Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 2:47.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Озерова Анна | 1992 | 3:06.91 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Смирнова Татьяна | 1992 | 3:06.92 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Кобзар Алена | 1992 | 3:19.45 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
5 | Крайнова Людмила | 1993 | 3:25.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
6 | Карманова Кристина | 1993 | 3:37.12 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Полина | 1996 | 3:09.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Мельникова Дарья | 1995 | 3:13.49 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Горелова Екатерина | 1997 | 3:18.74 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
4 | Глухова Милена | 1998 | 3:29.39 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
5 | Шахова Ксения | 1997 | 3:30.30 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 6:12.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Иванова Ольга | 1994 | 7:14.41 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
3 | Карманова Кристина | 1993 | 7:50.99 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкина Ксения | 1996 | 7:11.13 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Белкина Надежда | 1998 | 7:38.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анастасия | 1993 | 42.07 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
2 | Конькова Анна | 1990 | 42.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Репина Лидия | 1991 | 43.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Кондакова Екатерина | 1994 | 45.66 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Белобородава М.Д.) |
5 | Дементьева Маргарита | 1988 | 45.85 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Скрипина Юлия | 1993 | 45.98 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В., Панюкова М.А.) |
7 | Павлова Нина | 1994 | 48.91 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
Бег 300 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Алена | 1996 | 43.00 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
2 | Герасина Елизавета | 1995 | 43.18 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Киселева Валентина | 1995 | 43.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
4 | Третьякова Наталия | 1995 | 44.11 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Кузнецова Кристина | 1995 | 44.69 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
6 | Аверина Ульяна | 1996 | 44.91 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
7 | Белова Анна | 1995 | 45.44 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Белобородава М.Д.) |
8 | Шадрина Екатерина | 1995 | 46.07 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
9 | Якунина Ирина | 1996 | 46.52 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
10 | Егорова Елизавета | 1996 | 46.70 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
11 | Кибалина Ольга | 1997 | 46.87 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
12 | Евсина Софья | 1996 | 46.91 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
13 | Ушакова Валерия | 1997 | 47.58 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
14 | Титова Карина | 1997 | 47.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
15 | Толстикова Валерия | 1995 | 48.64 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
16 | Косарева Яна | 1996 | 48.87 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
17 | Ефремова Анна | 1995 | 48.91 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
18 | Галанина Юлия | 1996 | 48.97 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
19 | Парикова Анастасия | 1997 | 49.08 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
20 | Казанцева Александра | 1997 | 49.12 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
21 | Рябечкова Алина | 1995 | 49.16 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
22 | Арсенова Екатерина | 1995 | 49.25 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
23 | Стенина Елена | 1997 | 49.65 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
24 | Сиротина Надежда | 1996 | 49.65 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
25 | Афанасьева Анна | 1995 | 49.90 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
26 | Шанькова Наталья | 1995 | 50.81 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
27 | Сотникова Светлана | 1995 | 50.88 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
28 | Попова Валерия | 1996 | 51.38 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 7.76 (7.77) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Данилова Анастасия | 1993 | 8.06 (8.06) | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
3 | Преловская Маша | 1993 | 8.44 (8.44) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Кондакова Екатерина | 1994 | 8.66 (8.60) | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Белобородава М.Д.) |
5 | Терентьева Наталья | 1992 | 8.69 (8.67) | Ивановская Шуя, ШГПУ (Кузнецов В.А.) |
6 | Павлова Нина | 1994 | 8.72 (8.70) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
7 | Маханова Ксения | 1993 | 8.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Скрипина Юлия | 1993 | 8.79 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В., Панюкова М.А.) |
9 | Рудакова Екатерина | 1994 | 8.82 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
10 | Пятышева Мария | 1992 | 8.91 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Халаева Абидат | 1991 | 8.99 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Горбунов С.В.) |
12 | Белостоцкая Мария | 1987 | 9.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
13 | Шевалдина Юлия | 1994 | 9.18 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
14 | Крайнова Людмила | 1993 | 9.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотникова Ирина | 1995 | 8.25 (8.37) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
2 | Шушина Маша | 1996 | 8.34 (8.44) | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Смирнова И.Ю.) |
3 | Бойцева Дарья | 1995 | 8.41 (8.52) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Коротков М.Э.) |
4 | Загидуллина Карина | 1996 | 8.44 (8.40) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Шадрина Екатерина | 1995 | 8.50 (8.49) | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
6 | Мельникова Алена | 1996 | 8.53 (8.51) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
7 | Степанова Елизавета | 1996 | 8.58 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
8 | Егорова Елизавета | 1996 | 8.60 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
9 | Стенина Елена | 1997 | 8.63 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
10 | Ефремова Анна | 1995 | 8.66 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
11 | Молькова Анна | 1995 | 8.69 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
12 | Коновалова Александра | 1995 | 8.71 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
13 | Толстикова Валерия | 1995 | 8.72 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
14 | Шерстюкова Кристина | 1996 | 8.73 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
15 | Якимова Кристина | 1996 | 8.74 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
16 | Евсина Софья | 1996 | 8.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
17 | Кибалина Ольга | 1997 | 8.80 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
18 | Казанцева Александра | 1997 | 8.81 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
19 | Овсянникова Анастасия | 1999 | 8.82 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
20 | Кириллова Надежда | 1995 | 8.87 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
21 | Сиротина Надежда | 1996 | 8.87 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
22 | Курочкина Татьяна | 1995 | 8.88 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
23 | Парикова Анастасия | 1997 | 8.92 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
24 | Якунина Ирина | 1996 | 8.99 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
25 | Галанина Юлия | 1996 | 9.03 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
26 | Ливанова Регина | 1998 | 9.12 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
27 | Шангина Алена | 1998 | 9.13 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
28 | Арсенова Екатерина | 1995 | 9.19 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
29 | Лопатина Дарья | 1998 | 9.22 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
30 | Новикова Виктория | 1996 | 9.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
31 | Косарева Яна | 1996 | 9.30 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
32 | Сотникова Светлана | 1995 | 9.35 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
33 | Симонова Алена | 1996 | 9.42 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
34 | Смирнова Ольга | 1997 | 9.56 | Костромская Кострома, СДЮСШОР (Куликов В.П.) |
35 | Шанькова Наталья | 1995 | 9.67 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конькова Анна | 1990 | 1:38.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Озерова Анна | 1992 | 1:39.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Смирнова Татьяна | 1992 | 1:40.37 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Дементьева Маргарита | 1988 | 1:41.75 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
5 | Овцынова Алена | 1993 | 1:42.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Булычева Мария | 1991 | 1:44.94 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
7 | Скрипина Юлия | 1993 | 1:45.62 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В., Панюкова М.А.) |
8 | Корнева Наталья | 1994 | 1:46.54 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
9 | Репина Лидия | 1991 | 1:48.68 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Кобзар Алена | 1992 | 1:49.89 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
11 | Горбунова Анна | 1994 | 2:01.20 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Кузнецов В.А.) |
12 | Охрименко Алина | 1994 | 2:02.64 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Кузнецов В.А.) |
13 | Кульпина Кристина | 1992 | 2:04.61 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Кузнецов В.А.) |
14 | Лямина Маша | 1992 | 2:08.16 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Кузнецов В.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Алена | 1996 | 1:37.88 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
2 | Белова Анна | 1995 | 1:42.23 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Белобородава М.Д.) |
3 | Аверина Ульяна | 1996 | 1:45.23 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Третьякова Наталия | 1995 | 1:46.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Бусурина Дарья | 1995 | 1:47.47 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
6 | Горелова Екатерина | 1997 | 1:48.15 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
7 | Ушакова Валерия | 1997 | 1:50.05 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
8 | Титова Карина | 1997 | 1:50.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Шахова Ксения | 1997 | 1:52.86 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Глухова Милена | 1998 | 1:52.92 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
11 | Чагина Анастасия | 1995 | 1:57.86 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
12 | Попова Валерия | 1996 | 1:58.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
13 | Рябечкова Алина | 1995 | 1:59.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белостоцкая Мария | 1987 | 520 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириллова Надежда | 1995 | 480 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
2 | Антропова Юлия | 1997 | 430 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 370 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баскова Мария | 1995 | 350 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Васильева Елизавета | 1995 | 300 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
3 | Кашапова Анастасия | 1995 | 280 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
4 | Игнатьева Любовь | 2000 | 190 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дороничева Алена | 1990 | 7.82 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Горбунов С.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчинская Юлия | 1995 | 11.99 | Костромская Кострома, СДЮСШОР (Куликов В.П.) |
2 | Петухова Александра | 1995 | 9.32 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
3 | Малиновская Ксения | 1997 | 8.64 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
Ходьба 2000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеева Юлия | 2000 | 11:17.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
2 | Батырева Ася | 2000 | 11:56.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И.) |
3 | Карепова Дарья | 2001 | 12:45.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
4 | Аксентий Анастасия | 1999 | 13:24.6 | Костромская Буй, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коховец Людмила | 1997 | 16:26.4 | Костромская Буй, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
2 | Зуева Екатерина | 1998 | 16:39.5 | Костромская Буй, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
3 | Сидорова Мария | 1999 | 16:50.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
4 | Жесткова Мария | 1995 | 17:38.4 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клеймёнов А.Н.) |
5 | Мананникова Наталия | 1997 | 18:18.4 | Костромская Буй, ДЮСШ (Лякин С.И.) |
6 | Гилева Екатерина | 1996 | 18:36.5 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шушина Ирина | 1986 | 23:40.9 | Ивановская-Костромская Иваново, ИГХТУ-КСДЮСШОР (Лякин С.И., Ильичева О.А.) |
2 | Иванова Диана | 1993 | 25:44.6 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клеймёнов А.Н.) |
3 | Титова Татьяна | 1993 | 26:20.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клеймёнов А.Н.) |
4 | Ямковенко Дарья | 1990 | 27:15.2 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Ильичева О.А.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1994 | 2:34.96 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Рейхард Евгений | 1981 | 2:38.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
3 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:39.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
4 | Степанов Сергей | 1994 | 2:40.16 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В., Куфтырев А.Л.) |
5 | Алексеев Дмитрий | 1992 | 2:40.90 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Филиппов Михаил | 1994 | 2:43.07 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В., Панюкова М.А.) |
7 | Буторин Александр | 1991 | 2:43.28 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
8 | Клеблеев Рустам | 1993 | 2:43.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
9 | Башлаков Илья | 1990 | 2:44.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Яковлев Антон | 1990 | 2:45.02 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 2:45.09 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
12 | Сучков Ярослав | 1993 | 2:45.98 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
13 | Соловьев Кирилл | 1990 | 2:46.01 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Ногов Павел | 1992 | 2:46.86 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
15 | Буров Андрей | 1990 | 2:49.27 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В., Куфтырев А.Л.) |
16 | Мегниязов Тимур | 1990 | 2:49.68 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
17 | Недодин Владислав | 1991 | 2:51.15 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
18 | Маликов Евгений | 1994 | 2:51.60 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
19 | Полетаев Иван | 1994 | 2:51.64 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
20 | Сущик Ярослав | 1990 | 2:53.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
21 | Сорокин Александр | 1964 | 2:59.67 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (самостоятельно) |
22 | Новиков Михаил | 1976 | 3:01.44 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
Бег 1000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобылев Семен | 1995 | 2:46.95 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
2 | Альмурадов Низами | 1996 | 2:48.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Петренко Дмитрий | 1997 | 2:50.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:50.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Кошелев Александр | 1997 | 2:50.70 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
6 | Степанов Олег | 1996 | 2:52.91 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
7 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:53.25 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
8 | Ялышев Виталий | 1997 | 2:53.69 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Борисенко Антон | 1995 | 2:57.32 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
10 | Загиров Павел | 1995 | 2:58.48 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
11 | Ялышев Андрей | 1997 | 2:59.07 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
12 | Майоров Владимир | 1995 | 3:00.33 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
13 | Липатников Сергей | 1995 | 3:01.05 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
14 | Волков Иван | 1995 | 3:01.09 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
15 | Болотов Сергей | 1996 | 3:02.41 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
16 | Зайцев Сергей | 1995 | 3:04.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
17 | Ермолаев Олег | 1995 | 3:04.86 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
18 | Ефимов Александр | 1998 | 3:07.81 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
19 | Моругин Артем | 1995 | 3:08.64 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
20 | Пушкарев Максим | 1996 | 3:11.38 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
21 | Капустин Антон | 1996 | 3:19.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Мордвинов Максим | 1996 | 3:21.15 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
23 | Иванов Симеон | 1996 | 3:33.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
24 | Шляпкин Евгений | 1995 | справка | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойматов Тимур | 1989 | 5:40.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
2 | Рейхард Евгений | 1981 | 5:42.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
3 | Леонов Андрей | 1992 | 5:42.86 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
4 | Коровин Сергей | 1981 | 5:49.51 | Ярославская Данилов, с/к "Даниловец" (самостоятельно) |
5 | Макковеев Александр | 1986 | 5:50.00 | Архангельская Архангельск,САФУ (Чернов А.В.) |
6 | Ес Оглы Руслан | 1994 | 5:59.24 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
7 | Степанов Сергей | 1994 | 6:00.20 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В., Куфтырев А.Л.) |
8 | Лодыгин Дмитрий | 1993 | 6:00.39 | Архангельская Архангельск,САФУ (Чернов А.В.) |
9 | Мандрик Никита | 1994 | 6:03.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Буров Андрей | 1990 | 6:04.89 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В., Куфтырев А.Л.) |
11 | Ногов Павел | 1992 | 6:09.13 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
12 | Алексеев Дмитрий | 1992 | 6:11.62 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
13 | Недодин Владислав | 1991 | 6:11.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Филиппов Михаил | 1994 | 6:11.99 | Республика Коми Сыктывкар, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В., Панюкова М.А.) |
15 | Ракитин Дмитрий | 1990 | 6:15.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
16 | Сучков Ярослав | 1993 | 6:17.15 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
17 | Губин Дмитрий | 1994 | 6:18.57 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
18 | Чернов Андрей | 1963 | 6:24.57 | Архангельская Архангельск,ЛАВА (Хвиюзов А.) |
19 | Сущик Ярослав | 1990 | 6:28.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
20 | Гречушник Дмитрий | 1989 | 6:29.33 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
21 | Мегниязов Тимур | 1990 | 6:31.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
22 | Иванов Илья | 1993 | 6:32.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
23 | Васин Роман | 1994 | 6:33.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 2000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 6:05.29 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
2 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 6:09.94 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
3 | Шиян Дмитрий | 1996 | 6:24.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Болотов Сергей | 1996 | 6:35.36 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
5 | Дыренко Виталий | 1995 | 6:48.18 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Меньшаев О.В.) |
6 | Медведев Никита | 1995 | 6:53.62 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
7 | Ефимов Александр | 1998 | 7:07.56 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
8 | Пушкарев Максим | 1996 | 7:08.41 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чехонин Александр | 1991 | 36.28 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Фомин В.И.) |
2 | Краев Алексей | 1993 | 37.36 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
3 | Мамедов Руслан | 1991 | 37.51 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
4 | Узких Владимир | 1991 | 37.65 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
5 | Попов Сергей | 1994 | 37.90 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
6 | Икконен Илья | 1994 | 37.98 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В., Столбова О.В.) |
7 | Волков Максим | 1993 | 38.00 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Афанасьев И.М.) |
8 | Мезер Никита | 1994 | 38.21 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Филиппов Александр | 1992 | 38.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Окулов Вячеслав | 1993 | 38.67 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
11 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 38.74 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
12 | Львов Виталий | 1990 | 38.76 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Пивентьев С.А.) |
13 | Кукушкин Михаил | 1990 | 39.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Смирнов Семен | 1994 | 39.01 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
15 | Груздев Илья | 1994 | 39.02 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
16 | Цечоев Хасан | 1991 | 39.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
17 | Шкиндер Валерий | 1994 | 39.16 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
18 | Кихай Прохор | 1993 | 39.20 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
19 | Мурашко Александр | 1994 | 39.78 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
20 | Рассадкин Фёдор | 1993 | 39.99 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
21 | Полторацкий Андрей | 1990 | 40.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
22 | Назаренко Дмитрий | 1994 | 40.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
23 | Рысболат Ернат | 1992 | 40.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
Бег 300 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царев Олег | 1997 | 38.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 38.37 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
3 | Смирнов Антон | 1995 | 38.47 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
4 | Звонков Геннадий | 1996 | 38.80 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
5 | Карбовский Илья | 1996 | 39.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
6 | Сидоров Александр | 1995 | 39.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
7 | Сибирцев Денис | 1995 | 39.63 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Чистяков Герман | 1995 | 39.74 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
9 | Филатьев Денис | 1995 | 39.87 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
10 | Масленников Владислав | 1995 | 39.91 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
11 | Рябинин Иван | 1997 | 39.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Чурута Владислав | 1995 | 40.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
13 | Трифанов Алексей | 1997 | 40.44 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
14 | Одров Владимир | 1996 | 40.69 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
15 | Свитков Сергей | 1997 | 41.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
16 | Бурашников Иван | 1997 | 41.16 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
17 | Федоренко Кирилл | 1997 | 41.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Ручина А.В.) |
18 | Илларионов Илья | 1995 | 41.49 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
19 | Панчук Никита | 1996 | 41.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
20 | Беляев Илья | 1997 | 41.86 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
21 | Третьяков Андрей | 1995 | 41.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
22 | Вехорев Алексей | 1996 | 41.94 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
23 | Гапшевичус Иван | 1997 | 41.98 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
24 | Лукин Вадим | 1996 | 42.15 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
25 | Гордеев Павел | 1996 | 42.28 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
26 | Шамин Павел | 1996 | 42.32 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Беляев А.Н.) |
27 | Шмелев Иван | 1997 | 42.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
28 | Кузнецов Антон | 1995 | 42.73 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
29 | Лавничук Олег | 1996 | 43.26 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Беляев А.Н.) |
30 | Шендерюк Павел | 1998 | 43.45 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
31 | Савончик Артем | 1997 | 43.93 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
32 | Красушкин Андрей | 1997 | 43.97 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
33 | Самошников Даниил | 1996 | 44.64 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
34 | Наркевич Вячеслав | 1998 | 44.83 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
35 | Сысоев Андрей | 1997 | 45.51 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Ручина А.В.) |
36 | Шилов Александр | 1996 | 46.20 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колчанов Сергей | 1990 | 7.18 (7.19) | Ивановская Шуя, ШГПУ (Горбунов С.В.) |
2 | Краев Алексей | 1993 | 7.20 (7.31) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
3 | Львов Виталий | 1990 | 7.28 (7.26) | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Пивентьев С.А.) |
4 | Узких Владимир | 1991 | 7.36 (7.20) | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
5 | Попов Сергей | 1994 | 7.37 (7.31) | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
6 | Мамедов Руслан | 1991 | 7.37 (7.33) | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
7 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Рассадкин Фёдор | 1993 | 7.38 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
9 | Ошарин Антон | 1991 | 7.42 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
10 | Тюриков Андрей | 1991 | 7.48 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
11 | Помыканов Егор | 1990 | 7.52 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
12 | Нелуш Ярослав | 1994 | 7.53 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Цечоев Хасан | 1991 | 7.53 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Окулов Вячеслав | 1993 | 7.56 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
15 | Мурашко Александр | 1994 | 7.58 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
16 | Мезер Никита | 1994 | 7.60 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
17 | Епифанов Андрей | 1993 | 7.60 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
18 | Груздев Илья | 1994 | 7.61 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
19 | Кукушкин Михаил | 1990 | 7.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
20 | Дегтярев Антон | 1991 | 7.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
21 | Сисягин Владимир | 1991 | 7.70 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Горбунов С.В.) |
22 | Соловьев Кирилл | 1990 | 7.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
23 | Сытов Роман | 1991 | 7.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
24 | Назаренко Дмитрий | 1994 | 7.72 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
25 | Шкиндер Валерий | 1994 | 7.73 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
26 | Байрамов Тургай | 1992 | 7.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
27 | Вертушкин Никита | 1991 | 7.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
28 | Смирнов Семен | 1994 | 7.77 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
29 | Манаков Александр | 1991 | 7.77 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
30 | Кихай Прохор | 1993 | 7.79 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
31 | Кейль Фридрих | 1992 | 7.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
32 | Шушугин Евгений | 1991 | 7.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
33 | Друтман Антон | 1986 | 8.06 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
34 | Козлов Михаил | 1994 | 8.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
35 | Клеблеев Рустам | 1993 | 8.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 7.27 (7.21) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
2 | Филатьев Денис | 1995 | 7.45 (7.41) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
3 | Звонков Геннадий | 1996 | 7.59 (7.54) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
4 | Симонян Арсений | 1995 | 7.60 (7.52) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
5 | Чурута Владислав | 1995 | 7.66 (7.64) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
6 | Смирнов Антон | 1995 | 7.67 (7.61) | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" |
7 | Ялычев Алексей | 1995 | 7.65 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
8 | Сидоров Александр | 1995 | 7.73 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
9 | Гордеев Павел | 1996 | 7.75 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
10 | Лебедев Сергей | 1995 | 7.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
11 | Вехорев Алексей | 1996 | 7.80 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
12 | Рябинин Иван | 1997 | 7.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Карбовский Илья | 1996 | 7.87 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
14 | Одров Владимир | 1996 | 7.88 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
15 | Голубков Илья | 1995 | 7.91 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
16 | Сундуков Семен | 1995 | 7.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
17 | Денисов Андрей | 1996 | 7.92 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
18 | Беляев Илья | 1998 | 7.95 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
19 | Романов Никита | 1996 | 7.95 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Соколова Н.М.) |
20 | Трифанов Алексей | 1997 | 7.95 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
21 | Ефремов Александр | 1995 | 7.97 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
22 | Федоренко Кирилл | 1997 | 7.99 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Ручина А.В.) |
23 | Пахомов Денис | 1997 | 8.06 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М., Соколова Н.М.) |
24 | Кулаков Михаил | 1997 | 8.08 | Костромская Кострома, СДЮСШОР (Куликов В.П.) |
25 | Свитков Сергей | 1997 | 8.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
26 | Панчук Никита | 1996 | 8.17 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
27 | Савончик Артем | 1997 | 8.21 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
28 | Патахонов Илья | 1996 | 8.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
29 | Ермолаев Олег | 1995 | 8.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
30 | Гапшевичус Иван | 1997 | 8.25 | Архангельская Коряжма, ДЮСШ (Казанцев Л.А.) |
31 | Самошников Даниил | 1996 | 8.28 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
32 | Шендерюк Павел | 1998 | 8.29 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А.) |
33 | Шмелев Иван | 1997 | 8.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
34 | Палашко Александр | 1996 | 8.38 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
35 | Наркевич Вячеслав | 1998 | 8.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
36 | Капустин Антон | 1996 | 8.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
37 | Красушкин Андрей | 1997 | 8.46 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
38 | Кузнецов Антон | 1995 | 8.49 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
39 | Кошелев Виктор | 1997 | 8.56 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лыкова О.В.) |
40 | Макаров Максим | 1997 | 8.57 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Беляев А.Н.) |
41 | Козлов Дмитрий | 1995 | 8.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
42 | Пивкин Александр | 1996 | 9.00 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1994 | 1:22.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Буторин Александр | 1991 | 1:24.63 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
3 | Маликов Евгений | 1994 | 1:28.07 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
4 | Мамедов Руслан | 1991 | 1:28.20 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
5 | Волков Максим | 1993 | 1:28.31 | Московская обл. Жуковский (Юдакова Н.А., Афанасьев И.М.) |
6 | Сметанин Евгений | 1988 | 1:28.42 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Громов Н.Б.) |
7 | Полторацкий Андрей | 1990 | 1:29.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Филиппов Александр | 1992 | 1:29.71 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
9 | Узких Владимир | 1991 | 1:30.08 | Архангельская Архангельск, САФУ (Мосеев А.А.) |
10 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 1:30.54 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
11 | Кихай Прохор | 1993 | 1:30.61 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
12 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 1:31.10 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
13 | Полетаев Иван | 1994 | 1:32.16 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
14 | Рысболат Ернат | 1992 | 1:32.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
15 | Голосов Александр | 1989 | 1:32.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
16 | Кутумов Андрей | 1990 | 1:35.43 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
17 | Сорокин Александр | 1964 | 1:36.11 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (самостоятельно) |
Бег 600 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Александр | 1995 | 1:27.10 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
2 | Царев Олег | 1997 | 1:27.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
3 | Бобылев Семен | 1995 | 1:28.68 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
4 | Шляпкин Евгений | 1995 | 1:30.77 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
5 | Загиров Павел | 1995 | 1:30.83 | Республика Коми Ухта, ГОУ ДОД КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
6 | Чистяков Герман | 1995 | 1:30.99 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
7 | Зайцев Сергей | 1995 | 1:32.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
8 | Петренко Дмитрий | 1997 | 1:32.32 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Степанов Олег | 1996 | 1:32.51 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
10 | Масленников Владислав | 1995 | 1:32.65 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
11 | Столяров Клим | 1995 | 1:32.70 | Ярославская Гаврилов Ям, СДЮСШОР (Сорокин А.В.) |
12 | Бурашников Иван | 1997 | 1:34.56 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
13 | Ялышев Виталий | 1997 | 1:34.62 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
14 | Шамин Павел | 1996 | 1:35.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Беляев А.Н.) |
15 | Лукин Вадим | 1996 | 1:35.75 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
16 | Волков Иван | 1995 | 1:36.08 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
17 | Ялышев Андрей | 1997 | 1:39.33 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
18 | Лавничук Олег | 1996 | 1:44.55 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Беляев А.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Сергей | 1995 | 565 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
2 | Голубков Илья | 1995 | 545 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
3 | Патахонов Илья | 1996 | 500 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
4 | Валиулин Алексей | 1996 | 485 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Илья | 1991 | 500 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
2 | Головцов Михаил | 1986 | 500 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
3 | Мителев Дмитрий | 1993 | 380 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
Прыжок с шестом (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Церковный Владислав | 1995 | 440 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Просвирин Илья | 1995 | 420 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В. Г.) |
3 | Сальников Семен | 1996 | 390 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В. Г.) |
4 | Домоседов Александр | 1997 | 360 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
5 | Пинтусов Виктор | 2000 | 240 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В. Г.) |
6 | Евдакушин Егор | 1999 | 230 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В. Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дробаха Игорь | 1993 | 15.15 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Кривенко Никита | 1994 | 14.12 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
3 | Груздев Никита | 1991 | 13.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
4 | Смелков Илья | 1992 | 13.54 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
5 | Бордачев Сергей | 1990 | 13.00 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
6 | Сергеев Никита | 1994 | 11.72 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
7 | Свирь Глеб | 1988 | 10.19 | Ивановская Шуя, ШГПУ (Горбунов С.В.) |
Толкание ядра (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Никита | 1995 | 13.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
2 | Ялычев Алексей | 1995 | 12.48 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
3 | Березин Влад | 1996 | 10.82 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
4 | Узаков Дмитрий | 1997 | 10.04 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
5 | Младов Аркадий | 1995 | 9.90 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
6 | Петухов Анатолий | 1997 | 9.36 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
7 | Козлов Глеб | 1997 | 8.69 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
8 | Толкунов Евгений | 1997 | 8.68 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
Ходьба 2000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Степан | 2000 | 10:53.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Хазов С.И., Лякин С.И.) |
2 | Маланов Илья | 1999 | 11:15.5 | Костромская Буй, ДЮСШ (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
3 | Березин Даниил | 2000 | 12:12.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
4 | Нурмухамедов Максим | 1999 | 14:02.0 | Костромская Буй, ДЮСШ (Буликов Д.В.) |
Ходьба 3000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградов Кирилл | 1999 | 15:47.2 | Костромская Буй, ДЮСШ (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
2 | Кудряшов Алексей | 1999 | 17:05.6 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
3 | Толкунов Алексей | 1999 | 17:14.3 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самойленко Павел | 1989 | 21:30.1 | Ивановская-Костромская Иваново, ИГХТУ-КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В.) |
2 | Маланов Дмитрий | 1991 | 21:33.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В.) |
3 | Пичкалов Александр | 1993 | 21:43.7 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Лякин С.И., Буликов Д.В.) |
4 | Сакмин Александр | 1995 | 24:37.3 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клеймёнов А.Н.) |