Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 12.20 (12.48) | Иркутская КДЮСШОР "Ангара",ЮР (Катрич Е.В.) |
2 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 12.47 (12.50) | Томская СДЮШОР 1 (Марченко Е.В.) |
3 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 12.58 (12.78) | Томская УСЦ Шивелева (Новошинская Н.Н.) |
4 | Малых Анна | 09.06.1994 | 13.04 (12.98) | Алтайский край Зар ДЮСШ (Хабарова Г.Д.) |
5 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 13.05 (13.15) | Иркутская ДЮСШ №3, ШВСМ МО (Татарченко Ю.Ю,) |
6 | Евсеева Валерия | 01.04.1995 | 13.12 (13.27) | республика Хакассия ДЮСШ (Кашкарев С.Н.) |
7 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 13.13 (13.17) | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
8 | Пангина Наталия | 16.07.1994 | 13.14 (13.24) | Томская СДЮШОР 1 (Саченко С.А.) |
9 | Иванова Анна | 08.03.1994 | 13.37 | Омская СДЮШОР 7 (Кириченко В.А.) |
10 | Назарцева Людмила | 1996 | 13.62 | Новосибирская ск СГГА (Паксиватов А.А.) |
11 | Тазина Марина | 19.08.1994 | 13.65 | республика Хакассия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
12 | Кучелкова Екатерина | 11.01.1995 | 13.76 | Омская Авангард (Жгир П.А.) |
13 | Яворова Элина | 19 1995 | 13.85 | Забайкальский край СДЮШОР 2 (Эпова М.О.) |
14 | Емельянова Нина | 23.01.1995 | 13.89 | республика Хакассия ДЮСШ (Кашкарев С.Н.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грошева Александра | 19.08.1994 | 15.03 | Новосибирская ДЮСШ 6 (Грошев В.А.) |
2 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 15.55 | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
3 | Новикова Анастасия | 19.02.1994 | 15.58 | Красноярский край СДЮШОР Спутник (Гутников В.А.) |
4 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 15.68 | Алтайский край ДЮСШ 2 (Клевцов С.А.) |
5 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 15.75 | Кемеровская Прокопьевск (Никонов С.Г.) |
6 | Пашкова Татьяна | 05.10.1994 | 15.79 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
7 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 15.94 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
8 | Овчинникова Екатерина | 01.04.1995 | 16.22 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Кислых М.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивкова Анастасия | 34870 | 4:48.03 | Алтайский край УОР (Панов В.С.) |
2 | Безруких Наталья | 34816 | 4:49.06 | Красноярский край УОР (ИвойловГ.В. Макаренко Н.Д.) |
3 | Никулина Маргарита | 01.08.1995 | 4:49.20 | Республика Хакасия (Корниенко И.В.) |
4 | Капарчук Светлана | 02.02.1995 | 4:50.83 | Республика Хакасия (Ромащенко В.Н.) |
5 | Пахомова Елизовета | 01.08.1995 | 4:53.08 | Томская СДЮШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
6 | Ткаченко Елена | 27.12.1994 | 4:53.25 | Томская СДЮШОР1 (Соколенко Е.В.) |
7 | Бочарова Алина | 34489 | 4:53.51 | Алтайский край Окт ДЮСШ УОР (Панов В.С.) |
8 | Матвеева Полина | 18.05.1994 | 4:54.20 | Иркутская РДЮСШ МО (Лукьянова Н.В.) |
9 | Капустянская Анастасия | 35033 | 4:55.63 | Красноярский край УОР (ИвойловГ.В.) |
10 | Муравьева Елена | 35229 | 4:57.28 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
11 | Дуплинская Мария | 27.04.1994 | 4:57.94 | Томская СДЮШОР 1 (Марченко Е.В.) |
12 | Сивашкина Анастасия | 34891 | 5:00.59 | Забайкальский ДЮСШ (Ящук Н.С. ПриладныхЕ.В.) |
13 | Алимасова Анастасия | 15.01.1994 | 5:01.19 | Республика Бурятия МО КСиС (Темников Г.И.) |
14 | Худякова Анастасия | 1995 | 5:02.32 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Калиниченко А.В.) |
15 | Сенцова Евгения | 23.05.1994 | 5:03.97 | Иркутская ДЮСШ №1 Мин обр (Чернявский Г.А.) |
16 | Шпаковская Екатерина | 24.09.1994 | 5:05.78 | Республика Хакасия (Куш В.В.) |
17 | Каменева Софья | 1995 | 5:09.94 | Новосибирская СГУПС (Никитина О.В.) |
18 | Тарханова Анастасия | 34670 | 5:34.71 | Забайкальский СДЮСШОР 2 (Ящук Н.С. ПриладныхЕ.В.) |
19 | Нехаева Екатерина | 35228 | 5:40.83 | Забайкальский СДЮСШОР СЦ (Ящук Н.С. Пискунов С.Б.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 25.01 (25.46) | Иркутская КДЮСШОР "Ангара",ЮР (Катрич Е.В.) |
2 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 25.76 (26.17) | Томская СДЮШОР 1 (Марченко Е.В.) |
3 | Грошева Александра | 19.08.1994 | 26.04 (26.57) | Новосибирская ДЮСШ 6 (Грошев В.А.) |
4 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 26.10 (26.14) | Томская УСЦ Шивелева (Милованова А.В.) |
5 | Ставер Екатерина | 16.01.1995 | 26.27 (26.08) | Иркутская ДЮСШ "Россия" ПР (Поздняк Е.Н) |
6 | Малых Анна | 09.06.1994 | 26.36.0 (26.55) | Алтайский край Зар ДЮСШ (Хабарова Г.Д.) |
7 | Самбурская Мария | 10.07.1995 | 26.36.1 (26.43) | Томская УСЦ Шивелева (Матницкая Г.П.) |
8 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 26.50 (26.58) | Кемеровская КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
9 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 26.83 | Иркутская ДЮСШ №3, ШВСМ Мин.обр (Татарченко Ю.Ю,) |
10 | Евсеева Валерия | 01.04.1995 | 27.03 | республика Хакассия ДЮСШ (Кашкарев С.Н.) |
11 | Шако Ольга | 14.11.1996 | 27.22 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
12 | Иванова Анна | 08.03.1994 | 27.24 | Омская СДЮШОР 7 (Кириченко В.А.) |
13 | Куликова Анастасия | 22.06.1994 | 27.46 | Кемеровская Кмселевск ДЮСШ (Шелковников К.Н.) |
14 | Назарцева Людмила | 31.01.1996 | 27.49 | Новосибирская ск СГГА (Паксиватов А.А.) |
15 | Мухина Мария | 21.01.1995 | 27.66 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Авдеев С.М.) |
16 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 27.67 | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
17 | Шишкина Екатерина | 11.08.1994 | 27.92 | Забайкальский край УОР СДЮШОР 2 (Байсланова Л.В.) |
18 | Яворова Элина | 01.06.1995 | 28.01 | Забайкальский край СДЮШОР 2 (Эпова М.О.) |
19 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 28.23 | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
20 | Горбунова Анастасия | 23.04.1994 | 29.29 | Забайкальский край СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеева Полина | 18.05.1994 | 10:11.68 | Иркутская РДЮСШ Мин обр (Лукьянова Н.В.) |
2 | Никулина Маргарита | 01.08.1995 | 10:23.26 | Республика Хакасия (Корниенко И.В.) |
3 | Муравьева Елена | 13.06.1996 | 10:34.60 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
4 | Кебина Галина | 30.11.1996 | 10:55.85 | Алтайский край ДЮСШ Сростки (Туренко А.Г.) |
5 | Ларионова Кристина | 18.01.1996 | 10:58.78 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Сивашкина Анастасия | 11.07.1995 | 11:00.29 | Забайкальский ДЮСШ (Ящук Н.С. Комогоров В.Г) |
7 | Каменева Софья | 02.10.1995 | 11:06.94 | Новосибирская СГУПС (Никитина О.В.) |
8 | Капарчук Светлана | 02.02.1995 | 11:11.88 | Республика Хакасия (Ромащенко В.Н.) |
9 | Дуплинская Мария | 27.04.1994 | 11:21.14 | Томская СДЮШОР 1 (Марченко Е.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головатая Екатерина | 05.02.1994 | 56.14 (57.30) | Алтайский край ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Кодочигова Александра | 24.11.1994 | 58.23 (59.14) | Томская СДЮШОР 1 (Комягина Л.Н.) |
3 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 58.41 (59.46) | Красноярский край СДЮШОР Спутник (Греб Е.В.) |
4 | Веснина Алена | 1994 | 58.89 (58.63) | Новосибирская ДЮСШ Локомотив (Шептуля Г.И.) |
5 | Баранова Эльвира | 28.04.1995 | 59.75 (59.90) | Забайкальский СДЮШОР 2 (Ящук Н.С. Комогоров В.Г) |
6 | Мещенкова Алина | 11.10.1996 | 1:00.15 (59.94) | Омская СДЮШОР 7 (Незговорова О.В.) |
7 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 1:01.00 (1:00.24) | Иркутская ДЮСШ №3, ШВСМ Мин.обр (Татарченко Ю.Ю,) |
8 | Колесникова Дарья | 22.08.1994 | 5:3.4 (59.15) | Алтайский край ДЮСШ 2 УОР (Клевцова Н.В.) |
9 | Самбурская мария | 10.07.1995 | 1:00.28 | Томская УСЦ Шивелева (Матницкая Г.П.) |
10 | Каражакова Ирина | 22.05.1996 | 1:00.71 | Республика Хакасия (Ромащенко В.Н.) |
11 | Шако Ольга | 14.11.1996 | 1:00.94 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Кишеева Е.А.) |
12 | Бедарева Ксения | 29.11.1996 | 1:00.99 | Томская СДЮШОР 1 (Марченко Е.В.) |
13 | Мухина Мария | 21.01.1995 | 1:01.26 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Авдеев С.М.) |
14 | Юхимчук Екатерина | 28.08.1995 | 1:01.50 | Иркутская ДЮСШ №1 Мин обр (Жилкин Г.М.) |
15 | Шишкина Екатерина | 11.08.1994 | 1:01.68 | Забайкальский УОР СДЮШОР 2 (Байсланова Л.В.) |
16 | Эрих Екатерина | 11.05.1995 | 1:02.18 | Новосибирская СГУПС (Никитина О.В.) |
17 | Кучелкова Екатерина | 11.01.1995 | 1:02.37 | Омская Авангард (Жгир П.А.) |
18 | Ковальчук Кристина | 15.12.1996 | 1:02.40 | Забайкальский СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
18 | Губарь Наталья | 22.02.1994 | 1:02.40 | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
20 | Пинаева Аастасия | 13.06.1995 | 1:02.53 | Иркутская ДЮСШ №1 Мин обр (Турчанинов В.И.) |
21 | Лукьянчикова Юлия | 20.09.1994 | 1:02.94 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
22 | Стукалова Анастасия | 10.02.1994 | 1:03.02 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Телешева М.А.) |
23 | Пивоварова Наталья | 10.01.1995 | 1:04.13 | Республика Алтай РСДЮСШОР (Жданов В.Б.) |
24 | Курбатова Наталия | 28.04.1996 | 1:07.42 | Республика Алтай РСДЮСШОР (Зинченко Э.П.) |
25 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 1:17.15 | Красноярский край СДЮШОР Спутник (Греб Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликова Анастасия | 22.06.1994 | 1:06.06 | Кемеровскя ДЮСШ (Шелковников К.Н.) |
2 | Федорцева Ольга | 31.01.1994 | 1:06.39 | Кемеровскя ДЮСШ (Зуйкин В.И) |
3 | Пашкова Татьяна | 05.10.1994 | 1:08.24 | Кемеровскя ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н) |
4 | Попова Наталья | 23.01.1994 | 1:10.59 | Томская СДЮШОР 1 (Саченко С.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонова Валерия | 29.09.1994 | 2:10.77 | Томская СДЮШОР Лидер (Шкляр С.А.) |
2 | Сивкова Анастасия | 20.06.1995 | 2:16.24 | Алтайский край УОР (Панов В.С.) |
3 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 2:16.28 | Новосибирская СГУПС (Никитина О.В.) |
4 | Безруких Наталья | 27.04.1995 | 2:16.30 | Красноярский край УОР (ИвойловГ.В. Макаренко Н.Д.) |
5 | Веснина Алена | 18.02.1994 | 2:16.60 | Новосибирская ДЮСШ Локомотив (Шептуля Г.И.) |
6 | Каражакова Ирина | 22.05.1996 | 2:17.27 | Республика Хакасия (Ромащенко В.Н.) |
7 | Трахинина Марина | 07.09.1996 | 2:17.74 | Кемеровскя ДЮСШ (Рыбалко О.Н.) |
8 | Лукьянчикова Юлия | 20.09.1994 | 2:20.57 | Республика Бурятия МО СДЮШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
9 | Эрих Екатерина | 11.05.1995 | 2:20.73 | Новосибирская СГУПС (Никитина О.В.) |
10 | Баранова Эльвира | 28.04.1995 | 2:20.96 | Забайкальский СДЮШОР 2 (Ящук Н.С. Комогоров В.Г) |
11 | Ткаченко Елена | 27.12.1994 | 2:22.22 | Томская СДЮШОР1 (Соколенко Е.В.) |
12 | Корбан Дарья | 16.04.1996 | 2:22.32 | Красноярский край СДЮШОР Спутник (Греб Е.В.) |
13 | Мухай Анастасия | 18.07.1994 | 2:22.52 | Омская СДЮШОР (Линкевич Е.А.) |
14 | Ковальчук Кристина | 15.12.1996 | 2:22.54 | Забайкальский СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
15 | Сенцова Евгения | 23.05.1994 | 2:22.85 | Иркутская ДЮСШ №1 Мин обр (Чернявский Г.А.) |
16 | Капустянская Анастасия | 30.11.1995 | 2:22.93 | Красноярский край УОР (ИвойловГ.В.) |
17 | Алимасова Анастасия | 15.01.1994 | 2:25.23 | Республика Бурятия МО КСиС (Темников Г.И.) |
18 | Пахомова Елизавета | 01.08.1995 | 2:26.03 | Томская СДЮШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
19 | Пивоварова Наталья | 10.01.1995 | 2:27.21 | Республика Алтай РСДЮСШОР (Жданов В.Б.) |
20 | Губарь Наталья | 22.02.1994 | 2:29.83 | Омская СДЮШОР (Высоцкая О.Д.) |
21 | Шпаковская Екатерина | 24.09.1994 | 2:30.25 | Республика Хакасия (Куш В.В.) |
22 | Семёнова Валерия | 13.11.1996 | 2:39.91 | Забайкальский СДЮСШОР 2 (Вайсланова Л.В.) |
23 | Курбатова Наталия | 28.04.1996 | 2:44.22 | Республика Алтай РСДЮСШОР (Зинченко Э.П.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОРОБОКОВА НАТАЛЬЯ | 18.01.1994 | 49.53 | ОМСКАЯ УОР ОШВСМ СДЮСШОР (САВИНСКАЯ Н.М.) |
2 | РОМАШЕВСКАЯ СОФЬЯ | 31.01.1994 | 38.54 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ БИЙСК ДЮСШ (ЗАМЯТИН В.И.) |
3 | ПРОКОПЬЕВА АНАСТАСИЯ | 17.10.1994 | 22.22 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ МОУДОД СДЮСШОР№2 (МУРЗИНЫ В.Г.,Т.Б) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЮМАТОВА НАТАЛЬЯ | 22.08.1994 | 41.27 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ №1 (ПАРЫГИНА АА) |
2 | ПОЧИТАЕВА ИРИНА | 16.08.1996 | 37.16 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ РДЮСШ"ЮР" (КИТАЕВА Н.В.) |
3 | ПОКАЧАЛОВА РАИСА | 22.01.1994 | 34.40 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Г.БАРНАУЛ КДЮСШ (ПОМОЛЬЦЕВ И.А.) |
4 | БЕЛОУСОВА ВИКТОРИЯ | 16.06.1994 | 33.10 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. КЕМЕРОВО ОСДЮСШОР (ШЕМЯКИНА Г.В. КИСЛЫХ М.В.) |
5 | ЯНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА | 04.01.1994 | 32.30 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г.НОВУКУЗНЕЦК (ПОЛОСУХИН К.А.) |
6 | МЕДВЕДЕВА ВИКТОРИЯ | 23.02.1994 | 29.40 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (ЗИНЧЕНКО Э.Т.) |
7 | ГЛУХИХ АЛЕКСАНДРА | 26.03.1996 | 21.88 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ МОУДОД СДЮСШОР№2 (МУРЗИНЫ В.Г.,Т.Б) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СТЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА | 24.07.1994 | 176 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (КУДРЯВЦЕВ А.П.) |
2 | РОМАШКИНА АЛЕНА | 29.09.1995 | 165 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (ГУТНИКОВ В.А.) |
3 | ШКИЛЕВА АЛИНА | 12.01.1996 | 155 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (АНДРЕЕВ Г.Г.) |
4 | ОВЧИННИКОВА ЕКАТЕРИНА | 01.04.1995 | 155 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (КИСЛЫХ М.В., А.Г.) |
5 | ШИЧЕНКО ИРИНА | 01.10.1994 | 150 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (АНДРЕЕВ Г.Г.) |
6 | ГАЛАКТИОНОВА АНАСТАСИЯ | 17.03.1994 | 150 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (МАМЧЕНКО М.Ф. РОМАЩЕНКО В.Н.) |
7 | ВАКАРИНА АНАСТАСИЯ | 25.11.1995 | 150 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КДЮСШ (ВАКАРИНА М.Т.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НЕВЕДОМАЯ ОЛЬГА | 12.09.1995 | 559 | РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ КАМЕНСКАЯ ДСШ (НЕВЕДОМЫЙ А.Д.) |
2 | ПАНТИНА НАТАЛИЯ | 16.07.1994 | 537 | ТОМСКАЯ СДЮСШОР 1 (САПЕГИНА Н.И.) |
3 | ПОКАЧАЕВА РАИСА | 22.01.1994 | 523 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КДЮСШ (ПОМОЛЬЦЕВ ИА) |
4 | ЗДРОКОВА ЕЛЕНА | 26.12.1996 | 520 | НОВОСИБИРСКАЯ ДЮСШ 6 (АНДРЕЕВ А.В. ПРИХОДЬКО В.Г.) |
5 | ЛУТКОВСКАЯ АЛЕНА | 15.03.1996 | 517 | ИРКУТСКАЯ КДЮСШ"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ""ДИНАМО"МИН.ОБР. (БЛОХИН А.В. СУШКЕВИЧ Ю.В.) |
6 | ТАЗИНА МАРИНА | 19.08.1994 | 486 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (СМЕТАНИН А.Л.) |
7 | ГАЛАКТИОНОВА АНАСТАСИЯ | 17.03.1994 | 483 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (МАМЧЕНКО М.Ф. РОМАЩЕНКО В.Н.) |
8 | ХАРИТОНОВА МАРИЯ | 21.06.1995 | 468 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (БЕЛОБОРОДОВ В.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛУТКОВСКАЯ АЛЕНА | 15.03.1996 | 370 | ИРКУТСКАЯ КДЮСШ"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ""ДИНАМО"МИН. ОБР. (БЛОХИН А.В. СУШКЕВИЧ Ю.В.) |
2 | ЖАВРАЖНЫХ ЕКАТЕРИНА | 22.04.1995 | 280 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (КОЛМАКОВ С.В.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕРШОВА АННА | 21.09.1994 | 4571 (15.70 751 -1,1 | 155 678 | 11.41 622 | 28.27 610 -0,2 | 5.42 677 +0,1 | 31.13 498 | 2.26.68 735) | КЕМЕРОВСКАЯ ДЮСШ 7 (ОСИПОВА Н.А. СПИЦИНА И.В.) |
2 | ПОЧИТАЕВА ИРИНА | 16.08.1996 | 44.97 (16.00 714 -1,1 | 161 747 | 12.82 715 | 29.24 537 -0,2 | 5.18 609 +0,1 | 36.10 593 | 2.39.17 582) | ИРКУТСКАЯ МОУДОД ДЮСШ"РЕКОРД" (КИТАЕВА Н.В.) |
3 | ЧЕКМЕНЕВА СВЕТЛАНА | 04.06.1995 | 4484 (16.84 615 -1,1 | 155 678 | 10.52 564 | 27.14 700 -0,2 | 5.00 559 +0,1 | 34.02 553 | 2.20.65 815) | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ (АНТИМОНОВ Б.Н.) |
4 | МАКАРЧУК ЕЛИЗАВЕТА | 16.12.1994 | 3763 (17.82 507 -1,1 | 152 644 | 8.36 423 | 28.13 621 -0,2 | 4.91 535 +0,1 | 20.46 297 | 2.26.64 736) | КЕМЕРОВСКАЯ СДЮСШОР-1 (КРАСОВСКИЕ Д.А.,А.С) |
5 | КОСОВСКИХ СОФИЯ | 30.09.1996 | 3383 (18.31 457 -1,1 | 146 577 | 7.47 365 | 28.73 574 -0,2 | 4.83 514 +0,1 | 23.04 346 | 2.42.0 550) | ТОМСКАЯ СДЮСШОР "ЛИДЕР" (КОСОЛАПОВ А.А. БАКАЛОВ В.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИРОБОКОВА НАТАЛЬЯ | 18.01.1994 | 14.28 | ОМСКАЯ УОР ОШВСМ СДЮСШОР (САВИНСКАЯ Н.М.) |
2 | РОМАШЕВСКАЯ СОФЬЯ | 31.01.1994 | 11.70 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ БИЙСК ДЮСШ (ЗАМЯТИН В.И.) |
3 | БЕЛОУСОВА ВИКТОРИЯ | 16.06.1994 | 11.10 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (ШЕМЯКИНА Г.В., КИСЛЫХ М.В.) |
4 | ЯНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА | 01.04.1994 | 9.60 | КЕМЕРОВСКАЯ (ПОЛОСУХИН К.А.) |
5 | ЮМАТОВА НАТАЛЬЯ | 22.08.1994 | 9.28 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ №1 (ПАРЫГИНА АА) |
6 | ПРОКОПЬЕВА АНАСТАСИЯ | 17.10.1994 | 9.10 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ МОУДОД СДЮСШОР№2 (МУРЗИНЫ В.Г., Т.Б.) |
7 | ГЛУХИХ АЛЕКСАНДРА | 26.03.1996 | 8.53 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ МОУДОД СДЮСШОР№2 (МУРЗИНЫ В.Г., Т.Б.) |
8 | МИРОЕВА ЭЛЛИНА | 02.10.1995 | 8.53 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (КУМ В.В.) |
9 | МЕДВЕДЕВА ВИКТОРИЯ | 23.02.1994 | 7.71 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (ЗИНЧЕНКО Э.Т.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАШИНИСТОВА ЕЛЕНА | 29.03.1994 | 12.18 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (САПЕГИНА Н.И.) |
2 | НЕВЕДОМАЯ ОЛЬГА | 12.09.1995 | 12.17 | РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ КАМЕНСКАЯ ДСШ (НЕВЕДОМЫЙ А.Д.) |
3 | ХАРИТОНОВА МАРИЯ | 21.06.1995 | 10.13 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (БЕЛОБОРОДОВ В.И.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плевако Анастасия | 09.10.1994 | 26:08.1 | Новосибирская ДЮСШ12 (Сергеев Г.Г.) |
2 | Степанова Александра | 17.08.1995 | 26:14.7 | Кемеровскя ДЮСШ 7 (Колесникова О.И.) |
3 | Поважняк Юлия | 01.07.1994 | 26:45.3 | Новосибирская ск СГУПС (Никитина О.В.) |
4 | Быкова Нина | 20.02.1994 | 27:03.6 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Гаврилов В.В.) |
5 | Сайфульмулюкова Вероника | 30.10.1994 | 30:28.9 | Омская Любенская (Воронин) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 11.00 (11.22) | республика Хакассия ДЮСШ (КашкаревС.Н.) |
2 | Комин Сергей | 03.04.1994 | 11.23 (11.39) | Кемеровская Киселевск (Шелковников К.Н.) |
3 | Названов Александр | 29.12.1994 | 11.49 (11.73) | Омская СДЮСШОР (Никель В.Г.) |
4 | Базюк Кирилл | 17.02.1994 | 11.59 (11.57) | Томская СДЮСШОР№1 (Пудовкина Л.Г.) |
5 | Ушаков Игорь | 08.06.1994 | 11.65 (11.77) | Алтайский край КР.ДЮСШ (Помольцев И.А.) |
6 | Холодок Денис | 23.03.1995 | 11.79 (11.83) | Иркутская ДЮСШ№3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю.) |
8 | Зенин Никтиа | 22.03.1994 | 5:2.12.13 (11.89) | Омская СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
8 | Бачинин Валентин | 06.01.1995 | 5:2.12.13 (11.81) | Иркутская ДЮСШ№1 (Жилкин Г.М.) |
9 | Агеев Владислав | 29.11.1994 | 11.95 | Кемеровская Новокузнецк (Колмаков С.В.) |
10 | Матковский Данил | 26.01.1996 | 12.00 | Томская СДЮСШОР№1 (Сергеева Е.С.) |
11 | Пенский Никита | 19.01.1995 | 12.20 | Томская ДЮСШ Колпашево (Кретцингер Л.А.) |
11 | Рыжов Никита | 06.01.1994 | 12.20 | Омская СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
13 | Нордопов Пурбо | 01.04.1995 | 12.52 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Дамбаев Э.Д.) |
14 | Машков Михаил | 18.07.1995 | 12.72 | республика Алтай РСДЮШОР (Белобородов В.И.) |
15 | Адарин Амыр | 19.04.1994 | 12.79 | республика Алтай РСДЮШОР (Жданов В.Б.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 14.63 (14.97) | Красноярский край Железногорск (Дельников В.И.) |
2 | Власов Евгений | 09.09.1994 | 14.96 (14.96) | Кемеровская ОСДЮСШОР (Кислых М.В. Кислых А.Г.) |
3 | Леликов Кирилл | 13.01.1994 | 15.07 (15.09) | республика Хакассия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
4 | Меркулов Анатолий | 16.06.1994 | 15.37 (15.92) | Красноярский край ДЮСШ№1 (Сапегина Н.И.) |
5 | Короленко Александр | 06.01.1996 | 15.82 (15.57) | республика Хакассия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
6 | Зябрев Артем | 25.06.1994 | 15.83 (15.45) | Иркутская ОКДЮСШОР (Попов С.А.) |
7 | Чежегов Илья | 18.05.1995 | 16.19 (16.37) | Новосибирская ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
8 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | снят (15.30) | Иркутская КДЮСШОР"Ангара" (Черкашина А.В.) |
9 | Рыжов Никита | 06.01.1994 | 16.51 | Омская СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
10 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 16.76 | Новосибирская ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 4:01.30 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Трубников В.П.) |
2 | Багдасарян Сипан | 05.01.1994 | 4:05.35 | Кемеровская ОСДЮСШОР (зтРФомин В.П.) |
3 | Круско Сергей | 26.08.1994 | 4:08.25 | Красноярский край ДЮСШ (Киреева О.В.) |
4 | Чистяков Александр | 25.02.1995 | 4:09.59 | Кемеровская ДЮСШ (Умняков В.Г.) |
5 | Коблов Сергей | 26.09.1994 | 4:12.58 | Иркутская ДЮСШ "Россия" Профсоюзы (Вандышев Е.М.) |
6 | Ерашкин Артем | 08.07.1994 | 4:14.10 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Кузьмин В.И.) |
7 | Викулов Алексей | 14.04.1995 | 4:17.54 | Забайкальский край СДЮСШОР№2, УОР (Байсланова Л.В.) |
8 | Савченко Сергей | 02.04.1995 | 4:18.47 | Томская ДЮСШ Асино (Овчинникова Л.Н.) |
9 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 4:21.01 | республика Хакассия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
10 | Скрипко Александр | 02.08.1994 | 4:21.07 | Омская СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
11 | Азанов Айас | 08.08.1995 | 4:21.09 | республика Алтай ДЮСШ (Чернова К.А.) |
12 | Ситников Владимир | 17.05.1994 | 4:24.91 | республика Хакассия ДЮСШ (Ромащенко В.Н.) |
13 | Крупнов Денис | 12.12.1994 | 4:25.07 | республика Алтай РСДЮШОР (Белобородов В.И.) |
14 | Вазанов Сергей | 05.05.1994 | 4:30.54 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Кузьмин В.И.) |
15 | Краснощеков Владимир | 29.03.1996 | 4:45.12 | республика Алтай РСДЮШОР (Жданов В.Б.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 22.31 (22.68) | республика Хакассия ДЮСШ (Кашкарев С.Н.) |
2 | Комин Сергей | 03.04.1994 | 22.60 (22.63) | Кемеровская Киселевск (Шелковников К.Н.) |
3 | Зеленин Степан | 07.04.1994 | 22.85 (23.04) | Кемеровская Киселевск (Головинов Н.И.) |
4 | Названов Александр | 29.12.1994 | 23.17 (23.16) | Омская СДЮСШОР (Никель В.Г.) |
5 | Ковальчук Кирилл | 16.06.1996 | 23.41 (23.34) | Омская УОР, Сибирский нефтяник (Потапов В.М.) |
6 | Холодок Денис | 23.03.1995 | 23.42 (23.34) | Иркутская ДЮСШ№3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю.) |
7 | Могильчук Алексей | 29.01.1994 | 23.50 (23.38) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Сакаев В.Г.) |
8 | Зенин Никита | 22.03.1994 | 23.91 (23.46) | Омская СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
9 | Казанцев Андрей | 09.09.1994 | 23.55 | Красноярский край ДЮСШ№1 (Галямова Л.И.) |
10 | Бачинин Валентин | 06.01.1995 | 23.63 | Иркутская ДЮСШ№1 (Жилкин Г.М.) |
11 | Агеев Владислав | 29.11.1994 | 23.79 | Кемеровская Новокузнецк (Колмаков С.В.) |
12 | Сивченко Вячеслав | 05.10.1994 | 23.86 | Томская СДЮСШОР№1 (Шкляр С.А.) |
13 | Базюк Кирилл | 17.02.1994 | 23.90 | Томская СДЮСШОР№1 (Пудовкина Л.Г.) |
14 | Гаськов Юрий | 08.02.1994 | 24.10 | Алтайский край ДЮСШ (Богомолов В.А.) |
15 | Федоров Александр | 23.03.1994 | 24.41 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Трунев В.П.) |
16 | Зиновьев Кирилл | 13.04.1994 | 24.46 | республика Хакассия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
17 | Намаканов Виталий | 25.05.1994 | 24.51 | Иркутская ДЮСШ№1 (Жилкин Г.М.) |
18 | Громовский Андрей | 13.10.1994 | 24.56 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Аверкова Л.В.) |
19 | Матковский Данил | 26.01.1996 | 24.77 | Томская СДЮСШОР№1 (Сергеева Е.С.) |
20 | Вологдин Александр | 13.02.1995 | 25.11 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Ящук Н.С.) |
21 | Нордопов Пурбо | 01.04.1995 | 25.33 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Дамбаев Э.Д.) |
22 | Адарин Амыр | 19.04.1994 | 25.68 | республика Алтай РСДЮШОР (Жданов В.Б.) |
23 | Машков Михаил | 18.07.1995 | 25.78 | республика Алтай РСДЮШОР (Белобородов В.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 6:17.45 | Алтайский край ДЮСШ (Буцык Ю.Г.) |
2 | Кольцов Вадим | 18.10.1995 | 6:20.45 | Красноярский край Дивногорск. УОР (Ивойлова Р.Р.) |
3 | Янчеленко Илья | 07.03.1995 | 6:36.75 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
4 | Филатов Владимир | 12.04.1994 | 6:55.45 | республика Хакассия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
5 | Набока Олег | 23.02.1995 | 7:07.79 | Алтайский край ДЮСШ№2,УОР (Клевцов С.А.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистяков Александр | 25.02.1995 | 9:00.55 | Кемеровская Новокузнецк (Умняков В.Г.) |
2 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 9:02.01 | Алтайский край ДЮСШ (Буцык Ю.Г.) |
3 | Смоглюк Сергей | 18.08.1994 | 9:04.57 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Изохватов Е.А.) |
4 | Савченко Сергей | 02.04.1995 | 9:06.05 | Томская ДЮСШ Асино (Овчинникова Л.Н.) |
5 | Сухоненко Вадим | 14.02.1996 | 9:11.09 | Новосибирская ск СГУПС (Никитина О.В.) |
6 | Викулов Алексей | 14.04.1995 | 9:14.00 | Забайкальский край СДЮСШОР№2, УОР (Байсланова Л.В.) |
7 | Скрипко Александр | 02.08.1994 | 9:15.04 | Омская СДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
8 | Кольцов Вадим | 18.10.1995 | 9:22.76 | Красноярский край Дивногорск. УОР (Ивойлова Р.Р.) |
9 | Крупнов Денис | 12.12.1994 | 9:25.01 | республика Алтай РСДЮШОР (Белобородов В.И.) |
10 | Добрынкин Игорь | 25.07.1996 | 9:33.58 | республика Хакассия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
11 | Вазанов Сергей | 05.05.1994 | 9:34.54 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Кузьмин В.И.) |
12 | Азанов Айас | 08.08.1995 | 9:35.97 | республика Алтай ДЮСШ (Чернова К.А.) |
13 | Ситников Владимир | 17.05.1994 | 9:41.61 | республика Хакассия ДЮСШ (Ромащенко В.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чалый Тимофей | 07.04.1994 | 47.65 (49.88) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Вашкевич И.И.) |
2 | Зеленин Степан | 07.04.1994 | 49.39 (50.28) | Кемеровская Киселевск (Головинов Н.И.) |
3 | Могильчук Алексей | 29.01.1994 | 50.23 (50.73) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Сакаев В.Г.) |
4 | Сивченко Вячеслав | 05.10.1994 | 50.79 (51.07) | Томская СДЮСШОР№1 (Шкляр С.А.) |
5 | Гаськов Юрий | 08.02.1994 | 51.51 (51.60) | Алтайский край ДЮСШ (Богомолов В.А.) |
6 | Шишин Денис | 24.10.1994 | 51.60 (51.32) | республика Хакассия ДЮСШ (КашкаревС.Н.) |
7 | Прокопьев Роман | 08.06.1994 | 52.47 (52.43) | Новосибирская ДЮСШ Черепаново (Шпедт В.В.) |
8 | Намаконов Виталий | 25.05.1994 | 53.55 (52.27) | Иркутская ДЮСШ№1 (Жилкин Г.М.) |
9 | Громовский Андрей | 13.10.1994 | 52.76 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Аверкова Л.В.) |
9 | Малыгин Роман | 18.08.1994 | 52.76 | Иркутская ДЮСШ№3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю.) |
11 | Приходько Константин | 09.09.1994 | 52.81 | Омская ДОО ФСЦ (Весна С.Н.) |
12 | Бутенко Алексей | 01.01.1996 | 53.22 | Омская СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
13 | Волков Алексей | 12.06.1994 | 53.31 | Томская СДЮСШОР№1 (Саченко С.А.) |
14 | Тихонов Вячеслав | 09.05.1994 | 53.38 | Томская ДЮСШ Асино (Овчинникова Л.Н.) |
15 | Серазтдинов Денис | 13.03.1996 | 53.67 | Иркутская ДЮСШ Мин.обр (Сераздинов Я.) |
16 | Авдюшенко Павел | 25.11.1995 | 53.73 | республика Хакассия ДЮСШ (Ромащенко В.Н.) |
17 | Зиновьев Кирилл | 13.04.1994 | 53.95 | республика Хакассия ДЮСШ (Формова Т.В.) |
18 | Стукалов Ярослав | 10.02.1994 | 54.39 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Телешева М.А.) |
19 | Федоров Александр | 23.03.1994 | 54.55 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Трунев В.П.) |
20 | Кольтюгин Владимир | 12.02.1995 | 55.44 | Омская ДЮСШ (Скварцов А.Н.) |
21 | Вологдин Александр | 13.02.1995 | 56.58 | Забайкальский край СДЮСШОР 2 (Ящук Н.С.) |
22 | Клемешев Евгений | 15.11.1994 | 59.76 | Забайкальский край СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 56.59 | Иркутская КДЮСШОР"Ангара" (Черкашина А.В.) |
2 | Бородин Михаил | 25.01.1994 | 56.63 | Красноярский край ДЮСШ№1 (Федяков А.Г.) |
3 | Учайкин Роман | 20.04.1994 | 59.07 | Томская СДЮСШОР№1 (Соколенко Е.В.) |
4 | Чежегов Илья | 18.05.1995 | 59.58 | Новосибирская ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
5 | Коротков Денис | 24.10.1995 | 59.99 | Новосибирская ДЮСШ№12 (Дудоладов А.В.) |
6 | Васильков Владислав | 17.07.1994 | 1:00.48 | Алтайский край ДЮСШ№2 (Клевцова Н.В.) |
7 | Ремнев Артем | 19.03.1995 | 1:01.69 | Томская СДЮСШОР№1 (Соколенко Е.В.) |
8 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 1:02.37 | Иркутская КДЮСШОР (Довескибо В.С.) |
9 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 1:04.64 | Новосибирская ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахарев Виктор | 05.05.1994 | 1:57.12 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Трубников В.П.) |
2 | Мизев Александр | 26.01.1994 | 1:57.45 | Иркутская ДЮСШ№3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю.) |
3 | Степанюк Роман | 07.08.1994 | 1:57.55 | Новосибирская СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко А.В.) |
4 | Багдасарян Сипан | 05.01.1994 | 1:58.28 | Кемеровская ОСДЮСШОР (зтРФомин В.П.) |
5 | Шишин Денис | 24.10.1994 | 2:00.20 | республика Хакассия ДЮСШ (КашкаревС.Н.) |
6 | Ерашкин Артем | 08.07.1994 | 2:00.37 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Кузьмин В.И.) |
7 | Прокопьев Роман | 08.06.1994 | 2:01.30 | Новосибирская ДЮСШ Черепаново (Шпедт В.В.) |
8 | Тихонов Вячеслав | 09.05.1994 | 2:01.63 | Томская ДЮСШ Асино (Овчинникова Л.Н.) |
9 | Набока Олег | 23.02.1995 | 2:01.87 | Алтайский край ДЮСШ№2,УОР (Клевцов С.А.) |
10 | Ватлин Роман | 20.01.1994 | 2:02.24 | Иркутская КДЮСШОР"Ангара" (Катрич Е.В.) |
11 | Авдюшенко Павел | 25.11.1995 | 2:02.43 | республика Хакассия ДЮСШ (Ромащенко В.Н.) |
12 | Янчеленко Илья | 07.03.1995 | 2:02.75 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
13 | Васильков Владислав | 17.07.1994 | 2:03.27 | Алтайский край ДЮСШ№2 (Клевцова Н.В.) |
14 | Гладков Евгений | 04.10.1995 | 2:04.21 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Кузьмин В.И.) |
15 | Приходько Константин | 09.09.1994 | 2:05.47 | Омская ДОО ФСЦ (Весна С.Н.) |
16 | Кольтюгин Владимир | 12.02.1995 | 2:06.30 | Омская ДЮСШ (Скворцов А.Н.) |
17 | Коблов Сергей | 26.09.1994 | 2:06.95 | Иркутская ДЮСШ "Россия" Профсоюзы (Вандышев Е.М.) |
18 | Верхотуров Олег | 11.01.1995 | 2:08.74 | Забайкальский край СДЮСШОР№2, УОР (Байсланова Л.В.) |
19 | Стукалов Ярослав | 10.02.1994 | 2:08.91 | Республика Бурятия СДЮШОР№1 (Телешева М.А.) |
20 | Краснощеков Владимир | 29.03.1996 | 2:18.97 | республика Алтай РСДЮШОР (Жданов В.Б.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРКАСОВ АЛЕКСЕЙ | 22.10.1994 | 5538 (11.74 703 -1,1 | 6.33 659 | 13.37 690 | 52.61 698 | 14.91 860 -0,1 | 193 740 | 42.50 478 | 2.55.50 710) | КЕМЕРОВСКАЯ (ЗАЛЕВСКАЯ И.И. СПИЦИНА И.В. ПОЛОСУХИН К.А.) |
2 | СТАРАСТЮК ИГОРЬ | 1994 | 5139 (11.94 663 -1,1 | 6.28 648 | 12.50 637 | 54.53 618 | 16.08 724 -0,1 | 196 767 | 35.75 381 | 2.56.29 701) | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (ШЕРЕР И.Г. ЧЕРНЯВСКИЙ А.В.) |
3 | ПРОНСКИХ ЕВГЕНИЙ | 30.01.1995 | 4740 (12.12 628 -1,1 | 5.97 580 | 11.91 601 | 53.59 657 | 16.10 722 -0,1 | 181 636 | 27.20 260 | 3.00.81 656) | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ (ПАНОВ В.С.) |
4 | ГОЛУБОВСКИЙ ДЕНИС | 21.11.1994 | 4592 (12.15 622 -1,1 | 5.47 475 | 13.26 683 | 55.50 579 | 17.34 589 -0,1 | 178 610 | 34.55 364 | 2.59.49 670) | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (БЕЛОБОРОДОВ В.И.) |
5 | МУРЗИН ПАВЕЛ | 12.07.1995 | 4433 (12.51 554 -1,1 | 5.75 533 | 12.04 609 | 56.88 525 | 17.23 600 -0,1 | 178 610 | 33.35 347 | 3.00.97 655) | ОМСКАЯ СДЮСШОР (МУРЗИНА О.А.) |
6 | ЧЕРНОУСОВ ДМИТРИЙ | 01.07.1994 | 4350 (12.37 580 -1,1 | 5.60 502 | 10.16 495 | 53.47 662 | 17.11 613 -0,1 | 154 419 | 29.36 290 | 2.47.81 789) | ОМСКАЯ СДЮСШОР (МУРЗИНА О.А.) |
7 | ИВАНЮКОВ ИГОРЬ | 17.01.1996 | 4348 (12.87 490 -1,1 | 6.37 668 | 12.35 628 | 57.96 485 | 17.95 529 -0,1 | 169 536 | 36.02 385 | 3.03.88 627) | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (ПАНИХИН И.И. ЗУБРИЛИНА Т.Г.) |
8 | АСЕЕВ ИЛЬЯ | 23.03.1994 | 4167 (12.68 523 -1,1 | 4.78 341 | 11.17 556 | 56.16 553 | 16.04 728 -0,1 | 154 419 | 32.82 339 | 2.55.57 708) | ИРКУТСКАЯ (БЕЛОВА И.Н. ИВАНОВА И.М.) |
9 | БАЕВ НИКИТА | 28.10.1995 | 4163 (12.46 563 -1,1 | 5.71 525 | 11.03 548 | 57.90 487 | 17.45 578 -0,1 | 169 536 | 38.01 414 | 3.16.44 512) | ТОМСКАЯ СДЮСШОР "ЛИДЕР" (ВЕРШИНИН В.В.) |
10 | ДЬЯЧЕНКО ЕПИФАН | 21.02.1994 | 3792 (13.05 459 -1,1 | 5.05 392 | 9.40 450 | 57.71 494 | 18.40 486 -0,1 | 160 464 | 42.40 477 | 3.09.99 570) | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (ЧЕРНОВА К.А.) |
11 | МАРИНЕНКО МИХАИЛ | 23.02.1994 | 2632 (12.56 545 -1,1 | 5.53 487 | 11.19 557 | 56.52 539 | 18.21 504 -0,1 | 0 | справка | ) | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ (КЛЕВЦОВ С.А. ЧЕРНОВ М.Л.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОЯРКИН АНДРЕЙ | 18.01.1994 | 39.52 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ 2 (МАТЮШИН С.А.) |
2 | ЖДАНОВ ДМИТРИЙ | 15.09.1994 | 36.74 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (СЕЛЕХОВА ВА) |
3 | ЯБЛОНСКИХ СЕРГЕЙ | 03.01.1994 | 36.35 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ-3 (ЦИМОХА А.Г.) |
4 | ОМЕЛЬЧЕНКО АНТОН | 23.02.1995 | 33.18 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ 2 (МАТЮШИН С.А.) |
5 | МИТЮКОВ АРТЕМ | 18.04.1994 | 32.56 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ №1 (ГРЕБЕШНИКОВ Ю.В.) |
6 | САДЫХОВ РУСЛАН | 05.11.1995 | 28.76 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (ЗУБОВСКИЙ ВГ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЛОБОРОДОВ ВЛАДИСЛАВ | 26.07.1995 | 32.30 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДОБИЖА ДМИТРИЙ | 19.01.1994 | 199 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ УОР (АРТЕМЬЕВ ПП МОГАЛОВ СС) |
2 | ЗИНОВЬЕВ РОМАН | 30.04.1994 | 196 | КЕМЕРОВСКАЯ СДЮСШОР (ЗИНОВЬЕВА Е.Н.) |
3 | БОБРОВ ВИТАЛИЙ | 17.06.1905 | 190 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (АНДРЕЕВ А.А.) |
4 | ВЕШКУРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ | 27.02.1994 | 185 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (БОЙЧЕНКО Ю.Г.) |
5 | НЕПОМНЯЩИХ СЕРГЕЙ | 24.01.1996 | 185 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (ГУСЕВА О.М. ПАРЫГИН И.И СИРОТИН Н.Н.) |
6 | БОГДАНОВ АНТОН | 30.01.1994 | 185 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ (ПАУТОВ С.А.) |
7 | ВИЛКОВ АРСЕНИЙ | 24.12.1994 | 180 | ТОМСКАЯ СДЮСШОР "ЛИДЕР" (КОСОЛАПОВ А.А.) |
8 | ЕФРЕМОВ ДЕНИС | 02.01.1995 | 180 | ТОМСКАЯ СДЮСШОР "ЛИДЕР" (КОСОЛАПОВ А.А.) |
9 | МАРКЕЛЬ ИЛЬЯ | 15.06.1995 | 175 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (ЧЕКАЛОВ ВВ БОЙЧЕНКО ЮГ) |
10 | БЕК ВЛАДИМИР | 07.09.1994 | 170 | ТОМСКАЯ СДЮСШОР №1 (АНДРЕЕВ А.А.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛИХАНОВ ЕВГЕНИЙ | 10.01.1995 | 730 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ №1 (ДЕЛЬНИКОВ В.И. ГРЕБЕШКОВ Ю.В.) |
2 | ПИКУЗА АЛЕКСЕЙ | 11.011994 | 667 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КДЮСШ (ПОМОЛЬЦЕВ И.А.) |
3 | МЕРКУЛОВ АНАТОЛИЙ | 16.06.1994 | 665 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ №1 (САПЕГИНА Н.И.) |
4 | ЦЕЛОУСОВ ДМИТРИЙ | 09.11.1995 | 659 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ-3 (ИВАНОВА ЮМ) |
5 | РОМАНЬКО ВАСИЛИЙ | 23.07.1994 | 653 | НОВОСИБИРСКАЯ НЦВСМ (МАРТЫНОВ В.Г.) |
6 | ЗИНОВЬЕВ РОМАН | 30.04.1994 | 633 | КЕМЕРОВСКАЯ СДЮСШОР (ЗИНОВЬЕВА Е.Н.) |
7 | ЛЕЛИКОВ КИРИЛЛ | 13.01.1995 | 627 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (СМЕТАНИН А.Л.) |
8 | ЩЕРБАКОВ ВЛАД | 02.07.1995 | 613 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (КАШКАРЕВЫ С.Н.,О.Б.) |
9 | ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ | 09.09.1994 | 613 | КЕМЕРОВСКАЯ ОСДЮСШОР (КИСЛЫХ М.В.,А.Г. ШЕЛКОВНИКОВ К.Н) |
10 | НОВИКОВ СЕМЕН | 14.03.1994 | 611 | ИРКУТСКАЯ МИН.ОБР. ДЮСШ (НИКОЛАЕНКО А.В.) |
11 | ВЕШКУРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ | 27.02.1994 | 595 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (БОЙЧЕНКО Ю.Г.) |
12 | КОРОЛЕНКО АЛЕКСАНДР | 06.01.1996 | 583 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (СМЕТАНИН А.Л.) |
13 | БАСАРГИН ЕВГЕНИЙ | 29.06.1995 | 580 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (АЧКАСОВА М.В. БЕЛОБОРОДОВ) |
14 | ЗАМЫШЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ | 01.08.1994 | 568 | РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ ДЮСШ-2 (ЛЮБАРСКАЯ Э.В.) |
15 | БАРСУКОВ ДМИТРИЙ | 19.07.1995 | 549 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ (ЧЕРНОВ М.Л.) |
16 | БЕЛОБОРОДОВ ВЛАДИСЛАВ | 26.07.1995 | 488 | РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ РСДЮШОР (БЕЛОБОРОДОВ В.И.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАРКЕЛЬ ИЛЬЯ | 15.06.1995 | 400 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (ЧЕКАЛОВ ВВ БОЙЧЕНКО ЮГ) |
2 | СКОРИШ ЛЕВ | 24.04.1996 | 400 | ИРКУТСКАЯ МИН.ОБР. ОКСДЮСШОР (ДИДЕНКО Ю.В. ПОРОКИН С.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МИТЮКОВ АРТЕМ | 18.04.1994 | 15.53 | КРАСНОЯРСКИЙ ДЮСШ №1 (ГРЕБЕШНИКОВ Ю.В.) |
2 | БОЯРКИН АНДРЕЙ | 18.01.1994 | 14.79 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ 2 (МАТЮШИН С.А.) |
3 | ЯБЛОНСКИХ СЕРГЕЙ | 03.01.1994 | 13.79 | КРАСНОЯРСКИЙ ДЮСШ-3 (ЦИМОХА А.Г.) |
4 | ОМЕЛЬЧЕНКО АНТОН | 23.02.1995 | 13.65 | АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДЮСШ 2 (МАТЮШИН С.А.) |
5 | ЖДАНОВ ДМИТРИЙ | 15.09.1994 | 13.56 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (СЕЛЕХОВА ВА) |
6 | САДЫХОВ РУСЛАН | 05.11.1995 | 13.20 | ОМСКАЯ СДЮСШОР №7 (ЗУБОВСКИЙ ВГ) |
7 | СИНЯКОВ ДМИТРИЙ | 01.09.1994 | 12.18 | ИРКУТСКАЯ КДЮСШОР ПРОФСОЮЗЫ (РЫБИНЫ Л.Н., Ю.Н.) |
8 | САЛЕХОВ РОМАН | 25.06.1995 | 8.80 | РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ ДСШ-13 (СУВОРОВА Н.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РОМАНЬКО ВАСИЛИЙ | 23.07.1994 | 14.57 | НОВОСИБИРСКАЯ НЦВСМ (МАРТЫНОВ В.Г.) |
2 | НОВИКОВ СЕМЕН | 14.03.1994 | 14.49 | ИРКУТСКАЯ МИН.ОБР. ДЮСШ (НИКОЛАЕНКО А.В.) |
3 | ЦЕЛОУСОВ ДМИТРИЙ | 09.11.1995 | 13.92 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ДЮСШ-3 (ИВАНОВА ЮМ) |
4 | ЩЕРБАКОВ ВЛАД | 02.07.1995 | 13.71 | РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (КАШКАРЕВЫ С.Н.,О.Б.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Детков Вадим | 26.02.1995 | 47:04 | Кемеровская Новокузнецк (Мелентьева О.А.) |
2 | Посморов Иван | 05.05.1995 | 52:20 | Кемеровская Новокузнецк (Каракулов А.Н.) |
3 | Власов Илья | 15.10.1994 | 52:50 | Новосибирская СДЮСШОР "Фламинго" (Гаврилов В.В. Рак Т.Е.) |
4 | Кожоев Тукей | 05.04.1996 | 59:29 | республика Алтай РСДЮШОР (Ачкасова М.В.) |