Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гончарова Яна | 28.07.1997 | 4:48.91 | С-Петербург (Гончар В.В.) |
2 | Пимкина Мария | 1995 | 4:49.82 | Московская СДЮШОР (Перепёлкин А.К.) |
3 | Бойкова Кристина | 15.11.1995 | 4:51.27 | С-Петербург (Беликова Е.Л.) |
4 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 4:58.01 | Москва СДЮСШОР№24 (Зырянов А.А.) |
5 | Морина Анастасия | 18.07.1995 | 5:02.92 | Москва ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
6 | Турбицкая Ксения | 1996 | 5:07.89 | Московская МОУ ДОД МО СДЮШОР (Кащук В.М.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Эшкинина Ульяна | 1995 | 58.28 | Московская ГБУ МО «ЦЛАМО» СДЮШОР (Эшкинин Ю.Г.,Ковалевская Т.И.,Эшкинина О.Н.) |
2 | Волкова Ксения | 12.10.1995 | 58.50 | С-Петербург (Волковы И.В.,А.А.) |
3 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 1:00.13 | Москва ЦСКА -СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.,Смирнова Т.Г.,Михеева В.В.) |
4 | Мельничук Вероника | 22.09.1996 | 1:00.29 | С-Петербург (Бахвалова Е.А.,Шекин Д.А.) |
5 | Разгуляева Ксения | 1996 | 1:01.58 | Московская МОУ ДОД МО СДЮШОР (Пугачёва) |
6 | Катахина Анна | 03.08.1996 | 1:02.93 | Москва СДЮСШОР№24 (Бармин,Бесшапошников) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клюквина Анна | 17.08.1995 | 8.90 | С-Петербург (Карпова Г.П., Соколовы И.А.,Е.В.) |
2 | Пестрикова Александ | 28.04.1995 | 8.92 | С-Петербург (Баталов А.В., Скляров В.В.) |
3 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 8.94 | Москва Ю.М.,Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Малуева Юлия | 19.07.1995 | 8.99 | С-Петербург вк (Еременко А.В.) |
5 | Попова Анна | 22.01.1996 | 9.01 | Москва Ю.М.,Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Скобел Мария | 1997 | 9.49 | Московская СДЮШОР (Журавский Г.А.,Маслов А.М.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 7.99 | Москва Ю.М.,Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
2 | Полканова Анжелика | 09.09.1996 | 8.04 | Москва СДЮСШОР№24 (Есипова Т.А.) |
3 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 8.06 | С-Петербург (Галаган-Трубеева Л.Б.,Волкова И.В.) |
4 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 8.09 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Ушинская Е. К.) |
5 | Гайдук Елена | 16.05.1996 | 8.10 | С-Петербург (Фролова О.А.,Никитина Н.Н.) |
6 | Еремеева Анастасия | 1998 | 8.18 | Московская СК «Метеор» (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
6 | Банкова Дарья | 1996 | 8.18 | Московская СДЮШОР (Голосеева М.М.,Голосеева Т. С.) |
8 | Селиванова Анна | 16.06.1996 | 8.33 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Вологдина Т. П.) |
9 | Бросова Валерия | 02.05.1995 | 8.50 | Петрозаводск СДЮСШОР № 4 к (Капусткина О. М., Зноев С. А.) |
10 | Балабанова Ксения | 02.02.1998 | 8.54 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 U (Иванова Н. А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 16.08.1995 | 2:16.68 | С-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
2 | Жукова Полина | 06.08.1998 | 2:17.53 | С-Петербург (Яковлев В.А.) |
3 | Базарская Елена | 03.06.1995 | 2:20.14 | Москва СДЮСШОР№24 (Зырянов А.А.) |
4 | Яркина Анастасия | 1996 | 2:22.83 | Московская СДЮШОР (Деркач Ю.А.,Бардина С.А.) |
5 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 2:28.62 | Москва ЮМ Знаменских (Лебонда Е.О.) |
6 | Петина Евгения | 1995 | 2:30.91 | Московская СДЮШОР (Деркач Ю.А.,Бардина С.А.) |
7 | Стуколкина Карина | 12.05.1998 | 2:32.91 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Иванова Н. А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Илиева Ирина | 22.12.1996 | 179 | Москва ДЮСШ-95, Ю.М"Знаменские" (Сабитова.А.М,Воронин.А.М) |
2 | Соколова Наталья | 17.06.1995 | 179 | Москва СДЮСШОР 31/СДЮСШОР ЮМ (Гертлейн А.И.) |
3 | Коныжева Софья | 1998 | 163 | Московская МОУ ДОД МО СДЮШОР (Курбатов С.Н.) |
4 | Колокольчикова Елизаве | 10.07.1996 | 159 | С-Петербург (Гребенщиков И.И., Радух А.О.,Еличев С.В.) |
5 | Мосина Анна | 1996 | 155 | Московская СДЮШОР (Митрофанов В.В.) |
6 | Малуева Юлия | 18.07.1995 | 150 | С-Петербург (Еременко А.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 581 | Москва Ю.М., Знаменские (Капелюшне С.Т.,Васяткины В.П.,А.В.) |
2 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 577 | С-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А., Кижло О.В.) |
3 | Игнатовская Анастасия | 11.01.1996 | 571 | С-Петербург (Галаган-Трубеева Л.Б.,Волкова И.В.) |
4 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 533 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.) |
5 | Митина Алиса | 1996 | 507 | Московская СДЮШОР (Митрофанов В.В.) |
6 | Бросова Валерия | 01.05.1995 | 501 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Капусткина О. М., Зноев С. А.) |
7 | Круглова Алёна | 1995 | 472 | Московская СДЮШОР (Селезнёв Ю.И) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чхаидзе Анна | 06.01.1996 | 400 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.Яковлева О.Н.) |
2 | Новикова Ксения | 02.07.1996 | 390 | С-Петербург (Смирягин Е.В.) |
3 | Киреева Арина | 0.0.1996 | 360 | Москва СДЮСШОР МГФСО |
4 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 340 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
5 | Алексеева Анжела | 0.0.1996 | 340 | Москва ЮМ Знаменских (Хайкин В.Е.) |
6 | Анохова Ксения | 27.08.1995 | 320 | С-Петербург (Трошин Р.Н.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чебан Марина | 31.10.1996 | 14.80 | С-Петербург (Платонов А.И.) |
2 | Колокольчикова Елизавета | 10.07.1996 | 13.68 | С-Петербург (Гребенщиков И.И., Радух А.О.,Еличев С.В.) |
3 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 13.07 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
4 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 12.75 | Москва СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В. В.) |
5 | Липунова Валерия | 1995 | 11.03 | Московская СДЮШОР (Миленин В.А.,Неверова И.А.) |
6 | Кащавцева Елизавета | 1997 | 10.36 | Московская СДЮШОР (Горячев А.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константи | 1995 | 4:09.85 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.,Кривоногов А.Я) |
2 | Лешонков Владимир | 1995 | 4:11.38 | С-Петербург (Сафонова Н.В.,Пономарев В.В.,Агарков В.Н.) |
3 | Жуков Артем | 1996 | 4:12.32 | С-Петербург (Яковлев В.А.) |
4 | Кек Александр | 1995 | 4:15.21 | Москва ЦСКА/112Дюсш (Аверин В.А.,С.В.) |
5 | Долгов Григорий | 1996 | 4:24.66 | Московская МБОУ (Сычев М.М.) |
6 | Урусов Вячеслав | 1996 | 4:28.55 | Московская СДЮШОР (Емельянов Д.Н.,Авдонин С.П.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Павел | 09.07.1996 | 50.81 | Московская СДЮШОР МО (Золотухин А.И.) |
2 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 50.88 | Москва Ю.М., Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Воробьёв Владимир | 1995 | 51.29 | Московская ДЮСШ (Пугачёва Н.Н.,Белоусов А. О.,Кащук В.М.) |
4 | Титоров Никита | 15.02.1996 | 52.17 | С-Петербург (Агарков В.Н.,Пономарев В.В.) |
5 | Рубо Ричард | 01.05.1995 | 52.83 | С-Петербург (Бежан Н.Ф.) |
6 | Лагута Анрей | 23.08.1995 | 54.69 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Кишкин А. Ю., Зимон О. В.) |
7 | Мацко Никита | 24.02.1995 | 56.12 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Котляров Е. Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 8.23 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Шабанов Г.К.) |
2 | Сафронов Николай | 1995 | 8.29 | Московская МОУДОД МО СДЮШОР (Арабаджев С.И.) |
3 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 8.31 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Шабанов Г.К.) |
4 | Федосеев Максим | 1995 | 8.57 | Московская СДЮШОР (Митрофанов В.В.) |
5 | Спичак Руслан | 09.05.1996 | 8.58 | С-Петербург (Бахвалова Е.А.,Шекин Д.А.) |
6 | Шведов Никита | 27.02.1995 | 8.89 | С-Петербург (Пушкарев Д.Г., Тарасов К.Б.) |
7 | Новиков Сергей | 04.11.1995 | 9.05 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Кишкин А. Ю., Зимон О. В.) |
8 | Губанов Андрей | 22.03.1996 | 9.20 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Капусткина О. М., Зноев С. А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 7.09 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Шабанов Г. К.) |
2 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 7.11 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
3 | Суворов Дмитрий | 07.05.1995 | 7.18 | С-Петербург (Зуенко Ю.В.,Воробьев А.В.) |
4 | Губанов Андрей | 23.03.1996 | 7.29 | Петрозаводск СДЮСШОР № 4 (Капусткина О. М., Зноев С. А.) |
5 | Андреев Андрей | 04.05.1996 | 7.37 | С-Петербург (Буряков Б.М.) |
6 | Путиннцев Дмитрий | 1995 | 7.46 | Московская МУ ЦДЮС (Тарантинова О.Ю.,Полищук И. Б.) |
7 | Васютин Артем | 1995 | 7.53 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Лайтинен А. А.) |
8 | Давидюк Денис | 1995 | 7.56 | Московская ДЮСШ (Марченко Н.А.) |
9 | Самарин Владислав | 1996 | 7.63 | Московская МУ ЦДЮС в (Полищук И. Б.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куверин Александр | 14.06.1995 | 1:56.77 | С-Петербург (Сафонова Н.В.,Сафонов И.Н.) |
2 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 1:57.36 | С-Петербург (Межевич А.А.) |
3 | Ануфриев Никита | 22.02.1996 | 2:04.65 | Москва Ю.М.,Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Белов Роман | 1995 | 2:07.09 | Московская МОУДОД МО СДЮШОР |
5 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:10.61 | Москва СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Зотов Александр | 1996 | 2:12.84 | Московская ДЮСШ (Купенко А.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фица Александр | 28.02.1996 | 205 | Москва С СДЮСШОР-31.СДЮСШОР ЮМ Знаменские (Гертлейн А.И.) |
2 | Гусев Никита | 01.04.1995 | 195 | С-Петербург (Еременко А.В., Семененок М.Е.) |
3 | Комаров Алексей | 28.06.1995 | 185 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Савинова И. А., Савинов Е. В.) |
4 | Филин Александр | 1995 | 180 | Московская (Толстых В. А., Митрофанов В. В.) |
5 | Дергунов Василий | 13.09.1995 | 180 | С-Петербург (Нестерова И.А.) |
6 | Сорокин Александр | 14.04.1995 | 180 | Москва Ю.М.,Знаменские (Самойлов Г.В., Михайлова Т.И.) |
7 | Сотников Кирилл | 1995 | 175 | Московская СДЮШОР (Толстых В.А.,Митрофанов В.В.) |
7 | Лагунов Илья | 17.06.1995 | 175 | Московская СДЮШОР (Митрофанов В.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 675 | Москва СДЮСШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
2 | Иванов Спартак | 03.03.1995 | 672 | С-Петербург (Большаков В.В.) |
3 | Ндимбе Роман | 06.07.1996 | 647 | С-Петербург (Фролова О.А.) |
4 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 646 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
5 | Самадов Никита | 1995 | 627 | Московская СДЮШОР (Толстых В.А.) |
6 | Новиков Сергей | 04.11.1995 | 602 | Петрозаводск СДЮСШОР № 3 (Кишкин А. Ю., Зимон О. В.) |
7 | Селененков Сергей | 1995 | 540 | Московская СДЮШОР (Толстых В.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелев Леонид | 24.06.1995 | 490 | С-Петербург (Баканов О.Д.Баканова Л.Г.,Семенов В.О.) |
2 | Агеев Вениамин | 16.09.1995 | 480 | С-Петербург (Баканов О.Д .Баканова Л.Г.,Семенова В.О.) |
3 | Скориш Лев | 12.04.1996 | 460 | Москва СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
4 | Лопаткин Александр | 21.05.1995 | 440 | Москва Ю.М.,Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
5 | Голубев Никита | 1995 | 440 | Московская ДЮСШ (Савельева Г.Н.,Савельев С.А.) |
6 | Голубев Игорь | 1995 | 380 | Московская ДЮСШ (Савельева Г.Н.,Савельев С.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 17.36 | Москва (Кузнецов В.Я.) |
2 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 16.46 | Москва (Ивановы М.В.и В.А.Шувалов А.С.) |
3 | Журавлёв Владимир | 16.05.1996 | 14.89 | Петрозаводск (Лайтинен А. А., Титов В. Ф.) |
4 | Крылов Кирилл | 19.02.1995 | 14.72 | С-Петербург (Ясюлянис В.Ф,Дмитриев И.В., Травкин С) |
5 | Дергунов Василий | 14.09.1995 | 13.18 | С-Петербург (Нестерова И.А.) |
6 | Жеребков Никита | 1996 | 12.61 | Московская (Дубровский Е.В.) |
7 | Шевцов Дмитрий | 1996 | 9.90 | Петрозаводск (Чекунов А. М.) |