Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 11.9 (11.9) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
2 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 12.0 (11.8) | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. и А.В.) |
3 | Евстифеева Татьяна | 26.02.1997 | 12.1 (12.2) | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.) |
4 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 12.2 (12.1) | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Шинник (Махлепова Ю.А. Бахусова Е.Б.) |
5 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 12.3 (12.2) | Москва, РА, СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В. Смирнова Т.В.) |
6 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 12.3 (12.2) | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Мосины И.В. И И.Н. Лукьянов В.Т.) |
7 | Фоканова Дарья | 27.03.1996 | 12.4 (12.2) | ЦФО, Московская, МО, СДЮШОР (Иванова Г.Ф. Иванов Е.В.) |
8 | Судобина Анастасия | 23.02.1996 | 12.4 (12.2) | СЗФО, Ленинградская, ДЮСШ-1 (Иванов О.Н.) |
9 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 12.2 (12.2) | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР (Зорин С.Д. Осинов В.Р.) |
10 | Карпенко Екатерина | 16.12.1996 | 12.2 (12.3) | УФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг В.А.) |
11 | Петрова Елена | 21.04.1996 | 12.3 (12.2) | СФО, Иркутская, ДЮСШ Россия (Иванова И.М.) |
12 | Бодрова Татьяна | 19.01.1997 | 12.4 (12.3) | СФО, Красноярский (Просвиряков С.В.) |
13 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 12.5 (12.3) | ПФО, Оренбургская (Дашевский А.И.) |
14 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 12.5 (12.3) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Горьков Б.Б.) |
15 | Козлова Любовь | 14.08.1996 | 12.6 (12.3) | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
16 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | Дискв:п.5.3.4 (12.2) | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ-2 (Чуканов Д.В. Чуканова Е.К.) |
17 | Ситникова Валерия | 17.09.1996 | 12.4 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Клюжев Б.А. Кораблин С.Н.) |
17 | Степанова Анна | 23.03.1997 | 12.4 | ЦФО, Рязанская, СДЮСШОР-1 (Богомудрова Т.М. Кордюкова Н.В.) |
17 | Куликова Яна | 05.03.1996 | 12.4 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
17 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 12.4 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Олимп (Карпова В.В. Мостяков Д.В.) |
17 | Галиулина Рената | 14.03.1996 | 12.4 | ПФО, Ульяновская, ДЮСШ Цильна (Дерябин И.В.) |
22 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 12.5 | СЗФО, Карелия, СДЮСШОР-3 (Ушинская Е.К.) |
22 | Карелина Дарья | 25.04.1997 | 12.5 | С.-Пб., ДЮСШ Красногвардейского (Розов А.С.) |
22 | Власова Юлия | 09.10.1996 | 12.5 | ПФО, Башкортостан, МО (Дакиуридзе Г.А.) |
22 | Дранишникова Светлана | 21.05.1996 | 12.5 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
22 | Сикиш Анастасия | 20.04.1996 | 12.5 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Руди Л.С.) |
22 | Латышова Анастасия | 24.05.1997 | 12.5 | ЮФО, Астраханская, Минспорт, ДЮСШ (Хасанов А.О.) |
28 | Берлева Юлия | 08.02.1997 | 12.6 | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Логинова Н.С. Лиман В.П.) |
28 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 12.6 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Гвоздарева И.Б.) |
28 | Глебова Карина | 23.01.1996 | 12.6 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ летних видов спорта (Воротыляк А.Н.) |
28 | Чернышова Елизавета | 11.11.1996 | 12.6 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
32 | Денисова Анастасия | 09.07.1997 | 12.7 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
32 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 12.7 | ПФО, Кировская, СДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.) |
32 | Юнг Кристина | 29.08.1996 | 12.7 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
32 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 12.7 | ЦФО, Тульская, ДЮСШ (Кирьянов Н.Н.) |
32 | Семейко Дарья | 20.11.1996 | 12.7 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-1 (Жуков С.Н.) |
32 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 12.7 | УФО, Тюменская, ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.) |
38 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 12.8 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Горьков Б.Б.) |
38 | Афтаева Ксения | 15.01.1997 | 12.8 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И. Гришанова О.Н.) |
38 | Федосеевская Анастасия | 21.10.1996 | 12.8 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
38 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 12.8 | ПФО, Оренбургская (Махмутов И.А.) |
38 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 12.8 | ЦФО, Воронежская (Харечкина В.В.) |
43 | Раупова Снежана | 13.10.1997 | 12.9 | С.-Пб., СДЮСШОР Выборгского (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
43 | Цветкова Елизавета | 22.03.1996 | 12.9 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
43 | Заякина Анна | 11.04.1997 | 12.9 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Малыгин В.Ю.) |
43 | Ушкова Анастасия | 19.05.1996 | 12.9 | ЦФО, Тверская (Исакина Е.В.) |
47 | Виноградова Алия | 07.06.1997 | 13.0 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Олимп (Карпова В.В. Мостяков Д.В.) |
47 | Яковина Екатерина | 21.04.1996 | 13.0 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Масаева Е.В.) |
47 | Джабко Софья | 24.02.1997 | 13.0 | ЦФО, Смоленская, ДЮСШ (Демьянов В.Ф. Ружейникова Е.В.) |
47 | Беседина Диана | 24.02.1997 | 13.0 | СФО, Алтайский, УОР (Клевцова Н.В.) |
47 | Гаджиева Виктория | 12.03.1997 | 13.0 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
47 | Игошина Дарья | 10.05.1997 | 13.0 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И. Чистякова С.В.) |
47 | Сергиенко Алина | 07.12.1998 | 13.0 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-1 (Бреднева Н.В.) |
47 | Бойчевская Анастасия | 19.11.1997 | 13.0 | УФО, Тюменская, ДЮСШ (Клевачев Л.А.) |
55 | Сивкова Дарья | 30.01.1997 | 13.1 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Сафронов Ю.И.) |
55 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 13.1 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П. Петров Д.Ю.) |
55 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 13.1 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-1 (Механошин М.Л. Кириченко Г.И.) |
58 | Шудегова Любовь | 28.02.1998 | 13.2 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
58 | Матюшкина Ирина | 02.06.1998 | 13.2 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
58 | Ермина Анастасия | 10.08.1996 | 13.2 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Масаева Е.В.) |
58 | Ильичева Дарья | 08.12.1997 | 13.2 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
62 | Баранцева Анна | 22.10.1996 | 13.4 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
62 | Гасюк Дана | 26.07.1998 | 13.4 | С.-Пб., СДЮШОР Ломоносовского (Мосеев Н.И.) |
64 | Голобродская Алина | 04.01.1996 | 13.5 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
65 | Зубкова Анна | 05.04.1996 | 13.6 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
66 | Хорольская Татьяна | 04.09.1996 | 13.8 | СКФО, КЧР, ДЮСШ-3 (Хорольская О.В.) |
67 | Бобкова Диана | 13.02.1997 | 14.3 | ПФО, Мордовия, РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |
67 | Калимуллина Резеда | 28.01.1996 | 14.3 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Карандасов Н.Н. Бухарина О.Н.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 22.01.1996 | 13.9 (14.3) | Москва, Пермский, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. и А.В. Зеляева Н.В.) |
2 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 14.2 (14.9) | Москва, РА, СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В. Шемигон О.С.) |
3 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 14.3 (14.9) | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Глебов В.Д.) |
4 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 14.4 (14.7) | СФО, Кемеровская, КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
5 | Селезнева Анастасия | 15.04.1997 | 14.8 (14.8) | СФО, Кемеровская, ОСДЮСШОР (Муга О.Б. Грибанова С.Р.) |
6 | Прокофьева Ольга | 09.06.1997 | 14.9 (15.0) | ПФО, Нижегородская, ОДСШ (Шишкин В.В.) |
7 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 15.3 (15.3) | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
8 | Клещенок Анастасия | 21.09.1996 | 15.4 (15.1) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В.) |
9 | Шабалина Мария | 24.04.1996 | 15.4 | ПФО, Пермский, ДЮСШОР (Бобкова Л.В. Дойков В.А.) |
10 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 15.5 | ЦФО, Белгородская (Миляускене Н.К. Миляускас Р.Ю.) |
11 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 15.6 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Росток Луч (Глебов В.Д.) |
13 | Ильина Надежда | 31.03.1996 | 15.7 | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Юность (Савидова Т.М. Мороженко В.С.) |
16 | Киселева Татьяна | 06.02.1997 | 16.0 | УФО, Курганская, ОСДЮСШОР-1 (Павлова Н.С.) |
17 | Карабаева Валерия | 04.04.1996 | 16.2 | СФО, Красноярский (Панихин И.И. Зубрилина Т.Г.) |
18 | Гущихина Виктория | 05.04.1996 | 16.3 | ЮФО, Волгоградская, ДТДиМ (Мусина Л.В.) |
19 | Диянова Анастасия | 23.04.1996 | 16.4 | С.-Пб., СДЮСШОР Адмиралтейского (Дернов Л.Н.) |
22 | Габидуллина Илюза | 16.01.1996 | 17.4 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Лидер (Салифов И.М.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власова Мария | 24.06.1996 | 4:44.5 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮШОР-15 (Иванова В.С.) |
2 | Белова Екатерина | 14.07.1996 | 4:44.8 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Цох Александра | 08.06.1996 | 4:47.2 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.) |
4 | Феденкова Екатерина | 17.02.1996 | 4:48.8 | ЦФО, Брянская, ДЮСШ (Воскобойникова М.А.) |
5 | Славкина Екатерина | 18.10.1996 | 4:51.0 | ПФО, Мордовия, ЦОП Чегина (Чернова О.) |
6 | Кузьмина Эльвира | 14.03.1996 | 4:51.7 | ПФО, Марий Эл (Черепанов С.Ф.) |
7 | Сверчкова Полина | 14.03.1997 | 4:52.7 | ЦФО, Костромская, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Дударева Анна | 20.02.1996 | 4:52.8 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Долгов В.И.) |
9 | Боброва Мария | 03.04.1996 | 4:55.3 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Милащенко А.В.) |
10 | Верзакова Дарья | 23.03.1996 | 4:56.7 | УФО, Челябинская, ДЮСШ-3 (Веснин А.А.) |
11 | Гончарова Яна | 28.07.1997 | 4:57.7 | С.-Пб., СДЮСШОР Адмиралтейского (Гончар В.В.) |
12 | Ларина Ирина | 11.11.1996 | 5:01.0 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
13 | Тынченко Анастасия | 15.02.1996 | 5:03.3 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Руди Л.С.) |
14 | Валуева Валерия | 27.05.1996 | 5:04.5 | ЦФО, Смоленская, ШВСМ (Столяров И.В. Гузюкин В.П.) |
15 | Вахитова Резеда | 13.08.1997 | 5:04.7 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮШОР-15 (Мельчакова Т.Ю. Гянджаев Р.М.) |
16 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 5:06.9 | Москва, СДЮШОР-31 Черемушки (Изюмов Е.В. Кузнецов В.Г.) |
17 | Коховец Дарья | 05.02.1996 | 5:07.3 | ЦФО, Костромская, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
18 | Кайгородова Анастасия | 18.11.1996 | 5:09.2 | УФО, Курганская, ОСДЮСШОР-1 (Магафуров Э.Р.) |
19 | Исмаилова Ксения | 12.08.1997 | 5:09.6 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Долгов В.И.) |
20 | Конькова Алина | 25.10.1997 | 5:10.7 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Парваткин В.Н.) |
21 | Ганеева Динара | 26.11.1998 | 5:12.0 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Лидер (Ильясов Ф.З.) |
22 | Романина Виктория | 29.09.1997 | 5:14.4 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Лидер (Шитов А.В.) |
23 | Киселева Инга | 02.12.1997 | 5:14.5 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Парваткин В.Н.) |
24 | Салихова Диана | 11.01.1996 | 5:15.7 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Дылевская И.В.) |
25 | Кузнецова Дарья | 22.02.1996 | 5:22.2 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР-ШВСМ (Рощупкина Н.Н. Анисимов В.Н.) |
26 | Кадочникова Екатерина | 12.11.1997 | 5:25.0 | УФО, Тюменская, СДЮСШОР-2 (Игнатьев Н.П.) |
27 | Толстикова Елена | 26.07.1996 | 5:28.5 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
28 | Кузьмина Ирина | 28.09.1997 | 5:33.7 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Кузьмина Г.А.) |
29 | Шолохова Оксана | 30.11.1997 | 5:40.9 | С.-Пб., СДЮСШОР Адмиралтейского (Гончар В.В.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 24.7 (24.5) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
2 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 24.7 (24.8) | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. и А.В.) |
3 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 25.3 (25.1) | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ-2 (Чуканов Д.В. Чуканова Е.К.) |
4 | Судобина Анастасия | 23.02.1996 | 25.4 (25.7) | СЗФО, Ленинградская, ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
5 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 25.5 (25.8) | СФО, Кемеровская, КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
6 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 25.6 (25.8) | ПФО, Кировская, ОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
7 | Матвеева Елизавета | 20.09.1996 | 25.9 (25.8) | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Мурзин Л.И.) |
8 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 26.2 (25.7) | СЗФО, Карелия, СДЮСШОР-3 (Ушинская Е.К.) |
9 | Ситникова Валерия | 17.09.1996 | 25.8 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Клюжев Б.А. Кораблин С.Н.) |
10 | Петрова Елена | 21.04.1996 | 25.9 | СФО, Иркутская, ДЮСШ Россия (Иванова И.М.) |
11 | Чернышова Елизавета | 11.11.1996 | 26.0 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
11 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 26.0 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Олимп (Карпова В.В. Мостяков Д.В.) |
11 | Зайцева Анастасия | 06.03.1996 | 26.0 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
11 | Степанова Анна | 23.03.1997 | 26.0 | ЦФО, Рязанская, СДЮСШОР (Богомудрова Т.М. Кордюкова Н.В.) |
11 | Карпенко Екатерина | 16.12.1996 | 26.0 | УФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг В.А.) |
16 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 26.1 | Москва, РА, СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В. Смирнова Т.В.) |
16 | Сикиш Анастасия | 20.04.1996 | 26.1 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Руди Л.С.) |
18 | Колесникова Алена | 19.01.1997 | 26.2 | ЦФО, Воронежская (Харечкина В.В.) |
18 | Куликова Яна | 05.03.1996 | 26.2 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
18 | Галиулина Рената | 14.03.1996 | 26.2 | ПФО, Ульяновская, ДЮСШ Цильна (Дерябин И.В.) |
21 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 26.3 | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Мосины И.В. и И.Н. Лукьянов В.Т.) |
21 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 26.3 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Горьков Б.Б.) |
21 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 26.3 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Гвоздарева И.Б.) |
21 | Ильина Ангелина | 31.01.1996 | 26.3 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Шинник (Махлепова Ю.А. Бахусова Е.Б.) |
21 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 26.3 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Горьков Б.Б.) |
26 | Макарова Анна | 13.06.1996 | 26.4 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.) |
26 | Карелина Дарья | 25.04.1997 | 26.4 | С.-Пб., ДЮСШ Красногвардейского (Розов А.С.) |
26 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 26.4 | Москва, РА, СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В. Шемигон О.С.) |
29 | Латышова Анастасия | 24.05.1997 | 26.5 | ЮФО, Астраханская, Минспорт, ДЮСШ (Хасанов А.О.) |
29 | Берлева Юлия | 08.02.1997 | 26.5 | Москва, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Логинова Н.С. Лиман В.П.) |
29 | Цветкова Елизавета | 22.03.1996 | 26.5 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
29 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 26.5 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н. Полушкина М.В.) |
29 | Прокофьева Ольга | 09.06.1997 | 26.5 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ (Шишкин В.В.) |
29 | Федосеевская Анастасия | 21.10.1996 | 26.5 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик А.Г. и Н.А.) |
29 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 26.5 | УФО, Тюменская, ОСДЮСШОР (Сергеев О.В.) |
29 | Аверьянова Дарья | 05.01.1996 | 26.5 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
37 | Козлова Любовь | 14.08.1996 | 26.6 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Плужников Н.Н.) |
37 | Авдеева Юлия | 28.04.1996 | 26.6 | ПФО, Оренбургская (Махмутов И.А.) |
37 | Афтаева Ксения | 15.01.1997 | 26.6 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
40 | Глебова Карина | 23.01.1996 | 26.7 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ летних видов спорта (Воротыляк А.Н.) |
41 | Шудегова Любовь | 28.02.1998 | 26.8 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
41 | Бойчевская Анастасия | 19.11.1997 | 26.8 | УФО, Тюменская, ДЮСШ (Клевачев Л.А.) |
41 | Цаплина Валерия | 19.02.1997 | 26.8 | ПФО, Кировская, СДЮСШ Юность (Егорова Л.Г.) |
41 | Савенкова Ксения | 04.06.1996 | 26.8 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Янина Е.С. Родионова А.И.) |
45 | Филимонова Анна | 13.12.1997 | 26.9 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
46 | Михайлова Вита | 07.02.1997 | 27.0 | С.-Пб., спортшкола Выборгского (Зуенко Ю.В. Воробьев А.В.) |
46 | Денисова Анастасия | 09.07.1997 | 27.0 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
46 | Ушкова Анастасия | 19.05.1996 | 27.0 | ЦФО, Тверская (Исакина Е.В.) |
46 | Джабко Софья | 24.02.1997 | 27.0 | ЦФО, Смоленская, ДЮСШ (Демьянов В.Ф. Ружейникова Е.В.) |
50 | Сивкова Дарья | 30.01.1997 | 27.1 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Сафронов Ю.И.) |
50 | Яковина Екатерина | 21.04.1996 | 27.1 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Масаева Е.В.) |
50 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 27.1 | ЮФО, Волгоградская, МО (Якомаскина Т.Н.) |
53 | Стаценко Надежда | 04.03.1997 | 27.2 | ДВФО, ЯНАО (Хангельдиевы Г.А. и Н.В.) |
54 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 27.3 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Метликина Л.П. Петров Д.Ю.) |
54 | Юлова Екатерина | 21.07.1996 | 27.3 | ЮФО, Астраханская, Газпром (Рязанцев Е.А.) |
54 | Субочева Ирина | 01.05.1997 | 27.3 | СФО, Томская, СДЮСШОР Лидер (Перминов С.П. Романов В.Н.) |
57 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 27.5 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Локомотив (Сыроежкина С.В.) |
57 | Бондарева Ирина | 01.04.1997 | 27.5 | ПФО, Самарская, МО, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю. Полубояров Ю.П.) |
59 | Шакирова Алия | 01.04.1996 | 27.6 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Казаков А.В.) |
59 | Белова Полина | 22.05.1996 | 27.6 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ (Маркин А.И.) |
59 | Заякина Анна | 11.04.1997 | 27.6 | УФО, Свердловская, СДЮШОР Юность Луч (Малыгин В.Ю.) |
62 | Кочурова Полина | 16.11.1998 | 27.8 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Мурзин Л.И.) |
62 | Лезина Екатерина | 10.04.1996 | 27.8 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
62 | Виноградова Алия | 07.06.1997 | 27.8 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Олимп (Карпова В.В. Мостяков Д.В.) |
65 | Васильева Дарья | 01.04.1997 | 27.9 | УФО, Тюменская, ОСДЮСШОР (Скаморовский О.А.) |
66 | Виноградова Полина | 25.09.1996 | 28.0 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
67 | Гаджиева Виктория | 12.03.1997 | 28.2 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
68 | Драгунова Светлана | 27.02.1997 | 28.4 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик Н.А. и А.Г.) |
69 | Чалая Наталья | 13.05.1996 | 28.5 | УФО, Свердловская, школа-7 (Радкевич Ю.Ю.) |
70 | Нефедова Елизавета | 23.03.1996 | 28.7 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Копылова О.Н. Невокшанов Б.В.) |
71 | Игошина Дарья | 10.05.1997 | 28.8 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
72 | Баранцева Анна | 22.10.1996 | 28.9 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Аскеров А.М.) |
73 | Голобродская Алина | 04.01.1996 | 29.0 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
74 | Бобкова Диана | 13.02.1997 | 31.6 | ПФО, Мордовия, РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 7:11.7 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-14 (Смирнов В.А.) |
2 | Кудряшова Александра | 13.03.1996 | 7:15.9 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Петрова Т.Н. и В.М.) |
3 | Боброва Мария | 03.03.1996 | 7:28.5 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Милащенко А.В.) |
4 | Глушкова Кристина | 25.05.1997 | 7:40.5 | ЮФО, Калмыкия, РДЮСШ РУОР (Басангов Б.Н. Новожилова Л.С.) |
5 | Петрова Светлана | 05.02.1996 | 7:50.1 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР-1 СДЮСШОР-2 (Штукин В.Г. Слободчиков В.Т. Штукин А.В.) |
6 | Вифлянцева Анастасия | 11.12.1996 | 7:57.4 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-14 (Смирнов В.А.) |
7 | Ушкова Ирина | 21.02.1996 | 7:58.7 | СЗФО, Псковская (Аввакуменкова Н.М.) |
8 | Харчевникова Алена | 31.07.1996 | 8:08.3 | С.-Пб., СДЮСШОР Выборгского (Вересова Е.А. Гурина С.К.) |
9 | Толстикова Елена | 26.07.1996 | 8:18.1 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
10 | Медянцева Ярослава | 12.09.1997 | 8:29.8 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ (Андреев В.В. Кузнецов В.Б.) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 22.01.1996 | 45.2 | Москва, Пермский, ЮМ, СДЮШОР Знаменских (Васяткины В.П. и А.В. Зеляева Н.В.) |
2 | Бабушкина Юлия | 02.01.1996 | 46.5 | Москва, ЦСКА, СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В. Шемигон О.С. Семкин А.В.) |
3 | Ряскина Ксения | 10.02.1996 | 46.8 | ПФО, Оренбургская (Просвирнина Е.П. Журавлева И.А.) |
4 | Зайцева Ольга | 25.03.1996 | 47.0 | С.-Пб., СДЮСШОР Олимпийские надежды (Антонова И.Ю. Смирнов С.Г.) |
4 | Блохина Катерина | 28.03.1997 | 47.0 | СФО, Омская, СДЮСШОР ОГУОР (Миллер Н.Е. Новошинская А.Г.) |
6 | Погребняк Мария | 01.07.1996 | 47.5 | СЗФО, Ленинградская, ДЮСШ-1 (Баканова Л.Г. Семенов В.О.) |
7 | Шабалина Мария | 24.04.1996 | 48.1 | ПФО, Пермский, ДЮСШОР (Бобкова Л.В. Дойков В.А.) |
8 | Дорноступ Анна | 19.08.1996 | 48.6 | ПФО, Оренбургская (Просвирнина Е.П. Журавлева И.А.) |
9 | Ерёмина Арина | 24.10.1997 | 48.9 | СФО, Красноярский (Федяков А.Г. Дельников В.И.) |
10 | Кириченко Анна | 15.02.1996 | 49.0 | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Юность (Алиев Г.Г. Стыркина С.П.) |
11 | Матюшкина Ирина | 02.06.1998 | 49.4 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
12 | Киселева Татьяна | 06.02.1997 | 49.6 | УФО, Курганская, ОСДЮСШОР-1 (Павлова Н.С.) |
13 | Савинкова Алина | 09.07.1996 | 49.9 | ЦФО, Тамбовская, МП, ДЮСШ (Краснянский А.Н.) |
14 | Пузик Инна | 22.01.1997 | 50.0 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
14 | Курынова Яна | 29.12.1997 | 50.0 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
16 | Тюрина Екатерина | 18.04.1997 | 50.3 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Седова Н.А.) |
17 | Хорольская Татьяна | 04.09.1996 | 50.4 | СКФО, КЧР, ДЮСШ-3 (Хорольская О.В.) |
18 | Фунтикова Юлия | 16.07.1996 | 50.9 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР-15 (Саяпов И.А.) |
19 | Габидуллина Илюза | 16.01.1996 | 51.4 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Лидер (Салифов И.М.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гончарова Яна | 28.07.1997 | 10:22.3 | С.-Пб., СДЮСШОР Адмиралтейского (Гончар В.В.) |
2 | Верзакова Дарья | 23.03.1996 | 10:26.9 | УФО, Челябинская, ДЮСШ-3 (Веснин А.А.) |
3 | Кузьмина Эльвира | 14.03.1996 | 10:32.7 | ПФО, Марий Эл (Черепанов С.Ф.) |
4 | Ларина Ирина | 11.11.1996 | 10:36.9 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Голев В.Н.) |
5 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 10:45.8 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-14 (Смирнов В.А.) |
6 | Коховец Дарья | 05.02.1996 | 10:55.7 | ЦФО, Костромская, ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
7 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 11:02.8 | Москва, СДЮШОР-31 Черемушки (Изюмова Е.В. Кузнецов В.Г.) |
8 | Конькова Алина | 25.10.1997 | 11:04.0 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Парваткин В.В.) |
9 | Кузнецова Дарья | 22.02.1996 | 11:05.7 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР ШВСМ (Рощупкина Н.Н. Анисимов В.Н.) |
10 | Салихова Диана | 11.01.1996 | 11:08.0 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР (Дылевская И.В.) |
11 | Исмаилова Ксения | 12.08.1997 | 11:19.2 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Долгов В.И.) |
12 | Кайгородова Анастасия | 18.11.1996 | 11:20.4 | УФО, Курганская, ОСДЮСШОР-1 (Магафурров Э.Р.) |
13 | Вифлянцева Анастасия | 11.12.1996 | 11:24.8 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-14 (Смирнов В.А.) |
14 | Киселева Инга | 02.12.1997 | 11:30.6 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Парваткин В.Н.) |
15 | Шолохова Оксана | 30.11.1997 | 11:45.8 | С.-Пб., СДЮСШОР Адмиралтейского (Гончар В.В.) |
16 | Кузьмина Ирина | 28.09.1997 | 12:14.4 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Кузьмина Г.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Устинова Анна | 19.09.1996 | 56.2 (57.5) | Москва, СДЮСШОР-24 (Щеглова И.В. Черняева А.А.) |
2 | Исянова Ирина | 30.04.1996 | 56.9 (58.3) | УФО, Курганская, ОСДЮСШОР-1 (Совертков Е.И. Мистюкевич В.И.) |
3 | Чуприкова Юлия | 22.09.1997 | 57.2 (57.8) | СФО, Иркутская, СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
4 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 57.4 (57.9) | СФО, Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев И.А.) |
5 | Зазирная Виктория | 28.07.1996 | 57.8 (58.6) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ Альтаир (Васильева Г.В. Васильев И.Б.) |
6 | Садохина Мария | 15.01.1997 | 58.5 (59.0) | СФО, Иркутская, ДЮСШ-3 (Чухов А.А. Чумак Н.П.) |
7 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 58.8 (59.2) | ЦФО, Московская, ДЮСШ (Пугачевы Н.Н. и С.С.) |
8 | Альмяшева Диана | 03.09.1997 | 59.2 (59.2) | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Нижегородов Г.И.) |
9 | Мельникова Алена | 30.03.1996 | 59.2 | ЦФО, Ярославская, МО, СДЮШОР (Карманов Ю.А.) |
10 | Соколова Анна | 27.06.1997 | 59.3 | ПФО, Кировская, ОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
11 | Рощупкина Юлия | 19.04.1996 | 59.4 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Лазовская Г.А.) |
12 | Зайцева Анастасия | 06.03.1996 | 59.5 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
12 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 59.5 | СЗФО, Мурманская (Толмачев А.С.) |
14 | Макарова Анна | 13.12.1996 | 59.6 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю. и И.В.) |
15 | Лысова Александра | 21.09.1996 | 59.8 | ЮФО, Астраханская, Минспорт, ДЮСШ (Рюмкина Г.Г.) |
15 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 59.8 | СФО, Красноярский (Греб Е.В.) |
17 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 1:00.1 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н. Полушкина М.В.) |
18 | Рыбакова Анна | 31.08.1997 | 1:00.3 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.) |
18 | Шишлякова Мария | 26.05.1997 | 1:00.3 | С.-Пб., СДЮСШОР-2 Московского (Плавкова Е.Д.) |
20 | Савенкова Ксения | 04.06.1996 | 1:01.2 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Янина Е.С. Родионова А.И.) |
20 | Мухортова Екатерина | 14.05.1996 | 1:01.2 | ПФО, Самарская, ДЮСШ (Заварухина А.Э) |
22 | Матвеева Елизавета | 20.09.1996 | 1:01.5 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Мурзин Л.И.) |
23 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 1:01.7 | ЮФО, Волгоградская, МО (Якомаскина Т.Н.) |
24 | Аверьянова Дарья | 05.01.1996 | 1:01.8 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
24 | Филимонова Анна | 13.12.1997 | 1:01.8 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
26 | Бойченкова Яна | 02.05.1996 | 1:01.9 | ПФО, Оренбургская (Перхин С.Н.) |
27 | Попова Мария | 24.11.1996 | 1:02.3 | ЦФО, Тамбовская, ОСДЮШОР (Судомоина Т.Г.) |
28 | Васильева Дарья | 01.04.1997 | 1:02.4 | УФО, Тюменская, ОСДЮСШОР (Скаморовский О.А.) |
28 | Ерёмина Арина | 24.10.1997 | 1:02.4 | СФО, Красноярский (Федяков А.Г. Дельников В.И.) |
30 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 1:02.5 | ЦФО, Воронежская (Мамонов В.В.) |
30 | Еремеева Алена | 06.06.1997 | 1:02.5 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ-1 (Алексеев А.Н. Запрялов А.) |
32 | Бондарева Ирина | 01.04.1997 | 1:02.6 | ПФО, Самарская, МО, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю. Полубояров Ю.П.) |
32 | Утяганова Светлана | 01.10.1997 | 1:02.6 | ПФО, Башкортостан, МО, ДЮСШ (Матюнина Г.М.) |
32 | Шакирова Алия | 01.04.1996 | 1:02.6 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Казаков А.В.) |
35 | Фунтикова Юлия | 16.07.1996 | 1:02.7 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮШОР-15 (Каянов И.А.) |
35 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 1:02.7 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Локомотив (Сыроежкина С.В.) |
37 | Субочева Ирина | 01.05.1997 | 1:03.0 | СФО, Томская, СДЮСШОР Лидер (Перминов С.П. Романов В.Н.) |
38 | Виноградова Полина | 25.09.1996 | 1:03.3 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
38 | Белова Полина | 22.05.1996 | 1:03.3 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ (Маркин А.И.) |
40 | Степанова Алина | 31.10.1996 | 1:03.6 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик Н.А. и А.Г.) |
41 | Лезина Екатерина | 10.04.1996 | 1:03.7 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
41 | Чалая Наталья | 13.05.1996 | 1:03.7 | УФО, Свердловская, школа-7 (Радкевич Ю.Ю.) |
43 | Толстихина Александра | 23.03.1998 | 1:03.9 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ летних видов спорта (Маслов А.В. Жижикин А.Н.) |
43 | Стаценко Надежда | 04.03.1997 | 1:03.9 | ДВФО, ЯНАО, ДЮСШ Виктория (Хангельдиевы Г.А. и Н.В.) |
43 | Пелевина Анастасия | 05.11.1997 | 1:03.9 | С.-Пб., СДЮСШОР-2 Московского (Симагин Г.К. Погонец С.Е. Казанова Т.Г.) |
46 | Пашкова Анастасия | 29.07.1997 | 1:04.0 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Лидер (Шитов А.В.) |
47 | Кочурова Полина | 16.11.1998 | 1:04.6 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Мурзин Л.И.) |
48 | Юлова Екатерина | 21.07.1996 | 1:04.8 | ЮФО, Астраханская, Газпром (Рязанцев Е.А.) |
49 | Петрова Светлана | 05.02.1996 | 1:07.0 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР-1 СДЮСШОР-2 (Штукин В.Г. Слободчиков В.Т. Штукин А.В.) |
50 | Холманских Ксения | 23.01.1997 | 1:07.6 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н. Полушкина М.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жадаева Алена | 20.06.1996 | 2:14.4 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Бабушкина О.И.) |
2 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 2:14.8 | СЗФО, Мурманская (Толмачев А.С.) |
3 | Белова Екатерина | 14.07.1996 | 2:15.2 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 2:16.5 | СФО, Красноярский (Греб Е.В.) |
5 | Мельникова Алена | 30.03.1996 | 2:16.6 | ЦФО, Ярославская, МО, СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
5 | Трахинина Марина | 07.09.1996 | 2:16.6 | СФО, Кемеровская, ДЮСШ-2 (Рыбалко Н.М. Рыбалко О.Н.) |
7 | Сверчкова Полина | 14.03.1997 | 2:18.7 | ЦФО, Костромская, КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
7 | Дударева Анна | 20.02.1996 | 2:18.7 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР Каустик (Долгов И.Е. Долгов В.И.) |
9 | Шишлякова Мария | 26.05.1997 | 2:19.5 | С.-Пб., СДЮСШОР-2 Московского (Плавкова Е.Д.) |
10 | Рыбакова Анна | 31.08.1997 | 2:19.7 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.) |
11 | Тынченко Анастасия | 15.02.1996 | 2:19.8 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Руди Л.С.) |
12 | Власова Мария | 24.04.1996 | 2:19.9 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР-15 (Иванова В.С.) |
13 | Славкина Екатерина | 18.10.1996 | 2:21.0 | ПФО, Мордовия, ЦОП Чегина (Чернова О.) |
14 | Распопова Кристина | 12.10.1996 | 2:21.5 | ЦФО, Воронежская (Мамонов В.В.) |
15 | Феденкова Екатерина | 17.02.1996 | 2:21.6 | ЦФО, Брянская, ДЮСШ (Воскобойникова М.А.) |
16 | Мухортова Екатерина | 14.05.1996 | 2:22.0 | ПФО, Самарская, ДЮСШ (Заварухина А.Э.) |
17 | Кунаева Анна | 25.02.1997 | 2:22.7 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина) |
18 | Глушкова Кристина | 25.05.1997 | 2:23.4 | ЮФО, Калмыкия, РДЮСШ РУОР (Басангов Б.Н. Новожилова Л.С.) |
19 | Бойченкова Яна | 02.05.1996 | 2:23.8 | ПФО, Оренбургская (Перхин С.Н.) |
20 | Цох Александра | 08.06.1996 | 2:24.0 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Юпитер (Сураев А.П.) |
20 | Валуева Валерия | 27.05.1996 | 2:24.0 | ЦФО, Смоленская, ШВСМ (Столяров И.В. Гузюкин В.П.) |
22 | Вахитова Резеда | 13.08.1997 | 2:24.2 | ПФО, Башкортостан, МО, СДЮСШОР-15 (Мельчакова Т.Ю. Гянджаев Р.М.) |
23 | Утяганова Светлана | 01.10.1997 | 2:25.6 | ПФО, Башкортостан, МО, ДЮСШ (Матюнина Т.М.) |
24 | Харчевникова Алена | 31.07.1996 | 2:27.0 | С.-Пб., СДЮСШОР Выборгского (Вересова Е.А. Гурина С.К.) |
25 | Толстихина Александра | 25.03.1998 | 2:27.1 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ летних видов спорта (Маслов А.В. Жижикин А.Н.) |
26 | Пашкова Анастасия | 29.07.1997 | 2:27.8 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Лидер (Шитов А.В.) |
27 | Романина Виктория | 29.09.1997 | 2:28.0 | УФО, Свердловская, ДЮСШ Лидер (Шитов А.В.) |
28 | Ганеева Динара | 26.11.1998 | 2:28.2 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Лидер (Ильясов Ф.З.) |
29 | Степанова Алина | 31.10.1996 | 2:33.9 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик Н.А. и А.Г.) |
30 | Серова Анна | 09.04.1996 | 2:34.2 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 38.81 | С-Пб., Адмиралтейская СДЮСШОР (Дерков Л.Н.) |
2 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 34.28 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
3 | Полякова Ирина | 11.09.1996 | 30.61 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Хоровцев В.Т.) |
4 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 28.23 | Москва, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
5 | Манкевич Екатерина | 23.02.1996 | 28.09 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Морозова С.В.) |
6 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 21.94 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
7 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 19.99 | СФО, Красноярский (Петрович В.Н.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомарева Екатерина | 10.03.1996 | 40.09 | ЦФО, Смоленская, СДЮШОР (Степаньков А.А.) |
2 | Рябинина Софья | 02.04.1996 | 39.15 | ЦФО, Костромская (Исачев О.Ю.) |
3 | Федорова Софья | 24.12.1996 | 37.52 | ЦФО, Московская |
4 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 37.19 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
5 | Бузанакова Алия | 28.01.1997 | 36.60 | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
6 | Адысева Анна | 28.07.1998 | 35.68 | Москва, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
7 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 34.27 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1 (Руков А.В.) |
8 | Третьякова Кристина | 31.07.1996 | 31.58 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Чеситчев А.О.) |
9 | Кучина Валерия | 12.08.1998 | 31.49 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Рощупкина Н.В.) |
10 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 29.32 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
11 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 28.97 | СФО, Красноярский (Петрович В.Н.) |
12 | Иванова Юлия | 02.07.1997 | 28.46 | СЗФО, Ленинградская, ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
13 | Сайдулова Татьяна | 01.11.1996 | 17.62 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР-12 (Лотырева Н.П.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Мария | 25.07.1996 | 52.55 | ЦФО, Курская, ДЮСШ-6 (Коновалов Н.В.) |
2 | Черепненкова Вера | 05.11.1996 | 46.82 | С-Пб., Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
3 | Палкина Софья | 09.06.1998 | 44.20 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР-3 (Шикунов И.В.,Быков В.А.) |
4 | Дмитраченкова Юлия | 30.01.1996 | 41.52 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР им.Самотесова (Рябинкин С.А.,Пастухова Т.Е.) |
5 | Бородулина Анастасия | 07.11.1998 | 38.94 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
6 | Крюкова Полина | 27.03.1998 | 38.51 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
7 | Пояркова Лолита | 10.06.1997 | 38.43 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
8 | Новикова Светлана | 28.09.1997 | 38.02 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
9 | Андреева Кристина | 19.01.1997 | 35.53 | ЦФО, Московская, ДЮСШ (Водолага И.) |
10 | Погодина Дарья | 16.05.1998 | 29.20 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Сарвилова В.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чурикова Маргарита | 20.02.1997 | 173 (155) | Москва, РА, СДЮШОР ЦСК (Фетисов А.И.) |
2 | Арутюнова Дарья | 21.03.1996 | 169 (155) | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР-ДСО |
3 | Аксенова Наталья | 06.06.1997 | 166 (155) | СФО, Алтайский, УОР (Соборов Б.Н.) |
4 | Скрипник Наталья | 03.04.1996 | 163 (155) | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Коченков А.В.,Захаров Р.А.) |
5 | Гурьянова Екатерина | 1997 | 160 (155) | ЦФО, Ивановская. СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
5 | Швецова Евгения | 1997 | 160 (155) | ПФО, Башкортостан, МО (Ковальский Н.М.) |
5 | Старухина Полина | 20.01.1997 | 160 (155) | Москва, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Палеха С.П.) |
8 | Гуменюк Наталья | 22.02.1996 | 160 (155) | С-Пб., Невская СДЮСШОР (Лапины Н.П.,Е.С., Черепановы И.Н.,А.Н.) |
9 | Раупова Снежана | 13.10.1997 | 155 (155) | С-Пб., СДЮСШОР Выборгского р-на (Еличев С.В.,Гаврилина И.А.) |
10 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 150 (155) | СФО, Алтайский, КСДЮШОР (Вакарина М.Т.) |
11 | Погорелова Елена | 01.08.1996 | 150 (155) | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Коченков А.В.,Бабич К.В.) |
12 | Иванова Алена | 27.07.1997 | 145 (150) | ЦФО, Ивановская, СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
13 | Яковлева Наталья | 11.10.1996 | 150 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР по л/а (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
14 | Адысева Анна | 28.07.1998 | 150 | Москва, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
15 | Преснякова Алиса | 07.03.1998 | 150 | С-Пб., ДЮСШ Красногвардейского р-на (Волковы И.В.,А.А.) |
16 | Корнюшкина Ольга | 24.02.1998 | 150 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Тищенко В.Б.) |
17 | Семагина Анастасия | 19.03.1997 | 145 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Коннов А.П.) |
18 | Гасюк Дана | 26.07.1998 | 145 | С-Пб., СДЮШОР Ломоносовского р-на (Мосеева Н.И.) |
19 | Матвиенко Алена | 17.04.1997 | 145 | СФО, Красноярский (Нестеренко Ю.Г.) |
20 | Еремина Анастасия | 10.08.1996 | 145 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР"Юность", с/к"Луч" |
21 | Пшичкина Марина | 08.06.1997 | 140 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
22 | Нефедова Елизавета | 23.03.1996 | 135 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.,Копылова О.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 05.05.1996 | 586 (543) | ПФО, Нижегородская, ОСДЮСШОР, ДЮЦ"Олимпиец" (Зорин С.Д.,Осипов В.Р.) |
2 | Благовещенская Татьяна | 25.01.1997 | 575 (548) | С-Пб., Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М.,Козловская М.А.) |
3 | Потиева Юлия | 11.02.1997 | 566 (542) | ЦФО, Белгородская (Миляускене Н.К.,Миляускас Р.Ю.) |
4 | Селезнева Анастасия | 15.04.1997 | 556 (540) | СФО, Кемеровская, ОСДЮСШОР (Муга О.Б.,Грибанова С.Р.) |
5 | Исаева Юлия | 01.01.1996 | 554 (528) | ПФО, Саранская, ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.,Иванов А.И.) |
6 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 548 (538) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Гринь С.Н.) |
7 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 547 (546) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-1 (Механошин М.Л.,Кириченко Г.И.) |
8 | Евстифеева Татьяна | 20.02.1997 | 545 (532) | ЦФО, Белгородская (Миляускене Н.К.,Миляускас Р.Ю.) |
9 | Модина Алена | 11.09.1996 | 542 (553) | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
10 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 540 (521) | ЮФО, Волгоградская (Якомаскина Т.Н.) |
11 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 532 (522) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
12 | Бодрова Татьяна | 19.01.1997 | 524 (532) | СФО, Красноярский, . (Просвиряков С.В) |
13 | Захаруткина Мария | 14.08.1996 | 518 (535) | ЦФО, Тульская, ДЮСШ (Кирьянов Н.Н.) |
14 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 516 (535) | ПФО, Оренбургская (Дашевский А.И.) |
15 | Дранишникова Светлана | 21.05.1996 | 506 (546) | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
16 | Кудрявцева Анастасия | 04.04.1997 | 505 (533) | УРФО, Свердловская, СДЮСШОР"Юность" (Масаевы Е.В.,Е.Р.) |
17 | Юнг Кристина | 29.08.1996 | 496 (540) | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
18 | Буянова Ксения | 02.02.1997 | 465 (524) | ПФО, Саранская, ДЮСШ-1 (Кондов Г.Н.,Иванов А.И.) |
19 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 516 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Митичевы О.О.,О.П.) |
20 | Ильина Надежда | 31.03.1996 | 510 | ЦФО, Калужская (Савидова Т.М., Мороженко В.С.) |
21 | Козлова Кристина | 21.04.1997 | 509 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю., Ю.П.) |
22 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 509 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
23 | Зубкова Анна | 05.04.1996 | 505 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-5 (Кузнецова М.А.) |
24 | Власова Юлия | 09.10.1996 | 503 | ПФО, Башкортостан, МО (Дакиуридзе Г.А.) |
25 | Кулакова Александра | 27.08.1997 | 487 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю., Ю.П.) |
26 | Кочубаева Дарья | 28.01.1997 | 483 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
27 | Слышкина Татьяна | 23.01.1996 | 480 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
28 | Доронечева Юлия | 06.06.1997 | 458 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
29 | Степнова Карина | 16.08.1997 | 455 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Конова Т.В.,Охина Н.И.) |
30 | Айметдинова Лейсян | 26.01.1998 | 430 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
31 | Домнина Наталья | 21.07.1996 | 356 | ПФО, Самарская, МО, ДЮСШ-2 (Лобочеву Е.Н.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новикова Ксения | 02.07.1996 | 360 | С-Пб., ДЮСШ Красногвардейского р-на (Смирягин Е.В.) |
2 | Алексеева Анжела | 26.11.1996 | 340 | Москва, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Хайкин В.Е.,Абрамова С.А.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 4862 (14.2 917 | 152 644 | 12.08 666 | 26.1 26.34 | 26.1 768 | 518 609 | 37.68 623 | 2:34.7 635) | Москва, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
2 | Давыдова Мария | 11.07.1997 | 4844 (14.7 850 | 158 712 | 11.15 605 | 26.3 26.54 | 26.3 751 | 538 665 | 36.35 597 | 2:32.3 664) | Москва, СДЮШОР-31 (Лукьяненко В.Г.,Минина А.Т.,Давыдовы) |
3 | Колокольчикова Елизавета | 10.07.1996 | 4721 (15.2 784 | 164 783 | 11.74 644 | 26.4 26.64 | 26.4 742 | 527 634 | 31.88 512 | 2:35.8 622) | С-Пб., Невская СДЮСШОР-ЛО (Кузнецов В.М.,Еличев С.Е., Гаврилина И.А.) |
4 | Павлова Мария | 21.05.1996 | 4657 (14.8 836 | 161 747 | 11.37 619 | 26.2 26.44 | 26.2 759 | 509 584 | 27.26 425 | 2:30.5 687) | ПФО, Татарстан, ДСШ-12 (Снесарев С.А.,Тимаева Е.Н.) |
5 | Митрошина Елена | 10.08.1996 | 4238 (15.9 697 | 155 678 | 8.19 412 | 26.8 27.04 | 26.8 708 | 527 634 | 27.65 432 | 2:31.3 677) | ЦФО, Белгородская (Миляускене Н.К., Миляускас Р.Ю.) |
6 | Грибова Антонина | 19.03.1996 | 4213 (15.5 746 | 161 747 | 8.44 428 | 26.9 27.14 | 26.9 700 | 508 581 | 29.79 473 | 2:43.1 538) | ЦФО, Московская, СДЮСШОР (Савельев Ю.Н.) |
7 | Васильева Екатерина | 03.02.1996 | 4166 (15.2 784 | 143 544 | 9.20 477 | 26.6 26.84 | 26.6 725 | 509 584 | 24.36 370 | 2:30.9 682) | ЦФО, Смоленская, СДЮСШОР Ф.Т.Михеенко (Малолетневы В.А.,А.В.) |
8 | Олеш Алина | 21.11.1996 | 4115 (15.8 709 | 143 544 | 10.80 582 | 26.1 26.34 | 26.1 768 | 464 464 | 28.8 454 | 2:38.2 594) | ЦФО, Белгородская (Тищенко В.Б.,Зинин А.Б.) |
9 | Алейникова Кристина | 20.10.1997 | 3919 (16.3 649 | 158 712 | 9.87 521 | 28.2 28.44 | 28.2 597 | 472 485 | 25.19 386 | 2:40.3 569) | С-Пб., ДЮСШ Красногвардейского (Волковы И.В.,А.А.) |
10 | Муковникова Екатерина | 16.07.1997 | 3918 (15.6 734 | 140 512 | 8.02 401 | 27.1 27.34 | 27.1 684 | 468 474 | 30.53 487 | 2:35.5 626) | ЦФО, Брянская, ДЮСШ"Луч" (Константинов А.А.) |
11 | Данилова Яна | 15.02.1996 | 3887 (15.9 697 | 131 419 | 8.53 434 | 26.5 26.74 | 26.5 734 | 523 623 | 25.12 385 | 2:38.1 595) | СФО, Кемеровская, СДЮСШОР (Шемякина Г.В.,Канашевич) |
12 | Фазлижанова Дина | 14.03.1996 | 3846 (15.3 772 | 140 512 | 9.94 526 | 28.2 28.44 | 28.2 597 | 505 573 | 26.15 404 | 2:50.2 462) | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР по л/а (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
13 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 3783 (15.1 797 | 143 544 | 8.18 411 | 28.1 28.34 | 28.1 604 | 468 474 | 19.88 287 | 2:32.2 666) | СФО, Алтайский, ДЮСШ (Антипов Б.Н.) |
14 | Раупова Диана | 13.10.1997 | 3738 (15.4 759 | 143 544 | 8.67 443 | 27.5 27.74 | 27.5 651 | 486 522 | 25.83 398 | 2:54.2 421) | С-Пб., СДЮСШОР Выборгского (Еличев С.В.,Гаврилина И.А.) |
15 | Конкина Жанна | 28.01.1996 | 3714 (16.2 661 | 134 449 | 9.67 508 | 28.3 28.54 | 28.3 589 | 482 511 | 31.43 504 | 2:47.3 492) | ЮФО, Краснодарский (Васильевы И.Б.,Г.В.) |
16 | Гукова Мария | 01.01.1997 | 3627 (16.1 673 | 146 577 | 6.83 324 | 27.4 27.64 | 27.4 659 | 470 479 | 25.93 400 | 2:45.2 515) | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ (Дьяков В.Ю.Кальтман Л.М.) |
17 | Капаева Яна | 16.11.1996 | 3504 (16 685 | 134 449 | 8.55 435 | 27.6 27.84 | 27.6 643 | 456 443 | 18.69 265 | 2:39.0 584) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Богма С.С.) |
18 | Амеличкина Виктория | 16.09.1998 | 3282 (17 570 | 149 610 | 6.70 316 | 27.8 28.04 | 27.8 628 | 427 371 | 19.36 277 | 2:45.6 510) | ПФО, Удмуртия, ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
19 | Иванова Карина | 08.12.1996 | 3244 (16.7 603 | 146 577 | 8.28 417 | 29 29.24 | 29 537 | 440 403 | 16.53 225 | 2:48.2 482) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Вадюнина Н.А.) |
20 | Диянова Анастасия | 23.04.1996 | 3138 (16.4 638 | 155 678 | 9.91 524 | 29.5 29.74 | 29.5 500 | 466 469 | 22.18 329 | :0) | С-Пб., Адмиралтейская СДЮСШОР (Дерков Л.Н.) |
21 | Газизова Раиля | 02.06.1997 | 2675 (18.4 424 | 134 449 | 5.06 212 | 30 30.24 | 30 465 | 395 296 | 18.93 269 | 2:41.1 560) | ПФО, Татарстан, ДЮСШ"Лидер" (Салифов И.М.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Витюгова Анастасия | 13.03.1997 | 13.41 | С-Пб., Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л.Н.) |
2 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 13.08 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Попова Анастасия | 02.10.1996 | 12.56 | Москва, ЮМ, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Казеев В.М.,Бахтин К.Г.) |
4 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 11.94 | Москва, СДЮШОР (Березуцкая Н.Н.) |
5 | Губина Анастасия | 02.02.1996 | 11.87 | ПФО, Пермский (Антонюк М.В.,Пермякова Т.Л.) |
6 | Дмитраченкова Юлия | 30.01.1996 | 11.82 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР им.Самотесова (Рябинкин С.А.,Пастухова Т.Е.) |
7 | Полякова Ирина | 11.09.1996 | 11.19 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Хоровцев В.Т.) |
8 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 11.15 | СФО, Красноярский (Петрович В.Н., Макаренко Н.Д.) |
9 | Манкевич Екатерина | 23.02.1996 | 10.45 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Морозова С.В.) |
10 | Сайдулова Татьяна | 01.11.1996 | 8.92 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР-12 (Латырева Н.П.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 12.18 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
2 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 12.06 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Блинова Н.И.) |
3 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 11.83 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР "Русь" (Митечевы О.О.,О.П.) |
4 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 11.78 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Гринь С.Н.) |
5 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 11.60 | СКФО, РСО-Алания (Куликов В.Е.,Бутенко А.В.) |
6 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 11.60 | ЮФО, Волгоградская (Якомаскина Т.Н.) |
7 | Гущихина Виктория | 05.04.1996 | 11.42 | ЮФО, Волгоградская, ДТДиМ (Мусина Л.В.) |
8 | Слышкина Татьяна | 23.01.1996 | 11.29 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Кудряшов Ю.А.) |
9 | Домнина Наталья | 21.07.1996 | 11.10 | ПФО, Самарская, ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
10 | Козлова Кристина | 21.04.1997 | 10.92 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю.,Ю.П.) |
11 | Пузик Инна | 22.01.1997 | 10.90 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР-3 (Пузик О.В.) |
12 | Иванова Алена | 29.07.1997 | 10.84 | ЦФО, Ивановская, СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
13 | Тюрина Екатерина | 18.04.1997 | 10.72 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Седова Н.А.) |
14 | Кулакова Александра | 27.08.1997 | 10.49 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю.,Ю.П.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чегодайкина Марина | 14.06.1998 | 14:04.7 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Кузьмина Г.А.) |
2 | Лукьянова Анастасия | 28.01.1997 | 14:13.9 | ПФО, Мордовия, РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |
3 | Колесниченко Маргарита | 07.01.1998 | 14:22.7 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Начаркина В.В. Начаркин К.Н.) |
4 | Кузьмина Мария | 14.06.1998 | 14:34.3 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Кузьмина Г.А.) |
5 | Евачева Анастасия | 20.11.1997 | 14:38.4 | ПФО, Мордовия, ЦОП Чегина (Поплавский Е.А. Орлов Р.К.) |
6 | Иванова Екатерина | 23.02.1996 | 15:07.4 | С.-Пб., СДЮСШОР Московского (Ульянова Е.Н. Артынюк М.А.) |
7 | Королева Анна | 06.11.1997 | 16:55.8 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
8 | Медведева Ксения | 17.07.1997 | 19:31.7 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины Ю.С. И А.Н. Григорьев М.А.) |
9 | Черкова Елизавета | 08.04.1998 | 21:56.8 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины Ю.С. И А.Н. Баюкова Н.А.) |
эстафета 4х100 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглова Наталья, Демкина Яна, Рыжкова Софья, Степанова Анна | 49.0 | г.Москва (Щеглова И.В., Михеева В.В. Смирнова Т.В., Мосины И.В. И И.Н., Богомудрова Т.М. Кордюкова М.В.) | |
2 | Денисова Анастасия, Чернышова Елизавета, Юнг Кристина, Куликова Яна | 49.5 | Самарская область+ Саратовская область (Зайцев И.С., Кудашкина З.К., Минахметова О.В., Зайцев И.С.) | |
3 | Клещенок Анастасия, Зазирная Виктория, Корецкая Снежана, Сикиш Анастасия | 49.6 | Краснодарский край (Пирожков С.В., Васильев И.Б., Гринь С.Н., Руди Л.С.) | |
4 | Бодрова Татьяна, Иванова Алена, Карабаева Валерия, Александрова Анна | 50.2 | Красноярский край (Просвиряков С.В., Писчасов Г.В., Панихин Н.И. Зубрилина Т.Г., Греб Е.В.) | |
5 | Виноградова Алия, Степанова Светлана, Шакирова Алия, Ильина Ангелина | 50.4 | Республика Татарстан (Карпова В.В. Мостяков Д.В., Карпова В.В. Мостяков Д.В., Казаков А.В., Махлепова Ю.А. Бахусова Е.Б.) | |
6 | Гайко Екатерина, Рудакова Ольга, Карпенко Екатерина, Матвеева Елизавета | 50.5 | Челябинская область+ Пермский край (Петров Д.Ю. Метликина Л.П., Гвоздарева И.Б., Гельгенберг В.А., Мурзин Л.И.) | |
7 | Заякина Анна, Яковина Екатерина, Ермина Анастасия, Кудрявцева Анастасия | 50.7 | Свердловская область (Малыгин В.Ю., Масаевы Е.Р. И Е.В., Масаевы Е.Р. И Е.В., Масаевы Е.Р. И Е.В.) | |
8 | Карелина Дарья, Раупова Диана, Раупова Снежанна, Филимонова Анна | 51.1 | г. Санкт-Петербург+ Республика Удмуртия (Розов А.С., Гаврилина И.А. Еличев С.В., Гаврилина И.А. Еличев С.В., Дюкова С.А.) | |
9 | Гаджиева Виктория, Афтаева Ксения, Федосеевская Анастасия, Савенкова Ксения | 51.3 | Пензенская область (Копылова О.Н., Родионова А.И., Карасик А.Г. и Н.А., Янина Е.С. Родионова А.И.) | |
10 | Козлова Любовь, Аверьянова Дарья, Мальцева Юлия, Прокофьева Ольга | 52.5 | Нижегородская область (Плужников Н.И., Сухановы В.Ф. и Е.Н., Герасимов Зорин, Шишкин В.В.) | |
эстафета 4х400 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корбан Дарья, Еремина Арина, Иванова Алина, Александрова Анна | 3:56.2 | Красноярский край (Греб Е.В., Делоников В.И. Федянов А.Г., Писчасов Г.В., Греб Е.В.) | |
2 | Мельникова Алена, Цветкова Елизавета, Сверчкова Полина, Белова Екатерина | 3:56.8 | Ярославская область+ Костромская область (Карманова Ю.А., Тюленев С.А., Дружков А.Н., Кузнецова А.Л.) | |
3 | Кондрашкина Юлия, Грохинина Марина, Макарова Анна, Исянова Ирина | 3:57.4 | УФО+СФО (Помольцев И.А., Рыбалко О.Н. и Н.М., Черных В.Ю. и И.В., Совертков Е.И. Мистокевич В.И.) | |
4 | Цаплина Валерия, Холманских Ксения, Кудрявцева Юлия, Соколова Анна | 4:03.8 | Кировская область (Егорова Л.Г., Яровиков М.Н., Яровиков М.Н., Соловьев В.И.) | |
5 | Зайцева Ольга, Шишлякова Мария, Лысенко Татьяна, Чуприкова Юлия | 4:04.7 | г. Санкт-Петербург+ Иркутская область+ Волгоградская область (Антонова И.Ю., Плавкова Е.Д., Якомаскина Т.Н., Лукьянова Н.О.) | |
6 | Ряскина Ксения, Авдеева Юлия, Дорноступ Анна, Бойченкова Яна | 4:12.6 | Оренбургская область (Просвиркина Е.П., Махмутов И.А., Просвиркина Е.П., Перхин С.Н.) | |
7 | Белова Полина, Матюшкина Ирина, Пузик Инна, Бондарева Ирина | 4:13.0 | Самарская область | |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носатенко Игорь | 21.05.1996 | 11.0 (10.9) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
2 | Губанов Андрей | 22.03.1996 | 11.1 (11.0) | СЗФО, Карелия, СДЮСШОР №3 (Зноев Капусткина) |
3 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 11.1 (11.2) | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Шевель НА) |
4 | Щитов Александр | 14.02.1996 | 11.2 (11.1) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ (Лунева КВ, Стретещев ВВ) |
5 | Семенов Даниил | 21.04.1996 | 11.3 (11.1) | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Темп (Борисова СИ) |
6 | Матковский Даниил | 26.01.1996 | 11.4 (11.1) | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Сергеева ЕА) |
7 | Коваленко Илья | 09.08.1996 | 11.4 (11.1) | СФО, Иркутская, ДЮСШ №1 (Жилкин ГН) |
8 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 11.5 (11.1) | ПФО, Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
9 | Хабибуллин Артур | 04.03.1996 | 11.1 (11.2) | УрФО, Тюменская, ДЮСШ (Клевачев ЛА) |
10 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 11.2 (11.2) | СФО, Иркутская, ОКДЮСШОР (Давескина ВС) |
11 | Иванов Егор | 1996 | 11.2 (11.3) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ №1 (Чернышева ГВ) |
12 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 11.2 (11.2) | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР №1 (Лотова КН) |
13 | Петров Евгений | 23.05.1996 | 11.3 (11.2) | СФО, Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев ИА, Погребной ВН) |
14 | Докучаев Илья | 30.12.1996 | 11.3 (11.2) | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР (Тонконогов ВП) |
15 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 11.4 (11.2) | ПФО, Кировская, СДЮСШ Юность (Егорова ЛГ) |
16 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | снят (11.3) | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО) |
17 | Вафин Артур | 10.01.1996 | 11.3 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР (Яшины АН ЖЛ) |
17 | Мельников Артем | 23.10.1996 | 11.3 | ПФО, Оренбургская (Просвиркина ЕП, Журавлева ЛА) |
17 | Овсянников Александр | 07.10.1997 | 11.3 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ (Жижикин АН) |
20 | Юрченков Сергей | 27.08.1996 | 11.4 | ЦФО, Курская, СДЮСШОР (Маркевич НИ) |
20 | Харченко Георгий | 24.03.1996 | 11.4 | СЗФО, Архангельская (Комлев СА) |
22 | Варнавский Владислав | 11.08.1996 | 11.5 | СКФО, Ставропольский, ДЮСШ (Дылев ВА) |
22 | Никитин Илья | 04.01.1996 | 11.5 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР №5 (Рощупкина НВ, Клюжев БА) |
22 | Борисенко Антон | 24.08.1996 | 11.5 | СП-б, СДЮСШОР Выборг.р-на (Тишковы АИ ИА) |
22 | Ипатов Максим | 27.02.1996 | 11.5 | УрФО, Свердловская, ДЮСШОР Юность - Луч (Жуковы АВ НВ) |
26 | Ольховский Сергей | 17.07.1996 | 11.6 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг ВА) |
26 | Циповский Олег | 04.02.1996 | 11.6 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ №1 (Алексеев, Запрялов) |
26 | Шабалин Владислав | 05.05.1996 | 11.6 | ПФО, Оренбургская (Мельник ЕС) |
26 | Лебедев Алексей | 25.02.1996 | 11.6 | ЦФО, Ивановская, СДЮШОР (Мальцев ЕВ) |
30 | Ефимов Дмитрий | 23.08.1996 | 11.7 | ПФО, Башкортостан (Дакиуридзе ГА) |
30 | Неудахин Александр | 21.02.1996 | 11.7 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Соколенко ЕВ, Михайловский АВ) |
30 | Лысанов Владислав | 14.05.1996 | 11.7 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР (Кищук АИ) |
30 | Траки-Оглы Иван | 09.01.1996 | 11.7 | УрФО, Свердловская, Локомотив (Сыроежкина СВ) |
30 | Бублий Борис | 15.07.1996 | 11.7 | УрФО, Свердловская, ДЮСШОР Юность - Луч (Малыгин ВЮ) |
30 | Лобков Александр | 03.04.1996 | 11.7 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР №19 (Сошников АВ) |
30 | Чумаков Иван | 18.12.1996 | 11.7 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
37 | Авдеев Кирилл | 05.10.1996 | 11.8 | СФО, Красноярский (Нестеренко ЮГ) |
37 | Самарин Станислав | 07.02.1996 | 11.8 | ЦФО, Московская, ЦДЮС (Полищук ИБ) |
37 | Самарин Владислав | 07.02.1996 | 11.8 | ЦФО, Московская, ЦДЮС (Полищук ИБ) |
37 | Подкорытов Дмитрий | 03.01.1996 | 11.8 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
41 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 11.9 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСКВВС ДЮСШ №6 (Белкова ОН) |
41 | Каткин Илья | 09.01.1996 | 11.9 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ №6 (Краснов Р.Б. Солдатов В.А.) |
41 | Белотелов Павел | 12.12.1996 | 11.9 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик Н.А. А.Г.) |
41 | Савельев Артем | 27.08.1997 | 11.9 | СЗФО, Псковская, Центр Юность (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
45 | Ледовских Максим | 07.08.1997 | 12.0 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг ВА) |
46 | Парфенов Иван | 26.08.1996 | 12.1 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР (Галышев АА) |
46 | Костылев Максим | 01.01.1996 | 12.1 | ПФО, Кировская, ДЮСШ №2 (Наговицына ЕВ) |
48 | Синцев Игорь | 15.10.1996 | 12.2 | ПФО, Пензенская (Чернышов АВ) |
48 | Скареднов Леонид | 16.03. | 12.2 | СЗФО, Новгородская, ДЮСШ (Скареднов АЛ, Нестерова ИА) |
48 | Гилязетдинов Эдуард | 10.02.1996 | 12.2 | УрФО, Свердловская, ДЮСШОР Юность - Луч (Малыгин ВЮ) |
51 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 12.3 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Солоушкина НИ) |
51 | Гришин Игорь | 23.10.1996 | 12.3 | СП-б, СДЮШОР Ломонос.р. (Мосеев АЛ) |
53 | Алексеев Александр | 14.03.1997 | 13.0 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг ВА) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 14.6 (14.9) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Сагаловы АП ИА) |
2 | Салимуллин Камиль | 01.01.1996 | 15.1 (15.2) | ПФО, Татарстан (Яшины АН ЖЛ) |
3 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 15.2 (15.6) | СЗФО, Псковская, СДЮСШОР Надежда (Шабановы КС ЕА) |
4 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 15.4 (15.4) | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО) |
5 | Волков Владимир | 13.02.1996 | 15.5 (15.5) | СЗФО, Псковская, центр Юность (Голубева ТИ, Нестерова ИА) |
6 | Иванов Тимур | 05.01.1996 | 15.7 (15.5) | Урфо, Челябинская, СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ ВВ) |
7 | Короленко Александр | 06.01.1996 | п:5.2.19 (15.1) | СФО, Хакасия, ДЮСШ (Сметанин АЛ) |
8 | Мясников Александр | 07.05.1997 | п:5.2.19 (15.0) | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО, Комкова ЕН) |
9 | Дорожкин Андрей | 01.08.1996 | 15.6 | ПФО, Саратовская (Красильников ЮН) |
10 | Новиков Андрей | 14.05.1996 | 15.7 | ПФО, Пермский, ДЮСШОР (Пономарева ЕЮ, Мальцева ИБ) |
11 | Зайчук Дмитрий | 20.01.1996 | 15.9 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
12 | Романов Никита | 05.03.1996 | 16.0 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР №2 (Соколова НМ, Румянцев СИ) |
13 | Фомин Даниил | 03.05.1996 | 16.1 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ) |
14 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 17.7 | Урфо, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурджалиев Эмидар | 21.01.1996 | 4:13.5 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Цапко ГИ) |
2 | Лебедев Игорь | 05.04.1996 | 4:14.5 | СП-б, ДЮСШ Красногвард.р-на (Морозовы НИ НИ) |
3 | Чубанов Максим | 05.02.1996 | 4:14.8 | ПФО, Оренбургская (Краповницкий АИ) |
4 | Долгов Григорий | 06.01.1996 | 4:15.5 | ЦФО, Тамбовская, ДЮСШОР №1 (Архипова ОМ, Пастушенко ММ) |
5 | Замулин Павел | 12.09.1996 | 4:17.6 | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ (Коломыцев ГФ) |
6 | Науменко Дмитрий | 15.06.1996 | 4:18.3 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
7 | Курызин Максим | 06.08.1997 | 4:23.3 | СП-б, СДЮСШОР Москов.р-на (Ульянова ЕН, Артынюк МА) |
8 | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 4:24.6 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
9 | Скороделов Илья | 25.03.1996 | 4:24.8 | ПФО, Нижегородская (Костин ВВ) |
10 | Токарев Виталий | 20.05.1996 | 4:25.0 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ (Низамов И.Р.) |
11 | Лисаев Максим | 02.03.1996 | 4:25.5 | ПФО, Мордовия, ЦОП Чегина (Яфаров РР) |
11 | Павленко Иван | 17.04.1996 | 4:25.5 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ №1 (Ширяева ГН, Малюков ВМ) |
13 | Хайруллин Дамир | 12.05.1996 | 4:27.2 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ (Садртдинова ЮА, Иванова ВС) |
14 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 4:27.2 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
15 | Кокорин Иван | 17.04.1996 | 4:28.9 | СФО, Красноярский (Изохватов ЕА) |
16 | Кошелев Александр | 16.01.1997 | 4:31.5 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ Спартак (Кошелев ЕЮ, Воробьева НН) |
17 | Русаков Евгений | 19.01.1996 | 4:31.6 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
18 | Борисов Максим | 15.02.1996 | 4:32.5 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР ШВСМ (Анисимов ВН) |
19 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 4:32.6 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Начаркины ВВ КН) |
20 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 4:33.0 | СФО, Хакасия, ДЮСШ (Формова ТВ) |
21 | Рискин Дмитрий | 12.07.1996 | 4:34.8 | ПФО, Пензенская (Чернышов АВ) |
22 | Сарайкин Владислав | 03.03.1997 | 4:36.5 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Аверкин ВВ, Головин В) |
23 | Ванин Сергей | 23.01.1997 | 4:38.7 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Нижегородов ГН) |
24 | Васин Андрей | 16.04.1996 | 4:40.5 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Значковский ЮВ) |
25 | Петренко Дмитрий | 20.09.1997 | 4:40.8 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР №19 (Таракановы ЮФ АВ) |
26 | Кочергин Ярослав | 31.01.1996 | 4:41.2 | ЦФО, Воронежская (Мамонов ВВ) |
27 | Талипов Динар | 12.10.1996 | 4:41.3 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Шинник (Кулемина С.С.) |
28 | Гурьев Евгений | 09.09.1996 | 4:45.1 | ПФО, Марий-Эл (Медведева ЕЭ) |
29 | Решетов Глеб | 07.07.1997 | 4:48.2 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Ромашко МА) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носатенко Игорь | 21.05.1996 | 22.7 (23.0) | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Кузнецов А.М.) |
2 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 22.9 (23.1) | СФО, Иркутская, ОКДЮСШОР (Давескина ВС) |
3 | Пономарев Иван | 04.03.1996 | 23.0 (23.0) | ПФО, Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
4 | Губанов Андрей | 22.03.1996 | 23.1 (23.0) | СЗФО, Карелия, СДЮСШОР №3 (Зноев Капусткина) |
5 | Щитов Александр | 14.02.1996 | 23.1 (23.1) | ЮФО, Ростовская, ДЮСШ (Лунева КВ, Стретещев ВВ) |
6 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 23.2 (23.2) | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Шевель НА) |
7 | Иванов Егор | 1996 | 23.3 (23.1) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ №1 (Чернышова ГВ) |
8 | Докучаев Илья | 30.12.1996 | 23.3 (23.2) | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР (Тонконогов ВП) |
9 | Архипов Игорь | 23.10.1996 | 23.3 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
10 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 23.4 | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО) |
10 | Юрченков Сергей | 27.08.1996 | 23.4 | ЦФО, Курская, СДЮСШОР (Маркевич НИ) |
12 | Овсянников Александр | 07.10.1997 | 23.5 | ДВФО, Сахалинская, ОДЮСШ (Жижикин АН) |
12 | Харченко Георгий | 24.03.1996 | 23.5 | СЗФО, Архангельская (Комлев СА) |
12 | Вафин Артур | 10.01.1996 | 23.5 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР (Яшины АН ЖЛ) |
15 | Стеклов Владимир | 14.02.1996 | 23.6 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР №1 (Лотова КН) |
15 | Никитин Илья | 04.01.1996 | 23.6 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР №5 (Рощупкина НВ, Клюжев БА) |
15 | Мельников Артем | 23.10.1996 | 23.6 | ПФО, Оренбургская (Просвиркина ЕП, Журавлева ИА) |
15 | Хабибуллин Артур | 04.03.1996 | 23.6 | УрФО, Тюменская, ДЮСШ (Клевачев ЛА) |
19 | Матковский Даниил | 26.01.1996 | 23.7 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Сергеева ЕА) |
19 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 23.7 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
19 | Окунев Иван | 18.08.1996 | 23.7 | ПФО, Кировская, СДЮСШ Юность (Егорова ЛГ) |
22 | Клочков Евгений | 18.11.1996 | 23.8 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ (Безиков ММ, Просандеев МО) |
22 | Семенов Даниил | 21.04.1996 | 23.8 | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Темп (Борисова СИ) |
22 | Коваленко Илья | 09.08.1996 | 23.8 | СФО, Иркутская, ДЮСШ №1 (Жилкин ГН) |
22 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 23.8 | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Шевель НА) |
22 | Лобков Александр | 03.04.1996 | 23.8 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР №19 (Сошников АВ) |
27 | Новиков Андрей | 14.05.1996 | 23.9 | ПФО, Пермский, ДЮСШОР (Пономарева ЕЮ, Мальцнва ИБ) |
27 | Борисенко Антон | 24.08.1996 | 23.9 | СП-б, СДЮСШОР Выборг.р-на (Тишковы ИА АИ) |
27 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 23.9 | СЗФО, Псковская, СДЮСШОР Надежда (Шабанковы ЕА КС) |
27 | Ганычев Артем | 09.05.1996 | 23.9 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ (Просандеев СА) |
31 | Царев Олег | 18.03.1997 | 24.0 | ЦФО, Ярославская, СДЮСШОР №19 (Сошников АВ) |
31 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 24.0 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
33 | Лысанов Владислав | 14.05.1996 | 24.1 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР (Кищук АИ) |
33 | Москвин Никита | 08.03.1996 | 24.1 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Марченко ЕВ) |
33 | Чумаков Иван | 18.12.1996 | 24.1 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
36 | Титоров Никита | 15.02.1996 | 24.2 | СП-б, СДЮСШОР Выборг.р-на (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
36 | Шабалин Владислав | 05.05.1996 | 24.2 | ПФО, Оренбургская (Мельников ЕС) |
36 | Неудахин Александр | 21.02.1996 | 24.2 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Соколенко ЕВ, Михайловский АВ) |
36 | Траки-Оглы Иван | 09.01.1996 | 24.2 | УрФО, Свердловская, ДЮСШ Локомотив (Сыроежкина СВ) |
40 | Лебедев Алексей | 25.02.1996 | 24.3 | ЦФО, Ивановская, СДЮШОР (Мальцев ЕВ) |
40 | Подкорытов Дмитрий | 03.01.1996 | 24.3 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
40 | Самарин Станислав | 07.02.1996 | 24.3 | ЦФО, Московская, ЦДЮС (Полищук ИБ) |
40 | Осипов Владислав | 06.02.1996 | 24.3 | ПФО, Оренбургская (Краповницкая ЛП, Голынина ОА) |
44 | Акинцев Андрей | 05.08.1996 | 24.4 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Земсков АМ, Зиновьев АМ) |
44 | Ольховский Сергей | 17.07.1996 | 24.4 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг ВА) |
46 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 24.5 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Соколенко ЕВ, Михайловский АВ) |
47 | Бублий Борис | 15.07.1996 | 24.6 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
47 | Самарин Владислав | 07.02.1996 | 24.6 | ЦФО, Московская, ЦДЮС (Полищук ИБ) |
49 | Князев Артем | 28.05.1996 | 24.7 | ПФО, Пензенская, СДЮСШОР (Улога МВ) |
49 | Филатов Сергей | 01.06.1996 | 24.7 | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Логинова НС, Лиман ВП) |
49 | Костылев Максим | 01.01.1996 | 24.7 | ПФО, Кировская, ДЮСШ №2 (Наговицына ЕВ) |
52 | Фомин Андрей | 07.11.1996 | 24.8 | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
52 | Парфенов Иван | 26.08.1996 | 24.8 | ЦФО, Костромская, СДЮСШОР |
52 | Едранов Андрей | 13.10.1996 | 24.8 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС ДЮСШ №6 (Белкова ОН) |
52 | Савельев Артем | 27.08.1997 | 24.8 | СЗФО, Псковская, Центр Юность (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
56 | Каткин Илья | 09.01.1996 | 24.9 | ПФО, Пензенская, ДЮСШ №6 (Краснов Р.Б. Солдатов В.А.) |
56 | Кузнецов Алексей | 28.05.1997 | 24.9 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Масаева ЕВ) |
58 | Демарев Дмитрий | 31.01.1997 | 25.0 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Копченова ИВ, Калашникова ЛВ, Ладина ТА) |
58 | Мельник Александр | 03.07.1996 | 25.0 | УрФО, Челябинская, СОШ №5 (Хизбулин ВФ, Бей НА) |
60 | Букатин Андрей | 08.05.1996 | 25.1 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
60 | Гилязетдинов Эдуард | 10.02.1996 | 25.1 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Малыгин ВЮ) |
62 | Бороздняк Иван | 01.04.1996 | 25.2 | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ (Коломыцев ГФ) |
63 | Шмалько Иван | 16.04.1997 | 25.3 | ПФО, Самарская, СДЮСШОР (Солоушкина НИ) |
63 | Авдеев Кирилл | 05.10.1996 | 25.3 | СФО, Красноярский (Нестеренко ЮГ) |
63 | Тропин Александр | 18.08.1996 | 25.3 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Масаева ЕВ,Обоянская АС) |
66 | Синцев Игорь | 15.10.1996 | 25.4 | ПФО, Пензенская (Чернышов АВ) |
67 | Скворцов Никита | 12.09.1996 | 25.7 | ПФО, Самарская, ДЮСШ №2 (Зайцев ИС) |
68 | Гришин Игорь | 23.10.1996 | 26.0 | СП-б, СДЮШОР Ломонос.р. (Мосеев АЛ) |
69 | Алексеев Александр | 14.03.1997 | 27.3 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг ВА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 6:29.2 | ПФО, Пермский (Букатины ЮГ ТИ) |
2 | Кочковский Владимир | 18.11.1996 | 6:34.1 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Яковлева ОН) |
3 | Лисов Дмитрий | 20.06.1996 | 6:38.8 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Лисов ВВ) |
4 | Васильев Андрей | 31.05.1996 | 6:41.7 | СП-б, ДЮСШ Красногвард.р-на (Морозовы НИ НИ) |
5 | Вараксин Максим | 12.05.1996 | 6:46.3 | ПФО, Марий-Эл (Медведева ЕЭ) |
6 | Курызин Максим | 06.08.1997 | 6:48.6 | СП-б, СДЮСШОР Москов.р-на (Ульянова АН, Артынюк МА) |
7 | Халиков Владислав | 28.09.1996 | 6:49.2 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
8 | Чернышов Роман | 12.11.1996 | 6:53.7 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Бочкарев ИВ) |
9 | Беляев Денис | 07.04.1996 | 6:54.1 | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Юность (Алиев ГГ, Стыркина СП) |
10 | Казарян Эдгар | 20.10.1996 | 6:54.4 | ЦФО, Калужская, СДЮШОР Юность (Алиев ГГ) |
11 | Зайцев Иван | 23.09.1996 | 7:00.7 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Юзеев НФ) |
12 | Глодев Станислав | 03.07.1996 | 7:01.4 | ЦФО, Тамбовская, ДЮСШ (Эльбаум АД) |
13 | Михальский Владислав | 03.07.1996 | 7:01.6 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Бочкарев ИВ) |
14 | Петухов Алексей | 13.02.1996 | 7:14.9 | Москва, СДЮШОР №24 (Щеголева НП, Фролова ТС) |
15 | Ануфриев Никита | 22.02.1996 | 7:25.1 | ПФО, Пермский, СДЮШОР №1 (Зеляева НВ, Ануфриев ЮВ) |
16 | Воробьевский Александр | 22.03.1997 | 7:34.0 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ №1 (Шибикин СА) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 39.5 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Сагаловы АП ИА) |
3 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 40.7 | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО) |
3 | Мясников Александр | 07.05.1997 | 40.8 | Москва, ЮМ СДЮШОР (Бурлаков ОП, Кравцова КО, Комкова ЕН) |
4 | Трубников Иван | 11.07.1996 | 40.9 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР №21 (Бабкин АП) |
5 | Дорожкин Андрей | 01.08.1996 | 42.4 | ПФО, Саратовская (Красильников ЮН) |
6 | Егоров Артем | 27.08.1996 | 42.6 | ПФО, Самарская, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
7 | Требин Илья | 20.09.1996 | 42.9 | СП-б, СДЮШОР (Тарасов КБ) |
8 | Шаров Михаил | 12.07.1996 | 43.1 | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Палеха СН, Лукьянов ДИ) |
9 | Данильченко Дмитрий | 31.03.1996 | 43.7 | ПФО, Оренбургская (Шулайкин) |
9 | Музипов Александр | 27.04.1996 | 43.7 | Урфо, Челябинская (Бегларян ВИ) |
11 | Веселов Владислав | 12.02.1996 | 44.0 | ЦФО, Тверская (Луговкины) |
12 | Жидовкин Дмитрий | 12.08.1996 | 44.3 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР №1 (Черников А.Д.) |
13 | Бережко Владимир | 07.01.1996 | 44.5 | Урфо, Челябинская, СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
14 | Варнавский Владислав | 11.08.1996 | 44.6 | СКФО, Ставропольский, ДЮСШ (Дылев ВВ) |
15 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 44.7 | Урфо, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Жуковы АВ НВ) |
16 | Скареднов Леонид | 16.03.1997 | 45.2 | СЗФО, Новгородская, ДЮСШ (Скареднов ЛА, Нестерова ИА) |
17 | Манаенков Дмитрий | 06.02.1996 | 47.1 | ЦФО, Тамбовская, ДЮСШ (Краснянский АН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Науменко Дмитрий | 15.06.1996 | 9:17.9 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
2 | Токарев Виталий | 20.05.1996 | 9:20.9 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ (Низамов ИР) |
3 | Кошелев Александр | 16.01.1997 | 9:21.5 | СЗФО, Вологодская, ДЮСШ Спартак (Кошелев ЕЮ, Воробьева НН) |
4 | Борисов Максим | 15.02.1996 | 9:34.7 | ЦФО, Тульская, СДЮСШОР ШВСМ (Анисимов ВН) |
5 | Васин Андрей | 16.04.1996 | 9:37.7 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Значковский ЮВ) |
6 | Нечипорук Константин | 25.11.1996 | 9:40.8 | ПФО, Пермский (Букатины ЮГ ТИ) |
7 | Вараксин Максим | 12.05.1996 | 9:42.5 | ПФО, Марий-Эл (Медведева ЕЭ) |
8 | Долгов Григорий | 06.01.1996 | 9:47.0 | ЦФО, Тамбовская, ДЮСШОР №1 (Архипова ОМ, Пастушенко ММ) |
9 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 9:47.3 | СФО, Хакасия, ДЮСШ (Формова ТВ) |
10 | Лисов Дмитрий | 20.06.1996 | 9:47.5 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Лисов ВВ) |
11 | Лисаев Максим | 02.03.1996 | 9:48.2 | ПФО, Мордовия, ЦОП Чегина (Яфаров РР) |
12 | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 9:53.0 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
13 | Гурьев Евгений | 09.09.1996 | 9:54.6 | ПФО, Марий-Эл (Медведева ЕЭ) |
14 | Зайцев Иван | 23.09.1996 | 9:56.4 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Юзеев НФ) |
15 | Русаков Евгений | 19.01.1996 | 9:57.7 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
16 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 9:59.8 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Начаркины ВВ КН) |
17 | Чернов Андрей | 29.12.1997 | 9:59.8 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР №5 (Игаева ЛФ, Путилин НН) |
18 | Павленко Иван | 17.04.1996 | 10:02.4 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ №1 (Ширяева ГМ, Малюков ВМ) |
19 | Халиков Владислав | 28.09.1996 | 10:03.0 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
20 | Аввакуменков Сергей | 18.09.1996 | 10:04.5 | СЗФО, Псковская, Великолужский (Аввакуменкова НМ) |
21 | Кочергин Ярослав | 31.01.1996 | 10:13.1 | ЦФО, Воронежская, ДЮСШ (Мамонов ВВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковальчук Кирилл | 16.09.1996 | 49.7 (50.1) | СФО, Омская, ОГУОР Сибирский Нефтяник (Потапов ВМ) |
2 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 51.3 (51.8) | УрФО, Свердловская, ДЮСШ Юнитер (Сураев АП) |
3 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 51.8 (52.3) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Кудрявцева ВА) |
4 | Аршиев Сослан | 29.01.1996 | 51.7 (52.3) | СКФО, Алания (Куликов ВЕ, Бутенко АВ) |
5 | Королькевич Алексей | 04.02.1996 | 50.8 (52.5) | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Беляев АВ) |
6 | Серазтдинов Денис | 13.03.1996 | 53.5 (52.9) | СФО, Иркутская, ДЮСШ (Серов ВН) |
7 | Тараненко Алексей | 24.04.1996 | п:5.2.12 (53.3) | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР (Тонконогов ВП) |
8 | Привалов Александр | 21.06.1996 | п:5.2.12 (53.3) | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Лиман ВП, Логинова НС) |
9 | Осипов Владислав | 06.02.1996 | 53.4 | ПФО, Оренбургская (Краповницкая ЛП, Голынина ОА) |
10 | Москвин Никита | 08.03.1996 | 53.5 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Марченко ЕВ) |
11 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 53.6 | СП-б, ДЮСШ Красногвард.р-на (Межевич АА) |
11 | Пичурин Андрей | 02.08.1996 | 53.6 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ №21 (Яковлева ЕШ) |
13 | Титоров Никита | 15.02.1996 | 53.8 | СП-б, СДЮСШОР Выборгского р-на (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
14 | Филатов Сергей | 01.06.1996 | 53.9 | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Логинова НС, Лиман ВП) |
15 | Ганычев Артем | 09.05.1996 | 54.0 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ (Просандеев СА) |
16 | Клочков Евгений | 18.11.1996 | 54.1 | ЮФО, Ставропольский, ДЮСШ (Безиков ММ, Просиндеев СА) |
17 | Жидовкин Дмитрий | 12.08.1996 | 54.2 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР №1 (Черников А.Д.) |
17 | Бороздняк Иван | 01.04.1996 | 54.2 | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ (Коломыцев ГФ) |
17 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 54.2 | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Шевель НА) |
20 | Зелов Александр | 11.12.1996 | 54.3 | ЦФО, Тверская (Рубцова АН) |
20 | Санатин Максим | 22.05.1996 | 54.3 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
20 | Попов Даниил | 24.06.1997 | 54.3 | ПФО, Пермский, ДЮСШ Темп (Лунегов ВП) |
23 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 54.4 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
24 | Власенко даниил | 25.03.1997 | 54.6 | ЦФО, Тверская-Москва (Власенко ЕМ) |
24 | Царев Олег | 18.03.1997 | 54.6 | Ярославская (Сошников АВ) |
26 | Ольховский Роман | 14.11.1996 | 54.9 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
26 | Рогозин Данила | 17.02.1997 | 54.9 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР (Зыков АИ, Хаустов АВ) |
28 | Веселов Владислав | 12.02.1996 | 55.0 | ЦФО, Тверская (Луговкины) |
29 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 55.4 | СФО, Томская, СДЮСШОР №1 (Соколенко ЕВ, Михайловский АВ) |
30 | Чернев Дмитрий | 15.02.1996 | 55.5 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
31 | Букатин Андрей | 08.05.1996 | 55.7 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
31 | Шафинов Артур | 12.11.1996 | 55.7 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР (Файзуллина ГП) |
33 | Данильченко Дмитрий | 31.03.1996 | 55.8 | ПФО, Оренбургская (Шулайкин) |
33 | Глухов Илья | 02.08.1996 | 55.8 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Лисов ВВ, Дылевская ИВ) |
35 | Вилков Дмитрий | 19.10.1996 | 55.9 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы ЕН ВФ) |
35 | Акинцев Андрей | 05.08.1996 | 55.9 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Земсков АМ, Зиновьев АМ) |
35 | Мецлер Максим | 01.02.1997 | 55.9 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР (Исаков Э) |
38 | Бережко Владимир | 07.01.1996 | 56.1 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
38 | Демарев Дмитрий | 31.01.1997 | 56.1 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ (Копченова ИВ,Калашникова ЛВ,Ладина ТА) |
40 | Скворцов Никита | 12.09.1996 | 56.5 | ПФО, Самарская, ДЮСШ №2 (Зайцев ИС) |
40 | Нечипоренко Василий | 26.08.1996 | 56.5 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
42 | Тропин Александр | 18.08.1996 | 56.6 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Масаева ЕВ, Обоянская АС) |
43 | Марчуков Андрей | 25.09.1996 | 56.7 | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Ульянов ДИ, Палеха СН) |
43 | Круть Никита | 26.07.1996 | 56.7 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Карасик Н.А. А.Г.) |
45 | Фомин Андрей | 07.11.1996 | 56.8 | ЮФО, Астраханская, ДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
46 | Кузнецов Алексей | 28.05.1997 | 57.2 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность-Луч (Масаева ЕВ) |
46 | Глебов Никита | 14.09.1996 | 57.2 | ПФО, Мордовия, РСДЮШОР (Запрялов ВИ) |
46 | Мельник Александр | 03.07.1996 | 57.2 | УрФО, Челябинская, СОШ №5 (Хизбулин ВФ, Бей НА) |
49 | Князев Артем | 28.05.1996 | 58.6 | ПФО, Пензенская, СДЮСШОР (Улога МВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толоконников Константин | 26.02.1996 | 1:58.0 | ЮФО, Ростовская, РОУОР ДЮСШ №1 (Чижов ВЕ, Петруненко АВ) |
2 | Валовой Владислав | 09.08.1996 | 2:00.1 | СП-б, ДЮСШ Красногвард.р-на (Межевич АА) |
3 | Тараненко Алексей | 24.04.1996 | 2:00.4 | ЦФО, Воронежская, СДЮШОР (Тонконогов ВП) |
4 | Чубанов Максим | 05.02.1996 | 2:00.8 | ПФО, Оренбургская (Краповницкий АИ) |
5 | Лебедев Игорь | 05.04.1996 | 2:01.5 | СП-б, ДЮСШ Красногвард.р-на (Морозовы НИ НИ) |
6 | Бурджалиев Эмидогр | 21.01.1996 | 2:01.6 | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Цапко ГИ) |
7 | Замулин Павел | 12.09.1996 | 2:01.9 | ЦФО, Белгородская, ДЮСШ (Коломыцев ГФ) |
8 | Привалов Александр | 21.06.1996 | 2:02.1 | Москва, СДЮШОР им.Знаменских (Лиман ВП, Логинова НС) |
9 | Королькевич Алексей | 04.02.1996 | 2:02.7 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР (Беляев АВ) |
10 | Пичурин Андрей | 02.08.1996 | 2:02.9 | ПФО, Башкортостан, ДЮСШ №21 (Яковлева ЕШ) |
11 | Скороделов Илья | 25.03.1996 | 2:03.4 | ПФО, Нижегородская (Костин ВВ) |
12 | Хайруллин Дамир | 12.05.1996 | 2:05.6 | ПФО, Башкортостан, СДЮШОР (Сартдинова ЮА, Иванова ВС) |
13 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 2:06.2 | ЮФО, Волгоградская, СДЮШОР №10 (Соловьева СС) |
14 | Зелов Александр | 11.12.1997 | 2:06.3 | ЦФО, Тверская (Рубцова АН) |
15 | Кокорин Иван | 17.04.1996 | 2:06.7 | СФО, Красноярский (Изохватов ЕА) |
16 | Глухов Илья | 02.08.1996 | 2:07.6 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ (Лисов ВВ, Дылевская ИВ) |
17 | Бучнев Данила | 1996 | 2:08.1 | ЦФО, Тамбовская, ДЮСШОР №1 (Чураков ГВ) |
18 | Талипов Динар | 12.10.1996 | 2:08.2 | ПФО, Татарстан, ДЮСШ Шинник (Кулемина С.С.) |
18 | Егоров Артем | 27.08.1996 | 2:08.2 | ПФО, Самарская, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
18 | Вилков Дмитрий | 19.10.1996 | 2:08.2 | ПФО, Нижегородская, ОДСШ Нижегородец (Сухановы ЕН ВФ) |
21 | Рискин Дмитрий | 12.07.1996 | 2:09.2 | ПФО, Пензенская (Чернышов АВ) |
22 | Сарайкин Владислав | 03.03.1997 | 2:09.5 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Аверкин ВВ, Головин В) |
23 | Татаровский Виталий | 12.04.1996 | 2:10.0 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР №6 (Тихненко СГ) |
23 | Власенко Даниил | 25.03.1997 | 2:10.0 | ЦФО, Тверская-Москва (Власенко ЕМ) |
25 | Ванин Сергей | 23.01.1997 | 2:11.8 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Нижегородов ГИ) |
26 | Нечипоренко Василий | 26.08.1996 | 2:12.0 | УрФО, Челябинская, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
27 | Решетов Глеб | 07.07.1997 | 2:13.6 | ПФО, Саратовская, ДЮСШ (Ромашко МА) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 4807 (11.3 744 | 649 695 | 10.81 534 | :55.5 573 | 16 16.24 | 16 706 | 167 520 | 41.37 462 | 3:09.6 573) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
2 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 4764 (12.1 586 | 653 704 | 12.00 606 | :56.3 542 | 16.5 16.74 | 16.5 652 | 176 593 | 42.25 475 | 3:06.1 606) | СФО, Красноярский (Панихин И.И., Зубрилина Т.Г.) |
3 | Гузиков Иван | 14.03.1996 | 4666 (11.5 703 | 608 604 | 10.12 493 | :52.4 701 | 16.6 16.84 | 16.6 641 | 176 593 | 28.08 272 | 3:00.5 659) | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР по л/а (Шкуричева Н.В.) |
4 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 4644 (12.1 586 | 600 587 | 11.90 600 | :55.5 573 | 16.8 17.04 | 16.8 620 | 161 472 | 43.53 493 | 2:55.1 713) | СФО, Красноярский (Панихин И.И.,Киреева О.В.) |
5 | Полторжицкий Вадим | 05.04.1996 | 4594 (11.8 643 | 584 552 | 11.61 583 | :55.5 573 | 16.8 17.04 | 16.8 620 | 149 381 | 49.76 585 | 3:00.7 657) | ПФО, Оренбургская (Ивановы Н.Д.,А.Д.) |
6 | Зинган Николай | 07.04.1996 | 4301 (12.2 567 | 583 550 | 9.78 472 | :54.6 609 | 16.7 16.94 | 16.7 631 | 155 426 | 39.39 433 | 3:05.3 613) | ЮФО, Краснодарский, ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
7 | Семенов Вадим | 21.06.1996 | 4249 (11.5 703 | 565 512 | 11.07 550 | :57.4 501 | 16.9 17.14 | 16.9 610 | 167 520 | 38.47 420 | 3:25.9 433) | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.) |
8 | Савельев Александр | 15.05.1996 | 4129 (11.6 683 | 611 610 | 9.23 440 | :55.2 585 | 17.2 17.44 | 17.2 579 | 152 404 | 33.33 346 | 3:19.9 482) | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А.,И.В.) |
9 | Бурягин Михаил | 05.11.1996 | 3973 (12 605 | 537 455 | 9.53 457 | :59.1 439 | 16.7 16.94 | 16.7 631 | 155 426 | 33.38 347 | 3:05.3 613) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Глоба В.В.,С.В.) |
10 | Дильбаров Евгений | 01.02.1996 | 3969 (12.4 531 | 538 457 | 9.66 465 | :57.2 508 | 17.2 17.44 | 17.2 579 | 179 619 | 20.66 170 | 3:02.5 640) | УрФО, Свердловская (Лоозе В.В.) |
11 | Бородин Евгений | 07.04.1996 | 3962 (12 605 | 515 411 | 11.23 560 | 1:0.7 385 | 17.4 17.64 | 17.4 559 | 164 496 | 44.87 513 | 3:25.9 433) | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР-2 (Михайлов С.А., Москоленко В.И.) |
12 | Фролов Андрей | 16.07.1996 | 3829 (12.5 513 | 566 514 | 10.66 525 | :58.9 446 | 16.6 16.84 | 16.6 641 | 164 496 | 28.41 277 | 3:27.9 417) | Москва, Тверская (Щинов С.Ю.,Попов В.Н.) |
13 | Алимов Ильдус | 05.02.1996 | 3564 (12.7 478 | 574 531 | 8.07 370 | 1:0.5 392 | 16.8 17.04 | 16.8 620 | 167 520 | 22.22 191 | 3:22.3 462) | Москва (Павлова Н.В.,В.И.) |
14 | Лебединский Антон | 24.05.1996 | 3446 (12.4 531 | 566 514 | 9.04 428 | 1:3 313 | 18.6 18.84 | 18.6 447 | 167 520 | 29.58 293 | 3:30.1 400) | ПФО, Оренбургская (Иванов А.Д.) |
15 | Прасалов Артем | 01.01.1996 | 2619 (12 605 | 565 512 | 10.44 512 | :57 516 | 18.3 18.54 | 18.3 474) | ЦФО, Белгородская (Дьяков В.Ю., Кальтман Л.М.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 46.11 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-5 (Маренко В.И.) |
2 | Кравец Артем | 5.01.96 | 38.74 | Москва, МГФСО, СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Некипорец Петр | 06.05.1997 | 30.62 | СКФО, Ставропольский, УОР (Королев В.В.,Деминнкова Э.Т.) |
4 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 29.73 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Коптюх П.И.) |
5 | Лавров Евгений | 19.01.1996 | 29.67 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Глоба М.В.,С.В.) |
в/к | Войтик Олег | 20.02.1996 | 27.63 | УФО, Челябинская, МО, МСДЮСШОР-2 (Гавриковы Г.В.,С.А.) |
в/к | Муртазин Андрей | 21.04.1996 | 22.14 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Ерохин В.С.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенков Владислав | 57.01 | ЦФО, Смоленская, РА, СДЮШОР (Копылов Ю.В.) | |
2 | Гуляев Никита | 06.08.1996 | 55.97 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.) |
3 | Николаев Егор | 05.06.1996 | 54.86 | С-Пб., СДЮСШОР (Королев В.В.) |
4 | Мурашкин Руслан | 23.04.1997 | 50.66 | ЦФО, Липецкая, СДЮШОР-5 (Тиньков В.Н.) |
5 | Муртазин Андрей | 14.04.1996 | 45.48 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Ерохин В.С.) |
6 | Филиппов Иван | 28.08.1996 | 45.32 | ЦФО, Смоленская, РА, СДЮШОР (Копылов Ю.В.) |
7 | Березин Влад | 08.11.1996 | 42.53 | СЗФО, Ярославская, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А.,И.В.) |
8 | Полторжицкий Вадим | 05.04.1996 | 42.42 | ПФО, Оренбургская (Ивановы Н.Д.,А.Д.) |
9 | Войтик Олег | 20.02.1996 | 42.34 | УФО, Челябинская, МО, СДЮСШОР-2 (Гавриковы .В.,С.А.) |
10 | Лавров Евгений | 19.01.1996 | 42.15 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Глоба А.В.,С.В.) |
11 | Федак Павел | 10.11.1996 | 38.98 | ЦФО, Смоленская, РА, СДЮШОР (Копылов Ю.В.) |
12 | Снятовский Илья | 10.04.1996 | 37.19 | ПФО, Татарстан, СДЮСШОР-1 (Толстяков Б.М.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романов Олег | 07.02.1996 | 61.39 | С-Пб., Невская СДЮСШОР (Волковы А.В.,Е.В.,Баландин Ю.Я.) |
2 | Волик Глеб | 17.12.1996 | 60.59 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Бурмантов М.А.,Юрченко С.М.) |
3 | Быков Андрей | 23.06.1996 | 47.97 | ЦФО, Московская, ДЮСШ (Водолага И.) |
4 | Барченков Владимир | 13.02.1997 | 46.34 | ЦФО, Смоленская, СДЮШОР (Богданов А.В.) |
5 | Веселов Илья | 01.03.1996 | 46.06 | С-Пб., Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
6 | Белобородов Николай | 31.07.1997 | 45.15 | ЦФО, Московская, ДЮСШ (Водолага И.) |
7 | Познухов Илья | 25.12.1996 | 43.83 | ЦФО, Смоленская, ЮР, СДЮСШОР (Пучков А.А.) |
8 | Никипорец Петр | 06.05.1997 | 41.38 | СКФО, Ставропольский, УОР (Королев В.В.,Деминнкова Э.Т.) |
9 | Слепков Егор | 21.04.1997 | 39.94 | ПФО, Нижегородская, КСДЮСШОР-1 (Коптюх П.И.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобров Алексей | 30.01.1996 | 199 (175) | ЦФО, Смоленская, ДСШ-8 (Дык Г.А.,Л.А.) |
2 | Фица Александр | 28.02.1996 | 196 (175) | Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских (Гертлейн А.И.,Титовы А.А.,Е.А..) |
3 | Трошкин Владислав | 07.08.1996 | 193 (175) | ЦФО, Калужская, СДЮШОР"Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
4 | Крупнов Алексей | 28.02.1996 | 190 (175) | СЗФО, Ярославская (Литвинова М.Ф.) |
4 | Лысенко Даниил | 1997 | 190 (175) | ПФО, Башкортостан (Ковальский Н.М.) |
6 | Анощенков Сергей | 1996 | 181 (175) | ЦФО, Смоленская, ДСШ-8 (Дык Г.А.,Л.А.) |
6 | Чернусь Дмитрий | 17.06.1996 | 181 (175) | ПФО, Мордовия, ДЮСШ-1 (Разовы В.Н.,Л.И.) |
8 | Яворовский Тимофей | 14.01.1997 | 181 (175) | С-Пб, СДЮШОР Ломоносовского р-на (Базылев) |
9 | Анисимов Стас | 19.02.1997 | 181 (175) | ПФО, Башкортостан (Шалопин А.В.) |
10 | Корышев Артем | 10.01.1997 | 181 (175) | СЗФО, Псковская, Центр"Юность" (Викторов Н.А.) |
11 | Казаков Илья | 10.08.1996 | 181 (175) | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС, ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
12 | Чегодяев Павел | 16.12.1969 | 178 (175) | ПФО, Оренбургская (Ильин) |
13 | Шуняев Денис | 20.05.1996 | 170 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ-1 (Разовы В.Н.,Л.И.) |
14 | Шабельников Виталий | 04.05.1996 | 170 | ЦФО, Воронежская (Шабельников В.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 658 (644) | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Наймит И.В.) |
2 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 650 (641) | СФО, Красноярский (Панихин И.И.,Зубринина Т.Г.) |
3 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 633 (609) | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Акимов М.В.) |
4 | Харченко Георгий | 24.03.1996 | 623 (607) | СЗФО, Архангельская (Комлев С.А.) |
5 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 614 (606) | УФО, Челябинская, СДЮСШОР (Малухин А.В.) |
6 | Зинченко Максим | 21.05.1996 | 612 (595) | СКФО, Ставропольский, ДЮСШ (Дылев В.А.) |
7 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 605 (606) | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1 (Малышева М.Г.) |
8 | Волков Владимир | 13.02.1996 | 590 (594) | СЗФО, Псковская, Центр"Юность" (Голубева Т.И.,Нестерова И.А.) |
9 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 590 (593) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Губкина М.С.,Усков М.А.) |
10 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 588 (625) | СФО, Красноярский (Панихин И.И.,Кузеева О.В.) |
11 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 572 (594) | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР"Каустик" (Зиновьева Ю.А.,Вадюнина Н.А.) |
12 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | х (597) | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ-5 (Кучина В.П.) |
13 | Петров Евгений | 23.05.1996 | 591 | СФО, Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев И.А.,Погребной В.Н.) |
14 | Дегтярев Максим | 25.06.1996 | 588 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР им.Самотесова (Тантлевский Е.В.) |
15 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 587 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС,ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
16 | Гусев Артем | 11.12.1996 | 582 | ПФО, Пензенская, КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
17 | Зайчук Дмитрий | 20.01.1996 | 580 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В.) |
18 | Короленко Александр | 06.01.1996 | 580 | СФО, Хакасия, ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
19 | Костылев Максим | 01.01.1996 | 573 | ПФО, Кировская, ДЮСШ-2 (Навогицына Е.В.) |
20 | Закиров Рустам | 03.07.1996 | 572 | ПФО, Башкортостан, МО (Дакиуридзе Г.А.) |
21 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 571 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС,ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
22 | Кабанец Артем | 11.06.1996 | 567 | ПФО, Оренбургская (Туманова И.В.) |
23 | Ефимов Дмитрий | 23.08.1996 | 562 | ПФО, Башкортостан, МО (Дакиуридзе Г.А.) |
24 | Фомин Даниил | 03.05.1996 | 561 | ПФО, Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л.) |
25 | Салимуллин Камиль | 01.01.1996 | 553 | ПФО, Татарстан, СДЮШОР по л/а (Яшины А.Н.,Ж.Л.) |
26 | Кузнецов Даниил | 18.09.1996 | 550 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Черников А.Д.) |
27 | Ледовских Максим | 07.08.1997 | 525 | УФО, Челябинская, ДЮСШ (Гельгенберг В.А.) |
28 | Ипатов Максим | 27.02.1997 | 507 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР Юность, Луч (Жуковы А.В.,Н.В.) |
29 | Гилязетдинов Эдуард | 10.02.1996 | 495 | УФО, Свердловская, СДЮСШОР (малыгин В.Ю.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старущенко Владислав | 04.02.1997 | 400 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Рябухины В.А.,А.В.) |
2 | Вяземский Евгений | 25.01.1996 | 390 | Москва, СДЮШОР-24 (Мещеряков В.Ю.,Пикулев О.Ю.) |
3 | Вручинский Илья | 14.10.1997 | 360 | Москва, ЮМ, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Хайкин В.Е.) |
4 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 340 | Москва, СДЮСШОР МГФСО (Кучерян М.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дегтярев Геннадий | 01.03.1996 | 16.62 | Москва, Москомспорт, СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.,Иванов С.Н.) |
2 | Манукян Мушег | 16.12.1996 | 14.92 | Москва, ЮМ, СДЮШОР им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
3 | Козырев Евгений | 10.01.1996 | 14.02 | ЦФО, Воронежская, СДЮСШОР-5 (Маренков И.В., Исаев А.Н.) |
4 | Муртазин Андрей | 14.04.1996 | 12.35 | Москва, ЮМ, СДЮШОР (Ерохин В.С.) |
5 | Войтик Олег | 20.02.1996 | 10.93 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР-2 (Гавриковы Г.В.,С.А.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 13.92 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС, ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
2 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 13.64 | УФО, Челябинская, СДЮСШОР (Малухин А.В.) |
3 | Александров Андрей | 11.02.1996 | 13.24 | СЗФО, Ленинградская-Спб, ДЮСШ-1, Невская СДЮСШОР (Михайлов В.Н.) |
4 | Бондарев Даниил | 01.03.1996 | 13.21 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР-5 (Кухарчук О.В.) |
5 | Болдырев Александр | 02.05.1996 | 13.16 | СЗФО, Ленинградская-Спб, ДЮСШ-1, Невская СДЮСШОР (Михайлов В.Н.) |
6 | Дегтярев Максим | 25.06.1996 | 12.95 | ЦФО, Брянская, СДЮСШОР им.Самотесова (Тантлевский Е.В.) |
7 | Пыжов Никита | 24.04.1996 | 12.80 | ПФО, Нижегородская, ДЮСШ-5 (Кучина В.П.) |
8 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 12.67 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС, ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
9 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 12.67 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Зиновьева Ю.А.,Вадюнина Н.А.) |
10 | Зинченко Максим | 21.05.1996 | 12.65 | СКФО, Ставропольский, ДЮСШ-1 |
11 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 12.56 | ЮФО, Волгоградская, ДЮСШ-1 (Малышева М.Г.) |
12 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 12.47 | ЮФО, Волгоградская, СДЮСШОР "Каустик" (Губкина М.С.) |
13 | Кабанец Артем | 11.06.1996 | 12.44 | ПФО, Оренбургская (Туманова И.В.) |
14 | Зайчук Дмитрий | 20.01.1996 | 12.34 | ЮФО, Краснодарский, СДЮСШОР (Пирожков С.В.) |
15 | Гущин Максим | 15.03.1996 | 12.32 | ПФО, Саратовская, СДЮСШОР-6 (Гущина И.Ю.,Ионова Н.Е.) |
16 | Казаков Илья | 10.08.1996 | 12.31 | ПФО, Самарская, СДЮШОР ЦСК ВВС, ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
17 | Закиров Рустам | 03.07.1996 | 12.31 | ПФО, Башкортостан (Дакиуридзе Г.А.) |
18 | Кузнецов Даниил | 18.09.1996 | 11.95 | ЦФО, Белгородская, СДЮСШОР-1 (Черников А.Д.) |
19 | Корышев Артем | 10.01.1997 | 11.75 | СЗФО, Псковская, Центр"Юность" (Викторов Н.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баулин Валера | 16.06.1999 | 23:34.3 | ПФО, Мордовия, РДЮСШ (Кабанов ВН) |
2 | Пантюшин Евгений | 15.11.1996 | 23:45.0 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ №1 (Русяйкин ЛФ Савинова МВ) |
3 | Быконь Захар | 07.04.1997 | 23:54.1 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
4 | Мещеряков Дмитрий | 17.07.1997 | 24:18.1 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ (Янгляева НА, Начаркины ВВ КН) |
5 | Гордиенко Алексей | 10.11.1997 | 24:47.0 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
6 | Чесноков Сергей | 02.02.1998 | 25:14.4 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Ратникова НН) |
7 | Черноволенко Алексей | 20.09.1997 | 25:40.2 | УрФО, Челябинская, СДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
8 | Загороднов Денис | 25.07.1997 | 25:45.4 | ПФО, Мордовия, ДЮСШ ЦОП Чегина (Парваткин ВН) |
9 | Самышкин Александр | 27.09.1996 | 26:03.2 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Абакумов АН) |
10 | Грошев Виктор | 21.06.1997 | 26:50.7 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР (Кузьмина ИС, Киселева ЕЛ) |
11 | Кочнев Никита | 10.02.1997 | 27:27.4 | УрФО, Свердловская, СДЮСШОР (Кузьмина ИС, Киселева ЕЛ) |
12 | Мерцалов Андрей | 19.01.1998 | 28:19.5 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Баюкова НА) |
13 | Шабакаев Рустам | 14.03.1997 | 28:50.6 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Абакумов АН) |
14 | Аитов Шамиль | 08.08.1997 | 29:35.4 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Баюкова НА) |
15 | Ляпин Рамиль | 19.08.1997 | 30:13.2 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Баюкова НА) |
16 | Аитов Камиль | 08.08.1997 | 32:16.7 | ПФО, Пензенская, ЦСП (Воеводины ЮС АН, Баюкова НА) |
эстафета 4х100 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щитов Александр, Окунев Иван, Докучаев Илья, Пономарев Иван | 44.9 | Ростовская-Алтайский-Воронежская-Кировская (Бартов В.А.,Стретинцев В.В., , Тонконогов В.П., Холестина Н.Р.) | |
2 | Самарин Владислав, Варнавский Владисла, Самарин Станислав, Мельник Андрей | 45.8 | Московская-Ставропольский- Иркутская (Полищук И.Б., Дылев В.А., Полищук И.Б., Кишков И.А.) | |
3 | Семенов Даниил, Коваленко Илья, Борисенко Антон, Трошкин Влад | 46.6 | Санкт-Петербург | |
4 | Траки-Оглы Иван, Бублий Борис, Гилязетдинов Илья, Ипатов Максим | 46.8 | Свердловская (Сырошкина С.В., Малыгин В.Ю., Малыгин В.Ю., Жуковы А.В.,Н.В.) | |
5 | Савельев Артем, Кузьмеко Георгий, Скареднов Леонид, Волков Владимир | 47.5 | Псковская Новгородская (Нестерова И.А., Шабановы К.С.,С.А., Скарединов А.Л.,Нестерова И.А., Голубева Т.И.,Нестерова И.А.) | |
6 | Щуров Максим, Бурягин Михаил, Павлов Виталий, Лапин Артур | 47.6 | Волгоградская (Зиновьева, Глоба С.В., Малышева Л.Г., Губкина) | |
эстафета 4х400 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Титоров Никита, Гузиков Иван, Балыкин Антон, Королькевеч Алексей | 3:31.4 | Свердловская-Брянская-С-Пб. (Агарков В.Н.,Пономарев В.В., Шкуричева Н.В., Сураев А.П., Беляев А.В.) | |
2 | Кацай Владислав, Логинов Иван, Мясников Александр, Филатов Сергей | 3:31.6 | Москва-1 | |
3 | Кузнецов Андрей, Клочков Евгений, Ганычев Артем, Трипачка Никита | 3:32.6 | Ставропольский-Краснодарский (Сагаловы А.Л.,И.А., Просиндеев С.А., Просиндеев С.А., Кудрявцева Н.А.) | |
4 | Рахимов Дашаль, Данильченко Дмитрий, Чубанов Максим, Осипов Влад | 3:39.7 | Оренбургская (Карин,Бегташев, Шулайкин, Краповницкий А.И., Краповницкая Л.П.) | |
5 | Архипов Игорь, Санатин Максим, Ольховский Роман, Рогозин Данила | 3:39.9 | Свердловская К-Уральский (Зыков А.И.,Хаустов А.В., Зыков А.И.,Хаустов А.В., Зыков А.И.,Хаустов А.В., Зыков А.И.,Хаустов А.В.) | |
6 | Мазин Максим, Матковский Даниил, Неудахин Александр, Масквин Никита | 3:40.0 | Томская | |
7 | Мецлер Максим, Кузнецов Алексей, Егоров Глеб, Тропин Александр | 3:40.8 | Свердловская 1 (Исаков Э., Масаев Е.В., Жуковы А.В.,Н.В., Масаева Е.В.) | |
8 | Лисов Дмитрий, Талипов Динар, Салимуллин Камиль, Глухов Илья | 3:48.0 | Татарстан (Лисов, Кулемина С.С., Яшины Ж.Л.,А.Н., Дылевская, Лисов) |