Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРНИШИНА Регина | 1994 | 4.46.05 | ПФО Мордовия ШВСМ, г.Саранск (Трошина М.И.) |
2 | БОКОВА Ольга | 1995 | 4.46.53 | ЦФО Воронежская г.Поворино ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
3 | МАЛИНОВСКАЯ Маргарита | 1995 | 4.46.67 | ЮФО Ростовская г.Ростов Дон СДЮШОР-1, УОР (Петруненко А.В.) |
4 | КУДАШКИНА Алена | 1994 | 4.47.86 | ПФО Мордовия ГУ ДО ЦОП РМ (Климкин С.М.) |
5 | ГУЛЯЕВА Александра | 1994 | 4.49.14 | ЦФО Ивановская г.Приволжск-Фурманов СДЮШОР (Попова Н.Л. Лукичев А.В. Монастырский М.И.) |
6 | ПЕТРОВА Анна | 1994 | 4.49.26 | СЗФО Вологодская ДЮЦ, г.Белозерск (Савин О.А.) |
7 | ВАСИЛЬЕВА Вера | 1994 | 4.49.52 | ПФО Чувашская г.Чебоксары ЧСС УОР, МСФКиТ (Давалов В.Н. Сидюшкин А.А.) |
8 | ПЯТКОВА Анастасия | 1994 | 4.54.40 | ПФО Нижегородская г.Саров, ДЮЦ (Мочкаева М.Ю.) |
9 | ДЕМИДОВА Ульяна | 1995 | 4.57.79 | СЗФО Вологодская г.Белозерск, ДЮЦ (Савин О.А.) |
10 | НАУМКИНА Татьяна | 1994 | 5.04.09 | ПФО Мордовия ГУ ДО ЦОП РМ (Климкин С.М.) |
11 | МИНАЕВА Евгения | 1995 | 5.05.46 | ЦФО Орловская СДЮШОР-1 (Лежаевы Г.И., И.А.) |
12 | ЕВДОКИМОВА Инна | 1994 | 5.05.50 | УФО Курганская г.Катайск ДЮСШ (Бабушкина Н.Е.) |
13 | СМИРНОВА Ксения | 1994 | 5.06.79 | СПб (Яковлев В.А.) |
14 | ЛЫМАРЬ Анастасия | 1995 | 5.08.00 | СПб (Гончар В.В.) |
15 | ГОРЯЕВА Ольга | 1994 | 5.08.52 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО, п. Акбулак (Ахметов Н.К.) |
16 | ПЕТРОСЯН Мери | 1995 | 5.09.68 | СЗФО Ленинградская Пикалево, МО, ДЮСШ (Суков А.В.) |
17 | БЕЛЯЕВА Евгения | 1996 | 5.13.14 | СПб СДЮШОР Орленок (Гончар В.В.) |
18 | КУЗНЕЦОВА Анастасия | 1994 | 5.13.58 | ПФО Самарская МО, ДЮСШ-2 (Лобачева Е.И.) |
19 | ПАВЛОВА Екатерина | 1995 | 5.26.24 | СЗФО Псковская Псковская ДЮСШ (Кабанович Н.А.) |
20 | КАЧИНСКАЯ Дарья | 1994 | 5.29.83 | СЗФО Ленинградская Гатчина, ДЮСШ, "Ладога" (Гончар В.В.) |
21 | СОЙТУ Ксения | 1995 | 5.32.41 | СЗФО Ленинградская Гатчина, ДЮСШ, "Ладога" (Гончар В.В.) |
22 | ДУГОВА Лидия | 1996 | 5.41.30 | СЗФО Ленинградская Гатчина, ДЮСШ, "Ладога" (Гончар В.В.) |
23 | ЕФИМОВА Алена | 1994 | 5.56.58 | СЗФО Ленинградская Гатчина, ДЮСШ, "Ладога" (Гончар В.В.) |
24 | ШИЛОВА Мария | 1996 | 6.14.61 | СЗФО Ленинградская "Ладога", Гатчина (Гончар В.В.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РЕНЬЖИНА Екатерина | 1994 | 24.81 (в предв: 25.64) | ЦФО Москва-Тула (Маринов В.Н. Новиков И.В. Маслаков В.М.) |
2 | ПОДМАРЬКОВА Арина | 1994 | 25.35 (в предв: 25.97) | ПФО Оренбургская г.Орск ДЮСШ МО (Краповницкий А.Н. Подмарьков С.К.) |
3 | ПОЛИЩУК Анастасия | 1994 | 25.89 (в предв: 26.11) | УФО Челябинская г.Челябинск, МСДЮСШОР-2 МО (Касаткина Л.В.) |
4 | ЧЕЛЫШКИНА Ольга | 1994 | 26.31 (в предв: 26.15) | Москва СДЮШОР-МГФСО (Птушкина Н.А.) |
5 | КИСЕЛЕВА Дарья | 1994 | 26.47 (в предв: 26.78) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1, г. Челябинск (Викорчук И.С.) |
6 | КЛИМЕНТЬЕВА Алена | 1994 | 26.66 (в предв: 26.91) | ПФО Нижегородская ДЮСШ, г. Дзержинек (Кучина Н.Ф.) |
7 | КОПЫЛОВА Наталья | 1994 | 26.94 (в предв: 26.88) | ПФО Пензенская МОУ ДОД ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
8 | САМОЙЛОВА Анастасия | 1995 | 27.24 (в предв: 26.97) | ПФО Пензенская МОУ ДОД ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б., Мазанова О.Н.) |
9 | МРЫХИНА Елена | 1995 | 27.00 | ЦФО Тульская г.Тула, СДЮСШОР (Маринов В.Н. Елистратова Н.А.) |
10 | ЯСТРЕБОВА Диана | 1994 | 27.03 | Москва СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | ВДОВЕНКОВА Мария | 1994 | 27.04 | Москва Бурятия ЮМ Знаменские, МССУОР-1 (Кондакова Л.А., Бражник В.И.) |
12 | ПАРФЕНОВА Анна | 1994 | 27.07 | ЮФО Волгоградская УОР, СДЮСШОР "Каустик" (ТипаевВН, Спешков Ф.С.) |
13 | МОЛТЯНЕР Елизавета | 1994 | 27.11 | УФО Курганская ОСДЮШОР-1, г. Катайск (Молтянер С.В.) |
14 | ПЛУЖНИКОВА Татьяна | 1994 | 27.25 | УФО Тамбовская СДЮСШОР (Ламскова В) |
15 | БРАЖНИКОВА Виктория | 1994 | 27.31 | СПб Московская СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
16 | КАСАТКИНА Анастасия | 1994 | 27.39 | ПФО Нижегородская г. Заволжье (Калентьева Н.В.) |
16 | ТОКАРЕВА Екатерина | 1994 | 27.39 | УФО Тамбовская СДЮСШОР (Иванов А.Н.) |
18 | КОРНЕЕВА Олеся | 1994 | 27.50 | ЦФО Смоленская г.Смоленск, СДЮСШОР им. ФТ Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
19 | АРСЛАНОВА Валерия | 1994 | 27.53 | УФО Свердловская ДЮСШ, г.Нижняя Тура (Хандошка В.В.) |
20 | НАТЧУК Алена | 1994 | 27.54 | УФО Тюменская ОСДЮСШОР (Скаморьвский О.А.) |
21 | КУЗНЕЦОВА Клавдия | 1994 | 27.55 | ЦФО Владимирская г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
22 | КИРСАНОВА Анна | 1994 | 27.58 | УФО Челябинская г.Челябинск, МО МСДЮСШОР-2 (Метликина Л.П.) |
23 | КУДИНОВА Елена | 1994 | 27.63 | ЮФО Ставропольский г.Благодарный ДЮСШ (Харичкина Н.А.) |
24 | ВИНОКУРОВА Кристина | 1994 | 27.64 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова И.Н.) |
25 | ВИНОГРАДОВА Дарина | 1994 | 27.67 | ЦФО Ярославская г.Рыбинск, СДЮШОР-2, ПР (Иванова И.М., Палкина Н.И.) |
25 | КРАСИЛЬНИКОВА Екатерина | 1995 | 27.67 | ПФО Саратовская г.Балаково ДЮСШ "Юность"-"Дрозд" |
27 | АНАШИНА Татьяна | 1995 | 27.73 | СПб Василеостровская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
28 | АРТЕМЬЕВА Светлана | 1994 | 27.74 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-8, г.Рыбинск (Филимонова О.А.) |
29 | МИНАКОВА Кристина | 1995 | 27.77 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 МО (Иванова И.Ю.) |
30 | БАЛАНДИНА Дарья | 1994 | 27.83 | ПФО Пермский г.Пермь, ДЮСШОР-1 (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г., Зеляева Н.В.) |
31 | КИСЕЛЕВА Дарья | 1994 | 27.84 | ПФО Нижегородская г. Заволжье (Калентьева Н.В.) |
32 | КИЕНКО Инга | 1994 | 27.85 | ЮФО Ставропольский Буденновск ДЮСШ (Кириленко В.К., В.В.) |
33 | МАКАРОВА Алина | 1995 | 27.89 | ПФО Мордовия ШВСМ, г.Саранск (Трошина М.И.) |
34 | АНДРЕЕВА Анжела | 1994 | 27.90 | ПФО Оренбургская г.Бугуруслан, ДЮСШ МО (Чубуков И.Ю.) |
35 | АГАФОНОВА Юлия | 1995 | 27.96 | Москва СДЮШОР-Луч (Бурлаковы О.П., К.О.) |
36 | СПОЛУДЕННАЯ Екатерина | 1994 | 28.01 | ЦФО Орловская ДЮСШ - 4 (Севастьянова И.А.) |
37 | КИРЕЕВА Марина | 1994 | 28.02 | ЮФО Краснодарский г.Лабинск, КСДЮШОР "Лидер" (Гладкова О.С.) |
37 | КИРИЛЛОВА Татьяна | 1994 | 28.02 | ПФО Пермский г.Березники, ДЮСШ "Темп" (Голев В.Н.) |
39 | АРСЕНОВА Ольга | 1995 | 28.07 | ЦФО Смоленская г.Смоленск, СДЮСШОР им. ФТ Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
40 | АЛЕШИНА Вероника | 1994 | 28.08 | СЗФО Новгородская г.Чудово ДЮСШ (Сохолов П.А.) |
41 | ТУПИЦИНА Ольга | 1994 | 28.10 | ПФО Пермский г.Пермь, СДЮСШОР-1 (Тараканов А.Ю.) |
41 | АНДРОСОВА Дарья | 1995 | 28.10 | СПб Невская СДЮСШОР (Кузнецова С.В.) |
43 | ТУРУНДАЕВА Анастасия | 1995 | 28.12 | ПФО Кировская г.Киров ДЮСШ -2 (Ситникова Т.И.) |
44 | ПОЗДЕЕВА Кристина | 1995 | 28.15 | СЗФО Карелия СДЮСШОР-3, г. Петрозаводск (Вологдина Т.П.) |
45 | КАРНОВСКАЯ Виктория | 1995 | 28.16 | ПФО Пермский ДЮСШ "Старт" (Симонов М.И.) |
46 | ТЕРЕХОВА Кристина | 1994 | 28.21 | ЦФО Воронежская ДЮСШ, г. Нововоронеж (Мамонов В.В., Шарова Н.В.) |
47 | ТАРАБАНОВА Ирина | 1994 | 28.23 | СПб Ломоносовская СДЮШОР (Мосеев А.Л., Мосеева Н.Н.) |
48 | ТАРБЕЕВА Нина | 1994 | 28.28 | ЦФО Костромская ОСДЮСШОР УО (Куликова Г.В.) |
49 | ЕНИНА Екатерина | 1994 | 28.29 | ЦФО Воронежская г.Воронеж, СДЮСШОР-21 УФКиС (Жуков С.Н.) |
50 | НОВИКОВА Алиса | 1994 | 28.30 | УФО Свердловская г.Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность" (Дейнеко О.Б.) |
51 | АМБУРЦУМЯН Анна | 1995 | 28.32 | СПб В.О. ДЮСШ (Лисавина Е.А.) |
52 | НЕКРАСОВА Евгения | 1994 | 28.35 | ЦФО Белгородская СДЮШОР, г. Белгород (Копейкин Г.А., Перемышленникова Н.В.) |
53 | СЕВЕРОВА Арина | 1994 | 28.47 | ЦФО Калужская г.Калуга, СДЮШОР "Юность" (Савидова Т.М., Глаголева А.Е.) |
54 | САМУСЕНКО Алина | 1994 | 28.48 | ЦФО Тверская г.Ржев КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
56 | ТКАЧЕНКО Юлия | 1994 | 28.50 | ЮФО Волгоградская г.Волгоград, СДЮСШОР "Каустик" (Камчатниковы А.Г., Е.В.) |
57 | ПИКИНА Анастасия | 1995 | 28.51 | УФО Свердловская г.Екатеринбург "Юность" (Львова Н.Н.) |
58 | ИВАНОВА Евгения | 1994 | 28.52 | УФО Свердловская г.Екатеринбург "Юность-Луч" (Матвеева Е.С.) |
59 | ВОЛЬФ Таисия | 1994 | 28.54 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону СДЮСШОР - 1 (Бастрыгина Н.О.) |
60 | СТЕПАНОВА Екатерина | 1994 | 28.66 | ЮФО Красноярский г.Железногорск ДЮСШ - 1 (Кудрявцев А.П. Парыгина А.А.) |
61 | ИВАНОВА Екатерина | 1994 | 28.69 | СЗФО Карелия г. Питкяранта (Иванова Н.А.) |
61 | КРЮКОВА Марина | 1994 | 28.69 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
63 | ТИМОШЕНКО Дарья | 1994 | 28.70 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону УО (Ивановы О.С. И.П.) |
64 | ЖУРАВЛЕВА Валерия | 1995 | 28.74 | ПФО Пермский г.Пермь,ДЮСШОР-1 (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г.) |
64 | МУЛИНА Дарья | 1994 | 28.74 | ПФО Самарская ИСКВВС (Белкова О.И.) |
66 | НИКОЛАЕВА Екатерина | 1995 | 28.77 | ПФО Чувашская г.Канаш, ДЮСШ-2 МО (Миронов К.Д.) |
67 | СЕРГЕЕВА Анна | 1994 | 28.79 | ЦФО Свердловская г.Екатеринбург "Юность" (Обоянская А.С. Масаева Е.В.) |
67 | ГАРАЕВА Анастасия | 1995 | 28.79 | ПФО Чувашская РСДЮСШОР-1 (Хабиброкманов Р.Г.) |
69 | ФИЛЬЧЕНКОВА Татьяна | 1994 | 28.87 | ПФО Нижегородская ДЮЦ, г.Саров (Мочкаева М.Ю.) |
70 | БЕЗДЕТКО Вероника | 1994 | 28.96 | ЦФО Белгородская СДЮШОР, г. Белгород (Загорельский А.И.) |
71 | КОРОБКИНА Жанна | 1995 | 28.98 | ПФО Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин В.В., Кувшинов Е.В.) |
72 | СТЕПАНОВА Елизавета | 1996 | 29.04 | СЗФО Вологодская г.Череповец, ДЮСШ-4 СК"Северсталь" (Купцова Е.А.) |
72 | КОЛОСОВА Валерия | 1994 | 29.04 | ЦФО Белгородская СДЮШОР, г. Белгород (Загорельский А.И.) |
74 | ГРИГОРЬЕВА Татьяна | 1994 | 29.09 | ЦФО Воронежская г.Воронеж, СДЮСШОР-5 ОНО (Якубович С.В.) |
75 | ТИЩЕНКО Маргарита | 1995 | 29.12 | ПФО Пермский ДЮСШ "Старт" (Мисюрев А.С.) |
76 | ЕРЕМИНА Дарья | 1994 | 29.16 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Дегтярева Н.В.) |
77 | КИСЕЛЕВА Валентина | 1995 | 29.17 | СЗФО Вологодская г.Череповец, ДЮСШ-4 СК"Северсталь" (Полторацкий С.В.) |
78 | БАЗЖИНА Анастасия | 1995 | 29.26 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР-10 (Савостина Е.С.) |
79 | ЖИЛИНА Татьяна | 1994 | 29.38 | ПФО Пермский ДЮСШ "Старт" (Симонов М.И.) |
79 | ДАНЬЧУК Галина | 1994 | 29.38 | ПФО Оренбургская г.Бугурслан ДЮСШ МО (Чубуков И.Ю.) |
81 | ВАШАКИДЗЕ Александра | 1995 | 29.46 | СЗФО Новгородская г.Вел.Новгород, СДЮСШОР - ЦФР (Савенков П.А.) |
82 | СИТНИКОВА Татьяна | 1995 | 29.69 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Филимонова С.А.) |
83 | МИЛОСЕРДОВА Анна | 1994 | 29.73 | ПФО Оренбургская г.Оренбург, ОСДЮСШОР МО (Люлякина М.П.) |
83 | ВЕТОШКИНА Анна | 1994 | 29.73 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Филимонова С.А.) |
85 | САВЕЛЬЕВА Ирина | 1994 | 29.88 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
86 | ТУРТЭ Алина | 1995 | 29.91 | ЦФО Смоленская г.Смоленск, СДЮСШОР им.ФТ Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
87 | МЕРКУШЕВА Ксения | 1994 | 29.92 | УФО Свердловская ДЮСШ, г.Нижняя Тура (Хандошка В.В.) |
88 | ШМАКОВА Елизавета | 1995 | 29.93 | ПФО Пермский г.Пермь, ДЮСШОР-1 (Силкин А.Ф., Ваганова Л.Г., Зеляева Н.В.) |
89 | БУЛАТОВА Екатерина | 1995 | 30.10 | УФО Свердловская г.Екатеринбург, "Юность", Фимпромко-УПИ (Сыроешкина С.В.) |
90 | ПЕНДОНЕН Яна | 1994 | 30.26 | СЗФО Карелия СДЮСШОР-3, г. Петрозаводск (Вологдина Т.П.) |
91 | БОРЫСЮК Алена | 1996 | 30.47 | СЗФО Псковская (Абденко Н.Г.) |
92 | ШАБАЛИНА Яна | 1995 | 30.58 | УФО Свердловская г.Екатеринбург СДЮШОР "Виктория" (Шабалина Н.И.) |
93 | КЛИМАНОВА Ольга | 1994 | 31.14 | ПФО Самарская МЦДО "Поиск" (Ращенко О.Н.) |
94 | ЧЕБЫКИНА Людмила | 1994 | 31.58 | УФО Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АВАКУМЕНКОВА Ульяна | 1994 | 6.59.95 | СПб Невская СДЮСШОР (Авакуменкова И.М.) |
2 | ШАВКУНОВА Полина | 1994 | 7.02.18 | УФО Курганская г.Катайск, ОСДЮШОР - 1 (Галченко И.М.) |
3 | БОЛОНИНА Елена | 1995 | 7.12.70 | ПФО Саратовская Упр. Обр. г. Энгельс (Ромашко М.А.) |
4 | ЮЗИЕВА Инга | 1994 | 7.25.75 | ПФО Башкортостан Мишкино ДЮСШ (Айгузин Ю.Б.) |
5 | ЕГОРОВА Анна | 1995 | 7.39.91 | СПб (Бороденко В.В.) |
6 | ЗОБОВА Анна | 1994 | 7.45.84 | УФО Челябинская Трехгорый СДЮСШОР№ 1 (Трегубовы О.В. А.Л.) |
7 | ШЕХМАМЕТЬЕВА Адиля | 1994 | 7.56.68 | СПб Невская СДЮСШОР (Кузнецова С.В.) |
8 | ДУДЫРИНА Елизавета | 1994 | 8.04.45 | СПб Невская СДЮСШОР (Кузнецова С.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУЛЯЕВА Александра | 1994 | 10.06.47 | ЦФО Ивановская г.Приволжск, СДЮШОР (Попова Н.Л. Лукичев А.В. Монастырский М.И.) |
2 | КУДАШКИНА Алена | 1994 | 10.08.06 | ПФО Мордовия ГУ ДО ЦОП РМ (Климкин С.М.) |
3 | КОРНИШИНА Регина | 1994 | 10.19.52 | ПФО Мордовия Саранск ШВСМ (Трошина М.И.) |
4 | ЯКУБЕНКО Мария | 1994 | 10.27.13 | УФО Челябинская г.Челябинск, МО, МСДЮСШОР № 2 (Сайко Е.В., Андрианова Ю.Ф.) |
5 | ПЕТРОВА Анна | 1994 | 10.27.82 | СЗФО Вологодская Белозерск ДЮЦ (Савин О.А.) |
6 | МАДЕЕВА Илемпи | 1994 | 10.28.21 | ПФО Чувашская г.Чебоксары, МСиФК ЧССУОР (Давалов В.Н. Васильев Н.А.) |
7 | ПАТЬЯНОВА Алиса | 1995 | 10.28.54 | ПФО Чувашская Чебоксары СДЮСШОР-1 ЧСС УОР (Архипова Г.И., Захаров Н.А.) |
8 | ДЕМИДОВА Ульяна | 1995 | 10.32.78 | СЗФО Вологодская Белозерск ДЮЦ (Савин О.А.) |
9 | ШАВКУНОВА Полина | 1994 | 10.38.26 | УФО Курганская г.Катайск, ОСДЮШОР-1 (Галченко И.М.) |
10 | НАУМКИНА Татьяна | 1994 | 10.40.50 | ПФО Мордовия ЦОП РМ (Климкин С.М.) |
11 | МИНАЕВА Евгения | 1995 | 10.52.95 | ЦФО Орловская СДЮШОР № 1 (Лежава Г.И. И.А.) |
12 | ЮЗИЕВА Инга | 1994 | 11.02.03 | ПФО Башкортостан Мишкино ДЮСШ (Айгузин Ю.Б.) |
13 | ЛЫМАРЬ Анастасия | 1995 | 11.02.66 | СПб (Гончар В.В.) |
14 | БЕЛЯЕВА Евгения | 1996 | 11.04.90 | СПб СДЮШОР Орленок (Гончар В.В.) |
15 | ЗОБОВА Анна | 1994 | 11.20.37 | УФО Челябинская г.Трехгорный, СДЮСШОР № 1 (Трегубовы А.Л., О.В.) |
16 | ПАВЛОВА Екатерина | 1995 | 11.39.00 | СЗФО Псковская (Кабанович Н.А.) |
17 | КУЗНЕЦОВА Анастасия | 1994 | 11.50.92 | ПФО Самарская ДЮСШ МО (Лобачева Е.И.) |
18 | ДУТОВА Лиана | 1996 | 12.13.58 | СЗФО Ленинградская г.Гатчина, "Ладога" (Гончар В.В.) |
19 | ЕФИМОВА Алена | 1994 | 13.00.39 | СЗФО Ленинградская "Ладога", Гатчина (Гончар В.В.) |
20 | ШИЛОВА Мария | 1996 | 13.31.85 | СЗФО Ленинградская "Ладога", Гатчина (Гончар В.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕЛЫШКИНА Ольга | 1994 | 59.00 | Москва СДЮШОР - МГФСО (Птушкина Н.А.) |
2 | ВИНОГРАДОВА Дарья | 1994 | 59.08 | ЦФО Ярославская СДЮШОР - 2 (Иванова И.М. Палкина Н.И.) |
3 | КЛИМЕНТЬЕВА Алена | 1994 | 59.85 | ПФО Нижегородская Дзержинск ДЮСШ (Кучина Н.Ф.) |
4 | МОЛТЯНЕР Елизавета | 1994 | 1.00.15 | УФО Курганская ОСДЮШОР - 1 (Молтянер С.В.) |
5 | САМОЙЛОВА Анастасия | 1995 | 1.00.28 | ПФО Пензенская МОУ ДОД ДЮСШ - 6 (Прытков Е.Б. Мазанова О.Н.) |
6 | КАЛИНА Анастасия | 1994 | 1.00.53 | СПб Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
7 | КОРНЕЕВА Олеся | 1994 | 1.00.67 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮСШОР им. ФТ Михеенко (Арсеновы В.Д. А.Е.) |
8 | ПАРФЕНОВА Анна | 1994 | 1.00.78 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР Каустик (Типаев В.Н. Спешков Ф.С.) |
9 | ПАСИЧНАЯ Кристина | 1995 | 1.01.05 | ПФО Оренбургская Орск ДЮСШ МО (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
10 | ГОРЕЛОВА Дарья | 1995 | 1.01.11 | Москва СДЮСШОР - 31 (Гореловы Н.Б. В.Н.) |
11 | КИРЕЕВА Марина | 1994 | 1.01.12 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
12 | ХАБАРОВА Виктория | 1994 | 1.01.29 | УФО Свердловская СДЮСШОР "Юность" (Масаевы Е.В. Е.Р.) |
13 | ВОЛКОВА Ксения | 1995 | 1.01.36 | СПб Красногвард. СДЮСШОР (Волокв И.В., Волкова А.А.) |
14 | ПЫЛЕВА Татьяна | 1995 | 1.01.37 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР - 21 (Жуков С.Н.) |
15 | БАЛАНДИНА Дарья | 1994 | 1.01.51 | ПФО Пермский ДЮСШОР - 1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г. Зеляева Н.В.) |
16 | БРАЖНИКОВА Виктория | 1994 | 1.01.56 | СПб Московская СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
17 | КУРМАНЧУК Ксения | 1995 | 1.01.76 | ПФО Оренбургская ДЮСШОР "Южный Урал" (Перхин С.К. Курманчук С.Н.) |
18 | ТЕПЛЯКОВА Ольга | 1994 | 1.01.90 | ЦФО Воронежская Поворино ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
19 | КАСАТКИНА Анастасия | 1994 | 1.02.19 | ПФО Нижегородская Завольжье ДЮСШ (Калентьева Н.В.) |
20 | МАКАРОВА Алина | 1994 | 1.02.25 | ПФО Мордовия Саранск ШВСМ (Трошина М.И.) |
21 | ГАРАЕВА Анастасия | 1995 | 1.02.49 | ПФО Чувашская РСДЮСШОР - 1 (Хабибиракманов Р.Г.) |
22 | СПОЛУДЕННАЯ Екатерина | 1994 | 1.02.55 | ЦФО Орловская ДЮСШ - 4 (Севастьянова Н.А.) |
23 | НЕКРАСОВА Евгения | 1994 | 1.03.10 | ЦФО Белгородская Белгород СДЮШОР (Копейкин Г.А. Перемышленникова Н.В.) |
24 | МИРОНОВА Ольга | 1994 | 1.03.49 | СФО Иркутская Усолье - Сиб. ДЮСШ (Миронова Н.И.) |
25 | БОРЫСЮК Надежда | 1994 | 1.03.66 | СЗФО Псковская Псковская ДЮСШ (Абденко Н.Г.) |
26 | АНДРЕЕВА Анжела | 1994 | 1.03.96 | ПФО Оренбургская Бугурслан ДЮСШ МО (Чубуков И.Ю.) |
27 | ВОЛЬФ Таисия | 1994 | 1.03.99 | ЮФО Ростовская Ростов Дон СДЮСШОР - 1 (Бастрыгина Н.О.) |
28 | ПИКИНА Анастасия | 1995 | 1.04.07 | УФО Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность" (Львова Н.Н.) |
29 | МИНАКОВА Кристина | 1995 | 1.04.09 | ПФО Самарская ДЮСШ - 2 (Иванова И.Ю.) |
30 | КУЗОВЛЕВА Мария | 1995 | 1.04.13 | СЗФО Мурманская СДЮШОР - 4 (Кацан В.В.) |
31 | ТАРБЕЕВА Нина | 1994 | 1.04.18 | ЦФО Костромская ОСДЮСШОР (Куликова Г.В.) |
32 | ИВАНОВА Екатерина | 1994 | 1.04.20 | СЗФО Карелия Питкяранта ДЮСШ (Иванова Н.А.) |
33 | КОРОБКИНА Жанна | 1995 | 1.04.37 | ПФО Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин В.В. Кувшинов Е.В.) |
34 | КОЛЫЧЕВА Ирина | 1995 | 1.04.40 | СЗФО Ленинградская Тосно ДЮСШ - 1 (Рыжова В.А.) |
35 | ЗАЙЦЕВА Татьяна | 1994 | 1.04.65 | ПФО Пермский Кочево ДЮСШ (Зайцев А.И.) |
36 | ЛОКУТОВА Валерия | 1995 | 1.04.78 | ПФО Самарская ЦСКВВС (Белкова О.И.) |
37 | СЕРГЕЕВА Анна | 1994 | 1.05.04 | УФО Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность" (Обоянская А.С. Масаева Е.В.) |
38 | КУДИНОВА Елена | 1994 | 1.05.18 | ЮФО Ставропольский Благодарный ДЮСШ (Харичкина Н.А.) |
39 | САМУСЕНКО Алина | 1994 | 1.05.39 | ЦФО Тверская Ржев КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
40 | НАМЕДНЕВА Екатерина | 1994 | 1.05.52 | ЦФО Воронежская Павловск ДЮСШ (Харичкина Н.А. Зозулина О.Н.) |
41 | ИСАКОВА Екатерина | 1994 | 1.05.54 | ЦФО Костромская Шорья СДЮСШОР (Рычкова Ю.В.) |
42 | ТЕРЕХОВА Кристина | 1994 | 1.05.81 | ЦФО Воронежская Нововоронеж ДЮСШ (Мамонов В.В. Шарова Н.В.) |
43 | ТАНГОВА Анна | 1994 | 1.06.11 | ЦФО Тверская Ржев КСДЮСШОР (Комолов В.А.) |
44 | КИСЕЛЕВА Дарья | 1994 | 1.06.23 | ПФО Нижегородская Завольжье ДЮСШ (Калентьева Н.В.) |
45 | ИВШИНА Анна | 1994 | 1.06.33 | ПФО Удмуртия Глазов ДЮСШ (Волковы А.П. А.В.) |
46 | ИВАНОВА Яна | 1994 | 1.06.47 | СЗФО Новгородская Великий Новгород СДЮСШОР - ЦФР (Савенков П.А.) |
47 | ЧЕРНОВА Екатерина | 1994 | 1.06.98 | СЗФО Ленинградская МО, ДЮСШ (Махотин С.В.) |
48 | ТИЩЕНКО Маргарита | 1995 | 1.08.43 | ПФО Пермский ДЮСШ "Старт" (Мисюрев А.С.) |
49 | БЕЛОЗОР Вера | 1994 | 1.08.57 | СЗФО Мурманская СДЮШОР - 4 (Жукова Е.И. Басавина Н.В.) |
50 | ТИМОШЕНКО Дарья | 1994 | 1.09.06 | ЮФО Ростовская Ростов Дон СДЮСШОР - 1 (Ивановы О.С. И.П.) |
51 | ВЕТОШКИНА Анна | 1994 | 1.09.56 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Филимонова С.А.) |
52 | ПЕНДОНЕН Яна | 1994 | 1.11.50 | СЗФО Карелия Петск СДЮСШОР - 3 (Вологдина Т.П.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАРШИКОВА Марина | 1994 | 9.14 (в предв: 9.10) | УФО Курганская ДЮСШ - 5 (Шушарины О.З. А.В.) |
2 | ПЕСТРИКОВА Александра | 1995 | 9.23 (в предв: 9.19) | СПб Юность России (Карпова Г.П., Соколова Е.В.) |
3 | ЧИХИРИНА Ксения | 1994 | 9.38 (в предв: 9.36) | ЦФО Курская Железногорск (Орехов А.В. Р.А.) |
4 | МУЛИНА Дарья | 1994 | 9.51 (в предв: 9.56) | ПФО Самарская СДЮШОР ЦСКВВС (Белкова О.И.) |
5 | АНАШИНА Татьяна | 1995 | 9.60 (в предв: 9.46) | СПб (Грищенкова В.И.) |
6 | БЛАГОДАРЕВА Анна | 1994 | 9.54 (в предв: 9.74) | УФО Свердловская СДЮШОР "Юность" (Глебов В.Д.) |
7 | АНТОНОВА Наталья | 1994 | 9.62 (в предв: 9.67) | СПб Ломоносовская СДЮШОР (Трубеев Е.А., Галаган Л.Б.) |
8 | МАЛУЕВА Юлия | 1995 | 9.64 (в предв: 9.71) | СПб (Еременко А.В.) |
9 | КЛЮКВИНА Анна | 1995 | 9.66 (в предв: 9.70) | СПб Юность России (Карпова Г.П., Соколова Е.В.) |
10 | ЖУРАВЛЕВА Валерия | 1995 | 9.89 (в предв: 9.78) | ПФО Пермский ДЮСШОР № 1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г.) |
11 | БАЗЖИНА Анастасия | 1995 | 9.81 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР 10 ОМ (Савостина Н.С.) |
12 | ИВАНОВА Яна | 1994 | 9.82 | СЗФО Новгородская Новгород СДЮСШОР-ЦФР (Савенков П.А.) |
13 | ТЕЛЬМИНОВА Елена | 1994 | 9.83 | УФО Свердловская СДЮШОР "Юность" (Обоянская А.С. Масаева Е.В.) |
14 | ЖИЛИНА Татьяна | 1994 | 9.86 | ПФО Пермский ДЮСШ Старт (Симонов М.И.) |
15 | НИКОЛАЕВА Анастасия | 1995 | 9.87 | ПФО Самарская ДЮСШ МО (Иванова И.Ю.) |
16 | ХВОРОСТИНСКАЯ Анна | 1994 | 9.88 | СПб Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
17 | АХМАТНУРОВА Ирина | 1994 | 9.97 | УФО Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность" (Сыроешкина С.В.) |
18 | ШМАКОВА Елизавета | 1995 | 10.05 | ПФО Пермский ДЮСШОР № 1 (Силкин А.Ф. Ваганова Л.Г. Зеляева Н.В.) |
19 | ВАШАКИДЗЕ Александра | 1995 | 10.18 | СЗФО Новгородская Новгород СДЮСШОР-ЦФР (Савенков П.А.) |
20 | ТЮРИНА Елена | 1994 | 10.24 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Фуников В.В.) |
21 | МАРФИНА Татьяна | 1994 | 10.51 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
22 | САВЕЛЬЕВА Ирина | 1994 | 10.52 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РЕНЬЖИНА Екатерина | 1994 | 7.63 (в предв: 7.66 7.76) | ЦФО Москва-Тула ДЮСШ (Маслаков В.М., Маринов В.Н., Новиков И.В.) |
2 | ПОДМАРЬКОВА Арина | 1994 | 7.78 (в предв: 7.86 7.91) | ПФО Оренбургская г. Орск ДЮСШ МО (Краповницкий А.И., Подмарьков С.К.) |
3 | НОВИКОВА Анастасия | 1994 | 7.86 (в предв: 7.89 7.94) | СФО Красноярский СДЮСШОР УО, г. Красноярск (Гутников В.А.) |
4 | КИСЕЛЕВА Дарья | 1994 | 7.91 (в предв: 7.91 8.00) | УФО Челябинская СДЮСШОР-1, г.Челябинск (Викорчу И.С.) |
5 | ПОЛИЩУК Анастасия | 1994 | 7.98 (в предв: 8.02 7.92) | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2, г. Челябинск (Касаткина Л.В.) |
6 | ТКАЧЕНКО Юлия | 1994 | 8.06 (в предв: 8.02 8.26) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР "Каустик" (Камчатниковы А.Г., Е.В.) |
7 | БУЧЕЛЬНИКОВА Марина | 1994 | 8.21 (в предв: 8.05 8.06) | УФО Свердловская г. Лесной СДЮСШОР "Факел" (Семенов Б.А., Семенов А.Б.) |
8 | КРАСИЛЬНИКОВА Екатерина | 1995 | 8.04 (в предв: 8.16) | ПФО Саратовская г. Балаково ДЮСШ "Юность-Дрозд" (Красильников Ю.Н.) |
9 | СУЧКОВА Анна | 1994 | 8.04 (в предв: 8.26) | СПб Невская СДЮСШОР (Котовы В.В., Т.А.) |
10 | КОЛОМЫТОВА Оксана | 1994 | 8.05 (в предв: 8.12) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Альтаир" (Фуникович В.В.) |
11 | ВДОВЕНКОВА Мария | 1994 | 8.09 (в предв: 8.10) | Москва Знаменкие, МССУОР-1 (Кондакова Л.А., Бражник В.и.) |
12 | КОПЫЛОВА Наталья | 1994 | 8.11 (в предв: 8.08) | ПФО Пензенская МОУ ДОД ДЮСШ-6 (Чураева М.С.) |
13 | ЗАХАРОВА Софья | 1994 | 8.15 (в предв: 8.18) | СФО Красноярский ДЮСШ, г. Зеленогорск (Леоненко С.Г.) |
14 | КИРСАНОВА Анна | 1994 | 8.16 (в предв: 8.12) | УФО Челябинская МСДЮСШОР-2, г. Челябинск (Метликина Л.П.) |
15 | ШКИЛЕВА Алина | 1996 | 8.18 (в предв: 8.19) | ПФО Башкортостан СДЮШОР МО (Даниуридзе Г.А.) |
16 | ТОКАРЕВА Екатерина | 1994 | 8.26 (в предв: 8.20) | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР (Иванов А.Н.) |
17 | ЯСТРЕБОВА Диана | 1994 | 8.28 (в предв: 8.26) | Москва СДЮШОР-МГФСО (Богатырева Т.М.) |
18 | АЛИЕВА Эльмира | 1994 | 8.27 | СПб Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
19 | ВИНОКУРОВА Кристина | 1994 | 8.31 | ПФО Самарская ГУДО СДЮСШОР (Локтионова Н.П.) |
19 | КУЗНЕЦОВА Клавдия | 1994 | 8.31 | ЦФО Владимирская г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
21 | ТУПИЦИНА Ольга | 1994 | 8.32 | ПФО Пермский Пермь, СДЮСШОР-1 (Тараканов А.Ю.) |
22 | НИКОЛАЕВА Анастасия | 1995 | 8.36 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 МО (Иванова И.Ю.) |
23 | ЕНИНА Екатерина | 1994 | 8.37 | ЦФО Воронежская СДЮСШОР-21, г.Воронеж (Жуков С.Н.) |
23 | АЛЕШИНА Вероника | 1994 | 8.37 | СЗФО Новгородская ДЮСШ, г.Чудово (Соколов П.А.) |
23 | КРАПЧЕТОВА Ангелина | 1994 | 8.37 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 МО (Савостина Н.С.) |
26 | НАТЧУК Алена | 1994 | 8.39 | УФО Тюменская ОСДЮСШОР (Скаморовский О.А.) |
26 | БУРЯКОВА Анастасия | 1994 | 8.39 | СФО Красноярский ДЮСШ УО, г. Сосновоборск (Куницыны Е.В., А.Е., Л.С.) |
28 | КИРИЛЛОВА Татьяна | 1994 | 8.42 | ПФО Пермский ДЮСШ "Темп", г.Березняки (Голев В.Н.) |
28 | ТУРУНДАЕВА Анастасия | 1995 | 8.42 | ПФО Кировская ДЮСШ-2, г. Киров (Ситникова Т.И.) |
28 | МРЫХИНА Елена | 1995 | 8.42 | ЦФО Тульская СДЮСШОР, г.Тула (Маринов В.Н., Елистратова И.А.) |
31 | ФЕДОРОВА Юлия | 1995 | 8.44 | ПФО Чувашская РСДЮСШОР-1 (Морозова С.Н.) |
32 | ПОЗДЕЕВА Кристина | 1995 | 8.45 | СЗФО Карелия г. Петрозаводск СДЮШОР-3 (Вологдина Т.П.) |
33 | АНДРОСОВА Дарья | 1995 | 8.46 | СПб Невская СДЮСШОР (Кузнецовы С.В., М.М.) |
34 | ПЛУШНИКОВА Татьяна | 1994 | 8.47 | ЦФО Тамбовская СДЮСШОР (Ламскова В.Ф.) |
34 | КИЕНКО Инга | 1994 | 8.47 | ЮФО Ставропольский МО, ДЮСШ, г. Буденовск (Кириленко В.К., В.В.) |
36 | АРТЕМЬЕВА Светлана | 1994 | 8.48 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-8, г. Рыбинск (Филимонова О.А.) |
36 | БЛАГОДАРЕВА Анна | 1994 | 8.48 | УФО Свердловская СДЮСШОР "Юность", г. Екатеринбург (Глебов В.Д.) |
38 | КАРНОВСКАЯ Виктория | 1995 | 8.51 | ПФО Пермский ДЮСШ "Старт" (Симонов М.И.) |
39 | КУДРЯШОВА Полина | 1994 | 8.53 | ДВФО Приморский ДОД, г.Владивосток, ДЮЦ Примор.кр. (Колпакова Л.В.) |
40 | СИТНИКОВА Татьяна | 1995 | 8.55 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Филимонова С.А.) |
41 | МЕЩЕРЯКОВА Елена | 1994 | 8.58 | СПб Невская СДЮСШОР (Котовы В.В., Т.А.) |
42 | ФИЛЬЧЕНКОВА Татьяна | 1994 | 8.59 | ПФО Нижегородская г.Саров, ДЮЦ (Мочкаева М.Ю.) |
42 | АРСЕНОВА Ольга | 1994 | 8.59 | ЦФО Смоленская СДЮСШОР им. ФТ Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
42 | НОВИКОВА Алиса | 1994 | 8.59 | УФО Свердловская СДЮСШОР "Юность", г. Екатеринбург (Дейнеко О.Б.) |
42 | АМБУРЦУМЯН Анна | 1995 | 8.59 | СПб (Лисавина Е.А.) |
46 | ХОХЛОВА Кира | 1994 | 8.60 | СЗФО Псковская (Нургалиев Т.М.) |
47 | ДАНЬЧУК Галина | 1994 | 8.62 | ПФО Оренбургская г. Бутурслан ДЮСШ МО (Чубуков И.Ю.) |
47 | АХМАТНУРОВА Ирина | 1994 | 8.62 | УФО Свердловская г.Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Сыроешкин С.В.) |
49 | ПАВЛОВА Светлана | 1995 | 8.63 | ЦФО Смоленская Смоленск, СДЮСШОР Михеенко (Ефременков А.С.) |
50 | БЕЗДЕТКО Вероника | 1994 | 8.65 | ЦФО Белогородская СДЮШОР, г. Белгород (Загорельский А.И.) |
51 | КИСЕЛЕВА Валентина | 1995 | 8.66 | СЗФО Вологодская Череповец, ДЮСШ-4 СК "Северсталь" (Полторацкий С.В.) |
52 | СТЕПАНОВА Елизавета | 1996 | 8.73 | СЗФО Вологодская Череповец, ДЮСШ-4 СК "Северсталь" (Купцова Е.А.) |
53 | ХОМЕНКО Виктория | 1994 | 8.75 | ПФО Кировская Дюсш-1, г. Кирово-Чепецк (Хоменко М.М.) |
54 | ТУРТЭ Алина | 1995 | 8.76 | ЦФО Смоленская Смоленск, СДЮСШОР Михеенко (Арсеновы В.Д., А.Е.) |
55 | КРЮКОВА Марина | 1994 | 8.85 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
56 | СИДОРОВСКАЯ Елизавета | 1994 | 8.87 | УФО Тюменская г.Тюмень, СДЮСШОР № 2 (Парфёнова Т.А.) |
57 | МИЛОСЕРДОВА Анна | 1994 | 8.88 | ПФО Оренбургская г.Оренбург ОСДЮШОР МО (Люлякина М.П.) |
58 | ЕРЕМИНА Дарья | 1994 | 8.90 | ПФО Кировская СДЮСШ "Родина" (Дегтярева Н.В.) |
59 | ШУПЛЕЦОВА Алена | 1995 | 9.02 | УФО Свердловская г. Екатеринбург СДЮСШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
60 | БОРЫСЮК Алена | 1996 | 9.03 | СЗФО Псковская (Абденко Н.Г.) |
61 | БУЛАТОВА Екатерина | 1995 | 9.05 | УФО Свердловская г.Екатеринбург Юность-Финпромко-УПИ (Сыроешкина С.В.) |
62 | КЛИМАНОВА Ольга | 1994 | 9.11 | ПФО Самарская МЦ ДО, Поиск (Ращенко О.Н.) |
63 | ШИЛЕНКОВА Юлия | 1994 | 9.12 | СПб (Симененок М.Е.) |
64 | ШАБАЛИНА Яна | 1995 | 9.16 | УФО Свердловская г.Екатеринбург СДЮСШОР "Виктория" (Шабалина Н.И.) |
65 | ЧЕБЫКИНА Людмила | 1994 | 9.64 | УФО Свердловская г. Екатеринбург СДЮСШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАЗМЕНКО Виктория | 1995 | 2.14.76 | Москва СДЮШОР-МГФСО, МССУОР-1 (Голубенко Ю.И., Хреновская Н.П.) |
2 | ПЯТКОВА Анастасия | 1994 | 2.16.48 | ПФО Нижегородская г. Саров (Мочкаева М.Ю.) |
3 | КАЛИНА Анастасия | 1994 | 2.16.70 | СПб Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
4 | ЯКОМАСКИНА Анна | 1994 | 2.18.38 | Москва СДЮШОР-31 (Казаков В.М.) |
5 | КУРМАНЧУК Ксения | 1995 | 2.20.29 | ПФО Оренбургская г.Орск, ДЮСШОР "ЮжныйУрал" (Перхин С.К., Курманчук О.Н.) |
6 | БОКОВА Ольга | 1995 | 2.20.76 | ЦФО Воронежская ДЮСШ, г. Поворино (Лукьянова В.В.) |
7 | ТЕПЛЯКОВА Ольга | 1994 | 2.22.34 | ЦФО Воронежская ДЮСШ, г. Поворино (Лукьянова В.В.) |
8 | МИДЦЕВА Алина | 1995 | 2.22.77 | ПФО Самарская СДЮШОР-3, г.Тольятти (Моталова Е.В.) |
9 | КАРАПЕТЯН Анаит | 1994 | 2.22.82 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Сагалов А.Е., Зарихина А.Д.) |
10 | ИВАННИКОВА Анастасия | 1995 | 2.23.36 | СПб Невская СДЮСШОР (Горинцева М.Л.) |
10 | ВАСИЛЬЕВА Вера | 1994 | 2.23.36 | ПФО Чувашская ЧСС УОР, г. Чебоксары (Давалов В.Н., Сидюшкин А.А.) |
12 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 2.24.07 | СПб (Плавкова Е.Д.) |
13 | ЕВДОКИМОВА Инна | 1994 | 2.26.48 | УФО Курганская ДЮСШ, г. Катайск (Бабушкина Н.Е.) |
14 | МАЛИНОВСКАЯ Маргарита | 1995 | 2.26.58 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону, СДЮСШОР-1, УОР (Петруненко А.В.) |
15 | ГОРЯЕВА Ольга | 1994 | 2.27.20 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО, п.Акбулак (Ахметов Н.К.) |
16 | ТАНГОВА Анна | 1994 | 2.27.57 | ЦФО Тверская КСДЮСШОР, г. Ржев (Комолов В.А.) |
17 | КОВАЛЬЧУК Дарья | 1994 | 2.27.72 | ЮФО Астраханская ДЮСШ, г. Знаменск (Толстенков Е.В., Спешков Ф.В.) |
18 | ЗАЙЦЕВА Татьяна | 1994 | 2.28.73 | ПФО Пермский с. Кочево (Зайцев А.И.) |
19 | КАПИЙЧУК Анна | 1995 | 2.28.80 | ЮФО Ставропольский г.Благодарный, ДЮСШ (Харичкина Н.А.) |
20 | МИРОНОВА Ольга | 1994 | 2.28.94 | СФО Иркутская ДЮСШ, Усолье-Сибирское (Миронова Н.И.) |
21 | НАМЕДНЕВА Екатерина | 1994 | 2.30.01 | ЦФО Воронежская г. Павловск (Харечкина В.В., Зозулина О.Н.) |
22 | ЛОКУТОВА Валерия | 1995 | 2.31.80 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
23 | ШЕХМАМЕТЬЕВА Адиля | 1994 | 2.32.82 | СПб Невская СДЮСШОР (Кузнецова С.В.) |
24 | БОРЫСЮК Надежда | 1994 | 2.33.43 | СЗФО Псковская (Абденко Н.Г.) |
25 | ИВШИНА Анна | 1994 | 2.33.62 | ПФО Удмуртия ДЮСШ-1, г.Глазов (Волковы А.Б., А.В.) |
26 | ИСАКОВА Екатерина | 1994 | 2.34.26 | ЦФО Костромская СДЮСШОР, г. Шарья (Рычкова Ю.В.) |
27 | СОЙТУ Ксения | 1995 | 2.43.16 | СЗФО Ленинградская г.Гатчина,"Ладога" (Гончар В.В.) |
28 | КАЧИНСКАЯ Дарья | 1994 | 2.51.97 | СЗФО Ленинградская г.Гатчина,"Ладога" (Гончар В.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛИНОВСКАЯ Кристина | 1994 | 165 | ЦФО Белгородская г.Белгород СДЮШОР (Загорельский А.И.) |
2 | ПОКИДОВА Анна | 1994 | 160 | СФО Алтайский г. Барнаул (Соборов Б.Н.) |
3 | ГАЙВОРОВСКАЯ Кристина | 1995 | 160 | Москва ЮМ,СДЮШОР - Луч (Гейтлейн А.И.) |
4 | ПАТРИНА Елена | 1994 | 160 | СПб (Еличев С.В., Гаврилина И.А.) |
5 | СТЕПАНОВА Екатерина | 1994 | 160 | СФО Красноярский г.Железногорск ДЮСШ 1 (Кудрявцев А.П. Парыгина А.А.) |
6 | КОРЕПОВА Татьяна | 1994 | 155 | ЦФО Костромская г.Шарья СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
7 | ГОЛУБУШКИНА Светлана | 1995 | 155 | СПб (Ловачева К.С., Попкова Е.Н., Грузнов И.В.) |
8 | КЛИМОВА Анастасия | 1995 | 155 | ЦФО Костромская г.Шарья СДЮСШОР (Александрова Л.Б.) |
9 | СУНЦОВА Мария | 1995 | 155 | СПб (Ловачева К.С., Попкова Е.Н., Грузнов И.В.) |
9 | АЛЮШЕВА Валерия | 1994 | 155 | ПФО Самарская ГУДО СДЮСШОР (Андреевы О.П. В.М.) |
11 | ШКИЛЕВА Алина | 1996 | 155 | ПФО Башкортостан СДЮШОР МО (Дакиуридзе Г.А.) |
12 | КОКАШИНСКАЯ Марина | 1994 | 150 | ЦФО Смоленская ОГУДОДКОДЮСШ "Юность России", г.Смоленск (Комарова Л.А.) |
13 | ШИЧЕНКО Ирина | 1994 | 150 | СФО Кемеровская г.Кемерово, ДЮСШ-7 (Коцарь Л.Л., Андреев Г.Г.) |
13 | ДМИТРИЕВА Полина | 1994 | 150 | СЗФО Псковская (Нестерова И.А.) |
15 | ЗЕЛИКОВА Жанна | 1995 | 150 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Фуников В.В.) |
16 | ИЛЬИНСКАЯ Екатерина | 1995 | 145 | СПб Невская СДЮСШОР (Димов В.Д.) |
17 | МЕРКУШЕВА Ксения | 1994 | 140 | УФО Свердловская г.Нижняя Тура ДЮСШ (Хандошна В.В.) |
17 | СКЛЯРОВА Анна | 1994 | 140 | ЦФО Белгородская г.Белгород СДЮШОР (Чуканов Д.В.) |
19 | ПОДГУРСКАЯ Екатерина | 1995 | 140 | СПб Невская СДЮСШОР (Димов В.Д.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕМОВА Валентина | 1994 | 564 | СПб Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Никифорова В.И.) |
2 | СКОРМИЛИНА Ольга | 1994 | 558 | Москва СДОШОР - МГФСО (Капацинский О.К. Джавахова Г.С.) |
3 | РЯЗАНОВА Анастасия | 1994 | 545 | Москва СДОШОР - МГФСО (Капацинский О.К. Джавахова Г.С.) |
4 | БУЧЕЛЬНИКОВА Марина | 1994 | 545 | УФО Свердловская СДЮСШОР "Факел" (Семенов Б.А., Семенов А.Б.) |
5 | РЕБРОВА Анастасия | 1994 | 538 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Фуников В.В.) |
6 | ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда | 1994 | 537 | СЗФО Калининградская СДЮШОР № 4 (Балашовы С.Т. В.А.) |
7 | ЛЕОНОВА Виктория | 1994 | 532 | ЮФО Вологодская СДЮСШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
8 | ЗЕЛИКОВА Жанна | 1995 | 530 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Альтаир (Фуников В.В.) |
9 | СИДОРОВСКАЯ Елизавета | 1994 | 525 | УФО Тюменская Тюмень СДЮШОР № 2 (Парфенова Т.А.) |
10 | ПОКОЧАЛОВА Раиса | 1994 | 524 | СФО Алтайский г. Барнаул (Покольцев И.А.) |
11 | ЧЕНДАКОВА Екатерина | 1994 | 519 | СФО ХМАО Нефтеганск ДЮСШ 2 (Матрохина А.В.) |
12 | ИУТИНА Ульяна | 1995 | 518 | УФО Тюменская ДЮСШ - ОСДЮСШОР (Клевачев Л.А.) |
13 | ПАВЛОВА Светлана | 1995 | 517 | ЦФО Смоленская СДЮШОР им Михеенко (Ефременков А.С.) |
14 | КРАВЧЕНКО Алина | 1994 | 516 | Москва Знаменские (Ульянов Д.И. Палеха С.Н. Кравченко Г.В.) |
15 | СЕМЕНОВА Юлия | 1994 | 507 | СПб (Базылев С.А., Мосеев А.Л.) |
16 | ГРОМОВА Анастасия | 1995 | 504 | ПФО Самарская Новокуйбышевск СДЮШОР (Полубояров О.Ю.) |
17 | РЕБЕЗОВА Анна | 1994 | 504 | УФО Челябинская Трехгорый СДЮСШОР№ 1 (Трегубовы О.В. А.Л.) |
18 | КИРИЧУК Анна | 1994 | 503 | СПб Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
19 | ТЕЛЬМИНОВА Елена | 1994 | 502 | УФО Свердловская СДЮСШОР "Юность" (Обоянская А.С., Масаева Е.В.) |
20 | БЕЛКОВА Анастасия | 1994 | 498 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
21 | АЛИЕВА Эльмира | 1994 | 495 | СПб Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
22 | ХОХЛОВА Кира | 1994 | 490 | СЗФО Псковская (Нургалиев Т.М.) |
23 | КАРАТЕЕВА Алена | 1995 | 490 | ЦФО Воронежская СДЮШОР № 21 (Жуков С.Н.) |
24 | ДЕНИСОВА Елена | 1994 | 489 | СПб Орленок (Большаков В.В.) |
25 | МАЛУЕВА Юлия | 1995 | 488 | СПб (Еременко А.В.) |
26 | ВАХИТОВА Люция | 1994 | 485 | ПФО Башкортостан СДЮШОР МО (Дакиуридзе Г.А.) |
27 | КОЛОСОВА Валерия | 1994 | 485 | ЦФО Белгородская Белгород СДЮШОР (Загорельский А.И.) |
28 | ЖУКОВА Мария | 1995 | 470 | ЦФО Смоленская ДЮСШ "Юность России" (Комарова Л.А.) |
29 | КРАПЧЕТОВА Ангелина | 1994 | 469 | ЮФО Вологодская СДЮСШОР 10 МО (Савостина Н.С.) |
30 | ОГАНИСЯН Анна | 1994 | 468 | ЮФО Краснодарский Абинск СДЮСШОР (Синюк А.В.) |
31 | ПУТИЛОВА Ксения | 1995 | 465 | УФО Челябинская Еманжелинск СДЮСШОР1 (Гилбгенберг В.А.) |
32 | ХОМЕНКО Виктория | 1994 | 465 | ЦФО Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ - 1 (Хоменко М.М.) |
33 | ПЛЕШАКОВА Мария | 1994 | 463 | ПФО Самарская Новокуйбышевск СДЮШОР (Полубояров О.Ю.) |
34 | НИКОЛАЕВА Екатерина | 1995 | 463 | ПФО Чувашская г.Канаш, МО, ДЮСШ № 2 (Миронов К.Д.) |
35 | КЯРШИТЕ Карина | 1995 | 460 | СЗФО Новгородская Новгород СДЮСШОР-ЦФР (Семенов А.В.) |
36 | ЖУРАВЛЕВА Марина | 1995 | 451 | СЗФО Псковская (ЛапченковВИ) |
37 | СМЕРТИНА Мишель | 1994 | 448 | Москва СДЮШОР - 31 (Хорольский Е.И.) |
38 | ШУПЛЕЦОВА Алена | 1995 | 444 | УФО Екатеринбургская СДЮСШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
39 | КЛИМОВА Анастасия | 1995 | 431 | ЦФО Костромская СДЮШОР (Александрова Л.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОНДАРЕНКО Кристина | 1995 | 340 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону, СДЮСШОР-1 (Бондаренко В.Г.) |
2 | ГИЛЬ Анна | 1995 | 330 | СПб СДЮСШОР "Орленок" (Орлов А.В.) |
3 | МОЛЬКОВА Таисия | 1995 | 325 | ЦФО Ярославская г.Ярославль ГОУ ЯОСДЮСОШ Минобрнауки (Скулябин А.Б.) |
4 | ЛЕВИТАНУС Светлана | 1994 | 320 | СПб Невская СДЮСШОР (Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
5 | ФОМЕНКОВА Екатерина | 1994 | 310 | СПб Невская СДЮСШОР (Лапина Н.П., Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
6 | ТЕРЕЩЕНКО Дарья | 1994 | 310 | Москва Знаменские ЮМ (Хайкин В.Е. Кутузова С.Ю.) |
7 | БАСКОВА Мария | 1996 | 300 | ЦФО Ярославская г.Ярославль ГОУ ЯОСДЮСОШ Минобрнауки (Скулябин А.Б.) |
8 | АНОХОВА Ксения | 1995 | 290 | СПб Невская СДЮСШОР (Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
9 | НИКОЛАЕВА Оксана | 1995 | 260 | СПб Невская СДЮСШОР (Пасенков А.П., Скорняков К.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИВИНА Евгения | 1995 | 13.29 | СПб Московская СДЮСШОР (Евстегнеев С.Н., Полянская В.И.) |
2 | МАРКИНА Светлана | 1994 | 12.89 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
3 | КОРЧИНСКАЯ Юля | 1995 | 12.79 | ЦФО Костромская ОСДЮСШОР обл УО (Куликова Г.В.) |
4 | ГРИШИНА Маргарита | 1994 | 12.47 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Пономаренко М.И.) |
5 | ТАРАКАНОВА Евгения | 1994 | 11.99 | Москва СДЮШОР МГФСО (Морочно М.А. Т.Л.) |
6 | ВАРГЕНТИНА Ксения | 1994 | 11.95 | ЦФО Смоленская СДЮШОР им Михеенко (Греков А.Н.) |
7 | СТЕПАНОВА Дарья | 1994 | 11.53 | УФО Челябинская г.Челябинск, СДЮСШОР № 1 (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.) |
8 | ГЕРАСИМЧУК Алина | 1994 | 11.33 | ЮФО Ставропольский Невинномысск ДЮСШ 1 (Герасимчук О.Г.) |
9 | ГРИЩЕНКО Алвтина | 1994 | 11.24 | ЮФО Краснодарский Армавир СДЮСШОР (Наймит И.В.) |
10 | ШМЫРЕВА Екатерина | 1994 | 11.15 | СПб (Волков И.В., Волкова А.А.) |
11 | ТОХТАМУРАДОВА Лидия | 1994 | 10.66 | СПб (Большакова Е.С., Панфилова Е.Ф.) |
12 | ВОДИНОВА Надежда | 1994 | 10.59 | ЮФО Краснодарский Упр.Образования (Богина С.С.) |
13 | ГУБИНА Ульяна | 1994 | 10.19 | ПФО Оренбургская Бугурслан ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
14 | СОЛОВАЯ Светлана | 1994 | 10.19 | СПб Московская СДЮСШОР (Евстегнеев С.Н., Полянская В.И.) |
15 | ФЕДОСЕЕВА Мария | 1994 | 9.39 | СЗФО Ленинградская г.Тосно, СДЮСШОР (Буряков Б.М.) |
16 | БЕЛИК Юлия | 1994 | 9.25 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР 10 ОМ (Нижельская Т.Г.) |
17 | ЖУКОВА Мария | 1995 | 8.94 | ЦФО Смоленская ОГУ ДОД КО ДЮСШ "Юность России" (Комарова Л.А.) |
18 | ЧЕРНОСКУТОВА Елена | 1994 | 6.97 | УФО Свердловская Екатеринбург СДЮШОР (Каримова М.Д. Наумов В.И.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕМОВА Валентина | 1994 | 12.32 | СПб Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Никифорова В.И.) |
2 | САДОХИНА Виктория | 1994 | 12.06 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
3 | БЕЛКОВА Анастасия | 1994 | 11.98 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
4 | ЛЕОНОВА Виктория | 1994 | 11.70 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
5 | ГРОМОВА Анастасия | 1995 | 11.62 | ПФО Самарская г.Новокуйбышевск СДЮСШОР (Полубояров О.Ю.) |
6 | ОГАНИСЯН Анна | 1994 | 11.54 | ЮФО Краснодарский г.Абинск СДЮСШОР (Синюк А.В.) |
7 | ЧЕНДАКОВА Екатерина | 1994 | 11.40 | ДВФО ХМАО г.Нефтеюганск ДЮСШ-2 (Матрохина А.В.) |
8 | РЕБЕЗОВА Анна | 1994 | 11.37 | УФО Челябинская г.Трехгорный СДЮСШОР - 1 (Трегубовы О.В. А.Л.) |
9 | ЧИХИРИНА Ксения | 1994 | 11.33 | ЦФО Курская г.Железногорск (Ореховы А.В. Р.А.) |
10 | КИРИЧУК Анна | 1994 | 11.29 | СПб Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
11 | ПАСИЧНАЯ Кристина | 1995 | 11.12 | ПФО Оренбургская г.Орск ДЮСШ МО (Просвиркина Е.П. Журавлева И.А.) |
12 | ВАСИЛИЧЕНКО Надежда | 1994 | 11.07 | СЗФО Калининградская СДЮСШОР-4 ЮР (Былашовы В.А. С.Т.) |
13 | ИУТИНА Ульяна | 1995 | 11.05 | ЦФО Тюменская Тобольская ДЮСШ - ОСДЮСШОР (Клевачев Л.А.) |
14 | СКОРМИЛИНА Ольга | 1994 | 10.91 | Москва СДЮШОР - МГФСО (Капацинский О.К. Джавахова Г.С.) |
15 | ВАХИТОВА Люция | 1994 | 10.85 | ПФО Башкортостан г.Стерлитамак МО (Дакиуридзе Г.А.) |
16 | ПЛЕШАКОВА Мария | 1994 | 10.49 | ПФО Самарская г.Новокуйбышевск СДЮШОР (Полубояров О.Ю.) |
17 | ИВАНАШКИНА Дарья | 1994 | 10.46 | ПФО Нижегородская г.Дзержинск, ОСДЮСШОР УОР, |
18 | СМЕРТИНА Мишель | 1994 | 10.20 | Москва СДЮШОР - 31 (Хорольский Е.И.) |
19 | ЖУРАВЛЕВА Мария | 1995 | 9.95 | СЗФО Псковская (Лапченков В.И.) |
20 | ПУТИЛОВА Ксения | 1995 | 9.90 | УФО Челябинская г.Еманжелинск СДЮСШОР-1 (Гильгенберг В.А.) |
21 | САФОНОВА Ольга | 1994 | 9.83 | ЦФО Воронежская г.Воронеж, СДЮСШОР-5 ОНО (Саркисян А.М. Мащенко Л.М.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОРЛОВА Анастасия | 1995 | 13.50.53 | ПФО Мордовия ГУДОУОПРМ (Начаркины В.В. К.Н.) |
2 | МЕДВЕДЕВА Екатерина | 1994 | 13.51.70 | ПФО Мордовия Рузхиммаш ДЮСШ (Бычков И.М.) |
3 | ЯКУБЕНКО Мария | 1994 | 13.53.41 | УФО Челябинская МСДЮСШОР №2 (Сайко Е.В. Андрианова Ю.Ф.) |
4 | КОПЛИЕНКО Наталья | 1994 | 14.26.81 | СЗФО Ленинградская г. Выборг, МО, ДЮСШ (Махотин С.В., Соколовский М.Б.) |
5 | БЕСПАЛОВА Марина | 1995 | 14.27.74 | ПФО Мордовия РСДЮСШОР (Кабанов В.Н.) |
6 | АВЕРЬЯНОВА Екатерина | 1994 | 14.28.36 | ПФО Мордовия РСДЮСШОР (Янгляева Н.А.) |
7 | АКУЛИНУШКИНА Татьяна | 1994 | 14.29.29 | ПФО Мордовия Рузхиммаш ДЮСШ (Бычков И.М.) |
8 | ИВАНОВА Екатерина | 1996 | 14.35.34 | СПб Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А., Ульянова Е.Н.) |
9 | НАУМОВА Виктория | 1995 | 15.05.21 | ПФО Мордовия РСДЮСШОР (Кабанов Н.Ф.) |
10 | КЛИМОВА Елена | 1994 | 15.10.09 | УФО Челябинская МО, МСДЮСШОР №2 (Сайко Е.В. Матюхов Д.М.) |
11 | ДАВЫДОВА Ирина | 1994 | 15.14.93 | ПФО Мордовия РСДЮСШОР им.Болотникова (Кабанов Н.Ф.) |
12 | НЕХОРОШЕВА Мария | 1994 | 15.18.71 | УФО Челябинская МСДЮСШОР №2 (Сайко Е.В. Матюхов Д.М.) |
13 | ЯКОВЛЕВА Ксения | 1994 | 15.26.51 | Москва СДЮШОР - 95 - ЦСКА (Богатырев П.И. Злобин В.С. Полторак М.Л.) |
14 | ТЕРЕНИНА Оксана | 1995 | 15.28.89 | ПФО Чувашская Чебоксары СДЮСШОР 8 (Архипова Г.И., Захаров Н.А.) |
15 | ИЛЬИНА Нина | 1994 | 15.28.94 | ПФО Чувашская Чебоксары СДЮСШОР 8 (Архипова Г.И., Хлебнова И.Н.) |
16 | САБРЕКОВА Альбина | 1994 | 15.34.61 | ПФО Удмуртия Глазов ДЮСШ 1 (Волковы А.Б. Л.В.) |
17 | ШАРОНОВА Виктория | 1994 | 15.39.94 | ЦФО Костромская Буй ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
18 | КЛЕМЕНТЬЕВА Любовь | 1995 | 16.07.26 | ЦФО Костромская Буй ДЮСШ (Виноградов Н.А.) |
19 | МАЛЮТА Калерия | 1995 | 16.23.20 | СПб Орленок (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИМАНКУЛОВ Дмитрий | 1994 | 4.15.41 | ПФО Оренбургская Орск, ДЮСШОР "ЮжныйУрал" (Шулайкин В.С.) |
2 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 1994 | 4.16.15 | СПб (Коноплёв В.А.) |
3 | ХОДУНОВ Игорь | 1994 | 4.19.92 | СПб Невская СДЮСШОР (Горинцева М.Л.) |
4 | РАДЮШИН Максим | 1995 | 4.25.42 | Москва ЮМ, Знаменские (Филипцев Ю.Ф., Трусова Е.А.) |
5 | РЯБОВОЛ Игорь | 1994 | 4.27.72 | Москва СДЮШОР-МГФСО (Филипцев Ю.Ф., Трусова Е.А.) |
6 | СТАРЧЕНКО Иван | 1994 | 4.27.73 | СПб Невская СДЮСШОР (Шибаев В.Е., Савицкая Н.О.) |
7 | ЛЕСНОЙ Антон | 1994 | 4.30.96 | ПФО Оренбургская с.п.Покровка, ДЮСШ МО (Приходков Н.Г.) |
8 | БАРАНОВ Григорий | 1994 | 4.33.88 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 МО (Каргина С.И.) |
9 | ФЕДОРЧУК Сергей | 1994 | 4.34.27 | СЗФО Карелия Питкяранта (Иванова Н.А.) |
10 | КАЛТЫРИН Михаил | 1994 | 4.37.02 | ЮФО Волгоградская УОР, ДЮСШ-1 МО (Улымов М.П., Дворянчиков М.Л., Суркаев Ю) |
11 | КЛОЧКОВ Александр | 1994 | 4.37.82 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С., Блохин А.Б.) |
12 | ВОЛКОВ Александр | 1994 | 4.40.20 | СЗФО Ленинградская Гатчина, МО ДЮСШ (Бакановы О.Д.,ЛГ, Семенов В.О.) |
13 | АХМЕТОВ Серик | 1994 | 4.41.15 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО, п.Акбулак (Ахметов Н.К.) |
14 | РЕШЕТОВ Алексей | 1994 | 4.44.24 | СЗФО Псковская (Лапченков В.И.) |
15 | МИХАЙЛОВ Дмитрий | 1994 | 4.47.10 | ЦФО Свердловская МДЮСШ "Динамо", УПИ - Фимпромко (Дедяйкин В.Н., Петкевич С.В.) |
16 | РЫЖКОВ Владимир | 1994 | 4.50.64 | УФО Челябинская Челябинск, МО, МСДЮСШОР-2 (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.) |
17 | БОГМА Никита | 1994 | 4.53.28 | ЮФО Краснодарский (Богма С.С.) |
18 | РАЗУМОВСКИЙ Андрей | 1994 | 4.53.69 | СЗФО Псковская (Кабанович Н.А.) |
19 | ИВЛЕВ Иван | 1994 | 5.16.69 | СЗФО Ленинградская "Ладога", Гатчина (Гончар В.В.) |
20 | ВАСИЛЬЕВ Константин | 1995 | 5.40.35 | СЗФО Псковская |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФЕОКТИСТОВ Иван | 1994 | 23.55 (в предв: 23.93) | СПб Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
2 | ДРОЗДОВ Дмитрий | 1994 | 23.65 (в предв: 23.93) | Москва СДЮШОР - МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | ЗНАМЕНСКИЙ Роман | 1994 | 23.81 (в предв: 23.90) | ЦФО Тула - Москва (Маринов В.Н. Кищук А.Н.) |
4 | СЫЧЕВ Дмитрий | 1994 | справка (в предв: 23.81) | ЮФО Хакасия г.Абакан СДЮШОР (Кашкаревы О.Б. С.Н.) |
5 | КОЛТОЧИХИН Артем | 1994 | 24.14 (в предв: 24.01) | УФО Курганская ДЮСШ - 5 (Артемьев Н.И.) |
6 | КОТЕЛЬНИК Владимир | 1994 | 24.63 (в предв: 24.29) | СПб Невская СДЮСШОР (Никитина Н.Н.) |
7 | СЫСОЕВ Сергей | 1994 | сошел (в предв: 24.25) | Москва ЮМ Знаменские (Лиман В.П.) |
8 | НАЗАРОВ Игорь | 1994 | справка (в предв: 24.30) | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
9 | ДОМАЕВ Антон | 1994 | 24.33 | ПФО Оренбургская г.Сорочинск ДЮСШ МО (Кочетков В.И.) |
10 | ЧАПАГИН Сергей | 1994 | 24.60 | ЦФО Костромская г.Кострома ОСДЮСШОР УО (Куликова Г.В.) |
11 | РАКУЛЬЦЕВ Алексей | 1994 | 24.62 | ЦФО Ярославская г.Ярославль, СДЮШОР - 19 (Тюленев С.А.) |
12 | САВИН Павел | 1994 | 24.63 | ПФО Оренбургская г.Бугуруслан ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
12 | РОГОВ Алексей | 1994 | 24.63 | Москва ЮМ СДЮШОР - Луч (Бурлаковы О.П. К.О. Бармин Ф.И.) |
14 | СИНИЦЫН Максим | 1994 | 24.67 | ЦФО Тамбовская (Эльбаум А.Д.) |
15 | СВЯТОБОГ Александр | 1994 | 24.71 | ЮФО Краснодарский г.Армавир СДЮСШОР (Багдасарян К.Е.) |
16 | БОГДАНОВ Даниил | 1994 | 24.84 | СЗФО Вологодская г. Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
17 | МАСНЯК Тихомир | 1994 | 24.86 | Москва СДЮШОР - 31 (Худяковы Л.О. Н.А.) |
18 | НИКОЛАЕВ Антон | 1994 | 24.93 | Москва ЮМ СДЮШОР - Луч (Акимов М.В.) |
19 | СУРКОВ Владислав | 1994 | 24.95 | ПФО Оренбургская г.Бугуруслан, ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
20 | ЛЕСНЫХ Дмитрий | 1994 | 24.96 | СПб (Шишков И.А.) |
21 | КАЙСАНОВ Михаил | 1994 | 24.99 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону ДУО (Истомин Е.Л.) |
22 | ХАРИН Евгений | 1994 | 25.03 | ЦФО Орловская СДЮШОР - 1 (Денисова Т.И.) |
23 | ОНОХОВ Алексей | 1994 | 25.04 | СПб (Вересова Е.Л.) |
23 | АЛЕШКО Роман | 1994 | 25.04 | СПб Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
23 | МОРАРЬ Егор | 1994 | 25.04 | СПб (Свинарёв В.Н.) |
26 | ГРАКОВ Владислав | 1994 | 25.06 | СПб (Афанасьев А.Л.) |
27 | КОСТРИКИН Егор | 1994 | 25.13 | ПФО Самарская ДЮСШ - 2 МО (Картина С.И.) |
28 | КАЛАШМАНОВ Даниил | 1994 | 25.20 | УФО Владимирская г.Владимир, СДЮСШОР-4 МО (Чернов С.В.) |
29 | ШТАНГЕЙ Владимир | 1995 | 25.24 | СПб (Волкова И.П.) |
30 | БЛИНОВ Кирилл | 1994 | 25.39 | ПФО Нижегородская г.Балахна ДЮСШ (Кувакина Н.Р.) |
30 | МОИСЕЕНКО Сергей | 1994 | 25.39 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР - 10 МО (Савостина Н.С.) |
32 | ЛОСЕВ Павел | 1994 | 25.40 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР - 5 МО (Васильев Е.А.) |
33 | ЛОГИНОВ Владислав | 1994 | 25.41 | ПФО Оренбургская х.Степановский, ДЮСШ МО (Приходков Н.Г.) |
34 | БРУДАНИН Евгений | 1994 | 25.43 | ЦФО Воронежская г.Воронеж, СДЮСШОР - 21 (Нейц Р.М.) |
35 | ШОРИКОВ Константин | 1994 | 25.47 | УФО Свердловская г.Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность" (Свинцов В.Ю.) |
36 | ГАЙДАРЬ Алексей | 1994 | 25.52 | ЮФО Волгоградская г.НиколаевскДЮСШ МО (Бондаренко В.И.) |
37 | САРДАРЯН Артур | 1994 | 25.57 | ЮФО Краснодарский г.Сочи, ЮФОДОО (ф-с) Центр |
38 | БЕШЛИ Максим | 1994 | 25.60 | СЗФО Псковская (Лапченков В.И.) |
39 | ЕРМАКОВ Сергей | 1994 | 25.64 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
40 | ДУБИНИН Сергей | 1994 | 25.65 | ПФО Чувашская г.Канаш, МО, ДЮСШ №2 (Миронов К.Д. Смирнов С.В.) |
41 | ВОЛКОВ Александр | 1994 | 25.72 | ПФО Нижегородская ОСДЮШОР (Шишкин В.В. Кувшинов Е.В.) |
41 | МАЛОФЕЙ Николай | 1995 | 25.72 | ЮФО Астраханская г.Знаменск ДЮСШ (Толстенков Е.В.) |
43 | ГУБИН Владислав | 1994 | 25.76 | УФО Свердловская г.Серов (Терентьев Л.А.) |
43 | БЕЛОВ Антон | 1994 | 25.76 | СЗФО Псковская (Арсеньев С.И.) |
45 | ГЕРАСИМОВ Антон | 1994 | 25.78 | ПФО Самарская г.Тольятти СДЮШОР - 3 (Пузик О.В.) |
46 | ШКАЕВ Александр | 1994 | 25.79 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
47 | КАПКАЕВ Георгий | 1994 | 25.82 | УФО Челябинская г.Челябинск,МО, МСДЮСШОР-2 (Гвоздарева И.Б.) |
48 | ТЮТИКОВ Александр | 1994 | 25.87 | ПФО Пермский г.Пермь, с/к "Прикамье" (Батулина Т.Н.) |
49 | ГОРОБЕЦ Дмитрий | 1994 | 26.18 | СЗФО Псковская (Шабанов К.С.) |
50 | БАЗАРОВ Назар | 1994 | 26.31 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
51 | СЫЧЕВ Дмитрий | 1994 | 26.34 | ПФО Самарская г.Безенчук ДЮСШ МО (Степанов В.А.) |
52 | СТАРКОВ Илья | 1994 | 26.36 | ПФО Кировская г.Киров ДЮСШ - 2 (Яровиков М.Н.) |
53 | ЯШУРИН Павел | 1994 | 26.50 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
54 | МАКАН Максим | 1994 | 26.52 | СЗФО Мурманская г.Мурманск СДЮШОР - 4 (Кацан В.В.) |
55 | ФИЛАТЬЕВ Денис | 1995 | 26.53 | СЗФО Вологодская г.Череповец, ДЮСШ-4 СК"Северсталь" (Полторацкий С.В.) |
55 | РЯБИТЧЕНКОВ Илья | 1994 | 26.53 | УФО Свердловская г.Екатеринбург, СДЮСШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
57 | КАРИМОВ Шахром | 1994 | 26.57 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
58 | МИКЛУХИН Олег | 1994 | 26.74 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
59 | КЛЕМЕНТЬЕВ Сергей | 1994 | 26.79 | ПФО Оренбургская г.Бугуруслан, ДЮСШ МО (Мельников Е.С. Михайлова О.Н.) |
60 | ПОЛИЩУК Олег | 1995 | 27.16 | СЗФО Карелия г.Питкяранта (Каллонен А.А.) |
61 | МИКРЯШОВ Артем | 1995 | 27.20 | ПФО Кировская г.Кирово-Чепецк, ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
62 | МАЦКО Никита | 1995 | 27.52 | СЗФО Карелия г.Петрозаводск СДЮСШОР - 3 (Вологдина Т.П.) |
63 | БУДАЕВ Денис | 1994 | 28.58 | ЦФО Владимирская г.Владимир ДОО (с) Ц МО (Чернов С.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГЕРКО Рома | 1994 | 6.23.37 | Москва СДЮШОР-65 "Ника" (Сухинина С.С., Евстафьева О.Е.) |
2 | ПОСПЕЛОВ Илья | 1994 | 6.25.21 | ЦФО Калужская Юность (Залогина А.П., Петкевич С.А.) |
3 | ЦИБЕРТ Константин | 1994 | 6.25.51 | УФО Челябинская СДЮШОР-1 (Штукины В.Г.,АВ, Мандуков О.В.) |
4 | СТЕПАНОВ Сергей | 1994 | 6.25.90 | ЦФО Владимирская СДЮШОР - 4 МО (Чернов С.В. Бочаров С.А.) |
5 | НАБОКА Олег | 1995 | 6.26.70 | СФО Алтайский Усть-Пристань ДЮСШ (Антиюков Б.Н.) |
6 | ЯРЫГИН Никита | 1994 | 6.28.59 | СПб (Морозова Н.И.) |
7 | ВОХМЕНЦЕВ Роман | 1994 | 6.30.52 | УФО Курганская ДЮСШ - 5 (Пяйолов А.А.) |
8 | ХОЧЕНКОВ Александр | 1994 | 6.33.74 | ЦФО Краснодарский ДЮСШ "Виктория" (Милащенко А.В.) |
9 | ПЛОТНИКОВ Евгений | 1994 | 6.33.95 | ПФО Чувашская ДЮСШ - 2 МО (Никитин В.Н.) |
10 | ФИЛИППОВ Сергей | 1994 | 6.44.64 | УФО Курганская ДЮСШ - 5 (Попов В.Ю.) |
11 | ИЛИНБАЕВ Ростислав | 1994 | 6.45.96 | ПФО Башкортостан ДЮСШ (Айгузин Ю.Б.) |
12 | ФАСХУТДИНОВ Марат | 1994 | 6.47.89 | ПФО Башкортостан МО, г. Стерлитамак (Кириллов М.А., Петров В.В.) |
13 | КЕРБЕЛЬ Сергей | 1994 | 6.56.58 | ЦФО Тамбовская Тамбовская (Эльбаум А.Д.) |
14 | ПОПОВ Даниил | 1995 | 6.58.41 | СПб (Зверева Т.Г.) |
15 | НУРЫЕВ Мурад | 1994 | 7.23.53 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С., Щеголева Н.П.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 1994 | 9.21.60 | СПб (Коноплёв В.А.) |
2 | ДУБИНИН Сергей | 1994 | 9.38.09 | ПФО Мордовия ГУ ДО ЦОПРМ (Начаркины В.В. К.Н.) |
3 | ЦИБЕРТ Константин | 1994 | 9.42.29 | УФО Челябинская г.Копейск СДЮСШОР - 1 (Штукины В.Г. А.В. Мандуков О.В.) |
4 | ГЕРКО Роман | 1994 | 9.46.89 | Москва СДЮШОР-65 "Ника" (Сухинина С.С., Евстафьева О.Е.) |
5 | КАЛИН Александр | 1994 | 9.47.71 | ПФО Пермский с.Юрла (Калин В.Г.) |
6 | СТЕПАНОВ Сергей | 1994 | 9.49.40 | ЦФО Владимирская г.Владимир. СДЮСШОР-4 МО (Чернов С.В. Бочаров С.А.) |
7 | ПЛОТНИКОВ Евгений | 1994 | 9.49.81 | ПФО Чувашская г.Новочебоксарск, ДЮСШ-2 МО (Никитин В.Н.) |
8 | КОЗЛОВ Антон | 1994 | 9.50.12 | Москва СДЮШОР-24 (Бормин Ф.И.) |
9 | АХМЕТОВ Серик | 1994 | 9.54.37 | ПФО Оренбургская г.Акбулак, ДЮСШ МО (Ахметов Н.К.) |
10 | РЯБОВОЛ Игорь | 1994 | 9.54.90 | Москва СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | КУЛАКОВ Михаил | 1994 | 9.55.18 | СПб (Агарков В.А.) |
12 | УЛЬЯНОВ Денис | 1994 | 9.57.05 | Москва СДЮШОР-24 (Бормин Ф.И.) |
13 | ХОЧЕНКОВ Александр | 1994 | 9.58.52 | ЮФО Краснодарский г.Ачинск, ДЮСШ "Виктория" (Милащенко А.В.) |
14 | ИЛИНБАЕВ Ростислав | 1994 | 10.01.19 | ПФО Башкортостан г.Мишкино, ДЮСШ (Айгузин Ю.Б.) |
15 | РЕШЕТОВ Алексей | 1994 | 10.04.92 | СЗФО Псковская ДЮСШ (Лапченков В.И.) |
17 | БОГМА Никита | 1994 | 10.11.80 | ЮФО Краснодарский (Богма С.С.) |
18 | КЛОЧКОВ Александр | 1994 | 10.15.32 | Москва СДЮШОР-24 (Фролова Т.С., Блохин А.Б.) |
19 | РАЗУМОВСКИЙ Андрей | 1994 | 10.16.49 | СЗФО Псковская (Кабанович Н.А.) |
20 | ИВЛЕВ Иван | 1994 | 10.55.64 | СЗФО Ленинградская "Ладога", Гатчина (Гончар В.В.) |
21 | АРТЕМОВ Артем | 1995 | 10.58.12 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-8, г. Рыбинск (Зверев В.Н.) |
22 | ВАСИЛЬЕВ Константин | 1995 | 11.55.63 | СЗФО Псковская |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДРОЗДОВ Дмитрий | 1994 | 52.46 | Москва СДЮШор - МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | ДОВЖЕНКО Денис | 1994 | 52.48 | ЦФО Ярославская СДЮШОР - 19 (Круговой К.Н.) |
3 | СЫСОЕВ Сергей | 1994 | 53.86 | Москва Знаменские (Лиман В.П.) |
4 | БОГДАНОВ Даниил | 1994 | 54.41 | СЗФО Вологодская ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
5 | НИКОЛАЕВ Антон | 1994 | 54.46 | Москва СДЮШОР - Луч (Акимов М.В.) |
6 | ИВАНОВ Кирилл | 1994 | 54.47 | УФО Свердловская МДЮСШ Динамо"" (Дудайкин В.И. Петкевич С.В.) |
7 | ТЯГАЧЕВ Александр | 1994 | 54.50 | Москва СДЮСШОР - 31 (Гореловы Н.Б. В.Н.) |
8 | ОНОХОВ Алексей | 1994 | 54.62 | СПб (Вересова Е.Л.) |
9 | НАЗАРОВ Игорь | 1994 | 54.65 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
10 | РАКУЛЬЦЕВ Алексей | 1994 | 55.03 | ЦФО Ярославская СДЮШОР - 19 (Тюленев С.А.) |
11 | ЛОСЕВ Павел | 1994 | 55.27 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР - 5 МО (Васильев И.Б.) |
12 | ЗАХАРОВ Фёдор | 1994 | 55.41 | СПб Орленок (Сафонов И.Н.) |
13 | КАРТОШКИН Андрей | 1994 | 55.48 | ПФО Самарская Самарская ДЮСШ (Рсиценко О.Н.) |
14 | МАЛОФЕЙ Николай | 1995 | 55.72 | ЮФО Астраханская Знаменск ДЮСШ (Толстенков Е.В.) |
15 | КАПКАЕВ Георгий | 1994 | 55.83 | УФО Челябинская МСДЮСШОР - 2 (Гвоздарева И.Б.) |
16 | ГРАКОВ Владислав | 1994 | 55.94 | СПб (Афанасьев А.Л.) |
17 | ЗОЗУЛИН Дмитрий | 1994 | 56.03 | ЦФО Воронежская Павловск ДЮСШ (Харечкина В.В. Зозулина О.Н.) |
18 | ИСКАНДАРОВ Анвар | 1994 | 56.21 | УФО Свердловская Юность - Луч (Матвеева Е.С.) |
19 | САВИН Павел | 1994 | 56.28 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
20 | ЕЛСАКОВ Геннадий | 1994 | 56.30 | УФО Свердловская СДЮШОР "Юность" (Львова Н.И. Смирнов А.С.) |
21 | СОРОКИН Алексей | 1995 | 56.36 | ПФО Чувашская ДЮСШ - 3 (Булыгин О.Ю.) |
22 | ВОЛКОВ Александр | 1994 | 56.40 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Шишкин В.В. Кувшинов Е.В.) |
23 | ПЕПЛИН Федор | 1994 | 56.42 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР - 5 МО (Васильев Е.А.) |
24 | ЛОГИНОВ Владимир | 1994 | 56.60 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО (Пиходков Н.Г.) |
25 | ЛИХАЧЁВ Дмитрий | 1994 | 56.81 | СПб (Антонова Е.А.) |
26 | КОСТРИКИН Егор | 1994 | 56.83 | ПФО Самарская ДЮСШ - 2 (Каргина С.Н.) |
27 | ШОРИКОВ Константин | 1994 | 56.88 | УФО Свердловская СДЮШОР "Юность" (Свинцов В.Ю.) |
28 | ГОЛОВАНОВ Сергей | 1994 | 56.99 | ЮФО Ставропольский Невинномысск ДЮСШ - 1 (Герасимчук О.Г.) |
29 | ПУГАЧЕВ Сергей | 1994 | 57.02 | ЦФО Ярославская Рыбинск СДЮШОР - 8 (Зверев В.Н.) |
30 | ГЕРАСИМОВ Антон | 1994 | 57.05 | ПФО Самарская Тольятти СДЮШОР - 3 (Пузик О.В.) |
31 | ШЕРСТНЕВ Александр | 1994 | 57.19 | ЮФО Ставропольский Кисловодск ДЮСШ - 1 (Ширяева Г.М.) |
32 | ТАГАНОВ Максим | 1994 | 57.21 | ПФО Нижегородская ДЮСШ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
32 | БРАТУХИН Дмитрий | 1994 | 57.21 | ПФО Кировская Киров ДЮСШ - 2 (Наговицына Е.В.) |
34 | ДУБИНИН Сергей | 1994 | 57.38 | ПФО Чувашская ДЮСШ - 2 МО (Миронов К.Д. Смирнов С.В.) |
35 | БЫЧКОВ Максим | 1994 | 57.46 | ДВФО ХМАО Нефтеганск ДЮСШ - 2 (Пшеничная Т.В.) |
36 | КАЛАШМАНОВ Даниил | 1994 | 57.56 | УФО Владимирская СДЮСШОР - 4 МО ДСО (Чернов С.В.) |
37 | МАШКОВЦЕВ Сергей | 1994 | 58.20 | ЮФО Краснодарский (Боина С.С.) |
38 | ЦЕПЕЛЕВ Никита | 1994 | 58.33 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ МО (Бондаренко В.И.) |
39 | КЛЕМЕНТЬЕВ Сергей | 1994 | 59.57 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
40 | МАКАН Максим | 1994 | 59.91 | СЗФО Мурманская Мурманск СДЮШОР - 4 (Кацан В.В.) |
41 | МОТОВИЛОВ Дмитрий | 1995 | 59.95 | ПФО Кировская Киров ДЮСШ - 2 (Наговицына Е.В.) |
42 | ПОЛИЩУК Олег | 1995 | 1.04.83 | СЗФО Карелия Питкяранта ДЮСШ (Каллонен А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛИХАНОВ Евгений | 1995 | 8.60 (в предв: 8.72) | СФО Красноярский ДЮСШ-1 (Дельников В.И.) |
2 | ЧАЛЫЙ Андрей | 1994 | 8.74 (в предв: 8.83) | СПб Орленок (Крынин А.И.) |
3 | ВИНОГРАДОВ Дмитрий | 1994 | 8.79 (в предв: 8.87) | ЦФО Московская Жуковский ДЮСШ (Жмурина О.Е. Пчелкина О.А.) |
4 | РОГОВ Алексей | 1994 | 8.89 (в предв: 8.76) | Москва СДЮШОР-Луч (Бурлаковы О.П.,КО, Бармин Ф.И.) |
5 | БРУДАНИН Евгений | 1994 | 9.09 (в предв: 8.93) | ЦФО Воронежская СДЮШОР-21 (Нейц Р.М.) |
6 | ЗАЙЦЕВ Александр | 1994 | 8.90 (в предв: 9.00) | ПФО Самарская ДЮСШ - 2 МО (Иванова И.Ю.) |
7 | АГАФОНОВ Павел | 1995 | 9.25 (в предв: 9.23) | Москва СДЮШОР-Луч (Бурлаковы О.П.,КО) |
8 | ШАПОЧКА Сергей | 1994 | 9.30 (в предв: 9.12) | ЮФО Краснодарский Ленинградская ДЮСШ (Бочкарев И.В.) |
9 | ЕВТЮКОВ Александр | 1994 | 9.44 (в предв: 9.68) | СПб Орленок (Федотова Л.В., Горшкова О.Б.) |
10 | МИНАКОВ Даниил | 1994 | 9.48 (в предв: 9.18) | СЗФО Ленинградская г.Тосно, МО, ДЮСШ (Иванов О.П.) |
11 | БАБИНЦЕВ Дмитрий | 1994 | 9.71 | ПФО Кировская Кировская (Дегтярева И.В.) |
12 | КОНДРАТЬЕВ Александр | 1994 | 9.79 | СПб Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
13 | МИКЛУХИН Олег | 1994 | 9.83 | СПб Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В.) |
14 | ТЮТИКОВ Александр | 1994 | 10.12 | ПФО с/к "Прикамье" (Батулина Т.Н.) |
15 | БУДАЕВ Денис | 1994 | 10.55 | ЦФО Владимирская ДОО МО ДСО (Чернов С.В.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЫЧЕВ Дмитрий | 1994 | 7.10 (в предв: 7.11 7.16) | СФО Хакасия СДЮШОР Хакасия (Кашкаревы О.Б. С.Н.) |
2 | ФЕОКИСТОВ Иван | 1994 | 7.33 (в предв: 7.31 7.35) | СПб Московская СДЮШОР (Бурова А.В.) |
3 | ЗНАМЕНСКИЙ Роман | 1994 | 7.40 (в предв: 7.37 7.36) | ЦФО Тула - Москва Тула - Москва ДЮСШ (Маринов В.Н. Кищук А.Н.) |
4 | БЛИНОВ Кирилл | 1994 | 7.40 (в предв: 7.38 7.47) | ПФО Нижегородская Нижегородская (Кувакина Н.Р.) |
5 | СВЯТОБОГ Александр | 1994 | 7.42 (в предв: 7.42 7.51) | ЮФО Краснодарский СДЮШОР (Багдасарян К.Е.) |
6 | ЗАЙЦЕВ Александр | 1994 | 7.50 (в предв: 7.51 7.44) | ПФО Самарская ДЮСШ - 2 (Иванова И.Ю.) |
7 | БОРОВИКОВ Александр | 1994 | 7.46 (в предв: 7.55) | СФО Красноярский ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
8 | МАЧАЛИН Никита | 1994 | 7.52 (в предв: 7.60) | ПФО Самарская Безенчук ДЮСШ (Степанов В.А.) |
9 | ГАЙДАРЬ Алексей | 1994 | 7.54 (в предв: 7.63) | ЮФО Волгоградская Николаевск ДЮСШ (Бондаренко В.И.) |
10 | ЕРМАКОВ Сергей | 1994 | 7.55 (в предв: 7.62) | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
11 | ЧАПАГИН Сергей | 1994 | 7.56 (в предв: 7.64) | ЦФО Костромская ОСДЮСШОР УО (Куликова Г.В.) |
12 | ОСИПОВ Максим | 1994 | 7.58 (в предв: 7.61) | СЗФО Вологодская ДЮСШ - 2 (Зайцева Л.Н.) |
13 | СУРКОВ Владислав | 1994 | 7.61 (в предв: 7.61) | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО (Мельников Е.С.) |
13 | КОЛТОЧИХИН Артем | 1994 | 7.61 (в предв: 7.61) | УФО Курганская ДЮСШ - 5 (Артемьев Н.И.) |
15 | АЛЕШКО Роман | 1994 | 7.61 (в предв: 7.63) | СПб Кировская ДЮСШ (Тарасов К.Б.) |
16 | НЕСТЕРЕНКО Никита | 1994 | 7.62 (в предв: 7.64) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Альтаир" (Васильев И.Б.) |
17 | ХАРИН Евгений | 1994 | 7.62 (в предв: 7.60) | ЦФО Орловская СДЮШОР - 1 (Денисова Т.И.) |
18 | ПАСТУХОВ Максим | 1994 | 7.65 (в предв: 7.53) | УФО Челябинская МСДЮСШОР - 2 (Медведев Ю.А. Гарифуллин И.Ф.) |
19 | КОМИССАРОВ Александр | 1994 | 7.67 | ЮФО Ростовская Ростов-на Дону, СДЮСШОР - 1 (Бондаренко В.Г.) |
19 | МОИСЕЕНКО Сергей | 1994 | 7.67 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР - 10 МО (Савостина Н.С.) |
21 | ЛЕСНЫХ Дмитрий | 1994 | 7.68 | СПб (Шишков И.А.) |
21 | ДОМАЕВ Антон | 1994 | 7.68 | ПФО Оренбургская г.Сорочинск, ДЮСШ МО (Кочетков В.И.) |
21 | КАЙСАНОВ Михаил | 1994 | 7.68 | ЮФО Ростовская Ростов Дон ДЮСШ, УО (Истомин Е.Л.) |
24 | СИНИЦЫН Максим | 1994 | 7.73 | ЦФО Тамбовская Тамбовская (Эльбаум А.Д.) |
25 | СЕРГЕЕВ Игорь | 1995 | 7.75 | ПФО Чувашская РСДЮСШОР - 1 (Морозова С.Н.) |
25 | ГУБИН Владислав | 1994 | 7.75 | УФО Свердловская (Терентьев Л.А.) |
27 | БОГУШ Евгений | 1995 | 7.77 | ЮФО Краснодарский Ленинградская ДЮСШ (Подкидышев А.Ю.) |
27 | ГЛАГОЛЕВ Николай | 1995 | 7.77 | УФО Свердловская Екатеринбург "Юность" (Масаева Е.В.) |
29 | ГОРОБЕЦ Дмитрий | 1994 | 7.78 | СЗФО Псковская (Шабанов К.С.) |
30 | МОРАРЬ Егор | 1994 | 7.80 | СПб Ленинградская ДЮСШ (Свинарев В.Н.) |
30 | ФИЛАТЬЕВ Денис | 1995 | 7.80 | СЗФО Вологодская Череповец, ДЮСШ-4 СК"Северсталь" (Полторацкий С.В.) |
30 | БЕЛОВ Антон | 1994 | 7.80 | СЗФО Псковская (Арсеньев С.И.) |
33 | ШВЫРЕВ Александр | 1994 | 7.81 | СПб (Семененок М.Е.) |
34 | КОЛБАСОВ Евгений | 1994 | 7.83 | ЦФО Смоленская Смоленск, СДЮШОР Михеенко (Ефраменков А.С.) |
35 | ШАПОЧКА Сергей | 1994 | 7.85 | ЮФО Краснодарский Ленинградская ДЮСШ (Бочкарев И.В.) |
36 | ШКАЕВ Александр | 1994 | 7.87 | ПФО Самарская ГУДО СДЮШОР (Локтионова Н.Н.) |
37 | КУЧЕРЕНКОВ Владимир | 1994 | 7.89 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮШОР Михеенко (Степаненков С.В.) |
38 | БЕШЛИ Максим | 1994 | 7.90 | СЗФО Псковская (Лапченков В.И.) |
39 | ЯШУРИН Павел | 1994 | 7.91 | ПФО Нижегородская ОСДЮСШОР (Кузякин С.М.) |
40 | РЯБИТЧЕНКОВ Илья | 1994 | 7.94 | УФО Свердловская Екатеринбург, ъСДЮСШОР "Виктория" (Каримова М.Д.) |
41 | МИКРЯШОВ Артем | 1995 | 7.96 | ПФО Кировская Кирово-Чепецк, ДЮСШ - 1 (Сырцев В.В.) |
42 | СЫЧЕВ Дмитрий | 1994 | 7.97 | ПФО Самарская Безенчук ДЮСШ (Степанов В.А.) |
43 | НИШПАЛ Сергей | 1994 | 7.98 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮШОР Михеенко (Степаненков С.В.) |
43 | КИМ Кирилл | 1994 | 7.98 | СПб Невская СДЮШОР (Пинчук В.П. Кузьмина Т.Ю.) |
45 | ПОПОВ Дмитрий | 1994 | 8.02 | ПФО Кировская Кирово-Чепецк, ДЮСШ - 1 (Сырцев В.В.) |
45 | СТАРКОВ Илья | 1994 | 8.02 | ПФО Кировская Киров ДЮСШ - 2 (Яровиков М.Н.) |
47 | БАЗАРОВ Назар | 1994 | 8.04 | СПб Невская СДЮШОР (Буровцева Н.В.) |
48 | ЗАКУТАШВИЛИ Георгий | 1994 | 8.07 | УФО Челябинская МО, МСДЮСШОР - 2 (Медведев Ю.А. Гарифуллин И.Ф.) |
49 | ЛОГАЧЕВ Андрей | 1995 | 8.24 | СПб Невская СДЮШОР (Буровцева Н.В.) |
50 | МАЦКО Никита | 1995 | 8.29 | СЗФО Карелия Петрозаводск СДЮСШОР - 3 (Вологдина Т.П.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДОВЖЕНКО Денис | 1994 | 2.05.85 | ЦФО Ярославская г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | ПОДОЛЯН Дмитрий | 1994 | 2.06.15 | СПб Невская СДЮСШОР (Горинцева М.Л.) |
3 | ТЯГАЧЕВ Александр | 1994 | 2.06.45 | Москва СДЮШОР-31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
4 | ШАМОВ Константин | 1994 | 2.06.71 | СПб Невская СДЮСШОР (Горинцева М.Л.) |
5 | КАЛТЫРИН Михаил | 1994 | 2.07.45 | ЮФО Волгоградская г.Волжский, УОР, ДЮСШ-1 МО (Улымов М.П., Дворянчиков М.Л., Суркаев Ю) |
6 | ИМАНКУЛОВ Дмитрий | 1994 | 2.07.74 | ПФО Оренбургская г.Орск, ДЮСШОР "ЮжныйУрал" (Шулайкин В.С.) |
7 | ЦЕПЕЛЕВ Никита | 1994 | 2.08.17 | ЮФО Волгоградская г.Николаевск, ДЮСШ МО (Бондаренко В.И.) |
8 | ЗИМИН Роман | 1994 | 2.08.46 | ПФО Нижегородская г.Ниж.Новгород, Обл.СДЮСШОР (Климанов В.М.) |
9 | ЕЛСАКОВ Геннадий | 1994 | 2.08.55 | ЦФО Свердловская г.Екатеринбург, СДЮШОР "Юность" (Львова Н.Н., Смирнов А.С.) |
10 | ПУГАЧЕВ Сергей | 1994 | 2.08.82 | ЦФО Ярославская СДЮШОР-8, г. Рыбинск (Зверев В.Н.) |
11 | РАДЮШИН Максим | 1995 | 2.09.01 | Москва ЮМ Знаменские (Филипцев Ю.Ф., Трусова Е.А.) |
12 | ЛЕСНОЙ Антон | 1994 | 2.09.18 | ПФО Оренбургская ДЮСШ МО, с.п.Покровка (Приходков Н.Г.) |
13 | ГОЛОВАНОВ Сергей | 1994 | 2.09.19 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ-1, г.Невинномысск (Герасимчук О.Г.) |
14 | ШЕРСТНЕВ Александр | 1994 | 2.09.74 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ-1, г.Кисловодск (Ширяева Г.М.) |
15 | ФЕДОРЧУК Сергей | 1994 | 2.10.18 | СЗФО Карелия г.Питкяранта (Иванова Н.А.) |
16 | ПОСПЕЛОВ Илья | 1994 | 2.10.31 | ЦФО Калужская г.Калуга, "Юность" (Залогина А.П., Петкевич) |
17 | КОНОНЕНКО Александр | 1994 | 2.10.65 | СПб (Галаган Л.Б.) |
18 | СОРОКИН Алексей | 1995 | 2.10.74 | ПФО Чувашская Чебоксары ДЮСШ МО (Булыгин О.Ю.) |
19 | ПЕПЛИН Федор | 1994 | 2.10.75 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 МО (Васильев Е.А.) |
20 | ЗОЗУЛИН Дмитрий | 1994 | 2.10.99 | ЦФО Воронежская г. Павловск (Харечкина В.В., Зозулина О.Н.) |
21 | СТАРЧЕНКО Иван | 1994 | 2.11.24 | СПб Невская СДЮСШОР (Шибаев В.Е., Савицкая Н.О.) |
22 | БАРАНОВ Григорий | 1994 | 2.11.25 | ПФО Самарская ДЮСШ-2 МО (Каргина С.И.) |
23 | БРАТУХИН Дмитрий | 1994 | 2.11.26 | ПФО Кировская ДЮСШ-2, г. Киров (Наговицына Е.В.) |
24 | ТАГАНОВ Максим | 1994 | 2.12.36 | ПФО Нижегородская г. Бор, ДЮЦ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
25 | НУЖДОВ Алексей | 1994 | 2.12.39 | Москва СДЮШОР-24 (Крамаренко И.Л.) |
26 | ИСКАНДАРОВ Анвар | 1994 | 2.12.64 | УФО Свердловская г.Екатеринбург, Юность-Луч (Матвеева Е.С.) |
27 | ФАСХУТДИНОВ Марат | 1994 | 2.13.56 | ПФО Башкортостан МО, г. Стерлитамак (Кириллова М.А., Петров В.В.) |
28 | РЫЖКОВ Владимир | 1994 | 2.17.44 | УФО Челябинская г.Челябинск, МСДЮСШОР-2 (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.) |
29 | БЫЧКОВ Максим | 1994 | 2.17.69 | ДВФО ХМАО г.Нефтеюганск, ДЮСШ-2 (Пшеничная Т.В.) |
30 | МОТОВИЛОВ Дмитрий | 1995 | 2.18.27 | ПФО Кировская ДЮСШ-2, г. Киров (Наговицына Е.В.) |
31 | МАШКОВЦЕВ Сергей | 1994 | 2.21.68 | ЮФО Краснодарский (Богма С.С.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШУДРИН Кирилл | 1994 | 191 | УФО Челябинская СДЮСШОР-1, г. Магнитогорск (Крылов А.В., Биларов Ф.Ш.) |
2 | ИЗЮМОВ Кирилл | 1994 | 191 | ЦФО Московская Клин ДЮСШ (Савельева Г.Н.) |
3 | МАВРИН Лев | 1994 | 188 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Вадюнина Н.А.) |
4 | ЗИНОВЬЕВ Роман | 1994 | 188 | СФО Кемеровская Кемеровская (Зиновьева Е.Н.) |
5 | ОРЛОВ Павел | 1994 | 180 | ЦФО Ивановская СДЮШОР (Белов А.С.) |
6 | ИЗЮМОВ Денис | 1994 | 180 | ЦФО Московская Клин ДЮСШ (Савельева Г.Н.) |
7 | УСТАНОВ Устан | 1995 | 175 | ПФО Башкортостан ДЮСШ, МО (Ковальский Н.М.) |
7 | РЕКОВ Дионисий | 1994 | 175 | ПФО Башкортостан СДЮШОР, МО (Данирулидзе Г.А.) |
9 | ЛОБОВ Максим | 1994 | 170 | ПФО Башкортостан ДЮСШ, МО (Шалопин А.В.) |
9 | БАРКАНОВ Антон | 1994 | 170 | СЗФО Псковская Псковская |
11 | РОГАЧЕВ Ярослав | 1994 | 170 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР Каустик (Вадюнина Н.А.) |
11 | ТРЕГУБОВ Павел | 1994 | 170 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР - 10 МО (Мартюшев А.С.) |
13 | БОБРОВ Виталий | 1995 | 165 | СФО Кемеровская Кемерово ОСДЮШОР (Андреев Г.Г.) |
14 | КУРБАТОВ Сергей | 1994 | 165 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР - 10 МО (Мартюшев А.С.) |
14 | ВЯЗНИКОВ Кирилл | 1994 | 165 | СПб (Попов А.М.) |
16 | КАЛЮТА Илья | 1994 | 160 | СЗФО Карелия Петрозаводск СДЮСШОР - 3 (Холмецкая И.М. Суворова В.В.) |
17 | ПОЛЯНСКИЙ Егор | 1994 | 160 | СПб (Меркулов Л.Н.) |
18 | ОРЛОВ Вадим | 1995 | 160 | СПб (Гусева Т.Б.) |
19 | КАШИН Максим | 1995 | 155 | СФО Кемеровская Кемерово ОСДЮШОР (Андреев Г.Г. Станилога Л.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САМОЙЛОВ Андрей | 1994 | 662 | ЮФО Волгоградская УОР СДЮШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
2 | МАЧАЛИН Никита | 1994 | 630 | ПФО Самарская МО, ДЮСШ, г. Безейчук (Степанов В.А.) |
3 | КОЛБАСОВ Евгений | 1994 | 623 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮШОР Михеенко (Ефременков А.С.) |
4 | МАСНЯК Тихомир | 1994 | 600 | Москва СДЮШОР - 31 (Худяковы Л.О. Н.А.) |
5 | ВОРОНИН Дмитрий | 1994 | 599 | ЮФО Волгоградская МО, СДЮШОР - 5 (Блинова Н.И.) |
6 | БОГУШ Евгений | 1995 | 592 | ЮФО Краснодарский ст.Ленинградская, ДЮСШ (Подкидышев А.Ю.) |
7 | ОГНЕВ Евгений | 1994 | 591 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ, г.Буденовск (Просвирнин В.М.) |
8 | ПАСТУХОВ Максим | 1994 | 584 | УФО Челябинская МО, МСДЮСШОР-2 (Медведев Ю.А., Гарифуллин И.Ф.) |
9 | ЛУСТИН Максим | 1994 | 582 | СПб Орленок (Крынин А.И.) |
10 | СЕРГЕЕВ Игорь | 1995 | 575 | ПФО Чувашская РСДЮСШОР - 1 (Морозова С.Н.) |
11 | КУЧЕРЕНКОВ Владимир | 1994 | 575 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮШОР Михеенко (Степаненков С.В.) |
12 | ЧЕРНОВ Дмитрий | 1995 | 567 | ПФО Самарская Новокуйбышев, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю.) |
13 | РЕКОВ Дионисий | 1994 | 552 | ПФО Башкортостан СДЮШОР, МО (Даниуридзе Г.А.) |
14 | ПОЛУБОЯРОВ Владислав | 1994 | 547 | ПФО Самарская Новокуйбышев, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю.) |
15 | ВАРГИН Артем | 1994 | 541 | 0 Владимирская г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
16 | КАЛЮТА Илья | 1994 | 525 | СЗФО Карелия Петрозаводск СДЮСШОР - 3 (Холмецкая И.М. Суворова В.В.) |
17 | ГУРЕНТЬЕВ Евгений | 1995 | 516 | 0 Оренбургская ОСДЮШОР МО (Чеботарев Г.В.) |
18 | ЗАКУТАШВИЛИ Георгий | 1994 | 515 | УФО Челябинская МО, МСДЮСШОР-2 (Медведев Ю.А., Гарифуллин И.Ф.) |
19 | МАРКИН Павел | 1996 | 464 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛОПАТКИН Александр | 1995 | 400 | Москва СДЮШОР - МГФСО (Хайкин В.Е. Овчиник И.В.) |
2 | КОМИССАРОВ Александр | 1994 | 340 | ЮФО Ростовская г.Ростов-на-Дону СДЮСШОР-1 (Бондаренко В.Г.) |
3 | КОБЕЛЕВ Леонид | 1995 | 320 | СЗФО Ленинградская г.Гатчина, МО, СДЮШОР (Бакановы О.Д. и.Л..Г., Семенов В.О.) |
4 | АГЕЕВ Вениамин | 1995 | 300 | СЗФО Ленинградская г.Гатчина, МО, СДЮШОР (Бакановы О.Д. и.Л..Г., Семенов В.О.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧИЖЕЛИКОВ Алексей | 1995 | 16.39 | Москва ЮМ Знаменские (Казеев Е.М. Бахтин К.Г.) |
2 | ФЕНЧЕНКО Виталий | 1994 | 14.60 | СПб |
3 | ТРИФОНОВ Владимир | 1994 | 14.39 | Москва ЮМ Знаменские (Казеев Е.М. Бахтин К.Г.) |
4 | ФЕДОРОВ Владислав | 1994 | 13.82 | ЦФО Московская Клин ДЮСШ (Дудаков М.И.) |
5 | КУПРИЯНОВ Игорь | 1995 | 13.57 | Москва СДЮШОР - 24 (Кузнецов В.Я.) |
6 | ПОНОМАРЕНКО Павел | 1995 | 12.32 | Москва СДЮШОР - 82 (Парахина Н.В. Гаврилова Б.П.) |
7 | ГАВРИЛОВ Никита | 1994 | 12.28 | СПб |
8 | МИТЮКОВ Артем | 1994 | 12.28 | СФО Красноярский ДЮСШ - 1 (Гребешков Ю.В. Парыгина А.А.) |
9 | ЗУБКОВ Артем | 1994 | 12.24 | ЦФО Воронежская Павловск (Костин М.А.) |
10 | ГРИШИН Валерий | 1994 | 12.16 | Москва СДЮШОР-МГФСО (Ивановы В.М. В.А.) |
11 | МИКУЛА Павел | 1994 | 11.86 | ЦФО Смоленская Смоленск СДЮШОР им. ФТ Михеенко (Степаньков А.А.) |
12 | КРИВЕНКО Никита | 1994 | 11.76 | ЦФО Ярославская Ярославль ГОУ ЯО СДЮШОР (Нальгиев А.А. Сотин В.В.) |
13 | КРЫЛОВ Кирилл | 1994 | 11.27 | СПб Невская СДЮСШОР (Ясюлянис В.Ф., Починский М.В., Дмитриев И.В.) |
14 | ФЕДОРИН Евгений | 1994 | 10.62 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР 10 МО (Нежельская Т.Г.) |
15 | РАДУХ Фёдор | 1994 | 10.04 | СПб Невская СДЮСШОР (Радух А.О.) |
16 | ПОПОВ Дмитрий | 1994 | 8.45 | ПФО Кировская ДЮСШ - 1 (Сырцев В.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛУСТИН Максим | 1994 | 13.76 | СПб СДЮСШОР Орленок (Крынин А.И.) |
2 | ЗАЙКО Илья | 1994 | 13.58 | ЮФО Волгоградская СДЮШОР - 5 МО (Блинова Н.И.) |
3 | ОГНЕВ Евгений | 1994 | 13.08 | ЮФО Ставропольский ДЮСШ, г.Буденновск (Просвирнин В.М.) |
4 | ШИКИН Александр | 1994 | 12.98 | СФО Красноярский г.Зеленогорск ДЮСШ (Нестеренко С.Г.) |
5 | ЧЕРНОВ Дмитрий | 1995 | 12.95 | ПФО Самарская г.Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю.) |
6 | БОРИСЕНКО Илья | 1994 | 12.85 | СПб (Золотая Л.Н.) |
7 | ПОЛУБОЯРОВ Владислав | 1994 | 12.74 | ПФО Самарская г.Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояров О.Ю.) |
8 | НЕСТЕРЕНКО Никита | 1994 | 12.62 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Альтаир" (Васильев И.Б.) |
9 | ФЕДОРОВ Владислав | 1994 | 12.39 | ЦФО Московская г.Клин ДЮСШ (Дудаков М.И.) |
10 | ВАРГИН Артем | 1994 | 11.93 | ЦФО Владимирская г.Гусь-Хрустальный (Барсукова И.В.) |
11 | САМОЙЛОВ Андрей | 1994 | 11.76 | ЮФО Волгоградская УОР СДЮШОР Каустик (Кудряшов Ю.А.) |
12 | МАРКИН Павел | 1996 | 11.06 | ПФО Самарская ЦСКВВС РА (Белкова О.И.) |
13 | ГУРЕНТЬЕВ Евгений | 1995 | 10.95 | ПФО Оренбургская г.Оренбург, ОСДЮСШОР, МО (Чеботарев Г.В.) |
14 | БАРКАНОВ Антон | 1994 | 10.56 | СЗФО Псковская |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НАЗЕМКИН Юрий | 1994 | 22.55.19 | ПФО Мордовия ГУ ДО ЦОПРМ (Русяйкина Л.Ф.) |
2 | ЗАБРОДИН Сергей | 1994 | 23.39.99 | УФО Челябинская г.Челябинск, МО, МСДЮСШОР-2 (Бабич К.В. Колесников А.А.) |
3 | ЧЕРНОВ Сергей | 1995 | 23.46.96 | ПФО Мордовия Рузхиммаш (Бычков И.М.) |
4 | КАЗАНЦЕВ Александр | 1995 | 24.16.59 | УФО Свердловская г.Асбест, ДЮСШОР (Шабурова А.А.) |
5 | АФАНАСЬЕВ Михаил | 1994 | 24.22.59 | ПФО Чувашская СДЮШОР - 8 (Алексеев Н.В.) |
6 | СТАФЕЕВ Сергей | 1994 | 25.01.93 | УФО Челябинская г.Челябинск, МО, МСДЮСШОР-2 (Матюхов Д.М. Сайко Е.В.) |
7 | ТОЛСТОВ Денис | 1995 | 27.08.65 | ПФО Мордовия СДЮСШОР (Письмаров Д.П.) |
8 | БУДАЕВ Дмитрий | 1994 | 28.20.59 | СПб (Артынюк М.А.) |