Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сапсай Мария | 5:01.4 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
2 | Лукина Юлия | 5:22.2 | Фокино ДЮСШ | |
3 | Сорокина Анна | 5:31.6 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
4 | Ткаченко Светлана | 5:49.7 | Уссурийск ДЮСШ | |
5 | Худякова Анна | 6:02.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
6 | Косенко Лена | 6:13.3 | Уссурийск ДЮСШ | |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьяк Маргарита | 28.43 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
2 | Филатова Людмила | 29.59 | Б.Камень ДЮСШ | |
3 | Чупалова Анастасия | 30.20 | Владивосток Богатырь | |
4 | Аношкина Анна | 30.70 | Владивосток ДЮСШ | |
5 | Белкина Мария | 30.79 | Б.Камень ДЮСШ | |
6 | Шевцова Олеся | 30.86 | Партизанск ДЮСШ | |
7 | Молодчикова Анастасия | 31.31 | Находка ДЮСШ | |
8 | Карлова Юлия | 31.53 | Находка ДЮСШ | |
9 | Сапсай Ирина | 31.73 | Партизанск ДЮСШ | |
10 | Степкова Дарья | 32.02 | Владивосток Богатырь | |
11 | Вернохай Наталья | 32.50 | Находка ДЮСШ | |
12 | Анфилофьева Евгения | 33.10 | Владивосток ДЮСШ | |
13 | Мячикова Виктория | 33.35 | Владивосток Богатырь | |
14 | Макарова Анна | 33.62 | Владивосток ДЮСШ | |
15 | Гузева Кристина | 33.64 | Находка ДЮСШ | |
16 | Шавирова Аля | 34.76 | Владивосток Богатырь | |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабалина Александра | 1:05.5 | Б.Камень ДЮСШ | |
2 | Кирьянова София | 1:07.5 | Б.Камень ДЮСШ | |
3 | Диденко Дарья | 1:10.3 | Уссурийск ДЮСШ | |
4 | Шевцова Олеся | 1:10.76 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
5 | Сапсай Ирина | 1:11.1 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
6 | Мясникова Альбина | 1:13.8 | Уссурийск ДЮСШ | |
7 | Стекачева Вероника | 1:14.4 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
8 | Абдулова Ольга | 1:15.25 | Уссурийск ДЮСШ | |
9 | Калиниченко Анна | 1:15.5 | Уссурийск ДЮСШ | |
10 | Вернохай Наталья | 1:16.42 | Находка ДЮСШ | |
11 | Хон Юлия | 1:17.68 | Уссурийск ДЮСШ | |
12 | Мячикова Виктория | 1:17.8 | Владивосток Богатырь | |
13 | Гузева Кристина | 1:18.15 | Находка ДЮСШ | |
14 | Трифонова Ольга | 1:20.1 | Владивосток ДЮСШ | |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удаленкова Светлана | 10.1 | Владивосток Богатырь | |
2 | Мироненко Мария | 10.3 | Владивосток Динамо | |
3 | Харченко Валентина | 12.5 | Владивосток Богатырь | |
4 | Порохонинская Анна | 12.6 | Владивосток Богатырь | |
5 | Тишкова Майя | 12.9 | Владивосток ДЮСШ “Олимп” | |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьяк Маргарита | 8.0 (8.0) | Артем ДЮСШ “Темп” | |
2 | Борисова Ульяна | 8.1 (8.2) | Уссурийск ДЮСШ | |
3 | Филатова Людмила | 8.2 (8.2) | Б.Камень ДЮСШ | |
4 | Тареева Анна | 8.3 (8.4) | Владивосток Богатырь | |
5 | Трегубенко Анастасия | 8.4 (8.3) | Владивосток ДЮСШ | |
6 | Смольникова Кристина | 8.00 | Владивосток ДЮСШ | |
7 | Аношкина Анна | 8.5 | Владивосток ДЮСШ | |
8 | Мацуева Елизавета | 8.5 | Владивосток ДЮСШ | |
9 | Молодчикова Анастасия | 8.6 | Находка ДЮСШ | |
10 | Базрова Алиса | 8.6 | Владивосток ДЮСШ | |
11 | Окунцева Дарья | 8.7 | Владивосток Богатырь | |
12 | Хон Юля | 8.7 | Уссурийск ДЮСШ | |
13 | Белкина Мария | 8.7 | Б.Камень ДЮСШ | |
14 | Чупалова Анастасия | 8.7 | Владивосток Богатырь | |
15 | Соколовская Эмма | 8.8 | Владивосток Динамо | |
16 | Мясникова Алла | 8.8 | Уссурийск ДЮСШ | |
17 | Стекачева Вероника | 8.8 | Владивосток ДЮСШ | |
18 | Карлова Юля | 8.8 | Находка ДЮСШ | |
19 | Диденко Дарья | 8.9 | Уссурийск ДЮСШ | |
20 | Анфилофьева Евгения | 8.9 | Владивосток ДЮСШ | |
21 | Удаленкова Светлана | 8.9 | Владивосток Богатырь | |
22 | Степкова Дарья | 9.1 | Владивосток Богатырь | |
23 | Кравчук Анастасия | 9.1 | Владивосток Богатырь | |
24 | Тишкова Майя | 9.1 | Владивосток ДЮСШ “Олимп” | |
25 | Макарова Анна | 9.1 | Владивосток ДЮСШ | |
26 | Калиниченко Алла | 9.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
27 | Абдулова Ольга | 9.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
28 | Харченко Валя | 9.2 | Владивосток ДЮСШ | |
29 | Кравченко Кристина | 9.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
30 | Трифонова Ольга | 9.3 | Владивосток ДЮСШ | |
31 | Мячикова Виктория | 9.3 | Владивосток Богатырь | |
32 | Шавирова Аля | 9.4 | Владивосток Богатырь | |
33 | Смирнова Алла | 9.8 | Владивосток ДЮСШ | |
34 | Косенко Елена | 10.1 | Уссурийск ДЮСШ | |
35 | Рябова Александра | 11.2 | Владивосток ДЮСШ | |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сапсай Мария | 2:29.1 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
2 | Шабалина Александра | 2:33.5 | Б.Камень ДЮСШ | |
3 | Кирьянова София | 2:33.7 | Б.Камень ДЮСШ | |
4 | Сорокина Анна | 2:41.4 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
5 | Сапсай Ирина | 2:45.6 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
6 | Гелимей Полина | 2:45.8 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зейбель Наталья | 27.95 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
2 | Грибинюк Наталья | 21.80 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироненко Мария | 160 | Динамо | |
2 | Чупалова Анастасия | 155 | ДЮСШ “Богатырь” | |
3 | Соколовская Эмма | 150 | Динамо | |
4 | Удаленкова Светлана | 145 | ДЮСШ “Богатырь” | |
5 | Грибинюк Наталья | 135 | ДЮСШ “Богатырь” | |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смольникова Кристина | 495 | Владивосток Бастион | |
2 | Мацуева Елизавета | 491 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
3 | Трегубенко Анастасия | 480 | Владивосток Бастион | |
4 | Тимофеева Татьяна | 441 | Владивосток Бастион | |
5 | Окунцева Дарья | 424 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
6 | Тишкова Мария | 423 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зейбель Наталья | 8.93 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
2 | Грибинюк Наталья | 8.02 | Владивосток ДЮСШ “Богатырь” | |
3 | Зубарева Кристина | 7.20 | Владивосток ДЮСШ | |
4 | Козюкова Елена | 6.16 | ||
5 | Воробьева Зоя | 5.80 | ||
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смольникова Кристина | 10.41 | Владивосток Бастион | |
2 | Васильева Кристина | 10.10 | Владивосток Бастион | |
3 | Тимофеева Татьяна | 9.68 | Владивосток Бастион | |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самко Влад | 4:34.8 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
2 | Бутенко Кирилл | 4:40.5 | Владивосток Богатырь | |
3 | Мищенко Андрей | 4:40.7 | Находка Водник | |
4 | Молчанов Никита | 4:51.4 | Находка ДЮСШ | |
5 | Иванов Артем | 4:56.0 | Фокино ДЮСШ | |
6 | Кучеренко Михаил | 5:25.0 | Фокино ДЮСШ | |
7 | Жильцов Максим | 5:27.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алиев Тургут | 25.15 | Владивосток ДЮСШ “Олимп” | |
2 | Радченко Дмитрий | 25.93 | Владивосток Динамо | |
3 | Кохан Александр | 26.53 | Фокино ДЮСШ | |
4 | Простакишин Илья | 26.66 | Партизанск Сучан | |
5 | Аликин Алексей | 27.07 | Находка Водник | |
6 | Мельников Максим | 27.6 | Угольное ДЮСШ “Олимп” | |
7 | Суворов Михаил | 27.75 | Угольное ДЮСШ “Олимп” | |
8 | Богачев Константин | 28.49 | Фокино ДЮСШ | |
9 | Жуков Иван | 29.29 | Фокино ДЮСШ | |
10 | Копылов Илья | 30.9 | Владивосток Богатырь | |
11 | Фонов Данил | 31.48 | Ливадия ДЮСШ | |
12 | Шадрин Влад | 36.00 | Угольное ДЮСШ “Олимп” | |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатин Алексей | 6:23.5 | Владивосток ДЮСШ “Старт” | |
2 | Терехов Влад | 6:36.5 | Фокино ДЮСШ | |
3 | Северинов Дмитрий | 6:52.0 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
4 | Ташлинский Влад | 7:12.9 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
5 | Ануфриев Вячеслав | 7:30.2 | Ливадия ДЮСШ | |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатин Алексей | 9:21.4 | Владивосток ДЮСШ “Старт” | |
2 | Самко Влад | 9:39.9 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
3 | Бутенко Кирилл | 10:14.5 | Владивосток Богатырь | |
4 | Ташлинский Влад | 10:26.0 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
5 | Иванов Артем | 10:59.7 | Фокино ДЮСШ | |
6 | Кучеренко Михаил | 11:48.6 | Фокино ДЮСШ | |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Простакишин Илья | 59.3 | Партизанск Сучан | |
2 | Беляев Дмитрий | 59.91 | Партизанск Сучан | |
3 | Карташев Константин | 1:00.69 | Владивосток Динамо | |
4 | Богачев Константин | 1:00.7 | Фокино ДЮСШ | |
5 | Мищенко Андрей | 1:01.22 | Находка Водник | |
6 | Иванов Евгений | 1:01.23 | Б.Камень ДЮСШ | |
7 | Кохан Александр | 1:01.8 | Фокино ДЮСШ | |
8 | Лазаретов Антон | 1:03.19 | Владивосток Динамо | |
9 | Магара Максим | 1:04.3 | Находка Водник | |
10 | Матвеев Виктор | 1:07.17 | Уссурийск ДЮСШ | |
11 | Жуков Иван | 1:07.3 | Фокино ДЮСШ | |
12 | Стуканов Василий | 1:07.69 | Уссурийск ДЮСШ | |
13 | Дмитриев Виталий | 1:12.2 | Ливадия ДЮСШ | |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыморев Николай | 8.5 | Владивосток Динамо | |
2 | Рахимов Шахруз | 9.3 | Владивосток ДЮСШ "Бастион" | |
3 | Возжаев Семён | 11.9 | Владивосток ДЮСШ "Бастион" | |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алиев Тургут | 7.0 (7.2) | Владивосток ДЮСШ “Олимп” | |
2 | Рыморев Николай | 7.1 (7.0) | Владивосток Динамо | |
3 | Радченко Дмитрий | 7.3 (7.3) | Владивосток Динамо | |
4 | Кохан Александр | 7.4 (7.6) | Фокино ДЮСШ | |
5 | Никишин Алексей | 7.5 (7.5) | Уссурийск ДЮСШ | |
6 | Егоров Вячеслав | 7.6 | Владивосток Богатырь | |
7 | Солин Дмитрий | 7.7 | Владивосток ДЮСШ “Олимп” | |
8 | Аликин Дмитрий | 7.8 | Находка Водник | |
9 | Рахимов Шахруз | 7.8 | Владивосток ДЮСШ "Бастион" | |
10 | Богачев Константин | 7.8 | Фокино ДЮСШ | |
11 | Простакишин Илья | 7.8 | Партизанск Сучан | |
12 | Беляев Дмитрий | 7.9 | Партизанск Сучан | |
13 | Лактионов Юрий | 7.9 | Уссурийск ДЮСШ | |
14 | Батура Максим | 7.9 | Находка Водник | |
15 | Жуков Иван | 8.1 | Фокино ДЮСШ | |
16 | Горбовский Павел | 8.1 | Уссурийск ДЮСШ | |
17 | Зайцев Михаил | 8.1 | Владивосток Богатырь | |
18 | Пестриков Игорь | 8.2 | Владивосток Богатырь | |
19 | Матвеев Виктор | 8.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
20 | Возжаев Семён | 8.3 | Владивосток Бастион | |
21 | Пермяков Антон | 8.4 | Уссурийск ДЮСШ | |
22 | Чеботарь Кирилл | 8.5 | Уссурийск ДЮСШ | |
23 | Фонов Данил | 8.6 | Ливадия ДЮСШ | |
24 | Сапичев Сергей | 8.7 | Владивосток Богатырь | |
25 | Копылов Илья | 8.8 | Владивосток Богатырь | |
26 | Кучеренко Михаил | 9.1 | Фокино ДЮСШ | |
27 | Суворов Михаил | 9.9 | Угольное ДЮСШ “Олимп” | |
28 | Лысенко Алексей | 7.2 | Уссурийск ДЮСШ | |
29 | Семкин Роман | 7.8 | Артем ДЮСШ “Темп” | |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехов Влад | 2:08:1 | Фокино ДЮСШ | |
2 | Молчанов Никита | 2:16.0 | Находка ДЮСШ | |
3 | Северинов Дмитрий | 2:16.3 | Партизанск ДЮСШ “Сучан” | |
4 | Иванов Евгений | 2:17.1 | Б.Камень ДЮСШ | |
5 | Беляев Дмитрий | 2:20.6 | Партизанск Сучан | |
6 | Ануфриев Вячеслав | 2:27.0 | Ливадия ДЮСШ | |
7 | Дмитриев Виталий | 2:51.8 | Ливадия ДЮСШ | |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бебик Алксандр | 30.75 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
2 | Ананьин Никита | 27.54 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
3 | Шамрой Михаил | 23.66 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
4 | Усатых Михаил | 20.45 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыморев Николай | 34.20 | Владивосток Динамо | |
2 | Усатых Михаил | 34.00 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
3 | Бебик Алксандр | 31.69 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
4 | Шамрой Михаил | 28.64 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
5 | Халзанов Михаил | 24.50 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радченко Дмитрий | 170 | ДЮСШ “Бастион” | |
2 | Трегубенко Виталий | 170 | ДЮСШ “Богатырь” | |
3 | Поляков Владислав | 155 | ДЮСШ “Богатырь” | |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Вячеслав | 574 | Владивосток Бастион | |
2 | Алиев Тургут | 550 | Угольная Динамо | |
3 | Черноталов Александр | 550 | ||
4 | Рыбин Леонид | 537 | Владивосток Бастион | |
5 | Блохин Антон | 517 | ||
6 | Солин Дмитрий | 499 | Владивосток Динамо | |
7 | Терещенко Андрей | 443 | ||
8 | Лозицкий Андрей | 439 | ||
9 | Шаров Павел | 430 | ||
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыморев Николай | 11.33 | Владивосток Динамо | |
2 | Бебик Александр | 10.21 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
3 | Усатых Михаил | 9.46 | Владивосток шиод ВГУЭС | |
4 | Бронников Илья | 9.05 | ||
5 | Гасонов Дмитрий | 8.69 | ||
6 | Карташев Константин | 7.77 | ||
7 | Горячев Виктор | 7.68 | ||
8 | Поляков Влад | 6.14 | ||
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Вячеслав | 12.36 | Владивосток Бастион | |
2 | Рыбин Леонид | 11.91 | Владивосток Бастион | |
3 | Блохин Антон | 11.55 |