Бег 1500 метров (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 1994 | 4:43.2 | Юность-Луч (Львовы ГГ,НН) |
2 | Иванова Алена | 1994 | 4:47.4 | Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Пономарева Алена | 1994 | 4:52.2 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
4 | Иванова Александра | 1993 | 5:09.2 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
Бег 1500 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорова Екатерина | 1996 | 4:56.4 | Красноуфимск (Неволина ГВ) |
2 | Дьякова Мария | 1995 | 4:58.1 | Красноуфимск (Неволина ГВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коянова Елена | 1993 | 26.00 (26.37) | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
2 | Новикова Алиса | 1994 | 27.63 (27.91) | Юность-Луч (Гимадеева НР, Дейнеко ОБ) |
3 | Збыковская Елизавета | 1993 | 28.98 (29.25) | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
4 | Цибина Елена | 1993 | 29.23 (29.79) | Динамо-УрФУ (Петкевич СВ, Дедяйкин ВН) |
5 | Тушкова Яна | 1994 | снят | К-Уральский (Мальцев СВ) |
в/к | Циттель Полина | 1990 | 25.19 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцева Анастасия | 1997 | 25.57 (25.66) | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
2 | Салихова Эльвина | 1995 | 26.90 (26.62) | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
3 | Яковина Екатерина | 1996 | 27.20 (27.30) | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
4 | Тверитина Анна | 1996 | 27.94 (27.75) | Асбест (Гуреев СН) |
5 | Заякина Анна | 1997 | 27.96 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
6 | Митюрева Анна | 1995 | 28.16 | Спутник Н-Тагил (Куницин НМ, Шаповалова ТИ) |
7 | Шайхинурова Эльвина | 1996 | 28.20 | ДЮСШ-19 (Завалихина ТГ) |
8 | Ковалева Наталья | 1995 | 29.13 | Юность-Луч (Матвеева ЕС) |
9 | Половова Елизавета | 1996 | 29.32 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
10 | Добротина Анастасия | 1996 | 30.03 | ФСК ВСМПО В-Салда (Чиньков ВН) |
11 | Булатова Екатерина | 1995 | 30.06 | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
12 | Писарская Валерия | 1996 | 30.14 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
13 | Чумиченко Татьяна | 1996 | 30.17 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
14 | Суслова Анна | 1995 | 30.55 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прахова Наталья | 1996 | 8:38.1 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
2 | Ярина Ирина | 1996 | 9:12.5 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старичкова Ольга | 1994 | 10:50.8 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ, Марьин ЮС) |
2 | Покачалова Екатерина | 1994 | 11:11.4 | К-Уральский (Цуканов АС) |
Бег 400 метров (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жданова Анастасия | 1994 | 56.89 | Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
2 | Гладких Анна | 1994 | 57.40 | Юность-Луч (Гимадеева НР, Колченогов АФ) |
3 | Куликова Ксения | 1993 | 1:00.69 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН, Осипов ВП) |
4 | Шеина Ольга | 1994 | 1:02.75 | Спутник Н-Тагил (Заметаев О, Шаповалова) |
5 | Червякова Татьяна | 1994 | 1:03.79 | Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ, Зыков АИ) |
6 | Силина Анастасия | 1994 | 1:04.40 | Полевской (Мирошниченко ВФ) |
7 | Возженникова Мария | 1993 | 1:06.87 | Юность-Луч (Смирнов АС) |
8 | Праведникова Вероника | 1993 | 1:07.93 | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
в/к | Молтянер Светлана | 1994 | 1:00.50 | Курган |
Бег 400 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Анна | 1996 | 59.86 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
2 | Севрюгина Наталья | 1996 | 1:00.87 | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
3 | Трохова Александра | 1995 | 1:01.05 | Юность-Луч (Гимадеева НР, Исаков ЭТ) |
4 | Лоховцева Евгения | 1995 | 1:01.09 | Алапаевск (Леонова НВ, Основин ВД) |
5 | Заботина Дарья | 1995 | 1:01.83 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ, Зиновьев ВВ) |
6 | Пикина Анастасия | 1995 | 1:01.96 | Юность-Луч (Львовы ГГ,НН) |
7 | Белоусова Анна | 1995 | 1:02.90 | Рефтинский (Трубин АС) |
8 | Генералова Екатерина | 1996 | 1:03.08 | Полевской (Сурина МВ) |
9 | Графова Алена | 1995 | 1:04.04 | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
10 | Матафонова Анна | 1996 | 1:04.63 | Виктория-УрФУ (Новикова ИВ) |
11 | Филиппова Анастасия | 1996 | 1:04.91 | К-Уральский (Архипов ФМ) |
12 | Чалая Наталья | 1996 | 1:04.97 | Первоуральск шк № 7 (Радкевич ЮЮ) |
13 | Титова Екатерина | 1995 | 1:05.13 | Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
14 | Неволина Татьяна | 1995 | 1:06.11 | Красноуфимск (Неволина ГВ) |
15 | Петерсон Полина | 1996 | 1:06.28 | Полевской (Сурина МВ) |
16 | Вакурова Майя | 1996 | 1:06.48 | Полевской (Сурина МВ) |
17 | Коковина Кристина | 1996 | 1:07.05 | Алапаевск (Леонова НВ, Основин ВД) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Евгения | 1994 | 9.25 (9.0) | Юность-УрФУ (Матвеева ЕС) |
2 | Благодарева Анна | 1994 | 9.43 (9.2) | Росток-Луч (Глебов ВД) |
3 | Ахматнурова Ирина | 1994 | 9.82 (9.4) | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
4 | Сафаргалиева Анна | 1994 | 10.43 (10.6) | Ирбит (Захарова ГП) |
5 | Качалова Анастасия | 1994 | 11.98 (11.5) | Ирбит (Лоозе ВВ) |
6 | Галимова Юлия | 1994 | 10.8 | Спутник Н-Тагил (Заметаев О, Шаповалова ТИ) |
в/к | Финадеева Анастасия | 1992 | 8.8 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Шевченко Татьяна | 1992 | 8.9 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корниенко Анна | 1996 | 9.06 (8.7) | Росток-Луч (Глебов ВД) |
2 | Ермина Анастасия | 1996 | 9.566 (9.5) | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
3 | Червинская Вероника | 1998 | 9.570 (9.3) | Росток-Луч (Глебов ВД) |
4 | Чеснокова Алена | 1996 | 10.67 (11.6) | Спутник Н-Тагил (Шаповалова ТИ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Александра | 1993 | 7.81 (7.84) | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Саханчук Вероника | 1994 | 8.071 (8.07) | Виктория-УрФУ (Шабалина НИ) |
3 | Корнилова Ольга | 1994 | 8.078 (8.06) | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
4 | Арсланова Валерия | 1994 | 8.10 (8.17) | Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
5 | Шмакова Яна | 1993 | 8.14 (8.15) | Спутник Н-Тагил (Акуленко АН) |
6 | Минина Анастасия | 1994 | 8.25 (8.19) | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
7 | Дворникова Алена | 1994 | 8.34 (8.31) | К-Уральский (Мальцев СВ) |
8 | Мальцева Екатерина | 1994 | 8.41 (8.42) | Первоуральск шк № 7 (Радкевич ЮЮ) |
9 | Гусева Анастасия | 1994 | 8.44 | К-Уральский (Мальцев СВ) |
10 | Родионова Юлия | 1994 | 8.44 | Алапаевск (Самылов ВВ, Хаустов НА) |
11 | Пермякова Наталья | 1994 | 8.51 | Спутник Н-Тагил (Акуленко АН) |
12 | Тетерина Екатерина | 1994 | 8.57 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
13 | Табуева Наталья | 1994 | 8.76 | ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
14 | Кузьмич Маргарита | 1993 | 9.04 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
в/к | Скорых Светлана | 1988 | 7.70 | Луч-Росток-УОР (Марьин ЮС, Лесниченко АГ) |
в/к | Шевченко Татьяна | 1992 | 8.16 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Финадеева Анастасия | 1992 | 8.36 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мессингер Ольга | 1995 | 8.21 (8.27) | Заречный (Плитанова НА) |
2 | Куницина Анастасия | 1995 | 8.22 (8.26) | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ, Куковякина ЛВ) |
3 | Плотникова Екатерина | 1996 | 8.23 (8.19) | Асбест (Гуреев СН) |
4 | Азахова Зарина | 1995 | 8.25 (8.27) | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
5 | Сысоева Любовь | 1995 | 8.35 (8.37) | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ, Зиновьев ВВ) |
6 | Колмакова Елена | 1996 | 8.45 (8.32) | Заречный (Плитанова НА) |
7 | Новохатская Виктория | 1995 | 8.49 (8.48) | Виктория-УрФУ (Новикова ИВ) |
8 | Майорова Надежда | 1996 | 8.62 (8.50) | ДЮСШ-19 (Завалихина ТГ) |
9 | Канафиева Ксения | 1995 | 8.53 | Новоуральск ДЮСШ-4 (Чайковская АН) |
10 | Яковлева Полина | 1995 | 8.62 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
11 | Тамочкина Дарья | 1995 | 8.65 | Полевской (Белоногов ВВ) |
12 | Моисеева Елизавета | 1996 | 8.69 | К-Уральский (Мальцев СВ) |
13 | Рысаева Джульетта | 1995 | 8.70 | Среднеуральск (Шабалин ПИ) |
14 | Коковина Кристина | 1996 | 8.74 | Алапаевск (Леонова НВ, Основин ВД) |
Бег 800 метров (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабарова Виктория | 1994 | 2:14.01 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
2 | Иванова Людмила | 1994 | 2:18.23 | Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
3 | Дмитриева Татьяна | 1994 | 2:23.94 | Алапаевск (Леонова НВ, Основин ВД) |
4 | Шабанова Мария | 1994 | 2:25.00 | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
5 | Сахарова Мария | 1994 | 2:41.61 | Тавда (Вычугжанин МВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковалева Анастасия | 1995 | 2:18.9 | Юность-УрФУ (Матвеева ЕС) |
2 | Цох Александра | 1996 | 2:19.6 | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
3 | Кокоулина Елизавета | 1995 | 2:20.0 | ДЮСШ-19 (Шитов АВ) |
4 | Калиневич Маргарита | 1995 | 2:25.6 | ДЮСШ-19 - рц Ритм (Дворников БГ) |
5 | Крашенинникова Вика | 1996 | 2:26.7 | Красноуфимск (Неволина ГВ) |
6 | Гневанова Анастасия | 1996 | 2:31.6 | ФСК ВСМПО В-Салда (Чиньков ВН) |
7 | Синицина Олеся | 1996 | 2:34.0 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ, ИВ) |
8 | Помосова Анна | 1996 | 2:34.4 | Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ) |
9 | Федорова Мария | 1996 | 2:34.7 | Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
10 | Ширшова Ирина | 1995 | 2:43.4 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
11 | Пастухова Екатерина | 1996 | 2:44.4 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меркушева Ксения | 1994 | 155 | Нижняя Тура (Хандошка ВВ) |
2 | Сафаргалиева Анна | 1994 | 150 | Ирбит (Захарова ГП) |
3 | Кожевникова Екатерина | 1993 | 150 | Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин ЮС) |
4 | Правдина Ева | 1994 | 145 | (Кунцевич ВИ, ЕВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холецкая Яна | 1996 | 155 | Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин ЮС) |
2 | Носкова Анастасия | 1995 | 150 | Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин ЮС) |
3 | Пирожникова Люба | 1995 | 145 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
4 | Ермина Анастасия | 1996 | 145 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
5 | Чеснокова Алена | 1996 | 140 | Спутник Н-Тагил (Шаповалова ТИ) |
6 | Лобанова Анна | 1998 | 135 | Ирбит (Кузеванов ЕА) |
7 | Шорикова Марина | 1995 | 130 | Ирбит (Вохмянин АП) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колмакова Елена | 1996 | 496 | Заречный (Плитанова НА) |
2 | Месингер Ольга | 1995 | 484 | Заречный (Плитанова НА) |
Толкание ядра (Ж) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шеина Ольга | 1994 | 9.44 | Спутник Н-Тагил (Шаповалова ТИ) |
2 | Галимова Юлия | 1994 | 9.42 | Спутник Н-Тагил (Заметаев О, Шаповалова ТИ) |
Толкание ядра (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краско Анна | 1998 | 9.10 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
2 | Чернега Полина | 1998 | 8.64 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
3 | Чеснокова Алена | 1996 | 7.27 | Спутник Н-Тагил (Шаповалова ТИ) |
Бег 1500 метров (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Симановский Ян | 1994 | 4:11.6 | Асбест (Гуреев СН) |
2 | Онохин Дмитрий | 1994 | 4:13.2 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
3 | Кондратович Иван | 1994 | 4:32.9 | Полевской (Колчанов НГ) |
Бег 1500 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галямшин Леонид | 1995 | 4:23.6 | Красноуфимск (Петряев СА) |
2 | Удинцев Дмитрий | 1996 | 4:23.8 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
3 | Белоусов Максим | 1995 | 4:23.9 | Юность-Луч (Галашов НВ) |
4 | Ахметгараев Никита | 1996 | 4:26.9 | Невьянск (Чумичев МГ) |
5 | Храмцов Максим | 1996 | 4:27.3 | Тавда (Вычугжанин МВ) |
6 | Николаев Виталий | 1995 | 4:33.2 | Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
7 | Зотеев Юрий | 1996 | 4:51.2 | Баранчинский (Шагалеев ГВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подлобошников Дима | 1994 | 22.84 (22.83) | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Козлов Александр | 1993 | 23.26 (23.57) | К-Уральский (Архипов ФМ) |
3 | Василенко Евгений | 1994 | 23.27 (23.67) | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
4 | Поляков Павел | 1993 | 23.55 (23.74) | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
5 | Кулинич Александр | 1994 | 23.80 | Юность-Луч (Гимадеева НР) |
6 | Худорожков Илья | 1994 | 23.83 | Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
7 | Сотонин Артем | 1994 | 23.90 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
8 | Белоусов Егор | 1994 | 24.33 | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
9 | Миронов Егор | 1994 | 24.42 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
10 | Геба Дмитрий | 1994 | 24.77 | Первоуральск шк №7 (Радкевич ЮЮ) |
11 | Степаницин Василий | 1994 | 24.96 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
12 | Гертнер Сергей | 1993 | 25.47 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
13 | Сабуров Дмитрий | 1993 | 25.72 | ФСК ВСМПО В-Салда (Чиньков ВН) |
14 | Андреев Илья | 1993 | 25.96 | ФСК ВСМПО В-Салда (Чиньков ВН) |
в/к | Теплых Иван | 1985 | 22.49 | Луч (Царев ПП) |
в/к | Зыков Павел | 1990 | 23.03 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Васьков Никита | 1990 | 23.82 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акуленко Семен | 1995 | 23.99 (24.45) | Спутник Н-Тагил (Акуленко АН) |
2 | Кравченко Никита | 1995 | 24.32 (24.51) | Юность-УрФУ (Матвеева ЕС) |
3 | Санатин Максим | 1996 | 24.36 (24.62) | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
4 | Турок Владислав | 1996 | 24.37 (24.47) | Юность-Луч (Смирнов АС) |
5 | Ольховский Роман | 1996 | 24.72 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
6 | Анненков Евгений | 1995 | 24.75 | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
7 | Попов Евгений | 1995 | 24.82 | Новоуральск ДЮСШ-4 (Семкин АВ) |
8 | Фейзулла Антон | 1996 | 24.89 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
9 | Нестеренко Дмитрий | 1996 | 25.01 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
10 | Микушин Григорий | 1996 | 25.04 | Березовский (Жукова ЛВ) |
11 | Долматов Данил | 1995 | 25.17 | Юность-Луч (Гимадеева НР) |
12 | Черепнев Никита | 1996 | 25.52 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
13 | Клочков Данил | 1995 | 25.67 | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
14 | Гилязетдинов Эдуард | 1996 | 25.68 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
15 | Писцов Артур | 1996 | 25.74 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
16 | Лебедев Денис | 1996 | 26.03 | ДЮСШ-2 (Быкова ОА) |
17 | Кувшинов Костя | 1996 | 26.27 | К-Уральский (Горланов ИА) |
18 | Корнилов Владимир | 1995 | 27.42 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
19 | Поскребышев Максим | 1996 | 28.01 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синцов Семен | 1995 | 6:25.1 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
2 | Бодреев Игорь | 1995 | 7:02.5 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
3 | Токманцев Андрей | 1996 | 7:14.0 | Красноуфимск (Петряев СА) |
Бег 3000 метров (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мулюкбаев Сергей | 1994 | 9:49.3 | Красноуфимск (Неволина ГВ) |
Бег 400 метров (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурдин Виталий | 1993 | 49.83 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
2 | Давыдов Максим | 1994 | 50.64 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
3 | Каметов Александр | 1994 | 51.16 | Первоуральск шк №7 (Радкевич ЮЮ) |
4 | Луковкин Лмитрий | 1994 | 51.90 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
5 | Филиповец Евгений | 1993 | 52.72 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
6 | Акиев Александр | 1994 | 52.90 | Полевской (Колчанов НГ) |
7 | Десятник Кирилл | 1994 | 53.10 | Юность-Луч (Гимадеева НР) |
8 | Адамович Дмитрий | 1993 | 53.47 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
9 | Шориков Константин | 1994 | 53.62 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
10 | Журавлев Николай | 1994 | 53.75 | Алапаевск (Самылов ВВ) |
11 | Романов Артем | 1994 | 53.91 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
12 | Антонов Сергей | 1994 | 54.24 | Алапаевск (Самылов ВВ, Немытов МА) |
13 | Курицин Александр | 1993 | 54.28 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
14 | Кимаев Евгений | 1994 | 54.28 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
15 | Лукашин Евгений | 1994 | 54.49 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
16 | Москаленко Александр | 1994 | 54.66 | Росток-Луч (Черноножкин ВП) |
17 | Старков Александр | 1993 | 55.29 | Юность-УрФУ (Старков КВ, Мерзлякова НВ) |
18 | Шщумилов Иван | 1994 | 55.31 | Первоуральск шк №7 (Радкевич ЮЮ) |
19 | Медведев Егор | 1994 | 55.32 | Первоуральск шк №7 (Радкевич ЮЮ) |
20 | Загребельный Саша | 1994 | 55.60 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ,ИВ) |
21 | Нечаев Алексей | 1994 | 56.85 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
22 | Упоров Никита | 1993 | 57.14 | ФСК ВСМПО В-Салда (Чиньков ВН) |
в/к | Афонин Евгений | 1991 | 50.74 | Юность-Луч (Гимадеева НР) |
Бег 400 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глаголев Николай | 1995 | 51.21 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
2 | Балыкин Антон | 1996 | 51.70 | Юпитер Н-Тагил (Сураев АП) |
3 | Рогозин Данила | 1997 | 53.19 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
4 | Бублий Борис | 1996 | 53.56 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
5 | Громышев Артем | 1995 | 54.13 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ,ИВ) |
6 | Симонов Михаил | 1995 | 54.48 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
7 | Решетников Юрий | 1996 | 54.55 | Росток-Луч (Марьин ЮС, Буньков ВА) |
8 | Щелоков Василий | 1996 | 54.73 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
9 | Тропин Александр | 1996 | 55.20 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
10 | Кунщиков Денис | 1995 | 55.22 | Юность-УрФУ (Матвеева ЕС) |
11 | Рыжков Дмитрий | 1995 | 55.87 | Березовский (Жукова ЛВ) |
12 | Чернов Павел | 1995 | 55.99 | Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
13 | Флягин Павел | 1995 | 56.35 | Полевской (Колчанов НГ) |
14 | Ризванов Роман | 1996 | 56.58 | Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ) |
15 | Марков Влад | 1996 | 57.12 | ДЮСШ-12 (Дьяконов ЕВ) |
16 | Конев Максим | 1995 | 57.30 | Полевской (Колчанов НГ) |
17 | Куприн Евгений | 1995 | 57.65 | Красноуфимск (Белоусова ОМ) |
18 | Маточкин Артем | 1996 | 57.66 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
19 | Адамович Кирилл | 1996 | 58.44 | К-Уральский (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
20 | Найчук Алексей | 1996 | 59.86 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сыпало Сергей | 1995 | 8.75 (8.94) | Росток-Луч (Глебов ВД) |
2 | Коротких Григорий | 1995 | 8.79 (8.77) | Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
3 | Дильбаров Евгений | 1996 | 9.45 (9.39) | Ирбит (Лоозе ВВ, Захарова ГП) |
в/к | Жуков Владимир | 1988 | 8.11 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Милицин Евгений | 1989 | 9.04 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Салангин Евгений | 1993 | 7.10 (7.08) | Спутник Н-Тагил (Куницин НМ) |
2 | Садрисламов Денис | 1993 | 7.15 (7.14) | Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ, Гуреев СН) |
3 | Феоктистов Дмитрий | 1994 | 7.22 (7.21) | Полевской (Белоногов ВВ) |
4 | Таушканов Антон | 1994 | 7.28 (7.21) | К-Уральский (Мальцев СВ) |
5 | Василенко Евгений | 1994 | 7.32 (7.30) | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
6 | Изгагин Дмитрий | 1994 | 7.44 (7.37) | Полевской (Мирошниченко ВФ) |
7 | Ананьин Максим | 1994 | 7.58 (7.48) | ДЮСШ ВИЗ (Зиновьев ВВ) |
8 | Козлов Александр | 1993 | 7.37 | К-Уральский (Архипов ФМ) |
9 | Петров Максим | 1994 | 7.48 | Полевской (Мирошниченко ВФ) |
10 | Стрекалов Кирилл | 1994 | 7.57 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
11 | Белоусов Егор | 1994 | 7.66 | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
12 | Хомутов Петр | 1994 | 7.72 | ДЮСШ-19 (Самбурских ВН) |
13 | Воробьев Александр | 1994 | 7.82 | Тавда (Галкин ЛИ, Кордюков СН) |
в/к | Теплых Иван | 1985 | 7.08 | Луч (Царев ПП) |
в/к | Жуков Владимир | 1988 | 7.09 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Зыкин Евгений | 1992 | 7.20 | Юность-Луч (Жуковы АВ,НВ) |
в/к | Сердюк Дмитрий | 1991 | 7.37 | Росток-Луч (Марьин ЮС) |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцов Алексей | 1995 | 7.16 (7.24) | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
2 | Чернышенко Григорий | 1995 | 7.40 (7.50) | Росток-Луч (Марьин ЮС, Ананьин АВ) |
3 | Тальников Владислав | 1996 | 7.41 (7.46) | Серов (Терентьев ЛА) |
4 | Анненков Евгений | 1995 | 7.42 (7.44) | "Олимп" Ревда (Камалов ДВ) |
5 | Яковлев Валерий | 1996 | 7.53 (7.50) | Тавда (Вычугжанин МВ) |
6 | Ермолаев Александр | 1995 | 7.63 (7.60) | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
7 | Агазаде Руслан | 1995 | 7.63 (7.68) | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ,ИВ) |
8 | Зарывных Владимир | 1995 | 7.61 | Березовский (Жукова ЛВ) |
9 | Аразов Ильяс | 1995 | 7.69 | Березовский-УрФУ (Жукова ЛВ) |
10 | Гизатуллин Данил | 1995 | 7.70 | К-Уральский (Мальцев СВ) |
11 | Хеладзе Тамаз | 1996 | 7.71 | Тавда (Вычугжанин МВ) |
12 | Моторин Егор | 1996 | 7.71 | Алапаевск (Самылов ВВ, Немытов МА) |
13 | Шолмов Илья | 1995 | 7.73 | ДЮСШ-19 (Завалихина ТГ) |
14 | Нестеренко Дмитрий | 1996 | 7.73 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
15 | Лебедев Денис | 1996 | 7.75 | ДЮСШ-2 (Быкова ОА) |
16 | Писцов Артур | 1996 | 7.79 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
17 | Красилов Сергей | 1996 | 7.85 | Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
18 | Леонов Владислав | 1996 | 7.88 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
19 | Архипов Игорь | 1996 | 7.92 | К-Уральский (Архипов ФМ) |
20 | Лазаренков Никита | 1996 | 8.02 | Спутник Н-Тагил (Куницин НМ, Шаповалова ТИ) |
21 | Глухов Никита | 1996 | 8.13 | ДЮСШ-19 (Иванова ВС, Завалихина ТГ) |
22 | Реннер Владимир | 1996 | 9.35 | Асбест (Гуреев СН) |
Бег 800 метров (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Равко Евгений | 1993 | 1:56.87 | Виктория-УрФУ (Штырц ВВ, Кузнецов ОА) |
2 | Гиниятуллин Валентин | 1993 | 1:58.12 | Виктория-УрФУ (Штырц ВВ) |
3 | Поляков Артем | 1993 | 1:58.64 | Серов (Терентьев ЛА) |
4 | Багаев Артем | 1994 | 1:59.71 | Серов (Юнусова ЕМ) |
5 | Жуланов Сергей | 1994 | 1:59.89 | Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
6 | Данилов Евгений | 1994 | 2:00.09 | Юность-Луч (Львовы НН,ГГ, Чиньков ВН) |
7 | Елсаков Геннадий | 1994 | 2:00.59 | Юность-Луч (Львовы НН,ГГ, Смирнов АС) |
8 | Ковальчук Олег | 1994 | 2:01.04 | Юпитер Н-Тагил (Черных ВЮ,ИВ) |
9 | Голованов Василий | 1993 | 2:01.10 | УрФУ (Жукова ВИ) |
10 | Опалев Андрей | 1994 | 2:02.50 | К-Уральский (Горланов ИА) |
11 | Лефтерогло Петр | 1994 | 2:04.10 | Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
12 | Павлов Дмитрий | 1994 | 2:06.76 | Луч (Львовы НН, ГГ) |
13 | Черезов Максим | 1994 | 2:08.97 | Н-Тагил (Акуленко АН) |
14 | Ефимов Александр | 1994 | 2:09.32 | Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ) |
15 | Венедиктов Михаил | 1994 | 2:15.29 | Новоуральск ДЮСШ-4 (Семкин АВ) |
16 | Банников Максим | 1994 | 2:17.45 | К-Уральский (Горланов ИА) |
в/к | Тучик Иван | 1991 | 1:59.37 | Юность-Луч (Львовы НН, ГГ) |
в/к | Новиков Артем | 1992 | 2:02.54 | Луч (Львовы НН, ГГ) |
Бег 800 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баринов Сергей | 1995 | 2:06.04 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
2 | Туляев Антон | 1995 | 2:08.45 | "Факел" Лесной (Рязанов СН) |
3 | Барменко Павел | 1996 | 2:08.75 | Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
4 | Захаркин Анатолий | 1995 | 2:09.46 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ) |
5 | Ахмедов Юрий | 1995 | 2:09.91 | Сысерть (Синицин ИВ) |
6 | Есаян Альберт | 1995 | 2:10.00 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
7 | Балбарин Алексей | 1996 | 2:10.57 | Юность-Луч (Гимадеева НР) |
8 | Олухов Андрей | 1995 | 2:11.32 | К-Уральский (Кузнецов ОА) |
9 | Лобанов Александр | 1996 | 2:11.63 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
10 | Лихачев Николай | 1995 | 2:11.88 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
11 | Лебедев Михаил | 1996 | 2:13.91 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
12 | Заровнятных Денис | 1996 | 2:15.03 | Ирбит (Лоозе ВВ) |
13 | Казаков Павел | 1995 | 2:18.13 | Юность-УрФУ (Матвеева ЕС) |
14 | Карпинский Юрий | 1996 | 2:19.50 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
15 | Некрасов Алексей | 1996 | 2:25.60 | Юность-Луч (Масаевы ЕР,ЕВ) |
Прыжок в высоту (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лютин Иван | 1993 | 190 | Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин ЮС) |
2 | Жолобов Артем | 1994 | 180 | Росток-Луч (Черноножкин ВП, Кузеванов ЕА) |
3 | Струженков Антон | 1994 | 175 | Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин ЮС) |
4 | Баранов Александр | 1994 | 165 | Березовский (Рязанов ВИ) |
Прыжок в высоту (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоров Денис | 1996 | 180 | Березовский-УрФУ (Колпаков НВ) |
2 | Дильбаров Евгений | 1996 | 175 | Ирбит (Лоозе ВВ, Захарова ГП) |
3 | Кунцевич Филипп | 1997 | 170 | Юность (Кунцевич ВИ, Кунцевич ЕВ) |
3 | Конышев Илья | 1995 | 170 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
4 | Сальников Николай | 1995 | 170 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
5 | Лазаренков Никита | 1996 | 165 | Спутник Н-Тагил (Куницин НМ, Шаповалова ТИ) |
6 | Смоляков Алексей | 1996 | 165 | ДЮСШ-2 (Быкова ОА) |
7 | Сидякин Андрей | 1997 | 160 | Росток-Луч (Карелина ИГ) |
Прыжок в длину (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишарин Андрей | 1994 | 656 | Нижняя Тура (Хорошев СА) |
2 | Гусев Влад | 1994 | 621 | Ревда ДЮСШ (Зотова ИА) |
3 | Сметанин Дмитрий | 1994 | 575 | Нижняя Тура (Хорошев СА) |
4 | Путинцев Иван | 1993 | 567 | Виктория-УрФУ (Новикова ИВ) |
Прыжок в длину (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Евгений | 1995 | 614 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ, Хаустов АВ) |
2 | Криницкий Евгений | 1995 | 608 | Юность-УрФУ (Свинцов ВЮ) |
3 | Кошмилюк Юрий | 1996 | 599 | Нижняя Тура (Коновалов ВВ) |
4 | Сальников Николай | 1995 | 596 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
5 | Есаян Альберт | 1995 | 575 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
6 | Конышев Илья | 1995 | 567 | "Факел" Лесной (Рязанов СН, Семенов БА) |
7 | Хаймин Андрей | 1996 | 559 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ, Глебов ВД) |
8 | Паникаровских Кирилл | 1996 | 555 | Виктория-УрФУ (Новикова ИВ) |
9 | Борисевич Влад | 1996 | 519 | Нижняя Тура (Коновалов ВВ) |
10 | Стряпунин Дмитрий | 1995 | 519 | Ревда ДЮСШ (Мацнева НВ) |
11 | Бабичев Федор | 1995 | 511 | "Факел" Лесной (Кузнецов НА) |
12 | Трясунов Максим | 1996 | 505 | ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ, Глебов ВД) |
Толкание ядра (М) 1993 -1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гафаров Салават | 1994 | 13.02 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
2 | Есипов Сергей | 1994 | 11.42 | В-Синячиха (Головизнин АВ) |
в/к | Иванов Сергей | 1991 | 15.35 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
в/к | Широков Кирилл | 1992 | 13.10 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
Толкание ядра (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рудаков Максим | 1995 | 13.08 | Юность-Луч (Малков ПВ) |
2 | Маслов Никита | 1995 | 9.81 | В-Синячиха (Головизнин АВ) |
3 | Клепко Александр | 1995 | 9.76 | Юность-Луч (Малков ПВ) |