Бег 300 метров (Ж) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долобан Лиза | 2000 | 51.6 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
2 | Урлова Людмила | 2000 | 51.9 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
3 | Кривняк Надя | 2000 | 52.0 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
4 | Герфанова Елена | 2000 | 52.1 | г Отрадный (ЮА Пантелеева) |
5 | Овсянникова Эвелина | 2002 | 52.9 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
6 | Минц Эрика | 2000 | 53.5 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
7 | Лозюк Юля | 2000 | 54.4 | Отрадный (Леонтьева) |
8 | Китаева Вика | 2001 | 54.5 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
9 | Тимофеева Арина | 2000 | 54.8 | Ташла (ИВ Туманова НТ Иликаиров) |
10 | Правосудова Арина | 2001 | 55.1 | Курманаевка (Покщев) |
10 | Минтипова | 2000 | 55.1 | Асекеево |
12 | Сергеева Настя | 2000 | 55.2 | Красный Яр (АИ Маркин) |
13 | Гулиева Екатерина | 2000 | 55.8 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
14 | Шугурова Настя | 2000 | 56.0 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
15 | Минц Амалия | 2001 | 56.1 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
16 | Козак Алёна | 2000 | 56.6 | Грачевский р-он (ЮВ Козак) |
16 | Канн Юля | 2000 | 56.6 | Самара (ГА, ОНБелковы) |
18 | Татарова Олеся | 2001 | 57.0 | Бугуруслан (Соломоненко) |
19 | Безрукова Дарья | 2000 | 57.4 | Грачевский р-он (ПВ Кутузов) |
20 | Концевая Софья | 2001 | 59.0 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
21 | Пронина Елизавета | 2001 | 59.3 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
22 | Данильченко Ирина | 2001 | 1 03:8 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
23 | Малышева Настя | 2002 | 1 04:2 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
24 | Полынкина Настя | 2000 | 1 04:8 | Самара (Полынкин) |
Бег 300 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москалёва Карина | 1999 | 48.1 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Торина Настя | 1999 | 49.2 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
3 | Юрчишина Саша | 1998 | 49.5 | Оренбургский р-н (Приходков) |
4 | Астафьева Вика | 1999 | 50.3 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
5 | Антипова Настя | 1999 | 50.7 | Ташла (ИВ Туманова) |
6 | Акбулатова Анита | 1999 | 51.2 | Бузулук (ЮП Жестков) |
7 | Преснова Лена | 1998 | 52.6 | Оренбургский р-он (СИ Такмаков) |
8 | Гросс Ксения | 1998 | 53.1 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
9 | Авдеева Екатерина | 1999 | 53.3 | Курманаевка (Покщев) |
10 | Ефремова Валя | 1999 | 54.4 | Бузулук (ЮП Жестков) |
11 | Сельцена Елена | 1999 | 54.7 | Курманаевка (Покщев) |
12 | Дмитриева Настя | 1999 | 54.9 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
13 | Шамбазова Алина | 1998 | 55.7 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
14 | Бикбова Алина | 1999 | 55.7 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
15 | Дубинина Юля | 1999 | 56.7 | Шарлык (АП Даньшин) |
16 | Шамшурина Настя | 1999 | 58.3 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
17 | Иванникова Даша | 1999 | 1 00:2 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
Бег 300 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесникова Настя | 1996 | 45.1 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
2 | Жулидина Ольга | 1997 | 46.1 | Бузулук (ВИКосолапов, ЮП Жестков) |
3 | Филимонова Наташа | 1997 | 46.3 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
4 | Печенкина Виктория | 1996 | 46.5 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
5 | Дорогина Маша | 1996 | 46.7 | Оренбург (Носенко) |
6 | Белова Полина | 1996 | 46.8 | Красный Яр (АИ Маркин) |
7 | Киркинова Лиза | 1996 | 47.3 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
8 | Сулекина Лиза | 1996 | 49.3 | Шарлык (АП Даньшин) |
9 | Гуляева Катя | 1997 | 49.7 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
10 | Хуснутдинива Камилла | 1997 | 49.9 | Уфа (БД Афанасьев) |
11 | Гревцева Евгения | 1996 | 50.7 | Ташла (БЮ Сауткин) |
12 | Габидулина Диляра | 1997 | 50.8 | Октябрьский р-он (ИР Масягутов) |
13 | Давлетбаева Альфира | 1997 | 51.4 | Уфа (БД Афанасьев) |
14 | Клокова Вика | 1996 | 52.0 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
15 | Голик Татьяна | 1997 | 52.5 | Ташла (ИВ Туманова) |
16 | Ершова Полина | 1997 | 53.0 | Бузулук (ВИКосолапов, ЮП Жестков) |
17 | Жалнина Маша | 1996 | 53.5 | Оренбург (Иванов) |
18 | Прилепина Дарья | 1997 | 53.6 | ОДЮСШ (АД Иванова) |
19 | Теплова Мария | 1996 | 54.1 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
20 | Еремеева Динара | 1996 | 55.0 | Октябрьский р-он (ИР Масягутов) |
21 | Трушенкова Настя | 1996 | 55.2 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
22 | Десенова | 1996 | 56.7 | Ташла (ИВ Туманова) |
23 | Родич Яна | 1997 | 58.0 | Ташла (ИВ Туманова) |
24 | Бискаева Алена | 1997 | снята | Бугуруслан (Мельников) |
24 | Горбанёва Алёна | 1997 | снята | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
Бег 300 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горшкова Ольга | 1995 | 45.2 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
2 | Милосердова Анна | 1994 | 45.3 | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
3 | Сорокина Нина | 1995 | 48.6 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
4 | Алексеенко Ульяна | 1995 | 49.1 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
5 | Анашкина Настя | 1994 | 50.0 | Октябрьский (ЮА Ряховских) |
6 | Секретова Виктория | 1995 | 50.6 | ОДЮСШ (КД Сакипов) |
7 | Солнцева Катя | 1994 | сошла | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
Бег 300 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишкина Светлана | 1992 | 43.1 | Оренбург (Носенко) |
2 | Петрова Светлана | 1992 | 43.9 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
3 | Старинцева Мария | 1993 | 46.2 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Канн Юлия | 2000 | 11.44 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Пронина Елизавета | 2001 | 12.12 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
3 | Тузовская Диана | 2000 | 12.62 | Бугуруслан (Потапова) |
4 | Малышева Настя | 2002 | 12.76 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
5 | Ряховских Вика | 2000 | 13.24 | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буренина Евгения | 1999 | 9.18 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Москалёва Карина | 1999 | 9.47 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
3 | Юрчишина Александра | 1998 | 10.50 | Оренбургский р-он (ЕН Приходков) |
4 | Сельцена Елена | 1999 | 10.76 | Курманаевка (Покщев) |
5 | Торина Анастасия | 1999 | 10.79 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алтунбаева Алина | 1997 | 9.70 | Бугуруслан (Мельников) |
2 | Аверкиева Екатерина | 1996 | 11.50 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
3 | Прилепина Даша | 1997 | 12.28 | ОДЮСШ (Иванов) |
4 | Ткаченко Валентина | 1997 | 12.72 | Бугуруслан (Потапова) |
5 | Катасонова Катя | 1996 | 12.90 | Оренбургский р-н (Приходков) |
6 | Жалнина Маша | 1997 | снята | ОДЮСШ (Иванов) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старкова Дарья | 1995 | 9.60 | Бугуруслан (Мельников Пыркин) |
2 | Марфина Татьяна | 1994 | 9.66 | Бугуруслан (Мельников) |
3 | Германова Валентина | 1995 | 10.36 | ОДЮСШ (ВН Абарамов) |
Бег 60 метров (Ж) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеева Арина | 2000 | 8.79 (8.84) | Ташла (ИВ Туманова НТ Иликаиров) |
2 | Долобан Лиза | 2000 | 8.88 (9.21) | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
3 | Минц Эрика | 2000 | 9.07 (9.22) | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
4 | Минц Амалия | 2001 | 9.88 (9.35) | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
5 | Лазюк Юля | 2000 | 9.39 | Отрадный (Леонтьева) |
6 | Пронина Елизавета | 2001 | 9.40 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
7 | Данильченко Ирина | 2001 | 9.45 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
8 | Овсянникова Эвелина | 2002 | 9.48 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
9 | Канн Юля | 2000 | 9.50 | Самара (ГА, ОНБелковы) |
10 | Правосудова Арина | 2001 | 9.52 | Курманаевка (Покщев) |
11 | Тузовская Диана | 2000 | 9.61 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
12 | Чегодаева Настя | 2001 | 9.62 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
13 | Китаева Вика | 2001 | 9.65 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
14 | Козак Алёна | 2000 | 9.70 | Грачевский р-он (ЮВ Козак) |
15 | Суркова Катя | 2000 | 9.78 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
16 | Татарова Олеся | 2001 | 9.93 | Бугуруслан (Соломоненко) |
17 | Налетова Люда | 2001 | 10.07 | Бузулук (ЮП Жестков) |
18 | Шугурова Настя | 2000 | 10.09 | Отрадный (Леонтьева) |
19 | Марченко Яна | 2000 | 10.20 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
20 | Баженова Настя | 2001 | 10.31 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
21 | Малышева Настя | 2002 | 10.41 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
22 | Ряховских Вика | 2000 | 10.65 | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
23 | Втулкина Дарина | 2001 | 10.70 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
24 | Адюкова Надя | 2001 | 10.80 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 60 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буренина Евгения | 1999 | 8.15 (8.20) | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Москалёва Карина | 1999 | 8.32 (8.35) | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
3 | Кременцова Настя | 1998 | 8.41 (8.28) | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
4 | Шубенкина Влада | 1999 | 9.20 (8.48) | п Тоцкий (ЛВ Лобовикова) |
5 | Юрчишина Александра | 1998 | 8.59 | Оренбургский р-он (ЕН Приходков) |
6 | Торина Анастасия | 1999 | 8.63 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
7 | Астафьева Вика | 1999 | 8.87 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
8 | Авдеева Екатерина | 1999 | 8.89 | Курманаевка (Покщев) |
9 | Алиева Ругият | 1998 | 9.02 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
10 | Чебатарёва Ксения | 1998 | 9.05 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
11 | Чакурина Ксения | 1999 | 9.05 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
12 | Преснова Лена | 1998 | 9.17 | Оренбургский р-он (СИ Такмаков) |
15 | Шамшурина Настя | 1999 | 9.34 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
16 | Миронова Камила | 1999 | 9.47 | Бурусланский р-н (Гулин) |
17 | Янтимирова Катя | 1998 | 9.48 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
18 | Иванникова Даша | 1999 | 9.83 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
19 | Еськова Даша | 1998 | 10.24 | Бугуруслан (Михайлова) |
20 | Борисова Даша | 1998 | 10.33 | Бугуруслан (Михайлова) |
21 | Первова Алёна | 1999 | 10.55 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
22 | Костюк Ирина | 1998 | 10.63 | Бугуруслан (Михайлова) |
23 | Перец Наталья | 1998 | 10.72 | Бугуруслан (Михайлова) |
24 | Афонькина Арина | 1998 | 10.91 | Бугуруслан (Михайлова) |
25 | Ананьева Алина | 1998 | Сошла | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
Бег 60 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесникова Настя | 1996 | 7.80 (7.96) | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
2 | Шадзявичюте Виктория | 1996 | 8.06 (8.09) | Оренбург (Величко Потокин) |
3 | Дорогина Маша | 1996 | 8.09 (8.09) | ОДЮСШ (Носенко) |
4 | Емельянова Настя | 1997 | 8.40 (8.22) | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
5 | Алтунбаева Алина | 1997 | 8.31 | Бугуруслан (Мельников) |
6 | Егошина Мария | 1996 | 8.38 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
7 | Филимонова Наташа | 1997 | 8.42 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
8 | Клокова Вика | 1996 | 8.60 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
9 | Антипова Вика | 1996 | 8.69 | Шарлык (АП Даньшин) |
10 | Арусланова Алёна | 1997 | 8.77 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
11 | Хуснутдинива Камилла | 1997 | 8.84 | Уфа (БД Афанасьев) |
12 | Десинова Ольга | 1996 | 8.95 | Ташла (АН Решетов) |
13 | Веслобокова Полина | 1996 | 9.33 | Оренбург № 62 (ЕГ Якушина ОА Ледовская) |
14 | Ростова Настя | 1997 | 9.42 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
15 | Бискаева Алена | 1997 | снята | Бугуруслан (Мельников) |
Бег 60 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милосердова Анна | 1994 | 8.00 (8.09) | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
2 | Анашкина Настя | 1995 | 8.31 (8.31) | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
3 | Старкова Дарья | 1995 | 8.32 (8.31) | Бугуруслан (Мельников Пыркин) |
4 | Марфина Татьяна | 1994 | 8.85 (8.49) | Бугуруслан (Мельников) |
5 | Данчук Галина | 1994 | 8.55 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
6 | Горшкова Ольга | 1995 | 8.59 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
7 | Секретова Виктория | 1995 | 8.65 | ОДЮСШ (КД Сакипов) |
8 | Алексеенко Ульяна | 1995 | 8.69 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
9 | Германова Валентина | 1995 | 9.41 | ОДЮСШ (ВН Абарамов) |
Бег 60 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишкина Светлана | 1991 | 7.53 | Оренбург (Носенко) |
2 | Искандерова Светлана | 1990 | 8.07 | Бугуруслан (Мельников) |
3 | Старинцева Мария | 1993 | снята | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 600 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хандеева Алина | 1998 | 1 51:2 | Уфа (ГН Сафина) |
2 | Мухаметгалина Яна | 1998 | 1 52:3 | Уфа (ГН Сафина) |
3 | Левина Татьяна | 1998 | 1 52:7 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
4 | Дмитриева Настя | 1999 | 1 55:8 | Бавлы (Тухбатуллин) |
5 | Сармова Аня | 1998 | 2 02:6 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
6 | Мастего Дарья | 1998 | 2 03:4 | Оренбургский р-он (СИ Такмаков) |
7 | Жулитова Маргарита | 1999 | 2 03:8 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
8 | Алиева Ругият | 1998 | 2 04:1 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
9 | Сардина Валерия | 1999 | 2 05:4 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
10 | Баркова Юля | 1998 | 2 05:7 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
11 | Габбазова Эвелина | 1998 | 2 08:7 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
12 | Хмелева Анастасия | 1999 | 2 13:6 | Бугурусланский (Пыркин) |
13 | Куразгалиева Диана | 1999 | 2 23:0 | Шарлык (АП Даньшин) |
14 | Гросс Ксения | 1998 | сошла | Отрадный |
Бег 600 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кременцова Настя | 1998 | 2 40:1 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
2 | Тулаева Маша | 1997 | 2 40:7 | Шарлык (АП Даньшин) |
3 | Мамалыга Кристина | 1996 | 2 41:5 | Оренбург (Носенко) |
4 | Егоренко Алёна | 1997 | 2 44:7 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
5 | Абляева Екатерина | 1997 | 2 50:6 | Бавлы (Тухбатуллин) |
6 | Белова Полина | 1996 | 2 51:9 | Красный Яр (АИ Маркин) |
7 | Кондарева Ксения | 1997 | 2 54:4 | Ташла (ИВ Туманова) |
8 | Шпиль Светлана | 1996 | 2 54:6 | Ташла (ФА Садчиков) |
9 | Лаврентьева Мария | 1996 | 2 54:8 | Грачевский р-он (ВК Шакко) |
10 | Малюкова Вероника | 1997 | 2 55:2 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
11 | Маленкова Екатерина | 1996 | 2 58:7 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
12 | Гусева Ирина | 1996 | 3 01:5 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
13 | Ткаченко Валентина | 1997 | сошла | Бугуруслан (ГП Потапова) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Масаева Резеда | 1994 | 2 31:5 | Бавлы (Тухбатуллин) |
2 | Зилова Екатерина | 1994 | 2 33:4 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
3 | Дмитриева Дина | 1995 | 2 37:7 | Бавлы (Тухбатуллин) |
4 | Гуляева Дарья | 1994 | 2 40:3 | Оренбургский р-он (НГ Приходков) |
5 | Истамгалина Айгуль | 1995 | 2 41:4 | Уфа СДЮСШОР 15 (Сафина) |
6 | Оленина Ксения | 1995 | 2 50:0 | Красный Яр (АИ Маркин) |
Бег 800 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 1992 | 2 26:5 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
2 | Журавлёва Евгения | 1992 | 2 26:6 | Ташла (Туманова, Тарасенко, Кирамов) |
3 | Исмаилова Светлана | 1989 | 2 36:1 | Бугуруслан (Мельников) |
Бег 300 метров (М) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покоев Саша | 2000 | 46.2 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
2 | Солдаткин Женя | 2000 | 48.5 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
3 | Белов Максим | 2000 | 49.6 | Красный Яр (АИ Маркин) |
4 | Захаров Антон | 2000 | 50.1 | Красный Яр (АИ Маркин) |
5 | Конов Егор | 2000 | 50.2 | Асекеево (Алякин) |
6 | Максин Алексей | 2000 | 50.5 | Ташла (ИВ Туманова, НТ Иликаиров) |
7 | Быков Андрей | 2001 | 52.2 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
8 | Кузнецов Женя | 2000 | 52.7 | Бугуруслан (Ильин) |
8 | Егоров Никита | 2001 | 52.7 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
10 | Плаксин Артём | 2000 | 52.8 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
11 | Болдов Глеб | 2001 | 53.3 | Красный Яр (АИ Маркин) |
12 | Маркин Егор | 2001 | 53.8 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
12 | Зеленин Алексей | 2000 | 53.9 | Курманаевка (Ширшов) |
13 | Петров Вадим | 2001 | 53.9 | Красный Яр (АИ Маркин) |
15 | Меренков Женя | 2001 | 54.4 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
16 | Нурмухаметов Артём | 2000 | 55.5 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
17 | Расчиктаев | 2001 | 56.3 | Отрадный (Леонтьева) |
18 | Григорьев Игорь | 2000 | 56.4 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
19 | Бабанов Саша | 2000 | 56.5 | Бугуруслан (Ильин) |
20 | Планкин Антон | 2000 | 57.2 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
21 | Ковтун Денис | 2000 | 57.4 | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
22 | Сидельников Дмитрий | 2000 | 57.8 | Курманаевка (Покщев) |
23 | Султанов Максим | 2001 | 58.2 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
24 | Калинин Дима | 2003 | 58.5 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
25 | Салихов Ильнур | 2000 | 58.7 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
Бег 300 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Максим | 1998 | 43.5 | Оренбургский р-н (Приходков) |
2 | Жукалин Иван | 1998 | 45.2 | ОДЮСШ (Абрамовы) |
3 | Кукалёв Вадим | 1998 | 45.3 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
4 | Исхаков Роман | 1999 | 46.1 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
5 | Босов Денис | 1998 | 46.4 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
6 | Коляда Евгений | 1998 | 46.5 | Бузулук (ЮП Жестков) |
7 | Храмов Данила | 1999 | 46.8 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
8 | Панин Денис | 1998 | 47.3 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
9 | Михайлец Денис | 1998 | 48.2 | ОДЮСШ (Абрамовы) |
10 | Михайлец Антон | 1998 | 48.3 | Оренбург (Абрамовы) |
11 | Ванин Андрей | 1999 | 50.2 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
12 | Коннов Артём | 1998 | 50.4 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
12 | Осипов Никита | 1998 | 50.4 | Бузулук (ЮП Жестков) |
14 | Григорьев Юра | 1999 | 51.3 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
15 | Скачков Максим | 1998 | 51.4 | Курманаевка (Покщев) |
16 | Черныш Алексей | 1998 | 51.5 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
17 | Голев Виталий | 1998 | 51.6 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
18 | Стрелков Никита | 1999 | 52.2 | Асекеево (Алякин) |
19 | Попов Павел | 1998 | 52.4 | Курманаевка (Покщев) |
20 | Карякин Артём | 1999 | 52.7 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
21 | Музоваткин Илья | 1999 | 58.7 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
22 | Чуватов Максим | 1998 | 1 01:3 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
Бег 300 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Едранов Андрей | 1996 | 39.7 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Ильин Алексей | 1996 | 40.8 | Оренбург (Величко Потокин) |
3 | Бочаров Евгений | 1997 | 41.0 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
4 | Васильев Максим | 1996 | 41.4 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
5 | Волгунцев Вадим | 1996 | 41.5 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
6 | Халитов Айдар | 1996 | 41.8 | Уфа (БД Афанасьев) |
7 | Семёнов Дмитрий | 1996 | 42.0 | Сорочинск (ВП Чемоданов) |
8 | Парховецкий Андрей | 1997 | 42.1 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
8 | Чуманов Никита | 1996 | 42.1 | Оренбургский р-он (ЕН Приходков) |
10 | Гончар Данил | 1996 | 42.3 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
11 | Ношкин Никита | 1996 | 42.5 | Красный Яр (АИ Маркин) |
12 | Гильманшин Азат | 1997 | 42.9 | Уфа (ГН Сафина) |
13 | Муслимов Александр | 1996 | 43.9 | ОДЮСШ (ВВ Вотинцев) |
13 | Пирогов Александр | 1997 | 43.9 | Уфа (ГН Сафина) |
15 | Абросимов Валера | 1996 | 44.0 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
15 | Суслов Павел | 1997 | 44.0 | Оренбург (Иванов) |
17 | Зыбанов Дмитрий | 1997 | 44.5 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
18 | Комаров Андрей | 1997 | 44.6 | Курманаевка (Покщев) |
18 | Лендяев Артем | 1996 | 44.6 | Курманаевка (Покщев) |
18 | Муратов Константин | 1996 | 44.6 | Грачевский р-он (АГ Елагин) |
21 | Мананников Саша | 1996 | 44.7 | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
21 | Дорохов Сергей | 1996 | 44.7 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
23 | Колесников Костя | 1997 | 45.5 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
24 | Удалин Иван | 1997 | 45.6 | ОДЮСШ (ВВ Вотинцев) |
25 | Барсуков Сергей | 1997 | 45.9 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
25 | Плешивцев Виталий | 1996 | 45.9 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
27 | Санатулов Ильдар | 1996 | 46.2 | Бугурусланский (Гулин) |
27 | Могилев Евгений | 1996 | 46.2 | Грачевский р-он (АГ Елагин) |
29 | Тимергазин Игорь | 1997 | 46.5 | Асекеево (Алякин) |
30 | Емельченко Данил | 1997 | 47.3 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
31 | Баловнев Антон | 1997 | 49.7 | Шарлык (АП Даньшин) |
32 | Зюзюкин Артём | 1996 | снят | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
Бег 300 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 1994 | 35.6 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
2 | Леонтьев Дмитрий | 1994 | 37.6 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
3 | Любин Андрей | 1995 | 39.2 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
4 | Расторгуев Александр | 1994 | 40.1 | Красный Яр (АИ Маркин) |
5 | Пенетов Виктор | 1995 | 40.2 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
6 | Трубников Евгений | 1994 | 40.6 | ОДЮСШ (НД Иванова) |
7 | Хасанов Руслан | 1994 | 40.7 | Октябрьский р-н (Ряховских) |
8 | Покщев Илья | 1994 | 41.0 | Курманаевка (Покщев) |
9 | Правдюк Валерий | 1994 | 41.2 | Асекеево (Алякин) |
10 | Волошин Андрей | 1995 | 41.5 | ОДЮСШ (ГВ Чебатарев) |
10 | Янбеков Марат | 1994 | 41.5 | Уфа (ГН Сафина) |
12 | Мухаметзянов Тимур | 1994 | 42.2 | Бавлы (ММ Фахриев) |
13 | Валиулин Рафаиль | 1995 | 43.1 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
14 | Финько Дмитрий | 1994 | 44.4 | Красный Яр (АИ Маркин) |
15 | Нарушев Николай | 1995 | 46.2 | Бугурусланский (АВ Гулин) |
16 | Логунов Константин | 1994 | 46.8 | Бугурусланский (АН Пыркин) |
17 | Каренгин Алексей | 1994 | 48.6 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
Бег 300 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Расейкин Андрей | 1992 | 36.9 | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
2 | Гурин Евгений | 1993 | 38.3 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
2 | Прохоров Артём | 1992 | 38.3 | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
4 | Гладков Антон | 1993 | 38.4 | Бузулук (Косолапов, Цомкало, Рыбкина) |
5 | Рязанов Алексей | 1990 | 38.6 | Оренбург (Носенко) |
6 | Верейкин Сергей | 1992 | 39.2 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
7 | Кудряшов Юрий | 1991 | 39.4 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
8 | Кашкарёв Павел | 1993 | 40.1 | Ташла (ИВ Туманова, НА Тарасенко) |
9 | Першин Кирилл | 1993 | 40.2 | Оренбург (Носенко Мамина) |
10 | Романов Сергей | 1993 | 40.4 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
11 | Буслаков Дмитрий | 1993 | 40.6 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
12 | Митюшин | 40.8 | ||
Бег 60 м с барьерами (М) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркин Егор | 2000 | 11.69 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Зиновьев Руслан | 2000 | 12.07 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
3 | Каримов Мавлан | 2000 | 12.28 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
4 | Ковтун Денис | 2000 | 12.34 | Октябрьский (ЮА Ряховских) |
5 | Старостин Вова | 2001 | 12.36 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
6 | Чернов Дима | 2001 | 12.86 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмов Данила | 1999 | 10.12 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Ванин Андрей | 1999 | 11.43 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
3 | Зацепин Дима | 1999 | 11.71 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркин Павел | 1996 | 8.51 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
2 | Мананников Саша | 1996 | 10.22 | Октябрьский р-он (ЮА Ряховских) |
3 | Суслов Павел | 1997 | 10.72 | ОДЮСШ (АД Иванова) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логачев Павел | 1995 | 8.04 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
2 | Покщев Илья | 1994 | 8.85 | Курманаевка (Покщев) |
3 | Зотов Артем | 1995 | 9.13 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
4 | Трубников Евгений | 1994 | 9.35 | ОДЮСШ (НД Иванова) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дошлов Владимир | 1961 | 8.14 | Оренбург |
2 | Худяков Дмитрий | 1970 | 8.15 | Похвистнево |
3 | Калинин Павел | 1966 | 8.50 | Бугуруслан |
4 | Шалаев Иван | 1951 | 8.81 | Бугуруслан |
Бег 60 метров (М) 2000 и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покоев Саша | 2000 | 7.93 (7.91) | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
2 | Солдаткин Женя | 2000 | 8.40 (8.47) | Бугуруслан (ГП Потапова) |
3 | Планкин Антон | 2000 | 8.68 (8.80) | Оренбург (ЕГ Якушина) |
4 | Плаксин Артём | 2000 | 8.95 (8.95) | Бугуруслан (ГП Потапова) |
5 | Быков Андрей | 2001 | 9.05 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
6 | Киреев Илья | 2001 | 9.12 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
7 | Осипов Саша | 2001 | 9.19 | Бузулук (ЮП Жестков) |
8 | Шаров Глеб | 2001 | 9.20 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
9 | Маркин Егор | 2001 | 9.21 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
9 | Алексеев Антон | 2000 | 9.21 | п Тоцкий (ЛВ Лобовикова) |
11 | Меренков Женя | 2001 | 9.22 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
12 | Зеленин Алексей | 2000 | 9.28 | Курманаевка (Ширшов) |
13 | Жженов Дима | 2001 | 9.35 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
14 | Сужаев Максим | 2001 | 9.42 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
15 | Кузнецов Женя | 2001 | 9.49 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
16 | Сидельников Дмитрий | 2000 | 9.50 | Курманаевка (Покщев) |
16 | Ребров Мксим | 2000 | 9.50 | Октябрьский р-он (ЛН Девяткина) |
18 | Бабанов Саша | 2001 | 9.52 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
19 | Старостин Вова | 2001 | 9.54 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
20 | Зиновьев Руслан | 2000 | 9.60 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
21 | Султанов Максим | 2001 | 9.62 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
22 | Чернов Дима | 2001 | 9.71 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
23 | Салихов Ильнур | 2000 | 9.76 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
24 | Наумов Артём | 2000 | 9.81 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
25 | Алексеев Матвей | 2001 | 9.97 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
26 | Каримов Мавлан | 2000 | 9.98 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
27 | Лендяев Илья | 2002 | 10.04 | Курманаевка (Покщев) |
28 | Калинин Дима | 2003 | 10.27 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
29 | Фёдоров Женя | 2001 | 11.23 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 60 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петов Евгений | 1998 | 7.38 (7.50) | ОДЮСШ (КД Сакипов) |
2 | Аксёнов Максим | 1998 | 7.44 (7.82) | Оренбургский р-он (ЕН Приходков) |
3 | Босов Денис | 1998 | 7.56 (7.93) | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
4 | Исхаков Роман | 1999 | 7.62 (7.89) | Бузулук (ВИ Косолапов) |
5 | Кукалёв Вадим | 1998 | 8.12 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
6 | Панин Денис | 1998 | 8.16 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
7 | Жукалин Иван | 1998 | 8.20 | ОДЮСШ (Абрамовы) |
8 | Кукалёв Александр | 1998 | 8.25 | Оренбург (ЕГ Якушина ОА Ледовская) |
8 | Храмов Данила | 1999 | 8.25 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
10 | Семенов Влад | 1998 | 8.29 | Новосергиевка (Семенов) |
11 | Степанов Дмитрий | 1998 | 8.34 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
12 | Егорушкин Коля | 1999 | 8.35 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
13 | Лукин Данил | 1998 | 8.40 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
14 | Михайлец Антон | 1998 | 8.52 | Оренбург (Абрамовы) |
15 | Коляда Евгений | 1998 | 8.53 | Бузулук (ЮП Жестков) |
16 | Недригайло Данил | 1999 | 8.60 | Бугуруслан (ГП Потапова) |
17 | Музоваткин Илья | 1999 | 8.70 | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
17 | Ванин Андрей | 1999 | 8.70 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
19 | Попов Павел | 1998 | 8.72 | Курманаевка (Покщев) |
20 | Михайлец Денис | 1998 | 8.86 | ОДЮСШ (Абрамовы) |
21 | Карякин Артём | 1999 | 9.02 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
22 | Зацепин Дима | 1999 | 9.25 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
22 | Скачков Максим | 1998 | 9.25 | Курманаевка (Покщев) |
Бег 60 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шибанов Алексей | 1996 | 7.26 (7.35) | Бугуруслан (ГП Потапова) |
2 | Шабалин Владислав | 1996 | 7.37 (7.21) | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
3 | Парховецкий Андрей | 1997 | 7.46 (7.32) | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
4 | Маркин Павел | 1996 | 7.54 (7.33) | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
5 | Карпушкин Дмитрий | 1996 | 7.39 | Оренбург (Величко Потокин) |
6 | Макаров Андрей | 1996 | 7.48 | Оренбург (Величко Потокин) |
7 | Гончар Данил | 1996 | 7.54 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
8 | Плешивцев Валерий | 1996 | 7.59 | Сорочинск (Кочетков) |
8 | Васильев Максим | 1996 | 7.59 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
10 | Смерецкий Данил | 1997 | 7.62 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
10 | Едранов Андрей | 1996 | 7.62 | Самара № 6 (ГА, ОНБелковы) |
10 | Победимов Алекс | 1996 | 7.62 | Оренбург (Чеботарев) |
13 | Масягутов Ленар | 1997 | 7.68 | Октябрьский р-он (ИР Масягутов) |
14 | Лендяев Артем | 1996 | 7.76 | Курманаевка (Покщев) |
14 | Семёнов Дмитрий | 1996 | 7.76 | Сорочинск (ВП Чемоданов) |
16 | Тимергазин Игорь | 1997 | 7.79 | Асекеево (Алякин) |
17 | Комаров Андрей | 1997 | 7.81 | Курманаевка (Покщев) |
18 | Халитов Айдар | 1996 | 7.84 | Уфа (БД Афанасьев) |
19 | Чуманов Никита | 1996 | 7.88 | Оренбургский р-он (ЕН Приходков) |
20 | Гильманшин Азат | 1997 | 7.90 | Уфа (ГН Сафина) |
21 | Муслимов Александр | 1996 | 7.94 | ОДЮСШ (ВВ Вотинцев) |
22 | Муратов Константин | 1996 | 8.01 | Грачевский р-он (АГ Елагин) |
23 | Санатулов Ильдар | 1996 | 8.02 | Бугурусланский (Гулин) |
24 | Удалин Иван | 1997 | 8.07 | ОДЮСШ (ВВ Вотинцев) |
25 | Могилев Евгений | 1996 | 8.21 | Грачевский р-он (АГ Елагин) |
26 | Емельченко Данил | 1997 | 8.23 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
27 | Зыбанов Дмитрий | 1997 | 8.30 | г Отрадный (ЮА Пантелееева) |
28 | Дубских Никита | 1996 | 8.33 | Оренбургский р-он (НЛ, ГНВалуевы) |
29 | Барсуков Сергей | 1997 | 8.62 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
Бег 60 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савин Павел | 1994 | 6.59 (6.75) | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
2 | Сурков Владислав | 1994 | 6.65 (6.88) | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
3 | Копп Леонид | 1994 | 6.74 (6.79) | Бугуруслан (ИЮ Чубуков) |
4 | Леонтьев Дмитрий | 1994 | 7.07 (7.08) | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
5 | Федотов Антон | 1994 | 7.11 | Уфа (ГН Сафина) |
6 | Азаренко Виктор | 1994 | 7.14 | ОДЮСШ (ГВ Чебатарев) |
7 | Домаев Антон | 1994 | 7.15 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
8 | Логачев Павел | 1995 | 7.20 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
9 | Асташов Владимир | 1995 | 7.21 | ОДЮСШ (КД Сакипов) |
10 | Любин Андрей | 1995 | 7.30 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
11 | Хасанов Руслан | 1994 | 7.30 | Октябрьский р-он (ИР Масягутов) |
12 | Клементьев Сергей | 1994 | 7.35 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
13 | Бабай Дмитрий | 1995 | 7.40 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
14 | Белов Павел | 1995 | 7.45 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
15 | Мухаметзянов Тимур | 1994 | 7.60 | Бавлы (ММ Фахриев) |
16 | Пенетов Виктор | 1995 | 7.60 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
17 | Валиулин Рафаиль | 1995 | 7.64 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
18 | Зотов Артем | 1995 | 7.68 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
19 | Батаев Александр | 1994 | 7.69 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
20 | Габунов Артем | 1995 | 7.75 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
21 | Волошин Андрей | 1995 | 7.75 | ОДЮСШ (ГВ Чебатарев) |
22 | Конов Алексей | 1995 | 8.10 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
23 | Нарушев Николай | 1995 | 8.40 | Бугурусланский (АВ Гулин) |
Бег 60 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Владислав | 1992 | 6.83 (6.97) | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
2 | Кулуев Алмаз | 1992 | 7.07 (7.16) | Самара |
3 | Митюшин Павел | 1986 | 7.10 (7.14) | г Отрадный (Леонтьева) |
4 | Демидов Костя | 1991 | 7.12 (7.10) | Бузулук (ВИ Косолапов ОВ Покшев) |
5 | Кузнецов Иван | 1992 | 7.19 | ОДЮСШ (ВН Абрамов) |
6 | Басов Александр | 1991 | 7.25 | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
7 | Пронин Дмитрий | 1986 | 7.33 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
8 | Зарипов Артём | 1992 | 7.36 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
9 | Носенко Дмитрий | 1987 | 7.38 | Оренбург (Мельников Кирамов) |
10 | Буслаков Дмитрий | 1993 | 7.40 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
11 | Верейкин Сергей | 1992 | 7.42 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
12 | Дуйсенгазин Азамат | 1992 | 7.51 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
12 | Зиновьев Евгений | 1992 | 7.51 | ОДЮСШ (ВН Абрамов) |
14 | Дегтяренко Алексей | 1993 | 7.54 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |
15 | Романов Сергей | 1993 | 7.71 | ОДЮСШ (ОА Ледовская) |
Бег 600 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Емельянов Иван | 1998 | 1 36:3 | Ташла (ИВ Туманова) |
2 | Лукин Данил | 1998 | 1 40:8 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
3 | Ахмедин Рамзан | 1998 | 1 43:2 | Уфа СДЮСШОР 15 (Абдрафиков) |
4 | Никитин Илья | 1998 | 1 43:9 | Шарлык (АП Даньшин) |
5 | Кукалёв Александр | 1998 | 1 44:3 | Оренбург (ЕГ Якушина ОА Ледовская) |
6 | Степанов Дмитрий | 1998 | 1 48:5 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
7 | Закиров Салават | 1998 | 1 52:8 | Уфа СДЮСШОР 15 (Абдрафиков) |
8 | Черныш Алексей | 1998 | 1 56:7 | Оренбург (ЕГ Якушина) |
9 | Егорушкин Коля | 1999 | 2 00:2 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
10 | Зацепин Дима | 1999 | сошел | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Игорь | 1972 | 2 11:4 | Бавлы (Тухбатуллин) |
2 | Подолинский Сергей | 1970 | 2 22:0 | Бугуруслан |
3 | Калинин Павел | 1966 | 2 27:8 | Бугуруслан |
4 | Ширшов Михаил | 1960 | 2 29:1 | Курманаевка |
5 | Худяков Дмитрий | 1970 | 2 54:7 | Похвистнево |
Бег 800 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зиянгиров Айдар | 1997 | 2 14:7 | Бавлы (ММ Фахриев) |
2 | Рыскулов Дим | 1996 | 2 15:0 | Уфа (БД Афанасьев) |
3 | Ильин Александр | 1996 | 2 15:7 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
4 | Бочаров Евгений | 1997 | 2 15:8 | Бузулук (ВИ Косолапов) |
5 | Оборнев Максим | 1997 | 2 16:7 | Грачевский р-он (ЕА Оборнева) |
6 | Афонин Валерий | 1996 | 2 17:0 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
7 | Нигматуллин Эмиль | 1996 | 2 17:6 | Грачевский р-он (ВП Афанасьев) |
8 | Чигирь Павел | 1996 | 2 17:9 | ОДЮСШ (ВН Абрамов) |
9 | Насекин Роман | 1996 | 2 18:9 | Шарлык (АП Даньшин) |
10 | Семёнов Владислав | 1999 | 2 21:1 | Новосергиевка (ВН Семёнов) |
11 | Губаев Данил | 1996 | 2 24:0 | Сорочинск (КА Ювакаев) |
12 | Каримов Мурат | 1996 | 2 25:8 | г Отрадный (ВМ Леонтьева) |
13 | Базаркин Иван | 1996 | 2 27:1 | Ташла (ПВ Бутузов) |
14 | Галушкин Евгений | 1997 | 2 27:9 | Красный Яр (АИ Маркин) |
15 | Хамидулин | 2 50:4 | ОДЮСШ | |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Андрей | 1994 | 2 02:2 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
2 | Лесной Антон | 1994 | 2 03:2 | Оренбургский р-он (НГ Приходков, Рузаев, Кирамов) |
3 | Галлиев Ринат | 1994 | 2 04:0 | Бавлы (ММ Фахриев) |
4 | Антошкин Дмитрий | 1995 | 2 07:7 | Красный Яр (АИ Маркин) |
5 | Ишимбаев Айрат | 1995 | 2 10:6 | Уфа СДЮСШОР 15 (Абдрафиков) |
6 | Павлов Евгений | 1994 | 2 10:8 | Оренбургский р-он (НГ Пиходков) |
7 | Татаров Иван | 1995 | 2 14:1 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
8 | Урюпов Влад | 1995 | 2 15:0 | Шарлык (АП Даньшин) |
9 | Ивашков Владислав | 1995 | 2 16:6 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
10 | Рыжков Андрей | 1995 | 2 18:0 | п Тоцкий (АИ Андрианов) |
11 | Ильин Аркадий | 1994 | 2 20:7 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
12 | Плотников Евгений | 1995 | 2 21:5 | Сорочинск (ВИ Кочетков) |
13 | Филатов Владимир | 1995 | 2 23:6 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
14 | Ерофеев Игорь | 1994 | 2 24:8 | Курманаевка (Покщев) |
15 | Хмелев Никита | 1994 | 2 27:4 | Бугурусланский (АН Пыркин) |
16 | Успанов Ильнур | 1995 | 2 29:8 | Бугуруслан (ИЕ Ильин) |
17 | Нигматулин | 2 30:6 | ||
18 | Галимов Фидарис | 1995 | сошел | Уфа (ГН Сафина) |
Бег 800 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гладков Антон | 2 03:0 | Бузулук-Самара (Косолапов) | |
2 | Нейфельд Антон | 1990 | 2 04:8 | ОДЮСШ (МП Люлякина) |
3 | Сералиев Виктор | 1990 | 2 05:2 | Ташла (ЮМ Варыханов) |
4 | Шурдук Игорь | 1993 | 2 06:8 | Оренбургский р-он (НГ Приходков) |
5 | Ильин Евгений | 1993 | 2 07:1 | Бавлы (Тухбатуллин) |
6 | Левин Владислав | 1991 | 2 10:6 | Бугуруслан (ЕС Мельников) |