Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поддубицкая Юлия | 26.06.92 | 12.62 (в предв. 13.17) | Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
2 | Полищук Анастасия | 20.05.94 | 12.68 (в предв. 12.76) | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
3 | Киселева Дарья | 24.06.94 | 12.77 (в предв. 12.93) | Челябинск (Викорчук ИС) |
4 | Рудакова Екатерина | 16.01.92 | 12.94 (в предв. 13.02) | Челябинск (Викорчук ИС) |
5 | Резаева Мария | 29.08.93 | 12.94 (в предв. 13.09) | Челябинск (Метликина ЛП) |
6 | Антонова Анастасия | 06.07. | 13.07 (в предв. 13.22) | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
7 | Вильгаук Екатерина | 1992 | 13.12 (в предв. 13.08) | Еманжелинск (Брагин ГН) |
8 | Кирсанова Анна | 05.05.94 | 13.23 (в предв. 13.37) | Челябинск (Метликина ЛП) |
9 | Мельникова Юлия | 01.04.93 | 13.40 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
10 | Кобзарь Валерия | 26.06.93 | 13.42 | Карталы (.Голдыгареев Г Чикалин В Хмелевская И) |
11 | Попова Дарья | 1993 | 13.51 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
12 | Теканова Юлия | 1994 | 13.53 | Варненский (Бегларян ВИ) |
13 | Семенова Анна | 1993 | 13.67 | Челябинск (Петалова ОВ) |
14 | Юсупова Ольга | 24.11.92 | 13.70 | Озерск (Крайнова ЕП) |
15 | Чеснокова Татьяна | 1993 | 13.73 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
16 | Шереметьева Мария | 13.10.92 | 13.81 | Челябинск (Гвоздарева ИБ Береглазов ВН) |
16 | Попова Елена | 1993 | 13.81 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
18 | Василова Таис | 12.04.94 | 13.84 | Сатка (Смышляев ВВ) |
19 | Дубкова Виктория | 16.04.94 | 13.88 | Озерск (Крайнова ЕП) |
20 | Сергеева Анастасия | 1992 | 13.90 | Кунашакский (Камалов ФК) |
21 | Горобченко Валерия | 1993 | 13.92 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
22 | Баленко Евгения | 1994 | 13.96 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
23 | Ребезова Анна | 19.01.93 | 13.97 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
24 | Шульгина Ирина | 24.01.93 | 14.09 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
25 | Басарыгина Татьяна | 15.08.94 | 14.10 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
26 | Колесникова Кристина | 27.04.93 | 14.12 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
27 | Хнырева Кристина | 1994 | 14.17 | Златоуст (Веснин АА) |
28 | Бухтоярова Ольга | 1994 | 14.19 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
28 | Пахомова Алена | 1994 | 14.19 | Кунашакский (Пахомова РГ Метликина ЛП) |
30 | Обыночная Дарья | 03.05.93 | 14.20 | Озерск (Крайнова ЕП) |
31 | Шишова Екатерина | 1993 | 14.22 | Варненский (Бегларян ВИ) |
32 | Черных Наталья | 16.04.94 | 14.24 | Озерск (Крайнова ЕП) |
33 | Плескачева Валент | 1993 | 14.25 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
34 | Полищук Екатерина | 1994 | 14.32 | Златоуст (Шаройго ВП) |
35 | Осташ Анна | 11.03.92 | 14.37 | Трехгорный (Кириковская РА) |
36 | Ласькова Ирина | 10.05.93 | 14.38 | Кыштым (Дайбова НС Аскаров РВ) |
37 | Черненко Елена | 26.01.92 | 14.39 | Озерск (Крайнова ЕП) |
38 | Митина Дарина | 17.03.93 | 14.41 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
39 | Попова Наталья | 01.09.93 | 14.45 | Челябинск (Викорчук ИС) |
40 | Некрасова Евгения | 1993 | 14.46 | Челябинск (Подкопаева ЕН) |
41 | Шабанова Юлия | 1992 | 14.49 | Коркино (Доманина ОВ) |
42 | Махалина Виктория | 19.10.93 | 14.51 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
43 | Писклова Виктория | 1992 | 14.54 | Коркино (Доманина ОВ) |
44 | Керницкая Надежда | 1993 | 14.55 | Варненский (Бегларян ВИ) |
45 | Галанова Екатерина | 1994 | 14.57 | Златоуст (Веснин АА) |
46 | Анисимова Анастасия | 16.04.92 | 14.59 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
47 | Сайфуллина Алина | 1992 | 14.60 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
48 | Никулина Ольга | 03.09.93 | 14.64 | Челябинск (Викорчук ИС) |
49 | Кирьянова Полина | 14.10.94 | 14.66 | Челябинск (Метликина ЛП) |
50 | Чернева Виктория | 1995 | 14.78 | Варненский (Бегларян ВИ) |
51 | Панова Олеся | 1994 | 14.80 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
52 | Никитина Екатерина | 10.06.93 | 15.04 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
53 | Исмакова Гуля | 1995 | 15.05 | Варненский (Бегларян ВИ Пилина) |
54 | Киприянова Мария | 19.01.93 | 15.14 | Карабаш (Назаров ПВ) |
55 | Тамилина Ирина | 12.01.93 | 15.21 | Усть-Катав (Князев ВМ) |
56 | Валеева Дарья | 1993 | 15.85 | Карабаш (Назаров ПВ) |
57 | Глоткина Влада | 05.07.93 | 15.86 | Копейск (Емельянов АВ) |
58 | Хабибуллина Диана | 1995 | 16.70 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
59 | Тарахова Евгения | 10.02.94 | 16.78 | Усть-Катав (Князев ВМ) |
60 | Искандарова Роксана | 17.12 | Кунашакский (Пакомова РГ) | |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонтьева Ксения | 21.07.92 | 15.79 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
2 | Карамышева Кристина | 1992 | 15.83 | Магнитогорск (Парамонова ИП) |
3 | Косановская Ольга | 05.04.92 | 16.27 | Челябинск (Метликина ЛП) |
4 | Фахрутдинова Алина | 1994 | 16.32 | Магнитогорск (Парамонова ИП Корнеева ГИ) |
5 | Кирьянова Полина | 14.10.94 | 17.95 | Челябинск (Метликина ЛП) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенова Елена | 08.09.94 | 4:55.2 | Миасс (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
2 | Федорчук Ксения | 29.11.95 | 4:57.0 | Магнитогорск (Киселевы) |
3 | Носкова Анна | 11.03.92 | 5:02.7 | Трехгорный (Кириковская РА) |
4 | Сажаева Елена | 22.05.92 | 5:07.8 | Коркино (Фомин Директор) |
5 | Аксёнова Екатерина | 15.12.93 | 5:09.5 | Челябинск (Матюхов Директор Сайко ЕВ) |
6 | Хисамова Роза | 1993 | 5:12.7 | Кунашакский (Камалов ФК) |
7 | Москвина Марина | 1992 | 5:15.6 | Чебаркуль (Кляпиков ВА) |
8 | Яхина Дарья | 23.07.93 | 5:23.4 | Копейск (Штукины ВГ и АВ) |
9 | Мурзаева Виктория | 1993 | 5:27.8 | Чебаркуль (Осинцева НН) |
10 | Евтифеева Екатерина | 1993 | 5:28.9 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
11 | Кабирова Лилия | 28.12.94 | 5:29.7 | Аша (Юрьева ЕА) |
12 | Панкратова Евгения | 14.05.94 | 5:32.9 | Сатка (Панкратов НВ) |
13 | Попова Татьяна | 16.11.92 | 5:33.4 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
14 | Котляр Юлия | 23.07.93 | 5:35.7 | Карабаш (Назаров ПВ) |
15 | Кашапова Анастасия | 10.04.93 | 5:35.9 | Копейск (Штукины ВГ и АВ) |
16 | Прыкина Надежда | 1992 | 5:40.8 | Кунашакский (Камалов ФК) |
17 | Мужипова Екатерина | 1993 | 5:47.1 | Чебаркуль (Камурин МС) |
18 | Дидык Анастасия | 1993 | 5:47.6 | Чебаркуль (Камурин МС) |
19 | Козловская Ольга | 1993 | 6:05.3 | Чебаркуль (Осинцева НН) |
20 | Иванова Юлия | 1992 | 6:06.4 | Чебаркуль (Осинцева НН) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Южалкина Анна | 22.05.92 | 25.33 (в предв. 25.54) | Миасс (Орешин АИ) |
2 | Полищук Анастасия | 20.05.94 | 26.03 (в предв. 26.04) | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
3 | Поддубицкая Юлия | 26.06.92 | 26.39 (в предв. 26.19) | Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
4 | Рудакова Екатерина | 16.01.92 | 26.79 (в предв. 26.32) | Челябинск (Викорчук ИС) |
5 | Дубынина Карина | 1992 | 27.23 (в предв. 26.59) | Челябинск (Казачук АБ) |
6 | Антонова Анастасия | 06.07. | 27.23 (в предв. 27.07) | Челябинск (Касаткина ЛВ) |
8 | Резаева Мария | 29.08.93 | сошла (в предв. 26.66) | Челябинск (Метликина ЛП) |
8 | Киселева Дарья | 24.06.94 | справка (в предв. 26.78) | Челябинск (Викорчук ИС) |
9 | Вильгаук Екатерина | 1992 | 27.11 | Еманжелинск (Брагин ГН) |
10 | Кобзарь Валерия | 26.06.93 | 27.17 | Карталы (.Голдыгареев Г Чикалин ВХмелевская И) |
11 | Арапова Екатерина | 27.11.92 | 27.25 | Челябинск (Казачук АБ) |
12 | Хнырева Татьяна | 1993 | 27.43 | Златоуст (Веснин АА) |
13 | Маркова Марина | 1993 | 27.44 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
14 | Мельникова Юлия | 01.04.93 | 27.54 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
15 | Чеснокова Татьяна | 1993 | 27.65 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
16 | Файзулина Анна | 15.09.92 | 27.68 | Челябинск (Метликина ЛП) |
17 | Ивлева Ирина | 05.01.92 | 27.75 | Челябинск (Метликина ЛП) |
18 | Синицына Анастасия | 16.08.92 | 27.89 | Копейск (Емельяновы АВ и ЛА) |
19 | Мухаметова Олеся | 1992 | 27.93 | Златоуст (Веснин АА) |
20 | Сергеева Анастасия | 1992 | 28.18 | Кунашакский (Камалов ФК) |
21 | Василова Таис | 12.04.94 | 28.19 | Сатка (Смышляев ВВ) |
22 | Цыпина Татьяна | 21.04.93 | 28.27 | Челябинск (Метликина ЛП) |
23 | Семёнова Анна | 1993 | 28.34 | Челябинск (Петалова ОВ) |
24 | Юсупова Ольга | 24.11.92 | 28.38 | Озерск (Крайнова ЕП) |
25 | Николаева Анна | 1992 | 28.44 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
26 | Колесникова Кристина | 27.04.93 | 28.69 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
27 | Хнырева Кристина | 1994 | 28.76 | Златоуст (Веснин АА) |
28 | Горобченко Валерия | 1993 | 28.85 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
29 | Пахомова Алена | 1994 | 28.86 | Кунашакский (Пахомова РГ Метликина ЛП) |
30 | Дубкова Виктория | 16.04.94 | 28.95 | Озерск (Крайнова ЕП) |
31 | Черных Наталья | 16.04.94 | 29.00 | Озерск (Крайнова ЕП) |
32 | Басарыгина Анна | 27.07.94 | 29.02 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
33 | Прокопова Галина | 16.01.93 | 29.08 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
34 | Плескачева Валент | 1993 | 29.12 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
35 | Писклова Виктория | 1992 | 29.16 | Коркино (Доманина ОВ) |
36 | Галанова Екатерина | 1994 | 29.20 | Златоуст (Веснин АА) |
37 | Некрасова Евгения | 1993 | 29.22 | Челябинск (Подкопаева ЕН) |
38 | Сырцева Анастасия | 1992 | 29.25 | Трехгорный (Кириковская РА Трегубова ОВ) |
39 | Худокормова Алексан | 1993 | 29.32 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
40 | Анисимова Анастасия | 16.04.92 | 29.40 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
41 | Шульгина Ирина | 24.01.93 | 29.43 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
43 | Филиппова Дарья | 1994 | 29.53 | Коркино (Фомин ВИ) |
44 | Полищук Екатерина | 1994 | 29.59 | Златоуст (Шаройго ВП) |
45 | Шереметьева Мария | 13.10.92 | 29.61 | Челябинск (Гвоздарева ИБ Береглазов ВН) |
46 | Черненко Елена | 26.01.92 | 29.68 | Озерск (Крайнова ЕП) |
46 | Басарыгина Татьяна | 15.08.94 | 29.46 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
47 | Ведерникова Ксения | 05.07.93 | 29.72 | Челябинск (Викорчук ИС) |
48 | Шабанова Юлия | 1992 | 29.91 | Коркино (Доманина ОВ) |
49 | Ишмурзина Анжела | 04.02.92 | 30.08 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
50 | Спасова Виктория | 1993 | 30.12 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
51 | Сайфуллина Алина | 1992 | 30.13 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
52 | Панова Олеся | 1994 | 30.33 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
53 | Малькова Мария | 1993 | 30.78 | Еманжелинск (Брагин ГН) |
54 | Старухина Анжела | 1993 | 30.86 | Чебаркуль (Пудовиков ВА) |
55 | Уфимцева Анастасия | 1994 | 30.88 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
56 | Деркач Анастасия | 16.09.93 | 30.97 | Челябинск (Нугманова ЕН Ветров АА) |
57 | Киприянова Мария | 19.01.93 | 31.05 | Карабаш (Назаров ПВ) |
58 | Суханова Елена | 14.06.93 | 31.08 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
59 | Батуркина Анастасия | 1993 | 31.35 | Челябинск (Матюхов ДИ Сайко ЕВ) |
60 | Обыночная Дарья | 03.05.93 | 31.55 | Озерск (Крайнова ЕП) |
61 | Махалина Виктория | 19.10.93 | 31.73 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
62 | Кузьмина Екатерина | 1993 | 31.74 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
63 | Давыдова Елена | 1992 | 31.78 | Коркино (Доманина ОВ) |
64 | Семенова Евгения | 1993 | 31.97 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
65 | Карасёва Вероника | 1993 | 32.05 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
66 | Семенченко Анна | 1994 | 32.12 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
67 | Мызгина Кристина | 15.01.93 | 32.20 | Аша (Юрьева ЕА) |
68 | Валеева Дарья | 1993 | 32.22 | Карабаш (Назаров ПВ) |
69 | Чернова Алена | 26.03.93 | 32.29 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
70 | Зайцева Юлия | 1992 | 32.36 | Кыштым (Трошин ДВ) |
71 | Безрукова Наталья | 03.02.93 | 33.57 | Аша (Юрьева ЕА) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зобова Анна | 1993 | 7:57.5 | Трехгорный (Трегубовы Алтынхужин А.Р. и ОВ) |
2 | Печёнкина Ирина | 1993 | 8:56.6 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 29.11.95 | 10:40.8 | Магнитогорск (Киселевы) |
2 | Якубенко Мария | 1994 | 10:59.5 | Троицк (Андрианова ЮФ Сайко ЕВ) |
3 | Зобова Анна | 1993 | 11:05.8 | Трехгорный (Трегубовы Алтынхужин А.Р. и ОВ) |
4 | Хисамова Роза | 1993 | 11:25.0 | Кунашакский (Камалов ФК) |
5 | Котляр Юлия | 23.07.93 | 12:15.1 | Карабаш (Назаров ПВ) |
6 | Кабирова Лилия | 28.12.94 | 12:21.6 | Аша (Юрьева ЕА) |
7 | Панкратова Евгения | 14.05.94 | 12:29.4 | Сатка (Панкратов НВ) |
8 | Нургалеева Асель | 18.01.94 | 13:21.7 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Южалкина Анна | 22.05.92 | 57.66 | Миасс (Орешин АИ) |
2 | Хнырева Татьяна | 1993 | 58.64 | Златоуст (Веснин АА) |
3 | Дубынина Карина | 1992 | 58.93 | Челябинск (Казачук АБ) |
4 | Масленникова Евген | 03.09.93 | 59.38 | Челябинск (Метликина ЛП) |
5 | Прудникова Ирина | 21.07.92 | 59.51 | Варненский (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
6 | Шивалова Юлия | 10.01.93 | 1:00.1 | Магнитогорск (Швецов АВ Корнеева ГИ) |
7 | Файзулина Анна | 15.09.92 | 1:00.24 | Челябинск (Метликина ЛП) |
8 | Ивлева Ирина | 05.01.92 | 1:00.48 | Челябинск (Метликина ЛП) |
9 | Цыпина Татьяна | 21.04.93 | 1:02.36 | Челябинск (Метликина ЛП) |
10 | Шакирзянова Елена | 15.03.92 | 1:02.46 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
11 | Мухаметова Олеся | 1992 | 1:03.16 | Златоуст (Веснин АА) |
12 | Арапова Екатерина | 27.11.92 | 1:03.43 | Челябинск (Казачук АБ) |
13 | Маркова Марина | 1993 | 1:03.73 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
14 | Захарова Мария | 1995 | 1:04.29 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
15 | Опарина Алена | 1992 | 1:04.46 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
16 | Партко Софья | 1992 | 1:04.87 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
17 | Николаева Анна | 1992 | 1:05.01 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
18 | Басарыгина Анна | 27.07.94 | 1:05.26 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
19 | Берестнева Ксения | 16.12.93 | 1:05.46 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
20 | Прокопова Галина | 16.01.93 | 1:05.79 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
21 | Васильева Алла | 1993 | 1:05.82 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
22 | Телицина Елизавета | 25.03.93 | 1:05.99 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
23 | Пилявина Кристина | 1993 | 1:06.19 | Златоуст (Веснин АА) |
24 | Гарипова Ания | 08.06.93 | 1:06.26 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
25 | Уфимцева Анастасия | 1994 | 1:06.37 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
26 | Пименова Мария | 26.03.93 | 1:06.39 | В Уфалей (.Потапов ЮА Золотницкие БЛ и НН) |
27 | Гец Алла | 1993 | 1:07.00 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
28 | Сырцева Анастасия | 1992 | 1:07.03 | Трехгорный (Кириковская РА Трегубова ОВ) |
29 | Давыдова Елена | 1992 | 1:07.14 | Коркино (Доманина ОВ) |
30 | Мальцева Татьяна | 1993 | 1:03.37 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
30 | Питунина Просковья | 1994 | 1:07.37 | Кунашакский (Пахомова РГ Ежова ЛВ) |
32 | Жилина Анастасия | 03.08.93 | 1:08.43 | Аша (Юрьева ЕА) |
33 | Горбованова Карина | 1993 | 1:07.46 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
34 | Якупова Рузанна | 18.12.93 | 1:08.20 | Копейск (Емельянов АВ) |
35 | Деркач Анастасия | 16.09.93 | 1:08.24 | Челябинск (Нугманова ЕН Ветров АА) |
36 | Николаева Татьяна | 1994 | 1:08.86 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
37 | Котикова Полина | 19.03.94 | 1:09.13 | Сатка (Тожин ВП) |
38 | Андрейченко Валерия | 25.10.93 | 1:09.43 | Сатка (Тожин ВП) |
39 | Середа Лера | 12.07.93 | 1:09.52 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
40 | Худокормова Алекс | 1993 | 1:09.61 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
41 | Аваненко Наталья | 1993 | 1:09.86 | Златоуст (Веснин АА) |
42 | Евдокимова Ирина | 19.08.93 | 1:10.03 | Карабаш (Назаров ПВ) |
43 | Карамурзина Диана | 1993 | 1:10.16 | Варненский (Бегларян ВИ) |
44 | Кузьмина Екатерина | 1993 | 1:10.49 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
45 | Малькова Мария | 1993 | 1:10.65 | Еманжелинск (Брагин ГН) |
46 | Старухина Анжела | 1993 | 1:10.71 | Чебаркуль (Пудовиков ВА) |
47 | Попович Юлия | 1993 | 1:11.27 | Чебаркуль (Пудовиков ВА) |
48 | Каримова Рузанна | 1997 | 1:12.33 | Кунашакский (Камалов ФК) |
49 | Семенова Евгения | 1993 | 1:13.15 | Кыштым (Штоль ЛИ) |
50 | Семенченко Анна | 1994 | 1:13.48 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
51 | Мызгина Кристина | 15.01.93 | 1:13.86 | Аша (Юрьева ЕА) |
52 | Бисерова Анастасия | 13.09.93 | 1:15.52 | Карабаш (Назаров ПВ) |
53 | Сорокина Ольга | 1993 | 1:17.88 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прудникова Ирина | 21.07.92 | 1:04.84 | Варненский (Ширяев ВА Бегларян Викорчук И.С.) |
2 | илиппенко Дарья | 22.03.92 | 1:09.32 | Варненский (Ширяев ВА Бегларян Викорчук И.С.) |
3 | Захарова Мария | 1995 | 1:11.80 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
4 | Сажаева Елена | 22.05.92 | 1:16.15 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олейниченко Анаст | 1992 | 2:11.0 | Карталы (.Годыгареев ГЭ Ежовы ВБ и ЛВ) |
2 | Семенова Елена | 08.09.94 | 2:18.7 | Миасс (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
3 | Аксёнова Екатерина | 15.12.93 | 2:24.3 | Челябинск (Матюхов ДИ Сайко ЕВ) |
3 | Шивалова Юлия | 10.01.93 | 2:18.8 | Магнитогорск (Швецов АВ Корнеева ГИ) |
5 | Носкова Анна | 11.03.92 | 2:24.8 | Трехгорный (Кириковская РА) |
6 | Берестнева Ксения | 16.12.93 | 2:27.3 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
7 | Яхина Дарья | 23.07.93 | 2:29.7 | Копейск (Штукины ВГ и АВ) |
8 | Опарина Алена | 1992 | 2:30.4 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
9 | Пилявина Кристина | 1993 | 2:31.1 | Златоуст (Веснин АА) |
10 | Партко Софья | 1992 | 2:31.6 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
11 | Мальцева Татьяна | 1993 | 2:32.2 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
12 | Гарипова Ания | 08.06.93 | 2:34.5 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
13 | Пименова Мария | 26.03.93 | 2:37.0 | В Уфалей (.Потапов ЮА Золотницкие БЛ и НН) |
14 | Кашапова Анастасия | 10.04.93 | 2:37.2 | Копейск (Штукины ВГ и АВ) |
15 | Попова Татьяна | 16.11.92 | 2:38.2 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
16 | Шакирзянова Елена | 15.03.92 | 2:38.3 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
17 | Снеговая Оксана | 1993 | 2:38.6 | Чебаркуль (Осинцев ВВ) |
18 | Телицина Елизавета | 25.03.93 | 2:38.7 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
19 | Якупова Рузанна | 18.12.93 | 2:39.9 | Копейск (Емельянов АВ) |
20 | Евдокимова Ирина | 19.08.93 | 2:40.9 | Карабаш (Назаров ПВ) |
21 | Каримова Рузанна | 1997 | 2:42.7 | Кунашакский (Камалов ФК) |
22 | Аваненко Наталья | 1993 | 2:42.8 | Златоуст (Веснин АА) |
23 | Котикова Полина | 19.03.94 | 2:44.0 | Сатка (Тожин ВП) |
23 | Андрейченко Валерия | 25.10.93 | 2:44.0 | Сатка (Тожин ВП) |
25 | Попович Юлия | 1993 | 2:45.2 | Чебаркуль (Пудовиков ВА) |
26 | Марданова Юлия | 08.06.93 | 2:45.9 | Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДИ) |
27 | Прыкина Надежда | 1992 | 2:46.8 | Кунашакский (Камалов ФК) |
28 | Безрукова Наталья | 03.02.93 | 2:48.9 | Аша (Юрьева ЕА) |
29 | Бисерова Анастасия | 13.09.93 | 2:55.0 | Карабаш (Назаров ПВ) |
30 | Гирфанова Алина | 1992 | 2:55.3 | Коркино (Доманина ОВ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарсенбаева Галина | 10.04.93 | 29.00 | Карталы (Хмелевская И Голдыгареев Г Берсенева Т) |
2 | Тарасова Мария | 05.11.92 | 26.43 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Илюхина Наталья | 06.04.93 | 26.16 | Миасс (Богдановы) |
4 | Наумова Анна | 1995 | 25.26 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
5 | Шогина Елена | 19.02.92 | 25.09 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
6 | Гарибян Алина | 1992 | 24.82 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
7 | Станкевич Елена | 1993 | 23.62 | Челябинск (Берсенева ТГ Золотницкая НН) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 07.05.92 | 31.05 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
2 | Федорова Ирина | 15.08.94 | 27.88 | Магнитогорск (Мороз ЛС) |
3 | Илюхина Наталья | 06.04.93 | 24.92 | Миасс (Богдановы) |
4 | Владимирова Надежда | 12.01.94 | 22.10 | Копейск (Емельянов АВ) |
5 | Ласькова Ирина | 10.05.93 | 20.90 | Кыштым (Дайбова НС Аскаров РВ) |
6 | Луснина Юлия | 08.02.93 | 15.40 | Кыштым (Дайбова НС Аскаров РВ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарсенбаева Галина | 10.04.93 | 27.72 | Челябинск (.Берсенева ТХмелевская И Голдыгареев Г) |
2 | Наумова Анна | 1995 | 26.52 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Абдулина Карина | 27.09.94 | 24.92 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карамышева Крист | 1992 | 160 | Магнитогорск (Парамонова ИП) |
2 | Фахрутдинова Алина | 1994 | 155 | Магнитогорск (Парамонова ИП Корнеева ГИ) |
3 | Леонтьева Ксения | 21.07.92 | 155 | Копейск (.Костицын Уфимцев С Москаленко В) |
4 | Журило Татьяна | 29.09.94 | 150 | Миасс (Богданова СВ) |
5 | Варгольских Анаст | 1992 | 145 | Челябинск (Петрачков ВА) |
6 | Колесова Анастасия | 1995 | 145 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
7 | Аскерова Алина | 1993 | 140 | Челябинск (Петрачков ВА) |
7 | Амеличева Алина | 1993 | 140 | Челябинск (Петрачков ВА) |
9 | Владимирова Надеж | 12.01.94 | 140 | Копейск (Емельянов АВ) |
10 | Силкина Дарья | 1992 | 140 | Челябинск (Петрачков ВА) |
11 | Суханова Елена | 14.06.93 | 140 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ишбаева Алия | 20.01.92 | 548 | Миасс (Зоренкова НВ Лобачёв ВЮ) |
2 | Кауль Александра | 10.11.94 | 532 | Челябинск (Золотницкие НН и БЛ) |
3 | Теканова Юлия | 1994 | 528 | Варненский (Бегларян ВИ) |
4 | Ребезова Анна | 19.01.93 | 510 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
5 | Путилова Ксения | 1996 | 503 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
6 | Ишмурзина Анжела | 04.02.92 | 500 | Челябинск (Ветров АА Нугманова ЕН) |
7 | Никулина Юлия | 14.04.93 | 483 | Копейск (Емельянов АВ) |
8 | Бухтоярова Ольга | 1994 | 470 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
9 | Керницкая Надежда | 1993 | 455 | Варненский (Бегларян ВИ) |
10 | Филиппова Дарья | 1994 | 453 | Коркино (Фомин ВИ) |
11 | Осташ Анна | 11.03.92 | 448 | Трехгорный (Кириковская РА) |
12 | Евтифеева Екатерина | 1993 | 430 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
13 | Курносова Ксения | 03.04.92 | 425 | Челябинск (Ревенко ВЯ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елисеева Анастасия | 20.04.94 | 310 | Челябинск (Викорчук ИС Подкорытов АА) |
2 | Спасова Виктория | 1993 | 290 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
3 | Бахарева Екатерина | 06.07.92 | 280 | Челябинск (Ревенко ВЯ) |
4 | Берестова Дарья | 07.09.94 | 280 | Челябинск (Бобкова ВВ) |
5 | Петухова Евгения | 1992 | 260 | Челябинск (Михайлов СА) |
5 | Новикова Валерия | 04.08.94 | 260 | Челябинск (Бобкова ВВ) |
7 | Карасёва Вероника | 1993 | 260 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
8 | Ядова Надежда | 17.06.94 | 260 | Челябинск (Бобкова ВВ) |
9 | Бардавелидзе Дарья | 24.10.94 | 220 | Челябинск (Бобкова ВВ) |
9 | Хачымова Анна | 1994 | 220 | Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородина Юлия | 11.06.92 | 3743 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Илюхина Наталья | 06.04.93 | 10.62 | Миасс (Богдановы) |
2 | Сарсенбаева Галина | 10.04.93 | 10.60 | Карталы (Хмелевская И Голдыгареев Г Берсенева Г) |
3 | Петрова Светлана | 07.05.92 | 10.31 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
4 | Тарасова Мария | 05.11.92 | 9.94 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
5 | Наумова Анна | 1995 | 9.16 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
6 | Абдулина Карина | 27.09.94 | 8.71 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
7 | Шогина Елена | 19.02.92 | 8.49 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
8 | Гарибян Алина | 1992 | 7.94 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
9 | Станкевич Елена | 1993 | 7.47 | Челябинск (Берсенева ТГ Золотницкая НН) |
10 | Иванова Анастасия | 1993 | 7.47 | Челябинск (Петалова ОВ) |
11 | Орлова Анна | 17.01.92 | 7.39 | Аша (Юрьева ЕА) |
12 | Гушнянская Елена | 1992 | 7.00 | Коркино (Доманина ОВ) |
13 | Печёнкина Ирина | 1993 | 3.75 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ребезова Анна | 19.01.93 | 11.87 | Трехгорный (Трегубовы АЛ и ОВ) |
2 | Ишбаева Алия | 20.01.92 | 11.27 | Миасс (Зоренкова НВ Лобачёв ВЮ) |
3 | Кауль Александра | 10.11.94 | 10.72 | Челябинск (Золотницкие НН и БЛ) |
4 | Путилова Ксения | 1996 | 10.67 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
5 | Осташ Анна | 11.03.92 | 10.63 | Трехгорный (Кириковская РА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
0 | Невзорова Ирина | 1992 | н/я | Челябинск (Арцыбашевы ЮГ и АА) |
0 | Якимова Влада | 1992 | н/я | Челябинск (Арцыбашевы ЮГ и АА) |
1 | Бурак Марина | 14.09.92 | 14:11.0 | Магнитогорск (Спицын ВА) |
2 | Якубенко Мария | 1994 | 14:41.9 | Троицк (Андрианова ЮФ Сайко ЕВ) |
3 | Петрова Людмила | 15.12.93 | 14:58.9 | Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов Директор) |
4 | Лукьянчикова Наталья | 27.02.92 | 15:09.9 | Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов Директор) |
5 | Войтович Екатерина | 1992 | 15:16.9 | Челябинск (Арцыбашевы ЮГ и АА) |
6 | Климова Елена | 14.01.94 | 16:08.9 | Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов Директор) |
7 | Нехорошева Мария | 27.09.94 | 16:43.1 | Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов Директор) |
8 | Фокина Валентина | 1992 | 17:02.3 | Карталы (.Бухтояров ВВ Арцыбашевы АА и ЮВ) |
9 | Нургалеева Асель | 18.01.94 | 17:02.9 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
10 | Протасевич Екатерина | 1992 | 17:41.4 | Челябинск (Арцыбашевы ЮГ и АА) |
11 | Батуркина Анастасия | 31.05.94 | 17:49.9 | Челябинск (Матюхов Директор Сайко ЕВ) |
12 | Зинчук Александра | 1993 | 18:16.8 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
13 | Матвиенко Наталья | 1993 | 18:18.7 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Дмитрий | 16.01.93 | 11.46 (в предв. 11.63) | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
2 | Вулканов Сергей | 19.01.92 | 11.67 (в предв. 11.70) | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
3 | Касилюнас Алексан | 1992 | 11.81 (в предв. 12.03) | Златоуст (Шатохин НМ) |
4 | Валиев Дмитрий | 26.04.93 | 11.95 (в предв. 12.19) | Челябинск (Метликина ЛП) |
4 | Капцелович Вадим | 1993 | 11.95 (в предв. 12.15) | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
6 | Марков Николай | 1993 | 12.11 (в предв. 12.11) | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
7 | Сафонов Виталий | 1993 | 12.17 (в предв. 12.04) | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
8 | Кувалдин Сергей | 1992 | 12.31 (в предв. 12.18) | Касли (Колосов ИН) |
9 | Котов Антон | 29.01.93 | 12.20 | Челябинск (Метликина ЛП) |
10 | Безобразов Вадим | 20.03.92 | 12.23 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
11 | Коршунов Сергей | 1993 | 12.24 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
12 | Мещеряков Алексей | 1992 | 12.26 | Кыштым (Гуськов ВВ) |
13 | Репин Николай | 1993 | 12.27 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
14 | Бондаренко Андрей | 05.01.93 | 12.29 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
15 | Гончаров Ярослав | 14.05.92 | 12.31 | Миасс (Ромжаев АИ Зоренкова ИВ) |
16 | Демин Илья | 1993 | 12.35 | Златоуст (Скрипкин СА) |
17 | Хисаметдинов Дмитр | 03.12.92 | 12.42 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
18 | Сенюшин Александр | 1993 | 12.44 | Златоуст (Скрипкин СА) |
19 | Апанасенко Андрей | 26.01.92 | 12.47 | Сатка (Смышляев ВВ) |
20 | Пастухов Максим | 1993 | 12.49 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
21 | Позолотин Михаил | 05.05.93 | 12.51 | Миасс (Ромжаев АИ) |
22 | Бурундасов Алексей | 1992 | 12.52 | Златоуст (Шаройго ВН) |
22 | Софин Михаил | 27.12.93 | 12.52 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
24 | Безруков Евгений | 28.07.92 | 12.54 | Сатка (Смышляев ВВ) |
25 | Камалов Руслан | 1992 | 12.55 | Челябинск (Петрачков ВА) |
26 | Мазеев Алексей | 11.12.92 | 12.58 | Сатка (Смышляев ВВ) |
26 | Пискулин Дмитрий | 1992 | 12.58 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
28 | Третьяков Александр | 1993 | 12.63 | Златоуст (Веснин АА) |
29 | Закуташвили Георгий | 1993 | 12.65 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
30 | Косс Евгений | 14.08.92 | 12.69 | Сатка (Смышляев ВВ) |
31 | Бирюков Александр | 1992 | 12.71 | Златоуст (Шаройго ВН) |
32 | Колчин Кирилл | 22.08.92 | 12.72 | Кыштым (Аскаров РВ) |
33 | Давыдов Владислав | 1993 | 12.73 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
34 | Сартаков Антон | 27.05.93 | 12.77 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
35 | Мышев Георгий | 1993 | 12.83 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
36 | Сырейщиков Алекс | 10.06.94 | 12.84 | Кыштым (Аскаров РВ) |
36 | Чупуштанов Антон | 1992 | 12.84 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
38 | Кадыров Павел | 1992 | 12.85 | Касли (Колосов ИН) |
39 | Халдин Валентин | 1992 | 12.90 | Касли (Колосов ИН) |
40 | Кужамкулов Арман | 1993 | 12.93 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
41 | Мензатов Линур | 12.94 | Кунашакский (Камалов ФК) | |
42 | Скубенко Василий | 26.06.93 | 12.95 | Озерск (Лазарев АВ) |
43 | Яцимон Евгений | 25.10.92 | 12.97 | Челябинск (Метликина ЛП Яцимон ЛЕ) |
43 | Ахмин Павел | 1992 | 12.97 | Касли (Колосов ИН) |
45 | Зайков Александр | 26.09.92 | 13.00 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
46 | Каримов Радмир | 1993 | 13.05 | Кунашакский (Камалов ФК) |
47 | Погорелов Евгений | 26.03.92 | 13.08 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
48 | Аюпов Роман | 26.05.93 | 13.11 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
49 | Заболотный Денис | 1993 | 13.12 | Челябинск (Петалова ОВ) |
50 | Арыков Павел | 15.06.93 | 13.14 | Озерск (Лазарев АВ) |
51 | Козырев Александр | 1993 | 13.22 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
52 | Теплых Александр | 1992 | 13.25 | Касли (Колосов ИН) |
53 | Дрягин Александр | 15.04.93 | 13.27 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
54 | Молев Александр | 1993 | 13.31 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
54 | Ругно Антон | 1992 | 13.31 | Кыштым (Гуськов ВВ) |
56 | Оверин Василий | 1992 | 13.32 | Кыштым (Гуськов ВВ) |
57 | Попов Алексей | 1993 | 13.33 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
58 | Воронов Павел | 1993 | 13.35 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
59 | Потиха Игорь | 1993 | 13.39 | Миасс (Лобачев ВЮ) |
59 | Королев Денис | 12.11.93 | 13.39 | Озерск (Лазарев АВ) |
61 | Силантьев Евгений | 1992 | 13.41 | Карабаш (Назаров ПВ) |
62 | Попов Артем | 16.04.93 | 13.44 | Озерск (Лазарев АВ) |
62 | Морозов Евгений | 29.03.93 | 13.44 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
62 | Гребенщиков Алекс | 28.12.92 | 13.44 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
65 | Родин Юрий | 1993 | 13.47 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
66 | Зобнин Андрей | 01.05.93 | 13.50 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
67 | Иванов Иван | 01.05.93 | 13.51 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
68 | Светкин Михаил | 14.08.92 | 13.56 | Аша (Юрьева ЕА) |
69 | Тухватуллин Айдар | 1992 | 13.67 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
70 | Валеев Ильдан | 1992 | 13.86 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
71 | Равилов Руслан | 1994 | 13.99 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
72 | Глушков Евгений | 25.12.92 | 14.19 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
73 | Майоров Егор | 01.10.92 | 14.20 | Усть-Катав (Князев ВМ) |
74 | Гнездилов Артем | 01.04.93 | 14.24 | Челябинск (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
75 | Пахомов Дмитрий | 1995 | 15.13 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семченко Антон | 17.06.92 | 16.10 | Челябинск (Чикалин МВ Арцыбашев АА) |
2 | Востротин Илья | 21.01.92 | 16.23 | Миасс (Пермякова ЕП) |
3 | Локтионов Владимир | 1993 | 16.25 | Магнитогорск (Парамонова ИП) |
4 | Муллануров Руслан | 26.06.93 | 17.18 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
5 | Голубев Кирилл | 22.05.92 | 17.42 | Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
6 | Мухаметгалин Альб | 1993 | 17.69 | Миасс (Лобачева НА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жилялов Борис | 15.11.92 | 4:13.7 | Челябинск (Севрюк НВ) |
2 | Загитов Рифат | 1992 | 4:15.7 | Кунашакский (Пахомова РГ Ежов ВБ) |
3 | Воробьев Глеб | 12.02.93 | 4:16.3 | Трехгорный (Трегубовы АЛ ОВ) |
4 | Гиниятуллин Валент | 16.11.92 | 4:20.4 | Сатка (Костенко ТВ) |
5 | Живодеров Дмитрий | 13.08.92 | 4:23.8 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
6 | Горностаев Максим | 20.09.93 | 4:24.0 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
7 | иллисов Константин | 21.01.93 | 4:27.2 | Челябинск (Ежовы ВБ ЛВ) |
8 | Липов Вячеслав | 1994 | 4:29.7 | Троицк (.Коновцев ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
9 | Фаткуллин Данил | 27.04.93 | 4:29.9 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
10 | Косинцев Валерий | 30.06.92 | 4:30.7 | Трехгорный (Кириковская РА) |
11 | Фатеев Иван | 1993 | 4:35.3 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
12 | Хрящиков Василий | 31.01.92 | 4:37.0 | Коркино (Фомин Андреева Н.А.) |
13 | Ситдиков Александр | 10.10.92 | 4:37.5 | Копейск (Емельянов АВ) |
14 | Колосов Ярослав | 19.02.93 | 4:41.5 | Сатка (Колоскова АА) |
15 | Каримов Булат | 29.09.92 | 4:42.2 | Сатка (Тожин ВП) |
16 | Катаев Евгений | 1992 | 4:42.8 | Златоуст (Веснин АА) |
17 | Шаймухаметов Ренат | 1993 | 4:45.3 | Чебаркуль (Перешогин Андреева Н.А.) |
18 | Кулишев Илья | 1993 | 4:47.3 | Карабаш (Назаров ПВ) |
19 | Шакиров Дмитрий | 1994 | 4:47.7 | Златоуст (Веснин АА) |
20 | Пирих Ян | 1992 | 4:49.5 | Коркино (Доманина ОВ) |
21 | Никифоров Евгений | 1993 | 4:51.2 | Чебаркуль (Осинцев ВВ) |
22 | Кисилев Дмитрий | 10.04.95 | 4:56.9 | Усть-Катав (Князев ВМ) |
23 | Любимов Никита | 1993 | 4:57.1 | Чебаркуль (Осинцев ВВ) |
24 | Мухаметов Игорь | 13.06.92 | 4:59.2 | Копейск (Емельянов АВ) |
25 | Золотов Александр | 1993 | 5:01.8 | Чебаркуль (Никулин АС) |
26 | Робытко Петр | 1993 | 5:02.4 | Чебаркуль (Осинцева НА) |
27 | Феорелов Николай | 1993 | 5:08.6 | Касли (Колосов ИН) |
28 | Мингазов Руслан | 17.06.94 | 5:16.4 | Аша (Юрьева ЕА) |
29 | Байтимиров Амур | 5:29.7 | Кунашакский (Пахомова РГ) | |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вулканов Сергей | 19.01.92 | 23.44 (в предв. 23.39) | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
2 | Никитин Сергей | 07.10.92 | 23.54 (в предв. 23.58) | Озерск (Лазарев АВ) |
3 | Лебедев Сергей | 21.08.92 | 24.19 (в предв. 23.99) | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
4 | Капцелович Вадим | 1993 | 24.31 (в предв. 23.91) | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
5 | Касилюнас Алекс | 1992 | 24.50 (в предв. 24.13) | Златоуст (Шатохин НМ) |
6 | Валиев Дмитрий | 26.04.93 | 24.58 (в предв. 24.02) | Челябинск (Метликина ЛП) |
7 | Демин Илья | 1993 | 25.18 (в предв. 24.36) | Златоуст (Скрипкин СА) |
8 | Повод Илья | 18.11.93 | 24.41 | Карталы (.Метликина ЛХмелевская ИГолдыгареев Г) |
9 | Косс Евгений | 14.08.92 | 24.44 | Сатка (Смышляев ВВ) |
10 | Бутаков Егор | 05.03.92 | 24.47 | Челябинск (Сивашов НН) |
11 | Безобразов Вадим | 20.03.92 | 24.51 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
12 | Марков Николай | 1993 | 24.52 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
13 | Рыков Андрей | 1993 | 24.58 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
14 | Котов Антон | 29.01.93 | 24.65 | Челябинск (Метликина ЛП) |
15 | Ковалёв Иван | 07.07.92 | 24.68 | Челябинск (.Золотницкие БЛ НН Потапов ЮА) |
16 | Романов Дмитрий | 1993 | 24.70 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
17 | Кувалдин Сергей | 1992 | 24.71 | Касли (Колосов ИН) |
18 | Тищенко Матвей | 04.01.92 | 24.72 | Миасс (Богданова СВ) |
19 | Мещеряков Алексей | 1992 | 24.74 | Кыштым (Гуськов ВВ) |
20 | Мазеев Алексей | 11.12.92 | 24.75 | Сатка (Смышляев ВВ) |
21 | Позолотин Михаил | 05.05.93 | 24.83 | Миасс (Ромжаев АИ) |
22 | Сенюшин Александр | 1993 | 24.85 | Златоуст (Скрипкин СА) |
23 | Апанасенко Андрей | 26.01.92 | 24.86 | Сатка (Смышляев ВВ) |
24 | Костенко Павел | 17.01.92 | 24.91 | Копейск (Штукины ВГ АВ) |
25 | Давыдов Владислав | 1993 | 24.96 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
26 | Михайлов Егор | 20.11.92 | 24.98 | Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
27 | Софин Михаил | 27.12.93 | 25.04 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
28 | Безруков Евгений | 28.07.92 | 25.05 | Сатка (Смышляев ВВ) |
29 | Коршунов Сергей | 1993 | 25.10 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
30 | Репин Николай | 1993 | 25.14 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
31 | Вежлев Александр | 29.07.92 | 25.24 | Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
32 | Урушев Игорь | 14.02.92 | 25.35 | Кыштым (Аскаров РВ) |
33 | Ругно Антон | 1992 | 25.36 | Кыштым (Гуськов ВВ) |
34 | Морозов Алексей | 1992 | 25.38 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
35 | Зайнулин Вадим | 1992 | 25.45 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
36 | Бобин Константин | 1993 | 25.49 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
37 | Бурундасов Алексей | 1992 | 25.51 | Златоуст (Шаройго ВН) |
38 | Зайков Александр | 26.09.92 | 25.63 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
39 | Привалов Павел | 09.08.93 | 25.79 | Сатка (Смышляев ВВ) |
40 | Сырейщиков Алекс | 10.06.94 | 25.84 | Кыштым (Аскаров РВ) |
40 | Голубых Дмитрий | 1993 | 25.84 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
42 | Колчин Кирилл | 22.08.92 | 25.88 | Кыштым (Аскаров РВ) |
43 | Чупуштанов Антон | 1992 | 25.89 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
44 | Аюпов Роман | 26.05.93 | 25.90 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
45 | Скубенко Василий | 26.06.93 | 26.01 | Озерск (Лазарев АВ) |
45 | Яковлев Иван | 05.08.93 | 26.01 | Озерск (Лазарев АВ) |
47 | Мышев Георгий | 1993 | 26.04 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
48 | Кадыров Павел | 1992 | 26.06 | Касли (Колосов ИН) |
49 | Агафонов Владимир | 03.03.94 | 26.16 | Кыштым (Аскаров РВ) |
50 | Королев Денис | 12.11.93 | 26.19 | Озерск (Лазарев АВ) |
51 | Занин Иван | 1993 | 26.21 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
52 | Бирюков Александр | 1992 | 26.41 | Златоуст (Шаройго ВН) |
52 | Приходько Денис | 01.04.93 | 26.41 | Локомотивный (.Хмелевская И Лисенкова НГолдыгареев Г) |
54 | Балдин Артем | 1993 | 26.56 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
55 | Бушуев Артем | 1993 | 26.60 | Кыштым (Аскаров РВ) |
56 | Чухарев Никита | 07.10.93 | 26.63 | Челябинск (Сивашов НН) |
57 | Брюнеткин Данил | 13.05.93 | 26.64 | Аша (Юрьева ЕА) |
58 | Хизиахметов Кирилл | 08.03.93 | 26.68 | Челябинск (.Золотницкие БЛ НН Потапов ЮА) |
59 | Попов Артем | 16.04.93 | 26.75 | Озерск (Лазарев АВ) |
60 | Гуменюк Антон | 1992 | 26.81 | Коркино (Фомин Андреева Н.А.) |
61 | Молев Александр | 1993 | 26.85 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
62 | Прибытов Игорь | 1993 | 26.92 | Златоуст (Шаройго ВН) |
63 | Силантьев Евгений | 1992 | 26.97 | Карабаш (Назаров ПВ) |
64 | Топунов Денис | 1992 | 26.99 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
65 | Каримов Радмир | 1993 | 27.01 | Кунашакский (Камалов ФК) |
66 | Фомин Евгений | 1993 | 27.03 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
67 | Симанов Александр | 1993 | 27.05 | Касли (Щипанов Андреева Н.А.) |
68 | Арыков Павел | 15.06.93 | 27.13 | Озерск (Лазарев АВ) |
69 | Дрягин Александр | 15.04.93 | 27.18 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
70 | Тухватуллин Айдар | 1992 | 27.27 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
70 | Доколин Сергей | 22.11.93 | 27.27 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
72 | Козырев Александр | 1993 | 27.32 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
73 | Александров Андрей | 11.02.93 | 27.33 | Челябинск (Казачук АБ) |
74 | Третьяков Александр | 1993 | 27.75 | Златоуст (Веснин АА) |
75 | Валеев Ильдан | 1992 | 27.79 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
76 | Бугаев Василий | 1992 | 29.04 | Касли (Щипанов Андреева Н.А.) |
77 | Глушков Евгений | 25.12.92 | 29.35 | Челябинск (Ветрова ЕМ) |
78 | Шарипов Денис | 1994 | 29.57 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
0 | Демченко Николай | 1994 | сошел | Локомотивный (Лисенкова НН) |
1 | Саурбаев Дамир | 19.02.92 | 6:20.5 | Челябинск (.Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
2 | Сахаров Антон | 28.05.92 | 6:22.3 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
3 | Панкратов Александр | 1992 | 6:32.0 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
4 | Жигалин Алексей | 04.02.92 | 6:37.1 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
5 | ите Дмитрий | 20.02.92 | 6:52.8 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
6 | Стенковой Александр | 1992 | 7:02.1 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
7 | Назаров Иван | 20.01.93 | 7:07.6 | Карабаш (Назаров ПВ) |
8 | Циберт Константин | 12.02.94 | 7:08.7 | Копейск (Штукины ВГ АВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Загитов Рифат | 1992 | 9:08.5 | Кунашакский (Пахомова РГ Ежов ВБ) |
2 | Воробьев Глеб | 12.02.93 | 9:08.8 | Трехгорный (Трегубовы Викорчук И.С. ОВ) |
3 | Саурбаев Дамир | 19.02.92 | 9:29.0 | Челябинск (.Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
4 | Жигалин Алексей | 04.02.92 | 9:32.2 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
5 | Сахаров Антон | 28.05.92 | 9:40.3 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
6 | Каримов Булат | 29.09.92 | 9:49.8 | Сатка (Тожин ВП) |
7 | Хрящиков Василий | 31.01.92 | 9:52.1 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
8 | Ситдиков Александр | 10.10.92 | 10:01.8 | Копейск (Емельянов АВ) |
9 | Пирих Ян | 1992 | 10:23.5 | Коркино (Доманина ОВ) |
10 | Назаров Иван | 20.01.93 | 10:24.1 | Карабаш (Назаров ПВ) |
11 | Любимов Никита | 1993 | 10:26.0 | Чебаркуль (Осинцев ВВ) |
12 | Мингазов Руслан | 17.06.94 | 11:44.0 | Аша (Юрьева ЕА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцев Денис | 13.04.92 | 50.64 | Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
2 | Никитин Сергей | 07.10.92 | 50.85 | Озерск (Лазарев АВ) |
3 | Михайлов Егор | 20.11.92 | 52.20 | Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
4 | Романов Дмитрий | 1993 | 52.29 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
5 | Чебруков Валерий | 1993 | 52.38 | Троицк (.Коновцев ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
6 | Ковалёв Иван | 07.07.92 | 52.38 | Челябинск (.Золотницкие БЛ НН Потапов ЮА) |
7 | Рыков Андрей | 1993 | 52.61 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
8 | Вареник Вадим | 18.03.93 | 53.20 | Трехгорный (.Трегубов АЛ Федянова ОБ) |
9 | Башлыков Илья | 17.06.92 | 53.41 | Магнитогорск (Киселевы ИН СА) |
10 | Тищенко Матвей | 04.01.92 | 53.55 | Миасс (Богданова СВ) |
11 | Иванов Данил | 20.07.93 | 53.71 | Миасс (Богданова СВ) |
11 | Савин Александр | 03.05.92 | 53.71 | Челябинск (.Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
13 | Повод Илья | 18.11.93 | 54.46 | Карталы (.Метликина ЛХмелевская ИГолдыгареев Г) |
14 | Тарасов Константин | 16.11.92 | 54.64 | Сатка (Костенко ТВ) |
15 | Загидулин Руслан | 1994 | 54.80 | Еманжелинск (Брагин ГН) |
16 | Урушев Игорь | 14.02.92 | 54.81 | Кыштым (Аскаров РВ) |
17 | Егораев Макар | 27.08.92 | 54.91 | Челябинск (Севрюк НВ) |
18 | Биба Никита | 22.01.92 | 55.02 | Магнитогорск (Киселевы ИН СА) |
19 | Костенко Павел | 17.01.92 | 55.35 | Копейск (Штукины ВГ АВ) |
20 | Шмонин Максим | 15.04.93 | 55.39 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
22 | Мусихин Александр | 1993 | 55.69 | Челябинск (Гаврикова ГВ) |
23 | Прокопов Александр | 1993 | 55.99 | Варненский (Бегларян ВИ) |
24 | Яковлев Иван | 05.08.93 | 56.21 | Озерск (Лазарев АВ) |
25 | Тимофеев Александр | 03.03.93 | 56.54 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
26 | Осинский Геннадий | 11.10.92 | 56.57 | Челябинск (Казачук АБ) |
27 | Григорьев Дмитрий | 1993 | 56.61 | Челябинск (Петалова ОВ) |
28 | Привалов Павел | 09.08.93 | 56.63 | Сатка (Смышляев ВВ) |
29 | Задорин Василий | 19.02.92 | 56.68 | Челябинск (Мосеев ЛН) |
30 | Котлов Алексей | 17.08.93 | 56.84 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
30 | Бобин Константин | 1993 | 56.84 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
32 | Занин Иван | 1993 | 56.98 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
33 | Щапов Игорь | 20.01.93 | 57.01 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
34 | Капкаев Георгий | 05.03.93 | 57.05 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
34 | Хизиахметов Кирилл | 08.03.93 | 57.05 | Челябинск (.Золотницкие БЛ НН Потапов ЮА) |
36 | Тележкин Константин | 14.02.93 | 37.22 | Челябинск (Арцыбашев АА Чикалин МВ) |
37 | Топунов Денис | 1992 | 57.61 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
38 | Канаев Виктор | 1993 | 57.64 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
39 | Зайнулин Вадим | 1992 | 57.75 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
40 | Приходько Денис | 01.04.93 | 57.78 | Локомотивный (.Хмелевская ИЛисенкова Н Голдыгареев Г) |
41 | Семенов Михаил | 22.06.92 | 57.89 | Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
42 | Прибытов Игорь | 1993 | 57.93 | Златоуст (Шаройго ВН) |
43 | Журавлев Влад | 15.06.94 | 58.26 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
44 | Агафонов Владимир | 03.03.94 | 58.36 | Кыштым (Аскаров РВ) |
45 | Черенёв Сергей | 1992 | 58.47 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
46 | Овчинников Гор | 10.09.93 | 58.52 | Челябинск (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
47 | Удалов Виталий | 1993 | 58.61 | Кунашакский (Камалов ФК) |
48 | Сафаров Ринат | 20.03.93 | 58.79 | Челябинск (Севрюк НВ) |
49 | Фомин Евгений | 1993 | 58.96 | Снежинск (Липатников АЮ Красовский АИ) |
50 | Енин Артем | 1993 | 59.03 | Варненский (Бегларян ВИ) |
51 | Голубых Дмитрий | 1993 | 59.14 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
51 | Муфтеев Денис | 18.07.92 | 59.12 | Аша (Юрьева ЕА) |
52 | Руссу Никита | 1992 | 59.22 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
53 | Морозов Алексей | 1992 | 59.34 | Чебаркуль (Перешогин АН) |
54 | Никитин Илья | 18.01.94 | 59.56 | Кыштым (Лутошкина ЮА) |
55 | Балдин Артем | 1993 | 59.57 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
56 | Симанов Александр | 1993 | 59.79 | Касли (Щипанов АН) |
57 | Чернов Влад | 1993 | 1:00.02 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
58 | Шестаков Сергей | 19.01.93 | 1:00.06 | Сатка (Костенко ТВ) |
59 | Доколин Сергей | 22.11.93 | 1:00.30 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
60 | Морозов Максим | 13.10.93 | 1:00.72 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
61 | Соловьев Александр | 1993 | 1:01.36 | Карабаш (Назаров ПВ) |
62 | Ахметгалеев Игорь | 1993 | 1:01.74 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
63 | Бугаев Василий | 1992 | 1:02.66 | Касли (Щипанов АН) |
64 | Джантемиров Сергей | 1995 | 1:03.39 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
65 | Некрутов Максим | 25.07.93 | 1:03.93 | Усть-Катав (Князев ВМ) |
66 | Исангильдин Айдар | 1995 | 1:03.99 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
67 | Сатонин Игорь | 1993 | 1:04.98 | Карабаш (Назаров ПВ) |
68 | Иващенко Иван | 1994 | 1:05.25 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
69 | Салов Никита | 14.12.94 | 1:06.02 | Аша (Юрьева ЕА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семченко Антон | 17.06.92 | 1:00.54 | Челябинск (Чикалин МВ Арцыбашев АА) |
2 | Иванов Данил | 20.07.93 | 1:01.76 | Миасс (Богданова СВ) |
3 | Мухаметгалин Альб | 1993 | 1:01.85 | Миасс (Лобачева НА) |
4 | Руссу Никита | 1992 | 1:05.25 | Златоуст (Храмцова ЛП) |
5 | Тележкин Константин | 14.02.93 | 1:07.23 | Челябинск (Арцыбашев АА Чикалин МВ) |
6 | Иващенко Иван | 1994 | 1:14.90 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вареник Вадим | 18.03.93 | 1:56.9 | Трехгорный (.Трегубов АЛ Федянова ОБ) |
2 | Башлыков Илья | 17.06.92 | 1:59.7 | Магнитогорск (Киселевы ИН СА) |
3 | Савин Александр | 03.05.92 | 2:01.3 | Челябинск (.Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
4 | Гиниятуллин Вален | 16.11.92 | 2:04.2 | Сатка (Костенко ТВ) |
5 | Панкратов Александр | 1992 | 2:04.3 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
6 | Егораев Макар | 27.08.92 | 2:05.2 | Челябинск (Севрюк НВ) |
7 | Загидулин Руслан | 1994 | 2:05.6 | Еманжелинск (Брагин ГН) |
8 | Дюбенюк Владимир | 26.09.92 | 2:06.0 | Миасс (Богданова СВ) |
9 | Чебруков Валерий | 1993 | 2:06.5 | Троицк (.Коновцев ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
10 | Шестаков Сергей | 19.01.93 | 2:07.8 | Сатка (Костенко ТВ) |
11 | Дитте Дмитрий | 20.02.92 | 2:08.4 | Коркино (Фомин ВИ) |
12 | Шмонин Максим | 15.04.93 | 2:08.5 | Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
13 | Фаткуллин Данил | 27.04.93 | 2:09.6 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
13 | Тарасов Константин | 16.11.92 | 2:09.6 | Сатка (Костенко ТВ) |
15 | Жилялов Борис | 15.11.92 | 2:10.1 | Челябинск (Севрюк НВ) |
16 | Вилисов Константин | 21.01.93 | 2:10.4 | Челябинск (Ежовы ВБ ЛВ) |
17 | Капкаев Георгий | 05.03.93 | 2:11.1 | Челябинск (Гвоздарева ИБ) |
18 | Семенов Михаил | 22.06.92 | 2:12.1 | Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
19 | Горностаев Максим | 20.09.93 | 2:12.2 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
20 | Липов Вячеслав | 1994 | 2:12.5 | Троицк (.Коновцев ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
21 | Мусихин Александр | 1993 | 2:13.3 | Челябинск (Гаврикова ГВ) |
22 | Кулишев Илья | 1993 | 2:13.4 | Карабаш (Назаров ПВ) |
23 | Живодеров Дмитрий | 13.08.92 | 2:13.7 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
24 | Лобашов Евгений | 03.12.93 | 2:14.4 | Челябинск (Слободчиков ВТ Щербаков Н) |
24 | Котлов Алексей | 17.08.93 | 2:14.4 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
24 | Колосов Ярослав | 19.02.93 | 2:14.4 | Сатка (Колоскова АА) |
27 | Косинцев Валерий | 30.06.92 | 2:14.6 | Трехгорный (Кириковская РА) |
28 | Журавлев Влад | 15.06.94 | 2:15.5 | Карталы (Хмелевская ИВ Голдыгареев ГЭ) |
29 | Фатеев Иван | 1993 | 2:15.6 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
30 | Катаев Евгений | 1992 | 2:15.7 | Златоуст (Веснин АА) |
31 | Джантемиров Сергей | 1995 | 2:16.3 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
32 | Мухаметов Игорь | 13.06.92 | 2:16.6 | Копейск (Емельянов АВ) |
33 | Циберт Константин | 12.02.94 | 2:17.4 | Копейск (Штукины ВГ АВ) |
34 | Удалов Виталий | 1993 | 2:18.8 | Кунашакский (Камалов ФК) |
35 | Демченко Николай | 1994 | 2:18.9 | Локомотивный (Лисенкова НН) |
36 | Никифоров Евгений | 1993 | 2:19.0 | Чебаркуль (Осинцев ВВ) |
37 | Ахмин Павел | 1992 | 2:20.2 | Касли (Колосов ИН) |
38 | Шакиров Дмитрий | 1994 | 2:21.3 | Златоуст (Веснин АА) |
39 | Золотов Александр | 1993 | 2:21.9 | Чебаркуль (Никулин АС) |
40 | Морозов Максим | 13.10.93 | 2:22.4 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
41 | Сафаров Ринат | 20.03.93 | 2:23.4 | Челябинск (Севрюк НВ) |
42 | Соловьев Александр | 1993 | 2:23.8 | Карабаш (Назаров ПВ) |
43 | Исангильдин Айдар | 1995 | 2:28.4 | Кунашакский (Пахомова РГ) |
44 | Сатонин Игорь | 1993 | 2:35.5 | Карабаш (Назаров ПВ) |
45 | Салов Никита | 14.12.94 | 2:36.9 | Аша (Юрьева ЕА) |
46 | Брюнеткин Данил | 13.05.93 | 2:39.2 | Аша (Юрьева ЕА) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леготин Антон | 09.11.93 | 4111 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
2 | Борцов Александр | 24.03.93 | 3785 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
3 | Шестаков Александр | 01.09.93 | 3246 | Магнитогорск (Шогин ГЯ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Руслан | 18.04.92 | 36.50 | Челябинск (Гаврикова ГВ) |
2 | Тарасенко Ефим | 25.02.92 | 31.32 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
3 | Голубев Кирилл | 22.05.92 | 30.48 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев Г Москаленко В) |
4 | Кобылянский Евгений | 27.03.92 | 30.37 | Копейск (.Москаленко В Уфимцев С Костицын Ю) |
5 | Штепа Александр | 06.03.93 | 27.76 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
6 | Яцкевич Александр | 1994 | 23.00 | Троицк (Туленков СП) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махов Владимир | 15.05.92 | 46.07 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
2 | Неродик Михаил | 24.08.93 | 43.00 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
3 | Бевз Максим | 28.07.92 | 42.82 | Магнитогорск (Мороз ЛС) |
4 | Громов Иван | 13.09.93 | 39.93 | Магнитогорск (Мороз ЛС) |
5 | Тарасенко Ефим | 25.02.92 | 39.10 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
6 | Панчу Василий | 1993 | 38.60 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
7 | Голубев Кирилл | 22.05.92 | 38.27 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
8 | Филиппов Михаил | 23.06.92 | 34.54 | Копейск (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
9 | Пушкарев Денис | 14.06.93 | 24.10 | Кыштым (Аскаров РВ) |
11 | Муфтифеев Денис | 18.07.92 | 0 | Аша (Юрьева ЕА) |
11 | Светкин Михаил | 14.08.92 | 0 | Аша (Юрьева ЕА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слатин Максим | 01.04.92 | 200 | Магнитогорск (Парамонова ИП) |
2 | Шудрин Кирилл | 1994 | 190 | Магнитогорск (Крылов АВ Билалов ФШ) |
3 | Востротин Илья | 21.01.92 | 185 | Миасс (Пермякова ЕП) |
4 | Локтионов Владимир | 1993 | 185 | Магнитогорск (Парамонова ИП) |
5 | Голубев Кирилл | 22.05.92 | 175 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
6 | Неродик Михаил | 24.08.93 | 170 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
7 | Кузнецов Сергей | 12.06.93 | 170 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
8 | Любушкин Дмитрий | 14.12.93 | 170 | Копейск (Завьялов ВВ) |
9 | Костин Александр | 1994 | 160 | Челябинск (Коченков АВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиньшин Михаил | 1993 | 661 | Варненский (Береглазов ВН Бегларян ВИ) |
2 | Звонарев Никита | 24.04.92 | 637 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
3 | Смирнов Егор | 05.03.94 | 615 | Миасс (Смирнова ЛА) |
4 | Орлов Влад | 10.10.04 | 608 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
5 | Филиппов Михаил | 23.06.92 | 606 | Копейск (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
6 | Стасько Владислав | 05.05.92 | 590 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
7 | Зверев Алексей | 30.03.93 | 565 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
8 | Рыбакин Святослав | 22.06.94 | 573 | Челябинск (Свистун ВВ) |
9 | Уфимцев Валентин | 25.01.93 | 565 | Челябинск (Золотницкие БЛ НН) |
10 | Доброскок Григорий | 10.04.93 | 565 | Трехгорный (Трегубовы АЛ ОВ) |
11 | Борисов Данил | 28.01.94 | 558 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
12 | Соболев Егор | 1992 | 551 | Челябинск (Медведев АЮ Гарифуллин ИФ) |
13 | Лукшин Тимофей | 21.04.94 | 551 | Челябинск-Копейск (Свистун ВВ) |
14 | Дежин Александр | 10.02.92 | 545 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
15 | Галяув Роман | 10.02.93 | 545 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
16 | Мензатов Линур | 526 | Кунашакский (Камалов ФК Золотницкий БЛ) | |
17 | Сергеев Павел | 09.02.94 | 525 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
18 | Десятский Антон | 28.05.94 | 522 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
19 | Кужамкулов Арман | 1993 | 502 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
20 | Заболотный Денис | 1993 | 20 | Челябинск (Петалова ОВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Дмитрий | 16.01.93 | 450 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
2 | Потапенко Даниил | 1993 | 400 | Челябинск (Михайлов СА) |
3 | Рыбакин Святослав | 01.08.94 | 400 | Челябинск (Свистун ВВ) |
4 | Любушкин Дмитрий | 14.12.93 | 380 | Копейск (Завьялов ВВ) |
5 | Свистун Иван | 16.09.93 | 360 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
6 | Насыров Руслан | 05.11.92 | 360 | Челябинск- (Свистун ВВ) |
7 | Кузнецов Сергей | 12.06.93 | 340 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
8 | Никифоров Алексей | 09.03.93 | 300 | Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Руслан | 18.04.92 | 15.23 | Челябинск (Гаврикова ГВ) |
2 | Горбунов Никита | 13.08.92 | 13.87 | Миасс (Малухины НВ АВ) |
3 | Кобылянский Евгений | 27.03.92 | 12.38 | Копейск (.Москаленко В Уфимцев С Костицын Ю) |
4 | Пушкарев Денис | 14.06.93 | 11.85 | Кыштым (Аскаров РВ) |
5 | Сафронов Сергей | 1994 | 11.31 | Троицк (Туленков СП) |
6 | Жалобин Дмитрий | 1995 | 10.55 | Троицк (Безносов ВВ) |
7 | Штепа Александр | 06.03.93 | 10.35 | Копейск (.Костицын Ю Уфимцев С Москаленко В) |
8 | Закаляпин Александр | 1992 | 10.31 | Касли (Колосов ИН) |
9 | Наймушин Иван | 1992 | 10.21 | Касли (Колосов ИН) |
10 | Тарасенко Ефим | 25.02.92 | 10.20 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
11 | Чигарёв Илья | 1993 | 9.94 | Челябинск (Петалова ОВ) |
12 | Лутков Михаил | 1994 | 9.77 | Миасс (Малухина НВ Луткова ЕР) |
13 | Серебрянский Евгений | 1993 | 9.68 | Троицк (Туленков СП) |
14 | Панчу Василий | 1993 | 9.62 | Челябинск (Берсенева ТГ) |
15 | Яцкевич Александр | 1994 | 8.13 | Троицк (Туленков СП) |
16 | Симонов Виталий | 1992 | 7.95 | Чебаркуль (Пудовиков ВН) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дежин Александр | 10.02.92 | 13.03 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
2 | Смирнов Егор | 05.03.94 | 13.00 | Миасс (Смирнова ЛА) |
3 | Доброскок Григорий | 10.04.93 | 12.36 | Трехгорный (Трегубовы АЛ ОВ) |
4 | Борисов Данил | 28.01.94 | 12.31 | Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
5 | Десятский Антон | 28.05.94 | 11.95 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
6 | Сергеев Павел | 09.02.94 | 11.93 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
7 | Равилов Руслан | 1994 | 11.35 | Еманжелинск (Селиверстов ВВ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Данил | 20.03.93 | 23:54.2 | Челябинск (Колесников АА Бабич КВ) |
2 | Андреев Михаил | 09.10.92 | 24:14.5 | Магнитогорск (Спицын ВА) |
3 | Забродин Сергей | 20.01.94 | 24:32.7 | Челябинск (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Тарнакин Иван | 22.05.93 | 24:50.3 | Челябинск (Колесников АА Бабич КВ) |
5 | Сергеев Дмитрий | 26.05.93 | 25:44.4 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
6 | Козлов Илья | 28.09.94 | 26:57.4 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
7 | Рыжков Владимир | 1993 | 27:26.0 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
8 | Янсарин Ильмир | 1994 | 27:37.2 | Челябинск (Арцыбашевы АА ЮГ) |
9 | Романов Александр | 15.12.95 | 29:40.1 | Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |