Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | IARUSHEVS'KA ZHANA | 12.10.1995 | 12.46 | UKR |
2 | RIASNA VIKTORIIA | 20.07.1995 | 12.49 | UKR |
3 | EMINE YILMAZ | 10.02.1995 | 12.52 | TUR |
4 | YASEMIN KAMACI-OC | 01.01.1996 | 12.81 | TUR |
5 | ECEM CAGLAYAN | 18.01.1998 | 12.92 | TUR |
6 | EZGI DOGAN-OC | 23.05.1997 | 12.99 | TUR |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | GALKINA POLINA | 09.06.1995 | 14.15 | UKR |
2 | MELNYK TETIANA | 02.04.1995 | 14.46 | UKR |
3 | OZGE SOYLU | 31.07.1995 | 14.48 | TUR |
4 | ANASTAIYA HARDZEI | 20.03.1995 | 14.59 | BLR |
5 | ES?N AKGUL | 20.09.1996 | 15.26 | TUR |
6 | SELENAY FIL-OC | 09.04.1996 | 15.37 | TUR |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SOLTAN NATALIIA | 06.03.1995 | 4:36.11 | UKR |
2 | EMINE HATUN TUNA | 07.12.1995 | 4:38.50 | TUR |
3 | KHOPTINA TETIANA | 24.01.1995 | 4:41.57 | UKR |
4 | FATMANUR ULUDAG | 18.04.1997 | 4:43.36 | TUR |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | IARUSHEVS'KA ZHANA | 12.10.1995 | 25.49 | UKR |
2 | EMINE YILMAZ | 10.02.1995 | 25.58 | TUR |
3 | RIASNA VIKTORIIA | 20.07.1995 | 25.65 | UKR |
4 | ANASTAIYA HARDZEI | 20.03.1995 | 26.14 | BLR |
5 | EZGI DOGAN | 23.05.1997 | 26.42 | TUR |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | AYSE ARGUN | 14.05.1995 | 7:05.10 | TUR |
2 | HALENUR ATAK | 02.07.1997 | 7:22.48 | TUR |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | GIZEM YUMAK | 20.06.1996 | 10:19.97 | TUR |
2 | KHOPTINA TETIANA | 24.01.1995 | 10:24.55 | UKR |
3 | TUGBA ARGUN | 20.08.1997 | 10:55.92 | TUR |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | KLYMIUK KATERYNA | 15.05.1996 | 55.72 | UKR |
2 | MOROZ YULIA-OC | 19.01.1996 | 56.90 | UKR |
3 | KHASANOVA KATERYNA | 15.05.1996 | 57.44 | UKR |
4 | BUSRA YILDIRIM | 10.05.1996 | 57.64 | TUR |
5 | KUBRA CELIK | 26.02.1996 | 59.23 | TUR |
6 | HATICE UNZIR-OC | 07.05.1995 | 1:00.38 | TUR |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SENDETS'KA LEVGENIA | 13.07.1996 | 1:01.91 | UKR |
2 | NYKORIAK OKSANA | 05.05.1995 | 1:02.15 | UKR |
3 | MELNYK TETIANA-OC | 02.04.1995 | 1:03.08 | UKR |
4 | KHASANOVA KATERYNA-OC | 15.05.1996 | 1:03.17 | UKR |
5 | BUSRA YILDIRIM | 10.05.1996 | 1:04.70 | TUR |
6 | KUBRA CELIK | 26.02.1996 | 1:05.53 | TUR |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SOLTAN NATALIIA | 06.03.1995 | 2:14.84 | UKR |
2 | STATKEVYCH INNA | 30.06.1995 | 2:15.48 | UKR |
3 | HATICE UNZIR | 07.05.1995 | 2:17.50 | TUR |
4 | U.SEDEF KANDEMIR | 16.10.1996 | 2:24.18 | TUR |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | YUR'YEVA TETYANA | 21.01.1995 | 47.08 | UKR |
2 | CHEREDNYCHENKO KARYNA | 18.06.1996 | 41.84 | UKR |
3 | OLENA PASICHNYK | 17.04.1995 | 41.47 | BLR |
4 | EMEL DERELI | 25.02.1996 | 39.25 | TUR |
5 | BURCU AKMAZOGLU | 31.08.1995 | 35.38 | TUR |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ESRA GAZ | 09.04.1995 | 52.92 | TUR |
2 | HANNA TARASIUK | 30.10.1997 | 44.19 | BLR |
3 | BARYLYUK MARIYA | 11.04.1995 | 38.82 | UKR |
4 | CIGDEM KOCA | 24.08.1996 | 38.61 | TUR |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SHAMOTYNA AL'ONA | 27.12.1995 | 68.33 | UKR |
2 | EBRU YURDDAS | 20.11.1996 | 64.20 | TUR |
3 | ECEM AKCAKARA | 20.01.1996 | 64.01 | TUR |
4 | KATSIARYNA IVANOVA | 13.04.1995 | 59.89 | BLR |
5 | SEMENKOVA VALERIIA | 13.05.1996 | 55.69 | UKR |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | BIRYUK TAMARA | 11.04.1995 | 178 | UKR |
2 | LADYHA OLHA | 19.08.1995 | 174 | UKR |
3 | KADR?YE AYDIN | 02.07.1995 | 170 | TUR |
4 | ORDYNSKA YEVGENIYA-OC | 08.02.1996 | 165 | UKR |
5 | ESMANUR ALKA? | 15.09.1996 | 165 | TUR |
6 | ANASTASIYA VINISLAUSKAYA | 19.06.1997 | 160 | BLR |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | BEKH MARYNA | 18.07.1995 | 603 | UKR |
2 | YASEM?N KAMACI | 01.01.1996 | 560 | TUR |
3 | SERENAY FIL | 09.04.1996 | 538 | TUR |
4 | ECEM CAGLAYAN-OC | 18.01.1998 | 535 | TUR |
5 | CEMRE BITGIN-OC | 21.01.1996 | 515 | TUR |
6 | FATMA KARACIZMELI-OC | 01.01.1995 | 510 | TUR |
7 | ELIF OZMEN-OC | 25.05.1995 | 501 | TUR |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | HILAL KALKAN | 19.03.1998 | 340 | TUR |
2 | DEMET PARLAK | 26.07.1996 | 340 | TUR |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | EMEL DERELI | 25.02.1996 | 18.87 | TUR |
2 | YUR'YEVA TETYANA | 21.01.1995 | 16.09 | UKR |
3 | OLENA PASICHNYK | 17.04.1995 | 15.71 | BLR |
4 | CHEREDNYCHENKO KARYNA | 18.06.1996 | 15.22 | UKR |
5 | SAGRE BOSTANCI | 27.07.1995 | 14.28 | TUR |
6 | HANNA TARASIUK | 30.10.1997 | 14.24 | BLR |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ELIF OZMEN | 25.05.1995 | 12.52 | TUR |
2 | CEMRE BITGIN | 21.01.1996 | 12.10 | TUR |
3 | KRASIUTSKA GANNA | 20.02.1995 | 12.06 | UKR |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | HULYA FANSA | 04.07.1996 | 28:16.69 | TUR |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | KRUHLIK STANISLAU | 17.05.1995 | 10.98 | BLR |
2 | KRAVTSOV ROMAN | 18.05.1995 | 11.04 | UKR |
3 | AYKUT AY | 03.08.1995 | 11.05 | TUR |
4 | FAHRI ARSOY | 15.01.1996 | 11.18 | TUR |
5 | POZHAR DMYTRO | 06.04.1995 | 11.56 | UKR |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | MUROVAYLA ROMAN | 12.02.1995 | 14.44 | UKR |
2 | HUSEY?N KILIC | 10.06.1996 | 14.44 | TUR |
3 | VEDAT AKKURT | 07.01.1996 | 14.88 | TUR |
4 | HALIM AYSUN-oc | 26.11.1996 | 15.14 | TUR |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | KARPENKO OLEKSANDR | 19.08.1995 | 3:53.78 | UKR |
2 | SULEYMAN PEKMEZCI | 01.01.1995 | 3:53.80 | TUR |
3 | KONDRASHOV ARTEM | 23.02.1995 | 4:04.53 | UKR |
4 | NYZHNYK MYKOLA-OC | 27.07.1995 | 4:07.21 | UKR |
5 | AHMET COSKUN | 13.02.1996 | 4:08.71 | TUR |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | POZDNAYKOV OLEKSIY | 01.04.1995 | 22.00 | UKR |
2 | AYKUT AY | 03.08.1995 | 22.27 | TUR |
3 | FAHRI ARSOY | 15.01.1996 | 22.43 | TUR |
4 | KRAVTSOV ROMAN | 18.05.1995 | 22.54 | UKR |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | MESTAN TURHAN | 09.10.1995 | 6:11.08 | TUR |
2 | SERDAR NAIM BASEKIN | 27.05.1995 | 6:14.43 | TUR |
3 | SHKILNIUK BOHDAM | 10.01.1996 | 6:20.45 | UKR |
4 | SKOROMNYY MYKOLA | 19.12.1995 | 6:26.73 | UKR |
5 | BURDUKEVICH ANDREI | 25.03.1995 | 6:31.15 | BLR |
6 | ERSIN TEKAL-oc | 30.08.1995 | 5:57.72 | TUR |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | KARPENKO OLEKSANDR | 19.08.1995 | 8:32.33 | UKR |
2 | ERSIN TEKAL | 30.08.1995 | 8:36.93 | TUR |
3 | BURDUKEVICH ANDREI | 25.03.1995 | 8:48.55 | BLR |
4 | SHKILNIUK BOHDAM | 10.01.1996 | 8:56.94 | UKR |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | POZDNAYKOV OLEKSIY | 01.04.1995 | 48.41 | UKR |
2 | BATUHAN ALTINTAS | 01.01.1996 | 49.38 | TUR |
3 | POZHAR DMYTRO | 06.04.1995 | 50.27 | UKR |
4 | ENIS UNSAL | 06.06.1995 | 50.64 | TUR |
5 | SLOMA YAN | 03.05.1995 | 52.05 | BLR |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ENIS UNSAL | 06.06.1995 | 54.94 | TUR |
2 | HALIM AYSUN | 26.11.1996 | 58.22 | TUR |
3 | CHERNYSHENKO PETRO | 28.06.1996 | 59.50 | UKR |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SLOMA YAN | 03.05.1995 | 1:58.44 | BLR |
2 | HASAN CAVDAR | 04.06.1996 | 1:58.75 | TUR |
3 | EMRAH ERGUL | 01.01.1996 | 1:59.01 | TUR |
4 | KONDRASHOV ARTEM | 23.02.1995 | 1:59.50 | UKR |
5 | NYZHNYK MYKOLA | 27.07.1995 | 2:00.54 | UKR |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | OSMAN CAN OZDEVECI | 17.06.1905 | 53.71 | TUR |
2 | MAHSUM CELIK | 01.02.1995 | 53.37 | TUR |
3 | DOROZHON DMYTRO | 16.03.1995 | 52.65 | UKR |
4 | MYRONENKO BOHGDAM | 31.03.1996 | 50.90 | UKR |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | NUR MUHAMMET MAVIS | 25.02.1995 | 66.59 | TUR |
2 | BYKH MAKSYM | 28.02.1995 | 62.22 | UKR |
3 | KAGAN MALKOC | 06.05.1995 | 61.16 | TUR |
4 | KLUS OLEKSANDR | 20.03.1996 | 55.30 | UKR |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | PLESHKO ARTEM | 13.02.1995 | 74.27 | UKR |
2 | TOLGAHAN YAVUZ | 10.08.1995 | 70.76 | TUR |
3 | PEREVEZNILOV SERHII | 07.04.1995 | 69.25 | UKR |
4 | MITSKOU MAKSIM | 01.12.1995 | 68.32 | BLR |
5 | MURAT CIMEN | 15.12.1995 | 54.55 | TUR |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | HERASIMAU VALERY | 13.03.1995 | 207 | BLR |
2 | LONSKIYI VIKTOR-OC | 27.10.1995 | 207 | UKR |
3 | SPILNAK SERGII | 04.06.1995 | 203 | UKR |
4 | IBRAHIM HALLL SAGLAM | 08.01.1995 | 203 | TUR |
4 | SKABEIKA ANDREI | 11.06.1995 | 203 | BLR |
6 | BARANNIKOV OLEKSANDR | 23.01.1997 | 203 | UKR |
7 | TUNAHAN DURMAZ | 11.02.1996 | 191 | TUR |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | CHORNOOSTROVSKYY VALENTYN | 699 | UKR | |
2 | SMAL KANSTANTSIN | 697 | BLR | |
3 | OGULCAN DUZYURT | 668 | TUR | |
4 | SKABEIKA ANDREI | 661 | BLR | |
5 | MUAMMER DEMIR | 637 | TUR | |
6 | SOMYK LURII | 633 | UKR | |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | MUSTAFA TILKI | 02.01.1997 | 400 | TUR |
2 | SULEYMAN ULUTAS | 01.01.1996 | 380 | TUR |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | OSMAN CAN OZDEVECI | 01.01.1995 | 19.25 | TUR |
2 | DRACK PAVLO | 14.08.1995 | 16.55 | UKR |
3 | LESNIK ARTEM | 27.02.1995 | 16.54 | UKR |
4 | FIRAT ARSLAN | 10.10.1995 | 16.05 | TUR |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | SHEVCHENKO YEVGEN | 14.76 | UKR | |
2 | SMAL KANSTANTSIN | 14.75 | BLR | |
3 | IBRAHIM HALIL SAGLAM | 14.36 | TUR | |
4 | SOMYK LURII | 14.17 | UKR | |
5 | KUBILAY PARILTI | 13.81 | TUR | |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | KLYMENCHUK SERGII | 08.01.1995 | 47:12.65 | UKR |
2 | SULEYMAN BAYTAR | 01.01.1995 | 50:37.48 | TUR |