Бег 1500 метров (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седова Елена | 1990 | 4:33.05 | Новосибирск ШВСМ СКА (Седов С. В.) |
2 | Барменкова Валя | 1992 | 4:44.85 | Омск УОР (Новошинская А.Г.) |
3 | Каменева Софья | 1995 | 4:49.85 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
4 | Перкова Ксения | 1990 | 5:01.74 | Академия Новосибирский (Перков В.Г.) |
5 | Фёдорова Кристина | 1990 | 5:07.36 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафронова Анна | 1989 | 24.47 (24.74) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
2 | Казанцева Екатерина | 1989 | 25.63 (25.81) | НЦВСМ НГАУ (Никитины) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шуверова Валентина | 1990 | 25.61 (25.62) | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
2 | Шашкова Олеся | 1991 | 26.37 (26.38) | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
3 | Дорогина Полина | 1992 | 26.68 (26.89) | Новосибирск СГУПС (Никитины) |
4 | Зимницкая Татьяна | 1992 | 26.76 (26.94) | Новосибирск НГАВТ (Федоров Н.Г.) |
5 | Тимко Виктория | 1990 | 26.96 | Новосибирск СГУПС (Богатов А.М.) |
6 | Варварина Татьяна | 1991 | 27.24 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
7 | Вигриянова Юля | 1990 | 27.30 | Новосибирск СГУПС (Сакаев В.Г.) |
8 | Кострова Лариса | 1991 | 27.69 | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
9 | Волкова Анастасия | 1991 | 28.18 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сластникова Тамара | 1993 | 25.38 (25.69) | Новосибирск Фламинго (Богатов) |
2 | Богомолова Инна | 1997 | 26.21 (26.57) | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
3 | Терёхина Екатерина | 1995 | 26.92 (26.89) | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
4 | Глухих Кристина | 1993 | 27.54 (27.36) | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
5 | Елфимова Ольга | 1995 | 27.44 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
6 | Ткаченко Валерия | 1994 | 27.48 | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
7 | Тропина Екатерина | 1997 | 27.56 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
8 | Назарцева Людмила | 1996 | 27.76 | Новосибирск школа №65 (Паксиватов А.А.) |
9 | Бурдыко Елена | 1992 | 27.87 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
10 | Меркулова Елена | 1996 | 28.03 | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
11 | Бойко Алина | 1993 | 28.20 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
12 | Киричек Елена | 1994 | 28.31 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
12 | Печенкина Вероника | 1997 | 28.31 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
14 | Жукова Женя | 1994 | 28.69 | Колупаев Фламинго (Богатов) |
15 | Рак Анна | 1994 | 28.75 | Бердск Авангард (Рак ТЕ) |
15 | Лавренова Мария | 1994 | 28.75 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
17 | Бондаренко Маша | 1994 | 28.78 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
18 | Иванцова Алена | 1995 | 28.81 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
19 | Аплаева Юлия | 1995 | 28.99 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
19 | Хоменко Олеся | 1994 | 28.99 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
21 | Спригуль Екатерина | 1996 | 29.36 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
22 | Попова Оля | 1994 | 29.39 | Новосибирск Триумф (Богатов) |
23 | Калугина Надежда | 1994 | 29.49 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
24 | Криулина Кристина | 1994 | 30.40 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
25 | Баксечева Алена | 1993 | 30.44 | Новосибирск Исток (Седов С. В.) |
26 | Никитина Вероника | 1993 | 31.23 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
27 | Копёнкина Аля | 1994 | 32.95 | Центральный ЭКЛ (Баранов Н.Ф.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипина Алла | 1990 | 9:58.18 | НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
2 | Соколенко Екатерина | 1992 | 10:01.36 | НГТУ РЦСП (Трубников В.П.) |
3 | Барменкова Валя | 1992 | 10:22.31 | Омск УОР (Новошинская А.Г.) |
4 | Фёдорова Кристина | 1990 | 11:25.16 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
в/к | Седова Елена | 1990 | 9:36.83 | НГТУ ШВСМ СКА (Седов С. В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 1988 | 55.27 | НГТУ РЦСП ШВСМ (Наумов С.В) |
2 | Видеркер Надежда | 1989 | 55.85 | НГТУ РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
3 | Евсюкова Ирина | 1988 | 57.23 | НЦВСМ СГУПС (Никитин А.Н.) |
4 | Тукаль Галина | 1988 | 1:04.52 | Новосибирск НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
Бег 400 метров (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зимницкая Татьяна | 1992 | 59.93 | Новосибирск НГАВТ (Федоров Н.Г.) |
2 | Вигриянова Юля | 1990 | 1:00.14 | Новосибирск СГУПС (Сакаев В.Г.) |
3 | Волкова Анастасия | 1991 | 1:01.15 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
4 | Дорогина Полина | 1992 | 1:01.17 | Новосибирск СГУПС (Никитины) |
5 | Варварина Татьяна | 1991 | 1:01.38 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
6 | Мурзина Елена | 1991 | 1:02.06 | Центральный НГАВТ (Баранов Н.Ф.) |
7 | Гричулина Ольга | 1991 | 1:02.11 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
8 | Сбоева Алена | 1992 | 1:06.50 | Центральный НГУЭУ (Габидулин О.В,) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богомолова Инна | 1997 | 58.43 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Шако Ольга | 1996 | 1:01.48 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
3 | Федорцова Ольга | 1994 | 1:02.35 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
4 | Эрих Екатерина | 1995 | 1:02.56 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
5 | Сентябова Людмила | 1994 | 1:02.83 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
6 | Музычук Дана | 1997 | 1:03.37 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
7 | Матюшкина Татьяна | 1995 | 1:03.81 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
8 | Бурдыко Елена | 1993 | 1:04.00 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
9 | Киричек лена | 1994 | 1:04.29 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
10 | Рак Анна | 1994 | 1:04.39 | Бердск Авангард (Рак ТЕ) |
11 | Бондаренко Маша | 1994 | 1:04.86 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
12 | Печенкина Вероника | 1997 | 1:05.07 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
13 | Маюрова Дарья | 1996 | 1:06.67 | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
14 | Лебедева Анастасия | 1993 | 1:06.74 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
15 | Елфимова Ольга | 1995 | 1:07.24 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
16 | Овчаренко Ирина | 1993 | 1:07.30 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
17 | Коваленко Надежда | 1994 | 1:07.70 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
18 | Баксечева Алена | 1993 | 1:08.29 | Новосибирск Исток (Седов С. В.) |
19 | Резниченко Мария | 1995 | 1:08.42 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
20 | Хоменко Олеся | 1994 | 1:08.48 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
21 | Волкова Нина | 1996 | 1:08.51 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
22 | Лавренова Мария | 1994 | 1:09.88 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
23 | Смирнова Анна | 1994 | 1:10.77 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
24 | Овчеренко Анна | 1994 | 1:14.60 | Фламинго СДЮШОР (Андреева Н.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шашкова Олеся | 1991 | 9.17 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Тропина Екатерина | 1997 | 10.09 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафронова Анна | 1989 | 7.86 (7.91) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
2 | Шуверова Валентина | 1990 | 7.91 (7.88) | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шашкова Олеся | 1991 | 8.02 (8.05) | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
2 | Чубыкина Марина | 1991 | 8.68 | Центральный НГУЭУ (Габидулин О.В,) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Печенкина Вероника | 1997 | 8.39 (8.33) | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
2 | Богомолова Инна | 1997 | 8.40 (8.21) | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
3 | Меркулова Елена | 1996 | 8.72 (8.39) | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
4 | Лапистова Алина | 1996 | 8.52 (8.42) | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
5 | Иванцова Алена | 1995 | 8.55 (8.49) | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
6 | Феоктистова Кристина | 1995 | 8.69 (8.49) | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
7 | Ткаченко Валерия | 1994 | 8.50 | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
8 | Сентябова Людмила | 1994 | 8.53 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
9 | Аплаева Юлия | 1995 | 8.73 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
10 | Спригуль Екатерина | 1996 | 8.79 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
11 | Гончар Алёна | 1996 | 8.97 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 1988 | 2:02.64 | НГТУ РЦСП ШВСМ (Наумов С.В) |
2 | Родько Римма | 1987 | 2:12.71 | НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
3 | Рогозина Екатерина | 1989 | 2:16.12 | НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
4 | Тукаль Галина | 1988 | 2:31.41 | Новосибирск НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
Бег 800 метров (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вигриянова Юля | 1990 | 2:17.82 | Новосибирск СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Черепанова Екатерина | 1991 | 2:20.81 | НГТУ Фламинго (Трубников В.П.) |
3 | Мурзина Елена | 1991 | 2:21.14 | Центральный НГАВТ (Баранов Н.Ф.) |
4 | Гричулина Ольга | 1991 | 2:33.76 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
5 | Никулина Ольга | 1992 | 2:34.67 | Новосибирск НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каменева Софья | 1995 | 2:18.91 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
2 | Эрих Екатерина | 1995 | 2:22.43 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
3 | Филатова Ольга | 1993 | 2:25.05 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
4 | Плевако Анастасия | 1994 | 2:31.13 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
5 | Сасько Кристина | 1993 | 2:31.77 | Новосибирск Фламинго (Наумов С.В) |
6 | Маюрова Дарья | 1996 | 2:32.67 | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
7 | Ильиных Ангелина | 1994 | 2:32.85 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
8 | Резниченко Мария | 1995 | 2:33.37 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
9 | Комарова Екатерина | 1994 | 2:33.49 | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
10 | Волкова Нина | 1996 | 2:34.39 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
11 | Комарова Надежда | 1994 | 2:37.20 | Фламинго СДЮШОР (Калиниченко А.В.) |
12 | Лебедева Анастасия | 1993 | 2:38.05 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
13 | Коваленко Надежда | 1994 | 2:38.19 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
14 | Насонова Татьяна | 1993 | 2:39.69 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Здрокова Елена | 1996 | 519 | ДЮСШ№6 |
2 | Назарцева Людмила | 1996 | 486 | школа №65 |
3 | Глухих Кристина | 1993 | 486 | СГГА |
в/к | Евдокимова Ксения | 1991 | 489 | Фламинго |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Оксана | 1990 | 23:29.8 | НГТУ Фламинго (Гаврилов В.В.) |
2 | Рябуха Наталья | 1991 | 26:45.9 | Новосибирск Фламинго (Гаврилов В.В.) |
3 | Зольникова Елена | 1991 | 27:51.3 | НГТУ Фламинго (Гаврилов В.В.) |
4 | Диденко Дарья | 1992 | 28:36.1 | НГТУ Фламинго (Смыслова М.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поважняк Юлия | 1994 | 26:28.8 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
2 | Коржавина Анастасия | 1994 | 27:09.5 | Новосибирск Фламинго (Смыслова М.) |
3 | Борозенец Юлия | 1995 | 27:55.4 | Новосибирск Фламинго (Смыслова М.) |
4 | Бабенко Наталья | 1993 | 29:27.2 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Переладов Евгений | 1988 | 3:54.85 | Новосибирск РЦСП ШВСМ (Наумов С.В) |
2 | Соболев Алексей | 1984 | 3:56.26 | Новосибирск Динамо (Наумов С.В) |
3 | Половников Антон | 1988 | 4:03.22 | Фламинго СДЮШОР (Трубников В.П.) |
Бег 1500 метров (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеев Андрей | 1992 | 3:55.08 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
2 | Винокуров Александр | 1992 | 3:56.37 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
3 | Карамашев Матвей | 1991 | 3:56.95 | НЦВСМ СГУПС (Никитины) |
4 | Синельник Александр | 1992 | 3:57.91 | Омск УОР (Хмелев.А.Е) |
5 | Коваленко Никита | 1992 | 4:29.69 | Новосибирск СГУПС (Мартынов А.Ф) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Валерий | 1995 | 4:19.57 | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
2 | Хахолин Андрей | 1993 | 4:20.44 | НГТУ Исток (Седов С. В.) |
3 | Сухоненко Вадим | 1996 | 4:21.20 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
4 | Шмаков Федот | 1993 | 4:26.21 | Ленинский СГГА (Баранов Н.Ф.) |
5 | Осипов Дмитрий | 1993 | 4:26.89 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедзь Алексей | 1984 | 21.91 (22.17) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
2 | Хайновский Артем | 1989 | 22.23 (22.24) | Новосибирск РЦСП (Сакаев В.Г.) |
3 | Погорелов Алексей | 1983 | 22.40 (22.67) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
4 | Шабалин Арсений | 1989 | врач (23.44) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
5 | Табакаев Николай | 1989 | 23.93 | Новосибирск НГАУ (Богатов) |
Бег 200 метров (а) (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михальцов Алексей | 1991 | 22.42 (22.58) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
2 | Моложан Павел | 1992 | 22.70 (22.93) | Центральный НГМУ (Сергеев Г.Г.) |
3 | Рябинин Андрей | 1991 | 22.97 (23.00) | РЦСП Фламинго (Бухашеев А.Г.) |
4 | Павленко Олег | 1991 | 23.15 (23.07) | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
5 | Ольгин Андрей | 1991 | 23.26 | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
6 | Лобода Евгений | 1990 | 23.53 | Новосибирск СГУПС (Казанцев Е.Е.) |
7 | Ильиных Саша | 1990 | 23.72 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
8 | Артюхов Дмитрий | 1992 | 23.99 | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
9 | Бусаргин Евгений | 1991 | 24.36 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
10 | Ковешников Михаил | 1992 | 24.49 | Новосибирск НГУ (Вяльцев ВП) |
11 | Затяжнов Александр | 1991 | 24.50 | Новосибирск СГУПС (Сакаев В.Г.) |
12 | Козюлин Михаил | 1992 | 25.43 | Новосибирск НГУ (Валуев ВП) |
13 | Кротов Александр | 1992 | 25.86 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочегаров Александр | 1994 | 22.93 (23.46) | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
2 | Могильчук Алексей | 1994 | 23.16 (23.50) | Новосибирск Школа 54 (Сакаев В.Г.) |
3 | Волженин Александр | 1993 | 23.50 (23.86) | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
4 | Чубровский Роман | 1994 | 24.06 (23.98) | Центральный ДДТ "Центральный" (Котовский ВЮ) |
5 | Гавронин Анатолий | 1994 | 23.99 | Фламинго СДЮШОР (Трубников В.П.) |
6 | Дутов Егор | 1996 | 24.05 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
7 | Коротков Денис | 1995 | 24.06 | ДЮСШ-6 НЦВСМ (Мартюшов В.Г.) |
8 | Русяев Андрей | 1993 | 24.19 | Новосибирский Рекорд (Лысенко А.И.) |
9 | Седов Володя | 1993 | 24.26 | Исток (Седов С. В.) |
10 | Жуганов Алексей | 1994 | 24.34 | Фламинго Спутник (Фёдоров С.Г.) |
11 | Родин Дмитрий | 1993 | 24.50 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
12 | Петраков Сергей | 1994 | 24.60 | триумф (Богатов) |
13 | Сыроквашин Александр | 1996 | 24.61 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
14 | Яковлев Анатолий | 1994 | 24.62 | Новосибирск ДЮСШ№6 (Вяльцев В.П.) |
15 | Дъячков Дмитрий | 1995 | 24.77 | Новосибирск ДЮСШ-6 (Мартюшов В.Г.) |
16 | Смашнев Виктор | 1996 | 25.01 | Новосибирск Фламинго (Калиниченко А.В.) |
17 | Рябовол Сергей | 1993 | 25.30 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
18 | Ребрик Дмитрий | 1993 | 25.31 | Новосибирск СГУПС (Седов С.В) |
19 | Ясудис Олег | 1994 | 25.86 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
20 | Ночевский Вячеслав | 1996 | 26.08 | шк 54 (Бухашеев А.Г.) |
21 | Хайнов Андрей | 1994 | 26.10 | ДООФСЦ "Триумф" (Косачев А.) |
22 | Стрельников Алексей | 1994 | 26.11 | Авангард Бердск (Дьякова О.Н.) |
23 | Тюмейко Владислав | 1997 | 26.21 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
24 | Курбанов Артём | 1994 | 26.30 | ДООФСЦ "Триумф" (Косачев А.) |
25 | Бабушкин Леша | 1993 | 26.52 | СКА (Седов С. В.) |
26 | Долженко Александр | 1994 | 27.34 | ДООФСЦ "Триумф" (Косачев А.) |
27 | Мельников Александр | 1995 | 29.09 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радченко Олег | 1989 | 8:44.67 | НГТУ Фламинго (Трубников В.П.) |
2 | Молотков Александр | 1982 | 10:12.56 | НЦВСМ (Никитин А.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заколодкин Роман | 1993 | 9:34.42 | Новосибирск (Никитины) |
2 | Шмаков Федот | 1993 | 9:41.55 | Ленинский СГГА (Баранов Н.Ф.) |
3 | Авазбек Нурсултан | 1994 | 11:00.50 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
4 | Авазбек Бексултан | 1994 | 11:00.78 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайновский Артем | 1989 | 48.66 | Новосибирск РЦСП (Соколов А.С.) |
2 | Лебедзь Алексей | 1984 | 48.99 | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
3 | Евсюков Евгений | 1989 | 49.07 | НЦВСМ СГУПС (Никитин А.Н.) |
4 | Погорелов Алексей | 1983 | 49.31 | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
5 | Дубовик Сергей | 1977 | 54.18 | Новосибирск (Никитин А.Н.) |
6 | Сердюков Александр | 1987 | 57.85 | Новосибирск НГУ (Вяльцев ВП) |
Бег 400 метров (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябинин Андрей | 1991 | 49.58 | РЦСП Фламинго (Бухашеев А.Г.) |
2 | Саломатников Владимир | 1992 | 49.59 | Центральный НГУЭУ (Дудоладов А.В.) |
3 | Бахта Станислав | 1991 | 51.00 | Омская ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
4 | Черных Максим | 1991 | 51.33 | Омская ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
5 | Ильин Алексей | 1990 | 52.54 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
6 | Романов Владимир | 1990 | 52.59 | Новосибирск СГУПС (Никитины) |
7 | Бусаргин Евгений | 1991 | 53.29 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
8 | Кудрявцев Максим | 1992 | 53.31 | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
9 | Казарин Евгений | 1992 | 53.93 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
10 | Перанидзе Николай | 1992 | 54.32 | НГТУ Фламинго (Трубников В.П.) |
11 | Сыдыков Руфат | 1991 | 54.96 | Новосибирск СГУПС (Никитин А.Н.) |
12 | Троицкий Артем | 1990 | 55.98 | Центральный НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
13 | Козюлин Михаил | 1992 | 56.92 | Новосибирск НГУ (Валуев ВП) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Могильчук Алексей | 1994 | 51.32 | Новосибирск Школа 54 (Сакаев В.Г.) |
2 | Чежегов Илья | 1995 | 52.56 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
3 | Кочегаров Александр | 1994 | 52.57 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
4 | Переведенцев Евген | 1993 | 52.96 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
5 | Курманаев Данил | 1994 | 53.23 | Центральный НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
6 | Окрушко Влад | 1996 | 53.27 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
7 | Бутов Андрей | 1993 | 53.31 | Новосибирск НГАВТ (Никитины) |
8 | Жуганов Алексей | 1994 | 53.93 | Фламинго Спутник (Фёдоров С.Г.) |
9 | Лискин Никита | 1994 | 54.57 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
10 | Родин Дмитрий | 1993 | 54.72 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
11 | Жампеисов Тимур | 1995 | 54.73 | Новосибирск школа №65 (Паксиватов А.А.) |
12 | Салмин Никита | 1997 | 54.94 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
13 | Ваховский Игорь | 1996 | 55.05 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
14 | Курманаев Дмитрий | 1994 | 55.15 | Центральный НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
15 | Шурыгин Дмитрий | 1994 | 55.20 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
16 | Кузнецов Степан | 1993 | 55.74 | Авангард Бердск (Дьякова О.Н.) |
17 | Сыроквашин Александр | 1996 | 56.16 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
18 | Поплевин Леонид | 1995 | 56.24 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
19 | Рябовол Сергей | 1993 | 56.33 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
20 | Дронченко Алексей | 1993 | 56.62 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
21 | Хайнов Андрей | 1994 | 56.84 | ДООФСЦ "Триумф" (Косачев А.) |
22 | Казанцев Александр | 1995 | 56.84 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
23 | Давыдов Максим | 1995 | 57.25 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
24 | Коробов Дмитрий | 1993 | 57.90 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
25 | Порошин Женя | 1993 | 57.93 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
26 | Байков Михаил | 1995 | 58.14 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
27 | Летов Никита | 1993 | 59.76 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
28 | Холяк Никита | 1994 | 1:01.16 | Академия Новосибирский (Перков В.Г.) |
29 | Мельников Александр | 1995 | 1:04.92 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
30 | Пахомов Александр | 1994 | 1:05.00 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
31 | Сурмило Саша | 1993 | 1:08.65 | МОШКОВСКИЙ мошково (Котов В.В.) |
32 | Устюжанин Артём | 1993 | 1:10.01 | МОШКОВСКИЙ мошково (Котов В.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротков Денис | 1995 | 8.59 (8.61) | ДЮСШ-6 НЦВСМ (Мартюшов В.Г.) |
2 | Чежегов Илья | 1995 | 8.71 (8.90) | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
3 | Чубровский Роман | 1994 | 8.74 (8.91) | Центральный ДДТ "Центральный" (Котовский ВЮ) |
4 | Степанов Андрей | 1993 | 9.36 (10.49) | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
5 | Кузнецов Степан | 1993 | 9.39 (9.50) | Авангард Бердск (Дьякова О.Н.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брежнев Александр | 1989 | 7.18 (7.22) | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
2 | Шабалин Арсений | 1989 | 7.30 (7.37) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
3 | Табакаев Николай | 1989 | 7.58 (7.59) | Новосибирск НГАУ (Богатов) |
4 | Князев Андрей | 1989 | 7.85 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михальцов Алексей | 1991 | 7.06 (7.13) | Динамо РЦСП (зтСССР Бухашеев А.Г.) |
2 | Ольгин Андрей | 1991 | 7.18 (7.24) | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
3 | Моложан Павел | 1992 | 7.24 (7.27) | Центральный НГМУ (Сергеев Г.Г.) |
4 | Ильиных Саша | 1990 | 7.34 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
5 | Павленко Олег | 1991 | 7.35 | Новосибирск Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
6 | Артюхов Дмитрий | 1992 | 7.43 | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
7 | Лалуев Владимир | 1992 | 7.50 | Новосибирск СГУПС (Мартынов А.Ф) |
8 | Ковешников Михаил | 1992 | 7.60 | Новосибирск НГУ (Вяльцев ВП) |
9 | Затяжнов Александр | 1991 | 7.70 | Новосибирск СГУПС (Сакаев В.Г.) |
10 | Макеев Александр | 1992 | 7.90 | Новосибирск СГГА (Паксиватов А.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочегаров Александр | 1994 | 7.23 (7.38) | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
2 | Дутов Егор | 1996 | 7.28 (7.35) | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
3 | Волженин Александр | 1993 | 7.35 (7.40) | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
4 | Седов Володя | 1993 | 7.53 (7.52) | Новосибирск Исток (Седов С. В.) |
5 | Ребрик Дмитрий | 1993 | 7.53 (7.59) | Новосибирск СГУПС (Седов С.В) |
6 | Утев Виктор | 1996 | 7.61 (7.59) | Новосибирск школа №65 (Паксиватов А.А.) |
7 | Яковлев Анатолий | 1994 | 7.61 | Новосибирск ДЮСШ№6 (Вяльцев В.П.) |
8 | Гавронин Анатолий | 1994 | 7.65 | Фламинго СДЮШОР (Трубников В.П.) |
9 | Сыроквашин Александр | 1996 | 7.66 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
10 | Пулин Владимир | 1997 | 7.68 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
11 | Русяев Андрей | 1993 | 7.69 | Новосибирский Рекорд (Лысенко А.И.) |
12 | Жуганов Алексей | 1994 | 7.76 | Фламинго Спутник (Фёдоров С.Г.) |
13 | Зубов Никита | 1994 | 7.77 | Новосибирск школа 54 (Федорво Н.Г.) |
14 | Дъячков Дмитрий | 1995 | 7.79 | Новосибирск ДЮСШ-6 (Мартюшов В.Г.) |
15 | Степанов Андрей | 1993 | 7.86 | НГТУ Фламинго (Калиниченко А.В.) |
16 | Смашнев Виктор | 1996 | 7.89 | Новосибирск Фламинго (Калиниченко А.В.) |
17 | Ситулин Марк | 1996 | 7.91 | Фламинго СДЮШОР (Делеске О.Н.) |
18 | Ясудис Олег | 1994 | 7.92 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
19 | Бабушкин Леша | 1993 | 7.93 | Новосибирск СКА (Седов С. В.) |
20 | Дербилов Андрей | 1996 | 7.94 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
21 | Чен Антон | 1994 | 7.98 | Новосибирск Триумф (Глущук А.М.) |
22 | Кузнецов Степан | 1993 | 8.04 | Авангард Бердск (Дьякова О.Н.) |
23 | Тюмейко Владислав | 1997 | 8.09 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
24 | Пашук Илья | 1997 | 8.18 | Новосибирск ДЮСШ 15 (Соколов А.С.) |
25 | Стрельников Алексей | 1994 | 8.22 | Авангард Бердск (Дьякова О.Н.) |
26 | Волох Илья | 1996 | 8.31 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мауль Ян | 1988 | 1:53.35 | НЦВСМ СГУПС (Никитин А.Н.) |
2 | Кудинов Александр | 1987 | 1:53.54 | НЦВСМ НГАВТ (Никитины) |
Бег 800 метров (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахта Станислав | 1991 | 1:54.14 | Омская ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
2 | Саломатников Владимир | 1992 | 1:54.74 | Центральный НГУЭУ (Дудоладов А.В.) |
3 | Черных Максим | 1991 | 1:56.24 | Омская ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
4 | Алексеев Андрей | 1992 | 1:56.83 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
5 | Кулятин Антон | 1991 | 1:56.93 | НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
6 | Романов Владимир | 1990 | 1:58.18 | Новосибирск СГУПС (Никитины) |
7 | Кучерин Ярослав | 1991 | 1:58.50 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
8 | Кожевников Денис | 1992 | 2:00.32 | Центральный НГУЭУ (Никитин) |
9 | Аверкеев Владимир | 1991 | 2:01.63 | Фламинго НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
10 | Азаров Антон | 1990 | 2:02.28 | Новосибирск НГУ (Валуев ВП) |
11 | Челюканов Иван | 1992 | 2:04.67 | Новосибирск СГУПС (Никитины) |
12 | Кудрявцев Максим | 1992 | 2:05.73 | Новосибирск НГАВТ (Соколов А.С.) |
13 | Коваленко Никита | 1992 | 2:06.17 | Новосибирск СГУПС (Мартынов А.Ф) |
14 | Капицкий Дмитрий | 1992 | 2:08.39 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
15 | Перанидзе Николай | 1992 | 2:08.74 | НГТУ Фламинго (Трубников В.П.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миденко Евгений | 1993 | 1:59.15 | Новосибирск Фламинго (Наумов С.В) |
2 | Переведенцев Евген | 1993 | 2:00.55 | НГТУ Фламинго (Наумов С.В) |
3 | Курманаев Дмитрий | 1994 | 2:03.06 | Центральный НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
4 | Окрушко Влад | 1996 | 2:03.80 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
5 | Толстихин Илья | 1993 | 2:03.99 | Новосибирск МЛ-95 (Наумов С.В) |
6 | Градусов Евгений | 1995 | 2:04.00 | Новосибирск Фламинго (Наумов С.В) |
7 | Хахолин Андрей | 1993 | 2:05.01 | НГТУ Исток (Седов С. В.) |
8 | Курманаев Данил | 1994 | 2:07.25 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
9 | Суховских Александр | 1996 | 2:07.56 | Фламинго СДЮШОР (Кишеева Е.А.) |
10 | Осипов Дмитрий | 1993 | 2:07.91 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
11 | Поплевин Леонид | 1995 | 2:08.74 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
12 | Сухоненко Вадим | 1996 | 2:09.13 | Новосибирск Фламинго (Никитина ОВ) |
13 | Казанцев Александр | 1995 | 2:09.72 | Новосибирск Фламинго (Никитины) |
14 | Дронченко Алексей | 1993 | 2:11.16 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
15 | Ценгуев Дмитрий | 1996 | 2:11.16 | Новосибирск Фламинго (Наумов С.В) |
16 | Давыдов Максим | 1995 | 2:11.70 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
17 | Лобацевич Алекс | 1993 | 2:11.82 | Новосибирск Фламинго (Зайцева О.В.) |
18 | Тройнов Дмитрий | 1994 | 2:15.97 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
19 | Галушкин Денис | 1995 | 2:17.28 | Ордынск ДЮСШ (Бутин Б.И) |
20 | Захорольных Игорь | 1994 | 2:18.37 | Центральный ТРИУМФ (Баранов Н.Ф.) |
21 | Румянцев Ростислав | 1994 | 2:18.48 | Железнодорожный с/к Бригантина (Печенкин Г.В.) |
22 | Порошин Женя | 1993 | 2:20.00 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
23 | Басалов Костя | 1993 | 2:25.36 | Кольцово ДЮСШ (Шнайдер) |
24 | Пахомов Александр | 1994 | 2:30.63 | Фламинго СДЮШОР (Некрасов В.А.) |
Прыжок в длину (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Левелин Сергей | 1992 | 537 | Фламинго |
2 | Капустин Евгений | 1992 | 527 | Фламинго |
в/к | Волошин Николай | 1989 | 619 | Фламинго |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротков Денис | 1995 | 624 | НЦВСМ |
2 | Яковлев Анатолий | 1994 | 604 | ДЮСШ№6 |
3 | Сазонов Артур | 1993 | 595 | Авангард |
4 | Стрельников Алексей | 1994 | 541 | Бердск |
5 | Воронов Вячеслав | 1995 | 508 | Фламинго |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Касьянов Михаил | 1993 | 22:29.6 | Новосибирск Фламинго (Смыслова М.) |
2 | Власов Илья | 1994 | 24:41.3 | Новосибирск Фламинго (СмысловаМ.А. Гаврилов В.В.) |
в/к | Габрусевич Андрей | 1991 | 24:38.2 | Бердск Авангард (Рак ТЕ) |