01.1995 | 1:56.16 (1:55.66) | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Балашова Е.В.) |
3 | Башкирцев Денис | 14.01.1996 | 1:56.27 (1:55.41) | ПФО Пензенская УОР КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б. Лизунов Ю.Ф.) |
4 | Остапчук Павел | 15.06.1995 | 1:56.40 (1:55.61) | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
5 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 1:57.18 (1:56.23) | УФО Курганская ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
6 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 1:57.31 (1:55.88) | С.Пб.-2 ДЮСШ Красногвардейского (Межевич А.А.) |
7 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 1:57.67 (1:56.87) | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Карин Н.П.) |
8 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 1:58.49 (1:57.51) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Бондаренко С.И.) |
9 | Килькеев Якуб | 21.03.1995 | 1:57.55 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцев А.Г. Татаринцев С.А.) |
10 | Якунин Ярослав | 10.08.1995 | 1:57.60 | ЦФО Костромская КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
11 | Горин Николай | 03.01.1995 | 1:57.67 | ПФО Мордовия ЦОП Чегина (Данин И.И.) |
12 | Куверин Александр | 14.06.1995 | 1:57.78 | С.Пб.-1 СДЮСШОР Адмиралтейского (Сафонова Н.В. Сафонов И.Н.) |
13 | Пахомов Олег | 22.08.1995 | 1:58.09 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Шаверина Е.Н. Савенков Н.В.) |
14 | Рупасов Дмитрий | 17.03.1995 | 1:58.31 | ЦФО Костромская КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
15 | Меньшенин Николай | 08.10.1995 | 1:58.35 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
16 | Марковский Стас | 20.11.1995 | 1:58.56 | ПФО Пермский ДЮСШ (Лунегов В.П. Стамиков С.М.) |
17 | Шамраев Денис | 02.02.1995 | 1:58.89 | ЦФО Воронежская СДЮШОР (Тонконогов В.П.) |
18 | Жигалов Станислав | 02.05.1995 | 1:59.10 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Кривоногов А.Я.) |
19 | Шилов Иннокентий | 05.06.1995 | 1:59.25 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
20 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 1:59.51 | УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева (Князев С.А. Ежов В.Б. Копченова И.В.) |
21 | Багаев Илья | 24.02.1995 | 1:59.59 | ПФО Нижегородская СК Нижегородец ДЮСШ Химик (Поляков А.В. Королев А.Н.) |
22 | Смирнов Дмитрий | 14.01.1995 | 1:59.92 | ЦФО Костромская ДЮСШ (Смирнов А.А.) |
23 | Спикин Иван | 05.12.1995 | 1:59.93 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымовы М.М. и М.П.) |
24 | Караман Ян | 01.01.1995 | 2:00.02 | ПФО Самарская СДЮШОР-3 (Матвеев А.Н.) |
25 | Радюшин Максим | 16.01.1995 | 2:00.04 | ЦФО Рязанская (Филипцов Ю.Ф.) |
26 | Захаркин Анатолий | 11.06.1995 | 2:00.25 | УФО Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М. Токарев С.В.) |
27 | Талипов Динар | 12.10.1996 | 2:00.42 | ПФО Татарстан Шинник (Кулемина С.С. Сафонова Н.В.) |
28 | Авдюшенко Павел | 21.11.1995 | 2:00.57 | СФО Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
29 | Куравин Максим | 27.01.1995 | 2:00.63 | ПФО Нижегородская ДЮСШ Спартак (Зобков В.В.) |
30 | Репушко Николай | 23.05.1995 | 2:00.98 | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Кирамов С.Х. Рузаев М.М.) |
31 | Конев Владимир | 18.01.1995 | 2:01.04 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
32 | Хайруллин Дамир | 12.05.1996 | 2:01.32 | ПФО Башкортостан СДЮШОР (Иванова В.С.) |
33 | Куницын Владислав | 16.07.1995 | 2:01.38 | ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Истомин Е.Л. Истомина Е.Е.) |
34 | Ядрышников Константин | 25.04.1995 | 2:01.66 | УФО Курганская ДЮСШ (Усольцева Г.И.) |
35 | Бобылев Семен | 13.07.1995 | 2:01.74 | СЗФО Вологодская (Боголюбов В.Л.) |
36 | Галиус Виктор | 10.09.1995 | 2:02.27 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Значковский Ю.В.) |
37 | Шавшуков Андрей | 06.03.1995 | 2:02.59 | ПФО Пермский ДЮСШОР (Батулина Т.Н.) |
38 | Суржов Илья | 22.08.1995 | 2:02.69 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Кашникова Т.А.) |
39 | Телегин Алексей | 19.06.1995 | 2:03.08 | ПФО Нижегородская КДЮСШ (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
40 | Булгаков Артем | 12.09.1995 | 2:03.18 | СКФО Дагестан СДЮШОР (Степанов С.А.) |
41 | Мухаметьяров Джалиль | 08.07.1995 | 2:03.68 | ПФО Башкортостан ДЮСШ-3 (Сенченко Е.Г. и Т.В.) |
42 | Ануфриев Никита | 22.02.1996 | 2:03.89 | Москва ПФО Пермский СДЮСШОР Знаменские УОР-1 (Васяткины В.П. и А.В. Зеляева Н.В.) |
43 | Шитов Павел | 19.04.1995 | 2:04.69 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
44 | Алексеев Игорь | 18.07.1996 | 2:06.31 | ПФО Мордовия ШВСМ (Южалкина) |
45 | Татаровский Виталий | 12.04.1996 | 2:07.43 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Тихненко С.Г.) |
46 | Калинин Сергей | 15.03.1996 | 2:07.61 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Бобыкин А.А.) |
47 | Чирков Андрей | 29.05.1996 | 2:08.23 | ПФО Пензенская (Кузнецов В.Б.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 6262 (11,29 797 | 727 878 | 13,60 704 | 0:50,3 801 | 14,00 975 | 201 813 | 51,24 607 | 2:57,67 687) | СФО Красноярский ДЮСШ-1 (Дельников В.И. Гребешков Ю.В. Лободин Л.А. Погорелый А.Ю.) |
2 | Майданчик Рефаил | 02.09.1995 | 5517 (11,30 795 | 678 762 | 13,75 713 | 0:52,62 698 | 15,56 783 | 177 602 | 43,25 489 | 2:58,87 675) | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Яшины ЖЛ и АН) |
3 | Пронских Евгений | 30.01.1995 | 5497 (11,47 759 | 673 750 | 13,74 712 | 0:51,98 726 | 14,87 865 | 189 705 | 30,86 311 | 2:59,47 669) | СФО Алтайский УОР, ДЮСШ Победа (Панов В.С. Бруева О.В.) |
4 | Резников Артем | 27.02.1995 | 5461 (11,63 725 | 654 707 | 12,43 633 | 0:52,35 709 | 14,90 862 | 174 577 | 41,44 463 | 2:48,13 785) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Костицын Ю.И. Штукины В.Г. и А.В.) |
5 | Куликов Сергей | 23.02.1995 | 5454 (11,40 774 | 646 688 | 12,05 609 | 0:52,23 715 | 14,93 858 | 180 627 | 40,14 444 | 2:52,54 739) | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.,Шостак А.А.) |
6 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 5452 (11,60 732 | 632 657 | 14,07 733 | 0:53,17 674 | 15,33 810 | 183 653 | 37,62 408 | 2:48,19 785) | УФО Челябинская ЧСОУ М-М ДЮСШ-3 (Парамонова И.П.) |
7 | Рыморев Николай | 29.12.1995 | 5423 (11,54 744 | 623 637 | 12,35 628 | 0:49,61 833 | 15,02 847 | 168 528 | 29,99 299 | 2:37,02 907) | ДВФО Приморский ШВСМ (Кузина Т.Н. Черненкова Т.М. Загинай Ю.М.) |
8 | Кондратьев Роман | 01.04.1995 | 5360 (11,51 750 | 658 716 | 13,60 704 | 0:52,93 685 | 14,78 876 | 186 679 | 37,60 407 | 3:13,00 543) | ПФО Удмуртия СДЮСШОР-5 (Кондратьев В.Ю.) |
9 | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 5336 (11,76 699 | 640 675 | 11,17 556 | 0:52,26 713 | 14,96 854 | 177 602 | 42,98 485 | 2:51,26 752) | СФО Красноярский СДЮШОР (Федяков А.В. Егорова Е.Н.) |
10 | Гузиков Иван | 14.03.1996 | 5293 (11,39 776 | 644 684 | 12,09 612 | 0:51,08 765 | 15,90 744 | 183 653 | 38,01 413 | 3:01,86 646) | ЦФО Брянская СДЮСШОР по л/а (Морозов Г.Г. Серегина В.В. Шкуричева Е.А.) |
11 | Павлов Олег | 09.05.1995 | 5280 (11,63 725 | 655 709 | 12,18 617 | 0:54,31 627 | 15,21 824 | 183 653 | 42,61 480 | 3:02,01 645) | СЗФО Псковская (Нестерова И.А. Михайлов Д.А.) |
12 | Чунаев Сергей | 30.01.1995 | 5193 (11,74 703 | 640 675 | 12,05 609 | 0:52,85 688 | 15,66 772 | 174 577 | 44,18 503 | 2:59,79 666) | ПФО Удмуртия СДЮСШОР-5 (Воронов А.Ю.) |
13 | Дергунов Василий | 13.09.1995 | 5157 (12,33 588 | 637 668 | 14,84 780 | 12:56:00 UM 559 | 15,71 766 | 183 653 | 44,64 510 | 3:03,21 633) | С.Пб. КОР №1 (Нестерова И.А.Радух А.О., Ясюлян И.С.) |
14 | Чернышов Игорь | 24.02.1995 | 5132 (11,60 732 | 647 691 | 11,19 557 | 0:54,3 627 | 15,05 843 | 195 758 | 34,75 367 | 3:11,42 557) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
15 | Хдров Надир | 24.04.1995 | 5109 (11,55 742 | 644 684 | 10,81 534 | 0:52,84 688 | 14,67 890 | 174 577 | 29,10 287 | 2:55,73 707) | ДВФО Амурская (Попеску С.Г.) |
16 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 5026 (11,76 699 | 678 762 | 11,91 601 | 0:54,22 631 | 15,78 758 | 168 528 | 42,16 473 | 3:09,51 574) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Заволока В.Г.) |
17 | Мурзин Павел | 12.07.1995 | 5019 (11,94 663 | 590 565 | 14,07 733 | 0:55,75 569 | 15,39 803 | 183 653 | 40,75 453 | 3:08,91 580) | СФО Омская СДЮСШОР (Мурзина О.А. Савинская И.М.) |
18 | Коршаков Дмитрий | 01.01.1996 | 5014 (12,01 649 | 618 626 | 11,11 553 | 0:52,83 689 | 15,35 808 | 177 602 | 33,41 347 | 2:52,50 740) | СЗФО Псковская (Нестерова И.А. Михайлов Д.А.) |
19 | Полтаржицкий Вадим | 05.04.1996 | 4979 (11,53 746 | 627 646 | 11,92 602 | 0:53,56 658 | 16,68 658 | 159 457 | 42,92 485 | 2:53,73 727) | ПФО Оренбургская ДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
20 | Фридфельдт Даниил | 06.05.1995 | 4958 (11,50 753 | 630 652 | 10,78 533 | 0:52,4 707 | 14,98 852 | 162 480 | 33,37 347 | 3:03,13 634) | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
21 | Овчаренко Сергей | 31.10.1995 | 4871 (11,91 669 | 627 646 | 11,94 603 | 0:54,57 616 | 16,11 720 | 177 602 | 38,71 423 | 3:07,54 592) | ЦФО Смоленская ДСШ 2 (Дык Л.А.) |
22 | Денисов Игорь | 19.10.1995 | 4859 (12,15 622 | 664 729 | 11,10 552 | 0:55,48 580 | 15,71 766 | 174 577 | 34,13 358 | 2:58,95 675) | ЦФО Калужская СДЮСШОР Темп (Курзина Ю.В., Мороженко В.С. Расторгуев Ю.Ю.) |
23 | Ковалевич Илья | 05.03.1995 | 4817 (11,69 713 | 640 675 | 12,92 662 | 0:57,66 496 | 15,67 770 | 174 577 | 43,60 494 | 3:26,31 430) | Москва СДЮСШОР Знаменские (Палеха,Ульянов) |
24 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 4787 (11,97 657 | 640 675 | 13,89 722 | 0:56,26 549 | 16,50 677 | 171 552 | 39,64 437 | 3:15,75 518) | СФО Красноярский СДЮШОР (Панихин И.И.) |
25 | Губанов Андрей | 30.06.1995 | 4694 (11,83 685 | 626 644 | 13,72 711 | 0:55,66 573 | 16,26 704 | 168 528 | 25,33 234 | 3:05,15 615) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Костицин Ю.И. Уфимцев С.Г. Москаленко В.И.) |
26 | Куропаткин Алексей | 27.04.1995 | 4633 (12,15 622 | 602 591 | 10,65 525 | 0:53,58 657 | 16,71 655 | 174 577 | 28,43 277 | 2:53,54 729) | ПФО Татарстан СДЮШОР (Файзуллина Г.П.) |
27 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 4305 (12,28 597 | 0 0 | 13,00 667 | 0:55,67 572 | 16,78 647 | 177 602 | 44,02 501 | 2:54,54 719) | СФО Красноярский СДЮСШОР (Панихин И.И., Киреева О.В.) |
28 | Овчаров Семен | 20.09.1995 | 4297 (11,91 669 | 623 637 | 10,44 512 | 0:54,86 604 | 16,02 730 | 159 457 | 0 0 | 2:57,59 688) | С.Пб. СДЮСШОР Центрального (Алексеева С.Л.) |
29 | Высочин Никита | 20.10.1996 | 4033 (12,00 651 | 603 593 | 10,77 532 | 0:53,82 647 | 16,37 692 | 0 0 | 22,93 201 | 2:54,72 717) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Кислых М.В. и А.Г.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 52.61 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
2 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 52.11 | Москва-1 Оренбургская СДЮСШОР-УОР №1 (Ивановы М.В. и В.А., Мельников Е.) |
3 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 43.07 | Москва Псковская СДЮСШОР-УОР №1 (Ивановы М.В. и В.А., Шувалов А.С.) |
4 | Калинников Александр | 27.01.1995 | 42.04 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко Д.С.) |
5 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 41.76 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.В., Чуркина Л.И.,Коптюх И.Н.) |
6 | Процко Герман | 26.11.1995 | 41.68 | ЦФО Костромская СДЮШОР (Исайчев О.Ю.) |
7 | Боклашов Андрей | 10.04.1996 | 41.26 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
8 | Серегин Иван | 05.11.1995 | 37.58 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.) |
9 | Пучков Игорь | 28.03.1995 | 36.80 | ЮФО Ростовская УОР (Копанев Н.А.) |
10 | Богров Илья | 05.06.1995 | 36.41 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д.) |
11 | Рудаков Максим | 08.04.1995 | 36.38 | УРФО Свердловская СДЮСШОР" ЮНОСТЬ"-ЦСП (Малков П.В.) |
12 | Ткаченко Никита | 17.05.1996 | 35.76 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР 21 (Ткаченко А.П.) |
13 | Клепко Александр | 26.03.1995 | 35.50 | УРФО Свердловская ДЮСШ-12-ЦСП (Дьяконов Е.И., Малков П.В.) |
14 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 34.74 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко Д.С.) |
15 | Аксенов Петр | 06.03.1995 | 34.50 | СЗФО Ленинградская ДЮСШ "Фаворит" (Волков А.В., Волкова Е.В.) |
16 | Смирнов Евгений | 11.05.1996 | 33.33 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
17 | Шилков Дмитрий | 08.07.1998 | 33.20 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.В., Чуркина Л.И.,Коптюх И.Н.) |
18 | Карпов Олег | 22.01.1996 | 31.84 | ПФО Мордовия ШВСМ (Колмогоруев Е.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толоконников Алексей | 31.01.1995 | 70.42 | СКФО Ставропольский КДЮСШ (Комарова И.В., Зубрицкая Л.Д., Деньгубов Г.П.) |
2 | Николаев Егор | 05.06.1996 | 68.47 | СПб 1 СДЮСШОР Невского р-на, КОР 1 (Королев В.В.) |
3 | Филлипов Иван | 28.08.1996 | 62.23 | ЦФО Смоленская СДЮШОР (Копылов Ю.В.) |
4 | Балан Петр | 22.02.1996 | 62.17 | Москва-1 ДЮСШ 82 (Парахина Н.В., Моисеенко А.И.) |
5 | Панасенков Владислав | 23.05.1996 | 61.67 | ЦФО Смоленская СДЮШОР (Копылов Ю.В.) |
6 | Адыгюзел Йалчын | 06.10.1995 | 60.80 | ПФО Татарстан СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
7 | Пересыпайло Геннадий | 24.03.1995 | 60.55 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
8 | Садовников Андрей | 15.03.1995 | 58.60 | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Федотов С.В., Востокова Н.П.) |
9 | Ловыгин Олег | 15.04.1995 | 55.00 | СПб 2 СДЮСШОР Невского р-на, КОР 1 (Королев В.В.) |
10 | Беденеков Артем | 01.01.1995 | 52.14 | ЦФО Московская СДЮШОР (Лопатинец В.И., Беденеков А.Н.) |
11 | Мишаков Дмитрий | 01.01.1995 | 51.62 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Лопатинец В.И.и Л.М., Кочанов В.А.) |
12 | Силков Александр | 12.04.1995 | 51.49 | СЗФО Новгородская ДЮСШ (Савенков П.А.) |
13 | Савватеев Сергей | 04.05.1995 | 50.41 | ЦФО Калужская СДЮСШОР-"ЮНОСТЬ" (Устиновская Н.А.) |
14 | Тухватуллин Дамир | 28.03.1997 | 49.85 | ПФО Удмуртская ДЮСШ 8 (Пупышев А.В.) |
15 | Стеценко Богдан | 28.01.1996 | 46.34 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
16 | Новиков Сергей | 04.11.1995 | 44.72 | СЗФО Карелия (Кишкин А.Ю., Зимон О.В., Моруев А.Ю.) |
17 | Лесных Дмитрий | 28.06.1995 | 40.75 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаева Г.Н. и А.Н.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терентьев Илья | 25.01.1995 | 78.48 | ПФО Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э., Литвнов С.Н.) |
2 | Фомин Денис | 13.02.1995 | 72.12 | Москва-1 СДЮСШОР-УОР №1 (Левин С.И., Черничкин А.Д.) |
3 | Аксенов Иван | 16.08.1995 | 65.33 | СПб 1 СДЮСШОР Невского р-на, КОР 1 (Баландин Ю.Я.) |
4 | Романов Олег | 07.02.1996 | 62.72 | СПб 1 СДЮСШОР Невского р-на, КОР 1 (Баландин Ю.Я.) |
5 | Евсеев Игорь | 27.03.1996 | 62.64 | СКФО Ставропольский СУОР (Беляев А.А) |
6 | Сёмин Никита | 11.05.1995 | 59.76 | ПФО Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э., Бычков В.Г.) |
7 | Хрупалов Алексей | 13.02.1996 | 56.20 | ЮФО Ростовская УОР (Тарасюк Л.Н.) |
8 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 55.46 | ЦФО Московская ск " метеор" (Водолага И.Г.) |
9 | Быков Андрей | 23.06.1997 | 53.95 | ЦФО Московская с/к "метеор" (Водолага И.Г.) |
10 | Кузив Юрий | 29.05.1996 | 53.44 | СКФО Ставропольский СУОР (Королев В.В.) |
11 | Никипорец Петр | 06.05.1997 | 53.43 | СКФО Ставропольский СУОР (Королев В.В.) |
12 | Дыльдин Александр | 15.05.1995 | 48.67 | ПФО Татарстан СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
13 | Березин Андрей | 15.07.1996 | 46.70 | ПФО Самарская СДЮСШОР 3 (Быков В.А.) |
14 | Волгапов Сергей | 18.12.1996 | 45.97 | ПФО Мордовия ШВСМ (Шерина С., Бычков В.Г.) |
15 | Конкин Николай | 25.07.1996 | 44.25 | ПФО Мордовия ШВСМ (Шерина С., Бычков В.Г.) |
16 | Завьялов Владислав | 30.04.1998 | 43.90 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.В., Чуркина Л.И.,Коптюх И.Н.) |
17 | Шилков Дмитрий | 08.07.1998 | 42.65 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.В., Чуркина Л.И.,Коптюх И.Н.) |
18 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 40.20 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Мухортов А.В., Чуркина Л.И.,Коптюх И.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комаров Евгений | 29.08.1995 | 212 (194) | Москва-2 СДЮСШОР-УОР №1 (Бурт А.С., Афанасьев В.И.) |
2 | Усманов Усман | 26.10.1995 | 212 (194) | ПФО Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
3 | Шабельников Виталий | 04.05.1996 | 198 (194) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР (Шабельников В.В.) |
4 | Фица Александр | 28.02.1996 | 198 (194) | Москва-2 СДЮСШОР 31 "Черемушки" СДЮСШОР "ЮМ-Знаменское" (Гертлейн А.И.) |
4 | Чернусь Дмитрий | 10.02.1996 | 198 (194) | ПФО Мордовия ШВСМ (Разов В.Н.) |
6 | Андрюшин Нодар | 27.02.1995 | 198 (194) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Л/А (Наймит И.В.) |
6 | Шорников Кирилл | 27.05.1995 | 198 (194) | ПФО Самарская ДЮСШ 6 (Белковы О.Н и Г.А.) |
8 | Спицын Илья | 28.07.1996 | 198 (194) | СПб 1 ДЮСШ Центрального р-на (Алексеева С.Л.) |
8 | Бобров Виталий | 07.01.1995 | 198 (194) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
10 | Мрыхин Александр | 04.09.1996 | 194 (194) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 1 (Назаров С.А.) |
11 | Кашин Максим | 24.07.1995 | 190 (190) | СФО Кемеровская ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
12 | Реснянский Александр | 06.04.1995 | 185 (190) | ДВФО Амурская ДЮСШ (Филатов В.М.) |
13 | Анощенков Сергей | 23.04.1996 | 190 | ЦФО Смоленская ДЮСШ 2 (Дык Л.А.) |
14 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 190 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ 1 Камышин (Батырев В.Г.) |
14 | Черепанов Станислав | 07.05.1995 | 190 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Ситникова Т.Н.) |
16 | Лысенко Данил | 19.05.1997 | 185 | ПФО Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
17 | Комаров Алексей | 16.08.1995 | 185 | СЗФО Карелия (Савиновы И.А. и Е.В.) |
18 | Погодин Артем | 21.09.1995 | 185 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР (Бабашкин В.М.) |
19 | Морозов Сергей | 30.04.1995 | 180 | ПФО Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Шалопин А.В.) |
19 | Шуняев Денис | 04.02.1996 | 180 | ПФО Мордовия ШВСМ (Разов В.Н.) |
21 | Киселев Илья | 02.08.1995 | 180 | ПФО Кировская ДЮСШ (Киселева Н.М.) |
22 | Крупнов Алексей | 28.02.1996 | 180 | ЦФО Ярославская ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
23 | Трошкин Владислав | 16.08.1996 | 180 | ЦФО Калужская СДЮСШОР-"ТЕМП" (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.) |
24 | Анисимов Станислав | 19.02.1997 | 180 | ПФО Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Шалонин А.В.) |
24 | Казаков Илья | 10.08.1996 | 180 | ПФО Самарская ДЮСШ 6 (Белковы О.Н и Г.А.) |
26 | Косарев Анатолий | 07.01.1997 | 175 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Штангей Владимир | 31.01.1995 | 720 (695) | СПб 2 ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР 1 (Волкова И.В., Валков А.А.) |
2 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 718 (708) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Л/А (Наймит И.В.) |
3 | Чекин Илья | 04.01.1995 | 700 (709) | СЗФО Калининградская СДЮСШОР №4 (Балашов С.Г., Балашова В.А.) |
4 | Юнякин Максим | 13.02.1996 | 698 (683) | ПФО Саратовская СДЮСШОР 6 (Гущина И.Ю., Ионова Н.Е.) |
5 | Зезюлин Валерий | 18.04.1995 | 696 (687) | Москва Рязанская СДЮСШОР (Капацинский О.К., Красавина Н.) |
6 | Султанбеков Вильдан | 30.06.1995 | 695 (700) | ПФО Башкортостан (Даикуридзе Г.В.) |
7 | Криницкий Евгений | 10.06.1995 | 685 (700) | УРФО Свердловская СДЮСШОР ЦСП (Свинцов В.Ю., Килинкаров Р.М.) |
8 | Мельников Арсений | 22.12.1995 | 671 (668) | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Каргина С.И.) |
9 | Саркисян Гайк | 12.09.1996 | 652 (675) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Саркисян А., Мартунович) |
10 | Леванов Алексей | 01.01.1997 | 644 (690) | ЦФО Московская УОР-2, СДЮСШОР 1 (Карамян А.Р., Зеляева Н.В.) |
11 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 625 (690) | СКФО КЧР (Онищук А.А.) |
12 | Постнов Алексей | 03.06.1995 | справка (668) | ПФО Мордовия ШВСМ (Кондов Г.Н, Иванов А.И.) |
13 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 666 | Москва-2 ЮМ (Акимов М.В., Филатова Г.Н.) |
14 | Аиткулов Андрей | 10.04.1995 | 663 | УФО ХМАО ХМАО Сургут "Ермак" (Тарасов А.С.) |
15 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 660 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Л/А (Заволока В.Г.) |
16 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 656 | ПФО Кировская ДЮСШ 2 (Егоров А.А., Егорова Л.Г.) |
17 | Адилов Назим | 12.04.1995 | 655 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР (Тонконогов В.П.) |
18 | Ефимов Дмитрий | 23.08.1996 | 650 | ПФО Башкортостан (Дакиуридзе Г.В.) |
19 | Маклыгин Мартин | 01.05.1996 | 643 | СЗФО Калининградская УОР (Лобков В.Г., Антунович Г.П., Лещинский В.В.) |
20 | Зоннэ Евгений | 07.02.1996 | 643 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР (Ефременков А.С.) |
21 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 638 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
22 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 636 | ПФО Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Кучина В.П., Поляков А.В.) |
23 | Лобис Николай | 01.02.1995 | 635 | ЦФО Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Ковтун Н.Н., Осетров И.И.) |
24 | Андреев Евгений | 31.03.1995 | 633 | УРФО Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М., Хаустов А.В.) |
25 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 633 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова Е.Ю. Губкина М.С.) |
26 | Фомин Данил | 03.05.1996 | 628 | ПФО Ульяновская СДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
27 | Черноталов Александр | 31.05.1997 | 616 | ДВФО Приморский ДЮСШ БАСТИОН (Кубарев А.Э.) |
28 | Шушманцев Кирилл | 25.05.1996 | 612 | СФО Кемеровская ДЮСШ-7 (Спицина И.В., Осипова Н.А.) |
29 | Егоров Вячеслав | 12.05.1997 | 607 | ДВФО Приморский ДЮСШ БАСТИОН (Кубарев А.Э.) |
30 | Тремасов Андрей | 23.02.1995 | 602 | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Лобачева Е.Н.) |
31 | Гусев Артем | 11.04.1996 | 578 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
32 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 571 | ПФО Самарская ДЮСШ 6 (Белковы О.Н и Г.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котов Даниил | 06.02.1995 | 510 | УФО Челябинская СДЮСШОР 1 (Шалонников А.П., Петров С.Е.) |
2 | Кобелев Леонид | 24.06.1995 | 490 | СПб 1 Ленинградская СДЮСШОР "Академия л/а СПб" (Баканов О.Д., Баканова Л.Г., Семенов В.О.) |
3 | Агеев Вениамин | 16.09.1995 | 490 | СПб 1 Ленинградская СДЮСШОР "Академия л/а СПб" (Баканов О.Д., Баканова Л.Г., Семенов В.О.) |
4 | Лопаткин Александр | 21.05.1995 | 480 | Москва-1 Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
5 | Церковный Владислав | 04.12.1995 | 450 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
6 | Просвирин Илья | 28.02.1995 | 450 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР 2 (Руденко В.Г., Огвоздина Т.В.) |
7 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 440 | Москва СДЮСШОР-УОР №1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
8 | Голубев Никита | 01.02.1995 | 440 | ЦФО Московская ДЮСШ КЛИН (Савельева Г.Н.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 20.34 | Москва-1 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
2 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 17.37 | Москва-1 Оренбургская СДЮСШОР-УОР №1 (Ивановы М.В. и В.А., Мельников Е.) |
3 | Куприянов Егор | 20.01.1995 | 17.20 | Москва-1 СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
4 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 17.12 | Москва-1 СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 16.57 | Москва Псковская СДЮСШОР-УОР №1 (Ивановы М.В. и В.А., Шувалов А.С.) |
6 | Пучков Игорь | 28.03.1995 | 15.90 | ЮФО Ростовская УОР (Копанев Н.А.) |
7 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 15.60 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
8 | Калинников Александр | 27.01.1995 | 15.18 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко Д.С.) |
9 | Солдатенков Иван | 15.09.1995 | 14.95 | ЦФО Брянская СДЮСШОР им. Самотёсова (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
10 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 14.78 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 5 (Стаценко Д.С.) |
11 | Серегин Иван | 05.11.1995 | 14.57 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 10 (Нижельская Т.Г.) |
12 | Богров Илья | 05.06.1995 | 14.46 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д.) |
13 | Иванов Александр | 11.11.1995 | 14.16 | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Богданова А.С.) |
14 | Боклашов Андрей | 10.04.1996 | 14.00 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
15 | Дыльдин Александр | 15.05.1995 | 13.88 | ПФО Татарстан СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
16 | Садыхов Руслан | 05.11.1995 | 13.40 | СФО Омская СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.) |
17 | Смирнов Евгений | 11.05.1996 | 13.16 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаева Г.Н., Исаев А.Н.) |
18 | Рудаков Максим | 08.04.1995 | 13.03 | УРФО Свердловская СДЮСШОР" ЮНОСТЬ"-ЦСП (Малков П.В.) |
19 | Еремеев Артем | 01.01.1996 | 12.98 | ПФО Кировская ДЮСШ 2 (Подковырин В.Д.) |
20 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 12.74 | СФО Красноярский (Панихин И.И., Киреева О.В.) |
21 | Журавлев Владимир | 16.05.1995 | 12.51 | СЗФО Карелия (Титов В.Ф., Лайтинен А.А.) |
22 | Клепко Александр | 26.03.1995 | 12.43 | УРФО Свердловская ДЮСШ-12-ЦСП (Дьяконов Е.И., Малков П.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанбеков Вильдан | 30.06.1995 | 15.25 (14.85) | ПФО Башкортостан (Даикуридзе Г.В.) |
2 | Хилимендик Сергей | 23.01.1995 | 15.20 (14.92) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Л/А (Пирожков С.В.) |
3 | Целоусов Дмитрий | 09.11.1995 | 14.90 (14.51) | СФО Красноярский ДЮСШ-3 (Иванова Ю.М, Солдатова В.В.) |
4 | Постнов Алексей | 03.06.1995 | 14.80 (14.75) | ПФО Мордовия ШВСМ (Кондов Г.Н, Иванов А.И.) |
5 | Тремасов Андрей | 23.02.1995 | 14.72 (14.36) | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Лобачева Е.Н.) |
6 | Криницкий Евгений | 10.06.1995 | 14.55 (14.64) | УРФО Свердловская СДЮСШОР ЦСП (Свинцов В.Ю., Килинкаров Р.М.) |
7 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 14.25 (14.37) | ПФО Самарская ДЮСШ 6 (Белковы О.Н и Г.А., Каргин С.К.) |
8 | Болдырев Александр | 02.05.1996 | 14.10 (14.05) | СЗФО Ленинградская ДЮСШ 1 (Михайлов В.Н.) |
9 | Озеров Кирилл | 31.01.1995 | 13.80 (14.15) | СКФО Ставропольский СУОР (Абалдов А.А.) |
10 | Самокрутов Владислав | 19.05.1995 | 13.75 (13.93) | СФО Бурятия РСДЮСШОР (Миромонова Н.К.) |
11 | Коваленко Антон | 15.10.1995 | 13.60 (13.70) | ПФО Оренбургская ДЮСШ 8 (Бакиров Д.Р.) |
12 | Загребнев Андрей | 09.07.1995 | 13.58 (13.98) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР 15 (Кузина Т.Н., Кузин С.И.) |
13 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 13.57 | ПФО Нижегородская ДЮСШ "Химик" (Кучина В.П., Поляков А.В.) |
14 | Тюрин Антон | 26.01.1996 | 13.48 | ЦФО Ивановская ДЮСШ (Магнитский М.В.) |
15 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 13.40 | ПФО Самарская ДЮСШ 6 (Белковы О.Н и Г.А.) |