Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 4:45.97 | Московская -1 (Плавкова ЕД) |
2 | БЕЗГОДОВА Екатерина | 1995 | 4:46.43 | Орленок-1 (Сафоновы ИН и НВ) |
3 | БОЙКОВА Кристина | 1995 | 4:54.96 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
4 | ДУДЫРИНА Елизавета | 1995 | 5:03.19 | Невская-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
5 | СУББОТИНА Алина | 1996 | 5:06.10 | Кировская-2 (Виленский ЕА) |
6 | КОНДРАТЬЕВА Ольга | 1995 | 5:10.66 | Московская -2 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
7 | ПЕТРОВА Кристина | 1997 | 5:10.73 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Доценко А.) |
8 | ЛОПУНОВА Екатерина | 1998 | 5:13.84 | Выборгская-1 (Зверева ТГ) |
9 | АНТОНОВА Алина | 1995 | 5:15.43 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
10 | СУВОРОВА Дарья | 1995 | 5:15.79 | Невская-2 (Горинцева МЛ) |
11 | КОЛМОГОРЦЕВА Нина | 1995 | 5:21.68 | Красногвардейская-2 (Межевич АА) |
12 | СТРОГАНОВА Ирина | 1996 | 5:32.19 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ) |
13 | ЛИТВИНОВА Дарья | 1995 | 5:32.88 | Московская -3 (Алексеев ВГ) |
14 | ШОЛОХОВА Оксана | 1997 | 5:33.41 | Орленок-2 (Гончар ВВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОНЧАРОВА Яна | 1997 | 10:33.97 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | ПЕТРОСЯН Мэри | 1995 | 10:45.05 | Невская-1 (Суков АВ) |
3 | МАЛЕНКОВА Ксения | 1995 | 10:46.71 | Московская-1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
4 | КРАСИЛЬНИКОВА Дарья | 1995 | 11:10.16 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ) |
5 | УШКОВА Ирина | 1996 | 11:12.40 | Невская-2 (Аввакуменкова НМ, Титова ОВ, Морозов ВИ) |
6 | СУББОТИНА Алина | 1996 | 11:17.40 | Кировская-2 (Виленский ЕА) |
7 | ЯРЖЕМБОВИЧ Виктория | 1996 | 11:31.68 | Московская -2 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
8 | ШОЛОХОВА Оксана | 1997 | 11:43.44 | Орленок-2 (Гончар ВВ) |
9 | МИХАЙЛОВА Анастасия | 1997 | 12:16.34 | Московская-3 (Свинарев ВН) |
10 | ГЛУШКОВА Екатерина | 1996 | 12:25.25 | Красногвардейская-1 (Евсиков АП) |
11 | ТЕРИЧЕНКО Анастасия | 1995 | 12:53.09 | Красногвардейская-2 (Евсиков АП) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 1:00.00 | Московская -1 (Симагин ГК, Погонец СЕ, Казанкова ТГ) |
2 | МЕЛЬНИЧУК Вероника | 1996 | 1:00.04 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
3 | ЕРЕМИНА Екатерина | 1996 | 1:01.18 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
4 | ШИШЛЯКОВА Мария | 1997 | 1:01.29 | Московская -2 (Плавкова ЕД) |
5 | ВАСЮНЬКИНА Наталья | 1995 | 1:01.92 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
6 | КРЮЧКОВА Александра | 1995 | 1:02.00 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
7 | ШВЕЦ Наталья | 1995 | 1:02.37 | Красногвардейская-1 (Волкова ИВ, Волков АА) |
8 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 1:02.80 | Московская -3 (Бурова АВ) |
9 | АНАШИНА Татьяна | 1995 | 1:02.86 | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВИ) |
10 | ГОЛИКОВА Анастасия | 1997 | 1:03.04 | Красногвардейская-2 (Тарушкин АН) |
11 | МАГСУМОВА Юлия | 1995 | 1:03.38 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
12 | КИРЖАПКИНА Елизавета | 1995 | 1:03.94 | Академия л/а-3 (Бежан НФ) |
13 | МАСАЛОВА Яна | 1995 | 1:04.22 | Выборгская-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
14 | ВАСИЛЬЕВА Карина | 1995 | 1:04.64 | Кировская-1 (Виленский ЕА) |
15 | ПОЗНЯКЕВИЧ Кристина | 1995 | 1:04.65 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ и АО) |
16 | ГАВРИЛОВА Наталья | 1996 | 1:05.01 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
17 | СОБОЛЕВА Анна | 1996 | 1:06.54 | Невская-3 (Кравцова ЕВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КЛЮКВИНА Анна | 1995 | 8.82 (8.89) | Академия л/а-1 (Соколовы ЕВ и ИА) |
2 | МАЛУЕВА Юлия | 1995 | 8.85 (8.96) | Академия л/а-2 |
3 | БЕЛУШЕНКО Анастасия | 1995 | 9.32 (9.39) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы АМ и СЮ) |
4 | КУЗЬМИЦКАЯ Мария | 1996 | 9.46 (9.58) | Орленок-1 (Горшкова ОБ. Седых ЛА) |
5 | МАКСИМОВА Анастасия | 1996 | 9.71 (9.60) | Невская-2 (Никитина НН) |
6 | МИХАЙЛОВА Вита | 1997 | 9.41 (9.62) | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
7 | ПЕТРОВА Евгения | 1995 | 9.55 (9.61) | Невская-1 (Буровцева НВ) |
8 | КРУЧИНИНА Мария | 1997 | 9.60 (9.78) | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
9 | БРОВКИНА Елизавета | 1995 | 11.31 (10.07) | Красногвардейская-1 (Соколовы ЕВ и ИА) |
10 | НАЗАРЕНКО Наталья | 1995 | 10.11 | Красногвардейская-2 (Волковы ИВ и АА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИГНАТОВСКАЯ Анастасия | 1996 | 7.96 (8.02) | ДЮСШ"Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ, Волкова ИВ) |
2 | ПАРАМОНОВА Лидия | 1997 | 8.06 (8.22) | Невская-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
3 | ГАЙДУК Елена | 1996 | 8.08 (8.14) | Академия л/а-1 (Фролова ОА, Никитина НН) |
4 | МИХАЙЛОВА Вита | 1997 | 8.19 (8.17) | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
5 | МОВЧАНЮК Мария | 1995 | 8.23 (8.29) | Орленок-1 (Горшкова ОБ. Седых ЛА) |
6 | АНАШИНА Татьяна | 1995 | 8.30 (8.27) | В/островская ДЮСШ № 2 (Грищенкова ВЛ) |
7 | ЛИТВИНОВА Людмила | 1995 | 8.19 (8.30) | Академия л/а-2 (Еличев СВ, Гаврилина ИА, Михайлов АА) |
8 | ТЕРЕХОВА Юлия | 1996 | 8.29 (8.34) | Московская -1 (Бурова АВ) |
9 | ЦЫГАНСКАЯ Екатерина | 1996 | 8.32 (8.38) | Московская -2 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
10 | ЖИЛОВАЧИК Екатерина | 1997 | 8.44 (8.41) | Орленок-2 (Сафоновы ИН и НВ) |
11 | БЫСТРОВА Анна | 1996 | 8.46 (8.37) | Невская-1 (Кравцова Е) |
12 | РЯБИНИНА Софья | 1996 | 8.49 (8.59) | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
13 | ФИНИЕВА Екатерина | 1995 | 8.60 | СДЮШОР г.Пушкин (Бороденко ВВ) |
14 | ШУМКОВА Кристина | 1999 | 8.66 | Невская-3 (Кравцова Е) |
15 | НЕУДАХИНА Дарья | 1995 | 8.69 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
16 | ПИЛИНА Дарья | 1996 | 8.76 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
17 | КАРЕЦКАЯ Анна | 1995 | 8.87 | Красногвардейская-2 (Картушин СП) |
18 | ДАНИЛОВА Полина | 1995 | 9.07 | Московская -3 (Симагин ГК, Погонец СЕ, Казанкова ТГ) |
19 | ДУБОВИЦКАЯ Александра | 1996 | 9.34 | Калининская ДЮСШ № 2 (Львов ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 2:15.32 | Московская -1 (Плавкова ЕД) |
2 | БОЙКОВА Кристина | 1995 | 2:17.82 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
3 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 2:19.48 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
4 | ОЛЕЙНИК Анастасия | 1996 | 2:24.03 | Орленок-1 (Махотин СВ, Сафонов ИН) |
5 | ШВЕЦ Наталья | 1995 | 2:24.67 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
6 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 2:24.74 | Московская -3 (Бурова АВ) |
7 | ТЕМНОВА Анастасия | 1995 | 2:25.80 | Невская-1 (Горинцева МЛ) |
8 | КОЛМОГОРЦЕВА Нина | 1995 | 2:27.65 | Красногвардейская-2 (Межевич АА) |
9 | ВАСИЛЬЕВА Карина | 1995 | 2:28.07 | Кировская-1 (Виленский ЕЛ) |
10 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1997 | 2:29.36 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
11 | КОНДРАТЬЕВА Ольга | 1995 | 2:29.79 | Московская -2 (Артынюк М Ульянова ЕН) |
12 | ГЕРАСИМЧУК Наталья | 1998 | 2:30.98 | Невская-3 (Горинцева МЛ) |
13 | ГМЫРЯ Ирина | 1996 | 2:31.17 | Выборгская -1 (Павленко МП) |
14 | ХАРЧЕВНИКОВА Алена | 1996 | 2:31.52 | Выборгская-2 (Вересова ЕА Гурина СК) |
15 | ЛУОНГ Елизавета | 1996 | 2:31.62 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
16 | АНТОНЯН Виктория | 1996 | 2:32.28 | Академия л/а-2 (Глушак ПБ) |
17 | СЕМЕНОВА Виктория | 1997 | 2:42.43 | Невская-2 (Буровцева НВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУМЕНЮК Наталья | 1996 | 169 | Невская-1 (Лапина НП Лапина ЕС Черепанова ИН) |
2 | ДИЯНОВА Анастасия | 1996 | 166 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
3 | СУНЦОВА Мария | 1995 | 163 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Грузнов ИВ Попкова ЕН) |
4 | АЛЕЙНИКОВА Кристина | 1997 | 163 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова ИВ Волков АА) |
5 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 155 | Кировская-2 (Черепанова ИН) |
6 | КОЧУБЕЙ Мария | 1996 | 155 | Калининская ДЮСШ-2 (Ловачева КС) |
6 | ПРЕСНИКОВА Алиса | 1998 | 155 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волкова ИВ Волков АА) |
8 | ГАСЮК Дана | 1997 | 155 | ДЮСШ"Манеж" (Мосеевы АЛ НИ) |
9 | ДРОЗД Ольга | 1997 | 150 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
10 | КАДИКОВА Ксения | 1995 | 150 | Невская-1 (Будаев АИ) |
11 | НИКОЛАЕВА Виктория | 1995 | 150 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ) |
12 | СЕРГЕЕВА Дарья | 1996 | 145 | Орленок-2 (Горшкова ОБ. Седых ЛА) |
13 | ГАВРИЛОВА Наталья | 1996 | 145 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна | 1997 | 593 | Кировская-2 (Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ) |
2 | ДЕМЕНЧЕНКО Елизавета | 1995 | 568 | Кировская-1 (Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ) |
3 | МАЛУЕВА Юлия | 1995 | 555 | Академия л/а-2 (Еременко АВ) |
4 | РЫБИНА Анастасия | 1997 | 531 | ДЮСШ"Манеж" (Козловская МА) |
5 | ПОДГУРСКАЯ Екатерина | 1995 | 524 | Невская-1 (Димов ВД) |
6 | КОНОВАЛОВА Татьяна | 1996 | 519 | Академия л/а-1 (Клещенко НЕ) |
7 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1995 | 519 | Красногвардейская-1 (Бразовский ОВ) |
8 | ИЛЯСОВА Елизавета | 1997 | 513 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
9 | САВЕЛЬЕВА Елена | 1996 | 502 | Невская-2 (Цветков МВ, Саленек Аи, Димов ВД) |
10 | ПОВИЛАЙНЕН Алина | 1995 | 501 | Калининская ДЮСШ № 2 (Золотая ЛН) |
11 | РАУПОВА Диана | 1997 | 481 | Выборгская-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
12 | ПИЛИНА Дарья | 1996 | 465 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
13 | КУЗМИНЧУК Олеся | 1998 | 464 | Московская -2 (Лотова ЭВ) |
14 | КРУЧИНИНА Мария | 1997 | 464 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
15 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 460 | Московская -1 (Лотова ЭВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НОВИКОВА Ксения | 1996 | 390 | Красногвардейская-1 (Смирягин Е.) |
2 | ГИЛЬ Анна | 1995 | 380 | Орленок-1 (Орлов АВ) |
3 | АНОХОВА Ксения | 1995 | 340 | Олимпийские надежды (Трошин Р.) |
4 | НИКОЛАЕВА Оксана | 1995 | 320 | Невская-1 (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
5 | КУРДИНА Дина | 1997 | 280 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕВ, Куликова ЕА) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИВИНА Евгения | 1995 | 13.11 | Московская СДЮСШОР-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
2 | ЧЕБАН Марина | 1996 | 12.38 | Олимпийские Надежды (Платонов АИ) |
3 | ПОЛЯКОВА Елизавета | 1995 | 9.29 | Орленок-2 (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
4 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Маргарита | 1997 | 9.28 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
5 | АЛЕКСЕЕВА Ирина | 1995 | 9.24 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
6 | РАДУХ Евгения | 1996 | 9.11 | Невская-1 (Радух АО) |
7 | ЛЕБЕДЕВА Анастасия | 1996 | 8.90 | Калининская ДЮСШ № 2 (Протасова ЮВ) |
8 | МАКСИМОВА Анастасия | 1997 | 8.67 | Академия л/а-2 (Баканова ЛГ, Баканов ОД) |
9 | ФАЙТО Эвелина | 1997 | 8.28 | Невская-2 (Димов ВД) |
10 | БУРУШКОВА Манижа | 1996 | 8.06 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Бразовский ОВ) |
11 | ПЛАХУТИНА София | 1998 | 7.63 | ДЮСШ"Манеж" (Попов АМ, Попова СЮ) |
12 | ГАРИФУЛИНА Роза | 1996 | 7.04 | Московская СДЮСШОР-2 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
13 | СЕРГЕЙЧИК Александра | 1997 | 6.46 | Невская-3 (Димов ВД) |
14 | ПИТЮКОВА Анна | 1998 | 5.92 | Академия л/а-3 (Панасов ВМ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОЛОВИНА Наталья | 1996 | 11.75 | Кировская-1 (Метельский ВМ Козловская МА Кижло ОВ) |
2 | РЫБИНА Анастасия | 1997 | 11.51 | ДЮСШ"Манеж" (Козловская МА) |
3 | СЕНИНА Елизавета | 1997 | 11.25 | СДЮШОР г. Пушкин (Бороденко ВВ) |
4 | ГОЛУБУШКИНА Светлана | 1995 | 11.10 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачева КС Попкова ЕН) |
5 | АВДЕЕВА Екатерина | 1997 | 10.38 | Невская-2 (Щекина ИО) |
6 | СВИРИДОВА Екатерина | 1996 | 10.29 | Невская-1 (Щекина ИО) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕШОНКОВ Владимир | 1995 | 4:08.98 | Выборгская-1 (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
2 | ПОПОВ Даниил | 1995 | 4:13.35 | Московская -1 (Алексеев ВГ) |
3 | ТАРАСОВ Алексей | 1995 | 4:14.33 | В/островская ДЮСШ № 2 (Трипутень СВ, Луговец ЮА) |
4 | ПОЛТАВЕЦ Матвей | 1995 | 4:16.94 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
5 | ЖУКОВ Артем | 1996 | 4:17.00 | Академия л/а-3 (Яковлев ВА) |
6 | КУРЫЗИН Максим | 1997 | 4:23.19 | Московская -2 (Артынюк МА Ульянова ЕН) |
7 | ЗАБРАЛОВ Виталий | 1996 | 4:27.28 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
8 | БОНДАРЕНКО Валерий | 1995 | 4:31.61 | ДЮСШ "Манеж" (Пьянков ДМ) |
9 | ПОЛЯКОВ Виталий | 1997 | 4:32.07 | Невская-3 (Горинцева МЛ) |
10 | ДАНИЛИН Юрий | 1995 | 4:36.62 | Красногвардейская-1 (Картушин СП) |
11 | АВВАКУМЕНКОВ Сергей | 1996 | 4:39.98 | Невская-2 (Аввакуменкова НМ) |
12 | ПРОКОФЬЕВ Евгений | 1995 | 4:40.26 | Московская -3 (Жолнерович ВИ) |
13 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1997 | 4:45.14 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Доценко А.) |
14 | ФЕДОРОВ Вадим | 1996 | 4:50.76 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛАВРИКОВ Евгений | 1996 | 9:21.52 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ) |
2 | ЗАБРАЛОВ Виталий | 1996 | 9:24.91 | Невская-1 (Гадасин ВБ) |
3 | ВЕТОХИН Кирилл | 1996 | 9:30.13 | Кировская-1 (Виленский ЕА) |
4 | КАМИННЫК Олег | 1996 | 9:31.68 | Московская -3 (Артынюк МА Ульянова ЕН) |
5 | КУРЫЗИН Максим | 1997 | 9:38.57 | Московская -2 (Артынюк МА Ульянова ЕН) |
6 | АФАНАСЮК Роман | 1995 | 9:38.61 | Московская-1 (Артынюк МА Ульянова ЕН) |
7 | ШАЙКИН Николай | 1996 | 9:40.35 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
8 | ЕМЕЛЬЯНЕНКО Иван | 1997 | 10:01.76 | Невская-2 (Гадасин ВБ) |
9 | ПРОСЯН Максим | 1995 | 10:04.53 | ДЮСШ"Манеж" (Пьянков ДМ) |
10 | ЧЕКАЛИН Илья | 1997 | 10:06.87 | В/островская ДЮСШ № 2 (Трипутень СВ, Луговец ЮА) |
11 | ДУБОВИЦКИЙ Никита | 1996 | 10:28.06 | Выборгская-1 (ГригорьевСП Буринский АИ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДАШКО Виталий | 1995 | 52.26 | Московская -1 (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
2 | ФОМИН Денис | 1996 | 52.99 | Орленок-1 (Горшкова ОБ, Седых ЛА) |
3 | ВОЛОВОЙ Владислав | 1996 | 53.24 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
4 | ПОЛИВЕНКО Глеб | 1995 | 53.38 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
5 | ТИТОРОВ Никита | 1996 | 54.01 | Выборгская-1 (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
6 | ВЛАДИМИРОВ Валерий | 1995 | 54.42 | Академия л/а-1 |
7 | ОСИПОВ Михаил | 1995 | 54.73 | Московская -3 (Жолнерович ВИ) |
8 | ПИЛИПЕНКО Иван | 1995 | 55.25 | Московская -2 (Жолнерович ВИ) |
9 | КОСТОВ Юлиан | 1995 | 55.53 | В/островская ДЮСШ № 2 (Трипутень СВ, Панфилова ЕФ) |
10 | ТРЕБИН Илья | 1996 | 55.75 | Кировская-2 (Тарасов КБ) |
11 | ПАНКРАТОВ Дмитрий | 1997 | 55.96 | Кировская-1 (Виленский ЕА) |
12 | ЛАПИН Влад | 1996 | 55.97 | Олимпийские надежды (Яковлев ВА) |
13 | ПЕРВУХИН Николай | 1995 | 56.15 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
14 | БАЙГАРОВ Александр | 1995 | 56.35 | Орленок-2 (Сафонова НВ) |
15 | ПРОНИН Никита | 1995 | 57.03 | Академия л/а-2 (Еременко АВ) |
16 | БУЯНОВ Юрий | 1995 | 57.27 | Невская-2 (Савицкая НО) |
17 | СТЕПАНОВ Даниил | 1995 | 57.50 | Академия л/а-3 (Синютина ЕМ) |
18 | ПАРАМОНОВ Алексей | 1997 | 57.75 | Красногвардейская-2 (Межевич АА) |
19 | ЛЯПИН Андрей | 1996 | 58.12 | Невская-3 (Горинцева МЛ) |
20 | ОСИПКОВ Вадим | 1997 | 58.29 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДУТКА Артем | 1995 | 8.48 (8.65) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы АМ и СЮ) |
2 | ДУДКО Михаил | 1995 | 12.34 (8.82) | Академия л/а-3 (Бахвалова ЕА, Шекин Д) |
5 | РОМАНОВ Сергей | 1996 | 8.63 | Орленок-1 (Горшкова ОБ, Седых ЛА) |
5 | СПИЧАК Руслан | 1996 | 5:2.12 (8.61) | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕА, Шекин Д) |
5 | ШВЕДОВ Никита | 1995 | 5:6.2 (8.72) | Московская -1 (Пушкарев ДГ, Тарасов Кб) |
6 | АШКИНАДЗИ Сергей | 1995 | 8.74 (8.88) | Академия л/а-1 (Бакановы ОД и ЛТ) |
7 | ПЕРВУХИН Николай | 1995 | 8.91 (8.97) | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
8 | ТЮКАЕВ Ильдар | 1996 | 9.01 (8.88) | Орленок-2 (Горшкова ОБ, Седых ЛА) |
9 | ЛЕБЕДЕВ Евгений | 1996 | 9.08 (9.09) | Невская-2 (Димов ВД) |
10 | ГОЛИЦЫН Максим | 1996 | 9.08 | Невская-3 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Травкин СА) |
11 | ШАБАРШИН Егор | 1996 | 9.31 | Красногвардейская-2 (Волковы ИВ и АА) |
12 | ТРЕПАЛИН Олег | 1995 | 9.44 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
13 | ЛЬВОВ Степан | 1996 | 9.52 | Академия л/а-4 (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
14 | МИРОШНИКОВ Вячеслав | 1995 | 9.99 | Выборгская-1 (Зверева ТГ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АНДРЕЕВ Андрей | 1996 | 7.38 (7.42) | Академия л/а-1 (Буряков БМ, Еременко АВ) |
2 | ФЕДОРОВ Александр | 1995 | 7.40 (7.41) | Калининская ДЮСШ № 2 (Львов ВИ) |
3 | МАЛИНОВСКИЙ Владислав | 1995 | 7.44 (7.45) | Невская-1 (Андреева НВ, Васильева СВ) |
4 | ПАРАМОНОВ Игорь | 1995 | 7.50 (7.44) | Красногвардейская-1 (Шевченко АВ) |
5 | ЕГИКЯН Микаэль | 1995 | 7.53 (7.51) | Московская -2 (Плавкова ЕД) |
6 | СЕЛИВАНОВ Илья | 7.60 (7.55) | Московская -1 (Плавкова ЕД) | |
7 | ФЕДОРОВ Артем | 1996 | 7.51 (7.585) | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ) |
8 | БОРИСЕНКО Антон | 1996 | 7.54 (7.57) | Выборгская-1 (Тенаков ИА, Тенаков АИ) |
9 | ПОЗНЯКОВ Александр | 1995 | 7.60 (7.580) | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
10 | ГРИГОРЬЕВ Павел | 1995 | 7.65 (7.64) | ДЮСШ "Манеж" (Мосеев АЛ, Мосеева НИ) |
11 | ФЕДОРОВ Игнат | 1995 | 7.73 (7.67) | Академия л/а-3 (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
12 | КИСЕЛЕВ Валерий | 1996 | 7.76 | Московская -3 (Лотова ЭВ) |
13 | ЕРМОЛАЕВ Андрей | 1996 | 7.84 | Невская-3 (Никитина НН) |
14 | ПАНКРАТОВ Дмитрий | 1997 | 7.84 | Кировская-1 (Виленский ЕА) |
15 | АНДРЕЕВ Кирилл | 1996 | 7.89 | Академия л/а-4 (Клещенко НЕ) |
16 | ЗВЕРЕВ Евгений | 1996 | 7.92 | Невская-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
17 | ВАСИЛЬЕВ Игорь | 1996 | 7.93 | Кировская-2 (Тарасов КБ) |
18 | ИСТОМИН Никита | 1995 | 7.98 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
19 | ДАНИЛИН Дмитрий | 1996 | 8.11 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТЛ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАВЛОВ Сергей | 1995 | 2:03.07 | Орленок-2 (Слепенчук АВ) |
2 | ТРЕПАЛИН Олег | 1995 | 2:03.29 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
3 | КОРЧАГИН Мстислав | 1995 | 2:04.29 | Красногвардейская-2 (Тарушкин АН) |
4 | ДАШКО Виталий | 1995 | 2:04.72 | Московская -1 (Артынюк МА Ульянова ЕН) |
5 | МИХАЙЛОВ Александр | 1996 | 2:07.05 | Невская-1 (Аввакуменкова НМ) |
6 | ВОЛОВОЙ Владислав | 1996 | 2:07.28 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
7 | ПОЛТАВЕЦ Матвей | 1995 | 2:07.71 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
8 | КОСТОВ Юлиан | 1995 | 2:08.16 | В/островская ДЮСШ № 2 (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
9 | СОЛОЗОБОВ Максим | 1996 | 2:08.35 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
10 | СОКОЛОВ Константин | 1995 | 2:09.78 | Московская -3 (Плавкова ЕД) |
11 | ТРЕБИН Илья | 1996 | 2:11.65 | Кировская-2 (Тарасов КБ) |
12 | ПИЛИНЕНКО Иван | 1995 | 2:11.70 | Московская -2 (Жолнерович ВИ) |
13 | ЕГИЗАРЯН Герам | 1995 | 2:13.52 | Невская-2 (Никитина НН) |
14 | ШЕЛЯПИН Вячеслав | 1995 | 2:14.36 | Академия л/а-3 (Яковлев ВА) |
15 | ОСИНКОВ Вадим | 1997 | 2:19.77 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СПИЦЫН Илья | 1996 | 199 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
2 | ГУСЕВ Никита | 1995 | 196 | Академия л/а-1 (Еременко АВ, Семененок МЕ) |
3 | МАКСИМОВ Артем | 1995 | 185 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Иванов ДА) |
4 | ОВСЯННИКОВ Максим | 1996 | 180 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Требеева ЛБ) |
5 | КИСЕЛЕВ Роман | 1997 | 175 | Выборгская-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
6 | ФЕДОРЕНКО Денис | 1996 | 170 | Академия л/а-2 (Прилуцкий АИ) |
7 | НЕМЦОВ Андрей | 1995 | 170 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
8 | ЧЕРКЕСОВ Антон | 1995 | 170 | Выборгская-2 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
9 | ВЕРБА Никита | 1998 | 165 | Московская -1 (Воробьева ЕВ) |
10 | МАКСИМОВ Алексей | 1997 | 165 | Калининская ДЮСШ № 2 (Ловачева КС, Львов ВИ) |
10 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 165 | Красногвардейская-2 (Бразовский ОВ) |
12 | ВАСИЛЬЕВ Сергей | 1996 | 165 | Невская-3 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Травкин СА) |
12 | БАБКИН Константин | 1996 | 165 | Московская -3 (Меркулова ЛИ, Назаров ИН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИВАНОВ Спартак | 1995 | 685 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
2 | НДИМБЕ Роман | 1996 | 641 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
3 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 632 | Красногвардейская-1 (Бразовский ОВ, Серова МА) |
4 | ФЕДОРЕНКО Денис | 1996 | 621 | Академия л/а-2 (Прилуцкий АИ) |
5 | СОТРУК Дмитрий | 1997 | 618 | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
6 | ПОДОЛЯНСКИЙ Герман | 1996 | 614 | Невская-1 (Иванов ДА, Никитина НН) |
7 | САМОЙЛОВ Юлий | 1995 | 610 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
8 | ПАНЧЕНКО Антон | 1996 | 597 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
9 | ТКАЧ Дмитрий | 1995 | 595 | Калининская ДЮСШ № 2 (Золотая ЛН) |
10 | ПУШКЕ Никита | 1995 | 593 | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
11 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 555 | ДЮСШ"Манеж" (Базылев СА) |
12 | БАРКАРЬ Роман | 1998 | 553 | Выборгская-2 (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
13 | РЫБАКОВ Анатолий | 1996 | 553 | Невская-2 (Димов ВД) |
14 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 552 | Московская -1 (Лотова ЭВ) |
15 | ЯКОВЛЕВ Никита | 1996 | 546 | Академия л/а-3 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
16 | БАБКИН Константин | 1996 | 527 | Московская -3 (Меркулова ЛИ, Назаров ИН) |
17 | ЧЕРНЫШЕВ Денис | 1996 | 472 | Московская-2 (Беликова ЕЛ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОБЕЛЕВ Леонид | 1995 | 460 | Академия л/а-2 (Бакановы ОД и ЛТ) |
2 | АГЕЕВ Вениамин | 1995 | 460 | Академия л/а-1 (ХХХХХХХХ) |
3 | КОСТИН Максим | 1996 | 390 | Красногвардейская-1 (Смирягин Е.) |
4 | КОЗЛОВ Сергей | 1995 | 370 | Невская-1 (Пасенков АП Скорняков ВА) |
в/к | ПРОСВИРИН Илья | 1995 | 430 | Ярославская обл. (Руденко ВГ, Огвоздина ТВ) |
в/к | САЛЬНИКОВ Семен | 1996 | 370 | Ярославская обл. (Руденко ВГ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРЫЛОВ Кирилл | 1995 | 15.16 | Невская-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
2 | ПЕТУХОВ Михаил | 1995 | 13.83 | Невская-2 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ) |
3 | ШТАНГЕЙ Владимир | 1995 | 13.38 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы ИВ и АА) |
4 | КУЗНЕЦОВ Никита | 1995 | 13.05 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
5 | КЛЕВИН Никита | 1995 | 12.97 | Московская СДЮСШОР-1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
6 | ИВАНОВ Никита | 1996 | 12.92 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волковы ИВ и АА) |
7 | КИСИЛЕВ Роман | 1997 | 12.69 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
8 | СЕРЯКОВ Федор | 1995 | 12.08 | Московская СДЮСШОР-2 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
9 | РЫРМАРК Дмитрий | 1996 | 11.97 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
10 | ШАПОШНИКОВ Роман | 1996 | 11.76 | Академия л/а-3 (Панасов ВМ) |
11 | ЕСИПОВ Феофан | 1995 | 10.94 | Академия л/а-2 (Горбачева НИ) |
12 | ОВЧАРОВ Семен | 1995 | 10.19 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
13 | СИГАЛОВ Захар | 1996 | 9.50 | В/островская ДЮСШ № 2 (Громов ВБ) |
14 | ПИРОГОВ Даниил | 1996 | 8.86 | Орленок-2 (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
15 | СИЗАКОВ Иван | 1996 | 8.76 | Академия л/а-4 (Прилуцкий АИ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДАНИЛОВ Иван | 1995 | 13.71 | Академия л/а-1 (Синютина ЕИ) |
2 | НДИМБЕ Роман | 1996 | 13.70 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
3 | БОЛДАРЕВ Александр | 1996 | 13.15 | Невская-1 (Михайлов ВН) |
4 | АНДРИАНОВ Александр | 1995 | 13.09 | Невская-2 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
5 | ПУШКЕ Никита | 1995 | 13.06 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко ЮВ Воробьев АВ) |
6 | КОНСТАНТИНОВ Анатолий | 1995 | 12.60 | Орленок-2 (Золотая ЛН) |
7 | СТЕПАНОВ Даниил | 1995 | 12.27 | Академия л/а-3 (Синютина ЕИ) |
8 | ПАНЧЕНКО Антон | 1996 | 11.88 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
9 | НИКУЛИН Даниил | 1995 | 11.81 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |