Бег 1500 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Инесса | 13.07.1995 | 4:46.7 | Чувашская (Егоров С.И.,Фролова Т.С., Плешков В.И.) |
2 | Архипова Елена | 22.08.1996 | 4:47.8 | Чувашская (Егоров С.И.,Фролова Т.С.) |
3 | Петрова Лариса | 30.04.1995 | 4:49.2 | Чувашская (Петров А.С.,Мирянов К.Д.) |
4 | Чипижко Анастасия | 01.09.1996 | 4:51.2 | Оренбургская МО Орск,ДЮСШ (Игнатов М.С.) |
5 | Семенова Лариса | 10.01.1998 | 4:52.1 | Чувашская Наб.Челны,УОР (Углев И.И.,Христофорова М.А.) |
6 | Кудряшова Анастасия | 16.02.1995 | 4:53.7 | Татарстан Наб.Челны,Яр-Чаллы (Петровы Т.Н.,В.М.) |
7 | Арбузова Алевтина | 03.04.1996 | 5:01.5 | Чувашская Наб.Челны,УОР (Углев И.И.Кудряшов В.В.) |
8 | Батаева Анна | 27.06.1995 | 5:03.8 | Чувашская Наб.Челны,УОР (Углев И.И.,Никитин А.М.) |
9 | Воробьева Кристина | 19.07.1995 | 5:05.0 | Нижегородская ДЮСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
10 | Дмитриева Дина | 28.07.1995 | 5:08.4 | Татарстан Бавлы,ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
11 | Яшина Яна | 09.11.1996 | 5:10.4 | Башкортостан СДЮСШОР-15 (Гянджаев Р.М.) |
12 | Верещагина Анна | 03.01.1995 | 5:16.9 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.,А.Н) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданова Алсу | 12.05.1994 | 4:34.8 | Татарстан Казань,ДЮСШ Приволжанин (Хисамов И.Н.,Ополева С.Ю.) |
2 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 4:35.7 | Башкортостан Уфа,ДЮСШ-21 (Яковлева Е.Ш.) |
3 | Шухтуева Алена | 07.12.1993 | 4:37.7 | Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С.) |
4 | Сергеева Алина | 15.09.1994 | 4:39.3 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Давалов В.Н.,Кучина В.П.) |
5 | Масаева Резеда | 17.01.1994 | 4:39.6 | Татарстан Бавлы,ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
6 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 4:44.1 | Башкортостан Мелеуз,ДЮСШ (Ахтямовы Б.А.,Н.Б.,Х.А.) |
7 | Шляпникова Евгения | 14.08.1994 | 4:47.9 | Башкортостан ДДТ Новатор (Шляпников П.П.) |
8 | Салынова Юля | 01.04.1993 | 4:52.0 | Татарстан Наб.Челны,Яр-Чаллы (Одеков В.А.,Сергеев В.В.) |
9 | Кадырова Диляра | 22.10.1994 | 4:56.5 | Татарстан УОР (Павлов И.Л.) |
Бег 200 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 25.2 (25.5) | Оренбургская Нижнекамск,Шинник (Журавлевы В.Ю.,Т.Б.) |
2 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 25.3 (25.5) | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
3 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 25.6 (25.7) | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Махлепова Ю.,Сайфиева Е.Ю.) |
4 | Кудряшова Дарья | 27.01.1995 | 25.8 (25.7) | Нижегородская ОДЮСШ, СК Знамя (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
5 | Серова Анна | 04.10.1995 | 25.8 | Самарская МО Самара,ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
6 | Галимова Далида | 25.11.1995 | 25.8 | Татарстан Нижнекамск,Шинник (Кулемина С.С.) |
7 | Самарина Ирина | 14.04.1995 | 26.0 | Нижегородская СК Нижегородец (Камяев М.Н.,Борисенко Е.М.) |
8 | Тарасова Александра | 29.06.1995 | 26.1 | Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т.,Борисенко Е.М.) |
9 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 26.1 | Нижегородская Н.-Новгород,ДЮЦ Олимпиец (Герасиов А.В.,Зарин С.Д.) |
10 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 26.3 | Татарстан МО Орск,ДЮСШ (Перхин С.К.) |
11 | Савенкова Ксения | 03.07.1996 | 26.3 | Пензенская Сердобск (Янина Е.С.,Родионова А.И.) |
12 | Покщаева Анастасия | 1996 | 26.4 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
13 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 26.5 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
14 | Тырыкина Наталья | 18.09.1995 | 26.6 | Кировская Кирово-Чепецк,ДЮСШ-1 (Малых И.С.,Н.Л.) |
15 | Зигашина Лилиана | 07.04.1996 | 26.6 | Башкортостан ДЮСШ (Кутлияров В.В.) |
16 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 26.6 | Оренбургская МО Оренбург,СДЮСШОР-2 (Махмутов Н.А.) |
17 | Шабалина Ольга | 04.07.1995 | 26.7 | Кировская ДЮСШ (Канаев В.Н.) |
18 | Галиуллина Рената | 05.03.1996 | 26.7 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Анисимова Е.А.) |
19 | Бахтина Екатерина | 27.03.1995 | 26.8 | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
20 | Федосеевская Анастасия | 21.10.1996 | 26.8 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
21 | Козлова Любовь | 14.08.1996 | 26.9 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Пружников Н.Н.) |
22 | Куликова Светлана | 19.04.1996 | 26.9 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Прошин В.В.) |
23 | Обжерина Анастасия | 12.01.1995 | 26.9 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
24 | Афанасьева Татьяна | 03.04.1995 | 27.0 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
25 | Прокофьева Ольга | 09.06.1997 | 27.0 | Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин В.В.) |
26 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 27.1 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
27 | Еремеева Алена | 29.01.1997 | 27.2 | Мордовия РСДЮШОР (Запрялов В.А.,Алексеев Д.И.) |
28 | Мидцева Алина | 15.08.1995 | 27.3 | Самарская Тольятти,СДЮШОР-3 (Солнцев В.П.) |
29 | Сунгурова Мария | 24.02.1995 | 27.3 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
30 | Генарова Анжела | 15.01.95. | 27.5 | Татарстан Казань,СДЮШОР Тасма (Галлутдинова Г.Г.) |
31 | Трифонова Карина | 1997 | 27.5 | Татарстан СДЮСШОР Тесма (Галяутдикова Г.Г.) |
32 | Колесникова Анастасия | 11.10.1996 | 27.5 | Оренбургская МО Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
33 | Космодемьянова Юлия | 20.01.1995 | 27.5 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
34 | Усова Янна | 13.04.1995 | 27.5 | Нижегородская Балахна,ФСК (Яковлев М.С.) |
35 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 27.7 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
36 | Ситникова Татьяна | 01.08.1995 | 27.8 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
37 | Буданова Юлия | 1995 | 28.0 | Пензенская Заречный,СДЮСШОР (Аксёнов А.В.,Зотова Л.Ю.,Казуров М.А.) |
38 | Чурганова Евгения | 07.02.1995 | 28.0 | Татарстан Казань,СДЮШОР Тасма (Шурыгина Р.Р.) |
39 | Долгих Александра | 03.09.1996 | 28.2 | Самарская Тольятти,СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
40 | Отмахова Наталья | 07.02.1997 | 28.7 | Марий Эл СДЮШОР (Бусыгина О.Н.) |
41 | Бормотова Юлия | 14.07.1996 | 29.7 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
Бег 200 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 24.3 (24.5) | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Родионова А.И.,Безиков М.В.) |
2 | Кулакова Виктория | 05.04.1993 | 25.0 (25.3) | Татарстан Елабуга,ДЮСШ-1 (Шаманаев Б.Н.) |
3 | Трифонова Ирина | 21.01.1994 | 25.2 (25.1) | Мордовия Саранск,ШВСМ (Запрялов В.А.,Дерунов В.В.) |
4 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 25.4 (25.3) | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Давалов В.Н.,Кучина В.П.) |
5 | Киселева Дарья | 23.02.1994 | 25.8 | Нижегородская СК Нижегородец,ОСДЮСШОР (Прошин В.В.,Калентьева Н.В.) |
6 | Макарова Марина | 29.09.1994 | 25.8 | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
7 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 25.8 | Нижегородская ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
8 | Игнатьева Анастасия | 07.09.1994 | 25.8 | Удмуртская ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Т.) |
9 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 26.0 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Кузякин С.М.) |
10 | Россохина Марина | 29.11.1993 | 26.4 | Нижегородская Н.-Новгород,СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
11 | Богданова Олеся | 07.07.1993 | 26.4 | Оренбургская МО ДЮСШ (Игнатов М.С.) |
12 | Нуриханова Ладыш | 09.11.1993 | 26.6 | Татарстан Нижнекамск,Шинник (Сайфиевы Е.Ю.,Н.Н.) |
13 | Батарова Ксения | 1994 | 26.8 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
14 | Ехлакова Александра | 10.06.1994 | 27.0 | Удмуртская ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Т.) |
15 | Комарова Алена | 28.10.1994 | 27.0 | Нижегородская ДЮСШ Дзержинец (Борисенко Е.М.) |
16 | Есимкина Анна | 01.06.1994 | 27.3 | Пензенская Пенза,ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
17 | Бобровникова Дарья | 26.03.1993 | 27.5 | Кировская ДЮСШ Юность (Егоровы А.А.,Л.Г.) |
18 | Феофанова Вика | 07.08.1994 | 27.9 | Пензенская (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
в/к | Калинина Алеся | 1990 | 26.7 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Раиса | 03.06.1995 | 7:02.5 | Чувашская НУОР (Григорьев В.Н.,Прокопьев А.Г.) |
2 | Теренина Оксана | 09.02.1995 | 7:14.3 | Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Т.И.) |
3 | Садыкова Виктория | 18.01.1995 | 7:35.0 | Татарстан Наб.Челны,Яр-Челлы (Петровы Т.Н.,В.М.) |
4 | Евсеева Кристина | 1998 | 7:49.0 | Пензенская Заречный (Семин С.В.,Евсеев А.П.) |
5 | Медянцева Ярослава | 1997 | 7:50.4 | Пензенская (Кузнецов В.Б.) |
6 | Шакирова Алия | 01.04.1996 | 7:59.1 | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Казаков А.В.) |
7 | Саляхова Алия | 30.03.1996 | 8:07.2 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Следниковы Е.В.,Е.Л.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Лариса | 30.04.1995 | 10:22.4 | Чувашская (Петров А.С.,Миронов К.Д.) |
2 | Соловьева Виктория | 07.09.1996 | 10:37.0 | Чувашская НССУОР (Прокопьев А.Т.) |
3 | Теренина Оксана | 09.02.1995 | 11:01.5 | Чувашская СДЮСШОР-1,ЧУОР (Захаров Н.А.,Архипова Т.И.) |
4 | Дмитриева Дина | 28.07.1995 | 11:22.0 | Татарстан Бавлы,ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
5 | Медянцева Ярослава | 1997 | 11:35.5 | Пензенская (Кузнецов В.Б.) |
6 | Саляхова Алия | 30.03.1996 | 11:43.4 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Следниковы Е.В.,Е.Л.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 10:10.8 | Башкортостан Мелеуз,ДЮСШ (Ахтямовы Б.А.,Н.Б.,Х.А.) |
2 | Ивонина Екатерина | 14.06.1994 | 10:21.3 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.,А.Н.) |
3 | Масаева Резеда | 17.01.1994 | 10:29.0 | Татарстан Бавлы,ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
4 | Салынова Ольга | 01.04.1993 | 10:32.0 | Татарстан Наб.Челны,Яр-Чаллы (Одекова В.А.,Сергеев В.В.) |
5 | Салынова Юлия | 01.04.1993 | 10:46.8 | Татарстан Наб.Челны,Яр-Чаллы (Одекова В.А.,Сергеев В.В.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивонина Екатерина | 14.06.1994 | 10:50.5 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.,А.Н.) |
2 | Енизеркина Вера | 21.02.1994 | 11:01.5 | Татарстан УОР (Павлов И.Л.) |
Бег 400 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 56.2 | Оренбургская МО Орск,ДЮСШ (Перхин С.К.) |
2 | Галимова Далида | 25.11.1995 | 58.3 | Татарстан Нижнекамск,Шинник (Кулемина С.С.) |
3 | Прокопьева Анастасия | 29.03.1995 | 58.4 | Чувашская СДЮСШОР-1,НУОР (Смирнов С.В.) |
4 | Кудряшова Дарья | 27.01.1995 | 58.5 | Нижегородская ОДЮСШ, СК Знамя (Журавлевы В.Ю.,Т.Б.) |
5 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 58.6 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
6 | Савенкова Ксения | 03.07.1996 | 59.0 | Пензенская Сердобск (Янина Е.С.,Родионова А.И.) |
7 | Бахтина Екатерина | 27.03.1995 | 59.8 | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
8 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 1:00.0 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
9 | Тырыкина Наталья | 18.09.1995 | 1:00.5 | Кировская Кирово-Чепецк,ДЮСШ-1 (Малых И.С.,Н.Л.) |
10 | Ерова Сабина | 19.11.1996 | 1:00.9 | Башкортостан СДЮСШОР (Кириялова М.А.) |
12 | Генарова Анжела | 15.01.95. | 1:01.0 | Татарстан Казань,СДЮШОР Тасма (Галлутдинова Г.Г.) |
13 | Мидцева Алина | 15.08.1995 | 1:01.1 | Самарская Тольятти,СДЮШОР-3 (Солнцев В.П.) |
16 | Саитова Александра | 29.01.1995 | 1:01.2 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
18 | Еремеева Алена | 29.01.1997 | 1:01.9 | Мордовия РСДЮШОР (Запрялов В.А.,Алексеев Д.И.) |
19 | Куликова Светлана | 19.04.1996 | 1:02.0 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Прошин В.В.) |
21 | Степанова Алина | 31.10.1996 | 1:02.8 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР |
22 | Соколова Марина | 15.01.1998 | 1:03.8 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.) |
23 | Кистанова Виолетта | 17.03.1995 | 1:03.9 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.) |
24 | Лезина Екатерина | 10.04.1996 | 1:04.2 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
25 | Шумахер Наталья | 12.12.1996 | 1:05.2 | Чувашская СДЮСШОР-3 (Смирнов С.В.) |
26 | Чурганова Евгения | 07.02.1995 | 1:05.4 | Татарстан Казань,СДЮШОР Тасма (Шурыгина Р.Р.) |
28 | Царева Анастасия | 14.10.1996 | 1:05.7 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
29 | Бормотова Юлия | 14.07.1996 | 1:09.6 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
30 | Лыкова Екатерина | 20.05.1995 | 1:10.9 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 56.6 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Давалов В.Н.,Кучина В.П.) |
2 | Комарова Алена | 28.10.1994 | 59.6 | Нижегородская ДЮСШ Дзержинец (Борисенко Е.М.) |
3 | Куликова Екатерина | 19.12.1993 | 1:00.1 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
4 | Андреева Анжела | 05.02.1994 | 1:00.5 | Чувашская (Давалов В.Н.) |
5 | Россохина Марина | 29.11.1993 | 1:00.6 | Нижегородская Н.-Новгород, СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
6 | Хохлова Вера | 28.04.1994 | 1:01.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
7 | Ехлакова Александра | 10.06.1994 | 1:02.9 | Удмуртская ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Т.) |
в/к | Енарахова Ирина | 1990 | 59.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
в/к | Горелова Татьяна | 1990 | 59.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А.,Яковлев В.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокофьева Ольга | 09.06.1997 | 8.9 | Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин В.В.) |
2 | Яковлева Наталалья | 11.10.1995 | 9.1 | Татарстан Казань,УОР (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
3 | Ахметова Аделя | 22.03.1996 | 9.1 | Татарстан МО Казань,СДЮСШОР по л/а (Вострикова С.А.,Попов С.И.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осетрова Виктория | 25.04.1994 | 8.7 | Чувашская НССУОР (Смирнов С.В.) |
2 | Бобровникова Дарья | 26.03.1993 | 9.2 | Кировская ДЮСШ Юность (Егоровы А.А.,Л.Г.) |
3 | Максюткина Валерия | 01.07.1993 | 9.4 | Татарстан СДЮСШОР по л/а (Вострикова С.А.,Быков В.Е.) |
Бег 60 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 7.5 (7.6) | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР,ШВСМ (Копылова О.Н.) |
2 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 7.7 (7.6) | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
3 | Шабалина Ольга | 04.07.1995 | 7.7 (7.7) | Кировская ДЮСШ (Канаев В.Н.) |
4 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 7.7 (7.7) | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
5 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 7.8 (7.7) | Татарстан Нижнекамск, Шинник (Махлепова Ю.,Сайфиева Е.Ю.) |
6 | Галиуллина Рената | 05.03.1996 | 7.9 (7.7) | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Анисимова Е.А.) |
7 | Костылева Анастасия | 04.09.1997 | 7.9 (7.7) | Мордовия Саранск,ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.) |
8 | Колесникова Анастасия | 11.10.1996 | 8.0 (7.8) | Оренбургская МО Бугуруслан (Ильин И.Е.) |
9 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 7.8 | Чувашская НССУОР (Смирнов С.В.) |
10 | Зиганшина Лилиана | 07.04.1996 | 7.8 | Башкортостан ДЮСШ (Кутлияров В.В.) |
11 | Тарасова Александра | 29.06.1995 | 7.8 | Нижегородская СК Нижегородец (Родионова Т.,Борисенко Е.М.) |
12 | Самарина Ирина | 14.04.1995 | 7.8 | Нижегородская СК Нижегородец (Камяев М.Н.,Борисенко Е.М.) |
13 | Покщаева Анастасия | 1996 | 7.9 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
14 | Обжерина Анастасия | 12.01.1995 | 7.9 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
15 | Козлова Любовь | 14.08.1996 | 7.9 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Пружников Н.Н.) |
16 | Федосеевская Анастасия | 21.10.1996 | 7.9 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
17 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 8.0 | Оренбургская МО Оренбург,СДЮСШОР-2 (Махмутов Н.А.) |
18 | Михайлова Ирина | 30.08.1995 | 8.0 | Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
19 | Трифонова Карина | 1997 | 8.0 | Татарстан СДЮСШОР Тесма (Галяутдикова Г.Г.) |
20 | Сунгурова Мария | 24.02.1995 | 8.0 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
21 | Космодемьянова Юлия | 20.01.1995 | 8.0 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
22 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 8.0 | Кировская Киров,ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
23 | Власова Юлия | 09.10.1996 | 8.0 | Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
24 | Буданова Юлия | 1995 | 8.1 | Пензенская Заречный,СДЮСШОР (Аксёнов А.В.,Зотова Л.Ю.,Казуров М.А.) |
25 | Ситникова Татьяна | 01.08.1995 | 8.1 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
26 | Козлова Ольга | 1995 | 8.1 | Пензенская Заречный,СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
27 | Соловьева Екатерина | 1995 | 8.1 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
28 | Пестова Наталья | 29.11.1995 | 8.1 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
29 | Долгих Александра | 03.09.1996 | 8.3 | Самарская Тольятти,СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
30 | Отмахова Наталья | 07.02.1997 | 8.4 | Марий Эл СДЮШОР (Бусыгина О.Н.) |
Бег 60 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 7.3 (7.5) | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Родионова А.И.,Безиков М.В.) |
2 | Кулакова Виктория | 05.04.1993 | 7.5 (7.7) | Татарстан Елабуга,ДЮСШ-1 (Шаманаев Б.Н.) |
3 | Макарова Марина | 29.09.1994 | 7.6 (7.6) | Татарстан Казань,ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
4 | Богданова Олеся | 07.07.1993 | 7.7 (7.8) | Оренбургская МО ДЮСШ (Игнатов М.С.) |
5 | Киселева Дарья | 23.02.1994 | 7.7 (7.8) | Нижегородская СК Нижегородец, ОСДЮСШОР (Прошин В.В.,Калентьева Н.В.) |
6 | Игнатьева Анастасия | 07.09.1994 | 7.8 (7.9) | Удмуртская ДЮСШ-2 (Хабибулин М.Т.) |
7 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 7.8 (7.9) | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Кузякин С.М.) |
8 | Демахина Ирина | 23.05.1993 | 7.9 (7.9) | Нижегородская ДЮЦ Спартак (Горошанский Г.В.) |
9 | Нуриханова Ладыш | 09.11.1993 | 7.9 | Татарстан Нижнекамск,Шинник (Сайфиевы Е.Ю.,Н.Н.) |
10 | Бастрыгина Екатерина | 1993 | 8.0 | Пензенская Пенза,ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
11 | Батарова Ксения | 1994 | 8.0 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
12 | Есимкина Анна | 01.06.1994 | 8.1 | Пензенская Пенза,ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
13 | Феофанова Вика | 07.08.1994 | 8.2 | Пензенская (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
в/к | Шевченко Анна | 1991 | 7.9 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.,Солдатов В.А., Яковлев В.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махнева Ксения | 30.11.1995 | 2:17.6 | Кировская Кирово-Чепецк,ДЮСШ-1 (Малых И.С.,Н.Л.) |
2 | Мартынова Мария | 24.03.1995 | 2:19.5 | Нижегородская ОДЮСШ, СК Знамя (Журавлевы В.Ю.,Т.Б.) |
3 | Габдуллина Гульназ | 23.06.1995 | 2:20.3 | Татарстан Казань,СДЮШОР Тасма (Шурыгина Р.Р.,Захарова А.Ю.) |
4 | Рязанова Анастасия | 1995 | 2:21.8 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
5 | Чипижко Анастасия | 01.09.1996 | 2:22.0 | Оренбургская МО Орск,ДЮСШ (Игнатов М.С.) |
6 | Саитова Александра | 29.01.1995 | 2:22.3 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.) |
7 | Батаева Анна | 27.06.1995 | 2:23.6 | Чувашская Наб.Челны,УОР (Углев И.И.,Никитин А.М.) |
8 | Воробьева Кристина | 19.07.1995 | 2:25.6 | Нижегородская ДЮСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н.,В.Ф.) |
10 | Лезина Екатерина | 10.04.1996 | 2:26.9 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
11 | Соколова Марина | 15.01.1998 | 2:27.4 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.) |
12 | Арбузова Алевтина | 03.04.1996 | 2:27.4 | Чувашская Наб.Челны,УОР (Углев И.И.Кудряшов В.В.) |
13 | Верещагина Анна | 03.01.1995 | 2:28.5 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.,А.Н) |
14 | Ерова Сабина | 19.11.1996 | 2:28.8 | Башкортостан СДЮСШОР (Кириялова М.А.) |
15 | Мезенцева Валерия | 23.11.1995 | 2:29.1 | Оренбургская МО Шарлык,ДЮСШ (Данышин А.) |
16 | Яшина Яна | 09.11.1996 | 2:29.7 | Башкортостан СДЮСШОР-15 (Гянджаев Р.М.) |
17 | Царева Анастасия | 14.10.1996 | 2:29.9 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
18 | Никитина Юлия | 14.08.1996 | 2:43.5 | Чувашская МО Новочебоксарск,ДЮСШ-2 (Никитин В.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шухтуева Алена | 07.12.1993 | 2:14.0 | Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С.) |
2 | Бубнова Галина | 10.12.1993 | 2:14.9 | Башкортостан Уфа,ДЮСШ-21 (Яковлева Е.Ш.) |
3 | Куликова Екатерина | 19.12.1993 | 2:16.7 | Ульяновская Ульяновск,ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
4 | Сергеева Алина | 15.09.1994 | 2:17.2 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В.,Давалов В.Н.,Кучина В.П.) |
5 | Шляпникова Евгения | 14.08.1994 | 2:20.4 | Башкортостан ДДТ Новатор (Шляпников П.П.) |
6 | Андреева Анжела | 05.03.1994 | 2:23.8 | Чувашская (Давалов) |
7 | Нехороликова Наталья | 16.07.1993 | 2:30.6 | Чувашская (Петров А.С.,Беляева Т.П.) |
в/к | Гудкова Татьяна | 1985 | 2:06.2 | Пензенская Пенза,ПГПУ (Винокурова А.Г.) |
в/к | Улога Светлана | 1986 | 2:09.0 | Пензенская Пенза,ПГУ (Винокурова А.Г.) |
в/к | Понимасова Светлана | 1989 | 2:18.1 | Пензенская Пенза,ПГПУ (Новинская С.Г.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлева Наталья | 11.10.1995 | 163 | Татарстан Казань,УОР (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
2 | Бахтиярова Виктория | 31.10.1995 | 163 | Татарстан Казань,УОР (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
3 | Лушникова Юлия | 22.10.1996 | 160 | Удмуртия ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцева Ирина | 19.11.1993 | 178 | Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н.,Л.И.) |
2 | Файзуллина Ирина | 01.03.1993 | 171 | Татарстан Казань,СДЮСШОР по л/а (Файзуллин Г.П.) |
3 | Перетрухина Яна | 27.05.1993 | 166 | Пензенская Пенза,ДЮСШ-6 (Толмачев В.Ю.,Беляев С.Н.,Невокшанов Б.В.) |
4 | Мерзлякова Юлия | 30.11.1994 | 155 | Удмуртская ДЮСШ-2 (Малков Ю.Г.,Шулятьева В.Т.) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 593 | Нижегородская Н.-Новгород,ДЮЦ Олимпиец (Герасиов А.В.,Зарин С.Д.) |
2 | Михайлова Ирина | 30.08.1995 | 560 | Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
3 | Исаева Юлия | 04.04.1996 | 551 | Саранская Саранск,ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.) |
4 | Власова Юлия | 09.10.1996 | 530 | Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
5 | Отмахова Наталья | 07.02.1997 | 520 | Республика Марий Эл СДЮШОР (Бусыгина О.Н.) |
6 | Пшичкина Марина | 1997 | 493 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
7 | Степанова Карина | 1997 | 480 | Пензенская Пенза,КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
8 | Пестова Наталья | 29.11.1995 | 478 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.,Филимонова С.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родомакина Николь | 14.12.1993 | 587 | Самарская МО Чапаевск,ДЮСШ (Спирин В.С.,Вострикова М.И.) |
2 | Ершова Виктория | 09.09.1994 | 560 | Татарстан Казань,УОР (Янины А.Н.,Ж.Л.) |
3 | Максюткина Валерия | 01.07.1993 | 536 | Татарстан СДЮСШОР ЛА (Вострикова С.А.,Быков В.Е.) |
4 | Мерзлякова Юлия | 30.11.1994 | 527 | Удмуртская ДЮСШ-2 (Малков Ю.Г.,Шулятьева В.Т.) |
5 | Петрова Анастасия | 01.07.1994 | 520 | Татарстан КДЮСШ"Авиатор" (Рынина Е.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сурова Анастасия | 26.09.1996 | 300 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Захарчук Д.Г.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Анастасия | 13.07.1993 | 340 | Татарстан (Захарчук Д.Г.) |
Пятиборье (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краева Дарья | 29.03.95 | 3649 (9,0 860 | 163 771 | 11,04 598 | 535 657 | 2:24,3 763) | Нижегородская (Салажонков С.И.) |
2 | Павлова Мария | 21.05.96 | 3587 (9,0 860 | 169 842 | 11,76 645 | 545 686 | 2:41,4 554) | Татарстан Наб.Челны, СДЮСШОР-12 (Снесарев С.А.) |
3 | Коронцевич Дарья | 17.01.95 | 3568 (9,4 781 | 169 842 | 10,60 569 | 510 587 | 2:22,3 789) | Саранск шк.Болотникова (Обрывалин А.А. Трескин Ю.М.) |
4 | Фазлижанова Дина | 14.03.96 | 3250 (9,1 840 | 157 701 | 9,47 495 | 530 643 | 2:39,9 571) | Татарстан Казань,СДЮСШОР л/а (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
5 | Железнова Елена | 1995 | 3226 (9,6 742 | 160 736 | 9,88 522 | 495 546 | 2:30,8 680) | Нижегородская ДЮЦ Спарта (Горошинский Т.В.) |
6 | Лушникова Юлия | 22.10.96 | 3188 (9,3 800 | 157 701 | 10,39 555 | 514 598 | 2:43,2 534) | Удмуртия ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
7 | Морозова Анна | 14.01.96 | 2596 (10,5 580 | 148 599 | 8,92 459 | 445 416 | 2:42,5 542) | Республика Марий Эл Спартак (Короткова Н.А.) |
Пятиборье (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Танякина Ольга | 04.11.93 | 3387 (9,2 820 | 163 771 | 10,10 536 | 530 643 | 2:36,0 617) | Саранск шк. Болотникова (Трескин Ю.М.) |
2 | Прокопенкова Евгения | 29.06.94 | 3274 (9,5 761 | 166 806 | 9,7 510 | 528 637 | 2:40,9 560) | Нижегородская шк. Болотникова (Саламсенков С.И.) |
Толкание ядра (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Мария | 18.08.1995 | 12.57 | Татарстан Казань,СДЮСШОР по л/а (Яшина Ж.Л.,Бородовицын С.Н.) |
2 | Казарина Анна | 30.06.1996 | 11.42 | Нижегородская ДЮЦ (Горошанский Г.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бикинина Алина | 1993 | 11.00 | Татарстан Казань ТАСМА (Попов Н.И.) |
2 | Десятникова Валерия | 1993 | 9.56 | Татарстан Казань ТАСМА (Двухилов Д.В.Попов Н.И.) |
3 | Перетрухина Яна | 1993 | 9.31 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Толмачев Невокшанов) |
Тройной прыжок (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Банникова Юлия | 15.09.1995 | 12.02 | Нижегородская Дзержинск, ДЮСШ Дзержинск, ДЮСШ (Баганов А.И.) |
2 | Буянова Ксения | 02.04.1997 | 11.55 | Мордовия Саранск,ДЮСШ-1 Саранск,ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.) |
3 | Широбокова Юлия | 06.06.1995 | 11.15 | Кировская ВятОСДЮСШОР ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
4 | Юлдашева Эльмира | 30.07.1996 | 11.00 | Татарстан Яр-Челлы Яр-Челлы (Петровы Т.Н.,В.Л.) |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкова Анастасия | 04.06.1994 | 12.60 | Самарская Самара,ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.,Каргин С.К.) |
2 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 12.25 | Самарская Самара,СДЮСШОР (Андреевы О.П.,В.М.) |
3 | Евдокимова Наталья | 07.09.1993 | 12.20 | Татарстан Наб.Челны,СДЮШОР-12 (Рынина Е.И.,Корнева А.В.) |
4 | Казанкова Татьяна | 24.04.1993 | 12.12 | Нижегородская Дзержинск,ДЮСШ (Баганов А.И.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афанасьева Клавдия | 15.01.1996 | 24:00.4 | Чувашская Чебоксары,СДЮСШОР-8 (Архипова Г.И.,Алексеев Н.В.,Захаров Н.А.) |
2 | Раваева Ольга | 13.04.1995 | 24:23.3 | Пензенская Пенза,ЦСП ШВСМ (Воеводины Ю.С.,А.Н.,Абакумов А.Н.) |
3 | Лукьянова Елена | 28.01.1997 | 24:33.7 | Мордовия РСДЮСШ (Кабанов В.Н.,Кузярина И.С.) |
4 | Чегина Анастасия | 17.01.1995 | 24:49.8 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,Н.Н.,Аверкин В.В.) |
5 | Поварова Алеся | 29.08.1996 | 25:20.1 | Мордовия СДЮСШОР им.П.Г.Болотникова (Янгляева Н.А.) |
6 | Чегодайкина Марина | 29.05.1997 | 25:23.5 | Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмина Т.А.) |
7 | Геранина Екатерина | 15.02.1995 | 25:50.8 | Пензенская Пенза,ЦСП ШВСМ (Воеводины Ю.С.,А.Н.,Абакумов А.Н.) |
8 | Волкова Мария | 1995 | 26:13.8 | Чувашская ЧУОР (Тихонова Л.Н.) |
9 | Мокеева Надежда | 1996 | 26:30.7 | Чувашская ЧУОР (Тихонова Л.Н.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Азырнина Алена | 11.07.1994 | 23:17.8 | Мордовия Инсарская ДЮСШ (Парваткин В.В.) |
2 | Грачева Кристина | 19.01.1994 | 23:35.4 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.ЫВ.,Н.Н.,Кузины В.Ф.,Д.В.) |
3 | Саликова Юлия | 30.04.1993 | 23:41.2 | Пензенская Пенза,ЦСП,ШВСМ (Воеводины Ю.С.,А.Н.) |
4 | Аверьянова Екатерина | 07.11.1994 | 23:41.4 | Мордовия СДЮСШОР им.П.Г.Болотникова (Начаркины В.В.,Н.Н.,Кузины В.Ф.,Д.В.) |
5 | Акулинушкина Татьяна | 06.04.1994 | 23:55.5 | Мордовия ДЮСШ (Бычков И.Н.) |
6 | Поелцева Екатерина | 05.04.1994 | 24:44.4 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,Н.Н.,Кузины В.Ф.,Д.В.) |
7 | Емельянова Светлана | 26.09.1994 | 25:11.3 | Чувашская Чебоксары,СДЮСШОР-8 (Голубцов К.А.,Петров В.П.) |
Бег 1500 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриев Евгений | 15.11.1995 | 4:05.3 | Чувашская (Петров АС Филиппов ЭГ Суворов ГМ) |
2 | Семенов Семен | 08.02.1996 | 4:12.6 | Чувашская (Петров АС Суворов ГМ) |
3 | Горин Николай | 03.01.1995 | 4:14.6 | Мордовия Атюрьевская ДЮСШ (Данин И.И.) |
4 | Телегин Алексей | 19.06.1995 | 4:16.3 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
5 | Скороделов Илья | 25.03.1996 | 4:16.5 | Нижегородская Кстово ДЮСШ (Костин В.В.) |
6 | Кокмаев Олег | 21.01.1995 | 4:17.0 | Мордовия Дубенская ДЮСШ (Климкины СМ и АМ) |
7 | Васильев Олег | 30.06.1995 | 4:17.2 | Башкортостан Бижбуляк ДЮСШ ЦПВСМ (Николаев П.Г.) |
8 | Петров Сергей | 10.01.1996 | 4:17.6 | Чувашская (Петров АС Петров ВП) |
9 | Маланов Александр | 28.09.1995 | 4:18.1 | Нижегородская ОДЮСШОР (Климанов В.М.) |
10 | Долгов Владимир | 30.04.1997 | 4:19.9 | Чувашская (Давалов ВН) |
11 | Помосов Юрий | 13.06.1996 | 4:20.8 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.) |
12 | Семенов Алексей | 17.11.1995 | 4:26.6 | Мордовия РСДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Письмарков ДП) |
13 | Сосновских Александр | 21.02.1996 | 4:27.5 | Татарстан Наб.Челны СДЮШОР Яр Чаллы (Сергеев В.В. Одеков В.А.) |
14 | Галимзянов Тимур | 08.01.1995 | 4:28.9 | Татарстан Казань КДЮСШ Авиатор (Сафиуллина Г.Г.) |
15 | Рискин Дмитрий | 1996 | 4:33.5 | Пензенская Пенза, ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.) |
16 | Аскеров Азат | 14.08.1996 | 4:38.4 | Татарстан Наб.Челны СДЮШОР Яр Чаллы (Сергеев В.В. Одеков В.А.) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ибрагимов Альфис | 05.03.1994 | 3:59.9 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тахбатуллин Ф.Ф.) |
2 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 4:02.4 | Чувашская (Петров АС Суворов ГМ) |
3 | Глущенко Антон | 07.12.1993 | 4:02.5 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Воронова О.С. Константинов Н.С.) |
4 | Шмелев Евгений | 20.05.1993 | 4:04.0 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
5 | Чудинов Виктор | 04.12.1993 | 4:04.3 | Оренбургская МО Оренбург ДЮСШ (Рузаев М.М. Кирамов) |
6 | Лесной Антон | 19.02.1994 | 4:05.3 | Оренбургская МО Оренбург ДЮСШ (Кирамов С.Х. Приходков Н.Г.) |
7 | Алексеев Александр | 24.12.1994 | 4:05.7 | Башкортостан Мелеуз ДЮСШ ЦПВСМ (Ахтямовы БА, ИБ, ХА) |
8 | Киреев Тимур | 22.03.1994 | 4:10.3 | Башкортостан Мелеуз ДЮСШ ЦПВСМ (Ахтямовы БА, ИБ, ХА) |
9 | Ильин Евгений | 19.12.1993 | 4:11.9 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
10 | Васильев Михаил | 09.02.1994 | 4:12.4 | Чувашская СДЮСШОР-3 (Казаков Н.П.) |
11 | Тимофеев Алексей | 14.09.1993 | 4:15.0 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Тимофеев В.) |
12 | Козлов Евгений | 12.10.1994 | 4:15.9 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Шагиева Н.А.) |
13 | Дубинин Сергей | 02.05.1994 | 4:16.3 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Аверкин ВВ Головин ВИ) |
14 | Кошкин Алексей | 26.05.1994 | 4:16.4 | Чувашская (Давалов ВН) |
15 | Черняев Иван | 1993 | 4:17.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Новинская С.Г.) |
16 | Листов Сергей | 13.01.1993 | 4:21.5 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Дубаносова С.В.Прытков Е.Б.) |
Бег 200 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бузин Илья | 29.05.1995 | 22.9 (23.3) | Нижегородская ОДЮСШОР (Брыгин Ю.Г. Леонов В.А.) |
2 | Смирнов Илья | 29.05.1995 | 23.0 (23.5) | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Поляков А.В. Королев А.Н.) |
3 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 23.3 (23.4) | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
4 | Кочемасов Дмитрий | 29.11.1995 | 23.5 (23.6) | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
5 | Бугринский Илья | 05.02.1995 | 23.6 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
6 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 23.7 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
7 | Абрамов Евгений | 18.03.1995 | 23.7 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
8 | Кузьминых Константин | 23.11.1995 | 23.8 | Марий Эл С СДЮШОР (Митькина Л.Е.) |
9 | Вафин Артур | 10.01.1996 | 23.8 | Татарстан Казань СДЮШОР по л/а (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
10 | Галдин Максим | 24.06.1995 | 24.0 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.) |
11 | Остапчук Павел | 15.06.1995 | 24.1 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
12 | Кожирнов Владимир | 25.01.1995 | 24.2 | Нижегородская ДЮСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
13 | Тарасов Алексей | 13.05.1995 | 24.2 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-2 (Язвенко А.Н.) |
14 | Брусков Александр | 01.09.1995 | 24.2 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гришанова О.Н.) |
15 | Микрюков Константин | 24.01.1995 | 24.3 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
16 | Князев Артем | 1996 | 24.5 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Улога М.В.) |
17 | Синцев Игорь | 17.02.1996 | 24.5 | Пензенская Пенза (Чернышов А.В.) |
18 | Лебедев Артем | 08.01.1996 | 24.6 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
19 | Шабалин Владислав | 05.05.1996 | 24.8 | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
20 | Белотелов Павел | 12.12.1996 | 24.9 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Карасик АГ и НЯ) |
21 | Каткин Илья | 09.01.1996 | 25.0 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Краснов РБ Солдатов ВА Яковлев ВА) |
22 | Землянский Андрей | 1996 | 25.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
23 | Глебов Никита | 19.07.1996 | 25.3 | Мордовия РСДЮСШОР (Запрялов В.А.) |
24 | Мошура Никита | 1995 | 25.4 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
Бег 200 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 23.01.1994 | 21.7 (22.0) | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
2 | Чернухин Кирилл | 15.08.1994 | 22.2 (22.4) | Татарстан Нижнекамск Шинник (Быков В.Е.) |
3 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 22.6 (22.5) | Мордовия Саранск (Запрялов В.А.) |
4 | Кузнецов Павел | 05.08.1993 | 22.4 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.Аксенов А.В.) |
5 | Теплов Александр | 02.02.1994 | 22.5 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б. Шарапин Е.В.) |
6 | Сурков Владислав | 03.06.1994 | 22.6 | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
7 | Блинов Кирилл | 25.01.1994 | 22.6 | Нижегородская СК Нижегородец (Кувакина Н.Р. Борисенко Е.М.) |
8 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 22.7 | Самарская Тольятти СДЮШОР-3 (Солнцев В.П.) |
9 | Балясников Михаил | 31.03.1993 | 22.8 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
10 | Мальцев Александр | 30.01.1994 | 22.9 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В. А.Н.) |
11 | Асанов Дмитрий | 23.02.1994 | 22.9 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.Яковлев В.А.) |
12 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 23.0 | Нижегородская СК Нижегородец (Борисенко Е.М.) |
13 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 23.1 | Мордовия ДЮСШ-1 ШВСМ (Разовы ВН и ЛИ) |
14 | Шинкоренко Роман | 27.10.1994 | 23.1 | Оренбургская МО Акбулак ДЮСШ (Ахметов Н.К.) |
15 | Смирнов Алексей | 15.01.1993 | 23.3 | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Поляков А.В. Королев А.Н.) |
16 | Пантюхин Андрей | 15.01.1993 | 23.4 | Удмуртская УдГУ ДЮСШ-5 (Гусев М.Т. Максимов И.В.) |
17 | Крапивин Денис | 08.05.1993 | 23.4 | Мордовия ШВСМ (Арапов С.М.) |
18 | Иванов Евгений | 06.02.1994 | 23.4 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Шишкин В.В.) |
19 | Чуботин Никита | 1994 | 23.4 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Жиженкова С.С.) |
20 | Саенко Никита | 29.03.1994 | 23.6 | Башкортостан Салават ДЮСШ ЦПВСМ (Матюнина Т.М.) |
21 | Колабин Степан | 19.11.1993 | 23.6 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорровы А.А. Л.Г.) |
22 | Щекутьев Константин | 19.11.1993 | 23.6 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В. А.Н.) |
23 | Федотов Антон | 15.06.1994 | 23.6 | Башкортостан Уфа ДЮСШ-20 ЦПВСМ (Сафина Г.Н.) |
24 | Сулейманов Роман | 17.11.1994 | 23.7 | Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В. Губанова В.В.) |
25 | Клочков Дмитрий | 27.12.1994 | 23.8 | Нижегородская СДЮСШОР (Брыгин Ю.Г.) |
26 | Неволин Станислав | 04.03.1993 | 23.9 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
27 | Шмыренков Максим | 1993 | 23.9 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.Чистякова С.В.) |
28 | Нестеров Константин | 28.03.1993 | 24.0 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
29 | Котов Виктор | 27.10.1993 | 24.0 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
30 | Ильясов Сергей | 27.10.1994 | 24.4 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
31 | Зубков Александр | 06.05.1993 | 24.6 | Мордовия РСДЮСШОР (Запрялов В.А.) |
32 | Эманов Александр | 06.07.1994 | 24.6 | Марий Эл С СДЮСШОР |
33 | Щуплов Сергей | 1989 | 23.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
34 | Кондратьев Максим | 1992 | 22.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонтьев Влад | 24.03.1995 | 6:01.7 | Чувашская (Петров А.С. Суворов Г.М.) |
2 | Башкирцев Денис | 1995 | 6:03.1 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
3 | Минигалеев Ильназ | 11.11.1995 | 6:08.0 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Мамалимов А.Г.) |
4 | Щербаков Илья | 30.07.1996 | 6:21.8 | Марий-Эл СДЮШОР (Короткова Н.А , Осипов М.И.) |
5 | Никитенко Максим | 12.06.1995 | 6:30.9 | Оренбургская МО Орск ДЮСШ (Краповницкие АН и ЛП) |
6 | Афанасьев Дмитрий | 1996 | 6:33.7 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Мясоедов К.В.) |
7 | Макаренко Владислав | 29.06.1995 | 6:33.9 | Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В , Губанова В.В.) |
8 | Лежуков Николай | 1995 | 6:41.5 | Пензенская Пенза СДЮСШОР (Семина С.В , Семашкина Т.П.) |
9 | Андреев Никита | 1995 | 6:41.8 | Пензенская Пенза СДЮСШОР (Семина С.В , Семашкина Т.П.) |
10 | Болотов Павел | 16.08.1996 | 6:44.4 | Пензенская Пенза (Шишканов А.К. Кузнецов В.Б.) |
Бег 3000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минигалеев Ильназ | 11.11.1995 | 8:58.0 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Мамалимов А.Г.) |
2 | Кокнаев Олег | 21.01.1995 | 9:04.2 | Мордовия Дубенская ДЮСШ (Климкины СМ и АМ) |
3 | Васильев Олег | 30.06.1995 | 9:11.3 | Башкортостан Бижбуляк ДЮСШ ЦПВСМ (Николаев П.Г.) |
4 | Маланов Александр | 28.09.1995 | 9:17.5 | Нижегородская ОДЮСШОР (Климанов В.М.) |
5 | Долгов Владимир | 30.04.1997 | 9:26.0 | Чувашская (Давалов ВН) |
6 | Макаренко Владислав | 29.06.1995 | 9:29.6 | Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В. Губанова В.В.) |
7 | Аскеров Азат | 14.08.1996 | 9:35.1 | Татарстан Наб.Челны СДЮШОР ЯР Чаллы (Сергеев В.В. Одеков В.А.) |
8 | Горин Николай | 03.01.1995 | 9:37.6 | Мордовия Атюрьевская ДЮСШ (Данин ИИ) |
9 | Семенов Алексей | 17.11.1995 | 9:43.0 | Мордовия РСДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Письмарков ДП) |
10 | Помосов Юрий | 13.06.1996 | 9:48.1 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.) |
11 | Никитенко Максим | 12.06.1995 | 10:04.0 | Оренбургская МО Орск ДЮСШ (Краповницкие АН и ЛП) |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ибрагимов Альфис | 05.03.1994 | 8:44.7 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тахбатуллин Ф.Ф.) |
2 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 8:47.7 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Никитин В.Н.) |
3 | Алексеев Александр | 24.12.1994 | 8:49.8 | Башкортостан Мелеуз ДЮСШ ЦП ВСМ (Ахтямовы БА, ИБ, ХА) |
4 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 8:54.4 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.А.Н.) |
5 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 8:57.6 | Чувашская (Петров АС Суворов ГМ) |
6 | Рузаев Константин | 17.11.1994 | 9:06.8 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Аверкин ВВ Головин ВИ) |
7 | Ильин Евгений | 19.12..1993 | 9:07.6 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
8 | Шмелев Евгений | 20.05.1993 | 9:09.9 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
9 | Вельдин Евгений | 26.02.1994 | 9:11.9 | Мордовия Ельниковская ДЮСШ (Начаркина ВВ Аверкин ВВ Савостина НГ) |
10 | Листов Сергей | 13.01.1993 | 9:12.3 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Дубаносова С.В.Прытков Е.Б.) |
11 | Лисин Александр | 07.11.1994 | 9:21.1 | Мордовия ШВСМ (Арапов С.М.) |
12 | Дубинин Сергей | 02.05.1994 | 9:29.6 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Аверкин ВВ Головин ВИ) |
13 | Хабибуллин Дмитрий | 26.06.1993 | 10:00.6 | Пензенская Пенза ЦСП ШВСМ (Яценко С.Л. Яценко Н.В. Захаров А.В.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 9:16.1 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Никитин В.Н.) |
2 | Рыбаков Михаил | 28.03.1993 | 9:18.2 | Марий Эл С СДЮСШОР (Болгов М.И.Короткова Н.А.) |
3 | Решетников Родион | 19.04.1994 | 9:26.8 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В.А.Н.) |
4 | Чернов Андрей | 02.04.1994 | 9:36.0 | Татарстан Казань УОР (Павлов И.Л.) |
Бег 400 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сабиров Далер | 06.11.1995 | 50.5 | Татарстан (Носова М.Е. Федоров Н.В.) |
2 | Абрамов Евгений | 18.03.1995 | 51.3 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
3 | Газеев Альберт | 10.03.1995 | 51.8 | Татарстан Казань КДЮСШ (Бородовицын С.Н.) |
4 | Горячев Дмитрий | 16.01.1995 | 51.8 | Нижегородская ОДЮСШОР (Климанов В.М.) |
5 | Кочемасов Дмитрий | 29.11.1995 | 51.9 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
6 | Горбунов Денис | 20.07.1995 | 52.1 | Мордовия МО Ковылкино (Горбунов М.М. Южалкина О.Н.) |
7 | Осипов Илья | 19.11.1995 | 52.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г, Н.А.) |
8 | Остапчук Павел | 15.06.1995 | 52.4 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
9 | Щеглов Павел | 16.03.1995 | 52.9 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г, Н.А.) |
10 | Мотовилов Дмитрий | 20.02.1995 | 53.5 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
11 | Пичугин Андрей | 02.08.1996 | 54.2 | Башкортостан Уфа ДЮСШ-21 ЦПВСМ (Яковлева Е.Ш.) |
12 | Гусаков Ярослав | 15.08.1995 | 54.4 | Самарская МО Чапаевск ДЮСШ (Спирин В.С.) |
13 | Галдин Максим | 24.06.1995 | 54.4 | Пензенская Пенза (Андреев В.В.) |
14 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 54.5 | Кировская (Наговицына В.В.) |
15 | Лебедев Артем | 08.01.1996 | 55.5 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
16 | Глебов Никита | 19.07.1996 | 55.6 | Мордовия РСДЮШОР (Запрялов В.А.) |
17 | Метальников Дмитрий | 1995 | 55.8 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семин С.В.) |
18 | Микрюков Константин | 24.01.1995 | 55.9 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
19 | Мальцев Александр | 21.08.1995 | 55.9 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков ЮА.) |
20 | Плыкин Юрий | 21.09.1997 | 57.7 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
21 | Запольских Данил | 28.09.1997 | 58.5 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 23.01.1994 | 48.6 | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
2 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 49.1 | Самарская Тольятти СДЮШОР-3 (Солнцев В.П.) |
3 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 49.3 | Мордовия Саранск СДЮШОР ШВСМ (Запрялов В.А.) |
4 | Мальцев Александр | 30.01.1994 | 50.5 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В. А.Н.) |
5 | Абрамов Денис | 07.06.1994 | 50.8 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Чураева М.С.) |
6 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 51.1 | Нижегородская СК Нижегородец (Борисенко Е.М.) |
7 | Шинкоренко Роман | 27.10.1994 | 51.6 | Оренбургская МО Акбулак ДЮСШ (Ахметов Н.К.) |
8 | Солодов Иван | 02.02.1993 | 52.0 | Самарская Самара САМГТУ (Цомкало С.А. Рыбакина Н.Б.) |
9 | Селиванов Дмитрий | 19.01.1994 | 52.2 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Ворончихин В.В.) |
10 | Иванов Евгений | 06.02.1994 | 52.4 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Шишкин В.В.) |
11 | Лишенкин Дмитрий | 19.01.1993 | 52.4 | Башкортостан Уфа ДЮСШ-21 ЦПВСМ (Арефьев В.С. Матюнина Т.М.) |
12 | Клочков Дмитрий | 27.12.1994 | 52.4 | Нижегородская СДЮСШОР (Брыгин Ю.Г.) |
13 | Шумков Алексей | 23.12.1993 | 52.6 | Удмуртская Ижевск ГСХА (Яникеев А.Н.) |
14 | Зимин Роман | 05.10.1994 | 52.8 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Климанов В.М.) |
15 | Шмыренков Максим | 1993 | 52.9 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.Чистякова С.В.) |
16 | Саенко Никита | 29.03.1994 | 53.0 | Башкортостан Салават ДЮСШ ЦПВСМ (Матюнина Т.М.) |
17 | Щекутьев Константин | 19.11.1993 | 53.1 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы М.В. А.Н.) |
18 | Эманов Александр | 06.07.1994 | 53.3 | Марий Эл С СДЮСШОР |
19 | Куранов Андрей | 1994 | 53.5 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
20 | Зубков Александр | 06.05.1993 | 53.6 | Мордовия РСДЮСШОР (Запрялов В.А.) |
21 | Братухин Дмитрий | 01.10.1994 | 53.8 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
22 | Галиев Ринат | 12.01.1994 | 54.0 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Фахриев М.М.) |
23 | Гизетдинов Ильшат | 03.07.1994 | 54.4 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
24 | Фасхутдинов Марат | 25.05.1994 | 54.8 | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ЦПВСМ (Кириллова М.А.) |
25 | Уткин Михаил | 29.01.1994 | 55.9 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Никитин ВН Ефимов НА) |
26 | Тухватуллин Ансель | 28.11.1993 | 56.1 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
27 | Кузин Александр | 1994 | 57.4 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семин С.В.Тюленев С.В.) |
28 | Кондратьев Максим | 1992 | 50.2 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
29 | Ермошкин Сергей | 1989 | 51.0 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б. Солдатов В.А.Яковлев В.А.) |
30 | Щуплов Сергей | 1989 | 52.4 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логачев Павел | 12.01.1995 | 8.0 | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
2 | Ефимов Станислав | 14.04.1995 | 8.0 | Чувашская СДЮСШОР-1 (Смирнов С.В.) |
3 | Салимуллин Камиль | 01.01.1996 | 8.4 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
4 | Фомин Даниил | 03.05.1996 | 8.6 | Ульяновская Ульяновск (Ковалев А.Л.) |
5 | Сверчков Богдан | 1997 | 8.7 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
6 | Скрипник Тимур | 10.02.1995 | 8.8 | Татарстан Нижнекамск Шинник (Быков В.Е.) |
7 | Мотовилов Дмитрий | 20.02.1995 | 9.1 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назаров Андрей | 01.11.1994 | 8.2 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Шишкин В.В.) |
2 | Мачин Роман | 28.02.1994 | 8.3 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Файзуллина Г.П.) |
3 | Котов Виктор | 27.10.1993 | 8.3 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
4 | Бабинцев Дмитрий | 17.03.1994 | 8.4 | Кировская ДЮСШ Юность (Егоровы А.А. Л.Г.) |
Бег 60 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаетов Артур | 29.10.1995 | 6.9 (7.0) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н. Ж.Л.) |
2 | Носатенко Игорь | 1996 | 7.0 (7.1) | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
3 | Мельников Арсений | 22.12.1995 | 7.0 (7.0) | Самарская МО Самара ДЮСШ-2 (Каргина С.И.) |
4 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 7.1 (7.0) | Кировская ВятОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
5 | Вафин Артур | 10.01.1996 | 7.1 (7.0) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н. Ж.Л.) |
6 | Ефимов Дмитрий | 23.08.1996 | 7.2 (7.2) | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ЦПВСМ (Дакиуридзе Г.А.) |
7 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 7.2 (7.1) | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.П.Филимонова С.А.) |
8 | Кожирнов Владимир | 25.01.1995 | 7.2 (7.2) | Нижегородская ДЮСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
9 | Брусков Александр | 01.09.1995 | 7.2 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гришанова О.Н.) |
10 | Кузьминых Константин | 23.11.1995 | 7.2 | Марий Эл С СДЮСШОР (Митькин Л.Е.) |
11 | Смирнов Илья | 29.05.1995 | 7.2 | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Поляков А.В. Королев А.Н.) |
12 | Тарасов Алексей | 13.05.1995 | 7.3 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-2 (Язвенко А.Н.) |
13 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 7.3 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
14 | Синцев Игорь | 17.02.1996 | 7.4 | Пензенская Пенза (Чернышов А.В.) |
15 | Белотелов Павел | 12.12.1996 | 7.4 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.Н.А.) |
16 | Бугринский Илья | 05.02.1995 | 7.4 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
17 | Микрюков Константин | 24.01.1995 | 7.4 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
18 | Шабалин Владислав | 05.05.1996 | 7.4 | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
19 | Лебедев Артем | 08.01.1996 | 7.4 | Удмуртская ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
20 | Мошура Никита | 1996 | 7.5 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
21 | Фирсов Богдан | 11.09.1996 | 7.5 | Самарская Самара (Андреевы О.П. и В.М.) |
22 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 7.6 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
23 | Спирягин Александр | 25.04.1995 | 8.0 | Пензенская Колышлей ДЮСШ (Спирягин М.) |
Бег 60 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернухин Кирилл | 15.08.1994 | 6.7 (6.7) | Татарстан Нижнекамск Шинник (Быков В.Е.) |
2 | Блинов Кирилл | 25.01.1994 | 6.8 (6.8) | Нижегородская СК Нижегородец (Кувакина Н.Р. Борисенко Е.М.) |
3 | Сурков Владислав | 03.06.1994 | 6.8 (6.9) | Оренбургская МО Бугуруслан ДЮСШ (Мельников Е.С.) |
4 | Неволин Станислав | 04.03.1993 | 6.8 (6.9) | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
5 | Теплов Александр | 02.02.1994 | 6.9 (6.9) | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б. Шарапин Е.В.) |
6 | Кузнецов Павел | 05.08.1993 | 6.9 (6.9) | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А. Аксенов А.В.) |
7 | Лукин Иван | 20.01.1993 | 7.0 (7.0) | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.Дакиуридзе Г.А.) |
8 | Федотов Антон | 15.06.1994 | 7.1 (7.0) | Башкортостан Уфа ДЮСШ-20 (Сафина Г.Н.) |
9 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 7.0 | Мордовия ДЮСШ-1 ШВСМ (Разовы ВН и ЛИ) |
10 | Ильясов Сергей | 27.10.1994 | 7.1 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
11 | Колабин Степан | 19.11.1993 | 7.1 | Кировская ДЮСШ Юность (Егоровы А.А. Л.Г.) |
12 | Пантюхин Андрей | 15.01.1993 | 7.1 | Удмуртская УдГУ ДЮСШ-5 (Гусев М.Т. Максимов И.В.) |
13 | Балясников Михаил | 31.03.1993 | 7.1 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
14 | Нестеров Константин | 28.03.1993 | 7.1 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
15 | Смирнов Алексей | 15.01.1993 | 7.1 | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Поляков А.В. Королев А.Н.) |
16 | Сулейманов Роман | 17.11.1994 | 7.2 | Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В. Губанова В.В.) |
17 | Никишин Артем | 25.12.1994 | 7.2 | Пензенская Колышлей ДЮСШ (Спирягин М.) |
18 | Асанов Дмитрий | 23.02.1994 | 7.2 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.Яковлев В.А.) |
19 | Ларин Алексей | 01.11.1994 | 7.2 | Самарская Самара РУДО (Андреевы О.П. и В.М.) |
20 | Чуботин Никита | 1994 | 7.3 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Жиженкова С.С.) |
21 | Чалдышкин Александр | 1994 | 7.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
22 | Милованов Андрей | 1990 | 7.2 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б. Солдатов В.А. Яковлев В.А.) |
Бег 800 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 1996 | 1:59.5 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б) |
2 | Горячев Дмитрий | 16.01.1995 | 1:59.9 | Нижегородская ОДЮСШОР (Климанов В.М.) |
3 | Шитов Павел | 19.04.1995 | 2:00.7 | Пензенская Пенза ДЮСШ-6 (Зинуков А.В.) |
4 | Богатырев Владимир | 23.10.1995 | 2:02.8 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Тихонов Ю.В. , Васильев С.Ю.) |
5 | Телегин Алексей | 19.06.1995 | 2:05.2 | Нижегородская КДЮСШОР-1 (Лунев А.В. Умеренков М.В.) |
6 | Мотовилов Дмитрий | 20.02.1995 | 2:05.9 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
7 | Скороделов Илья | 25.03.1996 | 2:06.3 | Нижегородская Кстово ДЮСШ (Костин В.В.) |
8 | Мальцев Александр | 21.08.1995 | 2:07.1 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
9 | Газеев Альберт | 10.03.1995 | 2:07.1 | Татарстан Казань КДЮСШ (Бородовицын С.Н) |
10 | Метальников Дмитрий | 1995 | 2:08.1 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семин С.В.) |
11 | Андреев Никита | 1995 | 2:08.2 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семина С.В. , Семашкина Т.П.) |
12 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 2:08.5 | Кировская (Наговицына Е.В.) |
13 | Сосновских Александр | 21.02.1996 | 2:08.8 | Татарстан (Сергеев В.А. Одеков В.А) |
14 | Рискин Дмитрий | 1996 | 2:08.8 | Пензенская (Кузнецов В.Б.) |
15 | Афанасьев Дмитрий | 1996 | 2:09.4 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Мясоедов КВ) |
16 | Чирков Андрей | 15.06.1996 | 2:09.6 | Пензенская Пенза (Кузнецов В.Б) |
17 | Лежуков Николай | 1995 | 2:09.7 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семина С.В. , Семашкина Т.П.) |
18 | Пичугин Андрей | 1996 | 2:11.0 | Башкортостан |
19 | Запольских Данил | 28.09.1997 | 2:14.1 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.) |
20 | Плыкин Юрий | 21.09.1997 | 2:14.6 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исайчев Андрей | 04.05.1994 | 1:53.8 | Оренбургская МО Оренбург ДЮСШ (Рузаев М.М. Кирамов Тарасенко Н.А.) |
2 | Глущенко Антон | 07.12.1993 | 1:55.0 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Воронова О.С. Константинов Н.С.) |
3 | Ермолов Сергей | 25.10.1993 | 1:56.4 | Ульяновская Ульяновск ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
4 | Лесной Антон | 19.02.1994 | 1:57.7 | Оренбургская МО Оренбург ДЮСШ (Кирамов С.Х. Приходков Н.Г.) |
5 | Чудинов Виктор | 04.12.1993 | 1:58.1 | Оренбургская МО Оренбург ДЮСШ (Рузаев М.М. Кирамов С.Х.) |
6 | Васильев Михаил | 09.02.1994 | 1:58.2 | Чувашская СДЮШОР-3 (Казаков Н.П.) |
7 | Фирстов Павел | 16.03.1993 | 1:58.7 | Мордовия Саранск (Запрялов В.А. Кузин В.Н.) |
8 | Гатауллин Максим | 26.04.1993 | 1:59.0 | Татарстан Казань КДЮСШ Авиатор (Рынина Е.И.) |
9 | Шатров Дмитрий | 12.07.1993 | 2:00.2 | Нижегородская Н.Новгород СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В. Исаков С.И.) |
10 | Солодов Иван | 02.02.1993 | 2:00.4 | Самарская Самара САМГТУ (Цомкало С.А. Рыбакина Н.Б.) |
11 | Зимин Роман | 05.10.1994 | 2:00.5 | Нижегородская ОСДЮСШОР (Климанов В.М.) |
12 | Кошкин Алексей | 24.05.1994 | 2:01.7 | Чувашская |
13 | Тимофеев Алексей | 14.09.1993 | 2:02.0 | Самарская Тольятти СДЮСШОР-3 (Тимофеев В.) |
14 | Козлов Евгений | 12.01.1994 | 2:03.0 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Шагиева Н.А.) |
15 | Галиев Ринат | 12.01.1994 | 2:03.2 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Фахриев М.М.) |
16 | Алимов Марат | 31.03.1994 | 2:03.4 | Ульяновская Ульяновск (Ковалев А.Л.) |
17 | Шумков Алексей | 23.12.1993 | 2:03.6 | Удмуртская Ижевск ГСХА (Яникеев А.Н.) |
18 | Киреев Тимур | 22.03.1994 | 2:04.0 | Башкортостан Мелеуз ДЮСШ ЦПВСМ (Ахтямовы БА, ИБ, ХА) |
19 | Лишенкин Дмитрий | 19.01.1993 | 2:04.2 | Башкортостан Уфа ДЮСШ-21 ЦПВСМ (Арефьев В.С. Матюнина Т.М.) |
20 | Гизетдинов Ильшат | 03.07.1994 | 2:04.9 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
22 | Уткин Михаил | 29.01.1994 | 2:05.1 | Чувашская МО Новочебоксарск ДЮСШ-2 (Никитин ВН ефимов НА) |
23 | Игошин Олег | 05.01.1993 | 2:05.3 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР (Новинская С.Г.) |
24 | Тумбаков Сергей | 1993 | 2:05.9 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.С.Е.) |
25 | Жохов Артем | 19.11.1994 | 2:09.3 | Пензенская Пенза (Кузнецов В.Б.) |
26 | Тухватуллин Ансель | 28.11.1993 | 2:10.5 | Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 (Тухбатуллин Ф.Ф.) |
27 | Фасхутдинов Марат | 25.05.1994 | 2:13.8 | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ЦПВСМ (Кириллова М.А.) |
28 | Кузин Александр | 1994 | 2:15.8 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семин С.В.Тюленев С.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернусь Дмитрий | 10.02.1996 | 194 | Мордовия Саранск ДЮСШ-1ШВСМ (Разовы В.Н.Л.И.) |
2 | Шорников Кирилл | 27.05.1995 | 194 | Самарская Самара ДЮСШ-6 МО (Белковы О.Н.Г.А.) |
3 | Чегодаев Павел | 16.12.1996 | 194 | Оренбургская Бугуруслан ДЮСШ МО (Ильин И.Е.) |
4 | Шуняев Денис | 04.02.1996 | 190 | Мордовия Саранск ДЮСШ-1ШВСМ (Разовы В.Н.Л.И.) |
5 | Манеров Азат | 11.04.1995 | 185 | Мордовия Саранск ДЮСШ-1ШВСМ (Разовы В.Н.Л.И.) |
6 | Шакиров Алмаз | 21.11.1995 | 180 | Татарстан Нижнекамск Шинник (Кулемина С.С.) |
7 | Тимовкин Сергей | 1996 | 180 | Мордовия Саранск СДЮШОР Болотникова (Трескин Ю.М.) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никонов Илья | 17.07.1994 | 208 | Мордовия ШВСМ МО (Разовы В.Н.Л.И.) |
2 | Дакиуридзе Илья | 18.11.1993 | 208 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР-УОР (Невокшанов Б.В. Дакиуридзе Г.А.) |
3 | Губадуллин Рамиль | 12.10.1993 | 205 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА МДМСТ (Капустина Н.А. Казаков А.В.) |
4 | Рахматуллин Вадим | 05.03.1993 | 202 | Оренбургская Оренбург ДЮСШ (Бакиров Р.Г.) |
5 | Валиуллин Руслан | 07.10.1994 | 198 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшкины А.Н. Ж.Л.) |
Прыжок в длину (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 705 | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ГАУЦПВСМ (Дакиуридзе Г.А.) |
2 | Ефимов Дмитрий | 23.08.1996 | 645 | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ГАУЦПВСМ (Дакиуридзе Г.А.) |
3 | Зиннатуллин Раиль | 25.06.1995 | 643 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Князева Е.А.) |
4 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 641 | Кировская ДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.Филимонова С.А.) |
5 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 640 | Нижегородская Дзержинец ДЮСШ (Кучина Н.П.) |
6 | Данилов Иван | 01.08.1997 | 625 | Удмуртия ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.Швецова Т.В.) |
7 | Фомин Даниил | 03.05.1996 | 620 | Ульяновская Ульяновск (Ковалев А.Л.) |
8 | Мельников Арсений | 22.12.1995 | 620 | Самарская Самара ДЮСШ-2 |
9 | Гаетов Артур | 29.10.1995 | 614 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н.Ж.Л.) |
10 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 604 | Ульяновская Ульяновск ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
11 | Спирягин Александр | 25.04.1995 | 500 | Пензенская Колышлей ДЮСШ (Спирягин М) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Никита | 01.11.1993 | 725 | Татарстан МДМСТ Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н.Ж.Л.) |
2 | Дакиуридзе Илья | 18.11.1993 | 705 | Пензенская Пенза КСДЮСШОР-УОР (Невокшанов Б.В.Даккиуридзе Г.А.) |
3 | Никишин Артем | 34693 | 631 | Пензенская Колышлей (Спирягин М.) |
4 | Тучин Сергей | 07.06.1994 | 627 | Нижегородская Саров ДЮСШ (Мочкаева М.Ю.) |
Прыжок с шестом (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанов Амир | 16.11.1995 | 380 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Захарчук Д.Г.) |
2 | Куропаткин Алексей | 27.04.1995 | 380 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Файзуллина Г.П. Яшина Ж.Л.) |
Прыжок с шестом (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ванюшин Константин | 25.02.1993 | 390 | Казань СДЮСШОР ЛА (Захарчук Д.Г.) |
2 | Кадыкеев Денис | 17.03.1993 | 340 | Казань СДЮСШОР ЛА (Захарчук Д.Г.) |
Семиборье (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарифуллин Ильназ | 22.12.94 | 3976 (7,5 637 | 636 666 | 7,35 328 | 9,6 572 | 170 544 | 380 562 | 2:59,5 667) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Файзулина Г.П.) |
Толкание ядра (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дыльдин Александр | 15.05.1995 | 13.95 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Толстяков Б.М.) |
2 | Фокин Даниил | 06.06.1996 | 12.85 | Самарская Чапаевск ДЮСШ (Мужиков П.) |
3 | Еремеев Артем | 01.01.1996 | 12.30 | Кировская Киров ДЮСШ-2 (Альминова Н.Л.Подковырин В.Д.) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 17.67 | Тольятти СДЮСШОР-3 (Сергеев С.С.Пузик О.В.) |
2 | Крутиков Александр | 12.12.1993 | 15.06 | ДЮСШ-2 (Подковырин В.Д.) |
3 | Восканян Артавазд | 02.06.1993 | 14.74 | Тольятти СДЮСШОР-3 (Сергеев С.С.Пузик О.В.) |
4 | Зубринкин Олег | 26.03.1993 | 14.29 | Казань СДЮСШОР ТАСМА (Попов Н.И.) |
5 | Хакимов Денис | 15.03.1993 | 13.20 | Уфа ГАУЦПВСМ (Афанасьев Б.Д.) |
6 | Евдокимов Дмитрий | 11.07.1994 | 12.28 | ШВСМ (Разов Л.И.Колмоторцев Е.Г.) |
Тройной прыжок (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 15.00 | Башкортостан Стерлитамак СДЮСШОР ГАУЦПВСМ (Дакиуридзе Г.А.) |
2 | Постнов Алексей | 16.01.1995 | 14.80 | Мордовия Саранск ШВСМ (Кондов Г.Н.Иванов А.И.) |
3 | Зиннатуллин Раиль | 25.06.1995 | 13.42 | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Князева Е.А.) |
4 | Пыжов Никита | 35179 | 13.13 | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Кучина Н.П.) |
5 | Вавилов Арслан | 1995 | 12.92 | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА (Кудулов Р.Х.Сверигин Р.Р.) |
6 | Данилов Иван | 01.08.1997 | 11.90 | Удмуртия ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.Швецова Т.В.) |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Патоличев Никита | 08.03.1994 | 14.22 | Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Поляков А.В.) |
2 | Закиров Тимур | 07.04.1993 | 13.50 | Татарстан Казань ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.Губанова В.в.) |
3 | Тучин Сергей | 07.06.1994 | 13.25 | Нижегородская Саров (Мочкаева М.Ю.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Боков Евгений | 26.06.1995 | 21:23.7 | Мордовия ДЮСШ Рузаевка (Бычков И.М.) |
2 | Сергеев Денис | 06.03.1995 | 21:35.7 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 (Голубцов К А. Миронова А.А.) |
3 | Сергеев Сергей | 06.09.1995 | 21:46.7 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 (Бортников А.С. Васильев Н.А.) |
4 | Сергеев Николай | 10.07.1996 | 22:04.7 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 (Бортников А.С. Алексеев В.С.) |
5 | Макушин Герман | 31.07.1995 | 22:38.9 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Ратникова НН) |
6 | Паньтюшин Евгений | 15.11.1996 | 22:39.7 | Мордовия ДЮСШ-1 (Начаркины ВВ и КН Русяйкина ЛФ Романихина НВ) |
7 | Мещеряков Дмитрий | 17.07.1997 | 23:21.1 | Мордовия СДЮСШОР Болотникова (Начаркины ВВ и КН Янглеева НА) |
8 | Самышкин Александр | 27.09.1996 | 24:05.7 | Пензенская Пенза ШВСМ (Воеводина Ю.С. Абакумова А.Н.) |
9 | Мерцалов Андрей | 19.01.1998 | 25:26.2 | Пензенская Пенза ШВСМ (Воеводины А.Н. и Ю.С, Баюкова Н.А.) |
10 | Нуждин Андрей | 03.08.1996 | 25:33.7 | Пензенская Пенза ШВСМ-УОР (Воеводины А.Н. и Ю.С) |
11 | Аитов Шамиль | 08.08.1997 | 25:59.3 | Пензенская Пенза ШВСМ (Воеводины А.Н. и Ю.С, Баюкова Н.А.) |
12 | Аитов Камиль | 08.08.1997 | 27:45.0 | Пензенская Пенза ШВСМ (Воеводины А.Н. и Ю.С, Баюкова Н.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанахметов Григорий | 14.05.1994 | 20:49.3 | Удмуртская КСДЮСШОР (Вахрушев Л.А.) |
2 | Нуштаев Евгений | 11.02.1993 | 20:53.0 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркина АВ Аверкин ВВ Головин ВИ) |
3 | Тумайкин Александр | 06.08.1993 | 21:07.3 | Мордовия Б-Березниковская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Осяев НН) |
4 | Антонов Владимир | 11.03.1994 | 21:23.0 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Ратникова НН) |
5 | Афанасьев Михаил | 20.07.1994 | 21:30.0 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 ЧУОР (Бортников А.С. Алексеев Н.В. Архипова Г.И.) |
6 | Иванов Александр | 28.06.1994 | 21:38.2 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 ЧУОР (Бортников А.С. Сергеев А.Д.) |
7 | Петянкин Иван | 19.05.1993 | 21:41.8 | Мордовия Ковылкино ДЮСШ (Начаркины ВВ и КН Панькин ВН) |
8 | Гуров Александр | 14.02.1994 | 22:03.0 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Аверкин ВВ Головин ВИ) |
9 | Лобанов Роман | 11.07.1994 | 22:23.1 | Мордовия ЦОП Чегина (Начаркины ВВ и КН Кабанов НФ) |
10 | Кирьянов Алексей | 09.09.1994 | 22:25.3 | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 (Бортников А.С. Арлова В.В.) |
11 | Николаев Николай | 06.09.1993 | снят | Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-8 (Архипова ГИ Захаров НА) |
Шестиборье (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Майданчик Рефаил | 02.09.95 | 4371 (7 799 | 671 746 | 13,49 697 | 8,5 804 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 653 | 2:59,0672) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
2 | Полторжицкий Вадим | 05.04.96 | 4000 (7,1 765 | 633 659 | 11,78 593 | 8,9 715 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 552 | 2:54,6716) | Оренбургская ДЮСШ (Иванова Н.Д.) |
3 | Куропаткин Алексей | 23.06.96 | 3733 (7,5 637 | 632 657 | 10,16 495 | 9,3 631 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 679 | 3:02,9634) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Файзулина Г.П., Яшина Ж.Л.) |
4 | Бельчиков Геннадий | 15.04.96 | 3521 (7,6 607 | 596 578 | 10,65 525 | 9,4 611 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 627 | 3:09,4573) | Ульяновская ДЮСШ (Кибакин С.Б.) |
5 | Каримов Карим | 23.09.96 | 3468 (7,6 607 | 573 529 | 9,93 481 | 9,3 631 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 653 | 3:10,0567) | Татарстан Казань СДЮСШОР ЛА (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
6 | Бугреев Иван | 23.03.97 | 3292 (7,3 700 | 585 554 | 10,05 489 | 9,5 591 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 367 | 3:07,4591) | Удмуртия ДЮСШ-8 (Пупышев Д.В.) |
7 | Васильев Алексей | 02.07.97 | 2898 (7,6 607 | 510 402 | 5,98 248 | 10 497 | +'[юноши 6-борье до 18 лет.xls]Итоговый'!$R10 480 | 2:59,8664) | Марий-Эл Спартак СДЮСШОР (Короткова Н.А.) |