Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулина Анастасия | 1993 | 4:57.08 | Губкин |
2 | Воронина Анастасия | 1996 | 5:13.05 | Строитель |
3 | Павленко Вита | 1993 | 5:14.86 | Прохоровка |
4 | Ревина Юлия | 1996 | 5:15.78 | Алексеевка |
5 | Жданова Елена | 1996 | 5:30.48 | Прохоровка |
6 | Лазарчук Ольга | 1995 | 5:35.71 | Белгород |
7 | Ходячих Татьяна | 1994 | 5:41.20 | Прохоровка |
8 | Карнаухова Кристина | 1994 | 5:47.42 | Белгород |
9 | Лузгина Юлия | 1993 | 5:48.08 | Белгород |
Бег 1500 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Усманова Мария | 1992 | 4:49.54 | Белгород |
2 | Шапошникова Евгения | 1992 | 4:54.82 | Белгород |
3 | Рязанова Елена | 1990 | 5:02.54 | Прохоровка |
в/к | Русанова Юлия | 1986 | 4:25.91 | Курск, Урожай |
в/к | Петрова Елена | 1987 | 4:36.63 | Курск, Урожай |
в/к | Бикетова Ольга | 1990 | 4:49.08 | Кур |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилина Екатерина | 1996 | 25.68 (25.98) | Белгород |
2 | Некрасова Евгения | 1994 | 25.99 (26.33) | Белгород |
3 | Евстифеева Татьяна | 1997 | 26.81 (26.33) | Ст. Оскол |
4 | Рощупкина Юлия | 1995 | 26.83 (27.31) | Ст. Оскол |
5 | Ладошкина Дарья | 1996 | 27.6 | Белгород |
6 | Найденова Татьяна | 1993 | 28.33 | Алексеевка |
7 | Валуйская Алина | 1993 | 28.51 | Белгород |
8 | Пантюхина Кристина | 1994 | 28.78 | Белгород |
9 | Кабанцова Дарья | 1995 | 28.84 | Алексеевка |
10 | Герасименко Наталья | 1994 | 28.86 | Белгород |
11 | Мочалина Юлия | 1995 | 28.87 | Белгород |
12 | Мироненко Ирина | 1995 | 28.95 | Алексеевка |
13 | Павлова Наташа | 1997 | 29.25 | Белгород |
14 | Мехеева Александра | 1998 | 29.47 | Строитель |
15 | Максименко Вика | 1994 | 29.84 | Белгород |
16 | Кириченко Виктория | 1994 | 29.86 | Белгород |
17 | Шевцова Дарья | 1996 | 30.01 | Алексеевка |
18 | Гурьянова Марина | 1996 | 30.56 | Белгород |
19 | Скиданова Марина | 1995 | 30.9 | Строитель |
20 | Буренкова Евгения | 1996 | 30.94 | Алексеевка |
в/к | Енина Екатерина | 1994 | 28.35 | Воронеж |
в/к | Семейко Дарья | 1996 | 28.11 | Воронеж |
в/к | Тачик Дана | 1995 | 27.58 | Воронеж |
в/к | Литвинова Ирина | 1995 | 28.12 (28.03) | Воронеж |
в/к | Малых Дарья | 1997 | 27.77 (27.94) | Курск |
в/к | Петрищева Юлия | 1997 | 26.85 (26.8) | Курск |
в/к | Загрий Любовь | 1993 | 25.9 (26.25) | Воронеж |
в/к | Бердникова Даша | 1994 | 30.37 | Воронеж |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеева Катя | 1992 | 26.95 (26.98) | Белгород |
2 | Сотникова Татьяна | 1992 | 28.13 (28.08) | Белгород |
3 | Остапенко Нина | 1991 | 29.13 (29.13) | Белгород |
4 | Колесникова Юлия | 1992 | 28.68 | Белгород |
в/к | Леванова Елена | 1991 | 28.55 | Курск |
в/к | Лоскутова Катя | 1991 | 28.5 | Воронеж СДЮШОР№5 |
в/к | Чуйко Ольга | 1991 | 27.38 | Курск |
в/к | Губина ольга | 1988 | 28.06 (27.94) | Воронеж СДЮШОР№21 |
в/к | Купина Екатерина | 1986 | 25.94 (26.19) | Курск, Урожай |
в/к | Дремова Софья | 1996 | 28.63 | Курск |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Вита | 1993 | 11:21.71 | Прохоровка |
2 | Воронина Настя | 1996 | 11:53.66 | Строитель |
3 | Ходячих Татьяна | 1994 | 12:08.99 | Прохоровка |
4 | Лазарчук Ольга | 1995 | 12:22.46 | Белгород |
5 | Жданова Елена | 1996 | 12:31.44 | Прохоровка |
6 | Чуйкова Анна | 1994 | 13:15.15 | Белгород |
Бег 3000 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Усманова Мария | 1992 | 10:26.89 | Белгород |
2 | Шапошникова Евгения | 1992 | 10:27.49 | Белгород |
3 | Рязанова Елена | 1990 | 10:54.12 | Прохоровка |
в/к | Петрова Елена | 1987 | 9:44.65 | Курск, Урожай |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасова Евгения | 1995 | 57.94 | Белгород |
2 | Рощупкина Юлия | 1996 | 1:00.96 | Ст. Оскол |
3 | Заводнова Евгения | 1995 | 1:03.00 | Белгород |
4 | Хамидова Диана | 1995 | 1:03.02 | Прохоровка |
5 | Валуйских Юлия | 1996 | 1:03.81 | Алексеевка |
6 | Кабанцова Дарья | 1995 | 1:05.06 | Алексеевка |
7 | Пуляева Вера | 1995 | 1:05.44 | Прохоровка |
8 | Чуйкова Анна | 1994 | 1:06.39 | Белгород |
9 | Новинкина Инна | 1996 | 1:07.47 | Алексеевка |
10 | Подковырина Виктория | 1995 | 1:07.68 | Белгород |
11 | Мочалина Юлия | 1995 | 1:07.76 | Белгород |
12 | Максименко Вика | 1994 | 1:07.79 | Белгород |
13 | Столярова Наталья | 1996 | 1:10.27 | Шебекино |
14 | Буренкова Евгения | 1996 | 1:10.47 | Алексеевка |
в/к | Загрий Любовь | 1993 | 59.52 | Воронеж |
в/к | Селиванова Юля | 1993 | 1:04.63 | Воронеж |
в/к | Русанова Ангелина | 1994 | 1:05.45 | Курск, Урожай |
в/к | Старостина Маша | 1993 | 1:06.37 | Воронеж |
Бег 400 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 57.67 | Ст. Оскол |
2 | Колесникова Юлия | 1992 | 1:02.83 | Белгород |
3 | Матросова Оксана | 1992 | 1:06.25 | Белгород |
в/к | Губина ольга | 1988 | 1:01.79 | Воронеж |
в/к | Бикетова Ольга | 1990 | 1:01.39 | Курск, Урожай |
в/к | Чуйко Ольга | 1991 | 59.31 | Курск |
в/к | Дрючина Инна | 1990 | 58.33 | Курск |
в/к | Крекотень Екатерина | 1990 | 56.36 | Воронеж |
в/к | Русанова Юлия | 1986 | 56.03 | Курск, Урожай |
в/к | Купина Екатерина | 1986 | 55.33 | Курск, Урожай |
в/к | Джумаева Наталья | 1991 | 1:07.30 | Воронеж |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воскаева Мария | 1995 | 10.03 (9.84) | Ст. Оскол |
2 | Колодезная Настя | 1996 | 12.01 (11.73) | Белгород |
в/к | Рытикова Валерия | 1995 | 9.71 (9.59) | Воронеж |
в/к | Тачик Дана | 1995 | 9.83 | Воронеж |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 8.91 (9.01) | Ст. Оскол |
в/к | Каданцева Светлана | 1991 | 10.16 | Воронеж |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилина Екатерина | 1996 | 7.83 (7.90) | Белгород |
2 | Евстифеева Татьяна | 1997 | 7.92 (7.95) | Ст. Оскол |
3 | Исакова Анна | 1995 | 8.10 (8.23) | Белгород |
4 | Потиева Юля | 1997 | 8.19 (8.29) | Ст. Оскол |
5 | Ладошкина Дарья | 1996 | 8.22 (8.24) | Белгород |
6 | Попова Виктория | 1995 | 8.37 (8.33) | Ст. Оскол |
7 | Найденова Татьяна | 1993 | 8.44 | Алексеевка |
8 | Павлова Наталья | 1997 | 8.54 | Белгород |
9 | Валуйская Алина | 1993 | 8.57 | Белгород |
10 | Герасименко Наталья | 1994 | 8.58 | Белгород |
11 | Мироненко Ирина | 1995 | 8.60 | Алексеевка |
12 | Воскаева Марина | 1995 | 8.63 | Ст. Оскол |
13 | Мочалина Юлия | 1995 | 8.68 | Белгород |
14 | Мальцева Юлия | 1993 | 8.69 | Белгород |
15 | Пантюхина Кристина | 1994 | 8.73 | Белгород |
16 | Квитко Юлия | 1996 | 8.77 | Белгород |
17 | Мехеева Александра | 1998 | 8.77 | Строитель |
18 | Гурьянова Марина | 1996 | 8.84 | Белгород |
19 | Заводнова Евгения | 1995 | 8.85 | Белгород |
20 | Скиданова Марина | 1995 | 8.90 | Строитель |
21 | Шевцова Дарья | 1996 | 8.93 | Алексеевка |
22 | Бузакова Инна | 1996 | 9.03 | Белгород |
23 | Остапенко Рита | 1997 | 9.38 | Белгород |
в/к | Литвинова Ирина | 1995 | 8.67 | Воронеж |
в/к | Тачик Дана | 1995 | 8.48 | Воронеж |
в/к | Русанова Ангелина | 1994 | 8.45 | Курск, Урожай |
в/к | Рытикова Валерия | 1995 | 8.51 (8.43) | Воронеж |
в/к | Малых Дарья | 1997 | 8.50 (8.47) | Курск |
в/к | Семейко Дарья | 1996 | 8.42 (8.41) | Воронеж |
в/к | Петрищева Юлия | 1997 | 8.26 (8.34) | Курск |
в/к | Енина Екатерина | 1994 | 8.19 (8.22) | Воронеж СДЮШОР№21 |
в/к | Карлова Елена | 1995 | 7.97 (8.05) | Воронеж СДЮШОР№21 |
в/к | Бердникова Даша | 1994 | 8.97 | Воронеж |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 8.03 (7.79) | Ст. Оскол |
2 | Тимофеева Екатерина | 1992 | 8.30 (8.21) | Белгород |
3 | Сотникова Таня | 1992 | 8.42 (8.35) | Белгород |
4 | Остапенко Нина | 1991 | 8.79 (8.63) | Белгород |
5 | Муллина Ольга | 1992 | 8.54 | Белгород |
6 | Колесникова Юлия | 1992 | 8.80 | Белгород |
в/к | Шеховцова Ирина | 1991 | 8.04 (7.98) | Курск |
в/к | Пашкова Виктория | 1991 | 8.05 (8.08) | Воронеж СДЮШОР№21 |
в/к | Лоскутова Катя | 1991 | 8.46 (8.47) | Воронеж СДЮШОР№5 |
в/к | Леванова Елена | 1991 | 8.61 (8.67) | Курск |
в/к | Русанова Ангелина | 1991 | 8.45 | Курск, Урожай |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Валуйских Юлия | 1996 | 2:27.20 | Алексеевка |
2 | Хамидова Диана | 1996 | 2:30.27 | Прохоровка |
3 | Заводнова Евгения | 1995 | 2:30.92 | Белгород |
4 | Пуляева Вера | 1995 | 2:31.57 | Прохоровка |
5 | Ревина Юлия | 1996 | 2:32.21 | Алексеевка |
6 | Карнаухова Кристина | 1994 | 2:40.70 | Белгород |
7 | Новинкина Инна | 1996 | 2:44.87 | Алексеевка |
8 | Подковырина Вика | 1995 | 2:46.48 | Белгород |
9 | Шаталова Алина | 1996 | 2:58.33 | Белгород |
в/к | Мамиева Зарина | 1995 | 2:29.85 | Курск, Урожай |
в/к | Старостина Маша | 1993 | 2:34.55 | Воронеж |
в/к | Селиванова Юля | 1993 | 2:36.64 | Воронеж |
в/к | Подлесных Екатерина | 1996 | 2:47.82 | Курск |
Бег 800 метров (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матросова оксана | 1992 | 2:35.13 | Белгород |
2 | Петрук Нелли | 1992 | 2:42.10 | Белгород |
в/к | Купина Екатерина | 1986 | 2:04.12 | Курск, Урожай |
в/к | Крекотень Екатерина | 1990 | 2:11.29 | Воронеж |
в/к | Дрючина Инна | 1990 | 2:12.51 | Курск |
в/к | Бикетова Ольга | 1990 | 2:17.97 | Курск, Урожай |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малиновская Кристина | 1994 | 166 | Белгород |
2 | Митрошина Елена | 1996 | 166 | Ст. Оскол |
3 | Карнюшкина Ольга | 1998 | 160 | Ст. Оскол |
4 | Гавриленко Рита | 1995 | 155 | Белгород |
4 | Дуюн Алина | 1993 | 155 | Белгород |
4 | Алехина Анастасия | 1996 | 155 | Губкин |
Прыжок в высоту (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 175 | Ст. Оскол |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путиева Юлия | 1997 | 563 | Ст.Оскол |
2 | Митрошина Елена | 1996 | 557 | Ст.Оскол |
3 | Бармина Виктория | 1995 | 557 | Ст.Оскол |
Прыжок в длину (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сотникова Таня | 1992 | 540 | Белгород |
2 | Молодчинина Елена | 1991 | 539 | Ст.Оскол |
Прыжок с шестом (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Татьяна | 1995 | 230 | Белгород |
2 | Квитко Юлия | 1995 | 220 | Белгород |
Прыжок с шестом (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 350 | ||
2 | Муллина Ольга | 340 | ||
3 | Логвинова Татьяна | 1989 | 280 | Белгород |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олеш Алина | 1996 | 9.67 | Ст.Оскол |
2 | Карнаухова Кристина | 1994 | 8.18 | Белгород |
3 | Заверская Виктория | 1995 | 6.92 | Валуйки |
Толкание ядра (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 11.67 | Ст.Оскол |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бармина Виктория | 1995 | 12.41 | Ст. Оскол |
Тройной прыжок (Ж) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молодчинина Елена | 1991 | 12.39 | Ст. Оскол |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Замулин Павел | 1996 | 4:17.94 | Прохоровка |
2 | Федоренко Никита | 1995 | 4:21.18 | Белгород |
3 | Чобану Денис | 1994 | 4:26.20 | Прохоровка |
4 | Черненко Никита | 1995 | 4:31.02 | Прохоровка |
5 | Япрынцев Егор | 1996 | 4:37.36 | Бирюч |
6 | Тимонин Семен | 1993 | 4:46.61 | Белгород |
в/к | Горяинов Артем | 1993 | 3:52.97 | Курск |
в/к | Горяинов Дмитрий | 1993 | 3:53.30 | Курск |
Бег 1500 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Свечников Павел | 1989 | 3:55.09 | Губкин |
2 | Свечников Алексей | 1987 | 3:55.86 | Губкин |
3 | Хорошилов Руслан | 1991 | 4:02.06 | Бирюч-Белг |
4 | Усенко Стас | 1992 | 4:04.28 | Белгород |
5 | Звягинцев Михаил | 1992 | 4:15.42 | Бирюч |
6 | Кандабар Ал-др | 1992 | 4:16.84 | Белгород |
7 | Харитонов Артем | 1989 | 4:27.09 | Строитель |
8 | Романишин Дмитрий | 1991 | 4:32.59 | Белгород-Бирюч |
в/к | Ляликов Николай | 1992 | 3:50.17 | Курск |
в/к | Усов Рман | 1978 | 3:57.52 | Курск |
в/к | Струнин Александр | 1987 | 4:00.38 | Курск |
в/к | Купин Антон | 1990 | 4:02.11 | Курск, Урожай |
в/к | Арепьев Андрей | 1992 | 4:06.23 | Курск, Урожай |
в/к | Поляков Сергей | 1990 | 4:17.18 | Курск, Урожай |
в/к | Степанов Виталий | 1982 | 4:17.87 | Курск |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скляров Юрий | 1994 | 23.43 (23.35) | Белгород |
2 | Зюнов Олег | 1995 | 23.75 (23.85) | Белгород |
3 | Головин Сергей | 1993 | 23.77 (23.86) | Белгород |
4 | Сергеев Роман | 1996 | 23.97 (24.07) | Белгород |
5 | Дмитренко Роман | 1994 | 24.33 | Белгород |
6 | Кравченко Михаил | 1994 | 24.53 | Белгород |
7 | Матвейчук Сергей | 1995 | 24.67 | Ст. Оскол |
8 | Бороздняк Иван | 1996 | 24.73 | Прохоровка |
9 | Логвиненко Владислав | 1995 | 24.86 | Алексеевка |
10 | Бороздин Егор | 1994 | 24.88 | Белгород |
11 | Яковлев Всеволод | 1996 | 24.92 | Ст. Оскол |
12 | Фомин Дмитрий | 1996 | 24.96 | Белгород |
13 | Жидовкин Дмитрий | 1996 | 25.1 | Ст. Оскол |
14 | Кириченко Алексей | 1994 | 25.1 | Белгород |
15 | Маснев Виталий | 1995 | 25.19 | Бирюч |
16 | Зазадравных Роман | 1995 | 25.2 | Бирюч |
17 | Цой Евгений | 1995 | 25.37 | Белгород |
18 | Жигалов Максим | 1995 | 25.43 | Белгород |
19 | Колесник Илья | 1994 | 25.57 | Алексеевка |
20 | Григорьев дмитрий | 1996 | 25.69 | Белгород |
21 | Цветцих Андрей | 1996 | 25.89 | Белгород |
22 | Заика Дмитрий | 1994 | 25.93 | Алексеевка |
23 | Ионин Максим | 1998 | 26.03 | Белгород |
24 | Юнусов Илья | 1994 | 26.07 | Белгород |
25 | Диаков Иван | 1995 | 26.54 | Белгород |
26 | Никифорюк Никита | 1996 | 26.55 | Белгород |
27 | Довгоселец Влад | 1995 | 26.79 | Алексеевка |
28 | Мохаммад Артем | 1996 | 27.86 | Белгород |
в/к | Безуглый Саша | 1993 | 24.88 | Воронеж |
в/к | Дадыкин | 1995 | 24.99 | Воронеж |
в/к | Фесенко Сергей | 1993 | 25.09 | Курск, Урожай |
в/к | Матюхин Дмитрий | 1994 | 25.19 | Курск |
в/к | Чуйков Сергей | 1993 | 25.27 | Курск, Урожай |
в/к | Кузнецов Максим | 1993 | 25.43 | Воронеж |
в/к | Захаров Александр | 1993 | 26.23 | Курск |
в/к | Кавешников Иван | 1994 | 24.64 | Воронеж |
в/к | Бирюков Андрей | 1993 | 24.57 | Курск |
в/к | Котов Дмитрий | 1995 | 24.5 | Курск |
в/к | Дорохин Артем | 1995 | 24.14 | Воронеж |
в/к | Бакланов Денис | 1993 | 24.1 | Воронеж |
в/к | Ершов Максим | 1993 | 24 | Курск |
в/к | Медведков Алексей | 1993 | 23.89 (23.77) | Курск |
в/к | Овсянников Вадим | 1994 | 23.57 (23.41) | Воронеж |
в/к | Воробьев Владимир | 1993 | 22.68 (23.38) | Курск |
в/к | Толмачев Роман | 1994 | 22.66 (23.17) | Курск |
в/к | Бородин Сергей | 1994 | 26.39 | Курск, Урожай |
Бег 200 метров (а) (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Винокуров Денис | 1990 | 22.49 (22.83) | Белгород |
2 | Филимонов Антон | 1990 | 23.28 (23.19) | Белгород |
3 | Шевченко Игорь | 1992 | 23.92 (23.78) | Белгород |
4 | Коваленко Максим | 1992 | 24.1 | Белгород |
5 | Смирнов Алексей | 1990 | 24.13 | Ст. Оскол |
6 | Протосевич Алексей | 1992 | 24.29 | Белгород |
7 | Саенко Дмитрий | 1991 | 24.32 | Белгород |
8 | Шеин Артур | 1992 | 24.45 | Белгород |
9 | Кулыгин Николай | 1992 | 25.67 | Бирюч |
10 | Греков Мирослав | 1992 | 28.16 | Белгород |
в/к | Дроздов Денис | 1991 | 26.35 | Курск |
в/к | Челноков Александр | 1992 | 26.32 | Курск |
в/к | Ковалев Дмитрий | 1992 | 26.31 | Курск, Урожай |
в/к | Деев Максим | 1991 | 26.07 | Воронеж |
в/к | Михайлов Артем | 1990 | 24.34 | Курск |
в/к | Озеров Александр | 1996 | 24.03 | Курск |
в/к | Едрышов Денис | 1992 | 23.67 | Воронеж |
в/к | Стрижко Вадим | 1990 | 23.63 | Воронеж |
в/к | Чекуров Владимир | 1986 | 23.16 | Воронеж |
в/к | Рытиков Андрей | 1992 | 22.70 (23.48) | Курск |
в/к | Томилов Сергей | 1992 | 22.70 (22.73) | Воронеж |
в/к | Ковалев Константин | 1992 | 26.36 | Курск, Урожай |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чобану Денис | 1994 | 9:23.3 | Прохоровка |
2 | Черненко Никита | 1995 | 9:23.8 | Прохоровка |
3 | Журба Ал-др | 1993 | 9:24.2 | Алексеевка |
4 | Бабков Павел | 1994 | 9:51.8 | Белгород |
Бег 3000 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошилов Руслан | 1991 | 8:43.8 | Белгород-бирюч |
2 | Уваров Александр | 1988 | 8:58.1 | Белгород |
3 | Кандабар Ал-др | 1992 | 9:04.3 | Белгород |
4 | Харитонов Артем | 265 | 9:20.4 | Строитель |
5 | Шведов Вячеслав | 1987 | 9:50.8 | Белгород-бирюч |
в/к | Япрынцев Егор | 1996 | 5:3.4.д | Бирюч |
в/к | Звягинцев Михаил | 1992 | 5:3.4.д | Бирюч |
в/к | Анисимов Алексей | 1994 | 8:59.9 | Воронеж СДЮШОР№5 |
в/к | Поляков Сергей | 1990 | 9:14.8 | Курск, Урожай |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышев Андрей | 1994 | 51.03 | Губкин |
2 | Клименко Сергей | 1993 | 52.18 | Белгород |
3 | Левицкий Максим | 1994 | 53.63 | Белгород |
4 | Зюнов Олег | 1995 | 54.01 | Белгород |
5 | Веретенников Артем | 1995 | 54.22 | Губкин |
6 | Яковлев Всеволод | 1996 | 54.36 | Ст. Оскол |
7 | Журба Ал-др | 1993 | 54.43 | Алексеевка |
8 | Бороздняк Иван | 1996 | 55.29 | Прохоровка |
9 | Фомин Дмитрий | 1996 | 55.49 | Белгород |
10 | Жидовкин Дмитрий | 1996 | 55.59 | Ст. Оскол |
11 | Тюхин Вадим | 1994 | 55.74 | Алексеевка |
12 | Жигалов Максим | 1995 | 55.92 | Белгород |
13 | Котов Александр | 1996 | 56.36 | Белгород |
14 | Логвиненко Владислав | 1995 | 56.76 | Алексеевка |
15 | Попов Артем | 1993 | 57.09 | Ст. Оскол |
16 | Заздравных Роман | 1994 | 57.09 | Бирюч |
17 | Маснев Виталий | 1995 | 57.18 | Бирюч |
18 | Никифорюк Никита | 1996 | 57.73 | Белгород |
19 | Юнусов Илья | 1994 | 58.08 | Белгород |
20 | Осьмак Максим | 1993 | 59.87 | Белгород |
21 | Лешин Дмитрий | 1995 | 1:01.06 | Шебекино |
в/к | Чуйков Сергей | 1993 | 55.61 | Курск, Урожай |
в/к | Кавешников Иван | 1995 | 55.24 | Воронеж СДЮШОР№5 |
в/к | Фесенко Сергей | 1993 | 54.58 | Курск, Урожай |
в/к | Озеров Александр | 1996 | 54.15 | Курск |
в/к | Стрекалов Дмитрий | 1994 | 53.26 | Курск |
в/к | Бакланов Денис | 1993 | 53.2 | Воронеж |
в/к | Провоторов Максим | 1993 | 52.97 | Воронеж |
в/к | Воробьев Владимир | 1993 | 50.48 | Курск |
в/к | Бородин Сергей | 1994 | 56.9 | Курск, Урожай |
Бег 400 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филимонов Антон | 1990 | 50.95 | Белгород |
2 | Шеин Артур | 1992 | 53.4 | Белгород |
3 | Саенко Дмитрий | 1991 | 54.14 | Белгород |
4 | Суров Игорь | 1992 | 55.22 | Белгород |
в/к | Ковалев Дмитрий | 1992 | 58.5 | Курск, Урожай |
в/к | Деев Максим | 1991 | 56.59 | Воронеж СДЮШОР№5 |
в/к | Меринков Павел | 1991 | 55.11 | Курск, Урожай |
в/к | Заикин Николай | 1992 | 54.47 | Курск |
в/к | Некипелов Руслан | 1992 | 52.98 | Курск, Урожай |
в/к | Томилов Сергей | 1992 | 51.15 | Воронеж |
в/к | Чекуров Владимир | 1986 | 50.21 | Воронеж |
в/к | Ковалев Константин | 1992 | 58.67 | Курск, Урожай |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоев Роман | 1994 | 8.97 (9.43) | Белгород |
2 | Малышев Данил | 1994 | 9.01 (9.20) | Губкин |
3 | Михайлов Валерий | 1994 | 10.05 (10.10) | Ст. Оскол |
в/к | Бруданин Евгений | 1994 | 8.22 (8.27) | Воронеж |
в/к | Лаврищев Артем | 1993 | 8.55 (8.50) | Воронеж |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кахтур Константин | 1991 | 8.98 | Белгород |
в/к | Королев Максим | 1988 | 9.06 | Липецк |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скляров Юрий | 1994 | 7.27 (7.36) | Белгород |
2 | Сысоев Роман | 1994 | 7.3 (7.33) | Белгород |
3 | Протосевич Алексей | 1992 | 7.33 (7.42) | Белгород |
4 | Дмитренко Роман | 1994 | 7.34 (7.4) | Белгород |
5 | Матвейчук Сергей | 1995 | 7.38 (7.38) | Ст. Оскол |
6 | Головин Сергей | 1993 | 7.51 (7.45) | Белгород |
7 | Бутенко Ал-др | 1994 | 7.46 | Алексеевка |
8 | Бобровский Артем | 1994 | 7.48 | Губкин |
9 | Сергеев Роман | 1996 | 7.51 | Белгород |
10 | Сафонов Илья | 1995 | 7.58 | Губкин |
11 | Колесник Илья | 1994 | 7.63 | Алексеевка |
12 | Кириченко Алексей | 1994 | 7.68 | Белгород |
13 | Логвиненко Владислав | 1995 | 7.69 | Алексеевка |
14 | Санин Денис | 1996 | 7.71 | Белгород |
15 | Ефремов Илья | 1995 | 7.72 | Белгород |
16 | Чурсин Дмитрий | 1996 | 7.73 | Прохоровка |
17 | Заздравных Роман | 1995 | 7.73 | Бирюч |
18 | Григорьев Дмитрий | 1996 | 7.75 | Белгород |
19 | Воронов Дмитрий | 1996 | 7.78 | Белгород |
20 | Заика Дмитрий | 1995 | 7.8 | Алексеевка |
21 | Кучеренко Павел | 1992 | 7.8 | Белгород |
22 | Цой Евгений | 1995 | 7.82 | Белгород |
23 | Кравцов Дмитрий | 1996 | 7.83 | Ракит. |
24 | Антонов Илья | 1994 | 7.84 | Белгород |
25 | Козлов Артем | 1994 | 7.87 | Белгород |
26 | Цветцих Андрей | 1996 | 7.89 | Белгород |
27 | Ионин Артем | 1998 | 7.94 | Белгород |
28 | Диянов Иван | 1995 | 7.95 | Белгород |
29 | Довгоселец Влад | 1995 | 8.1 | Алексеевка |
30 | Ермаков Никита | 1997 | 8.19 | Белгород |
31 | Мохаммад Артем | 1996 | 8.62 | Белгород |
в/к | Ершов Максим | 1993 | 7.63 | Курск |
в/к | Дадыкин | 1995 | 7.53 | Воронеж |
в/к | Бирюков Андрей | 1993 | 7.52 | Курск |
в/к | Лаврищев Артем | 1993 | 7.48 | Воронеж |
в/к | Овсянников Вадим | 1994 | 8.20 (7.44) | Воронеж |
в/к | Гура Евгений | 1993 | 7.41 (7.4) | Воронеж |
в/к | Медведков Алексей | 1993 | 7.39 (7.39) | Курск |
в/к | Польщиков Тихон | 1994 | 7.34 (7.37) | Воронеж |
в/к | Дорохин Артем | 1995 | 7.20 (7.31) | Воронеж |
в/к | Толмачев Роман | 1994 | 7.18 (7.26) | Курск |
в/к | Чуйков Сергей | 1993 | 7.88 | Курск, Урожай |
Бег 60 метров (а) (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дребезгов Дмитрий | 1991 | 7.07 (7.16) | Белгород |
2 | Винокуров Денис | 1990 | 7.15 (7.14) | Белгород |
3 | Коваленко Максим | 1992 | 7.24 (7.24) | Белгород |
4 | Шевченко Игорь | 1992 | 7.31 (7.29) | Белгород |
5 | Смирнов Алексей | 1990 | 7.42 (7.54) | Ст. Оскол |
6 | Кулыгин Николай | 1992 | 7.54 (7.49) | Бирюч |
7 | Саенко Дмитрий | 1991 | 7.6 | Белгород |
8 | Кахтур Костя | 1991 | 7.62 | Белгород |
9 | Клязьмин Евгений | 1988 | 7.67 | Ст. Оскол |
10 | Коваленко Павел | 1992 | 8.13 | Белгород |
11 | Греков Мирослав | 1992 | 8.48 | Белгород |
в/к | Лукашов Леонид | 1991 | 7.02 (7.05) | Воронеж |
в/к | Фрундин Антон | 1990 | 7.27 (7.25) | Курск |
в/к | Михайлов Артем | 1990 | 7.47 (7.35) | Курск |
в/к | Козин Дмитрий | 1992 | 7.36 | Воронеж |
в/к | Кузнецов Максим | 1992 | 7.4 | Воронеж |
в/к | Гальцев Дмитрий | 1991 | 7.41 | Курск |
в/к | Щербинин Вячеслав | 1991 | 7.41 | Воронеж |
Бег 600 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Печенских Александр | 1989 | 1:20.96 | Ст. Оскол |
2 | Волобуев Антон | 1991 | 1:21.40 | Белгород |
3 | Семакин Роман | 1993 | 1:21.80 | Белгород |
4 | Уваров Александр | 1988 | 1:22.03 | Белгород |
5 | Несветаев Денис | 1990 | 1:22.55 | Губкин |
7 | Клеменок Алексей | 1993 | 1:28.67 | Губкин |
8 | Чайка Василий | 1992 | 1:31.78 | Белгород |
9 | Мацуца Евгений | 1997 | 1:32.43 | Губкин |
в/к | Букреев Дмитрий | 1987 | 1:22.69 | Курск |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клименко Сергей | 1993 | 1:59.88 | Белгород |
2 | Овсянников Денис | 1994 | 2:02.34 | Валуйки |
3 | Провоторов Максим | 1993 | 2:02.68 | Воронеж |
4 | Левицкий Максим | 1994 | 2:02.89 | Белгород |
5 | Тюхин Вадим | 1994 | 2:03.61 | Алексеевка |
6 | Федоренко Никита | 1995 | 2:06.06 | Белгород |
7 | Евдокимов Артем | 1993 | 2:07.91 | Белгород |
8 | Котов Александр | 1996 | 2:08.58 | Белгород |
9 | Осьмак Михаил | 1993 | 2:15.58 | Белгород |
в/к | Горяинов Артем | 1993 | 1:55.00 | Курск |
в/к | Горяинов Дмитрий | 1993 | 1:55.01 | Курск |
в/к | Стрекалов Дмитрий | 1994 | 1:56.71 | Курск, Урожай |
в/к | Меркулов Семен | 1994 | 1:59.81 | Курск |
в/к | Раздобурдин Дмитрий | 1994 | 2:05.63 | Курск, Урожай |
в/к | Бородин Сергей | 1994 | 2:13.41 | Курск, Урожай |
Бег 800 метров (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Усенко Стас | 1992 | 1:57.90 | Белгород |
2 | Лазарев Антон | 1992 | 2:03.38 | Белгород |
3 | Гевондян Арман | 1992 | 2:05.32 | БелГУ-Бирюч |
4 | Шевченко Владислав | 1992 | 2:15.35 | Белгород |
в/к | Заикин Николай | 1992 | 2:04.70 | Курск, Урожай |
в/к | Арепьев Андрей | 1992 | 2:00.91 | Курск, Урожай |
в/к | Клюев Игорь | 1990 | 1:57.48 | Курск, Урожай |
в/к | Купин Антон | 1990 | 1:57.41 | Курск, Урожай |
в/к | Меринков Павел | 1991 | 1:57.39 | Курск, Урожай |
в/к | Струнин Александр | 1987 | 1:57.31 | Курск, Урожай |
в/к | Некипелов Руслан | 1992 | 1:57.27 | Курск, Урожай |
в/к | Ковалев Константин | 1992 | 2:10.54 | Курск, Урожай |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осин Роман | 1996 | 185 | Ст. Оскол |
2 | Резническо Александр | 1995 | 185 | Ст. Оскол |
3 | Михайлов Валерий | 1994 | 180 | Ст. Оскол |
4 | Козельский Андрей | 1994 | 175 | Белгород |
Прыжок в высоту (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Геров Артем | 200 | ||
2 | Челядинов Дмитрий | 1992 | 185 | Ст. Оскол |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иштряков Сергей | 1995 | 641 | Ст. Оскол |
2 | Бровилов Олег | 1994 | 630 | Ст. Оскол |
3 | Хмельницкий Георгий | 1993 | 616 | Белгород |
4 | Санин Денис | 1996 | 582 | Белгород |
5 | Ермаков Никита | 1997 | 552 | Белгород |
6 | Волков Дмитрий | 1995 | 542 | Ст. Оскол |
7 | Резниченко Александр | 1995 | 528 | Ст. Оскол |
8 | Осин Роман | 1996 | 479 | Ст. Оскол |
Прыжок в длину (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цигоев Эдуард | 1991 | 605 | Воронеж |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Симонов Влад | 1997 | 11.93 | Белгород |
2 | Малышев Даниил | 1994 | 10.67 | Губкин |
3 | Ищенко Никита | 1995 | 9.15 | Белгород |
Толкание ядра (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довжанский Антон | 1992 | 10.71 | Белгород |
2 | Коваленко Павел | 1992 | 8.92 | Белгород |
3 | Гришин Денис | 1992 | 10.05 | Белгород |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бровилов Олег | 1994 | 14.06 | Ст.Оскол |
2 | Иштряков Сергей | 1995 | 13.42 | Ст.Оскол |
3 | Волков Дмитрий | 1995 | 13.03 | Ст.Оскол |
4 | Козлов Артем | 1994 | 12.81 | Белгород |
Тройной прыжок (М) 1992 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Цигоев Эдуард | 1991 | 13.34 | Воронеж |