Бег 100 метров (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тропина Екатерина | 1997 | 12.2 (12.0) | Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Печенка Вероника | 1997 | 12.4 (12.8) | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
3 | Бондарева Маша | 1998 | 12.7 (12.9) | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
4 | Стукалова Ольга | 1997 | 13.1 (13.3) | Бердск (Стукалов А.Г.) |
5 | Адамова Валерия | 1998 | 13.7 (13.4) | Куйбышевский (Родомецкая О.А.) |
6 | Логачева Надежда | 1997 | 13.4 (13.5) | Фламинго (Андреева Н.Н) |
7 | Левченко Софья | 1998 | 13.6 | Фламинго (Никитина О.В) |
8 | Романенко Анжелика | 1997 | 13.7 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
9 | Кулыгина Вика | 1997 | 13.7 | Искитим (Алахвердов) |
10 | Басманова Катя | 1997 | 13.9 | Советский (Приходько В.Г.) |
11 | Косачева Ксения | 1997 | 14.0 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
12 | Авдеева Юлия | 1998 | 14.2 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
13 | Мартынова Маргарита | 1997 | 14.4 | (Соколов А.С.) |
14 | Пустовских Вероника | 1998 | 14.5 | Новосибирск (Седов С. В.) |
15 | Тараданова Карина | 1997 | 14.7 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
16 | Грибко Полина | 1998 | 14.8 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
17 | Ермакова Валерия | 1998 | 15.3 | Советский (Андреев А.В.) |
18 | Александрова Настя | 1998 | 15.8 | Евсено (Алахвердов М.С.) |
19 | Алмазова Кристина | 1998 | 16.5 | (Соколов А.С.) |
20 | Кудинова Кристина | 1998 | 17.0 | Новосибирск (Седов С. В.) |
Бег 100 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачева Екатерина | 1999 | 12.3 (13.1) | Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Болдырева Настя | 2000 | 14.0 (13.6) | Кировский (Богачева А.Д) |
3 | Меньщикова Валентина | 2000 | 13.3 (13.6) | Фламинго (Никитина О.В.) |
4 | Муратова Дарья | 2000 | 13.5 (13.8) | Фламинго (Зайцева О.В.) |
5 | Копанева Дарина | 1999 | 14.4 (13.9) | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
6 | Курлова Мария | 2000 | 13.8 (13.9) | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
7 | Шевченко Олеся | 1999 | 13.9 | Карасук (Осокин А.А.) |
8 | Калиниченко Мария | 1999 | 14.1 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
9 | Ефимова Софья | 1999 | 14.2 | Ордынск (Бутин Б.И) |
10 | Надэмлинская Анастасия2000 | 2001 | 14.2 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
11 | Пинчук Алина | 2000 | 14.3 | Триумф (Косачев А.) |
12 | Стрелевская Евгения | 1999 | 14.4 | Барабинский р (Канев С.А.) |
13 | Заржецкая Елизавета | 1999 | 14.5 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
14 | Шворнева Светлана | 2000 | 14.5 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
15 | Силаева Анастасия | 2000 | 14.5 | (Соколов А.С.) |
16 | Платовская Анастасия | 2000 | 14.7 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
17 | Якунина Валерия | 1999 | 14.8 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
18 | Васильева Елизавета | 1999 | 14.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
19 | Таранина Лада | 1999 | 15.0 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
20 | Борисова Кристина | 1999 | 15.0 | Куйбышевский (Родомецкая О.А.) |
21 | Крошнякова Александра | 2000 | 15.0 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
22 | Анпилогова Анастасия | 2001 | 15.1 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
23 | Бондаренка Соня | 1999 | 15.2 | Искитим (Алахвердов) |
24 | Московкина Лиза | 2000 | 15.3 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
25 | Аленичева Екатерина | 2000 | 15.3 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
26 | Панченко Наталия | 2001 | 15.3 | Советский (Воронина Е.В.) |
27 | Шикова Анна | 2001 | 15.4 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
28 | Пищулина Полина | 2000 | 15.4 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
29 | Левченко Виктория | 2002 | 15.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
30 | Кузнецова Юлия | 2000 | 15.5 | (Соколов А.С.) |
31 | Репина Анастасия | 2000 | 15.7 | (Соколов А.С.) |
32 | Иванова Валерия | 2000 | 15.7 | Ордынск (Алексеенко С.А) |
33 | Лисица Софья | 2001 | 15.9 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
34 | Леванкова Анастасия | 2000 | 15.9 | Ордынск (Алексеенко С.А) |
35 | Давиденко Валерия | 2000 | 16.1 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
36 | Грехова Анна | 2000 | 16.4 | (Соколов А.С.) |
37 | Яцентюк Валерия | 2001 | 16.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
38 | Полудницына Дарина | 1999 | 16.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
39 | Борискина Софья | 1999 | 16.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
40 | Вакулова Анна | 2002 | 16.8 | (Соколов А.С.) |
41 | Булатова Мария | 2002 | 17.3 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
42 | Фёдорова Валерия | 2002 | 17.4 | (Соколов А.С.) |
43 | Суворова Екатерина | 1999 | 17.9 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волкова Анастасия | 1997 | 15.3 | (Соколов А.С.) |
2 | Леоненко Елена | 1998 | 17.5 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
Бег 200 метров (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богомолова Инна | 1997 | 25.3 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Волкова Анастасия | 1997 | 25.6 | (Соколов А.С.) |
3 | Бондарева Маша | 1998 | 27.2 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
4 | Юрьева Мария | 1997 | 27.4 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
5 | Музычук Дана | 1997 | 27.7 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Скоропупова Ольга | 1997 | 27.7 | Новосибирский (Перков В.Г.) |
7 | Садилова Кристина | 1997 | 27.8 | (Баранов Н.Ф.) |
8 | Стукалова Ольга | 1997 | 27.8 | Бердск (Стукалов А.Г.) |
9 | Пентюк Алина | 1997 | 27.9 | (Баранов Н.Ф.) |
10 | Утина Виктория | 1998 | 28.1 | (Соколов А.С.) |
11 | Басманова Катя | 1997 | 28.2 | Советский (Приходько В.Г.) |
12 | Шахова Варвара | 1998 | 28.4 | (Соколов А.С.) |
13 | Логачева Надежда | 1997 | 28.6 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
14 | Алёшина Кристина | 1997 | 28.6 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
15 | Змеевская Алина | 1998 | 28.7 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
16 | Шмидт Елизавета | 1997 | 28.7 | Черепаново (КишинскаяЕ.А.) |
17 | Романенко Анжелика | 1997 | 28.8 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
18 | Тараданова Карина | 1997 | 29.0 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
19 | Митюкова Юлия | 1998 | 29.1 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
20 | Адамова Валерия | 1998 | 29.1 | Куйбышевский (Родомецкая О.А.) |
21 | Горбунова Лидия | 1998 | 29.3 | Черепаново (Сюнькова Я.Ю.) |
22 | Яхновская Ирина | 1998 | 29.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
23 | Костина Дарья | 1998 | 29.6 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
24 | Косачева Ксения | 1997 | 30.1 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
25 | Полипенко Елизавета | 1998 | 30.6 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
26 | Евстратова Анна | 1997 | 30.9 | (Никитина О.В.) |
27 | Кулыгина Вика | 1997 | 31.2 | Искитим (Алахвердов) |
28 | Трегубова Анна | 1997 | 31.6 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
29 | Грибко Полина | 1998 | 32.6 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
30 | Иванова Ирина | 1997 | 33.1 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
31 | Фролкина Любовь | 1998 | 33.1 | Черепаново (Фролкин Н.Н.) |
32 | Дельева Марина | 1997 | 33.3 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
33 | Алмазова Кристина | 1998 | 35.4 | (Соколов А.С.) |
Бег 200 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачева Екатерина | 1999 | 25.7 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Нохрина Алиса | 1999 | 27.9 | (Соколов А.С.) |
3 | Харская Анастасия | 1999 | 28.2 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
4 | Меньщикова Валентина | 2000 | 28.7 | Фламинго (Никитина О.В.) |
5 | Шевченко Олеся | 1999 | 29.6 | Карасук (Осокин А.А.) |
6 | Муратова Дарья | 2000 | 29.6 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
7 | Калиниченко Мария | 1999 | 29.9 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
8 | Стрелевская Евгения | 1999 | 30.1 | Барабинский р (Канев С.А.) |
9 | Шишкина Евгения | 2001 | 30.3 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
10 | Надэмлинская Анастасия2000 | 2001 | 30.4 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
11 | Дорогина Софья | 1999 | 30.5 | Черепаново (Печин А.В.) |
12 | Заржецкая Елизавета | 1999 | 30.6 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
13 | Платовская Анастасия | 2000 | 30.8 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
14 | Власова Мария | 2000 | 30.8 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
15 | Шворнева Светлана | 2000 | 31.1 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
16 | Эскина Галина | 2000 | 31.3 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
17 | Ефимова Софья | 1999 | 31.3 | Ордынск (Бутин Б.И) |
18 | Крошнякова Александра | 2000 | 31.3 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
19 | Васильева Елизавета | 1999 | 31.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
20 | Стружук Ангелина | 1999 | 32.0 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
21 | Силаева Анастасия | 2000 | 32.3 | (Соколов А.С.) |
22 | Кузнецова Юлия | 2000 | 32.4 | (Соколов А.С.) |
23 | Тюленева Алина | 1999 | 32.4 | Черепаново (Фролкин Н.Н.) |
24 | Гнездилова Вика | 1999 | 32.4 | Советский (Воронина Е.В.) |
25 | Умрихина Анна | 2000 | 32.7 | (Никитина О.В.) |
26 | Потеряева Полина | 2000 | 32.8 | Советский (Воронина Е.В.) |
27 | Левченко Виктория | 2002 | 32.8 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
28 | Поликаpкина Иpина | 2002 | 32.8 | (Соколов А.С.) |
29 | Амоева Анна | 1999 | 32.9 | Новосибирск (Баранов Н.Ф.) |
30 | Аленичева Екатерина | 2000 | 32.9 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
31 | Дубовик Мария | 2001 | 33.0 | Фламинго (Никитина О.В.) |
32 | Бородина Анастасия | 2001 | 33.0 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
33 | Матвейкина Виктория | 2000 | 33.2 | (Соколов А.С.) |
34 | Пачкаева Мария | 2001 | 33.9 | (Соколов А.С.) |
35 | Шикова Анастасия | 2000 | 33.9 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
36 | Давиденко Валерия | 2000 | 34.1 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
37 | Николаева Мария | 2001 | 34.7 | (Соколов А.С.) |
38 | Галкина Ксения | 2000 | 34.8 | Черепаново (Фролкин Н.Н.) |
39 | Репина Анастасия | 2000 | 35.0 | (Соколов А.С.) |
40 | Мамаева Лиза | 2001 | 35.2 | (Никитина О.В.) |
41 | Грехова Анна | 2000 | 35.4 | (Соколов А.С.) |
42 | Полудницына Дарина | 1999 | 35.5 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
43 | Лисица Софья | 2001 | 35.6 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
44 | Шикова Анна | 2001 | 35.8 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
45 | Вакулова Анна | 2002 | 36.2 | (Соколов А.С.) |
46 | Грошева Екатерина | 2001 | 36.3 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
47 | Борискина Софья | 1999 | 36.9 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
48 | Машарова Татьяна | 2000 | 38.0 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
49 | Суворова Екатерина | 1999 | 39.5 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
Бег 300 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харская Анастасия | 1999 | 44.4 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
2 | Нохрина Алиса | 1999 | 45.2 | (Соколов А.С.) |
3 | Довгалюк Мария | 1999 | 46.0 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
4 | Голева Анна | 1999 | 46.8 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
5 | Уколова Анастасия | 2000 | 47.1 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
6 | Дорохова Яна | 2000 | 47.2 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
7 | Шишкина Евгения | 2001 | 47.8 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
8 | Чевтаева Юлия | 1999 | 48.0 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
9 | Лейгер Валерия | 1999 | 48.4 | (Соколов А.С.) |
10 | Пинчук Алина | 2000 | 49.0 | Триумф (Косачев А.) |
11 | Айвазян Екатерина | 1999 | 49.4 | Новосибирск (КалиниченкоА.В.) |
12 | Власова Мария | 2000 | 49.6 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
13 | Платовская Анастасия | 2000 | 49.9 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
14 | Губарева Екатерина | 1999 | 50.0 | Новосибирск (КалиниченкоА.В.) |
15 | Заржецкая Елизавета | 1999 | 50.4 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
16 | Дятлова Алена | 1999 | 50.7 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
17 | Эскина Галина | 2000 | 51.6 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
18 | Шворнева Светлана | 2000 | 51.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
19 | Гневанова Арина | 2000 | 51.9 | Советский (Воронина Е.В.) |
20 | Грязина Вика | 1999 | 52.3 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
21 | Голопятина Лера | 1999 | 52.5 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
22 | Панченко Наталия | 2001 | 52.7 | Советский (Воронина Е.В.) |
23 | Дубовик Мария | 2001 | 53.5 | Фламинго (Никитина О.В.) |
24 | Кондакова Дарья | 1999 | 53.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
25 | Шустрова Мария | 1999 | 53.9 | Фламинго (Никитина О.В.) |
26 | Аленичева Екатерина | 2000 | 54.0 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
27 | Умрихина Анна | 2000 | 54.3 | (Никитина О.В.) |
28 | Стружук Ангелина | 1999 | 54.4 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
29 | Андрусенко | 54.8 | ||
30 | Лавриненко Екатерина | 2000 | 55.3 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
31 | Николаева Мария | 2001 | 55.5 | (Соколов А.С.) |
32 | Парамонова | 56.5 | ||
33 | Лушина Галина | 2000 | 57.4 | (Соколов А.С.) |
34 | Перепечина Ксения | 2000 | 57.5 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
35 | Мамаева Лиза | 2001 | 57.8 | (Никитина О.В.) |
36 | Грошева Екатерина | 2001 | 59.0 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
37 | Кудряшова Алина | 1999 | 59.1 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
38 | Шикова Анастасия | 2000 | 59.4 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
39 | Машарова Татьяна | 2000 | 1:04.8 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
Бег 400 метров (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богомолова Инна | 1997 | 57.1 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Жучкова Лариса | 1998 | 1:01.8 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
3 | Юрьева Мария | 1997 | 1:02.2 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
4 | Музычук Дана | 1997 | 1:02.7 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Леоненко Елена | 1998 | 1:02.9 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
6 | Ветрова Ольга | 1998 | 1:04.1 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
7 | Шахова Варвара | 1998 | 1:04.6 | (Соколов А.С.) |
8 | Садилова Кристина | 1997 | 1:05.8 | (Баранов Н.Ф.) |
9 | Тараданова Карина | 1997 | 1:06.3 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
10 | Тищенко Мария | 1997 | 1:06.4 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
11 | Войлокова Алена | 1997 | 1:06.7 | Искитим (Алахвердов) |
12 | Пентюк Алина | 1997 | 1:07.2 | (Баранов Н.Ф.) |
13 | Бальчугова Наталья | 1998 | 1:07.3 | Карасук (Толстых А.Г.) |
14 | Ашихмина Мария | 1997 | 1:08.4 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
15 | Костина Дарья | 1998 | 1:09.1 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
16 | Абеленец Наталья | 1998 | 1:09.1 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
17 | Алёшина Кристина | 1997 | 1:09.4 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
18 | Яхновская Ирина | 1998 | 1:10.0 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
19 | Боинская Александра | 1998 | 1:10.7 | Барабинский р (Канев С.А.) |
20 | Дельева Марина | 1997 | 1:11.8 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
21 | Касаткина Ксения | 1997 | 1:12.8 | Калининский (Головин М.И.) |
22 | Иванова Ирина | 1997 | 1:16.2 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
23 | Ващенко Екатерина | 1998 | 1:17.3 | Красноозерский (Трегубов А.А.) |
24 | Сапелкина Екатерина | 1998 | 1:19.8 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Догвалюк Мария | 1999 | 1:46.6 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
2 | Чевтаева Юлия | 1999 | 1:47.6 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Уколова Анастасия | 2000 | 1:48.1 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
4 | Шималина Наташа | 1999 | 1:53.7 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
5 | Поздеева Лида | 1999 | 1:53.7 | Новосибирск (Баранов Н.Ф.) |
6 | Шакарова Анастасия | 2000 | 1:57.5 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
7 | Сумина Ирина | 2000 | 1:59.4 | Черепаново (Санин И.А.) |
8 | Лейгер Валерия | 1999 | 1:59.5 | (Соколов А.С.) |
9 | Курлова Мария | 2000 | 2:00.3 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
10 | Шустрова Мария | 1999 | 2:02.1 | Фламинго (Никитина О.В.) |
11 | Черданцева Кристина | 1999 | 2:03.9 | Новосибирский (Перков В.Г.) |
12 | Парамонова Анастасия | 1999 | 2:05.8 | Ордынск (Алексеенко С.А) |
13 | Копанева Дарина | 1999 | 2:07.5 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
14 | Анпилогова Анастасия | 2001 | 2:11.7 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
15 | Кудряшова Алина | 1999 | 2:14.6 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
16 | Перепечина Ксения | 2000 | 2:15.5 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
17 | Тройнова Анастасия | 1999 | 2:19.4 | Ордынск (Еремин А.А.) |
18 | Московкина Лиза | 2000 | 2:21.2 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
Бег 800 метров (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жучкова Лариса | 1998 | 2:25.5 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
2 | Ветрова Ольга | 1998 | 2:26.3 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Войлокова Алена | 1997 | 2:30.4 | Искитим (Алахвердов) |
4 | Бальчугова Наталья | 1998 | 2:32.5 | Карасук (Толстых А.Г.) |
5 | Тищенко Мария | 1997 | 2:36.7 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
6 | Дудкина Анастасия | 1997 | 2:39.7 | Черепаново (Санин И.А.) |
7 | Боинская Александра | 1998 | 2:47.9 | Барабинский р (Канев С.А.) |
8 | Синдицкая Наталья | 1998 | 2:48.6 | Мошковский (Воавода А.М) |
9 | Ващенко Екатерина | 1997 | 2:58.8 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
10 | Сапелкина Екатерина | 1998 | 3:04.6 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Авдеева Юлия | 1998 | 416 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
2 | Пустовских Вероника | 1998 | 418 | Новосибирск (Седов С. В.) |
3 | Бондарева Маша | 1998 | 490 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
4 | Тропина Екатерина | 1997 | 518 | Фламинго (Зайцева О.В.) |
5 | Трегубова Анна | 1997 | 403 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
8 | Печенка Вероника | 1997 | 482 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
9 | Романенко Анжелика | 1997 | 437 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
10 | Полипенко | 1997 | 403 | Краснозерский |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мамаева Лиза | 2001 | 314 | (Никитина О.В.) |
2 | Болдырева Настя | 2000 | 423 | Кировский (Богачева А.Д) |
3 | Волкова Ева | 2000 | 332 | Советский (Андреев А.В.) |
4 | Московкина Лиза | 2000 | 361 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
5 | Курлова Мария | 2000 | 435 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
6 | Стрелевская Евгения | 1999 | 348 | Барабинский р (Канев С.А.) |
7 | Мачеус Инна | 1999 | 462 | Советский (Андреев А.В.) |
8 | Копанева Дарина | 1999 | 371 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
9 | Шималина Наташа | 1999 | 391 | Кольцово (Шнайдер А.С.) |
Бег 100 метров (М) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горностаев Даниил | 1997 | 11.5 (11.8) | Советский (Вяльцев В.П.) |
2 | Константинов Кирилл | 1997 | 11.8 (11.9) | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Задорожный Павел | 1998 | 12.0 (11.9) | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
4 | Смирнов Константин | 1997 | 12.2 (12.2) | Советский (Приходько В.Г.) |
5 | Михальков Никита | 1998 | 12.4 (11.9) | Фламинго (Делеске О.Н.) |
6 | Шикалов Александр | 1997 | 12.5 (12.1) | Калининский (Головин М.И.) |
7 | Крюков Кирилл | 1997 | 12.2 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
8 | Мрих Владимир | 1998 | 12.2 | Карасук (Толстых А.Г.) |
9 | Милентьев Егор | 1997 | 12.5 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
10 | Быструшкин Влад | 1998 | 12.5 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
11 | Шопиков Антон | 1997 | 12.5 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
12 | Бородин Артём | 1997 | 12.6 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
13 | Митин Юра | 1998 | 12.6 | Новосибирск (Седов С. В.) |
14 | Щербинин Сергей | 1998 | 12.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
15 | Калугин Игорь | 1998 | 12.7 | Новосибирск (Седов С. В.) |
16 | Кузьмин Роман | 1997 | 12.7 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
17 | Репин Владимир | 1997 | 12.7 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
18 | Архипов Михаил | 1998 | 12.8 | Триумф (Косачев А.) |
19 | Федоров Слава | 1997 | 12.8 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
20 | Серёжкин Данил | 1998 | 12.8 | Триумф (Косачев А.) |
21 | Югай Олег | 1998 | 12.9 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
22 | Котельников Денис | 1998 | 13.0 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
23 | Яковлев Александр | 1997 | 13.0 | Ордынск (Алексеенко С.А.) |
24 | Кабачевский Денис | 1997 | 13.0 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
25 | Болотин Андрей | 1997 | 13.2 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
26 | Малашкевич Илья | 1998 | 13.5 | Новосибирск (Седов С. В.) |
27 | Григорьев Владислав | 1998 | 13.6 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
Бег 100 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврюхин Кирилл | 1999 | 13.1 (13.5) | Фламинго (Делеске О.Н.) |
2 | Зайцев Дмитрий | 2001 | 13.3 (13.1) | Кировский (Зайцева О.В.) |
3 | Кветинский Вячеслав | 2000 | 13.6 (13.3) | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
4 | Агафонов Никита | 1999 | 13.7 (13.4) | Кировский (Богачева А.Д) |
5 | Шевченко Александр | 1999 | 13.8 (13.6) | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
6 | Власов Вадим | 2001 | 13.6 | Новосибирск (Соволов А.С.) |
7 | Шнайлер Марк | 2000 | 13.8 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
8 | Кризо Артур | 1999 | 13.9 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
9 | Банин Максим | 1999 | 14.0 | Триумф (Косачев А.) |
10 | Крымов Максим | 2000 | 14.2 | Кировский (Богачева А.Д) |
11 | Окрушко Никита | 2002 | 14.3 | Кировский (Зайцева О.В.) |
12 | Тишков Даниил | 2000 | 14.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
13 | Михайлов Александр | 1999 | 14.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
14 | Бочкарев Данил | 2001 | 14.8 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
15 | Шадловских Виктор | 2000 | 14.9 | Ордынск (Еремин А.А.) |
16 | Абакумов Кирилл | 2001 | 15.1 | Кировский (Богачева А.Д) |
17 | Филатов Евгений | 1999 | 15.2 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
18 | Кубанкин Юрий | 2000 | 15.3 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
19 | Пинаев Константин | 2001 | 15.9 | Новосибирск (Соволов А.С.) |
20 | Трунтов Владислав | 2002 | 16.1 | Новосибирск (Соволов А.С.) |
21 | Фролов Тимофей | 2001 | 16.2 | Советский (Воронина Е.В.) |
22 | Стецкий Илья | 2000 | 16.5 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
Бег 200 метров (М) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волошин Дмитрий | 1998 | 24.1 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
2 | Горносталев Даниил | 1997 | 24.7 | Советский (Вяльцев В.П.) |
3 | Задорожный Павел | 1998 | 25.3 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
4 | Константинов Кирилл | 1997 | 25.5 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Шикалов Александр | 1997 | 25.6 | Калининский (Головин М.И.) |
6 | Росляков Илья | 1998 | 25.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
7 | Макаревич Андрей | 1998 | 25.8 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
8 | Михальков Никита | 1998 | 25.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
9 | Пашук Илья | 1997 | 25.9 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
10 | Пащенко Андрей | 1998 | 26.0 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
11 | Мрих Владимир | 1998 | 26.0. | Карасук (Толстых А.Г.) |
12 | Милентьев Егор | 1997 | 26.1 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
13 | Репин Владимир | 1997 | 26.2 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
14 | Крюков Кирилл | 1997 | 26.4 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
15 | Калашников Максим | 1997 | 26.5 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
16 | Бородин Артём | 1997 | 26.5 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
17 | Кузьмин Роман | 1997 | 26.6 | Барабинский р (Шептуля Г.И.) |
18 | Югай Олег | 1998 | 27.0 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
19 | Яковлев Александр | 1997 | 27.0 | Ордынск (Алексеенко С.А.) |
20 | Быструшкин Влад | 1998 | 27.1 | Новосибирск (Федоров И.Г.) |
21 | Шопиков Антон | 1997 | 27.2 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
22 | Анисимов Даниил | 1998 | 27.6 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
23 | Василенко Артем | 1998 | 28.2 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
24 | Кучеренко Михаил | 1998 | 28.2 | Черепаново (Кишинская Е.А.) |
25 | Пищалов Илья | 1998 | 28.5 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
26 | Прилепский Мирон | 1997 | 28.6 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
27 | Глебов Александр | 1998 | 29.0 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
28 | Воробьёв Иван | 1997 | 29.6 | Черепаново (Фролкин Н.Н.) |
29 | Кабачевский Денис | 1997 | 30.2 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
30 | Сукало Артем | 1997 | 30.7 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
31 | Лубышев Михаил | 1997 | 31.3 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
Бег 200 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврюхин Кирилл | 1999 | 27.6 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
2 | Кикоть Николай | 1999 | 28.0 | Кировский (Зайцева О.В.) |
3 | Раменский Олег | 1999 | 28.2 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
4 | Зайцев Дмитрий | 2001 | 28.3 | Кировский (Зайцева О.В.) |
5 | Антипов Николай | 1999 | 28.4 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
6 | Шевченко Александр | 1999 | 28.5 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
7 | Агафонов Никита | 1999 | 28.7 | Кировский (Богачева А.Д) |
8 | Кветинский Вячеслав | 2000 | 28.7 | Куйбышевский (Глушанина Л.Н.) |
9 | Шлейхер Данил | 1999 | 28.8 | Черепаново (Кишинская Е.А.) |
10 | Михайлов Александр | 1999 | 28.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
11 | Черных Владимир | 1999 | 28.9 | Черепаново (Фролкин Н.Н.) |
12 | Волобуев Валерий | 1999 | 29.2 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
13 | Надеев Федор | 1999 | 29.4 | Новосибирск (Печенкин Г.В.) |
14 | Токарев Иван | 2000 | 29.4 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
15 | Кризо Артур | 1999 | 29.5 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
16 | Казанцев Данил | 2000 | 29.9 | Кировский (Богачева А.Д) |
17 | Окрушко Никита | 2002 | 29.9 | Кировский (Зайцева О.В.) |
18 | Пасашников Артем | 1999 | 29.9 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
19 | Тишков Даниил | 2000 | 30.4 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
20 | Шадловских Виктор | 2000 | 31.5 | Ордынск (Еремин А.А.) |
21 | Филатов Евгений | 1999 | 31.5 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
22 | Морозов Никита | 1999 | 31.6 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
23 | Яковлев Андрей | 1999 | 31.7 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
24 | Кубанкин Юрий | 2000 | 32.2 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
25 | Данилин Костя | 1999 | 32.8 | Советский (Воронина Е.В.) |
26 | Улицкий Борис | 2000 | 33.3 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
27 | Пинаев Константин | 2001 | 33.8 | Новосибирск (Соволов А.С.) |
28 | Стецкий Илья | 2000 | 34.0 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
29 | Трунтов Владислав | 2002 | 36.4 | Новосибирск (Соволов А.С.) |
Бег 300 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юденков Александр | 1999 | 43.6 | Кировский (Зайцева О.В.) |
2 | Кикоть Николай | 1999 | 45.5 | Кировский (Зайцева О.В.) |
3 | Жуков Никита | 1999 | 45.8 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
4 | Антипов Николай | 1999 | 45.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
5 | Токарев Иван | 2000 | 46.2 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
6 | Пасашников Артем | 1999 | 46.4 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
7 | Беседин Родион | 1999 | 46.6 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
8 | Волобуев Валерий | 1999 | 46.6 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
9 | Кризо Артур | 1999 | 48.0 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
10 | Казанцев Данил | 2000 | 48.3 | Кировский (Богачева А.Д) |
11 | Беллер Дмитрий | 1999 | 48.6 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
12 | Ламанов Евгений | 2000 | 48.7 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
13 | Бегунов Сергей | 1999 | 49.1 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
14 | 49.4 | |||
15 | Кителев Ярослав | 1999 | 49.5 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
16 | Васильев Артем | 1999 | 50.8 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
17 | Филатов Евгений | 1999 | 50.9 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
18 | Морозов Никита | 1999 | 50.9 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
19 | Мезенцев Тимофей | 2000 | 51.3 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
20 | Яковлев Андрей | 1999 | 51.6 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
21 | Фролов Тимофей | 2001 | 52.3 | Советский (Воронина Е.В.) |
22 | Улицкий Борис | 2000 | 54.0 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
23 | Малявко Сергей | 1999 | 54.2 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
24 | Егоров Егор | 2000 | 57.9 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
25 | Береза Данил | 1999 | 57.9 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
Бег 400 метров (М) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волошин Дмитрий | 1998 | 55.4 | Барабинский р (Нагайцев М.Н.) |
2 | Некрасов Илья | 1997 | 56.3 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Шабатько Дмитрий | 1997 | 56.5 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
4 | Мумиков Максим | 1998 | 56.8 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
5 | Беляк Сергей | 1998 | 58.5 | Триумф (Косачев А.) |
6 | Росляков Илья | 1998 | 58.7 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
7 | Пащенко Андрей | 1998 | 59.7 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
8 | Пашук Илья | 1997 | 1:00.6 | Новосибирск (Соколов А.С.) |
9 | Барков Сергей | 1997 | 1:00.8 | Искитим (Алахвердов) |
10 | Мухортов Вячеслав | 1997 | 1:01.1 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
11 | Страшко Иван | 1997 | 1:02.0 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
12 | Агаджанян Арен | 1998 | 1:02.0 | Новосибирск (Седов С. В.) |
13 | Комов Андрей | 1997 | 1:02.5 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
14 | Кабачевский Денис | 1997 | 1:02.8 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
15 | Задорожный Никита | 1997 | 1:02.9 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
16 | Сакуть Павел | 1998 | 1:03.6 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
17 | Данчин Матвей | 1997 | 1:03.6 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
18 | Москвин Роман | 1997 | 1:03.8 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
19 | Анисимов Даниил | 1998 | 1:03.9 | Фламинго (Андреева Н.Н) |
20 | Карымов Ринат | 1998 | 1:05.2 | Триумф (Косачев А.) |
21 | Лыско Денис | 1998 | 1:05.3 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
22 | Пищалов Илья | 1998 | 1:05.5 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
23 | Фомичев Роман | 1998 | 1:06.4 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
24 | Горбатенко Иван | 1998 | 1:06.7 | Триумф (Косачев А.) |
25 | Радченко Денис | 1997 | 1:07.2 | |
26 | Прилепский Мирон | 1997 | 1:07.4 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
27 | Климшов Миша | 1998 | 1:07.6 | Новосибирск (Седов С. В.) |
28 | Неучесов Матвей | 1998 | 1:08.8 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
29 | Болотин Андрей | 1997 | 1:09.5 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
30 | Лубышев Михаил | 1997 | 1:11.2 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
31 | Сукало Артем | 1997 | 1:15.7 | Ленинский (Чученкин М.Л.) |
32 | Тепляничев Е. | 1997 | 1:20.4 | |
Бег 600 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юденков Александр | 1999 | 1:43.0 | Кировский (Зайцева О.В.) |
2 | Васильев Артем | 1999 | 1:54.5 | Коченевский (Ващенко Н.П) |
3 | Мезенцев Тимофей | 2000 | 1:55.1 | Куйбышевский (Шапошников Е.А.) |
4 | Вырлан Никита | 1999 | 1:56.5 | Черепаново (Сюнькова Я.Ю) |
5 | Бочкарев Данил | 2001 | 2:09.0 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
6 | Береза Данил | 1999 | 2:15.4 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
7 | Егоров Егор | 2000 | 2:17.6 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
Бег 800 метров (М) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасов Илья | 1997 | 2:15.9 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
2 | Ковалев Денис | 1997 | 2:17.5 | Кировский (Паксиватов А.А.) |
3 | Мумиков Максим | 1998 | 2:20.3 | Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
4 | Барков Сергей | 1997 | 2:20.9 | |
5 | Кабачевский Денис | 1997 | 2:21.0 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
6 | Орлов Егор | 1997 | 2:22.3 | Новосибирский (Перкой В.Г.) |
7 | Данчин Матвей | 1997 | 2:23.5 | Коченевский (Вигель Ю.А.) |
8 | Задорожный Никита | 1997 | 2:27.8 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
9 | Агаджанян Арен | 1998 | 2:28.6 | Новосибирск (Седов С. В.) |
10 | Москвин Роман | 1997 | 2:30.2 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
11 | Лыско Денис | 1998 | 2:33.2 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
12 | Страшко Иван | 1997 | 2:35.3 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
13 | Мещеряков Виталий | 1998 | 2:36.8 | Фламинго (Кишеева Е.А.) |
14 | Неучесов Матвей | 1998 | 2:38.2 | Фламинго (Делеске О.Н.) |
15 | Болотин Андрей | 1997 | 2:46.3 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
Прыжок в длину (М) 1997 - 1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Задорожный Павел | 1998 | 539 | Краснозерский (Трегубов А.А.) |
5 | Репин Владимир | 1997 | 520 | Бердск (Дьяконова О.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарев Данил | 2001 | 388 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
3 | Лозовой Владислав | 2000 | 389 | Кировский (Богачева А.Д) |
4 | Крымов Максим | 2000 | 391 | Кировский (Богачева А.Д) |
5 | Данилин Костя | 2000 | 422 | Советский (Воронина Е.В.) |
6 | Шнайлер Марк | 2000 | 458 | Кольцово (А.С. Шнайдер) |
9 | Кветинский Вячеслав | 2000 | 449 | Куйбышевский |