Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, стадион: Центральный, г. Екатеринбург


Бег 100 метров (а) (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полищук Анастасия 20.05.1994 12.27 (12.35) Челябинская Челябинск (Касаткина Л.В.)
2 Тупицына Ольга 6.08.1994 12.44 (12.52) Пермская Пермь (Тараканов А.Ю.)
3 Лебедева Александра 29.01.1993 12.58 (12.52) Свердловская Екатеринбург ЦСП (Сыроешкина С.В.)
4 Саханчук Вероника 29.04.1994 12.64 (12.74) Свердловская Екатеринбург (Шабалина Н.И.)
5 Шмакова Яна 4.03.1993 12.74 (12.74) Свердловская Н-Тагил ДЮСШ Спутник (Акуленко А.Н.)
6 Антонова Анастасия 6.07.1993 12.84 (12.99) Челябинская МСДЮСШОР №2 (Касаткина А.В.)
7 Коянова Елена 30.04.1993 12.88 (13.02) Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаев Е.Р., Обоянская А.С.)
8 Петрова Марина 12.03.1994 справка (12.49) Пермская Пермь ДЮСШОР Темп (Вешкуровы Л.А. и Л.Е.)
9 Корнилова Ольга 1994 13.11 Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.)
10 Калитвянская Ксения 5.01.1993 13.16 Пермская Пермь ПКО Динамо (Бабкина К.Н.)
11 Гусева Анастасия 4.04.1994 13.28 Свердловская Каменск Уральский (Мальцев С.В.)
12 Мельникова Юлия 1.04.1993 13.31 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева И.Б.)
13 Минина Анастасия 21.09.1994 13.32 Свердловская Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
14 Дворникова Алена 17.09.1994 13.35 Свердловская Каменск Уральский (Мальцев С.В.)
15 Корячко Дарья 1993 13.57 ХМАО ФЛА (Тарасов А.С.)
16 Пермякова Наталья 24.06.1994 13.70 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
17 Пахомова Алена 26.04.1994 13.74 Челябинская Челябинск (Метликина Л.П, Пахомова Р.Г.)
18 Табуева Наталья 22.03.1994 13.80 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Куковякина Л.В.)
19 Кирсанова Анна 5.05.1994 14.01 Челябинская Челябинск (Метликина Л.П, Петров Д.Ю.)
20 Збыковская Елизавета 9.06.1993 14.30 Свердловская Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
21 Правединова Вероника 12.10.1993 14.59 Свердловская Екатеринбург ЦСП- (Сыроешкина С.В.)

Бег 100 метров (а) (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Прядеина Анна 14.07.1995 12.34 (12.68) Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин А.П.)
2 Калашникова Дарья 30.12.1997 12.55 (12.81) Тюменская Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев Л.А.)
3 Карпенко Екатерина 16.12.1996 12.58 (12.79) Челябинская Еманжелинск (Гиленберг В.А., Метликина Л.П.)
4 Плотникова Екатерина 29.08.1996 12.65 (12.68) Свердловская Асбест СДЮСШОР (Гуреев С.Н., Мазунина И.В.)
5 Миглан Мария 20.02.1997 12.66 (12.78) Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Сергеев О.В.)
6 Куницина Анастасия 4.03.1995 12.83 (12.86) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М., Куковякина Л.В.)
7 Миркина Валерия 25.06.1996 12.90 (12.98) Свердловская К-Кральский (Архипов Ф.М., Радьков Л.Г.)
8 Пастухова Алена 10.05.1997 12.97 (12.99) Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.)
9 Клещева Людмила 17.10.1995 13.15 Челябинская Челябинск, (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
10 Салихова Эльвина 1995 13.18 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Зиновьев В.В., Токарев С.В.)
11 Мельникова Ольга 21.03.1997 13.19 ХМАО Югорск СДЮСШОР (Догадины В.А. и О.С.)
11 Месингер Ольга 14.11.1995 13.19 Свердловская Заречный (Плитанова Н.А.)
13 Макарова Алиса 8.08.1996 13.20 Свердловская Нижний Тагил Юность (Чирков А.В.)
14 Алескерова Алина 1997 13.24 ХМАО ХМАО ЮГРА Надежда (Шарипов З.В.)
15 Рудакова Ольга 27.01.1996 13.27 Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
16 Заякина Анна 11.04.1997 13.28 Свердловская Екатеринбург Юность- (Малыгин Владимир Юрьевич)
17 Чекалкина Полина 10.05.1997 13.36 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Парфенова Т.А.)
18 Колмакова Елена 16.01.1996 13.41 Свердловская г. Заречный (Плитанова Н.А.)
18 Шпарфова Анастасия 28.04.1997 13.41 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
20 Азахова Зарина 1.03.1995 13.47 Свердловская К-Уальский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
21 Каюмова Алексанра 23.04.1995 13.51 Челябинская Челябинск, (Касаткина Л.В., Петалова О.В.)
22 Канюкова Татьяна 29.09.1996 13.53 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Куковякина Л.В.)
23 Стаценко Надежда 4.03.1997 13.58 ЯНАО Тарко-Сале Виктория (Хангельдиев Р.А.)
24 Урюпина Елена 1995 13.60 Свердловская Екатеринбург (Камалов Д.В.)
25 Жданова Анна 14.12.1995 13.62 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Бикбулатова О.Г.)
26 Сысоева Любовь 1995 13.73 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.)
27 Шайхинурова Эльвина 5.02.1996 13.82 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Завалихина Т.Г.)
28 Балабина Анжелика 25.01.1997 13.83 Тюменская Тюмень СДЮСШОР 2 (Межнина Т.О.)
29 Яковлева Полина 9.09.1995 14.05 Свердловская Росток-Луч (Карелина И.Г.)
30 Попова Юлия 9.11.1995 14.06 Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Попов С.А., Колесов М.Н.)
30 Казыева Ольга 1995 14.06 Челябинская Верхний Уфалей (Власов А.И.)
32 Кириенко Татьяна 26.06.1996 3р (14.18) Курганская Курган ДЮСШ5
33 Вепрева Екатерина 3.08.1996 3р (14.20) Свердловская Н.Тагил Юность
34 Ковалева Наталья 2.11.1995 3р (14.21) Свердловская Юность
35 Гоголина Алла 14.04.1995 3р (14.27) Свердловская Екатеринбург
36 Булатова Екатерина 29.05.1995 3р (14.33) Свердловская ЦСП
37 Добротина Анастасия 21.09.1996 3р (14.59) Свердловская В-Салда Старт
38 Кокшарова Анастасия 12.03.1995 3р (14.99) Свердловская Екатеринбург

Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Благодарева Анна 30.11.1994 15.27 (15.22) Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д.)
2 Терехова Анастасия 14.03.1993 15.52 (15.33) Свердловская Серов МЗ им. Серова (Юнусова В.М.)
3 Долматова Екатерина 7.02.1994 15.78 (16.88) Челябинская Челябиинск СДЮСШОР (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
4 Ахматурова Ира 10.10.1994 16.11 (16.55) Свердловская Екатеринбург Юность- (Сыроешкина С.В.)
5 Иванова Евгения 14.03.1994 18.58 (15.55) Свердловская Екатеринбург (Матвеева Е.С.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кисилева Татьяна 26.02.1997 14.73 (15.09) Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.)
2 Корниенко Анна 13.08.1996 15.13 (15.09) Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д.)
3 Шабалина Мария 24.04.1996 15.25 (15.18) Пермская Пермь ДЮСШОР (Бобкова Л.В., Дойков В.А.)
4 Шмакова Елизавета 15.08.1995 15.53 (15.49) Пермская Пермь СДЮСШОР 1 (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г..)
5 Киряева Екатерина 29.07.1995 15.61 (15.87) Пермская Пермь СДЮСШОР 1 (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г..)
6 Ермина Анастасия 10.08.1996 15.76 (15.37) Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
7 Кинзерская Даоья 10.05.1996 15.99 (15.76) Челябинская Челябинск, (Метликина Л.П. Петров Д.Ю.)
8 Гладкова Елена 10.06.1998 16.52 (16.15) Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
9 Червинская Вероника 4.03.1998 16.15 Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д.)
10 Абдуллина Земфира 26.05.1995 16.22 Челябинская Челябинск, (Касаткина А.В.)
11 Осипова Анастасия 22.04.1997 16.24 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)

Бег 1500 метров (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сидорова Алла 20.03.1994 4:37.79 Свердловская Екатеринбург Юность- (Львовы Н.Н. и Г.Г.)
2 Иванова Алена 8.09.1994 4:44.36 Свердловская Краснотурьинск (Заикин В.В.)
3 Пономарева Алена 20.09.1994 4:48.97 Свердловская Каменск Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
4 Шавкунова Полина 3.04.1994 4:52.33 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Блажко Д.П., Колпаков В.Л. Галченко И.Н.)
5 Верхоланцева Екатерина 1993 4:59.40 ХМАО (Заболотский С.А.)
6 Аксенова Екатерина 15.12.1993 5:03.45 Челябинская Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
7 Шеразданова Эльвира 20.01.1994 5:05.60 Тюменская Ялуторовск (Остяков В.Ю.)
8 Петченко Анастасия 1994 5:06.15 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
9 Старичкова Ольга 1994 5:09.56 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.)
10 Покочалова Екатерина 23.09.1994 5:10.63 Свердловская Каменск Уральский (Архипов Ф.М. Цуканов А.С.)

Бег 1500 метров (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорчук Ксения 27.11.1995 4:43.27 Челябинская Магнитогорск (Кисилевы И.Н. и С.А.)
2 Тропина Анна 3.11.1996 4:47.24 Свердловская К-Уральский, СДЮСШОР (Архипов Ф.М., Радьков А.Г.)
3 Верзакова Дарья 23.03.1996 4:49.20 Челябинская Златоуст ДЮСШ3 (Веснин А.А.)
4 Давидюк Екатерина 7.06.1995 4:50.52 Тюменская Тюмень СДЮСШОР (Игнатьев Н.П.)
5 Дьякова Мария 5.12.1995 4:53.45 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
6 Дмитриева Ирина 30.09.1996 4:57.83 Свердловская Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
7 Панюшкина Дарья 17.06.1997 4:59.89 Челябинская Челябинск , (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)
8 Никитина Дарья 19.05.1998 5:01.07 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
9 Задорина Вероника 3.05.1996 5:04.21 Курганская Курган УОР ДЮСШ5 (Ануфриева М.Б.)
10 Кайгародова Екатерина 30.04.1997 5:05.68 Курганская Курганская Мишкино (Лобанов В.А.)
11 Осинцева Екатерина 5.11.1995 5:13.06 Свердловская К-Уральский (Архипов Ф.М.)
12 Сулимина Евгения 1996 5:18.03 Курганская Курган СДЮШОР 1 (Попов В.Ю.)
13 Ахмадеева Эльза 1996 5:19.47 ЯНАО Нефтеюганск ДЮСШ2 (Семенюк Н.Б., Каленская Н.О.)
14 Аникина Ирина 7.01.1997 5:24.49 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лукин Г.А.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полищук Анастасия 20.05.1994 24.60 (24.89) Челябинская Челябинск (Касаткина Л.В.)
2 Гладких Анна 19.08.1994 25.08 (25.18) Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р., Колченогов)
3 Тупицина Ольга 6.08.1994 25.51 (25.69) Пермская Пермь (Тараканов А.Ю.)
4 Лебедева Александра 29.01.1993 25.86 (25.59) Свердловская Екатеринбург ЦСП (Сыроешкина С.В.)
5 Шмакова Яна 4.03.1993 26.04 (26.08) Свердловская Н-Тагил ДЮСШ Спутник (Акуленко А.Н.)
6 Долматова Екатерина 7.02.1994 26.07 (26.25) Челябинская Челябиинск СДЮСШОР (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
7 Антонова Анастасия 6.07.1993 26.22 (26.02) Челябинская МСДЮСШОР №2 (Касаткина Л.В.)
8 Жданова Анастасия 15.04.1994 26.40 (26.31) Свердловская Краснотурьинск (Заикин В.В. Петренко О.И.)
9 Саканцева Татьяна 22.01.1994 26.59 Челябинская Вишневогорск МО (Санатин Д.С.)
10 Благодарева Анна 30.11.1994 26.85 Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д.)
11 Корнилова Ольга 1994 26.86 Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.)
12 Иванова Евгения 14.03.1994 27.00 Свердловская Екатеринбург (Матвеева Е.С.)
13 Колотовкина Марина 16.02.1993 27.02 Свердловская Екатеринбург УрФУ (Зиновьев В.В.)
14 Носкова Антонина 29.05.1994 27.03 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
15 Захарова Дарья 25.08.1993 27.12 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В., Мистюкевич В.И.)
16 Куликова Ксения 26.04.1993 27.13 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Самбурский В.Н., Осиповы В.П., И.Л.)
17 Тетерина Екатерина 30.11.1994 27.31 Свердловская Каменск Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
18 Минина Анастасия 21.09.1994 27.32 Свердловская Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
19 Калитвянская Ксения 5.01.1993 27.36 Пермская Пермь ПКО Динамо (Бабкина К.Н.)
20 Тухтаева Нигина 19.01.1993 27.49 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.)
21 Гусева Анастасия 4.04.1994 27.50 Свердловская Каменск Уральский (Мальцев С.В.)
22 Арутюнян Людмила 11.04.1994 27.70 Курганская ОСДЮСШОР №1 (Попов С.А. Колесов М.Н.)
23 Корячко Дарья 1993 27.72 ХМАО ФЛА (Тарасов А.С.)
24 Пермякова Наталья 24.06.1994 27.92 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
25 Пахомова Алена 26.04.1994 28.02 Челябинская Челябинск (метликина Л.П, Пахомова Р.Г.)
26 Бойцова Алена 15.05.1993 28.05 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М., Куницин Н.В.)
27 Новикова Алиса 22.01.1994 28.18 Свердловская Екатеринбург Юность- (ГИмадеева Н.Р., Дейнеко О.Б.)
27 Ахматнурова Ирина 10.10.1994 28.18 Свердловская Екатеринбург Юность- (Сыроешкина С.В.)
29 Табуева Наталья 22.03.1994 28.30 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Куковякина Л.В.)
30 Русакова Дарья 20.06.1993 28.76 Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р.)
31 Цибина Елена 21.10.1993 28.92 Свердловская Екатеринбург УрФУ (Петкевич С.В.)
32 Возженикова Мария 1993 29.35 Свердловская Екатеринбург Юность - (Смирнов А.С, Махов М.А..)
33 Збыковская Елизавета 9.06.1993 29.70 Свердловская Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Плотникова Екатерина 29.08.1996 25.65 (25.88) Свердловская Асбест СДЮСШОР (Гуреев С.Н., Мазунина И.В.)
2 Исянова Ирина 30.04.1996 25.92 (25.75) Курганская Курган ОСДЮСШОР1 (Совертков Е.И., Мистюкевич)
3 Валеева Азалья 27.05.1995 25.95 (26.38) Челябинская Челябинск, (Минин В.М., Метлина Л.П., Зуев О.Н.)
4 Кудрявцева Анастасия 4.04.1997 26.08 (26.34) Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
5 Миглан Мария 20.02.1997 26.18 (26.14) Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Сергеев О.В.)
6 Конькова Анастасия 26.03.1995 26.19 (26.03) Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р., Колченогов)
7 Генералова Екатерина 11.12.1996 26.40 (26.38) Свердловская Полевской ДЮСШ (Сурина М.В.)
8 Пастухова Алена 10.05.1997 26.47 (26.59) Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.)
9 Куницина Анастасия 4.03.1995 26.62 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М., Куковякина Л.В.)
10 Прядеина Анна 1995 26.67 Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин А.П.)
11 Миркина Валерия 25.06.1996 26.71 Свердловская К-Кральский (Архипов Ф.М., Радьков Л.Г.)
12 Пищаскина Анастасия 10.09.1996 26.83 Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
13 Каюмова Алексанра 23.04.1995 26.84 Челябинская Челябинск, (Касаткина Л.В., Петалова О.В.)
14 Малюгина Алена 20.05.1996 26.89 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Парфенова Т.А.)
15 Макарова Анна 13.12.1996 26.96 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.)
16 Салихова Эльвина 1995 26.97 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Зиновьев В.В., Токарев С.В.)
17 Клещева Людмила 17.10.1995 26.98 Челябинская Челябинск, (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
18 Суркова Полина 9.04.1996 27.07 Свердловская Юность-УрФУ (Гимадеева Н.Р., Сыроешкина С.В.)
19 Мосингер Ольга 14.11.1995 27.07 Свердловская г. Заречный (Плитанова Н.А.)
20 Дегтярева Юлия 14.08.1996 27.25 Курганская Щадринск (Измайлова Г.Г.)
21 Титова Екатерина 1995 27.26 Свердловская Краснотурьинск (Исаков Э.Т. Заболотский С.А., Кульпин С.Ю.)
22 Титова Екатерина Завьялова Янина 1996 27.29 Свердловская ХМАО ХМАО Югра (Исаков Э.Т. Заболотский С.А., Кульпин С.Ю.)
23 Заботина Дарья 1995 27.37 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.)
24 Лабутина Екатерина 3.09.1996 2р (27.38) Свердловская К-Уральский
25 Трохова Александра 27.03.1995 2р (27.40) Свердловская Юность-Луч-УОР
26 Яковина Екатерина 21.04.1996 2р (27.41) Свердловская Екатеринбург Юность-
27 Филиппова Анастасия 30.03.1996 2р (27.44) Свердловская К-Уральский
28 Заякина Анна 11.04.1997 2р (27.48) Свердловская Екатеринбург Юность-
29 Коржова Юлия 26.08.1997 2р (27.60) Свердловская Екатеринбург Юность-
30 Ермина Анастасия 10.08.1996 2р (27.61) Свердловская Екатеринбург Юность-
31 Камалова Анна 10.02.1995 2р (27.71) ХМАО Югорск СДЮСШОР
32 Шпарфова Анастасия 28.04.1997 2р (27.75) Челябинская Магнитогорск СК ММ
33 Матафонова Анна 23.03.1996 2р (27.78) Свердловская Виктория-УрФУ
34 Конькина Виктория 1995 2р (27.80) ХМАО ХМАО Югра
35 Червинская Вероника 4.03.1998 2р (27.85) Свердловская Екатеринбург Росток-
36 Бойчевская Анастасия 19.11.1997 2р (27.86) Тюменская Тобольск ДЮСШ 2
37 Тищенко Маргарита 28.12.1995 2р (27.91) Пермская Соликамск ДЮСШОР
38 Тверитина Анна 1996 2р (27.92) Свердловская Асбест
39 Разина Ольга 10.06.1996 2р (27.97) Тюменская Ишим
40 Чалая Наталья 13.05.1996 2р (28.01) Свердловская Первоуральск шк. №7
41 Азахова Зарина 1.03.1995 2р (28.04) Свердловская К-Уальский
42 Филатова Анна 12.09.1995 2р (28.08) Свердловская Екатеринбург Юность-
43 Урюпина Елена 1995 2р (28.13) Свердловская Екатеринбург
44 Графова Алена 11.01.1995 2р (28.15) Свердловская Нижний Тагил Юпитер
45 Балабина Анжелика 25.01.1997 2р (28.42) Тюменская Тюмень СДЮСШОР 2
45 Белоусова Екатерина 7.01.1996 2р (28.42) Челябинская Челябинск,
47 Яковлева Полина 9.09.1995 2р (28.43) Свердловская Росток-Луч
48 Шайхинурова Эльвина 5.02.1996 2р (28.46) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ
49 Стаценко Надежда 4.03.1997 2р (28.48) ЯНАО Тарко-Соле Виктория
49 Половова Елизавета 4.07.1996 2р (28.48) Свердловская Росток-Луч
51 Чекалкина Полина 10.05.1997 2р (28.50) Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР,
52 Попова Юлия 9.11.1995 2р (28.67) Курганская Курган ОСДЮСШОР 1
53 Кириенко Татьяна 26.06.1996 3р (28.76) Курганская Курган ДЮСШ5
53 Кудрявцева Анна 13.04.1996 3р (28.76) Челябинская Челябинск
55 Ковалева Наталья 2.11.1995 3р (28.82) Свердловская Юность
56 Вакурова Майя 8.03.1996 3р (28.89) Свердловская Полевской ДЮСШ
57 Бедрина Мария 1995 3р (28.93) Свердловская Ирбит ДЮСШ
58 Неволина Татьяна 26.12.1995 3р (29.00) Свердловская Красноуфимск
59 Бохан Екатерина 17.12.1995 3р (29.02) Свердловская Екатеринбург
60 Сысоева Любовь 1995 3р (29.23) Свердловская Первоуральск ДЮСШ
60 Казыева Ольга 1995 3р (29.23) Челябинская Верхний Уфалей
62 Орлова Дарья 1.06.1997 3р (29.40) Свердловская Екатеринбург Виктория
63 Ворзопова Марина 3.02.1997 3р (29.41) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ
64 Вепрева Екатерина 3.08.1996 3р (29.49) Свердловская Н.Тагил Юность
65 Носова Ксения 1996 3р (29.62) Свердловская Первоуральск ДЮСШ
66 Волкова Полина 1997 3р (30.25) Свердловская Екатеринбург ЦСП
67 Добротина Анастасия 21.09.1996 3р (30.37) Свердловская В-Салда Старт
68 Кокшарова Анастасия 12.03.1995 1юн (31.42) Свердловская Екатеринбург

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Михайлова Наталья 18.03.1997 7:26.66 Челябинская Магнитогорск (Андреевы М.В и А.Н.)
2 Суханова Ольга 27.12.1996 7:27.29 Курганская Шатрово, ДЮСШ5 (Такунцев М.Г., Худобородов В.А.)
3 Петрова Светлана 5.02.1996 7:57.19 Челябинская Копейск, сдюсшор (Слободчиков В.Т., Штукины В.А., А.В.)

Бег 400 метров (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хнырева Татьяна 24.04.1993 55.64 Челябинская СДЮСШОР №1 (Кузнецов С.А. Веснин А.А.)
2 Гладких Анна 19.08.1994 55.91 Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р., Колченогов)
3 Хабарова Виктория 2.09.1994 56.24 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
4 Жданова Анастасия 15.04.1994 56.86 Свердловская Краснотурьинск (Заикин В.В., Петренко О.Н.)
5 Молтянер Елизавета 8.10.1994 57.48 Курганская Катайск ДЮСШ (Молтянер С.В. И А.В.)
6 Паршикова Марина 8.02.1994 58.25 Курганская Курган УОР ДЮСШ №5
7 Комарова Анастасия 23.03.1993 58.80 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Вырышев В.М., Измайлова Г.Г.)
8 Колотовкина Марина 16.02.1993 59.19 Свердловская Екатеринбург УрФУ (Зиновьев В.В.)
9 Куликова Ксения 26.04.1993 59.67 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Самбурский В.Н., Осиповы В.П., И.Л.)
10 Постоногова Регина 13.12.1994 59.68 Пермская Пермь ДЮСШОР (Бобкова Л.В.)
11 Степанова Александра 14.11.1994 59.79 Челябинская Челябинск (Ширяев В.А.)
12 Носкова Антонина 29.05.1994 1:00.0 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
13 Саканцева Татьяна 22.01.1994 1:00.99 Челябинская Вишневогорск (Санатин Д.С.)
14 Захарова Дарья 25.08.1993 1:01.26 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В., Мистюкевич В.И.)
15 Тухтаева Нигина 19.01.1993 1:02.61 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.)
16 Шеина Ольга 1994 1:03.05 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Заметаев О.Г., Шаповалова)
17 Шабанова Мария 8.04.1994 1:03.33 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Сураев А.П.)
18 Сахарова Мария 28.02.1994 1:04.48 Свердловская Тавда МКОУ ДОД ДЮСШ (Вычугжанин М.В.)
19 Яблокова Алена 13.03.1993 1:05.58 Свердловская Ур ФУ ДЮСШ (Штырц В.В., Чиньков В.Н.)
20 Возженикова Мария 1993 1:05.80 Свердловская Екатеринбург Юность - (Смирнов А.С, Махов М.А..)
21 Логинова Анастасия 19.06.1993 1:06.15 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Жукова Л.В.)
22 Цибина Елена 21.10.1993 1:09.46 Свердловская Екатеринбург УрФУ (Петкевич С.В.)

Бег 400 метров (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Исянова Ирина 30.04.1996 57.37 Курганская курган ОСДЮСШОР1 (Совертков Е.И., Мистюкевич)
2 Генералова Екатерина 11.12.1996 59.00 Свердловская Полевской ДЮСШ (Сурина М.В.)
3 Валеева Азалья 27.05.1995 59.10 Челябинская Челябинск, (Минин В.М., Меткилина Л.П., Зуев О.Н.)
4 Завьялова Янина 1996 59.22 ХМАО ХМАО Югра (Заболотский С.А., Кульпин С.Ю.)
5 Конькова Анастасия 26.03.1995 59.31 Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р., Колченогов)
6 Севрюгина Наталья 2.09.1996 59.61 Свердловская Екатеринбург УОР- (Сыроешкина С.В.)
7 Дегтярева Юлия 14.08.1996 59.75 Курганская Щадринск (Измайлова Г.Г.)
8 Пикина Анастасия 9.04.1995 59.96 Свердловская Юность-Луч, УОР, ЦСП (Львовы Н.Н. и Г.Г.)
9 Суркова Полина 9.04.1996 1:00.67 Свердловская Юность-УрФУ (Гимадеева Н.Р., Сыроешкина С.В.)
10 Макарова Анна 13.12.1996 1:00.70 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.)
11 Заботина Дарья 1995 1:01.01 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.)
12 Кокоулина Елизавета 1995 1:01.04 Свердловская В.Пышма, ДЮСШ-19 (Шитов А.В.)
13 Ковалева Анастасия 2.11.1995 1:01.05 Свердловская Екатеринбург Юность (Матвеева Е.С.)
14 Титова Екатерина 8.04.1995 1:01.11 Свердловская Краснотурьинск (Исаков Э.Т.)
15 Пищаскина Анастасия 10.09.1996 1:01.11 Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
16 Филиппова Анастасия 30.03.1996 1:01.34 Свердловская К-Уральский (Архипов Ф.М.)
17 Тищенко Маргарита 28.12.1995 1:01.45 Пермская Соликамск ДЮСШОР (Мисюрёв А.С.)
18 Белоусова Екатерина 7.01.1996 1:01.53 Челябинская Челябинск, (Князев С.А., Ежов В.Б., Коновцов О.В.)
19 Пашкова Анастасия 1996 1:01.63 Свердловская В.Пышма-ДЮСШ-19 (Шитов А.В.)
20 Рыбакова Анна 31.08.1997 1:01.64 Челябинская Трехгорный (Кириковская Р.А.)
21 Пятина Алена 4.09.1995 1:01.68 Челябинская Челябинск (Ширяев В.А., Бегларян В.И.)
22 Малюгина Алена 20.05.1996 1:01.71 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Парфенова Т.А.)
23 Белоусова Анна 11.06.1995 1:01.74 Свердловская Рефтинский ДЮСШ (Трубин А.С.)
24 Конькина Виктория 1995 1:01.79 ХМАО ХМАО Югра (Заболотский С.А.)
25 Филатова Анна 12.09.1995 1:02.15 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
26 Васильева Дарья 1.04.1997 1:02.30 Тюменская Тюмень СДЮСШОР (Скаморовский О.А.)
27 Прахова Наталья 17.02.1997 1:02.36 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Дьяконов Е.В.)
28 Тверитина Анна 1996 1:02.42 Свердловская Асбест (Гуреев С.Н.)
29 Разина Ольга 10.06.1996 1:02.50 Тюменская Ишим (Скаморовский О.А.)
30 Камалова Анна 10.02.1995 1:02.75 ХМАО Югорск СДЮСШОР (Догадины В.А. и О.С.)
31 Лоховцева Евгения 11.08.1995 1:02.85 Свердловская Алапаевск Спутник (Леонова Н.В., Основин В.Д.)
32 Матафонова Анна 23.03.1996 1:02.87 Свердловская Виктория-УрФУ (Новикова И.В.)
33 Трохова Александра 27.03.1995 1:02.97 Свердловская Юность-Луч-УОР (Гимадеева Н.Р., Исаков Э.Т.)
34 Яковина Екатерина 21.04.1996 1:03.10 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
35 Чалая Наталья 13.05.1996 1:03.16 Свердловская Первоуральск шк. №7 (Радкевич Ю.Ю.)
36 Гурова Дарья 2.04.1996 1:03.20 Пермская Пермь ДЮСШ (Галиев А.Ф.)
37 Графова Алена 11.01.1995 1:03.63 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Сураев А.П.)
38 Бедрина Мария 1995 1:03.70 Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин А.П.)
39 Янгилева Анастасия 7.12.1996 1:03.89 Челябинская Челябинск, СДЮСШОР 1 (Маслова Т.И., Скрябина Ю.М.)
40 Кудрявцева Анна 13.04.1996 1:03.95 Челябинская Челябинск (Ширяев В.А.)
41 Алексеева Елена 1997 1:03.99 ХМАО ХМАО Югра (Шинмшиева О.Н.)
42 Калиневич Маргарита 28.01.1995 1:04.52 Свердловская ДЮСШ 19, Ритм (Дворников Б.Г.)
43 Неволина Татьяна 26.12.1995 1:04.97 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
44 Бохан Екатерина 17.12.1995 1:05.37 Свердловская Екатеринбург (Лисниченко Т.В.)
45 Цох Александра 3.06.1996 1:05.39 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Сураев А.П.)
46 Мартынюк Екатерина 21.02.1996 1:05.79 Челябинская Челябинск, (Аллербон Е.В., Метликина Л.П.)
47 Помосова Анна 10.07.1996 1:05.80 Свердловская Виктория-УрФУ (Вырышев В.М.)
48 Курушина Наталья 6.06.1997 1:06.05 Свердловская Екатеринбург Виктория (Шевченко В.В., Каримова М.Д.)
49 Вакурова Майя 8.03.1996 1:06.33 Свердловская Полевской ДЮСШ (Сурина М.В.)
50 Носова Ксения 1996 1:06.61 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В., Ананьин А.В.)
51 Гневанова Анастасия 10.05.1996 1:06.75 Свердловская В-Салда Старт (Чиньков В.Н.)
52 Орлова Дарья 1.06.1997 1:08.11 Свердловская Екатеринбург Виктория (Каримова М.Д.)
53 Бойчевская Анастасия 19.11.1997 1:08.36 Тюменская Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев Л.А.)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паршикова Марина 8.02.1994 1:03.10 Курганская Курган УОР ДЮСШ №5
2 Хохрякова Ксения 16.06.1993 1:06.34 Пермская МАОУ ДОД (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г., Бабкина К.Н.)
3 Праведникова Вероника 12.10.1993 1:14.02 Свердловская Екатеринбург ЦСП- (Сыроешкина С.В.)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кисилева Татьяна 26.02.1997 1:03.03 Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.)
2 Гизетдинова Марьям 24.06.1995 1:05.74 Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д.)
3 Киряева Екатерина 29.07.1995 1:07.50 Пермская Пермь СДЮСШОР 1 (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г..)
4 Шабалина Мария 24.04.1996 1:08.02 Пермская Пермь ДЮСШОР (Бобкова Л.В., Дойков В.А.)
5 Мартынюк Екатерина 21.02.1996 1:09.97 Челябинская Челябинск, (Аллербон Е.В., Метликина Л.П.)
6 Васильева Дарья 1.04.1997 1:10.13 Тюменская Тюмень СДЮСШОР (Скаморовский О.А.)
7 Булашова Екатерина 29.05.1995 1:12.56 Свердловская ЦСП (Сыроешкина С.В.)

Бег 5000 метров (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шавкунова Полина 3.04.1994 18:34.9 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
2 Верхоланцева Екатерина 1993 18:46.8 ХМАО (Заболотский С.А.)
3 Аксенова Екатерина 15.12.1993 18:46.9 Челябинская Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
4 Покачалова Екатерина 23.09.1994 19:21.9 Свердловская Каменск Уральский (Архипов Ф.М. Цуканов А.С.)

Бег 5000 метров (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорчук Ксения 27.11.1995 17:30.8 Челябинская Магнитогорск (Кисилевы И.Н. и С.А.)
2 Дьякова Мария 5.12.1995 18:42.8 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
3 Верзакова Дарья 23.03.1996 18:47.4 Челябинская Златоуст ДЮСШ3 (Веснин А.А.)
4 Суханова Ольга 27.12.1996 18:52.1 Курганская Шатрово, ДЮСШ5 (Такунцев М.Г., Худобородов В.А.)
5 Михайлова Наталья 18.03.1997 18:56.3 Челябинская Магнитогорск (Андреевы М.В и А.Н.)
6 Панюшкина Дарья 17.06.1997 19:51.2 Челябинская Челябинск , (Матюхов Д.Е., Сайко Е.В.)
7 Ахмадеева Эльза 1996 20:04.0 ХМАО Нефтеюганск ДЮСШ 2 (Семенюк Н.Б., Каленская Н.О.)
8 Петрова Светлана 5.02.1996 20:04.9 Челябинская Копейск, сдюсшор (Слободчиков В.Т., Штукины В.А., А.В.)
9 Пережегина Ксения 16.11.1997 20:46.6 Курганская Шатрово ДЮСШ 5 (Николаев В.В., Такунцев М.Г.)
10 Синозацкая Наталья 4.03.1996 21:53.0 Свердловская УОР-Юность-Луч (Галашов Н.В., Уткин Н.П.)

Бег 800 метров (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хабарова Виктория 2.09.1994 2:09.95 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
2 Масленникова Евгения 3.09.1993 2:11.55 Челябинская Челябинск (Метликина Л.П., Петров Д.Ю.)
3 Комарова Анастасия 23.03.1993 2:13.28 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Вырышев В.М., Измайлова Г.Г.)
4 Иванова Алена 8.09.1994 2:16.55 Свердловская Краснотурьинск (Заикин В.В.)
5 Постаногова Регина 13.12.1994 2:18.11 Пермская Пермь ДЮСШОР (Бобкова Л.В.)
6 Иванова Людмила 8.09.1994 2:18.40 Свердловская Краснотурьинск (Заикин В.В.)
7 Сидорова Алла 20.03.1994 2:20.09 Свердловская Екатеринбург Юность- (Львовы Н.Н. и Г.Г.)
8 Алябьева Ольга 5.01.1994 2:25.10 Свердловская Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
9 Пономарева Алена 20.09.1994 2:26.27 Свердловская Каменск Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
10 Шабанова Мария 8.04.1994 2:27.01 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Сураев А.П.)
11 Сахарова Мария 28.02.1994 2:27.90 Свердловская Тавда МКОУ ДОД ДЮСШ (Вычужанин М.В.)
12 Старичкова Ольга 1994 2:28.66 Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.)
13 Шеразданова Эльвира 20.01.1994 2:29.02 Тюменская Ялуторовск (Остяков В.Ю.)
14 Петченко Анастасия 1994 2:30.65 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)

Бег 800 метров (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Землянцева Виктория 9.02.1995 2:15.80 Челябинская Челябинск (Ежов В.Б, Князев С.А., Вотинов В.Р.)
2 Ковалева Анастасия 2.11.1995 2:17.37 Свердловская Екатеринбург Юность (Матвеева Е.С.)
3 Задорина Вероника 3.05.1996 2:21.12 Курганская Курган УОР ДЮСШ5 (Ануфриева М.Б.)
4 Пикина Анастасия 9.04.1995 2:21.91 Свердловская Юность-Луч, УОР, ЦСП (Львовы Н.Н. и Г.Г.)
5 Цох Александра 3.06.1996 2:22.15 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Сураев А.П.)
6 Кокоулина Елизавета 1995 2:22.30 Свердловская В.Пышма, ДЮСШ-19 (Шитов А.В.)
7 Калиневич Маргарита 28.01.1995 2:23.11 Свердловская ДЮСШ 19, Ритм (Дворников Б.Г.)
8 Давидюк Екатерина 7.06.1995 2:24.48 Тюменская Тюмень СДЮСШОР (Игнатьев Н.П.)
9 Севрюгина Наталья 2.09.1996 2:24.63 Свердловская Екатеринбург УОР- (Сыроешкина С.В.)
10 Никитина Дарья 19.05.1998 2:24.98 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
11 Романина Виктория 1996 2:25.16 Свердловская В.Пышма-ДЮСШ-19 (Шитов А.В.)
12 Рыбакова Анна 31.08.1997 2:25.20 Челябинская Трехгорный (Кириковская Р.А.)
13 Помосова Анна 10.07.1996 2:25.71 Свердловская Виктория-УрФУ (Вырышев В.М.)
14 Боднар Дарья 4.03.1996 2:26.25 Свердловская Екатеринбург Росток- (Глебов В.Д., Черноножкин В.П.)
15 Янгилева Анастасия 7.12.1996 2:26.97 Челябинская Челябинск, СДЮСШОР 1 (Маслова Т.И., Скрябина Ю.М.)
16 Гневанова Анастасия 10.05.1996 2:26.99 Свердловская В-Салда, Старт (Чиньков В.Н.)
17 Прахова Наталья 17.02.1997 2:27.82 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Дьяконов Е.В.)
18 Сулимина Евгения 1996 2:27.95 Курганская Курган СДЮШОР 1 (Попов В.Ю.)
19 Гурова Дарья 2.04.1996 2:28.69 Пермская Пермь ДЮСШ (Галиев А.Ф.)
20 Дмитриева Ирина 30.09.1996 2:28.81 Свердловская Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
21 Кайгородова Екатерина 30.04.1997 2:32.03 Курганская Курганская Мишкино (Лобанов В.А.)
22 Осипова Надежда 4.12.1995 2:32.23 Свердловская Рефтинский ДЮСШ (Трубин А.С.)
23 Аникина Ирина 7.01.1997 2:32.49 Курганская Курганская Мишкино (Лукин Г.А.)
24 Белоусова Анна 11.06.1995 2:32.90 Свердловская Рефтинский ДЮСШ (Трубин А.С.)
25 Алексеева Елена 1997 2:32.92 ХМАО ХМАО Югра Надежда (Шимшиева О.Н.)
26 Васюнина Юлия 1995 2:33.14 Свердловская В.Пышма-ДЮСШ-лидер (Шитов А.В.)
27 Осинцева Екатерина 5.11.1995 2:33.95 Свердловская К-Уральский (Архипов Ф.М.)

Метание диска (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сарсенбаева Галина 10.04.1993 39.50 Челябинская 3 Челябинск (Берсенева Т.Г., Самойленко О.В.)
2 Наумова Анна 1994 22.64 Челябинская 3 МСДЮСШОР №2 (Берсенева Т.Г.)

Метание диска (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вагидова Анжела 1995 29.98 ХМАО Сургут (Кунаков К.Ю.)
2 Ковалева Дарья 1998 25.80 Челябинская Челябинск, (Берсенева Т.Г.)
3 Шамсеева Аида 25.09.1997 25.10 Челябинская Магнитогорск (Шогин Г.Я.)
4 Кузнецова Елена 1995 24.70 Челябинская Челяюинск, МСДЮСШОР (Берсенева Т.Г.)
5 Косырева Нина 1998 23.58 Свердловская Екатеринбург Юность- (Малков П.В.)

Метание копья (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорова Ирина 15.08.1994 35.80 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Самойленко О.В. Мороз Л.С.)
2 Арутюнян Людмила 11.04.1994 32.16 Курганская ОСДЮСШОР №1 (Попов С.А. Колесов М.Н.)
3 Николаева Диана 1993 30.26 ХМАО ФЛА (Кунаков К.Ю.)

Метание копья (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Краско Анна 1998 32.42 Свердловская Екатеринбург Юность- (Малков П.В., Масаева Е.В.)
2 Фатхуллина Алия 3.06.1996 29.52 Челябинская Магнитогорск (Андреевы М.В и А.Н.)
3 Линникова Дарья 7.03.1995 26.76 ХМАО ХМАО Югорск (Догадины В.А. и О.С.)

Метание молота (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорова Татьяна 18.03.1994 43.00 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Новикова И.В., Шевченко В.В.)
2 Иванова Анастасия 18.06.1994 33.32 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Самойленко О.В.)
3 Егорова Валерия 1994 21.16 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Самойленко О.В. Трегубова В.В.)

Метание молота (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Поспелова Наталья 28.06.1996 55.41 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Каримова М.Д., Шевченко В.В.)
2 Дерябина Александра 1997 37.35 Челябинская Челябинск (Меньшенина Н.В., Самойленко О.В.)
3 Овсяникова Мария 1995 27.25 Челябинская Челябинск, (Трегубова В.В., Самойленко О.В.)
4 Кельгаева Полина 27.05.1996 23.92 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)

Прыжок в высоту (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рузанова Влада 20.01.1993 155 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов Е.Н.)
2 Кобаидзе Нино 13.01.1994 155 Свердловская Екатеринбург Луч- (Черноножкин В.П.)
3 Кожевникова Екатерина 9.04.1993 150 Свердловская Екатеринбург Росток- (Курелюк А.С.)

Прыжок в высоту (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дзациева Екатерина 17.07.1995 163 Челябинская Челябинск СДЮСШОР1 (Гудзик В,В.)
2 Кожанова Мария 4.02.1997 159 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
3 Лизавенко Елена 1995 159 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, (Орлов М.В.)
3 Скрипник Наталия 3.04.1996 159 Челябинская Челябинск (Коченков А.В.)
5 Осипова Анастасия 22.04.1997 155 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
6 Хохмашкина Мария 15.05.1995 155 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
7 Ткачева Юлия 29.07.1997 150 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
8 Чеснокова Алена 1996 150 Свердловская Нижний Тагил Спутник (Шаповалов)
9 Шорикова Марина 1995 135 Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин А.П.)
10 Волкова Полина 1997 135 Свердловская Екатеринбург ЦСП (Сыроешкина С.В.)

Прыжок в длину (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бойцова Алена 15.05.1993 543 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М., Куницин Н.В.)
2 Рузанова Влада 20.01.1993 516 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов Е.Н.)
3 Терехова Анастасия 14.03.1993 498 Свердловская Серов МЗ им. Серова (Юнусова В.М.)

Прыжок в длину (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Калашникова Дарья 30.12.1997 570 Тюменская Тобольск ДЮСШ 2 (Клевачев Л.А.)
2 Кудрявцева Анастасия 4.04.1997 556 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
3 Бобкова Арина 6.02.1996 555 Челябинская Челябинск, (Бобкова В.В., Золотницкий Б.Л.)
4 Заякина Анна 11.04.1997 527 Свердловская Юность-Луч (Малыгин Владимир Юрьевич)
5 Вшивкова Елена 17.07.1996 513 Свердловская Нижний Тагил Юность (Чирков А.В.)
6 Линникова Дарья 7.03.1995 504 ХМАО ХМАО Югорск (Догадины В.А. и О.С.)
7 Макарова Алиса 8.08.1996 502 Свердловская Нижний Тагил Юность (Чирков А.В.)
8 Месингер Ольга 14.11.1995 500 Свердловская Заречный (Плитанова Н.А.)
9 Пашкина Ксения 9.06.1995 494 Свердловская К-Уральский (Мальцев С.В.)
10 Жданова Анна 14.12.1995 484 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Бикбулатова О.Г.)
11 Казакова Анна 27.08.1996 446 Челябинская Трехгорный (Кириковская Р.А.)

Прыжок с шестом (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Новикова Валерия 4.08.1994 380 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Бобкова В.В., Ревенко В.Я.)
2 Осипенко Алена 17.11.1993 380 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Ревенко В.Я., Бобкова В.В.)
3 Петрова Людмила 15.12.1993 370 Челябинская Челябинск (Копылев С.С.)

Прыжок с шестом (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гапичева Мария 16.04.1996 380 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Бобкова В.В.)
2 Гладкова Елена 10.06.1998 340 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
3 Филиппова Дарья 1.10.1996 340 Челябинская Челябинск (Меньшенина Н.В.)
4 Степанова Ксения 23.04.1997 320 Челябинская Челябинск, СДЮСШОР 1 (Ревенко В.Я.)
5 Саврасова Ксения 25.12.1996 320 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
6 Постникова Диана 1998 300 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
7 Кельгаева Полина 27.05.1996 300 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
8 Онишкевич Анна 18.07.1996 280 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)
9 Ишенькина Анастасия 25.06.1995 240 Свердловская Екатеринбург (Горбунова А.О.)

Семиборье (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фахрутдинова Алина 8.03.1994 4011 Челябинская ЧСОУ "М-М" ДЮСШ (Парамонова И.П.)
2 Галимова Юлия 1994 3534 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Заметаев О.Г., Шаповалова)

Семиборье (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Предеина Ирина 3.10.1997 4077 Свердловская Екатеринбург Юность- (Жуковы А.В. и Н.В.)
2 Коневцева Анастасия 9.01.1996 3964 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ (Парамонова И.П.)
3 Лунёва Элина 29.01.1997 3720 Челябинская Челябинск (Гавриковы Г.В. и С.А.)
4 Гайдук Екатерина 3.06.1996 3299 Челябинская Магнитогорск (Андреева М.В., Андреев А.Н.)
5 Гайдук Алёна 3.06.1996 3013 Челябинская Магнитогорск (Андреева М.В., Андреев А.Н.)

Толкание ядра (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сарсенбаева Галина 10.04.1993 12.90 Челябинская Челябинск (Берсенева Т.Г., Самойленко О.В.)
2 Степанова Дарья 24.06.1994 11.63 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
3 Федорова Ирина 15.08.1994 10.81 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Самойленко О.В. Морозов Л.С.)
4 Наумова Анна 1994 10.55 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Берсенева Т.Р.)
5 Галимова Юлия 1994 9.35 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Заметаев О.Г., Шаповалова)

Толкание ядра (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чернега Полина 1998 12.26 Свердловская Екатеринбург Юность- (Малков П.В.)
2 Губина Анастасия 2.02.1996 12.16 Пермская Пермь ДЮСШОР (Антонюк М.В., Пермякова Т.Л.)
3 Мельникова Ольга 21.03.1997 11.10 ХМАО Югорск СДЮСШОР (Догадины В.А. и О.С.)
4 Филиппова Дарья 1.10.1996 11.09 Челябинская Челябинск (Меньшенина Н.В.)
5 Краско Анна 1998 10.33 Свердловская Екатеринбург (Малков П.В.)
6 Ковалева Дарья 1998 9.85 Челябинская Челябинск, (Берсенева Т.Г.)
7 Кузнецова Елена 1995 9.10 Челябинская Челяюинск, МСДЮСШОР (Берсенева Т.Г.)
8 Шамсеева Аида 29.05.1997 9.09 Челябинская Магнитогорск (Шогин Г.Я.)
9 Саламатина Анна 22.02.1998 8.70 Свердловская Юность-Луч (Жуковы А.В. и Н.В.)

Тройной прыжок (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тушкова Яна 23.05.1994 10.97 Свердловская Каменск Уральский (Мальцев С.В.)
2 Шеина Ольга 1994 10.24 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Заметаев О.Г., Шаповалова)
3 Руфхатова Гульнара 10.04.1994 10.11 Свердловская Сысерть (Синицын И.В.)

Тройной прыжок (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бурьянова Виктория 12.11.1997 11.29 Челябинская Трехгорный (Кириковская Р.А.)
2 Колмакова Елена 16.01.1996 11.19 Свердловская г. Заречный (Плитанова Н.А.)
3 Вшивкова Елена 17.07.1996 10.88 Свердловская Нижний Тагил Юность (Чирков А.В.)
4 Месингер Ольга 14.11.1995 10.47 Свердловская Заречный (Плитанова Н.А.)
5 Казакова Анна 27.08.1996 10.38 Челябинская Трехгорный (Кириковская Р.А.)
6 Жданова Анна 14.12.1995 10.36 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Бикбулатова О.Г.)
7 Линникова Дарья 7.03.1995 10.25 ХМАО ХМАО Югорск (Догадины В.А. и О.С.)
8 Холецкая Яна 3.08.1996 9.97 Свердловская Екатеринбург Росток- (Курелюк А.С., Буньков В.А.)
9 Онишкевич Анна 18.07.1996 9.69 Челябинская Челябинск, (Меньшенина Н.В.)

Ходьба 10000 метров (Ж) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Михайлова Ирина 16.01.1994 51:30.2 Челябинская 3 Челябинск (Сайко Е.В., Матюхов Д.М.)
2 Нехорошева Мария 27.09.1994 54:36.4 Челябинская 3 МСДЮСШОР №2 (Есипчук Д.И.)

Ходьба 5000 метров (Ж) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коновалова ксения 25.12.1996 23:50.4 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Аллербон Е.В., Метликина Л.П.)
2 Новоселова Юлия 12.09.1996 24:50.6 Челябинская Челябинск, СДЮСШОР (Колесников А.А., Бабич К.В.)
3 Грабер Анастасия 16.02.1995 25:29.1 Свердловская Екатеринбург Динамо (Красильников А.Н., Шабурова А.Н.)
4 Игнатова Марина 6.06.1995 26:40.3 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)
5 Густомясова Жанна 17.07.1998 27:02.8 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)
6 Королева Анна 6.11.1997 27:52.9 Челябинская Челябинск, (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)
7 Любушкина Кристина 19.09.1995 28:37.8 Челябинская Челябинск, СДЮСШОР (Аллербон Е.В.)

Бег 100 метров (а) (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Садрисламов Денис 14.07.1993 11.03 (11.08) Свердловская Екатеринбург ЦСП (Сыроешкина С.В., Гуреев С.Н.)
2 Созонов Роман 2.11.1994 11.23 (11.23) Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР (Остяков В.Ю., Сергеев О.В.)
3 Салангин Евгений 14.03.1993 11.25 (11.35) Свердловская Нижний Тагил Спутник (Куницын Н.М.)
4 Василенко Евгений 1994 11.31 (11.38) Свердловская (Камалов Д.В.)
4 Поливода Александр 17.01.1994 11.31 (11.44) Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Сивашов Н.Н., Андреева Н.А.)
6 Подлобошников Дмитрий 20.04.1994 11.33 (11.31) Свердловская Екатеринбург Юность- (Сыроешкина С.В.)
7 Феоктистов Дмитрий 9.02.1994 11.35 (11.40) Свердловская Полевской ДЮСш (Белоногов В.В.)
8 Власов Дмитрий 24.01.1993 11.39 (11.39) Свердловская Екатеринбург РА УОР (Дедяйкин В.Н., Колпаков Н.В.)
9 Поляков Никита 19.09.1993 11.49 Челябинская Челябинск (Ширяев А.В., Лазарев А.В.)
10 Поляков Павел 29.11.1993 11.50 Свердловская Нижний Тагил Юпитер (Сураев А.П.)
11 Воробьев Александр 15.02.1994 11.55 Свердловская Тавда МКОУ ДОД ДЮСШ (Галкин Л.И., Кордюков С.Н.)
12 Давыдов Владислав 22.04.1993 11.57 Челябинская Челябинск (Метликина Л.П., Гильгенберг В.А.)
12 Николаец Евгений 3.08.1994 11.57 Челябинская Челябинск (Гвоздарева И.Б.)
14 Кулинич Александр 22.11.1994 11.60 Свердловская Екатеринбург Юность- (Чирков, Гимадеева Н.Р.)
15 Таушканов Антон 24.06.1994 11.62 Свердловская Каменск-Уральский (Мальцев С.В.)
16 Скорняков Станислав 26.05.1993 11.68 Челябинская Челябиинск (Береглазов В.Н.)
17 Филимонов Дмитрий 9.11.1994 11.69 Пермская МАОУ ДОД (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г., Суворовы)
18 Уфимцев Виталий 20.09.1993 11.70 Челябинская Челябинск (Метликина Л.П., Субеева Г.Н.)
19 Карманов Максим 5.07.1994 11.62 Пермская Пермь ДЮСШОР Темп (Вешкуровы Л.А. и Л.Е.,Карманов А.)
20 Киселев Сергей 26.10.1993 11.71 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В., Антимонов Б.Н.)
20 Белоусов Егор 1994 11.71 Свердловская (Камалов Д.В.)
22 Сотонин Артем 15.03.1994 11.77 Свердловская Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
23 Руденко Кирилл 17.11.1994 11.80 Челябинская Челябинск (Береглазов В.Н.)
23 Воронов Павел 1994 11.80 Челябинская Челябинск (Касаткина Л.В., Гарифуллин И.Ф., Медведев Ю.А.)
25 Кривецкий Владислав 10.05.1993 11.81 Челябинская МГТУ Магнитогорск (Шумовсков В.В.)
26 Воронцов Сергей 25.11.1993 11.74 ХМАО ЮГОРСК СМЕНА (Догадины В.А. и О.С.)
27 Курбанов Тимур 22.01.1994 11.88 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Каримова М.Д.)
28 Коршунов Сергей 10.10.1993 12.00 Челябинская Челябинск (Гарифуллин И.Ф., Медведев Ю.А.)
29 Ралко Артем 27.01.1994 11.91 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.)
30 Путинцев Иван 16.06.1993 2р (12.04) Свердловская Екатеринбург
31 Уклейкин Денис 25.03.1994 3р (12.05) Свердловская ДЮСШ-19
32 Торопов Евгений 23.03.1994 3р (12.18) Тюменская Тобольск
33 Соломеин Александр 24.07.1994 3р (12.24) Свердловская Екатеринбург
34 Алыпов Степан 27.07.1993 3р (12.26) Курганская Шадринск
35 Халиуллин Данил 29.03.1994 3р (12.33) Челябинская Златоуст ДЮСШ №3
36 Упоров Никита 20.04.1993 3р (12.54) Свердловская В-Салда ФСК Старт

Бег 100 метров (а) (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бойцов Алексей 21.07.1995 10.99 (11.06) Свердловская Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
2 Апалеев Эльдар 1995 11.39 (11.45) ХМАО ФЛА (Тарасов А.С., Кунаков К.Ю.)
3 Збуржинский Игорь 8.04.1995 11.44 (11.47) Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Совертков Е.И., Мистюкевич)
4 Ипатов Максим 27.02.1997 11.51 (11.52) Свердловская Юность-Луч (Жуковы А.В. и Н.В.)
5 Хабибуллин Артур 4.03.1996 11.56 (11.54) Тюменская Тобольск, ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.)
6 Фуркалюк Сергей 15.02.1996 11.57 (11.62) Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
7 Малюгин Максим 1995 11.59 (11.61) Тюменская Тюмень, ОСДЮСШОР, (Орлов М.В.)
8 Чернышенко Григорий 1995 11.73 (11.60) Свердловская Росток-Луч-УОР (Марьин Ю.С., Ананьин А.В.)
9 Яковлев Валерий 18.04.1996 11.63 Свердловская Тавда (Вычугжанин М.В.)
10 Акуленко Семен 14.06.1995 11.64 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
11 Санатин Максим 22.05.1996 11.68 Свердловская Каменск-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
12 Ваганов Александр 19.07.1995 11.69 Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Попов С.А. Колесов М.Н.)
13 Солянников Денис 4.07.1996 11.71 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Рыжкова Т.В.)
14 Фейзулла Антон 14.03.1996 11.73 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Самбурский В.Н.)
15 Нестеренко Дмитрий 22.07.1996 11.76 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М.)
16 Лапухов Антон 13.05.1995 11.80 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
17 Садыев Артем 28.02.1997 11.83 Пермская пермь, ДЮСШ (Галиев А.Ф.)
18 Грибанов Александр 2.08.1995 11.84 Свердловская К-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
19 Скалёв Евгений 4.01.1996 11.85 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Сивашов Н.Н.)
20 Траки-Оглы Иван 9.01.1996 11.87 Свердловская Локомотив (Сыроешкина С.В.)
21 Воронов Сергей 17.01.1995 11.88 Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
22 Марчев Сергей 3.09.1995 11.94 Челябинская Сатка, СПТ (Хизбулин В.Ф.)
23 Землянский Денис 2.03.1996 11.97 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ (Парамонова И.П.)
24 Зарывных Владимир 26.09.1995 12.01 Свердловская Березовский, ДЮСШ (Жукова Л.В.)
25 Фаттахов Антон 28.09.1995 12.04 Свердловская Виктория-УрФУ (Шабалина Н.И.)
26 Гуткин Алексей 25.05.1997 12.05 Свердловская ДЮСШ Виктория (Каримова М.Д.)
27 Моторин Егор 13.08.1996 12.05 Свердловская Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов В.В., Немытов М.А.)
28 Бунегин Валерий 1996 12.07 Тюменская Тюмень, СДЮСШОР 2 (Орлов М.В.)
29 Леонов Владислав 1996 12.14 Свердловская Росток-Луч (Карелина И.Г.)
30 Писцов Артур 17.03.1996 12.16 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
31 Подкорытов Дмитрий 10.01.1996 12.17 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Казачук А.Б.)
32 Федоткин Денис 28.05.1996 3р (12.19) Челябинская Челябинск СДЮСШОР
33 Забиров Александр 18.07.1995 3р (12.22) Челябинская Челябинск,
34 Лебедев Игорь 1.05.1996 3р (12.23) Свердловская К-Уральский
35 Чернышов Иван 26.03.1997 3р (12.24) Свердловская Юность-Луч
36 Ульянов Иван 1995 3р (12.26) Свердловская Ревда
37 Микушин Григорий 23.09.1996 3р (12.27) Свердловская Березовский, ДЮСШ
38 Матвеев Иван 17.07.1996 3р (12.27) Свердловская Юность
39 Фокин Даниил 1995 3р (12.29) Свердловская Ревда
40 Долматов Даниил 4.11.1995 3р (12.31) Свердловская Юность-Луч
41 Мусонов Олег 25.04.1997 3р (12.31) ХМАО СДЮСШОР Смена
42 Попов Дмитрий 1995 3р (12.31) ХМАО Нефтеюганск ДЮСШ
43 Заякин Данил 21.03.1997 3р (12.32) Свердловская ДЮСШ 12
44 Аразов Ильяс 5.09.1995 3р (12.34) Свердловская Березовский
45 Круглов Евгений 25.04.1996 3р (12.36) Челябинская Челябинск,
46 Агизадзе Руслан 5.04.1995 3р (12.37) Свердловская Н-Тагил, Юпитер
47 Галкин Александр 28.10.1995 3р (12.48) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ
48 Триногин Дмитрий 9.02.1996 3р (12.50) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ
49 Аксенов Георгий 19.06.1995 3р (12.62) Свердловская Виктория-УрФУ
50 Пухтинский Вадим 20.02.1997 3р (12.63) Свердловская ДЮСШ Локомотив
51 Штифанов Никита 15.09.1995 3р (12.73) Свердловская Росток-Луч
52 Миллер Сергей 10.06.1996 3р (12.75) Свердловская Алапаевск ДЮСШ №1
53 Стрельцов Александр 31.05.1995 3р (12.75) Свердловская Екатеринбург
54 Горшенин Алексей 15.05.1995 1ю (13.04) Свердловская Виктория-УрФУ
55 Слинкин Дмитрий 1.10.1996 1ю (13.05) Свердловская Юность
56 Гатаулин Реваль 1996 1ю (13.14) ХМАО Нефтеюганск ДЮСШ
57 Баранов Денис 17.07.1996 1ю (13.34) Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ
58 Степанов Даниил 7.09.1997 1ю (13.39) Свердловская Виктроия-УрФу
59 Веселли Владимир 22.03.1995 18.82 Тюменская Тюмень, СДЮСШОР

Бег 110 с барьерами (а) (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Исибаев Нурлан 10.05.1994 14.94 (15.15) Челябинская Магнитогорск ЧСОУ (Параионова И.П.)
2 Маскаленко Виталий 9.08.1994 14.95 (15.32) Пермская СДЮСШОР №1 (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г., Бабкина К.Н.)
3 Борисов Никита 8.06.1994 15.45 (15.41) Челябинская Магнитогорск (Андреевы М.В и А.Н. Биктина С.Я.)
4 Лукшин Тимофей 21.04.1994 16.20 (17.03) Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
5 Кытманов Константин 18.05.1994 сошел (16.93) Тюменская Тобольск (Клевачев Л.А.)

Бег 110 с барьерами (а) (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванов Тимур 5.01.1996 15.28 (15.32) Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Гудзик В.В., Гудзик В.В.)
2 Егоров Глеб 27.06.1997 15.45 (15.72) Свердловская Юность-Луч (Жуковы А.В. и Н.В.)
3 Коротких Георгий 30.04.1995 15.79 (15.72) Свердловская Краснотурьинск (Аверьянов В.И.)
4 Гиниятов Эльдар 19.06.1997 19.79 ХМАО Югорск СДЮСШОР (Догадины В.А. и О.С.)

Бег 1500 метров (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Равко Евгений 17.05.1993 3:58.51 Свердловская 3 Екатеринбург Ур ФУ (Штырц В.В., Кузнецов О.А.)
2 Махнев Михаил 8.03.1994 4:00.36 Челябинская 3 Челябинск (Князев С.А., Ежов В.Б., Копченова И.В.)
3 Гиниятуллин Валентин 4.09.1993 4:00.71 Свердловская 3 Ур ФУ С ДЮСШ (Штырц В.В., Хизбулин В.Ф.)
4 Веденин Евгений 27.11.1993 4:06.77 Челябинская 3 Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
5 Горностаев Максим 20.09.1993 4:07.75 Челябинская 3 Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)
6 Симановский Ян 1994 4:07.80 Свердловская 3 Асбест СДЮСШОР (Гуреев С.Н.)
7 Попов Николай 1994 4:10.70 Свердловская 3 УОР (Штырц В.В., Аверьянов В.И.)
8 Карпусь Павел 21.07.1994 4:12.72 Курганская 3 Шадринск (Власов Н.В.)
9 Михайлов Дмитрий 24.02.1994 4:14.55 Свердловская 3 Екатеринбург ДЮСШ (Дедяйкин В.Н., Петкевич С.В.)
10 Онохин Дмитрий 5.04.1994 4:14.85 Свердловская 3 Екатеринбург Юность (Свинцов В.Ю.)
11 Скворцов Александр 26.04.1993 4:16.87 Курганская 3 Шадринск (Власов Н.В.)
12 Самсонов Андрей 16.02.1994 4:17.42 Тюменская 3 Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина Т.О., Аксенов Е.Н.)

Бег 1500 метров (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Джантимиров Сергей 7.06.1995 4:07.11 Челябинская МСДЮСШОР № 2 (Ежов В.Б., Князев С.А.,)
2 Науменко Дмитрий 15.06.1996 4:10.49 Челябинская Челябинск, (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
3 Люнгвиц Лев 12.02.1995 4:11.59 Челябинская Сатка, СОШ№5 (Ежов В.Б., Хизбуллин В.Ф.)
4 Ядрышников Константин 25.04.1995 4:13.61 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
5 Белоусов Максим 16.03.1995 4:16.53 Свердловская Юность-УОР-Луч (Галашов Н.В., Терентьев В.Н.)
6 Шаляпин Дмитрий 3.06.1997 4:18.50 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов В.А.)
7 Павшинкин Дмитрий 24.04.1996 4:18.57 Свердловская Рефтинский, ДЮСШ (Трубин А.С.)
8 Морозов Николай 22.12.1995 4:20.33 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)
9 Горяйков Дмитрий 1995 4:20.57 ХМАО ХМАО - Югра (Кулькин С.Ю.)
10 Храмцов Максим 11.04.1996 4:20.81 Свердловская Тавда, ДЮСШ (Вычугжанин М.В.)
11 Шмелев Павел 1995 4:26.38 Свердловская Ревда (Камалов Д.В.)
12 Удинцев Дмитрий 10.09.1996 4:28.78 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
13 Петров Никита 5.06.1995 4:34.38 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
14 Умутаев Антон 11.11.1996 4:44.44 Свердловская Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
15 Дрыгин Михаил 18.06.1997 4:44.88 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов В.А.)

Бег 200 метров (а) (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Садрисламов Денис 14.07.1993 21.93 (22.13) Свердловская 3 Екатеринбург ЦСП (Сыроешкина С.В., Гуреев С.Н.)
2 Бурдин Виталий 10.05.1993 22.14 (22.49) Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
3 Латюк Максим 23.06.1994 22.70 (22.79) Челябинская 3 Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников В.М., Пугач С.В.)
4 Худорожков Илья 28.09.1994 22.78 (22.77) Свердловская 3 Краснотурьинск (Заикин В.В.)
5 Салангин Евгений 14.03.1993 22.83 (22.79) Свердловская 3 Нижний Тагил Спутник (Куницын Н.М.)
6 Феоктистов Дмитрий 9.02.1994 22.93 (22.84) Свердловская 3 Полевской ДЮСш (Белоногов В.В.)
7 Подлобошников Дмитрий 20.04.1994 справка (22.56) Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Сыроешкина С.В.)
9 Козлов Александр 14.05.1993 22.87 Свердловская 3 Каменск-Уральский (Архипов Ф.М.)
10 Поливода Александр 17.01.1994 22.92 Челябинская 3 Челябинск СДЮСШОР (Сивашов Н.Н., Андреева Н.А.)
11 Поляков Павел 29.11.1993 22.92 Свердловская 3 Нижний Тагил Юпитер (Сураев А.П.)
12 Денмухаметов Артур 15.05.1993 22.93 Челябинская Челябинск (Ширяев В.А., Субеева Г.Н.)
13 Созонов Роман 2.11.1994 23.07 Тюменская 3 Ялуторовск ОСДЮСШОР (Остяков В.Ю., Сергеев О.В.)
14 Карманов Максим 5.07.1994 23.08 Пермская 3 Пермь ДЮСШОР Темп (Вешкуровы Л.А. и Л.Е.,Карманов А.)
15 Давыдов Владислав 22.04.1993 23.09 Челябинская 3 Челябинск (Метликина Л.П., Гильгенберг В.А.)
16 Власов Дмитрий 24.01.1993 23.11 Свердловская 3 Екатеринбург РА УОР (Дедяйкин В.Н., Колпаков Н.В.)
17 Асанов Дмитрий 8.04.1993 23.12 Пермская 3 Пермь ДЮСШОР (Мальцева И.Б., Верещагина З.Г.)
18 Ивашко Павел 1994 23.13 ХМАО 3 СурГПУ (Власов В.В.)
19 Лефтерогло Петр 28.04.1994 23.17 Свердловская 3 СДЮСШОР (Аверьянов В.И.)
20 Филимонов Дмитрий 9.11.1994 23.23 Пермская 3 МАОУ ДОД (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г., Суворовы)
21 Капкаев Георгий 5.03.1994 23.25 Челябинская 3 Челябинск (Гвоздарева И.Б.)
22 Кулиенич Александр 22.11.1994 23.25 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Чирков, Гимадеева Н.Р.)
23 Сотонин Артем 15.03.1994 23.37 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
24 Кривецкий Владислав 10.05.1993 23.43 Челябинская МГТУ Магнитогорск (Шумовсков В.В.)
25 Воробьев Александр 15.02.1994 23.49 Свердловская 3 Тавда МКОУ ДОД ДЮСШ (Галкин Л.И., Кордюков С.Н.)
26 Давыдов Максим 1.04.1994 23.50 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
27 Старков Александр 6.08.1993 23.62 Свердловская 3 Екатеринбург УрФУ (Мерзлякова Н., Старков К.)
28 Мусин Радик 23.09.1909 23.65 Челябинская Металлург- (Рыжкова Т.В.)
29 Киселев Сергей 06.10.1993 23.66 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В., Антимонов Б.Н.)
30 Шилов Александр 13.07.1994 23.78 Пермская 3 Пермь ПКО Динамо (Бабкина К.Н.)
31 Борисов Никита 8.06.1994 23.85 Челябинская 3 Магнитогорск (Андреевы М.В и А.Н. Биктина С.Я.)
32 Степаницин Василий 26.03.1994 23.86 Свердловская 3 ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.)
33 Коршунов Сергей 10.10.1993 23.98 Челябинская 3 Челябинск (Гарифуллин И.Ф. Медведев)
34 Сабуров Дмитрий 25.12.1993 24.01 Свердловская 3 В-Салда ФСК Старт (Чиньков В.Н.)
35 Валиев Дмитрий 26.04.1993 24.08 Челябинская 3 Челябинск (Метликина Л.П., Петров Д.Ю.)
36 Воронцов Сергей 25.11.1993 24.10 ХМАО 3 ЮГОРСК СМЕНА (Догадины В.А. и О.С.)
37 Ралко Артем 27.01.1994 24.18 Тюменская 3 Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.)
38 Мурзин Андрей 5.09.1994 24.21 Курганская 3 Шадринск (Воложанин М.В.)
39 Халиуллин Данил 29.03.1994 24.25 Челябинская 3 Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова Л.П.)
40 Соломеин Александр 24.07.1994 24.25 Свердловская 3 Екатеринбург (Дьяконов Е.В.)
41 Романов Артем 7.06.1994 24.33 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
42 Уклейкин Денис 25.03.1994 24.39 Свердловская 3 ДЮСШ-19 (Куковякина Л.В.)
43 Еременко Олег 14.02.1993 24.39 Свердловская 3 Нижний Тагил Спутник (Куницын Н.М.)
44 Торопов Евгений 23.03.1994 24.42 Тюменская 3 Тобольск (Клевачев Л.А.)
45 Юлмухаметов Альберт 6.04.1994 24.71 Челябинская 3 Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин А.А.)
46 Обухов Евгений 1994 24.80 Свердловская 3 Первоуральск (Зиновьев В.В., Токарев С.В.)
47 Алыпов Степан 27.07.1993 24.84 Курганская 3 Шадринск (Бурков Г.М.)
48 Упоров Никита 20.04.1993 24.89 Свердловская 3 В-Салда ФСК Старт (Чиньков В.Н.)
49 Юдин Юрий 18.08.1994 24.90 Свердловская 3 Полевской ДЮСШ (Белоногов В.В.)
50 Гущин Александр 29.03.1994 25.68 Свердловская 3 Екатеринбург Юность (Матвеева Е.С.)

Бег 200 метров (а) (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бойцов Алексей 01.07.1995 22.16 (22.77) Свердловская 4 Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
2 Апалеев Ильдар 1995 22.81 (22.98) ХМАО 4 Югра ФЛА (Тарасов А.С. Кунаков К.Ю.)
3 Глаголев Николай 6.09.1995 22.83 (22.76) Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
4 Архипов Игорь 23.09.1996 23.07 (23.04) Свердловская К-Уралький (Архипов Ф.М.)
5 Ипатов Максим 27.02.1997 23.28 (23.33) Свердловская Юность-Луч (Жуковы А.В. и Н.В.)
6 Анненков Евгений 1995 23.64 (23.41) Свердловская Ревда (Камалов Д.В.)
7 Задорин Никита 16.03.1995 dnf (23.31) Челябинская Челябинск (Гвоздарева И.Б.)
8 Жаров Александр 2.07.1995 dnf (23.35) Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
9 Солянников Денис 4.07.1996 23.43 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Рыжкова Т.В.)
10 Журавлев Владислав 15.06.1995 23.44 Челябинская Челябинск, (Метликина Л.П, Копченова И.В.)
11 Санатин Максим 22.05.1996 23.47 Свердловская К-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
12 Чернышенко Григорий 1995 23.53 Свердловская Росток-Луч-УОР (Марьин Ю.С., Ананьин А.В.)
13 Збуржинский Игорь 8.04.1995 23.55 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков Е.И., Мистюкевич)
14 Тенцов Александр 26.02.1995 23.58 Тюменская ОСДЮСШОР. (Парфенова Т.А.)
15 Хабибуллин Артур 1996 23.62 Тюменская Тобольск, ДЮСШ-1 (Клевачев Л.А.)
16 Нестеренко Дмитрий 22.07.1996 23.66 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ- (Килинкаров Р.М.)
17 Балыкин Антон 20.02.1996 23.67 Свердловская Н-Тагил, ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.)
18 Фейзулла Антон 14.03.1996 23.76 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ- (Самбурский В.Н.)
19 Траки-Оглы 9.01.1996 23.78 Свердловская Локомотив (Сыроешкина С.В.)
20 Ольховский Роман 14.11.1996 23.79 Свердловская К-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
21 Ваганов Александр 19.07.1995 23.81 Курганская Курган ОСДЮСШОР 1 (Попов С.А. Колесов М.Н.)
22 Гуткин Алексей 25.05.1997 23.83 Свердловская ДЮСШ Виктория (Каримова М.Д.)
23 Яковлев Валерий 18.04.1996 23.83 Свердловская Тавда (Вычужанин М.В.)
24 Садыев Артем 28.02.1997 23.84 Пермская Пермь, ДЮСШ (Галиев А.Ф.)
25 Решетников Юрий 1996 23.93 Свердловская Росток-Луч-УОР (Марьин Ю.С., Буньков В.А.)
26 Громышев Артем 26.05.1995 23.95 Свердловская Н-Тагил, Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.)
27 Акуленко Семен 14.06.1995 23.97 Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ (Акуленко А.Н.)
28 Лапухов Антон 13.05.1995 24.06 Челябинская Магнитогорск СК ММ (Парамонова И.П.)
28 Бублий Борис 15.07.1996 24.06 Свердловская Юность-Луч (Малыгин Владимир Юрьевич)
30 Писцов Артур 17.03.1996 24.08 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
31 Грибанов Александр 2.08.1995 24.17 Свердловская Каменск-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
32 Федоткин Денис 28.05.1996 24.32 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Казачук А.Б.)
33 Щелоков Василий 16.01.1996 24.34 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
34 Скалев Евгений 4.01.1996 24.37 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Сивашов Н.Н.)
35 Круглов Евгений 25.04.1996 24.42 Челябинская Челябинск, (Метликина Л.П., Фомин В.И.)
36 Долматов Даниил 4.11.1995 24.44 Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р.)
37 Гилязетдинов Эдуард 10.02.1996 24.49 Свердловская Юность-Луч (Малыгин Владимир Юрьевич)
38 Гутак Вадим 1995 24.50 ХМАО Югра Надежда (Шарипов З.В.)
39 Власов Андрей 20.01.1996 24.51 Курганская Шадринск, ДЮСШ
40 Марчев Сергей 3.09.1995 24.56 Челябинская Сатка, СПТ
41 Ульянов Иван 1995 24.61 Свердловская Ревда
42 Гатаулин Реваль 1996 24.61 ХМАО Югра Нефтеюганск
43 Кунщиков Денис 24.03.1995 24.63 Свердловская Екатеринбург Юность
44 Чернышов Иван 26.05.1997 24.64 Свердловская Юность-Луч
45 Иванов Алексей 11.04.1997 24.70 Тюменская Тобольск, ДЮСШ-2
46 Симонов Михаил 7.01.1995 24.77 Свердловская К-Уральский
47 Триногин Дмитрий 9.02.1996 24.79 Свердловская Екатеринбург дюсш-19
48 Аразов Ильяс 5.09.1995 24.80 Свердловская Березовский
49 Фаттахов Антон 28.09.1995 24.81 Свердловская Виктория-УрФУ
50 Леонов Владислав 1996 24.87 Свердловская Росток-Луч
51 Заякин Данил 21.03.1997 24.88 Свердловская ДЮСШ 12
52 Савка Владислав 1997 25.06 ХМАО Югра Нефтеюганск
52 Бельков Петр 21.07.1995 25.06 Свердловская Нижний Тагил
54 Зарывных Владимир 26.09.1995 25.19 Свердловская Березовский, ДЮСШ
55 Подкорытов Дмитрий 10.02.1996 25.28 Челябинская Челябинск СДЮСШОР
56 Матвеев Иван 17.07.1996 25.29 Свердловская Екатеринбург Юность
57 Галкин Александр 28.10.1995 25.32 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-
58 Фокин Даниил 1995 25.46 Свердловская Ревда
59 Штифанов Никита 15.09.1995 25.53 Свердловская Росток-Луч
60 Мусонов Олег 25.04.1997 26.02 ХМАО Югорск СДЮСШОР
61 Слинкин Дмитрий 1.10.1996 26.08 Свердловская Екатеринбург Юность
62 Хаймин Андрей 22.03.1996 26.10 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-
63 Пухтинский Вадим 20.02.1997 26.13 Свердловская ДЮСШ Локомотив
64 Горшенин Алексей 15.05.1995 26.28 Свердловская Виктория-УрФУ
65 Гиниятов Эльдар 19.06.1997 26.55 ХМАО Югорск
66 Степанов Даниил 7.09.1997 27.14 Свердловская Виктроия-УрФу

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Нечипорук Константин 1996 6:25.53 Пермская ДЮСШОР (Букатины Т.И. и Ю.Г.)
2 Синцов Семен 21.02.1995 6:32.72 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Дьяконов Е.В.)
3 Халиков Владислав 28.09.1996 6:40.62 Челябинская Челябинск, (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
4 Качанов Иван 21.01.1996 6:40.73 Курганская Курган ДЮСШ 5 (Артемьев Н.И.)
5 Константинов Виталий 1997 7:23.66 Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина Г.В.)
6 Хахалкин Данил 26.07.1997 7:38.62 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)
7 Синцов Дмитрий 3.08.1997 7:47.21 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)

Бег 3000 м с препятствиями (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чебруков Валерий 1993 9:51.30 Челябинская СДЮСШОР им.
2 Липов Вячеслав 5.03.1994 9:53.35 Челябинская Челябинск

Бег 400 метров (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Веснин Никита 15.04.1994 47.19 Пермская 3 Пермь ДЮСШОР Темп (Вешкуровы Л.А. и Л.Е.)
2 Бурдин Виталий 10.05.1993 47.95 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
3 Каметов Александр 25.01.1994 49.30 Свердловская 3 Первоуральск ДЮСШ №7 (Радкевич Ю.Ю., Вырышев В.М.)
4 Капкаев Георгий 5.03.1994 49.33 Челябинская 3 Челябинск (Гвоздарева И.Б.)
5 Латюк Максим 23.06.1994 49.39 Челябинская 3 Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников В.М., Пугач С.В.)
6 Аристов Илья 12.09.1993 49.83 Тюменская 3 Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев О.В., Хаменя С.В.)
7 Данилов Евгений 19.05.1994 50.00 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Львовы Н.Н. и Г.Г., Чиньков В.Н.)
8 Высоцкий Никита 16.10.1993 50.18 Челябинская 3 Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
9 Ивашко Павел 1994 50.23 ХМАО 3 СурГПУ (Власов В.В.)
10 Давыдов Максим 1.04.1994 50.24 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
11 Лефтерогло Петр 28.04.1994 50.33 Свердловская 3 СДЮСШОР (Аверьянов В.И.)
12 Худорожков Илья 28.09.1994 50.35 Свердловская 3 Краснотурьинск (Заикин В.В. Маслаков А.В.)
13 Александров Игорь 10.04.1993 50.55 Пермская 3 Пермь (Тараканов А.Ю., Косинов А.)
14 Козлов Александр 14.05.1993 50.68 Свердловская 3 Каменск-Уральский (Архипов Ф.М.)
15 Григорьев Дмитрий 13.07.1994 50.76 Челябинская 3 Челябинск (Касаткина Л.В., Петалова О.В.)
16 Денмухаметов Артур 15.05.1993 50.93 Челябинская 3 Челябинск (Ширяев В.А., Субеева Г.Н.)
17 Рабков Руслан 2.08.1993 51.10 Пермская 3 Пермь Динамо ДЮСШ- (Суворовы Н.В. Т.Н., Мисюрев А.С.)
18 Асанов Дмитрий 8.04.1993 51.14 Пермская 3 Пермь ДЮСШОР (Мальцева И.Б., Верещагина З.Г.)
19 Мусин Радик 23.09.1993 51.30 Челябинская 3 Металлург- (Рыжкова Т.В.)
20 Жуланов Сергей 21.01.1994 51.50 Свердловская 3 Краснотурьинск (Аверьянов В.И.)
21 Романов Дмитрий 19.02.1993 51.53 Челябинская 3 Челябиинск (Метликина Л.П., Петров Д.Ю.)
22 Васильев Дмитрий 11.10.1993 51.68 ЯНАО 3 Тарко-Сале ДЮСШ (Хангельдиев Г.Н.)
23 Поляков Артем 1993 51.69 Свердловская 3 Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.)
24 Десятник Кирилл 28.09.1994 51.82 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р.)
25 Шилов Александр 13.07.1994 51.95 Пермская 3 Пермь ПКО Динамо (Бабкина К.Н.)
26 Кимаев Евгений 6.08.1994 52.10 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
27 Ковальчук Олег 13.10.1994 52.20 Свердловская 3 Нижний Тагил ДЮСШ (Черных В.Ю. и И.В.)
28 Мусин Ленар 2.12.1994 52.49 Челябинская 3 Металлург- (Рыжкова Т.В.)
29 Сабуров Дмитрий 25.12.1993 52.52 Свердловская 3 В-Салда ФСК Старт (Чиньков В.Н.)
30 Повод Илья 18.11.1993 52.64 Челябинская 3 Челябиинск (Метликина Л.П, Копченова И.В.)
31 Луковкин Дмитрий 25.11.1994 52.93 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)
32 Халиуллин Данил 29.03.1994 52.94 Челябинская 3 Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова Л.П.)
33 Старков Александр 6.08.1993 53.03 Свердловская 3 Екатеринбург УрФУ (Мерзлякова Н., Старков К.)
34 Багаев Артем 16.02.1994 53.07 Свердловская 3 Серов ДЮСШ (Юнусова В.М.)
35 Зайцев Александр 25.12.1994 53.17 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
36 Степаницин Василий 26.03.1994 53.19 Свердловская 3 ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.)
37 Мурзин Андрей 5.09.1994 53.20 Курганская 3 Шадринск (Воложанин М.В.)
38 Валиев Дмитрий 26.04.1993 53.29 Челябинская 3 Челябинск (Метликина Л.П., Петров Д.Ю.)
39 Егоров Дмитрий 11.04.1993 53.40 Челябинская МГТУ Магнитогорск (Латышов А.Г.)
40 Василенко Николай 1993 53.45 ХМАО 3 (Кульпин С.Ю.)
41 Молодцов Максим 13.12.1993 53.54 Свердловская 3 Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.)
42 Алексеев Леонид 15.12.1994 53.56 Свердловская 3 Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
43 Кирпун Валентин 1994 53.58 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
44 Москаленко Александр 1.06.1993 53.69 Свердловская 3 Екатеринбург Луч- (Черноножкин В.П.)
45 Романов Артем 7.06.1994 53.74 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В.)
46 Акиев Александр 29.01.1994 53.89 Свердловская 3 Полевской ДЮСШ (Колчанов Н.Г.)
47 Борисов Павел 1.01.1994 54.04 Тюменская 3 Тюмень СДЮСШОР №2 (Орлов М.В.)
48 Медведев Егор 19.09.1994 54.09 Свердловская 3 Первоуральск ДЮСШ №7 (Радкевич Ю.Ю., Вырышев В.М.)
48 Еременко Олег 14.02.1993 54.09 Свердловская 3 Нижний Тагил Спутник (Куницын Н.М.)
50 Курицын Александр 7.02.1993 54.16 Свердловская 3 Каменск-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
51 Юдин Юрий 18.08.1994 55.07 Свердловская 3 Полевской ДЮСШ (Белоногов В.В.)
52 Юлмухаметов Альберт 6.04.1994 55.40 Челябинская 3 Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин А.А.)
53 Ращепкин Михаил 23.08.1993 55.70 Свердловская 3 Екатеринбург (Вырышев В.М., Хаменя С.В.)
54 Меновщиков Павел 1993 55.97 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
55 Шумилов Иван 2.09.1994 56.23 Свердловская 3 Первоуральск ДЮСШ №7 (Радкевич Ю.Ю.)
56 Нечаев Алексей 14.05.1994 57.14 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Свинцов В.Ю.)

Бег 400 метров (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Глаголев Николай 6.09.1995 50.10 Свердловская Екатеринбург Юность- (Масаевы Е.Р., Е.В., Смирнов А.С.)
2 Задорин Никита 16.03.1995 50.56 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева И.Б.)
3 Жаров Александр 2.07.1995 51.23 Челябинская Челябинск, (Гвоздарева И.Б.)
4 Балыкин Антон 20.02.1996 52.00 Свердловская Н-Тагил, ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.)
5 Архипов Игорь 23.09.1996 52.12 Свердловская К-Уралький (Архипов Ф.М.)
6 Наумов Влад 12.03.1995 52.52 Челябинская Магнитогорск ММ (Швецов А.В.)
7 Ольховский Роман 14.11.1996 52.54 Свердловская К-Уральский (Зыков А.И., Хаустов А.В.)
8 Журавлев Владислав 15.06.1995 52.66 Челябинская Челябинск, (Метликина Л.П, Копченова И.В.)
9 Борисов Василий 23.01.1995 52.88 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
10 Бублий Борис 15.07.1996 53.05 Свердловская Юность-Луч (Малыгин Владимир Юрьевич)
10 Решетников Юрий 1996 53.05 Свердловская Росток-Луч-УОР (Марьин Ю.С., Буньков В.А.)
12 Сидоров Виталий 14.02.1995 53.15 Свердловская Н-Тагил, Юность (Воробьев А.Н. и О.Г., Гагарина Т.М.)
13 Филиппов Дмитрий 2.02.1995 53.17 Пермская Оверята (Окулов А.А.)
14 Шавшуков Андрей 6.03.1995 53.23 Пермская Пермь, ДЮСШОР (Батулина Т.Н.)
15 Громышев Артем 26.05.1995 53.31 Свердловская Н-Тагил, Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.)
16 Захаркин Анатолий 11.06.1995 53.38 Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.)
17 Осадченко Кирилл 13.04.1995 53.50 Свердловская Рефтинский, ДЮСШ (Трубин А.С.)
18 Ищенко Максим 1995 53.51 ХМАО Нягань СДЮСШОР им. (Сергеев В. Н.)
19 Власов Андрей 20.01.1996 53.86 Курганская Шадринск, ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
20 Сахно Иван 4.04.1996 53.87 Челябинская Челябинск, (Касаткина Л.В.)
21 Тенцов Александр 26.02.1995 53.97 Тюменская ОСДЮСШОР. (Парфенова Т.А.)
21 Щелоков Василий 16.01.1996 53.97 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
23 Садыков Роберт 21.02.1996 54.18 Тюменская Тобольск, ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.)
24 Музипов Александр 27.07.1996 54.25 Челябинская МСДЮСШОР №2 (Ширяев А.В. Бегларян В.И.)
25 Осадчий Алексей 8.01.1995 54.43 Тюменская Тюмень, СДЮСШОР (Игнатьев Н.П.)
26 Гутак Вадим 1995 55.02 ХМАО Надежда (Шарипов З.В.)
27 Лысов Никита 30.12.1995 55.09 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
28 Рыжков Дмитрий 7.10.1995 55.13 Свердловская Березовский, ДЮСШ (Жукова Л.В.)
29 Тарасов Павел 15.06.1995 55.42 Свердловская ДЮСШ-19 (Осиповы В.П и И.Л. Самбурских В.П.)
30 Куприн Евгений 20.01.1995 55.46 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
31 Лебедев Михаил 5.08.1996 55.81 Свердловская Юность-Луч-ЦСП (Масаевы Е.Р., Е.В.)
32 Иванов Алексей 11.04.1997 55.94 Тюменская Тобольск, ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.)
33 Сорокотяга Виталий 26.10.1995 56.14 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ (Хангельдиев Г.А., Межнина Т.О.)
34 Николаев Виталий 15.07.1995 56.26 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
35 Кунщиков Денис 24.03.1995 56.30 Свердловская Юность (Матвеева Е.С.)
36 Балбарин Алексей 23.03.1996 57.33 Свердловская Юность-Луч (Гимадеева Н.Р.)
37 Гилязетдинов Эдуард 10.02.1996 57.40 Свердловская Юность-Луч (Малыгин Владимир Юрьевич)
38 Пупков Дмитрий 6.06.1996 57.79 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
38 Юрин Максим 12.01.1997 57.79 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)
40 Савка Владислав 1997 58.12 ХМАО Нефтеюганск ДЮСШ (Пшеничная Т.В. Костырина С.А.)
41 Казаков Павел 3.03.1995 58.97 Свердловская Юность (Матвеева Е.С.)
42 Белоусов Никита 2.10.1998 1:00.09 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
43 Скоринов Никита 30.07.1997 1:00.70 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)
44 Антропов Павел 15.06.1997 1:04.49 Свердловская Локомотив (Каримова М.Д.)

Бег 400 с барьерами (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Александров Игорь 10.04.1993 55.87 Пермская Пермь (Тараканов А.Ю., Косинов А.)
2 Калаев Александр 1.01.1994 55.95 Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Игнатьев Н.П.)
3 Маскаленко Виталий 9.08.1994 57.47 Пермская МАОУ ДОД (Силкин А.Ф,, Ваганова Л.Г.)
4 Колташев Сергей 8.03.1994 58.72 Курганская ОСДЮСШОР №1 (Павлова И.С. Третьяков В.Г.)
5 Молодцов Максим 13.12.1993 1:01.53 Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.)

Бег 400 с барьерами (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федосеев Максим 26.06.1995 57.80 Пермская Пермь, СДЮСШОр№1 (Силкин А.Ф,Ваганова Л.Г., Зеляева Н.В.)
2 Осадчий Алексей 8.01.1995 1:00.87 Тюменская Тюмень, СДЮСШОР (Игнатьев Н.П.)
3 Коротких Григорий 30.04.1995 1:01.35 Свердловская Краснотурьинск (Аверьянов В.И.)

Бег 5000 метров (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Григорьев Валерий 26.06.1994 15:48.2 Челябинская 3 Челябинск Динамо (Григорьев С.Н., Мосеев Л.Н.)
2 Нечепуренко Андрей 18.10.1994 15:48.6 Челябинская 3 Челябинск (Ежов В.Б., Князев С.А.)
3 Горностаев Максим 20.09.1993 15:57.4 Челябинская 3 Челябинск (Матюхов Д..М., Сайко Е.В.)
4 Карпусь Павел 21.07.1994 16:04.8 Курганская 3 Шадринск (Власов Н.В.)
5 Мулюкбаев Сергей 1.12.1994 16:35.9 Свердловская 3 Красноуфимск (Неволина Г.В.)

Бег 5000 метров (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Люнгвиц Лев 1995 16:02.8 Челябинская Челябинск (Ежов В.А., Хизбуллин В.Ф.)
2 Синцов Семен 21.02.1995 16:41.6 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ12 (Дьяконов Е.В.)
3 Нечипорук Константин 1996 17:20.2 Пермская ДЮСШОР (Букатины Т.И. и Ю.Г.)
4 Халиков Владислав 28.09.1996 17:44.3 Челябинская Челябинск, (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
5 Бодреев Игорь 6.05.1995 17:47.4 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ- (Самбурский В.Н.)
6 Дрыгин Михаил 18.06.1997 18:20.4 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов В.А.)

Бег 800 метров (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Равко Евгений 17.05.1993 1:51.42 Свердловская 3 Екатеринбург Ур ФУ (Штырц В.В., Кузнецов О.А.)
2 Высоцкий Никита 16.10.1993 1:51.78 Челябинская 3 Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
3 Данилов Евгений 19.05.1994 1:52.01 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Львовы Н.Н. и Г.Г., Чиньков В.Н.)
4 Елсаков Геннадий 29.01.1994 1:52.65 Свердловская 3 Екатеринбург Юность- (Львовы Н.Н. и Г.Г., Смирнов)
5 Чебруков Валерий 1993 1:54.35 Челябинская 3 СДЮСШОР им. (Ежов В.Б., Коновцов О.В.)
6 Каметов Александр 25.01.1994 1:55.99 Свердловская 3 Первоуральск ДЮСШ №7 (Радкевич Ю.Ю., Вырышев В.М.)
7 Жуланов Сергей 21.01.1994 1:56.30 Свердловская 3 Краснотурьинск (Аверьянов В.И.)
8 Гиниятуллин Валентин 4.09.1993 1:57.04 Свердловская 3 Ур ФУ ДЮСШ (Штырц В.В., Хизбулин В.Ф.)
9 Мусин Ленар 2.12.1994 1:57.22 Челябинская 3 Металлург- (Рыжкова Т.В.)
10 Васильев Дмитрий 11.10.1993 1:57.24 ЯНАО 3 Тарко-Сале ДЮСШ (Хангельдиев Г.Н.)
11 Махнев Михаил 8.03.1994 1:57.60 Челябинская 3 Челябинск (Князев С.А., Ежов В.Б., Коновцов О.В.)
12 Егоров Дмитрий 11.04.1993 1:58.07 Челябинская МГТУ Магнитогорск (Латышов А.Г.)
13 Зайцев Александр 25.12.1994 1:58.51 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
14 Рабков Руслан 2.08.1993 1:58.61 Пермская 3 Пермь Динамо ДЮСШ- (Суворовы Н.В. Т.Н., Мисюрев А.С.)
15 Поляков Артем 1993 1:59.25 Свердловская 3 Серов завод им. А.К. (Терентьев Л.А.)
16 Опалев Андрей 3.05.1994 1:59.28 Свердловская 3 Каменск-Уральский (Горланов И.А.)
17 Багаев Артем 16.02.1994 1:59.42 Свердловская 3 Серов ДЮСШ (Юнусова В.М.)
18 Василенко Николай 1993 2:00.45 ХМАО 3 (Кульпин С.Ю.)
19 Симановский Ян 1994 2:00.94 Свердловская 3 Асбест СДЮСШОР (Гуреев С.Н.)
20 Михайлов Дмитрий 24.02.1994 2:01.50 Свердловская 3 Екатеринбург ДЮСШ (Дедяйкин В.Н., Петкевич С.В.)
21 Самсонов Андрей 16.02.1994 2:01.83 Тюменская 3 Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина Т.О., Аксенов Е.Н.)
22 Веденин Евгений 27.11.1993 2:01.97 Челябинская 3 Челябинск (Блажко Д.П., Колпаков В.Л.)
23 Скворцов Александр 26.04.1994 2:02.23 Курганская 3 Шадринск (Власов Н.В.)
24 Попов Николай 1994 2:02.80 Свердловская 3 УОР ДЮСШ Виктория (Штырц В.В., Аверьянов В.И.)
25 Кирпун Валентин 1994 2:03.01 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
26 Онохин Дмитрий 5.04.1994 2:03.93 Свердловская 3 Екатеринбург Юность (Свинцов В.Ю.)
27 Шафиков Фарид 23.04.1994 2:05.07 Челябинская 3 Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)
28 Акиев Александр 29.01.1994 2:05.53 Свердловская 3 Полевской ДЮСШ (Колчанов Н.Г.)
29 Канафеев Артем 21.04.1994 2:06.22 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
30 Меновщиков Павел 1993 2:06.70 Свердловская 3 Екатеринбург Росток- (Карелина И.Г.)
31 Шаркунов Александр 7.06.1993 2:07.08 Свердловская 3 ДЮСШ-19 (Махов М.А.)
32 Алексеев Леонид 15.12.1994 2:07.94 Свердловская 3 Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
33 Ращепкин Михаил 23.08.1993 2:08.32 Свердловская 3 Екатеринбург (Вырышев В.М., Хаменя С.В.)
34 Шумилов Иван 2.09.1994 2:08.91 Свердловская 3 Первоуральск ДЮСШ №7 (Радкевич Ю.Ю.)
35 Рыжков Владимир 6.01.1994 2:10.76 Челябинская 3 Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)
36 Морозов Максим 9.10.1993 2:14.82 Челябинская 3 Челябинск (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.)

Бег 800 метров (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Джантимиров Сергей 7.06.1995 1:56.69 Челябинская Челябинск (Ежов В.Б., Князев С.А., Копченова И.В.)
2 Борисов Василий 23.01.1995 1:58.16 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
3 Ядрышников Константин 25.04.1995 1:59.40 Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева Г.И.)
4 Баринов Сергей 25.04.1995 2:00.05 Свердловская Первоуральск (Токарев С.В.)
5 Захаркин Анатолий 11.06.1995 2:00.44 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ- (Килинкаров Р.М.)
6 Осадченко Кирилл 13.04.1995 2:00.52 Свердловская Рефтинский, ДЮСШ (Трубин А.С.)
7 Наумов Влад 12.03.1995 2:03.18 Челябинская Магнитогорск ММ (Швецов А.В.)
8 Ищенко Максим 1995 2:04.25 ХМАО Нягань (Сергеев В. Н.)
9 Сидоров Виталий 14.02.1995 2:05.21 Свердловская Н-Тагил, Юность (Воробьев А.Н. и О.Г., Гагарина Т.М.)
10 Белоусов Максим 16.03.1995 2:05.72 Свердловская Юность-УОР-Луч (Галашов Н.В., Терентьев В.Н.)
11 Шаляпин Дмитрий 3.06.1997 2:06.14 Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов В.А.)
12 Павшинкин Дмитрий 24.04.1996 2:06.35 Свердловская Рефтинский, ДЮСШ (Трубин А.С.)
13 Лысов Никита 30.12.1995 2:06.40 Свердловская К-Уральский (Кузнецов О.А.)
14 Горяйнов Дмитрий 1995 2:06.45 ХМАО Югра (Кульпин С.Ю.)
15 Морозов Николай 22.12.1995 2:07.06 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)
16 Николаев Виталий 15.07.1995 2:07.31 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
17 Храмцов Максим 11.04.1996 2:07.53 Свердловская Тавда, ДЮСШ (Вычугжанин М.В.)
18 Шмелев Павел 1995 2:07.57 Свердловская Ревда (Камалов Д.В.)
19 Дьячук Александр 1995 2:07.66 Свердловская В.Пышма-Дюсш-19 (Шитов А.В.)
20 Петров Никита 5.06.1995 2:08.18 Свердловская Красноуфимск (Неволина Г.В.)
21 Сорокотяга Виталий 26.10.1995 2:09.21 ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ (Хангельдиев Г.А., Межнина Т.О.)
22 Лебедев Михаил 5.08.1996 2:09.42 Свердловская Юность-Луч-ЦСП (Масаевы Е.Р., Е.В.)
23 Балбарин Алексей 23.03.1996 2:09.49 Свердловская Екатеринбург Юность- (Гимадеева Н.Р.)
24 Рыжков Дмитрий 7.10.1995 2:10.18 Свердловская Березовский, ДЮСШ (Жукова Л.В.)
25 Казаков Павел 3.03.1995 2:10.65 Свердловская Екатеринбург Юность (Матвеева Е.С.)
26 Садыков Роберт 21.02.1996 2:11.30 Тюменская Тобольск, ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.)
27 Юрин Максим 12.01.1997 2:11.50 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)
28 Константинов Виталий 1997 2:11.56 Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина Г.В.)
29 Ахмедов Юрий 15.08.1995 2:12.07 Свердловская Сысерть (Синицын И.В.)
30 Пупков Дмитрий 6.06.1996 2:13.65 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
31 Мезенин Сергей 3.10.1996 2:14.60 Свердловская Виктория-УрФУ (Вырышев В.М.)
32 Куприн Евгений 20.01.1995 2:14.85 Свердловская Красноуфимск (Белоусова О.М.)
33 Умутаев Антон 11.11.1996 2:19.99 Свердловская Красноуфимск (Суянгулов Ю.И.)
34 Антропов Павел 15.06.1997 2:22.86 Свердловская ДЮСШ Локомотив (Каримова М.Д.)
35 Скоринов Никита 30.07.1997 2:27.49 Свердловская ДЮСШ 12 (Дьяконов Е.В.)

Восьмиборье (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Щуровский Андрей 47.06.1995 5295 Челябинская 4 Магнитогорск ЧСОУ (Парамонова И.П.)
2 Ефремов Николай 159.12.1995 4151 Тюменская 4 Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов Е.Н.)

Метание диска (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Величутин Никита 24.06.1993 41.30 Челябинская Челябинск
2 Халиков Вадим 11.12.1994 36.08 Челябинская Челябинск
3 Булдаков Сергей 27.02.1993 34.52 Челябинская Челябинск

Метание диска (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Носов Данила 19.12.1995 41.20 Челябинская 4 Копейск СДЮСШОР 1 (Костицын Ю.И., Уфимцев С.Г., Москаленко В.И.)
2 Клепко Александр 06.03.1995 40.70 Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ (Дьяконов Е.В.)
3 Рудаков Максим 1995 40.50 Свердловская Екатеринбург Юность - (Малков П.В.)
4 Адищев Константин 15.07.1995 36.30 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Андреева Н.А..)
5 Манько Андрей 21.01.1996 32.96 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Андреева Н.А..)
6 Селянин Артем 21.07.1995 32.60 Челябинская Челябинск, (Гавриковы С.А., Г.В.)
7 Войтик Олег 20.02.1996 32.42 Челябинская Челябинск (Гавриковы Г.В. и С.А.)

Метание копья (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гафаров Салават 1994 48.28 Свердловская 3 Юность Луч (Малков П.В.)
2 Халиков Вадим 01.12.1994 46.16 Челябинская 3 Челябинск (Гавриковы Г.В. и С.А.)

Метание копья (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Войтик Олег 20.02.1996 47.40 (44.14) Челябинская Челябинск (Гавриковы Г.В. и С.А.)
2 Букрин Андрей 15.08.1995 45.20 (45.20) Челябинская Челябинск (Андреева Н.А..)
3 Осипенко Иван 1995 42.70 (42.70) Челябинская Кыштым (Асхаров Р.В.)

Метание молота (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аникин Иван 06.04.1996 34.8 (34.80) Свердловская Екатеринбург Виктория (л Шевченко В.В., Каримова М.Д.)

Прыжок в высоту (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ермолаев Герман 27.12.1994 212 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.)
2 Жолобов Артем 22.07.1994 185 Свердловская Екатеринбург Луч-- (Черноножкин В.П., Кузеванов Е.А.)
3 Струженков Антон 5.02.1994 180 Свердловская Екатеринбург Росток- (Курелюк А.С.)

Прыжок в высоту (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гаврюшенко Максим 1995 185 Челябинская Челябинск, (Коченков А.В.)
2 Дильбаров Евгений 1996 180 Свердловская Ирбит ДЮСШ (Лоозе В.В.)
3 Телегин Илья 3.08.1995 175 Челябинская Трехгорный (Мальчикова Е.И.)
4 Ашуров Назар 1995 170 Свердловская ДЮСШ (Кузеванов Е.А.)
5 Лаврентьев Антон 25.03.1996 170 Свердловская Березовский, ДЮСШ (Волошин В.И)
6 Лежнев Игорь 1995 170 Свердловская Ирбит ДЮСШ (Кузеванов Е.А.)
7 Топорищев Кирилл 1996 165 Свердловская Асбест
8 Деликатный Антон 1996 165 ХМАО Нягань (Орловского А.Ф.)

Прыжок в длину (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Орлов Владислав 26.06.1994 718 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Золотницкие Н.Н. и Б.Л.)
2 Исибаев Нурлан 10.05.1994 677 Челябинская Магнитогорск ЧСОУ (Параионова И.П.)
3 Борисов Павел 1.01.1994 622 Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Орлов М.В.)
4 Кодинцев Вячеслав 7.07.1994 585 Курганская ОСДЮСШОР №1 (Павлова И.С. Третьяков В.Г.)

Прыжок в длину (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Криницкий Евгениий 10.06.1995 676 (676) Свердловская СДЮСШОР "Юность" - (Килинкаров Р.М.)
2 Аиткулов Андрей 1996 675 (674) ХМАО ФЛА (Тарасов А.С. Кунаков К.Ю.)
3 Андреев Евгений 31.07.1995 652 (652) Свердловская Екатеринбург (Килинкаров Р.М., Хаустов)
4 Землянский Денис 2.03.1996 641 (626) Челябинская Магнитогорск ДЮСШ (Парамонова И.П.)
5 Дмитрук Александр 8.03.1995 615 (615) Челябинская Трехгорный (Мальчикова Е.И.)
6 Хабибулин Артур 4.03.1996 608 (608) Тюменская Тобольск ДЮСШ-2 (Клевачев Л.А.)
7 Моторин Егор 13.08.1996 585 (585) Свердловская Алапаевск ДЮСШ 1 (Сашилов В.В., Немытов М.Л.)
8 Хайшин Андрей 22.03.1996 578 (578) Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Килинкаров Р.М.)
9 Филев Алексей 1996 568 (568) ХМАО ХМАО Нягань (Сергеев О.В.)
10 Бунегин Валерий 1996 564 (564) Тюменская Тюмень, СДЮСШОР 2 (Орлов М.В.)
11 Попов Дмитрий 1995 558 (558) ХМАО Нефтеюганск ДЮСШ 2 (Семенюк Н.Б.)
12 Миллер Сергей 10.06.1996 531 (531) Свердловская Алапаевск ДЮСШ 1 (Сашилов В.В., Немытов М.Л.)
13 Чернышов Иван 26.03.1997 527 (527) Свердловская Юность-Луч (Жуковы А.В. и Н.В.)

Прыжок с шестом (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Дмитрий 16.01.1993 520 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Шалонников А.П., Свистун В.В.)
2 Любушкин Дмитрий 1994 460 Челябинская Копейск СДЮСШОР (Свистун В.В.)
3 Рыбакин Святослав 22.06.1994 440 Челябинская Челябинск СДЮСШОР (Шалонников А.П., Свистун В.В.)

Прыжок с шестом (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Котов Данил 24.11.1995 500 Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР (Шалонников А.П., Петров С.А.,)

Толкание ядра (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Величутин Никита 24.06.1993 12.40 Челябинская Челябинск (Гавриковы Г.В., С.А.)
2 Булдаков Сергей 27.02.1993 11.98 Челябинская Челябинск (Самойленко О.В.)
3 Федотов Александр 3.03.1993 11.46 Пермская Пермь ДЮСШОР (Антонюк М.В.)

Толкание ядра (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Носов Данила 1.12.1995 15.38 Челябинская Копейск СДЮСШОР 1 (Костицын Ю.И., Уфимцев С.Г., Москаленко В.И.)
2 Рудаков Максим 1995 13.18 Свердловская Екатеринбург Юность - (Малков П.В.)
3 Воробьев Данила 27.02.1995 12.59 Челябинская Копейск, СДЮСШОР-1 (Костицын Ю.И., Уфимцев С.Г., Москаленко В.И.)
4 Соловьев Алексей 26.09.1995 12.44 Пермская Пермь ДЮСШОР (Антонюк М.В.)
5 Селянин Артем 21.07.1995 12.26 Челябинская Челябинск, (Гавриковы С.А., Г.В.)
6 Клепко Александр 26.03.1995 11.62 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Дьяконов Е.В.)

Тройной прыжок (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кодинцев Вячеслав 7.07.1994 13.71 Курганская ОСДЮСШОР №1 (Павлова И.С. Третьяков В.Г.)
2 Лефтерогло Петр 28.04.1994 13.69 Свердловская СДЮСШОР (Аверьянов В.И.)
3 Кытманов Константин 18.05.1994 12.23 Тюменская Тобольск (Клевачев Л.А.)

Тройной прыжок (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Криницкий Евгениий 10.06.1995 13.92 (13.45) Свердловская СДЮСШОР "Юность" - (Килинкаров Р.М.)
2 Дмитрук Александр 8.03.1995 13.29 (13.29) Челябинская Трехгорный (Мальчикова Е.И.)
3 Филев Алексей 1996 12.64 (12.64) ХМАО ХМАО Нягань (Сергеев В.Н.)

Ходьба 10000 метров (М) 1993-1994
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сергеев Дмитрий 26.05.1993 46:41.3 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)
2 Балабанов Леонид 10.08.1994 47:58.3 Свердловская ДЮСШ Динамо (Красильников А.Н., Монахова Н.Н.)
3 Родионов Павел 13.09.1994 49:31.9 Челябинская Челябинск (Колесников А.А., Бабич К.В.)
4 Гордиенко Алексей 10.11.1997 51:51.5 Челябинская Челябинск (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.)

Ходьба 5000 метров (М) 1995-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Казанцев Александр 13.01.1995 21:11.2 Свердловская Екатеринбург Динамо (Красильников А.Н.)
2 Сухоносов Александр 30.07.1996 24:13.8 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ (Красильников А.Н., Монахова Н.Н.)
3 Грошев Виктор 22.06.1997 25:22.5 Свердловская Асбест (Киселева Е.Л., Кузьмина И.С., Рогалева В.А.)
Яндекс цитирования Rambler's Top100