Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Дарья | 1991 | 4:46.4 | Челябинск ЧГАА (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
2 | Аксенова Екатерина | 15.12.1993 | 4:54.2 | Челябинск ЧГАА (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
3 | Петченко Анастасия | 1994 | 5:13.0 | Челябинск ЧГАА (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Загидуллин РА) |
4 | Зобова Анна | 10.04.1994 | 5:35.1 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Зобов МА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Елена | 22.03.1982 | 23.89 (24.11) | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
2 | Рудакова Екатерина | 1992 | 25.16 (25.20) | Челябинск ЧГАА (Крауз АА) |
3 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 25.29 (25.35) | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
4 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 25.21 | Челябинск УралГУФК (Ширяев ВА) |
5 | Сафонова Дарья | 21.04.1980 | 25.42 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН Крауз АА) |
6 | Хнырева Татьяна | 1993 | 25.65 | Челябинск ЧГАА (Кузнецов СА Веснин АА) |
7 | Южалкина Анна | 1992 | 25.77 | Челябинск ЧГАА (Прохоров ВВ Казачук АБ) |
8 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 25.80 | Челябинск УралГУФК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
9 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 25.98 | Челябинск ЮУрГУ (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
10 | Павлюкова Мария | 1992 | 26.02 | Челябинск ЧГАА (Казачук АБ) |
11 | Арапова Екатерина | 1992 | 26.07 | Челябинск ЧГАА (Казачук АБ) |
12 | Емельянова Анастасия | 13.03.1990 | 26.13 | Челябинск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
13 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 26.24 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
14 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 26.25 | Челябинск УралГУФК (Сивченко АВ Ширяев ВА) |
15 | Антонова Анастасия | 06.07.1993 | 26.39 | Челябинск ЮУрГУ (Касаткина ЛВ) |
16 | Синицына Анастасия | 16.08.1992 | 26.47 | Челябинск УрГЭУ (Емельянов АВ) |
17 | Суслова Ирина | 1992 | 26.67 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
18 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 26.91 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
19 | Заикина Анастасия | 04.10.1992 | 27.00 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
20 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 27.11 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
21 | Бутманова Мария | 1991 | 27.44 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
22 | Белянцева Елена | 25.02.1990 | 27.55 | Челябинск УралГУФК (Ширяев ВА) |
23 | Полищук Евгения | 07.02.1991 | 27.61 | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Арцыбашев АА) |
24 | Валеева Азалья | 1995 | 27.65 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
25 | Колесникова Кристина | 27.04.1993 | 28.53 | Челябинск ЧелГУ (Нугманова ЕН Гарифуллин ИФ) |
26 | Голякова Ирина | 1995 | 29.10 | Челябинск УралГУФК (Пугач СВ) |
27 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 30.04 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
28 | Акмалова Эльвира | 18.12.1993 | 30.65 | Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ Пугач СВ) |
29 | Хайсамова Жанна | 04.01.1994 | 31.30 | Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ Пугач СВ) |
30 | Чернышова Евгения | 1995 | 31.78 | Челябинск УралГУФК (Пермякова ЕП Пугач СВ) |
31 | Гарипова Алия | 1994 | 32.59 | Челябинск (Маслова ТИ) |
32 | Рыжкова Анна | 23.08.1992 | 32.68 | Челябинск УСЭИ (Нугманова ЕН) |
в/к | Степанова Александра | 14.11.1994 | 26.48 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
в/к | Вишникина Ксения | 1994 | 29.27 | Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
в/к | Залялетдинова Екатерина | 1994 | 29.14 | Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ) |
в/к | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 27.68 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
в/к | Ощепкова Елена | 30.03.1994 | 27.31 | (Воложанин МВ) |
в/к | Дегтярёва Юлия | 1994 | 27.18 | Шадринск (Измайлова ГГ) |
в/к | Кокорина Евгения | 30.03.1991 | 27.00 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Новикова Алена | 12.10.1992 | 26.94 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
в/к | Ножкина Дарья | 07.05.1989 | 26.10 (26.13) | Шадринск (Евстратов ВМ Воложанин МВ) |
в/к | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 25.26 (25.26) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
в/к | Тренихина Юлия | 13.07.1992 | 26.84 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букина Евдокия | 1993 | 6:27.8 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Титова Ирина | 1993 | 6:39.2 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Филипенко Дарья | 22.03.1992 | 7:00.6 | Челябинск ЧГАА (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Бегларян ВИ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоева Анна | 1991 | 10:00.5 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Кладченко Светлана | 1985 | 10:06.1 | Челябинск ЧГАА (Ежов ВБ) |
3 | Петрова Анна | 1990 | 10:15.4 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ Сайко ЕВ) |
4 | Филипенко Дарья | 22.03.1992 | 10:23.0 | Челябинск ЧГАА (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Бегларян ВИ) |
5 | Аксенова Екатерина | 15.12.1993 | 10:49.3 | Челябинск ЧГАА (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
6 | Кашицина Ксения | 31.12.1988 | 11:45.7 | Челябинск ЮУрГУ (Мосеев ЛН) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савинова Мария | 1985 | 54.35 | Челябинск ЧГАА (Казарин ВС Маслова ТИ) |
2 | Павлюкова Мария | 1992 | 57.02 | Челябинск ЧГАА (Казачук АБ) |
3 | Хнырева Татьяна | 1993 | 57.55 | Челябинск ЧГАА (Кузнецов СА Веснин АА) |
4 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 59.48 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Широкова Анна | 20.03.1989 | 59.75 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
6 | Беседина Анна | 30.11.1993 | 59.79 | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
7 | Емельянова Анастасия | 13.03.1990 | 59.83 | Челябинск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
8 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 59.97 | Челябинск УралГУФК (Сивченко АВ Ширяев ВА) |
9 | Денисламова Маргарита | 15.03.1990 | 1:02.67 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
10 | Даутова Резеда | 15.06.1992 | 1:02.77 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
11 | Заикина Анастасия | 04.10.1992 | 1:02.98 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
12 | Сажаева Елена | 22.05.1992 | 1:03.15 | Челябинск УралГУФК (.Маслова ТИ Фомин ВИ Скрябина ЮМ) |
13 | Шакирзянова Валентина | 28.11.1994 | 1:04.40 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ) |
14 | Авдонькина Марина | 1994 | 1:05.04 | Челябинск ЧелГУ (.Лапаев ВМ Ширяев ВА Богданов ОЛ) |
15 | Шакирова Сабина | 1991 | 1:07.25 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
16 | Шведова Дарья | 04.08.1993 | 1:09.60 | Челябинск ЧГАА (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
17 | Ахмадеева Альбина | 1995 | 1:11.32 | Челябинск ЮУрГУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
18 | Гарипова Алия | 1994 | 1:11.91 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ) |
19 | Фахретдинова Лиля | 30.06.1994 | 1:15.17 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
в/к | Андрейченко Валерия | 25.10.1993 | 1:05.73 | Сатка ЮУрГУ (Тожин ВП) |
в/к | Арерьева Валентина | 1992 | 1:04.21 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Скворцова Мария | 1986 | 1:03.67 | Курган |
в/к | Варламова Александра | 25.12.1991 | 1:03.38 | Шадринск ШГПИ (Бурнов ГМ Измайлова ГГ) |
в/к | Перминова Елизавета | 1992 | 1:02.00 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Дегтярёва Юлия | 1994 | 1:01.60 | Шадринск (Измайлова ГГ) |
в/к | Степанова Александра | 14.11.1994 | 1:00.94 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
в/к | Ощепкова Елена | 30.03.1994 | 1:00.50 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Кокорина Евгения | 30.03.1991 | 1:00.32 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Новикова Алена | 12.10.1992 | 1:00.27 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
в/к | Балбекова Евгения | 08.08.1985 | 59.17 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулины ВФ АВ) |
в/к | Ножкина Дарья | 59.13 | Шадринск (Евстратов ВМ Воложанин МВ) | |
в/к | Глазкова Алена | 1988 | 55.96 | Челябинск (Зорин ДА Плескач-Стыркина СП) |
в/к | Вотчал Яна | 1994 | 1:05.86 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ватропина Анна | 05.10.1990 | 8.59 (8.69) | Челябинск ЧГПУ (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 8.87 (8.95) | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
3 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 9.03 (9.19) | Челябинск ЮУрГУ (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
4 | Недоспасова Светлана | 31.01.1989 | 9.27 (9.30) | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Казачук АБ) |
5 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 9.41 (9.22) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
6 | Белянцева Елена | 25.02.1990 | 9.64 (9.59) | Челябинск УралГУФК (Ширяев ВА) |
в/к | Фахрутдинова Алина | 1994 | 9.63 | Магнитогорск МГТУ (Парамонова ИП) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Елена | 22.03.1982 | 7.44 (7.42) | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
2 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 7.55 (7.64) | Челябинск УралГУФК (Ширяев ВА) |
3 | Южалкина Анна | 1992 | 7.76 (7.95) | Челябинск ЧГАА (Прохоров ВВ Казачук АБ) |
4 | Арапова Екатерина | 1992 | 7.84 (7.97) | Челябинск ЧГАА (Казачук АБ) |
5 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 8.03 (8.06) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
6 | Кочеткова Елена | 1991 | 8.16 | Челябинск ЧелГУ (Береглазов ВН) |
7 | Суслова Ирина | 1992 | 8.19 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
8 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 8.22 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
9 | Морозова Дарья | 08.10.1993 | 8.29 | Челябинск ЧГПУ (Чикалины НФ МВ) |
10 | Василова Таис | 12.04.1994 | 8.37 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ Бичигов ПА) |
10 | Колесникова Кристина | 27.04.1993 | 8.37 | Челябинск ЧелГУ (Нугманова ЕН Гарифуллин ИФ) |
12 | Валеева Азалья | 1995 | 8.40 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ Зуев ОА) |
13 | Бутманова Мария | 1991 | 8.43 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
14 | Мельникова Юлия | 1993 | 8.44 | Челябинск ЮУрГУ (Гвоздарева ИБ) |
15 | Учайкина Анастасия | 1994 | 8.47 | Челябинск (Трегубова ВВ) |
16 | Голякова Ирина | 1995 | 8.60 | Челябинск УралГУФК (Пугач СВ) |
17 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 8.67 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
18 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 8.68 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
19 | Крайнова Анастасия | 16.12.1994 | 8.73 | Челябинск ЧЮТ (Гарифуллин ИФ Нугманова ЕН) |
20 | Вишникина Ксения | 1994 | 8.89 | Челябинск (Крутилин ДВ) |
21 | Акмалова Эльвира | 18.12.1993 | 8.99 | Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ Пугач СВ) |
22 | Еременко Ирина | 1996 | 9.28 | Челябинск УралГУФК (Пугач СВ) |
23 | Хайсамова Жанна | 04.01.1994 | 9.34 | Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ Пугач СВ) |
24 | Рыжкова Анна | 23.08.1992 | 9.35 | Челябинск УСЭИ (Нугманова ЕН) |
25 | Чернышёва Евгения | 1995 | 9.36 | Челябинск УралГУФК (Пермякова ЕП Пугач СВ) |
26 | Черватюк Светлана | 1996 | 9.40 | Челябинск УралГУФК (Пугач СВ) |
в/к | Темникова Ирина | 1993 | 8.57 | Челябинск (Трегубова ВВ) |
в/к | Гусева Полина | 1994 | 8.49 | Миасс СДЮСШОР (Богданова СВ) |
в/к | Тренихина Юлия | 13.07.1992 | 8.48 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
в/к | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 8.47 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
в/к | Скрипкина Юлия | 18.03.1994 | 8.14 | Копейск КГЭК (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Бегларян Гаянэ | 01.09.1986 | 8.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
в/к | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 7.81 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
в/к | Залялетдинова Екатерина | 1994 | 8.74 | Копейск СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олейниченко Анастасия | 1992 | 2:09.35 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Букина Евдокия | 1993 | 2:11.52 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Широкова Анна | 20.03.1989 | 2:15.96 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
4 | Титова Ирина | 1993 | 2:19.45 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
5 | Беседина Анна | 30.11.1993 | 2:20.56 | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
6 | Сажаева Елена | 22.05.1992 | 2:22.51 | Челябинск УралГУФК (.Маслова ТИ Фомин ВИ Скрябина ЮМ) |
7 | Даутова Резеда | 15.06.1992 | 2:25.95 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
8 | Шакирова Сабина | 1991 | 2:30.25 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
9 | Петченко Анастасия | 1994 | 2:31.25 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РГ) |
10 | Авдонькина Марина | 1994 | 2:38.05 | Челябинск ЧелГУ (.Лапаев ВМ Ширяев ВА Богданов ОЛ) |
11 | Зобова Анна | 10.04.1994 | 2:38.99 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Зобов МА) |
в/к | Глазкова Алена | 2:05.65 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Зорин ДА Плнескач-Стыркина СП) | |
в/к | Мязина Татьяна | 18.03.1988 | 2:10.41 | Миасс ЧМК (Ромжаев АИ Шестаев ВА) |
в/к | Варламова Александра | 25.12.1991 | 2:20.05 | Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Измайлова ГГ) |
в/к | Перминова Елизавета | 1992 | 2:20.15 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Курманова Ирина | 1993 | 2:27.15 | Копейск СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кунгурова Елена | 1991 | 150 | Челябинск ЮУрГУ (Коченков АВ) |
2 | Аскерова Алина | 1994 | 150 | Челябинск ЮУрГУ (Петрачков ВА) |
3 | Чернышова Евгения | 1995 | 140 | Челябинск УралГУФК (Пермякова ЕП Пугач СВ) |
4 | Аскерова Лейла | 1992 | 135 | Челябинск ЮУрГУ (Петрачков ВА) |
в/к | Дзоциева Екатерина | 1995 | 168 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ ВВ) |
в/к | Бородина Юлия | 11.06.1992 | 155 | Магнитогорск МГТУ (Шогин ГЯ) |
в/к | Журило Татьяна | 1994 | 150 | Миасс СДЮСШОР (Богданова СВ) |
в/к | Кавцевич Инна | 1994 | 150 | Миасс СДЮСШОР (Богданова СВ) |
в/к | Алеханова Елена | 1995 | 145 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кабардина Олеся | 11.03.1990 | 583 | Челябинск ЧГПУ (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Ишмуратова Марина | 1989 | 572 | Челябинск УралГУФК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
3 | Маточкина Екатерина | 1991 | 556 | Челябинск ЧГАА (Золотницкие БЛ НН) |
4 | Косановская Ольга | 05.04.1992 | 545 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
5 | Карпова Мария | 02.01.1992 | 539 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
6 | Шитикова Ксения | 05.05.1991 | 534 | Челябинск УралГУФК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
7 | Морозова Дарья | 08.10.1993 | 507 | Челябинск ЧГПУ (Чикалины НФ МВ) |
8 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 481 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
9 | Ишмурзина Анжела | 04.02.1992 | 473 | Челябинск ЮУрГУ (Нугманова ЕН Гарифуллин ИФ) |
в/к | Бобкова Арина | 1996 | 490 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 07.10.1990 | 430 | Челябинск УралГУФК (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ) |
2 | Новикова Валерия | 1994 | 400 | Челябинск УралГУФК (Ревенко ВЯ) |
3 | Осипенко Алена | 1993 | 370 | Челябинск УралГУФК (Ревенко ВЯ) |
4 | Петрова Людмила | 1993 | 360 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
5 | Спасова Виктория | 1993 | 340 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
6 | Подкорытова Ксения | 12.03.1994 | 300 | Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
6 | Карасёва Вероника | 1993 | 300 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
8 | Ядова Надежда | 1994 | 300 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
9 | Новгородова Татьяна | 28.02.1994 | 280 | Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонтьева Ксения | 21.07.1992 | 3487 (9.39 830 | 1.61 747 | 10.94 591 | 5.45 686 | 2:34.6 633) | Копейск ЧГАА (Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
2 | Гончарова Анна | 1992 | 3395 (10.06 701 | 1.52 644 | 11.54 631 | 5.70 7559 | 2:32.4 660) | Челябинск УралГУФК (Совертков ЕИ Пугач СВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьева Евгения | 1986 | 16.53 | Челябинск ЮУрГУ (Парамонова ИП Пугач СВ) |
2 | Недоспасова Светлана | 31.01.1989 | 12.63 | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Казачук АБ) |
3 | Бланк Анна | 12.01.1990 | 12.52 | Челябинск УралГУФК (Кириллова ТН Пугач СВ) |
4 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 12.52 | Челябинск УралГУФК (Берсенева ТГ Самойленко ОВ) |
5 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 11.93 | Челябинск ЮУрГУ (Ермолаев СВ Гангало НН) |
6 | Хайрулина Надежда | 19.06.1990 | 11.18 | Челябинск ЧГМА (Самойленко ОВ) |
7 | Федорова Ирина | 15.08.1994 | 9.53 | Челябинск ЧГПУ (Самойленко ОВ Мороз ЛС) |
8 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 9.40 | Челябинск ЧелГУ (Берсенева ТГ) |
9 | Каримова Рушана | 28.02.1994 | 6.50 | Челябинск УралГУФК (Самойленко ОВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кабардина Олеся | 11.03.1990 | 12.57 | Челябинск ЧГПУ (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Кочеткова Елена | 1991 | 11.65 | Челябинск ЧелГУ (Береглазов ВН) |
3 | Косановская Ольга | 05.04.1992 | 11.58 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
4 | Шитикова Ксения | 05.05.1991 | 11.41 | Челябинск УралГУФК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бикулова Лина | 01.10.1988 | 22:41.3 | Челябинск ЧГПУ (Одер ОВ Арцыбашев АА) |
2 | Макарова Наталья | 1987 | 23:35.4 | Челябинск УралГУФК (.Сайко ЕВ Фролова ТС Матюхов ДМ) |
3 | Мухаметова Руфина | 24.07.1990 | 24:44.2 | Челябинск ЧГПУ (Одер ОВ Арцыбашев АА) |
4 | Шаймарданова Вилена | 29.10.1992 | 24:45.2 | Челябинск ЧГПУ (Одер ОВ Арцыбашев АА) |
5 | Шереметьева Мария | 19.11.1992 | 26:08.4 | Челябинск УралГУФК (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
6 | Лукьянчикова Наталья | 1992 | 26:58.5 | Челябинск ЮУрГУ (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Андрей | 1989 | 3:50.0 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
1 | Рукавцов Андрей | 1989 | 3:50.0 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Князев Семен | 13.07.1987 | 3:50.2 | Челябинск УралГУФК (Ежов ВБ Васильев ВВ) |
4 | Сафонов Александр | 1989 | 3:51.1 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
5 | Сысолетин Олег | 1992 | 3:57.2 | Челябинск УралГУФК (Суворов НВ) |
6 | Юсупов Вадим | 1990 | 3:57.3 | Челябинск ЧГАА (Кузнецов СА) |
7 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 3:57.6 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ЛВ Хабибуллин РГ) |
8 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 3:59.2 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
9 | Русинов Кирилл | 17.04.1994 | 4:00.4 | Челябинск ЧГАА (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
10 | Фаттахов Азамат | 1987 | 4:02.0 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
11 | Шакиров Руслан | 1989 | 4:07.8 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
12 | Костылев Михаил | 1990 | 4:08.3 | Челябинск ЧГАА (Ежов ВБ Швецов АВ) |
13 | Шакиров Денис | 1991 | 4:10.3 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
14 | Жилялов Борис | 1992 | 4:13.2 | Челябинск ЧГПУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
15 | Юлмухаметов Дамиль | 1992 | 4:14.9 | Челябинск ЧГПУ (Казачук АБ) |
16 | Ситдиков Александр | 10.10.1992 | 4:16.5 | Челябинск ЧГПУ (Емельянов АВ Мосеев ЛН) |
17 | Хасанов Ильдар | 1994 | 4:20.0 | Челябинск ЧГАА (Князев СА Ежов ВБ) |
18 | Новиков Юрий | 22.10.1991 | 4:20.1 | Челябинск УралГУФК (Санатин ДС Мосеев ЛН) |
19 | Боровков Антон | 1989 | 4:22.4 | Челябинск УралГУФК (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
20 | Скрябинский Илья | 1989 | 4:23.2 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
21 | Шакиров Вагиз | 1989 | 4:24.0 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
22 | Мальцев Евгений | 13.08.1993 | 4:25.2 | Челябинск ЮУрГУ (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
23 | Воробьев Глеб | 1992 | 4:27.1 | Челябинск ЧГАА (Ежов ВБ трегубов АЛ) |
24 | Головатенко Алекс. | 29.04.1993 | 4:49.2 | Челябинск ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
в/к | Кульмухаметов Рустам | 1992 | 3:50.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Слободчиков ВТ) |
в/к | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 3:55.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
в/к | Горностаев Максим | 20.09.1993 | 4:10.1 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
в/к | Григорьев Валерий | 1994 | 4:17.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Григорьев СН Мосеев ЛН) |
в/к | Очиров Санал | 1991 | 4:18.7 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
в/к | Карпусь Павел | 1994 | 4:22.6 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Ахременко Евгений | 19.08.1994 | 4:28.2 | Магнитогорск МГТУ (Спицына ЕС) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филимонов Сергей | 1991 | 22.15 (22.37) | Челябинск ЮУрГУ (Касаткина ЛВ) |
2 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | 22.37 (22.39) | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
3 | Абдрахманов Артур | 16.05.1986 | 23.41 (23.02) | Челябинск ЧГПУ (Сивашов НН) |
4 | Сафрыгин Александр | 28.02.1990 | 22.36 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
5 | Бараков Константин | 1991 | 23.05 | Челябинск ЧГПУ (Золотницкие БЛ НН) |
6 | Вулканов Сергей | 1992 | 23.08 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
7 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 23.11 | Челябинск УралГУФК (Мандуков ОВ) |
8 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 23.22 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Лазарев АВ) |
9 | Беляев Иван | 08.08.1991 | 23.31 | Челябинск ЧГПУ (Карандасов НН Золотницкие БЛ НН) |
10 | Денмухаметов Артур | 15.05.1993 | 23.33 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
11 | Астахов Алексей | 1990 | 23.34 | Челябинск ЧГАА (Сивашов НН Крутилин ДВ) |
12 | Лабусов Сергей | 1991 | 23.36 | Челябинск ЧГАА (Золотницкие БЛ НН) |
13 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 23.42 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Лазарев АВ) |
14 | Колосков Сергей | 1992 | 23.44 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
15 | Самсонов Владислав | 17.04.1993 | 23.68 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
16 | Наковаленко Дмитрий | 14.10.1989 | 23.73 | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Веснин АА) |
17 | Юров Александр | 22.09.1992 | 23.74 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
18 | Костенко Павел | 17.01.1992 | 24.05 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
19 | Валиев Дмитрий | 26.04.1993 | 24.17 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
20 | Вежлев Александр | 29.07.1992 | 24.31 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
21 | Некрасов Евгений | 15.10.1990 | 24.57 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
22 | Скорняков Станислав | 1994 | 24.58 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
23 | Панасенко Денис | 05.08.1992 | 24.59 | Челябинск ЧГПУ (Чикалины НФ МВ) |
24 | Гнеушев Алекс. | 1994 | 24.78 | Челябинск ЧГПУ (Золотницкие БЛ НН) |
25 | Валеев Григорий | 22.111.1992 | 24.96 | Челябинск ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
26 | Фелинский Андрей | 1991 | 25.10 | Челябинск УралГУФК (Михайлов СА Колпаков ВЛ) |
26 | Галимов Равиль | 28.05.1994 | 25.10 | Челябинск ЧГАА (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
28 | Котов Антон | 29.01.1993 | 25.18 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
29 | Анюхин Михаил | 01.10.1992 | 25.34 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
30 | Попов Артем | 1994 | 25.45 | Челябинск ЮУрГУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
31 | Кузьмин Константин | 1992 | 25.62 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
32 | Белослудцев Семён | 02.06.1992 | 26.13 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
33 | Кузнецов Никита | 30.09.1994 | 26.75 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
34 | Чернышов Павел | 1994 | 26.81 | Челябинск ЧГПУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
в/к | Халиуллин Данил | 1994 | 24.70 | Златоуст ДЮСШ (Храмцова ЛП) |
в/к | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 24.71 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Зарипов Денис | 14.05.1994 | 24.77 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
в/к | Пахомов Дмитрий | 10.12.1995 | 25.11 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
в/к | Касьяненко Илья | 21.03.1994 | 25.26 | Челябинск ЧМК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
в/к | Вахитов Рустам | 14.08.1992 | 25.41 | Магнитогорск МГТУ (Рыжкова ТВ) |
в/к | Хоняк Влад | 1994 | 25.63 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Кирилов Максим | 1994 | 24.67 | Курган (Артемьев НИ) |
в/к | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 24.52 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
в/к | Гаев Владислав | 06.06.1994 | 24.49 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Исибаев Нурлан | 1994 | 24.22 | Магнитогорск МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Мусин Радик | 1993 | 24.14 | Златоуст МГТУ ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
в/к | Прокопов Александр | 30.09.1993 | 23.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
в/к | Загвоздин Даниил | 30.04.1991 | 23.28 | Шадринск ШГПИ (Бурнов ГМ) |
в/к | Хайбуллин Айрат | 30.08.1992 | 23.43 (23.54) | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Сайгафаров Загир | 31.03.1991 | 22.39 (22.61) | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Варганов Стапан | 03.06.1995 | 22.87 | Миасс ЧМК (.Ромжаев Кочарин Шестаев) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепанов Евгений | 1991 | 5:42.2 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Люханов Павел | 1990 | 5:45.4 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Саурбаев Дамир | 19.02.1992 | 5:54.0 | Челябинск ЧГПУ (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
4 | Новокрещенов Михаил | 1991 | 5:57.0 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ Князев СА) |
5 | Назаров Иван | 1993 | 6:19.3 | Челябинск ЮУрГУ (.Ежов ВБ Назаров ПВ Князев СА) |
в/к | Липов Вячеслав | 1994 | 6:15.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Александр | 1989 | 8:24.1 | Челябинск ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 8:42.0 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
3 | Саурбаев Дамир | 1992 | 8:54.5 | Челябинск ЧГПУ (Ежов ВБ) |
4 | Жилялов Борис | 1992 | 8:55.4 | Челябинск ЧГПУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
5 | Назаров Иван | 1993 | 9:33.5 | Челябинск ЮУрГУ (.Ежов ВБ Назаров ПВ Князев СА) |
6 | Хасанов Ильдар | 1994 | 9:42.4 | Челябинск ЧГАА (Князев СА Ежов ВБ) |
в/к | Липов Вячеслав | 1994 | 9:21.0 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
в/к | Зобов Максим | 9:17.9 | Трехгорный | |
в/к | Горностаев Максим | 20.09.1993 | 9:09.2 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
в/к | Нечепуренко Андрей | 18.10.1994 | 9:01.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ) |
в/к | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 8:30.0 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Кривоногов АЯ) |
в/к | Кульмухаметов Рустам | 09.07.1988 | 8:23.5 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Слободчиков ВТ) |
в/к | Ахременко Евгений | 19.08.1994 | 9:51.1 | Магнитогорск МГТУ (Спицына ЕС) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Обносов Владимир | 1987 | 49.19 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ Евстратов ВМ) |
2 | Тебеньков Павел | 1991 | 49.82 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
3 | Абдрахманов Артур | 13.04.1982 | 50.19 | Челябинск ЧГПУ (Сивашов НН) |
4 | Охремов Илья | 1988 | 50.21 | Челябинск ЮУрГУ (Казарин ВС Васильев ВВ) |
5 | Бараков Константин | 1991 | 50.30 | Челябинск ЧГПУ (Золотницкие БЛ НН) |
6 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 51.03 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Лазарев АВ) |
7 | Юлдашев Эдуард | 18.02.1990 | 51.13 | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
8 | Лунёв Данила | 28.07.1991 | 51.31 | Челябинск УралГУФК (Мандуков ОВ) |
9 | Денмухаметов Артур | 15.05.1993 | 51.36 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
10 | Унжаков Ярослав | 23.11.1991 | 51.48 | Челябинск УралГУФК (Ширяев ВА Петалова ОВ) |
11 | Самсонов Владислав | 17.04.1993 | 51.55 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
12 | Терехов Павел | 13.07.1988 | 51.78 | Челябинск ЧГПУ (Казарин ВС) |
13 | Ковалев Иван | 1992 | 51.93 | Челябинск ЧГАА (Золотницкие БЛ НН) |
14 | Ефремов Даниил | 1992 | 51.96 | Челябинск ЧГАА (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Веснин АА) |
15 | Колосков Сергей | 1992 | 52.13 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
16 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 52.28 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
17 | Юров Александр | 22.09.1992 | 52.32 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
18 | Загидуллин Руслан | 19.03.1994 | 52.42 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ЛВ Загидуллин РА) |
19 | Гумеров Олег | 1991 | 52.57 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ Фахрисламов И) |
20 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 52.90 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
21 | Захаров Иван | 02.12.1991 | 53.11 | Челябинск УралГУФК (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Храмцова ЛП) |
22 | Иванищев Алексей | 19.11.1992 | 53.28 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
23 | Мухтаруллин Артур | 1991 | 53.35 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
24 | Костенко Павел | 17.01.1992 | 53.51 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
25 | Кармановский Денис | 03.03.1990 | 53.82 | Челябинск УралГУФК (.Маслова ТИ Попов НИ Скрябина ЮМ) |
26 | Тарасов Константин | 1992 | 53.84 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
27 | Жигулин Сергей | 17.11.1990 | 54.17 | Челябинск ЧГАА (Ежов ВБ Князев СА) |
28 | Ахтямов Нур | 30.08.1991 | 54.20 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
29 | Вежлев Александр | 29.07.1992 | 54.21 | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
30 | Кутасин Сергей | 1994 | 54.52 | Челябинск УралГУФК (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
31 | Хачин Анатолий | 14.01.1992 | 54.84 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
32 | Сипри Илья | 23.10.1993 | 54.90 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
33 | Михайлюк Владимир | 1994 | 54.97 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
34 | Казаков Артем | 1994 | 55.23 | Челябинск ЧГАА (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
35 | Кудряков Артем | 1994 | 55.27 | Челябинск УралГУФК (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
36 | Анюхин Михаил | 01.10.1992 | 55.61 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
37 | Фролов Александр | 1992 | 55.62 | Челябинск УралГУФК (.Сайко ЕВ Василенкова НВ Матюхов ДМ) |
38 | Григоркевич Илья | 1991 | 56.04 | Челябинск ЧелГУ (Сайко ЕВ) |
39 | Фелинский Андрей | 1991 | 56.83 | Челябинск УралГУФК (Михайлов СА Колпаков ВЛ) |
40 | Шафиков Фарид | 1994 | 57.55 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
41 | Кузнецов Никита | 30.09.1994 | 59.37 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
42 | Чернышов Павел | 1994 | 1:00.20 | Челябинск ЧГПУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
43 | Тлеубергенов Алексей | 14.07.1992 | 1:00.53 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
в/к | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 57.71 | Челябинск ЧКПА (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
в/к | Байкимиров Амур | 1993 | 57.70 | Челябинск ЧЮТ (Князев СА Ежов ВБ) |
в/к | Марчев Сергей | 03.09.1994 | 57.04 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулины ВФ АВ) |
в/к | Пахомов Дмитрий | 10.12.1995 | 56.52 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
в/к | Шестаков Сергей | 19.01.1994 | 56.07 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулины ВФ АВ) |
в/к | Скворцов Александр | 1993 | 55.89 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Мельник Александр | 03.03.1994 | 55.81 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулин ВФ Бей НА) |
в/к | Медведев Сергей | 1992 | 55.10 | Челябинск |
в/к | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 54.38 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Жигалов Станислав | 1994 | 54.20 | Шадринск (Усольцева ГИ) |
в/к | Зайцев Константин | 25.12.1994 | 53.76 | Шадринск (Усольцева ГИ) |
в/к | Варганов Стапан | 03.06.1995 | 50.28 | Миасс ЧМК (.Ромжаев Кочарин Шестаев) |
в/к | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 51.75 | Шадринск ШГПИ (Бурнов ГМ) |
в/к | Савков Артем | 06.12.1992 | 51.77 | Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ) |
в/к | Прокопов Александр | 30.09.1993 | 52.44 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
в/к | Мусин Радик | 1993 | 52.66 | Магнитогорск МГТУ ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
в/к | Фасхутдинов Максим | 28.02.1990 | 52.90 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ Латышов АГ) |
в/к | Борисов Василий | 23.01.1994 | 53.05 | Шадринск (Усольцева ГИ) |
в/к | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 53.11 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулин ВФ) |
в/к | Лукьянов Александр | 1994 | 1:02.82 | Копейск (Фахрисламов ИН) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перемота Игорь | 14.01.1981 | 7.96 (7.91) | Челябинск ЧГПУ (Перемота ВИ Шестаев ВА) |
2 | Семченко Антон | 17.06.1992 | 9.12 (8.97) | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Арцыбашев АА) |
3 | Волегов Анатолий | 27.05.1991 | 8.84 | Челябинск ЧГАА (.Ермолаев СВ Гангало НН Ромжаев АИ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филимонов Сергей | 1991 | 6.85 (6.89) | Челябинск ЮУрГУ (Касаткина ЛВ) |
2 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | 6.93 (6.98) | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Субеева ГН) |
3 | Вулканов Сергей | 1992 | 6.99 (7.15) | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
4 | Астахов Алексей | 1990 | 7.18 (7.13) | Челябинск ЧГАА (Сивашов НН Крутилин ДВ) |
5 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 7.18 (7.26) | Челябинск ЧГАА (Ширяев ВА Лазарев АВ) |
6 | Наковаленко Дмитрий | 14.10.1989 | 7.34 (7.38) | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Веснин АА) |
7 | Капцелович Вадим | 05.02.1993 | 7.38 | Челябинск ЧГАА (.Касаткина ЛВ Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
8 | Руденко Кирилл | 17.11.1994 | 7.45 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
9 | Уфимцев Виталий | 20.09.1993 | 7.49 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
10 | Валиев Дмитрий | 26.04.1993 | 7.51 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
11 | Скорняков Станислав | 1984 | 7.54 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
12 | Кузнецов Сергей | 12.06.1993 | 7.57 | Копейск ЮУрГУ (Свистун ВВ Сафонова МК) |
13 | Котов Антон | 29.01.1993 | 7.58 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
14 | Неродик Михаил | 17.08.1993 | 7.60 | Копейск ЮУрГУ (Свистун ВВ Сафонова МК) |
14 | Панясенко Денис | 05.08.1992 | 7.60 | Челябинск ЧГПУ (Чикалины НФ МВ) |
16 | Некрасов Евгений | 15.10.1990 | 7.62 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
17 | Кузьмин Константин | 1992 | 7.64 | Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
18 | Касьяненко Илья | 21.03.1994 | 7.66 | Челябинск ЧМК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
18 | Коршунов Сергей | 15.11.1993 | 7.66 | Челябинск ЧМК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
20 | Галимов Равиль | 28.05.1994 | 7.67 | Челябинск ЧГАА (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
21 | Валеев Григорий | 22.11.1992 | 7.70 | Челябинск ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
22 | Сисанбаев Ринар | 22.06.1994 | 7.72 | Челябинск ЮУрГУ (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
23 | Попов Артем | 1994 | 7.81 | Челябинск ЮУрГУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
23 | Сошнев Артем | 1994 | 7.81 | Челябинск ЮУрГУ (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
в/к | Муллануров Руслан | 26.06.1993 | 7.59 | Копейск КГЭК (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Хоняк Влад | 1994 | 7.59 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 7.69 | Челябинск ЧЮК (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
в/к | Вахитов Рустам | 14.08.1992 | 7.71 | Магнитогорск МГТУ (Рыжкова ТВ) |
в/к | Катков Евгений | 04.09.1994 | 7.79 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 7.79 | Копейск СДЮСШОР №1 (Завьялов ВВ) |
в/к | Зарипов Денис | 14.05.1994 | 7.56 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
в/к | Безруков Евгений | 28.07.1992 | 7.56 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ Бичигов ПА) |
в/к | Гаев Владислав | 06.06.1994 | 7.49 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Веркин Алексей | 24.07.1983 | 7.42 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ Бичигов ПА) |
в/к | Хайбуллин Айрат | 30.08.1992 | 7.36 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Загвоздин Даниил | 30.04.1991 | 7.31 | Шадринск ШГПИ (Бурнов ГМ) |
в/к | Кириллов Станислав | 1994 | 7.26 | Шадринск (Артемьев) |
в/к | Сайгафаров Загир | 31.03.1991 | 7.02 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Бичигов Павел | 04.09.1980 | 6.96 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ) |
в/к | Попов Алексей | 1993 | 7.92 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Обносов Владимир | 1987 | 1:50.41 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ Евстратов ВМ) |
2 | Тебеньков Павел | 1991 | 1:51.98 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
3 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 1:53.70 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Хабибуллин РГ) |
4 | Юсупов Вадим | 1990 | 1:54.26 | Челябинск ЧГАА (Кузнецов СА) |
5 | Терехов Павел | 13.07.1988 | 1:54.53 | Челябинск ЧГПУ (Казарин ВС) |
6 | Ефремов Даниил | 1992 | 1:56.59 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Веснин АА) |
7 | Гумеров Олег | 1991 | 1:57.51 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ Фахрисламов И) |
8 | Русинов Кирилл | 17.04.1994 | 1:58.39 | Челябинск ЧГАА (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
9 | Панчук Михаил | 09.04.1991 | 1:59.76 | Челябинск УралГУФК (Сивашов НН Алтынхужин АР) |
10 | Юлдашев Эдуард | 18.02.1990 | 2:00.91 | Челябинск ЧГПУ (Орешин АИ) |
11 | Петров Леонид | 1991 | 2:01.59 | Челябинск (Калуцкий АВ) |
12 | Шакиров Денис | 1991 | 2:01.63 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
13 | Захаров Иван | 02.12.1991 | 2:02.51 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
14 | Ахтямов Нур | 30.08.1991 | 2:02.69 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
15 | Жигулин Сергей | 17.11.1990 | 2:02.69 | Челябинск ЧГАА (Ежов ВБ Князев СА) |
16 | Веденин Евгений | 27.11.1993 | 2:02.82 | Челябинск ЧГАА (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Комлев АВ) |
17 | Мухтаруллин Артур | 1991 | 2:03.59 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
18 | Артемьев Евгений | 1992 | 2:03.73 | Челябинск ЧГПУ (Казачук АБ) |
19 | Боровков Антон | 1989 | 2:04.07 | Челябинск УралГУФК (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
20 | Шакиров Вагиз | 1989 | 2:04.31 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
21 | Иванищев Алексей | 19.11.1992 | 2:04.41 | Челябинск ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ Пугач СВ) |
22 | Тарасов Константин | 1992 | 2:04.72 | Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
23 | Кудряков Артем | 1994 | 2:04.91 | Челябинск УралГУФК (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
24 | Юлмухаметов Дамиль | 1992 | 2:05.68 | Челябинск ЧГПУ (Казачук АБ) |
25 | Мальцев Евгений | 13.08.1993 | 2:05.88 | Челябинск ЮУрГУ (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
26 | Шакиров Руслан | 1989 | 2:06.00 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
27 | Калиганов Эдуард | 1990 | 2:06.34 | Челябинск УралГУФК (Маслова ТИ) |
28 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 2:07.24 | Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ Пугач СВ) |
29 | Михайлюк Владимир | 1994 | 2:11.47 | Челябинск ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
30 | Загидуллин Руслан | 19.03.1994 | 2:12.09 | Челябинск ЧГАА (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
31 | Кутасин Сергей | 1991 | 2:12.11 | Челябинск ЧелГУ (Ежов ВБ) |
32 | Ермаков Павел | 1992 | 2:13.01 | Челябинск ЧГАА (Калуцкий АВ Севрюк НВ) |
33 | Фазлытдинов Руслан | 12.07.1994 | 2:13.89 | Копейск ЮУрГТК (Уфимцев СГ Емельянов АВ) |
34 | Тлеубергенов Алексей | 2:18.67 | Челябинск УралГУФК (Колпаков ВЛ Блажко ДП) | |
в/к | Сулейманов Эмиль | 13.02.1991 | 2:04.67 | Челябинск (Соколов ДА) |
в/к | Лиханов Александр | 1994 | 2:04.78 | Шадринск (Власов НВ) |
в/к | Фролов Александр | 1992 | 2:04.99 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ Василенкова НВ Матюхов ДМ) |
в/к | Фасхутдинов Максим | 28.02.1990 | 2:05.02 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ Латышов АГ) |
в/к | Очиров Санал | 1991 | 2:08.28 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ) |
в/к | Карпусь Павел | 1994 | 2:08.78 | Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Шафиков Фарид | 1994 | 2:10.40 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
в/к | Жариков Евгений | 1993 | 2:17.52 | Копейск СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН) |
в/к | Боричевский Максим | 1991 | 2:19.50 | Копейск (Фахрисламов ИН) |
в/к | Петухов Алексей | 1990 | 2:27.64 | Копейск СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН) |
в/к | Григорьев Валерий | 1994 | 2:04.60 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Григорьев СН Мосеев ЛН) |
в/к | Усольцев Василий | 1987 | 2:04.13 | Шадринск (Усольцева ГИ) |
в/к | Мухаметов Игорь | 1992 | 2:03.29 | Копейск (Емельянов АВ Фахрисламов И) |
в/к | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 1:54.57 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
в/к | Халанов Тимур | 1984 | 1:55.53 | Челябинск (Иванов АВ) |
в/к | Борисов Василий | 23.01.1994 | 1:58.65 | Шадринск (Усольцева ГИ) |
в/к | Джантимиров Сергей | 08.03.1994 | 1:58.86 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ) |
в/к | Савков Артем | 06.12.1992 | 1:59.66 | Магнитогорск МГТУ (Латышов АГ) |
в/к | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 1:59.77 | Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ) |
в/к | Зайцев Александр | 1:59.90 | Шадринск (Усольцева ГИ) | |
в/к | Махнев Михаил | 08.03.1994 | 2:00.47 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
в/к | Костылев Михаил | 18.11.1990 | 2:01.31 | Магнитогорск МаГУ (Ежов ВБ Швецов АВ) |
в/к | Жигалов Станислав | 1994 | 2:02.55 | Шадринск (Усольцева ГИ Молтянер СВ) |
в/к | Фольмер Дмитрий | 1994 | 2:27.82 | Копейск (Фахрисламов ИН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анищенков Никита | 1992 | 225 | Челябинск ЧГПУ (Гудзик ВВ) |
2 | Миссиров Лев | 04.08.1990 | 215 | Челябинск ЧГПУ (.Бурт АС Чикалины НФ МВ) |
3 | Ермолаев Герман | 27.12.1994 | 210 | Челябинск ЧГАА (Ермолаев СВ Гангало НН) |
4 | Абдуллин Антон | 1991 | 205 | Челябинск ЮУрГУ (Гудзик ВВ) |
5 | Иванов Владимир | 04.10.1991 | 200 | Челябинск ЧГПУ (Гудзик ВВ) |
6 | Асмус Владимир | 1990 | 195 | Челябинск ЧГАА |
в/к | Мысов Евгений | 1994 | 185 | Магнитогорск МаГУ (Парамонова ИП) |
в/к | Шмаков Евгений | 1994 | 180 | Челябинск ЧАТК (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радеев Олег | 25.10.1991 | 732 | Челябинск ЧГПУ (.Чикалины НФ МВ Копченова АЛ) |
2 | Акиньшин Михаил | 26.09.1993 | 699 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
3 | Сафрыгин Александр | 28.02.1990 | 684 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
4 | Кузнецов Сергей | 12.06.1993 | 675 | Челябинск ЮУрГУ (Свистун ВВ Сафонова МК) |
5 | Равилов Руслан | 05.06.1994 | 669 | Челябинск УралГУФК (Трегубовы ОВ АЛ) |
6 | Курбатов Никита | 1992 | 666 | Челябинск ЧГАА (Золотницкие БЛ НН) |
7 | Неродик Михаил | 17.08.1993 | 634 | Челябинск ЮУрГУ (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Муллануров Руслан | 26.06.1993 | 637 | Копейск КГЭК (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Исибаев Нурлан | 1994 | 640 | Магнитогорск МГТУ (Парамонова ИП) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стародубцев Дмитрий | 590 | Челябинск ЧГПУ (Шалонников АП) | |
2 | Гельманов Михаил | 18.03.1990 | 530 | Челябинск ЧГПУ (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ) |
3 | Калмыков Владимир | 1992 | 520 | Челябинск ЮУрГУ (Ревенко ВЯ) |
4 | Соколов Дмитрий | 520 | Челябинск ЧГПУ (Шалонников АП) | |
5 | Овчинников Георгий | 1992 | 460 | Челябинск ЮУрГУ (Ревенко ВЯ) |
6 | Кузнецов Сергей | 12.06.1993 | 460 | Челябинск ЮУрГУ (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Сюремов Евгений | 1989 | 500 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА Шалонников АП) |
в/к | Сюремов Александр | 1989 | 480 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА) |
в/к | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 460 | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Завьялов ВВ) |
в/к | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 460 | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зикеев Дмитрий | 1991 | 5497 (7.26 796 | 7.09 835 | 13.50 698 | 2.01 813 | 8.63 829 | 4.70 819 | 2:55.5 707) | Челябинск УралГУФК (Гильгенберг ВА Пугач СВ) |
2 | Бритнер Филипп | 1986 | 5488 (7.42 739 | 7.11 840 | 13.65 707 | 2.10 896 | 8.45 872 | 4.30 702 | 2:53.0 732) | Копейск ЧГПУ (Костицын ЮИ) |
3 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 5390 (7.27 789 | 7.19 859 | 14.70 771 | 2.01 813 | 8.90 768 | 4.30 702 | 2:57.4 688) | Челябинск ЮУрГУ (Ермолаев СВ Гангало НН) |
4 | Потапенко Егор | 1986 | 5085 (7.41 742 | 6.74 753 | 11.87 599 | 1.89 705 | 8.66 823 | 4.40 731 | 2:53.0 732) | Челябинск УралГУФК (Уфимцев СГ Пугач СВ) |
5 | Гарифуллин Кирилл | 1982 | 4916 (7.25 796 | 6.88 785 | 12.70 649 | 1.68 528 | 8.78 795 | 4.40 731 | 3:02.1 632) | Челябинск УралГУФК (Пугач СВ) |
6 | Потапенко Даниил | 1993 | 4816 (7.37 755 | 6.50 697 | 11.37 568 | 1.92 731 | 9.17 709 | 4.50 760 | 3:06.5 596) | Челябинск УралГУФК (Михайлов СА Завьялов ВВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трегубов Валерий | 16.01.1990 | 14.70 | Челябинск ЧГАА (Самойленко ОВ Трегубова ОВ) |
2 | Халиков Руслан | 1992 | 14.38 | Челябинск ЧГПУ (Гавриковы ГВ СА) |
3 | Братко Евгений | 26.02.1988 | 14.04 | Челябинск ЧГПУ (Самойленко ОВ) |
4 | Величутин Никита | 1993 | 12.12 | Челябинск ЧГПУ (Гавриковы ГВ СА) |
5 | Сабуров Илья | 1994 | 12.11 | Челябинск ЧелГУ (Чикалин МВ) |
6 | Булдаков Сергей | 27.02.1993 | 10.88 | Челябинск ЧГАА (Самойленко ОВ) |
7 | Каримов Виль | 29.09.1993 | 10.40 | Челябинск УралГУФК (Самойленко ОВ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Равилов Руслан | 05.06.1994 | 13.90 | Челябинск УралГУФК (Трегубовы ОВ АЛ) |
2 | Акиньшин Михаил | 26.09.1993 | 13.73 | Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Александр | 1993 | 42:02.7 | Челябинск УралГУФК (Сайко ЕВ Чегин ВМ Сураев АП) |
2 | Прохоров Александр | 1986 | 43:08.4 | Челябинск ЧГАА (Колесников АА Бабич КВ) |
3 | Жигалов Александр | 16.12.1991 | 43:43.0 | Челябинск ЧГПУ (Одер ОВ Арцыбашев АА) |
4 | Лифанов Никита | 1989 | 44:17.1 | Челябинск УралГУФК (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
5 | Сергеев Дмитрий | 1993 | 47:25.0 | Челябинск УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |