Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЯРУШЕВСЬКА Жанна | 12.10.1995 | 12.58 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ (Пташник Х, Яремчук Д.М. ()) |
2 | ХОМИЧЕНКО Анастасія | 21.12.1995 | 12.64 | Дніпропетровська, К (Крок Б.Р., Новікова Р.) |
3 | ГОЛЄНЄВА Анастасія | 08.09.1995 | 12.66 | Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки (Вегнери ) |
4 | БОРОДІНА Єлізавета | 23.05.1995 | 12.67 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Зюськов В. (), Зюськова Н.А.) |
5 | ГРИЦЮТА Анастасія | 08.08.1995 | 12.78 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Нечипорук І.а.) |
6 | СІЛІНА Олександра | 15.04.1995 | 12.83 | Житомирська, ОСДЮШОР Житомир (Денисов М.І., Євсєєва І.М. ()) |
7 | РЯСНА Вікторія | 20.07.1995 | 12.88 | Сумська, МОН, ДЮСШ Талан Ромни (Воблий А.О. ()) |
8 | КРИШКІНА Марія | 30.04.1995 | 12.92 | Запорiзька, К, СДЮШОР (бр. Мальцева М.П.) |
9 | РУРАК Вікторія | 14.06.1997 | 12.79 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Лада (Воронько Р, Рурак К.М.) |
10 | ТОНІЄВИЧ Єлизавета | 24.11.1996 | 12.93 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Бондар В.) |
11 | КІРЮХІНА Ярослава | 01.04.1996 | 12.98 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Вертепа А) |
12 | ХАБІНА Яна | 27.05.1997 | 13.03 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Хабіна О.П. ()) |
13 | РИБЧУК Юлія | 15.04.1997 | 13.12 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Дубіч В.П.) |
14 | ПИШНЕНКО Владислава | 10.08.1995 | 13.12 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Малих В.Я.) |
15 | МАСТЮЛІНА Катерина | 24.08.1995 | 13.18 | Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г.) |
16 | БІРЮЧКОВА Ірина | 26.05.1996 | 13.19 | АР Крим, МОН (Бр Селюцької) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЛКІНА Поліна | 09.06.1995 | 14.31 | Херсонська, У (Каратун І.А.) |
2 | МЕЛЬНИК Тетяна | 02.04.1995 | 14.52 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. , Коваленко Т.І.) |
3 | НИКОРЯК Оксана | 05.05.1995 | 14.91 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Батрух М.П., Каратєєв А.Є.) |
4 | ІЗОТОВА Тетяна | 26.01.1995 | 14.96 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Бойко З.О. , Барсукова В.В.) |
5 | ІОНИЧЕВА Юлія | 05.07.1996 | 15.1 | Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П.) |
6 | ЯЧНІК Марина | 09.02.1997 | 15.25 | Житомирська, СДЮШОР Житомирська (Денисов М.І., Євсєєва І.М. ) |
7 | МОСТОВА Олеся | 27.02.1995 | 15.26 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (Янчук С.І., Журавльова М.В. ) |
8 | ІВАЩЕНКО Юлія | 28.07.1995 | 15.61 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків |
9 | КВАЧОВА Оксана | 18.05.1995 | 15.58 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Коваленко Т.І.) |
10 | МАГУРЧАК Руслана | 15.10.1997 | 15.63 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Романенко І.М., Аллянов В.М.) |
11 | РУЧКІВСЬКА Наталія | 28.05.1996 | 15.67 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Староканстантінів (Гоняк В.М.) |
12 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 15.92 | Житомирська, СДЮШОР Житомирська (Ледньова А.Є.) |
13 | ВЕЛИЧКО Єлизавета | 24.01.1995 | 15.98 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Ульянченко В.І. ) |
14 | МАЛЬЧЕНКО Діана | 15.03.1998 | 16.03 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Ільюшкіна О., Тульчевський О) |
15 | БІЛЯЄВА Катерина | 27.05.1996 | 16.09 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Бр. Злобіних) |
16 | ШЕЛКОВНІКОВА Катерина | 24.07.1997 | 16.68 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Філенко Г.Т.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЦАРИК Марина | 03.10.1996 | 4:36.52 | Чернівецька (Романюк В., Тищук Д.І. Степанцов К.А.) |
2 | СОЛТАН Наталія | 06.03.1995 | 4:38.64 | Івано-Франківська, МОН, ШВСМ (Мельник Л., Крижанівська О., Перегинець М.І.) |
3 | ЗІНЕНКО Валерія | 06.11.1995 | 4:44.19 | Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська (Баляшкин О.М., Гончар Р.) |
4 | ДЕМИДОВИЧ Віолетта | 27.02.1996 | 4:50.31 | АР Крим, Д, УОР (Бр. Демидович) |
5 | ПЕЛЕЩАК Наталія | 25.06.1995 | 4:50.83 | Львiвська, МОН, ДЮСШ Яворівська Львівська (Кархут М.В.) |
6 | НЕМЧЕНКО Марина | 09.05.1996 | 4:51.79 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. , Коняхіна Н.Ф.) |
7 | ПРОКОФ'ЄВА Євгенія | 05.06.1995 | 4:52.28 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Лебедєви К.Л. та Н.В.) |
8 | ЧЕРНИКОВА Ганна | 28.08.1995 | 4:52.93 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Ітрухін О.В.) |
9 | ПАЦ Олександра | 18.03.1995 | 4:53.23 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Гончаренко М.Я.) |
10 | ЛУЦЕНКО Юлія | 06.06.1995 | 4:53.41 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко , Коноваленко О.С.) |
11 | ОМЕЛЬЧЕНКО Світлана | 11.01.1996 | 4:59.08 | Запорiзька, К (бр. Мальцева М.П.) |
12 | ПІКАЛОВА Юлія | 29.07.1997 | 5:01.68 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Нечта С.о., Місірук Г.О. , Гунько О.) |
13 | ДАВИДОВА Кристина | 26.02.1997 | 5:02.38 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Шаповалов М.В., Москвіна М.Г. ) |
14 | АРІСТОВА Марина | 23.10.1996 | 5:03.04 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Шаповалов М.В., Москвіна М.Г. ) |
15 | ДРАБИК Василина | 14.01.1997 | 5:04.20 | Київська, У, ЦОП (Рубан І.Л.) |
16 | СТЕПЕНКО Яна | 07.07.1996 | 5:07.76 | Чернігiвська, С, ДЮСШ Прилуки (Марченко М.С., Салівон Р) |
17 | ЗАІКА Ілона | 10.02.1997 | 5:07.90 | Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Кіровоградська (Шостак О.) |
18 | КОЛЬЦОВА Вікторія | 22.05.1997 | 5:11.98 | Вінницька, К, СДЮШОР (Маляр О.С.) |
19 | ВИННИЧЕНКО Ольга | 11.09.1997 | 5:13.02 | Чернівецька (Павлюк І.) |
20 | ВАЩЕНКО Марія | 11.06.1996 | 5:18.74 | Чернігiвська, У, КДЮСШ м.Чернігів (Лагункова Н.Н.) |
21 | ОСАДЧА Юлія | 21.06.1997 | 5:23.51 | Кіровоградська, Д, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Абраменко Н.Є., Абраменко В.І.) |
22 | КУХАРЕНКО Марія | 03.09.1996 | 5:29.04 | Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Щорс (Бережний В.Д.) |
23 | СЕМЬОНОВА Богдана | 26.08.1999 | 5:29.83 | Луганська, К, КДЮСШ Луганськ |
24 | НЕДАШКІВСЬКА Ніна | 27.01.1995 | 5:30.71 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Зайцев В.О., Гаман Л.Л.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОБА Джойс | 26.02.1998 | 24.77 | Вінницька, К, СДЮШОР (Прошин В.М.) |
2 | ГАЛДЕЦЬКА Юлія | 03.03.1995 | 25.14 | Дніпропетровська, МОН (Яцина В.Г.) |
3 | ГРИЦЮТА Анастасія | 08.08.1995 | 25.49 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Нечипорук І.а.) |
4 | БОРОДІНА Єлізавета | 23.05.1995 | 25.54 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Зюськов В. , Зюськова Н.А.) |
5 | ЯРУШЕВСЬКА Жанна | 12.10.1995 | 25.61 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ (Пташник Х, Яремчук Д.М. ) |
6 | РЯСНА Вікторія | 20.07.1995 | 25.61 | Сумська, МОН, ДЮСШ Талан Ромни (Воблий А.О. ) |
7 | КЛИМЮК Катерина | 02.06.1995 | 25.66 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Дубіч В.П.) |
8 | МОРОЗ Юлія | 19.01.1996 | 25.69 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
9 | СІЛІНА Олександра | 15.04.1995 | 25.54 | Житомирська, ОСДЮШОР Житомир (Денисов М.І., Євсєєва І.М. ) |
10 | ГОЛЄНЄВА Анастасія | 08.09.1995 | 25.87 | Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки (Вегнери ) |
11 | КРИШКІНА Марія | 30.04.1995 | 26.13 | Запорiзька, К, СДЮШОР (бр. Мальцева М.П.) |
12 | РОМАНЮК Олександра | 22.07.1996 | 26.35 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Панасенко Л.О.) |
13 | СИДОР Олександра | 13.06.1996 | 26.6 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Озерчук Б.О.) |
14 | ПЕЛАГЕЙ Аліна | 20.07.1995 | 26.67 | Донецька, С, КДЮСШ № 1 Артемівськ (Скірда І.В., Дорошенко В.Д.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПРОКОФ'ЄВА Євгенія | 05.06.1995 | 7:16.40 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Лебедєви К.Л. та Н.В.) |
2 | ЧЕРНИКОВА Ганна | 28.08.1995 | 7:20.93 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Ітрухін О.В.) |
3 | ДОЛИНЧУК Сніжана | 23.11.1997 | 7:22.00 | Волинська, ЛУФК (Сташків М.В.) |
4 | ПАЦ Олександра | 18.03.1995 | 7:22.05 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Гончаренко М.Я.) |
5 | СМЄТАНІНА Анастасія | 02.05.1995 | 7:28.27 | АР Крим, Д (Чумак О.Ф.) |
6 | ОЛІЙНИК Наталія | 01.03.1995 | 7:30.73 | Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ м.Тернопіль (Стефанишина О.В.) |
7 | МАЛИШ Світлана | 19.06.1997 | 7:50.06 | Херсонська (Турищева Н.А. , Мягков С.К.) |
8 | КОЛІСОВА Ганна | 03.01.1995 | 7:50.12 | АР Крим, Д (Куртсеітов І.Я. ) |
9 | КИРИЧЕНКО Катерина | 29.03.1997 | 7:50.41 | Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Міллер Р.О.) |
10 | ДАВИДОВА Кристина | 26.02.1997 | 8:00.45 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Шаповалов М.В., Москвіна М.Г. ) |
11 | ЗАІКА Ілона | 10.02.1997 | 8:21.37 | Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Кіровоградська (Шостак О.) |
12 | ТУРЛЮК Юлія | 19.05.1996 | 8:37.63 | Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця (Турлюк Л.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СОЛТАН Наталія | 06.03.1995 | 10:12.97 | Івано-Франківська, МОН, ШВСМ (Мельник Л., Крижанівська О., Перегинець М.І.) |
2 | ЗІНЕНКО Валерія | 06.11.1995 | 10:14.50 | Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська (Баляшкин О.М., Гончар Р.) |
3 | ХОПТЯНА Тетяна | 24.01.1995 | 10:28.75 | Київська, К, ЦОП (Житовоз В.П.) |
4 | ПЕЛЕЩАК Наталія | 25.06.1995 | 10:29.07 | Львiвська, МОН, ДЮСШ Яворівська Львівська (Кархут М.В.) |
5 | ІЛЬЧИК Антоніна | 16.08.1996 | 10:30.06 | Київська, К, ЦОП (Житовоз В.П.) |
6 | ПИРОЖЕНКО Ксенія | 06.02.1998 | 10:35.96 | Херсонська (Турищева Н.А. , Мягков С.К.) |
7 | ПИЖ Оксана | 17.01.1997 | 10:38.49 | Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ м.Тернопіль (Стефанишина О.В.) |
8 | ЛЕВЧЕНКО Тамара | 01.09.1995 | 10:44.09 | Житомирська, К, СДЮШОР Житомирська (БЕХ П.Г.) |
9 | ПЕТРЕНЧУК Ліна | 19.10.1995 | 10:44.92 | Житомирська, СДЮШОР Житомирська (Зінченко А.) |
10 | ПЕТРУК Каріна | 19.01.1997 | 10:46.05 | Київська, К, ЦОП (Житовоз В.П.) |
11 | ЛУЦЕНКО Юлія | 06.06.1995 | 10:46.34 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко , Коноваленко О.С.) |
12 | ГАРНИК Ольга | 28.07.1996 | 11:03.44 | Вінницька, УОР м. Харків (Гарник П.І. ) |
13 | ЧЕБОТАРЬОВА Катерина | 23.06.1995 | 11:09.23 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Шевчук В.В., Томінов О.О.) |
14 | КОЛІСОВА Ганна | 03.01.1995 | 11:10.13 | АР Крим, Д (Куртсеітов І.Я. ) |
15 | КВІТАШ Маргарита | 19.04.1995 | 11:13.00 | АР Крим, Д, УОР (Бр. Демидович) |
16 | ОМЕЛЬЧЕНКО Світлана | 11.01.1996 | 11:16.96 | Запорiзька, К (бр. Мальцева М.П.) |
17 | БОРОДАВКО Віта | 21.02.1998 | 11:19.33 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (, Дітлашки П.О. та В.П. ) |
18 | ВИННИЧЕНКО Ольга | 11.09.1997 | 11:26.10 | Чернівецька (Павлюк І.) |
19 | АКРИШОРА Алла | 19.02.1996 | 11:38.83 | Чернівецька (Мартиновець Л.) |
20 | ВАЩЕНКО Марія | 11.06.1996 | 11:54.50 | Чернігiвська, У, КДЮСШ м.Чернігів (Лагункова Н.Н.) |
21 | КУХАРЕНКО Марія | 03.09.1996 | 11:58.61 | Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Щорс (Бережний В.Д.) |
22 | ОСАДЧА Юлія | 21.06.1997 | 12:20.43 | Кіровоградська, Д, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Абраменко Н.Є., Абраменко В.І.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КЛИМЮК Катерина | 02.06.1995 | 56.41 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Дубіч В.П.) |
2 | МОРОЗ Юлія | 19.01.1996 | 57.27 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
3 | КАЧУР Яна | 13.01.1997 | 57.91 | Кіровоградська, МОН, Гайворонська ДЮСШ (Кузь В) |
4 | СИДОР Олександра | 13.06.1996 | 59.02 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Озерчук Б.О.) |
5 | ПЕЛАГЕЙ Аліна | 20.07.1995 | 59.91 | Донецька, С, КДЮСШ № 1 Артемівськ (Скірда І.В., Дорошенко В.Д.) |
6 | ЖМУРКО Анастасія | 28.04.1996 | 59.93 | Херсонська, У (Михалін О, Сергеєв С.О.) |
7 | СТАРЖИНСЬКА Марія | 31.03.1997 | 1:00.12 | Житомирська, РВУФК Київ (Медведчук В.В., Приходько В.М.) |
8 | АВРАМЧУК Іванна | 17.04.1998 | 1:02.79 | Хмельницька, МОН, Полонська ДЮСШ |
9 | БОГАТИР Діана | 25.11.1997 | 59.9 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Нечта С.о., Місірук Г.О. , Алхутов С.К.) |
10 | ГВОЗДИК Катерина | 04.09.1997 | 59.99 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Семеренко і. ) |
11 | БЕРЕЗЮК Наталія | 14.08.1996 | 1:00.30 | Вінницька, ДЮСШ Гніванська (Мельничук В.М.) |
12 | ФЕСЮК Марина | 15.11.1995 | 1:00.95 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Приходько В.М., Москаленко О.І. , Чайковський В.Д.) |
13 | МАРИНЕНКО Юлія | 04.10.1995 | 1:01.51 | Тернопiльська, МОН, КДЮСШ №3 Тернопіль (Борейко М.М., Николаїшин В.) |
14 | МАСАЛЬСЬКА Тетяна | 25.01.1995 | 1:01.96 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №10 (Коноваленко О.С.) |
15 | ОЛІЙНИК Аліна | 01.10.1996 | 1:02.53 | Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава (Янош В.С. ) |
16 | ДОРОШ Юлія | 06.05.1996 | 1:02.81 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Приходько В.М., Москаленко О.І. , Сташко І.П.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЕЛЬНИК Тетяна | 02.04.1995 | 1:01.74 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. , Коваленко Т.І.) |
2 | НИКОРЯК Оксана | 05.05.1995 | 1:01.88 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Батрух М.П., Каратєєв А.Є.) |
3 | ХАСАНОВА Катерина | 15.05.1996 | 1:03.21 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Ітрухін О.В.) |
4 | СЕНДЕЦЬКА Євгенія | 13.07.1996 | 1:03.84 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР Метеор (Сендецький Ю.В.) |
5 | ДУГІНА Маргарита | 24.09.1997 | 1:04.39 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Бондаренко ) |
6 | ЩОЧКА Дар'я | 03.09.1995 | 1:06.69 | Дніпропетровська, МОН, ОСДЮСШОР (Родкіна Т.І., Коркач Ю.С. ) |
7 | БОРИСЮК Юлія | 25.02.1995 | 1:07.53 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №8 Дніпропетровськ (Гринь В.А. ) |
8 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 1:06.16 | Житомирська, СДЮШОР Житомирська (Ледньова А.Є.) |
9 | КИРИЧЕНКО Катерина | 29.03.1997 | 1:07.55 | Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Міллер Р.О.) |
10 | РОЙ Вікторія | 10.07.1997 | 1:09.04 | Житомирська, СДЮШОР Житомирська (Ледньова А.Є.) |
11 | СИРОЇД Марія | 24.01.1996 | 1:09.73 | Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград (Хомяк О.В.) |
12 | ТИЩЕНКО Катерина | 14.02.1996 | 1:09.74 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. , Коваленко Т.І.) |
13 | САРИЧЕВА Аліна | 22.09.1995 | 1:11.31 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
14 | ДЯЧУК Ольга | 11.03.1995 | 1:16.13 | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (бр.Селицької С.С. ) |
Метание диска (1 кг) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЮР'ЄВА Тетяна | 21.01.1995 | 49.46 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Франкови ) |
2 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина | 18.06.1996 | 41.38 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Олійник В.Я., Закорко Л.А.) |
3 | БЄЛЯКОВА Альона | 21.12.1998 | 38.57 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.) |
4 | БАЙРАК Юлія | 09.02.1998 | 38.12 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №7 м. Дніпропетровськ (Алдошина Н.В.) |
5 | КАЛАПА Христина | 12.09.1995 | 37.16 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Миленька С.М., Соляник Т.В.) |
6 | СОЛОГУБ Ганна | 15.02.1998 | 35.64 | Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка (Франкови ) |
7 | ПОНОМАРЕНКО Єлізавета | 05.12.1996 | 35.63 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Корнієнко Д.) |
8 | КОВАЛЬОВА Олеся | 28.03.1995 | 34.99 | Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" Чернігів (Порядіна В.В., Захарченко І.В.) |
9 | ДУНАЄВСЬКА Анна | 08.03.1997 | 34.86 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
10 | ЧОРНА Вікторія | 02.10.1995 | 33.98 | Дніпропетровська, МОН (Ціох І.В.) |
11 | ЦІПЕНКО Людмила | 22.01.1995 | 31.58 | Херсонська, У, УФК (Тімолаєв О.О., Маляр О.С.) |
12 | ПОЛОЗ Олена | 12.03.1999 | 29.83 | Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" Чернігів (Таратухіна Н.П. ) |
Метание копья (0.5 кг) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НЕБОЩИЦЬКА Вікторія | 10.01.1996 | 44.04 | Чернігiвська, С, ДЮСШ Бахмач (Небощицький Г.О.) |
2 | СІЛКІНА Єлізавета | 27.11.1996 | 39.51 | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (Тимошенко М.П., Літвінов Я.О. ) |
3 | МАРЧЕНКО Юлія | 05.08.1995 | 38.72 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Халаїм М.М., Пупова М, Ломакін В.М.) |
4 | ШУЛЬГА Діана | 04.03.1998 | 37.66 | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (Терентьєва В.С. , Литвинов Я.О., Сухова В.) |
5 | БАРИЛЮК Марія | 21.07.1995 | 37.60 | Волинська, РДЮСШ м.Луцьк (Сахарук Є.Г. , Сахарук В.В. ) |
6 | МОСІЙЧУК Уляна | 17.05.1995 | 37.59 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Янчук С.І., Кожарко С.М.) |
7 | ШУХ Уляна | 23.08.1995 | 36.55 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Шух М.С. ) |
8 | ЖУРІД Вікторія | 26.11.1996 | 34.17 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Харун В.Д., Гейко І.) |
9 | ЗИКОВА Тетяна | 29.06.1997 | 32.17 | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (Терентьєва В.С. , Литвинов Я.О.) |
10 | ПОЛЯНИЧКО Олена | 14.07.1998 | 31.21 | АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Сакі (Тимошенко М.П.) |
11 | САВЧЕНКО Наталя | 10.01.1997 | 27.84 | Донецька, У, ДЮСШ "Машинобудівник" м.Дружківка (Кузьменко Ю.М.) |
12 | БУРЕЦЬ Вікторія | 26.05.1997 | 27.27 | Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне (Зуєв О.К.) |
Метание молота (3 кг) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШАМОТІНА Альона | 27.12.1995 | 69.96 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Електрометалург (Воловик В.І.) |
2 | СЕМЕНКОВА Валерія | 13.05.1996 | 58.02 | Черкаська, Д, ДЮСШ Черкаська (Тихомиров А.М.) |
3 | ШИШКАНОВА Тетяна | 16.01.1996 | 56.73 | Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" (Василенко Н.В.) |
4 | НІКОНЕНКО Вікторія | 22.10.1995 | 55.14 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Ясенецький В.С.) |
5 | СУХАНОВА Єлізавета | 22.01.1996 | 54.48 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Електрометалург (Воловик В.І.) |
6 | ІГНАТЕНКО Марина | 04.12.1996 | 52.97 | Черкаська, Д, ДЮСШ Черкаська (Тихомиров А.М.) |
7 | ДМИТРОВСЬКА Мар'яна | 02.10.1996 | 50.85 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Ясенецький В.С., Костишин Я.В. ) |
8 | ШЕВЧЕНКО Галина | 13.04.1995 | 49.63 | Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ (Лебонта С.В., Панферова Н.Г.) |
9 | ДРБОЯН Марія | 11.01.1995 | 46.63 | Луганська, МОН, ДЮСШ Ровеньки (Свістула К.О., Константинова О.М. ) |
10 | УДОД Світлана | 17.11.1996 | 45.20 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Рубанко Б.М., Резанова М.) |
11 | ЯЦЮК Галина | 13.02.1996 | 43.87 | Волинська, ОДЮСШ Волинька (Черкашин Р.Є.) |
12 | БРИЖАТА Олена | 26.09.1996 | 34.03 | Дніпропетровська, У (Ахкозов Л.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГЕРАЩЕНКО Ірина | 10.03.1995 | 185 | м. Київ, У (Пустовойт І.Г.) |
2 | БІРЮК Тамара | 11.04.1995 | 175 | Миколаївська, К (Демидов В.В., Чумаченко М.М., Шпильовий В.О. ) |
3 | ЛАДИГА Ольга | 19.08.1995 | 170 | Миколаївська, МОН (Стьопіна Віта (21.02.1976), Хайцер Л.Ю.) |
4 | ОРДИНСЬКА Євгенія | 08.02.1996 | 165 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
5 | ЛАВРУША Валерія | 30.09.1996 | 165 | Запорiзька, У (Ульянченко В.І. ) |
6 | ТКАЧЕНКО Юлія | 16.05.1996 | 160 | Чернігiвська, К (Таратухіна Н.П. ) |
6 | КОСТЮК Валерія | 17.04.1997 | 160 | м. Київ, У (Пустовойт І.Г.) |
6 | ВОЛОШИНА Катерина | 21.02.1998 | 160 | Донецька, МОН (Захожий А.) |
9 | ПИЛЯВЕЦЬ Анна | 23.08.1997 | 160 | Вінницька, К (Зелінський В.А.) |
9 | СТЕФАНИШИН Христина | 18.08.1997 | 160 | Тернопiльська, МОН (Кармелюк Є.Т.) |
11 | КАЛАШНЮК Надія | 13.02.1996 | 160 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
12 | МИРОНЮК Ірина | 15.05.1998 | 160 | Житомирська, Д (Шеремет С.Л., Михальченко О.В.) |
13 | СІРИК Дарія | 18.10.1997 | 155 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
14 | ЛАРІНА Катерина | 06.01.1997 | 155 | Одеська, Д (Галка Т.І.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕНЧЕНКО Аліна | 28.11.1995 | 574 | Закарпатська, МОН, СОК ДЮСШ (Панкулич І.В., Панкулич І.С.) |
2 | ЧУГРЄЄВА Анастасія | 20.06.1995 | 573 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Горбівенко С.) |
3 | БУШИЛЕ Ульяна | 21.08.1996 | 570 | Молдова ( ) |
4 | ГОЛОВЧУК Тетяна | 19.01.1996 | 567 | Дніпропетровська, МОН (Пасічник В.Ф. ) |
5 | ЛЕБЕДИНЕЦЬ Олена | 02.11.1995 | 562 | Луганська, У, БВУФК Бровари (Трембач М.І., Гредунови Н.М. та В.Т.) |
6 | МАНЖОС Дарина | 29.07.1995 | 558 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Бр. Злобіних) |
7 | КОРСУН Ольга | 11.11.1996 | 557 | Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава (Омельяненко В.М.) |
8 | САХАРУК Наталія | 19.02.1995 | 538 | Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград (Хомяк О.В.) |
9 | ВЕЛИЧКО Єлизавета | 24.01.1995 | 527 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Ульянченко В.І. ) |
10 | ДЬЯЧЕНКО Дар'я | 15.02.1996 | 526 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Котова Т., Бондаренко В.Г.) |
11 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 522 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здитовецький Г.Б.) |
12 | КОРСУНЕНКО Анастасія | 23.09.1997 | 501 | Харкiвська, МОН, Роганська ДЮСШ (Соколов , Колстоглодов О) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗЮЗІНА Ольга | 12.08.1996 | 400 | Донецька (Симахін О.М., Симахіна О, Сімахін С.М.) |
2 | ФІЛІНА Вікторія | 14.09.1996 | 360 | Донецька (Масінець В, Абрамова О.В.) |
3 | ОНАЦЬКА Олександра | 31.07.1997 | 320 | Донецька (Симахін О.М., Симахіна О, Сімахін С.М.) |
3 | ШИБЕКА Інга | 19.12.1995 | 320 | Донецька (Масінець В) |
5 | ГУРОВА Крістіна | 15.04.1995 | 280 | Миколаївська, МОН (Строїн Ю.В. ) |
6 | ЗУБЧЕНКО Валентина | 07.07.1996 | 280 | Харкiвська, Д (Шевцов В.І., Кошовий) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СИТЧИК Юлія | 15.04.1995 | 4943 | Київська, К, БВУФК Бровари (Шух М.С.) |
2 | ГОРДІЄНКО Рімма | 30.12.1995 | 4768 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Пархоменко Т.П.) |
3 | СЛОБОДА Дарина | 19.06.1995 | 4545 | Чернігiвська, К, РВУФК Київ (Таратухіна Н.П. ) |
4 | МАРЧЕНКО Юлія | 05.08.1995 | 4483 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Халаїм М.М.) |
5 | ШУХ Аліна | 12.02.1999 | 4359 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Шух М.С.) |
6 | САЛІЙ Тетяна | 04.01.1995 | 4222 | Київська, К, БВУФК Бровари (Шух М.С.) |
7 | ІВАЩЕНКО Юлія | 28.07.1995 | 4196 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Халаїм М.М.) |
8 | ВОЛКОВА Христина | 25.03.1997 | 4186 | АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь (Леонов О.М.) |
9 | ГОЛУБОВА Ганна | 11.08.1996 | 4163 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Пархоменко Т.П.) |
10 | ГРИГОРЩУК Валерія | 05.01.1996 | 4054 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Бухарєва Л.В.) |
11 | РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина | 18.09.1998 | 4047 | Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків (Ісправнікова В.М. ) |
12 | ГАРБАРЧУК Юлія | 12.01.1996 | 3877 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Пензарєв Р.С.) |
13 | КИРИЛЕНКО Викторія | 01.12.1996 | 3856 | Львiвська, МОН, ДЮСШ №10 Львів (Борькін В.П.) |
14 | КАШИЧ Анна | 01.10.1997 | 3808 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Шух М.С.) |
15 | РАЩУК Марія | 06.04.1997 | 3780 | Хмельницька, МОН, Полонська ДЮСШ (Івчук Л.К.) |
16 | МАРТИНОВА Оксана | 11.09.1996 | 3773 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Халаім М.М.) |
17 | ЮРЧУК Ірина | 14.05.1996 | 3570 | Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка (Скалоцька М.В.) |
18 | НЕЛЕПА Анна | 22.04.1998 | 2879 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Голубов О.В.) |
255 | ПАЩЕНКО Альона | 28.08.1997 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Лісовський С.О.) | |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина | 18.06.1996 | 15.86 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Олійник В.Я., Закорко Л.А.) |
2 | ЧОРНА Вікторія | 02.10.1995 | 14.70 | Дніпропетровська, МОН (Ціох І.В.) |
3 | ЧАПАЄВА Анастасія | 22.03.1996 | 14.49 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Яковлев В.А.) |
4 | ПОДГОРНА Вікторія | 17.05.1997 | 13.25 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. , Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.) |
5 | БАЙРАК Юлія | 09.02.1998 | 13.14 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №7 м. Дніпропетровськ (Алдошина Н.В.) |
6 | ЯНЧУК Мирослава | 11.12.1996 | 13.07 | Волинська, РДЮСШ м.Луцьк (Сахарук В.В. , Засєкін В.) |
7 | ЦІВУН Тетяна | 08.06.1995 | 12.47 | м. Київ, МОН, ДЮСШ №16 Київ (Паламарчук І.А., Нікітенко К.С. ) |
8 | ШУХ Уляна | 23.08.1995 | 12.31 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Шух М.С. ) |
9 | САМКО Марина | 03.02.1995 | 11.97 | Полтавська, МОН, Пирятинська ДЮСШ (Бахмач А.О.) |
10 | СОКОЛЕНКО Вікторія | 05.04.1995 | 11.84 | Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" Чернігів (Таратухіна Н.П. ) |
11 | ПОЛОЗ Олена | 12.03.1999 | 11.70 | Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" Чернігів (Таратухіна Н.П. ) |
12 | БЄЛЯКОВА Альона | 21.12.1998 | 11.00 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАСУЦЬКА Анна | 20.07.1995 | 12.39 | Чернігiвська, С, ДЮСШ Прилуки (Марченко М.С., Салівон Р) |
2 | КОРСУН Ольга | 11.11.1996 | 12.32 | Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава (Омельяненко В.М.) |
3 | МАЛИШКО Наталія | 09.05.1995 | 11.77 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Пестенков О.В. ) |
4 | КЛІНЦОВА Лілія | 12.07.1997 | 11.72 | Харкiвська, Д, ДЮСШ №9 м.Харків (Сергієнко Г.М.) |
5 | ДЬЯЧЕНКО Дар'я | 15.02.1996 | 11.66 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Котова Т., Бондаренко В.Г.) |
6 | ЧУГРЄЄВА Анастасія | 20.06.1995 | 11.59 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Горбівенко С.) |
7 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 11.58 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здитовецький Г.Б.) |
8 | САХАРУК Наталія | 19.02.1995 | 11.55 | Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград (Хомяк О.В.) |
9 | ВЕЛИЧКО Єлизавета | 24.01.1995 | 11.29 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Ульянченко В.І. ) |
10 | КОЛОТІЙ Анастасія | 09.01.1999 | 11.29 | Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ Хмельницький (Крушинський В.В. ) |
11 | АНТОНЮК Катерина | 24.12.1997 | 11.18 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Староканстантінів (Гоняк В.М.) |
12 | ДЮБАНОВА Олена | 02.06.1997 | 10.93 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здитовецький Г.Б.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СТАСЮК Тамара | 14.12.1995 | 25:03.09 | Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська (Чернови А.І. та В.І.) |
2 | СУСЛИК Ганна | 18.07.1996 | 25:36.04 | Івано-Франківська, У, СДЮШОР (Шевчук М.М. ) |
3 | БЄЛОВА Ксенія | 24.02.1998 | 26:01.66 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.) |
4 | ДАНИЛЮК Іванна | 27.01.1996 | 26:03.92 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ (Кравців І.П.) |
5 | БОКУН Вікторія | 04.10.1995 | 26:20.25 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Кудлацька С.Б. ) |
6 | ЧЕРНУХА Ірина | 08.01.1998 | 26:21.79 | Сумська, К, ДЮСШ Сумського р-ну (Синявина Р.Ф., Шинкаренко Н.В.) |
7 | ГАРНИК Ольга | 28.07.1996 | 26:27.82 | Вінницька, УОР м. Харків (Гарник П.І. ) |
8 | КОВАЛЬ Ірина | 30.04.1996 | 27:08.44 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Заіка Г.В. , Абрамова О.В.) |
9 | ХУСАЇНОВА Дарія | 27.02.1998 | 27:14.77 | Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська (Чернови А.І. та В.І.) |
10 | БАЛИМ Юлія | 28.10.1997 | 27:23.57 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Мирошниченко О, Мирошниченко С) |
11 | ЧЕРЕВКО Катерина | 05.10.1995 | 27:38.63 | ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І., Шахно О) |
12 | КОРОТКА Вероніка | 30.09.1998 | 27:40.07 | Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська (Чернови А.І. та В.І.) |
13 | КУЛАГІНА Оксана | 01.04.1997 | 27:49.56 | Херсонська, К (Кірілов С) |
14 | КНИШИК Олеся | 16.03.1999 | 27:51.42 | ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І., Дмитрук О) |
15 | ЛЮБЧЕНКО Євгенія | 13.02.1996 | 27:57.32 | Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. (Синявіна Р.Ф., Шинкаренко Н.В.) |
16 | ПАВЛИК Роксолана | 11.06.1995 | 28:22.06 | Львiвська, МОН, ДЮСШ Буська (Єретик В.Ю.) |
17 | ЯЦИШИНА Тетяна | 30.12.1998 | 28:29.93 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Ярмолинецька (Тараканов Є) |
18 | ПЧЕЛІНЦЕВА Наталія | 15.02.1997 | 28:42.66 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ (Туркалевич Р) |
19 | ДАНИЛЮК Діана | 31.05.1998 | 29:02.67 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Ярмолинецька (Тараканов Є) |
20 | КУНДИУС Тетяна | 16.11.1995 | 29:11.50 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Мирошниченко О, Мирошниченко С) |
21 | ЗАГОВАЙЛО Ольга | 01.04.1998 | 31:30.56 | Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАВЦОВ Роман | 18.05.1995 | 11.03 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Окрайченко К.Й., Окрайченко О.К.) |
2 | ПОДОЛЯК Максим | 29.10.1995 | 11.17 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
3 | ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл | 17.01.1995 | 11.23 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.) |
4 | ГОРБАЧОВ Євген | 18.04.1995 | 11.48 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Апанович В.І.,Л.Д. ) |
5 | КОРОГОДІН Максим | 10.01.1995 | 11.55 | Луганська, МОН, ДЮСШ Перевальськ (Шатохін В.М., Малиновська О) |
6 | МУКЕ Ален | 09.06.1995 | 11.56 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Ільюшкіна О., Шалар І.Г.) |
7 | ПАВЛЕНКО Володимир | 13.09.1995 | 11.68 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Апанович В.І.,Л.Д. ) |
8 | ЦВЕНЬ Денис | 20.04.1996 | 11.71 | Полтавська, У, ДЮСШ "Авангард" м.Кременчук (Щепец Ю.О. ) |
9 | ЧЕРНЯЄВ Ілля | 30.07.1995 | 11.62 | Житомирська, ОСДЮШОР Житомир (Денисов М.І., Євсєєва І.М. ) |
10 | РЯБЧУН Руслан | 19.05.1995 | 11.63 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Староканстантінів (Гоняк В.М.) |
11 | МАГОМЕДОВ Анвар | 16.06.1995 | 11.71 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Кацман В.Я.) |
12 | УСТИМЕЦЬ Олександр | 12.01.1995 | 11.73 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Чулаєвський Б.М.) |
13 | ЛАВРЕНКО Дмитро | 16.05.1997 | 11.75 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Каран В.Г.) |
14 | ШАХРАЙ Євген | 09.07.1996 | 11.91 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Григорчук Л) |
15 | СЯСНЄВ Віктор | 18.05.1995 | 11.95 | АР Крим, У (бр.Агутіна О.Ф.) |
16 | ЛИСЕНКО Віталій | 03.01.1996 | 12.29 | Херсонська, С, УФК (Марек О.С., Трикоз С.А.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАНДИМОВ Максат | 06.02.1995 | 14.73 | АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Сакі (Мустафаєв А.) |
2 | СІТНІКОВ Сергій | 08.01.1995 | 14.81 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна О.в.) |
3 | КАШИРСЬКИЙ Олексій | 04.01.1995 | 15.04 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Бугайчук М.П.) |
4 | ЮРЧУК Віталій | 24.09.1995 | 15.1 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Староканстантінів (Гоняк В.М.) |
5 | ШАМАТРІН Данило | 28.08.1995 | 15.35 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ "Локомотив" Дніпропетровськ (Степанова Т.В.) |
6 | ПІЛЬНЕВИЧ Андрій | 05.02.1995 | 15.39 | Одеська, Д, ОблСДЮСШОР Одеса (Басараський О.Д.) |
7 | БОНЧУКОВ Ігор | 15.11.1995 | 15.98 | Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв (Боровський Л.Б.) |
8 | ЖЕКОВ Ілля | 15.03.1996 | 15.83 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Малий В.Я.) |
9 | АЛЕКСАНДРОВ Олексій | 29.04.1995 | 15.93 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Алхутов С.К.) |
10 | СКОРОБАГАТИЙ Дмитро | 21.01.1996 | 15.94 | Дніпропетровська, У (Смолій С) |
11 | ЮРИК Валерій | 07.09.1995 | 15.95 | Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв (Павлова О.С.) |
12 | ДІДУР Олександр | 10.09.1995 | 16.22 | Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Прилуки (Ракетський А.І.) |
13 | ПИНТІКОВ Максм | 26.09.1995 | 16.27 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Бережний В.О.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАРПЕНКО Олександр | 19.08.1995 | 3:57.09 | Київська, У, КОЛІФКС (Карпенко В.) |
2 | КОРЧАК Максим | 05.01.1996 | 4:08.13 | Чернівецька (Павлюк І., Ячнюк І.О.) |
3 | НИЖНИК Микола | 26.07.1995 | 4:09.20 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Приходько В.М., Москаленко О.І. , Гоняк В.М.) |
4 | РАБЧУН Вадим | 11.01.1996 | 4:09.82 | Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г.) |
5 | ЄРЕМЕНКО Дмитро | 27.04.1996 | 4:10.04 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" м. Запоріжжя (бр. Мальцева М.П.) |
6 | КІДОН Андрій | 05.03.1995 | 4:11.68 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Гриник І.В., Добровольський В.М.) |
7 | ШЕВЧЕНКО Сергій | 10.07.1996 | 4:13.57 | Дніпропетровська, С, МХ ДЮСШ (бр. Охрименко , Півторикопко П) |
8 | БОНДАРЕНКО Анатолій | 01.04.1995 | 4:14.00 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. ) |
9 | НАЗАРКЕВИЧ Сергій | 25.07.1995 | 4:14.08 | Львiвська, МОН, К.Бузька ДЮСШ (Думич Л.) |
10 | ШКІЛЬНЮК Богдан | 10.01.1996 | 4:14.14 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Кілярський В.Г., Тульчевський О) |
11 | МАНЧЕНКО Максим | 15.02.1996 | 4:14.94 | Херсонська, У, УФК (Михалін О, Сергеєв С.О.) |
12 | МОЩАР Ігор | 01.01.1995 | 4:15.82 | Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ м.Тернопіль (Дуда О.В. , Дуда Б.П.) |
13 | ТАРАН Артем | 18.02.1996 | 4:17.39 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
14 | ОРОБИНСЬКИЙ Владислав | 02.01.1996 | 4:17.76 | Луганська, К, ОКДЮСШ Станиця Луганська (Копонайко і.м. , Рикалов Ю.В.) |
15 | ЗАБОЛОТНИЙ Владислав | 30.05.1995 | 4:18.38 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Нечипоренко О.В. ) |
16 | АЛІКСІЙЧУК Андрій | 04.09.1997 | 4:18.72 | Хмельницька, К, ДЮСШ Шепетівська (Тимощук Р.М. ) |
17 | ВОВЧЕНКО Андрій | 21.09.1995 | 4:18.87 | Вінницька, К, СДЮШОР (Сарафинюк П.Я., Віржанський Є) |
18 | ЯКИМЧИК Василь | 23.06.1995 | 4:18.97 | Волинська, ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І., Хвесик А.в.) |
19 | ОЖИЙОВ Костянтин | 24.09.1996 | 4:20.14 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Яценко В.в.) |
20 | ЧИХИЧИН Кирило | 12.12.1995 | 4:20.29 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Кілярський В.Г., Шамін В.В.) |
21 | ОЗІРСЬКИЙ Юрій | 15.05.1995 | 4:20.42 | Дніпропетровська, С, МХ ДЮСШ (бр. Охрименко ) |
22 | СКІЦКО Олександр | 12.02.1995 | 4:21.09 | Чернівецька, ДЮСШ м.Чернівці (Кожокар В.І. , Тищук Д.І.) |
23 | ДЬОГТЯР Олександр | 12.01.1996 | 4:21.52 | Чернігiвська, С, ДЮСШ Прилуки (Марченко М.С., Демешко) |
24 | БІЛЕЦЬКИЙ Владислав | 09.01.1996 | 4:22.00 | Херсонська, У, УФК (Чертоляс В.Д.) |
25 | БУЛАТОВ Андрій | 20.09.1995 | 4:24.65 | Чернівецька, КОЛІФКС (Степанов В.В., Романчук С.І.) |
26 | НОСАЛЬ Михайло | 24.03.1996 | 4:25.94 | Луганська, К, ДЮСШ Старобільськ (Резніков С, Рикалов Ю.В.) |
27 | АНТОНЯК Іван | 03.04.1995 | 4:27.57 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ |
28 | КОБЕЦЬ Сергій | 24.08.1997 | 4:28.37 | Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка (Гурей В.А. ) |
29 | ЗОЛОТЬКО Артур | 08.05.1996 | 4:28.64 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Поливаний В.І., Літвінова Л) |
30 | РОССОХА Олександр | 20.03.1996 | 4:36.91 | Чернівецька (Яненко С.М. , Арсенюк М.В.) |
31 | АНЕНКО Максим | 14.06.1996 | 4:38.48 | Дніпропетровська, У (Ахкозов Л.В.) |
32 | ПІДДУБНИЙ Ігор | 07.06.1997 | 4:39.12 | Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Корнієнко Ю.в.) |
33 | ПОЗДНЯКОВ Олексій | 21.04.1997 | 5:13.69 | Луганська, К, КДЮСШ Луганськ |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАВЦОВ Роман | 18.05.1995 | 22.25 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Окрайченко К.Й., Окрайченко О.К.) |
2 | ПОДОЛЯК Максим | 29.10.1995 | 22.43 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
3 | ОЖЕГОВ Віталій | 19.08.1995 | 22.59 | Донецька, С, ДЮСШ (Гурєй В.А.) |
4 | НЕЧИПОРЕНКО Олександр | 26.02.1995 | 22.64 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Білодід О.Ф.) |
5 | ГОРБАЧОВ Євген | 18.04.1995 | 22.82 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Апанович В.І.,Л.Д. ) |
6 | КОРОГОДІН Максим | 10.01.1995 | 23.04 | Луганська, МОН, ДЮСШ Перевальськ (Шатохін В.М., Малиновська О) |
7 | ЧЕРНЯЄВ Ілля | 30.07.1995 | 23.13 | Житомирська, ОСДЮШОР Житомир (Денисов М.І., Євсєєва І.М. ) |
8 | ПОЖАР Дмитро | 06.04.1995 | 24.86 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
9 | ЧЕРЕВАТИЙ Юліян | 27.06.1995 | 23.12 | Львiвська, У, ДЮСШ "Сокіл" м.Львів (Дорак Т) |
10 | РЯБЧУН Руслан | 19.05.1995 | 23.22 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Староканстантінів (Гоняк В.М.) |
11 | ГРЕБЕНЮК Віктор | 04.02.1996 | 23.31 | Полтавська, К, ДЮСШ Лубенська (Баляшкін В.) |
12 | УРАКОВ Дмитро | 10.05.1995 | 23.33 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Борисенко В.В.) |
13 | МОСКОВЧЕНКО Денис | 06.08.1996 | 23.34 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Пестенков О.В. ) |
14 | КОВАЛЬОВ Володимир | 10.02.1996 | 23.4 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Борисенко В.В.) |
15 | ТРИТЯК Станіслав | 19.06.1995 | 23.62 | Сумська, МОН, ДЮСШ Охтирка (Глива Є.М. , Рурак М.І.) |
16 | СЯСНЄВ Віктор | 18.05.1995 | 24.27 | АР Крим, У (бр.Агутіна О.Ф.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СКОРОМНИЙ Микола | 19.12.1995 | 6:10.51 | Тернопiльська, МОН, КДЮСШ №3 Тернопіль (Большаков В.О. , Борейко М.М.) |
2 | КІДОН Андрій | 05.03.1995 | 6:12.37 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Гриник І.В., Добровольський В.М.) |
3 | КОРЧАК Максим | 05.01.1996 | 6:14.81 | Чернівецька (Павлюк І., Ячнюк І.О.) |
4 | ШКІЛЬНЮК Богдан | 10.01.1996 | 6:21.30 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Кілярський В.Г., Тульчевський О) |
5 | ШЕВЧЕНКО Сергій | 10.07.1996 | 6:21.55 | Дніпропетровська, С, МХ ДЮСШ (бр. Охрименко , Півторикопко П) |
6 | ШТИЮК Назар | 18.06.1996 | 6:26.39 | Тернопiльська, МОН, РКДЮСШ Тернопіль (Борейко М.М.) |
7 | РИБАК Дмитро | 08.03.1995 | 6:26.49 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (Дітлашок В, Дітлашок П.О.) |
8 | ОРОБИНСЬКИЙ Владислав | 02.01.1996 | 6:27.55 | Луганська, К, ОКДЮСШ Станиця Луганська (Копонайко і.м. , Рикалов Ю.В.) |
9 | КОТОВСЬКИЙ Владислав | 28.12.1995 | 6:27.77 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Бухарєва Л.В. ) |
10 | ЗАБОЛОТНИЙ Владислав | 30.05.1995 | 6:29.26 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Нечипоренко О.В. ) |
11 | АНТОНЮК Вячеслав | 13.06.1995 | 6:31.14 | Чернівецька, ШВСМ (Миронюк Г.Г.) |
12 | ЛОГВИНЕНКО Артем | 05.04.1995 | 6:31.44 | Сумська (Савицький М.В ) |
13 | ОЗІРСЬКИЙ Юрій | 15.05.1995 | 6:35.14 | Дніпропетровська, С, МХ ДЮСШ (бр. Охрименко ) |
14 | ЦИЦЮРА Олексій | 21.03.1997 | 6:36.05 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (Дітлашок В, Дітлашок П.О.) |
15 | ДЬОГТЯР Олександр | 12.01.1996 | 6:37.43 | Чернігiвська, С, ДЮСШ Прилуки (Марченко М.С., Демешко) |
16 | НАЗАРКЕВИЧ Сергій | 25.07.1995 | 6:40.82 | Львiвська, МОН, К.Бузька ДЮСШ (Думич Л.) |
17 | ПИШНЯК Костянтин | 01.03.1995 | 6:43.78 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Поливаний В.І., Літвінова Л) |
18 | РУБЦОВ Андрій | 13.03.1995 | 6:44.79 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Ганжа О.В. ) |
19 | ІГНАТЕНКО Олександр | 05.01.1995 | 6:45.07 | АР Крим, Д, УОР (Бр. Демидович) |
20 | МАЦЮК Юрій | 06.05.1996 | 6:45.09 | Львiвська, МОН, К.Бузька ДЮСШ (Думич Л.) |
21 | ОЖИЙОВ Костянтин | 24.09.1996 | 6:50.39 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Яценко В.в.) |
22 | МИХАЛІК Сергій | 27.09.1996 | 6:54.13 | Волинська, ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І.) |
23 | ЗИКУНОВ Дмитро | 28.09.1996 | 7:00.23 | Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога (Міллер Р.О.) |
24 | ЛИПА Олександр | 17.03.1996 | 7:06.24 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
25 | МАЗУРЕНКО Віталій | 06.08.1997 | 7:19.11 | Вінницька, МОН, ДЮСШ Жмеринська (Чистяк Н.Б.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТАРАСЮК Андрій | 27.08.1995 | 8:46.23 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Дітлашок В, Дітлашок П.О.) |
2 | НИЖНИК Микола | 26.07.1995 | 9:00.44 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Приходько В.М., Москаленко О.І. , Гоняк В.М.) |
3 | НОВІКОВ Павло | 14.03.1995 | 9:03.47 | Рівненська, К, ОДЮСШ "Колос" Рівне (Романчук М, Попеляев А.В.) |
4 | БОНДАРЕНКО Анатолій | 01.04.1995 | 9:12.26 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська (Приймак В.М. ) |
5 | ЄРЕМЕНКО Дмитро | 27.04.1996 | 9:13.98 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" м. Запоріжжя (бр. Мальцева М.П.) |
6 | ТАРАН Артем | 18.02.1996 | 9:15.14 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
7 | АНТОНЮК Вячеслав | 13.06.1995 | 9:19.24 | Чернівецька, ШВСМ (Миронюк Г.Г.) |
8 | ПИШНЯК Костянтин | 01.03.1995 | 9:21.59 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Поливаний В.І., Літвінова Л) |
9 | ВОВЧЕНКО Андрій | 21.09.1995 | 9:25.41 | Вінницька, К, СДЮШОР (Сарафинюк П.Я., Віржанський Є) |
10 | ХОМЕНКО Володимир | 17.11.1996 | 9:27.21 | Волинська, ЛУФК (Данилюк А.Ю. , Сташків М.В.) |
11 | МЕЛЬНИК Вадим | 22.10.1996 | 9:28.84 | Одеська, МОН, ДЮСШ (Буштюк Р) |
12 | БУЛАТОВ Андрій | 20.09.1995 | 9:31.32 | Чернівецька, КОЛІФКС (Степанов В.В., Романчук С.І.) |
13 | КОБЕЦЬ Сергій | 24.08.1997 | 9:33.41 | Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка (Гурей В.А. ) |
14 | МАЦЮК Юрій | 06.05.1996 | 9:38.84 | Львiвська, МОН, К.Бузька ДЮСШ (Думич Л.) |
15 | ЛОГВИНЕНКО Артем | 05.04.1995 | 9:39.33 | Сумська (Савицький М.В ) |
16 | МИХАЛІК Сергій | 27.09.1996 | 9:42.30 | Волинська, ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І.) |
17 | ЧИХИЧИН Кирило | 12.12.1995 | 9:55.56 | Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв (Кілярський В.Г., Шамін В.В.) |
18 | ЛІТВІНЧУК Роман | 28.02.1997 | 10:02.02 | Хмельницька, МОН, Полонська ДЮСШ (Івчук Л.К.) |
19 | ЛИПА Олександр | 17.03.1996 | 10:30.13 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
20 | ПОЗДНЯКОВ Олексій | 21.04.1997 | 11:54.49 | Луганська, К, КДЮСШ Луганськ (Копанайко І) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОЖАР Дмитро | 06.04.1995 | 50.23 | Київська, К, ВРУФК (Шурмельов С.О.) |
2 | САВОСТЬЯН Федір | 01.02.1997 | 50.61 | Сумська, МОН, ДЮСШ Охтирка (Шимко В.І.) |
3 | ДВОРНІКОВ Андрій | 06.01.1995 | 51.01 | Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів (Вятіорець С.Є., Середа С.С.) |
4 | ЦУРЕНКО Максим | 10.11.1995 | 51.43 | Дніпропетровська, МОН (бр. Каруци ) |
5 | КОЛІСНИК Тарас | 24.12.1995 | 51.46 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Поливаний В, Літвінова Л) |
6 | ТКАЧУК Назар | 14.11.1995 | 51.48 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Дітлашок В, Дітлашок П.О.) |
7 | ЧИКАНОВ Олексій | 16.02.1996 | 51.5 | Донецька, С, ДВУОР ім. С.Бубки (Ярликов Д.І. , Москвіна М.Г. ) |
8 | МОГИЛЯСТИЙ Михайло | 24.03.1995 | 54.84 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська |
9 | РОМАНОВ Сергій | 13.08.1995 | 52.02 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Зайцев В.О.) |
10 | ПИТЕЛЬ Петро | 13.07.1996 | 52.23 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Юнак Л., Нечипоренко Л.А.) |
11 | МАШТАК Олександр | 05.01.1995 | 52.51 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Бр. Пташнікових) |
12 | ПОЛІЩУК Ренат | 12.04.1997 | 52.86 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Каран В.Т.) |
13 | ЯВОРСЬКИЙ Михайло | 10.12.1996 | 53.64 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Рурак М.І., Степанов В.В.) |
14 | ЗАКАЛЬНИЦЬКИЙ Тарас | 10.08.1995 | 54.17 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ (Богоносюк М) |
15 | КОНДРАШОВ Артем | 23.02.1995 | 54.37 | Миколаївська, К, МСДЮШОР м.Миколаїв (Гриник І.В.) |
16 | ГУБІН Роман | 03.04.1996 | 54.8 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Апанович В.І.,Л.Д. ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЕКЕЛИТА Богдан | 14.06.1995 | 53.66 | Львiвська, МОН, Сокаль ДЮСШ Львівська (Федоренко , Черних В.М., Кретів О.М.) |
2 | БАРАНЦОВ Юрій | 22.10.1995 | 54.81 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ (Фатєєва О.І., Гладиліна Г.І.) |
3 | ДЕНИСЮК Денис | 21.02.1995 | 55.98 | Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця (Голота Л.М. ) |
4 | ДЕНИСОВ Ілля | 29.07.1996 | 57.43 | Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка (Гурєй В.А.) |
5 | НАЗАРУК Артур | 10.03.1996 | 57.68 | Львiвська, МОН, Сокаль ДЮСШ Львівська (Федоренко , Черних В.М., Кретів О.М.) |
6 | ЮНАК Олег | 07.10.1995 | 58.8 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Нечипоренко О.В. , Юнак Л.) |
7 | КАРПЕНКО Едуард | 16.02.1996 | 59.29 | АР Крим, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр. Дерюгіна) |
8 | ДІДУР Олександр | 10.09.1995 | 59.4 | Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Прилуки (Ракетський А.І.) |
9 | ЛОБАТЕНКО Микола | 24.02.1996 | 57.34 | Київська, МОН, ЦОП (Романчук Н) |
10 | ЛЕХ Євгеній | 05.10.1995 | 58.87 | Херсонська, С, УФК (Марек О.С., Трикоз С.А.) |
11 | КУЧЕРЕНЕНКО Максим | 29.12.1995 | 59.27 | Донецька, У, ДЮСШ "Машинобудівник" м.Дружківка (Кузьменко Ю.М.) |
12 | ВОЛКУНОВИЧ Дмитро | 08.04.1996 | 59.43 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Білолипецьких Л.) |
13 | ЯРЕМЧУК Василь | 12.01.1995 | 59.44 | Львiвська, МОН, Броди ДЮСШ Львівська (Федоренко , Черних В.М., Демчик М.) |
14 | РОМАНЮК Дмитро | 26.03.1997 | 59.71 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рівненська (Бугайчук М.П.) |
15 | ДЄДУХОВ Євген | 23.06.1997 | 1:00.06 | Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв (Боровський Л.Б., Половенко Г.) |
16 | НАЗИМА Сергій | 23.08.1996 | 1:01.79 | Дніпропетровська, У (Ахкозов Л.В.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗВОНСЬКИЙ Ігор | 24.01.1995 | 5244 | Вінницька, К, СДЮШОР (Постемський В.Ф.) |
2 | ЧЕРКАСЕНКО Андрій | 08.12.1995 | 5134 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Козюра В.В.) |
3 | СЕРГЄЄЧЕВ Владислав | 24.10.1995 | 4956 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о.) |
4 | ТАБАКАР Дмитро | 13.06.1995 | 4908 | Київська, К, БВУФК Бровари (Шкуропат Ю.Н.) |
5 | ШАБАНОВ Євген | 01.12.1995 | 4830 | Київська, К, БВУФК Бровари (Шкуропат Ю.Н.) |
6 | НЕХАЄНКО Владислав | 28.07.1996 | 4829 | Київська, К, БВУФК Бровари (Шкуропат Ю.Н.) |
7 | ЧАБАН Степан | 20.04.1995 | 4766 | Львiвська, ЗСУ, КДЮСШ ім.Кутенка (Петринець Л.) |
8 | ДЕЩЕНКО Руслан | 02.05.1995 | 4629 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Бондаренко) |
9 | РУДІК Денис | 20.11.1996 | 4357 | Чернігiвська, МОН, ДЮСШ м.Ніжин (Кремез О.М.) |
10 | КЛІВЦУР Максим | 31.05.1996 | 4288 | Луганська, МОН, СДЮШОР УОВ м.Стаханів (Касьянов С.о.) |
11 | СЕМЕНОВ Владислав | 27.06.1997 | 4251 | Донецька, С, СДЮШОР Н. Ткаченко Донецьк (Абрамова О.В.) |
12 | ПАЛЕНИЧКО Владислав | 04.07.1996 | 4155 | Сумська, МОН, ДЮСШ Маміашвілі м.Конотоп (Мазура Т.В.) |
13 | КРОХМАЛЬОВ Владислав | 25.05.1996 | 4047 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о.) |
14 | КИСЛЯНСЬКИХ Микита | 14.08.1996 | 3813 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о.) |
15 | ХИЖНЯК Роман | 07.02.1996 | 3811 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Бондаренко) |
Метание диска (1.5 кг) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій | 06.11.1996 | 52.13 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (Олійник В.Я., Закорко Л.А., Вишневий С.О. ) |
2 | ДОРОЖОН Дмитро | 16.03.1995 | 51.89 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ (Олійник В.Я., Гавриліна З.А. ) |
3 | МИРОНЕНКО Богдан | 31.03.1996 | 50.65 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
4 | ДРАЧ Павло | 14.08.1995 | 49.27 | Черкаська, МОН, УОР (Козюра В.В., Захарченко І.В.) |
5 | КАРПЕНКО Олексій | 29.05.1995 | 44.87 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Філенко Г.Т.) |
6 | МУЗИКА Артем | 19.04.1997 | 44.58 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Вишневий С.О. ) |
7 | КОМАРОВ Денис | 05.07.1996 | 41.85 | Донецька, ДЮСШ м.Торез (Ібрагімов Д) |
8 | ПОЛТАВСЬКИЙ Віталій | 27.06.1995 | 41.68 | Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. (Василенко Н.В.) |
9 | КОВАЛЬОВ Іван | 03.03.1995 | 41.09 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Захарченко І.В.) |
10 | СТЕПАНОВ Денис | 23.02.1996 | 40.91 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Шурхал Ю) |
11 | КОСТЮЧЕНКО Георгій | 29.03.1995 | 40.65 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Ревенко М.Г.) |
12 | ПОДОВАЛОВ Владислав | 15.07.1996 | 39.67 | Херсонська, У, УФК (Андрущенко С., Насонова Т.) |
Метание копья (0.7 кг) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БИХ Максим | 28.02.1995 | 58.04 | Запорiзька, У, СДЮШОР (Кушнірук А.В., Дейкун) |
2 | ГАЦЕЛЮК Самсон | 19.08.1996 | 57.90 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Харун В.Д., Гацелюк В) |
3 | ТОНКОНОГ Дмитро | 24.01.1995 | 56.87 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Римко В.О., Спичак о.г.) |
4 | ІВАНОВ Михайло | 24.03.1995 | 56.58 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Римко В.О., Кульчицький Й.Л.) |
5 | КЛУС Олександр | 20.03.1996 | 54.84 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (Янчук С.І., Кожарко С.М.) |
6 | КРУТІЄНКО Матвій | 25.11.1996 | 54.26 | Херсонська, К, УФК (Тагільцев В.М. , Насонова Т.) |
7 | ШЕЛІГАН Микола | 27.02.1995 | 52.68 | Рівненська, МОН, КОЛІСП РВН (Янчук С.І., Кожарко С.М.) |
8 | МУЦЬКИЙ Вадим | 15.12.1995 | 51.94 | Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" Чернігів (Таратухіна Н.П. ) |
9 | ШЕМЕТЮК Сергій | 15.09.1995 | 48.72 | Волинська, С, РДЮСШ м.Луцьк (Сахарук В.В. , Засєкін В.) |
10 | ЄВДОКИМОВ Юрій | 17.07.1995 | 47.68 | Миколаївська, МОН, ДЮСШ №5 м.Миколаїв (Мороз А.П. ) |
11 | ГОЛОЛОБОВ Анатолій | 02.04.1996 | 42.78 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Харун В.Д., Павелко А.П.) |
Метание молота (5 кг) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОЛЕШКО Артем | 13.02.1995 | 76.29 | АР Крим, Д, ДЮСШ м.Сакі (Полешко В.В., Харитонов Ю.А. ) |
2 | ВІВЧАРУК Петро | 09.07.1995 | 67.77 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ (Маланюк Я.В.) |
3 | МИСЛИВЧУК Володимир | 25.04.1996 | 67.24 | Рівненська, К (Маланюк Я.Д., Гуділін В.М.) |
4 | ПЕРЕВОЗНІКОВ Сергій | 07.04.1995 | 65.83 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ (Винник А, Личман М.Ю.) |
5 | ЛИТВИНЕНКО Костянтин | 25.02.1997 | 59.20 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ (Винник А) |
6 | ЛОПУШЕНКО Микола | 21.05.1996 | 55.20 | м. Київ, У, ДЮСШ №16 Київ (Сухоносов С.І.) |
7 | ІЖАКОВСЬКИЙ Іван | 15.03.1997 | 52.10 | АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Сакі (Скорупський А.) |
8 | ПОПОВ Владислав | 03.01.1997 | 49.65 | Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч (Гусєв М.І., Свістула К.О.) |
9 | ШОВКОВИЙ Богдан | 15.04.1998 | 36.35 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Рубанко Б.М.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛОНСЬКИЙ Віктор | 27.10.1995 | 212 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
2 | СПІЛЬНЯК Сергій | 04.06.1995 | 203 | Дніпропетровська, МОН (Бриж Л.М.) |
3 | БАРАННІКОВ Олександр | 23.01.1997 | 200 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
4 | МАЗУР Владислав | 21.11.1996 | 195 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
4 | КОЛЕСНИК Артур | 06.07.1995 | 195 | Миколаївська, МОН (Демидов В.В.) |
6 | ІЛЬНИЦЬКИЙ Андрій | 18.02.1996 | 195 | Вінницька, Львівська, К (Зелінський В.А.) |
7 | НЕТИКША Віталій | 22.02.1995 | 195 | Житомирська, Д (Шеремет С.Л., Михальченко О.В.) |
8 | БРИНЗА Руслан | 07.02.1995 | 190 | Кіровоградська, С (Здитовецький Г.Б.) |
9 | БЕДНЕНКО Олександр | 17.11.1995 | 190 | Львiвська, ЗСУ (Бедненко С., Скалоцька М.В.) |
10 | БАЛАЄНКО Євген | 10.01.1997 | 190 | Кіровоградська, С (Здитовецький Г.Б.) |
11 | СИДОР Дмитро | 20.06.1995 | 185 | Дніпропетровська, МОН (Коваль В.І.) |
12 | ІВАСЕЧКО Михайло | 03.10.1995 | 185 | Херсонська, С (Зуєв Г.В., Ємельянов Ю.М.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДОБРЯНСЬКИЙ Андрій | 09.02.1995 | 698 | Вінницька, К, СДЮШОР (Постемський В.Ф., Самборська М) |
2 | ШАХОВ Максим | 14.10.1996 | 685 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Гредунови В.Т. та Н.І., Подзигун л.м.) |
3 | ЄГОРОВ Богдан | 22.05.1996 | 680 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ) |
4 | РЕПЕШКО Артем | 25.05.1995 | 673 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Електрометалург (бр. Пацелі ) |
5 | ГОНЧАРЕНКО Сергій | 17.03.1996 | 665 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М., Ремінська Т) |
6 | КІОСЄВ Вадим | 25.04.1996 | 665 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Марченко В.А. ) |
7 | МОСКОВЧЕНКО Денис | 06.08.1996 | 664 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Пестенков О.В. ) |
8 | ШЕВЧЕНКО Віктор | 01.07.1995 | 661 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Бабаш Ю.О. , Солдаткіни ) |
9 | ГОНЧАР Ігор | 06.06.1996 | 645 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Зюськов В. , Зюськова Н.А.) |
10 | ЗАХАРОВ Георгій | 23.01.1995 | 635 | Луганська, МОН, ДЮСШ м.Алчевськ (Герасіменко Г) |
11 | БУТЕНКО Михайло | 10.02.1995 | 618 | Волинська, РДЮСШ м.Луцьк (Саган Л.М., Саган А.Г. ) |
12 | ШЕВЧЕНКО Євген | 20.10.1995 | 483 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (бр. Кравченко ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОНОНИХІН Олександр | 26.03.1996 | 420 | Харкiвська, Д (Шевцов В.І.) |
2 | КУЦЕНКО Сергій | 20.01.1995 | 400 | Харкiвська, Д (Шевцов В.І.) |
3 | ТЕСЛЕНКО Володимир | 28.06.1996 | 400 | Харкiвська, Д (Шевцов В.І.) |
4 | ФІЛІН Юрій | 04.09.1997 | 360 | Донецька (Симахіни о.м., о.г. , Шапкун І) |
5 | СМАХТІН Олексій | 19.06.1999 | 320 | Донецька (Масінець В) |
122 | М'ЯСНИКОВ Анатолій | 01.04.1996 | NM | Донецька (Симахіни о.м., о.г. ) |
145 | ЛАЗОРЕНКО Данило | 12.04.1996 | NM | Донецька (Масінець В) |
149 | КІРУ Кирило | 06.05.1996 | NM | Київська, У (Шульга В.М.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЄСНІК Артем | 27.02.1995 | 17.57 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Захарченко І.В., Лаухін Ф.І. ) |
2 | ДОРОЖОН Дмитро | 16.03.1995 | 17.30 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ (Олійник В.Я., Гавриліна З.А. ) |
3 | ДРАЧ Павло | 14.08.1995 | 17.20 | Черкаська, МОН, УОР (Козюра В.В., Захарченко І.В.) |
4 | ШАРИЙ Назарій | 05.04.1996 | 16.75 | Івано-Франківська, У, ШВСМ (Шарий І.Г., Шарий Н.М. ) |
5 | ФЕДОСОВ Юрій | 14.11.1996 | 16.64 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Комісов М.Р.) |
6 | ДОРОШЕНКО Костянтин | 06.09.1996 | 16.40 | Донецька, ДЮСШ м.Торез (Ібрагімов Д) |
7 | КОЗЛОВ Олексій | 19.05.1995 | 15.83 | Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка (Франкови О.В. та Л.О.) |
8 | КОМАРОВ Денис | 05.07.1996 | 15.63 | Донецька, ДЮСШ м.Торез (Ібрагімов Д) |
9 | ПРОДОУС Владислав | 24.10.1996 | 15.28 | Рівненська, К, КОЛІСП РВН (Кашуба А, Пужило М) |
10 | НОВІКОВ Яким | 22.11.1995 | 15.10 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
11 | МИРОНЕНКО Богдан | 31.03.1996 | 14.46 | Сумська, МОН, ОДЮСШ (Бєліков В.П.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШЕВЧЕНКО Євген | 20.10.1995 | 14.86 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Дніпропетровськ (бр. Кравченко ) |
2 | ШЕВЧЕНКО Віктор | 01.07.1995 | 14.73 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Бабаш Ю.О. , Солдаткіни ) |
3 | МАЛОСІЛОВ Олександр | 06.06.1997 | 14.68 | Донецька, С, СДЮШОР Н. Ткаченко Донецьк (Кравченко О.) |
4 | СОМИК Юрій | 17.05.1995 | 14.65 | Київська, МОН, БВУФК Бровари (Гредунови Н.М. та В.Т.) |
5 | ЮДАЄВ Владислав | 08.05.1995 | 14.10 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Шаповалов В.М., Зюськов В. ) |
6 | ХАДЖИРАДЄВ Ростислав | 04.01.1995 | 13.96 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Марченко В.А. ) |
7 | ЦУРКАН Олег | 20.04.1996 | 13.82 | м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ (Пустовойт І.Г.) |
8 | КІОСЄВ Вадим | 25.04.1996 | 13.66 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Марченко В.А. ) |
9 | ТОПКО Ігор | 05.09.1996 | 13.56 | Полтавська, У, ДЮСШ "Авангард" м.Кременчук (Ремінська Т, Окрайченко К.Й.) |
10 | ЄЛЬЦОВ Владислав | 14.08.1995 | 13.24 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Половенко Б.М.) |
11 | ЗАХАРОВ Георгій | 23.01.1995 | 12.45 | Луганська, МОН, ДЮСШ м.Алчевськ (Герасіменко Г) |
12 | ЄГОРОВ Богдан | 22.05.1996 | 11.74 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м. Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗУБ Віталій | 23.02.1996 | 46:41.33 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Андреєв С.М.) |
2 | КЛИМЕНЧУК Сергій | 08.01.1995 | 46:47.51 | Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська (Чернови А.І. та В.І.) |
3 | ФЕЛЬБАБА Владислав | 23.06.1995 | 47:17.37 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Андрєєв С.М.) |
4 | ТКАЧЕНКО Євгеній | 07.04.1995 | 48:29.90 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.) |
5 | НАЧИЧКО Володимир | 25.07.1996 | 50:02.63 | Тернопiльська, К (Смечук Я.І.) |
6 | РАДЬКО Антон | 02.06.1995 | 50:34.67 | Сумська, С, СДЮШОР Голубничого (Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.) |
7 | ВОДВУД Андрій | 28.10.1996 | 50:46.61 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ (Кравців І.П.) |
8 | ГАРНИК Дмитро | 25.07.1998 | 51:58.98 | Вінницька, УОР м. Харків (Гарник П.І. ) |
9 | ЗАБУЖЕНКО Едуард | 18.04.1998 | 53:03.61 | Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька (Лещенко О.О.) |
10 | МИЦИК Володимир | 28.07.1997 | 53:03.63 | Житомирська, С, ОСДЮШОР Житомир (Чернови А.І. та В.І.) |
11 | КОВАЛЬЧУК Іван | 12.10.1996 | 53:22.46 | Волинська, ДЮСШ м.Любешів Волинська (Борисюк В.І., Остапчук О) |
12 | ДУБОВИК Андрій | 09.07.1997 | 54:25.67 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Кудлацька С.Б. ) |
13 | ЖОЛОБ Олександр | 14.08.1997 | 54:32.41 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Кудлацька С.Б. ) |
14 | ПЧЕЛІНЦЕВ Юрій | 11.03.1996 | 55:17.24 | Івано-Франківська, ОДЮСШ (Туркалевич Р) |