Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ванюшкина Светлана | 14.01.1992 | 4:35.17 | СФО Красноярский ДЮСШ (Киреева О.В.) |
2 | Иванова Светлана | 05.01.1992 | 4:37.86 | УФО Курганская УОР ДЮСШ-5 (Межнина Т.О., Ануфриева М.Б.) |
3 | Мирошникова Екатерина | 03.06.1992 | 4:39.09 | ЮФО Ставропольский СДЮСШОР л/а (Пемзин В.И.) |
4 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 4:39.21 | СФО Томская СДЮСШОР-1 ШВСМ (Соколенко Е.В., Романов В.Н.) |
5 | Материкова Наталья | 19.04.1993 | 4:44.29 | ЦФО Ярославская СДЮСШОР-2 (Шостак А.А. и.И..Н., Сергеева Е.В.) |
6 | Ревина Екатерина | 08.05.1992 | 4:46.90 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Маляревич В.В.) |
7 | Пяткова Анастасия | 27.04.1994 | 4:49.74 | ПФО Нижегородская (ЗТР Мочкаева М.В.) |
8 | Коростылева Виктория | 02.07.1992 | 4:50.35 | С.-Петербург-1 СДЮШОР Акад.л/а (Кондрашова Т.Я., Анисимов В.М.) |
9 | Калина Людмила | 18.03.1992 | 4:50.83 | ПФО Пермский (Калин В.Г.) |
10 | Никанорова Кристина | 1993 | 4:54.81 | ПФО Чувашская НССУОР (Назарова Л.Р.) |
11 | Салынова Юлия | 15.04.1993 | 4:54.84 | ПФО Татарстан ДЮСШ-12 (Одеков Д.А., Ермолаев Д.В.) |
12 | Салынова Ольга | 15.04.1993 | 4:54.98 | ПФО Татарстан ДЮСШ-12 (Одеков Д.А., Ермолаев Д.В.) |
13 | Рассказова Екатерина | 24.03.1992 | 4:55.87 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л., Ахтямов Б.А.) |
14 | Салахутдинова Розалия | 15.03.1992 | 4:59.16 | ЦФО Московская ДЮСШ (Курбатов С.) |
15 | Каневская Надежда | 05.04.1992 | 4:59.29 | Москва КДЮСШ Луч УОР-2 (Косенкова Ю.В., Яковлев Д.Ю.) |
16 | Кадыкова Дарья | 15.02.1993 | 5:02.86 | ЮФО Астраханская ДЮСШ (Алексеев Н.И.) |
17 | Лаптева Екатерина | 19.10.1992 | 5:03.45 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л., Ахтямов Б.А.) |
18 | Андреева Елизавета | 11.03.1992 | 5:05.19 | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
19 | Горбунова Виктория | 29.06.1992 | 5:06.45 | СФО Забайкальский УОР СДЮСШОР-2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
20 | Хисматуллина Динара | 03.12.1992 | 5:08.89 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л., Ахтямов Б.А.) |
21 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 5:17.69 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л., Ахтямов Б.А.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красникова Дарья | 22.11.1992 | 24.88 (в предв: 25.03) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 |
2 | Николаева Карина | 07.09.1992 | 25.07 (в предв: 25.12) | С-Петербург-1 СДЮШОР Невского |
3 | Никитина Елена | 07.06.1993 | 25.24 (в предв: 25.56) | ПФО Пермский ДЮСШ Темп |
4 | Руденко Марина | 19.01.1992 | 25.50 (в предв: 25.59) | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 |
5 | Павлова Юлия | 19.06.1992 | 25.60 | ЦФО Московская СДЮШОР |
6 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.66 | ПФО Оренбургская |
7 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 25.73 | ПФО Нижегородская ОДСШ |
8 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 25.74 | УФО Челябинская СДЮСШОР |
9 | Поддубицкая Юлия | 26.06.1992 | 25.74 | УФО Челябинская |
10 | Доканева Анжелика | 12.07.1992 | 25.75 | ЮФО Ростовская УОР |
11 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 25.76 | ЦФО Воронежская СДЮШОР-21 |
12 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 25.82 | СФО Новосибирская СДЮШОР-3 |
13 | Рупакова Юлия | 24.12.1993 | 25.95 | Москва-2 СДЮШОР-31 УОР-2 |
14 | Титова Марина | 26.03.1992 | 25.98 | ПФО Самарская |
15 | Каменец Ирина | 19.11.1992 | 25.99 | ЦФО Брянская СДЮШОР Русь |
16 | Кулакова Виктория | 05.04.1993 | 25.99 | ПФО Татарстан |
17 | Сенцова Наталья | 27.12.1992 | 26.06 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 |
18 | Шамова Валерия | 16.07.1992 | 26.11 | ЦФО Московская СДЮШОР |
19 | Казмина Анна | 30.07.1993 | 26.11 | Москва-2 СДЮШОР-24 |
20 | Егошенко Юлия | 03.09.1992 | 26.13 | ЦФО Орловская СДЮШОР-1 |
21 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 26.24 | ЦФО Тверская ОСДЮСШОР |
22 | Матусяк Елена | 01.09.1992 | 26.30 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
23 | Пугачева Екатерина | 09.01.1992 | 26.32 | УФО Свердловская СДЮШОР Юность СК Луч |
24 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 26.36 | УФО Курганская ОСДЮШОР-1 |
25 | Волкова Александра | 31.05.1993 | 26.39 | ПФО Марий Эл Спартак |
26 | Рудакова Екатерина | 16.01.1992 | 26.39 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 |
27 | Юркова Роксана | 12.04.1992 | 26.45 | ПФО Пермский |
28 | Хитрова Ксения | 10.02.1992 | 26.46 | Москва-1 Знаменские |
29 | Гришина Юлия | 20.09.1992 | 26.50 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
30 | Шастина Евгения | 27.03.1992 | 26.52 | УФО Свердловская ДЮСШ |
31 | Антонова Дарья | 04.04.1992 | 26.54 | СЗФО Карелия |
32 | Лаврентьева Дарья | 13.08.1993 | 26.54 | Москва-2 СДЮШОР МГФСО УОР-1 |
33 | Большакова Елена | 23.07.1992 | 26.55 | ЦФО Московская СДЮШОР ГУОР |
34 | Мрачковская Наталья | 09.07.1992 | 26.55 | ЮФО Краснодарский |
35 | Сошкина Анна | 16.07.1992 | 26.56 | Москва-2 КДЮСШ Луч УОР-2 |
36 | Доронина Екатерина | 15.07.1993 | 26.59 | ПФО Оренбургская |
37 | Клементьева Алена | 12.11.1994 | 26.61 | ПФО Нижегородская ДЮСШ-5 |
38 | Белякова Анастасия | 09.03.1993 | 26.62 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ-2 |
39 | Бобкова Надежда | 11.02.1992 | 26.67 | Москва Знаменские |
40 | Коробкова Екатерина | 12.05.1992 | 26.74 | ЦФО Орловская СДЮШОР Олимп |
41 | Репекто Наталья | 29.07.1992 | 26.74 | ПФО Нижегородская УОР-1 |
42 | Кобзарева Анастасия | 10.01.1992 | 26.75 | ЦФО Московская СДЮСШ |
43 | Балабан Мария | 04.03.1992 | 26.76 | СФО Томская СДЮСШОР-1 |
44 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 26.76 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 |
45 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 26.81 | ЦФО Москва-Рязанская СДЮСШОР |
46 | Соколюк Наталья | 25.05.1992 | 26.81 | ЦФО Московская ГУОР СДЮШОР |
47 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 26.83 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 |
48 | Дворченко Елена | 13.11.1992 | 26.84 | Москва Знаменские |
49 | Рожкова Яна | 18.04.1993 | 26.85 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп |
50 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 26.87 | Москва СДЮШОР-24 |
51 | Бороденко Ксения | 30.03.1992 | 26.91 | С-Петербург-1 ДЮСШ Пушкинского |
52 | Гвоздева Анастасия | 25.02.1993 | 26.92 | СЗФО Вологодская |
53 | Шаренкова Валерия | 03.08.1993 | 26.95 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 |
54 | Кушова Мария | 09.10.1993 | 26.99 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 |
55 | Ильичева Елена | 26.10.1993 | 26.99 | СФО Кемеровская ДЮСШ |
56 | Калашникова Мария | 21.02.1994 | 27.01 | ПФО Нижегородская ДЮСШ-5 |
57 | Шалонова Оксана | 1993 | 27.02 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-2 |
58 | Иванова Наталья | 19.01.1992 | 27.05 | Москва СДЮШОР-24 |
59 | Зимина Софья | 03.04.1993 | 27.17 | Москва-2 Знаменские УОР-1 |
60 | Зонова Анастасия | 20.05.1992 | 27.27 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп |
61 | Толмосова Капитолина | 09.10.1993 | 27.30 | УФО Курганская ДЮСШ-5 |
62 | Соболева Анастасия | 16.04.1993 | 27.36 | ПФО Оренбургская |
63 | Рассохина Марина | 29.11.1993 | 27.38 | ПФО Нижегородская СДЮСШОР-1 |
64 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 27.40 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 |
65 | Белякова Мария | 18.04.1993 | 27.45 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 |
66 | Финадеева Анастасия | 15.04.1992 | 27.52 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч |
67 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 27.56 | СЗФО Псковская Надежда |
68 | Гончарова Наталья | 16.11.1992 | 27.63 | Москва СДЮШОР-24 |
69 | Лебедева Евгения | 24.02.1992 | 27.97 | ПФО Нижегородская ОДСШ |
70 | Ваганова Анна | 19.10.1993 | 28.17 | ПФО Кировская |
71 | Тулина Екатерина | 12.01.1993 | 28.22 | ПФО Самарская СДЮСШОР |
72 | Шульгина Ирина | 24.01.1992 | 28.27 | УФО Челябинская Юность Метар |
73 | Афанасьева Яна | 23.11.1993 | 28.29 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 |
74 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 28.51 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 |
75 | Шишкина Надежда | 17.02.1992 | 28.54 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 |
76 | Нынаева Элина | 20.10.1992 | 28.73 | ЮФО Карачаево-Черкесская ДЮСШ |
77 | Тихонова Дарья | 10.06.1992 | 28.90 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 |
78 | Егорова Наталья | 1992 | 29.49 | СЗФО Псковская Надежда |
79 | Караваева Ксения | 09.10.1992 | 29.91 | СФО Томская СДЮСШОР Лидер |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гапоненко Вероника | 10.04.1992 | 6:53.96 | С-Петербург-2 СДЮШОР Невского (Аксенов В.А.) |
2 | Рудь Марина | 21.06.1992 | 6:55.28 | ДФО Приморский СДЮШОР Динамо (Рудь П.С. Анисимов В.Н.) |
3 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 7:01.62 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
4 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 7:02.19 | СФО Омская УОР (Новошинская А.Г.) |
5 | Чинчинеева Альбина | 18.02.1992 | 7:04.63 | ПФО СФО Чувашская Алтайский ЧСС УОР (Семенов Г.С. Жданов В.Б.) |
6 | Гребнева Маргарита | 12.01.1992 | 7:11.90 | ПФО Марий Эл (Короткова Н.А.) |
7 | Мензулина Екатерина | 14.10.1992 | 7:12.58 | ЦФО Московская СДЮСШОР (Белоусов А.О.) |
8 | Парфенова Людмила | 21.03.1993 | 7:19.90 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
9 | Муравьева Татьяна | 22.09.1994 | 7:22.58 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
10 | Филатова Ольга | 7:22.61 | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Чистов С.А. Панин Г.Н.) | |
11 | Титова Ирина | 26.03.1992 | 7:22.73 | ПФО Самарская ГУОР (Косягин Ю.Д. Долгов В.Б.) |
12 | Салынова Юлия | 15.04.1993 | 7:27.22 | ПФО Татарстан ДЮСШ-12 (Ермолаев Д.В. Одеков В.А.) |
13 | Мотричкина Ирина | 09.06.1992 | 7:30.54 | Москва-2 СДЮШОР-24 (Бахтияров И.М. Фролова Т.С.) |
14 | Гомоюнова Анастасия | 19.11.1993 | 7:35.35 | УФО Свердловская ДЮСШ-1 (Леонова Н.В. Основин Н.Д.) |
15 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 7:40.59 | Москва СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
16 | Щеголева Анастасия | 10.04.1993 | 7:54.85 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С. Сухинина С.С.) |
17 | Недоспасова Валентина | 21.09.1993 | 8:01.71 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кондратьева Т.Г.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мирошникова Екатерина | 1992 | 10:11.31 | ЮФО Ставропольский КСДЮШОР (Лемзин В.И.) |
2 | Материкова Наталья | 19.04.1993 | 10:13.00 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-2 (Шостак А.А. Шостак И.Н. Сергеева Е.В.) |
3 | Чинчинеева Альбина | 18.02.1992 | 10:15.46 | ПФО СФО Чувашская Алтайский ЧСС УОР (Семенов Г.С. Жданов В.Б.) |
4 | Рудь Марина | 21.06.1992 | 10:21.05 | ДФО Приморский СДЮШОР Динамо (Рудь П.С. Анисимов В.Н.) |
5 | Калина Людмила | 18.03.1992 | 10:23.81 | ПФО Пермский (Калин В.Г.) |
6 | Коростылева Виктория | 02.07.1992 | 10:25.92 | С-Петербург-1 СДЮШОР Академия л/а (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
7 | Александрова Дина | 27.04.1992 | 10:33.97 | ПФО Чувашия ЧСС УОР (Архипова Г.И. Захаров Н.А.) |
8 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 10:36.22 | ПФО Чувашская ЧСС УОР (Семенов Г.С.) |
9 | Салахутдинова Розалия | 15.03.1992 | 10:39.71 | ЦФО Московская ДЮСШ (Курбатов С.) |
10 | Глущенко Ирина | 04.05.1993 | 10:45.74 | ЦФО Московская Курганская УОР СДЮШОР (Никитин И.А. Попков Е.Н. Кривоногов А.Я.) |
11 | Хисматуллина Динара | 03.12.1992 | 10:46.64 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л. Ахтямов Б.А.) |
12 | Серегина Ольга | 02.06.1992 | 10:48.49 | ЦФО Тамбовская (Мельникова Е.В.) |
13 | Рассказова Екатерина | 24.03.1992 | 10:48.99 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л. Ахтямов Б.А.) |
14 | Андреева Елизавета | 11.03.1992 | 10:58.96 | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
15 | Салынова Ольга | 15.04.1993 | 11:00.76 | ПФО Татарстан ДЮСШ-12 (Одеков В.А. Ермолаев Д.В.) |
16 | Муравьева Татьяна | 22.09.1994 | 11:04.61 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
17 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 11:09.98 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л. Ахтямов Б.А.) |
18 | Мотричкина Ирина | 09.06.1992 | 11:13.26 | Москва-2 СДЮШОР-24 (Бахтияров И.М. Фролова Т.С.) |
19 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 11:29.28 | Москва СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
20 | Гомоюнова Анастасия | 19.11.1993 | 11:57.30 | УФО Свердловская ДЮСШ-1 (Леонова Н.В. Основин В.Д.) |
21 | Недоспасова Валентина | 21.09.1993 | 12:04.43 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кондратьева Т.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паникова Анастасия | 06.04.1993 | 55.32 (в предв: 56.71) | Москва-1 СДЮШОР-31 (Гореловы Н.В. и.В..Н.) |
2 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 55.60 (в предв: 56.61) | Москва-1 УОР-2 СДЮШОР Знам. (Лиман В.П., Иванов В.М., Власов Ю.К.) |
3 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 56.22 (в предв: 56.77) | ПФО марий Эл Спартак (Митькин Л.Е.) |
4 | Мелкозерова Анастасия | 09.09.1992 | 56.78 (в предв: 58.19) | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
5 | Рупакова Юлия | 24.12.1993 | 58.28 | Москва-2 СДЮШОР-31 УОР-2 (Гореловы Н.В. и.В..Н., Авдеенко С.Н.) |
6 | Коробкова Екатерина | 12.05.1992 | 58.29 | ЦФО Орловская СДЮШОР Олимп (Ситниковы В.Ф. и.С..А.) |
7 | Доканева Анжелика | 12.07.1992 | 58.55 | ЮФО Ростовская УОР (Старлычано В.А.,Пройдисвет Л.И.) |
8 | Красковская Евгения | 08.12.1992 | 58.78 | Москва СДЮШОР-31 (Гореловы Н.Б. и.В..Н., Орлов В.И.) |
9 | Пугачева Екатерина | 09.01.1992 | 58.86 | УФО Свердловская Юность-Луч (Матвеева Е.С.) |
10 | Клементьева Алена | 12.11.1994 | 58.88 | ПФО Нижегородская ДЮСШ-5 (Кучина В.П.) |
11 | Юркова Роксана | 12.04.1992 | 59.02 | ПФО Пермский (Созинов В) |
12 | Большакова Елена | 23.07.1992 | 59.24 | ЦФО Московская СДЮШОР ГУОР (Жмурина О.Е., Пчелкина О.А.) |
13 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 59.31 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б.. Раков А.И.) |
14 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 59.89 | Москва СДЮШОР-24 (Терехова Н.В., Голухин Р.М.) |
15 | Прилукова Алена | 15.05.1992 | 59.98 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Трушков А.Н.) |
16 | Репекто Наталья | 29.07.1992 | 1:00.17 | ПФО Нижегородская УОР-1 (ЗТР Борисенко Е.М.) |
17 | Иванушкина Валерия | 06.11.1992 | 1:00.37 | Москва СДЮШОР Знам (Васяткины В.П. и.А..В.) |
18 | Кулакова Виктория | 05.04.1993 | 1:00.39 | ПФО Татарстан (Шаманаев Б.Н.) |
19 | Кобзарева Анастасия | 10.01.1992 | 1:00.43 | ЦФО Московская СДЮСШ (Журавский Г.В.) |
20 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 1:00.58 | ЦФО Москва-Рязанская СДЮСШОР (Богомудрова Т.М.) |
21 | Калашникова Мария | 21.02.1994 | 1:00.73 | ПФО Нижегородская ДЮСШ-5 (Кучина В.П.) |
21 | Шухтуева Алена | 27.12.1993 | 1:00.73 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Иванова В.С.) |
23 | Толмосова Капитолина | 09.10.1993 | 1:00.99 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Попов В.Ю.) |
24 | Бобкова Надежда | 11.02.1992 | 1:01.03 | Москва СДЮШОР Знам. (Васяткины П.В. и.А..В.) |
25 | Бирюкова Елена | 15.06.1993 | 1:01.09 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Журавлева О.И.) |
26 | Рысаева Валерия | 12.05.1992 | 1:01.36 | ПФО Нижегородская Металлург (Абрамовы А.В. и.М..А.) |
27 | Белякова Мария | 18.04.1993 | 1:01.95 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Делюкина З.А., Кузнецова В.А.) |
28 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 1:02.02 | СЗФО Псковская Надежда (Ельбиева Е.С.) |
29 | Баринова Яна | 01.01.1992 | 1:02.36 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
30 | Зонова Анастасия | 20.05.1992 | 1:02.81 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (ЗТР Вешкуровы Л.А. и.Л..Е.) |
31 | Данилова Анастасия | 1993 | 1:03.11 | ПФО Удмуртская (Волков А.Б.) |
32 | Сергеева Елена | 04.02.1993 | 1:03.16 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Бочкарева М.В.) |
33 | Тулина Екатерина | 12.01.1993 | 1:03.23 | ПФО Самарская СДЮСШОР (Андреевы О.П. и.В..М.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмова Валерия | 13.08.1992 | 8.83 (в предв: 8.85 8.91) | ПФО Самарская УОР (Найденкова И.И.) |
2 | Демьянова Ольга | 18.05.1993 | 8.93 (в предв: 8.93 9.13) | ЦФО Московская СДЮШОР УОР (Робул Л.Ф.) |
3 | Коршунова Анастасия | 17.05.1992 | 8.94 (в предв: 8.92 9.07) | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Земляной В.Г. Парамонов В.В.) |
4 | Сошкина Анна | 16.07.1992 | 8.97 (в предв: 8.90 8.97) | Москва-2 КДЮСШ Луч УОР-2 (Литовченко И.Е. Сошкин А.В.) |
5 | Хитрова Ксения | 10.02.1992 | 9.01 (в предв: 8.87 9.08) | Москва-1 Знаменские (Васяткины В.П. и.А..В.) |
6 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 9.02 (в предв: 8.99 9.01) | СЗФО С-Петербург-1 Ленинградская СДЮШОР Адмиралтейского (Бакановы Л.Г. и.О..Д. Семенов В.О.) |
7 | Кукушкина Анна | 13.12.1992 | 9.03 (в предв: 8.99 9.25) | ЦФО Ивановская (Кустов В.Н.) |
8 | Лаврентьева Дарья | 13.08.1993 | 9.03 (в предв: 8.95 8.99) | Москва-2 СДЮШОР МГФСО УОР-1 (Афанасьев И.М.) |
9 | Мрачковская Наталья | 09.07.1992 | 9.10 (в предв: 9.04) | ЮФО Краснодарский (Белаш В.Т.) |
10 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 9.12 (в предв: 9.13) | УФО Курганская ОСДЮШОР-1 (Савертков Е.И.) |
11 | Шарова Надежда | 31.05.1992 | 9.14 (в предв: 9.18) | СЗФО С-Петербург-1 Ленинградская СДЮШОР Адмиралтейского (Иванов О.П.) |
12 | Гайсина Эльвина | 16.08.1992 | 9.15 (в предв: 9.11) | ПФО Самарская (Косягин Ю.Д. Семенов В.Н.) |
13 | Пермякова Наталья | 09.06.1992 | 9.31 (в предв: 9.16) | УФО Свердловская СДЮСШОР Факел (Семенов Б.А. Семенов А.Б.) |
14 | Соколова Виктория | 07.06.1992 | 9.34 (в предв: 9.30) | ЦФО Брянская СДЮШОР им.Самотесова (Соколов В.В. Тантлевский Е.В.) |
15 | Гаврилина Алина | 23.11.1992 | 9.36 (в предв: 9.29) | С-Петербург-1 СДЮШОР академия л/а (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
16 | Лебедева Евгения | 24.02.1992 | 9.46 (в предв: 9.32) | ПФО Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В. Седова Н.А.) |
17 | Мельникова Ксения | 02.06.1992 | 9.36 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Клочкова Е.Ю. Усков М.А.) |
18 | Финадеева Анастасия | 15.04.1992 | 9.37 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч (Жуков А.В. Жукова Н.В.) |
19 | Алексеева Юлия | 12.12.1993 | 9.46 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кондратьева Т.Г.) |
20 | Гаврилова Наталья | 24.01.1992 | 9.51 | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Яшины А.Н. и.Ж..Л.) |
21 | Першикова Юлия | 23.11.1992 | 9.53 | ЦФО Калужская СДЮШОР Юность (Залогина А.П.) |
22 | Волобуева Виолетта | 10.09.1992 | 9.59 | ЦФО Белгородская СДЮСШОР-1 (Тищенко В.Б.) |
23 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 9.61 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. и.Г..А.) |
24 | Тихонова Дарья | 10.06.1992 | 9.79 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Михайлова Л.А.) |
25 | Курышева Ирина | 30.04.1992 | 9.86 | СЗФО Псковская Надежда (Дударева Н.В. Шкробинец А.Ю.) |
26 | Костылева Анна | 23.05.1993 | 9.88 | ЦФО Смоленская КОДЮСШ Юность России (Комарова Л.А.) |
27 | Танякина Ольга | 04.11.1993 | 9.89 | ПФО Мордовия шк.Болотникова (Трескин Ю.М.) |
28 | Нынаева Элина | 20.10.1992 | 9.93 | ЮФО Карачаево Черкесская ДЮСШ (Харламов О.Н.) |
29 | Караваева Ксения | 09.10.1992 | 10.15 | СФО Томская СДЮСШОР Лидер (Роговцева И.В. Романов В.Н.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Руденко Марина | 19.01.1992 | 7.73 (в предв: 7.73 7.78) | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. и.Г..А.) |
2 | Малофеева Екатерина | 20.07.1993 | 7.73 (в предв: 7.74 7.89) | Москва-1 ДЮСШ-82, УОР-1 (Титов П.Б. Хрипанкова М.В.) |
3 | Красникова Дарья | 22.11.1992 | 7.76 (в предв: 7.81 7.95) | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 (Трухина И.М. Непомнящая И.А.) |
4 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 7.78 (в предв: 7.85 7.84) | ПФО Оренбургская (Краповинцкий Подмарьков) |
5 | Поддубицкая Юлия | 26.06.1992 | 7.81 (в предв: 7.82 7.82) | УФО Челябинская (Ромжаев А.И. Кочарина Е.В.) |
6 | Казмина Анна | 30.07.1993 | 7.82 (в предв: 7.84 7.87) | Москва-2 СДЮШОР-24 (Лисин А.А.) |
7 | Рагулина Анастасия | 16.07.1992 | 7.85 (в предв: 7.81 7.99) | ЦФО Московская СДЮШОР (Костылевы В.Д. и.В..Ф.) |
8 | Южалкина Анна | 22.05.1992 | 7.93 (в предв: 7.86 7.89) | УФО Челябинская СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитовы С.А., М.П., Н.) |
9 | Титова Марина | 1992 | 7.87 (в предв: 7.97) | ПФО Самарская ГУОР (Косягин Ю.Д. Долгов В.Б.) |
10 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 7.89 (в предв: 7.87) | ЦФО Воронежская СДЮШОР-5 (Бреднева Н.В.) |
11 | Павлова Юлия | 19.06.1992 | 7.91 (в предв: 7.95) | ЦФО Московская СДЮШОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
12 | Сенцова Наталья | 27.12.1992 | 7.94 (в предв: 7.92) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцевы Л.Я. и.Г..С.) |
13 | Антонова Дарья | 04.04.1992 | 7.96 (в предв: 8.00) | СЗФО Карелия (бр.Савиновы) |
14 | Никитина Елена | 07.06.1993 | 7.97 (в предв: 8.01) | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
15 | Зимина Софья | 03.04.1993 | 7.99 (в предв: 8.10) | Москва-2 Знаменские УОР-1 (Васяткины В.П. и.А..В.) |
16 | Егошенко Юлия | 03.09.1992 | 7.99 (в предв: 8.08) | ЦФО Орловская СДЮШОР-1 (Денисова Т.А.) |
17 | Шалонова Оксана | 1993 | 8.01 (в предв: 8.02) | ЦФО Ярославская СДЮШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
18 | Кукушкина Анна | 13.12.1992 | 8.03 (в предв: 7.97) | ЦФО Ивановская (Кустов В.Н.) |
19 | Каменец Ирина | 19.11.1992 | 8.03 (в предв: 8.06) | ЦФО Брянская СДЮШОР Русь (Татуина В.И. Кирикова Ю.П.) |
20 | Шастина Евгения | 27.03.1992 | 8.05 (в предв: 8.07) | УФО Свердловская ДЮСШ (Колпаков Н.В. Жукова Л.В.) |
21 | Ильичева Елена | 26.10.1993 | 8.09 (в предв: 8.03) | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.Л.) |
22 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 8.09 (в предв: 8.08) | ЦФО Тверская ОСДЮШОР (Рубцовы И.В. и.А..Н.) |
23 | Мейснер Дарья | 18.01.1992 | 8.09 (в предв: 8.09) | ПФО Татарстан СДЮШОР-12 (Авдеева З.И. Корнева А.В. Одеков В.А.) |
24 | Гончарова Наталья | 16.11.1992 | 8.14 (в предв: 8.08) | Москва СДЮШОР-24 (Мишенина О.В.) |
25 | Доронина Екатерина | 15.07.1993 | 8.12 | ПФО Оренбургская (Краповинцкая Л.П.) |
26 | Лебедева Ирина | 28.09.1993 | 8.13 | ПФО Нижегородская ОДСШ (Кузякин С.М.) |
27 | Матусяк Елена | 01.09.1992 | 8.14 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
28 | Иванова Наталья | 19.01.1992 | 8.14 | Москва СДЮШОР-24 (Терехова Н.В. Голухин Р.М. Бахтияров И.М.) |
29 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 8.14 | СФО Новосибирская СДЮШОР-3 (Богатов А.М.) |
30 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 8.15 | ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Лотова К.Н.) |
31 | Волкова Александра | 31.05.1993 | 8.15 | ПФО Марий Эл Спартак (Короткова Н.А.) |
32 | Ваганова Анна | 19.10.1993 | 8.18 | ПФО Кировская (Канаев В.Н.) |
33 | Белякова Анастасия | 09.03.1993 | 8.18 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ-2 (Таранцов С.Ф.) |
34 | Дворченко Елена | 13.11.1992 | 8.20 | Москва (Козлова Е.В. Базилевский А.В.) |
35 | Рожкова Яна | 18.04.1993 | 8.20 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.А. и.Л..Е.) |
36 | Костылева Анна | 23.05.1993 | 8.23 | ЦФО Смоленская КОДЮСШ Юность России (Комарова Л.А.) |
37 | Гришина Юлия | 20.09.1992 | 8.23 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Аксенов А.В. Казуров М.А.) |
38 | Гвоздева Анастасия | 25.02.1993 | 8.23 | СЗФО Вологодская (Боголюбов В.Л.) |
39 | Соболева Анастасия | 16.04.1993 | 8.24 | ПФО Оренбургская (Стеновой А.Г.) |
40 | Рудакова Екатерина | 16.01.1992 | 8.24 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Викорчук И.С.) |
41 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 8.26 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Сельская Л.М.) |
42 | Шаренкова Валерия | 03.08.1993 | 8.27 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Арькова Н.В.) |
43 | Петрунина Евгения | 21.04.1992 | 8.28 | ЮФО Ставропольский СДЮСШОР (Кораблева Е.Н.) |
44 | Соколюк Наталья | 25.05.1992 | 8.30 | ЦФО Московская СДЮШОР (Костылевы В.Д. и.В..Ф. Сухачевы Г.К. и.Г..Т.) |
45 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 8.32 | ДВФО Саха (Якутия) ДЮСШ-5 (Соков В.В.) |
46 | Бороденко Ксения | 30.03.1992 | 8.33 | С-Петербург-1 ДЮСШ Пушкинского (Коссов М.С.) |
47 | Беребина Татьяна | 18.08.1992 | 8.33 | ПФО Оренбургская (Кирамов Рузаев) |
48 | Рассохина Марина | 29.11.1993 | 8.33 | ПФО Нижегородская СДЮСШОР-1 (Самсонов Н.В.) |
49 | Чернышова Тамара | 09.04.1993 | 8.38 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР (Османов Р.Т.) |
50 | Кушова Мария | 09.10.1993 | 8.40 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Михаилова Л.А.) |
51 | Хорошева Кристина | 23.03.1993 | 8.46 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Сопруненко В.П. Бизиков М.) |
52 | Шульгина Ирина | 24.01.1992 | 8.54 | УФО Челябинская Юность-Метар (Ветрова Е.М. Нугматулина Е.Н.) |
53 | Егорова Наталья | 1992 | 8.56 | СЗФО Псковская Надежда (Ельбиева Е.С.) |
54 | Афанасьева Яна | 23.11.1993 | 8.61 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Земсков А.М. Сяркина О.А.) |
55 | Шишкина Надежда | 17.02.1992 | 8.73 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Рябова Э.Б.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ванюшкина Светлана | 14.01.1992 | 2:12.02 (в предв: 2:14.42) | СФО Красноярский ДЮСШ (Киреева О.В.) |
2 | Иванова Светлана | 05.01.1992 | 2:12.71 (в предв: 2:14.56) | УФО Курганская УОР, ДЮСШ-5 (Межнина Т.О., Ануфриева М.Б.) |
3 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 2:13.61 (в предв: 2:14.53) | Москва-1 - Пермский Луч, УОР-2 (Зеленцова Т.П.) |
4 | Красковская Евгения | 08.12.1992 | 2:15.12 (в предв: 2:15.79) | Москва СДЮШОР-31 (Гореловы Н.Б. и.В..Н., Орлов В.И.) |
5 | Пяткова Анастасия | 27.04.1994 | 2:15.73 (в предв: 2:15.57) | ПФО Нижегородская (ЗТР Мочкаева М.В.) |
6 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 2:15.97 (в предв: 2:14.47) | СФО Томская ШВСМ,СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В.. Романов В.Н.) |
7 | Шихмагомедова Сабрина | 09.05.1992 | 2:18.24 (в предв: 2:15.55) | ЦФО Курская СДЮШОР (Тихонов А.В.. Авдеева Т.А.) |
8 | Переверзева Алена | 10.04.1992 | 2:19.16 (в предв: 2:16.45) | ЮФО Ростовская УОР (Новожилова Л.С., Переверзева Т.В.) |
9 | Каневская Надежда | 05.04.1992 | 2:16.56 | Москва КДЮСШ Луч УОР-2 (Косенкова Ю.В., Яковлев Д.Ю.) |
10 | Мурашева Татьяна | 01.03.1993 | 2:17.14 | ЦФО Московская СДЮШОР (Овчинникова Л.К.) |
11 | Махорина Елена | 16.02.1993 | 2:17.23 | ЦФО Московская СДЮСШ (Жмурина О.Е., Пчелкина О.А.) |
12 | Илюшова Кристина | 17.10.1993 | 2:18.00 | ПФО Пензенская УОР (Винокуровы С.Г. и.А..Г.) |
13 | Немчинова-Львова Анастасия | 29.06.1992 | 2:18.73 | С.-Петербург-2 СДЮСШОР Академия ла (Кондрашова Т.Я., Анисимов В.М.) |
14 | Трунина Валерия | 17.05.1993 | 2:18.91 | ПФО Оренбургская (ЗТР Кирамов, Рузаев) |
15 | Шухтуева Алена | 27.12.1993 | 2:19.18 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С.) |
16 | Кожедуб Ксения | 12.08.1992 | 2:20.28 | Москва СДЮШОР-24 (Пикулев О.Ю.) |
17 | Горбунова Виктория | 29.06.1992 | 2:20.72 | СФО Забайкальский УОР, СДЮСШОР-2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
18 | Бурцева Нюргуяна | 11.08.1992 | 2:21.66 | С-Петербург-2 СДЮСШОР Мос.р. (Плавкова Е.Д.) |
19 | Никанорова Кристина | 1993 | 2:22.09 | ПФО Чувашская НССУОР (Назарова Л.А.) |
20 | Прилукова Алена | 15.05.1992 | 2:22.48 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Трушков А.Н.) |
21 | Иванушкина Валерия | 06.11.1992 | 2:22.61 | Москва СДЮСШОР Знаменских (Васяткины В.П. и.А..В.) |
22 | Махина Святослава | 15.07.1992 | 2:23.59 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И.) |
23 | Кадыкова Дарья | 15.02.1993 | 2:23.74 | ЮФО Астраханская ДЮСШ (Алексеев Н.И.) |
24 | Сапрыкина Оксана | 25.12.1993 | 2:25.17 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Горкавченко В) |
25 | Лаптева Екатерина | 19.10.1992 | 2:28.05 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Ларионова С.Л., Ахтямов Б.А.) |
26 | Баринова Яна | 01.01.1992 | 2:28.50 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
27 | Данилова Анастасия | 1993 | 2:29.18 | ПФО Удмуртская (Волков А.Б.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснокутская Оксана | 24.09.1993 | 179 (в предв: 165) | Санкт-Петербург СДЮШОР, ЮР (Грузнов И.В.,Ловачева К.С.,Попкова Е.Н.) |
2 | Константинова Анастасия | 1993 | 173 (в предв: 165) | ЦФО Смоленская ДЮСШ (Константинова М.В.) |
3 | Кучина Мария | 14.01.1993 | 173 (в предв: 165) | ЮФО Кабардино-Балкарская СДЮСШОР,ШВСМ (Габрилян Г.Г.) |
4 | Неверетдинова Альфия | 05.11.1993 | 173 (в предв: 165) | ПФО Мордовия шк Болотникова (Трескин Ю.М.) |
5 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 170 (в предв: 165) | ЦФО Московская-Самарская СДЮСШ (Карамян А.Р., Андреевы) |
6 | Колчанкова Татьяна | 23.09.1993 | 170 (в предв: 165) | ДФО Приморский СДЮШОР Динамо (Пахомкин Ю.Ю.) |
7 | Салимова Элина | 23.10.1992 | 170 (в предв: 165) | ПФО Татарстан Авиатор (Сафиуллина Г.Г.) |
7 | Федотова Екатерина | 27.04.1992 | 170 (в предв: 165) | ПФО Чувашская ЧССУОР, СДЮСШОР №1 (Морозова С.И.) |
9 | Андреева Анастасия | 11.01.1992 | 165 (в предв: 165) | Москва-1 СДЮШОР-МГФСО (Баранов А.В.) |
9 | Пономаренко Ольга | 24.07.1992 | 165 (в предв: 165) | Санкт-Петербург СДЮШОР,ЮР (Попкова Е.Н.,Грузнов И.В.) |
11 | Сахарова Юлия | 22.06.1992 | 165 (в предв: 165) | СЗФО С-Пб-2-Ленинградская СДЮШОР,ЮР (Грузнов И.В.,Ловачева К.С.,Попкова Е.Н.) |
12 | Васильева Юлия | 03.06.1993 | 160 (в предв: 165) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Апанасенко М.Г.) |
12 | Антонова Светлана | 03.03.1993 | 160 (в предв: 165) | ЦФО Смоленская ДЮСШ №8,ФЦСКА (Дык Г.А. Л.А.) |
14 | Малиновская Кристина | 11.03.1994 | 160 (в предв: 165) | ЦФО Белгородская СДЮШОР (Загорельский А.И.) |
15 | Козлова Екатерина | 28.05.1992 | 160 (в предв: 165) | СФО Красноярский (Кравченко В.С.) |
15 | Оковитая Алла | 11.12.1992 | 160 (в предв: 165) | УФО Свердловская ДЮСШ (Колпаков Н.В.) |
17 | Царева Ольга | 14.04.1993 | 163 | ЦФО Смоленская КОДЮСШ Юность России (Дык Г.А. Л.А.) |
18 | Карамышева Кристина | 15.10.1992 | 160 | УФО Челябинская ЧСОУ "СК Металург-Магнитогорск" (Парамонова И.П., Мусина В.П.) |
19 | Новодранова Мария | 13.01.1992 | 160 | ЮФО Москва-Ростовская Знаменские,УОР-2 (Павловы В.И. В.Н.,Назаров С.А.) |
20 | Танякина Ольга | 04.11.1993 | 155 | ПФО Мордовия шк Болотникова (Трескин Ю.М.) |
20 | Алюшева Валерия | 15.09.1994 | 155 | ПФО Самарская ГУДО (Андреевы В.М. О.П.) |
22 | Пикалова Ольга | 22.07.1993 | 155 | СЗФО Псковская Юность (Голубева Т.И.) |
23 | Курышева Ирина | 30.04.1992 | 150 | СЗФО Псковская Надежда (Дударева Н.В., Шкробинец Р.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Донцова Ирина | 27.07.1992 | 590 (в предв: 570) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Кудрявцева В.А., Поддубнова М.П.) |
2 | Вафина Карина | 22.12.1992 | 577 (в предв: 573) | ПФО Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины А.Н. Ж.Л.) |
3 | Малярова Лилия | 14.03.1992 | 575 (в предв: 568) | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
4 | Ремигайло Евгения | 30.08.1992 | 575 (в предв: 575) | ЮФО Москва-2-Ростовская Знаменские,УОР-2 (Иванов В.М.,Назаров С.А.) |
5 | Кузнецова Ульяна | 02.11.1992 | 575 (в предв: 571) | УФО Свердловская СДЮШОР Факел (Рязанов С.Н., Кузнецов Н.А.) |
6 | Гуленкова Ольга | 01.03.1993 | 570 (в предв: 585) | ЦФО Московская-Самарская УОР (Карамян А.Р. Р.Б., Андреевы) |
7 | Салимова Элина | 23.10.1992 | 565 (в предв: 555) | ПФО Татарстан Авиатор (Сафиуллина Г.Г.) |
8 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 560 (в предв: 550) | ЦФО,ПФО Московская-Самарская СДЮСШ (Карамян А.Р., Андреевы) |
9 | Большакова Ирина | 30.12.1993 | 550 (в предв: 560) | ЦФО Рязанская СДЮСШОР (Капацинский О.К.) |
10 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 545 (в предв: 565) | СЗФО С-Пб-1, Ленинградская СДЮШОР (Бакановы Л.Г. О.Д., Семенов В.О.) |
11 | Зимина Софья | 03.04.1993 | 541 (в предв: 560) | Москва-2 Знаменские, УОР-1 (Васяткины В.П. А.В.) |
12 | Бережная Александра | 26.07.1992 | 540 (в предв: 602) | ЮФО Ростовская (Кузины С.И. Т.А.) |
13 | Бакланова Алиса | 25.10.1992 | 550 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5, УОР (Блинова Н.И.) |
14 | Кузнецова Екатерина | 22.07.1993 | 535 | ЦФО Ярославская (Кузнецова А.Л.) |
15 | Фролова Ирина | 19.04.1993 | 535 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Хозяшева С.А.) |
16 | Евдокимова Наталья | 07.09.1992 | 535 | ПФО Татарстан СДЮШОР 12 (Авдеева З.И., Корнева А.В.) |
17 | Антонова Светлана | 03.03.1993 | 535 | ЦФО Смоленская ДЮСШ №8 (Дык Г.А. Л.А.) |
18 | Круглякова Валерия | 11.02.1993 | 530 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ (Кириленко В.В. В.К.) |
19 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 530 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР (Кудряшов Ю.А.) |
20 | Пермякова Наталья | 09.06.1992 | 528 | УФО Свердловская СДЮШОР Факел (Семеновы Б.А. А.Б.) |
21 | Мельникова Ксения | 02.06.1992 | 525 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР (Клочкова Е.Ю., Усков М.А.) |
22 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 525 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Ионова Н.Е., Гущина И.Ю.) |
23 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 520 | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
24 | Москалец Олеся | 09.06.1992 | 520 | Москва Знаменские (Павловы В.И. В.Н., Дашкин И.Г.) |
25 | Соболева Анастасия | 16.04.1993 | 510 | ПФО Оренбургская (Стеловой А.Г.) |
26 | Бесперстова Валентина | 15.01.1992 | 495 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Андреевы О.П. В.М.) |
27 | Мохова Дарья | 27.04.1992 | 475 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демиденко Наталья | 1993 | 400 | ПФО,СФО (Саушкин В.К.,Шеходанова Н.Г.) |
2 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 380 | СФО ОСДЮСШОР,УОР,ШВСМ (Диденко Ю.В., Блохин А.В., Мамонова И.П.) |
3 | Комарова Кристина | 30.01.1992 | 350 | ЦФО ГОУ ЯО СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
4 | Федишева Екатерина | 12.10.1992 | 340 | ЮФО КДЮСШ (Исакины О.В. В.И.) |
5 | Гиль София | 04.08.1992 | 340 | СДЮШОР Адмиралтейского (Орлов А.В.) |
6 | Бахарева Екатерина | 06.07.1992 | 330 | УФО СДЮСШОР №1 (Ревенко В.Я., Лаврова Е.А.) |
7 | Лопаткина Яна | 21.05.1993 | 320 | СДЮШОР-МГФСО (Овчинник И.В.) |
8 | Смирнова Виктория | 19.12.1993 | 320 | СЗФО СДЮШОР Адмиралтейского (Бакановы О.Д. Л.Г., Семенов В.О.) |
9 | Тихомирова Анастасия | 21.07.1992 | 285 | ЦФО ГОУ ЯО СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 13.62 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Синицын А.В., Черкашин Н.Н.,) |
2 | Акимова Мария | 19.02.1992 | 12.92 | ЦФО Липецкая СДЮШОР №5 (Кармаев М.В. Непомнящая И.А.) |
3 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 12.82 | ЦФО Москва-1,Рязанская КДЮСШ Луч, УОР-2 (Ерохин В.С. Березуцкая Н.Н.) |
4 | Хаматова Алина | 18.07.1992 | 12.68 | Москва-1 СДЮШОР-МГФСО, УОР-1 (Ивановы В.М. В.А.) |
5 | Чупятова Наталья | 10.04.1993 | 12.11 | ПФО Самарская ГУОР, ГУ ДО (Пономаренко М.И.) |
6 | Маркина Светлана | 19.05.1994 | 11.71 | ПФО Самарская ГУДО (Пономаренко М.И.) |
7 | Леднева Надежда | 10.04.1993 | 11.54 | ЦФО Смоленская ССДЮШОР им Михеенко (Креглева И.А.) |
8 | Вельможина Алена | 03.08.1992 | 11.43 | ПФО Самарская ДЮСШ (Мужиков П.) |
9 | Позина Ирина | 22.12.1992 | 10.31 | Москва СДЮШОР-44 (Ревун Е.И.) |
10 | Вафина Карина | 22.12.1992 | 8.76 | ПФО Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины А.Н. Ж.Л.) |
11 | Ныпаева Алина | 20.10.1992 | 8.48 | ЮФО Карачаево-Черкесская (Харламов О.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородина Яна | 21.04.1992 | 13.39 (в предв: 12.82) | Москва-1 СДЮШОР-МГФСО (Баранов А.В.) |
2 | Саломатина Ольга | 15.08.1992 | 13.25 (в предв: 12.40) | УФО Москва-1-Челябинская ЭШВСМ,УОР-2 (Тер-Аванесов Е.А., Трегубовы О.Л. А.В.) |
3 | Саенко Анастасия | 11.11.1992 | 12.93 (в предв: 12.40) | ЦФО Смоленская (Федоровы Л.Л. Т.С., Ефременков А.С.) |
4 | Бакланова Алиса | 25.10.1992 | 12.40 (в предв: 12.00) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5,УОР (Блинова Н.И.) |
5 | Мелихова Дарья | 11.06.1993 | 12.30 (в предв: 11.90) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
6 | Вельмяйкина Ольга | 07.08.1992 | 12.24 (в предв: 11.95) | ПФО Самарская ДЮСШ 2 (Лобачева Е.Н., Черников В.Л.) |
7 | Круглякова Валерия | 11.02.1993 | 12.14 (в предв: 12.00) | ЮФО Ставропольский ДЮСШ (Кириленко В.В. В.К.) |
8 | Петрушина Евгения | 21.04.1992 | 12.03 (в предв: 12.00) | ЮФО Ставропольский СДЮСШОР (Кораблева Е.Н.) |
9 | Гуленкова Елена | 01.03.1993 | 11.98 (в предв: 12.08) | ПФО Московская-Самарская ГУДО (Андреевы В.М. О.П.,Карамян А.Р.) |
10 | Белкова Анастасия | 04.06.1994 | 11.85 (в предв: 11.83) | ПФО Самарская (Белкова О.Н.) |
11 | Малярова Лилия | 14.03.1992 | 11.82 (в предв: 12.00) | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
12 | Сорокина Кристина | 07.01.1992 | 11.50 (в предв: 11.90) | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Осипов В.Р.) |
13 | Евдокимова Наталья | 07.09.1992 | 11.83 | ПФО Татарстан СДЮШОР 12 (Авдеева З.И., Корнева А.В.) |
14 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 11.80 | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
15 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 11.75 | ПФО Саратовская СДЮСШОР 14 (Ионова Н.Е., Гущина И.Ю.) |
16 | Петрова Анастасия | 31.05.1992 | 11.70 | ЦФО Московская СДЮШОР (Арабаджева С.Б.) |
16 | Казанкова Татьяна | 24.04.1993 | 11.70 | ПФО Нижегородская ДЮСШ №5 (Баганов А) |
16 | Гнеденко Юлия | 25.02.1993 | 11.70 | ЦФО Брянская СДЮСШОР Русь (Мишкин В.С., Сехина Т.Г.) |
19 | Мохова Дарья | 27.04.1992 | 11.65 | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
20 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 11.52 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
21 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 11.50 | ПФО Самарская (Белкова О.П.) |
22 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 11.40 | ДФО Саха ДЮСШ №5 (Соков В.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 4:01.69 | ДФО Приморский ДЮСШ Темп (Никешины А.А. и.В..Л.) |
2 | Чехонин Евгений | 21.01.1992 | 4:02.41 | ЦФО Московская СДЮШОР (Костылевы В.Д. и.В..Ф.) |
3 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 4:03.48 | ЦФО Московская-Курганская ГУОР СДЮШОР (Евченко В.А., Попков Е.Н., Кривоногов А.Я.) |
4 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 4:03.76 | ЦФО Московская-Курганская УОР СДЮШОР (Сударева Н.И., Попков Е.Н.,Лобанов Л.А.,, Кривоногов А.Я.) |
5 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 4:06.80 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 (Блажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Хабибуллин Р.Г.) |
6 | Стрижаков Андрей | 24.12.1992 | 4:08.10 | ЦФО Воронежская СДЮШОР-21 (Шигидины А.В. и.Т..С.) |
7 | Герасимов Андрей | 03.12.1992 | 4:08.10 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н., Корягин Н.Н.) |
8 | Ляликов Николай | 13.03.1992 | 4:08.73 | ЦФО Курская ДЮСШ-5 (Руденко В.Д., и.Е..Н.) |
9 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 4:09.23 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 (Ежовы В.Б. и.Л..Е., Коновцов О.В.) |
10 | Юров Антон | 24.04.1992 | 4:10.27 | Москва СДЮШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
11 | Звонарев Сергей | 11.01.1993 | 4:11.10 | С-Петербург СДЮШОР Мос.р-на (Плавкова Е.Д.) |
12 | Жданов Павел | 09.09.1992 | 4:11.33 | Москва КДЮСШ Луч (Косенкова Ю.В., Яковлев Д.Ю.) |
13 | Соловьев Дмитрий | 12.04.1993 | 4:11.86 | ЦФО Брянская СДЮШОР (Настенко А.В., Гавриленко В.П.) |
14 | Самаков Евгений | 1992 | 4:12.13 | ПФО Чувашская ДЮСШ-2 (Михайлов А.А.) |
15 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 4:13.78 | СФО Забайкальский УОР,СДЮСШОР-2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
16 | Файрушен Радмир | 26.11.1992 | 4:14.57 | ПФО Татарстан СДЮШОР-12 (Сергеев В.В.) |
17 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 4:15.25 | Москва СДЮШОР брЗнам. (Лиман В.П.) |
18 | Львов Дмитрий | 08.04.1992 | 4:16.75 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Долгов И.Е., Камчатникова Е.В.) |
19 | Прокопенко Анатолий | 15.01.1992 | 4:17.71 | ДФО Сахалинская ОДЮСШ (Полукарова Н.И.) |
20 | Воробьев Глеб | 12.02.1993 | 4:17.95 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубов А.Л., О.В.) |
21 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 4:19.21 | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
22 | Воронин Леонид | 23.02.1992 | 4:19.79 | ПФО Удмуртская (Востриков, Корепанов) |
23 | Шубенкин Александр | 26.08.1992 | 4:21.73 | ПФО Нижегородская (Шубенкин В.В., Брыгин Ю.Г.) |
24 | Илишев Тагир | 11.1904 | 4:22.06 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Носов В.Д.) |
25 | Теплов Анатолий | 24.05.1993 | 4:23.62 | ЦФО Воронежская ДЮСШ г. Лиски (Биценко И.А., Ященко И.В.) |
26 | Илюшин Владимир | 22.03.1992 | 4:27.62 | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
27 | Лагушин Виталий | 19.04.1992 | 4:27.63 | ЦФО Московская-Курганская ГУОР СДЮШОР (Пережогин Н.А., Попков Е.Н., Кривоногов А.Я.) |
28 | Чухланцев Владислав | 24.07.1993 | 4:27.87 | ПФО Удмуртская (Гордеев Ю.Я.) |
29 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 4:28.82 | УФО Курганская УОР (Межнина Т.О.,Галченко И.М.,Ануфриева М.Б.) |
30 | Миронов Евгений | 04.1993 | 4:30.43 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
31 | Орлов Марк | 02.09.1992 | 4:31.41 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.А.) |
32 | Галышев Евгений | 27.05.1993 | 4:34.07 | ПФО Нижегородская (Самсонов Н.В.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суппес Генрих | 13.01.1992 | 22.52 (в предв: 22.43) | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 |
2 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 22.62 (в предв: 22.64) | ЦФО Московская Воронежская СДЮШОР ГУОР ШВСМ |
3 | Ежов Илья | 30.07.1992 | 22.70 (в предв: 22.83) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
4 | Трусов Евгений | 22.08.1992 | 22.79 (в предв: 22.86) | ЦФО Москва- Рязанская СДЮСШОР |
5 | Томилов Сергей | 31.03.1992 | 22.89 | Москва-Якутия Знаменские УОР-3 |
6 | Кибакин Егор | 17.04.1992 | 22.97 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик |
7 | Дерябин Денис | 24.05.1992 | 23.01 | УФО Свердловская ДЮСШ |
8 | Подборонов Антон | 13.01.1992 | 23.02 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 |
9 | Бредихин Евгений | 11.05.1993 | 23.04 | ЦФО Курская СДЮШОР |
10 | Петров Александр | 27.02.1992 | 23.12 | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 |
11 | Непомнящий Александр | 05.05.1992 | 23.14 | ЦФО Липецкая СДЮШОР-5 |
12 | Разенков Марк | 31.03.1992 | 23.15 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 |
13 | Григорьев Владимир | 20.02.1992 | 23.16 | ПФО Оренбургская |
14 | Смирнов Сергей | 11.02.1992 | 23.19 | ПФО Самарская СДЮШОР |
15 | Манаев Артем | 06.03.1992 | 23.29 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 ШВСМ |
16 | Медведев Денис | 12.04.1992 | 23.31 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
17 | Неустроев Станислав | 11.02.1992 | 23.31 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 |
18 | Мосин Лев | 07.12.1992 | 23.33 | УФО Свердловская СДЮСШОР Виктория |
19 | Седов Алексей | 20.04.1992 | 23.39 | Москва-1 ДЮСШ-95 |
20 | Соловьев Никита | 12.01.1992 | 23.40 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР |
21 | Селивонин Валерий | 11.09.1992 | 23.44 | ЦФО Брянская СДЮШОР им.Самотесова |
22 | Ложников Илья | 30.03.1992 | 23.47 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-19 |
23 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 23.49 | СЗФО Вологодская |
24 | Гребенник Владимир | 06.08.1992 | 23.53 | Москва Знаменские |
25 | Тотар Сергей | 18.05.1992 | 23.55 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР |
26 | Родимов Артем | 11.09.1992 | 23.56 | ПФО Нижегородская |
27 | Чеклаев Михаил | 06.04.1992 | 23.57 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
28 | Кузнецов Павел | 27.10.1993 | 23.58 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
29 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 23.59 | ПФО Пермский ДЮСШ Старт |
30 | Квашнин Максим | 30.08.1992 | 23.59 | ПФО Пермский ДЮСШОР-1 |
31 | Маткаев Данил | 07.07.1992 | 23.61 | ПФО Татарстан |
32 | Ладанов Денис | 31.01.1992 | 23.63 | ЦФО Московская СДЮШОР |
33 | Стародубцев Андрей | 06.07.1993 | 23.64 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 |
34 | Шапулин Евгений | 20.10.1992 | 23.65 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР |
35 | Адоевский Алексей | 31.01.1992 | 23.66 | Москва ЦСКА |
36 | Макаров Станислав | 16.12.1992 | 23.68 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР |
37 | Полянский Евгений | 08.10.1992 | 23.68 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а |
38 | Дерюгин Роман | 27.06.1993 | 23.69 | ПФО Пермский |
39 | Попов Виталий | 25.01.1993 | 23.74 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР |
40 | Злакоманов Александр | 1992 | 23.76 | ЦФО Смоленская |
41 | Мосенков Павел | 25.01.1993 | 23.78 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп |
42 | Андерсон Андрей | 19.06.1993 | 23.78 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а |
43 | Лукьянов Алексей | 07.09.1992 | 23.81 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 |
44 | Сотиков Олег | 10.07.1992 | 23.82 | СЗФО Вологодская |
45 | Потапов Артур | 10.02.1992 | 23.85 | СФО Новосибирская СДЮШОР-3 |
46 | Коровкин Антон | 13.08.1992 | 23.88 | УФО Свердловская СДЮШОР Юность СК Луч |
47 | Смирнов Алексей | 16.01.1993 | 23.89 | ПФО Нижегородская ДЮСШ-5 ОДСШ |
48 | Фролов Алексей | 27.03.1992 | 23.91 | Москва СДЮШОР-44 |
49 | Ростокин Максим | 14.01.1992 | 23.93 | ПФО Нижегородская |
50 | Костомаров Максим | 10.01.1992 | 23.93 | ЦФО Московская СДЮШОР |
51 | Подземельных Роман | 23.94 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР им.Михеенко | |
52 | Челноков Александр | 20.08.1992 | 23.96 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория |
53 | Кузьмин Алексей | 06.04.1992 | 24.04 | Москва КДЮСШ Луч |
54 | Щадинский Александр | 02.09.1992 | 24.09 | С-Петербург-2 ДЮСШ Пушкинского |
55 | Фролов Владислав | 09.01.1992 | 24.13 | ПФО Оренбургская |
56 | Илютин Александр | 12.02.1992 | 24.16 | УФО Свердловская ДЮСШ |
57 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 24.16 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 |
58 | Саломатников Владимир | 21.01.1992 | 24.16 | СФО Новосибирская ДЮСШ-12 гимназия 12 |
59 | Тарасов Алексей | 27.03.1992 | 24.17 | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч |
60 | Нагорянский Денис | 17.04.1993 | 24.18 | Москва СДЮШОР-24 |
61 | Игнатов Александр | 29.02.1992 | 24.21 | ПФО Нижегородская ОДСШ |
62 | Терешенков Дмитрий | 10.02.1993 | 24.26 | ЦФО Смоленская ССДЮСШОР им.Михеенко |
63 | Афанасьев Виталий | 23.05.1993 | 24.32 | ПФО Самарская СДЮШОР |
64 | Агарков Игорь | 08.11.1992 | 24.32 | ПФО Нижегородская |
65 | Черноглазов Артем | 24.12.1992 | 24.33 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 |
66 | Аветисов Арам | 25.10.1993 | 24.40 | ЦФО Московская СДЮШОР |
67 | Шароватов Алексей | 27.05.1992 | 24.45 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 |
68 | Уметов Григорий | 22.05.1992 | 24.51 | СЗФО Псковская |
69 | Харьков Владислав | 11.04.1992 | 24.54 | С-Петербург-2 СДЮШОР Кировского |
70 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 24.55 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР СК Нижегородец |
71 | Дьячков Николай | 26.05.1992 | 24.56 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 |
72 | Андреев Денис | 07.10.1992 | 24.62 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР |
73 | Исламов Александр | 13.06.1992 | 24.63 | СЗФО Карелия |
74 | Суббота Денис | 08.05.1992 | 24.66 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а |
75 | Гурский Вячеслав | 11.01.1992 | 24.66 | ЦФО Московская ДЮСШ |
76 | Лобов Кирилл | 21.04.1993 | 24.92 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 |
77 | Сульдин Александр | 23.01.1993 | 25.02 | ПФО Самарская СДЮШОР |
78 | Шамаев Руслан | 07.10.1993 | 25.20 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 |
79 | Небогин Павел | 04.07.1993 | 25.25 | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР-1 |
80 | Казаков Роман | 05.06.1993 | 25.38 | ПФО Кировская ДЮСШ-1 |
81 | Алексеев Владимир | 08.07.1992 | 25.60 | ЮФО Карачаево-Черкесская ДЮСШ |
82 | Станкевич Игорь | 13.02.1993 | 25.79 | ПФО Самарская СДЮШОР |
83 | Сунцов Никита | 01.12.1993 | 26.17 | ПФО Кировская СДЮСШ Родина |
84 | Худошубин Константин | 15.05.1993 | 26.34 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Екимов Константин | 21.01.1992 | 6:00.89 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Шушарина О.З.) |
2 | Якушев Максим | 15.03.1992 | 6:05.20 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Попов В.Ю.) |
3 | Мокрушин Артем | 11.03.1993 | 6:05.92 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
4 | Ермолаев Александр | 23.10.1992 | 6:07.28 | СФО Красноярский (Сапегина Н.И.) |
5 | Дрюханов Иван | 23.02.1992 | 6:09.18 | С-Петербург-2 СДЮШОР Невского (Беленицкий В.А.) |
6 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 6:13.31 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Кириллова М.А.) |
7 | Ляликов Николай | 13.03.1992 | 6:16.44 | ЦФО Курская ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и.Е..Н.) |
8 | Литвинов Дмитрий | 01.01.1992 | 6:17.32 | СФО Новосибирская ДЮСШ Динамо (Трудников В.П.) |
9 | Рыбаков Михаил | 28.10.1993 | 6:19.34 | ПФО Марий Эл Спартак (Короткова Н.А.) |
10 | Фарзалиев Джавид | 04.02.1992 | 6:19.46 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С. Пикулев О.Ю.) |
11 | Пономарев Святослав | 02.02.1992 | 6:21.13 | С-Петербург-2 СДЮШОР Выборгского (Агарков В.Н. Пономарев В.В.) |
12 | Рыжов Игорь | 28.07.1993 | 6:25.78 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Черкасов А.М.) |
13 | Смирнов Кирилл | 15.07.1993 | 6:27.25 | С-Петербург-2 СДЮШОР Красногвардейского (Морозовы Н.И. и.Н..Н.) |
14 | Федоров Сергей | 31.05.1992 | 6:32.24 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Семенов Г.С.) |
15 | Арсункаев Шерхан | 18.03.1992 | 6:34.54 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Дворянчиков М.Л.) |
16 | Голышев Евгений | 27.05.1993 | 6:36.24 | ПФО Нижегородская (Самсонов Н.В.) |
17 | Ковешников Роман | 25.12.1993 | 6:39.09 | Москва СДЮШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
18 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 6:39.21 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
19 | Долгов Денис | 03.08.1992 | 6:42.04 | ЦФО Московская СДЮШОР (Авдонин С.П. Белоусов А.О.) |
20 | Максутов Руслан | 18.07.1993 | 6:53.68 | ЮФО Волгоградская УОР СДЮШОР Каустик (Улымов М.П. Бариева Н.Н.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 8:38.57 | ЦФО Московская Курганская СДЮШОР УОР (Евченко В.А. Попков Е.Н. Кривоногов А.Я.) |
2 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 8:44.42 | ДФО Приморский ДЮСШ Темп (Никешина А.А. Никешин В.Л.) |
3 | Стрижаков Андрей | 24.12.1992 | 8:50.86 | ЦФО Воронежская СДЮШОР-21 (Шигидин А.В. Шигидина Т.С.) |
4 | Высоцкий Никита | 16.10.1993 | 8:54.63 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 (Блажко Д.П. Колпаков В.Л. Хабибуллин Р.Г.) |
5 | Екимов Константин | 21.01.1992 | 8:58.56 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Шушарина О.З.) |
6 | Охотников Александр | 03.03.1992 | 9:03.45 | ПФО Удмуртская (Глухов В.) |
7 | Файрушен Радмир | 26.11.1992 | 9:03.51 | ПФО Татарстан СДЮШОР-12 (Сергеев В.В.) |
8 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 9:03.51 | ЦФО Московская Курганская СДЮШОР УОР (Сударева Н.И. Попков Е.Н. Лобанов Л.А. Кривоногов А.Я.) |
9 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 9:06.68 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Кириллова М.А.) |
10 | Герасимов Андрей | 03.12.1992 | 9:06.74 | ЦФО Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н. Корягин Н.Н.) |
11 | Ермолаев Александр | 23.10.1992 | 9:10.18 | СФО Красноярский (Сапегина Н.И.) |
12 | Леоненко Артем | 07.04.1992 | 9:10.97 | ЦФО Тамбовская (Саптан М.В.) |
13 | Якушев Максим | 15.03.1992 | 9:14.99 | УФО Курганская ДЮСШ-5 (Попов В.Ю.) |
14 | Краснов Эдуарт | 11.10.1993 | 9:14.99 | ПФО Чувашская ЧССУОР (Петров А.С. Данилов А.Н.) |
15 | Воробьев Глеб | 12.02.1993 | 9:15.01 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубовы А.Л. и.О..В.) |
16 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 9:16.61 | СФО Забайкальский УОР СДЮСШОР (Ящук Н.С. Комогоров В.Г.) |
17 | Лагушин Виталий | 19.04.1992 | 9:21.70 | ЦФО Московская Курганская ГУОР СДЮШОР (Пережогин Н.А. Попков Е.Н. Кривоногов А.Я.) |
18 | Теплов Анатолий | 24.05.1993 | 9:30.49 | ЦФО Воронежская ДЮСШ (Биценко И.А. Ященко И.В.) |
19 | Шубёнкин Александр | 26.08.1992 | 9:33.60 | ПФО Нижегородская (Шубёнкин В.В. Брыгин Ю.Г.) |
20 | Звонарев Сергей | 11.01.1993 | 9:41.97 | С-Петербург СДЮШОР Московского (Плавкова Е.Д.) |
21 | Воронин Леонид | 23.02.1992 | 9:43.20 | ПФО Удмуртская (Востриков Корепанов) |
22 | Рыжов Игорь | 28.07.1993 | 9:43.64 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Черкасов А.М.) |
23 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 9:47.68 | Москва Знаменские (Лиман В.П.) |
24 | Арсункаев Шерхан | 18.03.1992 | 9:59.27 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Дворянчиков М.Л.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевель Вадим | 18.03.1992 | 50.16 (в предв: 50.07) | ЮФО Астраханская ДЮСШ (Шевель Н.А.) |
2 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 50.71 (в предв: 50.30) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Смолева Н.В.) |
3 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 51.31 (в предв: 50.70) | УФО Челябинская ДЮСШ (Лазарев А.В.) |
4 | Еремин Максим | 19.03.1992 | справка (в предв: 49.65) | Москва-1 СДЮШОР МГФСО УОР-1 (Голубенко Ю.И.) |
5 | Кибакин Егор | 17.04.1992 | 51.17 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик УОР (Типаев В.Н.) |
6 | Родимов Артем | 11.09.1992 | 51.30 | ПФО Нижегородская (Самсонов Н.В.) |
7 | Панченко Иван | 06.11.1992 | 51.35 | УФО Свердловская (Белоусова О.М.) |
8 | Туйкин Олег | 26.03.1992 | 51.43 | ПФО Самарская (Тарасов Б.Г.) |
9 | Коровкин Антон | 13.08.1992 | 51.58 | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч (Масаевы Е.Р. и.Е..В. Обоянская А.С.) |
10 | Ложников Илья | 30.03.1992 | 51.66 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н. Мешалкин Ю.Л. Клейменов А.Н.) |
11 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 51.68 | ПФО Пермский ДЮСШ Старт (Симонов М.И.) |
12 | Подземельных Роман | 51.93 | ЦФО Смоленская ССДЮСШОР им.Михеенко (Андреев В.В.) | |
13 | Маткаев Данил | 07.07.1992 | 52.00 | ПФО Татарстан (Шаманаев Б.Н.) |
14 | Селивонин Валерий | 11.09.1992 | 52.23 | ЦФО Брянская СДЮШОР им.Самотесова (Дмитренок Ю.Н.) |
15 | Бойков Артур | 25.03.1992 | 52.32 | ПФО Самарская (Тарасов Б.Г.) |
16 | Илютин Александр | 12.02.1992 | 52.34 | УФО Свердловская ДЮСШ (Колпаков Н.В. Жукова Л.В.) |
17 | Фролов Владислав | 09.01.1992 | 52.55 | ПФО Оренбургская (Мельников Е.С.) |
18 | Чернышов Евгений | 08.02.1992 | 52.56 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Шеянов В.П.) |
19 | Филимонов Никита | 19.04.1993 | 52.83 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
20 | Мухачев Алексей | 02.03.1993 | 52.93 | Москва СДЮШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
21 | Жаров Сергей | 29.08.1992 | 53.01 | ПФО Самарская (Белкова О.Н.) |
22 | Епифанов Андрей | 16.04.1992 | 53.23 | ЮФО Ростовская ДЮСШОР-1 (Петруненко А.В.) |
23 | Игнатов Александр | 29.02.1992 | 53.25 | ПФО Нижегородская ОДСШ (Климанов В.М. Кувшинов Е.В.) |
24 | Вахитов Рустам | 20.01.1992 | 53.31 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Даклуридзе Г.А.) |
25 | Черноглазов Артем | 24.12.1992 | 53.40 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-55 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
26 | Суббота Денис | 08.05.1992 | 53.49 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а (Кочнева С.В.) |
27 | Волжанкин Сергей | 14.05.1992 | 53.54 | ПФО Нижегородская ОДСШ (Климанов В.М.) |
28 | Колбин Дмитрий | 16.02.1993 | 53.78 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
29 | Агарков Игорь | 08.11.1992 | 53.98 | ПФО Нижегородская (Пряхин М.А.) |
30 | Кленков Владимир | 13.04.1992 | 54.34 | ПФО Нижегородская (Кувшинов Е.) |
31 | Морозов Александр | 10.04.1993 | 54.47 | ЦФО Калужская ОСДЮСШОР Юность (Морозова Л.В. Паршенкова С.Д.) |
32 | Дамарнацкий Дмитрий | 16.01.1993 | 54.67 | ПФО Пензенская ДЮСШ-6 (Зиновьева М.) |
33 | Титов Олег | 30.04.1992 | 54.79 | ПФО Нижегородская СДЮШООР ОДСШ (Салаженков С.И.) |
34 | Сапожников Михаил | 15.11.1993 | 54.82 | ПФО Кировская ДЮСШ-2 (Ситникова Т.И.) |
35 | Дерябин Михаил | 20.01.1992 | 55.60 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Попов Н.Я.) |
36 | Дьячков Николай | 26.05.1992 | 55.73 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г. Богданова С.В.) |
37 | Станкевич Игорь | 13.02.1993 | 57.23 | ПФО Самарская СДЮШОР (Андреевы О.Н. и.В..М.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоренко Денис | 08.01.1992 | 8.10 (в предв: 8.32 8.19) | ДФО Москва-1 Якутия Знаменские УОР-1 (Кондратьева Л.А. Нечаев Н.А. Пинигина М.Д.) |
2 | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 8.11 (в предв: 8.19 8.22) | ЮФО Ростовская УОР (Домненко И.Н. Лазарченко Н.В.) |
3 | Белозор Михаил | 25.01.1993 | 8.12 (в предв: 8.12 8.18) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Поселенов А.И. Бочкарев И.В.) |
4 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 8.14 (в предв: 7.97 8.05) | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Клочкова Е.Ю. Усков М.А.) |
5 | Соловьев Никита | 12.01.1992 | 8.41 (в предв: 8.42 8.36) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР-1 (Сагалов А.П.) |
6 | Чурашов Дениз | 13.03.1992 | 8.41 (в предв: 8.30 8.31) | ЮФО Ростовская УОР (Витальева М.Н. Лазарченко Н.В.) |
7 | Костин Роман | 13.08.1993 | 8.49 (в предв: 8.35 8.45) | СФО Красноярский СДЮСШОР (Мочалов С.С. Непомнящих О.А.) |
8 | Абдуллин Антон | 14.04.1992 | 10.57 (в предв: 8.32 8.43) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
9 | Петров Александр | 27.02.1992 | 8.52 (в предв: 8.58) | СФО Новосибирская ДЮСШ-15 (Соколов А.С.) |
10 | Шмелев Никита | 01.11.1993 | 8.53 (в предв: 8.52) | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Яшины А.Н. и.Ж..Л.) |
11 | Саломатников Владимир | 21.01.1992 | 8.56 (в предв: 8.60) | СФО Новосибирская ДЮСШ-12 гимназия-12 (Дудоладов А.В.) |
12 | Костомаров Максим | 10.01.1992 | 8.56 (в предв: 8.60) | ЦФО Московская СДЮШОР (Журавский Г.А.) |
13 | Моисеев Денис | 25.01.1993 | 8.58 (в предв: 8.57) | С-Петербург-2 СДЮШОР Адмиралтейского (Федотова Л.В. Горшкова О.Б.) |
14 | Легкоступов Дмитрий | 04.02.1992 | 8.72 (в предв: 8.63) | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность СК Луч (Жуков А.В. Жукова Н.В. Черноножкин В.П.) |
15 | Тарасов Алексей | 27.03.1992 | 8.78 (в предв: 8.68) | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч (Лукьянов А.Н.) |
16 | Беллендир Николай | 26.01.1992 | 9.03 (в предв: 8.49) | С-Петербург-1 СДЮШОР Адмиралтейского (Федотова Л.В. Горшкова О.Б.) |
17 | Ревенко Артем | 12.09.1992 | 8.69 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
18 | Исламов Александр | 13.06.1992 | 8.70 | СЗФО Карелия (бр.Савиновы Иванова Н.А.) |
19 | Маянцев Александр | 01.08.1993 | 8.71 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а (Синютина Е.И.) |
20 | Колесников Эрнест | 13.09.1992 | 8.73 | С-Петербург-2 СДЮШОР Академия л/а (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
21 | Смешков Геннадий | 07.06.1992 | 8.75 | Москва МГФСО СДЮШОР (Афанасьев И.М.) |
22 | Антонов Евгений | 26.04.1992 | 8.79 | ЦФО Тверская ОСДЮШОР (Попов В.Н.) |
23 | Каменсков Артем | 15.03.1992 | 8.81 | ПФО Саратовская ДЮСШ (Шагалов В.А.) |
24 | Карасев Юрий | 15.02.1992 | 8.86 | ПФО Саратовская ДЮСШ Юность (Аглодин П.И.) |
25 | Кузнецов Павел | 27.10.1993 | 8.87 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Аксенов А.В. Охина Н.И. Казуров М.А.) |
26 | Казаков Роман | 05.06.1993 | 9.08 | ПФО Кировская ДЮСШ-1 (Хоменко М.Н.) |
27 | Сунцов Никита | 01.12.1993 | 9.28 | ПФО Кировская СДЮСШ Родина (Дегтярева Н.В.) |
28 | Алексеев Владимир | 08.07.1992 | 9.60 | ЮФО Карачаево Черкесская ДЮСШ (Харламов О.Н.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 6.98 (в предв: 7.00 6.98) | ЦФО Московская-Воронежская СДЮШОР ГУОР ШВСМ (Шигидина Т.С. Шигидин.А.В. Костылев В.Ф.) |
2 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 7.03 (в предв: 7.00 7.17) | ЦФО Калужская ДЮСШ Луч (Лукьянов А.Н.) |
3 | Разенков Марк | 31.03.1992 | 7.05 (в предв: 7.10 7.11) | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Котельников И.С.) |
4 | Григорьев Владимир | 20.02.1992 | 7.11 (в предв: 7.09 7.14) | ПФО Оренбургская (Стеновой А.Г.) |
5 | Смирнов Сергей | 11.02.1992 | 7.11 (в предв: 7.12 7.18) | ПФО Самарская СДЮШОР (Сонцев В.П.) |
6 | Суппес Генрих | 13.01.1992 | 7.13 (в предв: 7.15 7.14) | УФО Тюменская СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
7 | Павленко Алексей | 28.02.1992 | 7.16 (в предв: 7.16 7.23) | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Карахтанова Е.П.) |
8 | Бредихин Евгений | 11.05.1993 | 7.17 (в предв: 7.17 7.15) | ЦФО Курская СДЮШОР (Тихонов А.В. Авдеева) |
9 | Томилов Сергей | 31.03.1992 | 7.18 (в предв: 7.16) | ДФО Москва Якутия Знаменские УОР-3 (Кондратьева Л.А. Пинигина М.Д. Гузоа А.А.) |
10 | Стародубцев Андрей | 06.07.1993 | 7.18 (в предв: 7.18) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
11 | Полыгалов Даниил | 10.03.1992 | 7.21 (в предв: 7.27) | ПФО Пермский ЦСП Гайва (Бронникова Н.И.) |
12 | Седов Алексей | 20.04.1992 | 7.26 (в предв: 7.25) | Москва-1 ДЮСШ-95 (Филатова М.И. Стреляев В.В.) |
13 | Манаев Артем | 06.03.1992 | 7.27 (в предв: 7.32) | ПФО Самарская ДЮСШ-2 ШВСМ (Востокова Н.П.) |
14 | Моргунов Сергей | 09.02.1993 | 7.31 (в предв: 7.25) | ЮФО Ростовская (Мищенко Н.С.) |
15 | Медведев Денис | 12.04.1992 | 7.33 (в предв: 7.32) | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
16 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 7.34 (в предв: 7.34) | СЗФО Вологодская (Демин А.М.) |
17 | Дерябин Денис | 24.05.1992 | 7.35 (в предв: 7.36) | УФО Свердловская ДЮСШ (Колпаков Н.В.) |
18 | Зыкин Евгений | 04.12.1992 | 7.39 (в предв: 7.34) | УФО Свердловская СДЮСШОР Юность-СК Луч (Жуков А.В. Жукова Н.В.) |
19 | Неустроев Станислав | 11.02.1992 | 7.39 (в предв: 7.30) | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21 (Обухова Л.И.) |
20 | Швыряев Эдуард | 02.06.1992 | 7.40 (в предв: 7.29) | ЦФО Воронежская СДЮШОР-5 (Исаевы А.Н. и.Г..Н.) |
21 | Мосин Лев | 07.12.1992 | 7.41 (в предв: 7.36) | УФО Свердловская СДЮСШОР Виктория (Шабалина Н.И.) |
22 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 9.07 (в предв: 7.26) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Сафонова М.К. Свистун В.В.) |
23 | Рытиков Андрей | 12.01.1992 | снят 162 п.7 (в предв: 7.10) | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Хмеленко Н.Н. Прошин Е.К.) |
24 | Макаров Александр | 06.09.1992 | снят 162 п.7 (в предв: 7.28) | ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Солобунов В.В.) |
25 | Потапов Артур | 10.02.1992 | 7.36 | СФО Новосибирская СДЮШОР-3 (Богатов А.М.) |
26 | Ладанов Денис | 31.01.1992 | 7.38 | ЦФО Московская ДЮСШ (Марченков Н.А. Марченкова Л.Д.) |
27 | Трусов Евгений | 22.08.1992 | 7.38 | ЦФО Москва-Рязанская СДЮСШОР (Варнаков А.В. Трусова Е.А.) |
28 | Мосенков Павел | 25.01.1993 | 7.40 | ПФО Пермский ДЮСШ Темп (Вешкуровы Л.А. и.Л..Е.) |
29 | Полянский Евгений | 08.10.1992 | 7.43 | С-Петербург-2 СДЮСШОР Академия л/а (Шеронова Н.П.) |
30 | Сотиков Олег | 10.07.1992 | 7.43 | СЗФО Вологодская (Боголюбов В.Л.) |
31 | Макаров Станислав | 16.12.1992 | 7.44 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г. И.Н..А.) |
32 | Чеклаев Михаил | 06.04.1992 | 7.44 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
33 | Челноков Александр | 20.08.1992 | 7.45 | ЦФО Курская ДЮСШ Виктория (Хмеленко Прошин) |
34 | Фирсов Евгений | 01.06.1993 | 7.46 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
35 | Нагорянский Денис | 17.04.1993 | 7.47 | Москва СДЮШОР-24 (Мишенина О.В.) |
36 | Дерюгин Роман | 27.06.1993 | 7.47 | ПФО Пермский (Симонов М.И.) |
37 | Щадинский Александр | 02.09.1992 | 7.47 | С-Петербург-2 ДЮСШ Пушкинского (Пуць Н.А.) |
38 | Фролов Алексей | 27.03.1992 | 7.48 | Москва СДЮШОР-44 (Ревун Е.И.) |
39 | Шамаев Руслан | 07.10.1993 | 7.48 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ (Егоренков Д.В.) |
40 | Злакоманов Александр | 1992 | 7.48 | ЦФО Смоленская (Антонов А.П.) |
41 | Ростокин Максим | 14.01.1992 | 7.48 | ПФО Нижегородская (Пряхин М.А.) |
42 | Лукьянов Алексей | 07.09.1992 | 7.50 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
43 | Шароватов Алексей | 27.05.1992 | 7.50 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-14 (Ионова Н.Е. Гущина И.Ю.) |
44 | Аветисов Арам | 25.10.1993 | 7.53 | ЦФО Московская ДЮСШ Метеор (Карамян Р.Б. Карамян А.Р.) |
44 | Попов Виталий | 25.01.1993 | 7.51 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Колбасова Н.А.) |
45 | Гиниатуллин Даниял | 05.06.1993 | 7.53 | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Казаков А.В. Князева Е.А.) |
47 | Терешенков Дмитрий | 10.02.1993 | 7.55 | ЦФО Смоленская ССДЮСШОР им.Михеенко (Федоровы Л.Л. и.Т..С.) |
48 | Гурский Вячеслав | 11.01.1992 | 7.56 | ЦФО Московская ДЮСШ (Марченковы Н.А. и.Л..Д.) |
49 | Харьков Владислав | 11.04.1992 | 7.56 | С-Петербург-2 СДЮШОР Кировского (Тарасов К.Б.) |
50 | Киселев Ярослав | 29.06.1993 | 7.58 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР Нижегородец (Осипов В.Р. Комлев М.Н.) |
51 | Духанин Илья | 20.04.1992 | 7.59 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б. Солдатов В.А. Литовченко И.Е.) |
52 | Афанасьев Виталий | 23.05.1993 | 7.60 | ПФО Самарская СДЮШОР (Андреевы О.П. и.В..М.) |
53 | Улетов Григорий | 22.05.1992 | 7.60 | СЗФО Псковская (Щеголь Р.А.) |
54 | Гулый Сергей | 1992 | 7.62 | СЗФО Псковская (Щеголь Р.А.) |
55 | Андреев Денис | 07.10.1992 | 7.63 | ЮФО Адыгея СДЮСШОР (Раджабовы О.С. и.М..С.) |
55 | Тишкин Александр | 01.01.1992 | 7.68 | ПФО Самарская СДЮШОР (Пузик О.В.) |
56 | Соломатин Вадим | 02.10.1992 | 7.68 | ПФО Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
58 | Сульдин Александр | 23.01.1993 | 7.73 | ПФО Самарская СДЮШОР (Андреевы О.П. и.В..М.) |
59 | Небогин Павел | 04.07.1993 | 7.79 | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Машкин Андрей | 8.01.1992 | 1:59.96 (в предв: 1:59.17) | СФО Томская ДЮСШ-1 (Медюхина М.И.) |
2 | Костромской Валентин | 18.07.1992 | 2:00.32 (в предв: 1:58.41) | ЦФО Брянская СДЮШОР л/а (Беляев А.В.) |
3 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 2:00.63 (в предв: 1:58.58) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубов А.Л., О.В.) |
4 | Чехонин Евгений | 21.01.1992 | 2:00.69 (в предв: 1:58.43) | ЦФО Московская ГУОР СДЮШОР (Костылевы В.Д. и.В..Ф.) |
5 | Лапшин Александр | 18.06.1993 | 2:01.61 (в предв: 1:58.28) | ЦФО Владимирская СДЮШОР-7 (Буянкин В.И.) |
6 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 2:02.92 (в предв: 1:58.60) | ЦФО Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
7 | Костырев Александр | 10.01.1992 | 2:03.36 (в предв: 1:59.40) | Москва СДЮШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
8 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | сошел 163 п.6 (в предв: 1:58.30) | ЮФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
9 | Львов Дмитрий | 08.04.1992 | 1:59.66 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Долгов И.Е., Камчатникова Е.В.) |
10 | Алабужев Сергей | 21.02.1992 | 1:59.67 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Алабужев А.Е.) |
11 | Филимонов Никита | 19.04.1993 | 2:00.11 | ПФО Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г., Богданова С.В.) |
12 | Соловьев Дмитрий | 12.04.1993 | 2:00.13 | ЦФО Брянская СДЮШОР л/а (Настенко А.В., Гавриленко В.П.) |
13 | Розберг Демьян | 10.05.1992 | 2:00.30 | Санкт-Петербург-2 СДЮШОР Адмиралтейского (Сафонов И.Н.) |
14 | Орлов Марк | 02.09.1992 | 2:00.59 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.А.) |
15 | Дерябин Михаил | 20.01.1992 | 2:00.87 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Попов Н.Я.) |
16 | Прокопенко Анатолий | 15.01.1992 | 2:01.12 | ДФО Сахалинская ОДЮСШ-3 (Полубарова Н.И.) |
17 | Калюжный Кирилл | 10.02.1992 | 2:01.20 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.) |
18 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 2:01.23 | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2 (Ежовы В.Б. и.Л..В., Коновцов О.В.) |
19 | Алексеев Андрей | 07.07.1992 | 2:01.35 | СФО Новосибирская НГТУ Локомотив (Наумов С.В.) |
20 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 2:01.36 | СФО Забайкальский УОР, СДЮШОР-2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
21 | Кленков Владимир | 13.04.1992 | 2:01.38 | ПФО Нижегородская (Кувшинов Евгений) |
22 | Волжанкин Сергей | 14.05.1992 | 2:01.59 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Климанов В.М.) |
23 | Колбин Дмитрий | 16.02.1993 | 2:01.68 | ПФО Кировская ОСДЮСШОР (Холстинина Н.Р.) |
24 | Румянцев Дмитрий | 07.05.1992 | 2:01.85 | ПФО Пензенская СДЮШОР (Кораблев В.В., Гусева Н.Ю.) |
25 | Голованов Лев | 04.02.1992 | 2:01.95 | Москва СДЮШОР Знаменских (Кузнецов В.Я.) |
26 | Привалов Сергей | 24.04.1992 | 2:01.98 | ПФО Пермский ДЮСШОР-1 (Суворовы Н.В. и.Т..Н.) |
27 | Жданов Павел | 09.09.1992 | 2:02.45 | Москва КДЮСШ Луч (Косенкова Ю.В., Яковлев Д.Ю.) |
28 | Панченко Иван | 06.11.1992 | 2:02.45 | УФО Свердловская (Белоусова О.М.) |
29 | Самаков Евгений | 1992 | 2:02.56 | ПФО Чувашская ДЮСШ-2 (Михайлов А.А.) |
30 | Вахитов Рустам | 20.01.1992 | 2:02.71 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Дакиуридзе Г.А.) |
31 | Бурнышев Константин | 10.11.1992 | 2:02.76 | СФО Кемеровская ДЮСШ (Чубыкин Н.А.) |
32 | Епифанов Андрей | 16.04.1992 | 2:02.93 | ЮФО Ростовская ДЮСШОР-1 (Петруненко А.В.) |
33 | Глазатов Александр | 05.01.1992 | 2:03.10 | ЦФО Курская ДЮСШ-5 (Руденко В.Д. и.Е..Н.) |
34 | Кокарев Евгений | 08.01.1992 | 2:03.24 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С., Блохин А.Б.) |
35 | Стариков Илья | 17.06.1993 | 2:03.35 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 (Гадиатовы С.и. Н.В.) |
36 | Мухачев Алексей | 02.03.1993 | 2:03.85 | Москва СДЮШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
37 | Миронов Евгений | 22.04.1993 | 2:03.92 | СЗФО Мурманская СДЮШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
38 | Илишев Тагир | 11.04.1992 | 2:04.12 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-15 (Носов В.Д.) |
39 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 2:04.14 | УФО Курганская УОР (Межнина Т.О.,Ануфриева М.Б., Галченко И.М.) |
40 | Дахно Владимир | 22.01.1992 | 2:04.24 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-6 (Сергизова О.А.) |
41 | Пичужкин Роман | 29.04.1993 | 2:04.40 | Санкт-Петербург-2 СДЮШОР Красногвардейского (Морозовы Н.И. и.Н..И.) |
42 | Титов Олег | 30.04.1992 | 2:04.46 | ПФО Нижегородская СДЮШОР-ОДСШ (Салаженков С.И.) |
43 | Морозов Александр | 10.04.1993 | 2:05.33 | ЦФО Калужская ОСДЮСШОР Юность (Морозова Л.В., Прашенкова С.Д.) |
44 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 2:05.63 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы В.В. и.Г..А.) |
45 | Жаров Сергей | 29.08.1992 | 2:05.87 | ПФО Самарская ЦСК ВВС (Белкова О.И.) |
46 | Илюшин Владимир | 22.03.1992 | 2:06.89 | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыплаков Даниил | 29.07.1992 | 215 | ДФО Хабаровский СДЮШОР-3 (Цыплаков А.В.,Лупатов Р.М.,Харин П.Н.) |
2 | Семенов Дмитрий | 02.08.1992 | 211 | ЦФО Смоленская ССДЮШОР им Михеенко (Федоровы Л.Л. Т.С.) |
3 | Путинцев Илья | 13.10.1993 | 200 | ЦФО Москва-2-Орловская ШВСМ (Клюгин С.П.,Мельников В.Г.,Шаров М.К.) |
3 | Поздняков Семен | 28.11.1992 | 200 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Морозов Г.Г.,Серегина В.В.,Коверзнев М.В.) |
5 | Врублевский Вадим | 18.07.1993 | 200 | ЦФО Московская-Самарская СДЮШОР (Карамян А.Р.,Андреевы) |
6 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | 195 | Москва-1 Знаменские (Хайкин В.Е.) |
7 | Дроков Артем | 26.05.1993 | 195 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ (Морозов В.В.) |
8 | Новиков Руслан | 22.06.1993 | 195 | Санкт-Петербург-2 СДЮШОР (Дернов Л.Н.,Евсеева Т.К.) |
9 | Абдуллин Антон | 14.04.1992 | 190 | УФО Челябинская СДЮСШОР №1 (Ермолаев С.В.,Ганчало Н.Н.) |
9 | Чепа Константин | 03.02.1992 | 190 | СФО Красноярский ДЮСШ (Кравченко В.С.) |
9 | Шиянов Александр | 06.07.1992 | 190 | ЮФО Краснодарский СДЮШОР Венец (Пономаренко А.А.) |
9 | Рудов Кирилл | 23.10.1992 | 190 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Наймит И.В.) |
9 | Слатин Максим | 01.04.1992 | 190 | УФО Челябинская ЧСОУ "СК "Металург-Магнитогорск" (Парамонова И.П.,Мусина В.П.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 740 | Москва-1 Знаменские,УОР-2 (Павловы В.И. И.Н.) |
2 | Бобыкин Дмитрий | 22.04.1992 | 721 | ЮФО Ставропольский СДЮСШ (Бобыкин А.А.) |
3 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 692 | ДФО Хабаровский СДЮШОР-3,Локомотив (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.) |
4 | Шмелев Никита | 01.11.1993 | 685 | ПФО Татарстан СДЮСШОР (Яшины А.Н. Ж.Л.) |
5 | Соколов Иван | 04.06.1992 | 680 | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Димов В.Д.) |
6 | Карпин Роман | 26.02.1993 | 675 | СЗФО Новгородская (Петров В.С.) |
7 | Самойлов Андрей | 06.10.1994 | 670 | ЮФО Волгоградская Каустик-УОР (Кудряшов Ю.А.) |
8 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 665 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
9 | Гапченко Александр | 16.08.1992 | 660 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР-1 (Гапченко О.А.) |
10 | Зрящев Алексей | 22.02.1992 | 657 | ПФО Оренбургская (Чеботарев Г.В.) |
11 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 635 | ЦФО Москва-Рязанская СДЮСШОР (Илюшина Н.В.) |
12 | Сидоров Максим | 12.06.1993 | 630 | ЦФО Брянская СДЮСШОР (Морозов Г.Г., Серегина В.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 480 | УФО Челябинская МСДЮСШОР (Михайлов С.А.) |
2 | Бердников Денис | 02.06.1993 | 460 | ЮФО Ставропольский КДЮСШ (Исакины О.В. В.И.) |
2 | Овчинников Георгий | 21.05.1992 | 460 | УФО Челябинская СДЮСШОР №1 (Ревенко В.Я., Москаленко В.И.) |
4 | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 450 | УФО Челябинская СДЮСШОР №1 (Ревенко В.Я., Завьялов В.В.) |
5 | Потапов Даниил | 02.05.1992 | 420 | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
6 | Демков Роман | 20.12.1992 | 400 | Москва СДЮШОР-МГФСО (Овчинник И.В.) |
6 | Горохов Григорий | 20.04.1993 | 400 | Москва Знаменские (Хайкин В.Е.) |
6 | Коровин Виктор | 16.02.1993 | 400 | ЦФО Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Руденко В.Г.) |
9 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 400 | УФО Челябинская СДЮСШОР №1 (Сафонова М.К., Свистун В.В.) |
9 | Лагуткин Александр | 04.01.1993 | 400 | ЮФО Ставропольский КДЮСШ (Исакины О.В. В.И.) |
9 | Осадчий Дмитрий | 26.08.1992 | 400 | СЗФО С-Пб-1-Ленинградская СДЮШОР (Бакановы О.Д. Л.Г., Семенов В.О.) |
9 | Кузнецов Константин | 26.09.1993 | 400 | Москва СДЮШОР-МГФСО (Овчинник И.В.) |
13 | Афонин Игорь | 19.10.1992 | 400 | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР (Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афонин Максим | 01.06.1992 | 19.29 | Москва-1 СДЮШОР-МГФСО (Пестрецова С.В.) |
2 | Гигашвили Максим | 22.04.1992 | 18.66 | Москва-2 Знаменские УОР-2 (Павловы В.И., Михеев М.Г., Мальцев А.И.) |
3 | Жданкин Павел | 25.03.1992 | 18.61 | Москва-1-Липецкая СДЮШОР-24, УОР-1 (Кузнецов В.Я., Тиньков В.Н., Ивановы М.В. В.А.) |
4 | Рыжиков Виталий | 10.01.1992 | 17.85 | Смоленская ССДЮШОР им Михеенко (Степаньков А.А.) |
5 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.70 | Москва-2 КДЮСШ Луч, УОР-2 (Березуцкая Н.Н.) |
6 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 17.38 | Ставропольский СДЮШОР (Шапран Л.А.) |
7 | Кириа Александр | 23.03.1992 | 16.36 | Краснодарский СДЮСШОР л/а (Синицын А.В.) |
8 | Смирнов Петр | 12.12.1992 | 15.45 | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР Академия л/а С-Пб (Горачева Н.И.) |
9 | Щеглеев Денис | 26.04.1993 | 14.87 | Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев А.А., Сотин В.В.) |
10 | Смелков Илья | 09.04.1992 | 14.76 | Ярославская ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев А.А., Сотин В.В.) |
11 | Ерыгин Владимир | 08.08.1992 | 14.44 | Ростовская УОР (Фролова Г.Ф., Копанев Н.А.) |
12 | Прохоров Алексей | 24.01.1992 | 14.04 | Калужская СДЮШОР Юность (Устиновская Н.А.) |
13 | Ершов Константин | 26.12.1992 | 12.47 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
14 | Парисенков Павел | 13.04.1992 | 12.44 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины А.Н., Ж.Л.) |
15 | Дерюгин Роман | 27.06.1993 | 11.18 | Пермский (Симонов М.И.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 15.30 (в предв: 14.52) | ДФО Хабаровский СДЮШОР-3 (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.) |
2 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 15.25 (в предв: 14.19) | Москва-1 Знаменские (Павловы В.И. И.Н.) |
3 | Юрченко Александр | 30.07.1992 | 14.90 (в предв: 14.47) | ПФО Самарская ДЮСШ (Полубояровы Ю.Л. О.Ю.) |
4 | Тухватуллин Ринат | 18.12.1992 | 14.60 (в предв: 14.49) | ПФО Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
5 | Терентьев Иван | 06.01.1992 | 14.45 (в предв: 14.05) | ЦФО Ивановская (Кустов В.Н., Чахунов Е.И.) |
6 | Винокуров Алексей | 25.01.1992 | 14.10 (в предв: 14.34) | Санкт-Петербург-1 СДЮШОР Академия (Винокуров А.А.) |
7 | Магомедов Шамиль | 20.05.1993 | 14.10 (в предв: 14.12) | ЮФО Дагестан СДЮСШОР (Махмедов Р.Р.) |
8 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 14.05 (в предв: 13.84) | ЦФО Москва-Рязанская СДЮСШОР (Илюшина Н.В.) |
9 | Иванов Сергей | 03.01.1992 | 14.05 (в предв: 14.30) | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Дакиуридзе Г.А.) |
10 | Макаров Александр | 06.09.1992 | 14.00 (в предв: 13.89) | ЮФО Ростовская (Солодунов В.В.) |
11 | Казяйчев Евгений | 16.10.1992 | 13.90 (в предв: 13.82) | ЦФО Липецкая СДЮСШОР-5 (Трухина И.М.) |
12 | Зрящев Алексей | 22.02.1992 | 13.70 (в предв: 13.88) | ПФО Оренбургская (Чеботарев Г.В.) |
13 | Самойлов Андрей | 06.10.1994 | 13.74 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
14 | Белавин Илья | 26.08.1992 | 13.73 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Карахтанова Е.А., Никитина Л.А.) |
15 | Дакиуридзе Илья | 20.11.1993 | 13.59 | ПФО Башкортостан СДЮСШОР-1 (Дакиуридзе Г.А.) |
16 | Меркулов Андрей | 13.01.1992 | 13.47 | СФО Красноярский (Пешков А.И., Салегина Н.И.) |
17 | Маянцев Александр | 01.08.1992 | 13.31 | Санкт-Петербург-2 СДЮШОР Академия (Синютина Е.И.) |
18 | Жарков Иван | 10.03.1993 | 12.93 | ПФО Нижегородская (Мочкаева М.В.) |
19 | Рамазанов Мурад | 18.10.1992 | 12.93 | ЮФО Дагестан СДЮСШОР (Рамазанова Ш.Ш.) |