Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 12.31 (12.28) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 12.35 (12.64) | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
3 | Бучельникова Мария | 1994 | 12.53 (12.47) | ЮМ Знаменских (Васяткины А.В.,В.П.) |
4 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 12.73 (12.83) | СДЮСШОР МГФСО (Птушкина Н.И.) |
5 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 12.77 (12.72) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
5 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 12.77 (12.77) | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Лукьянов ВТ) |
7 | Добрева Валерия | 25.06.1994 | 12.78 (12.85) | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
8 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 12.81 (12.90) | СДЮШОР ЦСКА-31 (Филатовы Е.А., М.И.,Лукьяненко В.Г.) |
9 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 13.00 | СДЮШОР ЦСКА-31 (Филатовы Е.А., М.И.) |
10 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 13.02 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
11 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 13.15 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
12 | Пискунова Ольга | 1995 | 13.30 | ВАО (Иванько А.М.) |
13 | Дышекова Заира | 1996 | 13.33 | ЮМ (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
14 | Кравченко Алина | 29.10.1994 | 13.35 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
15 | Хахелева Дарья | 16.07.1994 | 13.47 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В П Логинова Н С) |
16 | Великородова Лолита | 25.02.1994 | 13.49 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
17 | Ауди Лина | 24.10.1996 | 13.52 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
18 | Шестопёрова Елизавета | 15.06.1996 | 13.53 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
19 | Ястребова Диана | 03.02.1994 | 13.57 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Верзилова Мария | 11.03.1994 | 13.58 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
21 | Сердцева Юлия | 26.08.1995 | 13.59 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
21 | Кобзарь Светлана | 12.01.1995 | 13.59 | Москвич (Гуров А.Е) |
23 | Кудрявцева Татьяна | 25.01.1994 | 13.60 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
24 | Абоимова Анна | 19.05.1995 | 13.63 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
25 | Давидченко Ольга | 04.06.1995 | 13.71 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
26 | Золотова Екатерина | 01.01.1994 | 13.73 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
26 | Катасонова Наталья | 13.73 | 01.01.994 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) | |
28 | Мухаметшина Шамира | 01.01.1994 | 13.77 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
29 | Идрисова Эльвира | 1995 | 13.78 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
30 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 13.84 | СДЮСШОР 24 (Варфоломеева Н.А.) |
31 | Шушина Юлия | 28.09.1995 | 13.88 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
32 | Серазутдинова Яна | 04.10.1996 | 13.95 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
33 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 13.97 | СДЮСШОР МГФСО (.Яковлев Н.Ф.) |
33 | Проскурнова Алиса | 10.01.1996 | 13.97 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
35 | Ибрагимова Анастасия | 11.04.1995 | 13.98 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
36 | Объедкова Дарья | 14.03.1995 | 14.00 | ДЮСШ-95 (Номоконов А.В,) |
37 | Окорокова Александра | 06.09.1995 | 14.11 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
37 | Тумаркина Дарья | 05.09.1995 | 14.11 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
39 | Демина Илона | 17.03.1994 | 14.12 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
40 | Магжанова Ассель | 21.09.1994 | 14.15 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
41 | Голова Марина | 01.01.1994 | 14.20 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
42 | Милославская Елена | 20.08.1995 | 14.21 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
43 | Касаткина Алена | 13.07.1995 | 14.23 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
44 | Сизинцева Ольга | 10.06.1994 | 14.28 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
45 | Полякова Татьяна | 13.01.1995 | 14.34 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
46 | Лебедева Елена | 07.02.1995 | 14.38 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
47 | Белова Александра | 21.11.1997 | 14.45 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
48 | Черных Ксения | 08.05.1996 | 14.51 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
49 | Мериминская Юля | 21.05.1995 | 14.53 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
50 | Гридина Дарья | 31.12.1995 | 14.58 | ДЮСШ-95 (Сабитова А.М.) |
51 | Гюлалиева Кристина | 21.05.1995 | 14.63 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
51 | Ильина Ангелина | 10.06.1997 | 14.63 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
53 | Горбачева Алина | 01.01.1994 | 14.73 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Евстафьева О.Е.) |
54 | Круглова Мария | 20.02.1994 | 14.82 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
55 | Гаврильева Анастасия | 19.12.1994 | 15.12 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
56 | Болгова Юлия | 15.08.1994 | 15.16 | СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.) |
57 | Волкова Валерия | 28.11.1995 | 15.61 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
58 | Мифтахутдинова Анна | 16.08.1994 | 16.09 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гацалова Элина | 01.01.1995 | 14.35 (14.52) | ЦСКА СДЮСШОР 24 4 (Коростылев Михеева) |
2 | Гацалова Алина | 01.01.1995 | 14.46 (14.46) | ЦСКА СДЮСШОР 24 4 (Коростылев Михеева) |
3 | Аникиенко Елизавета | 1994 | 14.61 (14.47) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Шарова Дарья | 1995 | 14.63 (14.79) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Попова Анна | 22.01.1996 | 14.83 (15.20) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Чернявская Алёна | 08.06.1994 | 15.56 (15.84) | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Соляная Зоя | 07.06.1995 | 15.73 (15.70) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
8 | Чихирина Ксения | 22.10.1995 | 15.84 (15.76) | СДЮСШОР 24 (Орехов А.В. Лаврентьев А.В. Шабанов Г.К.) |
9 | Соловьёва Екатерина | 01.01.1995 | 15.93 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Новожилова Дарья | 12.02.1995 | 15.96 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
11 | Катасонова Наталья | 16.49 | 01.01.994 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) | |
12 | Рыбалова Дарья | 19.04.1995 | 17.41 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Чуб ВВ) |
13 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 17.52 | СДЮСШОР 24 (Варфоломеева Н.А.) |
14 | Федосеева Мария | 04.03.1995 | 18.90 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлова Ксения | 09.08.1994 | 4:41.10 | ДЮСШ-95 (Русских К.Г., Чамеев Н.С.) |
2 | Соколова Ирина | 20.06.1994 | 4:45.50 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
3 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 4:47.48 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А.) |
4 | Чикунова Дарья | 14.02.1994 | 4:49.21 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А.) |
5 | Морина Анастасия | 18.07.1995 | 4:49.50 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
6 | Стабурова Анастасия | 27.03.1995 | 4:52.54 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.) |
7 | Жукова Ксения | 03.02.1997 | 5:09.97 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Ряховский К.А.) |
8 | Грачева Екатерина | 07.06.1996 | 5:27.69 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
9 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 5:36.30 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
10 | Дюбченко Евгения | 20.05.1994 | 5:37.14 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
11 | Латыпова Эльмира | 20.03.1995 | 5:42.67 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
12 | Ленчик Полина | 03.06.1995 | 5:43.34 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
13 | Городова Светлана | 12.02.1995 | 5:58.49 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 1994 | 24.95 (26.16) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 25.51 (25.89) | Ю.М.-Знаменские (-0,2 кмс лич Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 25.59 (26.17) | СДЮСШОР МГФСО (Птушкина Н.И.) |
4 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 25.77 (26.34) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Устинова Анна | 19.09,1996 | 25.99 (26.44) | СДЮСШОР-24 (Павловы В.И., Н.В..) |
6 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 26.51 (26.45) | СДЮШОР ЦСКА (Коростылев Михеева) |
7 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 26.60 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
8 | Гацалова Алина | 01.01.1994 | 26.71 | ЦСКА СДЮСШОР 24 (Коростылев Михеева) |
9 | Добрева Валерия | 25.06.1994 | 26.72 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
10 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.77 | СДЮШОР ЦСКА-44 (Михеева В.В., Смирнова Т.В. Минеева М.А.) |
10 | Шарова Дарья | 1995 | 26.77 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 26.85 | СДЮШОР ЦСКА-31 (Филатовы Е.А., М.И.,Лукьяненко В.Г.) |
13 | Самусенко Алина | 24.03.1994 | 27.01 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Камолов В.А.) |
13 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 27.01 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Лукьянов ВТ) |
15 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 27.10 | ЮМ Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
16 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 27.24 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
17 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 27.30 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
18 | Виноградова Валентина | 25.09.1996 | 27.53 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л., Комолов А В) |
19 | Шаробайко Валерия | 28.06.1995 | 27.58 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
20 | Пискунова Ольга | 1995 | 27.69 | ВАО (Иванько А.М.) |
21 | Смолева Ника | 03.12.1994 | 27.77 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины С.В., В.А.) |
22 | Дышекова Заира | 1996 | 27.78 | ЮМ Знаменских (Козлова Э В Грачёв А Е) |
23 | Селезнева Елизавета | 27.03.1997 | 27.84 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л., Комолов А В) |
24 | Джафарова Динара | 23.06.1994 | 27.87 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
25 | Кудрявцева Татьяна | 25.01.1994 | 28.30 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
26 | Кобзарь Светлана | 12.01.1995 | 28.36 | Москвич (Гуров А.Е) |
27 | Верзилова Мария | 11.03.1994 | 28.38 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
28 | Лемова Мария | 22.04.1994 | 28.43 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
29 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 28.46 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
30 | Гришина Дарья | 10.02.1994 | 28.48 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
31 | Ястребова Диана | 03.02.1994 | 28.49 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
32 | Федорова Наталья | 01.01.1995 | 28.52 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
33 | Давидченко Ольга | 04.06.1995 | 28.57 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
34 | Хахелева Дарья | 16.07.1994 | 28.58 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В П Логинова Н С) |
35 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 28.60 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
36 | Макарова Анна | 03.03.1995 | 28.67 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
37 | Савина Екатерина | 23.07.1994 | 28.86 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
38 | Мухаметшина Шамира | 01.01.1994 | 28.87 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
39 | Ауди Лина | 24.10.1996 | 28.90 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
40 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 28.91 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
41 | Белова Александра | 21.11.1997 | 29.11 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
41 | Зайцева Наталья | 01.07.1995 | 29.11 | СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.) |
43 | Великородова Лолита | 25.02.1994 | 29.12 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
44 | Голова Марина | 01.01.1994 | 29.24 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
45 | Газина Полина | 02.08.1995 | 29.52 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
46 | Проскурнова Алиса | 10.01.1996 | 29.59 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
47 | Демина Илона | 17.03.1994 | 29.64 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
48 | Тумаркина Дарья | 05.09.1995 | 29.84 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
49 | Серазутдинова Яна | 04.10.1996 | 29.86 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
50 | Лебедева Елена | 07.02.1995 | 30.06 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
51 | Кононова Мария | 02.03.1994 | 30.30 | ДЮСШ-95 (Филатова М.И.) |
52 | Ильина Ангелина | 10.06.1997 | 30.45 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
53 | Дугнян Елена | 01.01.1994 | 30.47 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
54 | Мельникова Ольга | 24.08.1995 | 30.54 | ДЮСШ-95 (Намоконов А.В., Полторак М.Л.) |
55 | Черных Ксения | 08.05.1996 | 30.59 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
56 | Иванова Елизавета | 20.04.1994 | 30.70 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
57 | Светлова Евгения | 01.02.1995 | 30.76 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
58 | Полякова Татьяна | 13.01.1995 | 31.07 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
59 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 31.16 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
60 | Афонина Влада | 23.08.1995 | 31.72 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
61 | Куршева Анастасия | 21.09.1995 | 31.91 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
62 | Ибрагимова Анастасия | 11.04.1995 | 31.98 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
63 | Круглова Мария | 20.02.1994 | 32.51 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
64 | Терещенко Анна | 14.07.1994 | 32.87 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
65 | Волкова Валерия | 28.11.1995 | 33.07 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Останина Мария | 01.01.1994 | 7:03.55 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
2 | Хренкова Ирина | 10.08.1994 | 7:29.72 | СДЮШОР 31 (Гнусова Р.И.) |
3 | Михайлюк Юлия | 29.05.1997 | 8:40.80 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
4 | Смирнова Марианна | 20.11.1996 | 8:40.81 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Майская Алина | 02.04.1994 | 9:37.33 | СДЮШОР2 11 (Капустян Н.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлова Ксения | 09.08.1994 | 10:19.24 | ДЮСШ-95 (Русских К.Г., Чамеев Н.С.) |
2 | Хрящева Анна | 01.12.1994 | 10:23.09 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
3 | Соколова Ирина | 20.06.1994 | 10:48.59 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
4 | Смирнова Марианна | 20.11.1996 | 12:16.54 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Латыпова Эльмира | 20.03.1995 | 13:05.21 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 57.65 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Хреновская Н.П.) |
2 | Самусенко Алина | 24.03.1994 | 58.98 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Камолов В.А.) |
3 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 59.16 | СДЮШОР ЦСКА-44 (Михеева В.В., Смирнова Т.В. Минеева М.А.) |
4 | Масленкина Екатерина | 21.12.1994 | 59.42 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
5 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 59.46 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
6 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 1:00.33 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
7 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 1:00.45 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 1:00.60 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
9 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 1:01.71 | Москвич (Гуров А.Е.) |
10 | Старцева Галина | 07.06.1995 | 1:02.10 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
11 | Джафарова Динара | 23.06.1994 | 1:02.58 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
12 | Будилина Мария | 10.05.1995 | 1:02.59 | СДЮШОР ЮМ (Федорива Л.В., Алиев Г.Г.) |
13 | Белова Анна | 20.03.1995 | 1:02.82 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С., Белобородова М.Д.) |
14 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 1:02.89 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
15 | Лемова Мария | 22.04.1994 | 1:02.98 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
16 | Смолева Ника | 03.12.1994 | 1:03.34 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины С.В., В.А.) |
17 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 1:03.45 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И.,Камолов В.А.) |
18 | Гришина Дарья | 10.02.1994 | 1:03.93 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
19 | Кирьянова Марина | 11.08.1995 | 1:04.19 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
20 | Базарская Елена | 03.06.1995 | 1:04.37 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Каретников В.И.) |
20 | Дулькевич Марина | 20.06.1995 | 1:04.37 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
22 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 1:04.90 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
23 | Александрова Лилия | 04.02.1995 | 1:05.08 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Каретников В.И.) |
24 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 1:05.46 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
25 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 1:05.60 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
26 | Шкадёнкова Анастасия | 24.07.1995 | 1:05.61 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
27 | Герасимова Анастасия | 15.11.1994 | 1:05.94 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
28 | Малик Ксения | 1995 | 1:06.18 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
29 | Дугчян Елена | 01.01.1994 | 1:08.16 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
30 | Андреева Анастасия | 06.06.1994 | 1:08.95 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
31 | Олейникова Ектерина | 01.01.1995 | 1:08.98 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
32 | Кондракова Екатерина | 24.02.1995 | 1:09.00 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
33 | Юруковская Милана | 22.12.1995 | 1:09.39 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В., Щеглова И.В.) |
34 | Иванова Маргарита | 24.10.1995 | 1:11.46 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
35 | Ратушняк Юлия | 30.04.1994 | 1:12.51 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
36 | Афонина Влада | 23.08.1995 | 1:13.71 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 1994 | 1:00.40 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 1:05.41 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Вячкилева Кристиина | 01.01.1994 | 1:06.52 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Бабушкина Юлия | 02.01.1996 | 1:06.52 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
5 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 1:06.55 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
6 | Николаева Ирина | 16.11.1995 | 1:07.74 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
7 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1:12.87 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
8 | Погорельская Александра | 29.12.1995 | 1:13.06 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
9 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 1:17.62 | СДЮСШОР МГФСО (Кореенов В.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 2:10.28 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Хреновская Н.П.) |
2 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 2:14.91 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
3 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 2:16.52 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И.,Камолов В.А.) |
4 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 2:20.92 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А.) |
5 | Чикунова Дарья | 14.02.1994 | 2:21.09 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А.) |
6 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 2:22.22 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
7 | Жукова Ксения | 03.02.1997 | 2:23.37 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Ряховский К.А.) |
8 | Морина Анастасия | 18.07.1995 | 2:24.88 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
9 | Стабурова Анастасия | 27.03.1995 | 2:25.71 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.) |
10 | Ляшко Надежда | 10.11.1997 | 2:28.00 | СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.) |
11 | Дулькевич Марина | 20.06.1995 | 2:29.17 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
12 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 2:29.58 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
13 | Шкадёнкова Анастасия | 24.07.1995 | 2:29.64 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
14 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 2:31.21 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Герасимова Анастасия | 15.11.1994 | 2:36.81 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
16 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 2:38.85 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
17 | Иванова Маргарита | 24.10.1995 | 2:39.35 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
18 | Брашнина Юлия | 01.06.1994 | 2:40.17 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
19 | Кольцова Елизавета | 16.05.1994 | 2:40.52 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
20 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 2:40.58 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Юруковская Милана | 22.12.1995 | 2:40.94 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В., Щеглова И.В.) |
22 | Залевская Анастасия | 07.11.1994 | 2:42.58 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
23 | Элконина Александра | 10.01.1995 | 2:43.70 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
24 | Базыкина Валерия | 30.04.1995 | 2:49.50 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
25 | Дюбченко Евгения | 20.05.1994 | 2:50.96 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варгентина Ксения | 04.05.1994 | 36.54 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Греков А.Н.) |
2 | Варфаламеева Анастасия | 12.04.1995 | 36.37 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
3 | Пушкина Виктория | 14.01.1995 | 36.11 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
4 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 29.42 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
5 | Чурганова Настя | 09.07.1995 | 22.59 | Москвич (Думчевы Ю.Э. А.М.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 47.32 | СДЮШОР ЦСКА (Лобакин Владимир Владимирович) |
2 | Тишина Александра | 20.10.1994 | 38.63 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Солодова Елена | 24.11.1995 | 36.67 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
4 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 34.70 | СДЮШОР ЮМ (Гертлейн А.И., Соколова И.О.) |
5 | Блинова Евгения | 05.04.1994 | 32.11 | ДЮСШ-95 (Номоконов А.В,) |
6 | Рожкова Ольга | 18.11.1995 | 32.00 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
7 | Сторожевская Валерия | 12.02.1995 | 30.26 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
8 | Кондратьева Валерия | 18.06.1995 | 27.37 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
9 | Матвеева Дарья | 30.09.1994 | 26.05 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
10 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 25.36 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
11 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 25.01 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Никулина Марина | 12.02.1995 | 19.90 | ДЮСШ-95 (Номоконов А.В,) |
13 | Волкова Ирина | 24.05.1994 | 18.40 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
14 | Фролова Анна | 17.06.1996 | 13.66 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 50.24 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Сарвилова В.В.) |
2 | Корнюхина Екатерина | 01.02.1995 | 28.00 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 173 | СДЮШОР ЮМ (Гертлейн А.И., Соколова И.О.) |
2 | Илиева Ирина | 22.12.1995 | 170 | ДЮСШ-95 - СДЮШОР Знаменские (Сабитова А.М.,Воронин В.Н.) |
3 | Киселева Елена | 15.02.1994 | 163 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А.С.Чичеров В.В.) |
4 | Соловьёва Екатерина | 01.01.1995 | 159 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Грайворонская Кристина | 29.04.1995 | 159 | СДЮШОР ЮМ (Гертлейн А.И.) |
6 | Соляная Зоя | 07.06.1995 | 155 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д,И.) |
7 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 155 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
8 | Мещерякова Валентина | 14.02.1996 | 150 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
8 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 150 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф., Гертлейн А.И.) |
10 | Рыбалова Дарья | 19.04.1995 | 145 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Чуб ВВ) |
11 | Самакар Александра | 23.09.1994 | 145 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин Н.В.Яковлев Н.Ф.) |
12 | Сторожевская Валерия | 12.02.1995 | 140 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
13 | Плясункова Анна | 01.01.1995 | 135 | СДЮСШОР 24 (Лаврентьев А.В.) |
14 | Неверина Александра | 08.06.1994 | 130 | СДЮСШОР 24 (Лаврентьев А.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 602 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Скормилина Ольга | 17.06.1994 | 589 | СДЮСШОР МГФСО (Капацинский О.К.Джавахова Г.С.) |
3 | Рязанова Анастасия | 26.08.1994 | 589 | СДЮСШОР МГФСО (Капацинский О.К.Джавахова Г.С.) |
4 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 545 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 535 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Кирьянов НН) |
6 | Нехина Варвара | 17.12.1994 | 515 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 515 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
8 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 511 | СДЮШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
9 | Пучкина Ирина | 29.05.1994 | 505 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
10 | Сынчикова Алеся | 17.02.1995 | 501 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
11 | Калашникова Анастасия | 28.04.1997 | 478 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю., Павлов В.И.) |
12 | Полякова Яна | 15.04.1994 | 472 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
13 | Васина Анастасия | 1996 | 472 | СДЮСШОР 44 (Степаненко В.А.) |
14 | Касаткина Алена | 1995 | 471 | СДЮСШОР 31 |
15 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 470 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
16 | Федорова Наталья | 01.01.1995 | 470 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
17 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 466 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
18 | Гридина Дарья | 31.12.1995 | 460 | ДЮСШ-95 (Сабитова А.М.) |
19 | Стукашова Любовь | 30.12.1997 | 458 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
20 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 451 | СДЮСШОР МГФСО (.Яковлев Н.Ф.) |
21 | Митина Анастасия | 00.00.1995 | 446 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Петрушкова Лилия | 10.07.1995 | 440 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
23 | Гаврильева Анастасия | 19.12.1994 | 421 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чхаидзе Анна | 06.01.1996 | 410 | СДЮСШОР МГФСО (мс лич Диаздинов О.В.Яковлева О.Н.) |
2 | Алексеева Анжела | 26.11.1996 | 350 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Абрамова С.А.) |
3 | Охрименко Алевтина | 05.05.1994 | 310 | СДЮСШОР МГФСО (Радчич А.А.Кучеряну М.И.) |
4 | Киреева Арина | 11.11.1996 | 310 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.) |
5 | Белова Ксения | 07.07.1995 | 270 | Ю.М.-Знаменские (Карпова С.Ю.) |
6 | Исаева Екатерина | 16.08.1994 | 270 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
7 | Селиванова Анастасия | 19.03.1994 | 270 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
8 | Стукашова Любовь | 30.12.1997 | 260 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
9 | Заславская Ксения | 11.01.1997 | 260 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
10 | Запорожец Анастасия | 29.09.1995 | 240 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
11 | Позднякова Татьяна | 18.01.1994 | 240 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варгентина Ксения | 04.05.1994 | 12.29 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Греков А.Н.) |
2 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 11.70 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 11.64 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
4 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 11.20 | СДЮШОР ЮМ (Гертлейн А.И., Соколова И.О.) |
5 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 10.23 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
6 | Тишина Александра | 20.10.1994 | 10.20 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Пушкина Виктория | 14.01.1995 | 9.97 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
8 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 9.65 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
9 | Солодова Елена | 24.11.1995 | 9.15 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
10 | Полозова Мария | 18.01.1994 | 8.96 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне, Ульянов) |
11 | Мегеда Александра | 16.06.1995 | 8.15 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Матвеева Дарья | 30.09.1994 | 8.13 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
13 | Федосеева Мария | 04.03.1995 | 7.93 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кускова Маргарита | 29.06.1994 | 12.96 | СДЮСШОР МГФСО (Капацинский О.К.Джавахова Г.С.) |
2 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 12.45 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Кирьянов НН) |
3 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 12.35 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
4 | Нехина Варвара | 17.12.1994 | 12.00 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Кравченко Алина | 29.10.1994 | 11.90 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
6 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 11.60 | СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.) |
7 | Пучкина Ирина | 29.05.1994 | 11.52 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
8 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 11.30 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
9 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 11.13 | СДЮШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
10 | Солопаева Оксана | 11.02.1996 | 10.75 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 10.30 | СДЮСШОР МГФСО (.Яковлев Н.Ф.) |
12 | Петракова Ксения | 01.01.1994 | 10.05 | СДЮСШОР 24 (Варфоломеева Н.А. Ревун Д.Д.) |
13 | Полякова Яна | 15.04.1994 | 9.70 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 11.04 (11.12) | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
2 | Хасанов Дмитрий | 01.06.1995 | 11.37 (11.59) | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
3 | Винокуров Дмитрий | 12.06.1995 | 11.38 (11.57) | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
4 | Кокорин Александр | 17.05.1995 | 11.54 (11.68) | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
5 | Зурин Игорь | 01.10.1994 | 11.62 (11.68) | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
6 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 11.63 (11.66) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Лукьянов В.Т.) |
7 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 11.66 (11.59) | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
8 | Аскеров Сергей | 24.03.1995 | 12.06 (11.32) | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
9 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 11.69 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Агаев Дмитрий | 24.10.1994 | 11.71 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Комков Василий | 03.04.1994 | 11.79 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
12 | Эсенов Борис | 1995 | 11.84 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
13 | Платонов Кирилл | 15.03.1994 | 11.91 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
14 | Дрожжин Владимир | 28.10.1994 | 11.94 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
15 | Фоменко Роман | 01.01.1995 | 12.02 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
16 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 12.04 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
16 | Ширяев Андрей | 05.08.1994 | 12.04 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
18 | Байбаков Виктор | 25.08.1996 | 12.05 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
19 | Крупеня Никита | 04.11.1994 | 12.11 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
20 | Калашов Денис | 17.03.1995 | 12.12 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
20 | Лыков Владислав | 28.01.1994 | 12.12 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
22 | Фахртдинов Ренат | 12.07.1994 | 12.14 | Ю.М.-Знаменские (Соколова Н.Д.) |
23 | Борисов Максим | 24.03.1995 | 12.18 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
24 | Авдеев Мартин | 22.01.1996 | 12.23 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
25 | Дьячков Никита | 16.12.1995 | 12.25 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
26 | Тюлягин Петр | 23.12.1994 | 12.26 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
27 | Петровский Алексей | 23.07.1995 | 12.27 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
28 | Фомин Павел | 27.12.1995 | 12.30 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
28 | Королёв Константин | 15.06.1994 | 12.30 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
30 | Коноводов Илья | 15.04.1995 | 12.38 | ДЮСШ-95 (Клычникова Л.В.) |
31 | Апарин Роман | 1995 | 12.39 | Ю.М.-Знаменские |
32 | Яковлев Роман | 22.03.1994 | 12.41 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
32 | Фоломеев Дмитрий | 05.05.1994 | 12.41 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
34 | Ли Владислав | 1994 | 12.46 | Ю.М.-Знаменские |
35 | Ровчанин Адмир | 20.09.1994 | 12.47 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
36 | Дороднов Павел | 26.08.1995 | 12.49 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
37 | Бакайкин Александр | 02.02.1994 | 12.51 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
37 | Фокин Павел | 19.05.1995 | 12.51 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
39 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 12.53 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
40 | Давыдов Владислав | 05.10.1995 | 12.57 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
40 | Боярышев Константин | 05.01.1995 | 12.57 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
42 | Макаров Григорий | 05.04.1994 | 12.59 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
42 | Батанов Никита | 15.03.1994 | 12.59 | ДЮСШ-95 (Клычникова Л.В.) |
44 | Курманаевский Андрей | 13.12.1995 | 12.60 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
44 | Щенин Александр | 22.02.1995 | 12.60 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
46 | Хамзин Георгий | 16.06.1996 | 12.65 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
47 | Косоруков Александр | 02.05.1995 | 12.67 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
48 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 12.76 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
48 | Плотников Евгений | 09.10.1994 | 12.76 | ДЮСШ-95 (Сабитова А.М.) |
50 | Дубров Георгий | 11.02.1995 | 12.78 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
51 | Никитин Иван | 07.07.1994 | 12.82 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
52 | Подкопаев Олег | 31.08.1994 | 12.83 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
53 | Трибой Меделин | 1997 | 12.88 | . Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
54 | Алланазаров Рустам | 27.03.1994 | 12.89 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
54 | Волков Алексей | 25.02.1994 | 12.89 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
56 | Еловацкий Андрей | 29.05.1994 | 12.92 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
57 | Королев Евгений | 17.12.1994 | 12.96 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
57 | Хрёкин Михаил | 21.06.1994 | 12.96 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
59 | Монахов Максим | 12.08.1995 | 12.98 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
60 | Соловьёв Алексей | 02.11.1994 | 13.00 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
61 | Пурцеладзе Роман | 03.08.1994 | 13.02 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
62 | Лапчик Владимир | 09.02.1995 | 13.05 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
63 | Костомаров Александр | 15.08.1995 | 13.36 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
64 | Павлюк Виктор | 16.07.1997 | 13.57 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
65 | Фоменко Роман | 07.05.1995 | 13.63 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 14.71 (14.83) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
2 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 15.56 (15.77) | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
3 | Ковалевич Илья | 1995 | 15.76 (16.16) | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
4 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 15.85 (15.96) | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
5 | Серов Виктор | 07.02.1994 | 15.89 (16.12) | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.) |
6 | Яценко Николай | 06.05.1995 | 15.93 (16.04) | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
7 | Кудрявцев Елисей | 28.01.1994 | 16.84 (16.78) | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
8 | Рыбко Алексей | 16.08.1994 | спр. (17.96) | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
9 | Кузнецов Денис | 16.05.1995 | 18.10 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 4:02.48 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
2 | Краснов Александр | 01.06.1994 | 4:07.67 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Левина Т.В.) |
3 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 4:08.23 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
4 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 4:12.13 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
5 | Макиев Евгений | 31.12.1994 | 4:22.44 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
6 | Ульянов Денис | 06.06.1994 | 4:22.95 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И) |
7 | Романов Кирилл | 21.06.1995 | 4:25.08 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Крамаренко И.Л.) |
8 | Нестеров Александр | 15.11.1995 | 4:25.98 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
9 | Частухин Лев | 10.02.1995 | 4:29.96 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
10 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 4:34.41 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
11 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 4:36.25 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
12 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 4:37.09 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
13 | Нуждов Алексей | 01.01.1994 | 4:39.42 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Крамаренко И.Л.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 22.74 (22.97) | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
1 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 22.74 (23.10) | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Хасанов Дмитрий | 01.06.1995 | 23.13 (23.36) | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
4 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 23.54 (23.46) | Ю.М.-Знаменские (-1,0 2 14 Васяткины В.П., А.В.,Лукьянов В.Т.) |
5 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 23.76 (23.75) | СДЮСШОР 24 (-1,0 2 13 Терехова Н.В. Зырянов А.А.) |
6 | Кудрявцев Олег | 14.01.1994 | 24.87 (23.74) | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
7 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 23.76 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
8 | Агаев Дмитрий | 24.10.1994 | 23.77 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 23.85 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
10 | Васильев Алексей | 10.02.1995 | 24.07 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | Платонов Кирилл | 15.03.1994 | 24.16 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
12 | Кокорин Александр | 17.05.1995 | 24.17 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
13 | Винокуров Дмитрий | 12.06.1995 | 24.19 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
14 | Комков Василий | 03.04.1994 | 24.26 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
15 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 24.28 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
16 | Рожков Илья | 04.08.1995 | 24.36 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
17 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 24.41 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
18 | Ширяев Андрей | 05.08.1994 | 24.57 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
19 | Руденко Кирилл | 14.07.1994 | 24.64 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Сенокоп Ян | 22.11.1994 | 24.65 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
21 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 24.72 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
22 | Крупеня Никита | 04.11.1994 | 24.79 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
23 | Башмаков Вячеслав | 17.01.1995 | 24.88 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
24 | Бучилин Дмитрий | 09.02.1994 | 24.90 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Левина Т.В.) |
25 | Яценко Николай | 06.05.1995 | 24.94 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
26 | Байбаков Виктор | 25.08.1996 | 25.04 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
27 | Тюлягин Петр | 23.12.1994 | 25.11 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
28 | Белов Иван | 01.01.1994 | 25.12 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
29 | Бэтрынак Андрей | 10.10.1995 | 25.13 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
30 | Дьячков Никита | 16.12.1995 | 25.15 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
31 | Фахртдинов Ренат | 12.07.1994 | 25.19 | Ю.М.-Знаменские (Соколова Н.Д.) |
32 | Яковлев Роман | 22.03.1994 | 25.21 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
33 | Окунь Андрей | 21.05.1995 | 25.31 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
34 | Рыбко Алексей | 16.08.1994 | 25.57 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
35 | Дадков Кирилл | 03.04.1995 | 25.59 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
36 | Ларев Виталий | 01.01.1995 | 25.62 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
37 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 25.63 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
37 | Чугреев Дмитрий | 13.08.1995 | 25.63 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
39 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 25.68 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
39 | Калашов Денис | 17.03.1995 | 25.68 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
41 | Морозов Михаил | 05.11.1995 | 25.69 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
42 | Ровчанин Адмир | 20.09.1994 | 25.74 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
43 | Петровский Андрей | 26.12.1995 | 25.75 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
44 | Эрицян Михаил | 21.04.1994 | 25.78 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
45 | Ли Владислав | 1994 | 25.80 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В., Грачёв А.Е.) |
46 | Костомаров Александр | 15.08.1995 | 25.84 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
46 | Моренко Матвей | 25.08.1994 | 25.84 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
48 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 25.88 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
49 | Тимачев Василий | 07.08.1995 | 25.89 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
50 | Дороднов Павел | 26.08.1995 | 26.00 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
50 | Бакайкин Александр | 02.02.1994 | 26.00 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
52 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 26.06 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
53 | Лыков Владислав | 28.01.1994 | 26.10 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
54 | Абдрахманов Роман | 22.01.1997 | 26.13 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
55 | Апарин Роман | 1995 | 26.15 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.) |
56 | Худяков Данила | 08.09.1994 | 26.17 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины С.В., В.А.) |
57 | Якубджаков Якуб | 15.06.1995 | 26.24 | Ю.М.-Знаменс (Мосины И.В., И.Н.) |
58 | Еловацкий Андрей | 29.05.1994 | 26.49 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
59 | Корнев Родион | 10.10.1996 | 26.50 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
60 | Никитин Иван | 07.07.1994 | 26.54 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
61 | Левин Дмитрий | 12.07.1995 | 26.55 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
62 | Фомин Павел | 27.12.1995 | 26.64 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
63 | Королев Евгений | 17.12.1994 | 26.87 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
63 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 26.87 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
65 | Поляков Максим | 03.10.1995 | 26.88 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
66 | Щукин Александр | 1995 | 27.06 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
67 | Воробьев Максим | 11.07.1997 | 27.13 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
68 | Котюк Игорь | 01.01.1995 | 27.25 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
68 | Щенин Александр | 22.02.1995 | 27.25 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
70 | Хрёкин Михаил | 21.06.1994 | 27.28 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
71 | Соловьёв Алексей | 02.11.1994 | 27.65 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
72 | Рустамханов Ринат | 22.01.1995 | 28.13 | СДЮСШОР 31 (Лопин А.А.) |
73 | Павлюк Виктор | 16.07.1997 | 28.76 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константин | 01.01.1995 | 6:06.68 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Криваногов А.Я.) |
2 | Герко Роман | 11.02.1994 | 6:16.46 | СДЮСШОР 24 (Сухинина С.С. Евстафьева О.Е.) |
3 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 6:30.80 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
4 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 6:40.49 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
5 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 7:11.59 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
6 | Титаров Денис | 01.01.1994 | 7:18.74 | СДЮСШОР 24 (Корастылев А.В Щеглова И.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 9:03.00 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
2 | Краснов Александр | 01.06.1994 | 9:03.03 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Левина Т.В.) |
3 | Ульянов Денис | 06.06.1994 | 9:23.06 | СДЮСШОР 24 (Бармин Ф.И) |
4 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 9:42.01 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
5 | Макиев Евгений | 31.12.1994 | 9:42.28 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 48.37 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 49.45 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Тягачев Алекандр | 04.12.1994 | 49.54 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
4 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 50.82 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В. Зырянов А.А.) |
5 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 51.55 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Васильев Алексей | 10.02.1995 | 51.82 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
7 | Бучилин Дмитрий | 09.02.1994 | 52.84 | СДЮСШОР 24 (Зырянов А.А. Левина Т.В.) |
8 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 53.02 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
9 | Белов Иван | 01.01.1994 | 53.62 | Ю.М.-Знаменские (Козлова,Грачёв,Базилевский) |
10 | Филин Александр | 01.04.1995 | 53.71 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
11 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 53.74 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
12 | Рожков Илья | 04.08.1995 | 54.03 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
13 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 54.24 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
14 | Умнов Тихон | 25.08.1995 | 54.90 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
15 | Журавский Алексей | 27.01.1994 | 55.00 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
16 | Дадков Кирилл | 03.04.1995 | 55.07 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А., М.И.) |
17 | Гаджиев Александр | 15.06.1994 | 55.41 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
18 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 55.69 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
19 | Ликсаков Кирилл | 29.06.1994 | 55.74 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
20 | Бэтрынак Андрей | 10.10.1995 | 56.04 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
21 | Руденко Кирилл | 14.07.1994 | 56.05 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
22 | Солянин Дмитрий | 05.05.1994 | 56.18 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
23 | Эрицян Михаил | 21.04.1994 | 56.25 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
24 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 56.45 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
25 | Худяков Данила | 08.09.1994 | 56.54 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины С.В., В.А.) |
26 | Фомин Александр | 25.02.1995 | 56.58 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Чугреев Дмитрий | 13.08.1995 | 56.99 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
28 | Кузнецов Александр | 01.12.1994 | 57.04 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
29 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 57.07 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
30 | Колесников Евгений | 18.06.1995 | 57.11 | СДЮСШОР 24 (Сухинина С.С.) |
31 | Тимачев Василий | 07.08.1995 | 57.24 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
32 | Башмаков Вячеслав | 17.01.1995 | 57.26 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
33 | Ломидзе Нико | 19.03.1995 | 57.32 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
34 | Ларев Виталий | 01.01.1995 | 57.39 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
35 | Морозов Игорь | 10.05.1995 | 57.92 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
36 | Абдрахманов Роман | 22.01.1997 | 58.66 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
37 | Беньягуев Яков | 20.07.1995 | 58.88 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
38 | Щукин Александр | 1995 | 59.52 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
39 | Китаин Олег | 17.06.1995 | 59.90 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
40 | Колядин Денис | 01.04.1995 | 1:00.11 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
41 | Голубев Ярослав | 07.08.1994 | 1:00.85 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
42 | Андрюшин Иван | 11.09.1995 | 1:00.87 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
43 | Репяхов Павел | 02.08.1995 | 1:01.29 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
44 | Андриевских Сергей | 29.09.1994 | 1:01.94 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
45 | Васнин Максим | 27.04.1994 | 1:02.42 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
46 | Жигалев Константин | 10.10.1995 | 1:08.14 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Егор | 29.11.1994 | 53.58 | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
2 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 54.27 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Баганов Денис | 07.09.1995 | 57.83 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
4 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 58.45 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
5 | Филин Александр | 01.04.1995 | 1:00.45 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
6 | Зайцев Роман | 05.08.1995 | 1:01.18 | СДЮШОР ЦСКА (Щеглова И.В., Шемигон О.С.) |
7 | Владимиров Павел | 12.10.1994 | 1:01.60 | СДЮШОР (Клычникова Л.В.) |
8 | Клочков Павел | 01.01.1995 | 1:06.34 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
9 | Беньягуев Яков | 20.07.1995 | 1:06.42 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
10 | Ханин Алексей | 02.06.1996 | 1:07.42 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
11 | Алланазаров Рустам | 27.03.1994 | 1:07.46 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
12 | Колесников Евгений | 18.06.1995 | 1:08.62 | СДЮСШОР 24 (Сухинина С.С.) |
13 | Жигалев Константин | 10.10.1995 | 1:14.75 | СДЮСШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константин | 01.01.1995 | 1:57.86 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С. Криваногов А.Я.) |
2 | Тягачев Алекандр | 04.12.1994 | 1:58.26 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н,) |
3 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1:58.37 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 2:00.64 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
5 | Герко Роман | 11.02.1994 | 2:01.54 | СДЮСШОР 24 (Сухинина С.С. Евстафьева О.Е.) |
6 | Кек Александр | 06.02.1995 | 2:03.16 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины С.В., В.А.,Капустян Н.В.) |
7 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 2:04.15 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
8 | Гаджиев Александр | 15.06.1994 | 2:05.34 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
9 | Кадыров Артём | 03.04.1994 | 2:05.97 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
10 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 2:06.33 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
11 | Нестеров Александр | 15.11.1995 | 2:06.63 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
12 | Привалов Александр | 21.06.1996 | 2:07.22 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Ликсаков Кирилл | 29.06.1994 | 2:07.78 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
14 | Чихладзе Серафим | 17.02.1997 | 2:08.28 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
15 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 2:08.67 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
16 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 2:08.84 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
17 | Андреев Александр | 12.04.1994 | 2:09.08 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
18 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 2:09.11 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
19 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:10.25 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
20 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2:10.33 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
21 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 2:10.62 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
22 | Частухин Лев | 10.02.1995 | 2:11.57 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
23 | Титаров Денис | 01.01.1994 | 2:12.39 | СДЮСШОР 24 (Корастылев А.В Щеглова И.В.) |
24 | Васнин Максим | 27.04.1994 | 2:12.94 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
25 | Умнов Тихон | 25.08.1995 | 2:13.05 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
26 | Митрофанов Андрей | 04.06.1995 | 2:14.88 | ДЮСШ № 82 (Фоменков Ю.Н.) |
27 | Китаин Олег | 17.06.1995 | 2:16.88 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
28 | Огородников Богдан | 12.07.1997 | 2:17.11 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
29 | Шахланов Григорий | 10.11.1995 | 2:17.39 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
30 | Голубев Ярослав | 07.08.1994 | 2:17.74 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
31 | Солянин Дмитрий | 05.05.1994 | 2:18.42 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
32 | Вейисов Никита | 01.01.1997 | 2:21.41 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
33 | Андрюшин Иван | 11.09.1995 | 2:26.73 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
34 | Кершнер Олег | 00.00.1995 | 2:29.76 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
35 | Фомин Александр | 25.02.1995 | 2:38.58 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 51.75 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В. В.А.МельниковЕ.) |
2 | Куприянов Егор | 01.01.1995 | 50.32 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
3 | Трифонов Влад | 13.01.1994 | 41.56 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Макушев Евгений | 02.06.1994 | 40.70 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
5 | Бучанов Александр | 22.03.1995 | 39.44 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
6 | Федосов Антон | 21.09.1995 | 26.04 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Швам Владимир | 13.01.1998 | 22.43 | Москвич (Думчевы Ю.Э. А.М.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хреновской Александр | 06.02.1995 | 53.36 | Ю.М.-Знаменские (Соколова Н.Д.,Сабитова) |
2 | Мартынов Никита | 09.09.1994 | 51.90 | СДЮСШОР 24 (Карпенко Ю.Н. Лагошин В.И.) |
3 | Фунтиков Роман | 17.02.1995 | 43.00 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
4 | Самылкин Евгений | 13.04.1994 | 40.37 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
5 | Морозов Андрей | 20.02.1995 | 38.55 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
6 | Агафонов Денис | 15.01.1994 | 37.61 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
7 | Савенко Анатолий | 12.05.1995 | 37.55 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
8 | Пономаренко Дмитрий | 03.02.1994 | 37.38 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
9 | Калашов Денис | 17.03.1995 | 29.60 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
10 | Ушаков Александр | 04.03.1994 | 27.35 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
11 | Устимов Дмитрий | 22.02.1994 | 26.12 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Корогодский А.С.) |
12 | Петраков Иван | 09.02.1995 | 23.33 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
13 | Надаян Николай | 01.01.1995 | 23.16 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Постный Виктор | 16.09.1994 | 75.75 | СДЮШОР ЮМ (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
2 | Фомин Денис | 13.02.1995 | 68.00 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
3 | Перепечаев Антон | 17.10.1994 | 47.20 | СДЮСШОР МГФСО (Долгополов Ф.Ф., Сергеев С.С.) |
4 | Игнатьев Иван | 1997 | 25.48 | сдюсшор мгфсо (Левин С.И.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фица Александр | 28.02.1996 | 198 | СД ЮМ/Знам (Гертлейн А.И., Титов А.А., Титова Е.А.) |
2 | Комаров Евгений | 29.08.1995 | 198 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А.С.Афанасьев В.И.) |
3 | Сорокин Александр | 30.04.1995 | 185 | Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.,Самойлов) |
4 | Кедик Максим | 20.08.1994 | 185 | СДЮСШОР 24 (Лаврентьев А.В.) |
5 | Сергеев Дмитрий | 13.05.1994 | 180 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
6 | Евтух Василий | 12.06.1994 | 175 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
7 | Кузаков Игорь | 12.02.1994 | 170 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
8 | Боровиков Дмитрий | 10.11.1995 | 170 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
9 | Лапеткин Алексей | 27.06.1994 | 170 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 160 | СДЮСШОР-44 (Ухов В.И.) |
11 | Ковалевич Илья | 03.05.1995 | 160 | Ю.М.-Знаменс (Палеха С.Н.) |
11 | Крылов Александр | 160 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) | |
13 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 150 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А.) |
14 | Шарапов Глеб | 23.01.1995 | 150 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Семён | 26.05.1994 | 723 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М., Павлова Н.В.) |
2 | Харченко Илья | 06.08.1994 | 700 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю. Власенко Е.М.) |
3 | Зезюлин Валерий | 18.04.1995 | 683 | СДЮСШОР МГФСО (Джавахова Г.С.Красавина Н.) |
4 | Сенокоп Ян | 22.11.1994 | 651 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
5 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 635 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
6 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 631 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
7 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 631 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
8 | Каюмов Илдар | 28.09.1994 | 581 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
9 | Бураков Антон | 25.10.1994 | 581 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
10 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 580 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Золотарёв Никита | 09.08.1995 | 578 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Худяков Артем | 05.05.1995 | 572 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
13 | Пустовалов Александр | 20.05.1994 | 555 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д. Жаринова В.О.) |
14 | Хамзин Георгий | 16.06.1996 | 550 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
15 | Воробьев Максим | 11.07.1997 | 546 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
16 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 535 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
17 | Савин Дмитрий | 24.11.1995 | 528 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
18 | Щедрин Святослав | 25.06.1996 | 522 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
19 | Тен Никифор | 18.11.1994 | 520 | Ю.М.-Знаменские (Соколова Н.Д.) |
20 | Маградзе Шалва | 08.12.1994 | 510 | СДЮШОР ЮМ (Худяковы Л.О., Н.А.) |
21 | Косоруков Александр | 02.05.1995 | 500 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
22 | Савин Иван | 15.03.1994 | 446 | ДЮСШ-95 (Сабитова А.М.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопаткин Александр | 27.04.1995 | 460 | Знам-МГФСО (Овчинник И.В.Хайкин В.Е.) |
2 | Голубев Никита | 01.02.1995 | 440 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
3 | Голубев Игорь | 01.02.1995 | 390 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю. Савельев С.А.) |
4 | Кирьянов Кирилл | 1995 | 380 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
5 | Герасюто Евгений | 16.03.1994 | 380 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
6 | Гордеев Никита | 08.01.1995 | 360 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
7 | Вручинский Илья | 1997 | 350 | Ю.М.-Знаменские (Карпова С.Ю., Хайкин В.Е.) |
8 | Лемесов Алексей | 16.07.1995 | 340 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.) |
9 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 340 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.) |
10 | Лихач Евгений | 1997 | 320 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
11 | Никифоренко Андрей | 02.11.1995 | 300 | СДЮСШОР 24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
12 | Хомидов Артур | 14.01.1998 | 300 | СДЮСШОР МГФСО (.Овчинник И.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 19.05 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Трифонов Влад | 13.01.1994 | 16.63 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
3 | Гришин Валерий | 27.06.1994 | 16.45 | МГФСО-ШВСМ (Ивановы М.В.В.А.Краснова И.Г.) |
4 | Куприянов Егор | 01.01.1995 | 15.58 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Тананин Андрей | 07.06.1995 | 15.53 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
6 | Манукян Михаил | 16.12.1996 | 15.34 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
7 | Дегтярёв Геннадий | 01.01.1996 | 15.05 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Усков Иван | 12.09.1995 | 14.70 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
9 | Фомин Владимир | 20.07.1994 | 13.11 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
10 | Самылкин Евгений | 13.04.1994 | 12.41 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
11 | Фунтиков Роман | 17.02.1995 | 12.21 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
12 | Перич Филипп | 04.03.1995 | 12.05 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
13 | Лапеткин Алексей | 27.06.1994 | 12.04 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
14 | Манаев Егор | 01.01.1994 | 11.56 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
15 | Петраков Иван | 09.02.1995 | 11.55 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
16 | Чадин Иван | 08.04.1995 | 11.25 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
17 | Носов Павел | 11.08.1994 | 11.10 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
18 | Пономаренко Дмитрий | 03.02.1994 | 11.06 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
19 | Боровиков Дмитрий | 10.11.1995 | 11.03 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
20 | Лобанов Александр | 15.04.1994 | 10.84 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
21 | Котюк Игорь | 01.01.1995 | 10.80 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
22 | Морозов Андрей | 20.02.1995 | 10.74 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н.) |
23 | Савенко Анатолий | 12.05.1995 | 10.50 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
24 | Луткин Александр | 04.09.1995 | 10.37 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
25 | Молчан Василий | 1995 | 10.30 | СДЮСШОР |
26 | Носов Алексей | 21.12.1995 | 10.09 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
27 | Устимов Дмитрий | 22.02.1994 | 9.83 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Корогодский А.С.) |
28 | Коротков Алексей | 24.08.1995 | 7.78 | ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харченко Илья | 06.08.1994 | 14.30 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю. Власенко Е.М.) |
2 | Зайцев Илья | 30.01.1995 | 13.85 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
3 | Варгин Артем | 15.04.1994 | 13.51 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин Н.В.Яковлев Н.Ф.) |
4 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 13.26 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
5 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 12.81 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
6 | Минченко Богдан | 07.07.1994 | 12.40 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
7 | Брагин Дмитрий | 16.07.1995 | 12.25 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
8 | Щедрин Святослав | 25.06.1996 | 11.74 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |