Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халеева Кристина | 22.10.1987 | 4:09.46 | ЦСП по л/а (Епишин С.Д.,Подкопаева Е.И.,Халеев В.В, Епишин Ф.С.) |
2 | Аржакова Елена | 08.09.1989 | 4:09.72 | ЦСП по л/а (Подкопаева Е.И., Епишин С. Д., Кудрявцев Владимир Евгеньевич, Жданов В.Б.) |
3 | Соболева Елена | 03.10.1982 | 4:12.74 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Телятников М.М.) |
4 | Щагина Анна | 07.12.1991 | 4:15.87 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Божко В.А.) |
5 | Лучкина Анна | 13.01.1986 | 4:15.91 | ЦСП Луч (Телятников М. М. Русских К.Г.) |
6 | Головкина Ольга | 17.12,1986 | 4:17.26 | ГБУ ЦСП Луч (Поповы Е.И.,С.) |
7 | Харламова Любовь | 02.03.1981 | 4:25.72 | ЦСП по л/а Д (Епишин С. Д., Подкопаева Е.И.) |
8 | Скворчевская Наталья | 17.07.1986 | 4:27.00 | ЦСП Луч (Телятников М.М., Монастырский М.И., Фоляк Е.В.) |
9 | Михайлова Мальвина | 07.06.1990 | 4:27.35 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Чамеев.Н.С) |
10 | Шкодрина Екатерина | 14.05.1984 | 4:34.35 | СДЮCШОР №24 (Фролова Т.С., Пономарев В.И.) |
11 | Шестакова Светлана | 30,04.1992 | 4:48.73 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Зырянов А.А.) |
12 | Попова Анна | 01.10.1993 | 4:51.78 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Зубова Анна | 13.09.1993 | 4:57.26 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 23.42 (23.85) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Ларин А.С.) |
2 | Вороненкова Екатерина | 30.09.1988 | 23.43 (23.72) | ЦСП Луч- ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В., Лоскуткин А.П.) |
3 | Кузина Екатерина | 26.08.1991 | 23.98 (24.11) | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Кузин В.В., Кузина Е.В.) |
4 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 24.40 (24.43) | ЦСП по л/атл. (Маслаков В.М.,Литвинова Т.М.,Кузин В.В.) |
5 | Субботина Евгения | 30.10.1989 | 24.43 (24.37) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Поповы Е.И.,С.) |
6 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | сош (24.32) | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.,Вдовин М.В.) |
7 | Мочалина Людмила | 09.08.1987 | 24.48 | СК "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Краснов РБ) |
8 | Глибко Юлия | 25.02.1987 | 24.54 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Потапов А.,Литовченко И.Е.) |
9 | Федяева Анастасия | 19.12.1988 | 24.68 | ЦСП по л/атл. (Маслаков В.М., Бухашев А.Г.,Ригель З.В.) |
10 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 25.57 | ЦСП по л/а (Мальчугина Г.В., Бреднева Н.В.) |
11 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 25.74 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Иванов В.М.,Власов Ю.К.) |
12 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 25.81 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
13 | Фролова Александра | 1990 | 26.18 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.,Толстой Е.В.) |
14 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 26.23 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 26.46 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Васяткины В.П., А.В.) |
16 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.50 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
17 | Денисова Анна | 12.06.1991 | 26.53 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Соколова Н.Д.) |
18 | Давыдова Валерия | 28.02.1993 | 26.63 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
19 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 26.74 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
20 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 26.77 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Васяткины В.П., А.В.) |
21 | Ковалева Евгения | 22.08.1990 | 26.85 | СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
22 | Шевцова Ирина | 1983 | 26.99 | МГУ (Паращук В.Н.) |
23 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 27.10 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
24 | Губатенко Евгения | 04.06.1990 | 27.14 | СДЮШОР ЦСКА (Гаврилов Б.П.) |
25 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 27.18 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
26 | Кот Юлия | 1990 | 27.22 | МГУ (Паращук В.Н.) |
27 | Мироненко Анна | 19.11.1989 | 27.34 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
28 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 27.48 | СДЮШОР ЦСКА (Филатова М.И., Филатова Е.А.) |
28 | Слободкина Екатерина | 1992 | 27.48 | МГУ (Паращук В.Н.) |
30 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 27.51 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
31 | Сельцова Анастасия | 11.11.1992 | 27.79 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
32 | Самсонова Валя | 05.05.1991 | 28.34 | МГУ (Шаракин С.А.) |
33 | Ковель Ольга | 1991 | 28.51 | МГУ (Паращук В.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харламова Любовь | 02.03.1981 | 6:13.14 | ЦСП по л/а Д (Епишин С. Д., Подкопаева Е.И.) |
2 | Шестакова Светлана | 30,04.1992 | 7:02.26 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Зырянов А.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головкина Ольга | 17.12,1986 | 9:07.13 | ГБУ ЦСП Луч (Поповы Е.И.,С.) |
2 | Белякова Оксана | 09.09.1975 | 9:16.67 | ЦСП по л/а Д (Суворов Г.М., Кирамов С.Х.) |
3 | Петрова Марина | 25.01.1990 | 9:18.21 | ЦСП по л/а РА (Фролова Т. С., Егоров С.Н.) |
4 | Синицына Вера | 29.01.1988 | 9:49.40 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б.) |
5 | Михайлова Мальвина | 07.06.1990 | 9:51.78 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Чамеев.Н.С) |
6 | Шкодрина Екатерина | 14.05.1984 | 9:51.91 | СДЮCШОР №24 (Фролова Т.С., Пономарев В.И.) |
7 | Синицына Любовь | 29.01.1988 | 9:57.75 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б.) |
8 | Гуляева Анастасия | 01.10.1989 | 11:23.24 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карнаущенко Марина | 02.10.1988 | 52.46 | СК "ЛУЧ" (Трефилов ВА Сакаев ВГ) |
2 | Давыдова Ирина | 27.05.1988 | 52.48 | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Сычев А.С.) |
3 | Буланова Александра | 10.06.1989 | 52.96 | М-Московская (Божко В.А.,Мосин И.В.) |
4 | Назарова Наталья | 26.05.1979 | 53.31 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (ЗТР Федорива ЛВ) |
5 | Мочалина Людмила | 09.08.1987 | 54.07 | СК "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Краснов РБ) |
6 | Субботина Евгения | 30.10.1989 | 54.29 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Поповы Е.И.,С.) |
7 | Вороненкова Екатерина | 30.09.1988 | 54.39 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В., Лоскуткин А.П.) |
8 | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 54.42 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Ларин А.С.) |
9 | Солдатова Ольга | 08.09.1985 | 54.77 | ЦСП по л/а-ЦСКА РА (Телятников М. М.Трубин Ю.Н.) |
10 | Глазкова Алена | 06.05.1988 | 55.10 | СДЮШОР ЮМ ФСО ЮМ (Плескач-Стыркина С.П.,Зорин Д.А.) |
11 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 56.36 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Иванов В.М.,Власов Ю.К.) |
12 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 56.63 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
13 | Рогозина Светлана | 26.12.1992 | 56.90 | СДЮCШОР ЮМ ЮМ (Епишин С.Д., Епишин Ф.С., Косенкова Ю.В., Коломеец А.Н.) |
14 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 57.62 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Гуляева Анна | 28.08.1987 | 57.90 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростелев А.В.) |
16 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 58.69 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
17 | Коломыцева Евгения | 06.01.1992 | 59.19 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
18 | Ерохина Александра | 11.04.1988 | 59.38 | СК "ЛУЧ" (Монастырский МИ) |
19 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 59.51 | СДЮШОР ЦСКА (Филатова М.И., Филатова Е.А.) |
20 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 1:00.38 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
21 | Шевцова Ирина | 1983 | 1:01.34 | год (Паращук В.Н.) |
22 | Губатенко Евгения | 04.06.1990 | 1:01.51 | СДЮШОР ЦСКА (Гаврилов Б.П.) |
23 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 1:02.28 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
24 | Павлова Александра | 12.04.1990 | 1:02.63 | МГУ (Паращук В.Н.) |
25 | Ломинога Екатерина | 09.12.1994 | 1:03.67 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
26 | Сиротенко Анастасия | 13.09.1991 | 1:04.05 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонова Александра | 24.03.1980 | 8.38 (8.32) | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (Решетникова Т.В., Маслаков В.М., Васяткин А.В.) |
2 | Ермакова Яна | 11.01.1990 | 8.64 (8.68) | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Литовченко И.Е., Шабанов Г.К., Бабкин А.П.) |
3 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.79 (8.79) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростелёв А.В.) |
4 | Ковалева Евгения | 22.08.1990 | 8.82 (8.75) | СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
5 | Кешишьян Карина | 17.02.1988 | 8.83 (8.93) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростелёв А.В.) |
6 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 8.87 (8.72) | СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
7 | Филатова Татьяна | 22.01.1987 | 8.95 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Полоницкий А.А., Дашкин И.Г.) |
8 | Костерева Татьяна | 20.11.1984 | 9.01 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Полоницкий А.Е.,Вдовин М.В.) |
9 | Дудкина Евгения | 05.05.1984 | 9.05 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
10 | Белорусова Юлия | 13.09.1993 | 9.18 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Зеленцова Т.П., Кожевников А.В.) |
11 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 9.29 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Авдеева Анастасия | 1991 | 9.45 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.) |
13 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 10.49 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростелёв А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муринович Наталья | 27.05.1985 | 7.31 (7.31) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (мс Федорива Л.В. Гончаренко ВВ) |
2 | Полякова Евгения | 29.05.1983 | 7.34 (7.43) | СДЮСШОР МГФСО (мс Чемерисов Н.Ф.) |
3 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | 7.36 (7.39) | СДЮСШОР-44 (мс Калашникова О.Ю.,Вдовин М.В.) |
4 | Федяева Анастасия | 19.12.1988 | 7.54 (7.53) | ЦСП по л/атл. (Маслаков В.М., Бухашев А.Г.,Ригель З.В.) |
5 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 7.57 (7.58) | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
6 | Пантелеева Марина | 16.05.1989 | 7.60 (7.65) | ЦСП по л/атл. (Маслаков В.М.,Литвинова Т.М.,Кузин В.В.) |
7 | Глибко Юлия | 25.02.1987 | 7.70 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Потапов А.,Литовченко И.Е.) |
8 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 7.76 | ЦСП по л/а (Мальчугина Г.В., Бреднева Н.В.) |
9 | Фролова Александра | 1990 | 7.89 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.,Толстой Е.В.) |
10 | Денисова Анна | 12.06.1991 | 7.94 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Соколова Н.Д.) |
11 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 8.02 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 8.03 | Ю.М.-Знаменские,УОР-2 ФСО ЮМ (Капелюшне С.Т.,Васяткины В.П.,А.В.) |
13 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 8.04 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.,Михайлова Т.И.) |
14 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 8.09 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 8.16 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
16 | Мироненко Елизавета | 08.05.1988 | 8.20 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
17 | Морозова Мария | 15.10.1999 | 8.23 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
18 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 8.27 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
19 | Слободкина Екатерина | 1992 | 8.28 | МГУ (Паращук В.Н.) |
20 | Кобзарь Валерия | 26.06.1993 | 8.29 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Соколова Н.Д.) |
21 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 8.34 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
22 | Сельцова Анастасия | 11.11.1992 | 8.35 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
23 | Мироненко Анна | 19.11.1989 | 8.36 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
24 | Самсонова Валя | 05.05.1991 | 8.38 | МГУ (Шаракин С.А.) |
25 | Кот Юлия | 1990 | 8.39 | МГУ (Паращук В.Н.) |
26 | Иншакова Ольга | 1989 | 8.46 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
27 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 8.53 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Палеха, Ульянов) |
28 | Ковель Ольга | 1991 | 8.57 | МГУ (Паращук В.Н.) |
29 | Пронина Елена | 14.10.1991 | 9.52 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Изюмова Е.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кофанова Елена | 08.08.1988 | 1:59.80 | ЦСП по л/а Д (Епишин С. Д., Подкопаева Е.И., Пикулев О.Ю.) |
2 | Глазкова Алена | 06.05.1988 | 2:02.83 | СДЮШОР ЮМ ФСО ЮМ (Плескач-Стыркина С.П.,Зорин Д.А.) |
3 | Солдатова Ольга | 08.09.1985 | 2:03.89 | ЦСП по л/а-ЦСКА РА (Телятников М. М.Трубин Ю.Н.) |
4 | Лучкина Анна | 13.01.1986 | 2:04.00 | ЦСП Луч (Телятников М. М. Русских К.Г.) |
5 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 2:04.91 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П. Митькин Л.Е.) |
6 | Щагина Анна | 07.12.1991 | 2:06.52 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Божко В.А.) |
7 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 2:07.91 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Хреновская Н.П.) |
8 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 2:08.46 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Зеленцова Т.П., Силкин А.Ф.) |
9 | Скворчевская Наталья | 17.07.1986 | 2:09.22 | ЦСП Луч (Телятников М.М., Монастырский М.И., Фоляк Е.В.) |
10 | Мурашова Елена | 05.10.1987 | 2:09.55 | NDD (Бусырев А.В.,Плескач-Стыркина С.П.) |
11 | Самигуллина Эльмира | 24.10.1992 | 2:10.18 | NDD (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А.) |
12 | Быкова Мария | 07.11.1989 | 2:11.95 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Грачёв Евгений Павлович, Лесникова Елена Алексеевна) |
13 | Рогозина Светлана | 26.12.1992 | 2:12.22 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Епишин С.Д., Подкопаева Е.И., Косенкова Ю.В., Коломеец А.А.) |
14 | Бычкова Юлия | 11.08.1986 | 2:13.14 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
15 | Досейкина Екатерина | 30.03.1990 | 2:13.48 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Грачёв Евгений Павлович) |
16 | Русских Анна | 07.05.1991 | 2:20.09 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б Бирюков) |
17 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 2:20.54 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
18 | Махина Светислава | 15.07.1992 | 2:22.29 | РГУФКСМиТ (Вавилов П.С.) |
19 | Щемерова Тамара | 20.11.1990 | 2:25.21 | МЭИ (Волков В.Б.) |
20 | Шивалова Юлия | 10.01.1993 | 2:25.92 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б.,Чубенко П.В.) |
21 | Ломинога Екатерина | 09.12.1994 | 2:26.11 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
22 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 2:30.69 | Москвич (Гуров А.Е.) |
23 | Шкадёнкова Анастасия | 24.07.1995 | 2:32.32 | СДЮШОР ЦСКА (Аверинн В.А., Аверина С.В.) |
24 | Подковырина Татьяна | 01.10.1991 | 2:37.31 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Школина Светлана | 09.03.1986 | 195 | ЦСП по л/а ЮМ (мсмк Клюгин С.П., Филатова Г.Н.) |
2 | Мнацаканова Татьяна | 23.05.1983 | 186 | СДЮСШОР МГФСО (мс Бурт А.С.) |
3 | Андреева Анастасия | 11.01.1992 | 177 | СДЮСШОР МГФСО (Барановы А.В. О.В.) |
4 | Большакова Екатерина | 23.04.1991 | 177 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.,Поляков А.В.) |
4 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 177 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Воронин В.Н.) |
6 | Илиева Ирина | 22.12.1995 | 173 | Ю.М.-Знаменские,УОР-2 ФСО ЮМ (Воронин В.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 628 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Соколов В.Ф.) |
2 | Рыбакова Олеся | 01.02.1988 | 564 | СК Луч (Рыбаковы В.Ю.,Л.Е.) |
3 | Бондаренко Алина | 22.02.1990 | 530 | СДЮШОР-31 (Малых В.В.,Иванова Л.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Анжелика | 28.07.1991 | 430 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Абрамова С.А.) |
2 | Еремина Людмила | 08.08.1991 | 430 | ЦСП по л/а Д (Бондаренко Е.Г., Сушкевич Ю.В., Соловьев С.В.) |
3 | Жук Ангелина | 07.02.1991 | 420 | СДЮСШОР МГФСО (Шульгин В.И.Диденко Ю.В.) |
4 | Швыдкина Татьяна | 08.05.1990 | 410 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Хайкин В.Е.,Трубин Ю.Н.,Карпова С.Ю.) |
5 | Чигиринцева Ольга | 29.06.1987 | 410 | СДЮШОР МГФСО (Диаздинов О.В.Афанасьев И.М.) |
6 | Колесова Екатерина | 04.09.1990 | 410 | СДЮШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
7 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 410 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Мамонова И.П.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасова Ирина | 15.04.1987 | 18.42 | ЦСП по л/а-ЦСКА РА (Сафонов В.Г., Горнушкин И.Б.) |
2 | Морунова Людмила | 27.01.1985 | 17.89 | ЦСП по л/а РА (Васильев С.В., Дык Г.А.) |
3 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 16.06 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В., Ерохин В.С.) |
4 | Олейник Анна | 04.12.1991 | 12.52 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Позина Ирина | 22.12.1992 | 12.08 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
6 | Бурлачук Карина | 19.06.1991 | 10.19 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородина Яна | 21.04.1992 | 14.10 | СДЮСШОР МГФСО (мс Баранов А.В.) |
2 | Валюкевич Виктория | 22.05.1982 | 13.86 | ЦСП по л/а РА (мс Тер-Аванесов Е.М., Креер В.А.) |
3 | Кутякова Наталья | 28.11.1986 | 13.58 | СДЮСШОР МГФСО (мс Баранов А.В.) |
4 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 13.23 | ЦСП по л/а-ЦСКА РА (Тер-Аванесов Е.М., Трегубова О.В.) |
5 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 13.21 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Соколов В.Ф.) |
6 | Максимчук Виолетта | 01.12.1990 | 13.12 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Москаленко В.Ю) |
7 | Жаринова Виктория | 23.02.1991 | 12.46 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
8 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 11.84 | ЦСП по л/а (Тер-Аванеов Е.М., Митичевы О.О.,О.П.) |
9 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 11.71 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Вячеслав | 15.12.1984 | 3:48.71 | ЦСП по л/а Д (Куканов Ю.С.) |
2 | Григорьев Олег | 18.04.1988 | 3:49.21 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Швецов Л.В.) |
3 | Миншин Илдар | 05.02.1985 | 3:50.08 | ЦСП по л/а Д (Епишин С. Д., Подкопаева Е.И., Русских К.Г.) |
4 | Семёнов Дмитрий | 17.09.1985 | 3:50.73 | СК "ЛУЧ" (Монастырский М.И.) |
5 | Шабунин Вячеслав | 27.09.1969 | 3:51.02 | СК "ЛУЧ" (Куканов ЮС) |
6 | Павельев Александр | 30.07.1987 | 3:52.08 | ЦСП по л/а РА (Епишин С. Д., Подкопаева Е.И., Германовы Г.Н., Е.Г.) |
7 | Буткявичус Сергей | 27.08.1985 | 3:52.12 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | Мухин Анатолий | 30.03.1985 | 3:52.24 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
9 | Адышкин Павел | 17.09.1988 | 3:53.73 | СК "ЛУЧ" (Монастырский МИ) |
10 | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 3:59.64 | ЦСП по л/а- СДЮCШОР №24 (Телятников М.М., Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
11 | Волков Александр | 27.03.1991 | 4:00.21 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
12 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 4:01.10 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Нестеренко Владимир | 26.05.1989 | 4:02.38 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
14 | Александров Алексей | 27.12.1991 | 4:07.94 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
15 | Фураев Александр | 4:08.13 | 8.3.89 кмс (Куканов Ю.С.) | |
16 | Рыжиков Павел | 1985 | 4:11.35 | РГУНГ (Борисова А.В.,Федосов А.А.) |
17 | Чубенко Андрей | 21.12.1991 | 4:11.57 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б Янковская О.) |
18 | Коваленко Андрей | 1989 | 4:12.07 | РГУНГ (Борисова А.В.,Данишевская И.Н.) |
19 | Калинин Сергей | 26.04.1995 | 4:12.84 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.) |
20 | Парфенов Владислав | 1989 | 4:12.89 | МЭИ (Копылов С.А,) |
21 | Кек Александр | 06.02.1995 | 4:19.78 | СДЮШОР ЦСКА (Аверинн В.А., Аверина С.В.) |
22 | Кадыров Артём | 03.04.1994 | 4:21.84 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
23 | Липатников Антон | 1988 | 4:24.60 | РГУНГ (Борисова А.В.,Данишевская И.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Роман | 02.09.1984 | 21.29 (21.36) | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (мс Михеева В.В.) |
2 | Кириллов Павел | 09.06.1986 | 21.66 (21.73) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Михеев ВЕ) |
3 | Поляница Евгений | 10.06.1988 | 21.85 (22.00) | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
4 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 21.86 (21.93) | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
5 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 22.15 (22.06) | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
6 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 22.93 (22.16) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
7 | Сакаев Вячеслав | 12.01.1988 | 22.22 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Трефилов ВА Сакаев ВГ) |
8 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 22.30 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Трушин Сергей | 17.06.1990 | 22.31 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
10 | Бабенко Егор | 13.11.1986 | 22.35 | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
11 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 22.37 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
12 | Яковлев Данил | 14.02.1989 | 22.40 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Бойко В.О.) |
13 | Долинин Роман | 04.08.1990 | 22.52 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.Кондрашин В.Т.) |
14 | Синица Владимир | 01.12.1986 | 22.57 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
15 | Курчанинов Александр | 07.09.1986 | 22.60 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
16 | Малых Илья | 21.08.1991 | 22.70 | СДЮШОР-31 (Малых В.В.,Иванова Л.А.) |
17 | Хубежов Аслан | 06.08.1991 | 22.77 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
18 | Гаврилов Максим | 03.06.1991 | 22.89 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Соколова Н.Д.) |
19 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 23.07 | СК "ЛУЧ" (Федорива ЛВ Дмитриев ВМ) |
20 | Уваров Роман | 02.05.1987 | 23.29 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Иванько А.М.,Лебонда Е.О.,) |
21 | Ходаков Михаил | 03.04.1992 | 23.31 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
22 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 23.33 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Ивакин А.В.) |
23 | Комаров Виктор | 29.03.1987 | 23.34 | СК "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Комаров СВ) |
24 | Шевчук Николай | 1991 | 23.36 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Литовченко И.Е.) |
25 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 23.45 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
26 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 23.55 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.) |
27 | Казаков Александр | 23.69 | КМС РГУФКСиТ (Лаптев А.И.) | |
28 | Аксенов Егор | 1987 | 23.73 | МГТУ им. Баумана (Толстой Е.В.,Бегильдинский В.А.) |
29 | Губарев Дмитрий | 19.11.1994 | 23.74 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
30 | Юрасов Александр | 11.08.1993 | 23.83 | МГУ (Шаракин С.А.) |
31 | Ширяев Андрей | 05.08.1995 | 24.01 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
32 | Белов Иван | 01.01.1994 | 24.07 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
33 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 24.14 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
34 | Крушинский Иван | 24.08.1993 | 24.28 | ДЮСШ (Фоменков Ю,Н.) |
35 | Комков Василий | 03.04.1994 | 24.44 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
36 | Сусликов Анатолий | 06.07.1992 | 24.47 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
37 | Аманов Роман | 13.12.1990 | 24.48 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
38 | Молчанов Артем | 06.04.1994 | 24.52 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
39 | Бессалов Андрей | 1989 | 24.54 | МГУ (Гуров Ю.Н.) |
40 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 24.58 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
41 | Рукутумаву Эрик | 07.01.1993 | 24.86 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
42 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 25.22 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
43 | Горбачёв Павел | 07.05.1987 | 26.13 | СДЮСШОР-24 (Сухинина С.С.) |
в/к | Алексеев Денис | 21.12.1987 | 21.39 | Санкт-Петербург-Пермский (Верещагина З.Г. Климов А.Г.) |
в/к | Кругляков Валентин | 22.08.1985 | 21.57 | Самарская-Пензенская (Лобанов А.А.) |
в/к | Кениг Алексей | 15.08.1990 | 21.61 | Пермский ВС (Верещагина З.Г.) |
в/к | Дылдин Максим | 19.05.1987 | 21.74 | Пермский ВС (Верещагина З.Г. Дойков В.А.) |
в/к | Скляров Валентин | 01.01.1983 | 22.63 | Калужская (Зайцевы З.Х., А.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миншин Илдар | 05.02.1985 | 5:26.21 | ЦСП по л/а Д (мс Епишин С. Д., Подкопаева Е.И., Русских К.Г.) |
2 | Павельев Александр | 30.07.1987 | 5:27.39 | ЦСП по л/а РА (мс Епишин С. Д., Подкопаева Е.И., Германовы Г.Н., Е.Г.) |
3 | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 5:45.37 | ЦСП по л/а- СДЮCШОР №24 (Телятников М.М., Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
4 | Курышов Александр | 28.05.1989 | 6:25.23 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М,В.,Курмаева И.А.) |
5 | Исаков Алексей | 1990 | 6:25.48 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 8:08.48 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Куканов Ю.С. Никешин В.А.) |
2 | Толстихин Марк | 22.05.1989 | 8:08.97 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Дружков А.Н.) |
3 | Григорьев Олег | 18.04.1988 | 8:09.02 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Швецов Л.В.) |
4 | Семёнов Дмитрий | 17.09.1985 | 8:16.72 | СК "ЛУЧ" (Монастырский М.И.) |
5 | Шабунин Вячеслав | 27.09.1969 | 8:17.63 | СК "ЛУЧ" (Куканов ЮС) |
6 | Мухин Анатолий | 30.03.1985 | 8:19.62 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
7 | Именин Александр | 02.04.1987 | 8:20.24 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Меркушин В.С.) |
8 | Рыжов Евгений | 05.07.1989 | 8:22.01 | СДЮШОР ЦСКА-ЦСП (Трошин А.В., Осипов С.А.) |
9 | Конякин Сергей | 11.12.1987 | 8:31.12 | СДЮШОР ЦСКА (Трошин А.В.) |
10 | Лапидус Андрей | 27.04.1985 | 8:52.40 | СДЮШОР ЦСКА (Трошин А.В.) |
11 | Лапшин Иван | 12.01.1989 | 9:18.57 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
12 | Картошкин Игорь | 24.07.1993 | 9:22.09 | Москвич (Тарарова А.Д., Осипов С.А.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Роман | 02.09.1984 | 47.67 | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (мс Михеева В.В.) |
2 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 47.88 | СДЮСШОР МГФСО (мс Голубенко Ю.И.) |
3 | Поляница Евгений | 10.06.1988 | 47.91 | СДЮШОР ЦСКА (мс Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
4 | Другов Роман | 29.03.1987 | 47.92 | Динамо (мс Трефилов В.А., Казаков Н.П.) |
5 | Антманис Владимир | 12.03.1985 | 47.95 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (мс Горбань БА, Трефилов ВА) |
6 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 48.07 | СДЮСШОР МГФСО (мс Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
7 | Андреев Константин | 10.08.1990 | 48.09 | СДЮШОР ЮМ ЮМ (мс Носов С.В., Щеглова И.В.) |
8 | Кириллов Павел | 09.06.1986 | 48.12 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (мс Федорива Л.В. Михеев ВЕ) |
9 | Сакаев Вячеслав | 12.01.1988 | 48.37 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (мс Трефилов ВА Сакаев ВГ) |
10 | Виноградов Игорь | 12.11.1990 | 48.66 | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
11 | Трушин Сергей | 17.06.1990 | 48.67 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
12 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 49.13 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 49.48 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
14 | Куксин Евгений | 12.04.1990 | 49.54 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е., Вдовин М.В.) |
15 | Тихонов Артем | 03.10.1984 | 49.60 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
16 | Комаров Виктор | 29.03.1987 | 49.65 | СК "ЛУЧ" (Федорива Л.В. Комаров СВ) |
17 | Миронов Олег | 05.03.1993 | 49.68 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Зеленцова Т.П., Горбунова Т.А.) |
18 | Скоробогатько Александр | 07.98.1994 | 49.90 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Зеленцова Т.П.) |
19 | Засоба Денис | 04.05.1987 | 50.16 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
20 | Гордеев Владимир | 24.09.1991 | 50.44 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
21 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 50.74 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Л.) |
22 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 50.80 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.) |
23 | Чуб Сергей | 09.03.1991 | 50.95 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
24 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 51.36 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
25 | Муратов Сергей | 05.06.1989 | 51.46 | СДЮШОР МГФСО (Богатырев Т.М.Трушин Ю.В.) |
26 | Воробьев Олег | 1989 | 51.47 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М,) |
27 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 51.49 | СК "ЛУЧ" (Федорива ЛВ Дмитриев ВМ) |
28 | Дудкин Николай | 03.12.1990 | 51.51 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
29 | Любимов Кирилл | 1990 | 51.66 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.,Толстой Е.В.) |
30 | Талалай Александр | 03.07.1991 | 51.75 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
31 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 51.96 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
32 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 52.58 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
33 | Родионов Дмитрий | 18.04.1993 | 52.85 | СДЮШОР-31 (Степаненко В.А.) |
34 | Белов Иван | 01.01.1994 | 52.86 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
35 | Скворцов Степан | 15.10.1993 | 52.91 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
36 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 52.96 | СДЮШОР ЦСКА (Аверинн В.А., Аверина С.В.) |
37 | Привалов Александр | 21.06.1996 | 53.44 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
38 | Катков Роман | 1993 | 53.52 | МГТУ им. Баумана (Потапова Т.М.) |
39 | Шипулин Юрий | 01.01.1993 | 53.70 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
40 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 53.85 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
41 | Васильев Сергей | 1986 | 54.32 | РГУНГ (Борисова А.В.,Данишевская И.Н.) |
42 | Крушинский Иван | 24.08.1993 | 54.44 | ДЮСШ (Фоменков Ю,Н.) |
43 | Кокорев Евгений | 08.01.1992 | 54.66 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
44 | Королёв Кирилл | 09.10.1990 | 55.40 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
45 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 55.68 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 8.08 (8.23) | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (мс Шабанов Г.К., Шабанов К.С.) |
2 | Демьянов Андрей | 22.08.1986 | 8.25 (8.54) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Лагошин В.И.) |
3 | Воронов Никита | 03.02.1990 | 8.32 (8.31) | СДЮСШОР ЮМ Д (Шабанов Г.К., Урдаев А.Ю.) |
4 | Пастушков Кирилл | 22.05.1990 | 8.42 (8.46) | СДЮШОР ЦСКА (Худякова Л.О., Гаврилов Б.П.) |
5 | Семенов Дмитрий | 03.09.1988 | 8.83 (8.92) | СДЮШОР ЦСКА (Гаврилов Б.П.) |
6 | Прокофьев Дмитрий | 17.08.1986 | д162:7 (8.48) | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караваев Павел | 27.08.1988 | 6.77 (6.87) | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (мс Соколов В.Ф. Яковлева В.В.) |
2 | Гаврилов Максим | 03.06.1991 | 6.92 (6.96) | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Соколова Н.Д.) |
3 | Курчанинов Александр | 07.09.1986 | 6.93 (7.01) | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
4 | Филатов Сергей | 26.09.1988 | 6.94 (6.90) | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.) |
5 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 6.96 (7.03) | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
6 | Малых Илья | 21.08.1991 | 7.00 (7.00) | СДЮШОР-31 (Малых В.В.,Иванова Л.А.) |
7 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 7.03 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
8 | Яковлев Данил | 14.02.1989 | 7.06 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Бойко В.О.) |
9 | Синица Владимир | 01.12.1986 | 7.08 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
10 | Бабенко Егор | 13.11.1986 | 7.11 | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
10 | Долинин Роман | 04.08.1990 | 7.11 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.Кондрашин В.Т.) |
12 | Дернов Николай | 04.07.1993 | 7.21 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
13 | Уваров Роман | 02.05.1987 | 7.25 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Иванько А.М.,Лебонда Е.О.,) |
14 | Юрасов Александр | 11.08.1993 | 7.31 | МГУ (Шаракин С.А.) |
14 | Ручий Вячеслав | 23.10.1987 | 7.31 | МГУ (Удовик Е.Н.) |
16 | Казаков Александр | 7.37 | КМС РГУФКСиТ (Лаптев А.И.) | |
17 | Аманов Роман | 13.12.1990 | 7.41 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
18 | Ходаков Михаил | 03.04.1992 | 7.42 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
19 | Шишкин Андрей | 21.05.1993 | 7.62 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
19 | Шпаков Владимир | 15.05.1990 | 7.62 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
21 | Молчанов Артем | 06.04.1994 | 7.65 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
21 | Ширяев Андрей | 05.08.1995 | 7.65 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
23 | Пехтерев Олег | 21.07.1993 | 7.74 | МГУ (Удовик Е.Н.) |
24 | Шаденко Константин | 11.11.1986 | 7.85 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Иванько А.М.,Лебонда Е.О.,) |
25 | Горбачёв Павел | 07.05.1987 | 7.88 | СДЮСШОР-24 (Сухинина С.С.) |
в/к | Идрисов Михаил | 21.06.1988 | 6.81 | Татарстан-Иркутская ВС (мс Идрисов Н.М. Шкурбицкий В.Л.) |
в/к | Бреднев Александр | 04.02.1988 | 6.83 | Самарская-Ульяновская (мс Дмитриев В.М., Будаев А.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поистогов Степан | 14.12.1986 | 1:49.16 | ЦСП Луч (Телятников М.М., Галашов Н.В., Лунев А.В.) |
2 | Соколов Вячеслав | 15.12.1984 | 1:49.43 | ЦСП по л/а Д (Куканов Ю.С.) |
3 | Колдин Юрий | 01.11.1983 | 1:50.38 | ЦСП по л/а Д (Телятников М.М., Михеев В.Е.) |
4 | Скотников Александр | 05.04.1988 | 1:51.29 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л,Торгов.Е.Н) |
5 | Тихонов Артем | 03.10.1984 | 1:51.63 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
6 | Муратов Сергей | 05.06.1989 | 1:51.81 | СДЮШОР МГФСО (Богатырев Т.М.Трушин Ю.В.) |
7 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 1:51.92 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Л.) |
8 | Буткявичус Сергей | 27.08.1985 | 1:53.95 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
9 | Волков Александр | 27.03.1991 | 1:54.21 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
10 | Цибизов Павел | 24.04.1991 | 1:54.78 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Беляев.Л.А) |
11 | Гордеев Владимир | 24.09.1991 | 1:54.88 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Салов А.А.) |
12 | Денисов Андрей | 27.06.1989 | 1:55.60 | СДЮШОР ЦСКА-ЦСП (Осипов С.А., Трошин А.В.) |
13 | Дубровин Дмитрий | 1:55.80 | 1 МИИГАиК (Буткявичус С.) | |
14 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 1:56.47 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
15 | Нестеренко Владимир | 26.05.1989 | 1:56.95 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
16 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 1:56.99 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
17 | Воробъев Владимир | 30.12.1992 | 1:57.37 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лебонда Е.О.) |
18 | Гончаров Павел | 23.03.1987 | 1:57.39 | СК "ЛУЧ" (Куканов Ю.С.) |
19 | Лапач Данила | 29.02.1992 | 1:57.92 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
20 | Чубенко Андрей | 21.12.1991 | 1:58.09 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Подъяловская И.Б Янковская О.) |
21 | Васильев Денис | 03.01.1992 | 1:58.37 | СДЮШОР ЦСКА (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
22 | Калинин Сергей | 26.04.1995 | 1:58.66 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.) |
23 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1:58.86 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
24 | Давыдов Владислав | 26.08.1992 | 1:59.08 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
25 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 2:00.05 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
26 | Рыжиков Павел | 1985 | 2:00.28 | РГУНГ (Борисова А.В.,Федосов А.А.) |
27 | Парфенов Владислав | 1989 | 2:00.66 | МЭИ (Копылов С.А,) |
28 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 2:01.24 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П. Блохин А.Б.) |
29 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 2:01.68 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
30 | Коваленко Андрей | 1989 | 2:01.92 | РГУНГ (Борисова А.В.,Данишевская И.Н.) |
31 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 2:02.00 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
32 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 2:02.08 | СДЮШОР ЦСКА (Аверинн В.А., Аверина С.В.) |
33 | Александров Алексей | 27.12.1991 | 2:02.22 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
34 | Кореннов Владимир | 23.06.1988 | 2:02.51 | СДЮСШОР МГФСО (Фролова Т.С.) |
35 | Корольков Дмитрий | 1990 | 2:02.61 | МГТУ им. Баумана (Толстой Е.В.) |
36 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 2:03.37 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
37 | Липатников Антон | 1988 | 2:03.87 | РГУНГ (Борисова А.В.,Данишевская И.Н.) |
38 | Пономарёв Алексей | 01.01.1991 | 2:04.23 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
39 | Шипулин Юрий | 01.01.1993 | 2:05.18 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
40 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2:07.96 | ДЮСШ (Фоменков Ю.Н.) |
41 | Винокуров Павел | 02.07.1991 | 2:10.50 | МГСУ (Вавилов П.С.) |
42 | Смаев Вячеслав | 05.05.1992 | 2:12.31 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Сергей | 08.09.1990 | 224 | ЦСП по л/а (мс Клюгин С.П., Кузинов Н.В.) |
2 | Ильичев Иван | 14.10.1986 | 221 | СДЮСШОР МГФСО (мс Бурт А.С.) |
3 | Рыбаков Ярослав | 22.11.1980 | 218 | ГБУ ЦСП Луч (мс Рыбаковы В.Ю,,Л.Е.) |
4 | Бирюков Леонид | 16.11.1991 | 215 | СДЮСШОР МГФСО (мс Бурт А.С.Яковлев Н.Ф.) |
5 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | бр:Знаменских | ЦСП по л/а- СДЮCШОР им. (ЮМ 2,15 мс Воронин В.Н., Воронина Д.Ю.,Хайкин В.Е.) |
6 | Миссиров Лев | 04.08.1990 | 215 | СДЮШОР МГФСО (мс Бурт А.С.) |
7 | Маляренко Станислав | 19.05.1985 | 209 | ГБУ ЦСП Луч (Рыбаковы В.Ю,,Л.Е.) |
8 | Несговоров Василий | 05.05.1989 | 206 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И) |
9 | Латипов Магомет | 09.09.1992 | 198 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Воронин В.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Сергей | 01.09.1987 | 786 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (мс Кузин В.В., Балашов С.Г., Балашова В.А.) |
2 | Ионов Станислав | 27.11.1988 | 774 | Ю.М.-Знаменские,МГФСО ФСО ЮМ (мс Иванов В.М., Яковлев Н.Ф.) |
3 | Золотоглавый Ал-др | 22.10.1989 | 758 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
4 | Антонов Евгений | 26.04.1992 | 730 | ЦСП по л/а-ЦСКА РА (Шемигон О.С., С.С., Кириллов Ю.А.) |
5 | Яшин Владимир | 01.02.1981 | 726 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И) |
6 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 714 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
7 | Демьянов Андрей | 22.08.1986 | 713 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Лагошин В.И.) |
8 | Черепецкой Алексей | 15.11.1993 | 712 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
9 | Вавилов Павел | 20.10.1987 | 695 | РГУФКСМиТ (Вавилов П.С., Беспалов А.Н.) |
10 | Лебедев Никита | 17.04.1985 | 672 | ЦСП по л/а (Соколов В. Ф., Чахунов Е.И.) |
11 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 608 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
12 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 580 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Игорь | 18.07.1979 | 550 | ЦСП по л/а (Чернобай А.Ф., Кучеряну М. И., Павлов В.И.) |
2 | Желябин Дмитрий | 20.05.1990 | 540 | СДЮШОР МГФСО (Шульгин В.И.,Исакин В.И.) |
3 | Лавриненко Николай | 16.05.1984 | 540 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.) |
4 | Бурлаченко Павел | 07.04.1976 | 520 | СДЮСШОР МГФСО (Шульгин В.И.) |
5 | Чистяков Виктор | 09.02.1975 | 520 | ЦСП по л/а РА (Чернобай А.Ф.) |
5 | Лысов Ричард | 04.01.1991 | 520 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.,Шульгин В.И.) |
7 | Казарян Гайк | 19.05.1990 | 500 | СДЮШОР МГФСО (Шульгин В.И.,Овчинник И.В.) |
8 | Коба Ян | 1982 | 460 | РГУФКСиТ (Чернобай В.А.) |
9 | Палатов Игорь | 18.12.1992 | 460 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.,Шульгин В.И.) |
10 | Кучеряну Дмитрий | 02.06.1991 | 460 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курцев Денис | 23.08.1988 | 19.41 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Кокоев Валерий | 22.07.1988 | 19.39 | ЦСП по л/а (Цахилов И.Л., Лободин Л. А.) |
3 | Лобыня Александр | 31.05.1984 | 18.99 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Софьин Павел | 04.09.1981 | 18.44 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Софьина Г.) |
5 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 18.16 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
6 | Кузнецов Илья | 07.09.1983 | 17.24 | СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
7 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 15.35 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
8 | Жданкин Павел | 25.03.1992 | 14.14 | СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я. Тиньков Н.В.) |
9 | Панфёров Антон | 26.09.1993 | 13.99 | СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адамс Люкман | 24.09.1988 | 16.72 | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (Тер-Аванесов Е.М., Зуенко Ю.В.) |
2 | Чичеров Владимир | 02.04.1985 | 16.40 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.) |
3 | Спасовходский Игорь | 01.08.1979 | 16.26 | ЦСП по л/а (Соколов В. Ф.) |
4 | Минусов Тимур | 03.08.1990 | 16.18 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Москаленко В.Ю) |
5 | Колосов Дмитрий | 19.05.1986 | 16.13 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Иванов В.М.) |
6 | Плотнир Евгений | 26.06.1977 | 16.05 | ЦСП по л/а (Соколов В. Ф.) |
7 | Петренко Александр | 08.02.1983 | 15.82 | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (Тер-Аванесов Е.М., Креер В.А.) |
8 | Болтенков Антон | 29.06.1985 | 15.77 | СДЮСШОР ЮМ ФСО ЮМ (Москаленко В.Ю) |
9 | Мальченко Эдуард | 24.11.1986 | 15.30 | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (Загорулько Е.П., Смирнов С.Е.) |
10 | Сергеев Александр | 29.07.1983 | 15.28 | ЦСП по л/а- ЦСКА РА (Тер-Аванесов Е.М., Креер В.А.) |
11 | Яблонских Евгений | 19.04.1993 | 14.43 | Ю.М.-Знаменские ФСО ЮМ (Иванов В.М.,Лопин А.А.) |