Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 12.27 (12.24) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | 12.67 (12.84) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Глебов ВД) |
3 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 12.73 (13.07) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
4 | Прядеина Анна | 1995 | 12.74 (12.89) | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вахмянин АП) |
5 | Пермякова Наталья | 28.05.1994 | 13.13 (13.11) | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
6 | Лобацкая Елена | 11.10.1995 | 13.18 (13.18) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
7 | Саханчук Вероника | 29.04.1994 | 13.22 (13.11) | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Шабалина НИ) |
8 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 13.82 (12.95) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ Петров ДЮ) |
9 | Арсланова Валерия | 02.05.1994 | 13.20 | Свердловская Нижняя Тура ДЮСШ (Хандошка ВВ) |
10 | Василова Таис | 12.04.1994 | 13.24 | Челябинская Сатка СК "Магнезит" (Смышляев ВВ) |
11 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 13.27 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ) |
11 | Куницына Анастасия | 04.03.1995 | 13.27 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
13 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 13.32 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы ГГ НН) |
13 | Дворникова Алена | 17.09.1994 | 13.32 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
15 | Клещёва Людмила | 27.09.1995 | 13.33 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
16 | Захарян Кристина | 09.02.1996 | 13.35 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
17 | Макридина Анастасия | 20.03.1995 | 13.36 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
18 | Скрипкина Юлия | 18.04.1994 | 13.38 | Челябинская Копейск (Свистун ВВ Сафонова МК) |
19 | Корнилова Ольга | 17.11.1994 | 13.39 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
20 | Мельникова Ольга | 21.03.1997 | 13.41 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
21 | Салихова Эльвина | 26.05.1995 | 13.43 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
21 | Трохова Александра | 28.03.1995 | 13.43 | Свердловская Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
23 | Алескерова Алина | 16.03.1997 | 13.44 | ХМАО-Югра Сургут МуЦФП (Надежда Шарипов ЗВ) |
24 | Рудакова Ольга | 27.01.1995 | 13.47 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
25 | Минина Настя | 21.09.1994 | 13.52 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
26 | Пахомова Алёна | 26.04.1994 | 13.54 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
27 | Манышева Оксана | 1994 | 13.57 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч УОР (Лисин АИ) |
27 | Валеева Азалья | 28.05.1995 | 13.57 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Зуев ОА) |
29 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 13.58 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
30 | Дектярева Юлия | 14.08.1996 | 13.60 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГГ) |
31 | Мурзина Нина | 1994 | 13.64 | Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА) |
32 | Стаценко Надежда | 04.03.1996 | 13.69 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиевы ГА НВ) |
33 | Гусева Анастасия | 04.04.1994 | 13.69 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
34 | Мальцева Екатерина | 15.06.1994 | 13.71 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
35 | Субеева Ирина | 1995 | 13.73 | Челябинская Варна ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
36 | Синявина Анастасия | 16.04.1995 | 13.75 | Челябинская Красноармейский ДЮСШ (Субеева ГН) |
37 | Толпыгина Руслана | 02.12.1994 | 13.76 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
38 | Сысоева Любовь | 11.08.1995 | 13.97 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
39 | Вишникина Ксения | 02.02.1994 | 14.01 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
40 | Сахно Екатерина | 1996 | 14.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
41 | Заботина Дарья | 31.03.1995 | 14.18 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
42 | Жеребкина Елена | 16.04.1996 | 14.23 | Челябинская Челябинск МСКОУ №127 (Слобцов НЮ) |
43 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 14.29 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
44 | Кондрашова Валентина | 1994 | 14.31 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов НА) |
45 | Плесовских Ольга | 1994 | 16.37 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 14.86 (15.24) | Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР "Юность"- СК "Луч" (Глебов ВД) |
2 | Благодарёва Анна | 30.11.1994 | 14.99 (15.02) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Глебов ВД) |
3 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 15.47 (23.35) | Свердловская Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
4 | Долматова Екатерина | 07.10.1994 | 15.83 (15.78) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
5 | Иванова Евгения | 14.03.1994 | 15.87 (15.40) | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Матвеева ЕС) |
6 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 16.49 (16.81) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
7 | Сафонова Ульяна | 09.12.1995 | 16.58 (16.50) | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
8 | Чечель Анна | 26.04.1995 | 17.02 (17.02) | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Колесникова ЕА) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 20.03.1994 | 4:48.4 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы ГГ НН) |
2 | Семенова Елена | 08.09.1994 | 4:50.3 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
3 | Иванова Людмила | 08.09.1994 | 4:50.5 | Свердловская Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
4 | Безгодова Екатерина | 04.07.1995 | 4:50.8 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
5 | Цох Александра | 03.06.1996 | 4:57.8 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Сураев АИ) |
6 | Шеразданова Эльвира | 01.10.1994 | 5:05.6 | Тюменская Ялуторовск (Русаков ОН) |
7 | Тимакова Нелли | 15.05.1996 | 5:08.2 | ЯНАО Пурпе (Андриевских ВС) |
8 | Старичкова Ольга | 06.10.1994 | 5:08.9 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Марьин ЮС) |
8 | Давидюк Екатерина | 07.06.1995 | 5:08.9 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
10 | Кайгородова Анастасия | 18.11.1996 | 5:09.3 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Магафуров ИР) |
11 | Зырянова Елена | 1995 | 5:09.5 | Курганская Курган УОР (Попов ВЮ) |
12 | Котляр Юлия | 16.07.1996 | 5:10.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Назаров ПВ) |
13 | Мошиашвили Олеся | 30.07.1995 | 5:16.2 | ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС им.АМБеляева (Заболоцкий СА) |
14 | Отто Елена | 28.10.1995 | 5:22.9 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Хабибуллин РГ) |
15 | Иванова Наталья | 07.10.1995 | 5:32.6 | ЯНАО Пурпе (Андриевских ВС) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | 25.57 (25.97) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Глебов ВД) |
2 | Конькова Анастасия | 25.03.1995 | 25.80 (26.80) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Колченогов АФ) |
3 | Исянова Ирина | 1996 | 26.24 (26.64) | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков ЕИ) |
4 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 26.38 (26.61) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
5 | Макарова Анна | 13.12.1996 | 26.50 (27.10) | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Черных ВЮ ИВ) |
6 | Прядеина Анна | 1995 | 26.56 (27.09) | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вахмянин АП) |
7 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 26.73 (27.08) | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ) |
8 | Трохова Александра | 28.03.1995 | 26.95 (27.09) | Свердловская Краснотурьинск (Исаков ЭТ) |
9 | Долматова Екатерина | 07.10.1994 | 27.12 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
10 | Саканцева Татьяна | 22.01.1994 | 27.14 | Челябинская Вишневогорск Санатин ДС |
10 | Манышева Оксана | 1994 | 27.14 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч УОР (Лисин АИ) |
12 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 27.15 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы ГГ НН) |
12 | Клещёва Людмила | 27.09.1995 | 27.15 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
14 | Благодарёва Анна | 30.11.1994 | 27.21 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Глебов ВД) |
15 | Малюгина Алена | 20.05.1996 | 27.31 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА) |
16 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 27.34 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
17 | Макридина Анастасия | 20.03.1995 | 27.40 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
18 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 27.46 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
19 | Ощепкова Елена | 15.10.1994 | 27.51 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ) |
20 | Дворникова Алена | 17.09.1994 | 27.52 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
20 | Дектярева Юлия | 14.08.1996 | 27.52 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Измайлова ГГ) |
22 | Саханчук Вероника | 29.04.1994 | 27.59 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Шабалина НИ) |
23 | Василова Таис | 12.04.1994 | 27.60 | Челябинская Сатка СК "Магнезит" (Смышляев ВВ) |
24 | Салихова Эльвина | 26.05.1995 | 27.61 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
25 | Носкова Антонина | 26.06.1994 | 27.63 | Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН) |
26 | Валеева Азалья | 28.05.1995 | 27.74 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Зуев ОА) |
27 | Куницына Анастасия | 04.03.1995 | 27.80 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
28 | Мурзина Нина | 1994 | 27.83 | Курганская Мишкино ДЮСШ (Лобанов ВА) |
29 | Васильева Дарья | 01.04.1997 | 27.86 | Тюменская Ишим (Скаморовский ОА) |
30 | Пермякова Наталья | 28.05.1994 | 27.87 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
31 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 27.90 | Свердловская Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
32 | Рудакова Ольга | 27.01.1995 | 27.99 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
33 | Иванова Евгения | 14.03.1994 | 28.00 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Матвеева ЕС) |
34 | Мельникова Ольга | 21.03.1997 | 28.01 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
35 | Новосёлова Людмила | 1994 | 28.05 | Свердловская Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
36 | Корнилова Ольга | 17.11.1994 | 28.10 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
37 | Гусева Анастасия | 04.04.1994 | 28.11 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
38 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 28.18 | Свердловская Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
39 | Мальцева Екатерина | 15.06.1994 | 28.19 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
40 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1995 | 28.23 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
41 | Пахомова Алёна | 26.04.1994 | 28.26 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
41 | Алескерова Алина | 16.03.1997 | 28.26 | ХМАО-Югра Сургут МуЦФП Надежда (Шарипов ЗВ) |
43 | Минина Анастасия | 21.09.1994 | 28.29 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
44 | Стаценко Надежда | 04.03.1996 | 28.33 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиевы ГА НВ) |
45 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 28.38 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
46 | Заботина Дарья | 31.03.1995 | 28.61 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
47 | Поспелова Наталья | 28.06.1995 | 28.80 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Каримова МД) |
48 | Яхина Дарья | 27.07.1995 | 28.83 | Челябинская Копейск (Штукин ВГ) |
49 | Сысоева Любовь | 11.08.1995 | 29.02 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
50 | Вишникина Ксения | 02.02.1994 | 29.18 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
51 | Сафонова Ульяна | 09.12.1995 | 29.22 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
52 | Жеребкина Елена | 16.04.1996 | 29.33 | Челябинская Челябинск МСКОУ №127 (Слобцов НЮ) |
53 | Вотчал Яна | 05.09.1994 | 29.44 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
54 | Чалая Наталья | 13.05.1996 | 29.49 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
55 | Бедрина Мария | 1995 | 29.53 | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
56 | Плесовских Ольга | 1994 | 29.83 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
57 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 29.84 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
58 | Журавлева Регина | 23.12.1995 | 29.90 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
59 | Юсупова Юлия | 1994 | 33.76 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
60 | Харисова Виктория | 1994 | 36.78 | (Крутилин ДВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Татьяна | 20.04.1994 | 7:25.2 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ СК Спутник (Леонова НВ Основин ВД) |
2 | Федорчук Ксения | 29.11.1995 | 7:25.8 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
3 | Иванова Алена | 08.09.1994 | 7:26.0 | Свердловская Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
4 | Зобова Анна | 10.08.1994 | 7:49.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Зобов МА) |
5 | Суханова Ольга | 27.12.1996 | 8:04.2 | Курганская Шатрово ДЮСШ №5 (Такунцев МГ Худобородов ВА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 29.11.1995 | 10:22.0 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Безгодова Екатерина | 04.07.1995 | 10:27.3 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
3 | Старичкова Ольга | 06.10.1994 | 10:52.4 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Марьин ЮС) |
4 | Тимакова Нелли | 15.05.1996 | 11:17.0 | ЯНАО Пурпе (Андриевских ВС) |
5 | Отто Елена | 28.10.1995 | 11:28.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Хабибуллин РГ) |
6 | Иванова Наталья | 07.10.1995 | 11:49.6 | ЯНАО Пурке (Андриевских ВС) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 56.55 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Шушарина ОЗ) |
2 | Молтянер Елизавета | 08.10.1994 | 56.99 | Курганская Катайск ДЮСШ (Молтянер) |
3 | Исянова Ирина | 1996 | 57.69 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков ЕИ) |
4 | Гладких Анна | 19.08.1994 | 58.14 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР) |
5 | Жданова Анастасия | 18.04.1994 | 58.21 | Свердловская Краснотурьинск ДЮСШ (Заикин ВВ) |
6 | Москвичёва Александра | 21.12.1994 | 1:00.21 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
7 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 1:00.29 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
8 | Ощепкова Елена | 1994 | 1:00.95 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ) |
9 | Носкова Антонина | 26.06.1994 | 1:01.39 | Свердловская Нижний Тагил (Акуленко АН) |
10 | Червякова Татьяна | 25.01.1994 | 1:01.53 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
11 | Новосёлова Людмила | 1994 | 1:01.98 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
12 | Малюгина Алена | 20.05.1996 | 1:02.01 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА) |
13 | Конькова Анастасия | 25.03.1995 | 1:02.17 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Колченогов АФ) |
14 | Васильева Дарья | 01.04.1997 | 1:02.63 | Тюменская Ишим (Скаморовский ОА) |
15 | Зимарева Ксения | 11.11.1994 | 1:02.96 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
16 | Питунина Просковья | 1994 | 1:03.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Пахомова РЕ) |
17 | Шакирзянова Валентина | 28.11.1995 | 1:03.44 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ) |
18 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 1:03.51 | Свердловская Екатеринбург Юность-УрФУ (Маслова ТИ Сыроешкина СВ) |
19 | Завьялова Яника | 12.10.1996 | 1:03.61 | ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС им.АМБеляева (Заболоцкий СА) |
20 | Камалова Анна | 10.02.1995 | 1:03.69 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
21 | Юдина Виктория | 01.04.1995 | 1:03.70 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиевы ГА НВ) |
22 | Кудрявцева Анна | 1996 | 1:03.83 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
23 | Миронова Ольга | 1995 | 1:03.92 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
24 | Чалая Наталья | 13.05.1996 | 1:04.54 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
25 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:04.90 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
26 | Ковалева Анна | 24.01.1994 | 1:05.56 | Челябинская Сатка СК "Магнезит" (Хизбулин ВФ) |
27 | Бедрина Мария | 1995 | 1:06.09 | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
28 | Нугаманова Раушания | 22.06.1994 | 1:06.53 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
29 | Григорьева Настя | 09.10.1995 | 1:06.90 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
30 | Бельтюкова Вера | 1994 | 1:07.08 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
31 | Вотчал Яна | 05.09.1994 | 1:07.80 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
32 | Вишнякова Алина | 08.11.1995 | 1:08.42 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ) |
33 | Сиутова Ольга | 27.10.1995 | 1:09.49 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
34 | Гарипова Зиля | 1995 | 1:09.92 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ) |
35 | Трофимова Елена | 15.07.1995 | 1:12.03 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
36 | Кашапова Анастасия | 1994 | 1:12.91 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
37 | Севостьянова Вероника | 21.06.1995 | 1:14.46 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
38 | Юсупова | 1994 | 1:16.22 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 1:04.00 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Шушарина ОЗ) |
2 | Арсланова Валерия | 02.05.1994 | 1:06.59 | Свердловская Нижняя Тура ДЮСШ (Хандошка ВВ) |
3 | Вепрева Екатерина | 1996 | 1:07.04 | Свердловская Качканар ДЮСШ (Жуковы АВ НВ Антонов АВ) |
4 | Пятина Алёна | 04.09.1995 | 1:08.25 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
5 | Субеева Ирина | 1995 | 1:11.59 | Челябинская Варна ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
6 | Москвичёва Александра | 21.12.1994 | 1:12.28 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
7 | Ившина Кристина | 19.09.1995 | 1:13.14 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
8 | Захарова Мария | 1995 | 1:13.60 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 2:14.3 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность"- СК "Луч" (Масаевы ЕР ЕВ) |
2 | Семенова Елена | 08.09.1994 | 2:14.6 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
3 | Сидорова Алла | 20.03.1994 | 2:17.0 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы ГГ НН) |
4 | Дмитриева Татьяна | 20.04.1994 | 2:17.6 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ СК Спутник (Леонова НВ Основин ВД) |
5 | Иванова Людмила | 08.09.1994 | 2:17.7 | Свердловская Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
6 | Пономарёва Алёна | 20.09.1994 | 2:20.1 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
7 | Кокоулина Елизавета | 1995 | 2:20.4 | Свердловская (Шитов АВ) |
8 | Червякова Татьяна | 25.01.1994 | 2:22.3 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Цох Александра | 03.06.1996 | 2:22.6 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Сураев АИ) |
10 | Ковалева Анастасия | 02.11.1995 | 2:22.7 | Свердловская Екатеринбург Юность (Матвеева ЕС) |
11 | Зырянова Елена | 1995 | 2:23.3 | Курганская Курган УОР (Попов ВЮ) |
12 | Зимарева Ксения | 11.11.1994 | 2:23.7 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
13 | Чехлова Ирина | 28.03.1994 | 2:25.5 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Шушарина ОЗ) |
14 | Мошиашвили Олеся | 30.07.1995 | 2:25.8 | ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС им.АМБеляева (Заболоцкий СА) |
15 | Шеразданова Эльвира | 01.10.1994 | 2:27.1 | Тюменская Ялуторовск (Русаков ОН) |
16 | Григорьева Настя | 09.10.1995 | 2:28.4 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
17 | Котляр Юлия | 16.07.1996 | 2:29.5 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Назаров ПВ) |
18 | Миронова Ольга | 1995 | 2:30.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
19 | Петченко Анастасия | 1994 | 2:30.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА) |
20 | Питунина Просковья | 1994 | 2:31.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Пахомова РЕ) |
21 | Сиутова Ольга | 27.10.1995 | 2:33.6 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
22 | Шакирзянова Валентина | 28.11.1995 | 2:35.4 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
23 | Ковалева Анна | 24.01.1994 | 2:35.6 | Челябинская Сатка СК "Магнезит" (Хизбулин ВФ) |
24 | Исмакова Гульфия | 13.02.1995 | 2:35.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Бегларян ВИ) |
25 | Вишнякова Алина | 08.11.1995 | 2:36.2 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
26 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 2:37.4 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
27 | Гарипова Зиля | 1995 | 2:39.6 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
28 | Нугаманова Раушания | 22.06.1994 | 2:40.5 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
29 | Трофимова Елена | 15.07.1995 | 2:48.5 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
30 | Севостьянова Вероника | 21.06.1995 | 2:48.7 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
31 | Петрова Ольга | 20.11.1994 | 2:50.0 | Челябинская Копейск (Штукин ВГ) |
32 | Хангельдиева Екатерина | 03.04.1996 | 3:00.9 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиевы ГА НВ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вагидова Анжела | 29.08.1995 | 29.40 | ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР Ермак (Кунаков КЮ) |
2 | Наумова Анна | 1995 | 28.02 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Кузнецова Елена | 1995 | 25.07 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Ксения | 23.06.1994 | 31.60 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
2 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 29.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Васянина Виктория | 16.02.1994 | 27.62 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
4 | Федорова Ирина | 15.08.1994 | 27.16 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Мороз ЛС) |
5 | Галинко Мария | 20.04.1996 | 25.06 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН) |
6 | Богомолова Анастасия | 26.05.1994 | 23.00 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
7 | Журавлева Регина | 23.12.1995 | 21.26 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Анастасия | 18.06.1994 | 42.40 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Петалова ОВ) |
2 | Федорова Татьяна | 18.03.1994 | 36.57 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Шевченко ВВ) |
3 | Поспелова Наталья | 28.06.1995 | 34.34 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Каримова МД Шевченко ВВ) |
4 | Наумова Анна | 1995 | 26.00 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Кузнецова Елена | 1995 | 21.92 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дзоциева Екатерина | 17.07.1995 | 168 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН Гудзик ВГ) |
2 | Холецкая Яна | 03.08.1996 | 160 | Св ердлов ская Екатеринбург Росток Луч (Курелюк АС Марьин ЮС) |
3 | Меркушева Ксения | 08.07.1994 | 155 | Св ердлов ская Нижняя Тура ДЮСШ (Хандошка ВВ) |
4 | Журило Татьяна | 29.09.1994 | 155 | Челябинская Миасс (Богдановы ОЛ СВ) |
5 | Кожанова Маша | 04.02.1997 | 155 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
6 | Аскерова Алина | 1994 | 150 | Челябинская Челябинск МО МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
7 | Алеханова Елена | 1995 | 150 | Челябинская Челябинск МО МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
8 | Хохлюшкина Маша | 15.05.1995 | 145 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоровская Елизавета | 03.03.1994 | 552 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА Орлов МВ) |
2 | Чендакова Екатерина | 1994 | 543 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ Яценко АВ) |
3 | Пашкина Ксения | 09.06.1995 | 525 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
4 | Путилова Ксения | 30.01.1995 | 518 | Челябинская Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
5 | Корнилова Ольга | 17.11.1994 | 500 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
6 | Синявина Анастасия | 16.04.1995 | 487 | Челябинская Красноармейский р-н ДЮСШ (Субеева ГН) |
7 | Сахно Екатерина | 1996 | 475 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
8 | Кондрашова Валентина | 1994 | 445 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов НА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобкова Дарья | 06.02.1996 | 370 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
2 | Новикова Валерия | 16.06.1994 | 340 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
3 | Гапичева Мария | 16.04.1996 | 320 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
4 | Филиппова Дарья | 1996 | 300 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ Фомин НВ) |
5 | Подкорытова Ксения | 12.03.1994 | 300 | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
5 | Смолина Юлия | 30.12.1995 | 300 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
7 | Белкина Настя | 06.02.1995 | 280 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
7 | Новгородова Татьяна | 28.02.1994 | 280 | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фахрутдинова Алина | 1994 | 4117 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Линникова Дарья | 1995 | 3693 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
3 | Кирилова Валентина | 1994 | 3276 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН) |
4 | Галимова Юлия | 1994 | 2925 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 11.07 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 10.12 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Галинко Мария | 20.04.1996 | 9.55 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН) |
4 | Наумова Анна | 1995 | 9.39 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Галимова Юлия | 1994 | 9.27 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Заметаев ОГ Шаповалов а ТИ) |
6 | Игуменщева Наталья | 24.03.1995 | 8.57 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Малухина НВ Луткова ЕР) |
7 | Сафонова Ульяна | 09.12.1995 | 7.60 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
8 | Кузнецова Елена | 1995 | 7.32 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
9 | Богомолова Анастасия | 26.05.1994 | 6.87 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА ОС) |
10 | Дерябина Александра | 1997 | 5.55 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чендакова Екатерина | 1994 | 11.60 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ Яценко АВ) |
2 | Краева Яна | 10.12.1996 | 10.90 | Челябинская Трёхгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ Трегубова ОВ) |
3 | Гушкова Яна | 23.05.1994 | 10.86 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
4 | Толпыгина Руслана | 02.12.1994 | 10.78 | ХМАО-Югра Югорск (Догадины ВА) |
5 | Путилова Ксения | 30.01.1995 | 10.77 | Челябинская Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаргина Ольга | 24.07.1996 | 22:42.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Коновалова Ксения | 25.12.1996 | 23:56.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Алленборн ЕВ Метликина ЛП) |
3 | Таушканова Анастасия | 25.03.1996 | 24:48.1 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Михайлова Ирина | 16.04.1994 | 25:45.9 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
5 | Зырянова Анастасия | 21.01.1994 | 25:52.2 | Свердловская ДЮСШ (Красильников АН Монахова НН) |
6 | Куликова Анна | 26.03.1995 | 27:32.6 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
7 | Игнатова Марина | 06.06.1995 | 27:51.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
8 | Оголихина Екатерина | 11.07.1994 | 28:14.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Андрианова ЮФ) |
9 | Анфимова Виктория | 21.08.1996 | 32:30.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
10 | Хомякова Дарья | 03.04.1995 | 33:07.1 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сулейманов Расул | 27.01.1994 | 11.11 (11.38) | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
2 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 11.14 (11.40) | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Свинцов ВЮ) |
3 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 11.18 (11.34) | Свердловская Екатеринбург Юность-УРФУ (Сыроежкина СВ) |
4 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 11.35 (11.46) | Свердловская Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
5 | Созонов Роман | 02.11.1994 | 11.41 (11.56) | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Остяков ВЮ Сергеев ОВ) |
6 | Степаницин Василий | 26.03.1994 | 11.46 (11.61) | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
7 | Таушканов Антон | 24.06.1994 | 11.48 (11.52) | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
8 | Кулинич Александр | 1994 | 11.61 (11.52) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Лисин АИ) |
9 | Хабибуллин Ринат | 1994 | 11.63 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Костырина СА) |
10 | Веселли Владимир | 22.03.1995 | 11.63 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП Скурихин ИВ) |
11 | Апалеев Ильдар | 23.01.1995 | 11.65 | ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР Ермак (Кунаков КЮ Шарипов ЗВ) |
12 | Ралко Артем | 27.01.1994 | 11.66 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ Конкина ВЛ) |
13 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 11.67 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА Сивашов НН) |
13 | Кирилов Максим | 03.03.1994 | 11.67 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
15 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 11.68 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
16 | Журавлев Николай | 1994 | 11.70 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самилов ВВ) |
17 | Сырейщиков Александр | 1994 | 11.72 | Челябинская Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
18 | Губин Владислав | 05.05.1994 | 11.76 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
19 | Миронов Дмитрий | 02.04.1994 | 11.78 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
20 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 11.80 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков ЕИ) |
20 | Глухов Виталий | 08.09.1994 | 11.80 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
22 | Сатонин Артем | 15.03.1994 | 11.81 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
23 | Худяков Александр | 29.11.1994 | 11.93 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Колесникова ЕА) |
23 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 11.93 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
25 | Сергеев Павел | 09.02.1994 | 11.95 | Челябинская Миасс СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
26 | Шмаков Илья | 16.02.1995 | 11.96 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
27 | Носков Илья | 1994 | 11.99 | Курганская Курган ДЮСШ (Брагин ВН) |
28 | Уклейкин Денис | 17.04.1994 | 12.03 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
29 | Акуленко Семен | 14.06.1995 | 12.09 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
30 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 12.10 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
31 | Антонов Сергей | 1994 | 12.11 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самилов ВВ Немытов МА) |
31 | Пастухов Максим | 19.01.1994 | 12.11 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
33 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 12.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
34 | Курбанов Тимур | 22.01.1994 | 12.19 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Каримова МД) |
35 | Диринг Роман | 25.12.1994 | 12.20 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
36 | Червинский Сергей | 26.09.1994 | 12.24 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
37 | Зубарев Семен | 12.05.1994 | 12.32 | ХМАО-Югра Сургут (Зарипов ДН) |
38 | Ежков Дмитрий | 18.07.1995 | 12.39 | Челябинская Магнитогорск МаГУ СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
38 | Стрекалов Кирилл | 28.01.1994 | 12.39 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
40 | Соломеин Александр | 24.07.1994 | 12.40 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ) |
40 | Плотников Илья | 1994 | 12.40 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самилов ВВ) |
42 | Кузнецов Евгений | 1994 | 12.65 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
43 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 12.66 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
44 | Адерман Георгий | 07.02.1995 | 12.72 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
45 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 12.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
46 | Зарипов Нил | 29.08.1995 | 12.78 | ХМАО-Югра Белый Яр (Зарипов ДН) |
47 | Сошнев Артем | 12.03.1994 | 12.85 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисов Никита | 08.06.1994 | 15.17 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреев АН Андреева МВ) |
2 | Лукшин Тимофей | 21.04.1994 | 15.80 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
3 | Иванов Тимур | 05.01.1996 | 16.33 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ Гудзик ВВ) |
4 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 17.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Славгородский Ярослав | 13.10.1994 | 18.24 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Колесникова ЕА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Джантимиров Сергей | 1995 | 4:06.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
2 | Шадрухин Максим | 13.11.1995 | 4:06.5 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Межнина ТО) |
3 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 4:07.3 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
4 | Махнёв Михаил | 08.03.1994 | 4:08.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
5 | Михайлов Дмитрий | 24.02.1994 | 4:08.5 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Динамо"-УрФУ (Дедяйкин ВН Петкевич СВ) |
6 | Симановский Ян | 1994 | 4:10.7 | Свердловская Асбест СДЮСШОР (Гуреев СН) |
7 | Бычков Максим | 1994 | 4:19.8 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ) |
8 | Онохин Дмитрий | 05.04.1994 | 4:21.0 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
9 | Липов Вячеслав | 1994 | 4:22.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
10 | Баринов Сергей | 25.04.1995 | 4:23.2 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Марьин ЮС) |
11 | Коршунов Виталий | 19.09.1994 | 4:24.7 | Курганская Кетово ДЮСШ (Галяминских АМ) |
12 | Сёмин Александр | 1995 | 4:25.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
13 | Казаков Артем | 12.07.1994 | 4:27.3 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
14 | Халитуллин Руслан | 28.01.1994 | 4:30.8 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП Шинирук СА) |
15 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 4:33.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
16 | Трифанов Артем | 20.08.1994 | 4:33.3 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
17 | Шакиров Дмитрий | 07.05.1994 | 4:40.4 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Зиязов КГ Веснин АА) |
18 | Ханов Рашид | 13.05.1995 | 4:46.6 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиев ГА Неволина ГВ) |
в/к | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 4:09.2 | Москва СК "Зауралец" |
в/к | Мельник Даниил | 25.02.1995 | 4:10.6 | Казахстан Лисаковск (Бушуев АВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Латюк Максим | 01.07.1994 | 22.57 (22.77) | Челябинская Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
2 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 22.81 (23.14) | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Свинцов ВЮ) |
3 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 22.84 (23.18) | Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР "Юность"- СК "Луч" (Масаевы ЕР ЕВ) |
4 | Веселли Владимир | 22.03.1995 | 23.39 (23.19) | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП Скурихин ИВ) |
5 | Сулейманов Расул | 27.01.1994 | 23.65 (23.27) | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
8 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | пп:163.6 (23.28) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
8 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | пп:163.6 (23.41) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
8 | Даяков Никита | 15.04.1994 | пп:163.6 (23.43) | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
9 | Созонов Роман | 02.11.1994 | 23.48 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Остяков ВЮ Сергеев ОВ) |
10 | Кирилов Максим | 03.03.1994 | 23.58 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
11 | Хабибуллин Ринат | 1994 | 23.61 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Костырина СА) |
12 | Глухов Виталий | 08.09.1994 | 23.62 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
13 | Мишарин Андрей | 20.11.1994 | 23.67 | Свердловская Нижняя Тура ДЮСШ (Хорошев СА) |
14 | Апалеев Ильдар | 23.01.1995 | 23.70 | ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР Ермак (Кунаков КЮ Шарипов ЗВ) |
14 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.70 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ Петров ДЮ) |
16 | Медведевских Вячеслав | 14.11.1994 | 23.81 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
17 | Таушканов Антон | 24.06.1994 | 23.87 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
18 | Степаницин Василий | 26.03.1994 | 23.89 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
19 | Миронов Дмитрий | 02.04.1994 | 23.94 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
20 | Сотонин Артем | 15.03.1994 | 23.95 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
21 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 24.02 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
22 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 24.03 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
23 | Луковкин Дмитрий | 25.11.1994 | 24.07 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
24 | Борисов Никита | 08.06.1994 | 24.08 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреев АН Андреева МВ) |
25 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 24.09 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
26 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 24.12 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ Петров ДЮ) |
27 | Краев Анатолий | 29.04.1995 | 24.13 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
28 | Уклейкин Денис | 17.04.1994 | 24.16 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
29 | Худяков Александр | 29.11.1994 | 24.18 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Колесникова ЕА) |
30 | Кулинич Александр | 1994 | 24.19 | Свердловская Екатеринбург Луч УОР (Гимадеева НР Лисин АИ) |
31 | Шмаков Илья | 16.02.1995 | 24.20 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
31 | Губин Владислав | 05.05.1994 | 24.20 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
33 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 24.23 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Сураев АИ) |
34 | Миронов Егор | 05.03.1994 | 24.28 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
35 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 24.30 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
36 | Геба Дмитрий | 28.01.1994 | 24.35 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
37 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 24.36 | Челябинская Миасс (Ромжаев АИ Орешин АИ) |
38 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 24.37 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА Сивашов НН) |
38 | Шориков Константин | 06.06.1994 | 24.37 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
40 | Лукшин Тимофей | 21.04.1994 | 24.39 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
41 | Кимаев Евгений | 06.08.1994 | 24.42 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
42 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 24.43 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
43 | Ралко Артем | 27.01.1994 | 24.47 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ Копнина ВЛ) |
44 | Лукашин Евгений | 09.09.1994 | 24.55 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
45 | Юдин Юрий | 18.08.1994 | 24.67 | Свердловская Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
46 | Курбанов Тимур | 22.01.1994 | 24.69 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" (Каримова МД) |
47 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 24.70 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Совертков ЕИ) |
47 | Носков Илья | 1994 | 24.70 | Курганская Курган Кетовская ДЮСШ (Брагин ВН) |
49 | Акуленко Семен | 14.06.1995 | 24.75 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
50 | Дильмухаметов Руслан | 25.05.1994 | 24.88 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
51 | Осадчий Алексей | 08.01.1995 | 24.91 | СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
52 | Стрекалов Кирилл | 28.01.1994 | 24.93 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
53 | Симонов Михаил | 07.01.1995 | 24.97 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
53 | Агафонов Илья | 28.01.1994 | 24.97 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН) |
55 | Кодинцев Вячеслав | 07.07.1994 | 25.06 | Курганская ОСДЮСШОР №1 (Павлова НС) |
56 | Лобанов Александр | 01.02.1996 | 25.09 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
57 | Багин Андрей | 24.04.1994 | 25.33 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Потапов ЮА) |
58 | Шинкаренко Максим | 15.10.1994 | 25.34 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Спутник (Воробьевы АН ОГ) |
58 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 25.34 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
60 | Сошнев Артем | 12.03.1994 | 25.43 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
61 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 25.45 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
62 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 25.63 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
63 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 25.64 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ Петров ДЮ) |
64 | Чернышев Никита | 18.04.1994 | 25.70 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
65 | Кузнецов Евгений | 1994 | 25.81 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
66 | Червинский Сергей | 26.09.1994 | 26.03 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
67 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 26.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
68 | Адерман Георгий | 07.02.1995 | 26.18 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
69 | Ежков Дмитрий | 18.07.1995 | 26.47 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
70 | Григорьев Максим | 1995 | 26.84 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
71 | Черный Виктор | 1994 | 27.09 | Челябинская Челябинск Энергоколледж (Крутилин ДВ) |
72 | Абубакиров Данил | 12.02.1995 | 27.33 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
73 | Валеев Раиль | 04.09.1994 | 27.51 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филиппов Сергей | 24.03.1994 | 6:30.5 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов ВЮ) |
2 | Касяненко Богдан | 29.11.1994 | 6:31.2 | Челябинская Златоуст ДЮСШ (Зиязов КГ) |
3 | Вохменцов Роман | 21.01.1994 | 6:36.3 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Пястолов АА) |
4 | Синцов Семен | 26.07.1995 | 7:07.3 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ) |
5 | Самсонов Андрей | 16.02.1994 | 7:26.9 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН) |
6 | Белов Данил | 12.04.1995 | 7:39.2 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дьяконов ЕВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 9:08.6 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 Динамо (Григорьев СН Мосеев ЛН) |
2 | Михайлов Дмитрий | 24.02.1994 | 9:09.1 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Динамо"-УрФУ (Дедяйкин ВН Петкевич СВ) |
3 | Вохменцов Роман | 21.01.1994 | 9:11.9 | Курганская Курган ДЮСШ №5 (Пястолов АА) |
4 | Касяненко Богдан | 29.11.1994 | 9:13.4 | Челябинская Златоуст ДЮСШ (Зиязов КГ) |
5 | Нечепуренко Андрей | 1994 | 9:14.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
6 | Филиппов Сергей | 24.03.1994 | 9:17.5 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов ВЮ) |
7 | Белоусов Максим | 16.03.1995 | 9:24.5 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Галашов НВ Терентьев ВН) |
8 | Липов Вячеслав | 1994 | 9:27.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
9 | Коршунов Виталий | 19.09.1994 | 9:40.8 | Курганская Кетово ДЮСШ (Галяминских АМ) |
10 | Фабер Евгений | 26.09.1994 | 10:18.3 | ХМАО-Югра Сургут (Кизиченко Ю) |
11 | Сорокотяга Виталий | 26.10.1995 | 10:46.8 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиевы ГА НВ) |
в/к | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 9:07.6 | Москва СК "Зауралец" (Фролова ТС Кривоногов АЯ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Латюк Максим | 01.07.1994 | 49.46 | Челябинская Челябинск ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
2 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 49.85 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
3 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 49.96 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
4 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 50.33 | Свердловская Первоуральск МБОУ СОШ № 7 (Радкевич ЮЮ) |
5 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 51.14 | Свердловская Екатеринбург .СДЮСШОР "Юность"- СК "Луч" (Масаевы ЕР ЕВ) |
6 | Калаев Александр | 05.07.1994 | 51.73 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
7 | Тенцов Александр | 26.02.1995 | 51.81 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА Сергеев ОВ) |
8 | Медведевских Вячеслав | 14.11.1994 | 51.97 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Данилов Евгений | 19.05.1994 | 52.07 | Свердловская Верхняя Салда ФСК "Старт" (Чиньков ВН) |
10 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 52.12 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Загидуллин Руслан | 19.03.1994 | 52.13 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА) |
12 | Коротков Антон | 20.04.1994 | 52.24 | Тюменская Тюмень (Игнатьев НП) |
13 | Жуланов Сергей | 09.01.1994 | 52.26 | Свердловская Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
14 | Краев Анатолий | 29.04.1995 | 52.75 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
15 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 52.83 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
16 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 52.87 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Сураев АП) |
17 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 52.89 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
18 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 52.97 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
19 | Луковкин Дмитрий | 25.11.1994 | 52.98 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
20 | Лефтерогло Петр | 27.04.1994 | 53.01 | Свердловская Краснотурьинск (Лобанов АФ) |
21 | Ковальчук Олег | 31.05.1994 | 53.11 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Черных ВЮ ИВ) |
22 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 53.22 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ Петров ДЮ) |
23 | Худорожков Илья | 28.09.1994 | 53.23 | Свердловская Краснотурьинск (Заикин ВВ) |
24 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 53.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ Петров ДЮ) |
25 | Кимаев Евгений | 06.08.1994 | 53.35 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
26 | Симонов Михаил | 07.01.1995 | 53.40 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
27 | Нургалиев Евгений | 17.02.1994 | 53.63 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Черных ВЮ ИВ) |
28 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 53.75 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
28 | Багаев Артем | 18.02.1994 | 53.75 | Свердловская Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
30 | Геба Дмитрий | 28.01.1994 | 54.03 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
31 | Можаев Никита | 1994 | 54.11 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
32 | Лобашов Евгений | 11.10.1994 | 54.12 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
33 | Халиуллин Данил | 1994 | 54.37 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
34 | Плотников Александр | 13.07.1995 | 54.39 | Курганская Шатрово ДЮСШ №5 (Такунцев МГ Пястолов ЕА) |
35 | Дильмухаметов Руслан | 25.05.1994 | 54.43 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
36 | Шориков Константин | 06.06.1994 | 54.48 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
37 | Черезов Максим | 19.01.1994 | 54.50 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
38 | Лукашин Евгений | 09.09.1994 | 54.74 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
39 | Кутасин Сергей | 25.10.1994 | 54.87 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
40 | Юдин Юрий | 18.08.1994 | 55.09 | Свердловская Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
41 | Вахмянин Данил | 24.02.1994 | 55.20 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
42 | Осадчий Алексей | 08.01.1995 | 55.27 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
43 | Сидоров Виктор | 12.05.1995 | 55.42 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юность" (Воробьевы АН ОГ) |
44 | Колташев Сергей | 1994 | 55.50 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Павлова НС) |
45 | Агафонов Илья | 28.01.1994 | 55.60 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН) |
46 | Шинкаренко Максим | 15.10.1994 | 55.78 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юность" (Воробьевы АН ОГ) |
47 | Лобанов Александр | 01.02.1996 | 55.96 | Свердловская Екатеринбург Росток Луч (Карелина ИГ) |
48 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 56.02 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ Петров ДЮ) |
49 | Кудряков Артем | 12.03.1994 | 56.05 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
50 | Зарипов Денис | 14.05.1994 | 56.06 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
51 | Чащин Михаил | 1995 | 56.22 | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
52 | Медведев Егор | 19.09.1994 | 56.31 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
53 | Чернышев Никита | 18.04.1994 | 56.35 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
54 | Ягин Владимир | 03.01.1994 | 56.91 | Тюменская Тюмень ТЛТ (Косолапов ПИ) |
55 | Гапонов Игорь | 20.08.1994 | 57.18 | Челябинская Миасс (Лобачев ВЮ) |
56 | Музитов Александр | 1995 | 57.33 | Челябинская Варна ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
57 | Багин Андрей | 24.04.1994 | 57.46 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Потапов ЮА) |
58 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 57.58 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
59 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 57.77 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
60 | Кокорышкин Игорь | 29.11.1994 | 57.93 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Потапов ЮА) |
61 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 58.32 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
62 | Краснянский Андрей | 29.12.1994 | 58.52 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
63 | Ануфриев Иван | 04.01.1995 | 59.30 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
64 | Абубакиров Данил | 12.02.1995 | 59.47 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
65 | Моргунов Егор | 03.02.1995 | 59.84 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
66 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:00.25 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
67 | Валеев Раиль | 04.09.1994 | 1:00.53 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калаев Александр | 05.07.1994 | 56.42 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
2 | Коротков Антон | 20.04.1994 | 57.66 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП) |
3 | Журавлев Николай | 1994 | 58.11 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
4 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 58.88 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
5 | Вахмянин Данил | 24.02.1994 | 59.80 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
6 | Антонов Сергей | 1994 | 59.98 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ Немытов МА) |
7 | Колташев Сергей | 1994 | 1:00.19 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Павлова НС) |
8 | Шведов Никита | 28.02.1995 | 1:00.52 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Завьялов ВВ Штукин ВГ) |
9 | Славгородский Ярослав | 13.10.1994 | 1:01.59 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Колесникова ЕА) |
10 | Музипов Александр | 1995 | 1:02.37 | Челябинская Варна ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
11 | Хажиахметов Андрей | 1995 | 1:04.09 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 1:55.1 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
2 | Данилов Евгений | 19.05.1994 | 1:56.2 | Свердловская Верхняя Салда ФСК "Старт" (Чиньков ВН) |
3 | Шадрухин Максим | 13.11.1995 | 1:56.6 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Межнина ТО) |
4 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 1:58.1 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
5 | Мусин Леонард | 02.12.1994 | 1:58.2 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
6 | Жуланов Сергей | 09.01.1994 | 1:58.4 | Свердловская Краснотурьинск (Аверьянов ВИ) |
7 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 1:58.7 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
8 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 2:00.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Багаев Артем | 18.02.1994 | 2:01.2 | Свердловская Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
10 | Осипов Михаил | 01.04.1994 | 2:01.4 | Челябинская Трёхгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ) |
11 | Черезов Максим | 19.01.1994 | 2:01.5 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Акуленко АН) |
11 | Ковальчук Олег | 31.05.1994 | 2:01.5 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Черных ВЮ ИВ) |
13 | Загидуллин Руслан | 19.03.1994 | 2:01.6 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
14 | Лефтерогло Петр | 27.04.1994 | 2:01.7 | Свердловская Краснотурьинск (Лобанов АФ) |
15 | Джантимиров Сергей | 1995 | 2:01.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
15 | Сёмин Александр | 1995 | 2:01.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Коновцов ОВ) |
17 | Баринов Сергей | 25.04.1995 | 2:02.0 | Свердловская Первоуральск (Токарев СВ Зиновьев ВВ) |
18 | Бычков Максим | 1994 | 2:02.2 | ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2 (Пшеничная ТВ) |
19 | Махнёв Михаил | 08.03.1994 | 2:02.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
19 | Лобашов Евгений | 11.10.1994 | 2:02.3 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
19 | Нургалиев Евгений | 17.02.1994 | 2:02.3 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юпитер" (Черных ВЮ ИВ) |
22 | Симанов ский | 2:02.6 | Ян 16.12.94 1 Свердловская Асбест СДЮСШОР (Гуреев СН) | |
23 | Онохин Дмитрий | 05.04.1994 | 2:03.2 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" УРФУ (Свинцов ВЮ) |
24 | Кутасин Сергей | 25.10.1994 | 2:03.3 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
25 | Можаев Никита | 1994 | 2:04.8 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР "Юность" (Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС) |
26 | Плотников Александр | 13.07.1995 | 2:05.7 | Курганская Шатрово ДЮСШ №5 (Такунцев МГ Пястолов ЕА) |
26 | Самсонов Андрей | 16.02.1994 | 2:05.7 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Аксенов ЕН) |
28 | Казаков Артем | 12.07.1994 | 2:05.8 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
28 | Халитуллин Руслан | 28.01.1994 | 2:05.8 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР №2 (Игнатьев НП Шинирук СА) |
30 | Шакиров Дмитрий | 07.05.1994 | 2:06.2 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Зиязов КГ Веснин АА) |
31 | Медведев Егор | 19.09.1994 | 2:06.3 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
32 | Тенцов Александр | 26.02.1995 | 2:07.2 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Парфенова ТА Сергеев ОВ) |
33 | Чащин Михаил | 1995 | 2:09.4 | Свердловская Ирбит ДЮСШ (Вохмянин АП) |
33 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 2:09.4 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
35 | Ханов Рашид | 13.05.1995 | 2:09.5 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ "Виктория" (Хангельдиев ГА Неволина ГВ) |
36 | Краснянский Андрей | 29.12.1994 | 2:10.1 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
37 | Сидоров Виктор | 12.05.1995 | 2:10.6 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Юность" (Воробьевы АН ОГ) |
38 | Кокорышкин Игорь | 29.11.1994 | 2:11.1 | Челябинская Верхний Уфалей ДЮСШ (Потапов ЮА) |
39 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 2:11.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
39 | Кудряков Артем | 12.03.1994 | 2:11.2 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
41 | Трифанов Артем | 20.08.1994 | 2:13.5 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
42 | Ягин Владимир | 03.01.1994 | 2:16.8 | Тюменская Тюмень ТЛТ (Косолапов ПИ) |
43 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:21.1 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щуровский Андрей | 1995 | 5070 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Исибаев Нурлан | 1994 | 4764 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
3 | Мысов Евгений | 1994 | 4236 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данила | 01.12.1995 | 37.97 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
2 | Фадеев Борис | 1994 | 36.70 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Крылов АВ) |
3 | Рудаков Максим | 1995 | 34.78 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Малков ПВ) |
4 | Сафронов Сергей | 01.07.1994 | 33.46 | Челябинская Троицк ДЮСШ (Туленков СП Безносов ВВ) |
5 | Шкодских Андрей | 24.11.1994 | 32.77 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Шудрин Кирилл | 18.03.1994 | 32.14 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Крылов АВ Билалов ФШ) |
7 | Адищев Константин | 15.06.1995 | 29.73 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
8 | Козлов Дмитрий | 1995 | 25.94 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
9 | Манько Андрей | 21.01.1996 | 24.10 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гафаров Салават | 25.01.1994 | 54.10 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Малков ПВ) |
2 | Халиков Вадим | 11.12.1994 | 45.00 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
3 | Войтик Олег | 20.02.1996 | 40.18 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
4 | Адищев Константин | 15.06.1995 | 35.13 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
5 | Фадеев Борис | 1994 | 32.00 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Крылов АВ) |
6 | Исмагилов Руслан | 25.08.1995 | 32.00 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Григорьев Максим | 1995 | 29.34 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
8 | Букрин Андрей | 16.08.1995 | 27.88 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смиркин Александр | 16.03.1995 | 25.31 | (Шевченко ВВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаев Герман | 27.12.1994 | 205 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
2 | Шудрин Кирилл | 18.03.1994 | 198 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Крылов АВ Билалов ФШ) |
3 | Метельков Михаил | 20.01.1994 | 185 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
4 | Мусихин Александр | 1994 | 180 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ Гудзик ВВ) |
5 | Шмаков Евгений | 21.10.1994 | 180 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
6 | Созонов Роман | 02.11.1994 | 175 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Остяков ВЮ Сергеев ОВ) |
7 | Гаврюшенко Максим | 1995 | 175 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
8 | Халлитов Рафаэль | 1995 | 170 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
9 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 165 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ Петалова ОВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Равилов Руслан | 06.06.1994 | 680 | Челябинская Еманжелинск ДЮСШ (Гельгенберг ВА Трегубовв АЛ и ОВ) |
2 | Орлов Влад | 14.02.1994 | 644 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН и БЛ) |
3 | Мишарин Андрей | 20.11.1994 | 630 | Свердловская Нижняя Тура ДЮСШ (Хорошев СА) |
4 | Даянов Никита | 15.04.1994 | 610 | Свердловская Первоуральск школа №7 (Килинкаров РМ Радкевич ЮЮ) |
5 | Андреев Евгений | 31.03.1995 | 607 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
6 | Аиткулов Андрей | 10.04.1995 | 594 | ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР Ермак (Кунаков КЮ Тарасов АС) |
7 | Мышевский Павел | 08.01.1994 | 572 | ОСДЮСШОР (Камогорова ГВ) |
8 | Дмитрук Александр | 08.03.1995 | 560 | Челябинская Трёхгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ) |
9 | Плотников Илья | 1994 | 559 | Свердловская Алапаев ск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
10 | Лисконог Александр | 12.10.1995 | 510 | Челябинская Миасс (Лобачев ВЮ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любушкин Дмитрий | 23.03.1994 | 480 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Завьялов ВВ) |
2 | Рыбакин Святослав | 22.06.1994 | 460 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Свистун ВВ) |
3 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 420 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафронова МН) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафронов Сергей | 01.07.1994 | 13.90 | Челябинская Троицк ДЮСШ (Туленков СП Безносов ВВ) |
2 | Гафаров Салават | 25.01.1994 | 13.14 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Малков ПВ) |
3 | Рудаков Максим | 1995 | 12.60 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Малков ПВ) |
4 | Носов Данила | 01.12.1995 | 12.58 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
5 | Фадеев Борис | 1994 | 11.82 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Крылов АВ) |
6 | Козлов Дмитрий | 1995 | 11.29 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
7 | Воробьев Данила | 1995 | 10.91 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Равилов Руслан | 06.06.1994 | 14.22 | Челябинская Еманжелинск ДЮСШ (Гельгенберг ВА Трегубовы АЛ ОВ) |
2 | Андреев Евгений | 31.03.1995 | 12.61 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Дмитрук Александр | 08.03.1995 | 11.64 | Челябинская Трёхгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Виктор | 07.01.1994 | 43:53.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Киселев а ЕЛ Рогалев а ВА) |
2 | Краснов Максим | 10.02.1996 | 44:01.6 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Воронов СВ) |
3 | Казанцев Александр | 13.01.1995 | 44:32.7 | Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР |
4 | Вычегжанин Иван | 13.12.1994 | 48:28.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
5 | Сосницкий Савелий | 27.01.1996 | 48:57.9 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
6 | Рыжков Владимир | 06.01.1994 | 49:30.7 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
7 | Родионов Павел | 13.09.1994 | 50:30.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
8 | Сухоносов Александр | 30.07.1996 | 51:43.5 | Свердловская (Красильников АН Монахова НН) |